Germania Halberstadt Spielplan Saison 2019-2020 abonnieren

Germania Halberstadt Spielplan mit allen Spieltagen der Saison 2019-2020 für Outlook, iPhone/iPad, Android Smartphones und Google Kalender per iCal abonnieren – kostenlos.

Wenn man sich diesen Spielplan abonniert, sorgen wir immer dafür, daß die Termine des Teams immer aktuell im eigenen Kalender, bzw. Endgerät stehen.

Das funktioniert mit allen webbasierten Kalender und Geräten, die ical/ics-Kalenderdaten verarbeiten können, also mit Microsoft Outlook, mit allen Apple-Produkten (wie iPhone, iPad, iWatch und natürlich dem Kalenderprogramm ical auf Macs), mit Windows Phone, mit allen Google/Android-Geräten und natürlich mit allen Google Kalendern.

Unser Spielplan-Kalender enthält alle bekannten Pflichtspiel-Termine, also alle Heimspiele und alle Auswärtsspiele.

Wenn die Spieltage schon genau terminiert sind, dann erscheinen sie mit der exakten und korrekten Anpfiff-Zeit im Kalender, ansonsten mit einem Standard-Anstoss-Datum, einer default-Uhrzeit und einem Hinweis im Kalender (T.B.A.).

Nach der zeitgenauen Ansetzung der Spieltage tragen wir dann (automatisch) die korrekten Termine in den Termin ein – und nach dem Spiel auch (meistens) die Ergebnisse

Hier die Kalender-Adressen für den Spielplan für Germania Halberstadt für die Saison 2019-2020: 

Germania Halberstadt mit Google Calendar abonnieren

Germania Halberstadt mit dem iPhone/iPad/Mac abonnieren

Um den Kalender mit einem anderen Kalenderprogramm zu nutzen, abonnieren Sie bitte die folgende URL mit Ihrem Kalenderprogramm (z. B. Outlook, …):

https://www.google.com/calendar/ical/h27gstih0je08t9h4tbia1iiqc%40group.calendar.google.com/public/basic.ics

Anleitungen zum Abonnieren der iCal-Kalender mit verschiedenen Endgeräten (PC, Apple iPhone, Android Handy etc.) und Kalendersystemen findet man hier: Anleitungen Fußball-Spielpläne abonnieren

fussball spielplan bei facebook

Die Termine und Anstoßzeiten aus diesem Spielplan:

Vergangene Spiele

  • Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 1. matchday

  • Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin

    0:2

    Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 2. matchday

  • VSG Altglienicke - Germania Halberstadt

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 3. matchday

  • Germania Halberstadt - SC Freiburg

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:30 Uhr
    DFB-Pokal, round 1

  • Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf

    3:3

    Anpfiff: Freitag, 18.08.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 4. matchday

  • TSG Neustrelitz - Germania Halberstadt

    0:3

    Anpfiff: Freitag, 25.08.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 5. matchday

  • Germania Köthen - Germania Halberstadt

    0:3

    Anpfiff: Freitag, 01.09.2017 um 19:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. round

  • Germania Halberstadt - Energie Cottbus

    0:5

    Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 6. matchday

  • Budissa Bautzen - Germania Halberstadt

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 15.09.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 7. matchday

  • Germania Halberstadt - VfB Auerbach

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 8. matchday

  • ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 9. matchday

  • Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig

    1:1

    Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 10. matchday

  • Germania Halberstadt - FSV Nienburg 1990

    14:0

    Anpfiff: Freitag, 06.10.2017 um 19:30 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. round

  • Germania Halberstadt - BFC Dynamo

    4:5

    Anpfiff: Freitag, 13.10.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 11. matchday

  • Berliner AK 07 - Germania Halberstadt

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 12. matchday

  • Germania Halberstadt - Hertha BSC II

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 27.10.2017 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 13. matchday

  • 1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 14. matchday

  • BSV Ammendorf - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, quarter-final

  • Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03

    1:4

    Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 15. matchday

  • Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 16. matchday

  • Germania Halberstadt - FSV Luckenwalde

    4:0

    Anpfiff: Freitag, 01.12.2017 um 19:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 17. matchday

  • Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 18. matchday

  • Germania Halberstadt - VSG Altglienicke

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 20. matchday

  • Energie Cottbus - Germania Halberstadt

    3:1

    Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 13:30 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, 23. matchday

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 19. matchday

  • Germania Halberstadt - TSG Neustrelitz

    3:1

    Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 22. matchday

  • BSG Chemie Leipzig - Germania Halberstadt

    0:3

    Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 27. matchday

  • Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz

    1:1

    Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 26. matchday

  • BFC Dynamo - Germania Halberstadt

    4:2

    Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 28. matchday

  • Germania Halberstadt - Berliner AK 07

    3:3

    Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 29. matchday

  • Hertha BSC II - Germania Halberstadt

    1:3

    Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 30. matchday

  • Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 31. matchday

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt

    3:1

    Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 21. matchday

  • SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt

    3:1

    Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 32. matchday

  • VfB Auerbach - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 25. matchday

  • Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 33. matchday

  • Germania Halberstadt - Budissa Bautzen

    5:1

    Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 24. matchday

  • FSV Luckenwalde - Germania Halberstadt

    0:5

    Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 34. matchday

  • ⚽ NOCH ist Deutschland Weltmeister 🙂

    Anpfiff: Samstag, 16.06.2018 um 18:30 Uhr
    Spielort: Russland
    Wenn jemand noch einen Spielplan für die ⚽WM sucht: natürlich pflegen wir auch für diese Endrunde wieder unsere Spielplan-Kalender...
    Auch im Kalender gepflegt: TV-Übertragungen und Ergebnisse der Spiele

    1. Kalender nur mit den Spielen mit deutscher Beteiligung: https://goo.gl/YaEUE5
    2: Kalender mit allen Spielen von allen Teams bei der WM: https://goo.gl/6Xxm47

    Viel Erfolg!

  • Kalender für Saison 18/19 - in eigener Sache

    Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:35 Uhr
    Spielort: Europa
    Morgen (29.6.2018) kommen die ersten neuen Spielpläne - bitte diese Hinweise beachten http://www.fussball-spielplan.de/in-eigener-sache/

  • Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 29.07.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 1. matchday

  • BFC Dynamo - Germania Halberstadt

    0:5

    Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 2. matchday

  • Germania Halberstadt - Rot-Weiß Erfurt

    0:1

    Anpfiff: Dienstag, 07.08.2018 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 3. matchday

  • VfB Auerbach - Germania Halberstadt

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 4. matchday

  • SSV Havelwinkel Warnau - Germania Halberstadt

    0:3

    Anpfiff: Freitag, 17.08.2018 um 18:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. matchday

  • SSV Havelwinkel Warnau - Germania Halberstadt

    0:3

    Anpfiff: Freitag, 17.08.2018 um 18:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. round

  • VSG Altglienicke - Germania Halberstadt

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 5. matchday

  • Germania Halberstadt - Chemnitzer FC

    2:4

    Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 6. matchday

  • Berliner AK 07 - Germania Halberstadt

    3:0

    Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 17:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 7. matchday

  • Germania Halberstadt - Budissa Bautzen

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 8. matchday

  • 1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, 9. matchday

  • Germania Halberstadt - Optik Rathenow

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 10. matchday

  • Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 11. matchday

  • Germania Halberstadt - Hertha BSC II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 12. matchday

  • Burger BC 08 - Germania Halberstadt

    0:6

    Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. round

  • Burger BC 08 - Germania Halberstadt

    0:6

    Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. matchday

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 13. matchday

  • Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 14. matchday

  • SV Edelweiß Arnstedt - Germania Halberstadt

    Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 13:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, eigth-final

  • SV Edelweiß Arnstedt - Germania Halberstadt

    0:1

    Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 13:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 4. matchday

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt

    4:0

    Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 15. matchday

  • Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 16. matchday

  • Union Sandersdorf - Germania Halberstadt

    2:4

    Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 5. matchday

  • Union Sandersdorf - Germania Halberstadt

    Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, quarter-final

  • Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 17. matchday

  • SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt

    3:1

    Anpfiff: Freitag, 30.11.2018 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 18. matchday

  • Germania Halberstadt - BFC Dynamo

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 19. matchday

  • Rot-Weiß Erfurt - Germania Halberstadt

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 13:30 Uhr
    Spielort: Steigerwaldstadion
    Regionalliga Nordost, 20. matchday

  • Germania Halberstadt - VfB Auerbach

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 21. matchday

  • Germania Halberstadt - VSG Altglienicke

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 22. matchday

  • Chemnitzer FC - Germania Halberstadt

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 13:30 Uhr
    Spielort: Stadion an der Gellertstraße
    Regionalliga Nordost, 23. matchday

  • Germania Halberstadt - Berliner AK 07

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 24. matchday

  • Budissa Bautzen - Germania Halberstadt

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 25. matchday

  • Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 26. matchday

  • Optik Rathenow - Germania Halberstadt

    0:1

    Anpfiff: Freitag, 29.03.2019 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 27. matchday

  • Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen

    5:0

    Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 28. matchday

  • Hertha BSC II - Germania Halberstadt

    3:1

    Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 29. matchday

  • Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf

    2:0

    Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, 30. matchday

  • ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 31. matchday

  • 1. FC Lok Stendal - Germania Halberstadt

    0:3

    Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2019 um 13:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, semi-final

  • Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 32. matchday

  • Bischofswerdaer FV - Germania Halberstadt

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 33. matchday

  • Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde

    4:0

    Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, 34. matchday

  • Germania Halberstadt - Hallescher FC

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 16:15 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, final

  • Neue Saison 19/20 - bitte Hinweise lesen

    Anpfiff: Donnerstag, 27.06.2019 um 21:00 Uhr
    Spielort: Deutschland
    Liebe Abonnenten unserer Spielplan-Kalender,
    im August startet die neue Saison in vielen Ligen.
    Dazu bitte diese Hinweise auf der Website lesen:

    https://www.fussball-spielplan.de/infos-und-faq-zu-unseren-kalendern/?utm_source=19RL

  • Optik Rathenow - Germania Halberstadt

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 1. matchday

  • Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz

    2:2

    Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 19:00 Uhr
    RL NO, 2. matchday

  • Berliner AK 07 - Germania Halberstadt

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 3. matchday

  • Germania Halberstadt - 1. FC Union Berlin

    0:6

    Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 15:30 Uhr
    DFB-Pokal, round 1

  • Germania Halberstadt - BFC Dynamo

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 4. matchday

  • Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt

    3:2

    Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:30 Uhr
    RL NO, 5. matchday

  • SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 7. matchday

  • SC Vorfläming Nedlitz - Germania Halberstadt

    0:7

    Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. round

  • SC Vorfläming Nedlitz - Germania Halberstadt

    0:7

    Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 15:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. matchday

  • Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig

    3:3

    Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2019 um 19:00 Uhr
    RL NO, 6. matchday

  • Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 8. matchday

  • Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 9. matchday

  • Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 10. matchday

  • Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 04.10.2019 um 19:00 Uhr
    RL NO, 11. matchday

  • SV 09 Staßfurt - Germania Halberstadt

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. round

  • SV 09 Staßfurt - Germania Halberstadt

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. matchday

  • VSG Altglienicke - Germania Halberstadt

    4:1

    Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 12. matchday

  • Germania Halberstadt - Hertha BSC II

    2:2

    Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 13. matchday

  • Rot-Weiß Erfurt - Germania Halberstadt

    0:1

    Anpfiff: Freitag, 01.11.2019 um 19:00 Uhr
    Spielort: Steigerwaldstadion
    RL NO, 14. matchday

  • Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig

    0:2

    Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 19:00 Uhr
    RL NO, 15. matchday

  • FC Einheit Wernigerode - Germania Halberstadt

    2:7

    Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, eigth-final

  • FC Einheit Wernigerode - Germania Halberstadt

    2:7

    Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 13:00 Uhr
    Landespokal Sachsen-Anhalt, 4. matchday

  • Energie Cottbus - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:30 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    RL NO, 16. matchday

  • Germania Halberstadt - VfB Auerbach

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 17. matchday

Nächste Spiele

  • Germania Halberstadt - Optik Rathenow

    Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 18. matchday

  • ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt

    Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 13:30 Uhr
    RL NO, 19. matchday

  • Germania Halberstadt - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 20. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - Germania Halberstadt (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 21. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 22. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BSG Chemie Leipzig - Germania Halberstadt (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 23. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 24. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Bischofswerdaer FV - Germania Halberstadt (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 25. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 15.03.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 26. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 22.03.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 27. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

Zukünftige Spiele

  • SV Lichtenberg 47 - Germania Halberstadt (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.04.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 28. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Germania Halberstadt - VSG Altglienicke (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.04.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 29. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Hertha BSC II - Germania Halberstadt (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.04.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 30. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Germania Halberstadt - Rot-Weiß Erfurt (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.04.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 31. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 03.05.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 32. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Germania Halberstadt - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 10.05.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 33. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VfB Auerbach - Germania Halberstadt (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 16.05.2020 um 12:12 Uhr
    RL NO, 34. matchday
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.