Hier kann man gratis Fußball-Spielpläne der Regionalliga Nord – Saison 2024-2025 – abonnieren, so daß immer automatisch die aktuellen Anstossdaten (und z.T. auch Ergebnisse) in den eigenen Kalender sychronisiert werden.
Man kann einen Gesamtkalender (mit allen Teams und Spielen der Regionalliga Nord) abonnieren, oder eine beliebige Anzahl von Kalendern für die einzelnen Mannschaften.
.
Wenn man Kalender abonniert, hat man automatisch und von uns ständig aktuell gepflegt alle wichtigen Termine im eigenen Endgerät-Kalender. Das funktioniert aufgrund des benutzten Standardformats ical/ics für praktisch alle Kalender, die webbasierte Daten empfangen können. Also Google Kalender, alle Android Smartphones und Tablets, Outlook, iPhone/iPad-iOsKalender (auch diverse Kalender Apps) und natürlich der Apple/Mac/OS-Kalender ICAL.
.
Bei iPhone/iPad und Google Kalendern geht das mit den Links unten auf Knopfdruck. Für die Integration in Outlook, Android Smartphones oder anderen Geräte befolgt man diese Anleitungen hier (klicken) und wählt sich dazu die jeweiligen Links unten aus.
Hier sind die Daten für den Gesamt-Spielplan-Kalender für die Regionalliga Nord und für die 18 einzelnen Vereine
Gesamtkalender Regionalliga Nord – alle Mannschaften + Spiele
Regionalliga Nord
Regionalliga Nord Spielplan (gesamt) mit Google Calendar abonnieren
Regionalliga Nord Spielplan (gesamt) mit dem iPhone/iPad/Mac abonnieren
Hier ist die Adresse für Outlook und andere Kalenderprogramme
https://www.google.com/calendar/ical/o81bcf2k4tmpth6ian1ig26sp4%40group.calendar.google.com/public/basic.ics
Einzelkalender für die 22 Mannschaften der Saison 2024-2025
- Spielplan für VfB Oldenburg
- Spielplan für SV Meppen
- Spielplan für FC Teutonia Ottensen
- Spielplan für Hamburger SV II
- Spielplan für Hannover 96 II
- Spielplan für SC Weiche Flensburg 08
- Spielplan für FC St. Pauli II
- Spielplan für SV Drochtersen/Assel
- Spielplan für Eintracht Norderstedt
- Spielplan für SSV Jeddeloh
- Spielplan für Holstein Kiel II
- Spielplan für 1. FC Phönix Lübeck
- Spielplan für TSV Havelse
- Spielplan SC Spelle-Venhaus
- Spielplan Bremer SV
- Spielplan Eimsbütteler TV
- Spielplan Kilia Kiel
- Spielplan Blau-Weiß Lohne
Abgestiegen aus der Regionalliga in 5. Liga (diese Kalender pflegen wird derzeit noch nicht)
- Werder Bremen II
- Atlas Delmenhorst
- BSV SW Rehden
- Kickers Emden
- VfV 06 Hildesheim
Hier noch die komplette Liste aller Begegnungen der Regionalliga Nord mit Anstoßzeiten aus diesem Spielplan:
Vergangene Spiele
-
Eintracht Norderstedt - VfR Neumünster
2:1Anpfiff: Freitag, 25.07.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - BSV SW Rehden
3:2Anpfiff: Samstag, 26.07.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - SV Meppen
0:2Anpfiff: Samstag, 26.07.2014 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
TSV Havelse - FT Braunschweig
0:0Anpfiff: Sonntag, 27.07.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.07.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Braunschweig II
2:2Anpfiff: Sonntag, 27.07.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - Werder Bremen II
3:3Anpfiff: Freitag, 01.08.2014 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
Hannover 96 II - ETSV Weiche Flensburg
1:0Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag2
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt
3:0Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag2
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - BV Cloppenburg
2:2Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag2
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag2
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - VfB Oldenburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
BSV SW Rehden - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag2
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - Eintracht Braunschweig II
1:1Anpfiff: Freitag, 08.08.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - FT Braunschweig
1:0Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - SV Meppen
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
Werder Bremen II - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
ETSV Weiche Flensburg - VfR Neumünster
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Montag, 11.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - ETSV Weiche Flensburg
3:1Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - Goslarer SC 08
1:0Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - 1. FC Köln
0:4Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - Werder Bremen II
1:5Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
VfR Neumünster - VfL Wolfsburg II
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - VfR Aalen
i.E. 3:4Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 14:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
SV Meppen - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 4
-
Werder Bremen II - Hannover 96 II
3:0Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 13:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Meppen
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
BV Cloppenburg - FC St. Pauli II
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
3:0Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - FT Braunschweig
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
Lüneburger SK Hansa - VfR Neumünster
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - Eintracht Braunschweig II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 27.08.2014 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - BV Cloppenburg
2:1Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - VfL Wolfsburg II
3:1Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 6
-
FT Braunschweig - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - Eintracht Braunschweig II
0:3Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
2:0Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
Goslarer SC 08 - Eintracht Norderstedt
2:3Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa
3:1Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - Werder Bremen II
0:2Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - ETSV Weiche Flensburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck
2:3Anpfiff: Mittwoch, 03.09.2014 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - Hamburger SV II
2:4Anpfiff: Freitag, 05.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
BV Cloppenburg - VfR Neumünster
0:3Anpfiff: Samstag, 06.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Samstag, 06.09.2014 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - FT Braunschweig
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
ETSV Weiche Flensburg - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - Goslarer SC 08
2:2Anpfiff: Sonntag, 07.09.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
Lüneburger SK Hansa - SV Meppen
1:3Anpfiff: Sonntag, 07.09.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
BSV SW Rehden - BV Cloppenburg
0:2Anpfiff: Mittwoch, 10.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - Werder Bremen II
1:3Anpfiff: Freitag, 12.09.2014 um 19:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 8
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden
3:1Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - BV Cloppenburg
5:0Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - VfL Wolfsburg II
1:0Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 13:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
Goslarer SC 08 - ETSV Weiche Flensburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - Eintracht Braunschweig II
2:7Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - FC St. Pauli II
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - Hamburger SV II
1:4Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - SV Meppen
4:0Anpfiff: Freitag, 19.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - Goslarer SC 08
7:2Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
ETSV Weiche Flensburg - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
BSV SW Rehden - VfR Neumünster
5:1Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - FT Braunschweig
3:3Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
Hannover 96 II - FT Braunschweig
1:2Anpfiff: Freitag, 26.09.2014 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - Eintracht Braunschweig II
3:3Anpfiff: Freitag, 26.09.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - BV Cloppenburg
2:2Anpfiff: Freitag, 26.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - Werder Bremen II
2:2Anpfiff: Freitag, 26.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
Hamburger SV II - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - FC St. Pauli II
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - Lüneburger SK Hansa
2:3Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
ETSV Weiche Flensburg - VfB Oldenburg
2:3Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - BV Cloppenburg
5:0Anpfiff: Mittwoch, 01.10.2014 um 19:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
Werder Bremen II - BV Cloppenburg
5:0Anpfiff: Mittwoch, 01.10.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - SV Meppen
1:1Anpfiff: Freitag, 03.10.2014 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - VfR Neumünster
1:1Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
ETSV Weiche Flensburg - FT Braunschweig
7:1Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - Goslarer SC 08
1:3Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - Goslarer SC 08
1:3Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 17:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
ETSV Weiche Flensburg - VfL Wolfsburg II
3:2Anpfiff: Mittwoch, 08.10.2014 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Freitag, 10.10.2014 um 19:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
VfB Lübeck - Eintracht Braunschweig II
0:1Anpfiff: Freitag, 10.10.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - Hannover 96 II
4:1Anpfiff: Samstag, 11.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - Werder Bremen II
0:5Anpfiff: Sonntag, 12.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
Goslarer SC 08 - BV Cloppenburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 12.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.10.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
FT Braunschweig - VfR Neumünster
2:4Anpfiff: Sonntag, 12.10.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - FC St. Pauli II
2:2Anpfiff: Montag, 13.10.2014 um 20:15 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 12
-
Eintracht Braunschweig II - Goslarer SC 08
2:2Anpfiff: Freitag, 17.10.2014 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - SV Meppen
3:0Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
BV Cloppenburg - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - FT Braunschweig
4:2Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - VfB Oldenburg
4:0Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
VfR Neumünster - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - ETSV Weiche Flensburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
0:0Anpfiff: Freitag, 24.10.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - Lüneburger SK Hansa
2:2Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - BV Cloppenburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
ETSV Weiche Flensburg - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
FT Braunschweig - Hamburger SV II
0:10Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
Eintracht Norderstedt - Eintracht Braunschweig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - BSV SW Rehden
4:1Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - VfR Neumünster
3:0Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - VfB Oldenburg
1:3Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - Goslarer SC 08
2:0Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - ETSV Weiche Flensburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - FT Braunschweig
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - VfL Wolfsburg II
4:1Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 15
-
VfR Neumünster - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - SV Meppen
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
BSV SW Rehden - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Freitag, 07.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
VfB Lübeck - VfR Neumünster
1:2Anpfiff: Freitag, 07.11.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
ETSV Weiche Flensburg - Eintracht Braunschweig II
1:0Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - Werder Bremen II
2:2Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
FT Braunschweig - SV Meppen
1:4Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
3:1Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Freitag, 14.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
2:2Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
4:2Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - ETSV Weiche Flensburg
1:3Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - Lüneburger SK Hansa
4:1Anpfiff: Sonntag, 16.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - Goslarer SC 08
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - Werder Bremen II
0:4Anpfiff: Sonntag, 16.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - TSV Havelse
4:3Anpfiff: Sonntag, 16.11.2014 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 17
-
VfL Wolfsburg II - FC St. Pauli II
3:0Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
Werder Bremen II - Eintracht Braunschweig II
4:3Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - Eintracht Braunschweig II
4:3Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 13:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
Goslarer SC 08 - SV Meppen
0:5Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - FT Braunschweig
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - VfR Neumünster
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
4:1Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - BV Cloppenburg
4:1Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - ETSV Weiche Flensburg
1:6Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - VfB Lübeck
1:3Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - Goslarer SC 08
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - Werder Bremen II
0:0Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
SV Meppen - Eintracht Norderstedt
0:0Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 19
-
BV Cloppenburg - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Freitag, 05.12.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
ETSV Weiche Flensburg - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - FT Braunschweig
2:1Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - VfR Neumünster
3:2Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.12.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
VfB Oldenburg - SV Meppen
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
Hannover 96 II - Eintracht Braunschweig II
1:3Anpfiff: Sonntag, 08.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II
1:3Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - Werder Bremen II
2:3Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt
1:0Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
3:0Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
VfR Neumünster - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - BV Cloppenburg
0:1Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - Eintracht Braunschweig II
3:3Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - ETSV Weiche Flensburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 15.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Sonntag, 15.02.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Eintracht Norderstedt - Hannover 96 II
3:0Anpfiff: Mittwoch, 18.02.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - SV Meppen
3:0Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
Werder Bremen II - VfR Neumünster
4:2Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - FT Braunschweig
2:1Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
Eintracht Norderstedt - Goslarer SC 08
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - Hamburger SV II
3:1Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
FT Braunschweig - Eintracht Norderstedt
1:4Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - BV Cloppenburg
0:0Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - ETSV Weiche Flensburg
1:1Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - Lüneburger SK Hansa
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Goslarer SC 08 - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - VfB Lübeck
2:3Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - VfR Neumünster
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
ETSV Weiche Flensburg - Goslarer SC 08
2:2Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - SV Meppen
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, matchday 24
-
Lüneburger SK Hansa - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
SV Meppen - BV Cloppenburg
2:0Anpfiff: Freitag, 13.03.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Freitag, 13.03.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 25
-
Hannover 96 II - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - Eintracht Braunschweig II
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - ETSV Weiche Flensburg
0:2Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - BSV SW Rehden
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Norderstedt
6:0Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - SV Meppen
2:0Anpfiff: Freitag, 20.03.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - Hannover 96 II
0:5Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - VfR Neumünster
1:1Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - TSV Havelse
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
Lüneburger SK Hansa - Goslarer SC 08
0:8Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - ETSV Weiche Flensburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
SV Meppen - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Freitag, 27.03.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 27
-
VfB Lübeck - BV Cloppenburg
3:0Anpfiff: Freitag, 27.03.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - Eintracht Braunschweig II
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - Werder Bremen II
3:0Anpfiff: Sonntag, 29.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
FT Braunschweig - ETSV Weiche Flensburg
0:4Anpfiff: Sonntag, 29.03.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - Goslarer SC 08
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.04.2015 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - Hamburger SV II
3:1Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - VfB Lübeck
3:0Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II
3:0Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
FC St. Pauli II - FT Braunschweig
1:0Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - VfB Lübeck
2:2Anpfiff: Freitag, 10.04.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - ETSV Weiche Flensburg
1:1Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC St. Pauli II - SV Meppen
0:0Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
Werder Bremen II - Eintracht Norderstedt
5:1Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
BV Cloppenburg - Goslarer SC 08
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
VfR Neumünster - FT Braunschweig
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - BSV SW Rehden
0:4Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - Eintracht Braunschweig II
3:1Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - BV Cloppenburg
0:3Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
ETSV Weiche Flensburg - Lüneburger SK Hansa
1:3Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - VfR Neumünster
4:0Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
FT Braunschweig - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Freitag, 24.04.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 12:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck
2:2Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - Goslarer SC 08
3:1Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - ETSV Weiche Flensburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
VfR Neumünster - SV Meppen
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - FT Braunschweig
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.04.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
VfL Wolfsburg II - Werder Bremen II
1:2Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 11:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
VfB Lübeck - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
ETSV Weiche Flensburg - BV Cloppenburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - FC St. Pauli II
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Norderstedt - BSV SW Rehden
3:1Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - VfR Neumünster
1:3Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - Lüneburger SK Hansa
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - Eintracht Braunschweig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
Hamburger SV II - Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 06.05.2015 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Freitag, 08.05.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - Goslarer SC 08
3:0Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - FT Braunschweig
1:0Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
BV Cloppenburg - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - Lüneburger SK Hansa
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
Eintracht Braunschweig II - ETSV Weiche Flensburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - VfL Osnabrück
i.E. 4:5Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 18:30 Uhr
LPNS, Finale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Samstag, 16.05.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - Hamburger SV II
0:2Anpfiff: Samstag, 16.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSV Havelse - SV Meppen
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
ETSV Weiche Flensburg - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
Goslarer SC 08 - VfR Neumünster
3:0Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
0:3Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
Werder Bremen II - FT Braunschweig
7:0Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
Lüneburger SK Hansa - BV Cloppenburg
3:2Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Braunschweig II
3:0Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
FT Braunschweig - TSV Havelse
0:3Anpfiff: Freitag, 22.05.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
Eintracht Braunschweig II - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Freitag, 22.05.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hannover 96 II - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Freitag, 22.05.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Meppen - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Freitag, 22.05.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 34
-
FC St. Pauli II - ETSV Weiche Flensburg
0:2Anpfiff: Freitag, 22.05.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfR Neumünster - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Freitag, 22.05.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hamburger SV II - Goslarer SC 08
0:0Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
BV Cloppenburg - Werder Bremen II
0:2Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
BSV SW Rehden - VfL Wolfsburg II
0:0Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - Bor. Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Mittwoch, 27.05.2015 um 19:00 Uhr
REL3, Rel
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - Werder Bremen II
n.V. 0:2Anpfiff: Sonntag, 31.05.2015 um 14:00 Uhr
REL3, Rel
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Lübeck - Holstein Kiel
1:0Anpfiff: Mittwoch, 15.07.2015 um 19:30 Uhr
LPSH, Finale
-
TSV Schilksee - Eintracht Norderstedt
0:5Anpfiff: Freitag, 24.07.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
Goslarer SC 08 - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Samstag, 25.07.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
VfL Wolfsburg II - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Samstag, 25.07.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Samstag, 25.07.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
BV Cloppenburg - ETSV Weiche Flensburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
VfB Oldenburg - Eintracht Braunschweig II
2:1Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
Lüneburger SK Hansa - SV Meppen
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
VfV 06 Hildesheim - FC St. Pauli II
4:1Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 15:15 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Mittwoch, 29.07.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
FC St. Pauli II - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 01.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
Eintracht Braunschweig II - Lüneburger SK Hansa
2:1Anpfiff: Samstag, 01.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
Hannover 96 II - VfB Oldenburg
4:1Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
Hamburger SV II - TSV Schilksee
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
Eintracht Norderstedt - VfL Wolfsburg II
0:5Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
TSV Havelse - VfB Lübeck
5:3Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
SV Meppen - Goslarer SC 08
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
ETSV Weiche Flensburg - VfV 06 Hildesheim
6:1Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
SV Drochtersen/Assel - BV Cloppenburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
Goslarer SC 08 - Eintracht Braunschweig II
0:1Anpfiff: Freitag, 07.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II
4:0Anpfiff: Samstag, 08.08.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
SV Meppen - 1. FC Köln
0:4Anpfiff: Samstag, 08.08.2015 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
ETSV Weiche Flensburg - SV Drochtersen/Assel
4:0Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
BV Cloppenburg - Eintracht Norderstedt
0:5Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse
4:0Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
VfV 06 Hildesheim - BSV SW Rehden
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
VfB Lübeck - SC Paderborn 07
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 16:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Hannover 96 II - Goslarer SC 08
1:4Anpfiff: Freitag, 14.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
BSV SW Rehden - VfB Lübeck
3:0Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
Hamburger SV II - BV Cloppenburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
TSV Havelse - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
2:3Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
SV Meppen - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 4
-
Eintracht Braunschweig II - TSV Schilksee
3:1Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
SV Drochtersen/Assel - VfV 06 Hildesheim
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
TSV Schilksee - SV Meppen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 19.08.2015 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Braunschweig II
0:1Anpfiff: Freitag, 21.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
Goslarer SC 08 - TSV Havelse
0:3Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
TSV Schilksee - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
ETSV Weiche Flensburg - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
BV Cloppenburg - SV Meppen
0:4Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II
3:3Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Lübeck
1:3Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
TSV Schilksee - VfB Lübeck
2:4Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
Hannover 96 II - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Freitag, 28.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
Eintracht Braunschweig II - BV Cloppenburg
0:1Anpfiff: Freitag, 28.08.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
FC St. Pauli II - Goslarer SC 08
3:2Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
BSV SW Rehden - Lüneburger SK Hansa
2:2Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
VfB Lübeck - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
TSV Havelse - TSV Schilksee
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
BV Cloppenburg - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Freitag, 04.09.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
VfL Wolfsburg II - TSV Havelse
6:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
Goslarer SC 08 - BSV SW Rehden
4:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
TSV Schilksee - FC St. Pauli II
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
ETSV Weiche Flensburg - Eintracht Braunschweig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
SV Drochtersen/Assel - SV Meppen
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.09.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.09.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
Eintracht Braunschweig II - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
VfB Lübeck - Goslarer SC 08
4:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
BSV SW Rehden - TSV Schilksee
4:1Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
TSV Havelse - BV Cloppenburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
SV Meppen - Eintracht Norderstedt
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 8
-
VfB Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
4:2Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Freitag, 18.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
VfL Wolfsburg II - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
Goslarer SC 08 - VfB Oldenburg
1:4Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
Hamburger SV II - SV Meppen
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
BV Cloppenburg - FC St. Pauli II
1:2Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
5:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
VfV 06 Hildesheim - Lüneburger SK Hansa
4:2Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
VfB Lübeck - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
BSV SW Rehden - BV Cloppenburg
2:1Anpfiff: Freitag, 25.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
Eintracht Braunschweig II - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
Hannover 96 II - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
VfB Lübeck - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
FC St. Pauli II - ETSV Weiche Flensburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
SV Meppen - VfV 06 Hildesheim
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
TSV Schilksee - VfB Oldenburg
0:4Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
Lüneburger SK Hansa - Goslarer SC 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
BV Cloppenburg - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
Hamburger SV II - Hannover 96 II
0:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
SV Meppen - Eintracht Braunschweig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
ETSV Weiche Flensburg - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
Eintracht Norderstedt - TSV Havelse
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
VfV 06 Hildesheim - Goslarer SC 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
TSV Schilksee - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
1:0Anpfiff: Freitag, 09.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
VfB Lübeck - ETSV Weiche Flensburg
0:1Anpfiff: Freitag, 09.10.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Samstag, 10.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
Goslarer SC 08 - TSV Schilksee
1:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
BSV SW Rehden - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
Lüneburger SK Hansa - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.10.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
VfB Oldenburg - BV Cloppenburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.10.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck
1:4Anpfiff: Freitag, 16.10.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
VfL Wolfsburg II - Goslarer SC 08
4:1Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
Hallescher FC - Werder Bremen II
6:2Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 13
-
SV Meppen - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 13
-
Eintracht Norderstedt - BSV SW Rehden
3:3Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
BV Cloppenburg - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
ETSV Weiche Flensburg - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
Eintracht Braunschweig II - Hannover 96 II
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
Hannover 96 II - VfV 06 Hildesheim
1:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
Goslarer SC 08 - BV Cloppenburg
3:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt
0:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
FC St. Pauli II - SV Meppen
1:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
TSV Havelse - Eintracht Braunschweig II
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
Lüneburger SK Hansa - ETSV Weiche Flensburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
TSV Schilksee - VfL Wolfsburg II
0:7Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
VfB Oldenburg - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
Eintracht Braunschweig II - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Freitag, 30.10.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
-
SV Meppen - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Freitag, 30.10.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 15
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
2:2Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
-
BV Cloppenburg - TSV Schilksee
1:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
-
SV Drochtersen/Assel - Lüneburger SK Hansa
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
-
VfV 06 Hildesheim - VfL Wolfsburg II
1:5Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
-
ETSV Weiche Flensburg - Goslarer SC 08
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 15
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Freitag, 06.11.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
VfB Lübeck - SV Meppen
0:2Anpfiff: Freitag, 06.11.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
VfL Wolfsburg II - BV Cloppenburg
2:0Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
Goslarer SC 08 - SV Drochtersen/Assel
0:2Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
BSV SW Rehden - Eintracht Braunschweig II
1:2Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
TSV Schilksee - ETSV Weiche Flensburg
0:5Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
5:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
VfV 06 Hildesheim - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
Eintracht Braunschweig II - VfB Lübeck
3:1Anpfiff: Dienstag, 10.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Samstag, 14.11.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
-
ETSV Weiche Flensburg - VfL Wolfsburg II
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Freitag, 20.11.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
Hamburger SV II - Goslarer SC 08
1:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
Hannover 96 II - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
Eintracht Braunschweig II - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
Werder Bremen II - VfL Osnabrück
0:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, matchday 17
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
ETSV Weiche Flensburg - BV Cloppenburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
SV Meppen - Lüneburger SK Hansa
3:2Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 18
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Norderstedt
8:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
Goslarer SC 08 - SV Meppen
2:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
BSV SW Rehden - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
BV Cloppenburg - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
VfB Lübeck - TSV Havelse
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
TSV Havelse - FC St. Pauli II
0:2Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 17
-
Eintracht Braunschweig II - Goslarer SC 08
1:2Anpfiff: Freitag, 04.12.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II
2:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
Hannover 96 II - Lüneburger SK Hansa
2:2Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
Eintracht Norderstedt - BV Cloppenburg
0:0Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
BSV SW Rehden - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
SV Drochtersen/Assel - ETSV Weiche Flensburg
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
SV Meppen - TSV Schilksee
4:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa
3:2Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Schilksee
2:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Montag, 14.12.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
FC St. Pauli II - VfV 06 Hildesheim
2:2Anpfiff: Samstag, 30.01.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
Eintracht Norderstedt - Goslarer SC 08
3:0Anpfiff: Samstag, 30.01.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
-
Eintracht Norderstedt - TSV Schilksee
2:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
VfV 06 Hildesheim - ETSV Weiche Flensburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 07.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
SV Meppen - VfB Oldenburg
1:5Anpfiff: Sonntag, 07.02.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 17
-
VfL Wolfsburg II - SV Meppen
1:0Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Lüneburger SK Hansa - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
VfB Lübeck - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
SV Meppen - BV Cloppenburg
6:0Anpfiff: Freitag, 19.02.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
Eintracht Braunschweig II - VfL Wolfsburg II
1:0Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
BV Cloppenburg - Eintracht Braunschweig II
0:0Anpfiff: Freitag, 26.02.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II
0:0Anpfiff: Freitag, 26.02.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
Goslarer SC 08 - FC St. Pauli II
3:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
VfB Oldenburg - VfB Lübeck
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Meppen
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Lüneburger SK Hansa - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
TSV Schilksee - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
Hannover 96 II - Eintracht Braunschweig II
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.03.2016 um 20:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
FC St. Pauli II - TSV Schilksee
3:1Anpfiff: Freitag, 04.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
VfB Lübeck - Lüneburger SK Hansa
0:0Anpfiff: Freitag, 04.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
BSV SW Rehden - Goslarer SC 08
1:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
Eintracht Braunschweig II - ETSV Weiche Flensburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
FC St. Pauli II - Lüneburger SK Hansa
0:2Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
VfL Wolfsburg II - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
-
BV Cloppenburg - TSV Havelse
3:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
-
Eintracht Norderstedt - SV Meppen
1:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
Goslarer SC 08 - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
-
TSV Schilksee - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Braunschweig II
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 25
-
VfB Lübeck - TSV Schilksee
2:0Anpfiff: Freitag, 18.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
SV Meppen - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Freitag, 18.03.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 26
-
FC St. Pauli II - BV Cloppenburg
1:0Anpfiff: Freitag, 18.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
Hannover 96 II - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
Eintracht Braunschweig II - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
Lüneburger SK Hansa - VfV 06 Hildesheim
1:3Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
BSV SW Rehden - VfL Wolfsburg II
0:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
TSV Havelse - ETSV Weiche Flensburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
VfB Oldenburg - Goslarer SC 08
0:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
Hannover 96 II - SV Meppen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
TSV Havelse - Goslarer SC 08
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 20:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
BV Cloppenburg - VfV 06 Hildesheim
1:2Anpfiff: Samstag, 26.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 17
-
Goslarer SC 08 - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
TSV Havelse - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
3:2Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
VfV 06 Hildesheim - TSV Schilksee
3:0Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
1:0Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
SV Meppen - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 18:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 6
-
SV Meppen - ETSV Weiche Flensburg
2:2Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
BV Cloppenburg - Hamburger SV II
0:3Anpfiff: Dienstag, 29.03.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
VfL Wolfsburg II - VfB Lübeck
3:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
Werder Bremen II - Hallescher FC
2:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, Spieltag 32
-
Hamburger SV II - Eintracht Braunschweig II
2:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
Goslarer SC 08 - Lüneburger SK Hansa
0:2Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
Eintracht Norderstedt - Hannover 96 II
1:3Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
ETSV Weiche Flensburg - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
VfV 06 Hildesheim - SV Meppen
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
VfB Oldenburg - TSV Schilksee
7:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
Hamburger SV II - ETSV Weiche Flensburg
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
Eintracht Braunschweig II - SV Meppen
0:3Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
0:2Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
VfB Lübeck - BV Cloppenburg
4:2Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
Goslarer SC 08 - VfV 06 Hildesheim
0:4Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
BSV SW Rehden - ETSV Weiche Flensburg
1:2Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
Hannover 96 II - Hamburger SV II
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
Lüneburger SK Hansa - TSV Schilksee
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
BV Cloppenburg - VfB Oldenburg
2:1Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
SV Drochtersen/Assel - BSV SW Rehden
0:2Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
SV Meppen - Hannover 96 II
4:2Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 29
-
VfL Wolfsburg II - Lüneburger SK Hansa
4:2Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
Hamburger SV II - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
ETSV Weiche Flensburg - VfB Lübeck
3:2Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
0:4Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
TSV Schilksee - Goslarer SC 08
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
BV Cloppenburg - BSV SW Rehden
3:3Anpfiff: Dienstag, 19.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
TSV Schilksee - Eintracht Braunschweig II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Freitag, 22.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
TSV Havelse - SV Meppen
5:2Anpfiff: Freitag, 22.04.2016 um 20:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Freitag, 22.04.2016 um 20:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
Goslarer SC 08 - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
TSV Schilksee - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
BSV SW Rehden - Eintracht Norderstedt
4:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
Lüneburger SK Hansa - BV Cloppenburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
VfB Oldenburg - ETSV Weiche Flensburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 20:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
VfL Wolfsburg II - TSV Schilksee
7:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
BV Cloppenburg - Goslarer SC 08
1:2Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
VfL Osnabrück - Werder Bremen II
3:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 36
-
SV Meppen - FC St. Pauli II
5:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 18:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 31
-
Eintracht Braunschweig II - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
Hamburger SV II - BSV SW Rehden
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
ETSV Weiche Flensburg - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
Hannover 96 II - BV Cloppenburg
4:0Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2016 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
TSV Schilksee - Hamburger SV II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2016 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
VfV 06 Hildesheim - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2016 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
BSV SW Rehden - SV Meppen
0:0Anpfiff: Freitag, 06.05.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
VfL Wolfsburg II - VfV 06 Hildesheim
1:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
VfB Lübeck - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
Goslarer SC 08 - ETSV Weiche Flensburg
0:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
TSV Schilksee - BV Cloppenburg
1:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
FC St. Pauli II - Eintracht Braunschweig II
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
TSV Havelse - Hannover 96 II
2:7Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
Lüneburger SK Hansa - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
Hannover 96 II - TSV Schilksee
1:1Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
TSV Havelse - VfV 06 Hildesheim
1:2Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
SV Meppen - VfB Lübeck
0:0Anpfiff: Freitag, 13.05.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 33
-
ETSV Weiche Flensburg - TSV Schilksee
1:0Anpfiff: Freitag, 13.05.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
BV Cloppenburg - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Freitag, 13.05.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
Hamburger SV II - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
SV Drochtersen/Assel - Goslarer SC 08
4:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
Eintracht Braunschweig II - BSV SW Rehden
0:2Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
Hannover 96 II - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
SV Meppen - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Montag, 16.05.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 24
-
VfB Lübeck - VfV 06 Hildesheim
2:0Anpfiff: Montag, 16.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
VfV 06 Hildesheim - Hannover 96 II
4:2Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
TSV Schilksee - SV Drochtersen/Assel
1:4Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
VfB Lübeck - Eintracht Braunschweig II
3:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
VfL Wolfsburg II - ETSV Weiche Flensburg
2:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
VfB Oldenburg - SV Meppen
3:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
BSV SW Rehden - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
Goslarer SC 08 - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
Lüneburger SK Hansa - Hamburger SV II
3:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
VfV 06 Hildesheim - BV Cloppenburg
2:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
VfL Wolfsburg II - Jahn Regensburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.05.2016 um 19:00 Uhr
REL3, Rel
-
Altona 93 - Eintracht Norderstedt
n.V. 1:4Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 12:30 Uhr
LPHH, Finale
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
2:0Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 14:30 Uhr
LPNS, Finale
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
2:0Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 14:30 Uhr
LPNS, Finale
-
VfB Lübeck - ETSV Weiche Flensburg
2:1Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 17:00 Uhr
LPSH, Finale
-
Jahn Regensburg - VfL Wolfsburg II
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.05.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: Continental Arena, Regensburg
REL3, Rel
-
TSV Lägerdorf - VfB Lübeck
0:8Anpfiff: Samstag, 09.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Achtelf.
-
TSV Schilksee - ETSV Weiche Flensburg
0:3Anpfiff: Mittwoch, 13.07.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Achtelf.
-
NTSV Strand 08 - SV Eichede
0:1Anpfiff: Mittwoch, 13.07.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Achtelf.
-
TSV Altenholz - SV Eichede
1:3Anpfiff: Samstag, 16.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Viertelf.
-
Eintracht Norderstedt - Weiß-Blau Groß Borstel
19:0Anpfiff: Dienstag, 19.07.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. matchday
-
SV Todesfelde - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Viertelf.
-
TB Uphusen - Lüneburger SK Hansa
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
HSC Hannover - VfV 06 Hildesheim
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
TuS Sulingen - Lupo Martini Wolfsburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
HSC Hannover - VfV 06 Hildesheim
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Q.-round
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Q.-round
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
TuS Sulingen - Lupo Martini Wolfsburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Q.-round
-
TB Uphusen - Lüneburger SK Hansa
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Q.-round
-
Vorwärts Nordhorn - SV Meppen
1:4Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 16:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
Vorwärts Nordhorn - SV Meppen
1:4Anpfiff: Sonntag, 24.07.2016 um 16:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Q.-round
-
Büchen-Siebeneichener SV IV - SV Eichede
0:12Anpfiff: Dienstag, 26.07.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. matchday
-
MTV Gifhorn - TSV Havelse
3:4Anpfiff: Mittwoch, 27.07.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Q.-round
-
MTV Gifhorn - TSV Havelse
3:4Anpfiff: Mittwoch, 27.07.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Freitag, 29.07.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
SV Meppen - Eintracht Braunschweig II
3:1Anpfiff: Freitag, 29.07.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
VfL Wolfsburg II - ETSV Weiche Flensburg
2:2Anpfiff: Samstag, 30.07.2016 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
Lüneburger SK Hansa - Lupo-Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 30.07.2016 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday1
-
Lüneburger SK Hansa - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 30.07.2016 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday1
-
FC St. Pauli II - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
3:1Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
VfB Lübeck - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
FC St. Pauli II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
3:1Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
Eintracht Norderstedt - Hannover 96 II
0:2Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
VfB Oldenburg - SV Eichede
0:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 1
-
Condor Hamburg - Eintracht Norderstedt
0:6Anpfiff: Dienstag, 02.08.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. matchday
-
MTV Treubund Lüneburg - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
-
VfV 06 Hildesheim - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
3:0Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Achtelf.
-
TuS Sulingen - TSV Havelse
3:4Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Achtelf.
-
TuS Sulingen - TSV Havelse
3:4Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
-
MTV Treubund Lüneburg - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Achtelf.
-
VfV 06 Hildesheim - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
3:0Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
-
VfV 06 Hildesheim - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
3:0Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Achtelf.
-
BSV SW Rehden - SV Meppen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
-
BSV SW Rehden - SV Meppen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Achtelf.
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
0:2Anpfiff: Freitag, 05.08.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
VfL Wolfsburg II - BSV SW Rehden
4:1Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
VfB Lübeck - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
4:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
VfB Lübeck - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
4:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
SV Meppen - SC Weiche Flensburg 08
3:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 16:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 2
-
SV Meppen - ETSV Weiche Flensburg
3:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
Hamburger SV II - SV Eichede
2:3Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
Eintracht Norderstedt - Lupo Martini Wolfsburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday2
-
SV Drochtersen/Assel - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Braunschweig II
3:2Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
VfV 06 Hildesheim - Lüneburger SK Hansa
i.E. 3:5Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 18:15 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Viertelf.
-
VfV 06 Hildesheim - Lüneburger SK Hansa
3:5Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 18:15 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 3. matchday
-
Werder Bremen II - FSV Zwickau
1:3Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, matchday 3
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - VfL Wolfsburg II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - VfL Wolfsburg II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
Eintracht Norderstedt - ETSV Weiche Flensburg
1:2Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
TSV Havelse - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
Hannover 96 II - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
VfV 06 Hildesheim - VfL Wolfsburg II
3:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
Eintracht Braunschweig II - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday3
-
BSV SW Rehden - SV Meppen
1:5Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
ETSV Weiche Flensburg - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
SV Eichede - TSV Havelse
0:4Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
SV Eichede - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
TuRa Harksheide - Eintracht Norderstedt
1:5Anpfiff: Dienstag, 16.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. matchday
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli
0:3Anpfiff: Freitag, 19.08.2016 um 20:45 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Hamburger SV II - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday4
-
ETSV Weiche Flensburg - Holstein Kiel
0:2Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Viertelf.
-
SV Drochtersen/Assel - Bor. Mönchengladbach
0:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Lüneburger SK Hansa - BSV SW Rehden
3:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
SV Meppen - VfV 06 Hildesheim
2:0Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
TSV Havelse - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 2
-
SV Eichede - Hannover 96 II
Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
SV Eichede - Hannover 96 II
2:3Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
Eintracht Norderstedt - SpVgg Greuther Fürth
1:4Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - TSG Hoffenheim
0:6Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
1. FC Wunstorf - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Mittwoch, 24.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Achtelf.
-
Werder Bremen II - VfL Osnabrück
4:2Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, matchday 5
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II
2:2Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
Eintracht Braunschweig II - Hamburger SV II
1:5Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - SV Meppen
2:3Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - SV Meppen
2:3Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
BSV SW Rehden - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
VfV 06 Hildesheim - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 5
-
Lupo Martini Wolfsburg - SV Eichede
5:2Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday5
-
SG Großensee/Brunsbek - SV Eichede
1:4Anpfiff: Dienstag, 30.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. matchday
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 3. matchday
-
VfL Wolfsburg II - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
Hannover 96 II - Lupo Martini Wolfsburg
1:4Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday6
-
Hamburger SV II - ETSV Weiche Flensburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
Eintracht Norderstedt - VfV 06 Hildesheim
3:0Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
SV Eichede - Eintracht Braunschweig II
Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
SV Eichede - Eintracht Braunschweig II
0:1Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 14:15 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
SV Meppen - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 6
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 6
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Wolfsburg II
0:0Anpfiff: Freitag, 09.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
BSV SW Rehden - Hamburger SV II
0:2Anpfiff: Freitag, 09.09.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Oldenburg
2:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
VfB Lübeck - SV Meppen
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 13:05 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
FC St. Pauli II - Lüneburger SK Hansa
0:3Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
ETSV Weiche Flensburg - SV Eichede
5:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
Eintracht Braunschweig II - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Eintracht Norderstedt
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
Lupo Martini Wolfsburg - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday7
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - Eintracht Norderstedt
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
Hannover 96 II - ETSV Weiche Flensburg
1:1Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
TSV Havelse - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
SV Meppen - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 8
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
Lupo Martini Wolfsburg - Eintracht Braunschweig II
0:2Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday8
-
Hamburger SV II - VfV 06 Hildesheim
3:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
SV Eichede - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
SV Eichede - BSV SW Rehden
Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
VfB Oldenburg - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
3:0Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
VfB Oldenburg - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
3:0Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
SV Meppen - Lüneburger SK Hansa
2:1Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 11
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
Eintracht Braunschweig II - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
VfL Wolfsburg II - SV Meppen
2:1Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
BSV SW Rehden - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
ETSV Weiche Flensburg - Lupo Martini Wolfsburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday9
-
VfV 06 Hildesheim - SV Eichede
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 9
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday9
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
Hannover 96 II - VfV 06 Hildesheim
1:0Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday10
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
2:2Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday10
-
Eintracht Braunschweig II - ETSV Weiche Flensburg
0:3Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday10
-
Lupo Martini Wolfsburg - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday10
-
SV Eichede - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 10
-
SV Eichede - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
0:4Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday10
-
SV Eichede - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:4Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday10
-
TSV Havelse - SV Meppen
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
VfB Oldenburg - VfB Lübeck
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday10
-
Juventude do Minho - Eintracht Norderstedt
0:8Anpfiff: Mittwoch, 05.10.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday11
-
VfB Lübeck - Hamburger SV II
3:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday11
-
FC St. Pauli II - SV Eichede
1:0Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday11
-
BSV SW Rehden - Eintracht Braunschweig II
0:0Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday11
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Hannover 96 II
2:3Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - Hannover 96 II
2:3Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday11
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Oldenburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday11
-
VfV 06 Hildesheim - Lupo Martini Wolfsburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday11
-
Hannover 96 II - FC St. Pauli II
1:2Anpfiff: Freitag, 14.10.2016 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday12
-
Eintracht Braunschweig II - VfV 06 Hildesheim
1:1Anpfiff: Freitag, 14.10.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday12
-
Lupo Martini Wolfsburg - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:0Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
Lupo Martini Wolfsburg - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
0:0Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday12
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday12
-
Eintracht Norderstedt - SV Meppen
3:3Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
SV Eichede - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday12
-
SV Eichede - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
TSV Havelse - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
ETSV Weiche Flensburg - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday12
-
VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday12
-
VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II
1:3Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday13
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
VfB Lübeck - Hannover 96 II
4:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday13
-
SV Meppen - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 13
-
FC St. Pauli II - Lupo Martini Wolfsburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday13
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday13
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Eintracht Braunschweig II
2:3Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
VfV 06 Hildesheim - ETSV Weiche Flensburg
0:2Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday13
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - Eintracht Braunschweig II
2:3Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday13
-
Büchen-Siebeneichener SV - SV Eichede (Abgesagt)
Anpfiff: Montag, 24.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 3. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfB Lübeck
2:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
4:0Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 13:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
Hannover 96 II - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
BSV SW Rehden - VfV 06 Hildesheim
0:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
Hamburger SV II - SV Meppen
1:3Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
ETSV Weiche Flensburg - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
VfB Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
SV Eichede - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
ETSV Weiche Flensburg - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
SV Eichede - VfL Wolfsburg II
Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
Eintracht Braunschweig II - FC St. Pauli II
2:2Anpfiff: Montag, 31.10.2016 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
FC St. Pauli II - ETSV Weiche Flensburg
0:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
VfV 06 Hildesheim - TSV Havelse
3:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 14:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
SV Meppen - SV Eichede
5:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
VfB Lübeck - Eintracht Braunschweig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
SV Drochtersen/Assel - Lupo Martini Wolfsburg
4:0Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
Eintracht Norderstedt - VfB Oldenburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
Lüneburger SK Hansa - Hamburger SV II
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II
4:0Anpfiff: Montag, 07.11.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
Eintracht Braunschweig II - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Freitag, 11.11.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
VfV 06 Hildesheim - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
1:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt
1:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
VfV 06 Hildesheim - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
1:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
BSV SW Rehden - FC St. Pauli II
1:3Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
Hannover 96 II - SV Meppen
1:3Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
SV Eichede - Lüneburger SK Hansa
Anpfiff: Sonntag, 13.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Sonntag, 13.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
ETSV Weiche Flensburg - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Sonntag, 13.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
VfV 06 Hildesheim - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
Anpfiff: Sonntag, 13.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Braunschweig II
2:1Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
TSV Havelse - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
2:0Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
TSV Havelse - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
2:0Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
VfB Lübeck - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
SV Meppen - Lupo Martini Wolfsburg
3:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
SV Drochtersen/Assel - ETSV Weiche Flensburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
Eintracht Norderstedt - SV Eichede
5:0Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
Eintracht Braunschweig II - SV Meppen
0:1Anpfiff: Freitag, 25.11.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - FC St. Pauli II
3:3Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - FC St. Pauli II
3:3Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
Hannover 96 II - Eintracht Norderstedt
3:4Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
BSV SW Rehden - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
Hamburger SV II - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
Lupo Martini Wolfsburg - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
SV Eichede - VfB Oldenburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
ETSV Weiche Flensburg - VfL Wolfsburg II
0:0Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
SV Eichede - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - FC St. Pauli II
Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 18
-
Hannover 96 II - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Freitag, 02.12.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
Eintracht Braunschweig II - Lüneburger SK Hansa
0:0Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
Hallescher FC - Werder Bremen II
2:0Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 17
-
BSV SW Rehden - VfL Wolfsburg II
2:0Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
SV Eichede - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
SV Eichede - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
VfV 06 Hildesheim - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Meppen
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
Lupo Martini Wolfsburg - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
Werder Bremen II - FSV Frankfurt
0:0Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, Spieltag 18
-
Klub Kosova - Eintracht Norderstedt
0:5Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Hamburg, Achtelf.
-
SV Eichede - Lüneburger SK Hansa
4:0Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
VfL Wolfsburg II - VfV 06 Hildesheim
2:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
SV Meppen - BSV SW Rehden
4:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 20
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
VfB Oldenburg - Lupo Martini Wolfsburg
3:3Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
Eintracht Norderstedt - Eintracht Braunschweig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
TSV Havelse - SV Eichede
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
Hannover 96 II - SV Eichede
1:2Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
FSV Zwickau - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 22
-
VfL Wolfsburg II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
VfL Wolfsburg II - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
VfV 06 Hildesheim - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
VfL Wolfsburg II - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
SV Meppen - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
4:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
SV Meppen - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
4:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
SV Meppen - 1. FC G. Egestorf/Langreder
4:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 22
-
VfB Oldenburg - ETSV Weiche Flensburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
SV Eichede - Lupo Martini Wolfsburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
Eintracht Norderstedt - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
TSV Havelse - Hannover 96 II
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 17:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
VfL Osnabrück - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Freitag, 24.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 24
-
Eintracht Braunschweig II - SV Eichede
3:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
VfB Lübeck - VfL Wolfsburg II
2:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
ETSV Weiche Flensburg - Hamburger SV II
5:3Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - Lüneburger SK Hansa
Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 23
-
FC St. Pauli II - VfV 06 Hildesheim
1:1Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
Eintracht Braunschweig II - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Hamburger SV II - BSV SW Rehden
6:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
VfL Wolfsburg II - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
TSV Havelse - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
SV Meppen - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 24
-
VfB Oldenburg - VfV 06 Hildesheim
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
SV Eichede - ETSV Weiche Flensburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
SV Eichede - ETSV Weiche Flensburg
Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 24
-
Hannover 96 II - Eintracht Braunschweig II
2:3Anpfiff: Montag, 06.03.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
SV Drochtersen/Assel - SV Meppen
0:2Anpfiff: Freitag, 10.03.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
VfB Lübeck - Lüneburger SK Hansa
2:2Anpfiff: Freitag, 10.03.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
VfL Wolfsburg II - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
Eintracht Braunschweig II - Lupo Martini Wolfsburg
0:3Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
BSV SW Rehden - SV Eichede
2:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
VfV 06 Hildesheim - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
ETSV Weiche Flensburg - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
Hamburger SV II - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
FC St. Pauli II - SV Meppen
4:0Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
TSV Havelse - Eintracht Braunschweig II
0:1Anpfiff: Freitag, 17.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
Hamburger SV II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
4:1Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
Hamburger SV II - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
4:1Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
SV Meppen - VfL Wolfsburg II
2:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 26
-
SV Eichede - VfV 06 Hildesheim
Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
Lupo Martini Wolfsburg - ETSV Weiche Flensburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
SV Eichede - VfV 06 Hildesheim
2:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
BSV SW Rehden - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
VfB Lübeck - VfB Oldenburg
2:0Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - SV Eichede
3:0Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - SV Eichede
3:0Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
SV Meppen - TSV Havelse
2:0Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 27
-
ETSV Weiche Flensburg - Eintracht Braunschweig II
2:2Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
BSV SW Rehden - Lupo Martini Wolfsburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
VfV 06 Hildesheim - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - SV Eichede
Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
VfV 06 Hildesheim - Hannover 96 II
Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 27
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
VfB Lübeck - TSV Havelse
1:3Anpfiff: Dienstag, 28.03.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 21
-
VfV 06 Hildesheim - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Mittwoch, 29.03.2017 um 17:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
Lüneburger SK Hansa - ETSV Weiche Flensburg
0:1Anpfiff: Mittwoch, 29.03.2017 um 17:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
1:0Anpfiff: Freitag, 31.03.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
Hannover 96 II - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
0:1Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
Hannover 96 II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:1Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
Eintracht Braunschweig II - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
SV Eichede - FC St. Pauli II
3:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfV 06 Hildesheim
1:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
Eintracht Norderstedt - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
TSV Havelse - ETSV Weiche Flensburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
SV Eichede - FC St. Pauli II
Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 28
-
Lüneburger SK Hansa - SV Meppen
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
VfB Oldenburg - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
Lupo Martini Wolfsburg - Hannover 96 II
0:2Anpfiff: Dienstag, 04.04.2017 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
0:0Anpfiff: Freitag, 07.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II
4:0Anpfiff: Freitag, 07.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
VfB Lübeck - SV Eichede
1:0Anpfiff: Freitag, 07.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
VfL Wolfsburg II - VfB Oldenburg
4:2Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
BSV SW Rehden - ETSV Weiche Flensburg
0:2Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
SV Meppen - Eintracht Norderstedt
3:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 29
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - Lupo Martini Wolfsburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
Lüneburger SK Hansa - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Lupo Martini Wolfsburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
Lupo Martini Wolfsburg - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
ETSV Weiche Flensburg - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
VfV 06 Hildesheim - SV Meppen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Heider SV - SV Eichede
n.V. 1:4Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Halbf.
-
BSV SW Rehden - Lüneburger SK Hansa
0:2Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Halbf.
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
HSV Barmbek-Uhlenhorst - Eintracht Norderstedt
1:4Anpfiff: Montag, 17.04.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Hamburg, quarter-final
-
Lüneburger SK Hansa - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
2:2Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II
1:3Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 12:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
Hannover 96 II - VfB Lübeck
3:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
Lupo Martini Wolfsburg - FC St. Pauli II
1:2Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
Eintracht Braunschweig II - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
0:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
Eintracht Braunschweig II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
SV Eichede - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
SV Eichede - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
ETSV Weiche Flensburg - VfV 06 Hildesheim
4:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
VfB Oldenburg - SV Meppen
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
VfB Lübeck - Holstein Kiel
0:2Anpfiff: Dienstag, 25.04.2017 um 18:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Halbf.
-
VfV 06 Hildesheim - Eintracht Norderstedt
0:0Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Lüneburger SK Hansa - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
1:2Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Lüneburger SK Hansa - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
1:2Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Hamburger SV II - Eintracht Braunschweig II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II
4:1Anpfiff: Freitag, 28.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
VfL Wolfsburg II - SV Eichede
3:0Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
VfB Lübeck - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
Eintracht Norderstedt - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
FC St. Pauli II - Eintracht Braunschweig II
1:2Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
SV Meppen - Hamburger SV II
4:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 31
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - ETSV Weiche Flensburg
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - ETSV Weiche Flensburg
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Oldenburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
VfV 06 Hildesheim - BSV SW Rehden
Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
VfV 06 Hildesheim - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck
2:3Anpfiff: Dienstag, 02.05.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
Wandsbeker TSV Concordia - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2017 um 17:30 Uhr
Landespokal Hamburg, Halbfinale
-
VfL Wolfsburg II - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
ETSV Weiche Flensburg - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Freitag, 05.05.2017 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
Werder Bremen II - Hallescher FC
1:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, Spieltag 36
-
Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
BSV SW Rehden - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
BSV SW Rehden - 1. FC Germania Egestorf/Langreder
0:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
SV Eichede - SV Meppen
1:5Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
Eintracht Braunschweig II - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
SV Eichede - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
TSV Havelse - VfV 06 Hildesheim
0:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
Lupo Martini Wolfsburg - SV Drochtersen/Assel
0:3Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
Hannover 96 II - VfL Wolfsburg II
1:0Anpfiff: Montag, 08.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
Lüneburger SK Hansa - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Mittwoch, 10.05.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
VfL Wolfsburg II - Lupo Martini Wolfsburg
2:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
FSV Frankfurt - Werder Bremen II
0:4Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: PSD Bank Arena
3. Liga, Spieltag 37
-
FC St. Pauli II - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
VfB Lübeck - ETSV Weiche Flensburg
2:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Braunschweig II
1:2Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - VfV 06 Hildesheim
5:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
SV Meppen - Hannover 96 II
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Regionalliga Nord, matchday 33
-
Lüneburger SK Hansa - SV Eichede
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - VfV 06 Hildesheim
5:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
Hamburger SV II - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Freitag, 19.05.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
Hannover 96 II - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
1. FC Germania Egestorf/Langreder - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
SV Eichede - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
ETSV Weiche Flensburg - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
VfV 06 Hildesheim - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
VfV 06 Hildesheim - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
Lupo Martini Wolfsburg - SV Meppen
0:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
SV Eichede - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
Eintracht Braunschweig II - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
BSV SW Rehden - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
Eintracht Norderstedt - SV Halstenbek-Rellingen
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2017 um 12:45 Uhr
Landespokal Hamburg, final
-
VfL Osnabrück - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2017 um 14:45 Uhr
Landespokal Niedersachsen, final
-
SV Eichede - Holstein Kiel
2:4Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2017 um 17:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, final
-
Waldhof Mannheim - SV Meppen
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2017 um 14:30 Uhr
Relegation, Rel
-
SV Meppen - Waldhof Mannheim
i.E. 4:3Anpfiff: Mittwoch, 31.05.2017 um 19:00 Uhr
Relegation, Rel
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96
2:5Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:30 Uhr
TEST, KW27/17
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli
1:2Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 15:00 Uhr
TEST, KW27/17
-
TuS Jevenstedt - VfB Lübeck
0:8Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 17:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, eigth-final
-
TSV Havelse - Hannover 96
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.07.2017 um 18:00 Uhr
TEST, KW27/17
-
Inter Türkspor Kiel - Eutin 08
1:3Anpfiff: Mittwoch, 12.07.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, eigth-final
-
VfL Osnabrück - SSV Jeddeloh II
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
TEST, KW28/17
-
Hansa Rostock - Hamburger SV II
2:2Anpfiff: Freitag, 14.07.2017 um 18:00 Uhr
Spielort: Ostseestadion, Rostock
TEST, KW28/17
-
SV Husum - Eutin 08
3:2Anpfiff: Samstag, 15.07.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Viertelf.
-
Husumer SV - Eutin 08
3:2Anpfiff: Samstag, 15.07.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, quarter-final
-
BSV SW Rehden - Preußen Münster
1:2Anpfiff: Samstag, 15.07.2017 um 15:00 Uhr
TEST, KW28/17
-
SV Eichede - SC Weiche Flensburg 08
1:4Anpfiff: Samstag, 15.07.2017 um 16:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, eigth-final
-
VfL Oldenburg - SSV Jeddeloh II
5:6Anpfiff: Dienstag, 18.07.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
VfB Oldenburg - SV Meppen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 19.07.2017 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
Lupo Martini Wolfsburg - TSV Havelse
5:4Anpfiff: Mittwoch, 19.07.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
1. FC Wunstorf - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:2Anpfiff: Mittwoch, 19.07.2017 um 20:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
Bovender SV - VfV 06 Hildesheim
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
Atlas Delmenhorst - BSV SW Rehden
7:8Anpfiff: Freitag, 21.07.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
Duvenstedter SV - Eintracht Norderstedt
2:11Anpfiff: Freitag, 21.07.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. round
-
TB Uphusen - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Samstag, 22.07.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
SC Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.07.2017 um 14:00 Uhr
TEST, KW29/17
-
Lüneburger SK Hansa II - VfV 06 Hildesheim
4:5Anpfiff: Sonntag, 23.07.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, eigth-final.
-
SC Spelle-Venhaus - VfB Oldenburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.07.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, eigth-final.
-
Lüneburger SK Hansa - VfV 06 Hildesheim
i.E. 3:4Anpfiff: Sonntag, 23.07.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Achtelf.
-
FC Veddel United - Altona 93
0:10Anpfiff: Sonntag, 23.07.2017 um 16:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. round
-
VfL Oythe - SSV Jeddeloh II
1:4Anpfiff: Mittwoch, 26.07.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, eigth-final.
-
Heeslinger SC - SV Drochtersen/Assel
4:5Anpfiff: Mittwoch, 26.07.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, eigth-final.
-
VfB Lübeck - VfB Oldenburg
2:0Anpfiff: Freitag, 28.07.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
BSV SW Rehden - Lüneburger SK Hansa
1:4Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
2:2Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
2:2Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
Altona 93 - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Eutin 08
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Eutin 08
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
Altona 93 - West Ham United
3:3Anpfiff: Dienstag, 01.08.2017 um 18:30 Uhr
TEST, KW31/17
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Hannover 96
1:4Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
TEST, KW31/17
-
VfV 06 Hildesheim - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
Eintracht Braunschweig II - Lüneburger SK Hansa
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
Eintracht Norderstedt - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck
3:2Anpfiff: Freitag, 04.08.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
Hannover 96 II - SC Weiche Flensburg 08
0:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
Hamburger SV II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
1:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
Hamburger SV II - 1. FC G. Egestorf-Langreder
1:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
VfL Wolfsburg II - SSV Jeddeloh II
4:3Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
Eutin 08 - VfV 06 Hildesheim
4:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
TSV Havelse - Eintracht Braunschweig II
4:1Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
Lüneburger SK Hansa - Altona 93
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 2
-
SC Hansa - Altona 93
1:4Anpfiff: Dienstag, 08.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. round
-
Lupo Martini Wolfsburg - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:1Anpfiff: Mittwoch, 09.08.2017 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, eigth-final.
-
Arminia Hannover - VfV 06 Hildesheim
4:3Anpfiff: Mittwoch, 09.08.2017 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final.
-
FC Alsterbrüder - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Mittwoch, 09.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. round
-
BSV SW Rehden - VfL Osnabrück
1:3Anpfiff: Mittwoch, 09.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, eigth-final.
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Freitag, 11.08.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
2:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 3
-
Lüneburger SK Hansa - 1. FSV Mainz 05
1:3Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SSV Jeddeloh II - Eutin 08
4:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
Altona 93 - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
VfV 06 Hildesheim - Hamburger SV II
0:2Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
Eintracht Braunschweig II - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 1
-
Eintracht Norderstedt - VfL Wolfsburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
VfB Lübeck - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
VfV 06 Hildesheim - VfL Wolfsburg
0:6Anpfiff: Montag, 14.08.2017 um 19:00 Uhr
TEST, KW33/17
-
SC Spelle-Venhaus - SV Drochtersen/Assel
1:5Anpfiff: Dienstag, 15.08.2017 um 18:15 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final.
-
TuS Finkenwerder - Altona 93
1:3Anpfiff: Dienstag, 15.08.2017 um 18:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. round
-
Ahrensburger TSV - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Dienstag, 15.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. round
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
5:2Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final.
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
4:6Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, quarter-final
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC G. Egestorf-Langreder
5:2Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final.
-
VfB Oldenburg - Eintracht Braunschweig II
1:2Anpfiff: Freitag, 18.08.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
VfL Wolfsburg II - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
Eutin 08 - SV Drochtersen/Assel
2:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 15:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
BSV SW Rehden - Altona 93
2:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
Hannover 96 II - 1. FC G. Egestorf-Langreder
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
Hamburger SV II - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
Hannover 96 II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
FC St. Pauli II - VfV 06 Hildesheim
5:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 4
-
Lüneburger SK Hansa - SC Weiche Flensburg 08
1:3Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 4
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Freitag, 25.08.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Oldenburg
1:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
Eintracht Braunschweig II - BSV SW Rehden
5:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
Eutin 08 - VfL Wolfsburg II
1:5Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
SSV Jeddeloh II - FC St. Pauli II
1:6Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - TSV Havelse
4:4Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - TSV Havelse
4:4Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
VfV 06 Hildesheim - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Montag, 28.08.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
VfB Lübeck - Altona 93
2:1Anpfiff: Montag, 28.08.2017 um 20:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 5
-
Holstein Kiel - Hamburger SV II
3:1Anpfiff: Donnerstag, 31.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Holstein-Stadion
TEST, KW35/17
-
Hannover 96 II - SSV Jeddeloh II
0:1Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
Eutin 08 - VfB Lübeck
2:4Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
BSV SW Rehden - SC Weiche Flensburg 08
3:1Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
TSV Havelse - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
Lüneburger SK Hansa - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
Lüneburger SK Hansa - 1. FC G. Egestorf-Langreder
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Freitag, 08.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
VfL Wolfsburg II - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
Hamburger SV II - Eutin 08
2:1Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
SC Weiche Flensburg 08 - Altona 93
2:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse
4:2Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 7
-
VfB Lübeck - Eintracht Braunschweig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
Eintracht Norderstedt - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
VfV 06 Hildesheim - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - VfB Oldenburg
3:2Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - VfB Oldenburg
3:2Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 7
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
2:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
Hannover 96 II - VfL Wolfsburg II
0:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
Eintracht Braunschweig II - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
BSV SW Rehden - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:3Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
BSV SW Rehden - 1. FC G. Egestorf-Langreder
0:3Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
Altona 93 - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 8
-
FC St. Pauli II - Eutin 08
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
VfB Oldenburg - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
Lüneburger SK Hansa - SSV Jeddeloh II
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 8
-
Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II
0:0Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
Werder Bremen II - Hallescher FC
1:2Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, Spieltag 9
-
Altona 93 - Eintracht Braunschweig II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 6
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
0:4Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
0:4Anpfiff: Freitag, 22.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
SV Drochtersen/Assel - Lüneburger SK Hansa
0:0Anpfiff: Freitag, 22.09.2017 um 20:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
VfL Wolfsburg II - TSV Havelse
2:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
FSV Zwickau - Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 10
-
VfV 06 Hildesheim - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
Eutin 08 - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
Eintracht Norderstedt - Eintracht Braunschweig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Altona 93
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
SSV Jeddeloh II - VfB Oldenburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Altona 93
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 9
-
BSV SW Rehden - SSV Jeddeloh II
0:1Anpfiff: Freitag, 29.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
Eintracht Braunschweig II - 1. FC G. Egestorf-Langreder
3:2Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
Eintracht Braunschweig II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
3:2Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
TSV Havelse - Eutin 08
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
Altona 93 - VfV 06 Hildesheim
0:3Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
VfB Oldenburg - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
Lüneburger SK Hansa - VfL Wolfsburg II
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
Hannover 96 II - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Montag, 02.10.2017 um 20:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 10
-
Niendorfer TSV - Eintracht Norderstedt
4:6Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. round
-
Dersimspor Hamburg - Altona 93
2:4Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. round
-
Hamburger SV II - TSV Havelse
3:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 11
-
VfL Wolfsburg II - VfB Oldenburg
2:1Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
SSV Jeddeloh II - Altona 93
2:1Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
SV Drochtersen/Assel - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
Eintracht Braunschweig II - VfV 06 Hildesheim
2:1Anpfiff: Montag, 09.10.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfV 06 Hildesheim
0:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
Eintracht Braunschweig II - SSV Jeddeloh II
0:3Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
BSV SW Rehden - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
TSV Havelse - FC St. Pauli II
0:4Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 12
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
Altona 93 - SV Drochtersen/Assel
1:3Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC G. Egestorf-Langreder
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
Lüneburger SK Hansa - Hamburger SV II
0:3Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
VfB Oldenburg - Eutin 08
4:0Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Braunschweig II
1:1Anpfiff: Freitag, 20.10.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Freitag, 20.10.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 13
-
VfB Lübeck - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
0:2Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
VfB Lübeck - 1. FC G. Egestorf-Langreder
0:2Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
Eutin 08 - BSV SW Rehden
1:3Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
SSV Jeddeloh II - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
Hamburger SV II - VfB Oldenburg
6:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
VfL Wolfsburg II - Altona 93
6:1Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
FC St. Pauli II - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
VfV 06 Hildesheim - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 13
-
Hannover 96 II - VfB Lübeck
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 12
-
BSV SW Rehden - Hamburger SV II
0:0Anpfiff: Freitag, 27.10.2017 um 19:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
Eintracht Braunschweig II - VfL Wolfsburg II
2:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - VfV 06 Hildesheim
3:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - VfV 06 Hildesheim
3:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
TSV Havelse - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 14
-
SV Todesfelde - SC Weiche Flensburg 08
0:4Anpfiff: Dienstag, 31.10.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, semi-final
-
Eutin 08 - Lüneburger SK Hansa
4:0Anpfiff: Dienstag, 31.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
TuS Berne - Altona 93
1:5Anpfiff: Dienstag, 31.10.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Hamburg, eigth-final
-
Hamburger SV II - Altona 93
2:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
Hannover 96 II - VfB Oldenburg
2:3Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
VfB Lübeck - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
Eutin 08 - Eintracht Braunschweig II
3:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC G. Egestorf-Langreder
1:2Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC Germania Egestorf-Langreder
1:2Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt
4:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
VfL Wolfsburg II - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
FC St. Pauli II - BSV SW Rehden
2:1Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 15
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 08.11.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 08.11.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 3
-
VfB Lübeck - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Freitag, 10.11.2017 um 20:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eutin 08
1:1Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
Eintracht Braunschweig II - Hamburger SV II
4:1Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
BSV SW Rehden - Hannover 96 II
0:0Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - SV Drochtersen/Assel
1:4Anpfiff: Sonntag, 12.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
Altona 93 - FC St. Pauli II
1:5Anpfiff: Sonntag, 12.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
Eintracht Norderstedt - VfL Wolfsburg II
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - SV Drochtersen/Assel
1:4Anpfiff: Sonntag, 12.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
Werder Bremen - BSV SW Rehden
4:1Anpfiff: Montag, 13.11.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: wohninvest WESERSTADION
TEST, KW46/17
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt
3:0Anpfiff: Mittwoch, 15.11.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
FC St. Pauli II - Eintracht Braunschweig II
2:3Anpfiff: Freitag, 17.11.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
Hamburger SV II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
Hannover 96 II - Altona 93
0:0Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
Carl Zeiss Jena - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, matchday 16
-
Eutin 08 - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 17
-
Hannover 96 II - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Mittwoch, 22.11.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
Eintracht Braunschweig II - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Freitag, 24.11.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96 II
0:0Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
Altona 93 - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
1:3Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
Hamburger SV II - VfV 06 Hildesheim
2:2Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
Eutin 08 - SSV Jeddeloh II
1:2Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
Werder Bremen II - VfL Osnabrück
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, matchday 18
-
SSV Jeddeloh II - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
SC Weiche Flensburg 08 - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
SV Meppen - Werder Bremen II
2:2Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
3. Liga, matchday 19
-
SV Drochtersen/Assel - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Freitag, 15.12.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
Hannover 96 II - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
SV Drochtersen/Assel - Eutin 08
3:1Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
VfB Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
VfL Wolfsburg II - VfV 06 Hildesheim
3:0Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Eutin 08 - 1. FC G. Egestorf-Langreder
2:2Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Hannover 96 II - Eintracht Braunschweig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 12:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
VfL Wolfsburg II - 1. FC G. Egestorf-Langreder
0:0Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
VfL Wolfsburg II - Eutin 08
2:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Hannover 96 II - VfV 06 Hildesheim
2:0Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
VfB Lübeck - Eutin 08
2:1Anpfiff: Freitag, 23.02.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II
2:2Anpfiff: Montag, 26.02.2018 um 20:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt
5:1Anpfiff: Mittwoch, 07.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Hallescher FC - Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 07.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 28
-
Eintracht Braunschweig II - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II
4:0Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
Werder Bremen II - FSV Zwickau
0:0Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, matchday 29
-
SSV Jeddeloh II - Lüneburger SK Hansa
4:0Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 26
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - BSV SW Rehden
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
Eintracht Norderstedt - Altona 93
0:2Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - BSV SW Rehden
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
4:2Anpfiff: Mittwoch, 14.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 22
-
Eintracht Braunschweig II - Altona 93
1:0Anpfiff: Mittwoch, 14.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Mittwoch, 14.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Mittwoch, 14.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 14.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Eintracht Norderstedt - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Mittwoch, 14.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
Eintracht Braunschweig II - Eintracht Norderstedt
3:3Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
1:3Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Braunschweig II
5:3Anpfiff: Dienstag, 20.03.2018 um 16:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
SSV Jeddeloh II - VfB Lübeck
2:4Anpfiff: Mittwoch, 21.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 17
-
Altona 93 - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 21.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
Eutin 08 - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 21.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
TSV Havelse - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Mittwoch, 21.03.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 15
-
VfL Wolfsburg II - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
VfB Lübeck - Hamburger SV II
0:2Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
Eutin 08 - TSV Havelse
3:2Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
SSV Jeddeloh II - BSV SW Rehden
2:3Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
VfV 06 Hildesheim - Altona 93
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Eintracht Braunschweig II
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Eintracht Braunschweig II
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
FC St. Pauli II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Dienstag, 27.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Eintracht Norderstedt - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Donnerstag, 29.03.2018 um 17:45 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 16
-
Altona 93 - BSV SW Rehden
0:3Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
TSV Havelse - 1. FC G. Egestorf-Langreder
0:2Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Hamburger SV II - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
VfV 06 Hildesheim - Eutin 08
0:2Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
Arminia Hannover - SSV Jeddeloh II
6:7Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 17:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, semi-final.
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Montag, 02.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Montag, 02.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 11
-
VfB Oldenburg - Altona 93
1:0Anpfiff: Montag, 02.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
Eintracht Norderstedt - TSV Havelse
3:2Anpfiff: Montag, 02.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 20
-
BSV SW Rehden - VfV 06 Hildesheim
6:1Anpfiff: Montag, 02.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Osnabrück
7:6Anpfiff: Dienstag, 03.04.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, semi-final.
-
Eintracht Braunschweig II - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
SSV Jeddeloh II - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
Eutin 08 - FC St. Pauli II
1:5Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 26
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
3:2Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
Niendorfer TSV - Altona 93
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, quarter-final
-
Hannover 96 II - FC St. Pauli II
0:0Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
SC Weiche Flensburg 08 - 1. FC G. Egestorf-Langreder
2:0Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 14:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 29
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
3:0Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
Altona 93 - SSV Jeddeloh II
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
BSV SW Rehden - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
VfV 06 Hildesheim - Eintracht Braunschweig II
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
Lüneburger SK Hansa - Eutin 08
2:2Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 29
-
VfV 06 Hildesheim - SSV Jeddeloh II
3:0Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 16
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
Eintracht Braunschweig II - VfB Oldenburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
BSV SW Rehden - VfB Lübeck
2:4Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
Eintracht Norderstedt - Eutin 08
5:1Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
TSV Havelse - Altona 93
3:1Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa
2:3Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
VfL Wolfsburg II - BSV SW Rehden
3:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
VfB Lübeck - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
Eutin 08 - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 30
-
SV Drochtersen/Assel - Altona 93
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
VfV 06 Hildesheim - SC Weiche Flensburg 08
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Braunschweig II
3:2Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 30
-
Altona 93 - SC Weiche Flensburg 08
0:5Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
VfB Lübeck - SSV Jeddeloh II
1:0Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
VfL Wolfsburg II - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Hamburger SV II
2:5Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
VfV 06 Hildesheim - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Hamburger SV II
2:5Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
BSV SW Rehden - Eintracht Braunschweig II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Lübeck
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.04.2018 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
SC Weiche Flensburg 08 - SSV Jeddeloh II
2:0Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
Werder Bremen II - Carl Zeiss Jena
2:4Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, matchday 35
-
Eintracht Braunschweig II - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
BSV SW Rehden - Eutin 08
1:1Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
Altona 93 - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
Eintracht Norderstedt - VfV 06 Hildesheim
2:2Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
TSV Havelse - Hannover 96 II
3:1Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 31
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
1:3Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 31
-
VfB Oldenburg - VfB Lübeck
2:3Anpfiff: Dienstag, 24.04.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Braunschweig II
4:0Anpfiff: Dienstag, 24.04.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
FC St. Pauli II - 1. FC G. Egestorf-Langreder
0:2Anpfiff: Dienstag, 24.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 19
-
Hannover 96 II - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
4:2Anpfiff: Donnerstag, 26.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 28
-
Hamburger SV II - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
TSV Havelse - VfL Wolfsburg II
3:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
3:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
VfV 06 Hildesheim - 1. FC G. Egestorf-Langreder
3:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
Eutin 08 - Altona 93
4:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
VfB Lübeck - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Montag, 30.04.2018 um 20:15 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 32
-
Hannover 96 II - Eutin 08
2:0Anpfiff: Dienstag, 01.05.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
VfV 06 Hildesheim - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Dienstag, 01.05.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
VfB Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Dienstag, 01.05.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
Lüneburger SK Hansa - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Dienstag, 01.05.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 21
-
Altona 93 - 1. FC G. Egestorf-Langreder
3:1Anpfiff: Dienstag, 01.05.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
SSV Jeddeloh II - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
VfB Oldenburg - 1. FC G. Egestorf-Langreder
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.05.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
Lüneburger SK Hansa - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.05.2018 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 27
-
Altona 93 - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfL Wolfsburg II
3:1Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
VfL Osnabrück - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 37
-
Eintracht Braunschweig II - Eutin 08
3:0Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
BSV SW Rehden - FC St. Pauli II
1:2Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
0:4Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
Lüneburger SK Hansa - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, Spieltag 33
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 15:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 15:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
Altona 93 - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Montag, 07.05.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 33
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Braunschweig II
4:1Anpfiff: Dienstag, 08.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 32
-
VfV 06 Hildesheim - FC St. Pauli II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 22
-
SC Weiche Flensburg 08 - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 18:45 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 24
-
TSV Havelse - SSV Jeddeloh II
2:0Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 25
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 18
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Norderstedt
4:1Anpfiff: Freitag, 11.05.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
FC St. Pauli II - Altona 93
2:0Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
Werder Bremen II - SV Meppen
2:1Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
3. Liga, matchday 38
-
Eutin 08 - SC Weiche Flensburg 08
2:5Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
Hamburger SV II - Eintracht Braunschweig II
4:2Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 34
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC G. Egestorf-Langreder
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
SSV Jeddeloh II - VfV 06 Hildesheim
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 34
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Mittwoch, 16.05.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, Spieltag 19
-
BSV SW Rehden - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Mittwoch, 16.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
Altona 93 - Eutin 08
4:3Anpfiff: Mittwoch, 16.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 14
-
Lüneburger SK Hansa - VfV 06 Hildesheim
3:0Anpfiff: Mittwoch, 16.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 25
-
VfB Lübeck - VfL Wolfsburg II
3:2Anpfiff: Mittwoch, 16.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 20
-
FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh II
3:2Anpfiff: Mittwoch, 16.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, matchday 23
-
SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh II
5:1Anpfiff: Montag, 21.05.2018 um 12:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, final
-
Husumer SV - SC Weiche Flensburg 08
0:3Anpfiff: Montag, 21.05.2018 um 14:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, final
-
SC Weiche Flensburg 08 - Energie Cottbus
2:3Anpfiff: Donnerstag, 24.05.2018 um 19:00 Uhr
Relegation, Rel
-
Energie Cottbus - SC Weiche Flensburg 08
0:0Anpfiff: Sonntag, 27.05.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Relegation, Rel
-
⚽ NOCH ist Deutschland Weltmeister 🙂
Anpfiff: Samstag, 16.06.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Russland
Wenn jemand noch einen Spielplan für die ⚽WM sucht: natürlich pflegen wir auch für diese Endrunde wieder unsere Spielplan-Kalender...
Auch im Kalender gepflegt: TV-Übertragungen und Ergebnisse der Spiele
1. Kalender nur mit den Spielen mit deutscher Beteiligung: https://goo.gl/YaEUE5
2: Kalender mit allen Spielen von allen Teams bei der WM: https://goo.gl/6Xxm47
Viel Erfolg!
-
Kalender für Saison 18/19 - in eigener Sache
Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:35 Uhr
Spielort: Europa
Morgen (29.6.2018) kommen die ersten neuen Spielpläne - bitte diese Hinweise beachten http://www.fussball-spielplan.de/in-eigener-sache/
-
IF Stjernen Flensborg - SC Weiche Flensburg 08
0:4Anpfiff: Dienstag, 10.07.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. matchday
-
Heider SV - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Samstag, 21.07.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, quarter-final
-
Heider SV - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Samstag, 21.07.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. matchday
-
Eintracht Norderstedt - NCG FC Hamburg
4:1Anpfiff: Sonntag, 22.07.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. matchday
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Freitag, 27.07.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 1. Spieltag
-
VfB Lübeck - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 1. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 1. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 1. matchday
-
BSV SW Rehden - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 1. matchday
-
Werder Bremen II - VfL Wolfsburg II
0:0Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 1. matchday
-
SSV Jeddeloh II - SC Weiche Flensburg 08
2:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 1. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 1. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - SV Drochtersen Assel
1:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 16:00 Uhr
RL N, matchday 1
-
FC St. Pauli II - Lüneburger SK Hansa
2:2Anpfiff: Sonntag, 29.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 1. matchday
-
VfL Oldenburg - Holstein Kiel II
0:0Anpfiff: Sonntag, 29.07.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 1. matchday
-
VfL Oldenburg - Holstein Kiel II
0:0Anpfiff: Sonntag, 29.07.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 1
-
Eintracht Norderstedt - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Dienstag, 31.07.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 2. matchday
-
Hamburger SV II - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Dienstag, 31.07.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 2. matchday
-
VfB Lübeck - TSV Bordesholm
3:0Anpfiff: Dienstag, 31.07.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. matchday
-
TSV Havelse - 1. FC G. Egestorf/Langreder
3:2Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 2. matchday
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 2. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 2. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Lupo Martini Wolfsburg
4:0Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, 2. matchday
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, 2. matchday
-
TSV Havelse - 1. FC G. Egestorf/Langreder
3:2Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 2. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 2. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 2. matchday
-
VfL Wolfsburg II - VfL Oldenburg
7:0Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 19:45 Uhr
Regionalliga Nord, 2. matchday
-
Werder Bremen II - Hamburger SV II
4:0Anpfiff: Freitag, 03.08.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 3. matchday
-
Hannover 96 II - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 3. matchday
-
VfB Lübeck - SSV Jeddeloh II
3:0Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 3. matchday
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 3. Spieltag
-
FC St. Pauli II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 3. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - Lüneburger SK Hansa
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 3. matchday
-
FC St. Pauli II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 3. matchday
-
Holstein Kiel II - VfL Wolfsburg II
4:1Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 3
-
VfL Oldenburg - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 3. matchday
-
Holstein Kiel II - VfL Wolfsburg II
4:1Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 3. matchday
-
VfL Oldenburg - FC Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 3
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfB Oldenburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 3
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfB Oldenburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 3. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - Lüneburger SK Hansa
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 3. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Lüneburger SK Hansa
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 3. matchday
-
TSV Havelse - Lupo Martini Wolfsburg
4:0Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
SC Poppenbüttel - Eintracht Norderstedt
1:4Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 18:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - SC Weiche Flensburg 08
1:0Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
BSV SW Rehden - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - SC Weiche Flensburg 08
1:0Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
VfL Wolfsburg II - VfB Lübeck
0:0Anpfiff: Freitag, 10.08.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 4. matchday
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 4. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 4. matchday
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 4. matchday
-
SSV Jeddeloh - Lupo Martini Wolfsburg
1:1Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 16:00 Uhr
RL N, matchday 4
-
SSV Jeddeloh II - Lupo Martini Wolfsburg
1:1Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 4. matchday
-
FC Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II
3:2Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 4
-
Hamburger SV II - VfL Oldenburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 4. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II
3:2Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 4. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 4. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC G. Egestorf/Langreder
3:2Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 4. matchday
-
TSV Havelse - Werder Bremen II
4:1Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 18:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 4. Spieltag
-
VfB Oldenburg - SV Meppen
0:1Anpfiff: Dienstag, 14.08.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
NTSV Strand 08 - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Dienstag, 14.08.2018 um 18:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, quarter-final
-
NTSV Strand 08 - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Dienstag, 14.08.2018 um 18:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. matchday
-
VfL Oldenburg - VfL Osnabrück
0:2Anpfiff: Mittwoch, 15.08.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Braunschweig
0:1Anpfiff: Mittwoch, 15.08.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
VfL Oldenburg - VfL Osnabrück
0:2Anpfiff: Mittwoch, 15.08.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Norderstedt
4:1Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
VfB Lübeck - Lupo Martini Wolfsburg
2:0Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Bayern München
0:1Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Holstein Kiel II - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 18:30 Uhr
RL N, matchday 5
-
Holstein Kiel II - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 5. matchday
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC Heidenheim
2:5Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 12:12 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Lüneburger SK Hansa - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
Hannover 96 II - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfL Bochum
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC Heidenheim
2:5Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
VfL Oldenburg - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 17:00 Uhr
RL N, matchday 5
-
VfL Oldenburg - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
FC Alsterbrüder - Eintracht Norderstedt
1:6Anpfiff: Dienstag, 21.08.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Hannover 96 II
2:7Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 6. matchday
-
Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II
0:4Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 6. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - BSV SW Rehden
2:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 6. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Hannover 96 II
2:7Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 6. matchday
-
TSV Havelse - Holstein Kiel II
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 6. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - VfL Oldenburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 6. matchday
-
TSV Havelse - Holstein Kiel II
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 6. Spieltag
-
TSV Havelse - Holstein Kiel II
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, Spieltag 6
-
TSV Havelse - Holstein Kiel II
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 6. matchday
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 6. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - FC St. Pauli Hamburg II
0:1Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 6
-
SV Drochtersen/Assel - Werder Bremen II
0:2Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 6. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - FC St. Pauli II
0:1Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 6. matchday
-
Lüneburger Sport-Klub Hansa - VfL Oldenburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 17:15 Uhr
RL N, matchday 6
-
Lüneburger SK Hansa - VfL Oldenburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 17:15 Uhr
Regionalliga Nord, 6. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 7. matchday
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
3:0Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
Holstein Kiel II - Lüneburger Sport-Klub Hansa
2:1Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 18:00 Uhr
RL N, matchday 7
-
Holstein Kiel II - Lüneburger SK Hansa
2:1Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
VfL Oldenburg - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
Werder Bremen II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
VfL Wolfsburg II - TSV Havelse
8:0Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
VfL Oldenburg - SV Drochtersen Assel
1:2Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 7
-
Hannover 96 II - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfL Oldenburg
1:0Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 8. matchday
-
SSV Jeddeloh II - BSV SW Rehden
2:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 8. matchday
-
VfB Oldenburg - Werder Bremen II
0:3Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 8. matchday
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 8. matchday
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 8. matchday
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 8. Spieltag
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 8. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - 1. FC G. Egestorf/Langreder
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 8. matchday
-
SV Drochtersen Assel - Holstein Kiel II
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 8
-
Lupo Martini Wolfsburg - 1. FC Germ.Egestorf-Langred.
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 8
-
Lüneburger SK Hansa - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 8. matchday
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 8. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Holstein Kiel II
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 8. matchday
-
VfB Oldenburg - Werder Bremen II
0:3Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 8. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 05.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 7. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 9. matchday
-
VfL Wolfsburg II - SV Drochtersen/Assel
4:0Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 9. matchday
-
Werder Bremen II - SSV Jeddeloh II
1:3Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 9. matchday
-
VfB Lübeck - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 9. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 9. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 9. matchday
-
BSV SW Rehden - Lupo Martini Wolfsburg
2:1Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 9. matchday
-
BSV Schwarz-Weiß Rehden - Lupo Martini Wolfsburg
2:1Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 9
-
Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 9. matchday
-
Hamburger SV II - TSV Havelse
5:0Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 9. Spieltag
-
VfL Oldenburg - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 9
-
Holstein Kiel II - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 9. matchday
-
VfL Oldenburg - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 9. matchday
-
Holstein Kiel II - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 9
-
FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh II
4:0Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 5. matchday
-
Hannover 96 II - 1. FC G. Egestorf/Langreder
4:0Anpfiff: Freitag, 14.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 10. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 10. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 10. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - SV Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 13:00 Uhr
RL N, matchday 10
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfL Wolfsburg II
2:3Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 10. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 10. matchday
-
SSV Jeddeloh - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 16:00 Uhr
RL N, matchday 10
-
VfB Oldenburg - Holstein Kiel II
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 10. matchday
-
TSV Havelse - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 10. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Hamburger SV II
0:3Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 10. matchday
-
FC St. Pauli II - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 10. matchday
-
TSV Havelse - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 10. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Holstein Kiel II
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 10. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt
5:1Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 10. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Hamburger SV II
0:3Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 10. matchday
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 11. matchday
-
VfL Wolfsburg II - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, 11. matchday
-
VfB Lübeck - 1. FC G. Egestorf/Langreder
5:2Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 11. matchday
-
BSV SW Rehden - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nord, 11. matchday
-
TSV Havelse - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 11. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 11. matchday
-
VfL Oldenburg - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 11. matchday
-
Holstein Kiel II - SSV Jeddeloh
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 11
-
Holstein Kiel II - SSV Jeddeloh II
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 11. matchday
-
VfL Oldenburg - Lupo-Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 11
-
Werder Bremen II - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Montag, 24.09.2018 um 20:15 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 11. matchday
-
VfB Lübeck - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Freitag, 28.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 12. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 12. matchday
-
FC St. Pauli II - VfL Oldenburg
2:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 12. matchday
-
Hannover 96 II - Werder Bremen II
3:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 12. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II
3:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 12. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 12. matchday
-
FC St. Pauli II - VfL Oldenburg
2:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 12. matchday
-
FC St. Pauli Hamburg II - VfL Oldenburg
2:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 12
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
0:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 12. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 12. matchday
-
VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 12. matchday
-
Lupo-Martini Wolfsburg - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 12
-
Lupo Martini Wolfsburg - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 12
-
Lupo Martini Wolfsburg - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 12. matchday
-
SV Preußen Reinfeld - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, semi-final
-
SV Todesfelde - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 3. matchday
-
SV Todesfelde - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, semi-final
-
SV Preußen Reinfeld - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 3. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Braunschweig
5:4Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Braunschweig
i.E. 5:4Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 3. matchday
-
Hannover 96 II - Holstein Kiel II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 14. matchday
-
BSV SW Rehden - VfL Osnabrück
0:5Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 3. matchday
-
FC Elmshorn - Eintracht Norderstedt
0:7Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. matchday
-
BSV SW Rehden - VfL Osnabrück
0:5Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final
-
TSV Havelse - 1. FC G. Egestorf/Langreder
i.E. 5:4Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 18:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 3. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Lupo Martini Wolfsburg
3:1Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 13. matchday
-
Werder Bremen II - 1. FC G. Egestorf/Langreder
1:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 13. matchday
-
VfB Lübeck - BSV SW Rehden
0:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 13. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - SV Drochtersen/Assel
3:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 13. matchday
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 13. matchday
-
Hamburger SV II - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 13. matchday
-
Holstein Kiel II - FC St. Pauli Hamburg II
0:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 13
-
Holstein Kiel II - FC St. Pauli II
0:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 13. matchday
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 13. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - SSV Jeddeloh II
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 13. matchday
-
VfL Oldenburg - Hannover 96 II
1:3Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 13
-
Lüneburger SK Hansa - SV Drochtersen/Assel
3:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 13. matchday
-
VfL Oldenburg - Hannover 96 II
1:3Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 13. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Freitag, 12.10.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 14. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Lüneburger SK Hansa
4:1Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 14. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 14. matchday
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 14. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 14. matchday
-
FC St. Pauli II - VfL Wolfsburg II
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 14. matchday
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 14. Spieltag
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - VfL Oldenburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 14. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - FC Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 14
-
1. FC Germ.Egestorf-Langred. - VfL Oldenburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 14
-
Lupo Martini Wolfsburg - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 14. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - VfL Oldenburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 14. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Mittwoch, 17.10.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 12. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Mittwoch, 17.10.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 12. matchday
-
VfB Lübeck - Werder Bremen II
3:1Anpfiff: Freitag, 19.10.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 15. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, 15. matchday
-
Hamburger SV II - Lupo Martini Wolfsburg
1:1Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 15. matchday
-
TSV Havelse - SSV Jeddeloh II
1:3Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 15. matchday
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
1:4Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 15. matchday
-
TSV Havelse - SSV Jeddeloh II
1:3Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 15. Spieltag
-
Holstein Kiel II - 1. FC Germ.Egestorf-Langred.
2:0Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 15
-
Holstein Kiel II - 1. FC G. Egestorf/Langreder
2:0Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 15. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 15. matchday
-
VfL Oldenburg - BSV Schwarz-Weiß Rehden
6:2Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 15
-
VfL Oldenburg - BSV SW Rehden
6:2Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 15. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 15. matchday
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
1:0Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 16. matchday
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
1:0Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
3:1Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 16. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
SV Werder Bremen II - VfL Oldenburg
5:2Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 16
-
Werder Bremen II - VfL Oldenburg
5:2Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
BSV Schwarz-Weiß Rehden - Holstein Kiel II
2:2Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 16
-
BSV SW Rehden - Holstein Kiel II
2:2Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - TSV Havelse
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 16. matchday
-
VfB Oldenburg - SV Drochtersen/Assel
1:3Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 16. matchday
-
Hannover 96 II - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - TSV Havelse
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 16
-
VfB Oldenburg - SV Drochtersen/Assel
1:3Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 16. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - TSV Havelse
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 16
-
BSV SW Rehden - Werder Bremen II
1:3Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 14. matchday
-
VfB Oldenburg - 1. FC G. Egestorf/Langreder
1:0Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 6. matchday
-
SSV Jeddeloh II - SV Meppen
1:4Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final
-
VfB Oldenburg - 1. FC G. Egestorf/Langreder
1:0Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 6. matchday
-
SSV Jeddeloh II - SV Meppen
1:4Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 3. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen
1:5Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 2
-
VfL Wolfsburg II - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, 17. matchday
-
Hamburger SV II - Hannover 96 II
3:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 17. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Lupo Martini Wolfsburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 17. matchday
-
TSV Havelse - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 17. Spieltag
-
Lüneburger Sport-Klub Hansa - Lupo Martini Wolfsburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 17
-
TSV Havelse - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 17. Spieltag
-
VfL Oldenburg - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 17. matchday
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC G. Egestorf/Langreder
0:4Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 17. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Oldenburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 17. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Lupo Martini Wolfsburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 17. matchday
-
VfL Oldenburg - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 17
-
Holstein Kiel II - SV Werder Bremen II
4:1Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 17
-
Holstein Kiel II - Werder Bremen II
4:1Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 17. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh II
4:0Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 17. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 18. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - SSV Jeddeloh II
4:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 18. matchday
-
VfB Oldenburg - VfB Lübeck
5:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 18. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II
3:0Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 18. matchday
-
TSV Havelse - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 18. matchday
-
Hamburger SV II - 1. FC G. Egestorf/Langreder
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 18. matchday
-
Holstein Kiel II - VfL Oldenburg
4:2Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 18. matchday
-
VfB Oldenburg - VfB Lübeck
5:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 18. matchday
-
Eintracht Norderstedt - BSV SW Rehden
5:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 18. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II
3:0Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 18. matchday
-
TSV Havelse - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 18. Spieltag
-
Holstein Kiel II - VfL Oldenburg
4:2Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 18
-
SV Drochtersen Assel - Lupo Martini Wolfsburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 18
-
SV Drochtersen/Assel - Lupo Martini Wolfsburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 18. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Freitag, 16.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 19. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Freitag, 16.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 19. matchday
-
BSV SW Rehden - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Freitag, 16.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Freitag, 16.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Freitag, 16.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfB Oldenburg
2:0Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 19. matchday
-
Hannover 96 II - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
Holstein Kiel II - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 2
-
Holstein Kiel II - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 2. matchday
-
Werder Bremen II - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfB Oldenburg
2:0Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 19. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 19. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 19
-
VfL Oldenburg - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 19
-
VfL Oldenburg - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 19
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Freitag, 23.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 20. matchday
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Freitag, 23.11.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 20. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Freitag, 23.11.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 20. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Holstein Kiel II
2:0Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, 20. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 20. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II
3:3Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 20. matchday
-
Eintracht Norderstedt - VfL Oldenburg
3:1Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 20. matchday
-
FC Eintracht Norderstedt - VfL Oldenburg
3:1Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 20
-
SSV Jeddeloh II - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 20. matchday
-
VfB Oldenburg - Lupo Martini Wolfsburg
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 20. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - 1. FC G. Egestorf/Langreder
1:2Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 20. matchday
-
VfB Oldenburg - Lupo Martini Wolfsburg
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 20. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - 1. FC G. Egestorf/Langreder
1:2Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 20. matchday
-
Hamburger SV II - Werder Bremen II
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 20. matchday
-
VfB Lübeck - VfL Wolfsburg II
0:0Anpfiff: Freitag, 30.11.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 21. matchday
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 21. matchday
-
BSV SW Rehden - Lüneburger SK Hansa
2:1Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 21. matchday
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 21. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - SV Drochtersen/Assel
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 21. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - SSV Jeddeloh II
2:3Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 21. matchday
-
Hannover 96 II - SC Weiche Flensburg 08
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 21. matchday
-
VfL Oldenburg - Hamburger SV II
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 21
-
Lupo Martini Wolfsburg - SSV Jeddeloh
2:3Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 21
-
Werder Bremen II - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 21. Spieltag
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - SV Drochtersen/Assel
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 21. matchday
-
Holstein Kiel II - FC Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 21
-
Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 21. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - SV Drochtersen/Assel
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 21. matchday
-
VfL Oldenburg - Hamburger SV II
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 21. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - SSV Jeddeloh II
2:3Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 21. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - BSV SW Rehden
2:1Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 22. matchday
-
SSV Jeddeloh II - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 22. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 12:12 Uhr
RL N, 22. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfB Lübeck
Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:00 Uhr
RL N, matchday 22
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:00 Uhr
RL N, matchday 22
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 22. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - 1. FC G. Egestorf/Langreder
4:0Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 22. matchday
-
Werder Bremen II - Lüneburger SK Hansa
4:1Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 22. matchday
-
SSV Jeddeloh II - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 22. matchday
-
Hamburger SV II - Holstein Kiel II
2:0Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 22. matchday
-
Eintracht Norderstedt - VfL Wolfsburg II
1:6Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 22. matchday
-
VfB Lübeck - Holstein Kiel II
3:0Anpfiff: Freitag, 14.12.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 19. matchday
-
TSV Havelse - VfL Oldenburg
1:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 22. matchday
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 22. matchday
-
TSV Havelse - VfL Oldenburg
1:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 22. matchday
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 22. matchday
-
TSV Buchholz 08 - Eintracht Norderstedt
1:5Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 13:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. matchday
-
Hannover 96 II - SSV Jeddeloh II
1:0Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 23. matchday
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 23. matchday
-
Werder Bremen II - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 23. matchday
-
BSV SW Rehden - SC Weiche Flensburg 08
1:0Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 23. matchday
-
FC St. Pauli II - Lupo Martini Wolfsburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 23. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - VfB Oldenburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 23. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - VfB Oldenburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 23. matchday
-
FC St. Pauli II - Lupo Martini Wolfsburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 23. matchday
-
VfL Oldenburg - Lüneburger Sport-Klub Hansa
4:2Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 23
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - VfB Oldenburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 23. matchday
-
Holstein Kiel II - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:00 Uhr
RL N, Spieltag 23
-
FC St. Pauli Hamburg II - Lupo Martini Wolfsburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 23
-
Holstein Kiel II - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 23. Spieltag
-
VfL Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
4:2Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 23. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - VfB Oldenburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 23. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Montag, 25.02.2019 um 20:15 Uhr
Regionalliga Nord, 23. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Oldenburg
2:1Anpfiff: Freitag, 01.03.2019 um 20:00 Uhr
Regionalliga Nord, 24. matchday
-
SV Drochtersen Assel - VfL Oldenburg
2:1Anpfiff: Freitag, 01.03.2019 um 20:00 Uhr
RL N, matchday 24
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 24. matchday
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC G. Egestorf/Langreder
0:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 24. matchday
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 24. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 24. matchday
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 24. matchday
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC G. Egestorf/Langreder
0:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 24. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Holstein Kiel II
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 24. matchday
-
TSV Havelse - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 24. matchday
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 24. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 24. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 24
-
Lüneburger SK Hansa - Holstein Kiel II
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 24. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - Hannover 96 II
Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 24
-
TSV Havelse - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 24. matchday
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 24. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 24. matchday
-
Lüneburger Sport-Klub Hansa - Holstein Kiel II
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 24
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 25. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 25. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Lüneburger SK Hansa
4:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 25. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 25. matchday
-
Eintracht Norderstedt - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 25. Spieltag
-
Werder Bremen II - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 25. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 25. matchday
-
1. FC Germ.Egestorf-Langred. - Lupo Martini Wolfsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 25
-
BSV SW Rehden - SSV Jeddeloh II
4:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 25. matchday
-
Hannover 96 II - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 25. matchday
-
VfL Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
0:4Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 25
-
VfL Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
0:4Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 25. matchday
-
1. FC Germ.Egestorf-Langred. - Lupo Martini Wolfsburg
Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 25
-
Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 25. matchday
-
Holstein Kiel II - SV Drochtersen Assel
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 25
-
VfB Lübeck - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Montag, 11.03.2019 um 20:15 Uhr
Regionalliga Nord, 25. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Wolfsburg II
1:0Anpfiff: Freitag, 15.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 26. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 26. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - BSV Schwarz-Weiß Rehden
Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 26
-
BSV SW Rehden - FC St. Pauli II
0:0Anpfiff: Freitag, 22.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 27. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 27. matchday
-
Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 27. matchday
-
VfL Wolfsburg II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 27. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 27. matchday
-
Werder Bremen II - Lupo Martini Wolfsburg
3:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 27. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 27. matchday
-
SV Werder Bremen II - Lupo Martini Wolfsburg
3:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 27
-
Holstein Kiel II - VfB Oldenburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 27
-
Holstein Kiel II - VfB Oldenburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 27. matchday
-
VfL Oldenburg - SSV Jeddeloh
3:0Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 27
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 27. matchday
-
VfL Oldenburg - SSV Jeddeloh II
3:0Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 27. matchday
-
VfB Lübeck - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Montag, 25.03.2019 um 20:15 Uhr
Regionalliga Nord, 27. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt
1:0Anpfiff: Freitag, 29.03.2019 um 16:30 Uhr
Regionalliga Nord, 28. matchday
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Freitag, 29.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 28. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Freitag, 29.03.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 28. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Holstein Kiel II
4:1Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 28. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Holstein Kiel II
4:1Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 28. matchday
-
SSV Jeddeloh - Holstein Kiel II
4:1Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 16:00 Uhr
RL N, matchday 28
-
Lüneburger SK Hansa - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 28. matchday
-
FC St. Pauli II - Werder Bremen II
1:2Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 28. matchday
-
FC St. Pauli II - Werder Bremen II
1:2Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 28. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 28. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfL Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 28
-
VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II
2:3Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 28. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 28. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 28
-
Lüneburger SK Hansa - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 28. Spieltag
-
Lupo-Martini Wolfsburg - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 28
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 28. matchday
-
Wedeler TSV - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 17:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 6. matchday
-
Wedeler TSV - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 17:30 Uhr
Landespokal Hamburg, quarter-final
-
BSV SW Rehden - 1. FC G. Egestorf/Langreder
0:0Anpfiff: Freitag, 05.04.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 29. matchday
-
VfL Wolfsburg II - SSV Jeddeloh II
2:3Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nord, 29. matchday
-
Hamburger SV II - SC Weiche Flensburg 08
4:3Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 29. matchday
-
Werder Bremen II - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 29. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 29. matchday
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 29. matchday
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 29. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - VfB Oldenburg
0:4Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 29. matchday
-
Holstein Kiel II - Lupo-Martini Wolfsburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 29
-
Holstein Kiel II - Lupo Martini Wolfsburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 29. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 29. matchday
-
VfL Oldenburg - FC St. Pauli Hamburg II
1:4Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 29
-
VfL Oldenburg - FC St. Pauli II
1:4Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 29. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Freitag, 12.04.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 30. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 30. matchday
-
Hannover 96 II - VfL Oldenburg
4:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 30. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 30. Spieltag
-
BSV SW Rehden - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 30. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 30. matchday
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 30. matchday
-
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 30. matchday
-
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 30. matchday
-
FC St. Pauli Hamburg II - Holstein Kiel II
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 30
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfL Wolfsburg II
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 30
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfL Wolfsburg II
0:5Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 30. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 30. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - VfL Wolfsburg II
0:5Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 30
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 30. matchday
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 30. matchday
-
Hannover 96 II - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Mittwoch, 17.04.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 26. matchday
-
VfB Oldenburg - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 26. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Werder Bremen II
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 26. matchday
-
VfB Oldenburg - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nord, 26. matchday
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 26. Spieltag
-
FC St. Pauli II - 1. FC G. Egestorf/Langreder
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 26. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Werder Bremen II
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 26. matchday
-
TuS Osdorf - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Freitag, 19.04.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, semi-final
-
Lupo Martini Wolfsburg - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 26. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 26. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - BSV Schwarz-Weiß Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 26
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Montag, 22.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 26. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Montag, 22.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 26. matchday
-
TSV Havelse - SV Meppen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, semi-final
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Osnabrück
2:1Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, semi-final
-
VfL Wolfsburg II - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Freitag, 26.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 31. matchday
-
VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Freitag, 26.04.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 31. matchday
-
Hamburger SV II - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 31. matchday
-
Werder Bremen II - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 31. matchday
-
Holstein Kiel II - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 31. matchday
-
Holstein Kiel II - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 31
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 31. matchday
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Regionalliga Nord, 31. Spieltag
-
FC Eintracht Norderstedt - Lupo Martini Wolfsburg
4:1Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 31
-
Eintracht Norderstedt - Lupo Martini Wolfsburg
4:1Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 14:45 Uhr
Regionalliga Nord, 31. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - SC Weiche Flensburg 08
1:3Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 31. matchday
-
VfL Oldenburg - 1. FC Germ.Egestorf-Langred.
4:3Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 31
-
VfL Oldenburg - 1. FC G. Egestorf/Langreder
4:3Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 31. matchday
-
Werder Bremen II - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Freitag, 03.05.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 32. matchday
-
BSV Schwarz-Weiß Rehden - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Freitag, 03.05.2019 um 19:45 Uhr
RL N, matchday 32
-
BSV SW Rehden - VfL Oldenburg
3:0Anpfiff: Freitag, 03.05.2019 um 19:45 Uhr
Regionalliga Nord, 32. matchday
-
Hannover 96 II - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 32. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nord, 32. matchday
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nord, 32. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 32. matchday
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
2:3Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 32. matchday
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
2:3Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 32. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Holstein Kiel II
1:3Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 32. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - Holstein Kiel II
1:3Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 32. matchday
-
1. FC Germ.Egestorf-Langred. - Holstein Kiel II
1:3Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 32
-
VfB Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 32. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 32
-
Lupo Martini Wolfsburg - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 32. matchday
-
Lupo Martini Wolfsburg - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 32
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Lübeck
0:0Anpfiff: Freitag, 10.05.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nord, 33. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Freitag, 10.05.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nord, 33. matchday
-
Holstein Kiel II - BSV Schwarz-Weiß Rehden
1:3Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 33
-
Holstein Kiel II - BSV SW Rehden
1:3Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 33. matchday
-
TSV Havelse - Lupo Martini Wolfsburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 33. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 33. matchday
-
TSV Havelse - Lupo Martini Wolfsburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 33. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Hannover 96 II
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 33. matchday
-
VfL Oldenburg - SV Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 33
-
Lüneburger SK Hansa - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 33. matchday
-
VfL Oldenburg - Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nord, 33. matchday
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nord, 33. matchday
-
Werder Bremen II - Holstein Kiel II
3:2Anpfiff: Freitag, 17.05.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
Regionalliga Nord, 34. matchday
-
SV Werder Bremen II - Holstein Kiel II
3:2Anpfiff: Freitag, 17.05.2019 um 19:30 Uhr
RL N, matchday 34
-
Hannover 96 II - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nord, 34. matchday
-
BSV SW Rehden - VfL Wolfsburg II
1:1Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 34. matchday
-
VfB Lübeck - VfL Oldenburg
5:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 34. matchday
-
VfB Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
3:4Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 34. matchday
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
3:3Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 34. matchday
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
3:3Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 34. matchday
-
1. FC G. Egestorf/Langreder - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 34. matchday
-
VfB Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
3:4Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 34. matchday
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
2:3Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 34. Spieltag
-
Lupo Martini Wolfsburg - Lüneburger Sport-Klub Hansa
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 14:00 Uhr
RL N, matchday 34
-
Lupo Martini Wolfsburg - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 34. matchday
-
1. FC G. Egestorf-Langreder - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nord, 34. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - SV Meppen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 22.05.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Finals
-
VfL Wolfsburg II - Bayern München II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 22.05.2019 um 19:00 Uhr
Relegation, Rel
-
VfL Wolfsburg II - Bayern München II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 22.05.2019 um 19:00 Uhr
Relegation, play-off
-
Eintracht Norderstedt - TuS Dassendorf
1:2Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 10:30 Uhr
Landespokal Hamburg, final
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
1:0Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 16:15 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, final
-
Bayern München II - VfL Wolfsburg II
4:1Anpfiff: Sonntag, 26.05.2019 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Grünwalder Straße
Relegation, play-off
-
Neue Saison 19/20 - bitte Hinweise lesen
Anpfiff: Donnerstag, 27.06.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutschland
Liebe Abonnenten unserer Spielplan-Kalender,
im August startet die neue Saison in vielen Ligen.
Dazu bitte diese Hinweise auf der Website lesen:
https://www.fussball-spielplan.de/infos-und-faq-zu-unseren-kalendern/?utm_source=19RL
-
TSV Lägerdorf - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Mittwoch, 10.07.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, eigth-final
-
TSV Lägerdorf - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Mittwoch, 10.07.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. matchday
-
MTSV Hohenwestedt - Heider SV
2:5Anpfiff: Samstag, 13.07.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, eigth-final
-
MTSV Hohenwestedt - Heider SV
2:5Anpfiff: Samstag, 13.07.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. matchday
-
VfB Lübeck - TSV Bordesholm
6:0Anpfiff: Dienstag, 16.07.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, eigth-final
-
VfB Lübeck - TSV Bordesholm
6:0Anpfiff: Dienstag, 16.07.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. matchday
-
Harburger TB - Altona 93
1:3Anpfiff: Freitag, 19.07.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. matchday
-
Harburger TB - Altona 93
1:3Anpfiff: Freitag, 19.07.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. round
-
TSV Duwo 08 Hamburg - Eintracht Norderstedt
0:9Anpfiff: Samstag, 20.07.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. round
-
TSV Duwo 08 Hamburg - Eintracht Norderstedt
0:9Anpfiff: Samstag, 20.07.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfB Oldenburg
3:5Anpfiff: Sonntag, 21.07.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Quali
-
Hannover 96 II - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
TSV Havelse - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 1. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 1. matchday
-
TSV Havelse - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 1. Spieltag
-
Hannover 96 II - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 19:30 Uhr
RL N, 1. matchday
-
BSV SW Rehden - Holstein Kiel II
0:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
Werder Bremen II - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 1. matchday
-
VfB Lübeck - SSV Jeddeloh II
3:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
Hamburger SV II - Heider SV
5:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
Hamburger SV II - Heider SV
5:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 1. matchday
-
Werder Bremen II - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 1. matchday
-
VfB Lübeck - SSV Jeddeloh II
3:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 1. matchday
-
BSV SW Rehden - Holstein Kiel II
0:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 1. matchday
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Altona 93
5:2Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Altona 93
5:2Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 1. matchday
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 1. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
3:0Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. Spieltag
-
VfL Wolfsburg II - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
Heider SV - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
HSC Hannover - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
Altona 93 - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Hannover 96 II
6:0Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
Altona 93 - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 2. matchday
-
VfL Wolfsburg II - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 2. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
3:0Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 2. Spieltag
-
HSC Hannover - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 2. matchday
-
Heider SV - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 2. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Hannover 96 II
6:0Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 2. matchday
-
Hannover 96 II - Altona 93
2:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
BSV SW Rehden - HSC Hannover
0:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
VfB Lübeck - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
Hannover 96 II - Altona 93
2:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 3. matchday
-
VfB Lübeck - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 3. matchday
-
BSV SW Rehden - HSC Hannover
0:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 3. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Heider SV
6:1Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh II
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 3. Spieltag
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 3. Spieltag
-
Hamburger SV II - Holstein Kiel II
6:0Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
Werder Bremen II - FC St. Pauli II
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 3. matchday
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
Hamburger SV II - Holstein Kiel II
6:0Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 3. matchday
-
Werder Bremen II - FC St. Pauli II
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 3. matchday
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 3. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Heider SV
6:1Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 3. matchday
-
VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 3. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh II
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 3. matchday
-
FC Süderelbe - Altona 93
1:2Anpfiff: Dienstag, 06.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. matchday
-
FC Süderelbe - Altona 93
1:2Anpfiff: Dienstag, 06.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. round
-
Holstein Kiel II - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
Holstein Kiel II - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 18:45 Uhr
RL N, 2. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 18:45 Uhr
RL N, 2. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II
3:3Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse
2:4Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - BSV SW Rehden
0:2Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Hamburger SV II
3:3Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 4. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - BSV SW Rehden
0:2Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 13:30 Uhr
RL N, 4. matchday
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse
2:4Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 4. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - FC Schalke 04
0:5Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II
3:0Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
HSC Hannover - VfB Oldenburg
0:3Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
4:2Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
Holstein Kiel II - Werder Bremen II
5:2Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
Holstein Kiel II - Werder Bremen II
5:2Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 4. matchday
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
4:2Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 4. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II
3:0Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 4. matchday
-
HSC Hannover - VfB Oldenburg
0:3Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 4. matchday
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli
3:4Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Heider SV - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
Altona 93 - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
Heider SV - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 18:30 Uhr
RL N, 4. matchday
-
Altona 93 - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 4. matchday
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 5. Spieltag
-
Werder Bremen II - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 5. matchday
-
Werder Bremen II - VfL Wolfsburg II
0:2Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 5. matchday
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 5. Spieltag
-
Hamburger SV II - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Altona 93
0:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
Heider SV - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
3:2Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
Heider SV - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 5. matchday
-
Hamburger SV II - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 5. matchday
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
3:2Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 5. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Altona 93
0:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 5. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Lüneburger SK Hansa
4:2Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
VfB Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 5. matchday
-
VfB Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 5. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Lüneburger SK Hansa
4:2Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 5. matchday
-
Union Neumünster - VfB Lübeck
1:4Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, quarter-final
-
Bramfelder SV - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. round
-
Union Neumünster - VfB Lübeck
1:4Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2019 um 18:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. matchday
-
Bramfelder SV - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2019 um 18:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. matchday
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.08.2019 um 19:30 Uhr
RL N, 6. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
Heider SV - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
Heider SV - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 18:15 Uhr
RL N, 6. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 18:15 Uhr
RL N, 6. matchday
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Norderstedt
4:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Eintracht Norderstedt
4:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 6. matchday
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 6. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - SSV Jeddeloh II
5:3Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
HSC Hannover - Werder Bremen II
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
Altona 93 - TSV Havelse
0:3Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
Altona 93 - TSV Havelse
0:3Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 6. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - SSV Jeddeloh II
5:3Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 6. matchday
-
HSC Hannover - Werder Bremen II
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 6. matchday
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
3:2Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 7. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - Heider SV
4:4Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Hannover 96 II - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
VfB Lübeck - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Werder Bremen II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 7. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
3:3Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Hamburger SV II - BSV SW Rehden
1:4Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Altona 93 - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Hannover 96 II - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 7. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Heider SV
4:4Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 7. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
3:3Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 7. matchday
-
Werder Bremen II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 7. matchday
-
Hamburger SV II - BSV SW Rehden
1:4Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 7. matchday
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
3:2Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 7. Spieltag
-
Altona 93 - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 7. matchday
-
VfB Lübeck - VfL Wolfsburg II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:19 Uhr
RL N, 7. matchday
-
BSV SW Rehden - Werder Bremen II
1:3Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
Heider SV - Altona 93
2:2Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt
1:0Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt
1:0Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 13:30 Uhr
RL N, 8. matchday
-
Heider SV - Altona 93
2:2Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 8. matchday
-
BSV SW Rehden - Werder Bremen II
1:3Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 8. matchday
-
Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel
3:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
HSC Hannover - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - TSV Havelse
5:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh II
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh II
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 8. matchday
-
Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel
3:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 8. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 14:30 Uhr
RL N, 8. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - TSV Havelse
5:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 8. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 8. matchday
-
HSC Hannover - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 8. matchday
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
2:0Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
Werder Bremen II - VfB Oldenburg
3:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 9. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Wolfsburg II
0:5Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Holstein Kiel II
4:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
2:0Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 9. matchday
-
Werder Bremen II - VfB Oldenburg
3:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 9. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Holstein Kiel II
4:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 9. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Wolfsburg II
0:5Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 9. matchday
-
Eintracht Norderstedt - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Heider SV
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
Altona 93 - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 9. Spieltag
-
Altona 93 - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 9. matchday
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 9. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 9. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Heider SV
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 9. matchday
-
Eintracht Norderstedt - HSC Hannover
3:1Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Eintracht Norderstedt - HSC Hannover
3:1Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2019 um 19:30 Uhr
RL N, 7. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 17:30 Uhr
RL N, 10. matchday
-
Hamburger SV II - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
Heider SV - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
VfL Wolfsburg II - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
BSV SW Rehden - VfB Lübeck
1:0Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
Hamburger SV II - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 10. matchday
-
Heider SV - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 10. Spieltag
-
BSV SW Rehden - VfB Lübeck
1:0Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 10. matchday
-
VfL Wolfsburg II - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 10. matchday
-
FC St. Pauli II - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
HSC Hannover - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
Holstein Kiel II - Altona 93
4:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
Holstein Kiel II - Altona 93
4:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 10. matchday
-
FC St. Pauli II - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 10. matchday
-
VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 10. matchday
-
HSC Hannover - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 10. matchday
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden
0:2Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
TSV Havelse - Werder Bremen II
2:3Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 11. Spieltag
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden
0:2Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 11. matchday
-
TSV Havelse - Werder Bremen II
2:3Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 11. Spieltag
-
Heider SV - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
SSV Jeddeloh II - HSC Hannover
3:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
Heider SV - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 11. matchday
-
SSV Jeddeloh II - HSC Hannover
3:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 11. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
Altona 93 - VfL Wolfsburg II
4:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 11. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 11. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 11. matchday
-
Altona 93 - VfL Wolfsburg II
4:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 11. matchday
-
VfB Lübeck - VfB Oldenburg
3:1Anpfiff: Montag, 23.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
VfB Lübeck - VfB Oldenburg
3:1Anpfiff: Montag, 23.09.2019 um 20:15 Uhr
RL N, 11. matchday
-
Hannover 96 II - HSC Hannover
2:2Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
Hannover 96 II - HSC Hannover
2:2Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 19:30 Uhr
RL N, 9. matchday
-
BSV SW Rehden - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Freitag, 27.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 12. matchday
-
BSV SW Rehden - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Freitag, 27.09.2019 um 19:30 Uhr
RL N, 12. matchday
-
Werder Bremen II - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 12. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 12. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 12. matchday
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
2:3Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 12. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Lüneburger SK Hansa
3:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 12. matchday
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
2:3Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 12. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 13:30 Uhr
RL N, 12. matchday
-
Werder Bremen II - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 12. matchday
-
HSC Hannover - Altona 93
2:2Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 12. matchday
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
Holstein Kiel II - Heider SV
5:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 12. matchday
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 12. matchday
-
Holstein Kiel II - Heider SV
5:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 12. matchday
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 12. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 12. matchday
-
HSC Hannover - Altona 93
2:2Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 12. matchday
-
Victoria Hamburg - Altona 93
6:7Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. round
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Braunschweig
1:3Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final (P+Ama)
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Braunschweig
1:3Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
-
Victoria Hamburg - Altona 93
6:7Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. matchday
-
SC Teutonia 10 - Eintracht Norderstedt
0:5Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. round
-
VfB Oldenburg - HSC Hannover
6:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final (P+Ama)
-
SC Teutonia 10 - Eintracht Norderstedt
0:5Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 13:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. matchday
-
VfB Oldenburg - HSC Hannover
6:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
-
Heider SV - VfL Wolfsburg II
0:5Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 13. matchday
-
SSV Jeddeloh II - BSV SW Rehden
1:4Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 13. matchday
-
Heider SV - VfL Wolfsburg II
0:5Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 13. matchday
-
SSV Jeddeloh II - BSV SW Rehden
1:4Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 13. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - HSC Hannover
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 13. matchday
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 13. Spieltag
-
VfB Lübeck - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 13. matchday
-
Altona 93 - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 13. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Oldenburg
5:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 13. matchday
-
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 13. matchday
-
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 13. matchday
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 13. Spieltag
-
VfB Lübeck - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 13. matchday
-
Altona 93 - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 13. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - HSC Hannover
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 13. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Oldenburg
5:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 13. matchday
-
VfL Wolfsburg II - FC St. Pauli II
5:1Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 14. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Lüneburger SK Hansa
5:1Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 14. matchday
-
BSV SW Rehden - Altona 93
2:0Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 14. matchday
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 14. matchday
-
VfL Wolfsburg II - FC St. Pauli II
5:1Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 14. matchday
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 14. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Lüneburger SK Hansa
5:1Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 13:30 Uhr
RL N, 14. matchday
-
BSV SW Rehden - Altona 93
2:0Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 14. matchday
-
Holstein Kiel II - TSV Havelse
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 14. matchday
-
HSC Hannover - Heider SV
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 14. matchday
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 14. matchday
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 14. matchday
-
Holstein Kiel II - TSV Havelse
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 14. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 14. matchday
-
HSC Hannover - Heider SV
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 14. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Freitag, 18.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 15. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Freitag, 18.10.2019 um 19:30 Uhr
RL N, 15. matchday
-
Hannover 96 II - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 15. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Hamburger SV II
1:3Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 15. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Heider SV
5:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, quarter-final
-
Hannover 96 II - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 15. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Heider SV
5:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Hamburger SV II
1:3Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 15. matchday
-
FC St. Pauli II - HSC Hannover
6:0Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 15. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - BSV SW Rehden
1:3Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 15. matchday
-
Holstein Kiel II - VfL Wolfsburg II
4:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 15. matchday
-
TSV Havelse - VfB Lübeck
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 15. Spieltag
-
Altona 93 - VfB Oldenburg
2:6Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 15. matchday
-
TSV Havelse - VfB Lübeck
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 15. Spieltag
-
Altona 93 - VfB Oldenburg
2:6Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 15. matchday
-
Holstein Kiel II - VfL Wolfsburg II
4:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 15. matchday
-
FC St. Pauli II - HSC Hannover
6:0Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 15. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - BSV SW Rehden
1:3Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 15. matchday
-
Werder Bremen II - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Dienstag, 22.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 14. matchday
-
Werder Bremen II - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Dienstag, 22.10.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 14. matchday
-
TSV Havelse - VfL Wolfsburg II
3:4Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 16. matchday
-
Hamburger SV II - Altona 93
3:0Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 16. matchday
-
Hamburger SV II - Altona 93
3:0Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 16. matchday
-
TSV Havelse - VfL Wolfsburg II
3:4Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 16. matchday
-
VfB Lübeck - Hannover 96 II
4:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 16. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II
4:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 16. matchday
-
Werder Bremen II - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 16. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II
4:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 13:30 Uhr
RL N, 16. matchday
-
VfB Lübeck - Hannover 96 II
4:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 16. matchday
-
Werder Bremen II - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 16. matchday
-
BSV SW Rehden - Heider SV
5:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 16. matchday
-
VfB Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
3:2Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 16. matchday
-
HSC Hannover - Holstein Kiel II
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 16. matchday
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 16. matchday
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 16. matchday
-
HSC Hannover - Holstein Kiel II
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 16. matchday
-
VfB Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
3:2Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 16. matchday
-
BSV SW Rehden - Heider SV
5:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 16. matchday
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Dienstag, 29.10.2019 um 12:12 Uhr
RL N, 2. matchday
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Dienstag, 29.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
TSV Havelse - Lüneburger SK Hansa
7:6Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Landespokal Niedersachsen, Viertelfinale (P+Ama)
-
TSV Havelse - Lüneburger SK Hansa
7:6Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Landespokal Niedersachsen, 2. Spieltag
-
BSV SW Rehden - SV Meppen
4:3Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, quarter-final (P+Ama)
-
SV Todesfelde - SC Weiche Flensburg 08
1:0Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, semi-final
-
TSB Flensburg - VfB Lübeck
1:3Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, semi-final
-
BSV SW Rehden - SV Meppen
4:3Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
-
Heider SV - VfB Oldenburg
0:3Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 17. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 17. matchday
-
Heider SV - VfB Oldenburg
0:3Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 17. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 17. matchday
-
VfL Wolfsburg II - HSC Hannover
5:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:00 Uhr
RL N, 17. matchday
-
Altona 93 - Werder Bremen II
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 17. matchday
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
2:3Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 17. matchday
-
FC St. Pauli II - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 17. matchday
-
VfL Wolfsburg II - HSC Hannover
5:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 17. matchday
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
2:3Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 17. Spieltag
-
Altona 93 - Werder Bremen II
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 17. matchday
-
FC St. Pauli II - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 17. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 17. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. matchday
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
3:0Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. matchday
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
3:0Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 18:30 Uhr
RL N, 18. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 19:30 Uhr
RL N, 18. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfB Lübeck
3:3Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. matchday
-
VfL Wolfsburg II - SC Weiche Flensburg 08
3:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. matchday
-
Heider SV - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. matchday
-
VfL Wolfsburg II - SC Weiche Flensburg 08
3:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 18. matchday
-
Heider SV - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 18. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfB Lübeck
3:3Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 18. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. matchday
-
Holstein Kiel II - BSV SW Rehden
1:5Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. matchday
-
Altona 93 - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. matchday
-
HSC Hannover - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
Holstein Kiel II - BSV SW Rehden
1:5Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 18. matchday
-
HSC Hannover - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 18. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 18. matchday
-
Altona 93 - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 18. matchday
-
Werder Bremen II - Heider SV
5:0Anpfiff: Freitag, 15.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 19. matchday
-
Werder Bremen II - Heider SV
5:0Anpfiff: Freitag, 15.11.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 19. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - HSC Hannover
4:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 19. matchday
-
BSV SW Rehden - VfL Wolfsburg II
0:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 19. matchday
-
Hannover 96 II - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 19. matchday
-
Hannover 96 II - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 19. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - HSC Hannover
4:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 13:30 Uhr
RL N, 19. matchday
-
BSV SW Rehden - VfL Wolfsburg II
0:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 19. matchday
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 19. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 19. matchday
-
VfB Oldenburg - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 19. matchday
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 19. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 19. matchday
-
VfB Oldenburg - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 19. matchday
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
0:3Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 20. matchday
-
Holstein Kiel II - Hamburger SV II
1:0Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 20. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
Heider SV - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 20. matchday
-
Holstein Kiel II - Hamburger SV II
1:0Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 20. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:30 Uhr
RL N, 20. Spieltag
-
Heider SV - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 20. matchday
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
0:3Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 16:00 Uhr
RL N, 20. matchday
-
VfL Wolfsburg II - VfB Oldenburg
5:0Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 20. matchday
-
FC St. Pauli II - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 20. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 20. matchday
-
VfL Wolfsburg II - VfB Oldenburg
5:0Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 20. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Lübeck
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 20. matchday
-
FC St. Pauli II - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 20. matchday
-
VfB Lübeck - Heider SV
7:0Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 21. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Altona 93
0:2Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 21. matchday
-
VfB Lübeck - Heider SV
7:0Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 19:30 Uhr
RL N, 21. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Altona 93
0:2Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 20:00 Uhr
RL N, 21. matchday
-
Hannover 96 II - Lüneburger SK Hansa
5:3Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 21. matchday
-
Werder Bremen II - Holstein Kiel II
3:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 21. matchday
-
Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II
2:4Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 21. matchday
-
BSV SW Rehden - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 21. matchday
-
Hamburger SV II - VfL Wolfsburg II
2:4Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 21. matchday
-
Hannover 96 II - Lüneburger SK Hansa
5:3Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 21. matchday
-
Werder Bremen II - Holstein Kiel II
3:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL N, 21. matchday
-
BSV SW Rehden - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 15:00 Uhr
RL N, 21. matchday
-
TSV Havelse - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 21. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 21. matchday
-
VfB Oldenburg - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 21. matchday
-
TSV Havelse - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL N, 21. Spieltag
-
VfB Oldenburg - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 21. matchday
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 21. matchday
-
Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa
0:0Anpfiff: Mittwoch, 04.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 17. matchday
-
Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa
0:0Anpfiff: Mittwoch, 04.12.2019 um 19:30 Uhr
RL N, 17. matchday
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Freitag, 06.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 22. Spieltag
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Freitag, 06.12.2019 um 19:00 Uhr
RL N, 22. Spieltag
-
Hannover 96 II - Heider SV
2:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 22. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 22. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Oldenburg
2:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 22. matchday
-
Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 22. matchday
-
Hannover 96 II - Heider SV
2:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 22. matchday
-
Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 22. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Oldenburg
2:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 13:30 Uhr
RL N, 22. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 22. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Werder Bremen II
5:0Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 22. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Werder Bremen II
5:0Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 22. matchday
-
Altona 93 - Hannover 96 II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 18:30 Uhr
RL N, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 19. matchday
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 13:00 Uhr
RL N, 19. matchday
-
Meiendorfer SV - Eintracht Norderstedt
0:5Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Hamburg, eigth-final
-
SC Weiche Flensburg 08 - Heider SV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Holstein Kiel II - VfB Lübeck
0:5Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
Holstein Kiel II - VfB Lübeck
0:5Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 6. matchday
-
HSC Hannover - BSV SW Rehden (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - Hamburger SV II (T.B.A.)
Anpfiff: Donnerstag, 19.12.2019 um 16:30 Uhr
RL N, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - Altona 93
2:0Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nord, 19. matchday
-
VfB Lübeck - Altona 93
2:0Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 14:00 Uhr
RL N, 19. matchday
-
HSC Hannover - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 22. matchday
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Freitag, 14.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 22. matchday
-
Altona 93 - SSV Jeddeloh II
1:4Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 22. matchday
-
HSC Hannover - BSV SW Rehden
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 20. matchday
-
Hannover 96 II - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Montag, 17.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 13. matchday
-
TuS Osdorf - Altona 93
2:3Anpfiff: Mittwoch, 19.02.2020 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, eigth-final
-
Werder Bremen II - HSC Hannover
1:0Anpfiff: Freitag, 21.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 23. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Heider SV
1:0Anpfiff: Freitag, 21.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 23. matchday
-
VfB Lübeck - Holstein Kiel II
4:0Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 23. matchday
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
3:1Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 23. matchday
-
Eintracht Norderstedt - VfL Wolfsburg II
2:4Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 23. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 24. matchday
-
Heider SV - SSV Jeddeloh II
0:0Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 24. matchday
-
VfL Wolfsburg II - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 24. matchday
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
3:0Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 24. matchday
-
Holstein Kiel II - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 24. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Heider SV
2:1Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2020 um 12:12 Uhr
RL Nord, 15. matchday
-
Werder Bremen II - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 25. matchday
-
VfB Lübeck - HSC Hannover
2:1Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - Holstein Kiel II
1:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. matchday
-
SSV Jeddeloh II - FC St. Pauli II
0:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 16:00 Uhr
RL Nord, 25. matchday
-
Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flensburg 08
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. matchday
-
VfB Lübeck - BSV SW Rehden (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.03.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - Hamburger SV II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.04.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 25.04.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.05.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 32. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 17.05.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Teutonia Ottensen - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.08.2020 um 11:30 Uhr
Landespokal Hamburg, quarter-final
-
ASV Hamburg - Altona 93
0:4Anpfiff: Sonntag, 09.08.2020 um 15:00 Uhr
Landespokal Hamburg, quarter-final
-
Eintracht Norderstedt - Altona 93
3:2Anpfiff: Sonntag, 16.08.2020 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, semi-final
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
1:4Anpfiff: Sonntag, 16.08.2020 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, semi-final
-
Dornbreite Lübeck - 1. FC Phönix Lübeck
0:5Anpfiff: Samstag, 22.08.2020 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. matchday
-
Eintracht Norderstedt - TSV Sasel
5:1Anpfiff: Samstag, 22.08.2020 um 14:45 Uhr
Landespokal Hamburg, final
-
VfB Lübeck - SV Todesfelde
2:3Anpfiff: Samstag, 22.08.2020 um 16:45 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, final
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
1:4Anpfiff: Sonntag, 23.08.2020 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Finals
-
SC Rapid Lübeck - 1. FC Phönix Lübeck
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. matchday
-
Hannover 96 II - Atlas Delmenhorst
2:1Anpfiff: Freitag, 04.09.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfV 06 Hildesheim
1:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
Hamburger SV II - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
Altona 93 - 1. FC Phönix Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
FC St. Pauli II - Heider SV
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
FC Oberneuland - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
VfB Oldenburg - HSC Hannover
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - FC Teutonia Ottensen
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
BSV SW Rehden - Hannover 96 II
2:2Anpfiff: Freitag, 11.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
TSV Havelse - 1. FSV Mainz 05
1:5Anpfiff: Freitag, 11.09.2020 um 20:45 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Heider SV - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
Werder Bremen II - Atlas Delmenhorst
0:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 3. matchday
-
FC Oberneuland - Bor. Mönchengladbach
0:8Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Holstein Kiel II - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
FC Teutonia Ottensen - 1. FC Phönix Lübeck
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
Altona 93 - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
VfV 06 Hildesheim - VfL Wolfsburg II
0:3Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
HSC Hannover - SSV Jeddeloh II
3:5Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Bayer 04 Leverkusen
0:7Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
TuS Rotenhof - 1. FC Phönix Lübeck
2:6Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 3. matchday
-
FC Oberneuland - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 2. matchday
-
BSV SW Rehden - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Freitag, 18.09.2020 um 18:30 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
VfL Wolfsburg II - HSC Hannover
3:2Anpfiff: Freitag, 18.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
Hamburger SV II - FC Teutonia Ottensen
2:2Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
Hannover 96 II - VfV 06 Hildesheim
0:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
SSV Jeddeloh II - FC Oberneuland
0:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
1. FC Phönix Lübeck - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 17:00 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
FC St. Pauli II - SC Weiche Flensburg 08
0:4Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 3. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - Heider SV
3:0Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
Holstein Kiel II - Lüneburger SK Hansa
0:3Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 16:00 Uhr
RL Nord, 3. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 17:00 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
HSC Hannover - Hannover 96 II
1:3Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 17:00 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
Heider SV - 1. FC Phönix Lübeck
0:3Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 17:00 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
Atlas Delmenhorst - TSV Havelse
1:6Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 17:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 17:00 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
Altona 93 - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
FC Oberneuland - VfL Wolfsburg II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 4. matchday
-
1. FC Phönix Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
Hannover 96 II - FC Oberneuland
3:2Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
VfL Wolfsburg II - VfB Oldenburg
1:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
Werder Bremen II - VfV 06 Hildesheim
2:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 5. matchday
-
Atlas Delmenhorst - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 16:00 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
Hamburger SV II - Heider SV
7:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
TSV Havelse - SSV Jeddeloh II
3:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 5. Spieltag
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Altona 93
1:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
Holstein Kiel II - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 5. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Freitag, 02.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
2:1Anpfiff: Freitag, 02.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC Phönix Lübeck
3:0Anpfiff: Freitag, 02.10.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
SSV Jeddeloh II - VfL Wolfsburg II
2:1Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
Eutin 08 - Heider SV
0:5Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 3. matchday
-
HSC Hannover - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 15:30 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II
3:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
Altona 93 - FC St. Pauli II
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
FC Teutonia Ottensen - Lüneburger SK Hansa
4:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
4:1Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
VfV 06 Hildesheim - Atlas Delmenhorst
3:2Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 6. matchday
-
ETSV Fortuna Glückstadt - SC Weiche Flensburg 08
0:6Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 3. matchday
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
0:2Anpfiff: Dienstag, 06.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Atlas Delmenhorst - HSC Hannover
0:2Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2020 um 16:30 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Holstein Kiel II - Heider SV
2:1Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2020 um 16:30 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2020 um 16:30 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
TSV Havelse - VfL Wolfsburg II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
BSV SW Rehden - VfV 06 Hildesheim
2:0Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Hannover 96 II - SSV Jeddeloh II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
FC St. Pauli II - 1. FC Phönix Lübeck
0:3Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
Altona 93 - FC Teutonia Ottensen
1:4Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 7. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV II
1:0Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II
3:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
Heider SV - Lüneburger SK Hansa
0:0Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
FC Teutonia Ottensen - FC St. Pauli II
0:3Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Altona 93
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
FC Oberneuland - Atlas Delmenhorst
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
VfV 06 Hildesheim - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Werder Bremen II
1:3Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
HSC Hannover - BSV SW Rehden
1:3Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Mittwoch, 14.10.2020 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
BSV SW Rehden - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Mittwoch, 14.10.2020 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. matchday
-
TSV Havelse - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Freitag, 16.10.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 9. Spieltag
-
Werder Bremen II - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 9. matchday
-
BSV SW Rehden - FC Oberneuland
3:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
Atlas Delmenhorst - VfB Oldenburg (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 16:00 Uhr
RL Nord, 9. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Frisia Risum-Lindholm - 1. FC Phönix Lübeck
6:7Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 4. matchday
-
FC Teutonia Ottensen - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel
3:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
Lüneburger SK Hansa - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
VfV 06 Hildesheim - HSC Hannover
2:4Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Montag, 19.10.2020 um 20:30 Uhr
RL Nord, 9. matchday
-
Werder Bremen II - FC Oberneuland
4:1Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 7. matchday
-
VfL Wolfsburg II - BSV SW Rehden
1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 1. matchday
-
SSV Jeddeloh II - Atlas Delmenhorst (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 23.10.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 10. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Drochtersen/Assel - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Freitag, 23.10.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
VfL Wolfsburg II - Werder Bremen II
1:2Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
1. FC Phönix Lübeck - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
SC Weiche Flensburg 08 - Altona 93 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - Hallescher FC
2:3Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 14:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 7
-
Heider SV - FC Teutonia Ottensen
2:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
3:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
TSV Havelse - HSC Hannover
3:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 10. Spieltag
-
FC Oberneuland - VfV 06 Hildesheim
0:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. matchday
-
Habenhauser FV - FC Oberneuland (T.B.A.)
Anpfiff: Dienstag, 27.10.2020 um 19:00 Uhr
LPHB, 2. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfV 06 Hildesheim - HSC Hannover
3:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 14:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
5:3Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. Spieltag
-
BSV SW Rehden - SSV Jeddeloh II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Werder Bremen II - Hannover 96 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 11. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Atlas Delmenhorst - VfL Wolfsburg II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
HSC Hannover - FC Oberneuland
1:3Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
Eintracht Norderstedt - Heider SV (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Oldenburg (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Lüneburger SK Hansa - 1. FC Phönix Lübeck (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Holstein Kiel II - Hamburger SV II
1:3Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
FC Teutonia Ottensen - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. matchday
-
Altona 93 - SV Drochtersen/Assel (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Werder Bremen II - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Dienstag, 03.11.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 2. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flensburg 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Atlas Delmenhorst - Hannover 96 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSV SW Rehden - VfL Wolfsburg II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Heider SV - FC St. Pauli II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
HSC Hannover - VfB Oldenburg (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfV 06 Hildesheim - SSV Jeddeloh II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Lüneburger SK Hansa - Hamburger SV II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Teutonia Ottensen - SV Drochtersen/Assel (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - Altona 93 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - KFC Uerdingen 05
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 14:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 9
-
TSV Havelse - FC Oberneuland (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 15:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 12. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Atlas Delmenhorst - SV Meppen (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 11.11.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - Heider SV (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 13.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - FC Teutonia Ottensen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfL Wolfsburg II - VfV 06 Hildesheim (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSV Jeddeloh II - HSC Hannover (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - Altona 93 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Oldenburg - FC Oberneuland (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TSV Havelse - Werder Bremen II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 13. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 20.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Heider SV - SV Drochtersen/Assel (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Atlas Delmenhorst - Werder Bremen II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Oberneuland - SSV Jeddeloh II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Teutonia Ottensen - Hamburger SV II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC Phönix Lübeck (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Lüneburger SK Hansa - Holstein Kiel II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfV 06 Hildesheim - Hannover 96 II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
HSC Hannover - VfL Wolfsburg II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Holstein Kiel II - Altona 93 (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Werder Bremen II - BSV SW Rehden (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - HSC Hannover (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - Heider SV (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfL Wolfsburg II - FC Oberneuland (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSV Jeddeloh II - VfB Oldenburg (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC St. Pauli II - Lüneburger SK Hansa (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TSV Havelse - Atlas Delmenhorst (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 15. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 27.11.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - 1. FC Phönix Lübeck (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nord, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSV SW Rehden - Atlas Delmenhorst (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Heider SV - Hamburger SV II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfV 06 Hildesheim - Werder Bremen II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Altona 93 - Lüneburger SK Hansa (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Teutonia Ottensen - Holstein Kiel II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Oberneuland - Hannover 96 II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Altona 93 - Heider SV (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 9. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - SV Drochtersen/Assel (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - SC Weiche Flensburg 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - VfB Oldenburg (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfL Wolfsburg II - SSV Jeddeloh II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Werder Bremen II - HSC Hannover (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Atlas Delmenhorst - VfV 06 Hildesheim (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC St. Pauli II - Altona 93 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 17. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Lüneburger SK Hansa - FC Teutonia Ottensen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
HSC Hannover - Atlas Delmenhorst (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Heider SV - Holstein Kiel II (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfV 06 Hildesheim - BSV SW Rehden (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSV Jeddeloh II - Hannover 96 II (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Teutonia Ottensen - Altona 93 (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - FC St. Pauli II (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Oberneuland - Werder Bremen II (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfL Wolfsburg II - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 19:00 Uhr
RL Nord, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - VfL Wolfsburg II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Werder Bremen II - VfB Oldenburg (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSV SW Rehden - HSC Hannover (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Atlas Delmenhorst - FC Oberneuland (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - 1. FC Phönix Lübeck (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Lüneburger SK Hansa - Heider SV (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC St. Pauli II - FC Teutonia Ottensen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Holstein Kiel II - SC Weiche Flensburg 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Altona 93 - Eintracht Norderstedt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TSV Havelse - VfV 06 Hildesheim (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 19. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Drochtersen/Assel - Holstein Kiel II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 18.12.2020 um 19:30 Uhr
RL Nord, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - Lüneburger SK Hansa (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 13:30 Uhr
RL Nord, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Heider SV - Altona 93 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSV Jeddeloh II - Werder Bremen II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 13:00 Uhr
RL Nord, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Eintracht Norderstedt - FC Teutonia Ottensen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
HSC Hannover - VfV 06 Hildesheim (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Oldenburg - Atlas Delmenhorst (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Oberneuland - BSV SW Rehden (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 15:00 Uhr
RL Nord, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfL Wolfsburg II - Atlas Delmenhorst (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 22. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hallescher FC - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 26
-
KFC Uerdingen 05 - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Freitag, 12.03.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 28
-
Atlas Delmenhorst - SV Meppen
0:3Anpfiff: Freitag, 30.04.2021 um 16:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. Spieltag
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
4:3Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - SV Drochtersen/Assel
2:4Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 16:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Halbfinale
-
VfB Oldenburg - SV Meppen
0:4Anpfiff: Dienstag, 25.05.2021 um 17:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Halbfinale
-
SV Drochtersen/Assel - SV Meppen
3:4Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Finale
-
1. FC Schweinfurt 05 - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Samstag, 12.06.2021 um 13:00 Uhr
REL 3, Play-off
-
Kilia Kiel - SC Weiche Flensburg 08
1:5Anpfiff: Freitag, 18.06.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 4. Spieltag
-
Habenhauser FV - FC Oberneuland
0:5Anpfiff: Freitag, 18.06.2021 um 19:30 Uhr
LPHB, 2. Spieltag
-
TSV Havelse - 1. FC Schweinfurt 05
1:0Anpfiff: Samstag, 19.06.2021 um 13:00 Uhr
REL 3, Play-off
-
SV Todesfelde - Heider SV
3:0Anpfiff: Sonntag, 20.06.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 4. Spieltag
-
Leher TS - FC Oberneuland
1:2Anpfiff: Montag, 21.06.2021 um 19:30 Uhr
LPHB, 3. Spieltag
-
TSB Flensburg - 1. FC Phönix Lübeck
1:2Anpfiff: Mittwoch, 23.06.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Halbfinale
-
SV Todesfelde - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Mittwoch, 23.06.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Halbfinale
-
Union 60 Bremen - FC Oberneuland
0:4Anpfiff: Donnerstag, 24.06.2021 um 19:30 Uhr
LPHB, 4. Spieltag
-
Bremer SV - FC Oberneuland
4:1Anpfiff: Sonntag, 27.06.2021 um 15:00 Uhr
LPHB, 5. Spieltag
-
1. FC Phönix Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.06.2021 um 16:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, ES
-
VfB Oldenburg - Werder Bremen
0:4Anpfiff: Mittwoch, 30.06.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 26 2021
-
SSV Jeddeloh II - VfL Osnabrück
3:7Anpfiff: Freitag, 02.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 26 2021
-
BSV SW Rehden - VfL Osnabrück
0:5Anpfiff: Samstag, 03.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 26 2021
-
FC Oberneuland - Werder Bremen
0:12Anpfiff: Dienstag, 13.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 28 2021
-
Hertha BSC - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Mittwoch, 21.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Testspiele, KW 29 2021
-
TSV Havelse - 1. FC Saarbrücken
Anpfiff: Samstag, 24.07.2021 um 14:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 1
-
MSV Duisburg - TSV Havelse
Anpfiff: Freitag, 30.07.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Schauinsland-Reisen-Arena, Duisburg
3. Liga, Spieltag 2
-
Tangstedter SV - FC Teutonia Ottensen
0:10Anpfiff: Freitag, 30.07.2021 um 20:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
Niendorfer TSV - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.08.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
TSV Neuland - Altona 93
0:4Anpfiff: Sonntag, 01.08.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
TuS Osdorf - FC Teutonia Ottensen
0:4Anpfiff: Freitag, 06.08.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Spieltag
-
SV Eichede - Heider SV
0:1Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. Spieltag
-
Kilia Kiel - 1. FC Phönix Lübeck
3:2Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel
2:4Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Eintracht Norderstedt - Hannover 96
0:4Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SV Todesfelde - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. Spieltag
-
1. FC Union Berlin - VfV 06 Hildesheim
4:0Anpfiff: Montag, 09.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Testspiele, KW 32 2021
-
HSV Barmbek-Uhlenhorst - Eintracht Norderstedt
1:4Anpfiff: Dienstag, 10.08.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Spieltag
-
SVS Mesopotamien Hamburg - Altona 93
1:11Anpfiff: Dienstag, 10.08.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Werder Bremen II
3:0Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 18:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
3:0Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 18:30 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC Phönix Lübeck
4:0Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
BSV SW Rehden - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
TSV Havelse - 1. FC Magdeburg
Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 3
-
SSV Jeddeloh II - Hannover 96 II
0:5Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
2:4Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - Heider SV
7:0Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Holstein Kiel II - Altona 93
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Grün-Weiß Siebenbäumen - SC Weiche Flensburg 08
0:8Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - VfV 06 Hildesheim
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 2. Spieltag
-
Heider SV - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 18:00 Uhr
RL Nord, 2. Spieltag
-
HSC Hannover - VfV 06 Hildesheim
0:6Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
1. FC Phönix Lübeck - FC Teutonia Ottensen
0:0Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 2. Spieltag
-
Altona 93 - SC Weiche Flensburg 08
1:3Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 2. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse
3:2Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
Hannover 96 II - Atlas Delmenhorst
1:1Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. Spieltag
-
Hannover 96 II - Atlas Delmenhorst
1:1Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 18:30 Uhr
RL Nord, 2. Spieltag
-
Werder Bremen II - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 3. Spieltag
-
VfB Lübeck - Altona 93
7:0Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. Spieltag
-
Werder Bremen II - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 2. Spieltag
-
Heider SV - 1. FC Phönix Lübeck
2:3Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - SSV Jeddeloh II
4:1Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. Spieltag
-
HSC Hannover - Lüneburger SK Hansa
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 12:12 Uhr
RL Nord, 3. Spieltag
-
Holstein Kiel II - SC Weiche Flensburg 08
2:3Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. Spieltag
-
SV Wehen Wiesbaden - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Brita-Arena
3. Liga, Spieltag 4
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
2:2Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - FC Teutonia Ottensen
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 3. Spieltag
-
TSV Havelse - Türkgücü München
Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 5
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:30 Uhr
RL Nord, 2. Spieltag
-
Hannover 96 II - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 18:30 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
1. FC Phönix Lübeck - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
BSV SW Rehden - FC Oberneuland
2:3Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - VfV 06 Hildesheim
4:1Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 16:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - Heider SV
2:1Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 17:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
Altona 93 - Hamburger SV II
0:2Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
FC St. Pauli II - FC Teutonia Ottensen
1:3Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
HSC Hannover - Werder Bremen II
0:4Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
SV Meppen - TSV Havelse
Anpfiff: Montag, 30.08.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
3. Liga, Spieltag 6
-
VfB Oldenburg - Eintracht Braunschweig
1:4Anpfiff: Dienstag, 31.08.2021 um 17:45 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - VfL Osnabrück
0:3Anpfiff: Dienstag, 31.08.2021 um 18:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
Heider SV - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 18:00 Uhr
RL Nord, 5. Spieltag
-
Holstein Kiel II - VfB Lübeck
1:0Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 18:00 Uhr
RL Nord, 5. Spieltag
-
1. FC Phönix Lübeck - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 5. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - Altona 93
1:1Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 5. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 13:30 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
Dornbreite Lübeck - Heider SV
0:4Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - Atlas Delmenhorst
0:0Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
HSC Hannover - FC Oberneuland
1:0Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 18:00 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden
2:4Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
TSV Havelse - Borussia Dortmund II
Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 14:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 7
-
Altona 93 - FC Teutonia Ottensen
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
FC St. Pauli II - 1. FC Phönix Lübeck
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - Holstein Kiel II
0:3Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
TSV Lägerdorf - VfB Lübeck
0:5Anpfiff: Mittwoch, 08.09.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. Spieltag
-
USC Paloma - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Mittwoch, 08.09.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. Spieltag
-
FC Oberneuland - VfB Oldenburg
0:3Anpfiff: Mittwoch, 08.09.2021 um 19:30 Uhr
RL Nord, 3. Spieltag
-
Werder Bremen II - FC Oberneuland
3:0Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 7. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - SC Weiche Flensburg 08
1:0Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 7. Spieltag
-
Würzburger Kickers - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: flyeralarm Arena
3. Liga, Spieltag 8
-
Heider SV - Altona 93
1:2Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 7. Spieltag
-
BSV SW Rehden - VfV 06 Hildesheim
3:0Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 7. Spieltag
-
Holstein Kiel II - Hamburger SV II
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 7. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 7. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - Atlas Delmenhorst
2:2Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 7. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
0:4Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 7. Spieltag
-
SV Halstenbek-Rellingen - FC Teutonia Ottensen
2:3Anpfiff: Dienstag, 14.09.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - Eintracht Braunschweig
5:4Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 17:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. Spieltag
-
BSV SW Rehden - SSV Jeddeloh II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. Spieltag
-
FC Oberneuland - Atlas Delmenhorst
0:0Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 19:30 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 2. Spieltag
-
TSV Havelse - FC Viktoria Köln
Anpfiff: Freitag, 17.09.2021 um 19:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 9
-
SC Weiche Flensburg 08 - Heider SV
3:1Anpfiff: Freitag, 17.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II
0:2Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 13:30 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt
2:3Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
VfB Lübeck - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
FC Oberneuland - Lüneburger SK Hansa
2:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
Altona 93 - 1. FC Phönix Lübeck
2:4Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - HSC Hannover
3:1Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
BTS Neustadt - FC Oberneuland
1:3Anpfiff: Dienstag, 21.09.2021 um 19:30 Uhr
LPHB, Runde 2
-
Lüneburger SK Hansa - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 4. Spieltag
-
VfB Lübeck - Hamburger SV II
2:2Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:30 Uhr
RL Nord, 6. Spieltag
-
BSV SW Rehden - Atlas Delmenhorst
1:2Anpfiff: Freitag, 24.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 9. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - Altona 93
2:1Anpfiff: Freitag, 24.09.2021 um 19:30 Uhr
RL Nord, 9. Spieltag
-
1. FC Phönix Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
1:7Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 9. Spieltag
-
Heider SV - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. Spieltag
-
Werder Bremen II - VfV 06 Hildesheim
8:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 9. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. Spieltag
-
FC Oberneuland - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. Spieltag
-
Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt
4:4Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. Spieltag
-
FC Viktoria 1889 Berlin - TSV Havelse
Anpfiff: Montag, 27.09.2021 um 19:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 10
-
Werder Bremen II - Lüneburger SK Hansa
2:1Anpfiff: Mittwoch, 29.09.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 6. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
VfB Lübeck - 1. FC Phönix Lübeck
2:2Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 19:30 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
TSV Havelse - 1. FC Kaiserslautern (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 11
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - Heider SV
2:1Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - HSC Hannover
0:1Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 16:00 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
Altona 93 - FC St. Pauli II
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - FC Teutonia Ottensen
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - FC Oberneuland
3:0Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
VfB Oldenburg - BSV SW Rehden
4:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. Spieltag
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 06.10.2021 um 16:45 Uhr
RL Nord, 7. Spieltag
-
Eintracht Braunschweig - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.10.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Eintracht-Stadion an der Hamburger Strasse, Braunschweig
Testspiele, KW 40 2021
-
VfB Lübeck - FC Schalke 04
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.10.2021 um 18:00 Uhr
Testspiele, KW 40 2021
-
Heider SV - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spieltag
-
Werder Bremen II - Atlas Delmenhorst
6:0Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 11. Spieltag
-
FC Oberneuland - SSV Jeddeloh II
0:1Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spieltag
-
BSV SW Rehden - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spieltag
-
Hannover 96 II - VfV 06 Hildesheim
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 11. Spieltag
-
TuS Finkenwerder - Altona 93
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. Spieltag
-
FC St. Pauli II - SC Weiche Flensburg 08
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - Holstein Kiel II
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spieltag
-
HSC Hannover - VfB Oldenburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck
3:0Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spieltag
-
Oldenburger SV - SC Weiche Flensburg 08
1:7Anpfiff: Mittwoch, 13.10.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II
0:0Anpfiff: Freitag, 15.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
SC Verl - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 12
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
Werder Bremen II - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 12. Spieltag
-
Heider SV - FC Teutonia Ottensen
1:1Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck
1:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - FC Oberneuland
4:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
Hannover 96 II - SSV Jeddeloh II
2:0Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
Altona 93 - Holstein Kiel II
0:3Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
HSC Hannover - BSV SW Rehden
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 12. Spieltag
-
Hamburger SV II - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Dienstag, 19.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 5. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 9. Spieltag
-
TSV Havelse - Eintracht Braunschweig (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 13
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - Altona 93
4:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 13:30 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - VfV 06 Hildesheim
3:1Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
Holstein Kiel II - Heider SV
3:0Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - 1. FC Phönix Lübeck
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - HSC Hannover
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
BSV SW Rehden - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
VfB Oldenburg - FC Oberneuland
3:1Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spieltag
-
Werder Bremen II - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 17. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II
0:0Anpfiff: Freitag, 29.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
FSV Zwickau - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, Spieltag 14
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - Heider SV
1:0Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
3:1Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
FC Oberneuland - BSV SW Rehden
1:3Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
Altona 93 - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - SV Drochtersen/Assel
1:3Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - Atlas Delmenhorst
2:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spieltag
-
1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV II
2:3Anpfiff: Dienstag, 02.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 11. Spieltag
-
Raspo Uetersen - FC Teutonia Ottensen
1:7Anpfiff: Dienstag, 02.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. Spieltag
-
ATSV Sebaldsbrück - FC Oberneuland
0:2Anpfiff: Mittwoch, 03.11.2021 um 19:00 Uhr
LPHB, Achtelfinale
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 12:12 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 19:30 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
SC Nienstedten - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. Spieltag
-
TSV Havelse - Hallescher FC (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 15
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Atlas Delmenhorst - SSV Jeddeloh II
1:0Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
Heider SV - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
BSV SW Rehden - Hannover 96 II
2:2Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
FC Oberneuland - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
Hamburger SV II - Altona 93
3:0Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
Holstein Kiel II - 1. FC Phönix Lübeck
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - FC St. Pauli II
4:0Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
VfB Oldenburg - VfV 06 Hildesheim
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
FC Oberneuland - Werder Bremen II
1:3Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
TSB Flensburg - SC Weiche Flensburg 08
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.11.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Halbfinale
-
Hannover 96 II - HSC Hannover
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
TSB Flensburg - SC Weiche Flensburg 08
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.11.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 3. Spieltag
-
FC St. Pauli II - Heider SV
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
HSC Hannover - Hannover 96 II
1:5Anpfiff: Sonntag, 14.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 7. Spieltag
-
Altona 93 - Eintracht Norderstedt
0:4Anpfiff: Sonntag, 14.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC Phönix Lübeck
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.11.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
VfB Lübeck - Heider SV
5:2Anpfiff: Mittwoch, 17.11.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Halbfinale
-
Lüneburger SK Hansa - Werder Bremen II
0:5Anpfiff: Mittwoch, 17.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. Spieltag
-
VfB Lübeck - Heider SV
5:2Anpfiff: Mittwoch, 17.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 3. Spieltag
-
BSV SW Rehden - SSV Jeddeloh II
2:3Anpfiff: Freitag, 19.11.2021 um 19:30 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
SC Freiburg II - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 16
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
Hannover 96 II - Werder Bremen II
1:2Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 18:00 Uhr
RL Nord, 8. Spieltag
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
3:0Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - FC Oberneuland
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
HSC Hannover - VfV 06 Hildesheim
2:3Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Atlas Delmenhorst
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - Altona 93
5:1Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spieltag
-
Werder Bremen II - HSC Hannover
2:0Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 14. Spieltag
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 12:12 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TSV Havelse - 1860 München (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 17
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Atlas Delmenhorst - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
Hannover 96 II - FC Oberneuland
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
HSC Hannover - SSV Jeddeloh II
1:5Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - Werder Bremen II
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Lüneburger SK Hansa
4:0Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
Hamburger SV II - Holstein Kiel II
0:3Anpfiff: Montag, 29.11.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.12.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
VfL Osnabrück - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, Spieltag 18
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Werder Bremen II - SSV Jeddeloh II
4:2Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 19. Spieltag
-
Holstein Kiel II - FC St. Pauli II
0:0Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spieltag
-
FC Oberneuland - VfV 06 Hildesheim
0:3Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 19. Spieltag
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
1:4Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 19. Spieltag
-
Hannover 96 II - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 19. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spieltag
-
HSC Hannover - Atlas Delmenhorst
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spieltag
-
VfB Lübeck - Heider SV
5:1Anpfiff: Freitag, 10.12.2021 um 19:30 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
TSV Havelse - Waldhof Mannheim (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 19
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - FC Teutonia Ottensen
5:1Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - BSV SW Rehden
2:2Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - FC Oberneuland
2:0Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 15:00 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
VfV 06 Hildesheim - Hannover 96 II
2:2Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
VfB Oldenburg - HSC Hannover
7:1Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
VfB Lübeck - Holstein Kiel II
2:0Anpfiff: Freitag, 17.12.2021 um 19:00 Uhr
RL Nord, 16. Spieltag
-
1. FC Saarbrücken - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Ludwigsparkstadion, Saarbrücken
3. Liga, Spieltag 20
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Dassendorf - Altona 93 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Alsterbrüder - Eintracht Norderstedt
1:7Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 13:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. Spieltag
-
TSV Havelse - MSV Duisburg (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 21
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Magdeburg - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
3. Liga, Spieltag 22
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TSV Havelse - SV Wehen Wiesbaden (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 26.01.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 23
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Türkgücü München - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 24
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Heider SV - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spieltag
-
Altona 93 - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
Altona 93 - Heider SV
3:2Anpfiff: Mittwoch, 02.02.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
TSV Havelse - SV Meppen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 25
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC Teutonia Ottensen
0:3Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 18. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II
3:4Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spieltag
-
1. FC Phönix Lübeck - Altona 93
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Freitag, 11.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 21. Spieltag
-
Borussia Dortmund II - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 26
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - VfB Lübeck
1:4Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 21. Spieltag
-
Heider SV - Hamburger SV II
0:3Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spieltag
-
FC St. Pauli II - Altona 93
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - Eintracht Norderstedt
3:0Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spieltag
-
TSV Havelse - Würzburger Kickers (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 27
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - 1. FC Phönix Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 22. Spieltag
-
Holstein Kiel II - FC Teutonia Ottensen
3:0Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II
3:3Anpfiff: Mittwoch, 23.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 22. Spieltag
-
FC Viktoria Köln - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
3. Liga, Spieltag 28
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel
2:2Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 22. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - Heider SV
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spieltag
-
Hamburger Turnerschaft - FC Teutonia Ottensen
1:3Anpfiff: Dienstag, 01.03.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. Spieltag
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 9 2022
-
TSV Havelse - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 29
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 23. Spieltag
-
BSV SW Rehden - 1. FC Phönix Lübeck
1:4Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 23. Spieltag
-
HSC Hannover - Altona 93
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 23. Spieltag
-
FC Oberneuland - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 23. Spieltag
-
Lüneburger SK Hansa - Heider SV
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 23. Spieltag
-
Hannover 96 II - Holstein Kiel II
1:2Anpfiff: Freitag, 11.03.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
VfB Lübeck - Atlas Delmenhorst
0:0Anpfiff: Freitag, 11.03.2022 um 20:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
1. FC Kaiserslautern - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Fritz-Walter-Stadion, Kaiserslautern
3. Liga, Spieltag 30
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Heider SV - BSV SW Rehden
0:3Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Hamburger SV II - VfV 06 Hildesheim
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Altona 93 - Lüneburger SK Hansa
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Eintracht Norderstedt - FC Oberneuland
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Werder Bremen II
3:3Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SSV Jeddeloh II
3:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - HSC Hannover
3:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
TSV Havelse - SC Verl (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 31
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - SC Weiche Flensburg 08
2:3Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
HSC Hannover - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
BSV SW Rehden - Altona 93
3:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Atlas Delmenhorst - Holstein Kiel II
0:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Heider SV
1:2Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Werder Bremen II - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 25. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
FC Oberneuland - 1. FC Phönix Lübeck
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Lüneburger SK Hansa - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
VfB Oldenburg - FC Teutonia Ottensen
3:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Hamburger SV II - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Heider SV - FC Oberneuland
4:1Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Altona 93 - SSV Jeddeloh II
1:2Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 17:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Hannover 96 II
4:4Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
FC St. Pauli II - Lüneburger SK Hansa
4:0Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
HSC Hannover - Eintracht Norderstedt
0:4Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Bremer SV - FC Oberneuland
3:1Anpfiff: Mittwoch, 30.03.2022 um 17:30 Uhr
LPHB, Viertelfinale
-
VfB Lübeck - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Freitag, 01.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Eintracht Braunschweig - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Eintracht-Stadion an der Hamburger Strasse, Braunschweig
3. Liga, Spieltag 32
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSV SW Rehden - FC St. Pauli II
5:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
FC Oberneuland - Altona 93
2:2Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Atlas Delmenhorst - FC Teutonia Ottensen
1:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - HSC Hannover
3:2Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - SC Weiche Flensburg 08
0:4Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Lüneburger SK Hansa - Eintracht Norderstedt
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
TSV Havelse - FSV Zwickau (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 33
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen II
2:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Lüneburger SK Hansa
2:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Heider SV - HSC Hannover
4:4Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Eintracht Norderstedt - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Holstein Kiel II - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Hamburger SV II - Atlas Delmenhorst
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - VfV 06 Hildesheim
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh II
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - FC Oberneuland
4:2Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
VfB Lübeck - Werder Bremen II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
TuRa Harksheide - FC Teutonia Ottensen
1:4Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 6. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - Atlas Delmenhorst
2:0Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Hallescher FC - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Erdgas-Sportpark
3. Liga, Spieltag 34
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Holstein Kiel II - VfV 06 Hildesheim
4:0Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - BSV SW Rehden
2:3Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Halbfinale
-
VfB Oldenburg - VfB Lübeck
0:0Anpfiff: Montag, 18.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Hamburger SV II - Hannover 96 II
2:3Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Holstein Kiel II - Werder Bremen II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
TuS Dassendorf - Altona 93
5:6Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2022 um 18:15 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - SSV Jeddeloh II
0:0Anpfiff: Freitag, 22.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
TSV Havelse - SC Freiburg II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 35
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Heider SV - Lüneburger SK Hansa
1:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Werder Bremen II - FC Teutonia Ottensen
3:0Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 29. Spt
-
Altona 93 - HSC Hannover
1:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Atlas Delmenhorst - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Holstein Kiel II - Hannover 96 II
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
FC St. Pauli II - FC Oberneuland
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - Hamburger SV II
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
VfB Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
4:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
VfL Lohbrügge - Altona 93
0:2Anpfiff: Dienstag, 26.04.2022 um 18:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 6. Spieltag
-
Inter Eidelstedt - Eintracht Norderstedt
0:12Anpfiff: Dienstag, 26.04.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 6. Spieltag
-
Hamburger SV II - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
VfB Lübeck - VfV 06 Hildesheim
5:0Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
1860 München - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Grünwalder Stadion, München
3. Liga, Spieltag 36
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC Phönix Lübeck
1:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
BSV SW Rehden - Heider SV
4:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
FC Oberneuland - Eintracht Norderstedt
0:6Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - VfB Oldenburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Holstein Kiel II - Atlas Delmenhorst
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Lüneburger SK Hansa - Altona 93
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
HSC Hannover - SV Drochtersen/Assel
1:5Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
VfB Lübeck - Hannover 96 II
3:1Anpfiff: Dienstag, 03.05.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
SC Hansa - Altona 93
0:4Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, Halbfinale
-
VfV 06 Hildesheim - SV Meppen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2022 um 18:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 3. Spieltag
-
TSV Havelse - VfL Osnabrück (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 12:12 Uhr
3. Liga, Spieltag 37
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - FC Teutonia Ottensen
4:2Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Lüneburger SK Hansa
0:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Heider SV - SSV Jeddeloh II
1:5Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Werder Bremen II - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 31. Spt
-
Atlas Delmenhorst - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
FC St. Pauli II - HSC Hannover
4:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - FC Oberneuland
4:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Altona 93 - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
3:2Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - Holstein Kiel II
0:2Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Eintracht Norderstedt - FC Teutonia Ottensen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.05.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, Halbfinale
-
Waldhof Mannheim - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Carl-Benz-Stadion
3. Liga, Spieltag 38
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfV 06 Hildesheim
4:2Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Werder Bremen II - Holstein Kiel II
2:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 32. Spt
-
FC Oberneuland - Heider SV
3:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Altona 93
2:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
BSV SW Rehden - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Eintracht Norderstedt - HSC Hannover
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Atlas Delmenhorst
6:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Lüneburger SK Hansa - FC St. Pauli II
0:3Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
BSV SW Rehden - SV Meppen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Finale
-
Altona 93 - FC Teutonia Ottensen
1:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 12:15 Uhr
Landespokal Hamburg, Finale
-
Eintracht Norderstedt - Lüneburger SK Hansa
1:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
TSB Flensburg - VfB Lübeck
7:8Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 14:15 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Finale
-
Werder Bremen II - SC Weiche Flensburg 08
3:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 15:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 33. Spt
-
VfB Oldenburg - Holstein Kiel II
1:1Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Atlas Delmenhorst - Hamburger SV II
4:1Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
FC St. Pauli II - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh II
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
HSC Hannover - 1. FC Phönix Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - FC Teutonia Ottensen
3:3Anpfiff: Mittwoch, 25.05.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Altona 93 - FC Oberneuland
3:2Anpfiff: Mittwoch, 25.05.2022 um 20:45 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
BFC Dynamo - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Samstag, 28.05.2022 um 14:00 Uhr
REL 3, Play-off
-
SSV Jeddeloh II - FC St. Pauli II
3:0Anpfiff: Samstag, 28.05.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Kickers Emden - Bremer SV
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.05.2022 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
Lüneburger SK Hansa - 1. FC Phönix Lübeck
0:4Anpfiff: Sonntag, 29.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
FC Oberneuland - SV Drochtersen/Assel
0:4Anpfiff: Sonntag, 29.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
BSV SW Rehden - Eintracht Norderstedt
2:4Anpfiff: Sonntag, 29.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
HSC Hannover - Heider SV
5:0Anpfiff: Sonntag, 29.05.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Kickers Emden - WTSV Concordia Hamburg
3:1Anpfiff: Mittwoch, 01.06.2022 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
Bremer SV - SV Todesfelde
2:0Anpfiff: Mittwoch, 01.06.2022 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
VfB Oldenburg - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Samstag, 04.06.2022 um 14:00 Uhr
REL 3, Play-off
-
Bremer SV - WTSV Concordia Hamburg
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.06.2022 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
SV Todesfelde - Kickers Emden
2:2Anpfiff: Sonntag, 05.06.2022 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
TSV Pansdorf - VfB Lübeck
0:5Anpfiff: Samstag, 16.07.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Achtelfinale
-
Kilia Kiel - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.07.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Achtelfinale
-
Grün-Weiß Siebenbäumen - 1. FC Phönix Lübeck
1:5Anpfiff: Sonntag, 17.07.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Achtelfinale
-
Blau-Weiß 96 Schenefeld - FC Teutonia Ottensen
1:9Anpfiff: Freitag, 22.07.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
SV West-Eimsbüttel - Eintracht Norderstedt
0:17Anpfiff: Freitag, 22.07.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
SV Todesfelde - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.07.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Viertelfinale
-
SV Drochtersen/Assel - VfL Osnabrück
0:2Anpfiff: Mittwoch, 27.07.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
Kickers Emden - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Samstag, 30.07.2022 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Hannover 96 II - FC Teutonia Ottensen
2:0Anpfiff: Samstag, 30.07.2022 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
VfB Lübeck - Hansa Rostock
1:0Anpfiff: Samstag, 30.07.2022 um 12:12 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Bremer SV - FC Schalke 04
0:5Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 12:12 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
VfV 06 Hildesheim - Atlas Delmenhorst
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Hamburger SV II - Holstein Kiel II
4:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 12:12 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
BSV SW Rehden - SV Sandhausen
0:4Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 12:12 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh II
2:3Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
1. FC Phönix Lübeck - FC St. Pauli II
1:3Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
BW Lohne - FC Augsburg
0:4Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 12:12 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Eintracht Norderstedt - TSV Havelse
0:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
TuRa Harksheide - FC Teutonia Ottensen
0:3Anpfiff: Dienstag, 02.08.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Spieltag
-
SV Eidelstedt - Eintracht Norderstedt
0:13Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Freitag, 05.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
VfB Lübeck - Kickers Emden
3:0Anpfiff: Freitag, 05.08.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Bremer SV
2:1Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
BSV SW Rehden - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Norderstedt
3:3Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
BW Lohne - 1. FC Phönix Lübeck
2:3Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
Werder Bremen II - SV Drochtersen/Assel
2:4Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 2. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - VfV 06 Hildesheim
2:3Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 2. Spt
-
Hannover 96 II - SC Weiche Flensburg 08
0:3Anpfiff: Freitag, 12.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
Hamburger SV II - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
Holstein Kiel II - FC Teutonia Ottensen
2:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
Kickers Emden - TSV Havelse
1:3Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 17:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
Werder Bremen II - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 3. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Atlas Delmenhorst
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - BSV SW Rehden
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
Bremer SV - VfB Lübeck
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
3:3Anpfiff: Dienstag, 16.08.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
VfB Lübeck - Hannover 96 II
4:1Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 18:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
BSV SW Rehden - Holstein Kiel II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
TSV Havelse - Bremer SV
1:1Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 4. Spt
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
3:1Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfV 06 Hildesheim
1:3Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
BW Lohne - Werder Bremen II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Kickers Emden
4:0Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
4:0Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
Holstein Kiel II - SC Weiche Flensburg 08
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
FC St. Pauli II - BW Lohne
3:3Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
Kickers Emden - Eintracht Norderstedt
0:3Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
Werder Bremen II - Atlas Delmenhorst
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 5. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - BSV SW Rehden
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II
4:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - VfB Lübeck
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
Bremer SV - SSV Jeddeloh II
3:2Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
Bremer SV - BSV SW Rehden
3:1Anpfiff: Mittwoch, 24.08.2022 um 18:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
SV Halstenbek-Rellingen - FC Teutonia Ottensen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 24.08.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. Spieltag
-
Atlas Delmenhorst - FC St. Pauli II
3:2Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 18:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
BW Lohne - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - 1. FC Phönix Lübeck
2:0Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
TSV Havelse - VfV 06 Hildesheim
0:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 6. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 14:30 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
Hamburger SV II - Kickers Emden
6:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
VfB Lübeck - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Bremer SV
4:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - RB Leipzig
0:8Anpfiff: Dienstag, 30.08.2022 um 20:46 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
VfV 06 Hildesheim - SSV Jeddeloh II
2:3Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 18:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
Bremer SV - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 18:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
Holstein Kiel II - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 18:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
Werder Bremen II - BSV SW Rehden
0:3Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 7. Spt
-
Hannover 96 II - Eintracht Norderstedt
0:0Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
BW Lohne - Atlas Delmenhorst
3:2Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Kickers Emden
2:0Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 20:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen II
0:2Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - BW Lohne
4:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Kickers Emden - Bremer SV
3:0Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
BSV SW Rehden - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Holstein Kiel II
1:0Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Hamburger SV II - Hannover 96 II
1:3Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
TSV Havelse - 1. FC Phönix Lübeck
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 8. Spt
-
Eintracht Norderstedt - VfV 06 Hildesheim
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Atlas Delmenhorst - SV Drochtersen/Assel
0:3Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
FC St. Pauli II - FC Teutonia Ottensen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
VfB Lübeck - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Freitag, 09.09.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
BW Lohne - BSV SW Rehden
2:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 18:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
Hannover 96 II - Kickers Emden
5:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SSV Jeddeloh II
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
FC St. Pauli II - SC Weiche Flensburg 08
1:4Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
Atlas Delmenhorst - FC Teutonia Ottensen
4:2Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Bremer SV
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
BW Lohne - Holstein Kiel II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - Kickers Emden
3:1Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
TSV Grolland - Bremer SV
0:4Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2022 um 19:30 Uhr
LPHB, 2. Spieltag
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 18:15 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - BW Lohne
1:2Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
BSV SW Rehden - Atlas Delmenhorst
1:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
TSV Havelse - Werder Bremen II
1:3Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 10. Spt
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC Phönix Lübeck
2:3Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
Bremer SV - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - VfL Osnabrück
0:3Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2022 um 17:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Viertelfinale
-
VfB Lübeck - 1. FC Phönix Lübeck
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Viertelfinale
-
SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II
2:0Anpfiff: Freitag, 23.09.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
Atlas Delmenhorst - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV II
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
Holstein Kiel II - Kickers Emden
7:0Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - Bremer SV
0:4Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
Eimsbütteler TV - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. Spieltag
-
SC Egenbüttel - FC Teutonia Ottensen
0:5Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. Spieltag
-
TSV Havelse - BW Lohne
0:3Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 12. Spt
-
BSV SW Rehden - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Freitag, 30.09.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
Hannover 96 II - VfV 06 Hildesheim
2:0Anpfiff: Freitag, 30.09.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
VfB Lübeck - Atlas Delmenhorst
3:1Anpfiff: Freitag, 30.09.2022 um 20:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC Teutonia Ottensen
2:2Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
Kickers Emden - 1. FC Phönix Lübeck
0:3Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
SSV Jeddeloh II - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
Bremer SV - Holstein Kiel II
3:2Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
Atlas Delmenhorst - BW Lohne
4:2Anpfiff: Montag, 03.10.2022 um 15:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Viertelfinale
-
BW Lohne - SSV Jeddeloh II
3:2Anpfiff: Freitag, 07.10.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
Werder Bremen II - Hamburger SV II
1:5Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 13. Spt
-
BSV SW Rehden - SC Weiche Flensburg 08
2:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
Atlas Delmenhorst - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - VfB Lübeck
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
Holstein Kiel II - Hannover 96 II
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Bremer SV
2:2Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
BSV SW Rehden - VfB Oldenburg
1:4Anpfiff: Mittwoch, 12.10.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Viertelfinale
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
5:1Anpfiff: Freitag, 14.10.2022 um 18:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Atlas Delmenhorst
3:1Anpfiff: Freitag, 14.10.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Freitag, 14.10.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
Hannover 96 II - 1. FC Phönix Lübeck
2:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
Kickers Emden - Werder Bremen II
2:4Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
VfB Lübeck - BSV SW Rehden
4:0Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
Eintracht Norderstedt - BW Lohne
4:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
TSV Havelse - FC Teutonia Ottensen
3:3Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 14. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - Holstein Kiel II
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
VfB Lübeck - 1. FSV Mainz 05
0:3Anpfiff: Dienstag, 18.10.2022 um 18:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 2
-
Werder Bremen II - SSV Jeddeloh II
4:1Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 11. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - VfV 06 Hildesheim
1:1Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
BSV SW Rehden - TSV Havelse
3:1Anpfiff: Freitag, 21.10.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Lübeck
1:0Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Werder Bremen II - Bremer SV
3:0Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 15. Spt
-
Atlas Delmenhorst - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - VfV 06 Hildesheim
3:2Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
FC St. Pauli II - Kickers Emden
2:3Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SSV Jeddeloh II
2:4Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Holstein Kiel II
3:3Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Leher TS - Bremer SV
0:4Anpfiff: Dienstag, 25.10.2022 um 12:12 Uhr
LPHB, Achtelfinale
-
Leher TS - Bremer SV
0:4Anpfiff: Dienstag, 25.10.2022 um 19:00 Uhr
LPHB, 3. Spieltag
-
Hannover 96 II - Werder Bremen II
5:2Anpfiff: Freitag, 28.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Freitag, 28.10.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
SSV Jeddeloh II - BSV SW Rehden
1:0Anpfiff: Freitag, 28.10.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
Kickers Emden - BW Lohne
1:6Anpfiff: Freitag, 28.10.2022 um 20:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
Hamburger SV II - Atlas Delmenhorst
3:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
2:0Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 16. Spt
-
Eintracht Norderstedt - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
Bremer SV - FC St. Pauli II
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
Holstein Kiel II - 1. FC Phönix Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
Kickers Emden - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Dienstag, 01.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
BW Lohne - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Dienstag, 01.11.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse
4:3i.E.Anpfiff: Mittwoch, 02.11.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Viertelfinale
-
Victoria Hamburg - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Mittwoch, 02.11.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. Spieltag
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
1:5Anpfiff: Freitag, 04.11.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - SSV Jeddeloh II
2:3Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
VfB Lübeck - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
Atlas Delmenhorst - Kickers Emden
3:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
BSV SW Rehden - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
BW Lohne - Bremer SV
1:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 18:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Hamburger SV II
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
Werder Bremen II - VfV 06 Hildesheim
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 17. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC Phönix Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II
0:0Anpfiff: Dienstag, 08.11.2022 um 18:30 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
Hannover 96 II - BW Lohne
5:4Anpfiff: Freitag, 11.11.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Hamburger SV II - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Kickers Emden - FC Teutonia Ottensen
1:2Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Holstein Kiel II - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 17:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
SSV Jeddeloh II - VfB Lübeck
2:2Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Bremer SV - Atlas Delmenhorst
2:4Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - FC St. Pauli II
3:1Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II
2:3Anpfiff: Freitag, 18.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt
0:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
Atlas Delmenhorst - Hannover 96 II
0:2Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
BSV SW Rehden - Kickers Emden
2:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
BW Lohne - VfV 06 Hildesheim
4:0Anpfiff: Sonntag, 20.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Bremer SV
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
TSV Havelse - SSV Jeddeloh II
4:0Anpfiff: Sonntag, 20.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 19. Spt
-
VfB Lübeck - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Freitag, 25.11.2022 um 19:30 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Kickers Emden
4:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 13:30 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Holstein Kiel II - BW Lohne
1:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
FC St. Pauli II - 1. FC Phönix Lübeck
0:3Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Atlas Delmenhorst - VfV 06 Hildesheim
3:2Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
BSV SW Rehden - Bremer SV
1:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Hannover 96 II
4:2Anpfiff: Sonntag, 27.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 20. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Sonntag, 27.11.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
FC St. Pauli II - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
BW Lohne - Hamburger SV II
2:3Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Kickers Emden - VfB Lübeck
0:6Anpfiff: Freitag, 02.12.2022 um 20:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
Hamburger SV II - TSV Havelse
2:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
Hannover 96 II - BSV SW Rehden
3:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
Bremer SV - SC Weiche Flensburg 08
4:0Anpfiff: Sonntag, 04.12.2022 um 13:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SSV Jeddeloh II
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - BW Lohne
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.12.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
Holstein Kiel II - Atlas Delmenhorst
4:0Anpfiff: Sonntag, 04.12.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Werder Bremen II
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.12.2022 um 15:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96 II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 09.12.2022 um 19:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Lübeck - Bremer SV
4:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
Atlas Delmenhorst - 1. FC Phönix Lübeck
1:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
TSV Havelse - Kickers Emden
1:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 22. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Hamburger SV II
0:3Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 16:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Holstein Kiel II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 11.12.2022 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
HEBC Hamburg - Eintracht Norderstedt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 17.12.2022 um 13:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Kummerfelder SV - FC Teutonia Ottensen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 18.12.2022 um 12:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Eintracht Norderstedt - Werder Bremen II
0:0Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
Werder Bremen II - 1. FC Phönix Lübeck
1:2Anpfiff: Mittwoch, 01.02.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 19. Spt
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt
3:2Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
Holstein Kiel II - BSV SW Rehden
2:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
Kickers Emden - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
Hannover 96 II - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
Werder Bremen II - BW Lohne
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 23. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
Bremer SV - TSV Havelse
0:4Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - 1. FC Phönix Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
5:2Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
HEBC Hamburg - Eintracht Norderstedt
5:2i.E.Anpfiff: Dienstag, 07.02.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, Achtelfinale
-
HEBC Hamburg - Eintracht Norderstedt
5:2Anpfiff: Dienstag, 07.02.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. Spieltag
-
FC Teutonia Ottensen - Holstein Kiel II
4:0Anpfiff: Mittwoch, 08.02.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Bremer SV
0:2Anpfiff: Freitag, 10.02.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II
0:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
VfB Lübeck - VfV 06 Hildesheim
2:1Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
BW Lohne - FC St. Pauli II
3:3Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Atlas Delmenhorst - Werder Bremen II
5:6Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Kickers Emden
0:0Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
TSV Havelse - Hannover 96 II
3:0Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 24. Spt
-
Kummerfelder SV - FC Teutonia Ottensen
1:2Anpfiff: Dienstag, 14.02.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, Achtelfinale
-
Kummerfelder SV - FC Teutonia Ottensen
1:2Anpfiff: Dienstag, 14.02.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. Spieltag
-
Holstein Kiel II - VfB Lübeck
1:4Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Kickers Emden - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Hannover 96 II - SSV Jeddeloh II
6:1Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - BW Lohne
1:0Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Werder Bremen II - FC Teutonia Ottensen
1:2Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 25. Spt
-
FC St. Pauli II - Atlas Delmenhorst
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Bremer SV - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
VfB Lübeck - 1. FC Phönix Lübeck
1:1Anpfiff: Freitag, 24.02.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Kickers Emden - SV Drochtersen/Assel
1:4Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
TSV Havelse - Holstein Kiel II
2:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 26. Spt
-
SSV Jeddeloh II - VfV 06 Hildesheim
3:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Hamburger SV II - Bremer SV
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Hannover 96 II
3:0Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - FC St. Pauli II
0:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Hannover 96 II - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Werder Bremen II - SC Weiche Flensburg 08
0:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 27. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - TSV Havelse
3:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
BW Lohne - FC Teutonia Ottensen
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
FC St. Pauli II - BSV SW Rehden
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Holstein Kiel II - SSV Jeddeloh II
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Atlas Delmenhorst
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - Eintracht Norderstedt
2:2Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Bremer SV - Kickers Emden
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Hamburger SV II - VfV 06 Hildesheim
4:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Atlas Delmenhorst
7:2Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
BSV SW Rehden - Werder Bremen II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Freitag, 17.03.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Hannover 96 II - Bremer SV
2:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Holstein Kiel II - Hamburger SV II
2:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Werder Bremen II - TSV Havelse
0:1Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 29. Spt
-
Atlas Delmenhorst - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
BW Lohne - SC Weiche Flensburg 08
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Eintracht Norderstedt
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - Kickers Emden
4:2Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Hamm United - FC Teutonia Ottensen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, Viertelfinale
-
SSV Jeddeloh II - Werder Bremen II
2:1Anpfiff: Freitag, 24.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Hannover 96 II - SV Drochtersen/Assel
0:3Anpfiff: Freitag, 24.03.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
VfB Lübeck - BW Lohne
1:0Anpfiff: Freitag, 24.03.2023 um 20:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Atlas Delmenhorst
3:1Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
BSV SW Rehden - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
TSV Havelse - FC St. Pauli II
2:2Anpfiff: Sonntag, 26.03.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 30. Spt
-
Bremer SV - VfV 06 Hildesheim
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.03.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
TuSpo Surheide - Bremer SV
0:1Anpfiff: Mittwoch, 29.03.2023 um 19:30 Uhr
LPHB, Viertelfinale
-
SV Drochtersen/Assel - BSV SW Rehden
0:2Anpfiff: Freitag, 31.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Werder Bremen II - Eintracht Norderstedt
4:1Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 31. Spt
-
Atlas Delmenhorst - VfB Lübeck
0:3Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
BW Lohne - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Kickers Emden
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Holstein Kiel II - Bremer SV
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh II
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SC Weiche Flensburg 08
2:4Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - FC Teutonia Ottensen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2023 um 17:30 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC Phönix Lübeck
1:1Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2023 um 19:15 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
BSV SW Rehden - BW Lohne
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Husumer SV - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Halbfinale
-
WTSV Concordia Hamburg - FC Teutonia Ottensen
1:7Anpfiff: Montag, 10.04.2023 um 11:00 Uhr
Landespokal Hamburg, Halbfinale
-
BSV SW Rehden - VfV 06 Hildesheim
2:2Anpfiff: Montag, 10.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
TSV Büsum - SC Weiche Flensburg 08
1:4Anpfiff: Montag, 10.04.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Halbfinale
-
FC Oberneuland - Bremer SV
6:5i.E.Anpfiff: Montag, 10.04.2023 um 15:00 Uhr
LPHB, Halbfinale
-
Atlas Delmenhorst - BW Lohne
1:2Anpfiff: Montag, 10.04.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
SSV Jeddeloh II - BW Lohne
2:3Anpfiff: Freitag, 14.04.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Hannover 96 II - Holstein Kiel II
3:2Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - BSV SW Rehden
2:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
VfB Lübeck - FC Teutonia Ottensen
2:3Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Hamburger SV II - Werder Bremen II
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
TSV Havelse - Atlas Delmenhorst
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 32. Spt
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
1:3Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Bremer SV - 1. FC Phönix Lübeck
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Kickers Emden - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Dienstag, 18.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Atlas Delmenhorst - SSV Jeddeloh II
4:2Anpfiff: Freitag, 21.04.2023 um 18:15 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
2:4Anpfiff: Freitag, 21.04.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
BSV SW Rehden - VfB Lübeck
0:4Anpfiff: Freitag, 21.04.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg 08
2:1Anpfiff: Freitag, 21.04.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Werder Bremen II - Kickers Emden
3:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 33. Spt
-
BW Lohne - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - TSV Havelse
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Holstein Kiel II - VfV 06 Hildesheim
3:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Hannover 96 II
4:4Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Atlas Delmenhorst - VfB Oldenburg
3:1Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 18:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Halbfinale
-
SSV Jeddeloh II - VfL Osnabrück
0:2Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 18:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Halbfinale
-
VfV 06 Hildesheim - Hannover 96 II
0:2Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 18:15 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Bremer SV - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Hamburger SV II - 1. FC Phönix Lübeck
2:1Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
2:0Anpfiff: Freitag, 28.04.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
TSV Havelse - BSV SW Rehden
2:0Anpfiff: Freitag, 28.04.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 34. Spt
-
Kickers Emden - FC St. Pauli II
0:3Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Hamburger SV II - BW Lohne
2:1Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
SSV Jeddeloh II - FC Teutonia Ottensen
2:0Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Atlas Delmenhorst
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - 1. FC Phönix Lübeck
3:2Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Bremer SV - Werder Bremen II
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Werder Bremen II - Hannover 96 II
1:3Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 35. Spt
-
Atlas Delmenhorst - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 35. Spt
-
BW Lohne - Kickers Emden
1:0Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 35. Spt
-
BSV SW Rehden - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 35. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 35. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
2:0Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 35. Spt
-
FC St. Pauli II - Bremer SV
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 35. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Eintracht Norderstedt
0:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 35. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Holstein Kiel II
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 35. Spt
-
Werder Bremen II - VfB Lübeck
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.05.2023 um 18:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 28. Spt
-
BSV SW Rehden - 1. FC Phönix Lübeck
1:6Anpfiff: Mittwoch, 10.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Kickers Emden - Atlas Delmenhorst
0:0Anpfiff: Freitag, 12.05.2023 um 18:00 Uhr
RL Nord, 36. Spt
-
Hamburger SV II - FC Teutonia Ottensen
1:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 36. Spt
-
Hannover 96 II - FC St. Pauli II
1:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 36. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 36. Spt
-
TSV Havelse - VfB Lübeck
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 13:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 36. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SV Drochtersen/Assel
2:2Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 36. Spt
-
Eintracht Norderstedt - BSV SW Rehden
1:2Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 36. Spt
-
Bremer SV - BW Lohne
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 36. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - Werder Bremen II
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 36. Spt
-
Kickers Emden - Holstein Kiel II
0:4Anpfiff: Dienstag, 16.05.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Werder Bremen II - Holstein Kiel II
0:0Anpfiff: Freitag, 19.05.2023 um 18:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 37. Spt
-
BW Lohne - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Freitag, 19.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 37. Spt
-
BSV SW Rehden - Hamburger SV II
0:0Anpfiff: Freitag, 19.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 37. Spt
-
Atlas Delmenhorst - Bremer SV
1:3Anpfiff: Freitag, 19.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 37. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt
1:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 37. Spt
-
VfB Lübeck - SSV Jeddeloh II
1:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 37. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Kickers Emden
4:1Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 37. Spt
-
FC St. Pauli II - VfV 06 Hildesheim
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 37. Spt
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 37. Spt
-
Holstein Kiel II - FC St. Pauli II
3:5Anpfiff: Freitag, 26.05.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 38. Spt
-
OSC Bremerhaven - Eimsbütteler TV
1:1Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
Kickers Emden - BSV SW Rehden
1:5Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 38. Spt
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
0:1Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 38. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Werder Bremen II
3:2Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 38. Spt
-
Hannover 96 II - Atlas Delmenhorst
6:2Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 38. Spt
-
Bremer SV - FC Teutonia Ottensen
5:0gew.Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 38. Spt
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse
2:0Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 38. Spt
-
Hamburger SV II - SC Weiche Flensburg 08
0:2Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 38. Spt
-
VfV 06 Hildesheim - BW Lohne
4:5Anpfiff: Samstag, 27.05.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 38. Spt
-
Kilia Kiel - OSC Bremerhaven
3:2Anpfiff: Mittwoch, 31.05.2023 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
Lupo Martini Wolfsburg - Bremer SV
0:0Anpfiff: Mittwoch, 31.05.2023 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, KO
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Lübeck
1:2Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 12:15 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Finale
-
TSV Sasel - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 12:15 Uhr
Landespokal Hamburg, Finale
-
Atlas Delmenhorst - VfL Osnabrück
1:2Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 14:15 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Finale
-
Eimsbütteler TV - Kilia Kiel
4:0Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
Bremer SV - Lupo Martini Wolfsburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 15:00 Uhr
RL Aufstieg, KO
-
Kilia Kiel - SC Weiche Flensburg 08
1:3Anpfiff: Freitag, 14.07.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Achtelfinale
-
TSB Flensburg - 1. FC Phönix Lübeck
1:5Anpfiff: Samstag, 15.07.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Achtelfinale
-
TuS Finkenwerder - FC Teutonia Ottensen
1:4Anpfiff: Samstag, 22.07.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
Union Neumünster - SC Weiche Flensburg 08
7:6i.E.Anpfiff: Samstag, 22.07.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Viertelfinale
-
Glashütter SV - Eintracht Norderstedt
1:10Anpfiff: Samstag, 22.07.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
TuS Finkenwerder - FC Teutonia Ottensen
1:4Anpfiff: Samstag, 22.07.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Runde
-
Glashütter SV - Eintracht Norderstedt
1:10Anpfiff: Samstag, 22.07.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Runde
-
SC Cosmos Wedel - Eimsbütteler TV
0:8Anpfiff: Sonntag, 23.07.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Runde
-
SC Cosmos Wedel - Eimsbütteler TV
0:8Anpfiff: Sonntag, 23.07.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
SV Meppen - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Freitag, 28.07.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 1. Spieltag
-
BW Lohne - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Freitag, 28.07.2023 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC Teutonia Ottensen
0:5Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt
0:5Anpfiff: Sonntag, 30.07.2023 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
TSV Havelse - Holstein Kiel II
1:2Anpfiff: Sonntag, 30.07.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 1. Spieltag
-
Bremer SV - Kilia Kiel
2:2Anpfiff: Sonntag, 30.07.2023 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
SC Spelle-Venhaus - Eimsbütteler TV
3:2Anpfiff: Sonntag, 30.07.2023 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.07.2023 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Kummerfelder SV - Eimsbütteler TV
2:4Anpfiff: Dienstag, 01.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Runde
-
Victoria Hamburg - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Dienstag, 01.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Runde
-
SC Sternschanze - FC Teutonia Ottensen
2:6Anpfiff: Dienstag, 01.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Runde
-
Victoria Hamburg - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Dienstag, 01.08.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Spieltag
-
Kummerfelder SV - Eimsbütteler TV
2:4Anpfiff: Dienstag, 01.08.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Spieltag
-
SC Sternschanze - FC Teutonia Ottensen
2:6Anpfiff: Dienstag, 01.08.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 2. Spieltag
-
Hannover 96 II - 1. FC Phönix Lübeck
3:2Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg 08
0:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
Bremer SV - TSV Havelse
4:1Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
2:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 1. Spt
-
Eimsbütteler TV - FC St. Pauli II
Anpfiff: Sonntag, 06.08.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Hamburger SV II
3:0Anpfiff: Sonntag, 06.08.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SC Spelle-Venhaus
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.08.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
VfB Oldenburg - Kilia Kiel
4:0Anpfiff: Sonntag, 06.08.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SC Spelle-Venhaus
4:1Anpfiff: Mittwoch, 09.08.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Viertelfinale
-
Kilia Kiel - Hannover 96 II
3:5Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
2:0Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 3. Spt
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SSV Jeddeloh II
7:0Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
SV Meppen - Bremer SV
0:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 3. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Bayer 04 Leverkusen
0:8Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Atlas Delmenhorst - FC St. Pauli
0:5Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
BW Lohne - Eimsbütteler TV
1:0Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - FC St. Pauli II
Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
SC Egenbüttel - Eimsbütteler TV
0:2Anpfiff: Dienstag, 15.08.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. Runde
-
USC Paloma - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Dienstag, 15.08.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. Runde
-
1. FC Phönix Lübeck - VfB Oldenburg
5:1Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - SV Meppen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
⚽geht los
Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Bundesliga Stadien in Deutschland
Die 1. Bundesliga geht los!
Heute Abend, 20:30 Uhr, ist Anpfiff der 60. Saison und das Eröffnungsspiel Werder Bremen gegen FC Bayern München läuft live bei Sat.1 im Free-TV.
Unsere Kalender für die deutschen Ligen 1 bis 4 und alle Teams (auch UK, F, IT, AT, CH, ES, TK und NFL) sollten aktuell sein und wieder laufen.
Wenn es irgendwo Fehler oder Probleme gibt: bitte einfach Bescheid sagen!
Und wie immer: wenn Ihr unsere Kalender gerne nutzt, würden wir uns über eine Bierspende freuen🍺 https://www.fussball-spielplan.de/bier-ausgeben/
Auf eine spannende Saison!
Andre und David
-
Hannover 96 II - TSV Havelse
3:2Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SC Spelle-Venhaus
2:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
3:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 3. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Kilia Kiel
1:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt
1:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 17:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
Holstein Kiel II - Hamburger SV II
4:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 17:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
Eimsbütteler TV - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
FC St. Pauli II - BW Lohne
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
Bremer SV - SC Weiche Flensburg 08
0:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
Atlas Delmenhorst - Rotenburger SV
Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2023 um 18:15 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Achtelfinale
-
SV Meppen - SSV Jeddeloh II
7:6i.E.Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Landespokal Niedersachsen, Viertelfinale
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Oldenburg
2:2Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SV Drochtersen/Assel
6:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
Hamburger SV II - Bremer SV
3:1Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
Kilia Kiel - Eimsbütteler TV
2:1Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
SV Meppen - Hannover 96 II
5:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 17:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 5. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II
2:4Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - FC St. Pauli II
0:5gew.Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
TSV Havelse - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 5. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
USI Lupo Martini Wolfsburg - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 4. Spt
-
ESC Geestemünde - Bremer SV
1:3Anpfiff: Mittwoch, 30.08.2023 um 19:30 Uhr
LPHB, 2. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
0:0Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 18:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SC Spelle-Venhaus
3:1Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 17:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
BW Lohne - 1. FC Phönix Lübeck
0:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 18:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
FC St. Pauli II - Kilia Kiel
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
Eimsbütteler TV - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
Holstein Kiel II - FC Teutonia Ottensen
4:1Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 5. Spt
-
Bremer SV - Eintracht Norderstedt
6:5Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
VfB Oldenburg - SV Meppen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 06.09.2023 um 18:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - VfB Lübeck
4:2i.E.Anpfiff: Mittwoch, 06.09.2023 um 18:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Viertelfinale
-
Eintracht Norderstedt - FC Teutonia Ottensen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 06.09.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
TSV Havelse - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Freitag, 08.09.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 7. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
SV Meppen - Eimsbütteler TV
1:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 7. Spt
-
Kilia Kiel - BW Lohne
Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
Heeslinger SC - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 17:30 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 6. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Bremer SV
3:1Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
Eintracht Norderstedt - VfB Oldenburg
5:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Holstein Kiel II
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
3:4i.E.Anpfiff: Mittwoch, 13.09.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Landespokal Niedersachsen, Viertelfinale
-
Eimsbütteler TV - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Freitag, 15.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Freitag, 15.09.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Hannover 96 II - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
VfB Oldenburg - FC Teutonia Ottensen
2:2Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 7. Spt
-
Holstein Kiel II - SC Spelle-Venhaus
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
FC St. Pauli II - SV Meppen
2:3Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Kilia Kiel
2:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Bremer SV - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
BW Lohne - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 17:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Hamburger SV II - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Dienstag, 19.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
BSV Schwarz-Weiß Rehden - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2023 um 19:30 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 2. Spt
-
SV Meppen - BW Lohne
3:2Anpfiff: Freitag, 22.09.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 9. Spt
-
Hamburger SV II - Eimsbütteler TV
3:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II
0:5Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
STK Eilvese - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 8. Spt
-
Holstein Kiel II - Bremer SV
3:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 17:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Hannover 96 II
2:3Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
TSV Havelse - 1. FC Phönix Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 9. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Kilia Kiel
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
Bremer SV - SC Spelle-Venhaus
0:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
Hannover 96 II - SV Drochtersen/Assel
3:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
Kilia Kiel - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
SSV Jeddeloh II - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 16:30 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 9. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SV Meppen
4:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 16:30 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
BW Lohne - SC Weiche Flensburg 08
0:3Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
0:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
Eimsbütteler TV - Eintracht Norderstedt
5:0Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
Eimsbütteler TV - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
VfB Oldenburg - Holstein Kiel II
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
BW Lohne - VfB Oldenburg
2:0i.E.Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Halbfinale
-
SG Aumund-Vegesack - Bremer SV
0:4Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 12:12 Uhr
LPHB, Achtelfinale
-
SV Meppen - SV Drochtersen/Assel
8:7i.E.Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Landespokal Niedersachsen, Halbfinale
-
FC Bingöl - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. Spieltag
-
SG Aumund-Vegesack - Bremer SV
0:4Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 15:00 Uhr
LPHB, 3. Spieltag
-
TuRa Harksheide - Eimsbütteler TV
0:2Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 4. Spieltag
-
Holstein Kiel II - Hannover 96 II
0:1Anpfiff: Freitag, 06.10.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - 1. FC Phönix Lübeck
0:5Anpfiff: Freitag, 06.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
Hamburger SV II - BW Lohne
4:4Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
SV Meppen - Kilia Kiel
4:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 11. Spt
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
3:2Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Eimsbütteler TV
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
Bremer SV - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh II
2:2Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
Kilia Kiel - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Freitag, 13.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
Eimsbütteler TV - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Freitag, 13.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
Hannover 96 II - Bremer SV
4:0Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
BW Lohne - Eintracht Norderstedt
2:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
VfB Oldenburg - SC Spelle-Venhaus
7:2Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
MTV Eintracht Celle - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 11. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Holstein Kiel II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
TSV Havelse - SV Meppen
4:2Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 12. Spt
-
SSV Jeddeloh II - BW Lohne
0:0Anpfiff: Mittwoch, 18.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - SV Meppen
Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
Holstein Kiel II - Eimsbütteler TV
5:3Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 17:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
Hamburger SV II - Kilia Kiel
4:2Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC Phönix Lübeck
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - BW Lohne
5:2Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 12. Spt
-
VfB Oldenburg - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
Bremer SV - SSV Jeddeloh II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Meppen - SC Weiche Flensburg 08
3:2Anpfiff: Freitag, 27.10.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 14. Spt
-
BW Lohne - SV Drochtersen/Assel
0:0Anpfiff: Freitag, 27.10.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
Hannover 96 II - SC Spelle-Venhaus
9:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 13. Spt
-
Kilia Kiel - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
SSV Jeddeloh II - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
Eimsbütteler TV - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 14. Spt
-
TuS Dassendorf - FC Teutonia Ottensen
3:4i.E.Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, Achtelfinale
-
TuS Dassendorf - FC Teutonia Ottensen
5:6Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. Runde
-
Habenhauser FV - Bremer SV
0:3Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 12:12 Uhr
LPHB, Viertelfinale
-
TuS Dassendorf - FC Teutonia Ottensen
3:4i.E.Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 13:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 5. Spieltag
-
Habenhauser FV - Bremer SV
0:3Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 14:00 Uhr
LPHB, 4. Spieltag
-
Eichholzer SV - 1. FC Phönix Lübeck
0:4Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Halbfinale
-
Holstein Kiel II - BW Lohne
1:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
VfB Oldenburg - Eimsbütteler TV
4:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Bremer SV - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Hannover 96 II
2:6Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Eintracht Norderstedt - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Kilia Kiel
3:2Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Hamburger SV II - SV Meppen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rotenburger SV - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 14. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC Phönix Lübeck
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
HEBC Hamburg - Eimsbütteler TV
6:4Anpfiff: Mittwoch, 08.11.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, 3. Runde
-
HEBC Hamburg - Eimsbütteler TV
6:4i.E.Anpfiff: Mittwoch, 08.11.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, Achtelfinale
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
0:1Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 18:30 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
Kilia Kiel - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
BW Lohne - Bremer SV
5:0Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Holstein Kiel II
1:3Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
Eimsbütteler TV - Hannover 96 II
1:1Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
SV Meppen - Eintracht Norderstedt
4:2Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 16. Spt
-
TSV Havelse - FC Teutonia Ottensen
2:2Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 16. Spt
-
Arminia Hannover - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 15. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - SC Weiche Flensburg 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 15.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - FC St. Pauli II
2:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 16. Spt
-
Bremer SV - 1. FC Phönix Lübeck
0:5Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
VfB Oldenburg - BW Lohne
2:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Eimsbütteler TV
1:2Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
2:0Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 17:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flensburg 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 19.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Teutonia Ottensen - SV Meppen
0:3Anpfiff: Sonntag, 19.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
Kilia Kiel - Holstein Kiel II
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.11.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
Eimsbütteler TV - SV Drochtersen/Assel
1:1Anpfiff: Dienstag, 21.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
FC St. Pauli II - FC Teutonia Ottensen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 22.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SV Meppen
3:3Anpfiff: Freitag, 24.11.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Hannover 96 II - BW Lohne
4:1Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FSV Schöningen 2011 - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 17. Spt
-
Kilia Kiel - Bremer SV
Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
SSV Jeddeloh II - FC St. Pauli II
0:1Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Holstein Kiel II - TSV Havelse
1:3Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
VfB Oldenburg - 1. FC Phönix Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SC Weiche Flensburg 08
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Eimsbütteler TV - SC Spelle-Venhaus
2:2Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
BW Lohne - SSV Jeddeloh II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 01.12.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 01.12.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Phönix Lübeck - Hannover 96 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - FC Teutonia Ottensen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC St. Pauli II - Eimsbütteler TV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TSV Havelse - Bremer SV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Kilia Kiel - VfB Oldenburg
Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
SV Meppen - Holstein Kiel II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfV Borussia 06 Hildesheim - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 03.12.2023 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 18. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Sonntag, 03.12.2023 um 15:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - FC Teutonia Ottensen (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 18:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 08.12.2023 um 19:30 Uhr
RL Nord, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hannover 96 II - Kilia Kiel
2:1Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Holstein Kiel II - SC Weiche Flensburg 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 13:30 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 19. Spt
-
FC St. Pauli II - SC Spelle-Venhaus (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC Phönix Lübeck (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 16:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bremer SV - SV Meppen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 13:30 Uhr
RL Nord, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Eimsbütteler TV - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Hamburger SV II - SC Spelle-Venhaus
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 14:30 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV II (T.B.A.)
Anpfiff: Dienstag, 12.12.2023 um 18:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Teutonia Ottensen - Eintracht Norderstedt
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.12.2023 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Kilia Kiel - VfB Oldenburg
0:0Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
SV Meppen - Holstein Kiel II
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.01.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 19. Spt
-
FC St. Pauli II - Eimsbütteler TV
3:1Anpfiff: Dienstag, 30.01.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II
0:0Anpfiff: Freitag, 02.02.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Bremer SV - SV Meppen
0:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
FC St. Pauli II - SC Spelle-Venhaus
5:0Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 20. Spt
-
Holstein Kiel II - SC Weiche Flensburg 08
0:3Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
SV Meppen - VfB Oldenburg
3:2Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2024 um 19:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 21. Spt
-
Kilia Kiel - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
Hamburger SV II - Holstein Kiel II
2:3Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
BW Lohne - FC St. Pauli II
1:3Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
TuS Bersenbrück - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 21. Spt
-
Kilia Kiel - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
TSV Havelse - Hannover 96 II
1:4Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 21. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - FC Teutonia Ottensen
2:0Anpfiff: Freitag, 16.02.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
BW Lohne - SC Spelle-Venhaus
3:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 22. Spt
-
Hannover 96 II - SV Meppen
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt
4:0Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
VfB Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
Bremer SV - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
Kilia Kiel - FC St. Pauli II
2:3Anpfiff: Freitag, 23.02.2024 um 18:30 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Holstein Kiel II
0:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 12:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
Hannover 96 II - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - BW Lohne
3:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
Kilia Kiel - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
SV Meppen - SSV Jeddeloh II
3:0Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 23. Spt
-
TSV Havelse - Eimsbütteler TV
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 23. Spt
-
SSV Vorsfelde - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 23. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - FC Teutonia Ottensen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2024 um 18:30 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
BW Lohne - SSV Jeddeloh II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
Hannover 96 II - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SC Spelle-Venhaus
1:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel
1:3Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 24. Spt
-
Eimsbütteler TV - SV Meppen
0:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SC Weiche Flensburg 08
3:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
BW Lohne - Kilia Kiel
3:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt
5:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Eimsbütteler TV - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Bremer SV - FC Teutonia Ottensen
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
FC Süderelbe - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, Viertelfinale
-
Holstein Kiel II - SV Meppen
3:3Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - SSV Jeddeloh II
1:3Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
FC Süderelbe - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 6. Spieltag
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eimsbütteler TV
1:0Anpfiff: Freitag, 08.03.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Bremer SV
2:1Anpfiff: Freitag, 08.03.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - VfB Oldenburg
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Kilia Kiel - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Kilia Kiel - 1. FC Phönix Lübeck
2:2Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 15:30 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Hamburger SV II - SSV Jeddeloh II
4:1Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Hannover 96 II
1:3Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
TSV Havelse - BW Lohne
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 25. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Holstein Kiel II
0:3Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
SV Meppen - FC St. Pauli II
3:4Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 25. Spt
-
Blau-Weiß Bornreihe - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 25. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Holstein Kiel II
Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Eimsbütteler TV - Hamburger SV II
0:3Anpfiff: Freitag, 15.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
BW Lohne - SV Meppen
0:0Anpfiff: Freitag, 15.03.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Hannover 96 II - FC Teutonia Ottensen
1:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - TSV Havelse
4:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Kilia Kiel - SC Spelle-Venhaus
1:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Bremer SV - Holstein Kiel II
2:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 26. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
VfB Oldenburg - SV Drochtersen/Assel
1:3Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
FC St. Pauli II - SC Weiche Flensburg 08
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Eimsbütteler TV - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flensburg 08
1:1Anpfiff: Mittwoch, 20.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
SV Ramlingen/Ehlershausen - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 27. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Bremer SV
Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
SV Meppen - 1. FC Phönix Lübeck
1:0Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 27. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - BW Lohne
4:3Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 18:30 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Eimsbütteler TV
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Holstein Kiel II - VfB Oldenburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 24.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.03.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Bremer SV
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.03.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Hannover 96 II
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.03.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
FC St. Pauli II - 1. FC Phönix Lübeck
0:0Anpfiff: Mittwoch, 27.03.2024 um 18:30 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
SV Meppen - BW Lohne
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.03.2024 um 12:12 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Landespokal Niedersachsen, Halbfinale
-
SV Meppen - BW Lohne
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.03.2024 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, Finale
-
SC Spelle-Venhaus - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Donnerstag, 28.03.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.03.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
SC Vahr-Blockdiek - Bremer SV
0:4Anpfiff: Freitag, 29.03.2024 um 14:00 Uhr
LPHB, Halbfinale
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse
1:2Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
SSV Rantzau-Barmstedt - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Montag, 01.04.2024 um 12:12 Uhr
Landespokal Hamburg, Halbfinale
-
1. FC Phönix Lübeck - Hannover 96 II
2:3Anpfiff: Montag, 01.04.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
SSV Rantzau-Barmstedt - FC Teutonia Ottensen
0:1Anpfiff: Montag, 01.04.2024 um 15:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 7. Spieltag
-
Bremer SV - SSV Jeddeloh II
4:2Anpfiff: Montag, 01.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - SC Weiche Flensburg 08
0:3Anpfiff: Montag, 01.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Hamburger SV II - SV Meppen
0:0Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Eimsbütteler TV - FC Teutonia Ottensen
0:3Anpfiff: Freitag, 05.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Hannover 96 II - Holstein Kiel II
4:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
6:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
TSV Havelse - SC Spelle-Venhaus
4:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 28. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 28. Spt
-
Kilia Kiel - SV Meppen
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
VfB Oldenburg - Bremer SV
4:1Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 17:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Eimsbütteler TV - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
BW Lohne - Hamburger SV II
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Eimsbütteler TV
1:2Anpfiff: Dienstag, 09.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
Hamburger SV II - FC Teutonia Ottensen
2:2Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse
0:4Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Bremer SV
0:0Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Kilia Kiel
0:0Anpfiff: Freitag, 12.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Eimsbütteler TV
2:1Anpfiff: Freitag, 12.04.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Holstein Kiel II - SSV Jeddeloh II
1:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - VfB Oldenburg
3:3Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:30 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
SV Meppen - TSV Havelse
4:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 29. Spt
-
Hamburger SV II - 1. FC Phönix Lübeck
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Eintracht Norderstedt - BW Lohne
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - FC St. Pauli II
3:3Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Bremer SV - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 29. Spt
-
Eimsbütteler TV - Kilia Kiel
5:1Anpfiff: Mittwoch, 17.04.2024 um 19:15 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
SV Meppen - SC Spelle-Venhaus
3:0Anpfiff: Freitag, 19.04.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 30. Spt
-
BW Lohne - FC Teutonia Ottensen
3:3Anpfiff: Freitag, 19.04.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Bremer SV
1:3Anpfiff: Freitag, 19.04.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Eintracht Norderstedt
4:2Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
1:0Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 30. Spt
-
Kilia Kiel - Hamburger SV II
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
VfL Oldenburg - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 16:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 30. Spt
-
Kilia Kiel - Hamburger SV II
1:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 17:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Hannover 96 II - VfB Oldenburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.04.2024 um 12:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Eimsbütteler TV - Holstein Kiel II
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.04.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Eimsbütteler TV - Holstein Kiel II
Anpfiff: Sonntag, 21.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Hamburger SV II - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC Phönix Lübeck
0:2Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Meppen
0:1Anpfiff: Freitag, 26.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Hannover 96 II
0:3Anpfiff: Freitag, 26.04.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - BW Lohne
2:3Anpfiff: Freitag, 26.04.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Hamburger SV II - TSV Havelse
3:2Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Holstein Kiel II - FC St. Pauli II
1:1Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
SV Meppen II - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 14:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 31. Spt
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
1:2Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 17:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Kilia Kiel
5:1Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - 1. FC Phönix Lübeck
2:3Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Hannover 96 II
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Bremer SV - Eimsbütteler TV
5:0Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
1:0Anpfiff: Dienstag, 30.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Eimsbütteler TV - BW Lohne
0:4Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
TSV Havelse - Bremer SV
1:1Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 19. Spt
-
SV Meppen - Hamburger SV II
2:0Anpfiff: Freitag, 03.05.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 32. Spt
-
Hannover 96 II - SSV Jeddeloh II
4:0Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SV Drochtersen/Assel
0:2Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - SC Spelle-Venhaus
1:0Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
1:2Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 32. Spt
-
Eimsbütteler TV - VfB Oldenburg
1:2Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 32. Spt
-
Kilia Kiel - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
FC St. Pauli II - Bremer SV
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Eimsbütteler TV - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
BW Lohne - Holstein Kiel II
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV II
6:2Anpfiff: Mittwoch, 08.05.2024 um 18:30 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
TSV Havelse - Kilia Kiel
3:4Anpfiff: Mittwoch, 08.05.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 27. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Bremer SV
4:4Anpfiff: Mittwoch, 08.05.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
2:0Anpfiff: Freitag, 10.05.2024 um 18:30 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Hannover 96 II - Eimsbütteler TV
5:0Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
SV Atlas Delmenhorst - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 15:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 33. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SC Spelle-Venhaus
3:2Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Kilia Kiel
5:1Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Hamburger SV II - SC Weiche Flensburg 08
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SV Meppen
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - TSV Havelse
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Bremer SV - BW Lohne
0:0Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Holstein Kiel II - 1. FC Phönix Lübeck
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:30 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Hamburger SV II
2:6Anpfiff: Freitag, 17.05.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt
0:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 15:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Holstein Kiel II - Kilia Kiel
3:3Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 15:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
BW Lohne - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 15:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Eimsbütteler TV - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 15:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
SC Spelle-Venhaus - Hamburger SV II
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 15:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
SV Meppen - FC Teutonia Ottensen
3:1Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 15:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 34. Spt
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
1:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 15:30 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 34. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Bremer SV
3:4Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 15:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
1. FC Germania Egestorf-Langreder - Atlas Delmenhorst
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 16:00 Uhr
Oberliga Niedersachsen, 34. Spt
-
FC St. Pauli II - Hannover 96 II
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 15:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
SV Hemelingen - Bremer SV
0:3Anpfiff: Samstag, 25.05.2024 um 11:45 Uhr
LPHB, Finale
-
USC Paloma - FC Teutonia Ottensen
0:4Anpfiff: Samstag, 25.05.2024 um 11:45 Uhr
Landespokal Hamburg, Finale
-
SV Todesfelde - 1. FC Phönix Lübeck
1:3Anpfiff: Samstag, 25.05.2024 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. Spieltag
-
SV Todesfelde - 1. FC Phönix Lübeck
1:3Anpfiff: Samstag, 25.05.2024 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 4. Spieltag
-
SV Hemelingen - Bremer SV
0:3Anpfiff: Samstag, 25.05.2024 um 12:12 Uhr
LPHB, 6. Spieltag
-
SV Todesfelde - 1. FC Phönix Lübeck
1:3Anpfiff: Samstag, 25.05.2024 um 13:45 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, Finale
-
Werder Bremen II - Altona 93
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.05.2024 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Aufstieg, Runde
-
Altona 93 - SV Todesfelde
3:5Anpfiff: Mittwoch, 29.05.2024 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
Würzburger Kickers - Hannover 96 II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 29.05.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: flyeralarm Arena
REL 3, Play-off
-
SV Todesfelde - Werder Bremen II
0:3Anpfiff: Sonntag, 02.06.2024 um 12:12 Uhr
RL Aufstieg, Runde
-
Hannover 96 II - Würzburger Kickers
5:4i.E.Anpfiff: Sonntag, 02.06.2024 um 13:30 Uhr
REL 3, Play-off
-
TuS Bersenbrück - SC Weiche Flensburg 08
2:2Anpfiff: Mittwoch, 05.06.2024 um 19:30 Uhr
RL Aufstieg, K.-o.
-
SC Weiche Flensburg 08 - TuS Bersenbrück
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.06.2024 um 15:00 Uhr
RL Aufstieg, K.-o.
-
Kilia Kiel - 1. FC Phönix Lübeck
1:2Anpfiff: Samstag, 20.07.2024 um 12:12 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. Spieltag
-
VfB Lübeck - TuS Rotenhof
4:0Anpfiff: Sonntag, 21.07.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Lohmuehle
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. Spieltag
-
Heider SV - SC Weiche Flensburg 08
3:5i.E.Anpfiff: Sonntag, 21.07.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 1. Spieltag
-
FC Dynamo Hamburg - FC Teutonia Ottensen
0:20Anpfiff: Mittwoch, 24.07.2024 um 19:00 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
SV Bergstedt - Eintracht Norderstedt
0:13Anpfiff: Mittwoch, 24.07.2024 um 19:30 Uhr
Landespokal Hamburg, 1. Spieltag
-
VfB Lübeck - SV Todesfelde
2:1Anpfiff: Freitag, 26.07.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Lohmuehle
RL Nord, 1. Spieltag
Nächste Spiele
-
SV Meppen - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Samstag, 27.07.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 1. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 27.07.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
1. FC Phönix Lübeck - Kickers Emden (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 28.07.2024 um 12:12 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Teutonia Ottensen - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 28.07.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Eintracht Norderstedt - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 28.07.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
TSV Havelse - Werder Bremen II
Anpfiff: Sonntag, 28.07.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 1. Spieltag
-
SV Drochtersen/Assel - Holstein Kiel II
Anpfiff: Sonntag, 28.07.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
Bremer SV - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 28.07.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 1. Spieltag
-
VfB Lübeck - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Dienstag, 30.07.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Lohmuehle
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. Spieltag
-
Kickers Emden - SV Meppen
Anpfiff: Freitag, 02.08.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 2. Spt
Zukünftige Spiele
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Freitag, 02.08.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
Werder Bremen II - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 03.08.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 2. Spt
-
BW Lohne - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Samstag, 03.08.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
VfB Oldenburg - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Samstag, 03.08.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
FC St. Pauli II - VfB Lübeck (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 04.08.2024 um 12:12 Uhr
RL Nord, 2. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Todesfelde - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 04.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
Holstein Kiel II - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 04.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
Kaltenkirchener TS - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Dienstag, 06.08.2024 um 19:00 Uhr
Landespokal Schleswig-Holstein, 2. Spieltag
-
VfB Oldenburg - Kickers Emden
Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2024 um 18:30 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
SV Meppen - VfL Osnabrück
Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
BW Lohne - TSV Havelse
Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2024 um 19:00 Uhr
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2024 um 19:30 Uhr
Spielort: 53acht-Arena
Landespokal Niedersachsen, 1. Spieltag
-
VfB Lübeck - Hamburger SV II
Anpfiff: Samstag, 10.08.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Holstein Kiel II
Anpfiff: Samstag, 10.08.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Werder Bremen II
Anpfiff: Sonntag, 11.08.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 11.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SV Todesfelde
Anpfiff: Sonntag, 11.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
TSV Havelse - FC St. Pauli II
Anpfiff: Sonntag, 11.08.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 3. Spt
-
Bremer SV - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 11.08.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 3. Spt
-
SV Meppen - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 11.08.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 3. Spt
-
Kickers Emden - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 11.08.2024 um 16:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 3. Spt
-
VfB Oldenburg - Kickers Emden
Anpfiff: Freitag, 16.08.2024 um 18:30 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
Werder Bremen II - 1. FC Phönix Lübeck (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 17.08.2024 um 12:12 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 4. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Weiche Flensburg 08 - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 17.08.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
Holstein Kiel II - VfB Lübeck
Anpfiff: Samstag, 17.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Borussia Dortmund
Anpfiff: Samstag, 17.08.2024 um 18:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SV Drochtersen/Assel - Bremer SV (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 18.08.2024 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Todesfelde - FC Teutonia Ottensen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 18.08.2024 um 12:12 Uhr
RL Nord, 4. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hamburger SV II - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 18.08.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
FC St. Pauli II - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Sonntag, 18.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SV Darmstadt 98
Anpfiff: Sonntag, 18.08.2024 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Bremer SV - SC Paderborn 07
Anpfiff: Sonntag, 18.08.2024 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SV Meppen - Hamburger SV
Anpfiff: Sonntag, 18.08.2024 um 18:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
DFB-Pokal, Runde 1
-
Kickers Emden - Werder Bremen II
Anpfiff: Dienstag, 20.08.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 5. Spt
-
VfB Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Dienstag, 20.08.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
TSV Havelse - Holstein Kiel II
Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 5. Spt
-
SV Meppen - Bremer SV
Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 5. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Hamburger SV II
Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - FC St. Pauli II
Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SV Todesfelde
Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
BW Lohne - VfB Oldenburg
Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 5. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Lübeck
Anpfiff: Freitag, 23.08.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 24.08.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
Werder Bremen II - BW Lohne
Anpfiff: Samstag, 24.08.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 6. Spt
-
VfB Oldenburg - SV Meppen
Anpfiff: Samstag, 24.08.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
Hamburger SV II - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Sonntag, 25.08.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
Holstein Kiel II - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Sonntag, 25.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
FC St. Pauli II - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 25.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
SV Todesfelde - Kickers Emden
Anpfiff: Sonntag, 25.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
Bremer SV - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Sonntag, 25.08.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 6. Spt
-
VfB Oldenburg - Werder Bremen II
Anpfiff: Freitag, 30.08.2024 um 18:30 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Hamburger SV II
Anpfiff: Freitag, 30.08.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
VfB Lübeck - Bremer SV
Anpfiff: Samstag, 31.08.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
SV Meppen - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 31.08.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 7. Spt
-
Kickers Emden - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 31.08.2024 um 16:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 7. Spt
-
BW Lohne - SV Todesfelde
Anpfiff: Samstag, 31.08.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Holstein Kiel II
Anpfiff: Sonntag, 01.09.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 01.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 7. Spt
-
TSV Havelse - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 01.09.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 7. Spt
-
BW Lohne - SV Meppen
Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 4. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Samstag, 07.09.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Hamburger SV II - Kickers Emden
Anpfiff: Samstag, 07.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
SV Todesfelde - VfB Oldenburg
Anpfiff: Samstag, 07.09.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
SSV Jeddeloh II - VfB Lübeck
Anpfiff: Samstag, 07.09.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Holstein Kiel II - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 08.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Werder Bremen II - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 08.09.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 8. Spt
-
FC St. Pauli II - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 08.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Sonntag, 08.09.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
Bremer SV - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 08.09.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 8. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Hamburger SV II
Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 2. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Freitag, 13.09.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
Werder Bremen II - SV Todesfelde
Anpfiff: Samstag, 14.09.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 9. Spt
-
SV Meppen - VfB Lübeck
Anpfiff: Samstag, 14.09.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 9. Spt
-
Kickers Emden - Holstein Kiel II
Anpfiff: Samstag, 14.09.2024 um 16:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 9. Spt
-
VfB Oldenburg - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 14.09.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
BW Lohne - Hamburger SV II
Anpfiff: Samstag, 14.09.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 15.09.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
TSV Havelse - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Sonntag, 15.09.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 9. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 15.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 9. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Kickers Emden
Anpfiff: Freitag, 20.09.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
VfB Lübeck - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 21.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 21.09.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Samstag, 21.09.2024 um 17:30 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
Hamburger SV II - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 22.09.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
SV Todesfelde - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 22.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
FC St. Pauli II - Werder Bremen II
Anpfiff: Sonntag, 22.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
Holstein Kiel II - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 22.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
Bremer SV - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Sonntag, 22.09.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 10. Spt
-
Kickers Emden - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Freitag, 27.09.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 11. Spt
-
BW Lohne - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Freitag, 27.09.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
Werder Bremen II - Hamburger SV II
Anpfiff: Samstag, 28.09.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 11. Spt
-
SV Meppen - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 28.09.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 11. Spt
-
SV Todesfelde - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 28.09.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Sonntag, 29.09.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 29.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
Eintracht Norderstedt - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 29.09.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
VfB Oldenburg - Holstein Kiel II
Anpfiff: Sonntag, 29.09.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 11. Spt
-
Hamburger SV II - SV Todesfelde
Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
Bremer SV - Kickers Emden
Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
TSV Havelse - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 12. Spt
-
VfB Lübeck - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
FC St. Pauli II - SV Meppen
Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
SSV Jeddeloh II - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Oldenburg
Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
Holstein Kiel II - Werder Bremen II
Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 12. Spt
-
SV Meppen - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 05.10.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 13. Spt
-
Kickers Emden - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 05.10.2024 um 18:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 13. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 06.10.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
Werder Bremen II - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 06.10.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 13. Spt
-
FC St. Pauli II - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 06.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
SV Todesfelde - Holstein Kiel II
Anpfiff: Sonntag, 06.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 06.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
VfB Oldenburg - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 06.10.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
BW Lohne - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 06.10.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 13. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Werder Bremen II
Anpfiff: Freitag, 11.10.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
VfB Lübeck - Kickers Emden
Anpfiff: Freitag, 11.10.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
SSV Jeddeloh II - BW Lohne
Anpfiff: Freitag, 11.10.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Todesfelde
Anpfiff: Samstag, 12.10.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
Hamburger SV II - SV Meppen
Anpfiff: Samstag, 12.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
Eintracht Norderstedt - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Sonntag, 13.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
TSV Havelse - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 13.10.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 14. Spt
-
Holstein Kiel II - FC St. Pauli II
Anpfiff: Sonntag, 13.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
Bremer SV - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 13.10.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 14. Spt
-
VfB Oldenburg - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Freitag, 18.10.2024 um 18:30 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
BW Lohne - VfB Lübeck
Anpfiff: Freitag, 18.10.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Hamburger SV II - Holstein Kiel II
Anpfiff: Samstag, 19.10.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
Werder Bremen II - Bremer SV
Anpfiff: Samstag, 19.10.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 15. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 19.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
SV Meppen - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Samstag, 19.10.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 15. Spt
-
Kickers Emden - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 19.10.2024 um 18:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 15. Spt
-
FC St. Pauli II - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 20.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
SV Todesfelde - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 20.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 15. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Hamburger SV II
Anpfiff: Freitag, 25.10.2024 um 19:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
VfB Lübeck - VfB Oldenburg
Anpfiff: Freitag, 25.10.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
SV Meppen - Holstein Kiel II
Anpfiff: Samstag, 26.10.2024 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 16. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Werder Bremen II
Anpfiff: Samstag, 26.10.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 27.10.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Kickers Emden
Anpfiff: Sonntag, 27.10.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
TSV Havelse - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 27.10.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 16. Spt
-
Bremer SV - SV Todesfelde
Anpfiff: Sonntag, 27.10.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - FC St. Pauli II
Anpfiff: Sonntag, 27.10.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 16. Spt
-
Werder Bremen II - VfB Lübeck
Anpfiff: Freitag, 01.11.2024 um 18:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 17. Spt
-
Hamburger SV II - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Samstag, 02.11.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SV Meppen
Anpfiff: Samstag, 02.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
Kickers Emden - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Samstag, 02.11.2024 um 16:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 17. Spt
-
BW Lohne - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 02.11.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
VfB Oldenburg - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 02.11.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
FC St. Pauli II - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 03.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
Holstein Kiel II - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 03.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
SV Todesfelde - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Sonntag, 03.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 17. Spt
-
Werder Bremen II - TSV Havelse
Anpfiff: Freitag, 08.11.2024 um 18:30 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 18. Spt
-
BW Lohne - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Freitag, 08.11.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - SV Meppen
Anpfiff: Samstag, 09.11.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Kickers Emden - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Samstag, 09.11.2024 um 16:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 18. Spt
-
VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 09.11.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Hamburger SV II - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 10.11.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
Holstein Kiel II - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 10.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
FC St. Pauli II - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Sonntag, 10.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
SV Todesfelde - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 10.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 18. Spt
-
SV Meppen - Kickers Emden
Anpfiff: Freitag, 15.11.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 19. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Freitag, 15.11.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
Hamburger SV II - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 16.11.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
VfB Lübeck - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 16.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - BW Lohne
Anpfiff: Samstag, 16.11.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 17.11.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
TSV Havelse - SV Todesfelde
Anpfiff: Sonntag, 17.11.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 19. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Werder Bremen II
Anpfiff: Sonntag, 17.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
Bremer SV - Holstein Kiel II
Anpfiff: Sonntag, 17.11.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 19. Spt
-
BW Lohne - Kickers Emden
Anpfiff: Freitag, 22.11.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SV Meppen
Anpfiff: Freitag, 22.11.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Hamburger SV II - VfB Lübeck
Anpfiff: Samstag, 23.11.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Bremer SV
Anpfiff: Samstag, 23.11.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Werder Bremen II - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Samstag, 23.11.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 20. Spt
-
VfB Oldenburg - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Samstag, 23.11.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
SV Todesfelde - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Sonntag, 24.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
FC St. Pauli II - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 24.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Holstein Kiel II - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Sonntag, 24.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 20. Spt
-
Kickers Emden - VfB Oldenburg
Anpfiff: Freitag, 29.11.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 21. Spt
-
SV Meppen - BW Lohne
Anpfiff: Freitag, 29.11.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 21. Spt
-
VfB Lübeck - Holstein Kiel II
Anpfiff: Samstag, 30.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Werder Bremen II
Anpfiff: Samstag, 30.11.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Samstag, 30.11.2024 um 16:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SV Todesfelde
Anpfiff: Sonntag, 01.12.2024 um 13:30 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
TSV Havelse - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 01.12.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 21. Spt
-
Eintracht Norderstedt - FC St. Pauli II
Anpfiff: Sonntag, 01.12.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
Bremer SV - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 01.12.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 21. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - VfB Lübeck
Anpfiff: Freitag, 06.12.2024 um 19:30 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
Werder Bremen II - Kickers Emden
Anpfiff: Samstag, 07.12.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 22. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 07.12.2024 um 17:30 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
VfB Oldenburg - BW Lohne
Anpfiff: Samstag, 07.12.2024 um 18:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
Hamburger SV II - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Sonntag, 08.12.2024 um 13:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
FC St. Pauli II - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Sonntag, 08.12.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
SV Todesfelde - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 08.12.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
Holstein Kiel II - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 08.12.2024 um 14:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
Bremer SV - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 08.12.2024 um 15:00 Uhr
RL Nord, 22. Spt
-
BW Lohne - Werder Bremen II
Anpfiff: Freitag, 21.02.2025 um 19:30 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
VfB Lübeck - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Freitag, 21.02.2025 um 19:30 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 22.02.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
SV Meppen - VfB Oldenburg
Anpfiff: Samstag, 22.02.2025 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 23. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Bremer SV
Anpfiff: Samstag, 22.02.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
Kickers Emden - SV Todesfelde
Anpfiff: Samstag, 22.02.2025 um 18:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 23. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 23.02.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
TSV Havelse - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 23.02.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 23. Spt
-
Eintracht Norderstedt - Holstein Kiel II
Anpfiff: Sonntag, 23.02.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 23. Spt
-
Hamburger SV II - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Samstag, 01.03.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 01.03.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Werder Bremen II - VfB Oldenburg
Anpfiff: Samstag, 01.03.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 24. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SV Meppen
Anpfiff: Samstag, 01.03.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 01.03.2025 um 17:30 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Holstein Kiel II - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Sonntag, 02.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
SV Todesfelde - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 02.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
FC St. Pauli II - Kickers Emden
Anpfiff: Sonntag, 02.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Bremer SV - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 02.03.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 24. Spt
-
Kickers Emden - Hamburger SV II
Anpfiff: Freitag, 07.03.2025 um 19:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 25. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - Holstein Kiel II
Anpfiff: Samstag, 08.03.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
VfB Lübeck - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 08.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
SV Meppen - Werder Bremen II
Anpfiff: Samstag, 08.03.2025 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 25. Spt
-
BW Lohne - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 08.03.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 09.03.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 09.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
TSV Havelse - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 09.03.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 25. Spt
-
VfB Oldenburg - SV Todesfelde
Anpfiff: Sonntag, 09.03.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 25. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Freitag, 14.03.2025 um 19:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Freitag, 14.03.2025 um 19:30 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Hamburger SV II - BW Lohne
Anpfiff: Samstag, 15.03.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
VfB Lübeck - SV Meppen
Anpfiff: Samstag, 15.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
SSV Jeddeloh II - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 15.03.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
SV Todesfelde - Werder Bremen II
Anpfiff: Sonntag, 16.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Holstein Kiel II - Kickers Emden
Anpfiff: Sonntag, 16.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
FC St. Pauli II - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 16.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Bremer SV - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Sonntag, 16.03.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 26. Spt
-
Kickers Emden - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Freitag, 21.03.2025 um 19:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 27. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Samstag, 22.03.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
Werder Bremen II - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 22.03.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 27. Spt
-
SV Meppen - SV Todesfelde
Anpfiff: Samstag, 22.03.2025 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 27. Spt
-
BW Lohne - Holstein Kiel II
Anpfiff: Samstag, 22.03.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 23.03.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
TSV Havelse - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 23.03.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 27. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Sonntag, 23.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
VfB Oldenburg - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 23.03.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 27. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Kickers Emden
Anpfiff: Freitag, 28.03.2025 um 19:30 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - BW Lohne
Anpfiff: Freitag, 28.03.2025 um 19:30 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Hamburger SV II - Werder Bremen II
Anpfiff: Samstag, 29.03.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
VfB Lübeck - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 29.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
SSV Jeddeloh II - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Samstag, 29.03.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
TSV Havelse - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 30.03.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 28. Spt
-
Holstein Kiel II - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 30.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
FC St. Pauli II - SV Todesfelde
Anpfiff: Sonntag, 30.03.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
Bremer SV - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 30.03.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 28. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 05.04.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Werder Bremen II - Holstein Kiel II
Anpfiff: Samstag, 05.04.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 29. Spt
-
SV Meppen - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 05.04.2025 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 29. Spt
-
BW Lohne - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Samstag, 05.04.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Kickers Emden - Bremer SV
Anpfiff: Samstag, 05.04.2025 um 16:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 29. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 06.04.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
Eintracht Norderstedt - TSV Havelse
Anpfiff: Sonntag, 06.04.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
SV Todesfelde - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 06.04.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
VfB Oldenburg - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 06.04.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 29. Spt
-
SSV Jeddeloh II - Kickers Emden
Anpfiff: Freitag, 11.04.2025 um 19:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Hamburger SV II - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 12.04.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen II
Anpfiff: Samstag, 12.04.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
VfB Lübeck - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Samstag, 12.04.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - VfB Oldenburg
Anpfiff: Samstag, 12.04.2025 um 17:30 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
TSV Havelse - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Sonntag, 13.04.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 30. Spt
-
Eintracht Norderstedt - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 13.04.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Holstein Kiel II - SV Todesfelde
Anpfiff: Sonntag, 13.04.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Bremer SV - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 13.04.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 30. Spt
-
Kickers Emden - VfB Lübeck
Anpfiff: Freitag, 25.04.2025 um 19:30 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 31. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 26.04.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
Werder Bremen II - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Samstag, 26.04.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 31. Spt
-
SV Meppen - Hamburger SV II
Anpfiff: Samstag, 26.04.2025 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 31. Spt
-
BW Lohne - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 26.04.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Sonntag, 27.04.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
FC St. Pauli II - Holstein Kiel II
Anpfiff: Sonntag, 27.04.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
SV Todesfelde - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Sonntag, 27.04.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
VfB Oldenburg - Bremer SV
Anpfiff: Sonntag, 27.04.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 31. Spt
-
TSV Havelse - Kickers Emden
Anpfiff: Freitag, 02.05.2025 um 19:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 32. Spt
-
VfB Lübeck - BW Lohne
Anpfiff: Freitag, 02.05.2025 um 19:30 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - FC St. Pauli II
Anpfiff: Samstag, 03.05.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
SSV Jeddeloh II - VfB Oldenburg
Anpfiff: Samstag, 03.05.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 04.05.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Eintracht Norderstedt - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 04.05.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Holstein Kiel II - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 04.05.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
Bremer SV - Werder Bremen II
Anpfiff: Sonntag, 04.05.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - SV Todesfelde
Anpfiff: Sonntag, 04.05.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 32. Spt
-
1. FC Phönix Lübeck - FC Teutonia Ottensen
Anpfiff: Samstag, 10.05.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Hamburger SV II - SC Weiche Flensburg 08
Anpfiff: Samstag, 10.05.2025 um 13:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Werder Bremen II - SSV Jeddeloh II
Anpfiff: Samstag, 10.05.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
RL Nord, 33. Spt
-
BW Lohne - TSV Havelse
Anpfiff: Samstag, 10.05.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
SV Todesfelde - Bremer SV
Anpfiff: Samstag, 10.05.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
Kickers Emden - Eintracht Norderstedt
Anpfiff: Samstag, 10.05.2025 um 18:00 Uhr
Spielort: Ostfriesland-Stadion
RL Nord, 33. Spt
-
Holstein Kiel II - SV Meppen
Anpfiff: Sonntag, 11.05.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
FC St. Pauli II - SV Drochtersen/Assel
Anpfiff: Sonntag, 11.05.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
VfB Oldenburg - VfB Lübeck
Anpfiff: Sonntag, 11.05.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 33. Spt
-
SC Weiche Flensburg 08 - Holstein Kiel II
Anpfiff: Samstag, 17.05.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
VfB Lübeck - Werder Bremen II
Anpfiff: Samstag, 17.05.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
SV Meppen - 1. FC Phönix Lübeck
Anpfiff: Samstag, 17.05.2025 um 15:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
RL Nord, 34. Spt
-
SSV Jeddeloh II - SV Todesfelde
Anpfiff: Samstag, 17.05.2025 um 16:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
FC Teutonia Ottensen - Kickers Emden
Anpfiff: Sonntag, 18.05.2025 um 13:30 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Eintracht Norderstedt - BW Lohne
Anpfiff: Sonntag, 18.05.2025 um 14:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
TSV Havelse - VfB Oldenburg
Anpfiff: Sonntag, 18.05.2025 um 14:00 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
RL Nord, 34. Spt
-
SV Drochtersen/Assel - Hamburger SV II
Anpfiff: Sonntag, 18.05.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt
-
Bremer SV - FC St. Pauli II
Anpfiff: Sonntag, 18.05.2025 um 15:00 Uhr
RL Nord, 34. Spt