Das Übertragungs-Karussell bei den Fußball-Rechten dreht sich weiter 🙂 Heute gab RTL bekannt, daß der Sender ab 2021 „vollumfängliche TV-Rechte an den beiden europäischen Fußball-Vereins-Wettbewerben UEFA Europa League und UEFA Europa Conference League gekauft“ hat. Zudem soll das Videoportal TVNow zur Hauptadresse für den Europapokal werden.
Ab der Saison 2021/22 bis Mai 2024 hat RTL sich also für die Free-TV-Sendern RTL und Nitro sowie für die App TVNow die exklusiven Übertragungsrechte an beiden Fußball-Wettbewerben Europa League und Europa Conference League gesichert.
RTL kam jetzt zum Zuge, weil die UEFA die Europa League und neue Europa Conference League also Paket angeboten hatten. In der Auktion konnte dann RTL die 3 Rechtepakete (282 Spiele pro Saison) sichern. Also FreeTV und PayTV (bzw. Streaming). RTL Nitro können an Spieltage weiterhin Spiele im FreeTV zeigen. Die mobile App TVNow wird „alle aktraktiven“ Spiele live streamen. DAZN – überträgt die Europa League seit 2018 – ging diesmal leer aus.
Allerdings gibt es einen kleinen Haken: aber der Saison 2021/2022, wird die EL auf 32 Mannschaften verkleinert (jetzt sind es 48), davon nur 2 Teams aus der Bundesliga. In der neuen „Europa Conference League“ spielen auch 32 Teams in der ersten Runde, davon aber nur eine deutsche Mannschaft als Qualifikant. Die Anstoßzeiten bleiben ähnlich: 18:45 und 21:00 Uhr an Donnerstagen.
Nur SD-Übertragung kein HD
Viele Fans kritisieren (u.a. bei Twitter), daß die FreeTV-Übertragung dann künftig eine schlechtere Bild-Qualität haben wird – RTL und Nitro übertragen ja im normalen Kabelnetz nur in SD-Qualität, wenn man nicht ein Zusatzabo mit dem Kabel-Dienstleister abschliesst. Der Unterschied zwischen SD (Standard Definition) und HD (High Definition) kann einem aber ganz schön den Spaß verderben: das ist dann doch recht pixelig (erstaunlich, wie man das früher erduldet hat 😉 ) Die HD-Option z.B. bei Unitymedia kostet allerdings (Stand 2020) ca. 10€/Monat zusätzlich….
TV-Now App (Portal) noch mit Schwächen
Die Fußball-Rechte sollen dann sicherlich die bisher noch relativ unpopuläre App „TVnow“ aufwerten, die bisher 4,99€ im Monat kostet und man dann u.a. die Videos von „Dschungelcamp – Ich bin ein Star, holt mich hier raus“ angucken kann. Bisher gibt es aber z.B. auf Samsung-SmartTVs keine TVnow App – man müsste also zum derzeitigen Stand die Fußball-Spiele auf einem Handy oder Tablet gucken, oder in einem PC-Browser, oder aber die Inhalte mit zusätzlicher Hardware (Amazon Fire TV, Apple TV, Chromecast) irgendwie auf den Fernseher bringen.
Die SmartTV-Anbindung soll aber (laut TVNow bei Twitter, 28.1.2020) bald kommen….
….
Wer einen oder mehrere unserer Fußball-Spielpläne (gratis) abonniert, muß sich jedenfall um die Termine der Europa League nicht mehr selber kümmern – sie werden von uns aktualisiert und erscheinen dann automatisch in Euren Kalendern und Endgeräten. Wir übernehmen die ständige Aktualisierung, z.T. auch mit TV-Infos und Ergebnissen.
Das betreiben wir – als Hobby – für die 1. Bundesliga, 2. Bundesliga, 3. Liga, alle 5 Regionalligen und auch für die großen europäischen Ligen in England, Spanien, Italien, Frankreich, Österreich und in der Schweiz. Und es gibt natürlich auch einen Spielplan für die Deutsche Nationalmannschaft und einen Spielplan für die gesamte EM 2020 (der dann zum Spielplan WM 2022 wird)
Hier ist eine Liste der Fußball-Begegnungen aus diesem Europa League Spielplan für die Saison 2024-2025
Vergangene Spiele
-
Qarabag Agdam - AS St. Etienne
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Besiktas Istanbul - Asteras Tripolis
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Apollon Limassol - FC Zürich
3:2Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Kopenhagen - HJK Helsinki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Brügge - FC Turin
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Panathinaikos Athen - Dynamo Moskau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
PSV Eindhoven - GD Estoril Praia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppe E
-
Partizan Belgrad - Tottenham Hotspur
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Bor. Mönchengladbach - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppe A
-
Dinamo Zagreb - Astra Giurgiu
5:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Inter Mailand
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
RB Salzburg - Celtic Glasgow
2:2Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe D
-
SSC Neapel - Sparta Prag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe I
-
Standard Lüttich - HNK Rijeka
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Rio Ave - Dynamo Kiew
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Everton - VfL Wolfsburg
4:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Gruppe H
-
Lille OSC - FK Krasnodar
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppe H
-
Steaua Bukarest - Aalborg BK
6:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Metalist Charkiw - Trabzonspor
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - EA Guingamp
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe K
-
Young Boys Bern - Slovan Bratislava
5:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppe I
-
FC Sevilla - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe G
-
Legia Warschau - KSC Lokeren OV
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
PAOK Saloniki - Dinamo Minsk
6:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Dynamo Moskau - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FK Krasnodar - FC Everton
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Dinamo Minsk - AC Florenz
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Aalborg BK - FC Rio Ave
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Trabzonspor - Legia Warschau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppe L
-
KSC Lokeren OV - Metalist Charkiw
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Dynamo Kiew - Steaua Bukarest
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
VfL Wolfsburg - Lille OSC
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppe H
-
EA Guingamp - PAOK Saloniki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Slovan Bratislava - SSC Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Feyenoord Rotterdam - Standard Lüttich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppe G
-
HNK Rijeka - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Sparta Prag - Young Boys Bern
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Zürich - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
GD Estoril Praia - Panathinaikos Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
AS St. Etienne - Dnipro Dnipropetrowsk
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
HJK Helsinki - FC Brügge
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Celtic Glasgow - Dinamo Zagreb
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Turin - FC Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Gruppe B
-
Tottenham Hotspur - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe C
-
Astra Giurgiu - RB Salzburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Inter Mailand - Qarabag Agdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Gruppe F
-
Asteras Tripolis - Partizan Belgrad
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Villarreal - Apollon Limassol
4:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Metalist Charkiw - Legia Warschau
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.10.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FK Krasnodar - VfL Wolfsburg
2:4Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
PAOK Saloniki - AC Florenz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Slovan Bratislava - Sparta Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Dinamo Minsk - EA Guingamp
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Young Boys Bern - SSC Neapel
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppe I
-
Standard Lüttich - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Aalborg BK - Dynamo Kiew
3:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lille OSC - FC Everton
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppe H
-
HNK Rijeka - Feyenoord Rotterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Steaua Bukarest - FC Rio Ave
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Trabzonspor - KSC Lokeren OV
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppe L
-
FC Brügge - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Villarreal - FC Zürich
4:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Tottenham Hotspur - Asteras Tripolis
5:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe C
-
GD Estoril Praia - Dynamo Moskau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
PSV Eindhoven - Panathinaikos Athen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppe E
-
Bor. Mönchengladbach - Apollon Limassol
5:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppe A
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Qarabag Agdam
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Turin - HJK Helsinki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Gruppe B
-
Inter Mailand - AS St. Etienne
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Gruppe F
-
RB Salzburg - Dinamo Zagreb
4:2Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe D
-
Celtic Glasgow - Astra Giurgiu
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Partizan Belgrad - Besiktas Istanbul
0:4Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Qarabag Agdam - Dnipro Dnipropetrowsk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Dynamo Moskau - GD Estoril Praia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Zürich - FC Villarreal
3:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Astra Giurgiu - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Besiktas Istanbul - Partizan Belgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
AS St. Etienne - Inter Mailand
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Kopenhagen - FC Brügge
0:4Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Dinamo Zagreb - RB Salzburg
1:5Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Panathinaikos Athen - PSV Eindhoven
2:3Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Asteras Tripolis - Tottenham Hotspur
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Apollon Limassol - Bor. Mönchengladbach
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
HJK Helsinki - FC Turin
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Rio Ave - Steaua Bukarest
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sparta Prag - Slovan Bratislava
4:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Sevilla - Standard Lüttich
3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe G
-
FC Everton - Lille OSC
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Gruppe H
-
KSC Lokeren OV - Trabzonspor
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - PAOK Saloniki
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe K
-
Legia Warschau - Metalist Charkiw
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Feyenoord Rotterdam - HNK Rijeka
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppe G
-
EA Guingamp - Dinamo Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
VfL Wolfsburg - FK Krasnodar
5:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppe H
-
Dynamo Kiew - Aalborg BK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
SSC Neapel - Young Boys Bern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe I
-
Dynamo Moskau - Panathinaikos Athen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FK Krasnodar - Lille OSC
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Slovan Bratislava - Young Boys Bern
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
EA Guingamp - AC Florenz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sparta Prag - SSC Neapel
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
HNK Rijeka - Standard Lüttich
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Dynamo Kiew - FC Rio Ave
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Feyenoord Rotterdam - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppe G
-
KSC Lokeren OV - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Aalborg BK - Steaua Bukarest
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
VfL Wolfsburg - FC Everton
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppe H
-
Dinamo Minsk - PAOK Saloniki
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Trabzonspor - Metalist Charkiw
3:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppe L
-
Celtic Glasgow - RB Salzburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Zürich - Apollon Limassol
3:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
AS St. Etienne - Qarabag Agdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
HJK Helsinki - FC Kopenhagen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Inter Mailand - Dnipro Dnipropetrowsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Gruppe F
-
FC Villarreal - Bor. Mönchengladbach
2:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Tottenham Hotspur - Partizan Belgrad
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe C
-
Asteras Tripolis - Besiktas Istanbul
2:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Turin - FC Brügge
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Gruppe B
-
Astra Giurgiu - Dinamo Zagreb
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
GD Estoril Praia - PSV Eindhoven
3:3Anpfiff: Freitag, 28.11.2014 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Dnipro Dnipropetrowsk - AS St. Etienne
1:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Qarabag Agdam - Inter Mailand
0:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Bor. Mönchengladbach - FC Zürich
3:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppe A
-
Panathinaikos Athen - GD Estoril Praia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Dinamo Zagreb - Celtic Glasgow
4:3Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Partizan Belgrad - Asteras Tripolis
0:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Besiktas Istanbul - Tottenham Hotspur
1:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Kopenhagen - FC Turin
1:5Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
RB Salzburg - Astra Giurgiu
5:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe D
-
PSV Eindhoven - Dynamo Moskau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppe E
-
Apollon Limassol - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Brügge - HJK Helsinki
2:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Steaua Bukarest - Dynamo Kiew
0:2Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Young Boys Bern - Sparta Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppe I
-
SSC Neapel - Slovan Bratislava
3:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe I
-
FC Rio Ave - Aalborg BK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Legia Warschau - Trabzonspor
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
PAOK Saloniki - EA Guingamp
1:2Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Standard Lüttich - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Lille OSC - VfL Wolfsburg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppe H
-
FC Everton - FK Krasnodar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Gruppe H
-
FC Sevilla - HNK Rijeka
1:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe G
-
Metalist Charkiw - KSC Lokeren OV
0:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - Dinamo Minsk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe K
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Olympiakos Piräus
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Trabzonspor - SSC Neapel
0:4Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Zwischenrunde
-
Aalborg BK - FC Brügge
1:3Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Young Boys Bern - FC Everton
1:4Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Zwischenrunde
-
AS Rom - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
PSV Eindhoven - Zenit St. Petersburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Zwischenrunde
-
VfL Wolfsburg - Sporting Lissabon
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Turin - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Zwischenrunde
-
Celtic Glasgow - Inter Mailand
3:3Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
EA Guingamp - Dynamo Kiew
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Liverpool - Besiktas Istanbul
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
RSC Anderlecht - Dynamo Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sevilla - Bor. Mönchengladbach
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde
-
Ajax Amsterdam - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - RB Salzburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Dynamo Moskau - RSC Anderlecht
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Zenit St. Petersburg - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Besiktas Istanbul - FC Liverpool
i.E. 5:4Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Bor. Mönchengladbach - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Zwischenrunde
-
Inter Mailand - Celtic Glasgow
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Zwischenrunde
-
Dynamo Kiew - EA Guingamp
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Legia Warschau - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
RB Salzburg - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting Lissabon - VfL Wolfsburg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
SSC Neapel - Trabzonspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Zwischenrunde
-
Athletic Bilbao - FC Turin
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Brügge - Aalborg BK
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Everton - Young Boys Bern
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Zwischenrunde
-
Feyenoord Rotterdam - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - Dnipro Dnipropetrowsk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Zenit St. Petersburg - FC Turin
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
VfL Wolfsburg - Inter Mailand
3:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Achtelfinale
-
FC Brügge - Besiktas Istanbul
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Everton - Dynamo Kiew
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Achtelfinale
-
AC Florenz - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
SSC Neapel - Dynamo Moskau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Achtelfinale
-
Dynamo Moskau - SSC Neapel
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
AS Rom - AC Florenz
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale
-
Dynamo Kiew - FC Everton
5:2Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Ajax Amsterdam - Dnipro Dnipropetrowsk
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Achtelfinale
-
Besiktas Istanbul - FC Brügge
1:3Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Turin - Zenit St. Petersburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Achtelfinale
-
Inter Mailand - VfL Wolfsburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - Zenit St. Petersburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Viertelfinale
-
VfL Wolfsburg - SSC Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Viertelfinale
-
FC Brügge - Dnipro Dnipropetrowsk
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Dynamo Kiew - AC Florenz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
AC Florenz - Dynamo Kiew
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Viertelfinale
-
Dnipro Dnipropetrowsk - FC Brügge
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Zenit St. Petersburg - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
SSC Neapel - VfL Wolfsburg
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Viertelfinale
-
SSC Neapel - Dnipro Dnipropetrowsk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.05.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Halbfinale
-
FC Sevilla - AC Florenz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.05.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale
-
AC Florenz - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.05.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Halbfinale
-
Dnipro Dnipropetrowsk - SSC Neapel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.05.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Dnipro Dnipropetrowsk - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Mittwoch, 27.05.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, Finale
-
Balzan Youths - Zeljeznicar Sarajevo
0:2Anpfiff: Dienstag, 30.06.2015 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Progres Niedercorn - Shamrock Rovers
0:0Anpfiff: Dienstag, 30.06.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Renova Dzepciste - Dacia Chisinau
0:1Anpfiff: Dienstag, 30.06.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ordabassy Schymkent - Beitar Jerusalem
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 14:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schirak Gjumri - Zrinjski Mostar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 15:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Kruoja Pakruojis - Jagiellonia Bialystok
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Alashkert Martuni - FC St. Johnstone
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KF Laci - Inter Baku
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Jelgava - Litex Lovetsch
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UE Sant Julia - Randers FC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vaasan PS - AIK Solna
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SJK Seinäjoki - FH Hafnarfjördur
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dinamo Tiflis - FK Qäbälä
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Lahti - IF Elfsborg Boras
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Atlantas Klaipeda - Beroe Stara Sagora
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Aqtöbe - Nomme Kalju
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Neftci Baku - Mladost Podgorica
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Skonto Riga - St. Patrick's Athletic
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Flora Tallinn - Rabotnicki Skopje
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dinamo Batumi - Omonia Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Olimpik Sarajevo - Spartak Trnava
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KS Kukesi - Torpedo Schodsina
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Kalev Sillamäe - Hajduk Split
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Debreceni VSC - Sutjeska Niksic
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Saxan Ceadir Lunga - Apollon Limassol
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bröndby IF - AC Juvenes/Dogana
9:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Trakai - HB Torshavn
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Botosani - Spartaki Zchinwali
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Strömsgodset IF Drammen - Partizani Tirana
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sheriff Tiraspol - Odds BK Skien
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Differdange 03 - Bala Town
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
College Europa - Slovan Bratislava
0:6Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Airbus UK Broughton - Lokomotiva Zagreb
1:3Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Celje - Slask Breslau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Domzale - Cukaricki Belgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vikingur Göta - Rosenborg Trondheim
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AFC Newtown - FC Valletta
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Buducnost Podgorica - Spartaks Jurmala
1:3Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SP La Fiorita Montegiardino - FC Vaduz
0:5Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
MTK Budapest - Vojvodina Novi Sad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Glenavon - Schachzjor Salihorsk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
West Ham United - FC Lusitans
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Linfield - NSI Runavik
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UC Dublin - F91 Dudelange
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Roter Stern Belgrad - Qairat Almaty
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Birkirkara - Ulisses Erewan
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cork City - KR Reykjavik
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Glentoran - MSK Zilina
1:4Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - FC Aberdeen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vikingur Reykjavik - FC Koper
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shamrock Rovers - Progres Niedercorn
3:0Anpfiff: Dienstag, 07.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Qairat Almaty - Roter Stern Belgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dacia Chisinau - Renova Dzepciste
4:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sutjeska Niksic - Debreceni VSC
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Qäbälä - Dinamo Tiflis
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Omonia Nikosia - Dinamo Batumi
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ulisses Erewan - FC Birkirkara
1:3Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartaki Zchinwali - FC Botosani
1:3Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Torpedo Schodsina - KS Kukesi
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Nomme Kalju - FK Aqtöbe
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
F91 Dudelange - UC Dublin
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
IF Elfsborg Boras - FC Lahti
5:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Inter Baku - KF Laci
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartaks Jurmala - Buducnost Podgorica
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schachzjor Salihorsk - FC Glenavon
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Vikingur Göta
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Slovan Bratislava - College Europa
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Beitar Jerusalem - Ordabassy Schymkent
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Odds BK Skien - Sheriff Tiraspol
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Hajduk Split - Kalev Sillamäe
6:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Beroe Stara Sagora - Atlantas Klaipeda
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Apollon Limassol - Saxan Ceadir Lunga
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AIK Solna - Vaasan PS
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Randers FC - UE Sant Julia
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:05 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zrinjski Mostar - Schirak Gjumri
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - Airbus UK Broughton
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
MSK Zilina - FC Glentoran
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Lusitans - West Ham United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Vaduz - SP La Fiorita Montegiardino
5:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Litex Lovetsch - FK Jelgava
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bala Town - FC Differdange 03
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Slask Breslau - NK Celje
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NSI Runavik - FC Linfield
4:3Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rabotnicki Skopje - Flora Tallinn
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Partizani Tirana - Strömsgodset IF Drammen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartak Trnava - Olimpik Sarajevo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:05 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cukaricki Belgrad - NK Domzale
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AC Juvenes/Dogana - Bröndby IF
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Mladost Podgorica - Neftci Baku
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Koper - Vikingur Reykjavik
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vojvodina Novi Sad - MTK Budapest
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Jagiellonia Bialystok - Kruoja Pakruojis
8:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Go Ahead Eagles Deventer
4:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Aberdeen - Shkendija Tetovo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Valletta - AFC Newtown
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC St. Johnstone - Alashkert Martuni
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
St. Patrick's Athletic - Skonto Riga
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
HB Torshavn - FK Trakai
1:4Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zeljeznicar Sarajevo - Balzan Youths
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KR Reykjavik - Cork City
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FH Hafnarfjördur - SJK Seinäjoki
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Qairat Almaty - Alashkert Martuni
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 16:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Jelgava - Rabotnicki Skopje
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Skonto Riga - Debreceni VSC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Randers FC - IF Elfsborg Boras
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Dacia Chisinau - MSK Zilina
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Schachzjor Salihorsk - Wolfsberger AC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Apollon Limassol - FK Trakai
4:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Beroe Stara Sagora - Bröndby IF
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AIK Solna - Schirak Gjumri
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Mlada Boleslav - Strömsgodset IF Drammen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Koper - Hajduk Split
3:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hapoel Beer Sheva - FC Thun
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Tscherno More Varna - Dinamo Minsk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
RSC Charleroi - Beitar Jerusalem
5:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KS Kukesi - Mladost Podgorica
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Vaduz - Nomme Kalju
3:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Kopenhagen - AFC Newtown
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - PAOK Saloniki
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Trabzonspor - FC Differdange 03
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, 2. Spieltag
-
Spartak Trnava - FC Linfield
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:05 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Slovan Bratislava - UC Dublin
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Cukaricki Belgrad - FK Qäbälä
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Jagiellonia Bialystok - Omonia Nikosia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Vojvodina Novi Sad - Spartaks Jurmala
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Slask Breslau - IFK Göteborg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Zeljeznicar Sarajevo
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Inverness Caledonian Thistle - Astra Giurgiu
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
West Ham United - FC Birkirkara
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, 2. Spieltag
-
Shamrock Rovers - Odds BK Skien
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
HNK Rijeka - FC Aberdeen
0:3Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Legia Warschau - FC Botosani
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KR Reykjavik - Rosenborg Trondheim
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FH Hafnarfjördur - Inter Baku
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
IF Elfsborg Boras - Randers FC
n.V. 1:0Anpfiff: Dienstag, 21.07.2015 um 17:55 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Schirak Gjumri - AIK Solna
0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 14:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Debreceni VSC - Skonto Riga
9:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Dinamo Minsk - Tscherno More Varna
4:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Alashkert Martuni - Qairat Almaty
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zeljeznicar Sarajevo - Ferencvaros Budapest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Omonia Nikosia - Jagiellonia Bialystok
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Inter Baku - FH Hafnarfjördur
n.V. 2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Qäbälä - Cukaricki Belgrad
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Spartaks Jurmala - Vojvodina Novi Sad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Nomme Kalju - FC Vaduz
0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Odds BK Skien - Shamrock Rovers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hajduk Split - FC Koper
4:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Botosani - Legia Warschau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
IFK Göteborg - Slask Breslau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - KR Reykjavik
3:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Strömsgodset IF Drammen - FK Mlada Boleslav
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Differdange 03 - Trabzonspor
1:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Trakai - Apollon Limassol
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
PAOK Saloniki - Lokomotiva Zagreb
6:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Beitar Jerusalem - RSC Charleroi
1:4Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
UC Dublin - Slovan Bratislava
1:5Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bröndby IF - Beroe Stara Sagora
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Thun - Hapoel Beer Sheva
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
MSK Zilina - Dacia Chisinau
4:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AFC Newtown - FC Kopenhagen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Rabotnicki Skopje - FK Jelgava
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Astra Giurgiu - Inverness Caledonian Thistle
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Mladost Podgorica - KS Kukesi
2:4Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Wolfsberger AC - Schachzjor Salihorsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Linfield - Spartak Trnava
1:3Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Birkirkara - West Ham United
i.E. 3:5Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Aberdeen - HNK Rijeka
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Jablonec - FC Kopenhagen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 29.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Qairat Almaty - FC Aberdeen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 16:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
IF Elfsborg Boras - Odds BK Skien
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sturm Graz - Rubin Kasan
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, 3. Spieltag
-
AIK Solna - Atromitos Athen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
SCR Altach - Vitoria Guimaraes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PAOK Saloniki - Spartak Trnava
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Apollon Limassol - FK Qäbälä
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Krasnodar - Slovan Bratislava
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Slovan Liberec - Hapoel Ironi Kiryat Shmona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Istanbul Basaksehir
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, 3. Spieltag
-
MSK Zilina - Worskla Poltawa
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Zürich - Dinamo Minsk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Istanbul Basaksehir FK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Thun - FC Vaduz
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rabotnicki Skopje - Trabzonspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
ASA Targu-Mures - AS St. Etienne
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Debreceni VSC - Rosenborg Trondheim
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Bröndby IF - Omonia Nikosia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
KS Kukesi - Legia Warschau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Standard Lüttich - Zeljeznicar Sarajevo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
RSC Charleroi - Sorja Luhansk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Girondins Bordeaux - AEK Larnaka
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
West Ham United - Astra Giurgiu
2:2Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, 3. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Inter Baku
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, 3. Spieltag
-
Sampdoria Genua - Vojvodina Novi Sad
0:4Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Belenenses Lissabon - IFK Göteborg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hajduk Split - Strömsgodset IF Drammen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Southampton - Vitesse Arnhem
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: St. Marys Stadium
Europa League, 3. Spieltag
-
Wolfsberger AC - Borussia Dortmund
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Omonia Nikosia - Bröndby IF
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Inter Baku - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rubin Kasan - Sturm Graz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Qäbälä - Apollon Limassol
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Debreceni VSC
3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Trabzonspor - Rabotnicki Skopje
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, 3. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir FK - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
IFK Göteborg - Belenenses Lissabon
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hapoel Ironi Kiryat Shmona - Slovan Liberec
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Worskla Poltawa - MSK Zilina
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Strömsgodset IF Drammen - Hajduk Split
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Odds BK Skien - IF Elfsborg Boras
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Dinamo Minsk - FC Zürich
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AEK Larnaka - Girondins Bordeaux
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Vaduz - FC Thun
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Kopenhagen - FK Jablonec
2:3Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sorja Luhansk - RSC Charleroi
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Astra Giurgiu - West Ham United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Zeljeznicar Sarajevo - Standard Lüttich
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Atromitos Athen - AIK Solna
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Southampton
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Europa League, 3. Spieltag
-
AS St. Etienne - ASA Targu-Mures
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Spartak Trnava - PAOK Saloniki
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Slovan Bratislava - FK Krasnodar
3:3Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Borussia Dortmund - Wolfsberger AC
5:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Aberdeen - Qairat Almaty
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Legia Warschau - KS Kukesi
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Vojvodina Novi Sad - Sampdoria Genua
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Vitoria Guimaraes - SCR Altach
1:4Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 22:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Dinamo Minsk - RB Salzburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FK Qäbälä - Panathinaikos Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Astra Giurgiu - AZ Alkmaar
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
PAOK Saloniki - Bröndby IF
5:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sorja Luhansk - Legia Warschau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Ajax Amsterdam - FK Jablonec
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Play-off
-
FK Krasnodar - HJK Helsinki
5:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Molde FK - Standard Lüttich
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sparta Prag - FC Thun
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Slovan Liberec - Hajduk Split
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Milsami Orhei - AS St. Etienne
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Steaua Bukarest - Rosenborg Trondheim
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rabotnicki Skopje - Rubin Kasan
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Young Boys Bern - Qarabag Agdam
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Play-off
-
Atromitos Athen - Fenerbahce Istanbul
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
MSK Zilina - Athletic Bilbao
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
SCR Altach - Belenenses Lissabon
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Odds BK Skien - Borussia Dortmund
3:4Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Girondins Bordeaux - Qairat Almaty
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Viktoria Pilsen - Vojvodina Novi Sad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:50 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Southampton - FC Midtjylland
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: St. Marys Stadium
Europa League, Play-off
-
Lech Posen - Videoton FC Szekesfehervar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Qairat Almaty - Girondins Bordeaux
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 16:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rubin Kasan - Rabotnicki Skopje
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FK Jablonec - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Qarabag Agdam - Young Boys Bern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
HJK Helsinki - FK Krasnodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Videoton FC Szekesfehervar - Lech Posen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Thun - Sparta Prag
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AS St. Etienne - Milsami Orhei
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Panathinaikos Athen - FK Qäbälä
2:2Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rosenborg Trondheim - Steaua Bukarest
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
AZ Alkmaar - Astra Giurgiu
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Play-off
-
Fenerbahce Istanbul - Atromitos Athen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Bröndby IF - PAOK Saloniki
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Hajduk Split - Slovan Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
RB Salzburg - Dinamo Minsk
i.E. 2:3Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Play-off
-
Vojvodina Novi Sad - Viktoria Pilsen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Standard Lüttich - Molde FK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Borussia Dortmund - Odds BK Skien
7:2Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Play-off
-
FC Midtjylland - FC Southampton
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Athletic Bilbao - MSK Zilina
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Play-off
-
Legia Warschau - Sorja Luhansk
3:2Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Belenenses Lissabon - SCR Altach
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 22:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Bordeaux - Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Viktoria Pilsen - Dinamo Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Borussia Dortmund - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
Liberec - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Groningen - Marseille
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Dortmund - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Girondins Bordeaux - FC Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Fenerbahce - Molde
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Groningen - Olympique Marseille
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rapid Wien - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Fenerbahce Istanbul - Molde
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Neapel - FC Brügge
5:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Midtjylland - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Viktoria Pilsen - Din. Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Vikt. Pilsen - Din. Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Midtjylland - Legia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Sion - Rubin Kasan
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Ajax - Celtic
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Rapid Wien - Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Slovan Liberec - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Ajax Amsterdam - Celtic Glasgow
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe A
-
Fenerbahce Istanbul - Molde FK
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FK Qäbälä - PAOK Saloniki
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
SSC Neapel - FC Brügge
5:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
Liberec - Sp. Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Qäbälä - PAOK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
APOEL Nikosia - FC Schalke 04
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Partizan - Alkmaar
3:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Tottenham Hotspur - Qarabag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
St. Etienne - Trondheim
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Skend. Korce - Besiktas
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Lech Posen - Belenenses
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
AC Florenz - FC Basel
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe I
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham Hotspur - Qarabag Agdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
Sporting - Lokomotive Moskau
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Partizan Belgrad - AZ Alkmaar
3:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Sporting Lissabon - Lokomotive Moskau
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Skend. Korce - Besiktas Istanbul
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
RSC Anderlecht - Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Asteras Tripolis - Sparta Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sporting - Lok Moskau
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
APOEL - FC Schalke 04
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Anderlecht - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
AS St. Etienne - Rosenborg Trondheim
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Anderlecht - Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Athletic Bilbao - FC Augsburg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe L
-
Bilbao - Augsburg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
RSC Anderlecht - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lech Posen - Belenenses Lissabon
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Tottenham - Qarabag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
APOEL - Schalke
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Asteras Tripolis - Sp. Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Skenderbeu Korce - Besiktas Istanbul
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Dnipro - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Dnipro - Lazio
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Florenz - Basel
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Lokomotive Moskau - Skenderbeu Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Augsburg - Partizan
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Basel - Lech Posen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Alkmaar - Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lokomotive Moskau - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Qarabag - RSC Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lazio - St. Etienne
3:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Lazio Rom - AS St. Etienne
3:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe G
-
Belenenses Lissabon - AC Florenz
0:4Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Besiktas Istanbul - Sporting Lissabon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Trondheim - Dnipro
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Basel - Lech Posen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppe I
-
AZ Alkmaar - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe L
-
Sparta Prag - APOEL
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Qarabag Agdam - RSC Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lok Moskau - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Besiktas - Sporting
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Qarabag - Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Besiktas Istanbul - Sporting
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AS Monaco - Tottenham Hotspur
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Augsburg - Partizan Belgrad
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
Europa League, Gruppe L
-
Schalke - Asteras Tripolis
4:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Rosenborg Trondheim - Dnipro
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Belenenses - AC Florenz
0:4Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Belenenses - Florenz
0:4Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Sp. Prag - APOEL
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Rosenborg Trondheim - Dnipro Dnipropetrowsk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Schalke 04 - Asteras Tripolis
4:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe K
-
Monaco - Tottenham
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sparta Prag - APOEL Nikosia
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
PAOK Saloniki - Borussia Dortmund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Villarreal - Viktoria Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
PAOK - Borussia Dortmund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Celtic - Fenerbahce
2:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Celtic Glasgow - Fenerbahce Istanbul
2:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Molde - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Brügge - Midtjylland
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Brügge - FC Midtjylland
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Liverpool - FC Sion
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Marseille - Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FK Krasnodar - FK Qäbälä
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Legia - SSC Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Rubin Kasan - Bordeaux
0:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
PAOK - Dortmund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Legia Warschau - SSC Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Din. Minsk - Rapid Wien
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sp. Braga - FC Groningen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rubin Kasan - Girondins Bordeaux
0:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Legia - Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Liverpool - FC Sion
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppe B
-
Molde - Ajax
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Dinamo Minsk - Rapid Wien
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sporting Braga - FC Groningen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FK Krasnodar - Qäbälä
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Olympique Marseille - Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe F
-
Villarreal - Vikt. Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Molde FK - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Olympique Marseille - Slovan Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe F
-
Qäbälä - Borussia Dortmund
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FK Qäbälä - Borussia Dortmund
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Qäbälä - Dortmund
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Lokomotive Moskau - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Florenz - Lech Posen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Monaco - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Alkmaar - Augsburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lazio - Trondheim
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
RSC Anderlecht - Tottenham
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sporting - Skend. Korce
5:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Basel - Belenenses
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppe I
-
Partizan Belgrad - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Dnipro - St. Etienne
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Basel - Belenenses Lissabon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppe I
-
Sporting Lissabon - Skenderbeu Korce
5:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
APOEL Nikosia - Asteras Tripolis
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
RSC Anderlecht - Tottenham Hotspur
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
APOEL - Asteras Tripolis
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Lazio Rom - Rosenborg Trondheim
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe G
-
Schalke - Sp. Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
AC Florenz - Lech Posen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe I
-
AS Monaco - Qarabag Agdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Dnipro Dnipropetrowsk - AS St. Etienne
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Anderlecht - Tottenham Hotspur
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Dnipro - AS St. Etienne
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Anderlecht - Tottenham
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lok Moskau - Besiktas
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Basel - Belenenses
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
AZ Alkmaar - FC Augsburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe L
-
FC Schalke 04 - Sparta Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe K
-
AS Monaco - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Partizan - Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Fenerbahce - Ajax
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Girondins Bordeaux - FC Sion
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
PAOK Saloniki - FK Krasnodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Villarreal - Din. Minsk
4:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Bordeaux - FC Sion
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Villarreal - Din. Minsk
4:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
PAOK - FK Krasnodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Liverpool - Rubin Kasan
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Villarreal - Dinamo Minsk
4:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Legia - FC Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Molde FK - Celtic Glasgow
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Liverpool - Rubin Kasan
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppe B
-
Sporting Braga - Olympique Marseille
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Fenerbahce Istanbul - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sp. Braga - Marseille
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Midtjylland - Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Rapid Wien - Vikt. Pilsen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Molde - Celtic
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Slovan Liberec - FC Groningen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rapid Wien - Viktoria Pilsen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
FC Midtjylland - SSC Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Liberec - FC Groningen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Molde - Celtic Glasgow
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Legia Warschau - FC Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Midtjylland - SSC Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Qarabag Agdam - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Qarabag - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Besiktas Istanbul - Lokomotive Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Besiktas - Lok Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Qarabag - Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Dinamo Minsk - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Sion - Girondins Bordeaux
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Brügge - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Celtic - Molde
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Celtic Glasgow - Molde FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Rubin Kasan - Liverpool
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
SSC Neapel - Midtjylland
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
Viktoria Pilsen - Rapid Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Din. Minsk - Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Marseille - Sp. Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Olympique Marseille - Sporting Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe F
-
Borussia Dortmund - Qäbälä
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
Celtic Glasgow - Molde
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Groningen - Slovan Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Ajax Amsterdam - Fenerbahce Istanbul
0:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe A
-
Vikt. Pilsen - Rapid Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Din. Minsk - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Groningen - Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Neapel - Midtjylland
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Ajax - Fenerbahce
0:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Sion - Bordeaux
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Dortmund - Qäbälä
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Brügge - Legia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FK Krasnodar - PAOK Saloniki
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Rubin Kasan - FC Liverpool
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FK Krasnodar - PAOK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Borussia Dortmund - FK Qäbälä
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
SSC Neapel - FC Midtjylland
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
Sp. Prag - Schalke
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
AS St. Etienne - Dnipro
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham Hotspur - Anderlecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
Skend. Korce - Sporting
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Rosenborg Trondheim - Lazio Rom
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Belenenses - Basel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Tottenham Hotspur - RSC Anderlecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
Belenenses Lissabon - FC Basel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Asteras Tripolis - APOEL
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Belenenses - FC Basel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Augsburg - AZ Alkmaar
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
Europa League, Gruppe L
-
Lech Posen - Florenz
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Athletic Bilbao - Partizan Belgrad
5:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe L
-
Sparta Prag - FC Schalke 04
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Skenderbeu Korce - Sporting Lissabon
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AS St. Etienne - Dnipro Dnipropetrowsk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham - Anderlecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Augsburg - Alkmaar
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Trondheim - Lazio
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Bilbao - Partizan
5:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lech Posen - AC Florenz
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
St. Etienne - Dnipro
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham - RSC Anderlecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Asteras Tripolis - APOEL Nikosia
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
FK Krasnodar - Borussia Dortmund
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Din. Minsk - Viktoria Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Dinamo Minsk - Viktoria Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Din. Minsk - Vikt. Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Rubin Kasan - FC Sion
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FK Krasnodar - Dortmund
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Lok Moskau - Sporting
2:4Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AZ Alkmaar - Partizan Belgrad
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe L
-
Besiktas Istanbul - Skenderbeu Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Basel - AC Florenz
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppe I
-
Besiktas - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Schalke 04 - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe K
-
Lokomotive Moskau - Sporting
2:4Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AS Monaco - RSC Anderlecht
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sp. Prag - Asteras Tripolis
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sparta Prag - Asteras Tripolis
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Monaco - Anderlecht
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Augsburg - Athletic Bilbao
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
Europa League, Gruppe L
-
Qarabag - Tottenham Hotspur
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lokomotive Moskau - Sporting Lissabon
2:4Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Rosenborg Trondheim - AS St. Etienne
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Belenenses Lissabon - Lech Posen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Qarabag Agdam - Tottenham Hotspur
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Schalke - APOEL
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
AS Monaco - Anderlecht
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Besiktas Istanbul - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Trondheim - St. Etienne
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Qarabag - Tottenham
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Belenenses - Lech Posen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Alkmaar - Partizan
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lazio Rom - Dnipro
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe G
-
Lazio - Dnipro
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Lazio Rom - Dnipro Dnipropetrowsk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe G
-
Monaco - RSC Anderlecht
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Schalke 04 - APOEL
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe K
-
Basel - Florenz
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Augsburg - Bilbao
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Villarreal - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sporting Braga - Liberec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Celtic - Ajax
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sporting Braga - Slovan Liberec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Villarreal - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Liverpool - Girondins Bordeaux
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppe B
-
PAOK - Qäbälä
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Liverpool - Bordeaux
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Olympique Marseille - FC Groningen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe F
-
FC Brügge - SSC Neapel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
PAOK Saloniki - FK Qäbälä
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Marseille - FC Groningen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Legia Warschau - FC Midtjylland
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Molde - Fenerbahce Istanbul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Celtic Glasgow - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Molde - Fenerbahce
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sp. Braga - Liberec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Brügge - Neapel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Molde FK - Fenerbahce Istanbul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Legia - Midtjylland
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Girondins Bordeaux - Rubin Kasan
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rapid Wien - Din. Minsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
FC Sion - FC Liverpool
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Sion - Liverpool
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Ajax Amsterdam - Molde FK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe A
-
Dortmund - PAOK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Ajax Amsterdam - Molde
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe A
-
Fenerbahce - Celtic
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Groningen - Sporting Braga
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Vikt. Pilsen - Villarreal
3:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Liberec - Olympique Marseille
2:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Fenerbahce Istanbul - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
SSC Neapel - Legia Warschau
5:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
FC Midtjylland - FC Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Bordeaux - Rubin Kasan
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rapid Wien - Dinamo Minsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
FC Groningen - Sp. Braga
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Ajax - Molde
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Liberec - Marseille
2:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Slovan Liberec - Olympique Marseille
2:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
SSC Neapel - Legia
5:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
Viktoria Pilsen - FC Villarreal
3:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Borussia Dortmund - PAOK Saloniki
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
Midtjylland - FC Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Neapel - Legia
5:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Qäbälä - FK Krasnodar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FK Qäbälä - FK Krasnodar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Borussia Dortmund - PAOK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
Athletic Bilbao - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe L
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Rosenborg Trondheim
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Dnipro - Trondheim
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Florenz - Belenenses
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Anderlecht - Qarabag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
APOEL Nikosia - Sparta Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Bilbao - Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Tottenham - Monaco
4:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
St. Etienne - Lazio
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
APOEL - Sp. Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sporting - Besiktas Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
APOEL - Sparta Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Dnipro - Rosenborg Trondheim
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham Hotspur - AS Monaco
4:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
Skenderbeu Korce - Lokomotive Moskau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Sporting Lissabon - Besiktas Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Partizan Belgrad - FC Augsburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Sporting - Besiktas
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Lech Posen - Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Skend. Korce - Lok Moskau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AS St. Etienne - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
AC Florenz - Belenenses
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe I
-
RSC Anderlecht - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lech Posen - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
AC Florenz - Belenenses Lissabon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe I
-
Asteras Tripolis - Schalke
0:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Partizan - Augsburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Skend. Korce - Lokomotive Moskau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
RSC Anderlecht - Qarabag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Asteras Tripolis - FC Schalke 04
0:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Fenerbahce Istanbul - Lokomotive Moskau
2:0Anpfiff: Dienstag, 16.02.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Fenerbahce - Lok Moskau
2:0Anpfiff: Dienstag, 16.02.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Anderlecht - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Villarreal - Neapel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sevilla - Molde
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde
-
Florenz - Tottenham
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - SSC Neapel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Midtjylland - Manchester United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Borussia Dortmund - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Zwischenrunde
-
Anderlecht - Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AC Florenz - Tottenham Hotspur
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Zwischenrunde
-
RSC Anderlecht - Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AS St. Etienne - FC Basel
3:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
St. Etienne - Basel
3:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Midtjylland - ManUnited
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sevilla - Molde
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Dortmund - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Augsburg - Liverpool
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Valencia - Rapid Wien
6:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympique Marseille - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Augsburg - FC Liverpool
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
Europa League, Zwischenrunde
-
Marseille - Bilbao
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar Donezk - FC Schalke 04
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sp. Prag - FK Krasnodar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sparta Prag - FK Krasnodar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sion - Sp. Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Valencia - Rapid Wien
6:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sion - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting - Leverkusen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar - Schalke
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Galatasaray Istanbul - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting - Bayer 04 Leverkusen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Galatasaray - Lazio
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting Braga - FC Sion
2:2Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sp. Braga - FC Sion
2:2Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lokomotive Moskau - Fenerbahce Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lok Moskau - Fenerbahce
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Liverpool - Augsburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FK Krasnodar - Sp. Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schalke - Schachtar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FK Krasnodar - Sparta Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Liverpool - FC Augsburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
Bilbao - Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lazio - Galatasaray
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lazio Rom - Galatasaray Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
Rapid Wien - Valencia
0:4Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Zwischenrunde
-
Leverkusen - Sporting
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Athletic Bilbao - Olympique Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Schalke 04 - Schachtar Donezk
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Zwischenrunde
-
Bayer 04 Leverkusen - Sporting
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Zwischenrunde
-
Rapid Wien - FC Valencia
0:4Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Porto - Borussia Dortmund
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Piräus - Anderlecht
n.V. 1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Molde - Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Basel - St. Etienne
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Molde - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
SSC Neapel - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Porto - Dortmund
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Tottenham Hotspur - AC Florenz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Zwischenrunde
-
Tottenham - Florenz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Basel - AS St. Etienne
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Zwischenrunde
-
Neapel - Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
ManUnited - Midtjylland
5:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Piräus - RSC Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - Anderlecht
n.V. 1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Manchester United - Midtjylland
5:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Basel - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Achtelfinale
-
Borussia Dortmund - Tottenham Hotspur
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Achtelfinale
-
Schachtar - Anderlecht
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Fenerbahce - Sp. Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Fenerbahce Istanbul - Sporting Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Dortmund - Tottenham
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Basel - Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Schachtar Donezk - Anderlecht
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - Bayer 04 Leverkusen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Bilbao - Valencia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Achtelfinale
-
Villarreal - Leverkusen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sparta Prag - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sp. Prag - Lazio
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Liverpool - Manchester United
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Achtelfinale
-
Liverpool - ManUnited
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Leverkusen - Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Achtelfinale
-
Lazio Rom - Sparta Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale
-
Lazio - Sp. Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Valencia - Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale
-
Anderlecht - Schachtar Donezk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sevilla - Basel
3:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Tottenham - Dortmund
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Manchester United - FC Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale
-
Anderlecht - Schachtar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
ManUnited - Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sp. Braga - Fenerbahce
4:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sporting Braga - Fenerbahce Istanbul
4:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - FC Basel
3:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
-
Tottenham Hotspur - Borussia Dortmund
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Achtelfinale
-
Dortmund - Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sp. Braga - Schachtar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sporting Braga - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Villarreal - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Viertelfinale
-
Bilbao - Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Borussia Dortmund - FC Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Viertelfinale
-
Villarreal - Sp. Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
i.E. 5:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Viertelfinale
-
Sevilla - Bilbao
i.E. 5:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sp. Prag - Villarreal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Schachtar - Sp. Braga
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Liverpool - Dortmund
4:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sparta Prag - FC Villarreal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Liverpool - Borussia Dortmund
4:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Viertelfinale
-
Schachtar Donezk - Sporting Braga
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Villarreal - FC Liverpool
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Schachtar Donezk - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Schachtar - Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Villarreal - Liverpool
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Sevilla - Schachtar
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
FC Liverpool - FC Villarreal
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Halbfinale
-
Liverpool - Villarreal
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
FC Sevilla - Schachtar Donezk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale
-
FC Liverpool - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Finale
-
Liverpool - Sevilla
1:3Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Finale
-
Rabotnicki - Buducnost Podgor.
1:1Anpfiff: Dienstag, 28.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Kapaz - Dacia Chisinau
0:0Anpfiff: Dienstag, 28.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Partizani Tirana - Bratislava
0:0Anpfiff: Dienstag, 28.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
St. Patrick's - Jeunesse Esch
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.06.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dila Gori - Schirak Gjumri
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Aqtöbe - MTK Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UE Santa Coloma - Lokomotiva Zagreb
1:3Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Ventspils - Vikingur Göta
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Admira Wacker - Spartak Myjava
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bokelj Kotor - Vojvodina
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Levadia Tallinn - HB Torshavn
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Din. Minsk - Spartaks Jurmala
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Banants Erewan - Omonia
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Trakai - Nomme Kalju
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Balzan Youths - Neftci Baku
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Videoton - Zaria Balti
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sloboda Tuzla - Beitar J.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Atlantas - HJK Helsinki
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
IFK Göteborg - Llandudno FC
5:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Slavia Sofia - Zaglebie Lubin
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Europa FC - Pjunik Erewan
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Solna - Bala Town
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Differdange 03 - FC Cliftonville
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Qäbälä - FK Samtredia
5:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zimbru - Tschichura Satsc.
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Odds BK - IFK Mariehamn
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AEK Larnaka - SS Folgore/Falci.
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Midtjylland - Suduva
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Vaduz - Sileks Kratovo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Siroki Brijeg - FC Birkirkara
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KS Kukesi - Rudar Pljevlja
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - ND Gorica
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
B. St. Sagora - Rad. Bijeljina
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Domzale - Lusitans
3:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NSI Runavik - Sch. Salihorsk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Teuta Durres - Q. Almaty
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Connah's Quay FC - Stabaek
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartak Trnava - Hibernians Paola
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Cukaricki - Schymkent
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Fiorita - Debrecen
0:5Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Linfield - Cork City
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Aberdeen - CS Fola Esch
3:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Cracovia Krakau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Heart of Midloth. - Infonet Tallinn
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shamrock Rovers - Rovaniemen PS
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Breidablik - FK Jelgava
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KR Reykjavik - FC Glenavon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Valur Reykjavik - Bröndby
1:4Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 23:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Birkirkara - NK Siroki Brijeg
2:0Anpfiff: Dienstag, 05.07.2016 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Tschichura Satsc. - Zimbru
2:3Anpfiff: Dienstag, 05.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Jeunesse Esch - St. Patrick's
2:1Anpfiff: Dienstag, 05.07.2016 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Infonet Tallinn - Heart of Midloth.
2:4Anpfiff: Mittwoch, 06.07.2016 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schymkent - FK Cukaricki
3:3Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 14:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schirak Gjumri - Dila Gori
i.E. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 15:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Q. Almaty - Teuta Durres
5:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 16:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Samtredia - Qäbälä
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Pjunik Erewan - Europa FC
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dacia Chisinau - FC Kapaz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartak Myjava - FC Admira Wacker
2:3Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Jelgava - Breidablik
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rudar Pljevlja - KS Kukesi
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - UE Santa Coloma
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Debrecen - Fiorita
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
HJK Helsinki - Atlantas
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
IFK Mariehamn - Odds BK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartaks Jurmala - Din. Minsk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Nomme Kalju - Trakai
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rovaniemen PS - Shamrock Rovers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Neftci Baku - Balzan Youths
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
MTK Budapest - Aqtöbe
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rad. Bijeljina - B. St. Sagora
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zaglebie Lubin - Slavia Sofia
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Omonia - Banants Erewan
n.V. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
ND Gorica - Maccabi Tel Aviv
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bröndby - Valur Reykjavik
6:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
CS Fola Esch - Aberdeen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Beitar J. - Sloboda Tuzla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zaria Balti - Videoton
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Buducnost Podgor. - Rabotnicki
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Suduva - Midtjylland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Stabaek - Connah's Quay FC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
HB Torshavn - Levadia Tallinn
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bala Town - Solna
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Hibernians Paola - Spartak Trnava
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cracovia Krakau - Shkendija Tetovo
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sch. Salihorsk - NSI Runavik
5:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vikingur Göta - FK Ventspils
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vojvodina - Bokelj Kotor
5:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sileks Kratovo - FC Vaduz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Llandudno FC - IFK Göteborg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SS Folgore/Falci. - AEK Larnaka
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lusitans - NK Domzale
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cork City - FC Linfield
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Cliftonville - FC Differdange 03
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Glenavon - KR Reykjavik
0:6Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schirak Gjumri - Spartak Trnava
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 15:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Q. Almaty - Maccabi Tel Aviv
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 16:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Din. Minsk - St. Patrick's
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Levadia Tallinn - Sl. Prag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Rovaniemen PS - Lokomotiva Zagreb
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Neftci Baku - Shkendija Tetovo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Midtjylland - FC Vaduz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Debrecen - Torpedo Schodsina
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Beitar J. - Omonia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Häcken - Cork City
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Admira Wacker - FC Kapaz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zimbru - Osmanlispor FK
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zimbru - Osmanlispor
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
M. Haifa - Nomme Kalju
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
SönderjyskE - Strömsgodset IF
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Solna - Europa FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
B. St. Sagora - HJK Helsinki
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Sch. Salihorsk - NK Domzale
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
C.S.M.S. Iasi - Hajduk (2)
Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KRC Genk - Buducnost Podgor.
2:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
C.S.M.P. Iasi - Hajduk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Ioannina - Odds BK
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Vojvodina - Connah's Quay FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
NK Maribor - Levski
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Partizan Belgrad - Zaglebie Lubin
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bratislava - FK Jelgava
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
MTK Budapest - Qäbälä
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Birkirkara - Heart of Midloth.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Videoton - FK Cukaricki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Aberdeen - FK Ventspils
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Cliftonville - AEK Larnaka
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hib. Edinburgh - Bröndby
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Piast Gleiwitz - IFK Göteborg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Austria Wien - KS Kukesi
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, 2. Spieltag
-
KR Reykjavik - Grasshopper
3:3Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Kapaz - FC Admira Wacker
0:2Anpfiff: Mittwoch, 20.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Ventspils - Aberdeen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Jelgava - Bratislava
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
HJK Helsinki - B. St. Sagora
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Torpedo Schodsina - Debrecen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - Rovaniemen PS
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Nomme Kalju - M. Haifa
i.E. 5:3Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Omonia - Beitar J.
3:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Strömsgodset IF - SönderjyskE
n.V. 2:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AEK Larnaka - FC Cliftonville
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - Q. Almaty
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Levski - NK Maribor
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Odds BK - Ioannina
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Europa FC - Solna
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Sl. Prag - Levadia Tallinn
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Qäbälä - MTK Budapest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Grasshopper - KR Reykjavik
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Vaduz - Midtjylland
2:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
IFK Göteborg - Piast Gleiwitz
0:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KS Kukesi - Austria Wien
1:4Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Connah's Quay FC - Vojvodina
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bröndby - Hib. Edinburgh
i.E. 5:3Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Neftci Baku
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Osmanlispor - Zimbru
5:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Osmanlispor FK - Zimbru
5:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Spartak Trnava - Schirak Gjumri
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hajduk - C.S.M.S. Iasi (2)
Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
NK Domzale - Sch. Salihorsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hajduk - C.S.M.P. Iasi
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Cukaricki - Videoton
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
St. Patrick's - Din. Minsk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Buducnost Podgor. - KRC Genk
i.E. 2:4Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Cork City - Häcken
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Heart of Midloth. - FC Birkirkara
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zaglebie Lubin - Partizan Belgrad
i.E. 4:3Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AEK Larnaka - Sp. Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PFK Oleksandriya - Hajduk
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Almelo - FC Arouca
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 18:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - Worskla Poltawa
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
IFK Göteborg - HJK Helsinki
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Zaglebie Lubin - SönderjyskE
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Jelgava - Beitar J.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Lille OSC - Qäbälä
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, 3. Spieltag
-
Austria Wien - Spartak Trnava
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, 3. Spieltag
-
Sl. Prag - Rio Ave
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Torpedo Schodsina - Rapid Wien
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Basaksehir AS - HNK Rijeka
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Birkirkara - FK Krasnodar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Grasshopper - Apollon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Luzern - Sassuolo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Allmend
Europa League, 3. Spieltag
-
KRC Genk - Cork City
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Osmanlispor - Nomme Kalju
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Vojvodina - Din. Minsk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Osmanlispor FK - Nomme Kalju
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Mlada Boleslav
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Pan. Athen - Solna
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Pand. Targu Jiu - Maccabi Tel Aviv
1:3Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hertha BSC - Bröndby
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:15 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Europa League, 3. Spieltag
-
Videoton - Midtjylland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
KAA Gent - Viitorul
5:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Ioannina
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, 3. Spieltag
-
Aberdeen - NK Maribor
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
NK Domzale - West Ham
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AS St. Etienne - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Admira Wacker - Liberec
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Liberec - FC Admira Wacker
2:0Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Midtjylland - Videoton
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Nomme Kalju - Osmanlispor
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
HJK Helsinki - IFK Göteborg
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Nomme Kalju - Osmanlispor FK
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sp. Moskau - AEK Larnaka
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Spartak Trnava - Austria Wien
i.E. 4:5Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Krasnodar - FC Birkirkara
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Ioannina - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Apollon - Grasshopper
n.V. 3:3Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Solna - Pan. Athen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Worskla Poltawa - Lokomotiva Zagreb
2:3Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Qäbälä - Lille OSC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Mlada Boleslav - Shkendija Tetovo
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Arouca - Almelo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Beitar J. - FK Jelgava
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
SönderjyskE - Zaglebie Lubin
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - Pand. Targu Jiu
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Din. Minsk - Vojvodina
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AEK Athen - AS St. Etienne
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
HNK Rijeka - Basaksehir AS
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
NK Maribor - Aberdeen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Viitorul - KAA Gent
0:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Bröndby - Hertha BSC
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hajduk - PFK Oleksandriya
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sassuolo - FC Luzern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Cork City - KRC Genk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
West Ham - NK Domzale
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rio Ave - Sl. Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rapid Wien - Torpedo Schodsina
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, 3. Spieltag
-
Beitar J. - AS St. Etienne
1:2Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Astana - Baryssau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 16:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Din. Tiflis - PAOK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
SönderjyskE - Sparta Prag
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
Midtjylland - Osmanlispor FK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Midtjylland - Osmanlispor
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
FK Krasnodar - Partizani Tirana
4:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Austria Wien - Rosenborg Trondheim
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Play-off
-
Sl. Prag - Anderlecht
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Maccabi Tel Aviv - Hajduk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
AEK Larnaka - Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
IFK Göteborg - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Qäbälä - NK Maribor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Basaksehir AS - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Vojvodina - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Fenerbahce Istanbul - Grasshopper
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Lokomotiva Zagreb - KRC Genk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Pan. Athen - Bröndby
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Giurgiu - West Ham
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
KAA Gent - Shkendija Tetovo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sassuolo - Roter Stern Belgrad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Arouca - Olympiakos Piräus
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Trencin - Rapid Wien
0:4Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Play-off
-
Qarabag - IFK Göteborg
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Liberec - AEK Larnaka
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Bröndby - Pan. Athen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rosenborg Trondheim - Austria Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Grasshopper - Fenerbahce Istanbul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Partizani Tirana - FK Krasnodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AZ Alkmaar - Vojvodina
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Play-off
-
Osmanlispor - Midtjylland
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
KRC Genk - Lokomotiva Zagreb
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Baryssau - Astana
2:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
PAOK - Din. Tiflis
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Anderlecht - Sl. Prag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Shkendija Tetovo - KAA Gent
0:4Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sparta Prag - SönderjyskE
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Osmanlispor FK - Midtjylland
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
NK Maribor - Qäbälä
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
Hajduk - Maccabi Tel Aviv
i.E. 3:4Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Roter Stern Belgrad - Sassuolo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AS St. Etienne - Beitar J.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Olympiakos Piräus - FC Arouca
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
West Ham - Giurgiu
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Schachtar Donezk - Basaksehir AS
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rapid Wien - Trencin
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Play-off
-
Qarabag - Liberec
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Anderlecht - Qäbälä
3:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Viktoria Pilsen - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sassuolo - Athletic Bilbao
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
YB Bern - Olympiakos Piräus
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AZ Alkmaar - Dundalk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe D
-
Luhansk - Fenerbahce Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
1. FSV Mainz 05 - AS St. Etienne
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: MEWA Arena
Europa League, Gruppe C
-
Rapid Wien - KRC Genk
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe F
-
APOEL - Astana
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Feyenoord - Manchester United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Maccabi Tel Aviv - Zenit St. Petersburg
3:4Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Giurgiu - Austria Wien
2:3Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
YB Bern - Olympiakos Piräus
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Pan. Athen - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
RB Salzburg - FK Krasnodar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Osmanlispor - Steaua Bukarest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Nizza - FC Schalke 04
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Southampton - Sparta Prag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
S. Lüttich - Vigo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Osmanlispor - Steaua
2:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Konyaspor - Schachtar Donezk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Villarreal - FC Zürich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Inter - H. Beer Sheva
0:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sporting Braga - KAA Gent
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
PAOK - AC Florenz
0:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Astana - YB Bern
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Qäbälä - 1. FSV Mainz 05
2:3Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Schalke 04 - RB Salzburg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe I
-
FC Zürich - Osmanlispor
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - Qarabag
5:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe J
-
Vigo - Pan. Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Liberec - PAOK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Schachtar Donezk - Sporting Braga
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
KAA Gent - Konyaspor
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Ajax Amsterdam - S. Lüttich
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe G
-
Sparta Prag - Inter
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
H. Beer Sheva - Southampton
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Steaua Bukarest - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Steaua - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FK Krasnodar - Nizza
5:2Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
AS St. Etienne - Anderlecht
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
KRC Genk - Sassuolo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Manchester United - Luhansk
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppe A
-
Athletic Bilbao - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe F
-
Zenit St. Petersburg - AZ Alkmaar
5:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Dundalk - Maccabi Tel Aviv
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
AS Rom - Giurgiu
4:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe E
-
Austria Wien - Viktoria Pilsen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Olympiakos Piräus - APOEL
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Fenerbahce Istanbul - Feyenoord
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
S. Lüttich - Pan. Athen
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Steaua Bukarest - FC Zürich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Schachtar Donezk - KAA Gent
5:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FK Krasnodar - FC Schalke 04
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Steaua - FC Zürich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
RB Salzburg - Nizza
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Qarabag - PAOK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Liberec - AC Florenz
1:3Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Osmanlispor - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Inter - Southampton
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Konyaspor - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Vigo - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
H. Beer Sheva - Sparta Prag
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Feyenoord - Luhansk
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
KRC Genk - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Dundalk - Zenit St. Petersburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
AS St. Etienne - Qäbälä
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
1. FSV Mainz 05 - Anderlecht
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: MEWA Arena
Europa League, Gruppe C
-
Viktoria Pilsen - Giurgiu
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Olympiakos Piräus - Astana
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
YB Bern - APOEL
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AZ Alkmaar - Maccabi Tel Aviv
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe D
-
Manchester United - Fenerbahce Istanbul
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppe A
-
AS Rom - Austria Wien
3:3Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe E
-
Rapid Wien - Sassuolo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe F
-
Astana - Olympiakos Piräus
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Giurgiu - Viktoria Pilsen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Qäbälä - AS St. Etienne
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Athletic Bilbao - KRC Genk
5:3Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe F
-
Austria Wien - AS Rom
2:4Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Luhansk - Feyenoord
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sassuolo - Rapid Wien
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Maccabi Tel Aviv - AZ Alkmaar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
APOEL - YB Bern
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Fenerbahce Istanbul - Manchester United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Zenit St. Petersburg - Dundalk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Anderlecht - 1. FSV Mainz 05
6:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Schalke 04 - FK Krasnodar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe I
-
Sporting Braga - Konyaspor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Southampton - Inter
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Ajax Amsterdam - Vigo
3:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe G
-
FC Villarreal - Osmanlispor
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Nizza - RB Salzburg
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Zürich - Steaua Bukarest
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
KAA Gent - Schachtar Donezk
3:5Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Pan. Athen - S. Lüttich
0:3Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Zürich - Steaua
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - Liberec
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe J
-
Sparta Prag - H. Beer Sheva
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
PAOK - Qarabag
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Zenit St. Petersburg - Maccabi Tel Aviv
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Fenerbahce Istanbul - Luhansk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Qäbälä - Anderlecht
1:3Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Astana - APOEL
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AC Florenz - PAOK
2:3Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe J
-
FC Zürich - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Steaua Bukarest - Osmanlispor
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Steaua - Osmanlispor
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
KAA Gent - Sporting Braga
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Schachtar Donezk - Konyaspor
4:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
H. Beer Sheva - Inter
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Ajax Amsterdam - Pan. Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe G
-
Sparta Prag - Southampton
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
FK Krasnodar - RB Salzburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Schalke 04 - Nizza
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe I
-
Liberec - Qarabag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Vigo - S. Lüttich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Dundalk - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
AS Rom - Viktoria Pilsen
4:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe E
-
Olympiakos Piräus - YB Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
KRC Genk - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Athletic Bilbao - Sassuolo
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe F
-
Austria Wien - Giurgiu
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
AS St. Etienne - 1. FSV Mainz 05
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Manchester United - Feyenoord
4:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppe A
-
PAOK - Liberec
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sporting Braga - Schachtar Donezk
2:4Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Villarreal - Steaua
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Konyaspor - KAA Gent
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Qarabag - AC Florenz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Osmanlispor - FC Zürich
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Villarreal - Steaua Bukarest
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Giurgiu - AS Rom
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Feyenoord - Fenerbahce Istanbul
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
AZ Alkmaar - Zenit St. Petersburg
3:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe D
-
Rapid Wien - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe F
-
Viktoria Pilsen - Austria Wien
3:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Luhansk - Manchester United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
APOEL - Olympiakos Piräus
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
YB Bern - Astana
3:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Anderlecht - AS St. Etienne
2:3Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Maccabi Tel Aviv - Dundalk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
1. FSV Mainz 05 - Qäbälä
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: MEWA Arena
Europa League, Gruppe C
-
Southampton - H. Beer Sheva
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Pan. Athen - Vigo
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
S. Lüttich - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Inter - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
RB Salzburg - FC Schalke 04
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Nizza - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Sassuolo - KRC Genk
0:2Anpfiff: Freitag, 09.12.2016 um 12:30 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
EL: Auslosung Runde der letzten 32
Anpfiff: Montag, 12.12.2016 um 12:00 Uhr
-
FK Krasnodar - Fenerbahce Istanbul
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Giurgiu - KRC Genk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
KAA Gent - Tottenham Hotspur
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
EL: Runde der letzten 32, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
-
Rostow - Sparta Prag
4:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - Osmanlispor
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Bor. Mönchengladbach - AC Florenz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Zwischenrunde
-
Rasgrad - Kopenhagen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Vigo - Schachtar Donezk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AZ Alkmaar - Olympique Lyon
1:4Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Zwischenrunde
-
Athletic Bilbao - APOEL
3:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zwischenrunde
-
Anderlecht - Zenit St. Petersburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
H. Beer Sheva - Besiktas Istanbul
1:3Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - AS Rom
0:4Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Legia - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Manchester United - AS St. Etienne
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Zwischenrunde
-
PAOK - FC Schalke 04
0:3Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AS St. Etienne - Manchester United
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Fenerbahce Istanbul - FK Krasnodar
1:1Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Schalke 04 - PAOK
1:1Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2017 um 18:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Zwischenrunde
-
Osmanlispor - Olympiakos Piräus
0:3Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Besiktas Istanbul - H. Beer Sheva
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
EL: Runde der letzten 32, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
-
Zenit St. Petersburg - Anderlecht
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Ajax Amsterdam - Legia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Zwischenrunde
-
APOEL - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AS Rom - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
Tottenham Hotspur - KAA Gent
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Zwischenrunde
-
KRC Genk - Giurgiu
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Kopenhagen - Rasgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sparta Prag - Rostow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympique Lyon - AZ Alkmaar
7:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar Donezk - Vigo
n.V. 0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AC Florenz - Bor. Mönchengladbach
2:4Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Zwischenrunde
-
EL Auslosung Achtelfinale
Anpfiff: Freitag, 24.02.2017 um 12:00 Uhr
-
Rostow - Manchester United
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
EL: Achtelfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 19:00 Uhr
-
APOEL - Anderlecht
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Kopenhagen - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Olympiakos Piräus - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
KAA Gent - KRC Genk
2:5Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Vigo - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Olympique Lyon - AS Rom
4:2Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Achtelfinale
-
FC Schalke 04 - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Achtelfinale
-
KRC Genk - KAA Gent
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Besiktas Istanbul - Olympiakos Piräus
4:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
EL: Achtelfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 19:00 Uhr
-
FK Krasnodar - Vigo
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Bor. Mönchengladbach - FC Schalke 04
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Achtelfinale
-
AS Rom - Olympique Lyon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale
-
Anderlecht - APOEL
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Manchester United - Rostow
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale
-
Ajax Amsterdam - Kopenhagen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Achtelfinale
-
EL: Auslosung Viertelfinale
Anpfiff: Freitag, 17.03.2017 um 13:00 Uhr
-
EL: Viertelfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:00 Uhr
-
Ajax Amsterdam - FC Schalke 04
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Viertelfinale
-
Anderlecht - Manchester United
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Olympique Lyon - Besiktas Istanbul
Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Viertelfinale
-
Vigo - KRC Genk
3:2Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Olympique Lyon - Besiktas Istanbul
2:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:50 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Viertelfinale
-
EL: Viertelfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 19:00 Uhr
-
KRC Genk - Vigo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Besiktas Istanbul - Olympique Lyon
i.E. 6:7Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Manchester United - Anderlecht
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale
-
FC Schalke 04 - Ajax Amsterdam
n.V. 3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Viertelfinale
-
EL: Auslosung Halbfinale
Anpfiff: Freitag, 21.04.2017 um 12:00 Uhr
-
Ajax Amsterdam - Olympique Lyon
4:1Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2017 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Halbfinale
-
EL: Halbfinale, Hinspiel
Anpfiff: Donnerstag, 04.05.2017 um 19:00 Uhr
-
Vigo - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.05.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Halbfinale, Rückspiel
Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2017 um 19:00 Uhr
-
Manchester United - Vigo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Halbfinale
-
Olympique Lyon - Ajax Amsterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Halbfinale
-
Ajax Amsterdam - Manchester United
0:2Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Finale
-
EL: Finale (Friends Arena, Solna, Schweden)
Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2017 um 20:45 Uhr
-
Schirak Gjumri - ND Gorica
0:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 14:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
I. Pawlodar - Dunav Ruse
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Q. Almaty - Atlantas
6:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 16:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Ventspils - Valur Reykjavik
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Pjunik Erewan - Bratislava
1:4Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Partizani Tirana - Botev Plovdiv
1:3Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Trencin - Torp. Kutaisi
5:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:20 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Levadia Tallinn - Cork City
0:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Din. Minsk - NSI Runavik
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Tschichura Satsc. - Altach
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Dacia Chisinau
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dinamo Batumi - Jagiellonia Bial.
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sch. Salihorsk - Suduva
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vaasan PS - Ljubljana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lyngby - Bangor C.
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Nomme Kalju - B36 Torshavn
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ferencvaros - FK Jelgava
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Beitar J. - Vasas SC
4:3Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Levski - FK Sutjeska
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:59 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Odds BK - Ballymena United
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AEK Larnaka - Lincoln Red Imps.
5:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Zira - FC Differdange 03
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UE Santa Coloma - Osijek
0:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Haugesund - FC Coleraine
7:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zaria Balti - FK Sarajevo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
CS Fola Esch - Orhei
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Midtjylland - Derry City
6:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vojvodina - MFK Ruzomberok
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - KF Tirana
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Skend. Korce - UE Sant Julia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Connah's Quay - HJK Helsinki
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KI Klaksvik - AIK Solna
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bala T. - FC Vaduz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Norrköping - KF Pristina
5:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Mladost - Gandzasar Kapan
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Mladost Lucani - Inter Baku
0:3Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Roter Stern Belgrad - FC Floriana
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Siroki Brijeg - Schymkent
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Tre Penne - Rabotnicki
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Domzale - Flora Tallinn
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zeljeznicar - FK Zeta
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lech Posen - Pelister Bitola
4:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
St. Joseph's FC - AEL Limassol
0:4Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
St. Johnstone - Trakai
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Crusaders - FK Liepaja
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rangers - Niederkorn
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Videoton - Balzan Youths
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Valletta - SS Folgore/Falci.
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KR Reykjavik - SJK Seinäjoki
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UMF Stjarnan - Shamrock Rovers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Balzan Youths - Videoton
3:3Anpfiff: Dienstag, 04.07.2017 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Niederkorn - Rangers
2:0Anpfiff: Dienstag, 04.07.2017 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dacia Chisinau - Shkendija Tetovo
0:4Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AEL Limassol - St. Joseph's FC
6:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Orhei - CS Fola Esch
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schymkent - NK Siroki Brijeg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Suduva - Sch. Salihorsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Pelister Bitola - Lech Posen
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KF Tirana - Maccabi Tel Aviv
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Jelgava - Ferencvaros
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rabotnicki - Tre Penne
6:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Trakai - St. Johnstone
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
HJK Helsinki - Connah's Quay
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SJK Seinäjoki - KR Reykjavik
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Gandzasar Kapan - FK Mladost
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Flora Tallinn - NK Domzale
2:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Atlantas - Q. Almaty
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Liepaja - FC Crusaders
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Botev Plovdiv - Partizani Tirana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AIK Solna - KI Klaksvik
5:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Vaduz - Bala T.
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dunav Ruse - I. Pawlodar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Differdange 03 - FK Zira
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Inter Baku - Mladost Lucani
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bratislava - Pjunik Erewan
5:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Torp. Kutaisi - Trencin
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
MFK Ruzomberok - Vojvodina
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bangor C. - Lyngby
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NSI Runavik - Din. Minsk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
B36 Torshavn - Nomme Kalju
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Sarajevo - Zaria Balti
i.E. 5:6Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KF Pristina - Norrköping
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ljubljana - Vaasan PS
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Altach - Tschichura Satsc.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Sutjeska - Levski
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Zeta - Zeljeznicar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Jagiellonia Bial. - Dinamo Batumi
4:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vasas SC - Beitar J.
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UE Sant Julia - Skend. Korce
0:5Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SS Folgore/Falci. - FC Valletta
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Floriana - Roter Stern Belgrad
3:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
ND Gorica - Schirak Gjumri
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Derry City - Midtjylland
1:4Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Coleraine - FK Haugesund
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Osijek - UE Santa Coloma
4:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cork City - Levadia Tallinn
4:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ballymena United - Odds BK
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shamrock Rovers - UMF Stjarnan
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lincoln Red Imps. - AEK Larnaka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 22:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Valur Reykjavik - FK Ventspils
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 22:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Inter Baku - CS Fola Esch
1:0Anpfiff: Mittwoch, 12.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
I. Pawlodar - Roter Stern Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 16:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Q. Almaty - Skend. Korce
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 16:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - KR Reykjavik
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - HJK Helsinki
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
MFK Ruzomberok - Bergen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Rabotnicki - Din. Minsk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Nomme Kalju - Videoton
0:3Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Altach - Dinamo Brest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bröndby - Vaasan PS
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Liepaja - Suduva
0:2Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Qäbälä - Jagiellonia Bial.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Vaduz - Odds BK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Apollon - Zaria Balti
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Haugesund - Lech Posen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Östersund - Galatasaray Istanbul
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Giurgiu - FK Zira
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Valletta - Utrecht
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Niederkorn - AEL Limassol
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Norrköping - Trakai
2:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Beitar J. - Botev Plovdiv
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bratislava - Lyngby
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Trencin - Bnei Yehuda
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hajduk - Levski
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Sturm Graz - FK Mladost
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:30 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, 2. Spieltag
-
Aberdeen - NK Siroki Brijeg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Osijek - FC Luzern
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zeljeznicar - AIK Solna
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Cork City - AEK Larnaka
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Shamrock Rovers - Mlada Boleslav
2:3Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Panionios Athen - ND Gorica
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Ferencvaros - Midtjylland
2:4Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Valur Reykjavik - NK Domzale
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 22:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Din. Minsk - Rabotnicki
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Lyngby - Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Trakai - Norrköping
i.E. 5:3Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
HJK Helsinki - Shkendija Tetovo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Suduva - FK Liepaja
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Vaasan PS - Bröndby
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Mlada Boleslav - Shamrock Rovers
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Dinamo Brest - Altach
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zaria Balti - Apollon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bergen - MFK Ruzomberok
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Levski - Hajduk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Zira - Giurgiu
0:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AEK Larnaka - Cork City
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AIK Solna - Zeljeznicar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Odds BK - FC Vaduz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bnei Yehuda - Trencin
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Midtjylland - Ferencvaros
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Galatasaray Istanbul - Östersund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Utrecht - FC Valletta
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Botev Plovdiv - Beitar J.
4:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
CS Fola Esch - Inter Baku
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Luzern - Osijek
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Allmend
Europa League, 2. Spieltag
-
AEL Limassol - Niederkorn
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Skend. Korce - Q. Almaty
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
NK Domzale - Valur Reykjavik
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Lech Posen - FK Haugesund
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Roter Stern Belgrad - I. Pawlodar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Mladost - Sturm Graz
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Jagiellonia Bial. - Qäbälä
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
NK Siroki Brijeg - Aberdeen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
ND Gorica - Panionios Athen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Videoton - Nomme Kalju
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KR Reykjavik - Maccabi Tel Aviv
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Mlada Boleslav - Skend. Korce
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Olimpik Donezk - PAOK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Trakai - Shkendija Tetovo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - Panionios Athen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Osijek
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, 3. Spieltag
-
AIK Solna - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Krasnodar - Lyngby
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sturm Graz - Fenerbahce Istanbul
1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, 3. Spieltag
-
Suduva - FC Sion
3:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Östersund - CS Fola Esch
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Utrecht - Lech Posen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AEK Larnaka - Din. Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Din. Bukarest - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Bnei Yehuda - Zenit St. Petersburg
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Botev Plovdiv - CS Maritimo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Giurgiu - PFK Oleksandriya
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Arka Gdingen - Midtjylland
3:2Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Uni Craiova - Milan
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Bröndby - Hajduk
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
KAA Gent - Altach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Girondins Bordeaux - Videoton
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Roter Stern Belgrad - Sparta Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Pan. Athen - Qäbälä
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Aberdeen - Apollon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Dinamo Zagreb - Odds BK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Olympique Marseille - KV Oostende
4:2Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, 3. Spieltag
-
Austria Wien - AEL Limassol
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, 3. Spieltag
-
Everton - MFK Ruzomberok
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
SC Freiburg - NK Domzale
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, 3. Spieltag
-
AEL Limassol - Austria Wien
1:2Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Sion - Suduva
1:1Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Trakai
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Din. Minsk - AEK Larnaka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Odds BK - Dinamo Zagreb
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PFK Oleksandriya - Giurgiu
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Videoton - Girondins Bordeaux
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Apollon - Aberdeen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Qäbälä - Pan. Athen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sparta Prag - Roter Stern Belgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Zenit St. Petersburg - Bnei Yehuda
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
CS Fola Esch - Östersund
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Fenerbahce Istanbul - Sturm Graz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Lyngby - FK Krasnodar
1:3Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
CS Maritimo - Botev Plovdiv
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Skend. Korce - Mlada Boleslav
i.E. 4:2Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PAOK - Olimpik Donezk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Lech Posen - Utrecht
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Midtjylland - Arka Gdingen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hajduk - Bröndby
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Altach - KAA Gent
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
MFK Ruzomberok - Everton
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Din. Bukarest
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, 3. Spieltag
-
KV Oostende - Olympique Marseille
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Milan - Uni Craiova
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Osijek - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Panionios Athen - Maccabi Tel Aviv
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
NK Domzale - SC Freiburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sporting Braga - AIK Solna
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 22:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Utrecht - Zenit St. Petersburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Apollon - Midtjylland
3:2Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FK Krasnodar - Roter Stern Belgrad
3:2Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Baryssau - PFK Oleksandriya
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Dinamo Zagreb - Skend. Korce
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FH Hafnarfjördur - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
PAOK - Östersund
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Vardar Skopje - Fenerbahce Istanbul
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Viktoria Pilsen - AEK Larnaka
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rasgrad - Suduva
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Pan. Athen - Athletic Bilbao
2:3Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Altach - Maccabi Tel Aviv
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
NK Domzale - Olympique Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Brügge - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Legia - FC Sheriff Tiras.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Ajax Amsterdam - Rosenborg Trondheim
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Play-off
-
Osijek - Austria Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Milan - Shkendija Tetovo
6:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Viitorul - RB Salzburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Partizan Belgrad - Videoton
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Everton - Hajduk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Play-off
-
CS Maritimo - Dynamo Kiew
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 21:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AEK Larnaka - Viktoria Pilsen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Dynamo Kiew - CS Maritimo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
PFK Oleksandriya - Baryssau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Sheriff Tiras. - Legia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Östersund - PAOK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Maccabi Tel Aviv - Altach
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Zenit St. Petersburg - Utrecht
n.V. 2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
RB Salzburg - Viitorul
4:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Play-off
-
Fenerbahce Istanbul - Vardar Skopje
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Suduva - Rasgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AEK Athen - FC Brügge
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Videoton - Partizan Belgrad
0:4Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Midtjylland - Apollon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Skend. Korce - Dinamo Zagreb
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Olympique Marseille - NK Domzale
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Play-off
-
Athletic Bilbao - Pan. Athen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Play-off
-
Rosenborg Trondheim - Ajax Amsterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Shkendija Tetovo - Milan
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sporting Braga - FH Hafnarfjördur
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Roter Stern Belgrad - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Hajduk - Everton
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Austria Wien - Osijek
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Play-off
-
Dynamo Kiew - Skend. Korce
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Sl. Prag - Maccabi Tel Aviv
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Basaksehir - Rasgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Austria Wien - Milan
1:5Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe D
-
Bergamo - Everton
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
YB Bern - Partizan Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Apollon - Olympique Lyon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
HNK Rijeka - AEK Athen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Kopenhagen - Lokomotive Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Villarreal - Astana
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
TSG Hoffenheim - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppe C
-
FC Zlin - FC Sheriff Tiras.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Olympique Marseille - Konyaspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe I
-
Luhansk - Östersund
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FCSB Bukarest - Viktoria Pilsen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
H. Beer Sheva - FC Lugano
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Arsenal - 1. FC Köln
Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Roter Stern Belgrad - Baryssau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Vardar Skopje - Zenit St. Petersburg
0:5Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Real Sociedad - Rosenborg Trondheim
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
V. Guimaraes - RB Salzburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Arsenal - 1. FC Köln
Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Hertha BSC - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Europa League, Gruppe J
-
Zulte Waregem - Nizza
1:5Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Arnhem - Lazio Rom
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
FC Arsenal - 1. FC Köln
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 22:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Astana - Sl. Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Lugano - FCSB Bukarest
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Zenit St. Petersburg - Real Sociedad
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Athletic Bilbao - Luhansk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe J
-
Konyaspor - V. Guimaraes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Lazio Rom - Zulte Waregem
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe K
-
Rosenborg Trondheim - Vardar Skopje
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Baryssau - FC Arsenal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Östersund - Hertha BSC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
1. FC Köln - Roter Stern Belgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: RheinEnergieStadion, Köln
Europa League, Gruppe H
-
RB Salzburg - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Nizza - Arnhem
3:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Viktoria Pilsen - H. Beer Sheva
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Sporting Braga - Basaksehir
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Milan - HNK Rijeka
3:2Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Olympique Lyon - Bergamo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppe E
-
Maccabi Tel Aviv - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Rasgrad - TSG Hoffenheim
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Sheriff Tiras. - Kopenhagen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Everton - Apollon
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Skend. Korce - YB Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AEK Athen - Austria Wien
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Lokomotive Moskau - FC Zlin
3:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Partizan Belgrad - Dynamo Kiew
2:3Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Astana - Maccabi Tel Aviv
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Konyaspor - RB Salzburg
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Zulte Waregem - Arnhem
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Luhansk - Hertha BSC
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Östersund - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Roter Stern Belgrad - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
H. Beer Sheva - FCSB Bukarest
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Baryssau - 1. FC Köln
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Olympique Marseille - V. Guimaraes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe I
-
Vardar Skopje - Real Sociedad
0:6Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Lugano - Viktoria Pilsen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Nizza - Lazio Rom
1:3Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Zenit St. Petersburg - Rosenborg Trondheim
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Austria Wien - HNK Rijeka
1:3Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe D
-
Bergamo - Apollon
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
TSG Hoffenheim - Basaksehir
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppe C
-
Milan - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Villarreal - Sl. Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Skend. Korce - Partizan Belgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Everton - Olympique Lyon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Sheriff Tiras. - Lokomotive Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Zlin - Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Sporting Braga - Rasgrad
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Dynamo Kiew - YB Bern
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rasgrad - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Maccabi Tel Aviv - Astana
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
YB Bern - Dynamo Kiew
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Apollon - Bergamo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
HNK Rijeka - Austria Wien
1:4Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Basaksehir - TSG Hoffenheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
AEK Athen - Milan
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Olympique Lyon - Everton
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppe E
-
Sl. Prag - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Lokomotive Moskau - FC Sheriff Tiras.
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Partizan Belgrad - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Kopenhagen - FC Zlin
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rosenborg Trondheim - Zenit St. Petersburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
1. FC Köln - Baryssau
5:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: RheinEnergieStadion, Köln
Europa League, Gruppe H
-
Athletic Bilbao - Östersund
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe J
-
Hertha BSC - Luhansk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Europa League, Gruppe J
-
Arnhem - Zulte Waregem
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
RB Salzburg - Konyaspor
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
FCSB Bukarest - H. Beer Sheva
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Viktoria Pilsen - FC Lugano
4:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Real Sociedad - Vardar Skopje
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lazio Rom - Nizza
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe K
-
V. Guimaraes - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Arsenal - Roter Stern Belgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Astana - FC Villarreal
2:3Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Nizza - Zulte Waregem
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Konyaspor - Olympique Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Viktoria Pilsen - FCSB Bukarest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
1. FC Köln - FC Arsenal
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: RheinEnergieStadion, Köln
Europa League, Gruppe H
-
RB Salzburg - V. Guimaraes
3:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Zenit St. Petersburg - Vardar Skopje
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lokomotive Moskau - Kopenhagen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Östersund - Luhansk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Rosenborg Trondheim - Real Sociedad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Lugano - H. Beer Sheva
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Baryssau - Roter Stern Belgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Athletic Bilbao - Hertha BSC
3:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe J
-
Lazio Rom - Arnhem
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe K
-
Rasgrad - Basaksehir
1:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Everton - Bergamo
1:5Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Milan - Austria Wien
5:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Sporting Braga - TSG Hoffenheim
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Maccabi Tel Aviv - Sl. Prag
0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Olympique Lyon - Apollon
4:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppe E
-
Skend. Korce - Dynamo Kiew
3:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Sheriff Tiras. - FC Zlin
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
AEK Athen - HNK Rijeka
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Partizan Belgrad - YB Bern
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Zlin - Lokomotive Moskau
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Austria Wien - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe D
-
Bergamo - Olympique Lyon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
YB Bern - Skend. Korce
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Kopenhagen - FC Sheriff Tiras.
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Dynamo Kiew - Partizan Belgrad
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
HNK Rijeka - Milan
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Basaksehir - Sporting Braga
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Sl. Prag - Astana
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Apollon - Everton
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Villarreal - Maccabi Tel Aviv
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
TSG Hoffenheim - Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppe C
-
Hertha BSC - Östersund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Europa League, Gruppe J
-
FC Arsenal - Baryssau
6:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Luhansk - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Real Sociedad - Zenit St. Petersburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Olympique Marseille - RB Salzburg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe I
-
FCSB Bukarest - FC Lugano
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Vardar Skopje - Rosenborg Trondheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Roter Stern Belgrad - 1. FC Köln
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
H. Beer Sheva - Viktoria Pilsen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Arnhem - Nizza
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
V. Guimaraes - Konyaspor
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Zulte Waregem - Lazio Rom
3:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Roter Stern Belgrad - ZSKA Moskau
0:0Anpfiff: Dienstag, 13.02.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Astana - Sporting
1:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Borussia Dortmund - Bergamo
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympique Marseille - Sporting Braga
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Zwischenrunde
-
Östersund - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Real Sociedad - RB Salzburg
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Rasgrad - Milan
0:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Nizza - Lokomotive Moskau
2:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sp. Moskau - Athletic Bilbao
1:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FCSB Bukarest - Lazio Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympique Lyon - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Zwischenrunde
-
Celtic Glasgow - Zenit St. Petersburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Kopenhagen - Atletico Madrid
1:4Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Partizan Belgrad - Viktoria Pilsen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AEK Athen - Dynamo Kiew
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
SSC Neapel - Leipzig
1:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Zwischenrunde
-
ZSKA Moskau - Roter Stern Belgrad
1:0Anpfiff: Mittwoch, 21.02.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lokomotive Moskau - Nizza
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Leipzig - SSC Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Dynamo Kiew - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - Olympique Lyon
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting - Astana
3:3Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Viktoria Pilsen - Partizan Belgrad
2:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Zenit St. Petersburg - Celtic Glasgow
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Atletico Madrid - Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, Zwischenrunde
-
Lazio Rom - FCSB Bukarest
5:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
RB Salzburg - Real Sociedad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Arsenal - Östersund
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting Braga - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Milan - Rasgrad
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Athletic Bilbao - Sp. Moskau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zwischenrunde
-
Bergamo - Borussia Dortmund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Milan - FC Arsenal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Borussia Dortmund - RB Salzburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Achtelfinale
-
ZSKA Moskau - Olympique Lyon
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Atletico Madrid - Lokomotive Moskau
3:0Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, Achtelfinale
-
Olympique Marseille - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Achtelfinale
-
Leipzig - Zenit St. Petersburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Lazio Rom - Dynamo Kiew
2:2Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale
-
Sporting - Viktoria Pilsen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Lokomotive Moskau - Atletico Madrid
1:5Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Athletic Bilbao - Olympique Marseille
1:2Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Achtelfinale
-
Dynamo Kiew - Lazio Rom
0:2Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Zenit St. Petersburg - Leipzig
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Viktoria Pilsen - Sporting
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
RB Salzburg - Borussia Dortmund
0:0Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Achtelfinale
-
Olympique Lyon - ZSKA Moskau
2:3Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Achtelfinale
-
FC Arsenal - Milan
3:1Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Achtelfinale
-
Lazio Rom - RB Salzburg
4:2Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale
-
Atletico Madrid - Sporting
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, Viertelfinale
-
Leipzig - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Arsenal - ZSKA Moskau
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Viertelfinale
-
ZSKA Moskau - FC Arsenal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.04.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
RB Salzburg - Lazio Rom
4:1Anpfiff: Donnerstag, 12.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Viertelfinale
-
Olympique Marseille - Leipzig
5:2Anpfiff: Donnerstag, 12.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Viertelfinale
-
Sporting - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.04.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
UEFA Europa League Auslosung Halbfinale
Anpfiff: Freitag, 13.04.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Live übertragen auf Sky Sport News (FreeTV)
-
FC Arsenal - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Halbfinale
-
Olympique Marseille - RB Salzburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Halbfinale
-
RB Salzburg - Olympique Marseille
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.05.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Halbfinale
-
Atletico Madrid - FC Arsenal
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.05.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, Halbfinale
-
Olympique Marseille - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 16.05.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Finale
-
UE Sant Julia - Gzira United
0:2Anpfiff: Dienstag, 26.06.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Europa FC - KF Pristina
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
FC Birkirkara - KI Klaksvik
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Cefn Druids - Trakai
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
UE Engordany - SS Folgore/Falci.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
B36 Torshavn - St. Joseph's FC
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Tre Fiori - Bala T.
3:0Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
St. Joseph's FC - B36 Torshavn
i.E. 2:4Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Trakai - Cefn Druids
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
KF Pristina - Europa FC
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Gzira United - UE Sant Julia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Bala T. - Tre Fiori
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
KI Klaksvik - FC Birkirkara
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
SS Folgore/Falci. - UE Engordany
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
FK Samtredia - Qostanai
0:1Anpfiff: Dienstag, 10.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Banants Erewan - FK Sarajevo
1:2Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 15:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Rabotnicki - Honved
2:1Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Vaduz - Levski
1:0Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
KI Klaksvik - Zalgiris V.
1:2Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
CS Fola Esch - KF Pristina
0:0Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Glenavon - Molde
2:1Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Pjunik Erewan - Vardar Skopje
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FK Ventspils - Luftetari Gjirok.
5:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 16:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Tschichura Satsc. - Beitar J.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Partizani Tirana - NK Maribor
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Rudar Velenje - Tre Fiori
7:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Trakai - I. Pawlodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Balzan Youths - Keshla FK
4:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FCI Levadia - Dundalk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Trans Narva - Zeljeznicar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Tampereen Ilves - Sl. Sofia
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Kuopion PS - Kopenhagen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Lahti - FH Hafnarfjördur
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Qäbälä - Niederkorn
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FK Liepaja - Häcken
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:05 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Ferencvaros - Maccabi Tel Aviv
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Neftci Baku - Ujpest
3:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Orhei - Bratislava
2:4Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Derry City - Din. Minsk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Anorthosis - KF Laci
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Petrocub Hincesti - Osijek
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Stumbras - Apollon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Connah's Quay - Sch. Salihorsk
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
ZSKA-Sofia - Riga FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
UE Engordany - Q. Almaty
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
RFC Union - Viitorul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
B36 Torshavn - Titograd
0:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Gornik Zabrze - Zaria Balti
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
NK Siroki Brijeg - NK Domzale
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Vestmannaeyjar - Sarpsborg 08
0:4Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Shamrock Rovers - AIK Solna
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:05 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Rudar Pljevlja - Partizan Belgrad
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Buducnost Podgor. - Trencin
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Subotica - FC Coleraine
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Cliftonville - Nordsjaelland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Hib. Edinburgh - NSI Runavik
6:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Rangers - Shkupi 1927
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Lech Posen - Gandzasar Kapan
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Dunajska Streda - Din. Tiflis
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Radnicki Nis - Gzira United
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
UMF Stjarnan - Nomme Kalju
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 22:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Levski - FC Vaduz
3:2Anpfiff: Dienstag, 17.07.2018 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Shkupi 1927 - Rangers
0:0Anpfiff: Dienstag, 17.07.2018 um 17:55 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Honved - Rabotnicki
4:0Anpfiff: Dienstag, 17.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Zeljeznicar - Trans Narva
3:1Anpfiff: Mittwoch, 18.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Qostanai - FK Samtredia
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 15:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Q. Almaty - UE Engordany
7:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 15:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
I. Pawlodar - Trakai
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
KF Laci - Anorthosis
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Din. Minsk - Derry City
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Gandzasar Kapan - Lech Posen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Viitorul - RFC Union
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Molde - FC Glenavon
5:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Nomme Kalju - UMF Stjarnan
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Gzira United - Radnicki Nis
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Sl. Sofia - Tampereen Ilves
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Riga FC - ZSKA-Sofia
i.E. 3:5Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Bratislava - Orhei
5:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Din. Tiflis - Dunajska Streda
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Keshla FK - Balzan Youths
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Vardar Skopje - Pjunik Erewan
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Maccabi Tel Aviv - Ferencvaros
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
AIK Solna - Shamrock Rovers
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
KF Pristina - CS Fola Esch
i.E. 4:5Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Sch. Salihorsk - Connah's Quay
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Sarpsborg 08 - Vestmannaeyjar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Apollon - FC Stumbras
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Häcken - FK Liepaja
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Zalgiris V. - KI Klaksvik
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Zaria Balti - Gornik Zabrze
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Niederkorn - Qäbälä
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Nordsjaelland - FC Cliftonville
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Beitar J. - Tschichura Satsc.
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Kopenhagen - Kuopion PS
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Luftetari Gjirok. - FK Ventspils
3:3Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
NK Maribor - Partizani Tirana
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FK Sarajevo - Banants Erewan
3:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Partizan Belgrad - Rudar Pljevlja
3:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Trencin - Buducnost Podgor.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Titograd - B36 Torshavn
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Dundalk - FCI Levadia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Tre Fiori - Rudar Velenje
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Osijek - Petrocub Hincesti
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
NSI Runavik - Hib. Edinburgh
4:6Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Coleraine - Subotica
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Ujpest - Neftci Baku
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
NK Domzale - NK Siroki Brijeg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FH Hafnarfjördur - FC Lahti
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FK Ufa - NK Domzale
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 16:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FK Ventspils - Girondins Bordeaux
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 16:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Spartaks Jurmala - Fiorita
6:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Qostanai - Pjunik Erewan
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Viitorul - Arnhem
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Q. Almaty - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Rudar Velenje - FCSB Bukarest
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Torp. Kutaisi - Vikingur Göta
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Balzan Youths - Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Tschichura Satsc. - NK Maribor
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Hap. Haifa - FH Hafnarfjördur
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
F91 Dudelange - Drita
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Leipzig - Häcken
4:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Zalgiris V. - FC Vaduz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Maccabi Tel Aviv - Radnicki Nis
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Molde - KF Laci
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Zrinjski Mostar - FC Valletta
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
ZSKA-Sofia - Admira Wacker
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Djurgarden - Mariupol
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Honved - Niederkorn
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
APOEL - Flora Tallinn
5:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Jagiellonia Bial. - Rio Ave
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:20 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Sch. Salihorsk - Lech Posen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Dinamo Brest - Atromitos
4:3Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
LASK - Lilleström
4:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Nordsjaelland - AIK Solna
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FK Sutjeska - Alashkert
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
KRC Genk - CS Fola Esch
5:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Hajduk - Sl. Sofia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Gornik Zabrze - Trencin
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
TNS - Lincoln Red Imps.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Santa Coloma - Valur Reykjavik
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
B36 Torshavn - Besiktas Istanbul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Ljubljana - FC Crusaders
5:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
St. Gallen - Sarpsborg 08
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Bergamo - FK Sarajevo
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Partizan Belgrad - Trakai
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Zeljeznicar - Apollon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Hib. Edinburgh - Asteras Tripolis
3:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Dundalk - AEK Larnaka
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Osijek - Rangers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Subotica - Sparta Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Aberdeen - Burnley
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Dunajska Streda - Din. Minsk
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Sevilla - Ujpest
4:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 21:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, 2. Runde
-
Pjunik Erewan - Qostanai
1:0Anpfiff: Dienstag, 31.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
CS Fola Esch - KRC Genk
1:4Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
KF Laci - Molde
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Alashkert - FK Sutjeska
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Trencin - Gornik Zabrze
4:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
AEK Larnaka - Dundalk
4:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Valletta - Zrinjski Mostar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Din. Minsk - Dunajska Streda
4:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Sl. Sofia - Hajduk
2:3Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Trakai - Partizan Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Flora Tallinn - APOEL
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Lilleström - LASK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Häcken - Leipzig
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Apollon - Zeljeznicar
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Niederkorn - Honved
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Vaduz - Zalgiris V.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Mariupol - Djurgarden
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Admira Wacker - ZSKA-Sofia
1:3Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
AIK Solna - Nordsjaelland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Lincoln Red Imps. - TNS
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Sparta Prag - Subotica
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Atromitos - Dinamo Brest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Bratislava - Balzan Youths
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Vikingur Göta - Torp. Kutaisi
0:4Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Besiktas Istanbul - B36 Torshavn
6:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Arnhem - Viitorul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Asteras Tripolis - Hib. Edinburgh
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Kopenhagen - UMF Stjarnan
5:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
NK Maribor - Tschichura Satsc.
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FK Sarajevo - Bergamo
0:8Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FCSB Bukarest - Rudar Velenje
4:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
NK Domzale - FK Ufa
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Lech Posen - Sch. Salihorsk
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Rangers - Osijek
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Drita - F91 Dudelange
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Burnley - Aberdeen
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Fiorita - Spartaks Jurmala
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Sarpsborg 08 - St. Gallen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Girondins Bordeaux - FK Ventspils
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
AZ Alkmaar - Q. Almaty
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, 2. Runde
-
Ujpest - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Crusaders - Ljubljana
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Radnicki Nis - Maccabi Tel Aviv
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Rio Ave - Jagiellonia Bial.
4:4Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FH Hafnarfjördur - Hap. Haifa
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Valur Reykjavik - FC Santa Coloma
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 22:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Pjunik Erewan - Maccabi Tel Aviv
0:0Anpfiff: Dienstag, 07.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FK Ufa - Niederkorn
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 16:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Spartaks Jurmala - Suduva
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Hap. Haifa - Bergamo
1:4Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Alashkert - CFR Cluj
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Leipzig - Uni Craiova
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FC Sheriff Tiras. - Valur Reykjavik
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Apollon - Dinamo Brest
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Sigma Olmütz - Q. Almaty
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Trencin - Feyenoord
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Sturm Graz - AEK Larnaka
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, 3. Runde
-
Din. Minsk - Zenit St. Petersburg
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Rasgrad - Zrinjski Mostar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
H. Beer Sheva - APOEL
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Torp. Kutaisi - KS Kukesi
5:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Mariupol - Girondins Bordeaux
1:3Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Jagiellonia Bial. - KAA Gent
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:20 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
ZSKA-Sofia - Kopenhagen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Nordsjaelland - Partizan Belgrad
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Basaksehir - Burnley
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
KRC Genk - Lech Posen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Ljubljana - HJK Helsinki
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Olympiakos Piräus - FC Luzern
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Besiktas Istanbul - LASK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Arnhem - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Luhansk - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Hajduk - FCSB Bukarest
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Cork City - Rosenborg Trondheim
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Hib. Edinburgh - Molde
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Sarpsborg 08 - HNK Rijeka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Rangers - NK Maribor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Subotica - Bröndby
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
TNS - Midtjylland
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Legia - F91 Dudelange
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Bratislava - Rapid Wien
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FC Sevilla - Zalgiris V.
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 21:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, 3. Runde
-
Q. Almaty - Sigma Olmütz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 16:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Niederkorn - FK Ufa
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
AEK Larnaka - Sturm Graz
5:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
HJK Helsinki - Ljubljana
1:4Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Uni Craiova - Leipzig
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Kopenhagen - ZSKA-Sofia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Suduva - Spartaks Jurmala
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
KS Kukesi - Torp. Kutaisi
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
APOEL - H. Beer Sheva
3:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Midtjylland - TNS
3:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
CFR Cluj - Alashkert
5:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Molde - Hib. Edinburgh
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Zalgiris V. - FC Sevilla
0:5Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Zenit St. Petersburg - Din. Minsk
n.V. 8:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Maccabi Tel Aviv - Pjunik Erewan
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FC Luzern - Olympiakos Piräus
1:3Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Allmend
Europa League, 3. Runde
-
LASK - Besiktas Istanbul
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Dinamo Brest - Apollon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Bergamo - Hap. Haifa
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Zrinjski Mostar - Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FC Basel - Arnhem
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, 3. Runde
-
Bröndby - Subotica
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
F91 Dudelange - Legia
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Lech Posen - KRC Genk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
NK Maribor - Rangers
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Rapid Wien - Bratislava
4:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, 3. Runde
-
Partizan Belgrad - Nordsjaelland
3:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Feyenoord - Trencin
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FCSB Bukarest - Hajduk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
KAA Gent - Jagiellonia Bial.
3:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
HNK Rijeka - Sarpsborg 08
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Rosenborg Trondheim - Cork City
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Girondins Bordeaux - Mariupol
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Burnley - Basaksehir
n.V. 1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Valur Reykjavik - FC Sheriff Tiras.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Sporting Braga - Luhansk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 21:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Torp. Kutaisi - Rasgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Zenit St. Petersburg - Molde
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Trencin - AEK Larnaka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Sigma Olmütz - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
FC Sheriff Tiras. - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
APOEL - Astana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Suduva - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Sarpsborg 08 - Maccabi Tel Aviv
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:05 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Malmö FF - Midtjylland
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:15 Uhr
Europa League, Play-offs
-
FC Basel - Apollon
3:2Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Play-offs
-
Bergamo - Kopenhagen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
F91 Dudelange - CFR Cluj
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Olympiakos Piräus - Burnley
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Luhansk - Leipzig
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
KRC Genk - Bröndby
5:2Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Ljubljana - Spartak Trnava
0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Partizan Belgrad - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Rapid Wien - FCSB Bukarest
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Play-offs
-
Rangers - FK Ufa
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Rosenborg Trondheim - Shkendija Tetovo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-offs
-
KAA Gent - Girondins Bordeaux
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Vidi FC - Baryssau
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Sevilla - S. Lüttich
5:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe J
-
Lazio Rom - Apollon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe H
-
PAOK - FC Chelsea
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Rapid Wien - Sp. Moskau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe G
-
Besiktas Istanbul - Sarpsborg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Dynamo Kiew - Astana
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Olympique Marseille - Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe H
-
Akhisar Belediye. - FK Krasnodar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Villarreal - Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Besiktas Istanbul - Sarpsborg 08
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Rennes - Jablonec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
KRC Genk - Malmö FF
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Arsenal - Worskla Poltawa
4:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe E
-
Dinamo Zagreb - Fenerbahce Istanbul
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Leipzig - RB Salzburg
2:3Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Celtic Glasgow - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AEK Larnaka - FC Zürich
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sl. Prag - Girondins Bordeaux
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Kopenhagen - Zenit St. Petersburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
F91 Dudelange - Milan
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rasgrad - Bayer 04 Leverkusen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sporting - Qarabag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Olympiakos Piräus - Betis
0:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Spartak Trnava - Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Astana - Rennes
2:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Bayer 04 Leverkusen - AEK Larnaka
4:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppe A
-
Rosenborg Trondheim - Leipzig
1:3Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
RB Salzburg - Celtic Glasgow
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe B
-
Anderlecht - Dinamo Zagreb
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Qarabag - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Fenerbahce Istanbul - Spartak Trnava
2:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Zenit St. Petersburg - Sl. Prag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Betis - F91 Dudelange
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Milan - Olympiakos Piräus
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Worskla Poltawa - Sporting
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Girondins Bordeaux - Kopenhagen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Zürich - Rasgrad
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
S. Lüttich - Akhisar Belediye.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FK Krasnodar - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Malmö FF - Besiktas Istanbul
2:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Rangers - Rapid Wien
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Sp. Moskau - FC Villarreal
3:3Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Sarpsborg - KRC Genk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Frankfurt - Lazio Rom
4:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Sarpsborg 08 - KRC Genk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Chelsea - Vidi FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Gruppe L
-
Baryssau - PAOK
1:4Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Jablonec - Dynamo Kiew
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Apollon - Olympique Marseille
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Milan - Betis
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Spartak Trnava - Dinamo Zagreb
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
AEK Larnaka - Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Zenit St. Petersburg - Girondins Bordeaux
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
RB Salzburg - Rosenborg Trondheim
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe B
-
Anderlecht - Fenerbahce Istanbul
2:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Sporting - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Zürich - Bayer 04 Leverkusen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Qarabag - Worskla Poltawa
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
F91 Dudelange - Olympiakos Piräus
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Leipzig - Celtic Glasgow
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Kopenhagen - Sl. Prag
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Frankfurt - Apollon
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Sarpsborg - Malmö FF
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Sevilla - Akhisar Belediye.
6:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe J
-
Jablonec - Astana
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sarpsborg 08 - Malmö FF
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Chelsea - Baryssau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Gruppe L
-
FC Villarreal - Rapid Wien
5:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Olympique Marseille - Lazio Rom
1:3Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe H
-
Besiktas Istanbul - KRC Genk
2:4Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Rennes - Dynamo Kiew
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
PAOK - Vidi FC
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Rangers - Sp. Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
S. Lüttich - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Fenerbahce Istanbul - Anderlecht
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Astana - Jablonec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Baryssau - FC Chelsea
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Sp. Moskau - Rangers
4:3Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Vidi FC - PAOK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Malmö FF - Sarpsborg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Malmö FF - Sarpsborg 08
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Dynamo Kiew - Rennes
3:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
FK Krasnodar - S. Lüttich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lazio Rom - Olympique Marseille
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe H
-
Rapid Wien - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe G
-
KRC Genk - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Apollon - Frankfurt
2:3Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Akhisar Belediye. - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Olympiakos Piräus - F91 Dudelange
5:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Sl. Prag - Kopenhagen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Worskla Poltawa - Qarabag
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Zürich
1:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppe A
-
Dinamo Zagreb - Spartak Trnava
3:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Celtic Glasgow - Leipzig
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rasgrad - AEK Larnaka
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Rosenborg Trondheim - RB Salzburg
2:5Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Betis - Milan
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Arsenal - Sporting
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe E
-
Astana - Dynamo Kiew
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sp. Moskau - Rapid Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Bayer 04 Leverkusen - Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppe A
-
Rosenborg Trondheim - Celtic Glasgow
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FK Krasnodar - Akhisar Belediye.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Qarabag - Sporting
1:6Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
RB Salzburg - Leipzig
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe B
-
Girondins Bordeaux - Sl. Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Worskla Poltawa - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Zenit St. Petersburg - Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Baryssau - Vidi FC
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Betis - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Milan - F91 Dudelange
5:2Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Fenerbahce Istanbul - Dinamo Zagreb
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Anderlecht - Spartak Trnava
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Zürich - AEK Larnaka
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
S. Lüttich - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sarpsborg 08 - Besiktas Istanbul
2:3Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Malmö FF - KRC Genk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Apollon - Lazio Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Rangers - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Jablonec - Rennes
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sarpsborg - Besiktas Istanbul
2:3Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Chelsea - PAOK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Gruppe L
-
Frankfurt - Olympique Marseille
4:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Olympique Marseille - Apollon
1:3Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe H
-
Rennes - Astana
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Vidi FC - FC Chelsea
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Akhisar Belediye. - S. Lüttich
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
PAOK - Baryssau
1:3Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
KRC Genk - Sarpsborg
4:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Rapid Wien - Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe G
-
Dynamo Kiew - Jablonec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Lazio Rom - Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe H
-
FC Villarreal - Sp. Moskau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Sevilla - FK Krasnodar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe J
-
KRC Genk - Sarpsborg 08
4:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Besiktas Istanbul - Malmö FF
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Celtic Glasgow - RB Salzburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rasgrad - FC Zürich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Dinamo Zagreb - Anderlecht
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Sporting - Worskla Poltawa
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sl. Prag - Zenit St. Petersburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Spartak Trnava - Fenerbahce Istanbul
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
F91 Dudelange - Betis
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Leipzig - Rosenborg Trondheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Arsenal - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe E
-
Kopenhagen - Girondins Bordeaux
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
AEK Larnaka - Bayer 04 Leverkusen
1:5Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Olympiakos Piräus - Milan
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Fenerbahce Istanbul - Zenit St. Petersburg
1:0Anpfiff: Dienstag, 12.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Galatasaray Istanbul - Benfica Lissabon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Baryssau - FC Arsenal
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Rennes - Betis
3:3Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Rapid Wien - Inter
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Zwischenrunde
-
Lazio Rom - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
FK Krasnodar - Bayer 04 Leverkusen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - Dynamo Kiew
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sl. Prag - KRC Genk
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Viktoria Pilsen - Dinamo Zagreb
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Celtic Glasgow - FC Valencia
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar Donezk - Frankfurt
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Malmö FF - FC Chelsea
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Club Brügge - RB Salzburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Zürich - SSC Neapel
1:3Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sevilla - Lazio Rom
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.02.2019 um 18:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde
-
Dinamo Zagreb - Viktoria Pilsen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Zenit St. Petersburg - Fenerbahce Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Frankfurt - Schachtar Donezk
4:1Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
RB Salzburg - Club Brügge
4:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - Sporting
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
SSC Neapel - FC Zürich
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Arsenal - Baryssau
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Valencia - Celtic Glasgow
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Chelsea - Malmö FF
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Zwischenrunde
-
Betis - Rennes
1:3Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Dynamo Kiew - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Bayer 04 Leverkusen - FK Krasnodar
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Zwischenrunde
-
Benfica Lissabon - Galatasaray Istanbul
0:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
KRC Genk - Sl. Prag
1:4Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Inter - Rapid Wien
4:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Frankfurt - Inter
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Rennes - FC Arsenal
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Zenit St. Petersburg - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - Sl. Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
-
Dinamo Zagreb - Benfica Lissabon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Valencia - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Achtelfinale
-
FC Chelsea - Dynamo Kiew
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Achtelfinale
-
SSC Neapel - RB Salzburg
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Achtelfinale
-
RB Salzburg - SSC Neapel
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Achtelfinale
-
FK Krasnodar - FC Valencia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Dynamo Kiew - FC Chelsea
0:5Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Arsenal - Rennes
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - Zenit St. Petersburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Benfica Lissabon - Dinamo Zagreb
n.V. 3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sl. Prag - FC Sevilla
n.V. 4:3Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Inter - Frankfurt
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Arsenal - SSC Neapel
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Viertelfinale
-
Benfica Lissabon - Frankfurt
4:2Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Villarreal - FC Valencia
1:3Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sl. Prag - FC Chelsea
0:1Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
SSC Neapel - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Viertelfinale
-
FC Chelsea - Sl. Prag
4:3Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Viertelfinale
-
FC Valencia - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Viertelfinale
-
Frankfurt - Benfica Lissabon
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Arsenal - FC Valencia
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Halbfinale
-
Frankfurt - FC Chelsea
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.05.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
FC Valencia - FC Arsenal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 09.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Halbfinale
-
FC Chelsea - Frankfurt
i.E. 4:3Anpfiff: Donnerstag, 09.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Halbfinale
-
FC Chelsea - FC Arsenal
4:1Anpfiff: Mittwoch, 29.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Finale
-
CFR Cluj - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
APOEL Nikosia - F91 Dudelange
3:4Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Bor. Mönchengladbach - Wolfsberger AC
0:4Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Stade Rennes - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Qarabag Agdam - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
FC Getafe - Trabzonspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Wolverhampton Wanderers - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
FC Porto - Young Boys Bern
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
KAA Gent - AS St. Etienne
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
VfL Wolfsburg - PFK Oleksandrija
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Slovan Bratislava - Besiktas JK
4:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
AS Rom - Basaksehir FK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Basel - FK Krasnodar
5:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Slovan Bratislava - Besiktas JK
4:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Kopenhagen - FC Lugano
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
AS Rom - Basaksehir FK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Linzer ASK - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Manchester United - FC Astana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Partizan Belgrad - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Standard Lüttich - Vitoria Guimaraes
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
PSV Eindhoven - Sporting Lissabon
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Glasgow Rangers - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Dynamo Kiew - Malmö FF
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Espanyol Barcelona - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Ludogorez Rasgrad - ZSKA Moskau
5:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 1, Europa League Gruppenphase
-
Eintracht Frankfurt - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Stade Rennes - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Linzer ASK - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Standard Lüttich - Vitoria Guimaraes
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Basel - FK Krasnodar
5:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Sporting Lissabon
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
APOEL Nikosia - F91 Dudelange
3:4Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Kopenhagen - FC Lugano
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Getafe - Trabzonspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Qarabag Agdam - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
CFR Cluj - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Dynamo Kiew - Malmö FF
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Slovan Bratislava - Besiktas Istanbul
4:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach - Wolfsberger AC
0:4Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
VfL Wolfsburg - PFK Oleksandrija
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Manchester United - FC Astana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Glasgow Rangers - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Ludogorez Rasgrad - ZSKA Moskau
5:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
AS Rom - Istanbul Basaksehir FK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Wolverhampton Wanderers - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Porto - Young Boys Bern
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
KAA Gent - AS St. Etienne
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Partizan Belgrad - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Trabzonspor - FC Basel
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Lugano - Dynamo Kiew
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
AS St. Etienne - VfL Wolfsburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Arsenal - Standard Lüttich
4:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FK Krasnodar - FC Getafe
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Feyenoord Rotterdam - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Lazio Rom - Stade Rennes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Malmö FF - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Vitoria Guimaraes - Eintracht Frankfurt
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Astana - Partizan Belgrad
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Sporting Braga - Slovan Bratislava
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Basaksehir FK - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Ludogorez Rasgrad
0:3Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
PFK Oleksandrija - KAA Gent
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Besiktas JK - Wolverhampton Wanderers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
F91 Dudelange - Qarabag Agdam
1:4Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Celtic Glasgow - CFR Cluj
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
AZ Alkmaar - Manchester United
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Basaksehir FK - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Sporting Lissabon - Linzer ASK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
ZSKA Moskau - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Sevilla - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Wolfsberger AC - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Besiktas JK - Wolverhampton Wanderers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Young Boys Bern - Glasgow Rangers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Astana - Partizan Belgrad
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
AS St. Etienne - VfL Wolfsburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Sporting Braga - Slovan Bratislava
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Manchester United
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir FK - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Besiktas Istanbul - Wolverhampton Wanderers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 2, Europa League Gruppenphase
-
Young Boys Bern - Glasgow Rangers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Wolfsberger AC - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
ZSKA Moskau - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
PFK Oleksandrija - KAA Gent
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Ludogorez Rasgrad
0:3Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
FK Krasnodar - FC Getafe
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
FC Lugano - Dynamo Kiew
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Vitoria Guimaraes - Eintracht Frankfurt
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
F91 Dudelange - Qarabag Agdam
1:4Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Malmö FF - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
FC Arsenal - Standard Lüttich
4:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Trabzonspor - FC Basel
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Sporting Lissabon - Linzer ASK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Lazio Rom - Stade Rennes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Celtic Glasgow - CFR Cluj
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
FC Sevilla - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Partizan Belgrad - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Trabzonspor - FK Krasnodar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
AS St. Etienne - PFK Oleksandrija
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
AZ Alkmaar - FC Astana
6:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Stade Rennes - CFR Cluj
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Besiktas JK - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Basaksehir FK - Wolfsberger AC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Malmö FF - FC Lugano
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
FC Arsenal - Vitoria Guimaraes
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
FC Porto - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Basaksehir FK - Wolfsberger AC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
FC Getafe - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
AS Rom - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Qarabag Agdam - APOEL Nikosia
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Besiktas JK - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Celtic Glasgow - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
KAA Gent - VfL Wolfsburg
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
PSV Eindhoven - Linzer ASK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
FC Sevilla - F91 Dudelange
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 3, Europa League Gruppenphase
-
KAA Gent - VfL Wolfsburg
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Qarabag Agdam - APOEL Nikosia
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
AS St. Etienne - PFK Oleksandrija
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
FC Porto - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
AS Rom - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Besiktas Istanbul - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Partizan Belgrad - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Astana
6:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir FK - Wolfsberger AC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Malmö FF - FC Lugano
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Trabzonspor - FK Krasnodar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
FC Arsenal - Vitoria Guimaraes
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Linzer ASK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
FC Getafe - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
FC Sevilla - F91 Dudelange
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Stade Rennes - CFR Cluj
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Celtic Glasgow - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Vitoria Guimaraes - FC Arsenal
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Vitoria Guimaraes - FC Arsenal
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.11.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Linzer ASK - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Kopenhagen - Dynamo Kiew
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Manchester United - Partizan Belgrad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Ferencvaros Budapest - ZSKA Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Glasgow Rangers - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FK Krasnodar - Trabzonspor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Espanyol Barcelona - Ludogorez Rasgrad
6:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
F91 Dudelange - FC Sevilla
2:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Wolfsberger AC - Basaksehir FK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Astana - AZ Alkmaar
0:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Standard Lüttich - Eintracht Frankfurt
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
PFK Oleksandrija - AS St. Etienne
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
APOEL Nikosia - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
CFR Cluj - Stade Rennes
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Wolfsberger AC - Basaksehir FK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Lazio Rom - Celtic Glasgow
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
VfL Wolfsburg - KAA Gent
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Bor. Mönchengladbach - AS Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Lugano - Malmö FF
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Basel - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Sporting Braga - Besiktas JK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Sporting Braga - Besiktas JK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Astana - AZ Alkmaar
0:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Lazio Rom - Celtic Glasgow
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 4, Europa League Gruppenphase
-
CFR Cluj - Stade Rennes
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
FC Basel - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
FC Lugano - Malmö FF
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
APOEL Nikosia - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Linzer ASK - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
FK Krasnodar - Trabzonspor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
FC Kopenhagen - Dynamo Kiew
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Standard Lüttich - Eintracht Frankfurt
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
F91 Dudelange - FC Sevilla
2:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - ZSKA Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
VfL Wolfsburg - KAA Gent
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach - AS Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Glasgow Rangers - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
PFK Oleksandrija - AS St. Etienne
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Ludogorez Rasgrad
6:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Manchester United - Partizan Belgrad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Wolfsberger AC - Istanbul Basaksehir FK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Sporting Braga - Besiktas Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Linzer ASK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
F91 Dudelange - APOEL Nikosia
0:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FK Krasnodar - FC Basel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Wolfsberger AC - Bor. Mönchengladbach
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Sporting Braga - Wolverhampton Wanderers
3:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Celtic Glasgow - Stade Rennes
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
PFK Oleksandrija - VfL Wolfsburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
AZ Alkmaar - Partizan Belgrad
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Arsenal - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Besiktas JK - Slovan Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Malmö FF - Dynamo Kiew
4:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Basaksehir FK - AS Rom
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Ferencvaros Budapest - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Lugano - FC Kopenhagen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
ZSKA Moskau - Ludogorez Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Feyenoord Rotterdam - Glasgow Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Basaksehir FK - AS Rom
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Besiktas JK - Slovan Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Trabzonspor - FC Getafe
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Sevilla - Qarabag Agdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Young Boys Bern - FC Porto
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Vitoria Guimaraes - Standard Lüttich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
AS St. Etienne - KAA Gent
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Lazio Rom - CFR Cluj
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Sporting Lissabon - PSV Eindhoven
4:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Astana - Manchester United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Astana - Manchester United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Trabzonspor - FC Getafe
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 16:50 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
FK Krasnodar - FC Basel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 5, Europa League Gruppenphase
-
ZSKA Moskau - Ludogorez Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
PFK Oleksandrija - VfL Wolfsburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Sporting Braga - Wolverhampton Wanderers
3:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Wolfsberger AC - Bor. Mönchengladbach
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir FK - AS Rom
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Young Boys Bern - FC Porto
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Besiktas Istanbul - Slovan Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
AS St. Etienne - KAA Gent
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Glasgow Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Partizan Belgrad
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Celtic Glasgow - Stade Rennes
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Malmö FF - Dynamo Kiew
4:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Linzer ASK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
FC Sevilla - Qarabag Agdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
FC Lugano - FC Kopenhagen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
F91 Dudelange - APOEL Nikosia
0:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Vitoria Guimaraes - Standard Lüttich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Lazio Rom - CFR Cluj
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
FC Arsenal - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Sporting Lissabon - PSV Eindhoven
4:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Slovan Bratislava - Sporting Braga
2:4Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
FC Porto - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Espanyol Barcelona - ZSKA Moskau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
APOEL Nikosia - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Glasgow Rangers - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Partizan Belgrad - FC Astana
4:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Qarabag Agdam - F91 Dudelange
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Linzer ASK - Sporting Lissabon
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
AS Rom - Wolfsberger AC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Eintracht Frankfurt - Vitoria Guimaraes
2:3Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Bor. Mönchengladbach - Basaksehir FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Stade Rennes - Lazio Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Bor. Mönchengladbach - Basaksehir FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
PSV Eindhoven - Rosenborg Trondheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
KAA Gent - PFK Oleksandrija
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Manchester United - AZ Alkmaar
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
VfL Wolfsburg - AS St. Etienne
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
CFR Cluj - Celtic Glasgow
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Standard Lüttich - FC Arsenal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Wolverhampton Wanderers - Besiktas JK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
FC Getafe - FK Krasnodar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Dynamo Kiew - FC Lugano
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
FC Kopenhagen - Malmö FF
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Ludogorez Rasgrad - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
FC Basel - Trabzonspor
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Wolverhampton Wanderers - Besiktas JK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Linzer ASK - Sporting Lissabon
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
CFR Cluj - Celtic Glasgow
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 6, Europa League Gruppenphase
-
FC Kopenhagen - Malmö FF
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Standard Lüttich - FC Arsenal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Rosenborg Trondheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
FC Getafe - FK Krasnodar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Stade Rennes - Lazio Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Dynamo Kiew - FC Lugano
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
APOEL Nikosia - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
FC Basel - Trabzonspor
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Qarabag Agdam - F91 Dudelange
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Eintracht Frankfurt - Vitoria Guimaraes
2:3Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
KAA Gent - PFK Oleksandrija
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
AS Rom - Wolfsberger AC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Partizan Belgrad - FC Astana
4:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - ZSKA Moskau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach - Istanbul Basaksehir FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Slovan Bratislava - Sporting Braga
2:4Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
FC Porto - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
VfL Wolfsburg - AS St. Etienne
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Ludogorez Rasgrad - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Glasgow Rangers - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Wolverhampton Wanderers - Besiktas Istanbul
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Manchester United - AZ Alkmaar
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Auslosung EL
Anpfiff: Montag, 16.12.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Nyon, Schweiz
Auslosung Runde der letzten 32, UEFA Europa League
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Porto
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Eintracht Frankfurt - RB Salzburg
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Wolverhampton Wanderers - Espanyol Barcelona
4:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Ludogorez Rasgrad - Inter Mailand
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Glasgow Rangers - Sporting Braga
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Sporting Lissabon - Basaksehir FK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
AZ Alkmaar - Linzer ASK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
APOEL Nikosia - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Schachtar Donezk - Benfica Lissabon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Getafe - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Kopenhagen - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
AS Rom - KAA Gent
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
VfL Wolfsburg - Malmö FF
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
CFR Cluj - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Club Brügge - Manchester United
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Olympiakos Piräus - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Sporting Lissabon - Basaksehir FK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Club Brügge - Manchester United
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Getafe - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Kopenhagen - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Eintracht Frankfurt - RB Salzburg
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Zwischenrunde
-
CFR Cluj - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar Donezk - Benfica Lissabon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Ludogorez Rasgrad - Inter Mailand
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AZ Alkmaar - Linzer ASK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Zwischenrunde
-
🏆 EL - Runde der letzten 32, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Hinspiele, Europa League Runde der letzten 32
-
Wolverhampton Wanderers - Espanyol Barcelona
4:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Porto
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Zwischenrunde
-
VfL Wolfsburg - Malmö FF
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AS Rom - KAA Gent
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
Glasgow Rangers - Sporting Braga
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
APOEL Nikosia - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting Braga - Glasgow Rangers
0:1Anpfiff: Mittwoch, 26.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Sporting Braga - Glasgow Rangers
0:1Anpfiff: Mittwoch, 26.02.2020 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Espanyol Barcelona - Wolverhampton Wanderers
3:2Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Manchester United - Club Brügge
5:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Basel - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Linzer ASK - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Benfica Lissabon - Schachtar Donezk
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Ajax Amsterdam - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Malmö FF - VfL Wolfsburg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Arsenal - Olympiakos Piräus
n.V. 1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Porto - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Sevilla - CFR Cluj
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Basaksehir FK - Sporting Lissabon
n.V. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Inter Mailand - Ludogorez Rasgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Celtic Glasgow - FC Kopenhagen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
KAA Gent - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Porto - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Basaksehir FK - Sporting Lissabon
n.V. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Basel - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Zwischenrunde
-
Espanyol Barcelona - Wolverhampton Wanderers
3:2Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Malmö FF - VfL Wolfsburg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Linzer ASK - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
KAA Gent - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Inter Mailand - Ludogorez Rasgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Zwischenrunde
-
🏆 EL - Runde der letzten 32, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Rückspiele, Europa League Runde der letzten 32
-
FC Sevilla - CFR Cluj
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde
-
Manchester United - Club Brügge
5:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Zwischenrunde
-
Celtic Glasgow - FC Kopenhagen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Benfica Lissabon - Schachtar Donezk
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Ajax Amsterdam - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Arsenal - Olympiakos Piräus
n.V. 1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
RB Salzburg - Eintracht Frankfurt
2:2Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Auslosung EL-Achtelfinale
Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Nyon, Schweiz
Auslosung Achtelfinale, UEFA Europa League
-
RB Salzburg - Eintracht Frankfurt
2:2Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 18:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde
-
Basaksehir FK - FC Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Basaksehir FK - FC Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Glasgow Rangers - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Olympiakos Piräus - Wolverhampton Wanderers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Linzer ASK - Manchester United
0:5Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Linzer ASK - Manchester United
0:5Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Glasgow Rangers - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
VfL Wolfsburg - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Olympiakos Piräus - Wolverhampton Wanderers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
VfL Wolfsburg - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Achtelfinale
-
Linzer ASK - Manchester United
0:5Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Basaksehir FK - FC Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
🏆 EL - Achtelfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 21:00 Uhr
Hinspiele, Europa League Achtelfinale
-
Olympiakos Piräus - Wolverhampton Wanderers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Glasgow Rangers - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
VfL Wolfsburg - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Achtelfinale
-
🏆 EL - Achtelfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2020 um 21:00 Uhr
Rückspiele, Europa League Achtelfinale
-
Auslosung EL-Viertelfinale
Anpfiff: Freitag, 20.03.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Nyon, Schweiz
Auslosung Viertel- und Halbfinale, UEFA Europa League
-
🏆 EL - Viertelfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 09.04.2020 um 21:00 Uhr
Hinspiele, Europa League Viertelfinale
-
🏆 EL - Viertelfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2020 um 21:00 Uhr
Rückspiele, Europa League Viertelfinale
-
🏆 EL - Halbfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 30.04.2020 um 21:00 Uhr
Hinspiele, Europa League Halbfinale
-
🏆 EL - Halbfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 07.05.2020 um 21:00 Uhr
Rückspiele, Europa League Halbfinale
-
🏆 EL - Finale
Anpfiff: Mittwoch, 27.05.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Arena Gdańsk, Polen
Endspiel, Europa League Halbfinale
-
Schachtar Donezk - VfL Wolfsburg
3:0Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
FC Kopenhagen - Basaksehir FK
3:0Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Manchester United - Linzer ASK
2:1Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Inter Mailand - FC Getafe
2:0Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
FC Sevilla - AS Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Glasgow Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
FC Basel - Eintracht Frankfurt
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Wolverhampton Wanderers - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Inter Mailand - Bayer 04 Leverkusen
2:1Anpfiff: Montag, 10.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Viertelfinale in NRW (10.08. - 11.08.)
-
Manchester United - FC Kopenhagen
n.V. 1:0Anpfiff: Montag, 10.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale in NRW (10.08. - 11.08.)
-
Wolverhampton Wanderers - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Dienstag, 11.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Viertelfinale in NRW (10.08. - 11.08.)
-
Schachtar Donezk - FC Basel
4:1Anpfiff: Dienstag, 11.08.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale in NRW (10.08. - 11.08.)
-
FC Sevilla - Manchester United
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale in NRW (16.08. - 17.08.)
-
Inter Mailand - Schachtar Donezk
5:0Anpfiff: Montag, 17.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Halbfinale in NRW (16.08. - 17.08.)
-
FC Sevilla - Inter Mailand
3:2Anpfiff: Freitag, 21.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Finale in Köln (21.08. - 21.08.)
-
Bayern München - FC Sevilla (UEFA-Supercup)
Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Budapest, Ungarn
-
Sparta Prag - Lille OSC
1:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Sporting Braga - AEK Athen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
PAOK Saloniki - Omonia Nikosia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
FC Villarreal - Sivasspor
5:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Maccabi Tel Aviv - Qarabag Agdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Celtic Glasgow - AC Mailand
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
SSC Neapel - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
ZSKA-Sofia - CFR Cluj
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
PSV Eindhoven - FC Granada
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Tottenham Hotspur - Linzer ASK
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Leicester City - Sorja Luhansk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Rapid Wien - FC Arsenal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Wolfsberger AC - ZSKA Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Dinamo Zagreb - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
TSG Hoffenheim - Roter Stern Belgrad
2:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Hapoel Beer Sheva - Slavia Prag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
HNK Rijeka - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Young Boys Bern - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Slovan Liberec - KAA Gent
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Lech Posen - Benfica Lissabon
2:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
FC Dundalk - Molde FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Bayer 04 Leverkusen - OGC Nizza
6:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - Royal Antwerp FC
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Standard Lüttich - Glasgow Rangers
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Bayer 04 Leverkusen - OGC Nizza
Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
TSG Hoffenheim - Roter Stern Belgrad
Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
Lille OSC - Celtic Glasgow
2:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Sorja Luhansk - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Linzer ASK - Ludogorez Rasgrad
4:3Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Roter Stern Belgrad - Slovan Liberec
5:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
KAA Gent - TSG Hoffenheim
1:4Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Royal Antwerp FC - Tottenham Hotspur
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Qarabag Agdam - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Sivasspor - Maccabi Tel Aviv
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AC Mailand - Sparta Prag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
ZSKA Moskau - Dinamo Zagreb
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Feyenoord Rotterdam - Wolfsberger AC
1:4Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AEK Athen - Leicester City
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Molde FK - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Slavia Prag - Bayer 04 Leverkusen
Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
OGC Nizza - Hapoel Beer Sheva
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Du Ray
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Omonia Nikosia - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AZ Alkmaar - HNK Rijeka
4:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Slavia Prag - Bayer 04 Leverkusen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
FC Granada - PAOK Saloniki
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AS Rom - ZSKA-Sofia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Benfica Lissabon - Standard Lüttich
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
CFR Cluj - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
FC Arsenal - FC Dundalk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Real Sociedad San Sebastian - SSC Neapel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Glasgow Rangers - Lech Posen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AS Rom - CFR Cluj
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Lech Posen - Standard Lüttich
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Real Sociedad San Sebastian - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Ludogorez Rasgrad - Tottenham Hotspur
1:3Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
HNK Rijeka - SSC Neapel
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Omonia Nikosia - FC Granada
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Sivasspor - Qarabag Agdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Hapoel Beer Sheva - Bayer 04 Leverkusen
2:4Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Slavia Prag - OGC Nizza
3:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Rapid Wien - FC Dundalk
4:3Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
PAOK Saloniki - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Benfica Lissabon - Glasgow Rangers
3:3Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
AC Mailand - Lille OSC
0:3Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
TSG Hoffenheim - Slovan Liberec
Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
Dinamo Zagreb - Wolfsberger AC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Sorja Luhansk - AEK Athen
1:4Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
FC Villarreal - Maccabi Tel Aviv
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
FC Arsenal - Molde FK
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Roter Stern Belgrad - KAA Gent
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Celtic Glasgow - Sparta Prag
1:4Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Royal Antwerp FC - Linzer ASK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
TSG Hoffenheim - Slovan Liberec
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Feyenoord Rotterdam - ZSKA Moskau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Young Boys Bern - ZSKA-Sofia
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Leicester City - Sporting Braga
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Lille OSC - AC Mailand
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Sparta Prag - Celtic Glasgow
4:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Qarabag Agdam - Sivasspor
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Linzer ASK - Royal Antwerp FC
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
ZSKA Moskau - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Maccabi Tel Aviv - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Wolfsberger AC - Dinamo Zagreb
0:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
KAA Gent - Roter Stern Belgrad
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Slovan Liberec - TSG Hoffenheim
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Molde FK - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
ZSKA-Sofia - Young Boys Bern
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
AEK Athen - Sorja Luhansk
0:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Sporting Braga - Leicester City
3:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Tottenham Hotspur - Ludogorez Rasgrad
4:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Hapoel Beer Sheva
4:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
FC Dundalk - Rapid Wien
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Standard Lüttich - Lech Posen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Glasgow Rangers - Benfica Lissabon
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
CFR Cluj - AS Rom
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
OGC Nizza - Slavia Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Du Ray
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
FC Granada - Omonia Nikosia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
PSV Eindhoven - PAOK Saloniki
3:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
SSC Neapel - HNK Rijeka
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
AZ Alkmaar - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Sivasspor - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Lille OSC - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Royal Antwerp FC - Ludogorez Rasgrad
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Qarabag Agdam - Maccabi Tel Aviv
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Roter Stern Belgrad - TSG Hoffenheim
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Sorja Luhansk - Leicester City
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
KAA Gent - Slovan Liberec
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
AEK Athen - Sporting Braga
2:4Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
ZSKA Moskau - Wolfsberger AC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
AC Mailand - Celtic Glasgow
4:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Linzer ASK - Tottenham Hotspur
3:3Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Feyenoord Rotterdam - Dinamo Zagreb
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
AS Rom - Young Boys Bern
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
AZ Alkmaar - SSC Neapel
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Real Sociedad San Sebastian - HNK Rijeka
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
CFR Cluj - ZSKA-Sofia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Omonia Nikosia - PAOK Saloniki
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Benfica Lissabon - Lech Posen
4:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Molde FK - FC Dundalk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
FC Arsenal - Rapid Wien
4:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
FC Granada - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Glasgow Rangers - Standard Lüttich
3:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Slavia Prag - Hapoel Beer Sheva
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
OGC Nizza - Bayer 04 Leverkusen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Du Ray
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
PAOK Saloniki - FC Granada
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Slavia Prag
4:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Lech Posen - Glasgow Rangers
0:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Rapid Wien - Molde FK
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
ZSKA-Sofia - AS Rom
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
FC Dundalk - FC Arsenal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Standard Lüttich - Benfica Lissabon
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Hapoel Beer Sheva - OGC Nizza
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
HNK Rijeka - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
PSV Eindhoven - Omonia Nikosia
4:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Young Boys Bern - CFR Cluj
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
SSC Neapel - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
TSG Hoffenheim - KAA Gent
4:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Sparta Prag - AC Mailand
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Leicester City - AEK Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Celtic Glasgow - Lille OSC
3:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Ludogorez Rasgrad - Linzer ASK
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Wolfsberger AC - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Tottenham Hotspur - Royal Antwerp FC
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Slovan Liberec - Roter Stern Belgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
FC Villarreal - Qarabag Agdam
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Maccabi Tel Aviv - Sivasspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Dinamo Zagreb - ZSKA Moskau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Sporting Braga - Sorja Luhansk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Dynamo Kiew - Club Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 16:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Young Boys Bern - Bayer 04 Leverkusen
4:3Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Wolfsberger AC - Tottenham Hotspur
1:4Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
FK Krasnodar - Dinamo Zagreb
2:3Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Manchester United
0:4Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Sporting Braga - AS Rom
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Slavia Prag - Leicester City
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Olympiakos Piräus - PSV Eindhoven
4:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Roter Stern Belgrad - AC Mailand
2:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Benfica Lissabon - FC Arsenal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Molde FK - TSG Hoffenheim
3:3Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Lille OSC - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Royal Antwerp FC - Glasgow Rangers
3:4Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
RB Salzburg - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
FC Granada - SSC Neapel
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Maccabi Tel Aviv - Schachtar Donezk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Tottenham Hotspur - Wolfsberger AC
4:0Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
SSC Neapel - FC Granada
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
TSG Hoffenheim - Molde FK
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Ajax Amsterdam - Lille OSC
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
FC Villarreal - RB Salzburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Schachtar Donezk - Maccabi Tel Aviv
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Glasgow Rangers - Royal Antwerp FC
5:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
FC Arsenal - Benfica Lissabon
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
AS Rom - Sporting Braga
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
AC Mailand - Roter Stern Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Club Brügge - Dynamo Kiew
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
PSV Eindhoven - Olympiakos Piräus
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Manchester United - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Dinamo Zagreb - FK Krasnodar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Young Boys Bern
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Leicester City - Slavia Prag
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Ajax Amsterdam - Young Boys Bern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Manchester United - AC Mailand
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Slavia Prag - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Dynamo Kiew - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Olympiakos Piräus - FC Arsenal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
AS Rom - Schachtar Donezk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Tottenham Hotspur - Dinamo Zagreb
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
FC Granada - Molde FK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Dinamo Zagreb - Tottenham Hotspur
n.V. 3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Schachtar Donezk - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Molde FK - FC Granada
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
FC Arsenal - Olympiakos Piräus
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Glasgow Rangers - Slavia Prag
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
FC Villarreal - Dynamo Kiew
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
AC Mailand - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Young Boys Bern - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
FC Granada - Manchester United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Ajax Amsterdam - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Dinamo Zagreb - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
FC Arsenal - Slavia Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Manchester United - FC Granada
2:0Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
FC Villarreal - Dinamo Zagreb
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Slavia Prag - FC Arsenal
0:4Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
AS Rom - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Manchester United - AS Rom
6:2Anpfiff: Donnerstag, 29.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Halbfinale (29.04. - 06.05.)
-
FC Villarreal - FC Arsenal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Halbfinale (29.04. - 06.05.)
-
AS Rom - Manchester United
3:2Anpfiff: Donnerstag, 06.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Halbfinale (29.04. - 06.05.)
-
FC Arsenal - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Halbfinale (29.04. - 06.05.)
-
FC Villarreal - Manchester United
i.E. 11:10Anpfiff: Mittwoch, 26.05.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Finale in Danzig (26.05. - 26.05.)
-
Hinweis zu Saison 21/22 - in einer Sache
Anpfiff: Freitag, 25.06.2021 um 10:21 Uhr
Liebe Fußball-Fans,
die DFL nutzt heute den bei der EM spielfreien Tag, um die Spielpläne der 1. und 2. Bundesliga für die Saison 2021-22 bekannt zu geben.
Hier findet Ihr Hinweise zu unseren Kalendern für die neue Saison:
https://bit.ly/3h2mhuA
Viel Spaß in der neuen Saison!
Andre und David
-
Spartak Moskau - Legia Warschau
0:1Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 16:30 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Real Betis Sevilla - Celtic Glasgow
4:3Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Ferencvaros Budapest
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
FC Midtjylland - Ludogorez Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Galatasaray SK - Lazio Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Dinamo Zagreb - West Ham United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Rapid Wien - KRC Genk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Lokomotive Moskau - Olympique Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Roter Stern Belgrad - Sporting Braga
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Eintracht Frankfurt - Fenerbahce SK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Glasgow Rangers - Olympique Lyon
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
PSV Eindhoven - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Leicester City - SSC Neapel
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
AS Monaco - Sturm Graz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Bröndby IF - Sparta Prag
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Olympiakos Piräus - Royal Antwerp FC
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Royal Antwerp FC - Eintracht Frankfurt
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Legia Warschau - Leicester City
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
SSC Neapel - Spartak Moskau
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Fenerbahce SK - Olympiakos Piräus
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Real Sociedad San Sebastian - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Olympique Lyon - Bröndby IF
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Sturm Graz - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Sparta Prag - Glasgow Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Sporting Braga - FC Midtjylland
3:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
West Ham United - Rapid Wien
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Olympique Marseille - Galatasaray SK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Celtic Glasgow - Bayer 04 Leverkusen
0:4Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Ludogorez Rasgrad - Roter Stern Belgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
KRC Genk - Dinamo Zagreb
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Lazio Rom - Lokomotive Moskau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Ferencvaros Budapest - Real Betis Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Celtic Glasgow - Ferencvaros Budapest
2:0Anpfiff: Dienstag, 19.10.2021 um 16:30 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Spartak Moskau - Leicester City
3:4Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 16:30 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Rapid Wien - Dinamo Zagreb
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
FC Midtjylland - Roter Stern Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Fenerbahce SK - Royal Antwerp FC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Real Betis Sevilla - Bayer 04 Leverkusen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Lazio Rom - Olympique Marseille
0:0Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Sparta Prag - Olympique Lyon
3:4Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
SSC Neapel - Legia Warschau
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
West Ham United - KRC Genk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Glasgow Rangers - Bröndby IF
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Lokomotive Moskau - Galatasaray SK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
PSV Eindhoven - AS Monaco
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Sturm Graz - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Eintracht Frankfurt - Olympiakos Piräus
3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Olympique Lyon - Sparta Prag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
KRC Genk - West Ham United
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Olympiakos Piräus - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Legia Warschau - SSC Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Bröndby IF - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Sturm Graz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Galatasaray SK - Lokomotive Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
AS Monaco - PSV Eindhoven
0:0Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Real Betis Sevilla
4:0Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Olympique Marseille - Lazio Rom
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Roter Stern Belgrad - FC Midtjylland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Royal Antwerp FC - Fenerbahce SK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Ferencvaros Budapest - Celtic Glasgow
2:3Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Dinamo Zagreb - Rapid Wien
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Sporting Braga - Ludogorez Rasgrad
4:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Leicester City - Spartak Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Spartak Moskau - SSC Neapel
2:1Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 16:30 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Roter Stern Belgrad - Ludogorez Rasgrad
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
FC Midtjylland - Sporting Braga
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Rapid Wien - West Ham United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Lokomotive Moskau - Lazio Rom
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Real Betis Sevilla - Ferencvaros Budapest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Celtic Glasgow
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Galatasaray SK - Olympique Marseille
4:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Dinamo Zagreb - KRC Genk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Glasgow Rangers - Sparta Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
PSV Eindhoven - Sturm Graz
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Eintracht Frankfurt - Royal Antwerp FC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
AS Monaco - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Olympiakos Piräus - Fenerbahce SK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Bröndby IF - Olympique Lyon
1:3Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Leicester City - Legia Warschau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Olympique Lyon - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Sturm Graz - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
SSC Neapel - Leicester City
3:2Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Legia Warschau - Spartak Moskau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Real Sociedad San Sebastian - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Royal Antwerp FC - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Fenerbahce SK - Eintracht Frankfurt
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Sparta Prag - Bröndby IF
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Olympique Marseille - Lokomotive Moskau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
KRC Genk - Rapid Wien
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Ferencvaros Budapest - Bayer 04 Leverkusen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Celtic Glasgow - Real Betis Sevilla
3:2Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Sporting Braga - Roter Stern Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Ludogorez Rasgrad - FC Midtjylland
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
West Ham United - Dinamo Zagreb
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Lazio Rom - Galatasaray SK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Borussia Dortmund - Glasgow Rangers
2:4Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Sheriff Tiraspol - Sporting Braga
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
FC Barcelona - SSC Neapel
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Zenit St. Petersburg - Real Betis Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
FC Porto - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
FC Sevilla - Dinamo Zagreb
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Atalanta Bergamo - Olympiakos Piräus
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
RB Leipzig - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Olympiakos Piräus - Atalanta Bergamo
0:3Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Dinamo Zagreb - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Lazio Rom - FC Porto
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Real Sociedad San Sebastian - RB Leipzig
1:3Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
SSC Neapel - FC Barcelona
2:4Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Glasgow Rangers - Borussia Dortmund
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Sporting Braga - Sheriff Tiraspol
i.E. 3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Real Betis Sevilla - Zenit St. Petersburg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
FC Porto - Olympique Lyon
0:1Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Real Betis Sevilla - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
FC Sevilla - West Ham United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Sporting Braga - AS Monaco
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
FC Barcelona - Galatasaray SK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Glasgow Rangers - Roter Stern Belgrad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Atalanta Bergamo - Bayer 04 Leverkusen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Atalanta Bergamo
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
AS Monaco - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Roter Stern Belgrad - Glasgow Rangers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Galatasaray SK - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Olympique Lyon - FC Porto
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
West Ham United - FC Sevilla
n.V. 2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Eintracht Frankfurt - Real Betis Sevilla
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
RB Leipzig - Atalanta Bergamo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Sporting Braga - Glasgow Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
West Ham United - Olympique Lyon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Atalanta Bergamo - RB Leipzig
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Glasgow Rangers - Sporting Braga
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Olympique Lyon - West Ham United
0:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
FC Barcelona - Eintracht Frankfurt
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
RB Leipzig - Glasgow Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Europa League, Halbfinale (28.04. - 05.05.)
-
West Ham United - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Halbfinale (28.04. - 05.05.)
-
Glasgow Rangers - RB Leipzig
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Halbfinale (28.04. - 05.05.)
-
Eintracht Frankfurt - West Ham United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Halbfinale (28.04. - 05.05.)
-
Eintracht Frankfurt - Glasgow Rangers
i.E. 5:4Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Finale in Sevilla (18.05. - 18.05.)
-
1. FC Union Berlin - Union Saint-Gilloise
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Fenerbahce SK - Dynamo Kiew
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
FC Zürich - FC Arsenal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
AEK Larnaka - Stade Rennes
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
1. FC Union Berlin - Royale Union Saint-Gilloise
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Ludogorez Rasgrad - AS Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
PSV Eindhoven - FK Bodö/Glimt
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
HJK Helsinki - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Malmö FF - Sporting Braga
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Lazio Rom - Feyenoord Rotterdam
4:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Roter Stern Belgrad - AS Monaco
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
SC Freiburg - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Sturm Graz - FC Midtjylland
1:0Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Ferencvaros Budapest - Trabzonspor
3:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Omonia Nikosia - Sheriff Tiraspol
0:3Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Manchester United - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
FC Nantes - Olympiakos Piräus
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
AS Rom - HJK Helsinki
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
AS Monaco - Ferencvaros Budapest
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Omonia Nikosia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Qarabag Agdam - FC Nantes
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Real Betis Sevilla - Ludogorez Rasgrad
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Olympiakos Piräus - SC Freiburg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Stade Rennes - Fenerbahce SK
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
FC Midtjylland - Lazio Rom
5:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Dynamo Kiew - AEK Larnaka
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Royale Union Saint-Gilloise - Malmö FF
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Sporting Braga - 1. FC Union Berlin
1:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
FK Bodö/Glimt - FC Zürich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Feyenoord Rotterdam - Sturm Graz
6:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Union Saint-Gilloise - Malmö FF
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Trabzonspor - Roter Stern Belgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Sheriff Tiraspol - Manchester United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Sporting Braga - Union Saint-Gilloise
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Malmö FF - 1. FC Union Berlin
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Sheriff Tiraspol - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Sturm Graz - Lazio Rom
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Roter Stern Belgrad - Ferencvaros Budapest
4:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
AS Monaco - Trabzonspor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Omonia Nikosia - Manchester United
2:3Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
FC Zürich - PSV Eindhoven
1:5Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
HJK Helsinki - Ludogorez Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Sporting Braga - Royale Union Saint-Gilloise
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
FC Arsenal - FK Bodö/Glimt
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
SC Freiburg - FC Nantes
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
FC Midtjylland - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Olympiakos Piräus - Qarabag Agdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Fenerbahce SK - AEK Larnaka
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Stade Rennes - Dynamo Kiew
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
AS Rom - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Union Saint-Gilloise - Sporting Braga
3:3Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Royale Union Saint-Gilloise - Sporting Braga
3:3Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Qarabag Agdam - Olympiakos Piräus
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Feyenoord Rotterdam - FC Midtjylland
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
FC Nantes - SC Freiburg
0:4Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
AEK Larnaka - Fenerbahce SK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Real Betis Sevilla - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Dynamo Kiew - Stade Rennes
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
FK Bodö/Glimt - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Sheriff Tiraspol
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Lazio Rom - Sturm Graz
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
PSV Eindhoven - FC Zürich
5:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Ferencvaros Budapest - Roter Stern Belgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - HJK Helsinki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
1. FC Union Berlin - Malmö FF
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Manchester United - Omonia Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Trabzonspor - AS Monaco
4:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
FC Arsenal - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
FC Arsenal - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Malmö FF - Union Saint-Gilloise
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
PSV Eindhoven - FC Arsenal
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Malmö FF - Royale Union Saint-Gilloise
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Lazio Rom - FC Midtjylland
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
1. FC Union Berlin - Sporting Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Fenerbahce SK - Stade Rennes
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
AEK Larnaka - Dynamo Kiew
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
FC Zürich - FK Bodö/Glimt
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Manchester United - Sheriff Tiraspol
3:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
SC Freiburg - Olympiakos Piräus
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Roter Stern Belgrad - Trabzonspor
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Sturm Graz - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
FC Nantes - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
HJK Helsinki - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Omonia Nikosia - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Ferencvaros Budapest - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Union Saint-Gilloise - 1. FC Union Berlin
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Sheriff Tiraspol - Omonia Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Olympiakos Piräus - FC Nantes
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Qarabag Agdam - SC Freiburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Trabzonspor - Ferencvaros Budapest
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
FC Midtjylland - Sturm Graz
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
AS Monaco - Roter Stern Belgrad
4:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Feyenoord Rotterdam - Lazio Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Stade Rennes - AEK Larnaka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
FC Arsenal - FC Zürich
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
AS Rom - Ludogorez Rasgrad
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Royale Union Saint-Gilloise - 1. FC Union Berlin
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Dynamo Kiew - Fenerbahce SK
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Real Betis Sevilla - HJK Helsinki
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
FK Bodö/Glimt - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Sporting Braga - Malmö FF
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
RB Salzburg - AS Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Ajax Amsterdam - 1. FC Union Berlin
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
FC Barcelona - Manchester United
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Schachtar Donezk - Stade Rennes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Bayer 04 Leverkusen - AS Monaco
2:3Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
FC Sevilla - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Sporting Lissabon - FC Midtjylland
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Juventus Turin - FC Nantes
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
PSV Eindhoven - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
AS Monaco - Bayer 04 Leverkusen
i.E. 3:5Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
FC Midtjylland - Sporting Lissabon
0:4Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
FC Nantes - Juventus Turin
0:3Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Stade Rennes - Schachtar Donezk
i.E. 4:5Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
1. FC Union Berlin - Ajax Amsterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Manchester United - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
AS Rom - RB Salzburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
1. FC Union Berlin - Union Saint-Gilloise
3:3Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Ferencvaros Budapest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Sporting Lissabon - FC Arsenal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
AS Rom - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Juventus Turin - SC Freiburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Schachtar Donezk - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
FC Sevilla - Fenerbahce SK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Manchester United - Real Betis Sevilla
4:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Real Betis Sevilla - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Fenerbahce SK - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Feyenoord Rotterdam - Schachtar Donezk
7:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
SC Freiburg - Juventus Turin
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Real Sociedad San Sebastian - AS Rom
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
FC Arsenal - Sporting Lissabon
i.E. 3:5Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Ferencvaros Budapest - Bayer 04 Leverkusen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Union Saint-Gilloise - 1. FC Union Berlin
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Feyenoord Rotterdam - AS Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Juventus Turin - Sporting Lissabon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Manchester United - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Union Saint-Gilloise
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
FC Sevilla - Manchester United
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
AS Rom - Feyenoord Rotterdam
n.V. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Union Saint-Gilloise - Bayer 04 Leverkusen
1:4Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Sporting Lissabon - Juventus Turin
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
AS Rom - Bayer 04 Leverkusen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Halbfinale (11.05. - 18.05.)
-
Juventus Turin - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Europa League, Halbfinale (11.05. - 18.05.)
-
FC Sevilla - Juventus Turin
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale (11.05. - 18.05.)
-
Bayer 04 Leverkusen - AS Rom
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Halbfinale (11.05. - 18.05.)
-
FC Sevilla - AS Rom
i.E. 4:1Anpfiff: Mittwoch, 31.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Finale in Budapest (31.05. - 31.05.)
-
Stade Rennes - Maccabi Haifa
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Servette Genf - Slavia Prag
0:2Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Panathinaikos Athen - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Bayer 04 Leverkusen - BK Häcken
4:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Union Saint-Gilloise - FC Toulouse
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Sheriff Tiraspol - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Linzer ASK - FC Liverpool
1:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Qarabag Agdam - Molde FK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Ajax Amsterdam - Olympique Marseille
3:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Sparta Prag - Aris Limassol
3:2Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Glasgow Rangers - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Atalanta Bergamo - Rakow Tschenstochau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
West Ham United - TSC Backa Topola
3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Olympiakos Piräus - SC Freiburg
2:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Brighton & Hove Albion - AEK Athen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Sturm Graz - Sporting Lissabon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Rakow Tschenstochau - Sturm Graz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Real Betis Sevilla - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
AEK Athen - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Aris Limassol - Glasgow Rangers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Sporting Lissabon - Atalanta Bergamo
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Olympique Marseille - Brighton & Hove Albion
2:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
TSC Backa Topola - Olympiakos Piräus
2:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
SC Freiburg - West Ham United
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
FC Toulouse - Linzer ASK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
FC Liverpool - Union Saint-Gilloise
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
AS Rom - Servette Genf
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
FC Villarreal - Stade Rennes
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Slavia Prag - Sheriff Tiraspol
6:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Molde FK - Bayer 04 Leverkusen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
BK Häcken - Qarabag Agdam
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Maccabi Haifa - Panathinaikos Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Olympiakos Piräus - West Ham United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Rakow Tschenstochau - Sporting Lissabon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Sturm Graz - Atalanta Bergamo
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Olympique Marseille - AEK Athen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Sparta Prag - Glasgow Rangers
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Molde FK - BK Häcken
5:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
TSC Backa Topola - SC Freiburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Aris Limassol - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Panathinaikos Athen - Stade Rennes
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Union Saint-Gilloise - Linzer ASK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Sheriff Tiraspol - Servette Genf
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
FC Liverpool - FC Toulouse
5:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Qarabag Agdam
5:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
AS Rom - Slavia Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Brighton & Hove Albion - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Servette Genf - Sheriff Tiraspol
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
FC Toulouse - FC Liverpool
3:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Qarabag Agdam - Bayer 04 Leverkusen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Maccabi Haifa - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Linzer ASK - Union Saint-Gilloise
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Slavia Prag - AS Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Ajax Amsterdam - Brighton & Hove Albion
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Stade Rennes - Panathinaikos Athen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Atalanta Bergamo - Sturm Graz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
AEK Athen - Olympique Marseille
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
SC Freiburg - TSC Backa Topola
5:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Real Betis Sevilla - Aris Limassol
4:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Sporting Lissabon - Rakow Tschenstochau
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
West Ham United - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Glasgow Rangers - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
BK Häcken - Molde FK
1:3Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Sturm Graz - Rakow Tschenstochau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
AEK Athen - Brighton & Hove Albion
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Atalanta Bergamo - Sporting Lissabon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Sparta Prag - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Maccabi Haifa - Stade Rennes
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
SC Freiburg - Olympiakos Piräus
5:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
TSC Backa Topola - West Ham United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Sheriff Tiraspol - Slavia Prag
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Olympique Marseille - Ajax Amsterdam
4:3Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Servette Genf - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
FC Toulouse - Union Saint-Gilloise
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
FC Liverpool - Linzer ASK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
FC Villarreal - Panathinaikos Athen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
BK Häcken - Bayer 04 Leverkusen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Glasgow Rangers - Aris Limassol
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Molde FK - Qarabag Agdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
FC Villarreal - Maccabi Haifa
0:0Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
FC Villarreal - Maccabi Haifa
0:0Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Molde FK
5:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Linzer ASK - FC Toulouse
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
AS Rom - Sheriff Tiraspol
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Stade Rennes - FC Villarreal
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Qarabag Agdam - BK Häcken
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Union Saint-Gilloise - FC Liverpool
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Slavia Prag - Servette Genf
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Panathinaikos Athen - Maccabi Haifa
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Real Betis Sevilla - Glasgow Rangers
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
West Ham United - SC Freiburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Brighton & Hove Albion - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Sporting Lissabon - Sturm Graz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Aris Limassol - Sparta Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Ajax Amsterdam - AEK Athen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Rakow Tschenstochau - Atalanta Bergamo
0:4Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Olympiakos Piräus - TSC Backa Topola
5:2Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Galatasaray SK - Sparta Prag
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Schachtar Donezk - Olympique Marseille
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Young Boys Bern - Sporting Lissabon
1:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Feyenoord Rotterdam - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
RC Lens - SC Freiburg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Benfica Lissabon - FC Toulouse
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
AC Mailand - Stade Rennes
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Sporting Braga - Qarabag Agdam
2:4Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Stade Rennes - AC Mailand
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
SC Freiburg - RC Lens
n.V. 3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Qarabag Agdam - Sporting Braga
n.V. 2:3Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
FC Toulouse - Benfica Lissabon
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Sparta Prag - Galatasaray SK
4:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Olympique Marseille - Schachtar Donezk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
AS Rom - Feyenoord Rotterdam
i.E. 4:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Sporting Lissabon - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Sporting Lissabon - Atalanta Bergamo
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
AS Rom - Brighton & Hove Albion
4:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Qarabag Agdam - Bayer 04 Leverkusen
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Sparta Prag - FC Liverpool
1:5Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
SC Freiburg - West Ham United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
AC Mailand - Slavia Prag
4:2Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Benfica Lissabon - Glasgow Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Olympique Marseille - FC Villarreal
4:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
West Ham United - SC Freiburg
5:0Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Glasgow Rangers - Benfica Lissabon
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Slavia Prag - AC Mailand
1:3Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
FC Villarreal - Olympique Marseille
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Qarabag Agdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Atalanta Bergamo - Sporting Lissabon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Brighton & Hove Albion - AS Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
FC Liverpool - Sparta Prag
6:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
AC Mailand - AS Rom
0:1Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
Bayer 04 Leverkusen - West Ham United
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
Benfica Lissabon - Olympique Marseille
2:1Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
FC Liverpool - Atalanta Bergamo
0:3Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
Atalanta Bergamo - FC Liverpool
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
Olympique Marseille - Benfica Lissabon
i.E. 4:2Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
AS Rom - AC Mailand
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
West Ham United - Bayer 04 Leverkusen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
AS Rom - Bayer 04 Leverkusen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.05.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Halbfinale (02.05. - 09.05.)
-
Olympique Marseille - Atalanta Bergamo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.05.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Halbfinale (02.05. - 09.05.)
-
Atalanta Bergamo - Olympique Marseille
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.05.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Halbfinale (02.05. - 09.05.)
-
Bayer 04 Leverkusen - AS Rom
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.05.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Halbfinale (02.05. - 09.05.)
-
Atalanta Bergamo - Bayer 04 Leverkusen
3:0Anpfiff: Mittwoch, 22.05.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Finale in Dublin (22.05. - 22.05.)