Gratis Spielpläne der Primera División (spanische 1. Liga) – Saison 2023-2024 – für iPhone/iPad, Outlook, Android Smartphones und andere Geräte abonnieren, so daß automatisch die aktuellen Anstosszeiten und Ergebnisse in den eigenen Kalender synchronisiert werden.
Wenn man einen oder mehrere unserer Kalender abonniert, hat man automatisch und von uns ständig aktuell gepflegt alle wichtigen Termine im eigenen Endgerät-Kalender.
Das funktioniert aufgrund des benutzten Standardformats ical/ics für praktisch alle Kalender-Programme, die webbasierte Daten empfangen können.
Also Google Kalender, alle Android Smartphones und Tablets, Outlook, Blackberrys, iPhone/iPad-iOS-Kalender (auch diverse externe Kalender Apps) und natürlich der Apple/Mac/OS-Kalender ICAL.
Bei iPhone/iPad und Google Kalendern geht das mit den Links unten bei den jeweiligen Mannschaften.
Für die Integration in Outlook, Android Smartphones, Blackberrys oder in anderen Geräte befolgt man diese Anleitungen hier (klicken) und wählt sich dazu die jeweiligen Detail-URL (s.u.) aus.
Hier sind die Spielpläne für die Primera Division – 1. Liga in Spanien:
Primera Division Gesamtkalender – alle Spiele, alle Mannschaften
Primera Division Gesamt-Spielplan mit Google Calendar abonnieren
Primera Division Gesamt-Spielplan mit dem iPhone/iPad/Mac abonnieren
Link für Outlook:
https://www.google.com/calendar/ical/qqssvp99t09srgkf99knp3ihb8%40group.calendar.google.com/public/basic.ics
La Liga Primera División Einzelkalender – einzelne Teams der spanischen 1. Liga, die man sich alle separat für Android oder Apple oder Google-Kalender oder Outlook abonnieren kann:
- Spielplan für Real Madrid
- Spielplan für FC Barcelona
- Spielplan für Atletico Madrid
- Spielplan für FC Valencia
- Spielplan für FC Sevilla
- Spielplan für Athletic Bilbao
- Spielplan für CA Osasuna
- Spielplan für CD Leganes
- Spielplan für Celta Vigo
- Spielplan für Deportivo Alaves
- Spielplan für Espanyol Barcelona
- Spielplan für FC Getafe
- Spielplan für FC Granada
- Spielplan für FC Villarreal
- Spielplan für RCD Mallorca
- Spielplan für Real Betis Sevilla
- Spielplan für Real Sociedad San Sebastian
- Spielplan für Real Valladolid
- Spielplan für SD Eibar
- Spielplan für UD Levante
Hier eine Liste aller Begegnungen und Anstosszeiten der LaLiga Santander – Primera División aus unserem LaLiga Spielplan (alle Teams):
Vergangene Spiele
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Aberdeen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 31.07.2014 um 20:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League (Qualifikation), Spieltag3
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Aberdeen - Real Sociedad San Sebastian
2:3Anpfiff: Donnerstag, 07.08.2014 um 20:45 Uhr
Europa League (Qualifikation), Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
SSC Neapel - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Dienstag, 19.08.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: San Paolo
Champions League (Qualifikation), Play-off
http://www.fussball-spielplan.de
-
FK Astana - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 21.08.2014 um 17:00 Uhr
Europa League (Qualifikation), Play-off
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FK Krasnodar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.08.2014 um 20:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League (Qualifikation), Play-off
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - Deportivo La Coruna
2:1Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 23:00 Uhr
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 19:00 Uhr
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Elche
3:0Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - FC Getafe
3:1Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 23:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Cordoba
2:0Anpfiff: Montag, 25.08.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Montag, 25.08.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 1. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - SSC Neapel
3:1Anpfiff: Mittwoch, 27.08.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Champions League (Qualifikation), Play-off
http://www.fussball-spielplan.de
-
FK Krasnodar - Real Sociedad San Sebastian
3:0Anpfiff: Donnerstag, 28.08.2014 um 18:00 Uhr
Europa League (Qualifikation), Play-off
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FK Astana
4:0Anpfiff: Donnerstag, 28.08.2014 um 20:45 Uhr
Europa League (Qualifikation), Play-off
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - UD Almeria
1:0Anpfiff: Freitag, 29.08.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 2. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - FC Malaga
3:0Anpfiff: Freitag, 29.08.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 2. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 19:00 Uhr
Primera Division, 2. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - UD Levante
3:0Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 2. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - SD Eibar
2:1Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 2. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 23:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 2. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 19:00 Uhr
Primera Division, 2. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 21:00 Uhr
Primera Division, 2. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Madrid
4:2Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 2. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - FC Granada
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 23:00 Uhr
Primera Division, 2. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Cordoba
1:1Anpfiff: Freitag, 12.09.2014 um 21:00 Uhr
Primera Division, 3. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 3. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - UD Levante
0:0Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 3. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 3. matchday
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 3. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - FC Elche
2:3Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 3. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 3. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - FC Getafe
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 3. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - Deportivo La Coruna
0:1Anpfiff: Montag, 15.09.2014 um 20:45 Uhr
Primera Division, 3. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Olympiakos Piräus - Atletico Madrid
3:2Anpfiff: Dienstag, 16.09.2014 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Basel
5:1Anpfiff: Dienstag, 16.09.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Mittwoch, 17.09.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Schachtar Donezk
0:0Anpfiff: Mittwoch, 17.09.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - SD Eibar
0:2Anpfiff: Freitag, 19.09.2014 um 21:00 Uhr
Primera Division, 4. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - Real Madrid
2:8Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 16:00 Uhr
Primera Division, 4. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Granada
0:1Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 4. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
2:2Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 4. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Malaga
2:2Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 4. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Almeria
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 4. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Rayo Vallecano
4:2Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 17:00 Uhr
Primera Division, 4. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 19:00 Uhr
Primera Division, 4. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - FC Barcelona
0:5Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 4. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - FC Valencia
0:3Anpfiff: Montag, 22.09.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 4. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Elche
5:1Anpfiff: Dienstag, 23.09.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - Deportivo La Coruna
2:1Anpfiff: Dienstag, 23.09.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Mittwoch, 24.09.2014 um 20:00 Uhr
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Mittwoch, 24.09.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Mittwoch, 24.09.2014 um 20:00 Uhr
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Mittwoch, 24.09.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Mittwoch, 24.09.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - UD Levante
0:1Anpfiff: Mittwoch, 24.09.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - FC Getafe
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.09.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - FC Cordoba
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.09.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 5. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Freitag, 26.09.2014 um 21:00 Uhr
Primera Division, 6. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Real Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 16:00 Uhr
Primera Division, 6. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Granada
6:0Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 6. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
4:0Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 6. matchday
-
Athletic Bilbao - SD Eibar
0:0Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 6. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - Rayo Vallecano
0:2Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 6. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - FC Malaga
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 6. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - UD Almeria
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 17:00 Uhr
Primera Division, 6. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Valencia
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 6. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 21:00 Uhr
Primera Division, 6. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
BATE Baryssau - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Dienstag, 30.09.2014 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
http://www.fussball-spielplan.de
-
Paris St. Germain - FC Barcelona
3:2Anpfiff: Dienstag, 30.09.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Parc des Princes
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
http://www.fussball-spielplan.de
-
Ludogorez Rasgrad - Real Madrid
1:2Anpfiff: Mittwoch, 01.10.2014 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Juventus Turin
1:0Anpfiff: Mittwoch, 01.10.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match2
-
HNK Rijeka - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Apollon Limassol
4:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - FC Cordoba
1:1Anpfiff: Freitag, 03.10.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 7. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 7. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - UD Levante
3:3Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 20:00 Uhr
Primera Division, 7. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - FC Granada
2:1Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 7. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Elche
2:2Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 22:00 Uhr
Primera Division, 7. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Deportivo La Coruna
4:1Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 7. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 7. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 7. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Athletic Bilbao
5:0Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 7. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Freitag, 17.10.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 8. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - Real Madrid
0:5Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 16:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 8. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 8. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - SD Eibar
3:0Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 8. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - FC Malaga
1:2Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 22:00 Uhr
Primera Division, 8. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 8. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Valencia
3:0Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 17:00 Uhr
Primera Division, 8. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 19:00 Uhr
Primera Division, 8. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - UD Almeria
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 21:00 Uhr
Primera Division, 8. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Getafe
1:2Anpfiff: Montag, 20.10.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 8. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Ajax Amsterdam
3:1Anpfiff: Dienstag, 21.10.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Porto - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Dienstag, 21.10.2014 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Liverpool - Real Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 22.10.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Malmö FF
5:0Anpfiff: Mittwoch, 22.10.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match3
-
Standard Lüttich - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Zürich
4:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - UD Levante
3:0Anpfiff: Freitag, 24.10.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 16:00 Uhr
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Barcelona
3:1Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - FC Elche
3:1Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 22:00 Uhr
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - FC Granada
1:1Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 22:00 Uhr
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Rayo Vallecano
4:0Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 9. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UE Cornella - Real Madrid
1:4Anpfiff: Mittwoch, 29.10.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
CE Sabadell - FC Sevilla
1:6Anpfiff: Mittwoch, 29.10.2014 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - FC Getafe
1:2Anpfiff: Freitag, 31.10.2014 um 20:45 Uhr
Primera Division, 10. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - Real Madrid
0:4Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 16:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 10. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - FC Cordoba
4:2Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 10. matchday
-
FC Barcelona - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 10. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Malaga
0:1Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 10. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 10. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Valencia
1:3Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 17:00 Uhr
Primera Division, 10. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - UD Almeria
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 10. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 21:00 Uhr
Primera Division, 10. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - SD Eibar
2:3Anpfiff: Montag, 03.11.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 10. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Malmö FF - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Dienstag, 04.11.2014 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Liverpool
1:0Anpfiff: Dienstag, 04.11.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Ajax Amsterdam - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Mittwoch, 05.11.2014 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Porto
0:2Anpfiff: Mittwoch, 05.11.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Zürich - FC Villarreal
3:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Letzigrund
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Standard Lüttich
3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Freitag, 07.11.2014 um 20:45 Uhr
Primera Division, 11. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 16:00 Uhr
Primera Division, 11. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - FC Elche
0:0Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 11. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Rayo Vallecano
5:1Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 11. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - FC Granada
0:0Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 11. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - SD Eibar
2:1Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 11. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - UD Levante
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 11. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 11. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 11. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Freitag, 21.11.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 12. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - FC Malaga
3:1Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 12. matchday
-
SD Eibar - Real Madrid
0:4Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 18:00 Uhr
Primera Division, 12. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Sevilla
5:1Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 12. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 22:00 Uhr
Primera Division, 12. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 12. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - FC Valencia
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 12. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - FC Cordoba
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 19:00 Uhr
Primera Division, 12. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Getafe
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 21:00 Uhr
Primera Division, 12. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - UD Almeria
0:0Anpfiff: Montag, 24.11.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 12. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Schachtar Donezk - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Dienstag, 25.11.2014 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
http://www.fussball-spielplan.de
-
APOEL Nikosia - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Dienstag, 25.11.2014 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Basel - Real Madrid
0:1Anpfiff: Mittwoch, 26.11.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Olympiakos Piräus
4:0Anpfiff: Mittwoch, 26.11.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match5
-
Feyenoord Rotterdam - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Bor. Mönchengladbach
2:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Elche
3:0Anpfiff: Freitag, 28.11.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 13. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 16:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 13. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - UD Levante
2:1Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 13. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 13. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - SD Eibar
0:1Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 13. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Deportivo La Coruna
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 13. matchday
-
FC Sevilla - FC Granada
5:1Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 13. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 19:00 Uhr
Primera Division, 13. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 13. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Montag, 01.12.2014 um 20:45 Uhr
Primera Division, 13. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - UE Cornella
5:0Anpfiff: Dienstag, 02.12.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
CD Alcoyano - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Dienstag, 02.12.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo Alaves - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Dienstag, 02.12.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Valladolid - FC Elche
0:0Anpfiff: Dienstag, 02.12.2014 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Las Palmas - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Dienstag, 02.12.2014 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - FC Malaga
1:1Anpfiff: Mittwoch, 03.12.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
CE L'Hospitalet - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 03.12.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - CE Sabadell
5:1Anpfiff: Mittwoch, 03.12.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - FC Cordoba
1:0Anpfiff: Mittwoch, 03.12.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Huesca - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Mittwoch, 03.12.2014 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cadiz - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.12.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Oviedo - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 04.12.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - FC Valencia
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.12.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Albacete Balompie - UD Levante
1:1Anpfiff: Freitag, 05.12.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - SD Eibar
3:0Anpfiff: Freitag, 05.12.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Betis Sevilla - UD Almeria
3:4Anpfiff: Freitag, 05.12.2014 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 16:00 Uhr
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Cordoba
0:1Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Celta Vigo
3:0Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - FC Malaga
0:1Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 22:00 Uhr
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 07.12.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
5:1Anpfiff: Sonntag, 07.12.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
4:0Anpfiff: Sonntag, 07.12.2014 um 19:00 Uhr
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - FC Valencia
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.12.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - UD Almeria
5:2Anpfiff: Montag, 08.12.2014 um 17:00 Uhr
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - FC Getafe
1:1Anpfiff: Montag, 08.12.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 14. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Juventus Turin - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Dienstag, 09.12.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Ludogorez Rasgrad
4:0Anpfiff: Dienstag, 09.12.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - BATE Baryssau
2:0Anpfiff: Mittwoch, 10.12.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Paris St. Germain
3:1Anpfiff: Mittwoch, 10.12.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Apollon Limassol - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - HNK Rijeka
1:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - Real Madrid
1:4Anpfiff: Freitag, 12.12.2014 um 20:45 Uhr
Primera Division, 15. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 16:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 15. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - Rayo Vallecano
3:0Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 15. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - UD Levante
0:0Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 20:00 Uhr
Primera Division, 15. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 15. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - FC Granada
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.12.2014 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 15. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - SD Eibar
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.12.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 15. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.12.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 15. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.12.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 15. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - FC Elche
1:0Anpfiff: Montag, 15.12.2014 um 20:45 Uhr
Primera Division, 15. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - Rayo Vallecano
4:4Anpfiff: Dienstag, 16.12.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - UD Las Palmas
3:1Anpfiff: Dienstag, 16.12.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - SD Huesca
8:1Anpfiff: Dienstag, 16.12.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Dienstag, 16.12.2014 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Mittwoch, 17.12.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - Albacete Balompie
0:0Anpfiff: Mittwoch, 17.12.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - FC Getafe
1:2Anpfiff: Mittwoch, 17.12.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Cadiz
3:0Anpfiff: Mittwoch, 17.12.2014 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - FC Granada
1:1Anpfiff: Mittwoch, 17.12.2014 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Oviedo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 17.12.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - CE L'Hospitalet
2:2Anpfiff: Donnerstag, 18.12.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, round 4
-
FC Elche - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.12.2014 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - CD Alcoyano
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.12.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Deportivo La Coruna
4:1Anpfiff: Donnerstag, 18.12.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Copa del Rey, Runde 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - UD Almeria
0:1Anpfiff: Freitag, 19.12.2014 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 16. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Cordoba
5:0Anpfiff: Samstag, 20.12.2014 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 16. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Samstag, 20.12.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 16. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - FC Valencia
0:1Anpfiff: Samstag, 20.12.2014 um 20:00 Uhr
Primera Division, 16. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - Espanyol Barcelona
1:3Anpfiff: Samstag, 20.12.2014 um 22:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 16. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Deportivo La Coruna
3:0Anpfiff: Sonntag, 21.12.2014 um 12:00 Uhr
Primera Division, 16. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - FC Getafe
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.12.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 16. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - FC Malaga
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.12.2014 um 19:00 Uhr
Primera Division, 16. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Atletico Madrid
1:4Anpfiff: Sonntag, 21.12.2014 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 16. matchday
-
Atletico Madrid - UD Levante
3:1Anpfiff: Samstag, 03.01.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 17. matchday
-
FC Sevilla - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Samstag, 03.01.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 17. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Samstag, 03.01.2015 um 20:00 Uhr
Primera Division, 17. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - UD Almeria
1:2Anpfiff: Samstag, 03.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 17. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Samstag, 03.01.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 17. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - Rayo Vallecano
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.01.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 17. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - Real Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.01.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 17. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - SD Eibar
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.01.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 17. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.01.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 17. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - FC Granada
2:0Anpfiff: Montag, 05.01.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 17. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
2:4Anpfiff: Dienstag, 06.01.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - UD Levante
2:0Anpfiff: Dienstag, 06.01.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Real Madrid
2:0Anpfiff: Mittwoch, 07.01.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Valencia - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Mittwoch, 07.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Getafe
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.01.2015 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.01.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Elche
5:0Anpfiff: Donnerstag, 08.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Freitag, 09.01.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 18. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Espanyol Barcelona
3:0Anpfiff: Samstag, 10.01.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 18. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Samstag, 10.01.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 18. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 10.01.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 18. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - FC Getafe
2:1Anpfiff: Samstag, 10.01.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 18. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 11.01.2015 um 12:00 Uhr
Primera Division, 18. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Elche
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.01.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 18. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.01.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 18. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
3:1Anpfiff: Sonntag, 11.01.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 18. matchday
-
Rayo Vallecano - FC Cordoba
0:1Anpfiff: Montag, 12.01.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 18. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - FC Valencia
2:0Anpfiff: Dienstag, 13.01.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - FC Malaga
3:2Anpfiff: Dienstag, 13.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Mittwoch, 14.01.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - UD Almeria
1:0Anpfiff: Mittwoch, 14.01.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - FC Granada
4:0Anpfiff: Mittwoch, 14.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.01.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Elche - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Donnerstag, 15.01.2015 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - SD Eibar
1:1Anpfiff: Freitag, 16.01.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 19. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Samstag, 17.01.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 19. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - UD Almeria
3:2Anpfiff: Samstag, 17.01.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 19. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Samstag, 17.01.2015 um 20:00 Uhr
Primera Division, 19. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Samstag, 17.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 19. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - Real Madrid
0:3Anpfiff: Sonntag, 18.01.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 19. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - FC Granada
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.01.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 19. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Sonntag, 18.01.2015 um 19:00 Uhr
Primera Division, 19. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - FC Malaga
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.01.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 19. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - UD Levante
1:0Anpfiff: Sonntag, 18.01.2015 um 21:00 Uhr
Primera Division, 19. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Getafe
1:0Anpfiff: Mittwoch, 21.01.2015 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Mittwoch, 21.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Copa del Rey, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Mittwoch, 21.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, quarter-final
-
Espanyol Barcelona - FC Sevilla
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 24.01.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 20. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - FC Barcelona
0:6Anpfiff: Samstag, 24.01.2015 um 18:00 Uhr
Primera Division, 20. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Rayo Vallecano
3:1Anpfiff: Samstag, 24.01.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 20. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - SD Eibar
1:0Anpfiff: Samstag, 24.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 20. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - UD Levante
1:0Anpfiff: Samstag, 24.01.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 20. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - FC Granada
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.01.2015 um 12:00 Uhr
Primera Division, 20. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Malaga
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.01.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 20. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - UD Almeria
3:0Anpfiff: Sonntag, 25.01.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 20. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - FC Sevilla
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.01.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 20. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Montag, 26.01.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 20. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Mittwoch, 28.01.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Getafe - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.01.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Copa del Rey, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Malaga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - Deportivo La Coruna
1:2Anpfiff: Freitag, 30.01.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 21. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
4:1Anpfiff: Samstag, 31.01.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 21. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - Atletico Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 31.01.2015 um 18:00 Uhr
Primera Division, 21. matchday
-
FC Granada - FC Elche
1:0Anpfiff: Samstag, 31.01.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 21. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - FC Cordoba
1:0Anpfiff: Samstag, 31.01.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 21. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.02.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 21. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.02.2015 um 17:00 Uhr
Primera Division, 21. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Espanyol Barcelona
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 21. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Villarreal
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.02.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 21. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - FC Valencia
1:0Anpfiff: Montag, 02.02.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 21. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Mittwoch, 04.02.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 16. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - SD Eibar
2:0Anpfiff: Freitag, 06.02.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 22. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Real Madrid
4:0Anpfiff: Samstag, 07.02.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 22. matchday
-
UD Levante - FC Malaga
4:1Anpfiff: Samstag, 07.02.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 22. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Samstag, 07.02.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 22. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - UD Almeria
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.02.2015 um 12:00 Uhr
Primera Division, 22. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.02.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 22. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - FC Valencia
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 22. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
2:5Anpfiff: Sonntag, 08.02.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 22. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - Rayo Vallecano
2:0Anpfiff: Montag, 09.02.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 22. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Mittwoch, 11.02.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Mittwoch, 11.02.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Freitag, 13.02.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 23. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - FC Cordoba
3:0Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 23. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Deportivo La Coruna
2:0Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 23. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 23. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 23. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.02.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 23. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - UD Levante
5:0Anpfiff: Sonntag, 15.02.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 23. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 23. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.02.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 23. matchday
-
SD Eibar - FC Elche
0:1Anpfiff: Montag, 16.02.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 23. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 - Real Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 18.02.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Champions League, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Turin - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Zw.
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - RB Salzburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zw.
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Bor. Mönchengladbach
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zw.
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Freitag, 20.02.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 24. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Malaga
0:1Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 24. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - FC Valencia
1:2Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 18:00 Uhr
Primera Division, 24. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - UD Almeria
3:0Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 24. matchday
-
Deportivo La Coruna - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 24. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Sevilla
4:3Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 24. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 24. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - SD Eibar
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 19:00 Uhr
Primera Division, 24. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - Real Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 21:00 Uhr
Primera Division, 24. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - FC Granada
2:1Anpfiff: Montag, 23.02.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 24. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Manchester City - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Dienstag, 24.02.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
RB Salzburg - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zw.
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Zw.
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Turin
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zw.
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - FC Cordoba
1:0Anpfiff: Freitag, 27.02.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 25. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - FC Barcelona
1:3Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 25. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - UD Levante
4:2Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 25. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 20:00 Uhr
Primera Division, 25. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - FC Getafe
3:2Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 25. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 25. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 17:00 Uhr
Primera Division, 25. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 25. matchday
-
Real Madrid - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 25. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - FC Elche
1:1Anpfiff: Montag, 02.03.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 25. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Barcelona
1:3Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2015 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - SD Eibar
2:1Anpfiff: Freitag, 06.03.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 26. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - FC Sevilla
3:4Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 26. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
1:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 26. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - UD Almeria
1:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 20:00 Uhr
Primera Division, 26. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - FC Malaga
1:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 26. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Rayo Vallecano
6:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 26. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 26. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Celta Vigo
4:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 19:00 Uhr
Primera Division, 26. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - FC Getafe
1:2Anpfiff: Montag, 09.03.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 26. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Schalke 04
3:4Anpfiff: Dienstag, 10.03.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - Deportivo La Coruna
2:0Anpfiff: Freitag, 13.03.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 27. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 27. matchday
-
SD Eibar - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 18:00 Uhr
Primera Division, 27. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - FC Granada
3:1Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 27. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 27. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 12:00 Uhr
Primera Division, 27. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - FC Cordoba
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 27. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - FC Elche
3:0Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 27. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - UD Levante
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 27. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Montag, 16.03.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 27. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Manchester City
1:0Anpfiff: Mittwoch, 18.03.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - FC Valencia
0:4Anpfiff: Freitag, 20.03.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 28. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - FC Getafe
2:0Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 28. matchday
-
Rayo Vallecano - FC Malaga
1:0Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 28. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 28. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - SD Eibar
0:0Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 28. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - UD Almeria
2:1Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 28. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 12:00 Uhr
Primera Division, 28. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 17:00 Uhr
Primera Division, 28. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Cordoba
3:1Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 28. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Real Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 28. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - Rayo Vallecano
1:2Anpfiff: Freitag, 03.04.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 18:00 Uhr
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - UD Levante
1:4Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 20:00 Uhr
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Granada
9:1Anpfiff: Sonntag, 05.04.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.04.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - Deportivo La Coruna
2:1Anpfiff: Sonntag, 05.04.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.04.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - FC Elche
1:1Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 29. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Dienstag, 07.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 30. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - FC Malaga
1:0Anpfiff: Dienstag, 07.04.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 30. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - FC Cordoba
1:1Anpfiff: Mittwoch, 08.04.2015 um 20:00 Uhr
Primera Division, 30. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - UD Almeria
4:0Anpfiff: Mittwoch, 08.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 30. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Mittwoch, 08.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 30. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - Real Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 08.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 30. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 30. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - FC Getafe
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.04.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 30. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Espanyol Barcelona
0:3Anpfiff: Donnerstag, 09.04.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 30. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - SD Eibar
3:0Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Granada
3:0Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - Rayo Vallecano
6:1Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo La Coruna
2:2Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - FC Elche
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 21:00 Uhr
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - UD Levante
3:0Anpfiff: Montag, 13.04.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 31. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Real Madrid
0:0Anpfiff: Dienstag, 14.04.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, quarter-final
-
Paris St. Germain - FC Barcelona
1:3Anpfiff: Mittwoch, 15.04.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Parc des Princes
Champions League, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Zenit St. Petersburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Freitag, 17.04.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Valencia
2:0Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 18:00 Uhr
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Malaga
3:1Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Getafe
4:0Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - UD Almeria
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Cordoba
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 19:00 Uhr
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 21:00 Uhr
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Montag, 20.04.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 32. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Paris St. Germain
2:0Anpfiff: Dienstag, 21.04.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Mittwoch, 22.04.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, quarter-final
-
Zenit St. Petersburg - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Freitag, 24.04.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 33. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 33. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - FC Elche
3:0Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 33. matchday
-
FC Getafe - UD Levante
0:1Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 33. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 33. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 33. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - SD Eibar
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 17:00 Uhr
Primera Division, 33. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - Rayo Vallecano
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 33. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - Real Madrid
2:4Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 33. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - FC Granada
4:0Anpfiff: Montag, 27.04.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 33. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - FC Getafe
6:0Anpfiff: Dienstag, 28.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 34. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Dienstag, 28.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 34. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - FC Cordoba
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 34. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Mittwoch, 29.04.2015 um 20:00 Uhr
Primera Division, 34. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - FC Malaga
1:0Anpfiff: Mittwoch, 29.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 34. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - UD Almeria
3:0Anpfiff: Mittwoch, 29.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 34. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - Deportivo La Coruna
4:0Anpfiff: Mittwoch, 29.04.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 34. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Mittwoch, 29.04.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
Rayo Vallecano - FC Valencia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.04.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 34. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Donnerstag, 30.04.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 34. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Levante
3:0Anpfiff: Freitag, 01.05.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 35. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Cordoba - FC Barcelona
0:8Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 35. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 35. matchday
-
FC Sevilla - Real Madrid
2:3Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 35. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 35. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - Rayo Vallecano
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 35. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - FC Granada
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 17:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 35. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - SD Eibar
3:1Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 35. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - FC Elche
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 35. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - Celta Vigo
2:2Anpfiff: Montag, 04.05.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 35. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Juventus Turin - Real Madrid
2:1Anpfiff: Dienstag, 05.05.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Bayern München
3:0Anpfiff: Mittwoch, 06.05.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - AC Florenz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.05.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Freitag, 08.05.2015 um 20:45 Uhr
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - FC Cordoba
2:0Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Valencia
2:2Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Elche
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 17:00 Uhr
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Malaga
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 19:00 Uhr
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - FC Getafe
2:0Anpfiff: Montag, 11.05.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 36. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bayern München - FC Barcelona
3:2Anpfiff: Dienstag, 12.05.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - Juventus Turin
1:1Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
AC Florenz - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.05.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Halbfinale
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Getafe - SD Eibar
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 37. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - FC Malaga
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Primera Division, 37. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Sevilla - UD Almeria
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 37. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Granada
0:3Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 37. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Espanyol Barcelona - Real Madrid
1:4Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 37. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 37. matchday
-
FC Cordoba - Rayo Vallecano
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Primera Division, 37. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Elche - Athletic Bilbao
2:3Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Primera Division, 37. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Deportivo La Coruna - UD Levante
2:0Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Primera Division, 37. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Valencia - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 37. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Levante - FC Elche
0:0Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 16:30 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
UD Almeria - FC Valencia
2:3Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 18:30 Uhr
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Barcelona - Deportivo La Coruna
2:2Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
SD Eibar - FC Cordoba
3:0Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 18:30 Uhr
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Malaga - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 18:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rayo Vallecano - Real Sociedad San Sebastian
2:4Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 18:30 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Villarreal
4:0Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Celta Vigo - Espanyol Barcelona
3:2Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Granada - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 18:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Real Madrid - FC Getafe
7:3Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 38. Spieltag
http://www.fussball-spielplan.de
-
Dnipro Dnipropetrowsk - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Mittwoch, 27.05.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, Finale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
1:3Anpfiff: Samstag, 30.05.2015 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, Finale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Juventus Turin - FC Barcelona
1:3Anpfiff: Samstag, 06.06.2015 um 20:45 Uhr
Champions League, Finale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Athletic Bilbao - Inter Baku
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League (Qualifikation), Spieltag 3
-
Inter Baku - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League (Qualifikation), Spieltag 3
-
FC Valencia - AS Monaco
3:1Anpfiff: Mittwoch, 19.08.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League (Qualifikation), Play-off
-
MSK Zilina - Athletic Bilbao
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:15 Uhr
Europa League (Qualifikation), Play-off
-
FC Malaga - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Freitag, 21.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 1. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 18:30 Uhr
Primera Division, 1. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Getafe
1:0Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 18:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 1. Spieltag
-
Atletico Madrid - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 1. matchday
-
Rayo Vallecano - FC Valencia
0:0Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 22:30 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 1. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 1. Spieltag
-
Sporting Gijon - Real Madrid
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 1. Spieltag
-
UD Levante - Celta Vigo
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 1. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 22:30 Uhr
Primera Division, 1. Spieltag
-
FC Granada - SD Eibar
1:3Anpfiff: Montag, 24.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 1. Spieltag
-
AS Monaco - FC Valencia
2:1Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 20:45 Uhr
Champions League (Qualifikation), Play-off
-
Athletic Bilbao - MSK Zilina
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League (Qualifikation), Play-off
-
FC Villarreal - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Freitag, 28.08.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 2. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Sporting Gijon
0:0Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 2. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Malaga
1:0Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 2. Spieltag
-
Celta Vigo - Rayo Vallecano
3:0Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 2. Spieltag
-
Real Madrid - Real Betis Sevilla
5:0Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 22:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 2. Spieltag
-
SD Eibar - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 18:30 Uhr
Primera Division, 2. Spieltag
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 2. matchday
-
FC Valencia - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 2. Spieltag
-
UD Las Palmas - UD Levante
0:0Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 22:30 Uhr
Primera Division, 2. Spieltag
-
FC Getafe - FC Granada
1:2Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 22:30 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 2. Spieltag
-
UD Levante - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Freitag, 11.09.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 3. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Madrid
0:6Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 3. Spieltag
-
Sporting Gijon - FC Valencia
0:1Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 18:15 Uhr
Primera Division, 3. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 3. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 3. Spieltag
-
FC Granada - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 3. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Getafe
3:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 3. Spieltag
-
Celta Vigo - UD Las Palmas
3:3Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 3. Spieltag
-
FC Malaga - SD Eibar
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 3. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Deportivo La Coruna
1:3Anpfiff: Montag, 14.09.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 3. Spieltag
-
Galatasaray Istanbul - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Dienstag, 15.09.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Türk Telekom Arena
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
FC Sevilla - Bor. Mönchengladbach
3:0Anpfiff: Dienstag, 15.09.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Real Madrid - Schachtar Donezk
4:0Anpfiff: Dienstag, 15.09.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
FC Valencia - Zenit St. Petersburg
2:3Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
AS Rom - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Rapid Wien - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Athletic Bilbao - FC Augsburg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
FC Getafe - FC Malaga
1:0Anpfiff: Freitag, 18.09.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 4. Spieltag
-
Real Madrid - FC Granada
1:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 4. Spieltag
-
FC Valencia - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 4. Spieltag
-
SD Eibar - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Espanyol Barcelona
2:3Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 4. Spieltag
-
FC Sevilla - Celta Vigo
1:2Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 4. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - Sporting Gijon
2:3Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 4. Spieltag
-
FC Villarreal - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 18:15 Uhr
Primera Division, 4. Spieltag
-
FC Barcelona - UD Levante
4:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 4. Spieltag
-
UD Las Palmas - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 4. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Valencia
1:0Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 5. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Getafe
2:0Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 5. matchday
-
FC Granada - Real Sociedad San Sebastian
0:3Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 5. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Sporting Gijon
2:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 5. Spieltag
-
UD Levante - SD Eibar
2:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 5. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Barcelona
4:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 5. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
1:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 5. Spieltag
-
UD Las Palmas - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 5. Spieltag
-
FC Malaga - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 5. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Deportivo La Coruna
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2015 um 22:05 Uhr
Primera Division, 5. Spieltag
-
FC Valencia - FC Granada
1:0Anpfiff: Freitag, 25.09.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 6. Spieltag
-
FC Barcelona - UD Las Palmas
2:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 6. Spieltag
-
Real Madrid - FC Malaga
0:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 6. Spieltag
-
FC Sevilla - Rayo Vallecano
3:2Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 6. Spieltag
-
FC Villarreal - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
SD Eibar - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 22:05 Uhr
Primera Division, 6. Spieltag
-
Sporting Gijon - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 12:00 Uhr
Primera Division, 6. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - Espanyol Barcelona
3:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 6. Spieltag
-
FC Getafe - UD Levante
3:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 6. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 6. Spieltag
-
FC Barcelona - Bayer 04 Leverkusen
2:1Anpfiff: Dienstag, 29.09.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Olympique Lyon - FC Valencia
0:1Anpfiff: Dienstag, 29.09.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Gerland
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Juventus Turin - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Mittwoch, 30.09.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Malmö FF - Real Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 30.09.2015 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Atletico Madrid - Benfica Lissabon
1:2Anpfiff: Mittwoch, 30.09.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match2
-
AZ Alkmaar - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
FC Villarreal - Viktoria Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Celta Vigo - FC Getafe
0:0Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 7. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 7. Spieltag
-
FC Granada - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 7. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Sporting Gijon
1:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 7. Spieltag
-
UD Las Palmas - SD Eibar
0:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 7. Spieltag
-
FC Malaga - Real Sociedad San Sebastian
3:1Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 22:05 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 7. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 7. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 7. Spieltag
-
UD Levante - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 7. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 7. matchday
-
Real Madrid - UD Levante
3:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 8. Spieltag
-
SD Eibar - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 18:15 Uhr
Primera Division, 8. Spieltag
-
FC Barcelona - Rayo Vallecano
5:2Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 8. Spieltag
-
FC Valencia - FC Malaga
3:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 8. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
1:3Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 22:05 Uhr
Primera Division, 8. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 8. matchday
-
FC Getafe - UD Las Palmas
4:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 8. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 8. Spieltag
-
Sporting Gijon - FC Granada
3:3Anpfiff: Montag, 19.10.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 8. Spieltag
-
BATE Baryssau - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Dienstag, 20.10.2015 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
FC Valencia - KAA Gent
2:1Anpfiff: Dienstag, 20.10.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Manchester City - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Paris St. Germain - Real Madrid
0:0Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Parc des Princes
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Atletico Madrid - FC Astana
4:0Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match3
-
Partizan Belgrad - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
FC Villarreal - Dinamo Minsk
4:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
Rayo Vallecano - Espanyol Barcelona
3:0Anpfiff: Freitag, 23.10.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 9. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 9. Spieltag
-
FC Granada - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 9. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Getafe
5:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 9. Spieltag
-
FC Malaga - Deportivo La Coruna
2:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 22:05 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 9. Spieltag
-
UD Levante - Real Sociedad San Sebastian
0:4Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 9. Spieltag
-
UD Las Palmas - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 9. Spieltag
-
FC Barcelona - SD Eibar
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 9. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Valencia
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 9. matchday
-
Athletic Bilbao - Sporting Gijon
3:0Anpfiff: Montag, 26.10.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 9. Spieltag
-
CF Villanovense - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2015 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
Deportivo La Coruna - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Freitag, 30.10.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 10. Spieltag
-
Real Madrid - UD Las Palmas
3:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 10. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 18:15 Uhr
Primera Division, 10. Spieltag
-
FC Valencia - UD Levante
3:0Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 10. Spieltag
-
FC Getafe - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 10. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
2:3Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 22:05 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 10. Spieltag
-
SD Eibar - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 12:00 Uhr
Primera Division, 10. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Granada
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 10. Spieltag
-
Sporting Gijon - FC Malaga
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 18:15 Uhr
Primera Division, 10. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
1:3Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 10. Spieltag
-
FC Astana - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Dienstag, 03.11.2015 um 16:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
Real Madrid - Paris St. Germain
1:0Anpfiff: Dienstag, 03.11.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
FC Sevilla - Manchester City
1:3Anpfiff: Dienstag, 03.11.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
FC Barcelona - BATE Baryssau
3:0Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
KAA Gent - FC Valencia
1:0Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2015 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
Dinamo Minsk - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Athletic Bilbao - Partizan Belgrad
5:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
UD Las Palmas - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Freitag, 06.11.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 11. Spieltag
-
UD Levante - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 11. Spieltag
-
SD Eibar - FC Getafe
3:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 11. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Granada
2:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 11. Spieltag
-
FC Malaga - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 22:05 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 11. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 11. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Villarreal
3:0Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 11. Spieltag
-
Atletico Madrid - Sporting Gijon
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 11. matchday
-
FC Sevilla - Real Madrid
3:2Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 11. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 12. Spieltag
-
Real Madrid - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 12. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Malaga
2:0Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 12. Spieltag
-
FC Valencia - UD Las Palmas
1:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 22:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 12. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 22:05 Uhr
Primera Division, 12. Spieltag
-
Sporting Gijon - UD Levante
0:3Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 12:00 Uhr
Primera Division, 12. Spieltag
-
FC Villarreal - SD Eibar
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 12. Spieltag
-
FC Granada - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 12. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
FC Getafe - Rayo Vallecano
1:1Anpfiff: Montag, 23.11.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 12. Spieltag
-
Zenit St. Petersburg - FC Valencia
2:0Anpfiff: Dienstag, 24.11.2015 um 18:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
FC Barcelona - AS Rom
6:1Anpfiff: Dienstag, 24.11.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
Schachtar Donezk - Real Madrid
3:4Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2015 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
Atletico Madrid - Galatasaray Istanbul
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match5
-
Bor. Mönchengladbach - FC Sevilla
4:2Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
FC Augsburg - Athletic Bilbao
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
FC Villarreal - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
UD Levante - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Freitag, 27.11.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 13. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
4:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 13. Spieltag
-
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 13. matchday
-
FC Malaga - FC Granada
2:2Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 13. Spieltag
-
UD Las Palmas - Deportivo La Coruna
0:2Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 13. Spieltag
-
Celta Vigo - Sporting Gijon
2:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 22:05 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 13. Spieltag
-
FC Getafe - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 13. Spieltag
-
SD Eibar - Real Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 13. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Athletic Bilbao
0:3Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 13. Spieltag
-
CF Reus - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Dienstag, 01.12.2015 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
CD Leganes - FC Granada
2:1Anpfiff: Dienstag, 01.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
FC Barcelona - CF Villanovense
6:1Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, Runde 4
-
Real Betis Sevilla - Sporting Gijon
2:0Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
Rayo Vallecano - FC Getafe
2:0Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Copa del Rey, Runde 4
-
UD Logrones - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
UE Llagostera - Deportivo La Coruna
1:2Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
CF Barakaldo - FC Valencia
1:3Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
UD Almeria - Celta Vigo
1:3Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
FC Cadiz - Real Madrid (Gewertet)
Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2015 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
RB Linense - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2015 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
SD Huesca - FC Villarreal
3:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
SD Ponferradina - SD Eibar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
CD Mirandes - FC Malaga
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
UD Levante - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Copa del Rey, Runde 4
-
UD Las Palmas - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2015 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
Real Madrid - FC Getafe
4:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 14. Spieltag
-
FC Granada - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 14. Spieltag
-
FC Valencia - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 14. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 22:00 Uhr
Primera Division, 14. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - SD Eibar
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 14. Spieltag
-
FC Villarreal - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 14. Spieltag
-
Sporting Gijon - UD Las Palmas
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 18:15 Uhr
Primera Division, 14. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Malaga
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 14. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - UD Levante
1:1Anpfiff: Montag, 07.12.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 14. Spieltag
-
Real Madrid - Malmö FF
8:0Anpfiff: Dienstag, 08.12.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
FC Sevilla - Juventus Turin
1:0Anpfiff: Dienstag, 08.12.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Benfica Lissabon - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Dienstag, 08.12.2015 um 20:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
FC Valencia - Olympique Lyon
0:2Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Viktoria Pilsen - FC Villarreal
3:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Athletic Bilbao - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
FC Getafe - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Freitag, 11.12.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 15. Spieltag
-
FC Barcelona - Deportivo La Coruna
2:2Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 15. Spieltag
-
UD Levante - FC Granada
1:2Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 15. Spieltag
-
Celta Vigo - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 15. Spieltag
-
FC Sevilla - Sporting Gijon
2:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 15. Spieltag
-
UD Las Palmas - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 22:05 Uhr
Primera Division, 15. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Malaga
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 12:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 15. Spieltag
-
SD Eibar - FC Valencia
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 15. Spieltag
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 15. matchday
-
FC Villarreal - Real Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 15. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - UE Llagostera
1:1Anpfiff: Dienstag, 15.12.2015 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
Sporting Gijon - Real Betis Sevilla
3:3Anpfiff: Dienstag, 15.12.2015 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
Espanyol Barcelona - UD Levante
2:1Anpfiff: Dienstag, 15.12.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, Runde 4
-
FC Sevilla - UD Logrones
2:0Anpfiff: Dienstag, 15.12.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, Runde 4
-
FC Getafe - Rayo Vallecano
3:1Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Copa del Rey, Runde 4
-
Athletic Bilbao - RB Linense
6:0Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, Runde 4
-
SD Eibar - SD Ponferradina
4:0Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2015 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
FC Valencia - CF Barakaldo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, Runde 4
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Las Palmas
1:1Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Copa del Rey, Runde 4
-
Real Madrid - FC Cadiz (Annulliert)
Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, Runde 4
-
FC Malaga - CD Mirandes
0:1Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Copa del Rey, Runde 4
-
Atletico Madrid - CF Reus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, round 4
-
Celta Vigo - UD Almeria
1:0Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, Runde 4
-
FC Villarreal - SD Huesca
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2015 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Runde 4
-
FC Granada - CD Leganes
1:0Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Copa del Rey, Runde 4
-
FC Valencia - FC Getafe
2:2Anpfiff: Samstag, 19.12.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 16. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Samstag, 19.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 16. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 19.12.2015 um 20:30 Uhr
Primera Division, 16. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - SD Eibar
2:0Anpfiff: Samstag, 19.12.2015 um 22:05 Uhr
Primera Division, 16. Spieltag
-
Real Madrid - Rayo Vallecano
10:2Anpfiff: Sonntag, 20.12.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 16. Spieltag
-
FC Granada - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 16. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 16. Spieltag
-
Athletic Bilbao - UD Levante
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 16. Spieltag
-
FC Malaga - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.12.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 16. Spieltag
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
3:1Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 17. Spieltag
-
UD Levante - FC Malaga
0:1Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2015 um 16:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 17. Spieltag
-
FC Sevilla - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 17. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2015 um 18:15 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 17. Spieltag
-
SD Eibar - Sporting Gijon
2:0Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2015 um 18:30 Uhr
Primera Division, 17. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Betis Sevilla
4:0Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 17. Spieltag
-
FC Getafe - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 17. Spieltag
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 17. Spieltag
-
UD Las Palmas - FC Granada
4:1Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2015 um 21:00 Uhr
Primera Division, 17. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Valencia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 31.12.2015 um 16:00 Uhr
Primera Division, 17. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Samstag, 02.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 18. Spieltag
-
Atletico Madrid - UD Levante
1:0Anpfiff: Samstag, 02.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 18. matchday
-
FC Malaga - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 02.01.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 18. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.01.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 18. Spieltag
-
FC Granada - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 18. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - SD Eibar
0:4Anpfiff: Sonntag, 03.01.2016 um 16:00 Uhr
Primera Division, 18. Spieltag
-
Athletic Bilbao - UD Las Palmas
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.01.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 18. Spieltag
-
FC Valencia - Real Madrid
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 18. Spieltag
-
Sporting Gijon - FC Getafe
1:2Anpfiff: Montag, 04.01.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 18. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Villarreal
3:2Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, Achtelfinale
-
CD Mirandes - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2016 um 16:00 Uhr
Copa del Rey, Achtelfinale
-
FC Valencia - FC Granada
4:0Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, Achtelfinale
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2016 um 18:15 Uhr
Copa del Rey, Achtelfinale
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
4:1Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, Achtelfinale
-
Rayo Vallecano - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Copa del Rey, Achtelfinale
-
FC Cadiz - Celta Vigo
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.01.2016 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, Achtelfinale
-
SD Eibar - UD Las Palmas
2:3Anpfiff: Donnerstag, 07.01.2016 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, Achtelfinale
-
FC Barcelona - FC Granada
4:0Anpfiff: Samstag, 09.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 19. Spieltag
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Samstag, 09.01.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 19. Spieltag
-
FC Getafe - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Samstag, 09.01.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 19. Spieltag
-
Real Madrid - Deportivo La Coruna
5:0Anpfiff: Samstag, 09.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 19. Spieltag
-
UD Levante - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Samstag, 09.01.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 19. Spieltag
-
FC Villarreal - Sporting Gijon
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.01.2016 um 12:00 Uhr
Primera Division, 19. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Valencia
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 19. Spieltag
-
UD Las Palmas - FC Malaga
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.01.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 19. Spieltag
-
SD Eibar - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.01.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 19. Spieltag
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 19. matchday
-
FC Sevilla - Real Betis Sevilla
4:0Anpfiff: Dienstag, 12.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, Achtelfinale
-
Deportivo La Coruna - CD Mirandes
0:3Anpfiff: Dienstag, 12.01.2016 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, Achtelfinale
-
Celta Vigo - FC Cadiz
2:0Anpfiff: Mittwoch, 13.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, Achtelfinale
-
FC Villarreal - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Mittwoch, 13.01.2016 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, Achtelfinale
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Mittwoch, 13.01.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, Achtelfinale
-
UD Las Palmas - SD Eibar
3:2Anpfiff: Mittwoch, 13.01.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Achtelfinale
-
FC Granada - FC Valencia
0:3Anpfiff: Donnerstag, 14.01.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Copa del Rey, Achtelfinale
-
Atletico Madrid - Rayo Vallecano
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Sevilla - FC Malaga
2:1Anpfiff: Samstag, 16.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 20. Spieltag
-
Celta Vigo - UD Levante
4:3Anpfiff: Samstag, 16.01.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 20. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 16.01.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 20. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Samstag, 16.01.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 20. Spieltag
-
FC Valencia - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.01.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 20. Spieltag
-
Real Madrid - Sporting Gijon
5:1Anpfiff: Sonntag, 17.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 20. Spieltag
-
UD Las Palmas - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Sonntag, 17.01.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 20. Spieltag
-
FC Getafe - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.01.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 20. Spieltag
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
6:0Anpfiff: Sonntag, 17.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 20. Spieltag
-
SD Eibar - FC Granada
5:1Anpfiff: Montag, 18.01.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 20. Spieltag
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, quarter-final
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, Viertelfinale
-
FC Valencia - UD Las Palmas
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.01.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, Viertelfinale
-
FC Sevilla - CD Mirandes
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.01.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, Viertelfinale
-
Sporting Gijon - Real Sociedad San Sebastian
5:1Anpfiff: Freitag, 22.01.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 21. Spieltag
-
FC Malaga - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Samstag, 23.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 21. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Samstag, 23.01.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 21. Spieltag
-
FC Granada - FC Getafe
3:2Anpfiff: Samstag, 23.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 21. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Celta Vigo
3:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 21. Spieltag
-
Athletic Bilbao - SD Eibar
5:2Anpfiff: Sonntag, 24.01.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 21. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 24.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 21. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Valencia
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.01.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 21. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Real Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.01.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 21. Spieltag
-
UD Levante - UD Las Palmas
3:2Anpfiff: Montag, 25.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 21. Spieltag
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
2:3Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2016 um 21:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, Viertelfinale
-
CD Mirandes - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.01.2016 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, Viertelfinale
-
UD Las Palmas - FC Valencia
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.01.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, Viertelfinale
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Samstag, 30.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 22. matchday
-
SD Eibar - FC Malaga
1:2Anpfiff: Samstag, 30.01.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 22. Spieltag
-
FC Getafe - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Samstag, 30.01.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 22. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Granada
1:0Anpfiff: Samstag, 30.01.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 22. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 30.01.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 22. Spieltag
-
FC Sevilla - UD Levante
3:1Anpfiff: Sonntag, 31.01.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 22. Spieltag
-
FC Valencia - Sporting Gijon
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.01.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 22. Spieltag
-
UD Las Palmas - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Sonntag, 31.01.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 22. Spieltag
-
Real Madrid - Espanyol Barcelona
6:0Anpfiff: Sonntag, 31.01.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 22. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Montag, 01.02.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 22. Spieltag
-
FC Sevilla - Celta Vigo
4:0Anpfiff: Donnerstag, 04.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, Halbfinale
-
FC Malaga - FC Getafe
3:0Anpfiff: Freitag, 05.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 23. Spieltag
-
Atletico Madrid - SD Eibar
3:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 23. matchday
-
Rayo Vallecano - UD Las Palmas
2:0Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 23. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 23. Spieltag
-
Sporting Gijon - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 22:05 Uhr
Primera Division, 23. Spieltag
-
UD Levante - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.02.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 23. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.02.2016 um 16:00 Uhr
Primera Division, 23. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.02.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 23. Spieltag
-
FC Granada - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 23. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
0:5Anpfiff: Montag, 08.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 23. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 11.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, Halbfinale
-
Sporting Gijon - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Freitag, 12.02.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 24. Spieltag
-
Real Madrid - Athletic Bilbao
4:2Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 24. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Malaga
1:0Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 24. Spieltag
-
FC Valencia - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 24. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - Real Betis Sevilla
2:2Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 22:05 Uhr
Primera Division, 24. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Granada
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 24. Spieltag
-
FC Sevilla - UD Las Palmas
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 24. Spieltag
-
FC Getafe - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 24. Spieltag
-
SD Eibar - UD Levante
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 24. Spieltag
-
FC Barcelona - Celta Vigo
6:1Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 24. Spieltag
-
Sporting Gijon - FC Barcelona
1:3Anpfiff: Mittwoch, 17.02.2016 um 18:30 Uhr
Primera Division, 16. Spieltag
-
AS Rom - Real Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 17.02.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Champions League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - SSC Neapel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zw.
-
FC Sevilla - Molde FK
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zw.
-
Olympique Marseille - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Zw.
-
FC Valencia - Rapid Wien
6:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Zw.
-
UD Levante - FC Getafe
3:0Anpfiff: Freitag, 19.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 25. Spieltag
-
UD Las Palmas - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 16:00 Uhr
Primera Division, 25. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna
1:0Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 25. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Sporting Gijon
1:1Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 25. Spieltag
-
Celta Vigo - SD Eibar
3:2Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 25. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 25. Spieltag
-
FC Malaga - Real Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 25. Spieltag
-
FC Granada - FC Valencia
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 25. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 25. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 25. matchday
-
FC Arsenal - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Dienstag, 23.02.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Champions League, Achtelfinale
-
PSV Eindhoven - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2016 um 20:45 Uhr
Champions League, Achtelfinale
-
Rapid Wien - FC Valencia
0:4Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Zw.
-
Athletic Bilbao - Olympique Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zw.
-
SSC Neapel - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Zw.
-
Molde FK - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zw.
-
SD Eibar - UD Las Palmas
0:1Anpfiff: Freitag, 26.02.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 26. Spieltag
-
Real Madrid - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 26. matchday
-
FC Getafe - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 26. Spieltag
-
Sporting Gijon - Espanyol Barcelona
2:4Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 26. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 26. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Malaga
1:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 26. Spieltag
-
FC Villarreal - UD Levante
3:0Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 12:00 Uhr
Primera Division, 26. Spieltag
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
0:3Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 26. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - FC Granada
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 26. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 26. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Sociedad San Sebastian
3:0Anpfiff: Dienstag, 01.03.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 27. matchday
-
UD Las Palmas - FC Getafe
4:0Anpfiff: Dienstag, 01.03.2016 um 22:00 Uhr
Primera Division, 27. Spieltag
-
FC Malaga - FC Valencia
1:2Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 27. Spieltag
-
FC Sevilla - SD Eibar
1:0Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 27. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Deportivo La Coruna
4:1Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 27. Spieltag
-
UD Levante - Real Madrid
1:3Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 27. Spieltag
-
FC Granada - Sporting Gijon
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.03.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 27. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Betis Sevilla
0:3Anpfiff: Donnerstag, 03.03.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 27. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Barcelona
1:5Anpfiff: Donnerstag, 03.03.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 27. Spieltag
-
Real Madrid - Celta Vigo
7:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 28. Spieltag
-
FC Villarreal - UD Las Palmas
0:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 28. Spieltag
-
FC Getafe - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 28. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - FC Malaga
3:3Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 22:05 Uhr
Primera Division, 28. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Granada
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 12:00 Uhr
Primera Division, 28. Spieltag
-
SD Eibar - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 16:00 Uhr
Primera Division, 28. Spieltag
-
Sporting Gijon - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 28. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Levante
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 28. Spieltag
-
FC Valencia - Atletico Madrid
1:3Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 28. matchday
-
Espanyol Barcelona - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Montag, 07.03.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 28. Spieltag
-
Real Madrid - AS Rom
2:0Anpfiff: Dienstag, 08.03.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Achtelfinale
-
FC Basel - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - Bayer 04 Leverkusen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Achtelfinale
-
FC Malaga - Sporting Gijon
1:0Anpfiff: Freitag, 11.03.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 29. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Getafe
6:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 29. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 29. Spieltag
-
Atletico Madrid - Deportivo La Coruna
3:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 29. matchday
-
Rayo Vallecano - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 29. Spieltag
-
UD Levante - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 29. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Villarreal
4:2Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 29. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Betis Sevilla
3:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 29. Spieltag
-
UD Las Palmas - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 29. Spieltag
-
FC Granada - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Montag, 14.03.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 29. Spieltag
-
Atletico Madrid - PSV Eindhoven
i.E. 8:7Anpfiff: Dienstag, 15.03.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, eigth-final
-
FC Barcelona - FC Arsenal
3:1Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Achtelfinale
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - FC Basel
3:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
-
FC Getafe - SD Eibar
1:1Anpfiff: Freitag, 18.03.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 30. Spieltag
-
Sporting Gijon - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 16:00 Uhr
Primera Division, 30. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Las Palmas
0:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 30. Spieltag
-
FC Granada - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 30. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - UD Levante
2:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 30. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Malaga
0:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 22:05 Uhr
Primera Division, 30. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 30. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 16:00 Uhr
Primera Division, 30. Spieltag
-
Real Madrid - FC Sevilla
4:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 30. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Getafe
2:0Anpfiff: Freitag, 01.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 31. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Betis Sevilla
5:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 31. matchday
-
UD Las Palmas - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 31. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 31. Spieltag
-
Celta Vigo - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 31. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Granada
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 31. Spieltag
-
FC Malaga - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 31. Spieltag
-
SD Eibar - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 31. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 31. Spieltag
-
UD Levante - Sporting Gijon
0:0Anpfiff: Montag, 04.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 31. Spieltag
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Dienstag, 05.04.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, quarter-final
-
VfL Wolfsburg - Real Madrid
2:0Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Champions League, Viertelfinale
-
FC Villarreal - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Viertelfinale
-
FC Granada - FC Malaga
0:0Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 32. Spieltag
-
Real Madrid - SD Eibar
4:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 32. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Atletico Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 32. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 32. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - UD Levante
1:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 22:05 Uhr
Primera Division, 32. Spieltag
-
Sporting Gijon - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 12:00 Uhr
Primera Division, 32. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Getafe
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 32. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 32. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - UD Las Palmas
1:3Anpfiff: Montag, 11.04.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 32. Spieltag
-
Real Madrid - VfL Wolfsburg
3:0Anpfiff: Dienstag, 12.04.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Viertelfinale
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, quarter-final
-
Sparta Prag - FC Villarreal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
i.E. 5:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Viertelfinale
-
UD Levante - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 33. Spieltag
-
FC Getafe - Real Madrid
1:5Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 33. Spieltag
-
UD Las Palmas - Sporting Gijon
1:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 33. Spieltag
-
SD Eibar - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 33. Spieltag
-
FC Malaga - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 33. Spieltag
-
FC Sevilla - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 33. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 33. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Granada
3:0Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 33. matchday
-
FC Barcelona - FC Valencia
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 33. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Dienstag, 19.04.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 34. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Dienstag, 19.04.2016 um 21:00 Uhr
Primera Division, 34. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - FC Barcelona
0:8Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 20:00 Uhr
Primera Division, 34. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 34. matchday
-
FC Malaga - Rayo Vallecano
1:1Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 34. Spieltag
-
FC Valencia - SD Eibar
4:0Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 34. Spieltag
-
Sporting Gijon - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 20:45 Uhr
Primera Division, 34. Spieltag
-
Real Madrid - FC Villarreal
3:0Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 22:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 34. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Getafe
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 34. Spieltag
-
FC Granada - UD Levante
5:1Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 34. Spieltag
-
UD Las Palmas - Espanyol Barcelona
4:0Anpfiff: Freitag, 22.04.2016 um 21:00 Uhr
Primera Division, 35. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Madrid
2:3Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 35. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Malaga
1:0Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 35. matchday
-
FC Barcelona - Sporting Gijon
6:0Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 35. Spieltag
-
SD Eibar - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 22:05 Uhr
Primera Division, 35. Spieltag
-
UD Levante - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 35. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 35. Spieltag
-
FC Getafe - FC Valencia
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 35. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 35. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Granada
2:1Anpfiff: Montag, 25.04.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 35. Spieltag
-
Manchester City - Real Madrid
0:0Anpfiff: Dienstag, 26.04.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, Halbfinale
-
Atletico Madrid - Bayern München
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, semi-final
-
Schachtar Donezk - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
FC Villarreal - FC Liverpool
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Sporting Gijon - SD Eibar
2:0Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 36. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 36. Spieltag
-
Atletico Madrid - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 36. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 20:30 Uhr
Primera Division, 36. Spieltag
-
FC Granada - UD Las Palmas
3:2Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 22:05 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 36. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 36. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.05.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 36. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - FC Getafe
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.05.2016 um 18:15 Uhr
Primera Division, 36. Spieltag
-
FC Valencia - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.05.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 36. Spieltag
-
FC Malaga - UD Levante
3:1Anpfiff: Montag, 02.05.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 36. Spieltag
-
Bayern München - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Dienstag, 03.05.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, Halbfinale
-
Real Madrid - Manchester City
1:0Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Halbfinale
-
FC Liverpool - FC Villarreal
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Halbfinale
-
FC Sevilla - Schachtar Donezk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale
-
FC Sevilla - FC Granada
1:4Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 37. Spieltag
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
5:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 37. Spieltag
-
FC Getafe - Sporting Gijon
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Coliseum Alfonso Perez
Primera Division, 37. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 37. Spieltag
-
Real Madrid - FC Valencia
3:2Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 37. Spieltag
-
SD Eibar - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Primera Division, 37. Spieltag
-
UD Las Palmas - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Primera Division, 37. Spieltag
-
UD Levante - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Ciudad de Valencia
Primera Division, 37. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Malaga
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 37. Spieltag
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Freitag, 13.05.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 38. Spieltag
-
FC Granada - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Primera Division, 38. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - Real Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 17:00 Uhr
Primera Division, 38. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
3:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 38. Spieltag
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 38. matchday
-
FC Malaga - UD Las Palmas
4:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 38. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - SD Eibar
4:2Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 38. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Getafe
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 19:30 Uhr
Primera Division, 38. Spieltag
-
Sporting Gijon - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 19:30 Uhr
Primera Division, 38. Spieltag
-
Rayo Vallecano - UD Levante
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Vallecas Maria Teresa Rivero
Primera Division, 38. Spieltag
-
FC Liverpool - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Finale
-
EM Kalender verfügbar - in eigener Sache...
Anpfiff: Sonntag, 05.06.2016 um 18:00 Uhr
Spielort: Frankreich
Liebe Fußball-Fans - Hinweis in eigener Sache:
Für die Europameisterschaft 2016 haben wir gratis verfügbare Kalender erstellt:
1. Alle 51 Spiele der EM (alle Teams) findet man hier: http://goo.gl/SlRk0R
2. Nur die 3-7 Spiele der deutschen Nationalmannschaft kann man hier abonnieren: http://goo.gl/RGkoMH
Natürlich werden die Kalender (wie immer) während des Turniers von uns gepflegt, damit Ergebnisse, TV-Sender und - nach der Vorrunde - auch die korrekten Ansetzungen in Euren Endgeräten erscheinen!
Auf eine spannende Euro2016!
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Villarreal - AS Monaco
1:2Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2016 um 20:45 Uhr
Champions League (Qualifikation), Play-off
-
FC Malaga - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Freitag, 19.08.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 1. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - SD Eibar
2:1Anpfiff: Freitag, 19.08.2016 um 22:00 Uhr
LALIGA, 1. Spieltag
-
FC Granada - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 20:15 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 1. Spieltag
-
Sporting Gijon - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 18:15 Uhr
LALIGA, 1. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Madrid
0:3Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 20:15 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 1. Spieltag
-
Atletico Madrid - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 22:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 1. matchday
-
Celta Vigo - CD Leganes
0:1Anpfiff: Montag, 22.08.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 1. Spieltag
-
AS Monaco - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Dienstag, 23.08.2016 um 20:45 Uhr
Champions League (Qualifikation), Play-off
-
Real Betis Sevilla - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 2. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Malaga
2:2Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 22:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 2. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 18:15 Uhr
LALIGA, 2. Spieltag
-
SD Eibar - FC Valencia
1:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 18:15 Uhr
LALIGA, 2. Spieltag
-
Real Madrid - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 20:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 2. Spieltag
-
CD Leganes - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 22:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
UD Las Palmas - FC Granada
5:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 18:15 Uhr
LALIGA, 2. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Sporting Gijon
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 18:15 Uhr
LALIGA, 2. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 20:15 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 2. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 22:15 Uhr
LALIGA, 2. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Freitag, 09.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 3. Spieltag
-
Real Madrid - CA Osasuna
5:2Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 3. Spieltag
-
FC Sevilla - UD Las Palmas
2:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 3. Spieltag
-
FC Malaga - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 3. Spieltag
-
FC Barcelona - Deportivo Alaves
1:2Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 20:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 3. Spieltag
-
Sporting Gijon - CD Leganes
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 12:00 Uhr
LALIGA, 3. Spieltag
-
FC Valencia - Real Betis Sevilla
2:3Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 3. Spieltag
-
FC Granada - SD Eibar
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 18:15 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 3. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 20:30 Uhr
LALIGA, 3. Spieltag
-
FC Barcelona - Celtic Glasgow
7:0Anpfiff: Dienstag, 13.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
PSV Eindhoven - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Dienstag, 13.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Juventus Turin - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Real Madrid - Sporting Lissabon
2:1Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Sassuolo Calcio - Athletic Bilbao
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
FC Villarreal - FC Zürich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Standard Lüttich - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Real Betis Sevilla - FC Granada
2:2Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 4. Spieltag
-
CD Leganes - FC Barcelona
1:5Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 13:00 Uhr
LALIGA, 4. Spieltag
-
Atletico Madrid - Sporting Gijon
5:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 4. matchday
-
SD Eibar - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 4. Spieltag
-
UD Las Palmas - FC Malaga
1:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 4. Spieltag
-
CA Osasuna - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 12:00 Uhr
LALIGA, 4. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 4. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 4. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 4. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Montag, 19.09.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 4. Spieltag
-
FC Malaga - SD Eibar
2:1Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 5. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 5. Spieltag
-
Celta Vigo - Sporting Gijon
2:1Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 5. Spieltag
-
Real Madrid - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 5. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Las Palmas
4:1Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 5. Spieltag
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 5. matchday
-
FC Granada - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 22:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 5. Spieltag
-
Deportivo La Coruna - CD Leganes
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2016 um 20:00 Uhr
LALIGA, 5. Spieltag
-
CA Osasuna - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2016 um 20:00 Uhr
LALIGA, 5. Spieltag
-
FC Valencia - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2016 um 22:00 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 5. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Malaga
1:0Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 6. Spieltag
-
SD Eibar - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 13:00 Uhr
LALIGA, 6. Spieltag
-
Sporting Gijon - FC Barcelona
0:5Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 16:15 Uhr
LALIGA, 6. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
3:1Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 6. Spieltag
-
UD Las Palmas - Real Madrid
2:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 6. Spieltag
-
CD Leganes - FC Valencia
1:2Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 12:00 Uhr
LALIGA, 6. Spieltag
-
Atletico Madrid - Deportivo La Coruna
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 6. matchday
-
FC Villarreal - CA Osasuna
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 6. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 6. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Granada
3:1Anpfiff: Montag, 26.09.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 6. matchday
-
FC Sevilla - Olympique Lyon
1:0Anpfiff: Dienstag, 27.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, group stage,match2
-
Atletico Madrid - Bayern München
1:0Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match2
-
Bor. Mönchengladbach - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Champions League, group stage,match2
-
FCSB Bukarest - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 2.match
-
Steaua Bukarest - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 2.match
-
Celta Vigo - Panathinaikos Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Europa League, group stage, 2.match
-
Athletic Bilbao - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, group stage, 2.match
-
FC Granada - CD Leganes
0:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 13:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 7. matchday
-
FC Sevilla - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 7. matchday
-
CA Osasuna - UD Las Palmas
2:2Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 7. matchday
-
Deportivo La Coruna - Sporting Gijon
2:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 7. matchday
-
FC Valencia - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 7. matchday
-
Real Madrid - SD Eibar
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 7. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 7. matchday
-
FC Malaga - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 7. matchday
-
Celta Vigo - FC Barcelona
4:3Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 7. matchday
-
UD Las Palmas - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Freitag, 14.10.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 8. matchday
-
CD Leganes - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 13:00 Uhr
LALIGA, 8. matchday
-
FC Barcelona - Deportivo La Coruna
4:0Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 8. matchday
-
Atletico Madrid - FC Granada
7:1Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 8. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Madrid
1:6Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 8. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Malaga
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 12:00 Uhr
LALIGA, 8. matchday
-
Sporting Gijon - FC Valencia
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 8. matchday
-
FC Villarreal - Celta Vigo
5:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 8. matchday
-
SD Eibar - CA Osasuna
2:3Anpfiff: Montag, 17.10.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 8. matchday
-
Dinamo Zagreb - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Dienstag, 18.10.2016 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match3
-
Real Madrid - Legia Warschau
5:1Anpfiff: Dienstag, 18.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match3
-
FK Rostow - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2016 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match3
-
FC Barcelona - Manchester City
4:0Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match3
-
Osmanlispor FK Ankara - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 3.match
-
Celta Vigo - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Europa League, group stage, 3.match
-
KRC Genk - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, group stage, 3.match
-
CA Osasuna - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Freitag, 21.10.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 9. matchday
-
Espanyol Barcelona - SD Eibar
3:3Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 13:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 9. matchday
-
FC Valencia - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 9. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 9. matchday
-
FC Granada - Sporting Gijon
0:0Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 9. matchday
-
Celta Vigo - Deportivo La Coruna
4:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 9. matchday
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 9. matchday
-
FC Malaga - CD Leganes
4:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 9. matchday
-
Real Madrid - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 9. matchday
-
Cultural Leonesa - Real Madrid
1:7Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
CD Leganes - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 10. matchday
-
Sporting Gijon - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 13:00 Uhr
LALIGA, 10. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Madrid
1:4Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 16:15 Uhr
LALIGA, 10. matchday
-
Atletico Madrid - FC Malaga
4:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 10. matchday
-
FC Barcelona - FC Granada
1:0Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 10. matchday
-
SD Eibar - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 12:00 Uhr
LALIGA, 10. matchday
-
Athletic Bilbao - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 10. matchday
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 10. matchday
-
UD Las Palmas - Celta Vigo
3:3Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 10. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Valencia
1:1Anpfiff: Montag, 31.10.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 10. matchday
-
Manchester City - FC Barcelona
3:1Anpfiff: Dienstag, 01.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, group stage,match4
-
Atletico Madrid - FK Rostow
2:1Anpfiff: Dienstag, 01.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match4
-
FC Sevilla - Dinamo Zagreb
4:0Anpfiff: Mittwoch, 02.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, group stage,match4
-
Legia Warschau - Real Madrid
3:3Anpfiff: Mittwoch, 02.11.2016 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match4
-
Athletic Bilbao - KRC Genk
5:3Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, group stage, 4.match
-
FC Villarreal - Osmanlispor FK Ankara
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, group stage, 4.match
-
Ajax Amsterdam - Celta Vigo
3:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, group stage, 4.match
-
FC Malaga - Sporting Gijon
3:2Anpfiff: Freitag, 04.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 11. matchday
-
FC Granada - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 13:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 11. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 11. matchday
-
CA Osasuna - Deportivo Alaves
0:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 11. matchday
-
UD Las Palmas - SD Eibar
1:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 11. matchday
-
Real Madrid - CD Leganes
3:0Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 12:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 11. matchday
-
Celta Vigo - FC Valencia
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 11. matchday
-
FC Villarreal - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 11. matchday
-
FC Sevilla - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 11. matchday
-
Real Betis Sevilla - UD Las Palmas
2:0Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 12. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 13:00 Uhr
LALIGA, 12. matchday
-
FC Barcelona - FC Malaga
0:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 12. matchday
-
SD Eibar - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 12. matchday
-
Deportivo Alaves - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 12:00 Uhr
LALIGA, 12. matchday
-
FC Valencia - FC Granada
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 12. matchday
-
Sporting Gijon - Real Sociedad San Sebastian
1:3Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 12. matchday
-
CD Leganes - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Montag, 21.11.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 12. matchday
-
FC Sevilla - Juventus Turin
1:3Anpfiff: Dienstag, 22.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, group stage,match5
-
Sporting Lissabon - Real Madrid
1:2Anpfiff: Dienstag, 22.11.2016 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match5
-
Atletico Madrid - PSV Eindhoven
2:0Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match5
-
Celtic Glasgow - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2016 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match5
-
Celta Vigo - Standard Lüttich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Europa League, group stage, 5.match
-
FC Zürich - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 5.match
-
Athletic Bilbao - Sassuolo Calcio
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, group stage, 5.match
-
SD Eibar - Real Betis Sevilla
3:1Anpfiff: Freitag, 25.11.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 13. matchday
-
FC Malaga - Deportivo La Coruna
4:3Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 13:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 13. matchday
-
Real Madrid - Sporting Gijon
2:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 13. matchday
-
Espanyol Barcelona - CD Leganes
3:0Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 13. matchday
-
FC Sevilla - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 13. matchday
-
FC Villarreal - Deportivo Alaves
0:2Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 12:00 Uhr
LALIGA, 13. matchday
-
CA Osasuna - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 16:15 Uhr
LALIGA, 13. matchday
-
Celta Vigo - FC Granada
3:1Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 13. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 13. matchday
-
UD Las Palmas - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Montag, 28.11.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 13. matchday
-
CD Leganes - FC Valencia
1:3Anpfiff: Dienstag, 29.11.2016 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
AD Alcorcon - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Dienstag, 29.11.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Sporting Gijon - SD Eibar
1:2Anpfiff: Dienstag, 29.11.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Betis Sevilla - Deportivo La Coruna
1:0Anpfiff: Dienstag, 29.11.2016 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
CD Toledo - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Madrid - Cultural Leonesa
6:1Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, round 4
-
SD Formentera - FC Sevilla
1:5Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
UCAM Murcia - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
CD Guijuelo - Atletico Madrid
0:6Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Cordoba - FC Malaga
2:0Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Granada - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
Copa del Rey, round 4
-
Hercules Alicante - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Valladolid - Real Sociedad San Sebastian
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.12.2016 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
SD Huesca - UD Las Palmas
2:2Anpfiff: Donnerstag, 01.12.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Gimnastic de Tarragona - Deportivo Alaves
0:3Anpfiff: Donnerstag, 01.12.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Racing Santander - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Donnerstag, 01.12.2016 um 22:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Granada - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 13:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 14. matchday
-
FC Barcelona - Real Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 14. matchday
-
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 14. matchday
-
Real Betis Sevilla - Celta Vigo
3:3Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 12:00 Uhr
LALIGA, 14. matchday
-
Athletic Bilbao - SD Eibar
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 14. matchday
-
Sporting Gijon - CA Osasuna
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 14. matchday
-
Deportivo Alaves - UD Las Palmas
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 14. matchday
-
FC Valencia - FC Malaga
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 14. matchday
-
Deportivo La Coruna - Real Sociedad San Sebastian
5:1Anpfiff: Montag, 05.12.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 14. matchday
-
FC Barcelona - Bor. Mönchengladbach
4:0Anpfiff: Dienstag, 06.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match6
-
Bayern München - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Dienstag, 06.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, group stage,match6
-
Olympique Lyon - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Mittwoch, 07.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Gerland
Champions League, group stage,match6
-
FC Villarreal - Steaua Bukarest
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, group stage, 6.match
-
FC Villarreal - FCSB Bukarest
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, group stage, 6.match
-
Rapid Wien - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, group stage, 6.match
-
Panathinaikos Athen - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, group stage, 6.match
-
FC Malaga - FC Granada
1:1Anpfiff: Freitag, 09.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 15. matchday
-
CA Osasuna - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 13:00 Uhr
LALIGA, 15. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Valencia
3:2Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 15. matchday
-
UD Las Palmas - CD Leganes
1:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 15. matchday
-
Real Madrid - Deportivo La Coruna
3:2Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 15. matchday
-
SD Eibar - Deportivo Alaves
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 12:00 Uhr
LALIGA, 15. matchday
-
Celta Vigo - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 15. matchday
-
Espanyol Barcelona - Sporting Gijon
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 15. matchday
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 15. matchday
-
FC Villarreal - Atletico Madrid
3:0Anpfiff: Montag, 12.12.2016 um 20:45 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Freitag, 16.12.2016 um 20:45 Uhr
LALIGA, 16. matchday
-
Sporting Gijon - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 13:00 Uhr
LALIGA, 16. matchday
-
Atletico Madrid - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 16. matchday
-
FC Granada - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 16. matchday
-
FC Sevilla - FC Malaga
4:1Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 16. matchday
-
CD Leganes - SD Eibar
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 16:15 Uhr
LALIGA, 16. matchday
-
Deportivo La Coruna - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 18:30 Uhr
LALIGA, 16. matchday
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
4:1Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 16. matchday
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Montag, 19.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 16. matchday
-
FC Villarreal - CD Toledo
1:1Anpfiff: Dienstag, 20.12.2016 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Dienstag, 20.12.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Copa del Rey, round 4
-
FC Malaga - FC Cordoba
3:4Anpfiff: Dienstag, 20.12.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Copa del Rey, round 4
-
UD Las Palmas - SD Huesca
2:1Anpfiff: Dienstag, 20.12.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Atletico Madrid - CD Guijuelo
4:1Anpfiff: Dienstag, 20.12.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, round 4
-
FC Sevilla - SD Formentera
9:1Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, round 4
-
FC Valencia - CD Leganes
2:1Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, round 4
-
CA Osasuna - FC Granada
2:0Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Deportivo La Coruna - Real Betis Sevilla
3:1Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2016 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Barcelona - Hercules Alicante
7:0Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2016 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, round 4
-
Deportivo Alaves - Gimnastic de Tarragona
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.12.2016 um 20:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Celta Vigo - UCAM Murcia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.12.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, round 4
-
Espanyol Barcelona - AD Alcorcon
i.E. 3:4Anpfiff: Donnerstag, 22.12.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, round 4
-
Athletic Bilbao - Racing Santander
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.12.2016 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, round 4
-
FC Valencia - Celta Vigo
1:4Anpfiff: Dienstag, 03.01.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, eigth-final
-
CA Osasuna - SD Eibar
0:3Anpfiff: Dienstag, 03.01.2017 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Deportivo La Coruna - Deportivo Alaves
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.01.2017 um 21:15 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
UD Las Palmas - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Dienstag, 03.01.2017 um 21:15 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Mittwoch, 04.01.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Copa del Rey, eigth-final
-
Real Madrid - FC Sevilla
3:0Anpfiff: Mittwoch, 04.01.2017 um 21:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, eigth-final
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.01.2017 um 21:15 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, eigth-final
-
Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Freitag, 06.01.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 17. matchday
-
Real Madrid - FC Granada
5:0Anpfiff: Samstag, 07.01.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 17. matchday
-
SD Eibar - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 07.01.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
UD Las Palmas - Sporting Gijon
1:0Anpfiff: Samstag, 07.01.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 17. matchday
-
Athletic Bilbao - Deportivo Alaves
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.01.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 17. matchday
-
Real Betis Sevilla - CD Leganes
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.01.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 17. matchday
-
Celta Vigo - FC Malaga
3:1Anpfiff: Sonntag, 08.01.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 17. matchday
-
FC Villarreal - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.01.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 17. matchday
-
CA Osasuna - FC Valencia
3:3Anpfiff: Montag, 09.01.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 17. matchday
-
Atletico Madrid - UD Las Palmas
2:3Anpfiff: Dienstag, 10.01.2017 um 21:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2017 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Deportivo Alaves - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2017 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2017 um 21:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, eigth-final
-
SD Eibar - CA Osasuna
0:0Anpfiff: Donnerstag, 12.01.2017 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Celta Vigo - FC Valencia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.01.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Sevilla - Real Madrid
3:3Anpfiff: Donnerstag, 12.01.2017 um 21:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, eigth-final
-
CD Leganes - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Samstag, 14.01.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 18. matchday
-
FC Barcelona - UD Las Palmas
5:0Anpfiff: Samstag, 14.01.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 18. matchday
-
Atletico Madrid - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Samstag, 14.01.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 18. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 14.01.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 18. matchday
-
FC Valencia - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.01.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 18. matchday
-
Celta Vigo - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.01.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 18. matchday
-
FC Granada - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.01.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 18. matchday
-
Sporting Gijon - SD Eibar
2:3Anpfiff: Sonntag, 15.01.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 18. matchday
-
FC Sevilla - Real Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.01.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 18. matchday
-
FC Malaga - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Montag, 16.01.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 18. matchday
-
AD Alcorcon - Deportivo Alaves
0:2Anpfiff: Mittwoch, 18.01.2017 um 19:15 Uhr
Copa del Rey, quarter-final
-
Real Madrid - Celta Vigo
1:2Anpfiff: Mittwoch, 18.01.2017 um 21:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, quarter-final
-
Atletico Madrid - SD Eibar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 19.01.2017 um 19:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, quarter-final
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.01.2017 um 21:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Copa del Rey, quarter-final
-
UD Las Palmas - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Freitag, 20.01.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 19. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Granada
3:1Anpfiff: Samstag, 21.01.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 19. matchday
-
Real Madrid - FC Malaga
2:1Anpfiff: Samstag, 21.01.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 19. matchday
-
Deportivo Alaves - CD Leganes
2:2Anpfiff: Samstag, 21.01.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 19. matchday
-
FC Villarreal - FC Valencia
0:2Anpfiff: Samstag, 21.01.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 19. matchday
-
CA Osasuna - FC Sevilla
3:4Anpfiff: Sonntag, 22.01.2017 um 12:00 Uhr
LALIGA, 19. matchday
-
Athletic Bilbao - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Sonntag, 22.01.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 19. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.01.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 19. matchday
-
Real Betis Sevilla - Sporting Gijon
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.01.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 19. matchday
-
SD Eibar - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Sonntag, 22.01.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 19. matchday
-
Deportivo Alaves - AD Alcorcon
0:0Anpfiff: Dienstag, 24.01.2017 um 19:15 Uhr
Copa del Rey, quarter-final
-
SD Eibar - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2017 um 19:15 Uhr
Copa del Rey, quarter-final
-
Celta Vigo - Real Madrid
2:2Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2017 um 21:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
5:2Anpfiff: Donnerstag, 26.01.2017 um 21:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, quarter-final
-
CA Osasuna - FC Malaga
1:1Anpfiff: Freitag, 27.01.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 20. matchday
-
FC Villarreal - FC Granada
2:0Anpfiff: Samstag, 28.01.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 20. matchday
-
Deportivo Alaves - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 28.01.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
SD Eibar - Deportivo La Coruna
3:1Anpfiff: Samstag, 28.01.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 20. matchday
-
CD Leganes - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Samstag, 28.01.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 20. matchday
-
Athletic Bilbao - Sporting Gijon
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.01.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 20. matchday
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
3:0Anpfiff: Sonntag, 29.01.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 20. matchday
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 01.02.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, semi-final
-
Celta Vigo - Deportivo Alaves
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.02.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, semi-final
-
FC Malaga - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 21. matchday
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
3:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 21. matchday
-
Atletico Madrid - CD Leganes
2:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 21. matchday
-
FC Valencia - SD Eibar
0:4Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 21. matchday
-
FC Sevilla - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 21. matchday
-
Sporting Gijon - Deportivo Alaves
2:4Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 21. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - CA Osasuna
3:2Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 21. matchday
-
FC Granada - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Montag, 06.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 21. matchday
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Dienstag, 07.02.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, semi-final
-
Deportivo Alaves - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Mittwoch, 08.02.2017 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, semi-final
-
Espanyol Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Freitag, 10.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 22. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
0:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 22. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Barcelona
0:6Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 22. matchday
-
Athletic Bilbao - Deportivo La Coruna
2:1Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 22. matchday
-
CA Osasuna - Real Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 22. matchday
-
FC Villarreal - FC Malaga
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:00 Uhr
LALIGA, 22. matchday
-
CD Leganes - Sporting Gijon
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 22. matchday
-
UD Las Palmas - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 22. matchday
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
3:2Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 22. matchday
-
SD Eibar - FC Granada
4:0Anpfiff: Montag, 13.02.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 22. matchday
-
Paris St. Germain - FC Barcelona
4:0Anpfiff: Dienstag, 14.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Parc des Princes
Champions League, eigth-final
-
Real Madrid - SSC Neapel
3:1Anpfiff: Mittwoch, 15.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, eigth-final
-
Celta Vigo - Schachtar Donezk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Europa League, Zw.
-
Athletic Bilbao - APOEL Nikosia
3:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zw.
-
FC Villarreal - AS Rom
0:4Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zw.
-
FC Granada - Real Betis Sevilla
4:1Anpfiff: Freitag, 17.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 23. matchday
-
Sporting Gijon - Atletico Madrid
1:4Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 23. matchday
-
Real Madrid - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 23. matchday
-
Deportivo La Coruna - Deportivo Alaves
0:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 23. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 23. matchday
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 23. matchday
-
Celta Vigo - CA Osasuna
3:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 23. matchday
-
FC Barcelona - CD Leganes
2:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 23. matchday
-
FC Malaga - UD Las Palmas
2:1Anpfiff: Montag, 20.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 23. matchday
-
Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
2:4Anpfiff: Dienstag, 21.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Champions League, eigth-final
-
FC Valencia - Real Madrid
2:1Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2017 um 18:45 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 16. matchday
-
FC Sevilla - Leicester City
2:1Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, eigth-final
-
AS Rom - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zw.
-
APOEL Nikosia - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zw.
-
Schachtar Donezk - Celta Vigo
n.V. 0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zw.
-
UD Las Palmas - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Freitag, 24.02.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 24. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 24. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 24. matchday
-
CD Leganes - Deportivo La Coruna
4:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 24. matchday
-
SD Eibar - FC Malaga
3:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 24. matchday
-
Espanyol Barcelona - CA Osasuna
3:0Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 24. matchday
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 24. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Granada
3:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 24. matchday
-
Sporting Gijon - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 24. matchday
-
FC Villarreal - Real Madrid
2:3Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 24. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - SD Eibar
2:2Anpfiff: Dienstag, 28.02.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 25. matchday
-
FC Malaga - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Dienstag, 28.02.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 25. matchday
-
FC Valencia - CD Leganes
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.02.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 25. matchday
-
FC Barcelona - Sporting Gijon
6:1Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 25. matchday
-
CA Osasuna - FC Villarreal
1:4Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2017 um 19:30 Uhr
LALIGA, 25. matchday
-
Real Madrid - UD Las Palmas
3:3Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 25. matchday
-
Celta Vigo - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 25. matchday
-
FC Granada - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 25. matchday
-
Deportivo La Coruna - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.03.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 25. matchday
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.03.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 25. matchday
-
CD Leganes - FC Granada
1:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 26. matchday
-
SD Eibar - Real Madrid
1:4Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 26. matchday
-
FC Villarreal - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 26. matchday
-
FC Barcelona - Celta Vigo
5:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 26. matchday
-
Sporting Gijon - Deportivo La Coruna
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:00 Uhr
LALIGA, 26. matchday
-
Atletico Madrid - FC Valencia
3:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 26. matchday
-
UD Las Palmas - CA Osasuna
5:2Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 26. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Malaga
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 26. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Montag, 06.03.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 26. matchday
-
SSC Neapel - Real Madrid
1:3Anpfiff: Dienstag, 07.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Paolo
Champions League, eigth-final
-
Deportivo La Coruna - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Mittwoch, 08.03.2017 um 18:45 Uhr
LALIGA, 21. matchday
-
FC Barcelona - Paris St. Germain
6:1Anpfiff: Mittwoch, 08.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, eigth-final
-
Celta Vigo - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Balaidos
Europa League, eigth-final
-
Espanyol Barcelona - UD Las Palmas
4:3Anpfiff: Freitag, 10.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 27. matchday
-
FC Valencia - Sporting Gijon
1:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 27. matchday
-
FC Sevilla - CD Leganes
1:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 27. matchday
-
FC Malaga - Deportivo Alaves
1:2Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 27. matchday
-
FC Granada - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 27. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 27. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 27. matchday
-
Celta Vigo - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 27. matchday
-
Real Madrid - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 27. matchday
-
CA Osasuna - SD Eibar
1:1Anpfiff: Montag, 13.03.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 27. matchday
-
Leicester City - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Dienstag, 14.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Champions League, eigth-final
-
Atletico Madrid - Bayer 04 Leverkusen
0:0Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, eigth-final
-
FK Krasnodar - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, eigth-final
-
SD Eibar - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 28. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 28. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 28. matchday
-
Real Betis Sevilla - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 28. matchday
-
CD Leganes - FC Malaga
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:00 Uhr
LALIGA, 28. matchday
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
3:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 28. matchday
-
Sporting Gijon - FC Granada
3:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 28. matchday
-
Deportivo La Coruna - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 28. matchday
-
FC Barcelona - FC Valencia
4:2Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 28. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Freitag, 31.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 29. matchday
-
FC Villarreal - SD Eibar
2:3Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 29. matchday
-
CA Osasuna - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 29. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - CD Leganes
1:1Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 29. matchday
-
FC Malaga - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 29. matchday
-
FC Sevilla - Sporting Gijon
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 29. matchday
-
Real Madrid - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 29. matchday
-
FC Valencia - Deportivo La Coruna
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 29. matchday
-
FC Granada - FC Barcelona
1:4Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 29. matchday
-
Celta Vigo - UD Las Palmas
3:1Anpfiff: Montag, 03.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 29. matchday
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Dienstag, 04.04.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 30. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Dienstag, 04.04.2017 um 21:30 Uhr
LALIGA, 30. matchday
-
Atletico Madrid - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Dienstag, 04.04.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 30. matchday
-
FC Barcelona - FC Sevilla
3:0Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 30. matchday
-
Deportivo Alaves - CA Osasuna
0:1Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 20:30 Uhr
LALIGA, 30. matchday
-
Sporting Gijon - FC Malaga
0:1Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 20:30 Uhr
LALIGA, 30. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Granada
0:0Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 20:30 Uhr
LALIGA, 30. matchday
-
CD Leganes - Real Madrid
2:4Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 21:30 Uhr
LALIGA, 30. matchday
-
SD Eibar - UD Las Palmas
3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2017 um 19:30 Uhr
LALIGA, 30. matchday
-
FC Valencia - Celta Vigo
3:2Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 30. matchday
-
Espanyol Barcelona - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 31. matchday
-
FC Sevilla - Deportivo La Coruna
4:2Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 31. matchday
-
FC Malaga - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 31. matchday
-
FC Granada - FC Valencia
1:3Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 31. matchday
-
Celta Vigo - SD Eibar
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 31. matchday
-
CA Osasuna - CD Leganes
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 31. matchday
-
UD Las Palmas - Real Betis Sevilla
4:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 31. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Sporting Gijon
3:1Anpfiff: Montag, 10.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 31. matchday
-
Juventus Turin - FC Barcelona
3:0Anpfiff: Dienstag, 11.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, quarter-final
-
Bayern München - Real Madrid
1:2Anpfiff: Mittwoch, 12.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, quarter-final
-
Atletico Madrid - Leicester City
1:0Anpfiff: Mittwoch, 12.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, quarter-final
-
Celta Vigo - KRC Genk
3:2Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Balaidos
Europa League, quarter-final
-
Athletic Bilbao - UD Las Palmas
5:1Anpfiff: Freitag, 14.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 32. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Malaga
2:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 32. matchday
-
Sporting Gijon - Real Madrid
2:3Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 32. matchday
-
Atletico Madrid - CA Osasuna
3:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 32. matchday
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
3:2Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 32. matchday
-
CD Leganes - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:00 Uhr
LALIGA, 32. matchday
-
FC Valencia - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 32. matchday
-
Real Betis Sevilla - SD Eibar
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 32. matchday
-
FC Granada - Celta Vigo
0:3Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 32. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Montag, 17.04.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 32. matchday
-
Leicester City - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Dienstag, 18.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Champions League, quarter-final
-
Real Madrid - Bayern München
n.V. 4:2Anpfiff: Dienstag, 18.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, quarter-final
-
FC Barcelona - Juventus Turin
0:0Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, quarter-final
-
KRC Genk - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, quarter-final
-
FC Sevilla - FC Granada
2:0Anpfiff: Freitag, 21.04.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 33. matchday
-
FC Malaga - FC Valencia
2:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 33. matchday
-
CA Osasuna - Sporting Gijon
2:2Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 33. matchday
-
Espanyol Barcelona - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 33. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo La Coruna
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 33. matchday
-
Celta Vigo - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 33. matchday
-
UD Las Palmas - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 33. matchday
-
Real Madrid - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 33. matchday
-
SD Eibar - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Montag, 24.04.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 33. matchday
-
Sporting Gijon - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Dienstag, 25.04.2017 um 19:30 Uhr
LALIGA, 34. matchday
-
FC Granada - FC Malaga
0:2Anpfiff: Dienstag, 25.04.2017 um 20:30 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 34. matchday
-
Atletico Madrid - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Dienstag, 25.04.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 34. matchday
-
FC Barcelona - CA Osasuna
7:1Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 34. matchday
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
2:3Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 20:30 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 34. matchday
-
CD Leganes - UD Las Palmas
3:0Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 20:30 Uhr
LALIGA, 34. matchday
-
Deportivo La Coruna - Real Madrid
2:6Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 21:30 Uhr
LALIGA, 34. matchday
-
Deportivo Alaves - SD Eibar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.04.2017 um 19:30 Uhr
LALIGA, 34. matchday
-
FC Sevilla - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.04.2017 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 34. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.04.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 34. matchday
-
FC Villarreal - Sporting Gijon
3:1Anpfiff: Freitag, 28.04.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 35. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Granada
2:1Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 35. matchday
-
Real Madrid - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 35. matchday
-
UD Las Palmas - Atletico Madrid
0:5Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 35. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 35. matchday
-
CA Osasuna - Deportivo La Coruna
2:2Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:00 Uhr
LALIGA, 35. matchday
-
Real Betis Sevilla - Deportivo Alaves
1:4Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 16:15 Uhr
LALIGA, 35. matchday
-
SD Eibar - CD Leganes
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 35. matchday
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
0:3Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 35. matchday
-
FC Malaga - FC Sevilla
4:2Anpfiff: Montag, 01.05.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 35. matchday
-
Real Madrid - Atletico Madrid
3:0Anpfiff: Dienstag, 02.05.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, semi-final
-
Celta Vigo - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.05.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Balaidos
Europa League, semi-final
-
Sporting Gijon - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 13:00 Uhr
LALIGA, 36. matchday
-
Atletico Madrid - SD Eibar
1:0Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 36. matchday
-
FC Barcelona - FC Villarreal
4:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 36. matchday
-
FC Granada - Real Madrid
0:4Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 36. matchday
-
Deportivo Alaves - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:00 Uhr
LALIGA, 36. matchday
-
FC Valencia - CA Osasuna
4:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 36. matchday
-
Deportivo La Coruna - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 36. matchday
-
FC Malaga - Celta Vigo
3:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 36. matchday
-
CD Leganes - Real Betis Sevilla
4:0Anpfiff: Montag, 08.05.2017 um 20:45 Uhr
LALIGA, 36. matchday
-
Atletico Madrid - Real Madrid
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.05.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, semi-final
-
Manchester United - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, semi-final
-
Espanyol Barcelona - FC Valencia
0:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
LALIGA, 37. matchday
-
CA Osasuna - FC Granada
2:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 18:30 Uhr
LALIGA, 37. matchday
-
Deportivo Alaves - Celta Vigo
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 16:00 Uhr
LALIGA, 37. matchday
-
Athletic Bilbao - CD Leganes
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
LALIGA, 37. matchday
-
UD Las Palmas - FC Barcelona
1:4Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 20:00 Uhr
LALIGA, 37. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Malaga
2:2Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Anoeta
LALIGA, 37. matchday
-
FC Villarreal - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 20:00 Uhr
LALIGA, 37. matchday
-
Real Madrid - FC Sevilla
4:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
LALIGA, 37. matchday
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 20:00 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
SD Eibar - Sporting Gijon
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 20:00 Uhr
LALIGA, 37. matchday
-
Celta Vigo - Real Madrid
1:4Anpfiff: Mittwoch, 17.05.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 21. matchday
-
FC Granada - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Freitag, 19.05.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Estadio Nuevo Los Cármenes
LALIGA, 38. matchday
-
Sporting Gijon - Real Betis Sevilla
2:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 17:00 Uhr
LALIGA, 38. matchday
-
CD Leganes - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 19:00 Uhr
LALIGA, 38. matchday
-
Deportivo La Coruna - UD Las Palmas
3:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 19:00 Uhr
LALIGA, 38. matchday
-
FC Sevilla - CA Osasuna
5:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
LALIGA, 38. matchday
-
FC Valencia - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Sonntag, 21.05.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Mestalla
LALIGA, 38. matchday
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Sonntag, 21.05.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Balaidos
LALIGA, 38. matchday
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Sonntag, 21.05.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 38. matchday
-
FC Malaga - Real Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 21.05.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
LALIGA, 38. matchday
-
FC Barcelona - SD Eibar
4:2Anpfiff: Sonntag, 21.05.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
LALIGA, 38. matchday
-
Juventus Turin - Real Madrid
1:4Anpfiff: Samstag, 03.06.2017 um 20:45 Uhr
Champions League, final
-
Athletic Bilbao - Fenerbahce Istanbul
0:0Anpfiff: Montag, 17.07.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
TEST, KW29/17
-
Juventus Turin - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.07.2017 um 00:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
TEST, KW29/17
-
Hertha BSC - FC Malaga
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.07.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
TEST, KW29/17
-
MSV Duisburg - FC Malaga
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.07.2017 um 15:10 Uhr
Spielort: Schauinsland-Reisen-Arena, Duisburg
TEST, KW29/17
-
Real Madrid - Manchester United
i.E. 1:2Anpfiff: Sonntag, 23.07.2017 um 23:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
TEST, KW29/17
-
FC Barcelona - Manchester United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 01:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
TEST, KW30/17
-
Manchester City - Real Madrid
4:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 05:30 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
TEST, KW30/17
-
Dinamo Bukarest - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League (qualification), matchday 3
-
Borussia Dortmund - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Freitag, 28.07.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
TEST, KW30/17
-
RB Leipzig - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
TEST, KW30/17
-
Bor. Mönchengladbach - FC Malaga
2:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
TEST, KW30/17
-
Real Madrid - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 02:05 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
TEST, KW30/17
-
FC Arsenal - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 17:20 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
TEST, KW30/17
-
FC Schalke 04 - SD Eibar
1:0Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 17:30 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
TEST, KW30/17
-
Athletic Bilbao - Dinamo Bukarest
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League (qualification), matchday 3
-
Bayer 04 Leverkusen - Celta Vigo
3:3Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
TEST, KW31/17
-
Eintracht Frankfurt - Real Betis Sevilla
3:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
TEST, KW31/17
-
Werder Bremen - FC Valencia
1:2Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 18:00 Uhr
Spielort: wohninvest WESERSTADION
TEST, KW31/17
-
VfB Stuttgart - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Mercedes-Benz Arena, Stuttgart
TEST, KW31/17
-
Hamburger SV - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Volksparkstadion, Hamburg
TEST, KW31/17
-
Istanbul Basaksehir FK - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 20:45 Uhr
Champions League (qualification), play-off
-
Panathinaikos Athen - Athletic Bilbao
2:3Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League (qualification), play-off
-
CD Leganes - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Freitag, 18.08.2017 um 20:15 Uhr
Primera Division, 1. matchday
-
FC Valencia - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Freitag, 18.08.2017 um 22:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 1. matchday
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
2:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 18:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 1. matchday
-
FC Girona - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 20:15 Uhr
Primera Division, 1. matchday
-
FC Sevilla - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 22:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 1. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Getafe
0:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 18:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 1. matchday
-
FC Barcelona - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 20:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 1. matchday
-
Deportivo La Coruna - Real Madrid
0:3Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 22:15 Uhr
Primera Division, 1. matchday
-
UD Levante - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Montag, 21.08.2017 um 20:15 Uhr
Primera Division, 1. matchday
-
FC Malaga - SD Eibar
0:1Anpfiff: Montag, 21.08.2017 um 22:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 1. matchday
-
FC Sevilla - Istanbul Basaksehir FK
2:2Anpfiff: Dienstag, 22.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League (qualification), play-off
-
Athletic Bilbao - Panathinaikos Athen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League (qualification), play-off
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
3:0Anpfiff: Freitag, 25.08.2017 um 20:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 2. matchday
-
Real Betis Sevilla - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Freitag, 25.08.2017 um 22:00 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 18:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
FC Girona - FC Malaga
1:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 20:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
UD Levante - Deportivo La Coruna
2:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 20:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
UD Las Palmas - Atletico Madrid
1:5Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 22:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
SD Eibar - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 18:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
Espanyol Barcelona - CD Leganes
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 18:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 2. matchday
-
FC Getafe - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 20:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
Real Madrid - FC Valencia
2:2Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 22:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 2. matchday
-
CD Leganes - FC Getafe
1:2Anpfiff: Freitag, 08.09.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
Real Madrid - UD Levante
1:1Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 3. matchday
-
FC Valencia - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 3. matchday
-
FC Sevilla - SD Eibar
3:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 3. matchday
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
5:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 3. matchday
-
Deportivo La Coruna - Real Sociedad San Sebastian
2:4Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 12:00 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Girona
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 3. matchday
-
Celta Vigo - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 3. matchday
-
FC Villarreal - Real Betis Sevilla
3:1Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 20:45 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
FC Malaga - UD Las Palmas
1:3Anpfiff: Montag, 11.09.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 3. matchday
-
AS Rom - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Dienstag, 12.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Champions League, group stage,match1
-
FC Barcelona - Juventus Turin
3:0Anpfiff: Dienstag, 12.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match1
-
Real Madrid - APOEL Nikosia
3:0Anpfiff: Mittwoch, 13.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match1
-
FC Liverpool - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Mittwoch, 13.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, group stage,match1
-
FC Villarreal - FC Astana
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 1.match
-
Hertha BSC - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Europa League, group stage, 1.match
-
Real Sociedad San Sebastian - Rosenborg Trondheim
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, group stage, 1.match
-
SD Eibar - CD Leganes
1:0Anpfiff: Freitag, 15.09.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
UD Levante - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 13:00 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
FC Getafe - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
Real Betis Sevilla - Deportivo La Coruna
2:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
Atletico Madrid - FC Malaga
1:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 4. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 12:00 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
FC Girona - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
UD Las Palmas - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Madrid
1:3Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 4. matchday
-
Espanyol Barcelona - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Montag, 18.09.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 4. matchday
-
FC Valencia - FC Malaga
5:0Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 5. matchday
-
FC Barcelona - SD Eibar
6:1Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 5. matchday
-
Athletic Bilbao - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 5. matchday
-
CD Leganes - FC Girona
0:0Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 20:00 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
Deportivo La Coruna - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
Real Madrid - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 22:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 5. matchday
-
FC Sevilla - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 5. matchday
-
FC Villarreal - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2017 um 20:00 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
Celta Vigo - FC Getafe
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 5. matchday
-
UD Levante - Real Sociedad San Sebastian
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2017 um 22:00 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 6. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
FC Malaga - Athletic Bilbao
3:3Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 6. matchday
-
FC Girona - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 20:45 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
Espanyol Barcelona - Deportivo La Coruna
4:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 6. matchday
-
FC Getafe - FC Villarreal
4:0Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
SD Eibar - Celta Vigo
0:4Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
UD Las Palmas - CD Leganes
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Valencia
2:3Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 6. matchday
-
Real Betis Sevilla - UD Levante
4:0Anpfiff: Montag, 25.09.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
Borussia Dortmund - Real Madrid
1:3Anpfiff: Dienstag, 26.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Champions League, group stage,match2
-
FC Sevilla - NK Maribor
3:0Anpfiff: Dienstag, 26.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, group stage,match2
-
Atletico Madrid - FC Chelsea
1:2Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match2
-
Sporting Lissabon - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2017 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match2
-
Athletic Bilbao - Sorja Luhansk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, group stage, 2.match
-
Zenit St. Petersburg - Real Sociedad San Sebastian
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 2.match
-
Maccabi Tel Aviv - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, group stage, 2.match
-
Celta Vigo - FC Girona
3:3Anpfiff: Freitag, 29.09.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 7. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Getafe
2:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 13:00 Uhr
Primera Division, 7. matchday
-
FC Sevilla - FC Malaga
2:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 7. matchday
-
CD Leganes - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 20:45 Uhr
Primera Division, 7. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Betis Sevilla
4:4Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 7. matchday
-
FC Barcelona - UD Las Palmas
3:0Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 7. matchday
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 7. matchday
-
FC Villarreal - SD Eibar
3:0Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 7. matchday
-
Real Madrid - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 7. matchday
-
Espanyol Barcelona - UD Levante
0:0Anpfiff: Freitag, 13.10.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 8. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 8. matchday
-
FC Getafe - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 8. matchday
-
SD Eibar - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 12:00 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
FC Girona - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
FC Malaga - CD Leganes
0:2Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 8. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
3:6Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 20:45 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
UD Las Palmas - Celta Vigo
2:5Anpfiff: Montag, 16.10.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
Spartak Moskau - FC Sevilla
5:1Anpfiff: Dienstag, 17.10.2017 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match3
-
Real Madrid - Tottenham Hotspur
1:1Anpfiff: Dienstag, 17.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match3
-
Qarabag Agdam - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Mittwoch, 18.10.2017 um 18:00 Uhr
Champions League, group stage,match3
-
FC Barcelona - Olympiakos Piräus
3:1Anpfiff: Mittwoch, 18.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match3
-
Vardar Skopje - Real Sociedad San Sebastian
0:6Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 3.match
-
Östersunds FK - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 3.match
-
FC Villarreal - Slavia Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, group stage, 3.match
-
UD Levante - FC Getafe
1:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 13:00 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
Real Betis Sevilla - Deportivo Alaves
2:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
FC Valencia - FC Sevilla
4:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 9. matchday
-
FC Barcelona - FC Malaga
2:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 9. matchday
-
FC Villarreal - UD Las Palmas
4:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 12:00 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 9. matchday
-
CD Leganes - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
Real Madrid - SD Eibar
3:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 9. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Montag, 23.10.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 9. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Girona
1:2Anpfiff: Montag, 23.10.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
FC Cartagena - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Dienstag, 24.10.2017 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
CD Numancia - FC Malaga
2:1Anpfiff: Dienstag, 24.10.2017 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Saragossa - FC Valencia
0:2Anpfiff: Dienstag, 24.10.2017 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Getafe - Deportivo Alaves
0:1Anpfiff: Dienstag, 24.10.2017 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Murcia - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Dienstag, 24.10.2017 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Cadiz - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Dienstag, 24.10.2017 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
SD Formentera - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
SD Ponferradina - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Valladolid - CD Leganes
1:2Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Elche - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
SD Eibar - Celta Vigo
1:2Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Lleida Esportiu - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2017 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Deportivo La Coruna - UD Las Palmas
1:4Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2017 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Girona - UD Levante
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2017 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
CD Teneriffa - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2017 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
CF Fuenlabrada - Real Madrid
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2017 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Deportivo Alaves - FC Valencia
1:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 13:00 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
Atletico Madrid - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 10. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 10. matchday
-
FC Sevilla - CD Leganes
2:1Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 22:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 10. matchday
-
FC Getafe - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 12:00 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
FC Girona - Real Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
SD Eibar - UD Levante
2:2Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
FC Malaga - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 10. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Montag, 30.10.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 10. matchday
-
UD Las Palmas - Deportivo La Coruna
1:3Anpfiff: Montag, 30.10.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
Atletico Madrid - Qarabag Agdam
1:1Anpfiff: Dienstag, 31.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match4
-
Olympiakos Piräus - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Dienstag, 31.10.2017 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match4
-
Tottenham Hotspur - Real Madrid
3:1Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Champions League, group stage,match4
-
FC Sevilla - Spartak Moskau
2:1Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, group stage,match4
-
Slavia Prag - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 4.match
-
Real Sociedad San Sebastian - Vardar Skopje
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, group stage, 4.match
-
Athletic Bilbao - Östersunds FK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, group stage, 4.match
-
Real Betis Sevilla - FC Getafe
2:2Anpfiff: Freitag, 03.11.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
FC Valencia - CD Leganes
3:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 11. matchday
-
Deportivo La Coruna - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
Deportivo Alaves - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
FC Barcelona - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 11. matchday
-
UD Levante - FC Girona
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 12:00 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 11. matchday
-
FC Villarreal - FC Malaga
2:0Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - SD Eibar
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 11. matchday
-
Real Madrid - UD Las Palmas
3:0Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 11. matchday
-
FC Girona - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Freitag, 17.11.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
FC Getafe - Deportivo Alaves
4:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 13:00 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
CD Leganes - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
FC Sevilla - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 12. matchday
-
Atletico Madrid - Real Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 12. matchday
-
FC Malaga - Deportivo La Coruna
3:2Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 12. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Valencia
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 12. matchday
-
UD Las Palmas - UD Levante
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 12. matchday
-
SD Eibar - Real Betis Sevilla
5:0Anpfiff: Montag, 20.11.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
FC Sevilla - FC Liverpool
3:3Anpfiff: Dienstag, 21.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, group stage,match5
-
APOEL Nikosia - Real Madrid
0:6Anpfiff: Dienstag, 21.11.2017 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match5
-
Atletico Madrid - AS Rom
2:0Anpfiff: Mittwoch, 22.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match5
-
Juventus Turin - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Mittwoch, 22.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, group stage,match5
-
FC Astana - FC Villarreal
2:3Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, group stage, 5.match
-
Athletic Bilbao - Hertha BSC
3:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, group stage, 5.match
-
Rosenborg Trondheim - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 5.match
-
Celta Vigo - CD Leganes
1:0Anpfiff: Freitag, 24.11.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 13. matchday
-
Deportivo Alaves - SD Eibar
1:2Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 13:00 Uhr
Primera Division, 13. matchday
-
Real Madrid - FC Malaga
3:2Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 13. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Girona
2:2Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 13. matchday
-
UD Levante - Atletico Madrid
0:5Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 20:45 Uhr
Primera Division, 13. matchday
-
Deportivo La Coruna - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 12:00 Uhr
Primera Division, 13. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Las Palmas
2:2Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 13. matchday
-
FC Villarreal - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 13. matchday
-
FC Valencia - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 13. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Getafe
1:0Anpfiff: Montag, 27.11.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 13. matchday
-
FC Malaga - CD Numancia
1:1Anpfiff: Dienstag, 28.11.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Copa del Rey, round 4
-
CD Leganes - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.11.2017 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Madrid - CF Fuenlabrada
2:2Anpfiff: Dienstag, 28.11.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, round 4
-
UD Levante - FC Girona
1:1Anpfiff: Dienstag, 28.11.2017 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Celta Vigo - SD Eibar
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.11.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, round 4
-
FC Barcelona - Real Murcia
5:0Anpfiff: Mittwoch, 29.11.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, round 4
-
FC Sevilla - FC Cartagena
4:0Anpfiff: Mittwoch, 29.11.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, round 4
-
Real Sociedad San Sebastian - Lleida Esportiu
2:3Anpfiff: Mittwoch, 29.11.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Copa del Rey, round 4
-
UD Las Palmas - Deportivo La Coruna
2:3Anpfiff: Mittwoch, 29.11.2017 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Atletico Madrid - FC Elche
3:0Anpfiff: Mittwoch, 29.11.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, round 4
-
Athletic Bilbao - SD Formentera
0:1Anpfiff: Mittwoch, 29.11.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, round 4
-
Deportivo Alaves - FC Getafe
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2017 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Villarreal - SD Ponferradina
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2017 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Espanyol Barcelona - CD Teneriffa
3:2Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, round 4
-
Real Betis Sevilla - FC Cadiz
3:5Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2017 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Valencia - Real Saragossa
4:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, round 4
-
FC Malaga - UD Levante
0:0Anpfiff: Freitag, 01.12.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 14. matchday
-
FC Barcelona - Celta Vigo
2:2Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 14. matchday
-
Atletico Madrid - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 14. matchday
-
FC Sevilla - Deportivo La Coruna
2:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 14. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 14. matchday
-
CD Leganes - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 12:00 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
FC Getafe - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
SD Eibar - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
UD Las Palmas - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 20:45 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
FC Girona - Deportivo Alaves
2:3Anpfiff: Montag, 04.12.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
FC Barcelona - Sporting Lissabon
2:0Anpfiff: Dienstag, 05.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match6
-
FC Chelsea - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Dienstag, 05.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Champions League, group stage,match6
-
NK Maribor - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2017 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match6
-
Real Madrid - Borussia Dortmund
3:2Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match6
-
FC Villarreal - Maccabi Tel Aviv
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 6.match
-
Real Sociedad San Sebastian - Zenit St. Petersburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, group stage, 6.match
-
Sorja Luhansk - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, group stage, 6.match
-
Deportivo Alaves - UD Las Palmas
2:0Anpfiff: Freitag, 08.12.2017 um 21:00 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
FC Getafe - SD Eibar
0:0Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 13:00 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
Real Madrid - FC Sevilla
5:0Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 15. matchday
-
Deportivo La Coruna - CD Leganes
1:0Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
FC Valencia - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 15. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Malaga
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 15. matchday
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 16:15 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
UD Levante - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
FC Villarreal - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 20:45 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Girona
0:1Anpfiff: Montag, 11.12.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 15. matchday
-
FC Sevilla - UD Levante
0:0Anpfiff: Freitag, 15.12.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 16. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Samstag, 16.12.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 16. matchday
-
Atletico Madrid - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Samstag, 16.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 16. matchday
-
FC Girona - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 12:00 Uhr
Primera Division, 16. matchday
-
Celta Vigo - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 16. matchday
-
UD Las Palmas - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 16. matchday
-
FC Barcelona - Deportivo La Coruna
4:0Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 16. matchday
-
FC Malaga - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Montag, 18.12.2017 um 21:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 16. matchday
-
UD Levante - CD Leganes
0:0Anpfiff: Dienstag, 19.12.2017 um 21:30 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
FC Getafe - UD Las Palmas
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2017 um 19:30 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Sevilla
3:1Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 17. matchday
-
SD Eibar - FC Girona
4:1Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2017 um 19:30 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Malaga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2017 um 21:30 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Freitag, 22.12.2017 um 19:30 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
Espanyol Barcelona - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Freitag, 22.12.2017 um 21:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 17. matchday
-
Real Madrid - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 23.12.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 17. matchday
-
FC Valencia - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Samstag, 23.12.2017 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 17. matchday
-
Deportivo La Coruna - Celta Vigo
1:3Anpfiff: Samstag, 23.12.2017 um 18:30 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
Lleida Esportiu - Atletico Madrid
0:4Anpfiff: Mittwoch, 03.01.2018 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
SD Formentera - Deportivo Alaves
1:3Anpfiff: Mittwoch, 03.01.2018 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Cadiz - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Mittwoch, 03.01.2018 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
UD Las Palmas - FC Valencia
1:1Anpfiff: Mittwoch, 03.01.2018 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
CD Leganes - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.01.2018 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Celta Vigo - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.01.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, eigth-final
-
Espanyol Barcelona - UD Levante
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.01.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, eigth-final
-
CD Numancia - Real Madrid
0:3Anpfiff: Donnerstag, 04.01.2018 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Atletico Madrid - FC Getafe
2:0Anpfiff: Samstag, 06.01.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 18. matchday
-
FC Valencia - FC Girona
2:1Anpfiff: Samstag, 06.01.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 18. matchday
-
UD Las Palmas - SD Eibar
1:2Anpfiff: Samstag, 06.01.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 18. matchday
-
FC Sevilla - Real Betis Sevilla
3:5Anpfiff: Samstag, 06.01.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 18. matchday
-
CD Leganes - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.01.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 18. matchday
-
FC Barcelona - UD Levante
3:0Anpfiff: Sonntag, 07.01.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 18. matchday
-
Athletic Bilbao - Deportivo Alaves
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.01.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 18. matchday
-
FC Villarreal - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.01.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 18. matchday
-
Celta Vigo - Real Madrid
2:2Anpfiff: Sonntag, 07.01.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 18. matchday
-
FC Malaga - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Montag, 08.01.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 18. matchday
-
Atletico Madrid - Lleida Esportiu
3:0Anpfiff: Dienstag, 09.01.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Valencia - UD Las Palmas
4:0Anpfiff: Dienstag, 09.01.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, eigth-final
-
Deportivo Alaves - SD Formentera
2:0Anpfiff: Mittwoch, 10.01.2018 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Villarreal - CD Leganes
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.01.2018 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Real Madrid - CD Numancia
2:2Anpfiff: Mittwoch, 10.01.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Sevilla - FC Cadiz
2:1Anpfiff: Donnerstag, 11.01.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, eigth-final
-
UD Levante - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Donnerstag, 11.01.2018 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Barcelona - Celta Vigo
5:0Anpfiff: Donnerstag, 11.01.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Getafe - FC Malaga
1:0Anpfiff: Freitag, 12.01.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
FC Girona - UD Las Palmas
6:0Anpfiff: Samstag, 13.01.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
Real Madrid - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Samstag, 13.01.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 19. matchday
-
SD Eibar - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 13.01.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Valencia
1:2Anpfiff: Samstag, 13.01.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
UD Levante - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.01.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.01.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.01.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 19. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
2:4Anpfiff: Sonntag, 14.01.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 19. matchday
-
Real Betis Sevilla - CD Leganes
3:2Anpfiff: Montag, 15.01.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Mittwoch, 17.01.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Valencia - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Mittwoch, 17.01.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, quarter-final
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Mittwoch, 17.01.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, quarter-final
-
CD Leganes - Real Madrid
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.01.2018 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Getafe - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Freitag, 19.01.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 20. matchday
-
Atletico Madrid - FC Girona
1:1Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 20. matchday
-
FC Villarreal - UD Levante
2:1Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
UD Las Palmas - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
Deportivo Alaves - CD Leganes
2:2Anpfiff: Sonntag, 21.01.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
Real Madrid - Deportivo La Coruna
7:1Anpfiff: Sonntag, 21.01.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 20. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.01.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 20. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Barcelona
0:5Anpfiff: Sonntag, 21.01.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
SD Eibar - FC Malaga
1:1Anpfiff: Montag, 22.01.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
3:1Anpfiff: Dienstag, 23.01.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, quarter-final
-
Deportivo Alaves - FC Valencia
i.E. 2:3Anpfiff: Mittwoch, 24.01.2018 um 19:00 Uhr
Copa del Rey, quarter-final
-
Real Madrid - CD Leganes
1:2Anpfiff: Mittwoch, 24.01.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.01.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, quarter-final
-
Athletic Bilbao - SD Eibar
1:1Anpfiff: Freitag, 26.01.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 21. matchday
-
Deportivo La Coruna - UD Levante
2:2Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 21. matchday
-
FC Valencia - Real Madrid
1:4Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 21. matchday
-
FC Malaga - FC Girona
0:0Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 21. matchday
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
4:2Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 21. matchday
-
CD Leganes - Espanyol Barcelona
3:2Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 21. matchday
-
Atletico Madrid - UD Las Palmas
3:0Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 21. matchday
-
FC Sevilla - FC Getafe
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 21. matchday
-
FC Barcelona - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 21. matchday
-
Celta Vigo - Real Betis Sevilla
3:2Anpfiff: Montag, 29.01.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 21. matchday
-
CD Leganes - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Mittwoch, 31.01.2018 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, semi-final
-
FC Barcelona - FC Valencia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.02.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, semi-final
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo La Coruna
5:0Anpfiff: Freitag, 02.02.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 22. matchday
-
SD Eibar - FC Sevilla
5:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
Deportivo Alaves - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
UD Levante - Real Madrid
2:2Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
FC Getafe - CD Leganes
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 22. matchday
-
FC Girona - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
Atletico Madrid - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 22. matchday
-
UD Las Palmas - FC Malaga
1:0Anpfiff: Montag, 05.02.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
FC Sevilla - CD Leganes
2:0Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, semi-final
-
FC Valencia - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.02.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, semi-final
-
Athletic Bilbao - UD Las Palmas
0:0Anpfiff: Freitag, 09.02.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 23. matchday
-
FC Villarreal - Deportivo Alaves
1:2Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 23. matchday
-
FC Malaga - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 23. matchday
-
CD Leganes - SD Eibar
0:1Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 23. matchday
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
5:2Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 23. matchday
-
FC Sevilla - FC Girona
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 23. matchday
-
FC Barcelona - FC Getafe
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 23. matchday
-
Celta Vigo - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 23. matchday
-
FC Valencia - UD Levante
3:1Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 23. matchday
-
Deportivo La Coruna - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Montag, 12.02.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 23. matchday
-
Real Madrid - Paris St. Germain
3:1Anpfiff: Mittwoch, 14.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, eigth-final
-
Spartak Moskau - Athletic Bilbao
1:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zw.
-
Real Sociedad San Sebastian - RB Salzburg
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Zw.
-
FC Kopenhagen - Atletico Madrid
1:4Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zw.
-
Olympique Lyon - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Zw.
-
FC Girona - CD Leganes
3:0Anpfiff: Freitag, 16.02.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
UD Las Palmas - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
SD Eibar - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
Deportivo Alaves - Deportivo La Coruna
1:0Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
FC Malaga - FC Valencia
1:2Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 24. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Levante
3:0Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 12:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 24. matchday
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 24. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 24. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Madrid
3:5Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
FC Getafe - Celta Vigo
3:0Anpfiff: Montag, 19.02.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
FC Chelsea - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Dienstag, 20.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Champions League, eigth-final
-
CD Leganes - Real Madrid
1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.02.2018 um 18:45 Uhr
Primera Division, 16. matchday
-
FC Sevilla - Manchester United
0:0Anpfiff: Mittwoch, 21.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, eigth-final
-
Atletico Madrid - FC Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, Zw.
-
FC Villarreal - Olympique Lyon
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zw.
-
RB Salzburg - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zw.
-
Athletic Bilbao - Spartak Moskau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zw.
-
Deportivo La Coruna - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Freitag, 23.02.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
Celta Vigo - SD Eibar
2:0Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 25. matchday
-
Real Madrid - Deportivo Alaves
4:0Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 25. matchday
-
CD Leganes - UD Las Palmas
0:0Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
FC Barcelona - FC Girona
6:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 25. matchday
-
FC Villarreal - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Malaga
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 25. matchday
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 25. matchday
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
2:5Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 25. matchday
-
UD Levante - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Montag, 26.02.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Madrid
1:0Anpfiff: Dienstag, 27.02.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 26. matchday
-
FC Girona - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Dienstag, 27.02.2018 um 21:30 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
FC Getafe - Deportivo La Coruna
3:0Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2018 um 19:30 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
FC Malaga - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 26. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 26. matchday
-
SD Eibar - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2018 um 21:30 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
Atletico Madrid - CD Leganes
4:0Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 26. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 01.03.2018 um 19:30 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
UD Las Palmas - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.03.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
Deportivo Alaves - UD Levante
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.03.2018 um 21:30 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
FC Villarreal - FC Girona
0:2Anpfiff: Samstag, 03.03.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 27. matchday
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Samstag, 03.03.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 27. matchday
-
Deportivo La Coruna - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 03.03.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 27. matchday
-
CD Leganes - FC Malaga
2:0Anpfiff: Samstag, 03.03.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 27. matchday
-
Real Madrid - FC Getafe
3:1Anpfiff: Samstag, 03.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 27. matchday
-
UD Levante - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 27. matchday
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 27. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 27. matchday
-
FC Valencia - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 27. matchday
-
Celta Vigo - UD Las Palmas
2:1Anpfiff: Montag, 05.03.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 27. matchday
-
Paris St. Germain - Real Madrid
1:2Anpfiff: Dienstag, 06.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Parc des Princes
Champions League, eigth-final
-
Atletico Madrid - Lokomotive Moskau
3:0Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, eigth-final
-
Olympique Marseille - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, eigth-final
-
FC Girona - Deportivo La Coruna
2:0Anpfiff: Freitag, 09.03.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
SD Eibar - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
FC Sevilla - FC Valencia
0:2Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 28. matchday
-
FC Getafe - UD Levante
0:1Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
FC Malaga - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 28. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 28. matchday
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
3:0Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 28. matchday
-
UD Las Palmas - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
Athletic Bilbao - CD Leganes
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 28. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Betis Sevilla
1:3Anpfiff: Montag, 12.03.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
Manchester United - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Dienstag, 13.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Old Trafford
Champions League, eigth-final
-
FC Barcelona - FC Chelsea
3:0Anpfiff: Mittwoch, 14.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, eigth-final
-
Lokomotive Moskau - Atletico Madrid
1:5Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, eigth-final
-
Athletic Bilbao - Olympique Marseille
1:2Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, eigth-final
-
Deportivo La Coruna - UD Las Palmas
1:1Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
FC Valencia - Deportivo Alaves
3:1Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 29. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Getafe
1:2Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 29. matchday
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
3:0Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
CD Leganes - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 29. matchday
-
Celta Vigo - FC Malaga
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 29. matchday
-
FC Villarreal - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
Real Madrid - FC Girona
6:3Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 29. matchday
-
FC Girona - UD Levante
1:1Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 30. matchday
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 30. matchday
-
UD Las Palmas - Real Madrid
0:3Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 30. matchday
-
FC Sevilla - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 30. matchday
-
Espanyol Barcelona - Deportivo Alaves
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 30. matchday
-
CD Leganes - FC Valencia
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 30. matchday
-
SD Eibar - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 30. matchday
-
FC Malaga - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 30. matchday
-
Atletico Madrid - Deportivo La Coruna
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 30. matchday
-
FC Getafe - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Montag, 02.04.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 30. matchday
-
Juventus Turin - Real Madrid
0:3Anpfiff: Dienstag, 03.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, quarter-final
-
FC Sevilla - Bayern München
1:2Anpfiff: Dienstag, 03.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, quarter-final
-
FC Barcelona - AS Rom
4:1Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, quarter-final
-
Atletico Madrid - Sporting Lissabon
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, quarter-final
-
Deportivo La Coruna - FC Malaga
3:2Anpfiff: Freitag, 06.04.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Getafe
2:0Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
Celta Vigo - FC Sevilla
4:0Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 31. matchday
-
Real Betis Sevilla - SD Eibar
2:0Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
FC Barcelona - CD Leganes
3:1Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 31. matchday
-
UD Levante - UD Las Palmas
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
Real Madrid - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 31. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Girona
5:0Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 31. matchday
-
FC Valencia - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 31. matchday
-
FC Villarreal - Athletic Bilbao
1:3Anpfiff: Montag, 09.04.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
AS Rom - FC Barcelona
3:0Anpfiff: Dienstag, 10.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Champions League, quarter-final
-
Bayern München - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, quarter-final
-
Real Madrid - Juventus Turin
1:3Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, quarter-final
-
Sporting Lissabon - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.04.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, quarter-final
-
FC Girona - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Freitag, 13.04.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 32. matchday
-
FC Sevilla - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 32. matchday
-
FC Barcelona - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 32. matchday
-
UD Las Palmas - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 32. matchday
-
CD Leganes - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 32. matchday
-
Athletic Bilbao - Deportivo La Coruna
2:3Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 32. matchday
-
SD Eibar - Deportivo Alaves
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 32. matchday
-
Atletico Madrid - UD Levante
3:0Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 32. matchday
-
FC Getafe - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 32. matchday
-
FC Malaga - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 32. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 19:30 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
Celta Vigo - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 33. matchday
-
Espanyol Barcelona - SD Eibar
0:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 33. matchday
-
FC Valencia - FC Getafe
1:2Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 33. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Girona
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.04.2018 um 19:30 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Atletico Madrid
3:0Anpfiff: Donnerstag, 19.04.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 33. matchday
-
UD Levante - FC Malaga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.04.2018 um 21:30 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
Real Betis Sevilla - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.04.2018 um 21:30 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
CD Leganes - Deportivo La Coruna
0:0Anpfiff: Freitag, 20.04.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
SD Eibar - FC Getafe
0:1Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
Celta Vigo - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 34. matchday
-
FC Barcelona - FC Sevilla
5:0Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, final
-
FC Girona - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
FC Malaga - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 34. matchday
-
UD Las Palmas - Deportivo Alaves
0:4Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
Atletico Madrid - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 34. matchday
-
Athletic Bilbao - UD Levante
1:3Anpfiff: Montag, 23.04.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 34. matchday
-
Bayern München - Real Madrid
1:2Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, semi-final
-
FC Arsenal - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, semi-final
-
UD Levante - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Freitag, 27.04.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
Espanyol Barcelona - UD Las Palmas
1:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 35. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 35. matchday
-
Real Madrid - CD Leganes
2:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 35. matchday
-
FC Villarreal - Celta Vigo
4:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
FC Getafe - FC Girona
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
Deportivo Alaves - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Barcelona
2:4Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Malaga
2:1Anpfiff: Montag, 30.04.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
Real Madrid - Bayern München
2:2Anpfiff: Dienstag, 01.05.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, semi-final
-
Atletico Madrid - FC Arsenal
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.05.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, semi-final
-
FC Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Freitag, 04.05.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 36. matchday
-
FC Girona - SD Eibar
1:4Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 36. matchday
-
Celta Vigo - Deportivo La Coruna
1:1Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 36. matchday
-
FC Villarreal - FC Valencia
1:0Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
FC Malaga - Deportivo Alaves
0:3Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 12:00 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 36. matchday
-
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 36. matchday
-
UD Las Palmas - FC Getafe
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
FC Barcelona - Real Madrid
2:2Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 36. matchday
-
CD Leganes - UD Levante
0:3Anpfiff: Montag, 07.05.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
FC Barcelona - FC Villarreal
5:1Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 34. matchday
-
FC Sevilla - Real Madrid
3:2Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 34. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - CD Leganes
3:2Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 37. matchday
-
Deportivo Alaves - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
FC Getafe - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
Deportivo La Coruna - FC Villarreal
2:4Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
FC Girona - FC Valencia
0:1Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
SD Eibar - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
Real Madrid - Celta Vigo
6:0Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 37. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Malaga
4:1Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 37. matchday
-
UD Levante - FC Barcelona
5:4Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
Olympique Marseille - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 16.05.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, final
-
Celta Vigo - UD Levante
4:2Anpfiff: Samstag, 19.05.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 38. matchday
-
CD Leganes - Real Betis Sevilla
3:2Anpfiff: Samstag, 19.05.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 38. matchday
-
FC Sevilla - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Samstag, 19.05.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 38. matchday
-
FC Malaga - FC Getafe
0:1Anpfiff: Samstag, 19.05.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: La Rosaleda
Primera Division, 38. matchday
-
UD Las Palmas - FC Girona
1:2Anpfiff: Samstag, 19.05.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 38. matchday
-
FC Villarreal - Real Madrid
2:2Anpfiff: Samstag, 19.05.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 38. matchday
-
FC Valencia - Deportivo La Coruna
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.05.2018 um 12:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 38. matchday
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.05.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 38. matchday
-
Atletico Madrid - SD Eibar
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.05.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 38. matchday
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.05.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 38. matchday
-
FC Liverpool - Real Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 26.05.2018 um 20:45 Uhr
Champions League, final
-
⚽ NOCH ist Deutschland Weltmeister 🙂
Anpfiff: Samstag, 16.06.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Russland
Wenn jemand noch einen Spielplan für die ⚽WM sucht: natürlich pflegen wir auch für diese Endrunde wieder unsere Spielplan-Kalender...
Auch im Kalender gepflegt: TV-Übertragungen und Ergebnisse der Spiele
1. Kalender nur mit den Spielen mit deutscher Beteiligung: https://goo.gl/YaEUE5
2: Kalender mit allen Spielen von allen Teams bei der WM: https://goo.gl/6Xxm47
Viel Erfolg!
-
Kalender für Saison 18/19 - in eigener Sache
Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:35 Uhr
Spielort: Europa
Morgen (29.6.2018) kommen die ersten neuen Spielpläne - bitte diese Hinweise beachten http://www.fussball-spielplan.de/in-eigener-sache/
-
FC Sevilla - Ujpest Budapest
4:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 21:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League (qualification), 2. Rd
-
Ujpest Budapest - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League (qualification), 2. Rd
-
FC Sevilla - Zalgiris Vilnius
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 21:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League (qualification), 3. Rd
-
Zalgiris Vilnius - FC Sevilla
0:5Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League (qualification), 3. Rd
-
FC Girona - Real Valladolid
0:0Anpfiff: Freitag, 17.08.2018 um 20:15 Uhr
Primera Division, 1. matchday
-
Real Betis Sevilla - UD Levante
0:3Anpfiff: Freitag, 17.08.2018 um 22:15 Uhr
Primera Division, 1. matchday
-
Celta Vigo - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 18:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 1. matchday
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 20:15 Uhr
Primera Division, 1. matchday
-
FC Barcelona - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 22:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 1. matchday
-
Real Madrid - FC Getafe
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 1. matchday
-
SD Eibar - SD Huesca
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 18:15 Uhr
Primera Division, 1. matchday
-
Rayo Vallecano - FC Sevilla
1:4Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 20:15 Uhr
Primera Division, 1. matchday
-
Real Madrid - FC Getafe
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 22:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 1. matchday
-
FC Valencia - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Montag, 20.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 1. matchday
-
Athletic Bilbao - CD Leganes
2:1Anpfiff: Montag, 20.08.2018 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 1. matchday
-
Sigma Olmütz - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League (qualification), play-off
-
FC Getafe - SD Eibar
2:0Anpfiff: Freitag, 24.08.2018 um 20:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
CD Leganes - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Freitag, 24.08.2018 um 22:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 18:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
Atletico Madrid - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 20:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 2. matchday
-
Real Valladolid - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 22:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Valencia
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 18:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 2. matchday
-
FC Sevilla - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 22:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 2. matchday
-
FC Girona - Real Madrid
1:4Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 22:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
UD Levante - Celta Vigo
1:2Anpfiff: Montag, 27.08.2018 um 20:15 Uhr
Primera Division, 2. matchday
-
Athletic Bilbao - SD Huesca
2:2Anpfiff: Montag, 27.08.2018 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 2. matchday
-
FC Sevilla - Sigma Olmütz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.08.2018 um 21:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League (qualification), play-off
-
FC Getafe - Real Valladolid
0:0Anpfiff: Freitag, 31.08.2018 um 20:00 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
SD Eibar - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Freitag, 31.08.2018 um 22:00 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
FC Villarreal - FC Girona
0:1Anpfiff: Freitag, 31.08.2018 um 22:00 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 3. matchday
-
Real Madrid - CD Leganes
4:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 3. matchday
-
UD Levante - FC Valencia
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 12:12 Uhr
SPA, 3. matchday
-
Deportivo Alaves - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
SD Huesca - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Freitag, 14.09.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
Atletico Madrid - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 4. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 4. matchday
-
FC Valencia - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 4. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 4. matchday
-
CD Leganes - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
Espanyol Barcelona - UD Levante
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 4. matchday
-
Real Valladolid - Deportivo Alaves
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
FC Sevilla - FC Getafe
0:2Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 4. matchday
-
FC Girona - Celta Vigo
3:2Anpfiff: Montag, 17.09.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 4. matchday
-
FC Barcelona - PSV Eindhoven
4:0Anpfiff: Dienstag, 18.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match1
-
AS Monaco - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Dienstag, 18.09.2018 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match1
-
Real Madrid - AS Rom
3:0Anpfiff: Mittwoch, 19.09.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage
-
Real Madrid - AS Rom
3:0Anpfiff: Mittwoch, 19.09.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match1
-
FC Valencia - Juventus Turin
0:2Anpfiff: Mittwoch, 19.09.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, group stage,match1
-
Olympiakos Piräus - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 12:12 Uhr
Europ.-Leag., group stage
-
FC Villarreal - Glasgow Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, group stage, 1.match
-
FC Sevilla - Standard Lüttich
5:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, group stage, 1.match
-
Olympiakos Piräus - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, group stage, 1.match
-
SD Huesca - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
Real Madrid - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 5. matchday
-
Rayo Vallecano - Deportivo Alaves
1:5Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
SD Eibar - CD Leganes
1:0Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
Celta Vigo - Real Valladolid
3:3Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 5. matchday
-
FC Getafe - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
Real Madrid - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 5. matchday
-
UD Levante - FC Sevilla
2:6Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 12:12 Uhr
SPA, 5. matchday
-
FC Villarreal - FC Valencia
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 20:00 Uhr
Primera Division, 5. matchday
-
FC Barcelona - FC Girona
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 5. matchday
-
Espanyol Barcelona - SD Eibar
1:0Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 6. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 6. matchday
-
Atletico Madrid - SD Huesca
3:0Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 22:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 6. matchday
-
CD Leganes - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 20:00 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 6. matchday
-
FC Sevilla - Real Madrid
3:0Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 6. matchday
-
FC Valencia - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 22:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 6. matchday
-
Real Valladolid - UD Levante
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.09.2018 um 20:00 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Getafe
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.09.2018 um 20:00 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
FC Girona - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.09.2018 um 22:00 Uhr
Primera Division, 6. matchday
-
Rayo Vallecano - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Freitag, 28.09.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 7. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Valencia
0:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 7. matchday
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 7. matchday
-
SD Eibar - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 7. matchday
-
Real Madrid - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 7. matchday
-
SD Huesca - FC Girona
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 7. matchday
-
FC Villarreal - Real Valladolid
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 7. matchday
-
UD Levante - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 7. matchday
-
Real Betis Sevilla - CD Leganes
1:0Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 7. matchday
-
Celta Vigo - FC Getafe
1:1Anpfiff: Montag, 01.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 7. matchday
-
ZSKA Moskau - Real Madrid
1:0Anpfiff: Dienstag, 02.10.2018 um 12:12 Uhr
Champions League, group stage
-
Manchester United - FC Valencia
0:0Anpfiff: Dienstag, 02.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Champions League, group stage,match2
-
ZSKA Moskau - Real Madrid
1:0Anpfiff: Dienstag, 02.10.2018 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match2
-
Tottenham Hotspur - FC Barcelona
2:4Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Champions League, group stage,match2
-
Atletico Madrid - Club Brügge
3:1Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match2
-
Real Betis Sevilla - F91 Dudelange
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, group stage, 2.match
-
FK Krasnodar - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, group stage, 2.match
-
Spartak Moskau - FC Villarreal
3:3Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, group stage, 2.match
-
Athletic Bilbao - Real Sociedad San Sebastian
1:3Anpfiff: Freitag, 05.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 8. matchday
-
FC Girona - SD Eibar
2:3Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
FC Getafe - UD Levante
0:1Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Madrid
1:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
CD Leganes - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
Real Valladolid - SD Huesca
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 8. matchday
-
Atletico Madrid - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 8. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 8. matchday
-
FC Sevilla - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 8. matchday
-
FC Valencia - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 8. matchday
-
Celta Vigo - Deportivo Alaves
0:1Anpfiff: Freitag, 19.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 9. matchday
-
Real Madrid - UD Levante
1:2Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 9. matchday
-
Real Madrid - UD Levante
1:2Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 9. matchday
-
FC Valencia - CD Leganes
1:1Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 9. matchday
-
FC Villarreal - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
FC Barcelona - FC Sevilla
4:2Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 9. matchday
-
Rayo Vallecano - FC Getafe
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Valladolid
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 12:12 Uhr
SPA, 9. matchday
-
SD Eibar - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
SD Huesca - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Valladolid
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 9. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Girona
0:0Anpfiff: Montag, 22.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 9. matchday
-
Real Madrid - Viktoria Pilsen
2:1Anpfiff: Dienstag, 23.10.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage
-
Young Boys Bern - FC Valencia
1:1Anpfiff: Dienstag, 23.10.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Champions League, group stage,match3
-
Real Madrid - Viktoria Pilsen
2:1Anpfiff: Dienstag, 23.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match3
-
Rayo Vallecano - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Mittwoch, 24.10.2018 um 19:00 Uhr
Primera Division, 3. matchday
-
FC Barcelona - Inter Mailand
2:0Anpfiff: Mittwoch, 24.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match3
-
Borussia Dortmund - Atletico Madrid
4:0Anpfiff: Mittwoch, 24.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Champions League, group stage,match3
-
AC Mailand - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europ.-Leag., group stage
-
AC Mailand - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, group stage, 3.match
-
FC Sevilla - Akhisar Belediyespor
6:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, group stage, 3.match
-
FC Villarreal - Rapid Wien
5:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, group stage, 3.match
-
Real Valladolid - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
FC Girona - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
0:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 10. matchday
-
UD Levante - CD Leganes
2:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
Celta Vigo - SD Eibar
4:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 10. matchday
-
Atletico Madrid - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 10. matchday
-
FC Getafe - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
FC Barcelona - Real Madrid
5:1Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 10. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 10. matchday
-
FC Sevilla - SD Huesca
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 10. matchday
-
CD Ebro - FC Valencia
1:2Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
CD Lugo - UD Levante
1:1Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
CD Leganes - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
UE Sant Andreu - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
UD Melilla - Real Madrid
0:4Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 12:12 Uhr
Spapok, round 4
-
UD Melilla - Real Madrid
0:4Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Deportivo Alaves - FC Girona
2:2Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
RCD Mallorca - Real Valladolid
1:2Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Cordoba - FC Getafe
1:2Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Cultural Leonesa - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Sporting Gijon - SD Eibar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.11.2018 um 12:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Racing Santander - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.11.2018 um 12:12 Uhr
Spapok, round 4
-
CF Villanovense - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 01.11.2018 um 16:15 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.11.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
Copa del Rey, round 4
-
UD Almeria - FC Villarreal
3:3Anpfiff: Donnerstag, 01.11.2018 um 18:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Cadiz - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.11.2018 um 18:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Racing Santander - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.11.2018 um 20:45 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Madrid - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 11. matchday
-
CD Leganes - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
Real Madrid - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 11. matchday
-
FC Valencia - FC Girona
0:1Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 11. matchday
-
Rayo Vallecano - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
SD Eibar - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
Real Betis Sevilla - Celta Vigo
3:3Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 12:12 Uhr
SPA, 11. matchday
-
FC Villarreal - UD Levante
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
SD Huesca - FC Getafe
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 11. matchday
-
Real Betis Sevilla - Celta Vigo
3:3Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 11. matchday
-
Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Montag, 05.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 11. matchday
-
Inter Mailand - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Dienstag, 06.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Champions League, group stage,match4
-
Atletico Madrid - Borussia Dortmund
2:0Anpfiff: Dienstag, 06.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match4
-
Viktoria Pilsen - Real Madrid
0:5Anpfiff: Mittwoch, 07.11.2018 um 12:12 Uhr
Champions League, group stage
-
FC Valencia - Young Boys Bern
3:1Anpfiff: Mittwoch, 07.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, group stage,match4
-
Viktoria Pilsen - Real Madrid
0:5Anpfiff: Mittwoch, 07.11.2018 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match4
-
Real Betis Sevilla - AC Mailand
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 12:12 Uhr
Europ.-Leag., group stage
-
Rapid Wien - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, group stage, 4.match
-
Akhisar Belediyespor - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, group stage, 4.match
-
Real Betis Sevilla - AC Mailand
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, group stage, 4.match
-
UD Levante - Real Sociedad San Sebastian
1:3Anpfiff: Freitag, 09.11.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
Real Valladolid - SD Eibar
0:0Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
FC Getafe - FC Valencia
0:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
3:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 12. matchday
-
FC Girona - CD Leganes
0:0Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
Deportivo Alaves - SD Huesca
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
FC Barcelona - Real Betis Sevilla
3:4Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 12. matchday
-
FC Sevilla - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 12. matchday
-
Rayo Vallecano - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 12. matchday
-
Celta Vigo - Real Madrid
2:4Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 12. matchday
-
CD Leganes - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Freitag, 23.11.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 13. matchday
-
SD Eibar - Real Madrid
3:0Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 13. matchday
-
FC Valencia - Rayo Vallecano
3:0Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 13. matchday
-
SD Huesca - UD Levante
2:2Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 13. matchday
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 13. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Getafe
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 12:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 13. matchday
-
FC Sevilla - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 13. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Girona
1:3Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 13. matchday
-
FC Villarreal - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 13. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Montag, 26.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 13. matchday
-
AS Rom - Real Madrid
0:2Anpfiff: Dienstag, 27.11.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Champions League, group stage
-
Juventus Turin - FC Valencia
1:0Anpfiff: Dienstag, 27.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, group stage,match5
-
AS Rom - Real Madrid
0:2Anpfiff: Dienstag, 27.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Champions League, group stage,match5
-
Atletico Madrid - AS Monaco
2:0Anpfiff: Mittwoch, 28.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match5
-
Athletic Bilbao - SD Huesca
4:0Anpfiff: Mittwoch, 28.11.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, round 4
-
PSV Eindhoven - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, group stage,match5
-
Real Betis Sevilla - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 12:12 Uhr
Europ.-Leag., group stage
-
Real Betis Sevilla - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, group stage, 5.match
-
Glasgow Rangers - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, group stage, 5.match
-
Standard Lüttich - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, group stage, 5.match
-
Rayo Vallecano - SD Eibar
1:0Anpfiff: Freitag, 30.11.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
Real Madrid - FC Valencia
2:0Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 14. matchday
-
Celta Vigo - SD Huesca
2:0Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 14. matchday
-
Real Valladolid - CD Leganes
2:4Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
FC Getafe - Espanyol Barcelona
3:0Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
Real Madrid - FC Valencia
2:0Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 14. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 12:12 Uhr
SPA, 14. matchday
-
FC Girona - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
FC Barcelona - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 14. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
UD Levante - Athletic Bilbao
3:0Anpfiff: Montag, 03.12.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 14. matchday
-
FC Valencia - CD Ebro
1:0Anpfiff: Dienstag, 04.12.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, round 4
-
FC Getafe - FC Cordoba
5:1Anpfiff: Dienstag, 04.12.2018 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Rayo Vallecano - CD Leganes
0:1Anpfiff: Dienstag, 04.12.2018 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Espanyol Barcelona - FC Cadiz
1:0Anpfiff: Dienstag, 04.12.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, round 4
-
Atletico Madrid - UE Sant Andreu
4:0Anpfiff: Mittwoch, 05.12.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, round 4
-
FC Girona - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Mittwoch, 05.12.2018 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Villarreal - UD Almeria
8:0Anpfiff: Mittwoch, 05.12.2018 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 05.12.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Copa del Rey, round 4
-
FC Sevilla - CF Villanovense
1:0Anpfiff: Mittwoch, 05.12.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, round 4
-
Real Valladolid - RCD Mallorca
2:1Anpfiff: Mittwoch, 05.12.2018 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
FC Barcelona - Cultural Leonesa
4:1Anpfiff: Mittwoch, 05.12.2018 um 21:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, round 4
-
UD Levante - CD Lugo
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.12.2018 um 12:00 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Betis Sevilla - Racing Santander
4:0Anpfiff: Donnerstag, 06.12.2018 um 12:12 Uhr
Spapok, round 4
-
Real Madrid - UD Melilla
6:1Anpfiff: Donnerstag, 06.12.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Spapok, round 4
-
Real Madrid - UD Melilla
6:1Anpfiff: Donnerstag, 06.12.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, round 4
-
SD Huesca - Athletic Bilbao
0:4Anpfiff: Donnerstag, 06.12.2018 um 18:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
SD Eibar - Sporting Gijon
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.12.2018 um 18:30 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
Real Betis Sevilla - Racing Santander
4:0Anpfiff: Donnerstag, 06.12.2018 um 20:45 Uhr
Copa del Rey, round 4
-
CD Leganes - FC Getafe
1:1Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
Atletico Madrid - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 15. matchday
-
FC Valencia - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 15. matchday
-
FC Villarreal - Celta Vigo
2:3Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 15. matchday
-
SD Eibar - UD Levante
4:4Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 12:00 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
Real Betis Sevilla - Rayo Vallecano
2:0Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 12:12 Uhr
SPA, 15. matchday
-
SD Huesca - Real Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Valladolid
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 15. matchday
-
Real Betis Sevilla - Rayo Vallecano
2:0Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 15. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Girona
1:0Anpfiff: Montag, 10.12.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 15. matchday
-
Club Brügge - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Dienstag, 11.12.2018 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match6
-
FC Barcelona - Tottenham Hotspur
1:1Anpfiff: Dienstag, 11.12.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match6
-
Real Madrid - ZSKA Moskau
0:3Anpfiff: Mittwoch, 12.12.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage
-
Real Madrid - ZSKA Moskau
0:3Anpfiff: Mittwoch, 12.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match6
-
FC Valencia - Manchester United
2:1Anpfiff: Mittwoch, 12.12.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, group stage,match6
-
F91 Dudelange - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 12:12 Uhr
Europ.-Leag., group stage
-
FC Villarreal - Spartak Moskau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, group stage, 6.match
-
FC Sevilla - FK Krasnodar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, group stage, 6.match
-
F91 Dudelange - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, group stage, 6.match
-
Celta Vigo - CD Leganes
0:0Anpfiff: Freitag, 14.12.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 16. matchday
-
Real Madrid - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 16. matchday
-
FC Getafe - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 16. matchday
-
Real Valladolid - Atletico Madrid
2:3Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 16. matchday
-
Real Madrid - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 16. matchday
-
SD Eibar - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 16. matchday
-
FC Sevilla - FC Girona
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 16. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Betis Sevilla
1:3Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 16. matchday
-
SD Huesca - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 16. matchday
-
UD Levante - FC Barcelona
0:5Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 20:45 Uhr
Primera Division, 16. matchday
-
Deportivo Alaves - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Montag, 17.12.2018 um 21:00 Uhr
Primera Division, 16. matchday
-
FC Girona - FC Getafe
1:1Anpfiff: Freitag, 21.12.2018 um 19:30 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo Alaves
0:1Anpfiff: Freitag, 21.12.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 17. matchday
-
Real Betis Sevilla - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 12:12 Uhr
SPA, 17. matchday
-
Real Betis Sevilla - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 13:00 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 17. matchday
-
FC Barcelona - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 17. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 17. matchday
-
FC Valencia - SD Huesca
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.12.2018 um 12:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 17. matchday
-
CD Leganes - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.12.2018 um 16:15 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
Rayo Vallecano - UD Levante
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.12.2018 um 18:30 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
FC Villarreal - Real Madrid
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.01.2019 um 21:30 Uhr
Primera Division, 17. matchday
-
UD Levante - FC Girona
2:2Anpfiff: Freitag, 04.01.2019 um 19:00 Uhr
Primera Division, 18. matchday
-
Espanyol Barcelona - CD Leganes
1:0Anpfiff: Freitag, 04.01.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 18. matchday
-
Real Valladolid - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Samstag, 05.01.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 18. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 05.01.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 18. matchday
-
SD Huesca - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 05.01.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 18. matchday
-
SD Eibar - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.01.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 18. matchday
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.01.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 18. matchday
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.01.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 18. matchday
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.01.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 18. matchday
-
FC Getafe - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.01.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 18. matchday
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Montag, 07.01.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 18. matchday
-
Sporting Gijon - FC Valencia
2:1Anpfiff: Dienstag, 08.01.2019 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Real Madrid - CD Leganes
3:0Anpfiff: Mittwoch, 09.01.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Spapok, eigth-final
-
FC Girona - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Mittwoch, 09.01.2019 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Villarreal - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Mittwoch, 09.01.2019 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Getafe - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Mittwoch, 09.01.2019 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Real Madrid - CD Leganes
3:0Anpfiff: Mittwoch, 09.01.2019 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, eigth-final
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.01.2019 um 12:12 Uhr
Spapok, eigth-final
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.01.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: San Mames
Copa del Rey, eigth-final
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.01.2019 um 20:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
UD Levante - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.01.2019 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Rayo Vallecano - Celta Vigo
4:2Anpfiff: Freitag, 11.01.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
CD Leganes - SD Huesca
1:0Anpfiff: Samstag, 12.01.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
FC Valencia - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Samstag, 12.01.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 19. matchday
-
FC Girona - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Samstag, 12.01.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
FC Villarreal - FC Getafe
1:2Anpfiff: Samstag, 12.01.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
Atletico Madrid - UD Levante
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.01.2019 um 12:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 19. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.01.2019 um 12:12 Uhr
SPA, 19. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.01.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 19. matchday
-
FC Barcelona - SD Eibar
3:0Anpfiff: Sonntag, 13.01.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 19. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.01.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 19. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Espanyol Barcelona
3:2Anpfiff: Montag, 14.01.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 19. matchday
-
Real Valladolid - FC Getafe
1:1Anpfiff: Dienstag, 15.01.2019 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Valencia - Sporting Gijon
3:0Anpfiff: Dienstag, 15.01.2019 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, eigth-final
-
Atletico Madrid - FC Girona
3:3Anpfiff: Mittwoch, 16.01.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Mittwoch, 16.01.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, eigth-final
-
CD Leganes - Real Madrid
1:0Anpfiff: Mittwoch, 16.01.2019 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, eigth-final
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Betis Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.01.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Copa del Rey, eigth-final
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.01.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Barcelona - UD Levante
3:0Anpfiff: Donnerstag, 17.01.2019 um 21:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, eigth-final
-
FC Getafe - Deportivo Alaves
4:0Anpfiff: Freitag, 18.01.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
Real Madrid - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Samstag, 19.01.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 20. matchday
-
Real Madrid - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Samstag, 19.01.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 20. matchday
-
SD Huesca - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Samstag, 19.01.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
Celta Vigo - FC Valencia
1:2Anpfiff: Samstag, 19.01.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 20. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Girona
3:2Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Girona
3:2Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 12:12 Uhr
SPA, 20. matchday
-
FC Villarreal - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
UD Levante - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
Rayo Vallecano - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
FC Barcelona - CD Leganes
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 20. matchday
-
SD Eibar - Espanyol Barcelona
3:0Anpfiff: Montag, 21.01.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 20. matchday
-
FC Getafe - FC Valencia
1:0Anpfiff: Dienstag, 22.01.2019 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Sevilla - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Mittwoch, 23.01.2019 um 21:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Copa del Rey, quarter-final
-
Real Madrid - FC Girona
4:2Anpfiff: Donnerstag, 24.01.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Spapok, quarter-final
-
Espanyol Barcelona - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.01.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Copa del Rey, quarter-final
-
Real Madrid - FC Girona
4:2Anpfiff: Donnerstag, 24.01.2019 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Sevilla - UD Levante
5:0Anpfiff: Samstag, 26.01.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 21. matchday
-
Atletico Madrid - FC Getafe
2:0Anpfiff: Samstag, 26.01.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 21. matchday
-
CD Leganes - SD Eibar
2:2Anpfiff: Samstag, 26.01.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 21. matchday
-
FC Valencia - FC Villarreal
3:0Anpfiff: Samstag, 26.01.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 21. matchday
-
Real Valladolid - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 21. matchday
-
FC Girona - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 21. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 21. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - SD Huesca
0:0Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 21. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Madrid
2:4Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 21. matchday
-
Deportivo Alaves - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Montag, 28.01.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 21. matchday
-
FC Valencia - FC Getafe
3:1Anpfiff: Dienstag, 29.01.2019 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, quarter-final
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Mittwoch, 30.01.2019 um 12:12 Uhr
Spapok, quarter-final
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
n.V. 3:1Anpfiff: Mittwoch, 30.01.2019 um 19:30 Uhr
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Barcelona - FC Sevilla
6:1Anpfiff: Mittwoch, 30.01.2019 um 21:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, quarter-final
-
FC Girona - Real Madrid
1:3Anpfiff: Donnerstag, 31.01.2019 um 21:30 Uhr
Copa del Rey, quarter-final
-
SD Huesca - Real Valladolid
4:0Anpfiff: Freitag, 01.02.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
UD Levante - FC Getafe
0:0Anpfiff: Samstag, 02.02.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Samstag, 02.02.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 22. matchday
-
FC Barcelona - FC Valencia
2:2Anpfiff: Samstag, 02.02.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 22. matchday
-
Celta Vigo - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Samstag, 02.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 22. matchday
-
FC Villarreal - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 12:12 Uhr
SPA, 22. matchday
-
Real Madrid - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 22. matchday
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
SD Eibar - FC Girona
3:0Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
Real Madrid - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 22. matchday
-
Rayo Vallecano - CD Leganes
1:2Anpfiff: Montag, 04.02.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 22. matchday
-
FC Barcelona - Real Madrid
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Copa del Rey, semi-final
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.02.2019 um 12:12 Uhr
Spapok, semi-final
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.02.2019 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, semi-final
-
Real Valladolid - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Freitag, 08.02.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 23. matchday
-
FC Getafe - Celta Vigo
3:1Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 23. matchday
-
Atletico Madrid - Real Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 23. matchday
-
Espanyol Barcelona - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 23. matchday
-
FC Girona - SD Huesca
0:2Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 23. matchday
-
CD Leganes - Real Betis Sevilla
3:0Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 23. matchday
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 23. matchday
-
FC Sevilla - SD Eibar
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 23. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 23. matchday
-
Deportivo Alaves - UD Levante
2:0Anpfiff: Montag, 11.02.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 23. matchday
-
Ajax Amsterdam - Real Madrid
1:2Anpfiff: Mittwoch, 13.02.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, eigth-final
-
Stade Rennes - Real Betis Sevilla
3:3Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europ.-Leag., Zw.
-
Lazio Rom - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zw.
-
Stade Rennes - Real Betis Sevilla
3:3Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Zw.
-
Sporting Lissabon - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zw.
-
Celtic Glasgow - FC Valencia
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zw.
-
SD Eibar - FC Getafe
2:2Anpfiff: Freitag, 15.02.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
Celta Vigo - UD Levante
1:4Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 24. matchday
-
Rayo Vallecano - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - CD Leganes
3:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 24. matchday
-
FC Barcelona - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 24. matchday
-
Real Madrid - FC Girona
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 12:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 24. matchday
-
Real Betis Sevilla - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 12:12 Uhr
SPA, 24. matchday
-
Real Madrid - FC Girona
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 24. matchday
-
FC Valencia - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 24. matchday
-
FC Villarreal - FC Sevilla
3:0Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
Real Betis Sevilla - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
SD Huesca - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Montag, 18.02.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 24. matchday
-
Olympique Lyon - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Dienstag, 19.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Gerland
Champions League, eigth-final
-
FC Sevilla - Lazio Rom
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.02.2019 um 18:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zw.
-
Atletico Madrid - Juventus Turin
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, eigth-final
-
Real Betis Sevilla - Stade Rennes
1:3Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 12:12 Uhr
Europ.-Leag., Zw.
-
FC Villarreal - Sporting Lissabon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zw.
-
FC Valencia - Celtic Glasgow
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Zw.
-
Real Betis Sevilla - Stade Rennes
1:3Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zw.
-
Espanyol Barcelona - SD Huesca
1:1Anpfiff: Freitag, 22.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 25. matchday
-
FC Getafe - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
FC Sevilla - FC Barcelona
2:4Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 25. matchday
-
Deportivo Alaves - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
Athletic Bilbao - SD Eibar
1:0Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 25. matchday
-
CD Leganes - FC Valencia
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
Atletico Madrid - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 25. matchday
-
Real Valladolid - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
UD Levante - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
FC Girona - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Montag, 25.02.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 25. matchday
-
Real Madrid - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Mittwoch, 27.02.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Spapok, semi-final
-
Real Madrid - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Mittwoch, 27.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Copa del Rey, semi-final
-
FC Valencia - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Copa del Rey, semi-final
-
Rayo Vallecano - FC Girona
0:2Anpfiff: Freitag, 01.03.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
Real Madrid - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 26. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Valladolid
3:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 26. matchday
-
FC Villarreal - Deportivo Alaves
1:2Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
SD Huesca - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
Real Madrid - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 26. matchday
-
SD Eibar - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Getafe
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 12:12 Uhr
SPA, 26. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Getafe
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 26. matchday
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 26. matchday
-
CD Leganes - UD Levante
1:0Anpfiff: Montag, 04.03.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 26. matchday
-
Real Madrid - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Dienstag, 05.03.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, eigth-final
-
FC Sevilla - Slavia Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, eigth-final
-
Zenit St. Petersburg - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, eigth-final
-
FC Valencia - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, eigth-final
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Freitag, 08.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 27. matchday
-
Deportivo Alaves - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 27. matchday
-
Atletico Madrid - CD Leganes
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 27. matchday
-
FC Barcelona - Rayo Vallecano
3:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 27. matchday
-
FC Getafe - SD Huesca
2:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 27. matchday
-
Celta Vigo - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 12:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 27. matchday
-
FC Girona - FC Valencia
2:3Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 27. matchday
-
FC Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
5:2Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 27. matchday
-
UD Levante - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 27. matchday
-
Real Valladolid - Real Madrid
1:4Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 27. matchday
-
Juventus Turin - Atletico Madrid
3:0Anpfiff: Dienstag, 12.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, eigth-final
-
FK Krasnodar - FC Valencia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, eigth-final
-
Slavia Prag - FC Sevilla
n.V. 4:3Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, eigth-final
-
FC Villarreal - Zenit St. Petersburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, eigth-final
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Levante
1:1Anpfiff: Freitag, 15.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 28. matchday
-
Real Madrid - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 28. matchday
-
SD Huesca - Deportivo Alaves
1:3Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
Real Madrid - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 28. matchday
-
Athletic Bilbao - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 28. matchday
-
CD Leganes - FC Girona
0:2Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
SD Eibar - Real Valladolid
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Barcelona
1:4Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 12:12 Uhr
SPA, 28. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 28. matchday
-
FC Valencia - FC Getafe
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 28. matchday
-
FC Villarreal - Rayo Vallecano
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Barcelona
1:4Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 28. matchday
-
FC Girona - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Freitag, 29.03.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
FC Getafe - CD Leganes
0:2Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 29. matchday
-
Celta Vigo - FC Villarreal
3:2Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 29. matchday
-
Deportivo Alaves - Atletico Madrid
0:4Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
UD Levante - SD Eibar
2:2Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
Rayo Vallecano - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 14:00 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
FC Sevilla - FC Valencia
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 29. matchday
-
Real Valladolid - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 29. matchday
-
Real Madrid - SD Huesca
3:2Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 29. matchday
-
Atletico Madrid - FC Girona
2:0Anpfiff: Dienstag, 02.04.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 30. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Getafe
1:1Anpfiff: Dienstag, 02.04.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 30. matchday
-
FC Villarreal - FC Barcelona
4:4Anpfiff: Dienstag, 02.04.2019 um 21:30 Uhr
Primera Division, 30. matchday
-
Athletic Bilbao - UD Levante
3:2Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 30. matchday
-
SD Huesca - Celta Vigo
3:3Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 20:30 Uhr
Primera Division, 30. matchday
-
SD Eibar - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 20:30 Uhr
Primera Division, 30. matchday
-
FC Valencia - Real Madrid
2:1Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 30. matchday
-
FC Sevilla - Deportivo Alaves
2:0Anpfiff: Donnerstag, 04.04.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 30. matchday
-
CD Leganes - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.04.2019 um 20:30 Uhr
Primera Division, 30. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.04.2019 um 21:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 30. matchday
-
Real Madrid - SD Eibar
2:1Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 31. matchday
-
FC Girona - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
Real Madrid - SD Eibar
2:1Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 31. matchday
-
Rayo Vallecano - FC Valencia
2:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 31. matchday
-
Deportivo Alaves - CD Leganes
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
FC Getafe - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 14:00 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
Real Valladolid - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
UD Levante - SD Huesca
2:2Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
3:1Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 31. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 31. matchday
-
Manchester United - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Champions League, quarter-final
-
FC Villarreal - FC Valencia
1:3Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, quarter-final
-
Espanyol Barcelona - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 32. matchday
-
SD Huesca - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 32. matchday
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 32. matchday
-
FC Sevilla - Real Betis Sevilla
3:2Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 32. matchday
-
Real Valladolid - FC Getafe
2:2Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 32. matchday
-
Athletic Bilbao - Rayo Vallecano
3:2Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 32. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - SD Eibar
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 32. matchday
-
FC Girona - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 32. matchday
-
FC Valencia - UD Levante
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 32. matchday
-
CD Leganes - Real Madrid
1:1Anpfiff: Montag, 15.04.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 32. matchday
-
FC Barcelona - Manchester United
3:0Anpfiff: Dienstag, 16.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, quarter-final
-
FC Valencia - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, quarter-final
-
Deportivo Alaves - Real Valladolid
2:2Anpfiff: Freitag, 19.04.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
Celta Vigo - FC Girona
2:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 33. matchday
-
SD Eibar - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
Rayo Vallecano - SD Huesca
0:0Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 33. matchday
-
UD Levante - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 12:12 Uhr
SPA, 33. matchday
-
FC Getafe - FC Sevilla
3:0Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 14:00 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
Real Madrid - Athletic Bilbao
3:0Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 33. matchday
-
FC Villarreal - CD Leganes
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 33. matchday
-
SD Huesca - SD Eibar
2:0Anpfiff: Dienstag, 23.04.2019 um 19:30 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
Real Valladolid - FC Girona
1:0Anpfiff: Dienstag, 23.04.2019 um 20:30 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Dienstag, 23.04.2019 um 21:30 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
Atletico Madrid - FC Valencia
3:2Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 34. matchday
-
CD Leganes - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2019 um 20:30 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
Espanyol Barcelona - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 34. matchday
-
UD Levante - Real Betis Sevilla
4:0Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2019 um 21:30 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
FC Sevilla - Rayo Vallecano
5:0Anpfiff: Donnerstag, 25.04.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 34. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.04.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 34. matchday
-
FC Getafe - Real Madrid
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.04.2019 um 21:30 Uhr
Primera Division, 34. matchday
-
Athletic Bilbao - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 35. matchday
-
Atletico Madrid - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 35. matchday
-
CD Leganes - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
FC Barcelona - UD Levante
1:0Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 35. matchday
-
FC Valencia - SD Eibar
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 12:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 35. matchday
-
FC Girona - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 14:00 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Getafe
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 35. matchday
-
FC Villarreal - SD Huesca
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
Rayo Vallecano - Real Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Montag, 29.04.2019 um 12:12 Uhr
SPA, 35. matchday
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Montag, 29.04.2019 um 21:00 Uhr
Primera Division, 35. matchday
-
FC Barcelona - FC Liverpool
3:0Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, semi-final
-
FC Arsenal - FC Valencia
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, semi-final
-
FC Sevilla - CD Leganes
0:3Anpfiff: Freitag, 03.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 36. matchday
-
UD Levante - Rayo Vallecano
4:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
Espanyol Barcelona - Atletico Madrid
3:0Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 36. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
Celta Vigo - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 36. matchday
-
FC Getafe - FC Girona
2:0Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 12:00 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
Real Madrid - FC Villarreal
3:2Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 36. matchday
-
SD Eibar - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 14:00 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
Real Madrid - FC Villarreal
3:2Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 36. matchday
-
Real Valladolid - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
SD Huesca - FC Valencia
2:6Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 36. matchday
-
FC Liverpool - FC Barcelona
4:0Anpfiff: Dienstag, 07.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, semi-final
-
FC Valencia - FC Arsenal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 09.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, semi-final
-
Real Betis Sevilla - SD Huesca
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 12:12 Uhr
SPA, 37. matchday
-
Rayo Vallecano - Real Valladolid
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
Primera Division, 37. matchday
-
FC Girona - UD Levante
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Madrid
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
Primera Division, 37. matchday
-
FC Valencia - Deportivo Alaves
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Primera Division, 37. matchday
-
Real Betis Sevilla - SD Huesca
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
FC Barcelona - FC Getafe
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
Primera Division, 37. matchday
-
CD Leganes - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
FC Villarreal - SD Eibar
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Primera Division, 37. matchday
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Primera Division, 37. matchday
-
UD Levante - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:00 Uhr
Primera Division, 38. matchday
-
Real Valladolid - FC Valencia
0:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 38. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Primera Division, 38. matchday
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Primera Division, 38. matchday
-
FC Getafe - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 38. matchday
-
Celta Vigo - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Balaidos
Primera Division, 38. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Girona
2:1Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 38. matchday
-
SD Huesca - CD Leganes
2:1Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 20:45 Uhr
Primera Division, 38. matchday
-
Real Madrid - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 12:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Primera Division, 38. matchday
-
Real Madrid - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 38. matchday
-
SD Eibar - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 16:15 Uhr
Primera Division, 38. matchday
-
FC Barcelona - FC Valencia
1:2Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 21:00 Uhr
Copa del Rey, final
-
Neue Saison 19/20 - bitte Hinweise lesen
Anpfiff: Donnerstag, 27.06.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa
Liebe Abonnenten unserer Spielplan-Kalender,
im August startet die neue Saison in vielen Ligen.
Dazu bitte diese Hinweise auf der Website lesen:
https://www.fussball-spielplan.de/infos-und-faq-zu-unseren-kalendern/?utm_source=19eu
-
Espanyol Barcelona - UMF Stjarnan Gardabaer
4:0Anpfiff: Donnerstag, 25.07.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Europa-L.-Qu, 2. Rd
-
UMF Stjarnan Gardabaer - Espanyol Barcelona
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.08.2019 um 12:12 Uhr
Europa-L.-Qu, 2. Rd
-
FC Luzern - Espanyol Barcelona
0:3Anpfiff: Donnerstag, 08.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Allmend
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
Espanyol Barcelona - FC Luzern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.08.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 1. matchday
-
Celta Vigo - Real Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 1. matchday
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 1. matchday
-
FC Villarreal - FC Granada
4:4Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 1. matchday
-
CD Leganes - CA Osasuna
0:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 1. matchday
-
Deportivo Alaves - UD Levante
1:0Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 17:00 Uhr
SPA, 1. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 1. matchday
-
Atletico Madrid - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 1. matchday
-
RCD Mallorca - SD Eibar
2:1Anpfiff: Montag, 19.08.2019 um 20:00 Uhr
SPA, 1. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Valladolid
1:2Anpfiff: Montag, 19.08.2019 um 22:00 Uhr
SPA, 1. matchday
-
Espanyol Barcelona - Sorja Luhansk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.08.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Europa-L.-Qu, play-off
-
FC Granada - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 20:00 Uhr
SPA, 2. matchday
-
UD Levante - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 22:00 Uhr
SPA, 2. matchday
-
CA Osasuna - SD Eibar
0:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 17:00 Uhr
SPA, 2. matchday
-
Real Madrid - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 2. matchday
-
Celta Vigo - FC Valencia
1:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 2. matchday
-
FC Getafe - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 2. matchday
-
Deportivo Alaves - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 17:00 Uhr
SPA, 2. matchday
-
RCD Mallorca - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 17:00 Uhr
SPA, 2. matchday
-
CD Leganes - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 2. matchday
-
FC Barcelona - Real Betis Sevilla
5:2Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 2. matchday
-
Sorja Luhansk - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Donnerstag, 29.08.2019 um 19:00 Uhr
Europa-L.-Qu, play-off
-
FC Sevilla - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Freitag, 30.08.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 3. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Freitag, 30.08.2019 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 3. matchday
-
CA Osasuna - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 17:00 Uhr
SPA, 3. matchday
-
FC Getafe - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 3. matchday
-
UD Levante - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 3. matchday
-
Real Betis Sevilla - CD Leganes
2:1Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 3. matchday
-
FC Valencia - RCD Mallorca
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 17:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 3. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Granada
0:3Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 3. matchday
-
Atletico Madrid - SD Eibar
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 3. matchday
-
FC Villarreal - Real Madrid
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 3. matchday
-
RCD Mallorca - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 4. matchday
-
Real Madrid - UD Levante
3:2Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 4. matchday
-
CD Leganes - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 4. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 4. matchday
-
FC Barcelona - FC Valencia
5:2Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 4. matchday
-
SD Eibar - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:00 Uhr
SPA, 4. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 14:00 Uhr
SPA, 4. matchday
-
Celta Vigo - FC Granada
0:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 4. matchday
-
Real Valladolid - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 4. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Getafe
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 4. matchday
-
Borussia Dortmund - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Dienstag, 17.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Champions League, group stage,match1
-
FC Chelsea - FC Valencia
0:1Anpfiff: Dienstag, 17.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Champions League, group stage,match1
-
Atletico Madrid - Juventus Turin
2:2Anpfiff: Mittwoch, 18.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match1
-
Paris St. Germain - Real Madrid
3:0Anpfiff: Mittwoch, 18.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Parc des Princes
Champions League, group stage,match1
-
Qarabag Agdam - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
FC Getafe - Trabzonspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
Espanyol Barcelona - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
CA Osasuna - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 5. matchday
-
FC Villarreal - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 13:00 Uhr
SPA, 5. matchday
-
UD Levante - SD Eibar
0:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 5. matchday
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 5. matchday
-
FC Granada - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 5. matchday
-
FC Getafe - RCD Mallorca
4:2Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:00 Uhr
SPA, 5. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
1:3Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 5. matchday
-
FC Valencia - CD Leganes
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 5. matchday
-
Athletic Bilbao - Deportivo Alaves
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 5. matchday
-
FC Sevilla - Real Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 5. matchday
-
Real Valladolid - FC Granada
1:1Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
Real Betis Sevilla - UD Levante
3:1Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 20:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
FC Barcelona - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 6. matchday
-
CD Leganes - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
RCD Mallorca - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
FC Valencia - FC Getafe
3:3Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 6. matchday
-
Real Madrid - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 6. matchday
-
SD Eibar - FC Sevilla
3:2Anpfiff: Donnerstag, 26.09.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
Celta Vigo - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.09.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 6. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 6. matchday
-
FC Villarreal - Real Betis Sevilla
5:1Anpfiff: Freitag, 27.09.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 7. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
0:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 7. matchday
-
FC Getafe - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 7. matchday
-
FC Granada - CD Leganes
1:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 7. matchday
-
Atletico Madrid - Real Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 7. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Valladolid
0:2Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 7. matchday
-
SD Eibar - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 14:00 Uhr
SPA, 7. matchday
-
Deportivo Alaves - RCD Mallorca
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 7. matchday
-
UD Levante - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 7. matchday
-
FC Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
3:2Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 7. matchday
-
Real Madrid - Club Brügge
2:2Anpfiff: Dienstag, 01.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match2
-
Lokomotive Moskau - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Dienstag, 01.10.2019 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match2
-
FC Barcelona - Inter Mailand
2:1Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match2
-
FC Valencia - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, group stage,match2
-
ZSKA Moskau - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
FC Sevilla - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
FK Krasnodar - FC Getafe
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
Real Betis Sevilla - SD Eibar
1:1Anpfiff: Freitag, 04.10.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 8. matchday
-
CD Leganes - UD Levante
1:2Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 13:00 Uhr
SPA, 8. matchday
-
Real Madrid - FC Granada
4:2Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 8. matchday
-
FC Valencia - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 8. matchday
-
CA Osasuna - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 8. matchday
-
RCD Mallorca - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:00 Uhr
SPA, 8. matchday
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 8. matchday
-
Real Valladolid - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 8. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Getafe
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 8. matchday
-
FC Barcelona - FC Sevilla
4:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 8. matchday
-
FC Granada - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Freitag, 18.10.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 9. matchday
-
SD Eibar - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 13:00 Uhr
SPA, 9. matchday
-
Atletico Madrid - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 9. matchday
-
FC Getafe - CD Leganes
2:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 9. matchday
-
RCD Mallorca - Real Madrid
1:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 9. matchday
-
Deportivo Alaves - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 12:00 Uhr
SPA, 9. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Betis Sevilla
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 9. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 9. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 9. matchday
-
FC Sevilla - UD Levante
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 9. matchday
-
Galatasaray SK - Real Madrid
0:1Anpfiff: Dienstag, 22.10.2019 um 12:12 Uhr
Champions League, group stage,match3
-
Atletico Madrid - Bayer 04 Leverkusen
1:0Anpfiff: Dienstag, 22.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match3
-
Galatasaray Istanbul - Real Madrid
0:1Anpfiff: Dienstag, 22.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Türk Telekom Arena
Champions League, group stage,match3
-
Lille OSC - FC Valencia
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Champions League, group stage,match3
-
Slavia Prag - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 23.10.2019 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match3
-
Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
FC Getafe - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
FC Sevilla - F91 Dudelange
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
FC Villarreal - Deportivo Alaves
4:1Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 10. matchday
-
CD Leganes - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 10. matchday
-
Real Valladolid - SD Eibar
2:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 10. matchday
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 10. matchday
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 10. matchday
-
FC Granada - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 14:00 Uhr
SPA, 10. matchday
-
UD Levante - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 10. matchday
-
FC Sevilla - FC Getafe
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 10. matchday
-
CA Osasuna - FC Valencia
3:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 10. matchday
-
Deportivo Alaves - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Dienstag, 29.10.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 11. matchday
-
FC Barcelona - Real Valladolid
5:1Anpfiff: Dienstag, 29.10.2019 um 21:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 11. matchday
-
FC Valencia - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 11. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Levante
1:2Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 11. matchday
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
3:0Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 11. matchday
-
Real Betis Sevilla - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 11. matchday
-
Real Madrid - CD Leganes
5:0Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 21:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 11. matchday
-
RCD Mallorca - CA Osasuna
2:2Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 11. matchday
-
SD Eibar - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 19:00 Uhr
SPA, 11. matchday
-
FC Getafe - FC Granada
3:1Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 21:15 Uhr
SPA, 11. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Valencia
1:2Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 12. matchday
-
UD Levante - FC Barcelona
3:1Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 12. matchday
-
Real Madrid - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 12. matchday
-
Real Valladolid - RCD Mallorca
3:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
FC Villarreal - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 14:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
CA Osasuna - Deportivo Alaves
4:2Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
Celta Vigo - FC Getafe
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 12. matchday
-
CD Leganes - SD Eibar
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 12. matchday
-
FC Granada - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
FC Barcelona - Slavia Prag
0:0Anpfiff: Dienstag, 05.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match4
-
FC Valencia - Lille OSC
4:1Anpfiff: Dienstag, 05.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, group stage,match4
-
Real Madrid - Galatasaray SK
6:0Anpfiff: Mittwoch, 06.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match4
-
Real Madrid - Galatasaray Istanbul
6:0Anpfiff: Mittwoch, 06.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match4
-
Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Mittwoch, 06.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Champions League, group stage,match4
-
F91 Dudelange - FC Sevilla
2:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
FC Basel - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
Espanyol Barcelona - Ludogorez Rasgrad
6:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
Real Sociedad San Sebastian - CD Leganes
1:1Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 13. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Valladolid
3:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 13:00 Uhr
SPA, 13. matchday
-
FC Valencia - FC Granada
2:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 13. matchday
-
SD Eibar - Real Madrid
0:4Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 13. matchday
-
FC Barcelona - Celta Vigo
4:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 13. matchday
-
RCD Mallorca - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:00 Uhr
SPA, 13. matchday
-
Athletic Bilbao - UD Levante
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 13. matchday
-
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 13. matchday
-
FC Getafe - CA Osasuna
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 13. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 13. matchday
-
UD Levante - RCD Mallorca
2:1Anpfiff: Freitag, 22.11.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 14. matchday
-
CD Leganes - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:00 Uhr
SPA, 14. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 14. matchday
-
FC Granada - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 14. matchday
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
3:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 14. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Getafe
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 14. matchday
-
CA Osasuna - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 14:00 Uhr
SPA, 14. matchday
-
SD Eibar - Deportivo Alaves
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 14. matchday
-
FC Villarreal - Celta Vigo
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 14. matchday
-
Real Valladolid - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 14. matchday
-
Real Madrid - Paris St. Germain
2:2Anpfiff: Dienstag, 26.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match5
-
Juventus Turin - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Dienstag, 26.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, group stage,match5
-
FC Valencia - FC Chelsea
2:2Anpfiff: Mittwoch, 27.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, group stage,match5
-
FC Barcelona - Borussia Dortmund
3:1Anpfiff: Mittwoch, 27.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match5
-
Trabzonspor - FC Getafe
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 16:50 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
Ferencvaros Budapest - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
FC Sevilla - Qarabag Agdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
Celta Vigo - Real Valladolid
0:0Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 15. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 13:00 Uhr
SPA, 15. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - SD Eibar
4:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 15. matchday
-
RCD Mallorca - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 15. matchday
-
FC Valencia - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 15. matchday
-
FC Sevilla - CD Leganes
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 15. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Granada
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 15. matchday
-
Espanyol Barcelona - CA Osasuna
2:4Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 15. matchday
-
FC Getafe - UD Levante
4:0Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 15. matchday
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 15. matchday
-
FC Villarreal - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Freitag, 06.12.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 16. matchday
-
Real Madrid - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 16. matchday
-
FC Granada - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 16. matchday
-
UD Levante - FC Valencia
2:4Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 16. matchday
-
FC Barcelona - RCD Mallorca
5:2Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 16. matchday
-
SD Eibar - FC Getafe
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:00 Uhr
SPA, 16. matchday
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
3:2Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 14:00 Uhr
SPA, 16. matchday
-
Real Valladolid - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 16. matchday
-
CD Leganes - Celta Vigo
3:2Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 16. matchday
-
CA Osasuna - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 16. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Valencia
0:1Anpfiff: Dienstag, 10.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match6
-
Inter Mailand - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Dienstag, 10.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Champions League, group stage,match6
-
Club Brügge - Real Madrid
1:3Anpfiff: Mittwoch, 11.12.2019 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match6
-
Atletico Madrid - Lokomotive Moskau
2:0Anpfiff: Mittwoch, 11.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match6
-
APOEL Nikosia - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
FC Getafe - FK Krasnodar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
Espanyol Barcelona - ZSKA Moskau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
Deportivo Alaves - CD Leganes
1:1Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 17. matchday
-
FC Granada - UD Levante
1:2Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 13:00 Uhr
SPA, 17. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 17. matchday
-
Athletic Bilbao - SD Eibar
0:0Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 17. matchday
-
Atletico Madrid - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 17. matchday
-
FC Getafe - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 12:00 Uhr
SPA, 17. matchday
-
Celta Vigo - RCD Mallorca
2:2Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 17. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Betis Sevilla
2:2Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 17. matchday
-
FC Sevilla - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 17. matchday
-
FC Valencia - Real Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 17. matchday
-
Real Jaen - Deportivo Alaves
3:1Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 19:00 Uhr
Spapok, round 2
-
CE L'Hospitalet - FC Granada
2:3Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 19:00 Uhr
Spapok, round 2
-
SD Logrones - SD Eibar
0:5Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 19:00 Uhr
Spapok, round 2
-
CF Intercity Sant Joan d'Alacant - Athletic Bilbao
0:3Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 21:00 Uhr
Spapok, round 2
-
FC Andorra - CD Leganes
5:6Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 21:00 Uhr
Spapok, round 2
-
Tolosa CF - Real Valladolid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 18:00 Uhr
Spapok, round 2
-
CD El Alamo - RCD Mallorca
0:1Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 18:00 Uhr
Spapok, round 2
-
Comillas CF Logrono - FC Villarreal
0:5Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 18:00 Uhr
Spapok, round 2
-
El Palmar CF Estrella Grana - FC Getafe
1:2Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 18:00 Uhr
Spapok, round 2
-
Bergantinos FC Carballo - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 18:00 Uhr
Spapok, round 2
-
FC Barcelona - Real Madrid
0:0Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 10. matchday
-
Melilla CD - UD Levante
0:5Anpfiff: Donnerstag, 19.12.2019 um 19:00 Uhr
Spapok, round 2
-
Atletico Antoniano - Real Betis Sevilla
0:4Anpfiff: Donnerstag, 19.12.2019 um 19:00 Uhr
Spapok, round 2
-
Lleida Esportiu - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.12.2019 um 19:00 Uhr
Spapok, round 2
-
CD Pena Azagresa - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.12.2019 um 19:00 Uhr
Spapok, round 2
-
CD Becerril de Campos - Real Sociedad San Sebastian
0:8Anpfiff: Donnerstag, 19.12.2019 um 21:00 Uhr
Spapok, round 2
-
Lorca Deportiva - CA Osasuna
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.12.2019 um 21:00 Uhr
Spapok, round 2
-
SD Eibar - FC Granada
3:0Anpfiff: Freitag, 20.12.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 18. matchday
-
RCD Mallorca - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 13:00 Uhr
SPA, 18. matchday
-
FC Barcelona - Deportivo Alaves
4:1Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 18. matchday
-
FC Villarreal - FC Getafe
1:0Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 18. matchday
-
Real Valladolid - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 21:00 Uhr
SPA, 18. matchday
-
CD Leganes - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 12:00 Uhr
SPA, 18. matchday
-
CA Osasuna - Real Sociedad San Sebastian
3:4Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 14:00 Uhr
SPA, 18. matchday
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 16:00 Uhr
SPA, 18. matchday
-
UD Levante - Celta Vigo
3:1Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 18:30 Uhr
SPA, 18. matchday
-
Real Madrid - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 18. matchday
-
Real Valladolid - CD Leganes
2:2Anpfiff: Freitag, 03.01.2020 um 19:00 Uhr
SPA, 19. matchday
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Freitag, 03.01.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 19. matchday
-
FC Valencia - SD Eibar
1:0Anpfiff: Samstag, 04.01.2020 um 13:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 19. matchday
-
FC Getafe - Real Madrid
0:3Anpfiff: Samstag, 04.01.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 19. matchday
-
Atletico Madrid - UD Levante
2:1Anpfiff: Samstag, 04.01.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 19. matchday
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Samstag, 04.01.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 19. matchday
-
FC Granada - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.01.2020 um 12:00 Uhr
SPA, 19. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.01.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 19. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.01.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 19. matchday
-
Celta Vigo - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.01.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 19. matchday
-
Haro Deportivo - CA Osasuna
1:2Anpfiff: Samstag, 11.01.2020 um 12:00 Uhr
Spapok, round 3
-
Zamora CF - RCD Mallorca
0:1Anpfiff: Samstag, 11.01.2020 um 12:00 Uhr
Spapok, round 3
-
Club Portugalete - Real Betis Sevilla
0:3Anpfiff: Samstag, 11.01.2020 um 16:00 Uhr
Spapok, round 3
-
Real Murcia - CD Leganes
0:4Anpfiff: Samstag, 11.01.2020 um 16:00 Uhr
Spapok, round 3
-
FC Badalona - FC Getafe
2:0Anpfiff: Samstag, 11.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, round 3
-
Sestao River Club - Athletic Bilbao
0:4Anpfiff: Samstag, 11.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, round 3
-
FC Marbella - Real Valladolid
1:4Anpfiff: Samstag, 11.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 3
-
CF Orihuela - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Samstag, 11.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 3
-
UD Tamaraceite Las Palmas - FC Granada
0:1Anpfiff: Samstag, 11.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 3
-
Polideportivo Cacereno - SD Eibar
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.01.2020 um 12:00 Uhr
Spapok, round 3
-
Union Montanesa Escobedo - FC Sevilla
0:5Anpfiff: Sonntag, 12.01.2020 um 12:00 Uhr
Spapok, round 3
-
San Sebastian de los Reyes - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.01.2020 um 12:00 Uhr
Spapok, round 3
-
UD San Sebastian de los Reyes - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.01.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, round 3
-
UD Merida - Celta Vigo
1:4Anpfiff: Sonntag, 12.01.2020 um 16:00 Uhr
Spapok, round 3
-
Real Jaen - UD Levante
4:5Anpfiff: Sonntag, 12.01.2020 um 16:00 Uhr
Spapok, round 3
-
AD Ceuta - Real Sociedad San Sebastian
0:4Anpfiff: Sonntag, 12.01.2020 um 16:00 Uhr
Spapok, round 3
-
CD Leganes - FC Getafe
0:3Anpfiff: Freitag, 17.01.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 20. matchday
-
UD Levante - Deportivo Alaves
0:1Anpfiff: Samstag, 18.01.2020 um 13:00 Uhr
SPA, 20. matchday
-
Real Madrid - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 18.01.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 20. matchday
-
CA Osasuna - Real Valladolid
0:0Anpfiff: Samstag, 18.01.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 20. matchday
-
SD Eibar - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Samstag, 18.01.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 20. matchday
-
RCD Mallorca - FC Valencia
4:1Anpfiff: Sonntag, 19.01.2020 um 12:00 Uhr
SPA, 20. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
3:0Anpfiff: Sonntag, 19.01.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 20. matchday
-
FC Villarreal - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.01.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 20. matchday
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.01.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 20. matchday
-
FC Barcelona - FC Granada
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.01.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 20. matchday
-
Recreativo Huelva - CA Osasuna
2:3Anpfiff: Dienstag, 21.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, round 4
-
Real Saragossa - RCD Mallorca
3:1Anpfiff: Dienstag, 21.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, round 4
-
FC Sevilla - UD Levante
3:1Anpfiff: Dienstag, 21.01.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Spapok, round 4
-
FC Elche - Athletic Bilbao
4:5Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, round 4
-
UD Ibiza - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, round 4
-
Real Sociedad San Sebastian - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Spapok, round 4
-
CD Teneriffa - Real Valladolid
2:1Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 4
-
FC Girona - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 4
-
Unionistas Salamanca - Real Madrid
1:3Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 4
-
FC Badalona - FC Granada
1:3Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 4
-
UD Logrones - FC Valencia
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 4
-
CD Mirandes - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, round 4
-
CD Ebro - CD Leganes
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, round 4
-
CD Badajoz - SD Eibar
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 4
-
Cultural Leonesa - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 4
-
Rayo Vallecano - Real Betis Sevilla
4:2Anpfiff: Donnerstag, 23.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, round 4
-
CA Osasuna - UD Levante
2:0Anpfiff: Freitag, 24.01.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 21. matchday
-
Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 13:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 21. matchday
-
FC Valencia - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 21. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 21. matchday
-
FC Sevilla - FC Granada
2:0Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 21. matchday
-
Atletico Madrid - CD Leganes
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 12:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 21. matchday
-
Celta Vigo - SD Eibar
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 21. matchday
-
FC Getafe - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 21. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - RCD Mallorca
3:0Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 21. matchday
-
Real Valladolid - Real Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 21. matchday
-
CD Teneriffa - Athletic Bilbao
2:4Anpfiff: Dienstag, 28.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, eigth-final
-
Cultural Leonesa - FC Valencia
2:4Anpfiff: Mittwoch, 29.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, eigth-final
-
Rayo Vallecano - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Mittwoch, 29.01.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, eigth-final
-
Real Saragossa - Real Madrid
0:4Anpfiff: Mittwoch, 29.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, eigth-final
-
Real Sociedad San Sebastian - CA Osasuna
3:1Anpfiff: Mittwoch, 29.01.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Spapok, eigth-final
-
CD Badajoz - FC Granada
2:3Anpfiff: Mittwoch, 29.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, eigth-final
-
FC Barcelona - CD Leganes
5:0Anpfiff: Donnerstag, 30.01.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Spapok, eigth-final
-
CD Mirandes - FC Sevilla
3:1Anpfiff: Donnerstag, 30.01.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, eigth-final
-
FC Granada - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 13:00 Uhr
SPA, 22. matchday
-
Real Madrid - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 22. matchday
-
RCD Mallorca - Real Valladolid
0:1Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 22. matchday
-
FC Valencia - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 22. matchday
-
CD Leganes - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 12:00 Uhr
SPA, 22. matchday
-
SD Eibar - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 22. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Getafe
0:2Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 22. matchday
-
FC Villarreal - CA Osasuna
3:1Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 22. matchday
-
FC Sevilla - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 22. matchday
-
FC Barcelona - UD Levante
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 22. matchday
-
FC Granada - FC Valencia
2:1Anpfiff: Dienstag, 04.02.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, quarter-final
-
CD Mirandes - FC Villarreal
4:2Anpfiff: Mittwoch, 05.02.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, quarter-final
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: San Mames
Spapok, quarter-final
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
3:4Anpfiff: Donnerstag, 06.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Spapok, quarter-final
-
Real Valladolid - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Freitag, 07.02.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 23. matchday
-
UD Levante - CD Leganes
2:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 13:00 Uhr
SPA, 23. matchday
-
FC Getafe - FC Valencia
3:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 23. matchday
-
Deportivo Alaves - SD Eibar
2:1Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 23. matchday
-
Atletico Madrid - FC Granada
1:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 23. matchday
-
Espanyol Barcelona - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 12:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 23. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 23. matchday
-
CA Osasuna - Real Madrid
1:4Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 23. matchday
-
Celta Vigo - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 23. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 23. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Granada
1:0Anpfiff: Mittwoch, 12.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: San Mames
Spapok, semi-final
-
Real Sociedad San Sebastian - CD Mirandes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 13.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
Spapok, semi-final
-
FC Valencia - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Freitag, 14.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 24. matchday
-
FC Barcelona - FC Getafe
2:1Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 24. matchday
-
FC Villarreal - UD Levante
2:1Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 24. matchday
-
FC Granada - Real Valladolid
2:1Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 24. matchday
-
RCD Mallorca - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 24. matchday
-
Athletic Bilbao - CA Osasuna
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 24. matchday
-
FC Sevilla - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 24. matchday
-
CD Leganes - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 24. matchday
-
Real Madrid - Celta Vigo
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 24. matchday
-
Atletico Madrid - FC Liverpool
1:0Anpfiff: Dienstag, 18.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, eigth-final
-
Atalanta Bergamo - FC Valencia
4:1Anpfiff: Mittwoch, 19.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Champions League, eigth-final
-
CFR Cluj - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., Zw.
-
FC Getafe - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., Zw.
-
Wolverhampton Wanderers - Espanyol Barcelona
4:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europ.-Leag., Zw.
-
Real Betis Sevilla - RCD Mallorca
3:3Anpfiff: Freitag, 21.02.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 25. matchday
-
FC Barcelona - SD Eibar
5:0Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 25. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Valencia
3:0Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 25. matchday
-
UD Levante - Real Madrid
1:0Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 25. matchday
-
CA Osasuna - FC Granada
0:3Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 12:00 Uhr
SPA, 25. matchday
-
Deportivo Alaves - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 25. matchday
-
Real Valladolid - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 25. matchday
-
FC Getafe - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 25. matchday
-
Atletico Madrid - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 25. matchday
-
SSC Neapel - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Dienstag, 25.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Champions League, eigth-final
-
Real Madrid - Manchester City
1:2Anpfiff: Mittwoch, 26.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, eigth-final
-
Espanyol Barcelona - Wolverhampton Wanderers
3:2Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
Europ.-Leag., Zw.
-
FC Sevilla - CFR Cluj
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europ.-Leag., Zw.
-
Ajax Amsterdam - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europ.-Leag., Zw.
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 26. matchday
-
SD Eibar - UD Levante
3:0Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 13:00 Uhr
SPA, 26. matchday
-
FC Valencia - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 26. matchday
-
CD Leganes - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 26. matchday
-
FC Granada - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 26. matchday
-
FC Sevilla - CA Osasuna
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 12:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 26. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 26. matchday
-
Espanyol Barcelona - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 26. matchday
-
RCD Mallorca - FC Getafe
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 26. matchday
-
Real Madrid - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 26. matchday
-
CD Mirandes - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, semi-final
-
FC Granada - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.03.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, semi-final
-
Deportivo Alaves - FC Valencia
1:1Anpfiff: Freitag, 06.03.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 27. matchday
-
SD Eibar - RCD Mallorca
1:2Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 13:00 Uhr
SPA, 27. matchday
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 27. matchday
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 27. matchday
-
FC Getafe - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 27. matchday
-
CA Osasuna - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 12:00 Uhr
SPA, 27. matchday
-
Real Valladolid - Athletic Bilbao
1:4Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 27. matchday
-
UD Levante - FC Granada
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 27. matchday
-
FC Villarreal - CD Leganes
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 27. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 27. matchday
-
SD Eibar - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Dienstag, 10.03.2020 um 20:00 Uhr
SPA, 24. matchday
-
FC Valencia - Atalanta Bergamo
3:4Anpfiff: Dienstag, 10.03.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, eigth-final
-
FC Liverpool - Atletico Madrid
2:3Anpfiff: Mittwoch, 11.03.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, eigth-final
-
FC Sevilla - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 28. matchday
-
FC Granada - FC Getafe
2:1Anpfiff: Freitag, 12.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 28. matchday
-
FC Valencia - UD Levante
1:1Anpfiff: Freitag, 12.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 28. matchday
-
Espanyol Barcelona - Deportivo Alaves
2:0Anpfiff: Samstag, 13.06.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 28. matchday
-
Celta Vigo - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Samstag, 13.06.2020 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 28. matchday
-
CD Leganes - Real Valladolid
1:2Anpfiff: Samstag, 13.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 28. matchday
-
RCD Mallorca - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Samstag, 13.06.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 28. matchday
-
Athletic Bilbao - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.06.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 28. matchday
-
Real Madrid - SD Eibar
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.06.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 28. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 28. matchday
-
UD Levante - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Montag, 15.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 29. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Granada
2:2Anpfiff: Montag, 15.06.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 29. matchday
-
FC Getafe - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Dienstag, 16.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 29. matchday
-
FC Villarreal - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Dienstag, 16.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 29. matchday
-
FC Barcelona - CD Leganes
2:0Anpfiff: Dienstag, 16.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 29. matchday
-
SD Eibar - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Mittwoch, 17.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 29. matchday
-
Real Valladolid - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Mittwoch, 17.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 29. matchday
-
CA Osasuna - Atletico Madrid
0:5Anpfiff: Mittwoch, 17.06.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 29. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 29. matchday
-
Real Madrid - FC Valencia
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 29. matchday
-
RCD Mallorca - CD Leganes
1:1Anpfiff: Freitag, 19.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 30. matchday
-
FC Granada - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Freitag, 19.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 30. matchday
-
FC Sevilla - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Freitag, 19.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 30. matchday
-
Espanyol Barcelona - UD Levante
1:3Anpfiff: Samstag, 20.06.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 30. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Samstag, 20.06.2020 um 17:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 30. matchday
-
FC Getafe - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 20.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 30. matchday
-
Atletico Madrid - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Samstag, 20.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 30. matchday
-
Celta Vigo - Deportivo Alaves
6:0Anpfiff: Sonntag, 21.06.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 30. matchday
-
FC Valencia - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Sonntag, 21.06.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 30. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 30. matchday
-
FC Villarreal - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Montag, 22.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 31. matchday
-
CD Leganes - FC Granada
0:0Anpfiff: Montag, 22.06.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 31. matchday
-
UD Levante - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Dienstag, 23.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 31. matchday
-
Real Valladolid - FC Getafe
1:1Anpfiff: Dienstag, 23.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 31. matchday
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Dienstag, 23.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 31. matchday
-
Deportivo Alaves - CA Osasuna
0:1Anpfiff: Mittwoch, 24.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 31. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Mittwoch, 24.06.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 31. matchday
-
Real Madrid - RCD Mallorca
2:0Anpfiff: Mittwoch, 24.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 31. matchday
-
SD Eibar - FC Valencia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 31. matchday
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.06.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 31. matchday
-
FC Sevilla - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Freitag, 26.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 32. matchday
-
Athletic Bilbao - RCD Mallorca
3:1Anpfiff: Samstag, 27.06.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 32. matchday
-
Celta Vigo - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Samstag, 27.06.2020 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 32. matchday
-
CA Osasuna - CD Leganes
2:1Anpfiff: Samstag, 27.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 32. matchday
-
Atletico Madrid - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Samstag, 27.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 32. matchday
-
UD Levante - Real Betis Sevilla
4:2Anpfiff: Sonntag, 28.06.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 32. matchday
-
FC Villarreal - FC Valencia
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.06.2020 um 17:00 Uhr
SPA, 32. matchday
-
FC Granada - SD Eibar
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 32. matchday
-
Espanyol Barcelona - Real Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 32. matchday
-
FC Getafe - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Montag, 29.06.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 32. matchday
-
RCD Mallorca - Celta Vigo
5:1Anpfiff: Dienstag, 30.06.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 33. matchday
-
CD Leganes - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Dienstag, 30.06.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 33. matchday
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Dienstag, 30.06.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 33. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Granada
0:2Anpfiff: Mittwoch, 01.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 33. matchday
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Mittwoch, 01.07.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 33. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Mittwoch, 01.07.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 33. matchday
-
Real Valladolid - UD Levante
0:0Anpfiff: Mittwoch, 01.07.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 33. matchday
-
SD Eibar - CA Osasuna
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 33. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 33. matchday
-
Real Madrid - FC Getafe
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 33. matchday
-
Atletico Madrid - RCD Mallorca
3:0Anpfiff: Freitag, 03.07.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 34. matchday
-
Celta Vigo - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 04.07.2020 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 34. matchday
-
Real Valladolid - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Samstag, 04.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 34. matchday
-
FC Granada - FC Valencia
2:2Anpfiff: Samstag, 04.07.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 34. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.07.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 34. matchday
-
Espanyol Barcelona - CD Leganes
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.07.2020 um 17:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 34. matchday
-
CA Osasuna - FC Getafe
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 34. matchday
-
FC Villarreal - FC Barcelona
1:4Anpfiff: Sonntag, 05.07.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 34. matchday
-
UD Levante - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Montag, 06.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 34. matchday
-
FC Sevilla - SD Eibar
1:0Anpfiff: Montag, 06.07.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 34. matchday
-
FC Valencia - Real Valladolid
2:1Anpfiff: Dienstag, 07.07.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 35. matchday
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Dienstag, 07.07.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 35. matchday
-
Real Betis Sevilla - CA Osasuna
3:0Anpfiff: Mittwoch, 08.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 35. matchday
-
FC Getafe - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Mittwoch, 08.07.2020 um 20:30 Uhr
SPA, 35. matchday
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Mittwoch, 08.07.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 35. matchday
-
RCD Mallorca - UD Levante
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 35. matchday
-
SD Eibar - CD Leganes
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 35. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 35. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Granada
2:3Anpfiff: Freitag, 10.07.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 35. matchday
-
Real Madrid - Deportivo Alaves
2:0Anpfiff: Freitag, 10.07.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 35. matchday
-
CA Osasuna - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Samstag, 11.07.2020 um 17:00 Uhr
SPA, 36. matchday
-
Real Valladolid - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Samstag, 11.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 36. matchday
-
Atletico Madrid - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Samstag, 11.07.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 36. matchday
-
Espanyol Barcelona - SD Eibar
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.07.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 36. matchday
-
UD Levante - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.07.2020 um 17:00 Uhr
SPA, 36. matchday
-
CD Leganes - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 36. matchday
-
FC Sevilla - RCD Mallorca
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.07.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 36. matchday
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Montag, 13.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 36. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Getafe
0:0Anpfiff: Montag, 13.07.2020 um 19:30 Uhr
SPA, 36. matchday
-
FC Granada - Real Madrid
1:2Anpfiff: Montag, 13.07.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 36. matchday
-
FC Valencia - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 37. matchday
-
Celta Vigo - UD Levante
2:3Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 37. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 37. matchday
-
FC Barcelona - CA Osasuna
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 37. matchday
-
Real Betis Sevilla - Deportivo Alaves
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 37. matchday
-
SD Eibar - Real Valladolid
3:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 37. matchday
-
Real Madrid - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 37. matchday
-
RCD Mallorca - FC Granada
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 37. matchday
-
Athletic Bilbao - CD Leganes
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 37. matchday
-
FC Getafe - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 37. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Barcelona
0:5Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 17:00 Uhr
SPA, 38. matchday
-
FC Villarreal - SD Eibar
4:0Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 38. matchday
-
Real Valladolid - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 38. matchday
-
Espanyol Barcelona - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Nou Estadi Cornella-El Prat
SPA, 38. matchday
-
Atletico Madrid - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 38. matchday
-
FC Sevilla - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 38. matchday
-
CD Leganes - Real Madrid
2:2Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 38. matchday
-
UD Levante - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 38. matchday
-
FC Granada - Athletic Bilbao
4:0Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 38. matchday
-
CA Osasuna - RCD Mallorca
2:2Anpfiff: Sonntag, 19.07.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 38. matchday
-
Inter Mailand - FC Getafe
2:0Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europ.-Leag., eigth-final
-
FC Sevilla - AS Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europ.-Leag., eigth-final
-
Manchester City - Real Madrid
2:1Anpfiff: Freitag, 07.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, eigth-final
-
FC Barcelona - SSC Neapel
3:1Anpfiff: Samstag, 08.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, eigth-final
-
Wolverhampton Wanderers - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Dienstag, 11.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europ.-Leag., quarter-final
-
FC Elche - Real Saragossa
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.08.2020 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag 1
-
RB Leipzig - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Donnerstag, 13.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Champions League, quarter-final
-
FC Barcelona - Bayern München
2:8Anpfiff: Freitag, 14.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, quarter-final
-
Real Saragossa - FC Elche
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.08.2020 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag 1
-
FC Sevilla - Manchester United
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europ.-Leag., semi-final
-
FC Elche - FC Girona
0:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2020 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag 2
-
FC Sevilla - Inter Mailand
3:2Anpfiff: Freitag, 21.08.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., final
-
FC Girona - FC Elche
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.08.2020 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag 2
-
FC Granada - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 1. matchday
-
FC Barcelona - Gimnastic de Tarragona
3:1Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Camp Nou
Testspiele, KW 37
-
FC Cadiz - CA Osasuna
0:2Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 1. matchday
-
SD Eibar - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 1. matchday
-
FC Villarreal - SD Huesca
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 1. matchday
-
Real Valladolid - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 1. matchday
-
Real Madrid - FC Getafe (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 1. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Deportivo Alaves - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 1. matchday
-
FC Valencia - UD Levante
4:2Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 1. matchday
-
FC Barcelona - FC Elche (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 1. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Cadiz - Atletico Madrid (T.B.A.)
Anpfiff: Dienstag, 15.09.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 38
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Barcelona - FC Girona
3:1Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Camp Nou
Testspiele, KW 38
-
Teuta Durres - FC Granada
0:4Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2020 um 12:12 Uhr
Europa-L.-Qu, 2. Rd
-
Teuta Durres - FC Granada
0:4Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2020 um 12:12 Uhr
EL-Quali, 2. Rd
-
FC Getafe - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 2. matchday
-
Celta Vigo - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 2. matchday
-
FC Barcelona - FC Elche
1:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Camp Nou
Testspiele, KW 38
-
FC Villarreal - SD Eibar
2:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 2. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Madrid
0:0Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 2. matchday
-
FC Sevilla - FC Elche (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 2. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SD Huesca - FC Cadiz
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 2. matchday
-
FC Granada - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 2. matchday
-
UD Levante - Atletico Madrid (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 2. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Real Betis Sevilla - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 12:12 Uhr
SPA, 2. matchday
-
FC Granada - Lokomotivi Tiflis
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2020 um 12:12 Uhr
EL-Quali, 3. Rd
-
Bayern München - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2020 um 12:12 Uhr
UEFA SC, Finale
-
FC Granada - Lokomotivi Tiflis
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2020 um 20:00 Uhr
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
Deportivo Alaves - FC Getafe
0:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 13:00 Uhr
SPA, 3. matchday
-
FC Valencia - SD Huesca
1:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 3. matchday
-
FC Elche - Real Sociedad San Sebastian
0:3Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 3. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Madrid
2:3Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 3. matchday
-
CA Osasuna - UD Levante
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 12:00 Uhr
SPA, 3. matchday
-
SD Eibar - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 3. matchday
-
Atletico Madrid - FC Granada
6:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 3. matchday
-
FC Cadiz - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 3. matchday
-
Real Valladolid - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 3. matchday
-
FC Barcelona - FC Villarreal
4:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 3. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Valencia
0:1Anpfiff: Dienstag, 29.09.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 4. matchday
-
FC Getafe - Real Betis Sevilla
3:0Anpfiff: Dienstag, 29.09.2020 um 21:30 Uhr
SPA, 4. matchday
-
SD Huesca - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Mittwoch, 30.09.2020 um 19:00 Uhr
SPA, 4. matchday
-
FC Villarreal - Deportivo Alaves
3:1Anpfiff: Mittwoch, 30.09.2020 um 19:00 Uhr
SPA, 4. matchday
-
Real Madrid - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Mittwoch, 30.09.2020 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 4. matchday
-
SD Eibar - FC Elche
0:1Anpfiff: Mittwoch, 30.09.2020 um 21:30 Uhr
SPA, 4. matchday
-
Malmö FF - FC Granada
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2020 um 12:12 Uhr
EL-Quali, Play-off
-
Athletic Bilbao - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 4. matchday
-
FC Sevilla - UD Levante
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 4. matchday
-
Malmö FF - FC Granada
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2020 um 19:00 Uhr
Europa-L.-Qu, play-off
-
Celta Vigo - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2020 um 21:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 4. matchday
-
Real Valladolid - SD Eibar
1:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 13:00 Uhr
SPA, 5. matchday
-
Atletico Madrid - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 5. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Getafe
3:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 5. matchday
-
FC Elche - SD Huesca
0:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 5. matchday
-
FC Valencia - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 5. matchday
-
CA Osasuna - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 12:00 Uhr
SPA, 5. matchday
-
Deportivo Alaves - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 5. matchday
-
UD Levante - Real Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 5. matchday
-
FC Cadiz - FC Granada
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 5. matchday
-
FC Barcelona - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 5. matchday
-
FC Granada - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 13:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 6. matchday
-
Real Madrid - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 6. matchday
-
FC Getafe - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
SD Eibar - CA Osasuna
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 12:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
Athletic Bilbao - UD Levante
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 6. matchday
-
FC Villarreal - FC Valencia
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
SD Huesca - Real Valladolid
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 6. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Elche
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 6. matchday
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
0:3Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 6. matchday
-
FC Chelsea - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Dienstag, 20.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Champions League, group stage,match1
-
FC Barcelona - Ferencvaros Budapest
5:1Anpfiff: Dienstag, 20.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match1
-
Real Madrid - Schachtar Donezk
2:3Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match1
-
Bayern München - Atletico Madrid
4:0Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, group stage,match1
-
HNK Rijeka - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
FC Villarreal - Sivasspor
5:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
PSV Eindhoven - FC Granada
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
HNK Rijeka - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
PSV Eindhoven - FC Granada
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
FC Villarreal - Sivasspor
5:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
FC Elche - FC Valencia
2:1Anpfiff: Freitag, 23.10.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 7. matchday
-
FC Barcelona - Real Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 7. matchday
-
FC Sevilla - SD Eibar
0:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 7. matchday
-
CA Osasuna - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 7. matchday
-
Atletico Madrid - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 7. matchday
-
Real Valladolid - Deportivo Alaves
0:2Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 7. matchday
-
FC Cadiz - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 16:00 Uhr
SPA, 7. matchday
-
FC Getafe - FC Granada
0:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 7. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - SD Huesca
4:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 7. matchday
-
UD Levante - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Montag, 26.10.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 7. matchday
-
Atletico Madrid - RB Salzburg
3:2Anpfiff: Dienstag, 27.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match2
-
Bor. Mönchengladbach - Real Madrid
2:2Anpfiff: Dienstag, 27.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Champions League, group stage,match2
-
Juventus Turin - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, group stage,match2
-
FC Sevilla - Stade Rennes
1:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, group stage,match2
-
FC Granada - PAOK Saloniki
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Real Sociedad San Sebastian - SSC Neapel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Qarabag Agdam - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Qarabag Agdam - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
Real Sociedad San Sebastian - SSC Neapel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
FC Granada - PAOK Saloniki
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
SD Eibar - FC Cadiz
0:2Anpfiff: Freitag, 30.10.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 8. matchday
-
Real Madrid - SD Huesca
4:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 8. matchday
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 8. matchday
-
CA Osasuna - Atletico Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 8. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 8. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Elche
3:1Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 8. matchday
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
1:4Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 8. matchday
-
FC Granada - UD Levante
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 8. matchday
-
FC Valencia - FC Getafe
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 8. matchday
-
FC Villarreal - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Montag, 02.11.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 8. matchday
-
Lokomotive Moskau - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Dienstag, 03.11.2020 um 18:55 Uhr
Champions League, group stage,match3
-
Real Madrid - Inter Mailand
3:2Anpfiff: Dienstag, 03.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match3
-
FC Barcelona - Dynamo Kiew
2:1Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match3
-
FC Sevilla - FK Krasnodar
3:2Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, group stage,match3
-
Omonia Nikosia - FC Granada
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
Real Sociedad San Sebastian - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
FC Villarreal - Maccabi Tel Aviv
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
Omonia Nikosia - FC Granada
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
Real Sociedad San Sebastian - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Anoeta
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
FC Villarreal - Maccabi Tel Aviv
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
FC Elche - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Freitag, 06.11.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 9. matchday
-
SD Huesca - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 9. matchday
-
FC Barcelona - Real Betis Sevilla
5:2Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 9. matchday
-
FC Sevilla - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 9. matchday
-
Atletico Madrid - FC Cadiz
4:0Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 9. matchday
-
FC Getafe - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 9. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Granada
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 9. matchday
-
UD Levante - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 9. matchday
-
Real Valladolid - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 9. matchday
-
FC Valencia - Real Madrid
4:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 9. matchday
-
CA Osasuna - SD Huesca
1:1Anpfiff: Freitag, 20.11.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 10. matchday
-
UD Levante - FC Elche
1:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 10. matchday
-
FC Villarreal - Real Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 16:15 Uhr
SPA, 10. matchday
-
FC Sevilla - Celta Vigo
4:2Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 10. matchday
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 10. matchday
-
SD Eibar - FC Getafe
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 10. matchday
-
FC Cadiz - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 16:15 Uhr
SPA, 10. matchday
-
FC Granada - Real Valladolid
1:3Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 10. matchday
-
Deportivo Alaves - FC Valencia
2:2Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 10. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Betis Sevilla
4:0Anpfiff: Montag, 23.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 10. matchday
-
FK Krasnodar - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Dienstag, 24.11.2020 um 18:55 Uhr
Champions League, group stage,match4
-
Dynamo Kiew - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Dienstag, 24.11.2020 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match4
-
Inter Mailand - Real Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Champions League, group stage,match4
-
Atletico Madrid - Lokomotive Moskau
0:0Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match4
-
FC Granada - Omonia Nikosia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
AZ Alkmaar - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Maccabi Tel Aviv - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Maccabi Tel Aviv - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
FC Granada - Omonia Nikosia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
AZ Alkmaar - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
Real Valladolid - UD Levante
1:1Anpfiff: Freitag, 27.11.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 11. matchday
-
FC Elche - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 11. matchday
-
FC Valencia - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 11. matchday
-
SD Huesca - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 11. matchday
-
Real Madrid - Deportivo Alaves
1:2Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 11. matchday
-
FC Barcelona - CA Osasuna
4:0Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 11. matchday
-
FC Getafe - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 16:15 Uhr
SPA, 11. matchday
-
Celta Vigo - FC Granada
3:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 11. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 11. matchday
-
Real Betis Sevilla - SD Eibar
0:2Anpfiff: Montag, 30.11.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 11. matchday
-
Schachtar Donezk - Real Madrid
2:0Anpfiff: Dienstag, 01.12.2020 um 18:55 Uhr
Champions League, group stage,match5
-
Atletico Madrid - Bayern München
1:1Anpfiff: Dienstag, 01.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match5
-
Ferencvaros Budapest - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match5
-
FC Sevilla - FC Chelsea
0:4Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, group stage,match5
-
Real Sociedad San Sebastian - HNK Rijeka
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
Sivasspor - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
FC Granada - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
Sivasspor - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
FC Granada - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
Real Sociedad San Sebastian - HNK Rijeka
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Freitag, 04.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 12. matchday
-
UD Levante - FC Getafe
3:0Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
FC Sevilla - Real Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 12. matchday
-
Atletico Madrid - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 12. matchday
-
FC Cadiz - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
FC Granada - SD Huesca
3:3Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 14:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
CA Osasuna - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 16:15 Uhr
SPA, 12. matchday
-
FC Villarreal - FC Elche
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 12. matchday
-
Deportivo Alaves - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
SD Eibar - FC Valencia
0:0Anpfiff: Montag, 07.12.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 12. matchday
-
Stade Rennes - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Dienstag, 08.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Champions League, group stage,match6
-
FC Barcelona - Juventus Turin
0:3Anpfiff: Dienstag, 08.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match6
-
RB Salzburg - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Champions League, group stage,match6
-
Real Madrid - Bor. Mönchengladbach
2:0Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, group stage,match6
-
SSC Neapel - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
FC Villarreal - Qarabag Agdam
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
PAOK Saloniki - FC Granada
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
PAOK Saloniki - FC Granada
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
SSC Neapel - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: San Paolo
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
FC Villarreal - Qarabag Agdam
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
Real Valladolid - CA Osasuna
3:2Anpfiff: Freitag, 11.12.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 13. matchday
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 13. matchday
-
FC Getafe - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 16:15 Uhr
SPA, 13. matchday
-
SD Huesca - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 13. matchday
-
Real Madrid - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 13. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - SD Eibar
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 13. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 16:15 Uhr
SPA, 13. matchday
-
FC Elche - FC Granada
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 13. matchday
-
FC Barcelona - UD Levante
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 13. matchday
-
Celta Vigo - FC Cadiz
4:0Anpfiff: Montag, 14.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 13. matchday
-
CD Marchamalo - SD Huesca
2:3Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Cantolagua - Real Valladolid
0:5Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
UD Tomares - CA Osasuna
0:6Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Lucena CF - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Marchamalo - SD Huesca
2:3Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
CD Cantolagua - Real Valladolid
0:5Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
UD Tomares - CA Osasuna
0:6Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
Lucena CF - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 20:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
Real Madrid - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 22:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 19. matchday
-
CD Rincon - Deportivo Alaves
0:2Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Terrassa CF - FC Valencia
2:4Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Bunol - FC Elche
1:2Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Cardassar - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Racing Murcia - UD Levante
0:5Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
SD Leioa - FC Villarreal
0:6Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Racing Murcia - UD Levante
0:5Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
CD Cardassar - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
Terrassa CF - FC Valencia
2:4Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
CD Bunol - FC Elche
1:2Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 19. matchday
-
CD Rincon - Deportivo Alaves
0:2Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
SD Leioa - FC Villarreal
0:6Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
AD San Juan - FC Granada
0:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Anaitasuna - FC Getafe
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Ribadumia - FC Cadiz
0:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
UD Llanera - Celta Vigo
0:5Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
UCAM Murcia - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Racing Rioja - SD Eibar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
AD San Juan - FC Granada
0:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
CD Ribadumia - FC Cadiz
0:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
CD Anaitasuna - FC Getafe
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
UCAM Murcia - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 19:30 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
Racing Rioja - SD Eibar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
UD Llanera - Celta Vigo
0:5Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Rnd.
-
Athletic Bilbao - SD Huesca
2:0Anpfiff: Freitag, 18.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 14. matchday
-
Atletico Madrid - FC Elche
3:1Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 14. matchday
-
FC Barcelona - FC Valencia
2:2Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 14. matchday
-
UD Levante - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 14. matchday
-
CA Osasuna - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 14. matchday
-
FC Sevilla - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 14. matchday
-
Celta Vigo - Deportivo Alaves
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 14. matchday
-
FC Granada - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 16:15 Uhr
SPA, 14. matchday
-
FC Cadiz - FC Getafe
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 18:30 Uhr
SPA, 14. matchday
-
SD Eibar - Real Madrid
1:3Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 21:00 Uhr
SPA, 14. matchday
-
FC Valencia - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 17:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 15. matchday
-
FC Elche - CA Osasuna
2:2Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 17:30 Uhr
SPA, 15. matchday
-
Real Sociedad San Sebastian - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 15. matchday
-
SD Huesca - UD Levante
1:1Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 19:45 Uhr
SPA, 15. matchday
-
Real Valladolid - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 15. matchday
-
FC Villarreal - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 15. matchday
-
FC Getafe - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 17:30 Uhr
SPA, 15. matchday
-
Real Madrid - FC Granada
2:0Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 15. matchday
-
Deportivo Alaves - SD Eibar
2:1Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 15. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Cadiz
1:0Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 22:00 Uhr
SPA, 15. matchday
-
FC Sevilla - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Dienstag, 29.12.2020 um 17:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 16. matchday
-
FC Barcelona - SD Eibar
1:1Anpfiff: Dienstag, 29.12.2020 um 19:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 16. matchday
-
UD Levante - Real Betis Sevilla
4:3Anpfiff: Dienstag, 29.12.2020 um 21:30 Uhr
SPA, 16. matchday
-
FC Cadiz - Real Valladolid
0:0Anpfiff: Dienstag, 29.12.2020 um 21:30 Uhr
SPA, 16. matchday
-
FC Granada - FC Valencia
2:1Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2020 um 17:00 Uhr
SPA, 16. matchday
-
Celta Vigo - SD Huesca
2:1Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2020 um 19:15 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 16. matchday
-
Atletico Madrid - FC Getafe
1:0Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2020 um 19:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 16. matchday
-
FC Elche - Real Madrid
1:1Anpfiff: Mittwoch, 30.12.2020 um 21:30 Uhr
SPA, 16. matchday
-
Athletic Bilbao - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 31.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 16. matchday
-
CA Osasuna - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Donnerstag, 31.12.2020 um 16:15 Uhr
SPA, 16. matchday
-
FC Villarreal - UD Levante
2:1Anpfiff: Samstag, 02.01.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 17. matchday
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 02.01.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
FC Getafe - Real Valladolid
0:1Anpfiff: Samstag, 02.01.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Real Madrid - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 02.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 17. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Elche
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.01.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 17. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.01.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
SD Eibar - FC Granada
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.01.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.01.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 17. Spieltag
-
SD Huesca - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.01.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
FC Valencia - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Montag, 04.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 17. Spieltag
-
UD Ibiza - Celta Vigo
5:2Anpfiff: Dienstag, 05.01.2021 um 17:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
FC Cordoba - FC Getafe
1:0Anpfiff: Dienstag, 05.01.2021 um 17:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Linares Deportivo - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Dienstag, 05.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Zamora CF - FC Villarreal
1:4Anpfiff: Dienstag, 05.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
FC Marbella - Real Valladolid
2:3Anpfiff: Dienstag, 05.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CF La Nucia - FC Elche
0:1Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2021 um 12:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Club Portugalete - UD Levante
1:2Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2021 um 12:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
UD Mutilvera - Real Betis Sevilla
1:3Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2021 um 17:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Cultural Leonesa - FC Granada
1:2Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2021 um 17:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
UE Cornella - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2021 um 18:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Deportivo La Coruna - Deportivo Alaves
0:1Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
UE Olot - CA Osasuna
0:3Anpfiff: Mittwoch, 06.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Yeclano Deportivo - FC Valencia
1:4Anpfiff: Donnerstag, 07.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CF Pontevedra - FC Cadiz
4:5Anpfiff: Donnerstag, 07.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Alcoyano - SD Huesca
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Las Rozas CF - SD Eibar
3:4Anpfiff: Donnerstag, 07.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Celta Vigo - FC Villarreal
0:4Anpfiff: Freitag, 08.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 18. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
3:2Anpfiff: Samstag, 09.01.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 18. Spieltag
-
FC Granada - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Samstag, 09.01.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 09.01.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
UD Levante - SD Eibar
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.01.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
FC Cadiz - Deportivo Alaves
3:1Anpfiff: Sonntag, 10.01.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Valencia
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.01.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
FC Elche - FC Getafe
1:3Anpfiff: Montag, 11.01.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
SD Huesca - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Montag, 11.01.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
FC Granada - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Dienstag, 12.01.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Dienstag, 12.01.2021 um 21:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 1. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Mittwoch, 13.01.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA-SC, Halbfinale
-
Real Madrid - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.01.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA-SC, Halbfinale
-
Rayo Vallecano - FC Elche
2:0Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 12:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
SCR Pena Deportiva Santa Eulalia del Rio - Real Valladolid
1:4Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 12:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
UD Almeria - Deportivo Alaves
5:0Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 12:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
SCR Pena Deportiva - Real Valladolid
1:4Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 12:12 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
FC Girona - FC Cadiz
2:0Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 16:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
CF Fuenlabrada - UD Levante
2:4Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 18:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
CD Leganes - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 20:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
FC Malaga - FC Granada
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 12:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
Espanyol Barcelona - CA Osasuna
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 12:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
2:3Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 12:12 Uhr
SPA-SC, Finale
-
Sporting Gijon - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 16:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
CDA Navalcarnero - SD Eibar
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 16:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
CD Teneriffa - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 18:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
AD Alcorcon - FC Valencia
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 18:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
FC Cadiz - UD Levante
2:2Anpfiff: Dienstag, 19.01.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Elche
2:2Anpfiff: Dienstag, 19.01.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Dienstag, 19.01.2021 um 21:30 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
FC Getafe - SD Huesca
1:0Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
FC Cordoba - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
Real Betis Sevilla - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
CD Alcoyano - Real Madrid
2:1Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
FC Villarreal - FC Granada
2:2Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2021 um 21:30 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
FC Valencia - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.01.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 19. Spieltag
-
UD Ibiza - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
UE Cornella - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Donnerstag, 21.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
SD Eibar - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.01.2021 um 21:30 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
UD Levante - Real Valladolid
2:2Anpfiff: Freitag, 22.01.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
SD Huesca - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Cadiz
3:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 20. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Betis Sevilla
2:2Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 20. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Real Madrid
1:4Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Granada
3:1Anpfiff: Sonntag, 24.01.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
FC Elche - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.01.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
Celta Vigo - SD Eibar
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.01.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 20. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Valencia
3:1Anpfiff: Sonntag, 24.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 20. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Getafe
5:1Anpfiff: Montag, 25.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 20. Spieltag
-
Real Valladolid - UD Levante
2:4Anpfiff: Dienstag, 26.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
FC Girona - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Dienstag, 26.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
3:1Anpfiff: Dienstag, 26.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
FC Sevilla - FC Valencia
3:0Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Spapok, Achtelfinale
-
Rayo Vallecano - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
UD Almeria - CA Osasuna
5:4Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
CDA Navalcarnero - FC Granada
0:6Anpfiff: Donnerstag, 28.01.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
CD Alcoyano - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.01.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
Real Valladolid - SD Huesca
1:3Anpfiff: Freitag, 29.01.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
SD Eibar - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
Real Madrid - UD Levante
1:2Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 21. Spieltag
-
FC Valencia - FC Elche
1:0Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 21. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
FC Getafe - Deportivo Alaves
0:0Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
FC Cadiz - Atletico Madrid
2:4Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
FC Granada - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 21. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Montag, 01.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
UD Almeria - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Dienstag, 02.02.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, Viertelfinale
-
UD Levante - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Mittwoch, 03.02.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, Viertelfinale
-
FC Granada - FC Barcelona
3:5Anpfiff: Mittwoch, 03.02.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, Viertelfinale
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
1:4Anpfiff: Donnerstag, 04.02.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, Viertelfinale
-
Deportivo Alaves - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Freitag, 05.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
UD Levante - FC Granada
2:2Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
SD Huesca - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
FC Elche - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Getafe
3:0Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 22. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Cadiz
4:1Anpfiff: Sonntag, 07.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 22. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.02.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 22. Spieltag
-
CA Osasuna - SD Eibar
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.02.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Sonntag, 07.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
2:2Anpfiff: Montag, 08.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 22. Spieltag
-
Real Madrid - FC Getafe
2:0Anpfiff: Dienstag, 09.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 1. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Mittwoch, 10.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Spapok, Halbfinale
-
Athletic Bilbao - UD Levante
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Spapok, Halbfinale
-
Celta Vigo - FC Elche
3:1Anpfiff: Freitag, 12.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 23. Spieltag
-
FC Granada - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 13.02.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
FC Sevilla - SD Huesca
1:0Anpfiff: Samstag, 13.02.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 23. Spieltag
-
SD Eibar - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Samstag, 13.02.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
FC Barcelona - Deportivo Alaves
5:1Anpfiff: Samstag, 13.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 23. Spieltag
-
FC Getafe - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
Real Madrid - FC Valencia
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 23. Spieltag
-
UD Levante - CA Osasuna
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
FC Cadiz - Athletic Bilbao
0:4Anpfiff: Montag, 15.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
FC Barcelona - Paris St. Germain
1:4Anpfiff: Dienstag, 16.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Achtelfinale
-
UD Levante - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Mittwoch, 17.02.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
FC Sevilla - Borussia Dortmund
2:3Anpfiff: Mittwoch, 17.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Achtelfinale
-
FC Granada - SSC Neapel
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, R32
-
Real Sociedad San Sebastian - Manchester United
0:4Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, R32
-
RB Salzburg - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, R32
-
Real Betis Sevilla - FC Getafe
1:0Anpfiff: Freitag, 19.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
FC Elche - SD Eibar
1:0Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
Atletico Madrid - UD Levante
0:2Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 24. Spieltag
-
FC Valencia - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 24. Spieltag
-
Real Valladolid - Real Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 24. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo Alaves
4:0Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 24. Spieltag
-
SD Huesca - FC Granada
3:2Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 24. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Montag, 22.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Chelsea
0:1Anpfiff: Dienstag, 23.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Achtelfinale
-
FC Barcelona - FC Elche
3:0Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 1. Spieltag
-
Atalanta Bergamo - Real Madrid
0:1Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Champions League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - RB Salzburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, R32
-
Manchester United - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, R32
-
SSC Neapel - FC Granada
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, R32
-
UD Levante - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Freitag, 26.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
SD Eibar - SD Huesca
1:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 25. Spieltag
-
Deportivo Alaves - CA Osasuna
0:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
FC Getafe - FC Valencia
3:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 25. Spieltag
-
FC Cadiz - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
FC Granada - FC Elche
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
FC Villarreal - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Montag, 01.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 25. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Sevilla
3:0Anpfiff: Mittwoch, 03.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Spapok, Halbfinale
-
UD Levante - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.03.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, Halbfinale
-
FC Valencia - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Freitag, 05.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 26. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Getafe
2:1Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
FC Elche - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
FC Cadiz - SD Eibar
1:0Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Barcelona
0:2Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
SD Huesca - Celta Vigo
3:4Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 26. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Levante
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 26. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Granada
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 26. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Deportivo Alaves
3:2Anpfiff: Montag, 08.03.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
Borussia Dortmund - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Dienstag, 09.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Champions League, Achtelfinale
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.03.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 18. Spieltag
-
Paris St. Germain - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Mittwoch, 10.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Parc des Princes
Champions League, Achtelfinale
-
FC Granada - Molde FK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Dynamo Kiew - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
UD Levante - FC Valencia
1:0Anpfiff: Freitag, 12.03.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
Real Madrid - FC Elche
2:1Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 27. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Valladolid
0:0Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
FC Getafe - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 27. Spieltag
-
FC Granada - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.03.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
SD Eibar - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.03.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 27. Spieltag
-
FC Barcelona - SD Huesca
4:1Anpfiff: Montag, 15.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 27. Spieltag
-
Real Madrid - Atalanta Bergamo
3:1Anpfiff: Dienstag, 16.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - FC Elche
2:0Anpfiff: Mittwoch, 17.03.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 2. Spieltag
-
FC Chelsea - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Mittwoch, 17.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Champions League, Achtelfinale
-
Molde FK - FC Granada
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Real Betis Sevilla - UD Levante
2:0Anpfiff: Freitag, 19.03.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Athletic Bilbao - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 28. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 28. Spieltag
-
SD Huesca - CA Osasuna
0:0Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
FC Getafe - FC Elche
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
FC Valencia - FC Granada
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 28. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Cadiz
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Atletico Madrid - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 28. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
1:6Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 28. Spieltag
-
UD Levante - SD Huesca
0:2Anpfiff: Freitag, 02.04.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Granada - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
Real Madrid - SD Eibar
2:0Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 29. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Getafe
0:0Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Celta Vigo
1:3Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Elche - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Valencia
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 29. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Montag, 05.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 29. Spieltag
-
Real Madrid - FC Liverpool
3:1Anpfiff: Dienstag, 06.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Viertelfinale
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 29. Spieltag
-
Dinamo Zagreb - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Granada - Manchester United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
SD Huesca - FC Elche
3:1Anpfiff: Freitag, 09.04.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
FC Getafe - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Deportivo Alaves
0:0Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 30. Spieltag
-
SD Eibar - UD Levante
0:1Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
Real Madrid - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 30. Spieltag
-
FC Villarreal - CA Osasuna
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.04.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Sonntag, 11.04.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 30. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Granada
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.04.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.04.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Sevilla
3:4Anpfiff: Montag, 12.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 30. Spieltag
-
FC Liverpool - Real Madrid
0:0Anpfiff: Mittwoch, 14.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, Viertelfinale
-
FC Villarreal - Dinamo Zagreb
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Manchester United - FC Granada
2:0Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Samstag, 17.04.2021 um 21:30 Uhr
Spielort: San Mames
Spapok, Fin
-
CA Osasuna - FC Elche
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 33. Spieltag
-
Deportivo Alaves - SD Huesca
1:0Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
Atletico Madrid - SD Eibar
5:0Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 33. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
FC Cadiz - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
FC Getafe - Real Madrid
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
UD Levante - FC Villarreal
1:5Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Valencia
3:1Anpfiff: Mittwoch, 21.04.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
UD Levante - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Mittwoch, 21.04.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Mittwoch, 21.04.2021 um 20:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
FC Elche - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Mittwoch, 21.04.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Mittwoch, 21.04.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
FC Cadiz - Real Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 21.04.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Atletico Madrid - SD Huesca
2:0Anpfiff: Donnerstag, 22.04.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 31. Spieltag
-
FC Granada - SD Eibar
4:1Anpfiff: Donnerstag, 22.04.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 31. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Getafe
5:2Anpfiff: Donnerstag, 22.04.2021 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 31. Spieltag
-
FC Elche - UD Levante
1:0Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
FC Valencia - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 32. Spieltag
-
Real Madrid - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 32. Spieltag
-
SD Huesca - FC Getafe
0:2Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
Celta Vigo - CA Osasuna
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 32. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Granada
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 32. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 32. Spieltag
-
SD Eibar - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Montag, 26.04.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
Real Madrid - FC Chelsea
1:1Anpfiff: Dienstag, 27.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Halbfinale
-
Athletic Bilbao - Real Valladolid
2:2Anpfiff: Mittwoch, 28.04.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 33. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Arsenal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.04.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
FC Barcelona - FC Granada
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.04.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 33. Spieltag
-
Celta Vigo - UD Levante
2:0Anpfiff: Freitag, 30.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 34. Spieltag
-
SD Eibar - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
FC Elche - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
SD Huesca - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
Real Madrid - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 34. Spieltag
-
Real Valladolid - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
FC Granada - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
FC Valencia - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 34. Spieltag
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Montag, 03.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 34. Spieltag
-
FC Chelsea - Real Madrid
2:0Anpfiff: Mittwoch, 05.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Champions League, Halbfinale
-
FC Arsenal - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.05.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Halbfinale
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Elche
2:0Anpfiff: Freitag, 07.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 35. Spieltag
-
Deportivo Alaves - UD Levante
2:2Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 35. Spieltag
-
FC Cadiz - SD Huesca
2:1Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
Athletic Bilbao - CA Osasuna
2:2Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 35. Spieltag
-
FC Getafe - SD Eibar
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
FC Valencia - Real Valladolid
3:0Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 35. Spieltag
-
FC Villarreal - Celta Vigo
2:4Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
Real Madrid - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 35. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Granada
2:1Anpfiff: Montag, 10.05.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Cadiz
3:2Anpfiff: Dienstag, 11.05.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
FC Elche - Deportivo Alaves
0:2Anpfiff: Dienstag, 11.05.2021 um 20:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
UD Levante - FC Barcelona
3:3Anpfiff: Dienstag, 11.05.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Valencia
1:0Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 36. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Getafe
1:0Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 36. Spieltag
-
SD Huesca - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 20:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 22:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 36. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
SD Eibar - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 20:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
FC Granada - Real Madrid
1:4Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
FC Getafe - UD Levante
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Sevilla
4:0Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 37. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - SD Huesca
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Elche
1:3Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Valladolid
4:1Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 37. Spieltag
-
FC Barcelona - Celta Vigo
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 37. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Granada
4:2Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
Atletico Madrid - CA Osasuna
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 37. Spieltag
-
FC Valencia - SD Eibar
4:1Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 37. Spieltag
-
UD Levante - FC Cadiz
2:2Anpfiff: Freitag, 21.05.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
SD Eibar - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 18:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
Real Valladolid - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 18:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
Real Madrid - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 38. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Betis Sevilla
2:3Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 38. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 18:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
SD Huesca - FC Valencia
0:0Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 18:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
FC Elche - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 18:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
FC Granada - FC Getafe
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.05.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
FC Sevilla - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 38. Spieltag
-
FC Villarreal - Manchester United
11:10Anpfiff: Mittwoch, 26.05.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Finale
-
Rayo Vallecano - CD Leganes
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.06.2021 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag1
-
CD Leganes - Rayo Vallecano
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.06.2021 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag1
-
Rayo Vallecano - FC Girona
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.06.2021 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag2
-
FC Girona - Rayo Vallecano
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.06.2021 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag2
-
FC Barcelona - Gimnastic de Tarragona
4:0Anpfiff: Mittwoch, 21.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Camp Nou
Testspiele, KW 29 2021
-
Borussia Dortmund - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Samstag, 24.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Testspiele, KW 29 2021
-
Paris St. Germain - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Dienstag, 27.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Parc des Princes
Testspiele, KW 30 2021
-
RB Salzburg - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Testspiele, KW 30 2021
-
Hertha BSC - FC Villarreal (vorläufig)
Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Testspiele, KW 30 2021
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Stuttgart - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Mercedes-Benz Arena, Stuttgart
Testspiele, KW 30 2021
-
Bayer 04 Leverkusen - Celta Vigo (vorläufig)
Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Testspiele, KW 30 2021
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
UD Levante - Besiktas JK (vorläufig)
Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 30 2021
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfL Wolfsburg - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Testspiele, KW 30 2021
-
AS Rom - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Testspiele, KW 30 2021
-
1. FC Union Berlin - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Testspiele, KW 30 2021
-
RB Salzburg - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Mittwoch, 04.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Testspiele, KW 31 2021
-
FC Getafe - Besiktas JK (vorläufig)
Anpfiff: Mittwoch, 04.08.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 31 2021
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Valencia - AC Mailand
5:3Anpfiff: Mittwoch, 04.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Mestalla
Testspiele, KW 31 2021
-
FC Cadiz - Atletico Madrid
4:2Anpfiff: Mittwoch, 04.08.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 31 2021
-
Real Betis Sevilla - AS Rom
5:2Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 31 2021
-
Real Madrid - AC Mailand
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Testspiele, KW 31 2021
-
FC Liverpool - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Testspiele, KW 31 2021
-
Feyenoord Rotterdam - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Testspiele, KW 31 2021
-
FC Barcelona - Juventus Turin
3:0Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Camp Nou
Testspiele, KW 31 2021
-
FC Liverpool - CA Osasuna
3:1Anpfiff: Montag, 09.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Testspiele, KW 32 2021
-
FC Chelsea - FC Villarreal
6:5Anpfiff: Mittwoch, 11.08.2021 um 21:00 Uhr
UEFA SC, Finale
-
SD Huesca - SD Eibar
2:0Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 20:00 Uhr
SPA 2, 1. Spieltag
-
FC Valencia - FC Getafe
1:0Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 1. Spieltag
-
RCD Mallorca - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
CA Osasuna - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 17:00 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
RCD Mallorca - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
FC Cadiz - UD Levante
1:1Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Real Madrid
1:4Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 17:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 1. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
4:2Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 1. Spieltag
-
UD Las Palmas - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 22:00 Uhr
SPA 2, 1. Spieltag
-
FC Sevilla - Rayo Vallecano
3:0Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 22:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 1. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Granada
0:0Anpfiff: Montag, 16.08.2021 um 20:00 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
FC Elche - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Montag, 16.08.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
Real Valladolid - Real Saragossa
2:0Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 20:00 Uhr
SPA 2, 2. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
Deportivo Alaves - RCD Mallorca
0:1Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 17:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
FC Granada - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 2. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 17:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 2. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Elche
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 2. Spieltag
-
SD Eibar - SD Ponferradina
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 19:30 Uhr
SPA 2, 2. Spieltag
-
UD Levante - Real Madrid
3:3Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
SD Huesca - FC Cartagena
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 22:00 Uhr
SPA 2, 2. Spieltag
-
FC Getafe - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Montag, 23.08.2021 um 20:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
CA Osasuna - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Montag, 23.08.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
RCD Mallorca - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
UD Las Palmas - SD Huesca
2:1Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 20:00 Uhr
SPA 2, 3. Spieltag
-
FC Valencia - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 22:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 3. Spieltag
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 3. Spieltag
-
FC Elche - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Levante
1:0Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 3. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Real Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Granada
4:0Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Getafe
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 17:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 3. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Granada
4:0Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
CD Lugo - Real Valladolid
0:2Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 19:30 Uhr
SPA 2, 3. Spieltag
-
FC Cadiz - CA Osasuna
2:3Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 22:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 3. Spieltag
-
Burgos CF - SD Eibar
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 22:00 Uhr
SPA 2, 3. Spieltag
-
SD Eibar - CD Leganes
1:1Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 16:00 Uhr
SPA 2, 4. Spieltag
-
Burgos CF - Real Valladolid
3:0Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 16:00 Uhr
SPA 2, 4. Spieltag
-
SD Huesca - Real Oviedo
1:2Anpfiff: Montag, 06.09.2021 um 21:00 Uhr
SPA 2, 4. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian B - SD Eibar
2:3Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 16:00 Uhr
SPA 2, 5. Spieltag
-
UD Levante - Rayo Vallecano
1:1Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Athletic Bilbao - RCD Mallorca
2:0Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 4. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Real Valladolid - CD Teneriffa
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 16:00 Uhr
SPA 2, 5. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Valencia
1:4Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
FC Cadiz - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Real Madrid - Celta Vigo
5:2Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 4. Spieltag
-
FC Getafe - FC Elche
0:1Anpfiff: Montag, 13.09.2021 um 20:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
CD Lugo - SD Huesca
3:2Anpfiff: Montag, 13.09.2021 um 21:00 Uhr
SPA 2, 5. Spieltag
-
FC Granada - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Montag, 13.09.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
FC Sevilla - RB Salzburg
1:1Anpfiff: Dienstag, 14.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
FC Barcelona - Bayern München
0:3Anpfiff: Dienstag, 14.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
FC Villarreal - Atalanta Bergamo
2:2Anpfiff: Dienstag, 14.09.2021 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Inter Mailand - Real Madrid
0:1Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Atletico Madrid - FC Porto
0:0Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Real Betis Sevilla - Celtic Glasgow
4:3Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
PSV Eindhoven - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Celta Vigo - FC Cadiz
1:2Anpfiff: Freitag, 17.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 5. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Getafe
3:0Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Getafe
3:0Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 5. Spieltag
-
FC Elche - UD Levante
1:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
FC Girona - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 20:30 Uhr
SPA 2, 6. Spieltag
-
Deportivo Alaves - CA Osasuna
0:2Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
SD Huesca - CF Fuenlabrada
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 14:00 Uhr
SPA 2, 6. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 5. Spieltag
-
SD Eibar - Sporting Gijon
3:2Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 18:15 Uhr
SPA 2, 6. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
FC Valencia - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 5. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Granada
1:1Anpfiff: Montag, 20.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 5. Spieltag
-
FC Getafe - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Dienstag, 21.09.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
UD Levante - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Dienstag, 21.09.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Rayo Vallecano
1:2Anpfiff: Dienstag, 21.09.2021 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 6. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Valencia
3:1Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 6. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Elche
4:1Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
Real Madrid - RCD Mallorca
6:1Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 22:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 6. Spieltag
-
FC Granada - Real Sociedad San Sebastian
2:3Anpfiff: Donnerstag, 23.09.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Betis Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 23.09.2021 um 19:30 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.09.2021 um 22:00 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian B - SD Huesca
0:2Anpfiff: Freitag, 24.09.2021 um 20:00 Uhr
SPA 2, 7. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 7. Spieltag
-
SD Amorebieta - SD Eibar
1:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 18:15 Uhr
SPA 2, 7. Spieltag
-
FC Sevilla - Espanyol Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 7. Spieltag
-
Real Madrid - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 7. Spieltag
-
RCD Mallorca - CA Osasuna
2:3Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Cadiz
3:1Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
RCD Mallorca - CA Osasuna
2:3Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
FC Barcelona - UD Levante
3:0Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 7. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Elche
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 7. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Cadiz
3:1Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
Real Valladolid - AD Alcorcon
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 21:00 Uhr
SPA 2, 7. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Getafe
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Granada
1:0Anpfiff: Montag, 27.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 7. Spieltag
-
AC Mailand - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Dienstag, 28.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Real Madrid - Sheriff Tiraspol
1:2Anpfiff: Dienstag, 28.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Benfica Lissabon - FC Barcelona
3:0Anpfiff: Mittwoch, 29.09.2021 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Manchester United - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Mittwoch, 29.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
VfL Wolfsburg - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Mittwoch, 29.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Real Sociedad San Sebastian - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Ferencvaros Budapest - Real Betis Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Athletic Bilbao - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 8. Spieltag
-
RCD Mallorca - UD Levante
1:0Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
CA Osasuna - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
RCD Mallorca - UD Levante
1:0Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Valencia
0:0Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 8. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
FC Elche - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
SD Eibar - UD Ibiza
3:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 18:00 Uhr
SPA 2, 8. Spieltag
-
SD Huesca - CD Teneriffa
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 18:00 Uhr
SPA 2, 8. Spieltag
-
SD Ponferradina - Real Valladolid
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 18:00 Uhr
SPA 2, 8. Spieltag
-
FC Getafe - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Betis Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
FC Granada - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Malaga
1:1Anpfiff: Freitag, 08.10.2021 um 21:00 Uhr
SPA 2, 9. Spieltag
-
CD Mirandes - SD Eibar
3:3Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 16:00 Uhr
SPA 2, 9. Spieltag
-
Real Saragossa - SD Huesca
0:0Anpfiff: Montag, 11.10.2021 um 21:00 Uhr
SPA 2, 9. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 9. Spieltag
-
UD Levante - FC Getafe
0:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 12:12 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Elche
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 9. Spieltag
-
FC Villarreal - CA Osasuna
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Valencia
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 9. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Montag, 18.10.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Cadiz
2:0Anpfiff: Montag, 18.10.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Schachtar Donezk - Real Madrid
0:5Anpfiff: Dienstag, 19.10.2021 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Atletico Madrid - FC Liverpool
2:3Anpfiff: Dienstag, 19.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
FC Barcelona - Dynamo Kiew
1:0Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Lille OSC - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Young Boys Bern - FC Villarreal
1:4Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Real Betis Sevilla - Bayer 04 Leverkusen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
Sturm Graz - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
CA Osasuna - FC Granada
1:1Anpfiff: Freitag, 22.10.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
FC Valencia - RCD Mallorca
2:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 10. Spieltag
-
FC Cadiz - Deportivo Alaves
0:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
FC Elche - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 10. Spieltag
-
FC Sevilla - UD Levante
5:3Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 10. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 10. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Rayo Vallecano
3:2Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 10. Spieltag
-
FC Getafe - Celta Vigo
0:3Anpfiff: Montag, 25.10.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Elche
1:0Anpfiff: Dienstag, 26.10.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Dienstag, 26.10.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Cadiz
3:3Anpfiff: Dienstag, 26.10.2021 um 21:30 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
4:1Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 20:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
Real Madrid - CA Osasuna
0:0Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 11. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Donnerstag, 28.10.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 11. Spieltag
-
FC Granada - FC Getafe
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.10.2021 um 20:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
UD Levante - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.10.2021 um 21:30 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
FC Elche - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
FC Sevilla - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 12. Spieltag
-
FC Valencia - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 12. Spieltag
-
FC Barcelona - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 12. Spieltag
-
FC Cadiz - RCD Mallorca
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Betis Sevilla
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 12. Spieltag
-
FC Getafe - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 12. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Montag, 01.11.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
UD Levante - FC Granada
0:3Anpfiff: Montag, 01.11.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
Dynamo Kiew - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Dienstag, 02.11.2021 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
FC Villarreal - Young Boys Bern
2:0Anpfiff: Dienstag, 02.11.2021 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
FC Sevilla - Lille OSC
1:2Anpfiff: Dienstag, 02.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
Real Madrid - Schachtar Donezk
2:1Anpfiff: Mittwoch, 03.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
FC Liverpool - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Mittwoch, 03.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
Real Sociedad San Sebastian - Sturm Graz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Bayer 04 Leverkusen - Real Betis Sevilla
4:0Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Athletic Bilbao - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 13. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Granada
2:0Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Barcelona
3:3Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 13. Spieltag
-
Deportivo Alaves - UD Levante
2:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
Real Madrid - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 13. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
FC Valencia - Atletico Madrid
3:3Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 13. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Elche
2:2Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
UD Levante - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Freitag, 19.11.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 14. Spieltag
-
FC Sevilla - Deportivo Alaves
2:2Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 14. Spieltag
-
Atletico Madrid - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 14. Spieltag
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 14. Spieltag
-
FC Getafe - FC Cadiz
4:0Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
FC Granada - Real Madrid
1:4Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
FC Elche - Real Betis Sevilla
0:3Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Valencia
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 14. Spieltag
-
Rayo Vallecano - RCD Mallorca
3:1Anpfiff: Montag, 22.11.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
FC Villarreal - Manchester United
0:2Anpfiff: Dienstag, 23.11.2021 um 18:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
FC Barcelona - Benfica Lissabon
0:0Anpfiff: Dienstag, 23.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
FC Sevilla - VfL Wolfsburg
2:0Anpfiff: Dienstag, 23.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
Atletico Madrid - AC Mailand
0:1Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
Sheriff Tiraspol - Real Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
Real Betis Sevilla - Ferencvaros Budapest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
AS Monaco - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
Athletic Bilbao - FC Granada
2:2Anpfiff: Freitag, 26.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 15. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Celta Vigo
1:2Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
FC Valencia - Rayo Vallecano
1:1Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 15. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Getafe
0:0Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Barcelona
1:3Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - UD Levante
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
FC Cadiz - Atletico Madrid
1:4Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
Real Madrid - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 15. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Elche
1:1Anpfiff: Montag, 29.11.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
Victoria CF - FC Villarreal
0:8Anpfiff: Dienstag, 30.11.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD San Cristobal de La Laguna - FC Granada
0:7Anpfiff: Dienstag, 30.11.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Unami CP - Deportivo Alaves
0:3Anpfiff: Dienstag, 30.11.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CFJ Mollerussa - FC Getafe
1:5Anpfiff: Dienstag, 30.11.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Ebro - Celta Vigo
0:5Anpfiff: Dienstag, 30.11.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Gimnastica Segoviana - RCD Mallorca
0:2Anpfiff: Mittwoch, 01.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
SD Solares-Medio Cudeyo - Espanyol Barcelona
2:3Anpfiff: Mittwoch, 01.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
FC Cordoba - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Mittwoch, 01.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CF Panaderia Pulido San Mateo - Real Sociedad San Sebastian
0:4Anpfiff: Mittwoch, 01.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Real Madrid - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Mittwoch, 01.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 9. Spieltag
-
CF Independiente Alicante - Real Betis Sevilla
0:4Anpfiff: Mittwoch, 01.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Huracan Melilla - UD Levante
0:8Anpfiff: Donnerstag, 02.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CF San Agustin del Guadalix - CA Osasuna
0:4Anpfiff: Donnerstag, 02.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Guijuelo - Rayo Vallecano
3:4Anpfiff: Donnerstag, 02.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Utrillas - FC Valencia
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.12.2021 um 19:30 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
SD Leioa - FC Elche
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.12.2021 um 20:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Villa de Fortuna - FC Cadiz
0:7Anpfiff: Donnerstag, 02.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
FC Granada - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Freitag, 03.12.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 16. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 16. Spieltag
-
Atletico Madrid - RCD Mallorca
1:2Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 16. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 16. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
FC Elche - FC Cadiz
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
UD Levante - CA Osasuna
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Valencia
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 16. Spieltag
-
FC Getafe - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Montag, 06.12.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
FC Porto - Atletico Madrid
1:3Anpfiff: Dienstag, 07.12.2021 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Real Madrid - Inter Mailand
2:0Anpfiff: Dienstag, 07.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
RB Salzburg - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Mittwoch, 08.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Bayern München - FC Barcelona
3:0Anpfiff: Mittwoch, 08.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Atalanta Bergamo - FC Villarreal
2:3Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 15:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Real Sociedad San Sebastian - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Celtic Glasgow - Real Betis Sevilla
3:2Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
RCD Mallorca - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Freitag, 10.12.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - UD Levante
4:3Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Getafe
1:1Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
FC Valencia - FC Elche
2:1Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 17. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 17. Spieltag
-
FC Villarreal - Rayo Vallecano
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 16:15 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
4:0Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Real Madrid - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 17. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Granada
1:1Anpfiff: Montag, 13.12.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
FC Barcelona - Boca Juniors
2:4Anpfiff: Dienstag, 14.12.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Camp Nou
Testspiele, KW 50
-
FC Andorra - Celta Vigo
1:2Anpfiff: Dienstag, 14.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Linares Deportivo - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Dienstag, 14.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Alcoyano - UD Levante
3:1Anpfiff: Dienstag, 14.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Palencia Cristo Atletico - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Dienstag, 14.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Zamora CF - Real Sociedad San Sebastian
0:3Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Bergantinos FC Carballo - Rayo Vallecano
1:3Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CE Andratx - FC Sevilla
5:6Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Unionistas Salamanca - FC Elche
0:1Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Atletico Sanluqueno CF - FC Villarreal
1:7Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CF Talavera - Real Betis Sevilla
2:4Anpfiff: Donnerstag, 16.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Arenteiro O Carballino - FC Valencia
1:3Anpfiff: Donnerstag, 16.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
UD Llanera - RCD Mallorca
0:6Anpfiff: Donnerstag, 16.12.2021 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Deportivo La Coruna - CA Osasuna
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Atletico Mancha Real - FC Granada
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Atletico Baleares - FC Getafe
5:0Anpfiff: Donnerstag, 16.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Albacete Balompie - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.12.2021 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Celta Vigo - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Freitag, 17.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 18. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Deportivo Alaves
2:0Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 18. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Elche
3:2Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 18. Spieltag
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 18. Spieltag
-
FC Granada - RCD Mallorca
4:1Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 14:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Betis Sevilla
3:2Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 18. Spieltag
-
FC Getafe - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 18:30 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
Real Madrid - FC Cadiz
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 18. Spieltag
-
UD Levante - FC Valencia
3:4Anpfiff: Montag, 20.12.2021 um 21:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
FC Villarreal - Deportivo Alaves
5:2Anpfiff: Dienstag, 21.12.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Dienstag, 21.12.2021 um 21:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 4. Spieltag
-
FC Granada - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Mittwoch, 22.12.2021 um 19:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
1:2Anpfiff: Mittwoch, 22.12.2021 um 21:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 21. Spieltag
-
FC Valencia - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Freitag, 31.12.2021 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 19. Spieltag
-
FC Getafe - Real Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.01.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
Atletico Madrid - Rayo Vallecano
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.01.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 19. Spieltag
-
FC Elche - FC Granada
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.01.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Sonntag, 02.01.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.01.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.01.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
FC Villarreal - UD Levante
5:0Anpfiff: Montag, 03.01.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
CA Osasuna - Athletic Bilbao
1:3Anpfiff: Montag, 03.01.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Montag, 03.01.2022 um 21:15 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
SD Ponferradina - Espanyol Barcelona
1:3Anpfiff: Dienstag, 04.01.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
CD Leganes - Real Sociedad San Sebastian
2:3Anpfiff: Mittwoch, 05.01.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
SD Eibar - RCD Mallorca
1:2Anpfiff: Mittwoch, 05.01.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
FC Cartagena - FC Valencia
1:2Anpfiff: Mittwoch, 05.01.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
Linares Deportivo - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 05.01.2022 um 19:30 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
Real Valladolid - Real Betis Sevilla
0:3Anpfiff: Mittwoch, 05.01.2022 um 20:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
Atletico Baleares - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Mittwoch, 05.01.2022 um 20:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
CD Mirandes - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Mittwoch, 05.01.2022 um 20:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
CD Alcoyano - Real Madrid
1:3Anpfiff: Mittwoch, 05.01.2022 um 21:30 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
CF Fuenlabrada - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.01.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
FC Girona - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.01.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
Sporting Gijon - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.01.2022 um 18:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
Real Saragossa - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.01.2022 um 18:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
Atletico Mancha Real - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.01.2022 um 20:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
UD Almeria - FC Elche
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.01.2022 um 20:00 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
Rayo Majadahonda - Atletico Madrid
0:5Anpfiff: Donnerstag, 06.01.2022 um 21:30 Uhr
Spapok, 3. Runde
-
UD Levante - RCD Mallorca
2:0Anpfiff: Samstag, 08.01.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Samstag, 08.01.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 20. Spieltag
-
FC Granada - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 08.01.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
Real Madrid - FC Valencia
4:1Anpfiff: Samstag, 08.01.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 20. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.01.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 09.01.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 20. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Cadiz
2:0Anpfiff: Sonntag, 09.01.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Sonntag, 09.01.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
FC Villarreal - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Sonntag, 09.01.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Elche
1:2Anpfiff: Montag, 10.01.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Madrid
2:3Anpfiff: Mittwoch, 12.01.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA-SC, Halbfinale
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.01.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA-SC, Halbfinale
-
RCD Mallorca - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
FC Girona - Rayo Vallecano
1:2Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 18:30 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
Sporting Gijon - FC Cadiz
2:4Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 18:30 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 21:30 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
Atletico Baleares - FC Valencia
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.01.2022 um 12:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
FC Elche - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.01.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 16.01.2022 um 19:30 Uhr
SPA-SC, Finale
-
Real Betis Sevilla - Deportivo Alaves
4:0Anpfiff: Dienstag, 18.01.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
FC Cadiz - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Dienstag, 18.01.2022 um 21:30 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
Celta Vigo - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Mittwoch, 19.01.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 21. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Mittwoch, 19.01.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Spapok, Achtelfinale
-
FC Valencia - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Mittwoch, 19.01.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 21. Spieltag
-
FC Elche - Real Madrid
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.01.2022 um 19:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
FC Getafe - FC Granada
4:2Anpfiff: Donnerstag, 20.01.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.01.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: San Mames
Spapok, Achtelfinale
-
Espanyol Barcelona - Real Betis Sevilla
1:4Anpfiff: Freitag, 21.01.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
UD Levante - FC Cadiz
0:2Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
FC Villarreal - RCD Mallorca
3:0Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
FC Sevilla - Celta Vigo
2:2Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 22. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Valencia
3:2Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 22. Spieltag
-
FC Granada - CA Osasuna
0:2Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
Real Madrid - FC Elche
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 22. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Getafe
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 22. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
SD Eibar - SD Huesca (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 30.01.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 25. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rayo Vallecano - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Mittwoch, 02.02.2022 um 20:00 Uhr
Spapok, Viertelfinale
-
FC Valencia - FC Cadiz
2:1Anpfiff: Mittwoch, 02.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Spapok, Viertelfinale
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Betis Sevilla
0:4Anpfiff: Donnerstag, 03.02.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Spapok, Viertelfinale
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.02.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: San Mames
Spapok, Viertelfinale
-
FC Getafe - UD Levante
3:0Anpfiff: Freitag, 04.02.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
FC Elche - Deportivo Alaves
3:1Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Cadiz
2:1Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
Celta Vigo - Rayo Vallecano
2:0Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 23. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
Sporting Gijon - SD Eibar (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 26. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 23. Spieltag
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
4:2Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 23. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
Real Madrid - FC Granada
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 23. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Montag, 07.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 23. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Mittwoch, 09.02.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, Halbfinale
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.02.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: San Mames
Spapok, Halbfinale
-
FC Sevilla - FC Elche
2:0Anpfiff: Freitag, 11.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 24. Spieltag
-
FC Cadiz - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Madrid
0:0Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
Rayo Vallecano - CA Osasuna
0:3Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Getafe
4:3Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 24. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Valencia
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
UD Levante - Real Betis Sevilla
2:4Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Granada
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 24. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
RCD Mallorca - Athletic Bilbao
3:2Anpfiff: Montag, 14.02.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
Paris St. Germain - Real Madrid
1:0Anpfiff: Dienstag, 15.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Parc des Princes
Champions League, Achtelfinale
-
Atletico Madrid - UD Levante
0:1Anpfiff: Mittwoch, 16.02.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 21. Spieltag
-
FC Barcelona - SSC Neapel
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, KO-Play-off
-
Zenit St. Petersburg - Real Betis Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, KO-Play-off
-
RB Leipzig - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Europa League, KO-Play-off
-
FC Sevilla - Dinamo Zagreb
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, KO-Play-off
-
FC Elche - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Freitag, 18.02.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
FC Granada - FC Villarreal
1:4Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
CA Osasuna - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Getafe
1:1Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
Real Madrid - Deportivo Alaves
3:0Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 25. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
FC Valencia - FC Barcelona
1:4Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 25. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - RCD Mallorca
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Sociedad San Sebastian
4:0Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 25. Spieltag
-
Celta Vigo - UD Levante
1:1Anpfiff: Montag, 21.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 25. Spieltag
-
FC Villarreal - Juventus Turin
1:1Anpfiff: Dienstag, 22.02.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Achtelfinale
-
Atletico Madrid - Manchester United
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Achtelfinale
-
Dinamo Zagreb - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, KO-Play-off
-
Real Sociedad San Sebastian - RB Leipzig
1:3Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, KO-Play-off
-
Real Betis Sevilla - Zenit St. Petersburg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, KO-Play-off
-
SSC Neapel - FC Barcelona
2:4Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, KO-Play-off
-
UD Levante - FC Elche
3:0Anpfiff: Freitag, 25.02.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Valencia
0:1Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
FC Getafe - Deportivo Alaves
2:2Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 26. Spieltag
-
SD Eibar - Burgos CF (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 29. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Villarreal - Espanyol Barcelona
5:1Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 26. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 26. Spieltag
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
4:0Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 26. Spieltag
-
FC Granada - FC Cadiz
0:0Anpfiff: Montag, 28.02.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
RCD Mallorca - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
Spapok, Halbfinale
-
Real Betis Sevilla - Rayo Vallecano
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.03.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, Halbfinale
-
Deportivo Alaves - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Freitag, 04.03.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Getafe
2:0Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
FC Valencia - FC Granada
3:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 27. Spieltag
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
4:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 27. Spieltag
-
FC Cartagena - SD Eibar (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 30. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Cadiz - Rayo Vallecano
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
FC Elche - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
Celta Vigo - RCD Mallorca
4:3Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 27. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
1:3Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
Athletic Bilbao - UD Levante
3:1Anpfiff: Montag, 07.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 27. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Real Madrid - Paris St. Germain
3:1Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - West Ham United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
-
FC Barcelona - Galatasaray SK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, Achtelfinale
-
Atletico Madrid - FC Cadiz
2:1Anpfiff: Freitag, 11.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 28. Spieltag
-
UD Levante - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
FC Granada - FC Elche
0:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
FC Villarreal - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
FC Getafe - FC Valencia
0:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
SD Eibar - SD Amorebieta (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rayo Vallecano - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 28. Spieltag
-
FC Barcelona - CA Osasuna
4:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 28. Spieltag
-
RCD Mallorca - Real Madrid
0:3Anpfiff: Montag, 14.03.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Manchester United - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Dienstag, 15.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Champions League, Achtelfinale
-
Juventus Turin - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, Achtelfinale
-
Galatasaray SK - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Eintracht Frankfurt - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Achtelfinale
-
West Ham United - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Achtelfinale
-
Athletic Bilbao - FC Getafe
1:1Anpfiff: Freitag, 18.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 29. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Granada
2:3Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Elche - FC Valencia
0:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
CA Osasuna - UD Levante
3:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 29. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 29. Spieltag
-
Real Madrid - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 29. Spieltag
-
SD Eibar - CD Lugo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Getafe - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
UD Levante - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 30. Spieltag
-
Atletico Madrid - Deportivo Alaves
4:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 30. Spieltag
-
SD Eibar - CD Mirandes (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Athletic Bilbao - FC Elche
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 30. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - CA Osasuna
4:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
FC Valencia - FC Cadiz
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 30. Spieltag
-
FC Granada - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 30. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Montag, 04.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 30. Spieltag
-
Manchester City - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Dienstag, 05.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, Viertelfinale
-
FC Villarreal - Bayern München
1:0Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Viertelfinale
-
FC Chelsea - Real Madrid
1:3Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Champions League, Viertelfinale
-
Eintracht Frankfurt - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Viertelfinale
-
FC Sevilla - FC Granada
4:2Anpfiff: Freitag, 08.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 31. Spieltag
-
FC Cadiz - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
RCD Mallorca - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
FC Villarreal - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Real Madrid - FC Getafe
2:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 31. Spieltag
-
UD Ibiza - SD Eibar (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 35. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
CA Osasuna - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
FC Elche - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
UD Levante - FC Barcelona
2:3Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Valencia
1:1Anpfiff: Montag, 11.04.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Bayern München - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Dienstag, 12.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, Viertelfinale
-
Real Madrid - FC Chelsea
2:3Anpfiff: Dienstag, 12.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Viertelfinale
-
Atletico Madrid - Manchester City
0:0Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Viertelfinale
-
FC Barcelona - Eintracht Frankfurt
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, Viertelfinale
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Freitag, 15.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 32. Spieltag
-
FC Elche - RCD Mallorca
3:0Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
FC Valencia - CA Osasuna
1:2Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 32. Spieltag
-
FC Getafe - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
FC Granada - UD Levante
1:4Anpfiff: Sonntag, 17.04.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.04.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 32. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.04.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 32. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Madrid
2:3Anpfiff: Sonntag, 17.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 32. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Montag, 18.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 32. Spieltag
-
RCD Mallorca - Deportivo Alaves
2:1Anpfiff: Dienstag, 19.04.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Elche
0:1Anpfiff: Dienstag, 19.04.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Valencia
2:0Anpfiff: Dienstag, 19.04.2022 um 21:30 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Granada
0:0Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 33. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Getafe
0:2Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 33. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Madrid
1:3Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2022 um 21:30 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
UD Levante - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
FC Cadiz - Athletic Bilbao
2:3Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 33. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
5:4Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 22:00 Uhr
Spapok, Fin
-
FC Malaga - SD Eibar (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 37. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Barcelona - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 21. Spieltag
-
Manchester City - Real Madrid
4:3Anpfiff: Dienstag, 26.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, Halbfinale
-
FC Liverpool - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, Halbfinale
-
FC Sevilla - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 34. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
Real Madrid - Espanyol Barcelona
4:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 34. Spieltag
-
FC Valencia - UD Levante
1:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 34. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 34. Spieltag
-
SD Eibar - Real Saragossa (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 38. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Elche - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
FC Granada - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
FC Barcelona - RCD Mallorca
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 34. Spieltag
-
FC Getafe - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Montag, 02.05.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Liverpool
2:3Anpfiff: Dienstag, 03.05.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Halbfinale
-
Real Madrid - Manchester City
3:1Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Halbfinale
-
UD Levante - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Freitag, 06.05.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Granada
2:6Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
0:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 35. Spieltag
-
Celta Vigo - Deportivo Alaves
4:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 35. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Elche
3:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
SD Eibar - Real Valladolid (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 39. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Getafe - Rayo Vallecano
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 35. Spieltag
-
FC Valencia - Real Betis Sevilla
0:3Anpfiff: Dienstag, 10.05.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 36. Spieltag
-
FC Granada - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Dienstag, 10.05.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
FC Barcelona - Celta Vigo
3:1Anpfiff: Dienstag, 10.05.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 36. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Getafe
1:1Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
FC Sevilla - RCD Mallorca
0:0Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 36. Spieltag
-
FC Elche - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 21:30 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Cadiz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.05.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 36. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Villarreal
1:5Anpfiff: Donnerstag, 12.05.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
Real Madrid - UD Levante
6:0Anpfiff: Donnerstag, 12.05.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 36. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Elche
1:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 37. Spieltag
-
FC Getafe - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 19:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
FC Cadiz - Real Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 19:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
Athletic Bilbao - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 37. Spieltag
-
RCD Mallorca - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 19:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 19:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 37. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Granada
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 19:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
UD Levante - Deportivo Alaves
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 19:30 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
Rayo Vallecano - UD Levante
2:4Anpfiff: Freitag, 20.05.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
Real Madrid - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Freitag, 20.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 38. Spieltag
-
FC Valencia - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 17:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 38. Spieltag
-
SD Eibar - CD Teneriffa (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 41. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Elche - FC Getafe
3:1Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 17:30 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
FC Granada - Espanyol Barcelona
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
CA Osasuna - RCD Mallorca
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 22:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 38. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 38. Spieltag
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 38. Spieltag
-
FC Liverpool - Real Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 28.05.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Finale
-
AD Alcorcon - SD Eibar (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.05.2022 um 12:12 Uhr
SPA 2, 42. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Girona - SD Eibar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.06.2022 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag 1
-
SD Eibar - FC Girona
0:2n.V.Anpfiff: Sonntag, 05.06.2022 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag 1
-
FC Girona - CD Teneriffa
0:0Anpfiff: Samstag, 11.06.2022 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag 2
-
CD Teneriffa - FC Girona
1:3Anpfiff: Sonntag, 19.06.2022 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Spieltag 2
-
Real Madrid - Eintracht Frankfurt
2:0Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2022 um 21:00 Uhr
UEFA SC, Finale
-
CA Osasuna - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Freitag, 12.08.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
Celta Vigo - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 1. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
FC Barcelona - Rayo Vallecano
0:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 1. Spieltag
-
FC Cadiz - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 17:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
FC Valencia - FC Girona
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 1. Spieltag
-
UD Almeria - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 22:00 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
Athletic Bilbao - RCD Mallorca
0:0Anpfiff: Montag, 15.08.2022 um 17:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 1. Spieltag
-
FC Getafe - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Montag, 15.08.2022 um 19:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Elche
3:0Anpfiff: Montag, 15.08.2022 um 21:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
FC Villarreal - Hajduk Split
4:2Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2022 um 20:45 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
Espanyol Barcelona - Rayo Vallecano
0:2Anpfiff: Freitag, 19.08.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Freitag, 19.08.2022 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 2. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Cadiz
2:0Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 17:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
RCD Mallorca - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 19:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Madrid
1:4Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 2. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 17:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 2. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 2. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Barcelona
1:4Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 2. Spieltag
-
FC Elche - UD Almeria
1:1Anpfiff: Montag, 22.08.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
FC Girona - FC Getafe
3:1Anpfiff: Montag, 22.08.2022 um 22:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
Hajduk Split - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2022 um 21:00 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
FC Girona - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 22:00 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
FC Elche - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 17:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
Rayo Vallecano - RCD Mallorca
0:2Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 19:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
UD Almeria - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 22:00 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
FC Getafe - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 17:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Valladolid
4:0Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 3. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Madrid
1:3Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 22:00 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
FC Cadiz - Athletic Bilbao
0:4Anpfiff: Montag, 29.08.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
FC Valencia - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Montag, 29.08.2022 um 22:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 3. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Cadiz
3:0Anpfiff: Freitag, 02.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 4. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Girona
1:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Real Madrid - Real Betis Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 4. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 4. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 4. Spieltag
-
CA Osasuna - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 4. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Elche
4:0Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
FC Valencia - FC Getafe
5:1Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 4. Spieltag
-
Real Valladolid - UD Almeria
1:0Anpfiff: Montag, 05.09.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
FC Sevilla - Manchester City
0:4Anpfiff: Dienstag, 06.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Celtic Glasgow - Real Madrid
0:3Anpfiff: Dienstag, 06.09.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
FC Barcelona - Viktoria Pilsen
5:1Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Atletico Madrid - FC Porto
2:1Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
FC Villarreal - Lech Posen
4:3Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
ECL, Gruppenphase, 1.Spiel
-
HJK Helsinki - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Manchester United - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
FC Girona - Real Valladolid
2:1Anpfiff: Freitag, 09.09.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
Atletico Madrid - Celta Vigo
4:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 5. Spieltag
-
Real Madrid - RCD Mallorca
4:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 5. Spieltag
-
FC Elche - Athletic Bilbao
1:4Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
FC Getafe - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
UD Almeria - CA Osasuna
0:1Anpfiff: Montag, 12.09.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
Bayer 04 Leverkusen - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Dienstag, 13.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Bayern München - FC Barcelona
2:0Anpfiff: Dienstag, 13.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
FC Kopenhagen - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Real Madrid - RB Leipzig
2:0Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Real Sociedad San Sebastian - Omonia Nikosia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Hapoel Beer Sheva - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 21:00 Uhr
ECL, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Real Betis Sevilla - Ludogorez Rasgrad
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Real Valladolid - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Freitag, 16.09.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
RCD Mallorca - UD Almeria
1:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Elche
3:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 6. Spieltag
-
FC Valencia - Celta Vigo
3:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 6. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Rayo Vallecano
3:2Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 6. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Getafe
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 6. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Girona
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 6. Spieltag
-
Athletic Bilbao - UD Almeria
4:0Anpfiff: Freitag, 30.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 7. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
FC Getafe - Real Valladolid
2:3Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
FC Sevilla - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 7. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Valencia
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 7. Spieltag
-
FC Girona - Real Sociedad San Sebastian
3:5Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
Real Madrid - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 7. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Elche
2:1Anpfiff: Montag, 03.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
Inter Mailand - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Dienstag, 04.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Club Brügge - Atletico Madrid
2:0Anpfiff: Dienstag, 04.10.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
FC Sevilla - Borussia Dortmund
1:4Anpfiff: Mittwoch, 05.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Real Madrid - Schachtar Donezk
2:1Anpfiff: Mittwoch, 05.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Sheriff Tiraspol - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
AS Rom - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
FC Villarreal - Austria Wien
5:0Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
ECL, Gruppenphase, 3.Spiel
-
CA Osasuna - FC Valencia
1:2Anpfiff: Freitag, 07.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
UD Almeria - Rayo Vallecano
3:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Girona
2:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 8. Spieltag
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 8. Spieltag
-
FC Getafe - Real Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Real Valladolid - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
FC Cadiz - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 8. Spieltag
-
FC Barcelona - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 8. Spieltag
-
FC Elche - RCD Mallorca
1:1Anpfiff: Montag, 10.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Borussia Dortmund - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Dienstag, 11.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
Schachtar Donezk - Real Madrid
1:1Anpfiff: Dienstag, 11.10.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
Atletico Madrid - Club Brügge
0:0Anpfiff: Mittwoch, 12.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
FC Barcelona - Inter Mailand
3:3Anpfiff: Mittwoch, 12.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
Real Betis Sevilla - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Austria Wien - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
ECL, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Real Sociedad San Sebastian - Sheriff Tiraspol
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Rayo Vallecano - FC Getafe
0:0Anpfiff: Freitag, 14.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
FC Girona - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
FC Valencia - FC Elche
2:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 9. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 9. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 9. Spieltag
-
Real Madrid - FC Barcelona
3:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 9. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - UD Almeria
3:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
FC Villarreal - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Montag, 17.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Valencia
1:1Anpfiff: Dienstag, 18.10.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 10. Spieltag
-
FC Getafe - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Dienstag, 18.10.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
Atletico Madrid - Rayo Vallecano
1:1Anpfiff: Dienstag, 18.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 10. Spieltag
-
FC Cadiz - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
Real Valladolid - Celta Vigo
4:1Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 10. Spieltag
-
FC Elche - Real Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
UD Almeria - FC Girona
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
CA Osasuna - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Villarreal
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 10. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Cadiz
5:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
Real Valladolid - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
FC Valencia - RCD Mallorca
1:2Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 11. Spieltag
-
Real Madrid - FC Sevilla
3:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 11. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Elche
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
FC Girona - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
FC Villarreal - UD Almeria
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
4:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 11. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Getafe
1:1Anpfiff: Montag, 24.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 11. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Kopenhagen
3:0Anpfiff: Dienstag, 25.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
RB Leipzig - Real Madrid
3:2Anpfiff: Dienstag, 25.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
Atletico Madrid - Bayer 04 Leverkusen
2:2Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
FC Barcelona - Bayern München
0:3Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
Ludogorez Rasgrad - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
FC Villarreal - Hapoel Beer Sheva
2:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
ECL, Gruppenphase, 5.Spiel
-
Omonia Nikosia - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
RCD Mallorca - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Freitag, 28.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
UD Almeria - Celta Vigo
3:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
FC Cadiz - Atletico Madrid
3:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
FC Sevilla - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 12. Spieltag
-
FC Valencia - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 12. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
Real Madrid - FC Girona
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 12. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Villarreal
1:0Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 12. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 12. Spieltag
-
FC Elche - FC Getafe
0:1Anpfiff: Montag, 31.10.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 12. Spieltag
-
FC Porto - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Dienstag, 01.11.2022 um 18:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Viktoria Pilsen - FC Barcelona
2:4Anpfiff: Dienstag, 01.11.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Real Madrid - Celtic Glasgow
5:1Anpfiff: Mittwoch, 02.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Manchester City - FC Sevilla
3:1Anpfiff: Mittwoch, 02.11.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Real Sociedad San Sebastian - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Real Betis Sevilla - HJK Helsinki
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Lech Posen - FC Villarreal
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
ECL, Gruppenphase, 6.Spiel
-
FC Girona - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Freitag, 04.11.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
FC Getafe - FC Cadiz
0:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Elche
2:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
Celta Vigo - CA Osasuna
1:2Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 13. Spieltag
-
FC Barcelona - UD Almeria
2:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 13. Spieltag
-
Atletico Madrid - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 13. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Valencia
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 13. Spieltag
-
FC Villarreal - RCD Mallorca
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 18:30 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Madrid
3:2Anpfiff: Montag, 07.11.2022 um 21:00 Uhr
SPA, 13. Spieltag
-
FC Elche - FC Girona
1:2Anpfiff: Dienstag, 08.11.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Valladolid
3:0Anpfiff: Dienstag, 08.11.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 14. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Dienstag, 08.11.2022 um 21:30 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Mittwoch, 09.11.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 14. Spieltag
-
UD Almeria - FC Getafe
1:0Anpfiff: Mittwoch, 09.11.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Mittwoch, 09.11.2022 um 20:00 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
RCD Mallorca - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Mittwoch, 09.11.2022 um 21:30 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.11.2022 um 19:00 Uhr
SPA, 14. Spieltag
-
FC Valencia - Real Betis Sevilla
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.11.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 14. Spieltag
-
Real Madrid - FC Cadiz
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.11.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 14. Spieltag
-
UD Barbadas-Bentraces - Real Valladolid
0:2Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Fuentes de Ebro - CA Osasuna
1:4Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Autol - RCD Mallorca
0:6Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 18:30 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD L' Alcora - FC Elche
0:3Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 18:30 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Rincon - Espanyol Barcelona
0:3Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Santa Amalia - FC Villarreal
0:9Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
SD Almazan - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 22:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Quintanar del Rey - FC Girona
1:2n.V.Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 12:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CFJ Mollerussa - Rayo Vallecano
1:3Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 12:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Arenteiro - UD Almeria
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 12:12 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Velarde CF - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Algar - Celta Vigo
1:6Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 16:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD San Roque de Lepe - FC Getafe
2:3n.V.Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 18:30 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
Real Union Irun - FC Cadiz
3:2Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 18:30 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Cazalegas - Real Sociedad San Sebastian
1:4Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 19:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Arenteiro O Carballino - UD Almeria
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
UD Alzira - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 1. Runde
-
CD Diocesano - FC Getafe
0:2Anpfiff: Dienstag, 20.12.2022 um 12:12 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Guadalajara - FC Elche
0:3Anpfiff: Dienstag, 20.12.2022 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Colegios Diocesanos - FC Getafe
0:2Anpfiff: Dienstag, 20.12.2022 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Guijuelo - FC Villarreal
1:2n.V.Anpfiff: Dienstag, 20.12.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Real Union Irun - RCD Mallorca
0:1Anpfiff: Dienstag, 20.12.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Sestao River Club - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Dienstag, 20.12.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Atletico Paso - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Dienstag, 20.12.2022 um 22:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Atletico Saguntino - Rayo Vallecano
1:3i.E.Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2022 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Arnedo - CA Osasuna
1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CF Torremolinos - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Arenas de Getxo - Real Valladolid
1:5Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Coria - Real Sociedad San Sebastian
0:5Anpfiff: Mittwoch, 21.12.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Arenteiro - Atletico Madrid
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.12.2022 um 12:12 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Gernika Club - Celta Vigo
0:3Anpfiff: Donnerstag, 22.12.2022 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
Polideportivo Cacereno - FC Girona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.12.2022 um 19:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
CD Arenteiro O Carballino - Atletico Madrid
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.12.2022 um 21:00 Uhr
Spapok, 2. Runde
-
FC Girona - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Donnerstag, 29.12.2022 um 17:00 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.12.2022 um 19:15 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Elche
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.12.2022 um 21:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 15. Spieltag
-
FC Getafe - RCD Mallorca
2:0Anpfiff: Freitag, 30.12.2022 um 17:00 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Freitag, 30.12.2022 um 19:15 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 15. Spieltag
-
FC Cadiz - UD Almeria
1:1Anpfiff: Freitag, 30.12.2022 um 19:15 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
Real Valladolid - Real Madrid
0:2Anpfiff: Freitag, 30.12.2022 um 21:30 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
FC Barcelona - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Samstag, 31.12.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 15. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Valencia
2:1Anpfiff: Samstag, 31.12.2022 um 16:15 Uhr
SPA, 15. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - CA Osasuna
2:0Anpfiff: Samstag, 31.12.2022 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 15. Spieltag
-
CF La Nucia - FC Valencia
0:3Anpfiff: Dienstag, 03.01.2023 um 19:00 Uhr
Spapok, SF
-
Espanyol Barcelona - Celta Vigo
3:1n.V.Anpfiff: Dienstag, 03.01.2023 um 19:00 Uhr
Spapok, SF
-
FC Cartagena - FC Villarreal
1:5Anpfiff: Dienstag, 03.01.2023 um 19:00 Uhr
Spapok, SF
-
UD Levante - FC Getafe
3:2Anpfiff: Dienstag, 03.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, SF
-
Sporting Gijon - Rayo Vallecano
2:0Anpfiff: Dienstag, 03.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, SF
-
Polideportivo Cacereno - Real Madrid
0:1Anpfiff: Dienstag, 03.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, SF
-
AD Ceuta FC - FC Elche
1:0Anpfiff: Dienstag, 03.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, SF
-
UD Logrones - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Mittwoch, 04.01.2023 um 19:00 Uhr
Spapok, SF
-
Linares Deportivo - FC Sevilla
0:5Anpfiff: Mittwoch, 04.01.2023 um 19:00 Uhr
Spapok, SF
-
CF Pontevedra - RCD Mallorca
0:2n.V.Anpfiff: Mittwoch, 04.01.2023 um 19:00 Uhr
Spapok, SF
-
Real Oviedo - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 04.01.2023 um 20:00 Uhr
Spapok, SF
-
Deportivo Alaves - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Mittwoch, 04.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, SF
-
CF Intercity Sant Joan d'Alacant - FC Barcelona
3:4n.V.Anpfiff: Mittwoch, 04.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, SF
-
Gimnastic de Tarragona - CA Osasuna
1:2n.V.Anpfiff: Donnerstag, 05.01.2023 um 16:00 Uhr
Spapok, SF
-
CD Ibiza Islas Pitiusas - Real Betis Sevilla
1:4Anpfiff: Donnerstag, 05.01.2023 um 16:00 Uhr
Spapok, SF
-
CD Eldense - Athletic Bilbao
1:6Anpfiff: Donnerstag, 05.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, SF
-
FC Elche - Celta Vigo
0:1Anpfiff: Freitag, 06.01.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
FC Valencia - FC Cadiz
0:1Anpfiff: Freitag, 06.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 16. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Madrid
2:1Anpfiff: Samstag, 07.01.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
RCD Mallorca - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Samstag, 07.01.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Girona
2:2Anpfiff: Samstag, 07.01.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
UD Almeria - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Sonntag, 08.01.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.01.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 16. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Getafe
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.01.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 16. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 16. Spieltag
-
Athletic Bilbao - CA Osasuna
0:0Anpfiff: Montag, 09.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 16. Spieltag
-
Real Madrid - FC Valencia
4:3i.E.Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA-SC, Halbfinale
-
Real Betis Sevilla - FC Barcelona
2:4i.E.Anpfiff: Donnerstag, 12.01.2023 um 20:00 Uhr
SPA-SC, Halbfinale
-
Celta Vigo - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Freitag, 13.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 17. Spieltag
-
Real Valladolid - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Samstag, 14.01.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
FC Girona - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Samstag, 14.01.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
CA Osasuna - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Samstag, 14.01.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Samstag, 14.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 17. Spieltag
-
FC Getafe - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.01.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
UD Almeria - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.01.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Real Madrid - FC Barcelona
1:3Anpfiff: Sonntag, 15.01.2023 um 20:00 Uhr
SPA-SC, Finale
-
FC Cadiz - FC Elche
1:1Anpfiff: Montag, 16.01.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Dienstag, 17.01.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Spapok, Achtelfinale
-
Deportivo Alaves - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Dienstag, 17.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
Sporting Gijon - FC Valencia
0:4Anpfiff: Mittwoch, 18.01.2023 um 19:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona
1:0Anpfiff: Mittwoch, 18.01.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: San Mames
Spapok, Achtelfinale
-
UD Levante - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Mittwoch, 18.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
Real Betis Sevilla - CA Osasuna
2:4i.E.Anpfiff: Mittwoch, 18.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
AD Ceuta FC - FC Barcelona
0:5Anpfiff: Donnerstag, 19.01.2023 um 20:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
FC Villarreal - Real Madrid
2:3Anpfiff: Donnerstag, 19.01.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, Achtelfinale
-
RCD Mallorca - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Freitag, 20.01.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Samstag, 21.01.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Valladolid
3:0Anpfiff: Samstag, 21.01.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 18. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Cadiz
1:0Anpfiff: Samstag, 21.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 18. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Girona
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
FC Elche - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 18. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 18. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 18. Spieltag
-
FC Valencia - UD Almeria
2:2Anpfiff: Montag, 23.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 18. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Camp Nou
Spapok, Viertelfinale
-
CA Osasuna - FC Sevilla
2:1n.V.Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 12:12 Uhr
Spapok, Viertelfinale
-
Real Madrid - Atletico Madrid
3:1n.V.Anpfiff: Donnerstag, 26.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Spapok, Viertelfinale
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Mestalla
Spapok, Viertelfinale
-
UD Almeria - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Freitag, 27.01.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
FC Cadiz - RCD Mallorca
2:0Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
FC Girona - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Elche
3:0Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 19. Spieltag
-
FC Getafe - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
CA Osasuna - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
Celta Vigo - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 19. Spieltag
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 19. Spieltag
-
FC Villarreal - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Montag, 30.01.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 19. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 01.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 17. Spieltag
-
Real Madrid - FC Valencia
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 17. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Cadiz
4:1Anpfiff: Freitag, 03.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 20. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - CA Osasuna
1:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
FC Elche - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Getafe
1:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 20. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Celta Vigo
3:4Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
RCD Mallorca - Real Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
FC Girona - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Valladolid
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 20. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Sevilla
3:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 20. Spieltag
-
Rayo Vallecano - UD Almeria
2:0Anpfiff: Montag, 06.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 20. Spieltag
-
Al-Ahly Kairo - Real Madrid
1:4Anpfiff: Mittwoch, 08.02.2023 um 20:00 Uhr
Klub-WM, Halbfinale
-
FC Cadiz - FC Girona
2:0Anpfiff: Freitag, 10.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
UD Almeria - Real Betis Sevilla
2:3Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
FC Sevilla - RCD Mallorca
2:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 21. Spieltag
-
Real Madrid - Al-Hilal Riad
5:3Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 20:00 Uhr
Klub-WM, Finale
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 21. Spieltag
-
FC Getafe - Rayo Vallecano
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 21. Spieltag
-
Real Valladolid - CA Osasuna
0:0Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
2:3Anpfiff: Montag, 13.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 21. Spieltag
-
Real Madrid - FC Elche
4:0Anpfiff: Mittwoch, 15.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 21. Spieltag
-
FC Barcelona - Manchester United
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, KO-Play-off
-
FC Sevilla - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, KO-Play-off
-
FC Girona - UD Almeria
6:2Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 22. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Real Valladolid
2:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Villarreal
4:2Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
FC Elche - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
Atletico Madrid - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 22. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Cadiz
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 22. Spieltag
-
FC Getafe - FC Valencia
1:0Anpfiff: Montag, 20.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 22. Spieltag
-
FC Liverpool - Real Madrid
2:5Anpfiff: Dienstag, 21.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, Achtelfinale
-
PSV Eindhoven - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, KO-Play-off
-
Manchester United - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, KO-Play-off
-
FC Elche - Real Betis Sevilla
2:3Anpfiff: Freitag, 24.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - RCD Mallorca
2:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
FC Cadiz - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
Real Madrid - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 23. Spieltag
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
1:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 23. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Girona
2:3Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 23. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Valladolid
3:0Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 23. Spieltag
-
UD Almeria - FC Barcelona
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
FC Sevilla - CA Osasuna
2:3Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 23. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Getafe
2:1Anpfiff: Montag, 27.02.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 23. Spieltag
-
CA Osasuna - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2023 um 21:00 Uhr
Spapok, Halbfinale
-
Real Madrid - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Spapok, Halbfinale
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Cadiz
0:0Anpfiff: Freitag, 03.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 24. Spieltag
-
FC Getafe - FC Girona
3:2Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
UD Almeria - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Elche
0:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Sevilla
6:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 24. Spieltag
-
Real Valladolid - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Valencia
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 24. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Real Madrid
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
CA Osasuna - Celta Vigo
0:0Anpfiff: Montag, 06.03.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 24. Spieltag
-
AS Rom - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale
-
RSC Anderlecht - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
ECL, Achtelfinale
-
FC Sevilla - Fenerbahce SK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
-
Manchester United - Real Betis Sevilla
4:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale
-
FC Cadiz - FC Getafe
2:2Anpfiff: Freitag, 10.03.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
Real Madrid - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 25. Spieltag
-
FC Elche - Real Valladolid
1:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
Celta Vigo - Rayo Vallecano
3:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 25. Spieltag
-
FC Valencia - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 25. Spieltag
-
RCD Mallorca - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
FC Sevilla - UD Almeria
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 25. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 25. Spieltag
-
FC Girona - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Montag, 13.03.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 25. Spieltag
-
Real Madrid - FC Liverpool
1:0Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Achtelfinale
-
Real Betis Sevilla - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Fenerbahce SK - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Real Sociedad San Sebastian - AS Rom
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - RSC Anderlecht
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
ECL, Achtelfinale
-
Real Valladolid - Athletic Bilbao
1:3Anpfiff: Freitag, 17.03.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
UD Almeria - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Girona
2:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Celta Vigo
1:3Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Valencia
3:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 26. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Villarreal
0:3Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Elche
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 26. Spieltag
-
FC Getafe - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 26. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 26. Spieltag
-
RCD Mallorca - CA Osasuna
0:0Anpfiff: Freitag, 31.03.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
FC Girona - Espanyol Barcelona
2:1Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Getafe
0:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 27. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
FC Elche - FC Barcelona
0:4Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
Celta Vigo - UD Almeria
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 27. Spieltag
-
Real Madrid - Real Valladolid
6:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 27. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 27. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 27. Spieltag
-
FC Valencia - Rayo Vallecano
1:1Anpfiff: Montag, 03.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 27. Spieltag
-
Athletic Bilbao - CA Osasuna
1:1n.V.Anpfiff: Dienstag, 04.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
Spapok, Halbfinale
-
FC Barcelona - Real Madrid
0:4Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Spapok, Halbfinale
-
FC Sevilla - Celta Vigo
2:2Anpfiff: Freitag, 07.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 28. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Elche
2:1Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Getafe
2:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 28. Spieltag
-
Real Madrid - FC Villarreal
2:3Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 28. Spieltag
-
Real Valladolid - RCD Mallorca
3:3Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Cadiz
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
UD Almeria - FC Valencia
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Atletico Madrid
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 28. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Girona
0:0Anpfiff: Montag, 10.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 28. Spieltag
-
Real Madrid - FC Chelsea
2:0Anpfiff: Mittwoch, 12.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Viertelfinale
-
Manchester United - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale
-
Rayo Vallecano - CA Osasuna
2:1Anpfiff: Freitag, 14.04.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Valladolid
1:2Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 29. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Espanyol Barcelona
3:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Cadiz - Real Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Girona - FC Elche
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
FC Getafe - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 29. Spieltag
-
Atletico Madrid - UD Almeria
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 29. Spieltag
-
FC Valencia - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 29. Spieltag
-
Celta Vigo - RCD Mallorca
0:1Anpfiff: Montag, 17.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 29. Spieltag
-
FC Chelsea - Real Madrid
0:2Anpfiff: Dienstag, 18.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Champions League, Viertelfinale
-
FC Sevilla - Manchester United
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Viertelfinale
-
Espanyol Barcelona - FC Cadiz
0:0Anpfiff: Freitag, 21.04.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Betis Sevilla
3:2Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
UD Almeria - Athletic Bilbao
1:2Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Girona
1:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 30. Spieltag
-
Real Madrid - Celta Vigo
2:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 30. Spieltag
-
FC Elche - FC Valencia
0:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
FC Barcelona - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 30. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Getafe
3:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 30. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 30. Spieltag
-
FC Girona - Real Madrid
4:2Anpfiff: Dienstag, 25.04.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
FC Cadiz - CA Osasuna
0:1Anpfiff: Dienstag, 25.04.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Dienstag, 25.04.2023 um 22:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Atletico Madrid - RCD Mallorca
3:1Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 31. Spieltag
-
FC Getafe - UD Almeria
1:2Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Elche
1:0Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 22:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 31. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 22:00 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
FC Villarreal - Espanyol Barcelona
4:2Anpfiff: Donnerstag, 27.04.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 31. Spieltag
-
FC Valencia - Real Valladolid
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.04.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 31. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.04.2023 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 31. Spieltag
-
CA Osasuna - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Freitag, 28.04.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
FC Elche - Rayo Vallecano
4:0Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
Real Madrid - UD Almeria
4:2Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 32. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Betis Sevilla
4:0Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 32. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Valencia
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
FC Villarreal - Celta Vigo
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Getafe
1:0Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
Real Valladolid - Atletico Madrid
2:5Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
RCD Mallorca - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Montag, 01.05.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 32. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Girona
0:2Anpfiff: Montag, 01.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 32. Spieltag
-
FC Barcelona - CA Osasuna
1:0Anpfiff: Dienstag, 02.05.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 33. Spieltag
-
UD Almeria - FC Elche
2:1Anpfiff: Dienstag, 02.05.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Real Madrid
2:0Anpfiff: Dienstag, 02.05.2023 um 22:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 33. Spieltag
-
FC Valencia - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 33. Spieltag
-
FC Getafe - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2023 um 22:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Cadiz
5:1Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2023 um 22:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 33. Spieltag
-
FC Girona - RCD Mallorca
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.05.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
FC Sevilla - Espanyol Barcelona
3:2Anpfiff: Donnerstag, 04.05.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 33. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Real Valladolid
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.05.2023 um 22:00 Uhr
SPA, 33. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.05.2023 um 22:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 33. Spieltag
-
Real Madrid - CA Osasuna
2:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 22:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Spapok, Fin
-
Real Madrid - Manchester City
1:1Anpfiff: Dienstag, 09.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Halbfinale
-
Juventus Turin - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Europa League, Halbfinale
-
RCD Mallorca - FC Cadiz
1:0Anpfiff: Freitag, 12.05.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Girona
2:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 34. Spieltag
-
CA Osasuna - UD Almeria
3:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
FC Villarreal - Athletic Bilbao
5:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
Real Madrid - FC Getafe
1:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 34. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Valencia
1:2Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 34. Spieltag
-
FC Elche - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - FC Barcelona
2:4Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Rayo Vallecano
3:1Anpfiff: Montag, 15.05.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 34. Spieltag
-
Manchester City - Real Madrid
4:0Anpfiff: Mittwoch, 17.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, Halbfinale
-
FC Sevilla - Juventus Turin
2:1n.V.Anpfiff: Donnerstag, 18.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale
-
FC Cadiz - Real Valladolid
2:0Anpfiff: Freitag, 19.05.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
FC Girona - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 35. Spieltag
-
FC Getafe - FC Elche
1:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
UD Almeria - RCD Mallorca
3:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Sociedad San Sebastian
1:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 35. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Espanyol Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 35. Spieltag
-
Atletico Madrid - CA Osasuna
3:0Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 35. Spieltag
-
FC Valencia - Real Madrid
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 35. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Betis Sevilla
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 35. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - UD Almeria
1:0Anpfiff: Dienstag, 23.05.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 36. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Girona
1:1Anpfiff: Dienstag, 23.05.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 36. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Barcelona
3:1Anpfiff: Dienstag, 23.05.2023 um 22:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Cadiz
2:0Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
FC Elche - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
Real Madrid - Rayo Vallecano
2:1Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 36. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Atletico Madrid
3:3Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2023 um 22:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Getafe
0:1Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2023 um 22:00 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Valencia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
CA Osasuna - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 36. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Madrid
1:2Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 37. Spieltag
-
FC Barcelona - RCD Mallorca
3:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 37. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
FC Girona - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
FC Getafe - CA Osasuna
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
FC Valencia - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 37. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 37. Spieltag
-
FC Cadiz - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
UD Almeria - Real Valladolid
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 37. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Elche
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 37. Spieltag
-
FC Sevilla - AS Rom
4:1i.E.Anpfiff: Mittwoch, 31.05.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Finale
-
SD Eibar - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Halbfinale
-
FC Villarreal - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
RCD Mallorca - Rayo Vallecano
3:0Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Girona
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
Real Madrid - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 38. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 38. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 38. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - UD Almeria
3:3Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
FC Elche - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Getafe
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 38. Spieltag
-
Deportivo Alaves - SD Eibar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.06.2023 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, Halbfinale
-
Deportivo Alaves - UD Levante
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.06.2023 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, FIN
-
UD Levante - Deportivo Alaves
0:1n.V.Anpfiff: Samstag, 17.06.2023 um 12:12 Uhr
Aufstiegsru, FIN
-
FC Sevilla - Independiente del Valle
4:1i.E.Anpfiff: Mittwoch, 19.07.2023 um 22:00 Uhr
Challenge, Finale
-
UD Almeria - Rayo Vallecano
0:2Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
Real Valladolid - Sporting Gijon
2:0Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA 2, 1. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Valencia
1:2Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 22:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 1. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Girona
1:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 17:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 1. Spieltag
-
UD Las Palmas - RCD Mallorca
1:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
UD Las Palmas - RCD Mallorca
Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Madrid
0:2Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 21:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 1. Spieltag
-
FC Elche - Racing Ferrol
0:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 22:00 Uhr
SPA 2, 1. Spieltag
-
Celta Vigo - CA Osasuna
0:2Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 17:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 1. Spieltag
-
Albacete Balompie - Espanyol Barcelona
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA 2, 1. Spieltag
-
FC Villarreal - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
FC Getafe - FC Barcelona
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
FC Cadiz - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Montag, 14.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 1. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Granada
3:1Anpfiff: Montag, 14.08.2023 um 21:30 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 1. Spieltag
-
Manchester City - FC Sevilla
0:0i.E.Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2023 um 21:00 Uhr
UEFA SC, Finale
-
⚽geht los
Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Bundesliga Stadien in Deutschland
Die 1. Bundesliga geht los!
Heute Abend, 20:30 Uhr, ist Anpfiff der 60. Saison und das Eröffnungsspiel Werder Bremen gegen FC Bayern München läuft live bei Sat.1 im Free-TV.
Unsere Kalender für die deutschen Ligen 1 bis 4 und alle Teams (auch UK, F, IT, AT, CH, ES, TK und NFL) sollten aktuell sein und wieder laufen.
Wenn es irgendwo Fehler oder Probleme gibt: bitte einfach Bescheid sagen!
Und wie immer: wenn Ihr unsere Kalender gerne nutzt, würden wir uns über eine Bierspende freuen🍺 https://www.fussball-spielplan.de/bier-ausgeben/
Auf eine spannende Saison!
Andre und David
-
RCD Mallorca - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
FC Valencia - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 2. Spieltag
-
Real Saragossa - Real Valladolid
1:0Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA 2, 2. Spieltag
-
SD Eibar - FC Elche
2:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 17:00 Uhr
SPA 2, 2. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Celta Vigo
1:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 17:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 2. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Racing Santander
2:0Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 19:00 Uhr
SPA 2, 2. Spieltag
-
UD Almeria - Real Madrid
1:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
CA Osasuna - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
FC Girona - FC Getafe
3:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Cadiz
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 2. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Atletico Madrid
0:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Sevilla
Anpfiff: Montag, 21.08.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Sevilla
4:3Anpfiff: Montag, 21.08.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
FC Granada - Rayo Vallecano
Anpfiff: Montag, 21.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
FC Granada - Rayo Vallecano
0:2Anpfiff: Montag, 21.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 2. Spieltag
-
CA Osasuna - Club Brügge
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2023 um 20:30 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
UD Las Palmas - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
Celta Vigo - Real Madrid
0:1Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 21:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 3. Spieltag
-
FC Cadiz - UD Almeria
1:1Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 17:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
FC Granada - RCD Mallorca
3:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
FC Sevilla - FC Girona
1:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 21:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 3. Spieltag
-
Real Valladolid - AD Alcorcon
Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA 2, 3. Spieltag
-
FC Elche - FC Villarreal B
Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA 2, 3. Spieltag
-
UD Las Palmas - Real Sociedad San Sebastian (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 3. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Granada - RCD Mallorca (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 3. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Villarreal - FC Barcelona
3:4Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 17:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
FC Valencia - CA Osasuna
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 3. Spieltag
-
CD Mirandes - Espanyol Barcelona
Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA 2, 3. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Real Betis Sevilla
4:2Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 21:30 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 3. Spieltag
-
FC Getafe - Deportivo Alaves
1:0Anpfiff: Montag, 28.08.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Atletico Madrid
0:7Anpfiff: Montag, 28.08.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 3. Spieltag
-
Club Brügge - CA Osasuna
2:2Anpfiff: Donnerstag, 31.08.2023 um 20:30 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
FC Cadiz - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 19:30 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Albacete Balompie - Real Valladolid
Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 21:30 Uhr
SPA 2, 4. Spieltag
-
UD Almeria - Celta Vigo
2:3Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 22:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Granada
5:3Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 4. Spieltag
-
Real Madrid - FC Getafe
2:1Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 4. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Valencia
1:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
FC Elche - Racing Santander
Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 21:00 Uhr
SPA 2, 4. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - Rayo Vallecano
1:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Deportivo Alaves - FC Valencia (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 4. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Girona - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
RCD Mallorca - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - SD Amorebieta
Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 18:30 Uhr
SPA 2, 4. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 4. Spieltag
-
UD Levante - Espanyol Barcelona
Anpfiff: Freitag, 08.09.2023 um 21:00 Uhr
SPA 2, 5. Spieltag
-
Real Valladolid - FC Elche
Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 21:00 Uhr
SPA 2, 5. Spieltag
-
Rayo Vallecano - Deportivo Alaves
2:0Anpfiff: Freitag, 15.09.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Cadiz
3:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 5. Spieltag
-
FC Valencia - Atletico Madrid
3:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 5. Spieltag
-
Celta Vigo - RCD Mallorca
0:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 5. Spieltag
-
FC Barcelona - Real Betis Sevilla
5:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 5. Spieltag
-
FC Granada - FC Girona (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Elche - CD Leganes (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 6. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Real Valladolid - FC Cartagena (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 6. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Espanyol Barcelona - CD Eldense (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 6. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Getafe - CA Osasuna
3:2Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
FC Villarreal - UD Almeria
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
FC Sevilla - UD Las Palmas
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 5. Spieltag
-
Real Madrid - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 5. Spieltag
-
FC Granada - FC Girona
2:4Anpfiff: Montag, 18.09.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 5. Spieltag
-
FC Barcelona - Royal Antwerp FC
5:0Anpfiff: Dienstag, 19.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Lazio Rom - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Dienstag, 19.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Real Madrid - 1. FC Union Berlin
1:0Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
FC Sevilla - RC Lens
1:1Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Real Sociedad San Sebastian - Inter Mailand
1:1Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Panathinaikos Athen - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Glasgow Rangers - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Deportivo Alaves - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Freitag, 22.09.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
FC Girona - RCD Mallorca
5:3Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
CA Osasuna - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
FC Barcelona - Celta Vigo
3:2Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 6. Spieltag
-
UD Almeria - FC Valencia
2:2Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
CD Teneriffa - Espanyol Barcelona (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 7. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Burgos CF - FC Elche (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 7. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Real Oviedo - Real Valladolid (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 7. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Deportivo Alaves - Athletic Bilbao (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 6. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Real Sociedad San Sebastian - FC Getafe
4:3Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 6. Spieltag
-
Rayo Vallecano - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Cadiz
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
UD Las Palmas - FC Granada
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 6. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Madrid
3:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 6. Spieltag
-
FC Sevilla - UD Almeria
5:1Anpfiff: Dienstag, 26.09.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 7. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Dienstag, 26.09.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
FC Granada - Real Betis Sevilla (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 7. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Real Madrid - UD Las Palmas
2:0Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 7. Spieltag
-
FC Villarreal - FC Girona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
Athletic Bilbao - FC Getafe
2:2Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 7. Spieltag
-
FC Cadiz - Rayo Vallecano
0:0Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
FC Valencia - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 21:30 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 7. Spieltag
-
Celta Vigo - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 7. Spieltag
-
FC Granada - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2023 um 19:00 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
CA Osasuna - Atletico Madrid
0:2Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2023 um 21:30 Uhr
SPA, 7. Spieltag
-
FC Barcelona - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Freitag, 29.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 8. Spieltag
-
FC Getafe - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Rayo Vallecano - RCD Mallorca
2:2Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
FC Girona - Real Madrid
0:3Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - Athletic Bilbao
3:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 8. Spieltag
-
Deportivo Alaves - CA Osasuna (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 8. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
UD Las Palmas - Celta Vigo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 8. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Real Valladolid - Burgos CF (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 8. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Elche - UD Levante (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 8. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Espanyol Barcelona - Racing Ferrol (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 8. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
UD Almeria - FC Granada
3:3Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Deportivo Alaves - CA Osasuna
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
Atletico Madrid - FC Cadiz
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 8. Spieltag
-
Real Betis Sevilla - FC Valencia
3:0Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
UD Las Palmas - Celta Vigo
2:1Anpfiff: Montag, 02.10.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 8. Spieltag
-
RB Salzburg - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
SSC Neapel - Real Madrid
2:3Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
PSV Eindhoven - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
CD Eldense - Real Valladolid (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 04.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Sporting Gijon - FC Elche (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 04.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Cartagena - Espanyol Barcelona (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 04.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Atletico Madrid - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Mittwoch, 04.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
FC Porto - FC Barcelona
0:1Anpfiff: Mittwoch, 04.10.2023 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Real Betis Sevilla - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
FC Villarreal - Stade Rennes
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Athletic Bilbao - UD Almeria
3:0Anpfiff: Freitag, 06.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: San Mames
SPA, 9. Spieltag
-
FC Cadiz - FC Girona
0:1Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Real Madrid - CA Osasuna
4:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
SPA, 9. Spieltag
-
RCD Mallorca - FC Valencia
1:1Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
FC Sevilla - Rayo Vallecano
2:2Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 9. Spieltag
-
FC Villarreal B - Espanyol Barcelona (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 10. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Granada - FC Barcelona (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Deportivo Alaves - Real Betis Sevilla (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Elche - FC Andorra (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 10. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Real Valladolid - CD Mirandes (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 10. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Villarreal - UD Las Palmas
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Atletico Madrid - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 16:15 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
SPA, 9. Spieltag
-
Deportivo Alaves - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Celta Vigo - FC Getafe
2:2Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 9. Spieltag
-
FC Granada - FC Barcelona
2:2Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 9. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Real Valladolid (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 11. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
CD Eldense - FC Elche (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 11. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
CA Osasuna - FC Granada
2:0Anpfiff: Freitag, 20.10.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
Real Sociedad San Sebastian - RCD Mallorca
1:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Anoeta
SPA, 10. Spieltag
-
FC Getafe - Real Betis Sevilla
1:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
FC Sevilla - Real Madrid
1:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 18:30 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
SPA, 10. Spieltag
-
Celta Vigo - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Balaidos
SPA, 10. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - CD Leganes (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 12. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
UD Las Palmas - Rayo Vallecano (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA, 10. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SD Huesca - FC Elche (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 12. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Real Valladolid - FC Andorra (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 12:12 Uhr
SPA 2, 12. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
UD Las Palmas - Rayo Vallecano
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
FC Girona - UD Almeria
5:2Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 16:15 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
FC Villarreal - Deportivo Alaves
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 18:30 Uhr
SPA, 10. Spieltag
-
FC Barcelona - Athletic Bilbao
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
SPA, 10. Spieltag
-
FC Valencia - FC Cadiz
2:0Anpfiff: Montag, 23.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
SPA, 10. Spieltag
-
Sporting Braga - Real Madrid
1:2Anpfiff: Dienstag, 24.10.2023 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
FC Sevilla - FC Arsenal
1:2Anpfiff: Dienstag, 24.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Benfica Lissabon - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Dienstag, 24.10.2023 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
FC Barcelona - Schachtar Donezk
2:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Celtic Glasgow - Atletico Madrid
2:2Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2023 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Aris Limassol - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
FC Girona - Celta Vigo
1:0Anpfiff: Freitag, 27.10.2023 um 21:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
-
UD Almeria - UD Las Palmas
1:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 14:00 Uhr
SPA, 11. Spieltag
Der Gesamt-Spielplan für die spanische Primera División ist hier verlinkt.
Hier ist der Spielplan für den FC Barcelona und der Spielplan für Real Madrid verlinkt.
Der Gesamt-Spielplan für die englische Premier League ist hier verlinkt.
Hier ist der Spielplan für den FC Arsenal und der Spielplan für FC Chelsea und der Spielplan für Manchester United verlinkt.