Hier kann man gratis Fußball-Spielpläne der niederländischen Eredivisie (also der ersten Fußball-Liga in Holland) – Saison 2023-2024 – für iPhone/iPad, Outlook, Android Smartphones und andere Geräte abonnieren, so daß immer automatisch die aktuellen Anstossdaten (und z.T. auch Ergebnisse) in den eigenen Kalender synchronisiert werden.
Man kann einen Gesamtkalender mit allen Teams und Spielen der Eredivisie abonnieren, oder eine beliebige Anzahl von Kalendern der einzelnen Mannschaften, z.B. von Ajax Amsterdam, Feyenoord Rotterdam und PSV Eindhoven.
Alles kostenlos.
Wenn man Kalender abonniert, hat man automatisch und von uns ständig aktuell gepflegt alle wichtigen Termine im eigenen Endgerät-Kalender.
Das funktioniert aufgrund des benutzten Standardformats ical/ics für praktisch alle Kalender-Programme, die webbasierte Daten empfangen können.
Also Google Kalender, alle Android Smartphones und Tablets, Outlook, Blackberrys, iPhone/iPad-iOS-Kalender (auch diverse externe Kalender Apps) und natürlich der Apple/Mac/OS-Kalender ICAL.
Bei iPhone/iPad und Google Kalendern geht das mit den Links unten bei den jeweiligen Mannschaften. Für die Integration in Outlook, Android Smartphones, Blackberrys oder in anderen Geräte befolgt man diese Anleitungen hier (klicken) und wählt sich dazu die jeweiligen Detail-URL (s.u.) aus.
Hier sind die Spielpläne für die Eredivisie – erste Liga in den Niederlanden:
Eredivisie Spielplan – Alle Mannschaften, alle Spiele auf einmal abonnieren:
Eredivisie mit Google Calendar abonnieren
Eredivisie mit dem iPhone/iPad/Mac abonnieren
Um den Kalender mit einem anderen Kalenderprogramm (z.B. Outlook oder Outlook.com) zu nutzen, abonnieren Sie bitte die folgende URL mit Ihrem Kalenderprogramm:
https://www.google.com/calendar/ical/2jpttbrvsffq848kpjhio2iuc8%40group.calendar.google.com/public/basic.ics
Hier sind die Spielpläne für die einzelnen Mannschaften:
- Spielplan für ADO Den Haag
- Spielplan für Ajax Amsterdam
- Spielplan für AZ Alkmaar
- Spielplan für FC Emmen
- Spielplan für FC Groningen
- Spielplan für FC Twente Enschede
- Spielplan für FC Utrecht
- Spielplan für Feyenoord Rotterdam
- Spielplan für Fortuna Sittard
- Spielplan für Heracles Almelo
- Spielplan für PEC Zwolle
- Spielplan für PSV Eindhoven
- Spielplan für RKC Waalwijk
- Spielplan für SC Heerenveen
- Spielplan für Sparta Rotterdam
- Spielplan für Vitesse Arnhem
- Spielplan für VVV-Venlo
- Spielplan für Willem II Tilburg
Hier eine Liste aller Spiele der Eredivisie aus unserem Spielplan
Vergangene Spiele
-
Ajax Amsterdam - PAOK Saloniki
1:1Anpfiff: Dienstag, 26.07.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League (Qualifikation), Runde 3
-
Heracles Almelo - FC Arouca
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 18:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Europa League (Qualifikation), Spieltag 3
-
AZ Alkmaar - PAS Ioannina
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League (Qualifikation), Spieltag 3
-
PAOK Saloniki - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 20:30 Uhr
Champions League (Qualifikation), Runde 3
-
FC Arouca - Heracles Almelo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League (Qualifikation), Spieltag 3
-
PAS Ioannina - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League (Qualifikation), Spieltag 3
-
NEC Nijmegen - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Freitag, 05.08.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 1. Spieltag
-
ADO Den Haag - Go Ahead Eagles Deventer
3:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 1. Spieltag
-
FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam
1:2Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 1. Spieltag
-
FC Utrecht - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 1. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem
1:4Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 1. matchday
-
FC Groningen - Feyenoord Rotterdam
0:5Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 1. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 1. Spieltag
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
2:2Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 1. Spieltag
-
Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 1. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Utrecht
2:2Anpfiff: Freitag, 12.08.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 2. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - FC Groningen
2:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 2. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - ADO Den Haag
1:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 2. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Roda JC Kerkrade
2:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 2. Spieltag
-
PEC Zwolle - Sparta Rotterdam
0:3Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 2. Spieltag
-
Heracles Almelo - Willem II Tilburg
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 2. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - NEC Nijmegen
2:2Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 2. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 2. Spieltag
-
PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 2. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FK Rostow
1:1Anpfiff: Dienstag, 16.08.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League (Qualifikation), Play-off
-
Vojvodina Novi Sad - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League (Qualifikation), Play-off
-
Roda JC Kerkrade - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 3. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
1:2Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 3. matchday
-
NEC Nijmegen - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 3. Spieltag
-
FC Groningen - FC Twente Enschede
3:4Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 3. Spieltag
-
FC Utrecht - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 3. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 3. Spieltag
-
Heracles Almelo - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 3. Spieltag
-
FK Rostow - Ajax Amsterdam
4:1Anpfiff: Mittwoch, 24.08.2016 um 20:45 Uhr
Champions League (Qualifikation), Play-off
-
AZ Alkmaar - Vojvodina Novi Sad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League (Qualifikation), Play-off
-
Vitesse Arnhem - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 4. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade
0:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 4. matchday
-
SC Heerenveen - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 4. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Excelsior Rotterdam
4:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 4. Spieltag
-
FC Twente Enschede - Sparta Rotterdam
3:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 4. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Groningen
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 4. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 4. Spieltag
-
ADO Den Haag - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 4. Spieltag
-
AZ Alkmaar - NEC Nijmegen
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 4. Spieltag
-
PEC Zwolle - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 5. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 5. matchday
-
NEC Nijmegen - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 5. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Twente Enschede
3:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 5. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 5. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
3:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 5. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Roda JC Kerkrade
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 5. Spieltag
-
FC Groningen - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 5. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 5. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Atletico Madrid
0:1Anpfiff: Dienstag, 13.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, group stage,match1
-
AZ Alkmaar - FC Dundalk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - Manchester United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Panathinaikos Athen - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
FC Utrecht - FC Groningen
1:5Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 6. Spieltag
-
FC Twente Enschede - ADO Den Haag
4:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 6. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Go Ahead Eagles Deventer
2:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 6. Spieltag
-
Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen
0:3Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 6. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Excelsior Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 6. matchday
-
Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 6. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 6. Spieltag
-
PEC Zwolle - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 6. Spieltag
-
Heracles Almelo - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 6. Spieltag
-
VV Capelle - FC Groningen
0:4Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 17:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
VV Capelle - FC Groningen
0:4Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 17:00 Uhr
KNVB-Pokal, Runde 3
-
BVV Barendrecht - Excelsior Rotterdam
0:1Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
BVV Barendrecht - Excelsior Rotterdam
0:1Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB-Pokal, Runde 3
-
SC Heerenveen - De Graafschap Doetinchem
n.V. 5:1Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB-Pokal, Runde 3
-
SC Heerenveen - De Graafschap Doetinchem
n.V. 5:1Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Cup, round 1
-
VV Dongen - Go Ahead Eagles Deventer
1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 17:00 Uhr
KNVB-Pokal, Runde 3
-
VV Dongen - Go Ahead Eagles Deventer
1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 17:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade
4:0Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Cup, round 1
-
PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade
4:0Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB-Pokal, Runde 3
-
Sparta Rotterdam - FC Dordrecht
3:1Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
FC Lienden - AZ Alkmaar
1:4Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Excelsior Maassluis - Heracles Almelo
n.V. 1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
DVS '33 Ermelo - PEC Zwolle
1:4Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
DVS '33 Ermelo - PEC Zwolle
1:4Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB-Pokal, Runde 3
-
Sparta Rotterdam - FC Dordrecht
3:1Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB-Pokal, Runde 3
-
NEC Nijmegen - ADO Den Haag
i.E. 3:5Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
KNVB-Pokal, Runde 3
-
FC Lienden - AZ Alkmaar
1:4Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB-Pokal, Runde 3
-
Excelsior Maassluis - Heracles Almelo
n.V. 1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB-Pokal, Runde 3
-
NEC Nijmegen - ADO Den Haag
i.E. 3:5Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
KNVB Cup, round 1
-
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
5:0Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Cup, round 1
-
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
5:0Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Cup, round 3
-
FC Twente Enschede - FC Utrecht
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
KNVB-Pokal, Runde 3
-
FC Twente Enschede - FC Utrecht
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
KNVB Cup, round 1
-
ASV de Dijk Amsterdam - Vitesse Arnhem
2:7Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
ASV de Dijk Amsterdam - Vitesse Arnhem
2:7Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2016 um 20:00 Uhr
KNVB-Pokal, Runde 3
-
Feyenoord Rotterdam - FC Oss
4:1Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, round 1
-
Feyenoord Rotterdam - FC Oss
4:1Anpfiff: Donnerstag, 22.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB-Pokal, Runde 3
-
FC Groningen - Heracles Almelo
0:0Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 7. Spieltag
-
ADO Den Haag - SC Heerenveen
0:3Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 7. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - PEC Zwolle
5:1Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 7. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - PSV Eindhoven
1:3Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 7. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Go Ahead Eagles Deventer
2:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 7. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Willem II Tilburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 7. Spieltag
-
FC Utrecht - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 7. Spieltag
-
FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 7. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade
5:0Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 7. Spieltag
-
FK Rostow - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2016 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match2
-
Ajax Amsterdam - Standard Lüttich
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, group stage, 2.match
-
Zenit St. Petersburg - AZ Alkmaar
5:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, group stage, 2.match
-
Fenerbahce Istanbul - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ülker Stadyumu
Europa League, group stage, 2.match
-
PEC Zwolle - ADO Den Haag
2:1Anpfiff: Freitag, 30.09.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 8. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 8. matchday
-
Roda JC Kerkrade - NEC Nijmegen
0:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 8. matchday
-
SC Heerenveen - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 8. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - Excelsior Rotterdam
3:0Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 8. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Utrecht
3:2Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 8. matchday
-
Heracles Almelo - FC Twente Enschede
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 8. matchday
-
Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 8. matchday
-
Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg
2:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 9. matchday
-
FC Utrecht - Go Ahead Eagles Deventer
3:0Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 9. matchday
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 9. matchday
-
FC Groningen - SC Heerenveen
0:3Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 9. matchday
-
FC Twente Enschede - PEC Zwolle
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 9. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Roda JC Kerkrade
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 9. matchday
-
NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 9. matchday
-
ADO Den Haag - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 9. matchday
-
Bayern München - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, group stage,match3
-
Celta Vigo - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Balaidos
Europa League, group stage, 3.match
-
Feyenoord Rotterdam - Sorja Luhansk
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, group stage, 3.match
-
AZ Alkmaar - Maccabi Tel Aviv
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, group stage, 3.match
-
Excelsior Rotterdam - PEC Zwolle
0:2Anpfiff: Freitag, 21.10.2016 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 10. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Twente Enschede
0:2Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 10. matchday
-
Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 10. matchday
-
PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 10. matchday
-
NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 10. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 10. matchday
-
FC Groningen - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 10. matchday
-
SC Heerenveen - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 10. matchday
-
ADO Den Haag - Telstar Velsen
2:1Anpfiff: Dienstag, 25.10.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
KNVB Cup, round 2
-
Go Ahead Eagles Deventer - Jodan Boys Gouda
1:2Anpfiff: Dienstag, 25.10.2016 um 20:00 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
3:1Anpfiff: Dienstag, 25.10.2016 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
Kozakken Boys - Ajax Amsterdam
1:6Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2016 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
FC Utrecht - FC Groningen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
KNVB Cup, round 2
-
Vitesse Arnhem - RKC Waalwijk
4:1Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Cup, round 2
-
Heracles Almelo - UNA Veldhoven
5:0Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
KNVB Cup, round 2
-
AZ Alkmaar - FC Emmen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Cup, round 2
-
Feyenoord Rotterdam - Excelsior Rotterdam
4:0Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, round 2
-
PEC Zwolle - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
KNVB Cup, round 2
-
FC Eindhoven - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2016 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade
0:0Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 11. matchday
-
Willem II Tilburg - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 11. matchday
-
Heracles Almelo - Sparta Rotterdam
2:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 11. matchday
-
Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 11. matchday
-
Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 11. matchday
-
PEC Zwolle - Go Ahead Eagles Deventer
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 11. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
2:2Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 11. matchday
-
FC Utrecht - NEC Nijmegen
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 11. matchday
-
ADO Den Haag - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 11. matchday
-
PSV Eindhoven - Bayern München
1:2Anpfiff: Dienstag, 01.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, group stage,match4
-
Sorja Luhansk - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 4.match
-
Maccabi Tel Aviv - AZ Alkmaar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 4.match
-
Ajax Amsterdam - Celta Vigo
3:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, group stage, 4.match
-
Sparta Rotterdam - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Freitag, 04.11.2016 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 12. matchday
-
ADO Den Haag - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 12. matchday
-
NEC Nijmegen - FC Groningen
1:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 12. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Twente Enschede
1:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 12. matchday
-
PEC Zwolle - Roda JC Kerkrade
0:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 12. matchday
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 12. matchday
-
Vitesse Arnhem - Heracles Almelo
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 12. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 12. matchday
-
Heracles Almelo - Go Ahead Eagles Deventer
2:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 13. matchday
-
SC Heerenveen - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 13. matchday
-
Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
0:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 13. matchday
-
FC Groningen - ADO Den Haag
2:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 13. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Sparta Rotterdam
3:2Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 13. matchday
-
Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 13. matchday
-
Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen
5:0Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 13. matchday
-
FC Twente Enschede - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 13. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle
3:0Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 13. matchday
-
Atletico Madrid - PSV Eindhoven
2:0Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, group stage,match5
-
Ajax Amsterdam - Panathinaikos Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, group stage, 5.match
-
FC Dundalk - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, group stage, 5.match
-
Manchester United - Feyenoord Rotterdam
4:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, group stage, 5.match
-
Go Ahead Eagles Deventer - Willem II Tilburg
0:1Anpfiff: Freitag, 25.11.2016 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 14. matchday
-
Vitesse Arnhem - Excelsior Rotterdam
2:2Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 14. matchday
-
PSV Eindhoven - ADO Den Haag
3:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 14. matchday
-
PEC Zwolle - FC Groningen
0:4Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 14. matchday
-
NEC Nijmegen - FC Twente Enschede
3:2Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 14. matchday
-
Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade
2:2Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 14. matchday
-
AZ Alkmaar - Heracles Almelo
5:1Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 14. matchday
-
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 14. matchday
-
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam
3:3Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 14. matchday
-
Heracles Almelo - NEC Nijmegen
2:0Anpfiff: Freitag, 02.12.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 15. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - SC Heerenveen
1:3Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 15. matchday
-
Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar
3:3Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 15. matchday
-
Roda JC Kerkrade - PSV Eindhoven
0:0Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 15. matchday
-
Vitesse Arnhem - PEC Zwolle
3:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 15. matchday
-
ADO Den Haag - FC Utrecht
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 12:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 15. matchday
-
Willem II Tilburg - FC Twente Enschede
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 15. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
6:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 15. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Groningen
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 15. matchday
-
PSV Eindhoven - FK Rostow
0:0Anpfiff: Dienstag, 06.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, group stage,match6
-
AZ Alkmaar - Zenit St. Petersburg
3:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, group stage, 6.match
-
Feyenoord Rotterdam - Fenerbahce Istanbul
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, group stage, 6.match
-
Standard Lüttich - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, group stage, 6.match
-
FC Groningen - Roda JC Kerkrade
2:0Anpfiff: Freitag, 09.12.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 16. matchday
-
NEC Nijmegen - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 16. matchday
-
PSV Eindhoven - Go Ahead Eagles Deventer
1:0Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 16. matchday
-
SC Heerenveen - Excelsior Rotterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 16. matchday
-
PEC Zwolle - Willem II Tilburg
0:0Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 16. matchday
-
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 16. matchday
-
FC Utrecht - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 16. matchday
-
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
0:4Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 16. matchday
-
FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 16. matchday
-
VV IJsselmeervogels - SC Heerenveen
0:1Anpfiff: Dienstag, 13.12.2016 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, eigth-final
-
PEC Zwolle - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Mittwoch, 14.12.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
KNVB Cup, eigth-final
-
AZ Alkmaar - ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
2:0Anpfiff: Mittwoch, 14.12.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Cup, eigth-final
-
Vitesse Arnhem - Jodan Boys Gouda
4:0Anpfiff: Mittwoch, 14.12.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Cup, eigth-final
-
Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
5:1Anpfiff: Mittwoch, 14.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, eigth-final
-
Cambuur Leeuwarden - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.12.2016 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, eigth-final
-
Heracles Almelo - Sparta Rotterdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 15.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
KNVB Cup, eigth-final
-
Willem II Tilburg - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Freitag, 16.12.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 17. matchday
-
Roda JC Kerkrade - FC Utrecht
0:0Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 17. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem
3:1Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 17. matchday
-
FC Twente Enschede - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 17. matchday
-
Excelsior Rotterdam - NEC Nijmegen
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 17. matchday
-
ADO Den Haag - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 17. matchday
-
Heracles Almelo - PEC Zwolle
3:0Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 17. matchday
-
FC Groningen - Go Ahead Eagles Deventer
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 17. matchday
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 17. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Freitag, 13.01.2017 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 18. matchday
-
SC Heerenveen - ADO Den Haag
2:0Anpfiff: Samstag, 14.01.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 18. matchday
-
Heracles Almelo - FC Groningen
1:4Anpfiff: Samstag, 14.01.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 18. matchday
-
PSV Eindhoven - Excelsior Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 14.01.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 18. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Samstag, 14.01.2017 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 18. matchday
-
Roda JC Kerkrade - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 15.01.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 18. matchday
-
PEC Zwolle - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 15.01.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 18. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.01.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 18. matchday
-
Willem II Tilburg - NEC Nijmegen
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.01.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 18. matchday
-
FC Twente Enschede - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Freitag, 20.01.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 19. matchday
-
AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 21.01.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 19. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Samstag, 21.01.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 19. matchday
-
ADO Den Haag - PEC Zwolle
1:2Anpfiff: Samstag, 21.01.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 19. matchday
-
FC Groningen - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Samstag, 21.01.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 19. matchday
-
FC Utrecht - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.01.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 19. matchday
-
NEC Nijmegen - Roda JC Kerkrade
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.01.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 19. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.01.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 19. matchday
-
PSV Eindhoven - SC Heerenveen
4:3Anpfiff: Sonntag, 22.01.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 19. matchday
-
FC Volendam - Sparta Rotterdam
i.E. 5:6Anpfiff: Dienstag, 24.01.2017 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, quarter-final
-
FC Utrecht - Cambuur Leeuwarden
i.E. 6:7Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
KNVB Cup, quarter-final
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Cup, quarter-final
-
Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.01.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Cup, quarter-final
-
Willem II Tilburg - Sparta Rotterdam
3:2Anpfiff: Freitag, 27.01.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 20. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Samstag, 28.01.2017 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 20. matchday
-
Heracles Almelo - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Samstag, 28.01.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 20. matchday
-
SC Heerenveen - FC Groningen
0:0Anpfiff: Sonntag, 29.01.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 20. matchday
-
PEC Zwolle - FC Twente Enschede
1:2Anpfiff: Sonntag, 29.01.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 20. matchday
-
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.01.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 20. matchday
-
Ajax Amsterdam - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Sonntag, 29.01.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 20. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen
4:0Anpfiff: Sonntag, 29.01.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 20. matchday
-
ADO Den Haag - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Freitag, 03.02.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 21. matchday
-
NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Deventer
1:2Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 21. matchday
-
Willem II Tilburg - Heracles Almelo
1:3Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 21. matchday
-
AZ Alkmaar - PSV Eindhoven
2:4Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 21. matchday
-
FC Groningen - Excelsior Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 21. matchday
-
Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 21. matchday
-
Sparta Rotterdam - PEC Zwolle
2:3Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 21. matchday
-
FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 21. matchday
-
FC Utrecht - SC Heerenveen
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 21. matchday
-
PEC Zwolle - NEC Nijmegen
2:0Anpfiff: Freitag, 10.02.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 22. matchday
-
Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade
2:2Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 22. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - ADO Den Haag
3:1Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 22. matchday
-
Excelsior Rotterdam - FC Twente Enschede
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 22. matchday
-
SC Heerenveen - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 22. matchday
-
Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 22. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Utrecht
3:0Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 22. matchday
-
AZ Alkmaar - Olympique Lyon
1:4Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Zw.
-
Legia Warschau - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zw.
-
Roda JC Kerkrade - Go Ahead Eagles Deventer
1:0Anpfiff: Freitag, 17.02.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 23. matchday
-
FC Twente Enschede - SC Heerenveen
1:0Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 23. matchday
-
Heracles Almelo - Excelsior Rotterdam
4:0Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 23. matchday
-
PSV Eindhoven - NEC Nijmegen
3:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 23. matchday
-
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 23. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Groningen
2:2Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 23. matchday
-
ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 23. matchday
-
Ajax Amsterdam - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Zw.
-
Olympique Lyon - AZ Alkmaar
7:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Zw.
-
ADO Den Haag - FC Twente Enschede
1:1Anpfiff: Freitag, 24.02.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 24. matchday
-
FC Groningen - FC Utrecht
2:3Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 24. matchday
-
NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 24. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Willem II Tilburg
0:2Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 24. matchday
-
SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade
3:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 24. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - Vitesse Arnhem
1:3Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 24. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 24. matchday
-
AZ Alkmaar - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 24. matchday
-
Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
4:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 24. matchday
-
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2017 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, semi-final
-
AZ Alkmaar - Cambuur Leeuwarden
i.E. 3:2Anpfiff: Donnerstag, 02.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Cup, semi-final
-
SC Heerenveen - Go Ahead Eagles Deventer
2:2Anpfiff: Freitag, 03.03.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 25. matchday
-
FC Twente Enschede - Willem II Tilburg
2:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 25. matchday
-
PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade
4:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 25. matchday
-
PEC Zwolle - Vitesse Arnhem
3:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 25. matchday
-
Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 25. matchday
-
AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 25. matchday
-
FC Groningen - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 25. matchday
-
FC Utrecht - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 25. matchday
-
NEC Nijmegen - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 25. matchday
-
FC Kopenhagen - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, eigth-final
-
Vitesse Arnhem - Sparta Rotterdam
5:0Anpfiff: Freitag, 10.03.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 26. matchday
-
ADO Den Haag - NEC Nijmegen
1:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 26. matchday
-
Heracles Almelo - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 26. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - PSV Eindhoven
1:3Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 26. matchday
-
Excelsior Rotterdam - SC Heerenveen
4:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 26. matchday
-
Willem II Tilburg - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 26. matchday
-
Roda JC Kerkrade - FC Groningen
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 26. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar
5:2Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 26. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede
3:0Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 26. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Kopenhagen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, eigth-final
-
Roda JC Kerkrade - FC Twente Enschede
0:3Anpfiff: Freitag, 17.03.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 27. matchday
-
FC Groningen - Willem II Tilburg
1:1Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 27. matchday
-
PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 27. matchday
-
NEC Nijmegen - FC Utrecht
0:3Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 27. matchday
-
Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 27. matchday
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 27. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - PEC Zwolle
1:3Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 27. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 27. matchday
-
AZ Alkmaar - ADO Den Haag
4:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 27. matchday
-
PEC Zwolle - Excelsior Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 28. matchday
-
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 28. matchday
-
FC Utrecht - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 28. matchday
-
Heracles Almelo - SC Heerenveen
4:1Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 28. matchday
-
Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 28. matchday
-
Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 28. matchday
-
ADO Den Haag - Roda JC Kerkrade
4:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 28. matchday
-
FC Twente Enschede - Go Ahead Eagles Deventer
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 28. matchday
-
Excelsior Rotterdam - FC Utrecht
1:3Anpfiff: Dienstag, 04.04.2017 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 29. matchday
-
SC Heerenveen - Sparta Rotterdam
3:0Anpfiff: Dienstag, 04.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 29. matchday
-
Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 29. matchday
-
FC Groningen - NEC Nijmegen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 29. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
8:0Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 29. matchday
-
Willem II Tilburg - ADO Den Haag
1:2Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 29. matchday
-
Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
4:1Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 29. matchday
-
Roda JC Kerkrade - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 29. matchday
-
FC Twente Enschede - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 29. matchday
-
Sparta Rotterdam - Excelsior Rotterdam
2:3Anpfiff: Freitag, 07.04.2017 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 30. matchday
-
Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
4:2Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 30. matchday
-
NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam
1:5Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 30. matchday
-
ADO Den Haag - FC Groningen
4:3Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 30. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - Heracles Almelo
1:4Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 30. matchday
-
AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 30. matchday
-
FC Utrecht - FC Twente Enschede
3:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 30. matchday
-
PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 30. matchday
-
PSV Eindhoven - Willem II Tilburg
5:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 30. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Schalke 04
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, quarter-final
-
Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam
3:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 31. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 31. matchday
-
ADO Den Haag - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 31. matchday
-
FC Twente Enschede - NEC Nijmegen
3:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 31. matchday
-
Willem II Tilburg - Go Ahead Eagles Deventer
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 31. matchday
-
FC Groningen - PEC Zwolle
5:1Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 31. matchday
-
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
5:1Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 31. matchday
-
FC Schalke 04 - Ajax Amsterdam
n.V. 3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, quarter-final
-
SC Heerenveen - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Freitag, 21.04.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 32. matchday
-
NEC Nijmegen - Excelsior Rotterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 32. matchday
-
PEC Zwolle - Heracles Almelo
1:2Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 32. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Twente Enschede
2:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 32. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Groningen
2:3Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 32. matchday
-
FC Utrecht - Roda JC Kerkrade
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 32. matchday
-
Sparta Rotterdam - ADO Den Haag
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 32. matchday
-
Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 32. matchday
-
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 32. matchday
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 18:00 Uhr
KNVB Cup, final
-
Ajax Amsterdam - Olympique Lyon
4:1Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2017 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, semi-final
-
Ajax Amsterdam - Go Ahead Eagles Deventer
4:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 33. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
3:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 33. matchday
-
NEC Nijmegen - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Goffertstadion, Nijmegen
Eredivisie, 33. matchday
-
FC Groningen - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 33. matchday
-
PEC Zwolle - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 33. matchday
-
Heracles Almelo - ADO Den Haag
4:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 33. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 33. matchday
-
Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 33. matchday
-
FC Utrecht - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 33. matchday
-
Olympique Lyon - Ajax Amsterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, semi-final
-
Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 34. matchday
-
FC Twente Enschede - FC Groningen
3:5Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 34. matchday
-
Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 34. matchday
-
SC Heerenveen - NEC Nijmegen
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 34. matchday
-
PSV Eindhoven - PEC Zwolle
4:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 34. matchday
-
ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam
4:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 34. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Utrecht
2:3Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 34. matchday
-
Go Ahead Eagles Deventer - Sparta Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 34. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 34. matchday
-
Manchester United - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, final
-
Ajax Amsterdam - Manchester United
0:2Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, final
-
FC Twente Enschede - SV Meppen
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
TEST, KW27/17
-
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: wohninvest WESERSTADION
TEST, KW27/17
-
FC Valletta - FC Utrecht
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League (qualification), matchday 2
-
FC Utrecht - SV Meppen
1:1Anpfiff: Samstag, 15.07.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
TEST, KW28/17
-
Hannover 96 - FC Twente Enschede
0:0Anpfiff: Samstag, 15.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: HDI-Arena, Hannover
TEST, KW28/17
-
FC Utrecht - FC Valletta
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Europa League (qualification), matchday 2
-
SC Freiburg - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 22.07.2017 um 17:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
TEST, KW29/17
-
Hamburger SV - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Dienstag, 25.07.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Volksparkstadion, Hamburg
TEST, KW30/17
-
OGC Nizza - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Mittwoch, 26.07.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Du Ray
Champions League (qualification), round 3
-
PSV Eindhoven - NK Osijek
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League (qualification), matchday 3
-
FC Utrecht - Lech Posen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Europa League (qualification), matchday 3
-
Ajax Amsterdam - OGC Nizza
2:2Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League (qualification), round 3
-
Lech Posen - FC Utrecht
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:15 Uhr
Europa League (qualification), matchday 3
-
NK Osijek - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League (qualification), matchday 3
-
1. FSV Mainz 05 - FC Twente Enschede
2:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 15:30 Uhr
Spielort: Opel-Arena, Mainz
TEST, KW31/17
-
FC Augsburg - PSV Eindhoven
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
TEST, KW31/17
-
ADO Den Haag - FC Utrecht
0:3Anpfiff: Freitag, 11.08.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 1. matchday
-
VVV-Venlo - Sparta Rotterdam
3:0Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 1. matchday
-
PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
3:2Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 1. matchday
-
Vitesse Arnhem - NAC Breda
4:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 1. matchday
-
Heracles Almelo - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 1. matchday
-
PEC Zwolle - Roda JC Kerkrade
4:2Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 1. matchday
-
Willem II Tilburg - Excelsior Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 1. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 1. matchday
-
FC Groningen - SC Heerenveen
3:3Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 1. matchday
-
FC Utrecht - Zenit St. Petersburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 18:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Europa League (qualification), play-off
-
Ajax Amsterdam - Rosenborg Trondheim
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League (qualification), play-off
-
Roda JC Kerkrade - Vitesse Arnhem
1:3Anpfiff: Freitag, 18.08.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 2. matchday
-
FC Twente Enschede - VVV-Venlo
1:2Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 2. matchday
-
AZ Alkmaar - ADO Den Haag
2:0Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 2. matchday
-
SC Heerenveen - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 2. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 2. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Groningen
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 2. matchday
-
FC Utrecht - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 2. matchday
-
NAC Breda - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 2. matchday
-
Sparta Rotterdam - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 2. matchday
-
Zenit St. Petersburg - FC Utrecht
n.V. 2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League (qualification), play-off
-
Rosenborg Trondheim - Ajax Amsterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League (qualification), play-off
-
NAC Breda - Sparta Rotterdam
2:2Anpfiff: Freitag, 25.08.2017 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 3. matchday
-
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 3. matchday
-
PEC Zwolle - FC Twente Enschede
2:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 3. matchday
-
ADO Den Haag - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 3. matchday
-
Heracles Almelo - Excelsior Rotterdam
2:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 3. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
5:0Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 3. matchday
-
VVV-Venlo - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 3. matchday
-
FC Groningen - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 3. matchday
-
PSV Eindhoven - Roda JC Kerkrade
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 3. matchday
-
FC St. Pauli - FC Groningen
3:0Anpfiff: Freitag, 01.09.2017 um 18:00 Uhr
Spielort: Millerntor-Stadion, Hamburg
TEST, KW35/17
-
Sparta Rotterdam - SV Meppen
5:2Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 13:00 Uhr
TEST, KW35/17
-
Willem II Tilburg - ADO Den Haag
1:2Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 4. matchday
-
Heracles Almelo - Feyenoord Rotterdam
2:4Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 4. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Vitesse Arnhem
0:3Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 4. matchday
-
Ajax Amsterdam - PEC Zwolle
3:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 4. matchday
-
SC Heerenveen - PSV Eindhoven
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 4. matchday
-
FC Utrecht - Roda JC Kerkrade
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 4. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 4. matchday
-
AZ Alkmaar - NAC Breda
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 4. matchday
-
FC Groningen - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 4. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Manchester City
0:4Anpfiff: Mittwoch, 13.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Champions League, group stage,match1
-
Vitesse Arnhem - Lazio Rom
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Europa League, group stage, 1.match
-
Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Freitag, 15.09.2017 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 5. matchday
-
Excelsior Rotterdam - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 5. matchday
-
Roda JC Kerkrade - Willem II Tilburg
1:3Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 5. matchday
-
NAC Breda - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 5. matchday
-
PEC Zwolle - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 5. matchday
-
ADO Den Haag - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 5. matchday
-
FC Twente Enschede - FC Utrecht
4:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 5. matchday
-
Vitesse Arnhem - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 5. matchday
-
PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 5. matchday
-
RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Rijnsburgse Boys - Heracles Almelo
0:2Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
MVV Maastricht - AZ Alkmaar
2:3Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Swift Amsterdam - Vitesse Arnhem
i.E. 5:3Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 17:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
VV Capelle - Roda JC Kerkrade
0:5Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 17:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
SVV Scheveningen - Ajax Amsterdam
1:5Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
CSV Apeldoorn - Willem II Tilburg
2:4Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
ONS Sneek - FC Twente Enschede
1:3Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Excelsior Rotterdam - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Achilles'29 Groesbeek - NAC Breda
4:3Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
AFC Ajax Amateurs - FC Utrecht
0:6Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, round 1
-
VV De Meern Utrecht - PEC Zwolle
0:5Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2017 um 17:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
USV Hercules Utrecht - FC Groningen
2:4Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2017 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
SV Blauw-Geel '38 Veghel - VVV-Venlo
0:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2017 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
SDC Putten - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2017 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Willem II Tilburg - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 6. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - NAC Breda
0:2Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 6. matchday
-
Heracles Almelo - Roda JC Kerkrade
2:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 6. matchday
-
ADO Den Haag - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 6. matchday
-
FC Utrecht - PSV Eindhoven
1:7Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 6. matchday
-
VVV-Venlo - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 6. matchday
-
FC Groningen - FC Twente Enschede
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 6. matchday
-
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 6. matchday
-
AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 6. matchday
-
SSC Neapel - Feyenoord Rotterdam
3:1Anpfiff: Dienstag, 26.09.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Paolo
Champions League, group stage,match2
-
OGC Nizza - Vitesse Arnhem
3:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Du Ray
Europa League, group stage, 2.match
-
FC Twente Enschede - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Freitag, 29.09.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 7. matchday
-
NAC Breda - ADO Den Haag
0:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 7. matchday
-
PSV Eindhoven - Willem II Tilburg
4:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 7. matchday
-
PEC Zwolle - FC Groningen
3:2Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 7. matchday
-
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
0:4Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 7. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 7. matchday
-
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
0:4Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 7. matchday
-
Sparta Rotterdam - Roda JC Kerkrade
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 7. matchday
-
VfL Wolfsburg - FC Utrecht
2:0Anpfiff: Mittwoch, 04.10.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
TEST, KW40/17
-
Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
4:0Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 8. matchday
-
Roda JC Kerkrade - NAC Breda
1:0Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 8. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle
0:0Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 8. matchday
-
FC Utrecht - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 8. matchday
-
Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 8. matchday
-
FC Groningen - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 8. matchday
-
Willem II Tilburg - FC Twente Enschede
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 8. matchday
-
VVV-Venlo - PSV Eindhoven
2:5Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 8. matchday
-
ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 8. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Dienstag, 17.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Champions League, group stage,match3
-
SV Zulte Waregem - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, group stage, 3.match
-
FC Groningen - Willem II Tilburg
0:1Anpfiff: Freitag, 20.10.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 9. matchday
-
NAC Breda - PEC Zwolle
0:2Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 9. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 9. matchday
-
FC Twente Enschede - Roda JC Kerkrade
3:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 9. matchday
-
PSV Eindhoven - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 9. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Utrecht
3:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 9. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 9. matchday
-
SC Heerenveen - Vitesse Arnhem
0:4Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 9. matchday
-
PEC Zwolle - Kozakken Boys
n.V. 3:2Anpfiff: Dienstag, 24.10.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
KNVB Cup, round 2
-
FC Twente Enschede - FC Eindhoven
3:0Anpfiff: Dienstag, 24.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
KNVB Cup, round 2
-
ASV de Dijk Amsterdam - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
VVV-Venlo - FC Utrecht
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
Heracles Almelo - HSV Hoek
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
KNVB Cup, round 2
-
Roda JC Kerkrade - FC Groningen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
KNVB Cup, round 2
-
Willem II Tilburg - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
KNVB Cup, round 2
-
Feyenoord Rotterdam - Swift Amsterdam
4:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, round 2
-
FC Volendam - PSV Eindhoven
n.V. 0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2017 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
Almere City FC - AZ Alkmaar
0:4Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2017 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
FC Twente Enschede - Excelsior Rotterdam
1:3Anpfiff: Freitag, 27.10.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 10. matchday
-
Roda JC Kerkrade - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 10. matchday
-
Heracles Almelo - VVV-Venlo
3:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 10. matchday
-
Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 10. matchday
-
PEC Zwolle - ADO Den Haag
2:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 10. matchday
-
Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
2:4Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 10. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Groningen
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 10. matchday
-
FC Utrecht - NAC Breda
2:2Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 10. matchday
-
SC Heerenveen - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 10. matchday
-
Schachtar Donezk - Feyenoord Rotterdam
3:1Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2017 um 20:45 Uhr
Champions League, group stage,match4
-
Vitesse Arnhem - SV Zulte Waregem
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Europa League, group stage, 4.match
-
Sparta Rotterdam - SC Heerenveen
0:0Anpfiff: Freitag, 03.11.2017 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 11. matchday
-
AZ Alkmaar - Willem II Tilburg
3:2Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 11. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Roda JC Kerkrade
1:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 11. matchday
-
Heracles Almelo - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 11. matchday
-
VVV-Venlo - NAC Breda
0:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 11. matchday
-
ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 11. matchday
-
Vitesse Arnhem - PEC Zwolle
0:0Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 11. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 11. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Twente Enschede
4:3Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 11. matchday
-
FC Groningen - Preußen Münster
4:1Anpfiff: Mittwoch, 08.11.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
TEST, KW45/17
-
VfL Wolfsburg - FC Twente Enschede
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
TEST, KW45/17
-
Holstein Kiel - Heracles Almelo
2:3Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Holstein-Stadion
TEST, KW45/17
-
Werder Bremen - SC Heerenveen
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2017 um 17:00 Uhr
Spielort: wohninvest WESERSTADION
TEST, KW45/17
-
Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 12. matchday
-
FC Twente Enschede - SC Heerenveen
0:4Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 12. matchday
-
NAC Breda - Ajax Amsterdam
0:8Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 12. matchday
-
Willem II Tilburg - Sparta Rotterdam
2:2Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 12. matchday
-
ADO Den Haag - Heracles Almelo
4:1Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 12. matchday
-
FC Utrecht - Excelsior Rotterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 12. matchday
-
FC Groningen - Vitesse Arnhem
4:2Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 12. matchday
-
PEC Zwolle - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 12. matchday
-
Roda JC Kerkrade - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 12. matchday
-
Ajax Amsterdam - Bor. Mönchengladbach
2:1Anpfiff: Dienstag, 21.11.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
TEST, KW47/17
-
Manchester City - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Dienstag, 21.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Etihad Stadium
Champions League, group stage,match5
-
Lazio Rom - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, group stage, 5.match
-
AZ Alkmaar - FC Twente Enschede
2:0Anpfiff: Freitag, 24.11.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 13. matchday
-
VVV-Venlo - Willem II Tilburg
3:3Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 13. matchday
-
Heracles Almelo - NAC Breda
2:1Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 13. matchday
-
FC Groningen - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 13. matchday
-
SC Heerenveen - PEC Zwolle
1:2Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 13. matchday
-
Ajax Amsterdam - Roda JC Kerkrade
5:1Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 13. matchday
-
Excelsior Rotterdam - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 13. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Utrecht
1:3Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 13. matchday
-
Vitesse Arnhem - ADO Den Haag
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 13. matchday
-
PEC Zwolle - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Freitag, 01.12.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 14. matchday
-
FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam
3:3Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 14. matchday
-
ADO Den Haag - FC Groningen
0:3Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 14. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 14. matchday
-
Willem II Tilburg - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 14. matchday
-
VVV-Venlo - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 14. matchday
-
Roda JC Kerkrade - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 14. matchday
-
PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 14. matchday
-
NAC Breda - Excelsior Rotterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 14. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - SSC Neapel
2:1Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Champions League, group stage,match6
-
Vitesse Arnhem - OGC Nizza
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Europa League, group stage, 6.match
-
Willem II Tilburg - NAC Breda
1:1Anpfiff: Freitag, 08.12.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 15. matchday
-
SC Heerenveen - VVV-Venlo
2:2Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 15. matchday
-
Excelsior Rotterdam - PEC Zwolle
1:2Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 15. matchday
-
AZ Alkmaar - Heracles Almelo
5:0Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 15. matchday
-
FC Twente Enschede - ADO Den Haag
2:3Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 15. matchday
-
Roda JC Kerkrade - FC Groningen
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 15. matchday
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 17:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 15. matchday
-
NAC Breda - FC Twente Enschede
1:2Anpfiff: Dienstag, 12.12.2017 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 16. matchday
-
PEC Zwolle - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Dienstag, 12.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 16. matchday
-
Vitesse Arnhem - Willem II Tilburg
2:2Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 16. matchday
-
FC Groningen - PSV Eindhoven
3:3Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 16. matchday
-
VVV-Venlo - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2017 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 16. matchday
-
ADO Den Haag - Roda JC Kerkrade
3:2Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 16. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 16. matchday
-
Heracles Almelo - Sparta Rotterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 16. matchday
-
Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 16. matchday
-
SC Heerenveen - NAC Breda
1:0Anpfiff: Samstag, 16.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 17. matchday
-
Willem II Tilburg - PEC Zwolle
2:3Anpfiff: Samstag, 16.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 17. matchday
-
PSV Eindhoven - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Samstag, 16.12.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 17. matchday
-
FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Samstag, 16.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 17. matchday
-
Roda JC Kerkrade - VVV-Venlo
0:1Anpfiff: Samstag, 16.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 17. matchday
-
Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
0:7Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 17. matchday
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 17. matchday
-
FC Utrecht - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 17. matchday
-
Excelsior Rotterdam - FC Groningen
2:0Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 17. matchday
-
PEC Zwolle - NEC Nijmegen
2:0Anpfiff: Dienstag, 19.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
KNVB Cup, eigth-final
-
Willem II Tilburg - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Dienstag, 19.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
KNVB Cup, eigth-final
-
PSV Eindhoven - VVV-Venlo
4:1Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Cup, eigth-final
-
Fortuna Sittard - AZ Alkmaar
2:4Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2017 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, eigth-final
-
FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam
i.E. 6:5Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
KNVB Cup, eigth-final
-
VV Sint Bavo - Roda JC Kerkrade
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2017 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, eigth-final
-
Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, eigth-final
-
ADO Den Haag - PEC Zwolle
4:0Anpfiff: Freitag, 22.12.2017 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 18. matchday
-
NAC Breda - FC Utrecht
3:1Anpfiff: Samstag, 23.12.2017 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 18. matchday
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Samstag, 23.12.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 18. matchday
-
PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Samstag, 23.12.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 18. matchday
-
Excelsior Rotterdam - FC Twente Enschede
0:0Anpfiff: Samstag, 23.12.2017 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 18. matchday
-
FC Groningen - Sparta Rotterdam
4:0Anpfiff: Sonntag, 24.12.2017 um 12:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 18. matchday
-
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
3:1Anpfiff: Sonntag, 24.12.2017 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 18. matchday
-
VVV-Venlo - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Sonntag, 24.12.2017 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 18. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Roda JC Kerkrade
5:1Anpfiff: Sonntag, 24.12.2017 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 18. matchday
-
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Dienstag, 16.01.2018 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 15. matchday
-
FC Utrecht - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Freitag, 19.01.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 19. matchday
-
Roda JC Kerkrade - FC Twente Enschede
1:1Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 19. matchday
-
ADO Den Haag - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 19. matchday
-
PEC Zwolle - NAC Breda
1:0Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 19. matchday
-
Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 19. matchday
-
Sparta Rotterdam - Excelsior Rotterdam
2:3Anpfiff: Sonntag, 21.01.2018 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 19. matchday
-
Willem II Tilburg - FC Groningen
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.01.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 19. matchday
-
Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 21.01.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 19. matchday
-
Heracles Almelo - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.01.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 19. matchday
-
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Mittwoch, 24.01.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 15. matchday
-
SC Heerenveen - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Freitag, 26.01.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 20. matchday
-
FC Groningen - Heracles Almelo
3:3Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 20. matchday
-
PEC Zwolle - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 20. matchday
-
FC Twente Enschede - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 20. matchday
-
NAC Breda - VVV-Venlo
0:1Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 20. matchday
-
FC Utrecht - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 12:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 20. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 20. matchday
-
Roda JC Kerkrade - Excelsior Rotterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 20. matchday
-
Willem II Tilburg - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 20. matchday
-
FC Twente Enschede - Cambuur Leeuwarden
3:1Anpfiff: Dienstag, 30.01.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
KNVB Cup, quarter-final
-
AZ Alkmaar - PEC Zwolle
4:1Anpfiff: Mittwoch, 31.01.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Cup, quarter-final
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
2:0Anpfiff: Mittwoch, 31.01.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, quarter-final
-
Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade
i.E. 5:4Anpfiff: Donnerstag, 01.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
KNVB Cup, quarter-final
-
Vitesse Arnhem - FC Groningen
2:0Anpfiff: Freitag, 02.02.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 21. matchday
-
SC Heerenveen - FC Twente Enschede
1:0Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 21. matchday
-
PSV Eindhoven - PEC Zwolle
4:0Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 21. matchday
-
Heracles Almelo - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 21. matchday
-
Excelsior Rotterdam - FC Utrecht
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 21. matchday
-
VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 21. matchday
-
AZ Alkmaar - Roda JC Kerkrade
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 21. matchday
-
Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 21. matchday
-
Ajax Amsterdam - NAC Breda
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 21. matchday
-
PEC Zwolle - SC Heerenveen
3:2Anpfiff: Dienstag, 06.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 22. matchday
-
FC Twente Enschede - AZ Alkmaar
0:4Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 22. matchday
-
PSV Eindhoven - Excelsior Rotterdam
1:0Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 22. matchday
-
FC Utrecht - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 22. matchday
-
Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam
2:4Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 22. matchday
-
NAC Breda - Heracles Almelo
6:1Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 22. matchday
-
Willem II Tilburg - VVV-Venlo
3:0Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 22. matchday
-
ADO Den Haag - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Donnerstag, 08.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 22. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Groningen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 08.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 22. matchday
-
Heracles Almelo - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 23. matchday
-
FC Utrecht - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 23. matchday
-
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 23. matchday
-
SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade
1:1Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 23. matchday
-
AZ Alkmaar - VVV-Venlo
0:0Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 23. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Twente Enschede
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 12:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 23. matchday
-
Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 23. matchday
-
Excelsior Rotterdam - NAC Breda
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 23. matchday
-
FC Groningen - ADO Den Haag
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 23. matchday
-
VVV-Venlo - FC Groningen
1:1Anpfiff: Freitag, 16.02.2018 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 24. matchday
-
Vitesse Arnhem - Excelsior Rotterdam
1:2Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 24. matchday
-
NAC Breda - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 24. matchday
-
PSV Eindhoven - SC Heerenveen
2:2Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 24. matchday
-
ADO Den Haag - Willem II Tilburg
2:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 24. matchday
-
Roda JC Kerkrade - FC Utrecht
1:4Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 12:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 24. matchday
-
FC Twente Enschede - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 24. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 24. matchday
-
PEC Zwolle - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 24. matchday
-
FC Groningen - NAC Breda
1:1Anpfiff: Freitag, 23.02.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 25. matchday
-
AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 25. matchday
-
SC Heerenveen - Excelsior Rotterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 25. matchday
-
Heracles Almelo - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 25. matchday
-
VVV-Venlo - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 25. matchday
-
Ajax Amsterdam - ADO Den Haag
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 12:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 25. matchday
-
Willem II Tilburg - Roda JC Kerkrade
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 25. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
1:3Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 25. matchday
-
FC Utrecht - FC Twente Enschede
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 25. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Twente Enschede
4:0Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Cup, semi-final
-
Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
3:0Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, semi-final
-
Roda JC Kerkrade - Heracles Almelo
0:3Anpfiff: Freitag, 02.03.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 26. matchday
-
Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Samstag, 03.03.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 26. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Utrecht
3:0Anpfiff: Samstag, 03.03.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 26. matchday
-
SC Heerenveen - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Samstag, 03.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 26. matchday
-
NAC Breda - Feyenoord Rotterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 03.03.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 26. matchday
-
PEC Zwolle - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 12:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 26. matchday
-
Sparta Rotterdam - ADO Den Haag
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 26. matchday
-
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
3:2Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 26. matchday
-
FC Twente Enschede - FC Groningen
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 26. matchday
-
Heracles Almelo - FC Twente Enschede
2:1Anpfiff: Freitag, 09.03.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 27. matchday
-
ADO Den Haag - NAC Breda
0:2Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 27. matchday
-
Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
5:0Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 27. matchday
-
VVV-Venlo - Excelsior Rotterdam
2:3Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 27. matchday
-
Roda JC Kerkrade - Sparta Rotterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 27. matchday
-
FC Groningen - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 12:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 27. matchday
-
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
4:1Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 27. matchday
-
FC Utrecht - Vitesse Arnhem
5:1Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 27. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 27. matchday
-
Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag
1:2Anpfiff: Freitag, 16.03.2018 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 28. matchday
-
FC Twente Enschede - Willem II Tilburg
2:2Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 28. matchday
-
PSV Eindhoven - VVV-Venlo
3:0Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 28. matchday
-
Vitesse Arnhem - Heracles Almelo
0:0Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 28. matchday
-
SC Heerenveen - FC Utrecht
2:2Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 28. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Groningen
3:2Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 12:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 28. matchday
-
NAC Breda - Roda JC Kerkrade
0:1Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 28. matchday
-
Sparta Rotterdam - Ajax Amsterdam
2:5Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 28. matchday
-
PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam
3:4Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 28. matchday
-
PEC Zwolle - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 29. matchday
-
Vitesse Arnhem - Roda JC Kerkrade
0:3Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 29. matchday
-
PSV Eindhoven - NAC Breda
5:1Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 29. matchday
-
Willem II Tilburg - FC Utrecht
3:2Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 29. matchday
-
ADO Den Haag - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 29. matchday
-
VVV-Venlo - FC Twente Enschede
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 29. matchday
-
Heracles Almelo - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 29. matchday
-
FC Groningen - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 29. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Excelsior Rotterdam
5:0Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 29. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Willem II Tilburg
2:1Anpfiff: Freitag, 06.04.2018 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 30. matchday
-
NAC Breda - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 30. matchday
-
AZ Alkmaar - PSV Eindhoven
2:3Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 30. matchday
-
Roda JC Kerkrade - PEC Zwolle
3:2Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 30. matchday
-
Sparta Rotterdam - VVV-Venlo
3:2Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 30. matchday
-
FC Utrecht - ADO Den Haag
3:3Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 12:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 30. matchday
-
FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 30. matchday
-
Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 30. matchday
-
Heracles Almelo - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Freitag, 13.04.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 31. matchday
-
ADO Den Haag - FC Twente Enschede
2:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 31. matchday
-
Vitesse Arnhem - Sparta Rotterdam
7:0Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 31. matchday
-
VVV-Venlo - SC Heerenveen
0:2Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 31. matchday
-
PEC Zwolle - Excelsior Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 31. matchday
-
NAC Breda - Willem II Tilburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 12:30 Uhr
Eredivisie, 31. matchday
-
FC Groningen - Roda JC Kerkrade
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 31. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 31. matchday
-
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
3:0Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 31. matchday
-
FC Twente Enschede - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 32. matchday
-
SC Heerenveen - ADO Den Haag
2:0Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 32. matchday
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
4:3Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 32. matchday
-
Roda JC Kerkrade - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 32. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo
2:2Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 32. matchday
-
Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam
1:5Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 32. matchday
-
Sparta Rotterdam - NAC Breda
2:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 32. matchday
-
FC Utrecht - FC Groningen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.04.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 32. matchday
-
Ajax Amsterdam - VVV-Venlo
4:1Anpfiff: Donnerstag, 19.04.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 32. matchday
-
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 18:00 Uhr
KNVB Cup, final
-
Heracles Almelo - FC Utrecht
2:2Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 33. matchday
-
FC Groningen - Excelsior Rotterdam
4:0Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 33. matchday
-
ADO Den Haag - PSV Eindhoven
3:3Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 33. matchday
-
Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
3:0Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 33. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 33. matchday
-
NAC Breda - SC Heerenveen
3:0Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 33. matchday
-
PEC Zwolle - Willem II Tilburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 33. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Twente Enschede
5:0Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 33. matchday
-
VVV-Venlo - Roda JC Kerkrade
1:4Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 33. matchday
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
2:3Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 34. matchday
-
Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 34. matchday
-
Roda JC Kerkrade - ADO Den Haag
2:3Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Parkstad-Limburg-Stadion, Kerkrade
Eredivisie, 34. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Groningen
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 34. matchday
-
FC Utrecht - VVV-Venlo
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 34. matchday
-
AZ Alkmaar - PEC Zwolle
6:0Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 34. matchday
-
Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
2:5Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 34. matchday
-
FC Twente Enschede - NAC Breda
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: De Grolsch Veste, Enschede
Eredivisie, 34. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 34. matchday
-
⚽ NOCH ist Deutschland Weltmeister 🙂
Anpfiff: Samstag, 16.06.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Russland
Wenn jemand noch einen Spielplan für die ⚽WM sucht: natürlich pflegen wir auch für diese Endrunde wieder unsere Spielplan-Kalender...
Auch im Kalender gepflegt: TV-Übertragungen und Ergebnisse der Spiele
1. Kalender nur mit den Spielen mit deutscher Beteiligung: https://goo.gl/YaEUE5
2: Kalender mit allen Spielen von allen Teams bei der WM: https://goo.gl/6Xxm47
Viel Erfolg!
-
Kalender für Saison 18/19 - in eigener Sache
Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:35 Uhr
Spielort: Europa
Morgen (29.6.2018) kommen die ersten neuen Spielpläne - bitte diese Hinweise beachten http://www.fussball-spielplan.de/in-eigener-sache/
-
Ajax Amsterdam - Sturm Graz
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.07.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League (qualification), 2. Rd
-
Ajax Amsterdam - Sturm Graz
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.07.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League (qualification), 4. matchday
-
Viitorul Constanta - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League (qualification), 2. Rd
-
Qairat Almaty - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League (qualification), 2. Rd
-
Sturm Graz - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Champions League (qualification), 2. Rd
-
Sturm Graz - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Champions League (qualification), 4. matchday
-
Vitesse Arnhem - Viitorul Constanta
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Europa League (qualification), 2. Rd
-
AZ Alkmaar - Qairat Almaty
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League (qualification), 2. Rd
-
Standard Lüttich - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Dienstag, 07.08.2018 um 20:00 Uhr
Champions League (qualification), 3. Rd
-
AS Trencin - Feyenoord Rotterdam
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League (qualification), 3. Rd
-
Vitesse Arnhem - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Europa League (qualification), 3. Rd
-
PEC Zwolle - SC Heerenveen
2:3Anpfiff: Freitag, 10.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 1. matchday
-
Willem II Tilburg - VVV-Venlo
0:1Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 1. matchday
-
Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 1. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Utrecht
4:0Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 1. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 1. matchday
-
ADO Den Haag - FC Emmen
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 1. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Groningen
5:1Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 1. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 1. matchday
-
AZ Alkmaar - NAC Breda
5:0Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 1. matchday
-
Ajax Amsterdam - Standard Lüttich
3:0Anpfiff: Dienstag, 14.08.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League (qualification), 3. Rd
-
FC Basel - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League (qualification), 3. Rd
-
Feyenoord Rotterdam - AS Trencin
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League (qualification), 3. Rd
-
FC Groningen - Willem II Tilburg
0:1Anpfiff: Freitag, 17.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 2. matchday
-
NAC Breda - De Graafschap Doetinchem
3:0Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 2. matchday
-
VVV-Venlo - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 2. matchday
-
Heracles Almelo - ADO Den Haag
4:2Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 2. matchday
-
Fortuna Sittard - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 2. matchday
-
FC Utrecht - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 2. matchday
-
FC Emmen - AZ Alkmaar
1:4Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 2. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Excelsior Rotterdam
3:0Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 2. matchday
-
SC Heerenveen - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 2. matchday
-
BATE Baryssau - PSV Eindhoven
2:3Anpfiff: Dienstag, 21.08.2018 um 21:00 Uhr
Champions League (qualification), play-off
-
Ajax Amsterdam - Dynamo Kiew
3:1Anpfiff: Mittwoch, 22.08.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League (qualification), play-off
-
ADO Den Haag - Fortuna Sittard
3:1Anpfiff: Freitag, 24.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 3. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Emmen
5:0Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 3. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - FC Groningen
0:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 3. matchday
-
PEC Zwolle - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 3. matchday
-
NAC Breda - Excelsior Rotterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 3. matchday
-
Willem II Tilburg - Heracles Almelo
5:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 3. matchday
-
FC Utrecht - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 3. matchday
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
3:5Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 3. matchday
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 3. matchday
-
Dynamo Kiew - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Dienstag, 28.08.2018 um 21:00 Uhr
Champions League (qualification), play-off
-
PSV Eindhoven - BATE Baryssau
3:0Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League (qualification), play-off
-
FC Emmen - De Graafschap Doetinchem
1:1Anpfiff: Freitag, 31.08.2018 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 4. matchday
-
VVV-Venlo - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 4. matchday
-
PSV Eindhoven - Willem II Tilburg
6:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 4. matchday
-
Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag
2:4Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 4. matchday
-
Fortuna Sittard - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 4. matchday
-
FC Groningen - PEC Zwolle
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 4. matchday
-
Heracles Almelo - AZ Alkmaar
3:2Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 4. matchday
-
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
0:4Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 4. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - NAC Breda
4:2Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 4. matchday
-
ADO Den Haag - PSV Eindhoven
0:7Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 5. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - VVV-Venlo
1:2Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 5. matchday
-
Willem II Tilburg - Excelsior Rotterdam
2:2Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 5. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Groningen
3:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 5. matchday
-
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 5. matchday
-
NAC Breda - Fortuna Sittard
2:3Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 5. matchday
-
SC Heerenveen - Heracles Almelo
3:5Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 5. matchday
-
FC Utrecht - FC Emmen
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 5. matchday
-
PEC Zwolle - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 5. matchday
-
FC Barcelona - PSV Eindhoven
4:0Anpfiff: Dienstag, 18.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Camp Nou
Champions League, group stage,match1
-
Ajax Amsterdam - AEK Athen
3:0Anpfiff: Mittwoch, 19.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match1
-
Heracles Almelo - De Graafschap Doetinchem
4:0Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 6. matchday
-
Fortuna Sittard - Willem II Tilburg
4:4Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 6. matchday
-
VVV-Venlo - NAC Breda
3:0Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 6. matchday
-
Excelsior Rotterdam - SC Heerenveen
3:3Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 6. matchday
-
Vitesse Arnhem - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 6. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 6. matchday
-
FC Groningen - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 6. matchday
-
FC Emmen - PEC Zwolle
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 6. matchday
-
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
3:0Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 6. matchday
-
RKC Waalwijk - NAC Breda
2:0Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Helmond Sport - Fortuna Sittard
0:5Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
FC Den Bosch - Heracles Almelo
1:2Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
VV Sint Bavo - De Graafschap Doetinchem
i.E. 3:5Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
FC Volendam - Willem II Tilburg
1:2Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Westlandia Naaldwijk - VVV-Venlo
0:3Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Excelsior Rotterdam - NEC Nijmegen
n.V. 2:3Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
OJC Rosmalen - ADO Den Haag
0:6Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 17:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Excelsior Maassluis - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
VV Staphorst - PEC Zwolle
0:1Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
VV Katwijk - SC Heerenveen
n.V. 0:1Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
RKAV Volendam - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
HVV Te Werve - Ajax Amsterdam
0:7Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
MVV Alcides - AZ Alkmaar
0:6Anpfiff: Donnerstag, 27.09.2018 um 17:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
Oostzaanse FC - FC Emmen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.09.2018 um 17:00 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
FC Groningen - FC Twente Enschede
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.09.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
KNVB Cup, round 1
-
FC Utrecht - MVV Maastricht
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.09.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
KNVB Cup, round 1
-
VV Gemert - Feyenoord Rotterdam
0:4Anpfiff: Donnerstag, 27.09.2018 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, round 1
-
NAC Breda - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 7. matchday
-
SC Heerenveen - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 7. matchday
-
Fortuna Sittard - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 7. matchday
-
Excelsior Rotterdam - VVV-Venlo
1:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 7. matchday
-
Heracles Almelo - FC Emmen
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 7. matchday
-
AZ Alkmaar - PEC Zwolle
2:2Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 7. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - Willem II Tilburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 7. matchday
-
FC Groningen - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 7. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 7. matchday
-
Bayern München - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Dienstag, 02.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Champions League, group stage,match2
-
PSV Eindhoven - Inter Mailand
1:2Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, group stage,match2
-
FC Utrecht - NAC Breda
2:1Anpfiff: Freitag, 05.10.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 8. matchday
-
ADO Den Haag - FC Groningen
1:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 8. matchday
-
PEC Zwolle - Excelsior Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 8. matchday
-
PSV Eindhoven - VVV-Venlo
4:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 8. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - SC Heerenveen
0:5Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 8. matchday
-
FC Emmen - Fortuna Sittard
3:3Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 8. matchday
-
Vitesse Arnhem - Heracles Almelo
4:0Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 8. matchday
-
Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 8. matchday
-
Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
5:0Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 8. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Emmen
6:0Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 9. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Vitesse Arnhem
2:0Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 9. matchday
-
FC Utrecht - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 9. matchday
-
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
0:4Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 9. matchday
-
NAC Breda - Willem II Tilburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 9. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle
3:0Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 9. matchday
-
Heracles Almelo - FC Groningen
4:1Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 9. matchday
-
VVV-Venlo - ADO Den Haag
2:0Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 9. matchday
-
Fortuna Sittard - De Graafschap Doetinchem
3:1Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 9. matchday
-
Ajax Amsterdam - Benfica Lissabon
1:0Anpfiff: Dienstag, 23.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match3
-
PSV Eindhoven - Tottenham Hotspur
2:2Anpfiff: Mittwoch, 24.10.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, group stage,match3
-
FC Emmen - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 10. matchday
-
ADO Den Haag - NAC Breda
1:1Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 10. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - Excelsior Rotterdam
4:1Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 10. matchday
-
FC Groningen - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 10. matchday
-
PEC Zwolle - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 10. matchday
-
Vitesse Arnhem - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 10. matchday
-
Willem II Tilburg - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 10. matchday
-
Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
3:0Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 10. matchday
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
2:3Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 10. matchday
-
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk
n.V. 2:3Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Cup, round 2
-
De Graafschap Doetinchem - PEC Zwolle
2:5Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
KNVB Cup, round 2
-
Willem II Tilburg - SV Spakenburg
5:0Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
KNVB Cup, round 2
-
RKSV Groene Ster Heerlerheide - SC Heerenveen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
AZ Alkmaar - VVV-Venlo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Cup, round 2
-
FC Emmen - Odin '59 Heemskerk
1:3Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
FC Utrecht - ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
5:1Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
KNVB Cup, round 2
-
Ajax Amsterdam - Go Ahead Eagles Deventer
3:0Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Cup, round 2
-
NEC Nijmegen - Fortuna Sittard
2:3Anpfiff: Donnerstag, 01.11.2018 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, round 2
-
Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
5:1Anpfiff: Donnerstag, 01.11.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, round 2
-
Excelsior Rotterdam - FC Groningen
2:4Anpfiff: Freitag, 02.11.2018 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 11. matchday
-
PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 11. matchday
-
NAC Breda - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 11. matchday
-
AZ Alkmaar - De Graafschap Doetinchem
1:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 11. matchday
-
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 11. matchday
-
SC Heerenveen - FC Emmen
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 11. matchday
-
Fortuna Sittard - PEC Zwolle
3:0Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 11. matchday
-
FC Utrecht - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 11. matchday
-
Tottenham Hotspur - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Dienstag, 06.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Champions League, group stage,match4
-
Benfica Lissabon - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.11.2018 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match4
-
PEC Zwolle - Willem II Tilburg
2:3Anpfiff: Freitag, 09.11.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 12. matchday
-
FC Emmen - NAC Breda
2:0Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 12. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 12. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 12. matchday
-
VVV-Venlo - Fortuna Sittard
3:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 12. matchday
-
FC Groningen - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 12. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:7Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 12. matchday
-
ADO Den Haag - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 12. matchday
-
Heracles Almelo - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 12. matchday
-
PEC Zwolle - ADO Den Haag
2:3Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 13. matchday
-
NAC Breda - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 13. matchday
-
Fortuna Sittard - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 13. matchday
-
PSV Eindhoven - SC Heerenveen
3:0Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 13. matchday
-
FC Emmen - Excelsior Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 13. matchday
-
Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem
1:3Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 13. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Groningen
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 13. matchday
-
FC Utrecht - De Graafschap Doetinchem
5:0Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 13. matchday
-
VVV-Venlo - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 13. matchday
-
AEK Athen - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Dienstag, 27.11.2018 um 18:55 Uhr
Champions League, group stage,match5
-
PSV Eindhoven - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, group stage,match5
-
Excelsior Rotterdam - FC Utrecht
3:3Anpfiff: Freitag, 30.11.2018 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 14. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Emmen
1:1Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 14. matchday
-
AZ Alkmaar - Willem II Tilburg
0:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 14. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - PEC Zwolle
0:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 14. matchday
-
SC Heerenveen - Fortuna Sittard
3:1Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 14. matchday
-
Ajax Amsterdam - ADO Den Haag
5:1Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 14. matchday
-
Heracles Almelo - VVV-Venlo
4:1Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 14. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 14. matchday
-
FC Groningen - NAC Breda
5:2Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 14. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo
4:1Anpfiff: Donnerstag, 06.12.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 11. matchday
-
Fortuna Sittard - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 15. matchday
-
PSV Eindhoven - Excelsior Rotterdam
6:0Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 15. matchday
-
Willem II Tilburg - SC Heerenveen
1:5Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 15. matchday
-
PEC Zwolle - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 15. matchday
-
ADO Den Haag - De Graafschap Doetinchem
0:0Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 15. matchday
-
FC Utrecht - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 15. matchday
-
VVV-Venlo - FC Groningen
0:0Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 15. matchday
-
FC Emmen - Feyenoord Rotterdam
1:4Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 15. matchday
-
NAC Breda - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 15. matchday
-
Inter Mailand - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Dienstag, 11.12.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Champions League, group stage,match6
-
Ajax Amsterdam - Bayern München
3:3Anpfiff: Mittwoch, 12.12.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match6
-
Willem II Tilburg - ADO Den Haag
0:3Anpfiff: Freitag, 14.12.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 16. matchday
-
PEC Zwolle - NAC Breda
0:0Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 16. matchday
-
Heracles Almelo - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 16. matchday
-
AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 16. matchday
-
Vitesse Arnhem - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 16. matchday
-
SC Heerenveen - FC Utrecht
2:3Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 16. matchday
-
Ajax Amsterdam - De Graafschap Doetinchem
8:0Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 16. matchday
-
FC Groningen - FC Emmen
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 16. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard
0:2Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 16. matchday
-
Willem II Tilburg - AFC Amsterdam
3:0Anpfiff: Dienstag, 18.12.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
KNVB Cup, eigth-final
-
AZ Alkmaar - PEC Zwolle
5:0Anpfiff: Dienstag, 18.12.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Cup, eigth-final
-
Odin '59 Heemskerk - SC Heerenveen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 19.12.2018 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, eigth-final
-
Fortuna Sittard - Cambuur Leeuwarden
2:1Anpfiff: Mittwoch, 19.12.2018 um 19:45 Uhr
KNVB Cup, eigth-final
-
Roda JC Kerkrade - Ajax Amsterdam
i.E. 2:4Anpfiff: Mittwoch, 19.12.2018 um 20:45 Uhr
KNVB Cup, eigth-final
-
Kozakken Boys - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.12.2018 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, eigth-final
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.12.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, eigth-final
-
VVV-Venlo - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Freitag, 21.12.2018 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 17. matchday
-
Fortuna Sittard - FC Groningen
0:0Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 17. matchday
-
PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
3:1Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 17. matchday
-
NAC Breda - SC Heerenveen
4:2Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 17. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo
0:3Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 17. matchday
-
FC Utrecht - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 23.12.2018 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 17. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.12.2018 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 17. matchday
-
ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 23.12.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 17. matchday
-
FC Emmen - Willem II Tilburg
0:2Anpfiff: Sonntag, 23.12.2018 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 17. matchday
-
Vitesse Arnhem - Excelsior Rotterdam
3:2Anpfiff: Freitag, 18.01.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 18. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Utrecht
3:0Anpfiff: Samstag, 19.01.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 18. matchday
-
PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam
3:1Anpfiff: Samstag, 19.01.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 18. matchday
-
ADO Den Haag - VVV-Venlo
2:4Anpfiff: Samstag, 19.01.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 18. matchday
-
FC Groningen - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Samstag, 19.01.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 18. matchday
-
Willem II Tilburg - NAC Breda
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 18. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - Fortuna Sittard
5:1Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 18. matchday
-
FC Emmen - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 18. matchday
-
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
4:4Anpfiff: Sonntag, 20.01.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 18. matchday
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
2:0Anpfiff: Dienstag, 22.01.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Cup, quarter-final
-
FC Twente Enschede - Willem II Tilburg
2:3Anpfiff: Mittwoch, 23.01.2019 um 18:30 Uhr
KNVB Cup, quarter-final
-
Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard
4:1Anpfiff: Mittwoch, 23.01.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, quarter-final
-
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 24.01.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Cup, quarter-final
-
NAC Breda - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Freitag, 25.01.2019 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 19. matchday
-
Heracles Almelo - PEC Zwolle
0:2Anpfiff: Samstag, 26.01.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 19. matchday
-
Excelsior Rotterdam - De Graafschap Doetinchem
2:0Anpfiff: Samstag, 26.01.2019 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 19. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 26.01.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 19. matchday
-
VVV-Venlo - FC Emmen
2:3Anpfiff: Samstag, 26.01.2019 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 19. matchday
-
Fortuna Sittard - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 19. matchday
-
FC Utrecht - Willem II Tilburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 19. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
6:2Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 19. matchday
-
SC Heerenveen - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 19. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - NAC Breda
3:0Anpfiff: Freitag, 01.02.2019 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 20. matchday
-
Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
2:2Anpfiff: Samstag, 02.02.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 20. matchday
-
Ajax Amsterdam - VVV-Venlo
6:0Anpfiff: Samstag, 02.02.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 20. matchday
-
Willem II Tilburg - FC Groningen
1:2Anpfiff: Samstag, 02.02.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 20. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Emmen
5:0Anpfiff: Samstag, 02.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 20. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 20. matchday
-
PEC Zwolle - FC Utrecht
4:3Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 20. matchday
-
PSV Eindhoven - Fortuna Sittard
5:0Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 20. matchday
-
ADO Den Haag - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 20. matchday
-
NAC Breda - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Freitag, 08.02.2019 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 21. matchday
-
Heracles Almelo - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 21. matchday
-
SC Heerenveen - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 21. matchday
-
VVV-Venlo - Willem II Tilburg
2:1Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 21. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - De Graafschap Doetinchem
4:0Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 21. matchday
-
Fortuna Sittard - Excelsior Rotterdam
4:1Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 21. matchday
-
FC Groningen - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 21. matchday
-
FC Emmen - ADO Den Haag
3:2Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 21. matchday
-
FC Utrecht - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 21. matchday
-
Ajax Amsterdam - Real Madrid
1:2Anpfiff: Mittwoch, 13.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, eigth-final
-
ADO Den Haag - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Freitag, 15.02.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 22. matchday
-
AZ Alkmaar - VVV-Venlo
3:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 22. matchday
-
SC Heerenveen - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 22. matchday
-
Heracles Almelo - Fortuna Sittard
6:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 22. matchday
-
Vitesse Arnhem - Willem II Tilburg
3:2Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 22. matchday
-
Ajax Amsterdam - NAC Breda
5:0Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 22. matchday
-
Excelsior Rotterdam - FC Emmen
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 22. matchday
-
FC Groningen - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 22. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 22. matchday
-
VVV-Venlo - Heracles Almelo
0:1Anpfiff: Freitag, 22.02.2019 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 23. matchday
-
FC Utrecht - Excelsior Rotterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 23. matchday
-
PEC Zwolle - De Graafschap Doetinchem
0:3Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 23. matchday
-
Fortuna Sittard - SC Heerenveen
2:4Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 23. matchday
-
NAC Breda - FC Groningen
0:0Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 23. matchday
-
ADO Den Haag - Ajax Amsterdam
1:5Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 23. matchday
-
PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 23. matchday
-
FC Emmen - Vitesse Arnhem
0:3Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 23. matchday
-
Willem II Tilburg - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 23. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Mittwoch, 27.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Cup, semi-final
-
Willem II Tilburg - AZ Alkmaar
i.E. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.02.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
KNVB Cup, semi-final
-
De Graafschap Doetinchem - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Freitag, 01.03.2019 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 24. matchday
-
Heracles Almelo - FC Utrecht
1:5Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 24. matchday
-
Excelsior Rotterdam - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 24. matchday
-
Vitesse Arnhem - NAC Breda
4:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 24. matchday
-
SC Heerenveen - Willem II Tilburg
4:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 24. matchday
-
FC Groningen - VVV-Venlo
3:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 24. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Emmen
4:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 24. matchday
-
AZ Alkmaar - Fortuna Sittard
4:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 24. matchday
-
Real Madrid - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Dienstag, 05.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Santiago Bernabéu
Champions League, eigth-final
-
FC Utrecht - FC Groningen
0:0Anpfiff: Freitag, 08.03.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 25. matchday
-
VVV-Venlo - Excelsior Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 25. matchday
-
ADO Den Haag - SC Heerenveen
2:3Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 25. matchday
-
PSV Eindhoven - NAC Breda
2:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 25. matchday
-
Willem II Tilburg - De Graafschap Doetinchem
3:2Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 25. matchday
-
PEC Zwolle - AZ Alkmaar
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 25. matchday
-
Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 25. matchday
-
FC Emmen - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 25. matchday
-
Ajax Amsterdam - Fortuna Sittard
4:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 25. matchday
-
Ajax Amsterdam - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 24. matchday
-
Fortuna Sittard - FC Emmen
3:1Anpfiff: Freitag, 15.03.2019 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 26. matchday
-
SC Heerenveen - De Graafschap Doetinchem
0:3Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 26. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
2:3Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 26. matchday
-
NAC Breda - FC Utrecht
0:4Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 26. matchday
-
Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
3:2Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 26. matchday
-
VVV-Venlo - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 26. matchday
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 26. matchday
-
FC Groningen - ADO Den Haag
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 26. matchday
-
Excelsior Rotterdam - PEC Zwolle
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 16:45 Uhr
Eredivisie, 26. matchday
-
ADO Den Haag - Vitesse Arnhem
3:3Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 27. matchday
-
Willem II Tilburg - Fortuna Sittard
3:2Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 27. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - Heracles Almelo
1:2Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 27. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Groningen
1:0Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 27. matchday
-
SC Heerenveen - Excelsior Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 27. matchday
-
NAC Breda - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 27. matchday
-
PEC Zwolle - FC Emmen
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 27. matchday
-
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 27. matchday
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
3:1Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 27. matchday
-
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Dienstag, 02.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 28. matchday
-
Heracles Almelo - Willem II Tilburg
3:4Anpfiff: Dienstag, 02.04.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 28. matchday
-
FC Groningen - De Graafschap Doetinchem
1:0Anpfiff: Dienstag, 02.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 28. matchday
-
VVV-Venlo - FC Utrecht
2:6Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 28. matchday
-
Fortuna Sittard - ADO Den Haag
0:0Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 28. matchday
-
Excelsior Rotterdam - NAC Breda
1:2Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 19:45 Uhr
Eredivisie, 28. matchday
-
FC Emmen - Ajax Amsterdam
2:5Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 28. matchday
-
PSV Eindhoven - PEC Zwolle
4:0Anpfiff: Donnerstag, 04.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 28. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 28. matchday
-
ADO Den Haag - FC Utrecht
5:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 29. matchday
-
Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 29. matchday
-
FC Groningen - Excelsior Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 29. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 29. matchday
-
Heracles Almelo - NAC Breda
1:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 29. matchday
-
FC Emmen - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 29. matchday
-
PEC Zwolle - Fortuna Sittard
5:0Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 29. matchday
-
VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 29. matchday
-
Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
3:3Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 29. matchday
-
Ajax Amsterdam - Juventus Turin
1:1Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, quarter-final
-
NAC Breda - FC Emmen
1:1Anpfiff: Freitag, 12.04.2019 um 20:00 Uhr
Eredivisie, 30. matchday
-
AZ Alkmaar - ADO Den Haag
2:3Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 30. matchday
-
Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam
6:2Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 30. matchday
-
Fortuna Sittard - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 30. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 30. matchday
-
PSV Eindhoven - De Graafschap Doetinchem
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 30. matchday
-
SC Heerenveen - FC Groningen
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 30. matchday
-
Willem II Tilburg - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 30. matchday
-
FC Utrecht - Vitesse Arnhem
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 30. matchday
-
Juventus Turin - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Dienstag, 16.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Champions League, quarter-final
-
Heracles Almelo - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Freitag, 19.04.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 31. matchday
-
FC Groningen - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 31. matchday
-
FC Emmen - FC Utrecht
2:0Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 31. matchday
-
Vitesse Arnhem - PEC Zwolle
4:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 31. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 31. matchday
-
VVV-Venlo - De Graafschap Doetinchem
4:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 31. matchday
-
Excelsior Rotterdam - Willem II Tilburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 12:15 Uhr
Eredivisie, 31. matchday
-
Fortuna Sittard - NAC Breda
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 14:30 Uhr
Eredivisie, 31. matchday
-
PSV Eindhoven - ADO Den Haag
3:1Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 31. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - FC Emmen
1:0Anpfiff: Dienstag, 23.04.2019 um 18:30 Uhr
Eredivisie, 32. matchday
-
AZ Alkmaar - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Dienstag, 23.04.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 32. matchday
-
SC Heerenveen - VVV-Venlo
2:2Anpfiff: Dienstag, 23.04.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 32. matchday
-
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem
4:2Anpfiff: Dienstag, 23.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 32. matchday
-
FC Utrecht - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 32. matchday
-
NAC Breda - Feyenoord Rotterdam
0:4Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2019 um 20:45 Uhr
Eredivisie, 32. matchday
-
ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 32. matchday
-
Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.04.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 32. matchday
-
PEC Zwolle - FC Groningen
3:2Anpfiff: Montag, 29.04.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 32. matchday
-
Tottenham Hotspur - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Dienstag, 30.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Champions League, semi-final
-
Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam
0:4Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 18:00 Uhr
KNVB Cup, final
-
Ajax Amsterdam - Tottenham Hotspur
2:3Anpfiff: Mittwoch, 08.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, semi-final
-
FC Groningen - Fortuna Sittard
3:0Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Eredivisie, 33. matchday
-
Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem
6:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Eredivisie, 33. matchday
-
SC Heerenveen - NAC Breda
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Eredivisie, 33. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Eredivisie, 33. matchday
-
Willem II Tilburg - FC Emmen
2:3Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Eredivisie, 33. matchday
-
Heracles Almelo - Excelsior Rotterdam
4:5Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Eredivisie, 33. matchday
-
PEC Zwolle - VVV-Venlo
2:4Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Eredivisie, 33. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Utrecht
4:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Eredivisie, 33. matchday
-
AZ Alkmaar - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Eredivisie, 33. matchday
-
FC Emmen - FC Groningen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 15.05.2019 um 19:30 Uhr
Eredivisie, 34. matchday
-
Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam
1:4Anpfiff: Mittwoch, 15.05.2019 um 19:30 Uhr
Eredivisie, 34. matchday
-
NAC Breda - PEC Zwolle
0:0Anpfiff: Mittwoch, 15.05.2019 um 19:30 Uhr
Eredivisie, 34. matchday
-
FC Utrecht - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 15.05.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Eredivisie, 34. matchday
-
ADO Den Haag - Willem II Tilburg
6:2Anpfiff: Mittwoch, 15.05.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Eredivisie, 34. matchday
-
PSV Eindhoven - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Mittwoch, 15.05.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Eredivisie, 34. matchday
-
De Graafschap Doetinchem - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Mittwoch, 15.05.2019 um 19:30 Uhr
Eredivisie, 34. matchday
-
Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar
4:2Anpfiff: Mittwoch, 15.05.2019 um 19:30 Uhr
Eredivisie, 34. matchday
-
VVV-Venlo - Vitesse Arnhem
1:3Anpfiff: Mittwoch, 15.05.2019 um 19:30 Uhr
Eredivisie, 34. matchday
-
Neue Saison 19/20 - bitte Hinweise lesen
Anpfiff: Donnerstag, 27.06.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa
Liebe Abonnenten unserer Spielplan-Kalender,
im August startet die neue Saison in vielen Ligen.
Dazu bitte diese Hinweise auf der Website lesen:
https://www.fussball-spielplan.de/infos-und-faq-zu-unseren-kalendern/?utm_source=19EU
-
PSV Eindhoven - FC Basel
3:2Anpfiff: Dienstag, 23.07.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
CL-Quali, 2. Rd
-
FC Utrecht - Zrinjski Mostar
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.07.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Europa-L.-Qu, 2. Rd
-
AZ Alkmaar - BK Häcken
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.07.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa-L.-Qu, 2. Rd
-
FC Basel - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Dienstag, 30.07.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
CL-Quali, 2. Rd
-
Zrinjski Mostar - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.08.2019 um 12:12 Uhr
Europa-L.-Qu, 2. Rd
-
BK Häcken - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 01.08.2019 um 12:12 Uhr
Europa-L.-Qu, 2. Rd
-
PEC Zwolle - Willem II Tilburg
1:3Anpfiff: Freitag, 02.08.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 1. matchday
-
Twente Enschede - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 1. matchday
-
FC Emmen - FC Groningen
0:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 18:30 Uhr
Niederlande, 1. matchday
-
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 1. matchday
-
VVV-Venlo - RKC Waalwijk
3:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 20:45 Uhr
Niederlande, 1. matchday
-
FC Twente Enschede - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 20:45 Uhr
Niederlande, 1. matchday
-
Heracles Almelo - SC Heerenveen
0:4Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 1. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 1. matchday
-
ADO Den Haag - FC Utrecht
2:4Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 1. matchday
-
AZ Alkmaar - Fortuna Sittard
4:0Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 1. matchday
-
PAOK Saloniki - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Dienstag, 06.08.2019 um 12:12 Uhr
CL-Quali, 3. Rd
-
FC Mariupol - AZ Alkmaar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.08.2019 um 12:12 Uhr
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
Feyenoord Rotterdam - Dinamo Tiflis
4:0Anpfiff: Donnerstag, 08.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
FK Haugesund - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.08.2019 um 12:12 Uhr
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
Sparta Rotterdam - VVV-Venlo
4:1Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 20:00 Uhr
Niederlande, 2. matchday
-
FC Groningen - Twente Enschede
1:3Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 2. matchday
-
FC Groningen - FC Twente Enschede
1:3Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 2. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Emmen
5:0Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 2. matchday
-
Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 2. matchday
-
Fortuna Sittard - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:15 Uhr
Niederlande, 2. matchday
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 2. matchday
-
RKC Waalwijk - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 2. matchday
-
FC Utrecht - PEC Zwolle
3:1Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 2. matchday
-
PSV Eindhoven - ADO Den Haag
3:1Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 2. matchday
-
Ajax Amsterdam - PAOK Saloniki
3:2Anpfiff: Dienstag, 13.08.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
CL-Quali, 3. Rd
-
Dinamo Tiflis - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.08.2019 um 19:00 Uhr
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
AZ Alkmaar - FC Mariupol
4:0Anpfiff: Donnerstag, 15.08.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
PSV Eindhoven - FK Haugesund
0:0Anpfiff: Donnerstag, 15.08.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
Vitesse Arnhem - PEC Zwolle
3:0Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 3. matchday
-
VVV-Venlo - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 18:30 Uhr
Niederlande, 3. matchday
-
ADO Den Haag - Sparta Rotterdam
1:2Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 3. matchday
-
Heracles Almelo - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 3. matchday
-
FC Emmen - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 20:45 Uhr
Niederlande, 3. matchday
-
Twente Enschede - RKC Waalwijk
3:3Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 3. matchday
-
Fortuna Sittard - Willem II Tilburg
2:3Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 12:15 Uhr
Niederlande, 3. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 3. matchday
-
FC Twente Enschede - RKC Waalwijk
3:3Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 3. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Groningen
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 3. matchday
-
APOEL Nikosia - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Dienstag, 20.08.2019 um 12:12 Uhr
CL-Quali, play-off
-
Feyenoord Rotterdam - Hapoel Beer Sheva
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.08.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa-L.-Qu, play-off
-
PSV Eindhoven - Apollon Limassol
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.08.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa-L.-Qu, play-off
-
AZ Alkmaar - Royal Antwerp FC
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.08.2019 um 20:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa-L.-Qu, play-off
-
SC Heerenveen - Twente Enschede
0:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 4. matchday
-
Willem II Tilburg - FC Emmen
2:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 4. matchday
-
Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 4. matchday
-
SC Heerenveen - FC Twente Enschede
0:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 4. matchday
-
RKC Waalwijk - ADO Den Haag
0:3Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 12:15 Uhr
Niederlande, 4. matchday
-
FC Utrecht - VVV-Venlo
1:2Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 4. matchday
-
PEC Zwolle - Sparta Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.08.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 4. matchday
-
Ajax Amsterdam - APOEL Nikosia
2:0Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
CL-Quali, play-off
-
Apollon Limassol - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Donnerstag, 29.08.2019 um 19:00 Uhr
Europa-L.-Qu, play-off
-
Hapoel Beer Sheva - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 29.08.2019 um 19:30 Uhr
Europa-L.-Qu, play-off
-
Royal Antwerp FC - AZ Alkmaar
1:4Anpfiff: Donnerstag, 29.08.2019 um 19:30 Uhr
Europa-L.-Qu, play-off
-
FC Emmen - PEC Zwolle
1:3Anpfiff: Freitag, 30.08.2019 um 20:00 Uhr
Niederlande, 5. matchday
-
SC Heerenveen - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 5. matchday
-
FC Groningen - Heracles Almelo
1:2Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 5. matchday
-
ADO Den Haag - VVV-Venlo
1:0Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 5. matchday
-
Twente Enschede - FC Utrecht
3:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 5. matchday
-
FC Twente Enschede - FC Utrecht
3:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:15 Uhr
Niederlande, 5. matchday
-
Sparta Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 5. matchday
-
Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 5. matchday
-
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 5. matchday
-
RKC Waalwijk - PSV Eindhoven
1:3Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 20:00 Uhr
Niederlande, 5. matchday
-
AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
5:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 6. matchday
-
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
4:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 6. matchday
-
VVV-Venlo - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 6. matchday
-
FC Utrecht - FC Emmen
3:1Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 6. matchday
-
PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
5:0Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 6. matchday
-
Fortuna Sittard - Twente Enschede
2:3Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 6. matchday
-
PEC Zwolle - RKC Waalwijk
6:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 6. matchday
-
Heracles Almelo - Willem II Tilburg
4:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 6. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
3:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 6. matchday
-
Fortuna Sittard - FC Twente Enschede
2:3Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 16:45 Uhr
Niederlande, 6. matchday
-
Ajax Amsterdam - Lille OSC
3:0Anpfiff: Dienstag, 17.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match1
-
PSV Eindhoven - Sporting Lissabon
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
Glasgow Rangers - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
Partizan Belgrad - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
Twente Enschede - Heracles Almelo
2:3Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 7. matchday
-
FC Twente Enschede - Heracles Almelo
2:3Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 20:00 Uhr
Niederlande, 7. matchday
-
Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk
4:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 18:30 Uhr
Niederlande, 7. matchday
-
FC Groningen - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 7. matchday
-
Willem II Tilburg - VVV-Venlo
1:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 7. matchday
-
Vitesse Arnhem - Fortuna Sittard
4:2Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 7. matchday
-
SC Heerenveen - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 7. matchday
-
FC Emmen - Feyenoord Rotterdam
3:3Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 7. matchday
-
ADO Den Haag - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 7. matchday
-
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 7. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Groningen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 4. matchday
-
Ajax Amsterdam - Fortuna Sittard
5:0Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 4. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 26.09.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 4. matchday
-
FC Emmen - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Freitag, 27.09.2019 um 20:00 Uhr
Niederlande, 8. matchday
-
VVV-Venlo - SC Heerenveen
0:3Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 18:30 Uhr
Niederlande, 8. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Groningen
2:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 8. matchday
-
Fortuna Sittard - Sparta Rotterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 20:45 Uhr
Niederlande, 8. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Twente Enschede
5:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 8. matchday
-
RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:15 Uhr
Niederlande, 8. matchday
-
PEC Zwolle - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 8. matchday
-
FC Utrecht - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 8. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Twente Enschede
5:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 8. matchday
-
AZ Alkmaar - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 8. matchday
-
FC Valencia - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Champions League, group stage,match2
-
Feyenoord Rotterdam - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
AZ Alkmaar - Manchester United
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
FC Groningen - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Freitag, 04.10.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 9. matchday
-
Sparta Rotterdam - Twente Enschede
2:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 9. matchday
-
Heracles Almelo - FC Emmen
2:0Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 9. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 9. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Twente Enschede
2:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 9. matchday
-
SC Heerenveen - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 9. matchday
-
ADO Den Haag - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 9. matchday
-
Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam
4:2Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 9. matchday
-
Willem II Tilburg - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 9. matchday
-
PSV Eindhoven - VVV-Venlo
4:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 9. matchday
-
Twente Enschede - Willem II Tilburg
0:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 10. matchday
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
2:4Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 10. matchday
-
RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 18:30 Uhr
Niederlande, 10. matchday
-
FC Twente Enschede - Willem II Tilburg
0:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 10. matchday
-
VVV-Venlo - Vitesse Arnhem
0:4Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 20:45 Uhr
Niederlande, 10. matchday
-
FC Utrecht - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 10. matchday
-
PEC Zwolle - ADO Den Haag
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 10. matchday
-
FC Emmen - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 10. matchday
-
FC Groningen - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 10. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 10. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Chelsea
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match3
-
Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
AZ Alkmaar - FC Astana
6:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
PSV Eindhoven - Linzer ASK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
Twente Enschede - FC Emmen
4:1Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 11. matchday
-
FC Twente Enschede - FC Emmen
4:1Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 20:00 Uhr
Niederlande, 11. matchday
-
Willem II Tilburg - RKC Waalwijk
2:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 11. matchday
-
Vitesse Arnhem - ADO Den Haag
0:2Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 11. matchday
-
Fortuna Sittard - VVV-Venlo
4:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 11. matchday
-
Heracles Almelo - PEC Zwolle
4:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 11. matchday
-
SC Heerenveen - FC Groningen
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 11. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 11. matchday
-
PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
0:4Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 11. matchday
-
Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
4:0Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 11. matchday
-
Vitesse Arnhem - De Graafschap Doetinchem
2:0Anpfiff: Dienstag, 29.10.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Beker, round 1
-
HSV Hoek - PEC Zwolle
0:3Anpfiff: Dienstag, 29.10.2019 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
NAC Breda - FC Emmen
3:2Anpfiff: Dienstag, 29.10.2019 um 20:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
Heracles Almelo - RKC Waalwijk
4:3Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
KNVB Beker, round 1
-
Harkemase Boys - FC Groningen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
Excelsior Maassluis - SC Heerenveen
0:3Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
RKSV Groene Ster Heerlerheide - VVV-Venlo
4:2Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
De Treffers/Kegro - FC Twente Enschede
0:2Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
HV&CV Quick Den Haag - Willem II Tilburg
0:4Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
Sparta Rotterdam - FC Volendam
1:0Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 20:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
Excelsior '31 Rijssen - FC Utrecht
1:4Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 18:30 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
Fortuna Sittard - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 20:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
PEC Zwolle - Ajax Amsterdam
2:4Anpfiff: Freitag, 01.11.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 12. matchday
-
AZ Alkmaar - Twente Enschede
3:0Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 12. matchday
-
RKC Waalwijk - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 18:30 Uhr
Niederlande, 12. matchday
-
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 12. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Twente Enschede
3:0Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 12. matchday
-
FC Emmen - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:15 Uhr
Niederlande, 12. matchday
-
VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 12. matchday
-
FC Utrecht - Fortuna Sittard
6:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 12. matchday
-
FC Groningen - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 12. matchday
-
ADO Den Haag - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 12. matchday
-
FC Chelsea - Ajax Amsterdam
4:4Anpfiff: Dienstag, 05.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Champions League, group stage,match4
-
FC Astana - AZ Alkmaar
0:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 16:50 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
Linzer ASK - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
Feyenoord Rotterdam - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
Vitesse Arnhem - FC Groningen
1:2Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 13. matchday
-
SC Heerenveen - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 13. matchday
-
Fortuna Sittard - ADO Den Haag
1:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 13. matchday
-
Heracles Almelo - VVV-Venlo
6:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 13. matchday
-
Twente Enschede - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 13. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Utrecht
4:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 13. matchday
-
FC Twente Enschede - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 13. matchday
-
Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 13. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk
3:2Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 13. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Emmen
3:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 13. matchday
-
FC Utrecht - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 14. matchday
-
PEC Zwolle - Fortuna Sittard
3:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 14. matchday
-
Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
4:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 14. matchday
-
ADO Den Haag - Willem II Tilburg
3:3Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 14. matchday
-
VVV-Venlo - Twente Enschede
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 14. matchday
-
FC Groningen - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 14. matchday
-
PSV Eindhoven - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 14. matchday
-
RKC Waalwijk - FC Emmen
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 14. matchday
-
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 16:45 Uhr
Niederlande, 14. matchday
-
VVV-Venlo - FC Twente Enschede
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 16:45 Uhr
Niederlande, 14. matchday
-
Lille OSC - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Mittwoch, 27.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Champions League, group stage,match5
-
Feyenoord Rotterdam - Glasgow Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
AZ Alkmaar - Partizan Belgrad
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
Sporting Lissabon - PSV Eindhoven
4:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
SC Heerenveen - Vitesse Arnhem
3:2Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 15. matchday
-
Willem II Tilburg - Sparta Rotterdam
4:0Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 15. matchday
-
Fortuna Sittard - FC Groningen
1:0Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 15. matchday
-
Heracles Almelo - ADO Den Haag
4:0Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 15. matchday
-
Twente Enschede - Ajax Amsterdam
2:5Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 15. matchday
-
FC Twente Enschede - Ajax Amsterdam
2:5Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:15 Uhr
Niederlande, 15. matchday
-
FC Utrecht - RKC Waalwijk
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 15. matchday
-
AZ Alkmaar - VVV-Venlo
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 15. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 15. matchday
-
FC Emmen - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 20:00 Uhr
Niederlande, 15. matchday
-
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
0:2Anpfiff: Freitag, 06.12.2019 um 20:15 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 16. matchday
-
ADO Den Haag - Twente Enschede
0:0Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 16. matchday
-
ADO Den Haag - FC Twente Enschede
0:0Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 16. matchday
-
VVV-Venlo - FC Emmen
2:0Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 16. matchday
-
PSV Eindhoven - Fortuna Sittard
5:0Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 16. matchday
-
PEC Zwolle - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 16. matchday
-
Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 16. matchday
-
FC Groningen - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 16. matchday
-
RKC Waalwijk - SC Heerenveen
1:3Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 14:30 Uhr
Niederlande, 16. matchday
-
Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 16:45 Uhr
Niederlande, 16. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Valencia
0:1Anpfiff: Dienstag, 10.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match6
-
PSV Eindhoven - Rosenborg Trondheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
Manchester United - AZ Alkmaar
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
FC Porto - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
SC Heerenveen - Willem II Tilburg
1:2Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 17. matchday
-
Twente Enschede - Vitesse Arnhem
0:3Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 17. matchday
-
ADO Den Haag - FC Groningen
1:1Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 17. matchday
-
Fortuna Sittard - RKC Waalwijk
3:2Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 17. matchday
-
VVV-Venlo - PEC Zwolle
1:2Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 17. matchday
-
FC Twente Enschede - Vitesse Arnhem
0:3Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 20:45 Uhr
Niederlande, 17. matchday
-
FC Emmen - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 12:15 Uhr
Niederlande, 17. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 17. matchday
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 17. matchday
-
Heracles Almelo - FC Utrecht
1:3Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 17. matchday
-
SC Heerenveen - Roda Kerkrade
2:0Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, round 2
-
FC Twente Enschede - Go Ahead Eagles Deventer
2:5Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 18:30 Uhr
KNVB Beker, round 2
-
SC Heerenveen - Roda JC Kerkrade
2:0Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, round 2
-
Vitesse Arnhem - Odin '59 Heemskerk
4:0Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Beker, round 2
-
Fortuna Sittard - PEC Zwolle
3:0Anpfiff: Dienstag, 17.12.2019 um 20:45 Uhr
KNVB Beker, round 2
-
Telstar Velsen - Ajax Amsterdam
3:4Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 18:30 Uhr
KNVB Beker, round 2
-
Willem II Tilburg - Sparta Rotterdam
3:0Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
KNVB Beker, round 2
-
Heracles Almelo - FC Dordrecht
3:0Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
KNVB Beker, round 2
-
AZ Alkmaar - RKSV Groene Ster Heerlerheide
3:0Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Beker, round 2
-
GVVV Veenendaal - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Mittwoch, 18.12.2019 um 20:45 Uhr
KNVB Beker, round 2
-
FC Groningen - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.12.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
KNVB Beker, round 2
-
Cambuur Leeuwarden - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.12.2019 um 20:45 Uhr
KNVB Beker, round 2
-
RKC Waalwijk - Twente Enschede
3:0Anpfiff: Freitag, 20.12.2019 um 12:12 Uhr
Niederlande, 18. matchday
-
RKC Waalwijk - FC Twente Enschede
3:0Anpfiff: Freitag, 20.12.2019 um 20:00 Uhr
Niederlande, 18. matchday
-
SC Heerenveen - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 18. matchday
-
PSV Eindhoven - PEC Zwolle
4:1Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 18. matchday
-
Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar
3:0Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 19:45 Uhr
Niederlande, 18. matchday
-
Willem II Tilburg - Fortuna Sittard
0:0Anpfiff: Samstag, 21.12.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 18. matchday
-
Ajax Amsterdam - ADO Den Haag
6:1Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 12:15 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 18. matchday
-
FC Groningen - FC Emmen
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 18. matchday
-
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 18. matchday
-
Vitesse Arnhem - VVV-Venlo
3:0Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 18. matchday
-
PEC Zwolle - FC Utrecht
3:3Anpfiff: Freitag, 17.01.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 19. matchday
-
Twente Enschede - FC Groningen
0:0Anpfiff: Samstag, 18.01.2020 um 12:12 Uhr
Niederlande, 19. matchday
-
Fortuna Sittard - Vitesse Arnhem
1:3Anpfiff: Samstag, 18.01.2020 um 18:30 Uhr
Niederlande, 19. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Samstag, 18.01.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 19. matchday
-
FC Twente Enschede - FC Groningen
0:0Anpfiff: Samstag, 18.01.2020 um 19:45 Uhr
Niederlande, 19. matchday
-
AZ Alkmaar - Willem II Tilburg
1:3Anpfiff: Samstag, 18.01.2020 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 19. matchday
-
VVV-Venlo - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.01.2020 um 12:15 Uhr
Niederlande, 19. matchday
-
Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 19.01.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 19. matchday
-
FC Emmen - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.01.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 19. matchday
-
ADO Den Haag - RKC Waalwijk
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.01.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 19. matchday
-
TOP Oss - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Dienstag, 21.01.2020 um 18:30 Uhr
KNVB Beker, eigth-final
-
FC Eindhoven - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Dienstag, 21.01.2020 um 20:45 Uhr
KNVB Beker, eigth-final
-
Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Dienstag, 21.01.2020 um 20:45 Uhr
KNVB Beker, eigth-final
-
Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
KNVB Beker, eigth-final
-
Ajax Amsterdam - SV Spakenburg
7:0Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Beker, eigth-final
-
SC Heerenveen - Willem II Tilburg
4:3Anpfiff: Mittwoch, 22.01.2020 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, eigth-final
-
NAC Breda - PSV Eindhoven
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.01.2020 um 20:45 Uhr
KNVB Beker, eigth-final
-
FC Utrecht - ADO Den Haag
4:0Anpfiff: Freitag, 24.01.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 20. matchday
-
SC Heerenveen - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 20. matchday
-
RKC Waalwijk - VVV-Venlo
1:2Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 19:45 Uhr
Niederlande, 20. matchday
-
Heracles Almelo - Feyenoord Rotterdam
2:3Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 20. matchday
-
Sparta Rotterdam - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 20:45 Uhr
Niederlande, 20. matchday
-
PSV Eindhoven - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 20. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Emmen
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 20. matchday
-
Willem II Tilburg - PEC Zwolle
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 20. matchday
-
FC Groningen - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 20. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Twente Enschede
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 20. matchday
-
AZ Alkmaar - RKC Waalwijk
4:0Anpfiff: Freitag, 31.01.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 21. matchday
-
Twente Enschede - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 12:12 Uhr
Niederlande, 21. matchday
-
ADO Den Haag - Vitesse Arnhem
0:0Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 21. matchday
-
FC Twente Enschede - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 19:45 Uhr
Niederlande, 21. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Emmen
3:0Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 21. matchday
-
PEC Zwolle - FC Groningen
1:0Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 20:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 21. matchday
-
Willem II Tilburg - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 21. matchday
-
Fortuna Sittard - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 21. matchday
-
VVV-Venlo - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 21. matchday
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 21. matchday
-
Heracles Almelo - Fortuna Sittard
2:0Anpfiff: Freitag, 07.02.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 22. matchday
-
FC Groningen - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 22. matchday
-
SC Heerenveen - VVV-Venlo
1:1Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 22. matchday
-
PSV Eindhoven - Willem II Tilburg
3:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 22. matchday
-
RKC Waalwijk - PEC Zwolle
0:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 20:45 Uhr
Niederlande, 22. matchday
-
Sparta Rotterdam - ADO Den Haag
4:2Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 22. matchday
-
FC Emmen - Twente Enschede
2:0Anpfiff: Dienstag, 11.02.2020 um 12:12 Uhr
Niederlande, 22. matchday
-
AZ Alkmaar - NAC Breda
1:3Anpfiff: Mittwoch, 12.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Beker, quarter-final
-
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Mittwoch, 12.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Beker, quarter-final
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Utrecht
1:4Anpfiff: Donnerstag, 13.02.2020 um 12:12 Uhr
KNVB Beker, quarter-final
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, quarter-final
-
Willem II Tilburg - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Freitag, 14.02.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 23. matchday
-
Twente Enschede - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
Niederlande, 23. matchday
-
VVV-Venlo - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 18:30 Uhr
Niederlande, 23. matchday
-
ADO Den Haag - PSV Eindhoven
0:3Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 23. matchday
-
FC Twente Enschede - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 19:45 Uhr
Niederlande, 23. matchday
-
Fortuna Sittard - FC Emmen
0:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 20:45 Uhr
Niederlande, 23. matchday
-
Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
4:2Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 23. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Groningen
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 23. matchday
-
Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 23. matchday
-
PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam
3:4Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 23. matchday
-
FC Getafe - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., Zw.
-
AZ Alkmaar - Linzer ASK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europ.-Leag., Zw.
-
RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam
0:1Anpfiff: Freitag, 21.02.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 24. matchday
-
FC Emmen - Willem II Tilburg
4:2Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 18:30 Uhr
Niederlande, 24. matchday
-
SC Heerenveen - ADO Den Haag
2:2Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 24. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 24. matchday
-
FC Groningen - VVV-Venlo
0:1Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 20:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 24. matchday
-
FC Utrecht - Twente Enschede
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 24. matchday
-
AZ Alkmaar - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 24. matchday
-
Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 24. matchday
-
Heracles Almelo - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 24. matchday
-
Linzer ASK - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., Zw.
-
Ajax Amsterdam - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europ.-Leag., Zw.
-
Willem II Tilburg - FC Groningen
3:1Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 25. matchday
-
ADO Den Haag - Heracles Almelo
0:0Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 25. matchday
-
PEC Zwolle - Vitesse Arnhem
4:3Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 25. matchday
-
VVV-Venlo - Fortuna Sittard
0:0Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 19:45 Uhr
Niederlande, 25. matchday
-
Twente Enschede - SC Heerenveen
2:3Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 20:45 Uhr
Niederlande, 25. matchday
-
FC Twente Enschede - SC Heerenveen
2:3Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 20:45 Uhr
Niederlande, 25. matchday
-
RKC Waalwijk - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 12:15 Uhr
Niederlande, 25. matchday
-
PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 25. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Emmen
5:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 16:45 Uhr
Niederlande, 25. matchday
-
Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 25. matchday
-
FC Utrecht - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2020 um 20:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
KNVB Beker, semi-final
-
Feyenoord Rotterdam - NAC Breda
7:1Anpfiff: Donnerstag, 05.03.2020 um 20:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Beker, semi-final
-
Fortuna Sittard - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Freitag, 06.03.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 26. matchday
-
AZ Alkmaar - ADO Den Haag
4:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 18:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 26. matchday
-
Vitesse Arnhem - Twente Enschede
1:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 26. matchday
-
FC Emmen - VVV-Venlo
3:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 19:45 Uhr
Niederlande, 26. matchday
-
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 20:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 26. matchday
-
FC Utrecht - Sparta Rotterdam
5:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 26. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 26. matchday
-
Heracles Almelo - RKC Waalwijk
4:2Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 26. matchday
-
FC Groningen - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 26. matchday
-
FC Twente Enschede - ADO Den Haag (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.03.2020 um 18:30 Uhr
Niederlande, 28. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Twente Enschede - Fortuna Sittard (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 05.04.2020 um 16:45 Uhr
Niederlande, 29. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Twente Enschede - VVV-Venlo (T.B.A.)
Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2020 um 18:30 Uhr
Niederlande, 31. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 03.05.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
AZ Alkmaar - KRC Genk
0:1Anpfiff: Samstag, 25.07.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Testspiele, KW 30
-
Vitesse Arnhem - KVC Westerlo
4:2Anpfiff: Freitag, 31.07.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Testspiele, KW 31
-
FC Utrecht - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Samstag, 01.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Testspiele, KW 31
-
FC Groningen - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Samstag, 01.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Testspiele, KW 31
-
FC Emmen - Cambuur Leeuwarden
2:5Anpfiff: Freitag, 07.08.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 32
-
Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk
6:1Anpfiff: Samstag, 08.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Testspiele, KW 32
-
SC Verl - PSV Eindhoven
0:3Anpfiff: Samstag, 08.08.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 32
-
KFC Uerdingen 05 - PSV Eindhoven
0:3Anpfiff: Sonntag, 09.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Testspiele, KW 32
-
Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
3:0Anpfiff: Sonntag, 09.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Testspiele, KW 32
-
Heracles Almelo - PEC Zwolle
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Testspiele, KW 32
-
Twente Enschede - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Montag, 10.08.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 33
-
FC Emmen - FC Groningen
1:4Anpfiff: Dienstag, 11.08.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 33
-
Willem II Tilburg - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Freitag, 14.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Testspiele, KW 33
-
PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Testspiele, KW 33
-
Feyenoord Rotterdam - Twente Enschede
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Testspiele, KW 33
-
Wolfsberger AC - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Dienstag, 18.08.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 34
-
FC Utrecht - SC Heerenveen
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Testspiele, KW 34
-
Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Freitag, 21.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Testspiele, KW 34
-
MSV Duisburg - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Samstag, 22.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Schauinsland-Reisen-Arena, Duisburg
Testspiele, KW 34
-
RB Salzburg - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Samstag, 22.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Testspiele, KW 34
-
PSV Eindhoven - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Samstag, 22.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Testspiele, KW 34
-
ADO Den Haag - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Samstag, 22.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Testspiele, KW 34
-
Borussia Dortmund - Feyenoord Rotterdam
1:3Anpfiff: Samstag, 22.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Testspiele, KW 34
-
FC Emmen - PEC Zwolle
0:1Anpfiff: Montag, 24.08.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 35
-
Ajax Amsterdam - Holstein Kiel
5:2Anpfiff: Dienstag, 25.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Testspiele, KW 35
-
Arminia Bielefeld - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Dienstag, 25.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Schüco-Arena
Testspiele, KW 35
-
Ajax Amsterdam - Hertha BSC
1:0Anpfiff: Dienstag, 25.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Testspiele, KW 35
-
Fortuna Sittard - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 35
-
AZ Alkmaar - Viktoria Pilsen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
CL-Quali, 2. Rd
-
RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 35
-
Hamburger SV - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Freitag, 28.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Volksparkstadion, Hamburg
Testspiele, KW 35
-
Vitesse Arnhem - Fortuna Düsseldorf
2:2Anpfiff: Freitag, 28.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Testspiele, KW 35
-
VfL Osnabrück - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
Testspiele, KW 35
-
Ajax Amsterdam - Eintracht Frankfurt
2:1Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Testspiele, KW 35
-
FC Groningen - Werder Bremen
0:4Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Testspiele, KW 35
-
Heracles Almelo - MSV Duisburg
1:1Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Testspiele, KW 35
-
Hertha BSC - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Testspiele, KW 35
-
Ajax Amsterdam - 1. FC Union Berlin
2:2Anpfiff: Sonntag, 30.08.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Testspiele, KW 35
-
PSV Eindhoven - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Testspiele, KW 36
-
VVV-Venlo - Bor. Mönchengladbach
0:4Anpfiff: Freitag, 04.09.2020 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 36
-
Ajax Amsterdam - FC Augsburg
1:0Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Testspiele, KW 36
-
Eintracht Braunschweig - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Eintracht-Stadion an der Hamburger Strasse, Braunschweig
Testspiele, KW 36
-
Vitesse Arnhem - SV Darmstadt 98
2:2Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Testspiele, KW 36
-
FC Groningen - Arminia Bielefeld
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Testspiele, KW 36
-
Borussia Dortmund - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Montag, 07.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Testspiele, KW 37
-
SC Heerenveen - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 1. matchday
-
PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 1. matchday
-
Twente Enschede - Fortuna Sittard
2:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 21:00 Uhr
Niederlande, 1. matchday
-
FC Emmen - VVV-Venlo
3:5Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 12:15 Uhr
Niederlande, 1. matchday
-
Sparta Rotterdam - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 1. matchday
-
Heracles Almelo - ADO Den Haag
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 1. matchday
-
FC Groningen - PSV Eindhoven
1:3Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 1. matchday
-
RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 16:45 Uhr
Niederlande, 1. matchday
-
Dynamo Kiew - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Dienstag, 15.09.2020 um 19:00 Uhr
CL-Quali, 3. Rd
-
Progres Niederkorn - Willem II Tilburg
0:5Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 12:12 Uhr
EL-Quali, 2. Rd
-
Progres Niederkorn - Willem II Tilburg
0:5Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 18:30 Uhr
Europa-L.-Qu, 2. Rd
-
VVV-Venlo - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Freitag, 18.09.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 2. matchday
-
AZ Alkmaar - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 16:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 2. matchday
-
Vitesse Arnhem - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 2. matchday
-
Fortuna Sittard - SC Heerenveen
1:3Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 21:00 Uhr
Niederlande, 2. matchday
-
ADO Den Haag - FC Groningen
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 2. matchday
-
Willem II Tilburg - Heracles Almelo
4:0Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 2. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 2. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Emmen
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 2. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 2. matchday
-
Willem II Tilburg - Glasgow Rangers
0:4Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
EL-Quali, 3. Rd
-
NS Mura - PSV Eindhoven
1:5Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2020 um 12:12 Uhr
EL-Quali, 3. Rd
-
NS Mura - PSV Eindhoven
1:5Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2020 um 19:00 Uhr
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
Willem II Tilburg - Glasgow Rangers
0:4Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Europa-L.-Qu, 3. Rd
-
Twente Enschede - FC Groningen
3:1Anpfiff: Freitag, 25.09.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 3. matchday
-
PEC Zwolle - Sparta Rotterdam
4:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 16:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 3. matchday
-
Fortuna Sittard - AZ Alkmaar
3:3Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 18:45 Uhr
Niederlande, 3. matchday
-
SC Heerenveen - VVV-Venlo
1:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 3. matchday
-
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 3. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
4:2Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 3. matchday
-
FC Utrecht - RKC Waalwijk
3:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 3. matchday
-
Heracles Almelo - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 3. matchday
-
FC Emmen - Willem II Tilburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 16:45 Uhr
Niederlande, 3. matchday
-
Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2020 um 12:12 Uhr
EL-Quali, Play-off
-
Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2020 um 19:00 Uhr
Europa-L.-Qu, play-off
-
FC Utrecht - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Freitag, 02.10.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 4. matchday
-
Vitesse Arnhem - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 16:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 4. matchday
-
VVV-Venlo - ADO Den Haag
1:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 4. matchday
-
Twente Enschede - FC Emmen
1:1Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 21:00 Uhr
Niederlande, 4. matchday
-
FC Groningen - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 4. matchday
-
Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam
1:4Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 4. matchday
-
Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar
4:4Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 4. matchday
-
PSV Eindhoven - Fortuna Sittard
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 4. matchday
-
Heracles Almelo - RKC Waalwijk
0:1Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 18:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 5. matchday
-
AZ Alkmaar - VVV-Venlo
2:2Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 5. matchday
-
Willem II Tilburg - Twente Enschede
0:3Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 5. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 5. matchday
-
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
5:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 5. matchday
-
ADO Den Haag - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 5. matchday
-
PEC Zwolle - PSV Eindhoven
0:3Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 5. matchday
-
FC Groningen - FC Utrecht
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 5. matchday
-
FC Emmen - Fortuna Sittard
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 5. matchday
-
RKC Waalwijk - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 17:30 Uhr
Niederlande, 4. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Liverpool
0:1Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match1
-
SSC Neapel - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
PSV Eindhoven - FC Granada
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Dinamo Zagreb - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
PSV Eindhoven - FC Granada
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
SSC Neapel - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: San Paolo
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
Dinamo Zagreb - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
VVV-Venlo - Ajax Amsterdam
0:13Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 16:30 Uhr
Niederlande, 6. matchday
-
FC Utrecht - Twente Enschede
2:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 6. matchday
-
PEC Zwolle - Willem II Tilburg
0:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 6. matchday
-
SC Heerenveen - FC Emmen
4:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 6. matchday
-
Fortuna Sittard - FC Groningen
1:3Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 12:15 Uhr
Niederlande, 6. matchday
-
Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 6. matchday
-
Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 6. matchday
-
RKC Waalwijk - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 16:45 Uhr
Niederlande, 6. matchday
-
ADO Den Haag - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 6. matchday
-
Twente Enschede - De Graafschap Doetinchem
1:3Anpfiff: Dienstag, 27.10.2020 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
VVV-Venlo - FC Den Bosch
4:2Anpfiff: Dienstag, 27.10.2020 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
SC Heerenveen - TOP Oss
3:1Anpfiff: Dienstag, 27.10.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, round 1
-
Atalanta Bergamo - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Dienstag, 27.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Champions League, group stage,match2
-
FC Dordrecht - FC Utrecht
2:4Anpfiff: Dienstag, 27.10.2020 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
ADO Den Haag - Sparta Rotterdam
5:3Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 18:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
KNVB Beker, round 1
-
FC Emmen - FC Eindhoven
2:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
Heracles Almelo - Telstar Velsen
3:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
KNVB Beker, round 1
-
RKC Waalwijk - Cambuur Leeuwarden
3:5Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
Roda Kerkrade - Fortuna Sittard
0:2Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, round 1
-
AZ Alkmaar - HNK Rijeka
4:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - Wolfsberger AC
1:4Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Omonia Nikosia - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - Wolfsberger AC
1:4Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
Omonia Nikosia - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
AZ Alkmaar - HNK Rijeka
4:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
Twente Enschede - PEC Zwolle
5:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 18:45 Uhr
Niederlande, 7. matchday
-
Ajax Amsterdam - Fortuna Sittard
5:2Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 7. matchday
-
FC Groningen - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 7. matchday
-
Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem
1:3Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 7. matchday
-
Heracles Almelo - FC Utrecht
4:1Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 7. matchday
-
Sparta Rotterdam - SC Heerenveen
1:4Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 7. matchday
-
FC Emmen - Feyenoord Rotterdam
2:3Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 7. matchday
-
PSV Eindhoven - ADO Den Haag
4:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 7. matchday
-
AZ Alkmaar - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 7. matchday
-
FC Midtjylland - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Dienstag, 03.11.2020 um 21:00 Uhr
Champions League, group stage,match3
-
Feyenoord Rotterdam - ZSKA Moskau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
PAOK Saloniki - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
Real Sociedad San Sebastian - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
PAOK Saloniki - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
Real Sociedad San Sebastian - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Anoeta
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
Feyenoord Rotterdam - ZSKA Moskau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
Fortuna Sittard - PEC Zwolle
2:2Anpfiff: Freitag, 06.11.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 8. matchday
-
ADO Den Haag - Twente Enschede
2:4Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 16:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 8. matchday
-
VVV-Venlo - Heracles Almelo
3:2Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 18:45 Uhr
Niederlande, 8. matchday
-
RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 21:00 Uhr
Niederlande, 8. matchday
-
FC Utrecht - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 8. matchday
-
Vitesse Arnhem - FC Emmen
3:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 8. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Groningen
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 8. matchday
-
SC Heerenveen - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 8. matchday
-
PSV Eindhoven - Willem II Tilburg
3:0Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 8. matchday
-
Willem II Tilburg - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 18:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 9. matchday
-
FC Groningen - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 9. matchday
-
PEC Zwolle - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 9. matchday
-
Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
5:0Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 9. matchday
-
Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 9. matchday
-
Sparta Rotterdam - ADO Den Haag
6:0Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 9. matchday
-
RKC Waalwijk - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 16:45 Uhr
Niederlande, 9. matchday
-
Twente Enschede - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 16:45 Uhr
Niederlande, 9. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Emmen
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 9. matchday
-
Ajax Amsterdam - FC Midtjylland
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match4
-
PSV Eindhoven - PAOK Saloniki
3:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
AZ Alkmaar - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
ZSKA Moskau - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
ZSKA Moskau - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
PSV Eindhoven - PAOK Saloniki
3:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
AZ Alkmaar - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europ.-Leag., group stage, 4.match
-
Twente Enschede - RKC Waalwijk
0:2Anpfiff: Freitag, 27.11.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 10. matchday
-
FC Emmen - Ajax Amsterdam
0:5Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 18:45 Uhr
Niederlande, 10. matchday
-
ADO Den Haag - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 10. matchday
-
VVV-Venlo - PEC Zwolle
2:2Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 21:00 Uhr
Niederlande, 10. matchday
-
Vitesse Arnhem - Fortuna Sittard
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 10. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 10. matchday
-
FC Groningen - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 10. matchday
-
Heracles Almelo - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 10. matchday
-
PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 10. matchday
-
VV Staphorst - PEC Zwolle (T.B.A.)
Anpfiff: Dienstag, 01.12.2020 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Liverpool - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Dienstag, 01.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, group stage,match5
-
HHC Hardenberg - Vitesse Arnhem (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV TEC - FC Groningen (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
DVS '33 Ermelo - Willem II Tilburg (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 19:45 Uhr
KNVB Beker, round 1
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
AZ Alkmaar - SSC Neapel
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - Dinamo Zagreb
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
FC Granada - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - Dinamo Zagreb
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
FC Granada - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
AZ Alkmaar - SSC Neapel
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europ.-Leag., group stage, 5.match
-
RKC Waalwijk - VVV-Venlo
3:2Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 16:30 Uhr
Niederlande, 11. matchday
-
Fortuna Sittard - Willem II Tilburg
3:2Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 18:45 Uhr
Niederlande, 11. matchday
-
Ajax Amsterdam - Twente Enschede
1:2Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 11. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Emmen
2:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 21:00 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
PEC Zwolle - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 11. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 11. matchday
-
AZ Alkmaar - FC Groningen
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 11. matchday
-
FC Utrecht - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 11. matchday
-
SC Heerenveen - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 11. matchday
-
Ajax Amsterdam - Atalanta Bergamo
0:1Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, group stage,match6
-
PSV Eindhoven - Omonia Nikosia
4:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Wolfsberger AC - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
HNK Rijeka - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
HNK Rijeka - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
PSV Eindhoven - Omonia Nikosia
4:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
Wolfsberger AC - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 6.match
-
Heracles Almelo - Fortuna Sittard
1:2Anpfiff: Freitag, 11.12.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 12. matchday
-
FC Groningen - RKC Waalwijk
2:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 16:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 12. matchday
-
FC Emmen - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 18:45 Uhr
Niederlande, 12. matchday
-
Ajax Amsterdam - PEC Zwolle
4:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 12. matchday
-
Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 12. matchday
-
Willem II Tilburg - Sparta Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 12. matchday
-
VVV-Venlo - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 14:30 Uhr
Niederlande, 12. matchday
-
PSV Eindhoven - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 12. matchday
-
Twente Enschede - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 12. matchday
-
Excelsior Rotterdam - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, round 2
-
FC Emmen - FC Groningen
2:1Anpfiff: Dienstag, 15.12.2020 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, round 2
-
Almere City - VVV-Venlo
1:4Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 16:30 Uhr
KNVB Beker, round 2
-
De Graafschap Doetinchem - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, round 2
-
Ajax Amsterdam - FC Utrecht
5:4Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Beker, round 2
-
Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Donnerstag, 17.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
KNVB Beker, round 2
-
PEC Zwolle - FC Emmen
0:0Anpfiff: Freitag, 18.12.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 13. matchday
-
Sparta Rotterdam - FC Groningen
2:3Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 16:30 Uhr
Niederlande, 13. matchday
-
VVV-Venlo - Twente Enschede
1:2Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 18:45 Uhr
Niederlande, 13. matchday
-
RKC Waalwijk - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 20:00 Uhr
Niederlande, 13. matchday
-
FC Utrecht - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 13. matchday
-
Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 13. matchday
-
SC Heerenveen - Heracles Almelo
1:2Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 13. matchday
-
ADO Den Haag - Ajax Amsterdam
2:4Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 13. matchday
-
AZ Alkmaar - Willem II Tilburg
5:3Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 13. matchday
-
Fortuna Sittard - RKC Waalwijk
2:1Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 16:30 Uhr
Niederlande, 14. matchday
-
FC Emmen - FC Utrecht
2:3Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 18:45 Uhr
Niederlande, 14. matchday
-
PSV Eindhoven - VVV-Venlo
4:1Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 14. matchday
-
Twente Enschede - Sparta Rotterdam
0:2Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 21:00 Uhr
Niederlande, 14. matchday
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
3:1Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 16:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 14. matchday
-
Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 18:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 14. matchday
-
FC Groningen - Heracles Almelo
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 14. matchday
-
ADO Den Haag - PEC Zwolle
0:2Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 14. matchday
-
Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
3:0Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 14. matchday
-
FC Utrecht - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Sonntag, 27.12.2020 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 1. matchday
-
RKC Waalwijk - ADO Den Haag
0:1Anpfiff: Samstag, 09.01.2021 um 16:30 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
FC Emmen - Twente Enschede
1:4Anpfiff: Samstag, 09.01.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Samstag, 09.01.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 15. Spieltag
-
PEC Zwolle - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Samstag, 09.01.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 15. Spieltag
-
FC Utrecht - FC Groningen
2:2Anpfiff: Samstag, 09.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 15. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.01.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
SC Heerenveen - Fortuna Sittard
1:3Anpfiff: Sonntag, 10.01.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 15. Spieltag
-
VVV-Venlo - Willem II Tilburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.01.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.01.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 15. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Utrecht
1:0Anpfiff: Dienstag, 12.01.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 16. Spieltag
-
Heracles Almelo - FC Emmen
4:0Anpfiff: Dienstag, 12.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 16. Spieltag
-
PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Mittwoch, 13.01.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 16. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Sparta Rotterdam
0:1Anpfiff: Mittwoch, 13.01.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
ADO Den Haag - VVV-Venlo
1:4Anpfiff: Mittwoch, 13.01.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 16. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Mittwoch, 13.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 16. Spieltag
-
SC Heerenveen - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.01.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 16. Spieltag
-
Twente Enschede - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Donnerstag, 14.01.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
Willem II Tilburg - FC Groningen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 16. Spieltag
-
FC Emmen - Vitesse Arnhem
1:4Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 16:30 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
3:5Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
FC Utrecht - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 17. Spieltag
-
PEC Zwolle - Fortuna Sittard
0:2Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 17. Spieltag
-
AZ Alkmaar - ADO Den Haag
2:1Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 17. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Willem II Tilburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
FC Groningen - Twente Enschede
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 17. Spieltag
-
VVV-Venlo - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 17. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - ADO Den Haag
2:1Anpfiff: Dienstag, 19.01.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Beker, Achtelfinale
-
FC Volendam - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Dienstag, 19.01.2021 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
FC Emmen - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2021 um 16:30 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
3:2Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Beker, Achtelfinale
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Mittwoch, 20.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Beker, Achtelfinale
-
NEC Nijmegen - Fortuna Sittard
3:2Anpfiff: Donnerstag, 21.01.2021 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
VVV-Venlo - Go Ahead Eagles Deventer
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.01.2021 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Willem II Tilburg - PEC Zwolle
1:3Anpfiff: Freitag, 22.01.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 18. Spieltag
-
ADO Den Haag - FC Emmen
0:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 18. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Groningen
1:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 18. Spieltag
-
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk
2:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 18. Spieltag
-
Heracles Almelo - SC Heerenveen
1:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 18. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.01.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
Twente Enschede - VVV-Venlo
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.01.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
FC Utrecht - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.01.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 18. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar
2:3Anpfiff: Sonntag, 24.01.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 18. Spieltag
-
PEC Zwolle - Heracles Almelo
2:2Anpfiff: Dienstag, 26.01.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 19. Spieltag
-
FC Emmen - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Dienstag, 26.01.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
FC Groningen - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Dienstag, 26.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 19. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 19. Spieltag
-
VVV-Venlo - Vitesse Arnhem
4:1Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Fortuna Sittard
1:2Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
3:0Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 19. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Twente Enschede
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.01.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 19. Spieltag
-
Heracles Almelo - FC Groningen
1:0Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 20. Spieltag
-
FC Utrecht - PEC Zwolle
3:3Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 20. Spieltag
-
Fortuna Sittard - VVV-Venlo
3:2Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 20. Spieltag
-
Twente Enschede - SC Heerenveen
0:0Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Willem II Tilburg - FC Emmen
2:0Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 20. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
3:1Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 20. Spieltag
-
ADO Den Haag - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 20. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 20. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Heracles Almelo
0:1Anpfiff: Freitag, 05.02.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Twente Enschede
3:0Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 21. Spieltag
-
PEC Zwolle - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 21. Spieltag
-
FC Emmen - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
SC Heerenveen - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 21. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Dienstag, 09.02.2021 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Viertelfinale
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Beker, Viertelfinale
-
RKC Waalwijk - FC Emmen
1:0Anpfiff: Freitag, 12.02.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
ADO Den Haag - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Samstag, 13.02.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 22. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Fortuna Sittard
1:2Anpfiff: Samstag, 13.02.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
FC Groningen - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Samstag, 13.02.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 22. Spieltag
-
Heracles Almelo - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 13.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 22. Spieltag
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 22. Spieltag
-
FC Utrecht - VVV-Venlo
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 22. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
5:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 22. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Twente Enschede
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 22. Spieltag
-
NEC Nijmegen - VVV-Venlo
1:2Anpfiff: Mittwoch, 17.02.2021 um 16:30 Uhr
KNVB Beker, Viertelfinale
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
4:3Anpfiff: Mittwoch, 17.02.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, Viertelfinale
-
Olympiakos Piräus - PSV Eindhoven
4:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 12:12 Uhr
Europa League, R32
-
Lille OSC - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, R32
-
Willem II Tilburg - FC Utrecht
0:6Anpfiff: Freitag, 19.02.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 23. Spieltag
-
FC Emmen - PEC Zwolle
3:2Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
VVV-Venlo - AZ Alkmaar
1:4Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Fortuna Sittard - ADO Den Haag
2:0Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Groningen
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 23. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
3:1Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 23. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
4:2Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 23. Spieltag
-
Willem II Tilburg - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 21. Spieltag
-
FC Groningen - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 21. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Lille OSC
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, R32
-
PSV Eindhoven - Olympiakos Piräus
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, R32
-
PEC Zwolle - SC Heerenveen
4:1Anpfiff: Freitag, 26.02.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 24. Spieltag
-
FC Utrecht - FC Emmen
0:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 24. Spieltag
-
ADO Den Haag - RKC Waalwijk
0:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 24. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - VVV-Venlo
4:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 24. Spieltag
-
Heracles Almelo - Twente Enschede
2:2Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 24. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg
0:2Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 24. Spieltag
-
FC Groningen - Fortuna Sittard
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 24. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
4:2Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 24. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - VVV-Venlo
2:0Anpfiff: Dienstag, 02.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Beker, Halbfinale
-
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Mittwoch, 03.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, Halbfinale
-
FC Emmen - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Freitag, 05.03.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - VVV-Venlo
6:0Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 25. Spieltag
-
Twente Enschede - Willem II Tilburg
1:1Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
SC Heerenveen - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 25. Spieltag
-
RKC Waalwijk - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Groningen
3:1Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 25. Spieltag
-
Heracles Almelo - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 25. Spieltag
-
Fortuna Sittard - PSV Eindhoven
1:3Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 25. Spieltag
-
VVV-Venlo - Sparta Rotterdam
0:1Anpfiff: Dienstag, 09.03.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Young Boys Bern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Achtelfinale
-
Willem II Tilburg - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 26. Spieltag
-
ADO Den Haag - Heracles Almelo
1:2Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 26. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Twente Enschede
4:1Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 26. Spieltag
-
FC Groningen - FC Emmen
1:1Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 26. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk
2:0Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
VVV-Venlo - Fortuna Sittard
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.03.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
FC Utrecht - Vitesse Arnhem
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.03.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 26. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.03.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 26. Spieltag
-
PEC Zwolle - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.03.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 26. Spieltag
-
Young Boys Bern - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Achtelfinale
-
SC Heerenveen - Twente Enschede
0:0Anpfiff: Freitag, 19.03.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 27. Spieltag
-
Fortuna Sittard - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 16:30 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Emmen
1:1Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 27. Spieltag
-
RKC Waalwijk - FC Groningen
3:1Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
PEC Zwolle - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 27. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Willem II Tilburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 27. Spieltag
-
AZ Alkmaar - PSV Eindhoven
2:0Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 27. Spieltag
-
Heracles Almelo - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 27. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - ADO Den Haag
5:0Anpfiff: Sonntag, 21.03.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 27. Spieltag
-
VVV-Venlo - FC Groningen
0:1Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Twente Enschede - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Willem II Tilburg - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 28. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - PEC Zwolle
3:2Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 28. Spieltag
-
ADO Den Haag - FC Utrecht
1:4Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 28. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 28. Spieltag
-
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 28. Spieltag
-
FC Emmen - RKC Waalwijk
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 16:45 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Viertelfinale
-
Vitesse Arnhem - ADO Den Haag
0:0Anpfiff: Freitag, 09.04.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 29. Spieltag
-
Heracles Almelo - Willem II Tilburg
4:0Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 29. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 29. Spieltag
-
Fortuna Sittard - FC Emmen
1:3Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
PEC Zwolle - Twente Enschede
1:0Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 29. Spieltag
-
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.04.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 29. Spieltag
-
FC Groningen - SC Heerenveen
0:2Anpfiff: Sonntag, 11.04.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 29. Spieltag
-
VVV-Venlo - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Sonntag, 11.04.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.04.2021 um 16:45 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
AS Rom - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale
-
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 18:00 Uhr
KNVB Beker, Finale
-
Ajax Amsterdam - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.04.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 21. Spieltag
-
Willem II Tilburg - RKC Waalwijk
1:0Anpfiff: Freitag, 23.04.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 30. Spieltag
-
SC Heerenveen - PEC Zwolle
0:2Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 30. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - VVV-Venlo
2:0Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Groningen
1:0Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 30. Spieltag
-
FC Emmen - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
ADO Den Haag - Fortuna Sittard
0:3Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 30. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 30. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 30. Spieltag
-
Twente Enschede - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 16:45 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
Heracles Almelo - VVV-Venlo
4:0Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 31. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Twente Enschede
3:0Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
RKC Waalwijk - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 31. Spieltag
-
FC Utrecht - Willem II Tilburg
3:2Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 31. Spieltag
-
ADO Den Haag - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 31. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Emmen
4:0Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 31. Spieltag
-
FC Groningen - Sparta Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 31. Spieltag
-
PSV Eindhoven - SC Heerenveen
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 31. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
3:0Anpfiff: Freitag, 07.05.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
Twente Enschede - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 16:30 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Utrecht
0:0Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 32. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Fortuna Sittard
1:0Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 32. Spieltag
-
VVV-Venlo - RKC Waalwijk
3:3Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
FC Emmen - FC Groningen
0:4Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
PEC Zwolle - ADO Den Haag
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 32. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 32. Spieltag
-
Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 32. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - VVV-Venlo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 33. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Twente Enschede
2:1Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
PSV Eindhoven - PEC Zwolle
4:2Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 33. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Vitesse Arnhem
3:3Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - FC Utrecht
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Heracles Almelo - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 33. Spieltag
-
FC Emmen - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
FC Groningen - AZ Alkmaar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 33. Spieltag
-
ADO Den Haag - Willem II Tilburg
1:4Anpfiff: Donnerstag, 13.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
Niederlande, 33. Spieltag
-
Almere City - NEC Nijmegen
0:4Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 1
-
Willem II Tilburg - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 34. Spieltag
-
SC Heerenveen - Sparta Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 34. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 34. Spieltag
-
FC Utrecht - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 34. Spieltag
-
PEC Zwolle - FC Groningen
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 34. Spieltag
-
Twente Enschede - ADO Den Haag
3:2Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
VVV-Venlo - FC Emmen
0:4Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 34. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Heracles Almelo
5:0Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 34. Spieltag
-
FC Utrecht - FC Groningen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
ECL-Quali, Halbfinale
-
Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL-Quali, Halbfinale
-
NEC Nijmegen - Roda Kerkrade
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.05.2021 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 2
-
FC Emmen - NAC Breda
3:4Anpfiff: Donnerstag, 20.05.2021 um 21:00 Uhr
NLQ, Runde 2
-
NAC Breda - NEC Nijmegen
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.05.2021 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 3
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.05.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL-Quali, FIN
-
PEC Zwolle - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 30.06.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Testspiele, KW 26 2021
-
Quick '20 Oldenzaal - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Dienstag, 06.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 27 2021
-
Delbrücker SC - PSV Eindhoven
1:10Anpfiff: Mittwoch, 07.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 27 2021
-
Feyenoord Rotterdam - FC Zürich
1:0Anpfiff: Mittwoch, 07.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Testspiele, KW 27 2021
-
VfL Osnabrück - PSV Eindhoven
0:0Anpfiff: Samstag, 10.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
Testspiele, KW 27 2021
-
Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 10.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Testspiele, KW 27 2021
-
Ajax Amsterdam - SC Paderborn 07
4:1Anpfiff: Samstag, 10.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Testspiele, KW 27 2021
-
PSV Eindhoven - PAOK Saloniki
1:0Anpfiff: Mittwoch, 14.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Testspiele, KW 28 2021
-
FC Groningen - SC Verl
2:3Anpfiff: Freitag, 16.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Testspiele, KW 28 2021
-
RSC Anderlecht - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Freitag, 16.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 28 2021
-
FC Schalke 04 - Vitesse Arnhem
3:2Anpfiff: Freitag, 16.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Testspiele, KW 28 2021
-
RB Leipzig - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Samstag, 17.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Testspiele, KW 28 2021
-
Feyenoord Rotterdam - Werder Bremen
2:1Anpfiff: Samstag, 17.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Testspiele, KW 28 2021
-
VfL Osnabrück - FC Groningen
0:1Anpfiff: Samstag, 17.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
Testspiele, KW 28 2021
-
PSV Eindhoven - Galatasaray SK
5:1Anpfiff: Mittwoch, 21.07.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
CL-Quali, 2. Rd
-
KF Drita Gjilan - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.07.2021 um 21:00 Uhr
ECL-Quali, 2. Rd
-
Bayern München - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Samstag, 24.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Allianz-Arena, München
Testspiele, KW 29 2021
-
Fenerbahce SK - PEC Zwolle
2:2Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 30 2021
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Utrecht
1:5Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Testspiele, KW 30 2021
-
Galatasaray SK - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 20:00 Uhr
CL-Quali, 2. Rd
-
VfL Bochum - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Vonovia Ruhrstadion, Bochum
Testspiele, KW 30 2021
-
Feyenoord Rotterdam - KF Drita Gjilan
3:2Anpfiff: Donnerstag, 29.07.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL-Quali, 2. Rd
-
Bor. Mönchengladbach - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Testspiele, KW 30 2021
-
Arminia Bielefeld - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Schüco-Arena
Testspiele, KW 30 2021
-
RB Leipzig - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Testspiele, KW 30 2021
-
VfL Bochum - FC Utrecht
0:2Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Vonovia Ruhrstadion, Bochum
Testspiele, KW 30 2021
-
Feyenoord Rotterdam - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Testspiele, KW 30 2021
-
PSV Eindhoven - FC Midtjylland
3:0Anpfiff: Dienstag, 03.08.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
CL-Quali, 3. Rd
-
Ajax Amsterdam - Leeds United
4:0Anpfiff: Mittwoch, 04.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Testspiele, KW 31 2021
-
Vitesse Arnhem - FC Dundalk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 05.08.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
ECL-Quali, 3. Rd
-
FC Luzern - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 05.08.2021 um 20:30 Uhr
Spielort: Allmend
ECL-Quali, 3. Rd
-
Telstar Velsen - FC Emmen
1:1Anpfiff: Freitag, 06.08.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 1
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 20:00 Uhr
NL-Supercup, Finale
-
Feyenoord Rotterdam - Atletico Madrid
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Testspiele, KW 31 2021
-
ADO Den Haag - Jong Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
NL 2, Spieltag 1
-
VVV-Venlo - NAC Breda
2:2Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 14:30 Uhr
NL 2, Spieltag 1
-
FC Midtjylland - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Dienstag, 10.08.2021 um 20:00 Uhr
CL-Quali, 3. Rd
-
Feyenoord Rotterdam - FC Luzern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.08.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL-Quali, 3. Rd
-
FC Dundalk - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.08.2021 um 21:00 Uhr
ECL-Quali, 3. Rd
-
Go Ahead Eagles Deventer - SC Heerenveen
0:1Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
FC Emmen - FC Eindhoven
0:1Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 2
-
TOP Oss - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 2
-
FC Volendam - ADO Den Haag
1:3Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 2
-
Go Ahead Eagles Deventer - SC Heerenveen
0:1Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
RKC Waalwijk - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 16:30 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
Heracles Almelo - PSV Eindhoven
0:2Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 1. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Twente Enschede
2:1Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen
5:0Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 1. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - FC Groningen
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - FC Groningen
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
PEC Zwolle - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 1. Spieltag
-
FC Utrecht - Sparta Rotterdam
4:0Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 1. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Feyenoord Rotterdam
0:4Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 1. Spieltag
-
Celtic Glasgow - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 20:45 Uhr
EL-Quali, Play-off
-
Benfica Lissabon - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 21:00 Uhr
CL-Quali, Play-off
-
RSC Anderlecht - Vitesse Arnhem
3:3Anpfiff: Donnerstag, 19.08.2021 um 20:00 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
Feyenoord Rotterdam - IF Elfsborg Boras
5:0Anpfiff: Donnerstag, 19.08.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL-Quali, Play-off
-
NEC Nijmegen - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
NEC Nijmegen - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
ADO Den Haag - FC Emmen
1:2Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
NL 2, Spieltag 3
-
VVV-Venlo - Almere City
2:1Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 16:30 Uhr
NL 2, Spieltag 3
-
SC Heerenveen - RKC Waalwijk
3:2Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 2. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Cambuur Leeuwarden
4:1Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 2. Spieltag
-
FC Groningen - FC Utrecht
0:0Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 2. Spieltag
-
Twente Enschede - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 2. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Willem II Tilburg
0:3Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 2. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Benfica Lissabon
0:0Anpfiff: Dienstag, 24.08.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
CL-Quali, Play-off
-
IF Elfsborg Boras - Feyenoord Rotterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.08.2021 um 19:00 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
Vitesse Arnhem - RSC Anderlecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.08.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
ECL-Quali, Play-off
-
AZ Alkmaar - Celtic Glasgow
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.08.2021 um 20:15 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
EL-Quali, Play-off
-
VVV-Venlo - Jong AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 4
-
NAC Breda - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 4
-
FC Emmen - De Graafschap Doetinchem
0:2Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 4
-
Fortuna Sittard - RKC Waalwijk
2:2Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Twente Enschede
2:0Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Twente Enschede
2:0Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Groningen
5:2Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 3. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
Willem II Tilburg - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 3. Spieltag
-
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 3. Spieltag
-
Heracles Almelo - NEC Nijmegen
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 3. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem
5:0Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 3. Spieltag
-
SC Heerenveen - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 3. Spieltag
-
Hamburger SV - FC Groningen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Volksparkstadion, Hamburg
Testspiele, KW 35 2021
-
Werder Bremen - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 16:00 Uhr
Spielort: wohninvest WESERSTADION
Testspiele, KW 35 2021
-
VfL Bochum - Go Ahead Eagles Deventer
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.09.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Vonovia Ruhrstadion, Bochum
Testspiele, KW 35 2021
-
Helmond Sport - FC Emmen
1:0Anpfiff: Freitag, 03.09.2021 um 21:00 Uhr
NL 2, Spieltag 5
-
ADO Den Haag - FC Eindhoven
4:2Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
NL 2, Spieltag 5
-
FC Dordrecht - VVV-Venlo
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 5
-
TOP Oss - ADO Den Haag
3:3Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 6
-
FC Emmen - MVV Maastricht
7:1Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 6
-
VVV-Venlo - FC Den Bosch
2:1Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 6
-
Cambuur Leeuwarden - Go Ahead Eagles Deventer
5:2Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Twente Enschede - FC Utrecht
1:0Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 16:30 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
PEC Zwolle - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 4. Spieltag
-
AZ Alkmaar - PSV Eindhoven
0:3Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 4. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Willem II Tilburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Willem II Tilburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Fortuna Sittard
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 16:45 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Maccabi Haifa - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Dienstag, 14.09.2021 um 16:30 Uhr
ECL, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Sporting Lissabon - Ajax Amsterdam
1:5Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
NS Mura - Vitesse Arnhem
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
ECL, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Randers FC - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
ECL, Gruppenphase, 1.Spiel
-
PSV Eindhoven - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
NAC Breda - FC Emmen
1:2Anpfiff: Freitag, 17.09.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 7
-
Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen
1:1Anpfiff: Freitag, 17.09.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
FC Volendam - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Freitag, 17.09.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 7
-
SC Heerenveen - Fortuna Sittard
1:0Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 5. Spieltag
-
Willem II Tilburg - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 5. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Cambuur Leeuwarden
9:0Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 5. Spieltag
-
FC Utrecht - RKC Waalwijk
2:2Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 5. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
0:4Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 5. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Twente Enschede
1:4Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 5. Spieltag
-
Heracles Almelo - AZ Alkmaar
3:2Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 5. Spieltag
-
Jong PSV - ADO Den Haag
0:1Anpfiff: Montag, 20.09.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 7
-
Fortuna Sittard - Ajax Amsterdam
0:5Anpfiff: Dienstag, 21.09.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Willem II Tilburg
1:2Anpfiff: Dienstag, 21.09.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
NEC Nijmegen - FC Utrecht
0:3Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
NEC Nijmegen - FC Utrecht
0:3Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
FC Groningen - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 6. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 6. Spieltag
-
PEC Zwolle - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 6. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.09.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.09.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
Twente Enschede - AZ Alkmaar
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.09.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
FC Emmen - FC Den Bosch
2:0Anpfiff: Freitag, 24.09.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 8
-
VVV-Venlo - Helmond Sport
1:0Anpfiff: Freitag, 24.09.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 8
-
ADO Den Haag - Roda Kerkrade
2:0Anpfiff: Freitag, 24.09.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
NL 2, Spieltag 8
-
Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 7. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Groningen
3:0Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 7. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 7. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen
5:3Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 7. Spieltag
-
FC Utrecht - PEC Zwolle
5:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 7. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Cambuur Leeuwarden
0:4Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Go Ahead Eagles Deventer
5:0Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 7. Spieltag
-
SC Heerenveen - Twente Enschede
2:3Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 7. Spieltag
-
Heracles Almelo - RKC Waalwijk
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 7. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Besiktas JK
2:0Anpfiff: Dienstag, 28.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Sturm Graz - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
AZ Alkmaar - FK Jablonec
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Vitesse Arnhem - Stade Rennes
1:2Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
ECL, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - Slavia Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Jong PSV - VVV-Venlo
2:1Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 9
-
FC Groningen - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 8. Spieltag
-
Jong FC Utrecht - FC Emmen
0:1Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 9
-
MVV Maastricht - ADO Den Haag
2:6Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 20:00 Uhr
NL 2, Spieltag 9
-
RKC Waalwijk - Go Ahead Eagles Deventer
1:1Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
PEC Zwolle - SC Heerenveen
0:1Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 8. Spieltag
-
Heracles Almelo - Willem II Tilburg
3:2Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 8. Spieltag
-
Fortuna Sittard - NEC Nijmegen
1:3Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 8. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 8. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 8. Spieltag
-
SC Verl - FC Groningen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.10.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 40 2021
-
VfL Bochum - NEC Nijmegen
5:4Anpfiff: Donnerstag, 07.10.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Vonovia Ruhrstadion, Bochum
Testspiele, KW 40 2021
-
Arminia Bielefeld - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.10.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Schüco-Arena
Testspiele, KW 40 2021
-
VVV-Venlo - MVV Maastricht
2:0Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 16:30 Uhr
NL 2, Spieltag 10
-
FC Emmen - Excelsior Rotterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 18:45 Uhr
NL 2, Spieltag 10
-
ADO Den Haag - FC Den Bosch
3:2Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Kyocera Stadion, Den Haag
NL 2, Spieltag 10
-
Fortuna Sittard - Cambuur Leeuwarden
1:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 9. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk
2:2Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 9. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Heracles Almelo
4:2Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 12:12 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
PSV Eindhoven - PEC Zwolle
3:1Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 9. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Utrecht
5:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 9. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - FC Groningen
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
Twente Enschede - Willem II Tilburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 16:45 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Borussia Dortmund
4:0Anpfiff: Dienstag, 19.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Vitesse Arnhem - Tottenham Hotspur
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
ECL, Gruppenphase, 3.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - 1. FC Union Berlin
3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL, Gruppenphase, 3.Spiel
-
CFR Cluj - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
ECL, Gruppenphase, 3.Spiel
-
PSV Eindhoven - AS Monaco
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
Willem II Tilburg - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Freitag, 22.10.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 10. Spieltag
-
FC Utrecht - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 10. Spieltag
-
PEC Zwolle - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 10. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Twente Enschede - NEC Nijmegen
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Feyenoord Rotterdam
2:3Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Go Ahead Eagles Deventer
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 10. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
5:0Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 10. Spieltag
-
FC Groningen - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 10. Spieltag
-
SteDoCo Hoornaar - FC Utrecht
0:5Anpfiff: Dienstag, 26.10.2021 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
ASWH Hendrik-Ido-Ambacht - Heracles Almelo
1:3Anpfiff: Dienstag, 26.10.2021 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
PEC Zwolle - De Graafschap Doetinchem
4:1Anpfiff: Dienstag, 26.10.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
KNVB Beker, Runde 1
-
SV OSS '20 - Twente Enschede
0:2Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
VV Capelle - NEC Nijmegen
0:3Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Amsterdamsche FC - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Fortuna Sittard - TOP Oss
3:0Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Almere City - Go Ahead Eagles Deventer
0:2Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
GVVV Veenendaal - Sparta Rotterdam
0:2Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
FC Groningen - Helmond Sport
4:0Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
KNVB Beker, Runde 1
-
AFC Ajax Amateurs - Cambuur Leeuwarden
0:5Anpfiff: Donnerstag, 28.10.2021 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
RKC Waalwijk - Willem II Tilburg
3:0Anpfiff: Donnerstag, 28.10.2021 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
PSV Eindhoven - Twente Enschede
5:2Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 11. Spieltag
-
Heracles Almelo - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 11. Spieltag
-
SC Heerenveen - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 11. Spieltag
-
AZ Alkmaar - PEC Zwolle
3:2Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 11. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
NEC Nijmegen - FC Groningen
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
FC Utrecht - Willem II Tilburg
5:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 11. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Cambuur Leeuwarden
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 16:45 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Fortuna Sittard
4:3Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
Borussia Dortmund - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Mittwoch, 03.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
AS Monaco - PSV Eindhoven
0:0Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
AZ Alkmaar - CFR Cluj
2:0Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Gruppenphase, 4.Spiel
-
1. FC Union Berlin - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
ECL, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Tottenham Hotspur - Vitesse Arnhem
3:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
ECL, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Twente Enschede - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
NEC Nijmegen - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Sparta Rotterdam
0:3Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 12. Spieltag
-
PEC Zwolle - Cambuur Leeuwarden
1:2Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 12. Spieltag
-
FC Groningen - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 12:15 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 12. Spieltag
-
Fortuna Sittard - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 12. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 12. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Go Ahead Eagles Deventer
0:0Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 12. Spieltag
-
VfL Osnabrück - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 11.11.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
Testspiele, 18. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 11.11.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spielarena, Düsseldorf
Testspiele, 18. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
2:0Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 13. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Twente Enschede
0:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
AZ Alkmaar - NEC Nijmegen
1:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 13. Spieltag
-
Heracles Almelo - Fortuna Sittard
3:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 13. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Groningen
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle
4:0Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 13. Spieltag
-
SC Heerenveen - Willem II Tilburg
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 13. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam
0:5Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 16:45 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Besiktas JK - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 18:45 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
Slavia Prag - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
ECL, Gruppenphase, 5.Spiel
-
Stade Rennes - Vitesse Arnhem
3:3Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Route de Lorient
ECL, Gruppenphase, 5.Spiel
-
PSV Eindhoven - Sturm Graz
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
FK Jablonec - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
ECL, Gruppenphase, 5.Spiel
-
NEC Nijmegen - Cambuur Leeuwarden
2:3Anpfiff: Freitag, 26.11.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
Fortuna Sittard - FC Groningen
1:4Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
PEC Zwolle - RKC Waalwijk
0:0Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 14. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Go Ahead Eagles Deventer
0:1Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 14. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
FC Utrecht - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 14. Spieltag
-
SC Heerenveen - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 14. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 14. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Mittwoch, 01.12.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 4. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 2. Spieltag
-
FC Groningen - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Freitag, 03.12.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 15. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Utrecht
4:1Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 16:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 15. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Vitesse Arnhem
1:6Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Willem II Tilburg
5:0Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 15. Spieltag
-
Heracles Almelo - SC Heerenveen
0:1Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 15. Spieltag
-
RKC Waalwijk - NEC Nijmegen
2:1Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 15. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Twente Enschede
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard
5:0Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 15. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Sporting Lissabon
4:2Anpfiff: Dienstag, 07.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Real Sociedad San Sebastian - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
AZ Alkmaar - Randers FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - Maccabi Haifa
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Vitesse Arnhem - NS Mura
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
ECL, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Willem II Tilburg - Cambuur Leeuwarden
1:3Anpfiff: Freitag, 10.12.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 16. Spieltag
-
FC Utrecht - Go Ahead Eagles Deventer
0:0Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 16. Spieltag
-
SC Heerenveen - Sparta Rotterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 16. Spieltag
-
PEC Zwolle - Fortuna Sittard
0:1Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 16. Spieltag
-
Twente Enschede - RKC Waalwijk
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 16. Spieltag
-
FC Groningen - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 16. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 16. Spieltag
-
NEC Nijmegen - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 20:00 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
PEC Zwolle - MVV Maastricht
4:0Anpfiff: Dienstag, 14.12.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
KNVB Beker, Runde 2
-
NAC Breda - FC Utrecht
3:2Anpfiff: Dienstag, 14.12.2021 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
AZ Alkmaar - Heracles Almelo
4:1Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Beker, Runde 2
-
Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam
2:1Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 18:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Vitesse Arnhem - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Beker, Runde 2
-
Harkemase Boys - RKC Waalwijk
0:5Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 18:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Excelsior Rotterdam - FC Groningen
2:4Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Ajax Amsterdam - BVV Barendrecht
4:0Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Beker, Runde 2
-
Go Ahead Eagles Deventer - Roda Kerkrade
2:0Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
PSV Eindhoven - Fortuna Sittard
2:0Anpfiff: Mittwoch, 15.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Beker, Runde 2
-
Cambuur Leeuwarden - NEC Nijmegen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.12.2021 um 18:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
SC Heerenveen - De Treffers
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, Runde 2
-
Fortuna Sittard - FC Utrecht
2:2Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 16:30 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 18:45 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Willem II Tilburg
4:1Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 17. Spieltag
-
Heracles Almelo - FC Groningen
4:2Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 17. Spieltag
-
PEC Zwolle - Twente Enschede
1:3Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 17. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 12:15 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - NEC Nijmegen
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 14:30 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 17. Spieltag
-
RKC Waalwijk - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 16:45 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Dienstag, 21.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 18. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Groningen
1:0Anpfiff: Dienstag, 21.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 18. Spieltag
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Mittwoch, 22.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 18. Spieltag
-
Willem II Tilburg - NEC Nijmegen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 18. Spieltag
-
Heracles Almelo - Cambuur Leeuwarden
1:1Anpfiff: Mittwoch, 22.12.2021 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 18. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Fortuna Sittard
5:0Anpfiff: Mittwoch, 22.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 18. Spieltag
-
FC Utrecht - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Mittwoch, 22.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 18. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Go Ahead Eagles Deventer
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 18. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.12.2021 um 21:00 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
FC Groningen - SV Meppen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.01.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Testspiele, KW 1
-
Go Ahead Eagles Deventer - Borussia Dortmund II
1:2Anpfiff: Freitag, 07.01.2022 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 1
-
Hannover 96 - PEC Zwolle (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 07.01.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: HDI-Arena, Hannover
Testspiele, KW 1
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Twente Enschede - Eintracht Braunschweig
1:1Anpfiff: Samstag, 08.01.2022 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 1
-
FC Schalke 04 - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Samstag, 08.01.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Testspiele, KW 1
-
PEC Zwolle - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Freitag, 14.01.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 19. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Heracles Almelo
0:0Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 19. Spieltag
-
Twente Enschede - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - RKC Waalwijk
0:2Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
FC Utrecht - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 16.01.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 19. Spieltag
-
FC Groningen - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.01.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 19. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.01.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
Fortuna Sittard - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.01.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
RKC Waalwijk - ADO Den Haag
4:2Anpfiff: Dienstag, 18.01.2022 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Vitesse Arnhem - DVS '33 Ermelo
2:0Anpfiff: Dienstag, 18.01.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Beker, Achtelfinale
-
SC Heerenveen - Go Ahead Eagles Deventer
0:1Anpfiff: Dienstag, 18.01.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, Achtelfinale
-
FC Groningen - NEC Nijmegen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 19.01.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
KNVB Beker, Achtelfinale
-
NAC Breda - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Mittwoch, 19.01.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Twente Enschede - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Mittwoch, 19.01.2022 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
PSV Eindhoven - Telstar Velsen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.01.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Ajax Amsterdam - Excelsior Maassluis
9:0Anpfiff: Donnerstag, 20.01.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Vitesse Arnhem - FC Groningen
1:3Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 20. Spieltag
-
SC Heerenveen - PEC Zwolle
0:1Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 20. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Cambuur Leeuwarden
0:0Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 20. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Twente Enschede
0:1Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 20. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam
1:4Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 20. Spieltag
-
Heracles Almelo - Go Ahead Eagles Deventer
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 20. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - FC Utrecht
0:3Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Werder Bremen - PEC Zwolle
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.01.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: wohninvest WESERSTADION
Testspiele, KW 4
-
FC Utrecht - Cambuur Leeuwarden
3:2Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 16:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 21. Spieltag
-
Fortuna Sittard - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
PEC Zwolle - NEC Nijmegen
1:1Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 21. Spieltag
-
PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 21. Spieltag
-
Twente Enschede - Vitesse Arnhem
3:0Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
4:0Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 21. Spieltag
-
Willem II Tilburg - RKC Waalwijk
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 21. Spieltag
-
FC Groningen - Go Ahead Eagles Deventer
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 21. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 21. Spieltag
-
PSV Eindhoven - NAC Breda
4:0Anpfiff: Dienstag, 08.02.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Beker, Viertelfinale
-
RKC Waalwijk - AZ Alkmaar
0:4Anpfiff: Mittwoch, 09.02.2022 um 19:00 Uhr
KNVB Beker, Viertelfinale
-
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem
5:0Anpfiff: Mittwoch, 09.02.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
KNVB Beker, Viertelfinale
-
NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Deventer
0:2Anpfiff: Donnerstag, 10.02.2022 um 19:00 Uhr
KNVB Beker, Viertelfinale
-
Heracles Almelo - FC Utrecht
1:0Anpfiff: Freitag, 11.02.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 22. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - PEC Zwolle
3:4Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
FC Groningen - Fortuna Sittard
0:1Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 22. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
0:5Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 22. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - AZ Alkmaar
1:4Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
SC Heerenveen - NEC Nijmegen
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 22. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Twente Enschede
5:0Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 22. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Maccabi Tel Aviv
1:0Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
ECL, KO-Play-off
-
Rapid Wien - Vitesse Arnhem
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
ECL, KO-Play-off
-
NEC Nijmegen - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 23. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Heracles Almelo
2:1Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 23. Spieltag
-
PEC Zwolle - FC Groningen
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 23. Spieltag
-
Twente Enschede - Go Ahead Eagles Deventer
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Cambuur Leeuwarden
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 23. Spieltag
-
PSV Eindhoven - SC Heerenveen
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 23. Spieltag
-
FC Utrecht - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 23. Spieltag
-
Benfica Lissabon - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Mittwoch, 23.02.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Achtelfinale
-
Maccabi Tel Aviv - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
ECL, KO-Play-off
-
Vitesse Arnhem - Rapid Wien
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
ECL, KO-Play-off
-
RKC Waalwijk - Twente Enschede
1:2Anpfiff: Freitag, 25.02.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Heracles Almelo - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 16:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 24. Spieltag
-
FC Groningen - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 24. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 24. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen
4:1Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 24. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 24. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Halbfinale
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.03.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Beker, Halbfinale
-
Vitesse Arnhem - Sparta Rotterdam
0:1Anpfiff: Freitag, 04.03.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 25. Spieltag
-
Willem II Tilburg - SC Heerenveen
0:0Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 16:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 25. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Groningen
1:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 25. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 25. Spieltag
-
Twente Enschede - Cambuur Leeuwarden
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk
3:2Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 25. Spieltag
-
NEC Nijmegen - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Fortuna Sittard - PEC Zwolle
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - AS Rom
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
ECL, Achtelfinale
-
Partizan Belgrad - Feyenoord Rotterdam
2:5Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 18:45 Uhr
ECL, Achtelfinale
-
PSV Eindhoven - FC Kopenhagen
4:4Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
ECL, Achtelfinale
-
FK Bodö/Glimt - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
ECL, Achtelfinale
-
Cambuur Leeuwarden - Ajax Amsterdam
2:3Anpfiff: Freitag, 11.03.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
1:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
FC Groningen - NEC Nijmegen
4:3Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 26. Spieltag
-
RKC Waalwijk - SC Heerenveen
0:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Willem II Tilburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
Heracles Almelo - Vitesse Arnhem
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 26. Spieltag
-
FC Utrecht - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 26. Spieltag
-
PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 26. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Twente Enschede
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 26. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Benfica Lissabon
0:1Anpfiff: Dienstag, 15.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, Achtelfinale
-
FC Kopenhagen - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
ECL, Achtelfinale
-
AZ Alkmaar - FK Bodö/Glimt
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Achtelfinale
-
Feyenoord Rotterdam - Partizan Belgrad
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL, Achtelfinale
-
AS Rom - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
ECL, Achtelfinale
-
SC Heerenveen - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Freitag, 18.03.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 27. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Cambuur Leeuwarden
3:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Twente Enschede - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
FC Utrecht - FC Groningen
1:3Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 27. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 27. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Fortuna Sittard
5:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 27. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - RKC Waalwijk
1:2Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 27. Spieltag
-
Willem II Tilburg - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 27. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf - Twente Enschede
4:0Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Merkur Spielarena, Düsseldorf
Testspiele, KW 12 2022
-
VfL Bochum - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Freitag, 25.03.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Vonovia Ruhrstadion, Bochum
Testspiele, KW 12 2022
-
FC Groningen - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 16:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 28. Spieltag
-
Twente Enschede - PSV Eindhoven
3:3Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
RKC Waalwijk - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
3:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 28. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg
2:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 28. Spieltag
-
PEC Zwolle - Go Ahead Eagles Deventer
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 28. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Heracles Almelo
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - NEC Nijmegen
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Slavia Prag
3:3Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL, Viertelfinale
-
Leicester City - PSV Eindhoven
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
ECL, Viertelfinale
-
Go Ahead Eagles Deventer - Willem II Tilburg
4:0Anpfiff: Freitag, 08.04.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
FC Utrecht - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 29. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 29. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Twente Enschede
0:2Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Groningen
3:1Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 29. Spieltag
-
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 29. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Cambuur Leeuwarden
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 29. Spieltag
-
Heracles Almelo - Feyenoord Rotterdam
1:4Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 29. Spieltag
-
PEC Zwolle - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 29. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Leicester City
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
ECL, Viertelfinale
-
Slavia Prag - Feyenoord Rotterdam
1:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 21:00 Uhr
ECL, Viertelfinale
-
Fortuna Sittard - Sparta Rotterdam
3:0Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.04.2022 um 18:00 Uhr
KNVB Beker, Finale
-
Twente Enschede - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Freitag, 22.04.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
2:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 30. Spieltag
-
RKC Waalwijk - PEC Zwolle
0:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 30. Spieltag
-
FC Groningen - Heracles Almelo
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 30. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 30. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Go Ahead Eagles Deventer
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Olympique Marseille
3:2Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
ECL, Halbfinale
-
FC Utrecht - NEC Nijmegen
1:0Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 31. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - PEC Zwolle
3:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 31. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Heracles Almelo - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 31. Spieltag
-
SC Heerenveen - Cambuur Leeuwarden
3:3Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 31. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Willem II Tilburg
4:2Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 31. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
RKC Waalwijk - FC Groningen
3:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Olympique Marseille - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
ECL, Halbfinale
-
Cambuur Leeuwarden - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Freitag, 06.05.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
Twente Enschede - Fortuna Sittard
1:2Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
Willem II Tilburg - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 32. Spieltag
-
PEC Zwolle - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 32. Spieltag
-
FC Groningen - Sparta Rotterdam
1:2Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 32. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Deventer
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 32. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 32. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 32. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Roda Kerkrade
2:2Anpfiff: Dienstag, 10.05.2022 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 1
-
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
5:0Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 33. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
FC Utrecht - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 33. Spieltag
-
PSV Eindhoven - NEC Nijmegen
3:2Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 33. Spieltag
-
Twente Enschede - FC Groningen
3:0Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Willem II Tilburg
1:1Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Roda Kerkrade - Excelsior Rotterdam
0:2n.V.Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 1
-
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 34. Spieltag
-
SC Heerenveen - Go Ahead Eagles Deventer
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 34. Spieltag
-
AZ Alkmaar - RKC Waalwijk
1:3Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 34. Spieltag
-
FC Groningen - Cambuur Leeuwarden
2:3Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 34. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Twente Enschede
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 34. Spieltag
-
Willem II Tilburg - FC Utrecht
3:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: König-Wilhelm-II.-Stadion, Tilburg
Niederlande, 34. Spieltag
-
Heracles Almelo - Sparta Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
Niederlande, 34. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Fortuna Sittard
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
PEC Zwolle - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: IJsseldeltastadion, Zwolle
Niederlande, 34. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2022 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 2
-
Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2022 um 18:45 Uhr
NLQ, Runde 2
-
SC Heerenveen - AZ Alkmaar
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.05.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
ECL-Quali, Halbfinale
-
FC Utrecht - Vitesse Arnhem
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.05.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
ECL-Quali, Halbfinale
-
Heracles Almelo - Excelsior Rotterdam
1:3Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 2
-
Heracles Almelo - Excelsior Rotterdam
1:3Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Polman-Stadion, Almelo
NLQ, Runde 2
-
Vitesse Arnhem - FC Utrecht
3:0n.V.Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
ECL-Quali, Halbfinale
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.05.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL-Quali, Halbfinale
-
Excelsior Rotterdam - ADO Den Haag
1:1Anpfiff: Dienstag, 24.05.2022 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 3
-
AS Rom - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.05.2022 um 21:00 Uhr
ECL, Finale
-
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.05.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
ECL-Quali, FIN
-
ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam
7:8i.E.Anpfiff: Sonntag, 29.05.2022 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 3
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
6:1Anpfiff: Sonntag, 29.05.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL-Quali, FIN
-
AZ Alkmaar - FK Tuzla City
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL-Quali, 2. Rd
-
FK Tuzla City - AZ Alkmaar
0:4Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2022 um 12:12 Uhr
ECL-Quali, 2. Rd
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
3:5Anpfiff: Samstag, 30.07.2022 um 20:00 Uhr
NL-Supercup, Finale
-
AS Monaco - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Dienstag, 02.08.2022 um 20:00 Uhr
CL-Quali, 3. Rd
-
Cukaricki Belgrad - Twente Enschede
1:3Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2022 um 20:00 Uhr
ECL-Quali, 3. Rd
-
Dundee United - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2022 um 21:00 Uhr
ECL-Quali, 3. Rd
-
SC Heerenveen - Sparta Rotterdam
0:0Anpfiff: Freitag, 05.08.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 1. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Ajax Amsterdam
2:3Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Excelsior Rotterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Emmen
4:1Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 1. Spieltag
-
RKC Waalwijk - FC Utrecht
2:2Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
FC Groningen - FC Volendam
2:2Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 1. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Twente Enschede
0:1Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
2:5Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 1. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Go Ahead Eagles Deventer
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 1. Spieltag
-
PSV Eindhoven - AS Monaco
3:2n.V.Anpfiff: Dienstag, 09.08.2022 um 20:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
CL-Quali, 3. Rd
-
Twente Enschede - Cukaricki Belgrad
4:1Anpfiff: Donnerstag, 11.08.2022 um 19:00 Uhr
ECL-Quali, 3. Rd
-
AZ Alkmaar - Dundee United
7:0Anpfiff: Donnerstag, 11.08.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL-Quali, 3. Rd
-
Excelsior Rotterdam - Vitesse Arnhem
3:1Anpfiff: Freitag, 12.08.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - PSV Eindhoven
2:5Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
FC Utrecht - Cambuur Leeuwarden
0:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 2. Spieltag
-
FC Emmen - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
0:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 2. Spieltag
-
FC Volendam - NEC Nijmegen
1:4Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Groningen
6:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 2. Spieltag
-
Twente Enschede - Fortuna Sittard
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar
2:3Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Glasgow Rangers - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Dienstag, 16.08.2022 um 21:00 Uhr
CL-Quali, Play-off
-
AZ Alkmaar - FC Gil Vicente
4:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL-Quali, Play-off
-
AC Florenz - Twente Enschede
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
ECL-Quali, Play-off
-
Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
0:4Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 16:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 3. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Cambuur Leeuwarden
1:4Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
FC Emmen - FC Utrecht
3:2Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
FC Groningen - Go Ahead Eagles Deventer
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 3. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Glasgow Rangers
0:1Anpfiff: Mittwoch, 24.08.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
CL-Quali, Play-off
-
Twente Enschede - AC Florenz
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2022 um 19:00 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
FC Gil Vicente - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2022 um 21:00 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
NEC Nijmegen - FC Groningen
1:1Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Sparta Rotterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - RKC Waalwijk
2:2Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 4. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Emmen
4:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 4. Spieltag
-
SC Heerenveen - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 4. Spieltag
-
FC Utrecht - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 4. Spieltag
-
FC Volendam - Twente Enschede
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - PSV Eindhoven
1:6Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Volendam
7:1Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 3. Spieltag
-
Twente Enschede - Excelsior Rotterdam
4:0Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - NEC Nijmegen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.09.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 3. Spieltag
-
Fortuna Sittard - FC Utrecht
3:4Anpfiff: Freitag, 02.09.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Cambuur Leeuwarden
4:0Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 16:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 5. Spieltag
-
Twente Enschede - PSV Eindhoven
2:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - FC Volendam
4:0Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Feyenoord Rotterdam
3:4Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Excelsior Rotterdam
5:2Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
SC Heerenveen - NEC Nijmegen
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 5. Spieltag
-
FC Emmen - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
FC Groningen - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 5. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Glasgow Rangers
4:0Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
PSV Eindhoven - FK Bodö/Glimt
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
SC Dnipro-1 - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
ECL, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Lazio Rom - Feyenoord Rotterdam
4:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
FC Volendam - Go Ahead Eagles Deventer
2:3Anpfiff: Freitag, 09.09.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
5:0Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 6. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - FC Emmen
2:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
FC Utrecht - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 6. Spieltag
-
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 6. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - FC Groningen
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 6. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
3:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 6. Spieltag
-
FC Liverpool - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Dienstag, 13.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
AZ Alkmaar - FC Vaduz
4:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - Sturm Graz
6:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
FC Utrecht - NEC Nijmegen
0:0Anpfiff: Freitag, 16.09.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 7. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Volendam
1:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 7. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Cambuur Leeuwarden
5:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Excelsior Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Emmen
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
SC Heerenveen - Twente Enschede
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 7. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
4:3Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 7. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 7. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
FC Groningen - AZ Alkmaar
1:4Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 8. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Go Ahead Eagles Deventer
1:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 8. Spieltag
-
Twente Enschede - Vitesse Arnhem
3:0Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
Fortuna Sittard - FC Volendam
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
FC Emmen - SC Heerenveen
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - SSC Neapel
1:6Anpfiff: Dienstag, 04.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
FC Zürich - PSV Eindhoven
1:5Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
AZ Alkmaar - Apollon Limassol
3:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Gruppenphase, 3.Spiel
-
FC Midtjylland - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
FC Groningen - RKC Waalwijk
2:3Anpfiff: Freitag, 07.10.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 9. Spieltag
-
FC Volendam - Ajax Amsterdam
2:4Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - FC Emmen
3:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Excelsior Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Cambuur Leeuwarden
0:0Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
FC Utrecht - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 9. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Twente Enschede
2:0Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 9. Spieltag
-
SC Heerenveen - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 9. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Fortuna Sittard
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 9. Spieltag
-
SSC Neapel - Ajax Amsterdam
4:2Anpfiff: Mittwoch, 12.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: San Paolo
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
Apollon Limassol - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
ECL, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - FC Midtjylland
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
PSV Eindhoven - FC Zürich
5:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
FC Emmen - FC Volendam
1:1Anpfiff: Freitag, 14.10.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Fortuna Sittard - RKC Waalwijk
0:0Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Vitesse Arnhem
0:3Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Utrecht
6:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 10. Spieltag
-
Twente Enschede - FC Groningen
3:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 10. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam
7:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 10. Spieltag
-
Harkemase Boys - FC Volendam
1:5Anpfiff: Dienstag, 18.10.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
HSV Hoek - SC Heerenveen
2:4n.V.Anpfiff: Dienstag, 18.10.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
FC Dordrecht - FC Groningen
0:3Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Go Ahead Eagles Deventer - Helmond Sport
3:1Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
ADO ’20 Heemskerk - FC Emmen
1:2n.V.Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Excelsior Rotterdam - MVV Maastricht
5:1Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
FC Rijnvogels Katwijk - Cambuur Leeuwarden
0:3Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
De Treffers - RKC Waalwijk
2:0Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Kozakken Boys - Vitesse Arnhem
5:4i.E.Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
NEC Nijmegen - Fortuna Sittard
3:2Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Sportlust '46 Woerden - FC Utrecht
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
FC Arsenal - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
Oostzaanse FC - Sparta Rotterdam
1:3Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard
1:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 16:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 11. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Emmen
2:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 11. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
FC Groningen - PSV Eindhoven
4:2Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 11. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Deventer
3:3Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Twente Enschede
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
FC Utrecht - Sparta Rotterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 11. Spieltag
-
FC Volendam - SC Heerenveen
1:3Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Liverpool
0:3Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
FC Vaduz - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
ECL, Gruppenphase, 5.Spiel
-
PSV Eindhoven - FC Arsenal
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
Sturm Graz - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
SC Heerenveen - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 16:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 12. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Fortuna Sittard
3:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Excelsior Rotterdam
3:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
FC Emmen - FC Groningen
0:0Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
Twente Enschede - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
PSV Eindhoven - NEC Nijmegen
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 12. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Volendam
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 12. Spieltag
-
Glasgow Rangers - Ajax Amsterdam
1:3Anpfiff: Dienstag, 01.11.2022 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
AZ Alkmaar - SC Dnipro-1
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Feyenoord Rotterdam - Lazio Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
FK Bodö/Glimt - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Cambuur Leeuwarden - NEC Nijmegen
0:1Anpfiff: Freitag, 04.11.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Sparta Rotterdam
0:4Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 16:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 13. Spieltag
-
Fortuna Sittard - FC Emmen
0:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - SC Heerenveen
0:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 21:00 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
FC Utrecht - FC Groningen
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 13. Spieltag
-
Twente Enschede - Go Ahead Eagles Deventer
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
FC Volendam - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 14:30 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 13. Spieltag
-
RKC Waalwijk - AZ Alkmaar
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 16:45 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Mittwoch, 09.11.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 12. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Cambuur Leeuwarden
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.11.2022 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 12. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Freitag, 11.11.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
FC Volendam - FC Utrecht
0:4Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 16:30 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
FC Emmen - Ajax Amsterdam
3:3Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 18:45 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 14. Spieltag
-
NEC Nijmegen - RKC Waalwijk
6:1Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 12:15 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
FC Groningen - Fortuna Sittard
2:3Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 14. Spieltag
-
SC Heerenveen - Cambuur Leeuwarden
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 14. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Excelsior Rotterdam
5:1Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 14. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 20:00 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
Twente Enschede - FC Emmen
2:0Anpfiff: Freitag, 06.01.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
RKC Waalwijk - SC Heerenveen
0:0Anpfiff: Samstag, 07.01.2023 um 16:30 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem
1:1Anpfiff: Samstag, 07.01.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 15. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Go Ahead Eagles Deventer
0:2Anpfiff: Samstag, 07.01.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 07.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 15. Spieltag
-
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.01.2023 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 15. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - FC Volendam
0:3Anpfiff: Sonntag, 08.01.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.01.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - FC Groningen
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.01.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
Twente Enschede - Telstar Velsen
3:1Anpfiff: Dienstag, 10.01.2023 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Dienstag, 10.01.2023 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar
1:4Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2023 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
SC Heerenveen - FC Volendam
2:0Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, Runde 2
-
VVV-Venlo - FC Emmen
2:3Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Almere City - NEC Nijmegen
0:4Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
De Treffers - Cambuur Leeuwarden
1:0Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
FC Den Bosch - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Mittwoch, 11.01.2023 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Heracles Almelo - Go Ahead Eagles Deventer
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.01.2023 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
FC Groningen - SV Spakenburg
2:3Anpfiff: Donnerstag, 12.01.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
KNVB Beker, Runde 2
-
SV Blauw-Geel '38 - FC Utrecht
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.01.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle
3:1Anpfiff: Donnerstag, 12.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Beker, Runde 2
-
SC Heerenveen - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Samstag, 14.01.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 16. Spieltag
-
FC Volendam - RKC Waalwijk
2:1Anpfiff: Samstag, 14.01.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Twente Enschede
0:0Anpfiff: Samstag, 14.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 16. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Excelsior Rotterdam
1:0Anpfiff: Samstag, 14.01.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.01.2023 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 16. Spieltag
-
Fortuna Sittard - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Sonntag, 15.01.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Utrecht
2:2Anpfiff: Sonntag, 15.01.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
FC Groningen - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 15.01.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 16. Spieltag
-
FC Emmen - Cambuur Leeuwarden
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.01.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - FC Volendam
2:0Anpfiff: Freitag, 20.01.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Sparta Rotterdam
0:3Anpfiff: Samstag, 21.01.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Samstag, 21.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 17. Spieltag
-
NEC Nijmegen - FC Emmen
3:1Anpfiff: Samstag, 21.01.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Fortuna Sittard
3:1Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 17. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Groningen
3:1Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 17. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 17. Spieltag
-
Twente Enschede - FC Utrecht
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
FC Emmen - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Dienstag, 24.01.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk
0:0Anpfiff: Dienstag, 24.01.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - AZ Alkmaar
1:4Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
FC Utrecht - Excelsior Rotterdam
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 18. Spieltag
-
Fortuna Sittard - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Twente Enschede
2:2Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 18. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 18. Spieltag
-
FC Groningen - Cambuur Leeuwarden
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 18. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Volendam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.01.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 18. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Go Ahead Eagles Deventer
2:0Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 16:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 19. Spieltag
-
RKC Waalwijk - FC Emmen
2:0Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
SC Heerenveen - Vitesse Arnhem
1:3Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 19. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Utrecht
5:5Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 19. Spieltag
-
Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
FC Volendam - FC Groningen
3:2Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Fortuna Sittard
1:2Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Go Ahead Eagles Deventer
3:1Anpfiff: Mittwoch, 01.02.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Sparta Rotterdam
0:0Anpfiff: Freitag, 03.02.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
FC Volendam - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
FC Utrecht - SC Heerenveen
1:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 20. Spieltag
-
FC Emmen - Vitesse Arnhem
2:2Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - RKC Waalwijk
0:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Ajax Amsterdam
0:5Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 20. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - NEC Nijmegen
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
FC Groningen - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 20. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Utrecht
1:2n.V.Anpfiff: Dienstag, 07.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Beker, Achtelfinale
-
NAC Breda - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Dienstag, 07.02.2023 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
PSV Eindhoven - FC Emmen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 08.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen
5:3i.E.Anpfiff: Mittwoch, 08.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Twente Enschede - Ajax Amsterdam
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.02.2023 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
ADO Den Haag - Go Ahead Eagles Deventer
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.02.2023 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam
5:0Anpfiff: Freitag, 10.02.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 21. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Cambuur Leeuwarden
0:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Groningen
6:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 21. Spieltag
-
FC Emmen - Fortuna Sittard
0:1Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Utrecht
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 21. Spieltag
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 21. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 21. Spieltag
-
Twente Enschede - FC Volendam
3:0Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - 1. FC Union Berlin
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, KO-Play-off
-
FC Sevilla - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, KO-Play-off
-
RKC Waalwijk - Fortuna Sittard
3:1Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
FC Volendam - Vitesse Arnhem
2:0Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 16:30 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
FC Groningen - FC Emmen
1:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 22. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 22. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - SC Heerenveen
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Twente Enschede
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
FC Utrecht - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 22. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
4:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 22. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - NEC Nijmegen
0:3Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, KO-Play-off
-
1. FC Union Berlin - Ajax Amsterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, KO-Play-off
-
Sparta Rotterdam - FC Utrecht
0:3Anpfiff: Freitag, 24.02.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
FC Groningen - Excelsior Rotterdam
3:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 16:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 23. Spieltag
-
SC Heerenveen - RKC Waalwijk
1:4Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 23. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Cambuur Leeuwarden
2:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 23. Spieltag
-
NEC Nijmegen - FC Volendam
3:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam
2:4Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 23. Spieltag
-
FC Emmen - Go Ahead Eagles Deventer
2:2Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Twente Enschede
3:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 23. Spieltag
-
FC Utrecht - SV Spakenburg
1:4Anpfiff: Dienstag, 28.02.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
KNVB Beker, Viertelfinale
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, Viertelfinale
-
PSV Eindhoven - ADO Den Haag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Beker, Viertelfinale
-
De Graafschap Doetinchem - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.03.2023 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Viertelfinale
-
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Freitag, 03.03.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 24. Spieltag
-
FC Utrecht - Fortuna Sittard
1:2Anpfiff: Freitag, 03.03.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 24. Spieltag
-
FC Volendam - FC Emmen
3:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Groningen
1:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 24. Spieltag
-
Twente Enschede - SC Heerenveen
3:3Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Sparta Rotterdam
1:4Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
RKC Waalwijk - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 24. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Go Ahead Eagles Deventer
4:1Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Lazio Rom - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Dienstag, 07.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
ECL, Achtelfinale
-
Schachtar Donezk - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Emmen - Excelsior Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 16:30 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Twente Enschede
0:3Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Groningen
1:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 25. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
3:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
NEC Nijmegen - FC Utrecht
2:2Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
2:4Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 25. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Cambuur Leeuwarden
5:2Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 25. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Volendam
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 25. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Schachtar Donezk
7:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Achtelfinale
-
AZ Alkmaar - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Achtelfinale
-
FC Volendam - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Freitag, 17.03.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
FC Utrecht - Go Ahead Eagles Deventer
1:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 16:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 26. Spieltag
-
FC Emmen - Sparta Rotterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
RKC Waalwijk - NEC Nijmegen
1:3Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
FC Groningen - SC Heerenveen
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 12:15 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 26. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Cambuur Leeuwarden
4:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
2:3Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 26. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 26. Spieltag
-
Twente Enschede - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
1:1Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 16:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 27. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Twente Enschede
0:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - FC Emmen
1:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
NEC Nijmegen - PSV Eindhoven
2:4Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
FC Utrecht - FC Volendam
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 27. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Fortuna Sittard - FC Groningen
3:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
SV Spakenburg - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Dienstag, 04.04.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Halbfinale
-
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Beker, Halbfinale
-
FC Groningen - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Freitag, 07.04.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 28. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Go Ahead Eagles Deventer
2:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 28. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 28. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Excelsior Rotterdam
4:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 28. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Volendam
2:1Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 28. Spieltag
-
Twente Enschede - Cambuur Leeuwarden
4:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
FC Emmen - NEC Nijmegen
0:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Fortuna Sittard
4:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 28. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk
5:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 28. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - AS Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Viertelfinale
-
RSC Anderlecht - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 21:00 Uhr
ECL, Viertelfinale
-
Excelsior Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
2:1Anpfiff: Freitag, 14.04.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
RKC Waalwijk - FC Groningen
2:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - SC Heerenveen
4:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem
1:4Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
FC Volendam - PSV Eindhoven
2:3Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
FC Utrecht - Twente Enschede
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 29. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Emmen
3:1Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 29. Spieltag
-
Fortuna Sittard - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - RKC Waalwijk
3:2Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
AZ Alkmaar - RSC Anderlecht
4:1i.E.Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Viertelfinale
-
AS Rom - Feyenoord Rotterdam
4:1n.V.Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale
-
FC Volendam - Cambuur Leeuwarden
2:0Anpfiff: Freitag, 21.04.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Emmen
2:3Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 30. Spieltag
-
FC Groningen - NEC Nijmegen
0:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 30. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Excelsior Rotterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 30. Spieltag
-
Twente Enschede - Sparta Rotterdam
3:3Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Fortuna Sittard
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
3:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 30. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
3:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 30. Spieltag
-
AZ Alkmaar - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 30. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
2:3i.E.Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 18:00 Uhr
KNVB Beker, Finale
-
RKC Waalwijk - FC Volendam
4:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - FC Utrecht
0:3Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
NEC Nijmegen - SC Heerenveen
2:3Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
0:0Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 31. Spieltag
-
FC Emmen - Twente Enschede
0:3Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Groningen
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Vitesse Arnhem
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
West Ham United - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
ECL, Halbfinale
-
Twente Enschede - NEC Nijmegen
4:0Anpfiff: Freitag, 12.05.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
FC Volendam - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
SC Heerenveen - Excelsior Rotterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 32. Spieltag
-
FC Utrecht - RKC Waalwijk
2:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 32. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Cambuur Leeuwarden
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 32. Spieltag
-
FC Groningen - Ajax Amsterdam
2:3Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 32. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 32. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Emmen
5:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 32. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Fortuna Sittard
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 32. Spieltag
-
AZ Alkmaar - West Ham United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Halbfinale
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Volendam
3:0Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Cambuur Leeuwarden
4:1Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
NEC Nijmegen - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
FC Emmen - Feyenoord Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Fortuna Sittard
3:0Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Utrecht
3:1Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 33. Spieltag
-
PSV Eindhoven - SC Heerenveen
3:3Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 33. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Twente Enschede
0:5Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Groningen
6:0Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 33. Spieltag
-
FC Eindhoven - Almere City
1:0Anpfiff: Montag, 22.05.2023 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 1
-
Almere City - FC Eindhoven
3:1n.V.Anpfiff: Freitag, 26.05.2023 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 1
-
Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 34. Spieltag
-
AZ Alkmaar - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 34. Spieltag
-
FC Groningen - Sparta Rotterdam
0:5Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Noordlease Stadion, Groningen
Niederlande, 34. Spieltag
-
Fortuna Sittard - NEC Nijmegen
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
Twente Enschede - Ajax Amsterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
FC Volendam - Excelsior Rotterdam
3:2Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - RKC Waalwijk
4:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
FC Utrecht - FC Emmen
3:2Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 34. Spieltag
-
SC Heerenveen - Go Ahead Eagles Deventer
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 34. Spieltag
-
VVV-Venlo - Almere City
1:1Anpfiff: Dienstag, 30.05.2023 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 2
-
NAC Breda - FC Emmen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 31.05.2023 um 18:45 Uhr
NLQ, Runde 2
-
SC Heerenveen - Twente Enschede
1:2Anpfiff: Donnerstag, 01.06.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
ECL-Quali, Halbfinale
-
FC Utrecht - Sparta Rotterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 01.06.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
ECL-Quali, Halbfinale
-
Almere City - VVV-Venlo
2:0i.E.Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 2
-
FC Emmen - NAC Breda
2:0Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 20:00 Uhr
NLQ, Runde 2
-
Twente Enschede - SC Heerenveen
4:0Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 14:30 Uhr
ECL-Quali, Halbfinale
-
Sparta Rotterdam - FC Utrecht
5:4i.E.Anpfiff: Sonntag, 04.06.2023 um 18:00 Uhr
ECL-Quali, Halbfinale
-
Almere City - FC Emmen
2:0Anpfiff: Dienstag, 06.06.2023 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 3
-
Almere City - FC Emmen
2:0Anpfiff: Dienstag, 06.06.2023 um 20:00 Uhr
NLQ, Runde 3
-
Sparta Rotterdam - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.06.2023 um 20:00 Uhr
ECL-Quali, FIN
-
FC Emmen - Almere City
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.06.2023 um 12:12 Uhr
NLQ, Runde 3
-
Twente Enschede - Sparta Rotterdam
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.06.2023 um 14:30 Uhr
ECL-Quali, FIN
-
FC Emmen - Almere City
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.06.2023 um 18:00 Uhr
NLQ, Runde 3
-
Twente Enschede - Hammarby IF
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2023 um 12:12 Uhr
ECL-Quali, 2. Rd
-
Hammarby IF - Twente Enschede
1:1n.V.Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2023 um 12:12 Uhr
ECL-Quali, 2. Rd
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Freitag, 04.08.2023 um 20:00 Uhr
NL-Supercup, Finale
-
PSV Eindhoven - Sturm Graz
4:1Anpfiff: Dienstag, 08.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
CL-Quali, 3. Rd
-
Twente Enschede - Riga FC
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.08.2023 um 12:12 Uhr
ECL-Quali, 3. Rd
-
FC Santa Coloma - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.08.2023 um 12:12 Uhr
ECL-Quali, 3. Rd
-
FC Volendam - Vitesse Arnheim
1:2Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
FC Volendam - Vitesse Arnhem
1:2Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Utrecht
2:0Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 1. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Heracles Almelo
4:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 1. Spieltag
-
PEC Zwolle - Sparta Rotterdam
1:2Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
SC Heerenveen - RKC Waalwijk
3:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 1. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Excelsior Rotterdam
3:4Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
Almere City - Twente Enschede
1:4Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 1. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Fortuna Sittard
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 1. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Go Ahead Eagles Deventer
5:1Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 1. Spieltag
-
Sturm Graz - PSV Eindhoven
1:3Anpfiff: Dienstag, 15.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
CL-Quali, 3. Rd
-
AZ Alkmaar - FC Santa Coloma
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL-Quali, 3. Rd
-
Riga FC - Twente Enschede
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2023 um 12:12 Uhr
ECL-Quali, 3. Rd
-
Heracles Almelo - NEC Nijmegen
2:1Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - PSV Eindhoven
1:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 2. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - PSV Eindhoven
1:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Almere City
2:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Volendam
4:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
RKC Waalwijk - AZ Alkmaar
1:3Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
FC Utrecht - SC Heerenveen
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 2. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Twente Enschede - PEC Zwolle
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 2. Spieltag
-
Glasgow Rangers - PSV Eindhoven
2:2Anpfiff: Dienstag, 22.08.2023 um 12:12 Uhr
CL-Quali, Play-off
-
Fenerbahce SK - Twente Enschede
5:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2023 um 12:12 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
AZ Alkmaar - Brann Bergen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL-Quali, Play-off
-
Ludogorez Rasgrad - Ajax Amsterdam
1:4Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2023 um 12:12 Uhr
EL-Quali, Play-off
-
Excelsior Rotterdam - Fortuna Sittard
2:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
NEC Nijmegen - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
PEC Zwolle - FC Utrecht
1:0Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Almere City
6:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 3. Spieltag
-
SC Heerenveen - Sparta Rotterdam
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 3. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Glasgow Rangers
5:1Anpfiff: Mittwoch, 30.08.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
CL-Quali, Play-off
-
Twente Enschede - Fenerbahce SK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 31.08.2023 um 19:00 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
Brann Bergen - AZ Alkmaar
5:6i.E.Anpfiff: Donnerstag, 31.08.2023 um 19:00 Uhr
ECL-Quali, Play-off
-
Ajax Amsterdam - Ludogorez Rasgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 31.08.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
EL-Quali, Play-off
-
Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen
1:1Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Almere City - PEC Zwolle
1:2Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 16:30 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - SC Heerenveen
3:2Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
RKC Waalwijk - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Heracles Almelo - Excelsior Rotterdam
3:1Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
FC Utrecht - Feyenoord Rotterdam
1:5Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 4. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
FC Volendam - Twente Enschede
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 4. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - AZ Alkmaar
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 4. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - RKC Waalwijk
0:2Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - SC Heerenveen
6:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 16:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 5. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - RKC Waalwijk
0:2Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 5. Spieltag
-
PSV Eindhoven - NEC Nijmegen
4:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 5. Spieltag
-
Fortuna Sittard - FC Volendam
3:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
Heracles Almelo - FC Utrecht
1:3Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
PEC Zwolle - Go Ahead Eagles Deventer
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Almere City
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
Twente Enschede - Ajax Amsterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 5. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 5. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Celtic Glasgow
2:0Anpfiff: Dienstag, 19.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
FC Arsenal - PSV Eindhoven
4:0Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Champions League, Gruppenphase,Spiel1
-
Zrinjski Mostar - AZ Alkmaar
4:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
ECL, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Ajax Amsterdam - Olympique Marseille
3:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppenphase, 1.Spiel
-
Go Ahead Eagles Deventer - Fortuna Sittard
3:0Anpfiff: Freitag, 22.09.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
FC Volendam - Heracles Almelo
2:2Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 16:30 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
NEC Nijmegen - FC Utrecht
3:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
Almere City - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
SC Heerenveen - Excelsior Rotterdam
0:3Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 6. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnheim
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Feyenoord Rotterdam
0:4Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 6. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Twente Enschede
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
PEC Zwolle - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 6. Spieltag
-
Twente Enschede - Vitesse Arnheim
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Go Ahead Eagles Deventer
3:0Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 3. Spieltag
-
Twente Enschede - Vitesse Arnhem
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Heracles Almelo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 3. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
3:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 16:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 7. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Volendam
3:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 7. Spieltag
-
FC Utrecht - Almere City
0:2Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 7. Spieltag
-
Twente Enschede - SC Heerenveen
1:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Vitesse Arnheim
1:3Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 12:12 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Vitesse Arnhem
1:3Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
Heracles Almelo - PEC Zwolle
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Fortuna Sittard
4:0Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 7. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
Atletico Madrid - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Mittwoch, 04.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Champions League, Gruppenphase,Spiel2
-
AEK Athen - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2.Spiel
-
AZ Alkmaar - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Gruppenphase, 2.Spiel
-
FC Volendam - FC Utrecht
1:0Anpfiff: Freitag, 06.10.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
SC Heerenveen - NEC Nijmegen
1:1Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 16:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 8. Spieltag
-
Almere City - RKC Waalwijk
1:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Heracles Almelo
4:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Excelsior Rotterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 8. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - Excelsior Rotterdam
0:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
PEC Zwolle - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 8. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Twente Enschede
0:3Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 8. Spieltag
-
RKC Waalwijk - FC Volendam
2:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Fortuna Sittard
3:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 9. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Almere City
1:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
AZ Alkmaar - SC Heerenveen
3:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 9. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Vitesse Arnheim
4:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 9. Spieltag
-
FC Utrecht - Ajax Amsterdam
4:3Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 9. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - PEC Zwolle
2:4Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
Heracles Almelo - Twente Enschede
2:2Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Sparta Rotterdam
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 9. Spieltag
-
RC Lens - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Dienstag, 24.10.2023 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
Feyenoord Rotterdam - Lazio Rom
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Champions League, Gruppenphase,Spiel3
-
AZ Alkmaar - Aston Villa
1:4Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Gruppenphase, 3.Spiel
-
Brighton & Hove Albion - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3.Spiel
-
Vitesse Arnhem - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Freitag, 27.10.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 10. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Freitag, 27.10.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
SC Heerenveen - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 10. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - RKC Waalwijk
2:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Almere City - Go Ahead Eagles Deventer
0:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Fortuna Sittard - FC Utrecht
0:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
Twente Enschede - Feyenoord Rotterdam
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
FC Volendam - Excelsior Rotterdam
3:1Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 10. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Ajax Amsterdam
5:2Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 10. Spieltag
-
OJC Rosmalen - Almere City
1:8Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
RKSV Groene Ster Heerlerheide - Vitesse Arnhem
0:1Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
SC Heerenveen - VVV-Venlo
5:1Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
KNVB Beker, Runde 1
-
Koninklijke Haarlemsche FC - Go Ahead Eagles Deventer
1:4n.V.Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
FC Utrecht - RKC Waalwijk
3:2Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
KNVB Beker, Runde 1
-
HHC Hardenberg - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2023 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Amsterdamsche FC - PEC Zwolle
1:0Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
VV IJsselmeervogels - Sparta Rotterdam
0:2Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Sparta Nijkerk - Fortuna Sittard
0:1Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
FC Den Bosch - Excelsior Rotterdam
1:2n.V.Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2023 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Ajax Amsterdam - FC Volendam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 3. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Roda Kerkrade
5:3Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2023 um 21:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Heracles Almelo - PSV Eindhoven
0:6Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 16:30 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Vitesse Arnheim
5:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
FC Utrecht - Twente Enschede
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 11. Spieltag
-
PEC Zwolle - Fortuna Sittard
2:0Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
NEC Nijmegen - FC Volendam
3:3Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - SC Heerenveen
4:1Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 11. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Almere City
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 11. Spieltag
-
Lazio Rom - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Dienstag, 07.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
PSV Eindhoven - RC Lens
1:0Anpfiff: Mittwoch, 08.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, Gruppenphase,Spiel4
-
Ajax Amsterdam - Brighton & Hove Albion
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Aston Villa - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Villa Park
ECL, Gruppenphase, 4.Spiel
-
Fortuna Sittard - Heracles Almelo
4:1Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Go Ahead Eagles Deventer
0:1Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
Twente Enschede - NEC Nijmegen
3:3Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - SC Heerenveen
1:3Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
1:3Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 12. Spieltag
-
PSV Eindhoven - PEC Zwolle
4:0Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 12:15 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 12. Spieltag
-
Almere City - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
FC Volendam - Sparta Rotterdam
1:4Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 12. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 12. Spieltag
-
FC Utrecht - Excelsior Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 12. Spieltag
-
Excelsior Maassluis - FC Volendam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.11.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 1
-
Excelsior Rotterdam - Feyenoord Rotterdam
2:4Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 16:30 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Twente Enschede - PSV Eindhoven
0:3Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
SC Heerenveen - Fortuna Sittard
3:0Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 13. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Vitesse Arnheim
5:0Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 13. Spieltag
-
PEC Zwolle - RKC Waalwijk
1:2Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Almere City - Heracles Almelo
0:5Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Volendam
3:0Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 13. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Deventer
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - FC Utrecht
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 13. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Atletico Madrid
1:3Anpfiff: Dienstag, 28.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
FC Sevilla - PSV Eindhoven
2:3Anpfiff: Mittwoch, 29.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Champions League, Gruppenphase,Spiel5
-
AZ Alkmaar - Zrinjski Mostar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
ECL, Gruppenphase, 5.Spiel
-
Olympique Marseille - Ajax Amsterdam
4:3Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 5.Spiel
-
SC Heerenveen - Almere City
3:0Anpfiff: Freitag, 01.12.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 14. Spieltag
-
FC Volendam - PEC Zwolle
0:5Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Vitesse Arnheim
3:1Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Excelsior Rotterdam
2:2Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
Heracles Almelo - Sparta Rotterdam
0:1Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 21:00 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.12.2023 um 12:15 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 14. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.12.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Twente Enschede
1:3Anpfiff: Sonntag, 03.12.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 14. Spieltag
-
FC Utrecht - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.12.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 14. Spieltag
-
AZ Alkmaar - NEC Nijmegen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 10. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Ajax Amsterdam
2:3Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 7. Spieltag
-
PSV Eindhoven - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 15. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Volendam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 15. Spieltag
-
Twente Enschede - Excelsior Rotterdam
4:2Anpfiff: Freitag, 08.12.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 15. Spieltag
-
PEC Zwolle - NEC Nijmegen
1:3Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Almere City
4:1Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 15. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - FC Utrecht
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
Fortuna Sittard - RKC Waalwijk
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 15. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 16:45 Uhr
Niederlande, 15. Spieltag
-
PSV Eindhoven - FC Arsenal
1:1Anpfiff: Dienstag, 12.12.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Celtic Glasgow - Feyenoord Rotterdam
2:1Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2023 um 21:00 Uhr
Champions League, Gruppenphase,Spiel6
-
Legia Warschau - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
ECL, Gruppenphase, 6.Spiel
-
Ajax Amsterdam - AEK Athen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppenphase, 6.Spiel
-
NEC Nijmegen - Fortuna Sittard
4:1Anpfiff: Freitag, 15.12.2023 um 20:00 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
FC Utrecht - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Samstag, 16.12.2023 um 16:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 16. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
1:1Anpfiff: Samstag, 16.12.2023 um 18:45 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Volendam
1:2Anpfiff: Samstag, 16.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 16. Spieltag
-
Almere City - Vitesse Arnheim
5:0Anpfiff: Sonntag, 17.12.2023 um 12:15 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
Heracles Almelo - Feyenoord Rotterdam
0:4Anpfiff: Sonntag, 17.12.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Twente Enschede
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.12.2023 um 14:30 Uhr
Niederlande, 16. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - PEC Zwolle
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.12.2023 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 16. Spieltag
-
AZ Alkmaar - PSV Eindhoven
0:4Anpfiff: Sonntag, 17.12.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 16. Spieltag
-
FC Eindhoven - Fortuna Sittard
0:2Anpfiff: Dienstag, 19.12.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
SV Spakenburg - Excelsior Rotterdam
2:3n.V.Anpfiff: Dienstag, 19.12.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
ADO Den Haag - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2023 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
GVVV Veenendaal - NEC Nijmegen
1:6Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
HHC Hardenberg - AZ Alkmaar
2:3n.V.Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
2:1Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Beker, Runde 2
-
USV Hercules - Ajax Amsterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2023 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Go Ahead Eagles Deventer - De Treffers
7:1Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Vitesse Arnheim - SC Heerenveen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
Vitesse Arnhem - SC Heerenveen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Beker, Runde 2
-
VV Katwijk - Almere City
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2023 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Runde 2
-
PSV Eindhoven - Twente Enschede (T.B.A.)
Anpfiff: Donnerstag, 21.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Beker, Runde 2
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
RKC Waalwijk - Heracles Almelo
1:2Anpfiff: Freitag, 12.01.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Sparta Rotterdam
0:2Anpfiff: Samstag, 13.01.2024 um 16:30 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Twente Enschede - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Samstag, 13.01.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
PEC Zwolle - SC Heerenveen
2:2Anpfiff: Samstag, 13.01.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Excelsior Rotterdam
3:1Anpfiff: Samstag, 13.01.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 17. Spieltag
-
FC Volendam - Almere City
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.01.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - FC Utrecht
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.01.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Utrecht
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.01.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 17. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Ajax Amsterdam
2:3Anpfiff: Sonntag, 14.01.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 17. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen
2:2Anpfiff: Sonntag, 14.01.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 17. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - FC Groningen
0:2Anpfiff: Dienstag, 16.01.2024 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
AZ Alkmaar - KVV Quick Boys
4:2i.E.Anpfiff: Dienstag, 16.01.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
KNVB Beker, Achtelfinale
-
NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles Deventer
2:1Anpfiff: Mittwoch, 17.01.2024 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Almere City - Fortuna Sittard
1:2Anpfiff: Mittwoch, 17.01.2024 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Achtelfinale
-
PSV Eindhoven - Twente Enschede
3:1Anpfiff: Mittwoch, 17.01.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
KNVB Beker, Runde 2
-
Vitesse Arnhem - Amsterdamsche FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.01.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
KNVB Beker, Achtelfinale
-
Excelsior Rotterdam - SC Heerenveen
3:0Anpfiff: Freitag, 19.01.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Twente Enschede
1:0Anpfiff: Samstag, 20.01.2024 um 16:30 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
Heracles Almelo - FC Volendam
1:1Anpfiff: Samstag, 20.01.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
AZ Alkmaar - PEC Zwolle
2:2Anpfiff: Samstag, 20.01.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 18. Spieltag
-
Almere City - Fortuna Sittard
0:0Anpfiff: Samstag, 20.01.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
FC Utrecht - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.01.2024 um 12:15 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 18. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.01.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 18. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Go Ahead Eagles Deventer
0:2Anpfiff: Sonntag, 21.01.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - Feyenoord Rotterdam
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.01.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 18. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk
4:1Anpfiff: Sonntag, 21.01.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 18. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Mittwoch, 24.01.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Beker, Achtelfinale
-
PEC Zwolle - Vitesse Arnheim
1:0Anpfiff: Freitag, 26.01.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Sparta Rotterdam
1:1Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Almere City
2:0Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 19. Spieltag
-
Heracles Almelo - Ajax Amsterdam
2:4Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
SC Heerenveen - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Sonntag, 28.01.2024 um 12:15 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 19. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Twente Enschede
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.01.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 19. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - NEC Nijmegen
2:2Anpfiff: Sonntag, 28.01.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
FC Volendam - Fortuna Sittard
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.01.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 19. Spieltag
-
Almere City - Excelsior Rotterdam
2:1Anpfiff: Freitag, 02.02.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Twente Enschede - RKC Waalwijk
3:0Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 16:30 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Fortuna Sittard - SC Heerenveen
3:3Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - PSV Eindhoven
1:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 20. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Heracles Almelo
3:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - Go Ahead Eagles Deventer
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Go Ahead Eagles Deventer
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 20. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Feyenoord Rotterdam
0:1Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 20. Spieltag
-
FC Utrecht - FC Volendam
4:2Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 20. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - PEC Zwolle
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 20. Spieltag
-
NEC Nijmegen - ADO Den Haag
3:0Anpfiff: Dienstag, 06.02.2024 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Viertelfinale
-
Cambuur Leeuwarden - Vitesse Arnhem
3:1Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2024 um 18:45 Uhr
KNVB Beker, Viertelfinale
-
Feyenoord Rotterdam - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Beker, Viertelfinale
-
FC Groningen - Fortuna Sittard
4:3i.E.Anpfiff: Donnerstag, 08.02.2024 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Viertelfinale
-
RKC Waalwijk - NEC Nijmegen
2:0Anpfiff: Freitag, 09.02.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Twente Enschede
0:3Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Almere City - AZ Alkmaar
0:0Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Heracles Almelo - Vitesse Arnheim
3:2Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - PEC Zwolle
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
FC Utrecht - Fortuna Sittard
4:0Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 21. Spieltag
-
SC Heerenveen - Ajax Amsterdam
3:2Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 21. Spieltag
-
FC Volendam - PSV Eindhoven
1:5Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 21. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 21. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, KO-Play-off
-
Ajax Amsterdam - FK Bodö/Glimt
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
ECL, KO-Play-off
-
PSV Eindhoven - Heracles Almelo
2:0Anpfiff: Freitag, 16.02.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 22. Spieltag
-
Fortuna Sittard - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Excelsior Rotterdam
4:2Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
SC Heerenveen - Go Ahead Eagles Deventer
0:2Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 22. Spieltag
-
PEC Zwolle - Almere City
0:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
Twente Enschede - FC Utrecht
0:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - FC Volendam
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 22. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - NEC Nijmegen
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 22. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Volendam
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 22. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - RKC Waalwijk
1:0Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 22. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Borussia Dortmund
1:1Anpfiff: Dienstag, 20.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Champions League, Achtelfinale
-
FK Bodö/Glimt - Ajax Amsterdam
1:2n.V.Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 18:45 Uhr
ECL, KO-Play-off
-
AS Rom - Feyenoord Rotterdam
4:2i.E.Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, KO-Play-off
-
FC Utrecht - Heracles Almelo
1:0Anpfiff: Freitag, 23.02.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 23. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Fortuna Sittard
0:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
PEC Zwolle - PSV Eindhoven
1:7Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam
2:0Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Vitesse Arnheim
1:2Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Almere City - Feyenoord Rotterdam
0:2Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Twente Enschede - Go Ahead Eagles Deventer
3:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 23. Spieltag
-
FC Volendam - SC Heerenveen
0:4Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 23. Spieltag
-
Cambuur Leeuwarden - NEC Nijmegen
1:2n.V.Anpfiff: Dienstag, 27.02.2024 um 20:00 Uhr
KNVB Beker, Halbfinale
-
Feyenoord Rotterdam - FC Groningen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.02.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
KNVB Beker, Halbfinale
-
FC Volendam - NEC Nijmegen
2:5Anpfiff: Freitag, 01.03.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - RKC Waalwijk
1:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - Twente Enschede
1:2Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Twente Enschede
1:2Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 24. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - AZ Alkmaar
1:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - FC Utrecht
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 12:15 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 24. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 24. Spieltag
-
SC Heerenveen - PEC Zwolle
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 24. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Excelsior Rotterdam
5:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Heracles Almelo - Almere City
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 24. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Aston Villa
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
ECL, Achtelfinale
-
Go Ahead Eagles Deventer - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Freitag, 08.03.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Twente Enschede - Sparta Rotterdam
2:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Almere City - FC Utrecht
1:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim
3:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Excelsior Rotterdam
4:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 12:15 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 25. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Fortuna Sittard
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 25. Spieltag
-
PEC Zwolle - FC Volendam
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
NEC Nijmegen - SC Heerenveen
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 25. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Heracles Almelo
3:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 25. Spieltag
-
Borussia Dortmund - PSV Eindhoven
2:0Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Champions League, Achtelfinale
-
Aston Villa - Ajax Amsterdam
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Villa Park
ECL, Achtelfinale
-
Heracles Almelo - Go Ahead Eagles Deventer
2:0Anpfiff: Freitag, 15.03.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
Fortuna Sittard - PEC Zwolle
3:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - RKC Waalwijk
1:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - Almere City
1:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Almere City
1:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 26. Spieltag
-
FC Volendam - AZ Alkmaar
0:4Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
SC Heerenveen - Feyenoord Rotterdam
2:3Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 26. Spieltag
-
FC Utrecht - NEC Nijmegen
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 26. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 26. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Twente Enschede
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 26. Spieltag
Nächste Spiele
-
NEC Nijmegen - PSV Eindhoven
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 16:30 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Fortuna Sittard
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
RKC Waalwijk - SC Heerenveen
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Excelsior Rotterdam
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Vitesse Arnheim
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 27. Spieltag
-
PEC Zwolle - Ajax Amsterdam
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Twente Enschede - Heracles Almelo
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Utrecht
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 27. Spieltag
-
Almere City - FC Volendam
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 27. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - Sparta Rotterdam
Anpfiff: Dienstag, 02.04.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
Zukünftige Spiele
-
Vitesse Arnhem - Sparta Rotterdam
Anpfiff: Dienstag, 02.04.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 28. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - PSV Eindhoven
Anpfiff: Dienstag, 02.04.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Fortuna Sittard - NEC Nijmegen
Anpfiff: Dienstag, 02.04.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Heracles Almelo - AZ Alkmaar
Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
FC Utrecht - PEC Zwolle
Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 28. Spieltag
-
SC Heerenveen - Twente Enschede
Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 28. Spieltag
-
FC Volendam - Feyenoord Rotterdam
Anpfiff: Donnerstag, 04.04.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
RKC Waalwijk - Almere City
Anpfiff: Donnerstag, 04.04.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 28. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Go Ahead Eagles Deventer
Anpfiff: Donnerstag, 04.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 28. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - Heracles Almelo
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 16:30 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
PSV Eindhoven - AZ Alkmaar
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 29. Spieltag
-
PEC Zwolle - Excelsior Rotterdam
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
Twente Enschede - Fortuna Sittard
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - NEC Nijmegen
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 12:15 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 29. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - NEC Nijmegen
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Ajax Amsterdam
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 29. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Almere City
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
FC Volendam - RKC Waalwijk
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 29. Spieltag
-
SC Heerenveen - FC Utrecht
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 29. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - FC Volendam
Anpfiff: Freitag, 12.04.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Vitesse Arnheim
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 16:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 30. Spieltag
-
AZ Alkmaar - RKC Waalwijk
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 30. Spieltag
-
Almere City - Sparta Rotterdam
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
Heracles Almelo - SC Heerenveen
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
FC Utrecht - Go Ahead Eagles Deventer
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 30. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Feyenoord Rotterdam
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Twente Enschede
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 30. Spieltag
-
NEC Nijmegen - PEC Zwolle
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 30. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - NEC Nijmegen
Anpfiff: Sonntag, 21.04.2024 um 18:00 Uhr
KNVB Beker, Finale
-
Twente Enschede - Almere City
Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2024 um 18:45 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Excelsior Rotterdam
Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 31. Spieltag
-
SC Heerenveen - PSV Eindhoven
Anpfiff: Donnerstag, 25.04.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 31. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Feyenoord Rotterdam
Anpfiff: Donnerstag, 25.04.2024 um 21:00 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
PEC Zwolle - Heracles Almelo
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
NEC Nijmegen - AZ Alkmaar
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
RKC Waalwijk - FC Utrecht
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - FC Volendam
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - Fortuna Sittard
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 31. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Fortuna Sittard
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 31. Spieltag
-
Almere City - SC Heerenveen
Anpfiff: Freitag, 03.05.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
Fortuna Sittard - Go Ahead Eagles Deventer
Anpfiff: Freitag, 03.05.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
Heracles Almelo - RKC Waalwijk
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 12:15 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Sparta Rotterdam
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 12:15 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 32. Spieltag
-
FC Utrecht - Vitesse Arnheim
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 32. Spieltag
-
FC Volendam - Ajax Amsterdam
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Twente Enschede
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 32. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - PEC Zwolle
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 20:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 32. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - NEC Nijmegen
Anpfiff: Montag, 06.05.2024 um 20:00 Uhr
Niederlande, 32. Spieltag
-
FC Utrecht - Sparta Rotterdam
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: Stadion Galgenwaard, Utrecht
Niederlande, 33. Spieltag
-
SC Heerenveen - Vitesse Arnheim
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: Abe-Lenstra-Stadion, Heerenveen
Niederlande, 33. Spieltag
-
Fortuna Sittard - PSV Eindhoven
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Twente Enschede - FC Volendam
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
NEC Nijmegen - Feyenoord Rotterdam
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Ajax Amsterdam - Almere City
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Niederlande, 33. Spieltag
-
Excelsior Rotterdam - Heracles Almelo
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - AZ Alkmaar
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
RKC Waalwijk - PEC Zwolle
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 16:45 Uhr
Niederlande, 33. Spieltag
-
Sparta Rotterdam - SC Heerenveen
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Excelsior Rotterdam
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Niederlande, 34. Spieltag
-
FC Volendam - Go Ahead Eagles Deventer
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Utrecht
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Niederlande, 34. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdam
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Niederlande, 34. Spieltag
-
Vitesse Arnheim - Ajax Amsterdam
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
PSV Eindhoven - RKC Waalwijk
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Niederlande, 34. Spieltag
-
PEC Zwolle - Twente Enschede
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
Almere City - NEC Nijmegen
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag
-
Heracles Almelo - Fortuna Sittard
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 14:30 Uhr
Niederlande, 34. Spieltag