Union Fürstenwalde Spielplan Saison 2018-2019 abonnieren

Union Fürstenwalde Spielplan mit allen Spieltagen der Saison 2018-2019 für Outlook, iPhone/iPad, Android Smartphones und Google Kalender per iCal abonnieren – kostenlos.

Wenn man sich diesen Spielplan abonniert, sorgen wir immer dafür, daß die Termine des Teams immer aktuell im eigenen Kalender, bzw. Endgerät stehen.

Das funktioniert mit allen webbasierten Kalender und Geräten, die ical/ics-Kalenderdaten verarbeiten können, also mit Microsoft Outlook, mit allen Apple-Produkten (wie iPhone, iPad, iWatch und natürlich dem Kalenderprogramm ical auf Macs), mit Windows Phone, mit allen Google/Android-Geräten und natürlich mit allen Google Kalendern.

Unser Spielplan-Kalender enthält alle bekannten Pflichtspiel-Termine in der Regionalliga Nordost, also alle Heimspiele und alle Auswärtsspiele.

Wenn die Spieltage schon genau terminiert sind, dann erscheinen sie mit der exakten und korrekten Anpfiff-Zeit im Kalender, ansonsten mit einem Standard-Anstoss-Datum, einer default-Uhrzeit und einem Hinweis im Kalender (T.B.A.).

Nach der zeitgenauen Ansetzung der Spieltage tragen wir dann (automatisch) die korrekten Termine in den Termin ein – und nach dem Spiel auch (meistens) die Ergebnisse

Hier die Kalender-Adressen für den Spielplan für Union Fürstenwalde für die Saison 2018-2019: 

Union Fürstenwalde mit Google Calendar abonnieren

Union Fürstenwalde mit dem iPhone/iPad/Mac abonnieren

Um den Kalender mit einem anderen Kalenderprogramm zu nutzen, abonnieren Sie bitte die folgende URL mit Ihrem Kalenderprogramm (z. B. Outlook, …):

https://www.google.com/calendar/ical/9r3dtjh47o4nal873espu12k18%40group.calendar.google.com/public/basic.ics

Anleitungen zum Abonnieren der iCal-Kalender mit verschiedenen Endgeräten (PC, Apple iPhone, Android Handy etc.) und Kalendersystemen findet man hier: Anleitungen Fußball-Spielpläne abonnieren

Die Termine und Anstoßzeiten aus diesem Spielplan:

Vergangene Spiele

  • BFC Dynamo - Union Fürstenwalde

    5:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • VfB Auerbach - Union Fürstenwalde

    1:3

    Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • Union Fürstenwalde - Budissa Bautzen

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • TSV Chemie Premnitz - Union Fürstenwalde

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 2. matchday

  • TSV Chemie Premnitz - Union Fürstenwalde

    n.V. 1:3

    Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 1. round

  • Carl Zeiss Jena - Union Fürstenwalde

    4:0

    Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • Energie Cottbus - Union Fürstenwalde

    3:0

    Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2016 um 19:00 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Landespokal Brandenburg, 4. matchday

  • Energie Cottbus - Union Fürstenwalde

    3:0

    Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2016 um 19:00 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Landespokal Brandenburg, 2. round

  • Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Union Fürstenwalde - Hertha BSC II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • Energie Cottbus - Union Fürstenwalde

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:05 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, matchday10

  • Union Fürstenwalde - FSV Luckenwalde

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • Wacker Nordhausen - Union Fürstenwalde

    3:3

    Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • Union Fürstenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • 1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • Union Fürstenwalde - RB Leipzig II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • FC Schönberg 95 - Union Fürstenwalde

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 17

  • Union Fürstenwalde - BFC Dynamo

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 18

  • Union Fürstenwalde - Carl Zeiss Jena

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 22

  • SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 03.03.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 23

  • TSG Neustrelitz - Union Fürstenwalde

    0:1

    Anpfiff: Freitag, 10.03.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 24

  • Union Fürstenwalde - Berliner AK 07

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 25

  • Budissa Bautzen - Union Fürstenwalde

    3:4

    Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 21

  • Union Fürstenwalde - VfB Auerbach

    0:6

    Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 20

  • Hertha BSC II - Union Fürstenwalde

    2:3

    Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 26

  • ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde

    2:2

    Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 19

  • Union Fürstenwalde - Energie Cottbus

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 14:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 27

  • FSV Luckenwalde - Union Fürstenwalde

    3:2

    Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 28

  • Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen

    3:0

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 29

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Union Fürstenwalde

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 30

  • Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 31

  • RB Leipzig II - Union Fürstenwalde

    0:1

    Anpfiff: Freitag, 05.05.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 32

  • Union Fürstenwalde - FC Schönberg 95

    5:3

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 33

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 34

  • Union Fürstenwalde - Berliner AK 07

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 1. matchday

  • Hertha BSC II - Union Fürstenwalde

    1:4

    Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 2. matchday

  • Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 3. matchday

  • SG Michendorf - Union Fürstenwalde

    2:4

    Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 1. round

  • SG Michendorf - Union Fürstenwalde

    2:4

    Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, Q.-round

  • SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 18.08.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 4. matchday

  • BSG Chemie Leipzig - Union Fürstenwalde

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 5. matchday

  • FSV Luckenwalde - Union Fürstenwalde

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 2. round

  • Union Fürstenwalde - FSV Luckenwalde

    5:3

    Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 6. matchday

  • Wacker Nordhausen - Union Fürstenwalde

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 7. matchday

  • Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 8. matchday

  • VSG Altglienicke - Union Fürstenwalde

    0:5

    Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 9. matchday

  • Union Fürstenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf

    2:2

    Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 10. matchday

  • SV Altlüdersdorf - Union Fürstenwalde

    1:5

    Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, eigth-final

  • TSG Neustrelitz - Union Fürstenwalde

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 11. matchday

  • Union Fürstenwalde - Energie Cottbus

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 12. matchday

  • Budissa Bautzen - Union Fürstenwalde

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 13. matchday

  • Union Fürstenwalde - VfB Auerbach

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 14. matchday

  • FC Stahl Brandenburg - Union Fürstenwalde

    0:3

    Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, quarter-final

  • ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 17.11.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 15. matchday

  • Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 16. matchday

  • BFC Dynamo - Union Fürstenwalde

    4:0

    Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 17. matchday

  • Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 18. matchday

  • Union Fürstenwalde - Hertha BSC II

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 19. matchday

  • Union Fürstenwalde - BSG Chemie Leipzig

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 22. matchday

  • Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 21. matchday

  • Union Fürstenwalde - Energie Cottbus

    2:3

    Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, semi-final

  • 1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde

    1:1

    Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 20. matchday

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Union Fürstenwalde

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 27. matchday

  • FSV Luckenwalde - Union Fürstenwalde

    2:2

    Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 23. matchday

  • Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz

    5:0

    Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 28. matchday

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde

    1:0

    Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 25. matchday

  • Energie Cottbus - Union Fürstenwalde

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 13:30 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, 29. matchday

  • Union Fürstenwalde - Budissa Bautzen

    4:0

    Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 30. matchday

  • VfB Auerbach - Union Fürstenwalde

    3:2

    Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 31. matchday

  • Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen

    1:2

    Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 24. matchday

  • Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 32. matchday

  • Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke

    0:1

    Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 26. matchday

  • Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 33. matchday

  • Union Fürstenwalde - BFC Dynamo

    4:2

    Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 34. matchday

  • ⚽ NOCH ist Deutschland Weltmeister 🙂

    Anpfiff: Samstag, 16.06.2018 um 18:30 Uhr
    Spielort: Russland
    Wenn jemand noch einen Spielplan für die ⚽WM sucht: natürlich pflegen wir auch für diese Endrunde wieder unsere Spielplan-Kalender...
    Auch im Kalender gepflegt: TV-Übertragungen und Ergebnisse der Spiele

    1. Kalender nur mit den Spielen mit deutscher Beteiligung: https://goo.gl/YaEUE5
    2: Kalender mit allen Spielen von allen Teams bei der WM: https://goo.gl/6Xxm47

    Viel Erfolg!

  • Kalender für Saison 18/19 - in eigener Sache

    Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:35 Uhr
    Spielort: Europa
    Morgen (29.6.2018) kommen die ersten neuen Spielpläne - bitte diese Hinweise beachten http://www.fussball-spielplan.de/in-eigener-sache/

  • Chemnitzer FC - Union Fürstenwalde

    3:2

    Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 13:30 Uhr
    Spielort: Stadion an der Gellertstraße
    Regionalliga Nordost, 1. matchday

  • Union Fürstenwalde - Berliner AK 07

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 2. matchday

  • Budissa Bautzen - Union Fürstenwalde

    2:0

    Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 3. matchday

  • Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 4. matchday

  • SG Phönix Wildau - Union Fürstenwalde

    0:4

    Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 18:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 1. matchday

  • Optik Rathenow - Union Fürstenwalde

    2:2

    Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 5. matchday

  • Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 6. matchday

  • SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde

    2:3

    Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 2. matchday

  • Hertha BSC II - Union Fürstenwalde

    2:0

    Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 7. matchday

  • Union Fürstenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:3

    Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 8. matchday

  • ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 9. matchday

  • Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 10. matchday

  • Bischofswerdaer FV - Union Fürstenwalde

    1:2

    Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 11. matchday

  • Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 12. matchday

  • Union Fürstenwalde - Energie Cottbus

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 14:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 3. matchday

  • Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 13. matchday

  • BFC Dynamo - Union Fürstenwalde

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 14. matchday

Nächste Spiele

  • Union Fürstenwalde - Rot-Weiß Erfurt

    Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 15. matchday

  • VfB Auerbach - Union Fürstenwalde

    Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 16. matchday

  • Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt

    Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 17. matchday

  • Union Fürstenwalde - Chemnitzer FC

    Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 18. matchday

  • Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde

    Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 19. matchday

  • Union Fürstenwalde - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 20. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 21. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - Optik Rathenow (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 22. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Wacker Nordhausen - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 23. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 24. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

Zukünftige Spiele

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 25. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 26. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 27. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 28. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VSG Altglienicke - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 29. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 30. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - BFC Dynamo (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 31. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Rot-Weiß Erfurt - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 12:12 Uhr
    Spielort: Steigerwaldstadion
    Regionalliga Nordost, 32. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - VfB Auerbach (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 33. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, 34. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

fussball spielplan bei facebook

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.