Spielplan für die Europa League Saison 2023-2024 mit allen Spielen aller Teams für Outlook, iPhone/iPad, Android Smartphones und Google Kalender per iCal abonnieren – gratis.
Es wird pro Spieltag auch ein Europa League Spiel – gerne mit deutscher Beteiligung – live im FreeTV gezeigt
In diesem Kalender sind dann alle Spiele und Ergebnisse der kompletten Europa League (früher: UEFA Cup) Saison 2023-2024 enthalten – von der Quali im Juni/Juli bis zum Endspiel im Folgejahr.
Wer sich nur für die deutschen Teams interessiert, sollte besser die einzelnen Spielpläne der teilnehmenden Bundesliga-Teams abonnieren – in deren Kalendern sind die Europa League Spiele ebenfalls (wie alle anderen Pflichtspiele) enthalten.
Voraussichtliche Europa League Termine der Saison 2023-2024:
Juni 2019
11. Juni: Auslosung Vorrunde, Nyon
18. Juni: Auslosung erste Qualifikationsrunde (Hauptweg), Nyon
19. Juni: Auslosung zweite Qualifikationsrunde (Meister- und Hauptweg), Nyon
27. Juni: Vorrunde, Hinspiele
Juli 2019
4. Juli: Vorrunde, Rückspiele
11. Juli: Erste Qualifikationsrunde, Hinspiele
18. Juli: Erste Qualifikationsrunde, Rückspiele
22. Juli: Auslosung dritte Qualifikationsrunde, Nyon
25. Juli: Zweite Qualifikationsrunde, Hinspiele
August 2019
Die Play-offs werden im August ausgelost
1. August: Zweite Qualifikationsrunde, Rückspiele
5. August: Auslosung Play-off-Runde, Nyon
8. August: Dritte Qualifikationsrunde, Hinspiele
15. August: Dritte Qualifikationsrunde, Rückspiele
22. August: Play-off-Runde, Hinspiele
29. August: Play-off-Runde, Rückspiele
30. August: Auslosung Gruppenphase, Monaco
September 2019
19. September: Gruppenphase, Spieltag eins
Oktober 2019
3. Oktober: Gruppenphase, Spieltag zwei
24. Oktober: Gruppenphase, Spieltag drei
November 2019
7. November: Gruppenphase, Spieltag vier
28. November: Gruppenphase, Spieltag fünf
Dezember 2019
12. Dezember: Gruppenphase, Spieltag sechs
16. Dezember: Auslosung Runde der letzten 32, Nyon
Februar 2020
20. Februar: Runde der letzten 32, Hinspiele
27. Februar: Runde der letzten 32, Rückspiele
28. Februar: Auslosung Achtelfinale, Nyon
März 2020
12. März: Achtelfinale, Hinspiele
19. März: Achtelfinale, Rückspiele
20. März: Auslosung Viertel- und Halbfinale, Nyon
April 2020
9. April: Viertelfinale, Hinspiele
16. April: Viertelfinale, Rückspiele
30. April: Halbfinale, Hinspiele
Mai 2020
7. Mai: Halbfinale, Rückspiele
27. Mai: Finale – Gdansk Stadion
Wenn die Spiele schon genau terminiert sind, dann stehen sie auch mit der exakten und korrekten Anpfiff-Zeit im Kalender, ansonsten mit einer Standard-Anstoss-Zeit und der Kennzeichnung „vorläufig“ im Kalender-Eintrag.
Um den Kalender mit einem anderen Kalenderprogramm zu nutzen, abonnieren Sie bitte die folgende URL mit Ihrem Kalenderprogramm (z. B. Outlook, …):
https://www.google.com/calendar/ical/3vfocdvau0mfo0ld6qrfdte2t0%40group.calendar.google.com/public/basic.ics
Anleitungen zum Abonnieren der iCal-Kalender mit verschiedenen Endgeräten (PC, Apple iPhone, Android Handy etc.) und Kalendersystemen findet man hier: Anleitungen Fußball-Spielpläne abonnieren
Wer unsere Bundesliga-Spielplan-Kalender (gratis) abonniert, muß sich um viele Termine nicht mehr selber kümmern – sie werden von uns aktualisiert und erscheinen dann automatisch in Euren Kalendern und Endgeräten. Wir übernehmen die ständige Aktualisierung, z.T. auch mit TV-Infos und Ergebnissen.
Das betreiben wir – als Hobby – für die 1. Bundesliga, 2. Bundesliga, 3. Liga, alle 5 Regionalligen und auch für die großen europäischen Ligen in England, Spanien, Italien, Frankreich, Österreich und in der Schweiz. Und auch für die Deutsche Nationalmannschaft.
Hier ist eine Liste der Fußball-Begegnungen aus diesem UEFA Europa League (UEFA CUP) Spielplan für die Saison 2023-2024
Vergangene Spiele
-
Qarabag Agdam - AS St. Etienne
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Besiktas Istanbul - Asteras Tripolis
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Apollon Limassol - FC Zürich
3:2Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Kopenhagen - HJK Helsinki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Brügge - FC Turin
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Panathinaikos Athen - Dynamo Moskau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
PSV Eindhoven - GD Estoril Praia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppe E
-
Partizan Belgrad - Tottenham Hotspur
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Bor. Mönchengladbach - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppe A
-
Dinamo Zagreb - Astra Giurgiu
5:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Inter Mailand
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
RB Salzburg - Celtic Glasgow
2:2Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe D
-
SSC Neapel - Sparta Prag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe I
-
Standard Lüttich - HNK Rijeka
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Rio Ave - Dynamo Kiew
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Everton - VfL Wolfsburg
4:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Gruppe H
-
Lille OSC - FK Krasnodar
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppe H
-
Steaua Bukarest - Aalborg BK
6:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Metalist Charkiw - Trabzonspor
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - EA Guingamp
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe K
-
Young Boys Bern - Slovan Bratislava
5:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppe I
-
FC Sevilla - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe G
-
Legia Warschau - KSC Lokeren OV
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
PAOK Saloniki - Dinamo Minsk
6:1Anpfiff: Donnerstag, 18.09.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Dynamo Moskau - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FK Krasnodar - FC Everton
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Dinamo Minsk - AC Florenz
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Aalborg BK - FC Rio Ave
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Trabzonspor - Legia Warschau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppe L
-
KSC Lokeren OV - Metalist Charkiw
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Dynamo Kiew - Steaua Bukarest
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
VfL Wolfsburg - Lille OSC
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppe H
-
EA Guingamp - PAOK Saloniki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Slovan Bratislava - SSC Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Feyenoord Rotterdam - Standard Lüttich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppe G
-
HNK Rijeka - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Sparta Prag - Young Boys Bern
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Zürich - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
GD Estoril Praia - Panathinaikos Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
AS St. Etienne - Dnipro Dnipropetrowsk
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
HJK Helsinki - FC Brügge
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Celtic Glasgow - Dinamo Zagreb
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Turin - FC Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Gruppe B
-
Tottenham Hotspur - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe C
-
Astra Giurgiu - RB Salzburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Inter Mailand - Qarabag Agdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Gruppe F
-
Asteras Tripolis - Partizan Belgrad
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Villarreal - Apollon Limassol
4:0Anpfiff: Donnerstag, 02.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Metalist Charkiw - Legia Warschau
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.10.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FK Krasnodar - VfL Wolfsburg
2:4Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
PAOK Saloniki - AC Florenz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Slovan Bratislava - Sparta Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Dinamo Minsk - EA Guingamp
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Young Boys Bern - SSC Neapel
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppe I
-
Standard Lüttich - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Aalborg BK - Dynamo Kiew
3:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lille OSC - FC Everton
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppe H
-
HNK Rijeka - Feyenoord Rotterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Steaua Bukarest - FC Rio Ave
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Trabzonspor - KSC Lokeren OV
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppe L
-
FC Brügge - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Villarreal - FC Zürich
4:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Tottenham Hotspur - Asteras Tripolis
5:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe C
-
GD Estoril Praia - Dynamo Moskau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
PSV Eindhoven - Panathinaikos Athen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppe E
-
Bor. Mönchengladbach - Apollon Limassol
5:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppe A
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Qarabag Agdam
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Turin - HJK Helsinki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Gruppe B
-
Inter Mailand - AS St. Etienne
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Gruppe F
-
RB Salzburg - Dinamo Zagreb
4:2Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe D
-
Celtic Glasgow - Astra Giurgiu
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Partizan Belgrad - Besiktas Istanbul
0:4Anpfiff: Donnerstag, 23.10.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Qarabag Agdam - Dnipro Dnipropetrowsk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Dynamo Moskau - GD Estoril Praia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Zürich - FC Villarreal
3:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Astra Giurgiu - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Besiktas Istanbul - Partizan Belgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
AS St. Etienne - Inter Mailand
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Kopenhagen - FC Brügge
0:4Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Dinamo Zagreb - RB Salzburg
1:5Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Panathinaikos Athen - PSV Eindhoven
2:3Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Asteras Tripolis - Tottenham Hotspur
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Apollon Limassol - Bor. Mönchengladbach
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
HJK Helsinki - FC Turin
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Rio Ave - Steaua Bukarest
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sparta Prag - Slovan Bratislava
4:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Sevilla - Standard Lüttich
3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe G
-
FC Everton - Lille OSC
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Gruppe H
-
KSC Lokeren OV - Trabzonspor
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - PAOK Saloniki
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe K
-
Legia Warschau - Metalist Charkiw
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Feyenoord Rotterdam - HNK Rijeka
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppe G
-
EA Guingamp - Dinamo Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
VfL Wolfsburg - FK Krasnodar
5:1Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppe H
-
Dynamo Kiew - Aalborg BK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
SSC Neapel - Young Boys Bern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe I
-
Dynamo Moskau - Panathinaikos Athen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FK Krasnodar - Lille OSC
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Slovan Bratislava - Young Boys Bern
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
EA Guingamp - AC Florenz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sparta Prag - SSC Neapel
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
HNK Rijeka - Standard Lüttich
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Dynamo Kiew - FC Rio Ave
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Feyenoord Rotterdam - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppe G
-
KSC Lokeren OV - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Aalborg BK - Steaua Bukarest
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
VfL Wolfsburg - FC Everton
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppe H
-
Dinamo Minsk - PAOK Saloniki
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Trabzonspor - Metalist Charkiw
3:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppe L
-
Celtic Glasgow - RB Salzburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Zürich - Apollon Limassol
3:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
AS St. Etienne - Qarabag Agdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
HJK Helsinki - FC Kopenhagen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Inter Mailand - Dnipro Dnipropetrowsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Gruppe F
-
FC Villarreal - Bor. Mönchengladbach
2:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Tottenham Hotspur - Partizan Belgrad
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe C
-
Asteras Tripolis - Besiktas Istanbul
2:2Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Turin - FC Brügge
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Gruppe B
-
Astra Giurgiu - Dinamo Zagreb
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.11.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
GD Estoril Praia - PSV Eindhoven
3:3Anpfiff: Freitag, 28.11.2014 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Dnipro Dnipropetrowsk - AS St. Etienne
1:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Qarabag Agdam - Inter Mailand
0:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 18:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Bor. Mönchengladbach - FC Zürich
3:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppe A
-
Panathinaikos Athen - GD Estoril Praia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Dinamo Zagreb - Celtic Glasgow
4:3Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Partizan Belgrad - Asteras Tripolis
0:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Besiktas Istanbul - Tottenham Hotspur
1:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Kopenhagen - FC Turin
1:5Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
RB Salzburg - Astra Giurgiu
5:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe D
-
PSV Eindhoven - Dynamo Moskau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppe E
-
Apollon Limassol - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Brügge - HJK Helsinki
2:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Steaua Bukarest - Dynamo Kiew
0:2Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Young Boys Bern - Sparta Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppe I
-
SSC Neapel - Slovan Bratislava
3:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe I
-
FC Rio Ave - Aalborg BK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Legia Warschau - Trabzonspor
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
PAOK Saloniki - EA Guingamp
1:2Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Standard Lüttich - Feyenoord Rotterdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Lille OSC - VfL Wolfsburg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppe H
-
FC Everton - FK Krasnodar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Gruppe H
-
FC Sevilla - HNK Rijeka
1:0Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe G
-
Metalist Charkiw - KSC Lokeren OV
0:1Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - Dinamo Minsk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 11.12.2014 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe K
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Olympiakos Piräus
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Trabzonspor - SSC Neapel
0:4Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Zwischenrunde
-
Aalborg BK - FC Brügge
1:3Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Young Boys Bern - FC Everton
1:4Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Zwischenrunde
-
AS Rom - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
PSV Eindhoven - Zenit St. Petersburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Zwischenrunde
-
VfL Wolfsburg - Sporting Lissabon
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Turin - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Zwischenrunde
-
Celtic Glasgow - Inter Mailand
3:3Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
EA Guingamp - Dynamo Kiew
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Liverpool - Besiktas Istanbul
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
RSC Anderlecht - Dynamo Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sevilla - Bor. Mönchengladbach
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde
-
Ajax Amsterdam - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - RB Salzburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Dynamo Moskau - RSC Anderlecht
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Zenit St. Petersburg - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Besiktas Istanbul - FC Liverpool
i.E. 5:4Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Bor. Mönchengladbach - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Zwischenrunde
-
Inter Mailand - Celtic Glasgow
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Zwischenrunde
-
Dynamo Kiew - EA Guingamp
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Legia Warschau - Ajax Amsterdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
RB Salzburg - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting Lissabon - VfL Wolfsburg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
SSC Neapel - Trabzonspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Zwischenrunde
-
Athletic Bilbao - FC Turin
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Brügge - Aalborg BK
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Everton - Young Boys Bern
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Zwischenrunde
-
Feyenoord Rotterdam - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - Dnipro Dnipropetrowsk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.02.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Zenit St. Petersburg - FC Turin
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
VfL Wolfsburg - Inter Mailand
3:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Achtelfinale
-
FC Brügge - Besiktas Istanbul
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Everton - Dynamo Kiew
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Goodison Park
Europa League, Achtelfinale
-
AC Florenz - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
SSC Neapel - Dynamo Moskau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Achtelfinale
-
Dynamo Moskau - SSC Neapel
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
AS Rom - AC Florenz
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale
-
Dynamo Kiew - FC Everton
5:2Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Ajax Amsterdam - Dnipro Dnipropetrowsk
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Achtelfinale
-
Besiktas Istanbul - FC Brügge
1:3Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Turin - Zenit St. Petersburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico (Communale Torino)
Europa League, Achtelfinale
-
Inter Mailand - VfL Wolfsburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - Zenit St. Petersburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Viertelfinale
-
VfL Wolfsburg - SSC Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Viertelfinale
-
FC Brügge - Dnipro Dnipropetrowsk
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Dynamo Kiew - AC Florenz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
AC Florenz - Dynamo Kiew
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Viertelfinale
-
Dnipro Dnipropetrowsk - FC Brügge
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Zenit St. Petersburg - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
SSC Neapel - VfL Wolfsburg
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.04.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Viertelfinale
-
SSC Neapel - Dnipro Dnipropetrowsk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.05.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Halbfinale
-
FC Sevilla - AC Florenz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.05.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale
-
AC Florenz - FC Sevilla
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.05.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Halbfinale
-
Dnipro Dnipropetrowsk - SSC Neapel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.05.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Dnipro Dnipropetrowsk - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Mittwoch, 27.05.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, Finale
-
Balzan Youths - Zeljeznicar Sarajevo
0:2Anpfiff: Dienstag, 30.06.2015 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Progres Niedercorn - Shamrock Rovers
0:0Anpfiff: Dienstag, 30.06.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Renova Dzepciste - Dacia Chisinau
0:1Anpfiff: Dienstag, 30.06.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ordabassy Schymkent - Beitar Jerusalem
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 14:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schirak Gjumri - Zrinjski Mostar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 15:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Kruoja Pakruojis - Jagiellonia Bialystok
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Alashkert Martuni - FC St. Johnstone
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KF Laci - Inter Baku
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Jelgava - Litex Lovetsch
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UE Sant Julia - Randers FC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vaasan PS - AIK Solna
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SJK Seinäjoki - FH Hafnarfjördur
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dinamo Tiflis - FK Qäbälä
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Lahti - IF Elfsborg Boras
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Atlantas Klaipeda - Beroe Stara Sagora
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Aqtöbe - Nomme Kalju
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Neftci Baku - Mladost Podgorica
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Skonto Riga - St. Patrick's Athletic
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Flora Tallinn - Rabotnicki Skopje
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dinamo Batumi - Omonia Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Olimpik Sarajevo - Spartak Trnava
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KS Kukesi - Torpedo Schodsina
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Kalev Sillamäe - Hajduk Split
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Debreceni VSC - Sutjeska Niksic
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Saxan Ceadir Lunga - Apollon Limassol
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bröndby IF - AC Juvenes/Dogana
9:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Trakai - HB Torshavn
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Botosani - Spartaki Zchinwali
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Strömsgodset IF Drammen - Partizani Tirana
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sheriff Tiraspol - Odds BK Skien
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Differdange 03 - Bala Town
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
College Europa - Slovan Bratislava
0:6Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Airbus UK Broughton - Lokomotiva Zagreb
1:3Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Celje - Slask Breslau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Go Ahead Eagles Deventer - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Domzale - Cukaricki Belgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vikingur Göta - Rosenborg Trondheim
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AFC Newtown - FC Valletta
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Buducnost Podgorica - Spartaks Jurmala
1:3Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SP La Fiorita Montegiardino - FC Vaduz
0:5Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
MTK Budapest - Vojvodina Novi Sad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Glenavon - Schachzjor Salihorsk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
West Ham United - FC Lusitans
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Linfield - NSI Runavik
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UC Dublin - F91 Dudelange
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Roter Stern Belgrad - Qairat Almaty
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Birkirkara - Ulisses Erewan
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cork City - KR Reykjavik
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Glentoran - MSK Zilina
1:4Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - FC Aberdeen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vikingur Reykjavik - FC Koper
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shamrock Rovers - Progres Niedercorn
3:0Anpfiff: Dienstag, 07.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Qairat Almaty - Roter Stern Belgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dacia Chisinau - Renova Dzepciste
4:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sutjeska Niksic - Debreceni VSC
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Qäbälä - Dinamo Tiflis
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Omonia Nikosia - Dinamo Batumi
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ulisses Erewan - FC Birkirkara
1:3Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartaki Zchinwali - FC Botosani
1:3Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Torpedo Schodsina - KS Kukesi
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Nomme Kalju - FK Aqtöbe
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
F91 Dudelange - UC Dublin
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
IF Elfsborg Boras - FC Lahti
5:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Inter Baku - KF Laci
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartaks Jurmala - Buducnost Podgorica
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schachzjor Salihorsk - FC Glenavon
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Vikingur Göta
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Slovan Bratislava - College Europa
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Beitar Jerusalem - Ordabassy Schymkent
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Odds BK Skien - Sheriff Tiraspol
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Hajduk Split - Kalev Sillamäe
6:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Beroe Stara Sagora - Atlantas Klaipeda
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Apollon Limassol - Saxan Ceadir Lunga
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AIK Solna - Vaasan PS
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Randers FC - UE Sant Julia
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:05 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zrinjski Mostar - Schirak Gjumri
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - Airbus UK Broughton
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
MSK Zilina - FC Glentoran
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Lusitans - West Ham United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Vaduz - SP La Fiorita Montegiardino
5:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Litex Lovetsch - FK Jelgava
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bala Town - FC Differdange 03
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Slask Breslau - NK Celje
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NSI Runavik - FC Linfield
4:3Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rabotnicki Skopje - Flora Tallinn
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Partizani Tirana - Strömsgodset IF Drammen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartak Trnava - Olimpik Sarajevo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:05 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cukaricki Belgrad - NK Domzale
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AC Juvenes/Dogana - Bröndby IF
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Mladost Podgorica - Neftci Baku
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Koper - Vikingur Reykjavik
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vojvodina Novi Sad - MTK Budapest
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Jagiellonia Bialystok - Kruoja Pakruojis
8:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Go Ahead Eagles Deventer
4:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Aberdeen - Shkendija Tetovo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Valletta - AFC Newtown
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC St. Johnstone - Alashkert Martuni
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
St. Patrick's Athletic - Skonto Riga
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
HB Torshavn - FK Trakai
1:4Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zeljeznicar Sarajevo - Balzan Youths
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KR Reykjavik - Cork City
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FH Hafnarfjördur - SJK Seinäjoki
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Qairat Almaty - Alashkert Martuni
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 16:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Jelgava - Rabotnicki Skopje
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Skonto Riga - Debreceni VSC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Randers FC - IF Elfsborg Boras
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Dacia Chisinau - MSK Zilina
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Schachzjor Salihorsk - Wolfsberger AC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Apollon Limassol - FK Trakai
4:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Beroe Stara Sagora - Bröndby IF
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AIK Solna - Schirak Gjumri
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Mlada Boleslav - Strömsgodset IF Drammen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Koper - Hajduk Split
3:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hapoel Beer Sheva - FC Thun
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Tscherno More Varna - Dinamo Minsk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
RSC Charleroi - Beitar Jerusalem
5:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KS Kukesi - Mladost Podgorica
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Vaduz - Nomme Kalju
3:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Kopenhagen - AFC Newtown
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - PAOK Saloniki
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Trabzonspor - FC Differdange 03
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, 2. Spieltag
-
Spartak Trnava - FC Linfield
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:05 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Slovan Bratislava - UC Dublin
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Cukaricki Belgrad - FK Qäbälä
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Jagiellonia Bialystok - Omonia Nikosia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Vojvodina Novi Sad - Spartaks Jurmala
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Slask Breslau - IFK Göteborg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Zeljeznicar Sarajevo
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Inverness Caledonian Thistle - Astra Giurgiu
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
West Ham United - FC Birkirkara
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, 2. Spieltag
-
Shamrock Rovers - Odds BK Skien
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
HNK Rijeka - FC Aberdeen
0:3Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Legia Warschau - FC Botosani
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KR Reykjavik - Rosenborg Trondheim
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FH Hafnarfjördur - Inter Baku
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.07.2015 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
IF Elfsborg Boras - Randers FC
n.V. 1:0Anpfiff: Dienstag, 21.07.2015 um 17:55 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Schirak Gjumri - AIK Solna
0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 14:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Debreceni VSC - Skonto Riga
9:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Dinamo Minsk - Tscherno More Varna
4:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Alashkert Martuni - Qairat Almaty
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zeljeznicar Sarajevo - Ferencvaros Budapest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Omonia Nikosia - Jagiellonia Bialystok
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Inter Baku - FH Hafnarfjördur
n.V. 2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Qäbälä - Cukaricki Belgrad
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Spartaks Jurmala - Vojvodina Novi Sad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Nomme Kalju - FC Vaduz
0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Odds BK Skien - Shamrock Rovers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hajduk Split - FC Koper
4:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Botosani - Legia Warschau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
IFK Göteborg - Slask Breslau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - KR Reykjavik
3:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Strömsgodset IF Drammen - FK Mlada Boleslav
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Differdange 03 - Trabzonspor
1:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Trakai - Apollon Limassol
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
PAOK Saloniki - Lokomotiva Zagreb
6:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Beitar Jerusalem - RSC Charleroi
1:4Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
UC Dublin - Slovan Bratislava
1:5Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bröndby IF - Beroe Stara Sagora
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Thun - Hapoel Beer Sheva
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
MSK Zilina - Dacia Chisinau
4:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AFC Newtown - FC Kopenhagen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Rabotnicki Skopje - FK Jelgava
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Astra Giurgiu - Inverness Caledonian Thistle
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Mladost Podgorica - KS Kukesi
2:4Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Wolfsberger AC - Schachzjor Salihorsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Linfield - Spartak Trnava
1:3Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Birkirkara - West Ham United
i.E. 3:5Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Aberdeen - HNK Rijeka
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.07.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Jablonec - FC Kopenhagen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 29.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Qairat Almaty - FC Aberdeen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 16:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
IF Elfsborg Boras - Odds BK Skien
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sturm Graz - Rubin Kasan
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, 3. Spieltag
-
AIK Solna - Atromitos Athen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
SCR Altach - Vitoria Guimaraes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PAOK Saloniki - Spartak Trnava
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Apollon Limassol - FK Qäbälä
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Krasnodar - Slovan Bratislava
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Slovan Liberec - Hapoel Ironi Kiryat Shmona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Istanbul Basaksehir
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, 3. Spieltag
-
MSK Zilina - Worskla Poltawa
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Zürich - Dinamo Minsk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Istanbul Basaksehir FK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Thun - FC Vaduz
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rabotnicki Skopje - Trabzonspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
ASA Targu-Mures - AS St. Etienne
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Debreceni VSC - Rosenborg Trondheim
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Bröndby IF - Omonia Nikosia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
KS Kukesi - Legia Warschau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Standard Lüttich - Zeljeznicar Sarajevo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
RSC Charleroi - Sorja Luhansk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Girondins Bordeaux - AEK Larnaka
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
West Ham United - Astra Giurgiu
2:2Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, 3. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Inter Baku
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, 3. Spieltag
-
Sampdoria Genua - Vojvodina Novi Sad
0:4Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Belenenses Lissabon - IFK Göteborg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hajduk Split - Strömsgodset IF Drammen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Southampton - Vitesse Arnhem
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: St. Marys Stadium
Europa League, 3. Spieltag
-
Wolfsberger AC - Borussia Dortmund
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.07.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Omonia Nikosia - Bröndby IF
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Inter Baku - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rubin Kasan - Sturm Graz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Qäbälä - Apollon Limassol
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Debreceni VSC
3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Trabzonspor - Rabotnicki Skopje
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, 3. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir FK - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
IFK Göteborg - Belenenses Lissabon
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hapoel Ironi Kiryat Shmona - Slovan Liberec
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Worskla Poltawa - MSK Zilina
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Strömsgodset IF Drammen - Hajduk Split
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Odds BK Skien - IF Elfsborg Boras
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Dinamo Minsk - FC Zürich
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AEK Larnaka - Girondins Bordeaux
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Vaduz - FC Thun
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Kopenhagen - FK Jablonec
2:3Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sorja Luhansk - RSC Charleroi
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Astra Giurgiu - West Ham United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Zeljeznicar Sarajevo - Standard Lüttich
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Atromitos Athen - AIK Solna
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Vitesse Arnhem - FC Southampton
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: GelreDome, Arnhem
Europa League, 3. Spieltag
-
AS St. Etienne - ASA Targu-Mures
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Spartak Trnava - PAOK Saloniki
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Slovan Bratislava - FK Krasnodar
3:3Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Borussia Dortmund - Wolfsberger AC
5:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Aberdeen - Qairat Almaty
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Legia Warschau - KS Kukesi
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Vojvodina Novi Sad - Sampdoria Genua
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Vitoria Guimaraes - SCR Altach
1:4Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2015 um 22:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Dinamo Minsk - RB Salzburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FK Qäbälä - Panathinaikos Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Astra Giurgiu - AZ Alkmaar
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
PAOK Saloniki - Bröndby IF
5:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sorja Luhansk - Legia Warschau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Ajax Amsterdam - FK Jablonec
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Play-off
-
FK Krasnodar - HJK Helsinki
5:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Molde FK - Standard Lüttich
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sparta Prag - FC Thun
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Slovan Liberec - Hajduk Split
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Milsami Orhei - AS St. Etienne
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Steaua Bukarest - Rosenborg Trondheim
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rabotnicki Skopje - Rubin Kasan
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Young Boys Bern - Qarabag Agdam
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Play-off
-
Atromitos Athen - Fenerbahce Istanbul
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
MSK Zilina - Athletic Bilbao
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
SCR Altach - Belenenses Lissabon
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Odds BK Skien - Borussia Dortmund
3:4Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Girondins Bordeaux - Qairat Almaty
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Viktoria Pilsen - Vojvodina Novi Sad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 20:50 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Southampton - FC Midtjylland
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 21:00 Uhr
Spielort: St. Marys Stadium
Europa League, Play-off
-
Lech Posen - Videoton FC Szekesfehervar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.08.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Qairat Almaty - Girondins Bordeaux
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 16:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rubin Kasan - Rabotnicki Skopje
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FK Jablonec - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Qarabag Agdam - Young Boys Bern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
HJK Helsinki - FK Krasnodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Videoton FC Szekesfehervar - Lech Posen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Thun - Sparta Prag
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AS St. Etienne - Milsami Orhei
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Panathinaikos Athen - FK Qäbälä
2:2Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rosenborg Trondheim - Steaua Bukarest
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
AZ Alkmaar - Astra Giurgiu
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Play-off
-
Fenerbahce Istanbul - Atromitos Athen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Bröndby IF - PAOK Saloniki
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Hajduk Split - Slovan Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
RB Salzburg - Dinamo Minsk
i.E. 2:3Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Play-off
-
Vojvodina Novi Sad - Viktoria Pilsen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Standard Lüttich - Molde FK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Borussia Dortmund - Odds BK Skien
7:2Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Play-off
-
FC Midtjylland - FC Southampton
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Athletic Bilbao - MSK Zilina
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Play-off
-
Legia Warschau - Sorja Luhansk
3:2Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Belenenses Lissabon - SCR Altach
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 22:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Bordeaux - Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Viktoria Pilsen - Dinamo Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Borussia Dortmund - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
Liberec - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Groningen - Marseille
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Dortmund - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Girondins Bordeaux - FC Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Fenerbahce - Molde
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Groningen - Olympique Marseille
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rapid Wien - FC Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Fenerbahce Istanbul - Molde
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Neapel - FC Brügge
5:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Midtjylland - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Viktoria Pilsen - Din. Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Vikt. Pilsen - Din. Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Midtjylland - Legia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Sion - Rubin Kasan
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Ajax - Celtic
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Rapid Wien - Villarreal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Slovan Liberec - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Ajax Amsterdam - Celtic Glasgow
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe A
-
Fenerbahce Istanbul - Molde FK
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FK Qäbälä - PAOK Saloniki
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
SSC Neapel - FC Brügge
5:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
Liberec - Sp. Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Qäbälä - PAOK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
APOEL Nikosia - FC Schalke 04
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Partizan - Alkmaar
3:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Tottenham Hotspur - Qarabag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
St. Etienne - Trondheim
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Skend. Korce - Besiktas
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Lech Posen - Belenenses
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
AC Florenz - FC Basel
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe I
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham Hotspur - Qarabag Agdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
Sporting - Lokomotive Moskau
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Partizan Belgrad - AZ Alkmaar
3:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Sporting Lissabon - Lokomotive Moskau
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Skend. Korce - Besiktas Istanbul
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
RSC Anderlecht - Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Asteras Tripolis - Sparta Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sporting - Lok Moskau
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
APOEL - FC Schalke 04
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Anderlecht - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
AS St. Etienne - Rosenborg Trondheim
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Anderlecht - Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Athletic Bilbao - FC Augsburg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe L
-
Bilbao - Augsburg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
RSC Anderlecht - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lech Posen - Belenenses Lissabon
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Tottenham - Qarabag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
APOEL - Schalke
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Asteras Tripolis - Sp. Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Skenderbeu Korce - Besiktas Istanbul
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Dnipro - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Dnipro - Lazio
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Florenz - Basel
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.09.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Lokomotive Moskau - Skenderbeu Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Augsburg - Partizan
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Basel - Lech Posen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Alkmaar - Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lokomotive Moskau - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Qarabag - RSC Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lazio - St. Etienne
3:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Lazio Rom - AS St. Etienne
3:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe G
-
Belenenses Lissabon - AC Florenz
0:4Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Besiktas Istanbul - Sporting Lissabon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Trondheim - Dnipro
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Basel - Lech Posen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppe I
-
AZ Alkmaar - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe L
-
Sparta Prag - APOEL
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Qarabag Agdam - RSC Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lok Moskau - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Besiktas - Sporting
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Qarabag - Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Besiktas Istanbul - Sporting
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AS Monaco - Tottenham Hotspur
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Augsburg - Partizan Belgrad
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
Europa League, Gruppe L
-
Schalke - Asteras Tripolis
4:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Rosenborg Trondheim - Dnipro
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Belenenses - AC Florenz
0:4Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Belenenses - Florenz
0:4Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Sp. Prag - APOEL
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Rosenborg Trondheim - Dnipro Dnipropetrowsk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Schalke 04 - Asteras Tripolis
4:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe K
-
Monaco - Tottenham
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sparta Prag - APOEL Nikosia
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
PAOK Saloniki - Borussia Dortmund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Villarreal - Viktoria Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
PAOK - Borussia Dortmund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Celtic - Fenerbahce
2:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Celtic Glasgow - Fenerbahce Istanbul
2:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Molde - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Brügge - Midtjylland
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Brügge - FC Midtjylland
1:3Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Liverpool - FC Sion
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Marseille - Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FK Krasnodar - FK Qäbälä
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Legia - SSC Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Rubin Kasan - Bordeaux
0:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
PAOK - Dortmund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Legia Warschau - SSC Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Din. Minsk - Rapid Wien
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sp. Braga - FC Groningen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rubin Kasan - Girondins Bordeaux
0:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Legia - Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Liverpool - FC Sion
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppe B
-
Molde - Ajax
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Dinamo Minsk - Rapid Wien
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sporting Braga - FC Groningen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FK Krasnodar - Qäbälä
2:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Olympique Marseille - Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe F
-
Villarreal - Vikt. Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Molde FK - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Olympique Marseille - Slovan Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe F
-
Qäbälä - Borussia Dortmund
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FK Qäbälä - Borussia Dortmund
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Qäbälä - Dortmund
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Lokomotive Moskau - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Florenz - Lech Posen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Monaco - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Alkmaar - Augsburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lazio - Trondheim
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
RSC Anderlecht - Tottenham
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sporting - Skend. Korce
5:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Basel - Belenenses
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppe I
-
Partizan Belgrad - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Dnipro - St. Etienne
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Basel - Belenenses Lissabon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppe I
-
Sporting Lissabon - Skenderbeu Korce
5:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
APOEL Nikosia - Asteras Tripolis
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
RSC Anderlecht - Tottenham Hotspur
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
APOEL - Asteras Tripolis
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Lazio Rom - Rosenborg Trondheim
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe G
-
Schalke - Sp. Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
AC Florenz - Lech Posen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe I
-
AS Monaco - Qarabag Agdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Dnipro Dnipropetrowsk - AS St. Etienne
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Anderlecht - Tottenham Hotspur
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Dnipro - AS St. Etienne
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Anderlecht - Tottenham
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lok Moskau - Besiktas
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Basel - Belenenses
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
AZ Alkmaar - FC Augsburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe L
-
FC Schalke 04 - Sparta Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe K
-
AS Monaco - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Partizan - Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Fenerbahce - Ajax
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Girondins Bordeaux - FC Sion
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
PAOK Saloniki - FK Krasnodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Villarreal - Din. Minsk
4:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Bordeaux - FC Sion
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Villarreal - Din. Minsk
4:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
PAOK - FK Krasnodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Liverpool - Rubin Kasan
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Villarreal - Dinamo Minsk
4:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Legia - FC Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Molde FK - Celtic Glasgow
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Liverpool - Rubin Kasan
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppe B
-
Sporting Braga - Olympique Marseille
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Fenerbahce Istanbul - Ajax Amsterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sp. Braga - Marseille
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Midtjylland - Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Rapid Wien - Vikt. Pilsen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Molde - Celtic
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Slovan Liberec - FC Groningen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rapid Wien - Viktoria Pilsen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
FC Midtjylland - SSC Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Liberec - FC Groningen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Molde - Celtic Glasgow
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Legia Warschau - FC Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Midtjylland - SSC Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Qarabag Agdam - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Qarabag - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Besiktas Istanbul - Lokomotive Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Besiktas - Lok Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Qarabag - Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Dinamo Minsk - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Sion - Girondins Bordeaux
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Brügge - Legia Warschau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Celtic - Molde
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Celtic Glasgow - Molde FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Rubin Kasan - Liverpool
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
SSC Neapel - Midtjylland
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
Viktoria Pilsen - Rapid Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Din. Minsk - Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Marseille - Sp. Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Olympique Marseille - Sporting Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe F
-
Borussia Dortmund - Qäbälä
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
Celtic Glasgow - Molde
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Groningen - Slovan Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Ajax Amsterdam - Fenerbahce Istanbul
0:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe A
-
Vikt. Pilsen - Rapid Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Din. Minsk - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Groningen - Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Neapel - Midtjylland
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Ajax - Fenerbahce
0:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Sion - Bordeaux
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Dortmund - Qäbälä
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Brügge - Legia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FK Krasnodar - PAOK Saloniki
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Rubin Kasan - FC Liverpool
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FK Krasnodar - PAOK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Borussia Dortmund - FK Qäbälä
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
SSC Neapel - FC Midtjylland
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
Sp. Prag - Schalke
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
AS St. Etienne - Dnipro
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham Hotspur - Anderlecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
Skend. Korce - Sporting
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Rosenborg Trondheim - Lazio Rom
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Belenenses - Basel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Tottenham Hotspur - RSC Anderlecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
Belenenses Lissabon - FC Basel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Asteras Tripolis - APOEL
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Belenenses - FC Basel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Augsburg - AZ Alkmaar
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
Europa League, Gruppe L
-
Lech Posen - Florenz
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Athletic Bilbao - Partizan Belgrad
5:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe L
-
Sparta Prag - FC Schalke 04
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Skenderbeu Korce - Sporting Lissabon
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AS St. Etienne - Dnipro Dnipropetrowsk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham - Anderlecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Augsburg - Alkmaar
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Trondheim - Lazio
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Bilbao - Partizan
5:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lech Posen - AC Florenz
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
St. Etienne - Dnipro
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham - RSC Anderlecht
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Asteras Tripolis - APOEL Nikosia
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
FK Krasnodar - Borussia Dortmund
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Din. Minsk - Viktoria Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Dinamo Minsk - Viktoria Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Din. Minsk - Vikt. Pilsen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Rubin Kasan - FC Sion
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FK Krasnodar - Dortmund
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Lok Moskau - Sporting
2:4Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AZ Alkmaar - Partizan Belgrad
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe L
-
Besiktas Istanbul - Skenderbeu Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Basel - AC Florenz
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppe I
-
Besiktas - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Schalke 04 - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe K
-
Lokomotive Moskau - Sporting
2:4Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AS Monaco - RSC Anderlecht
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sp. Prag - Asteras Tripolis
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sparta Prag - Asteras Tripolis
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Monaco - Anderlecht
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Augsburg - Athletic Bilbao
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
Europa League, Gruppe L
-
Qarabag - Tottenham Hotspur
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lokomotive Moskau - Sporting Lissabon
2:4Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Rosenborg Trondheim - AS St. Etienne
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Belenenses Lissabon - Lech Posen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Qarabag Agdam - Tottenham Hotspur
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Schalke - APOEL
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
AS Monaco - Anderlecht
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Besiktas Istanbul - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Trondheim - St. Etienne
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Qarabag - Tottenham
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Belenenses - Lech Posen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Alkmaar - Partizan
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lazio Rom - Dnipro
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe G
-
Lazio - Dnipro
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Lazio Rom - Dnipro Dnipropetrowsk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe G
-
Monaco - RSC Anderlecht
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Schalke 04 - APOEL
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe K
-
Basel - Florenz
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Augsburg - Bilbao
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Villarreal - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sporting Braga - Liberec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Celtic - Ajax
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sporting Braga - Slovan Liberec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Villarreal - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Liverpool - Girondins Bordeaux
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppe B
-
PAOK - Qäbälä
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Liverpool - Bordeaux
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Olympique Marseille - FC Groningen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe F
-
FC Brügge - SSC Neapel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
PAOK Saloniki - FK Qäbälä
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Marseille - FC Groningen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Legia Warschau - FC Midtjylland
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Molde - Fenerbahce Istanbul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Celtic Glasgow - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Molde - Fenerbahce
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sp. Braga - Liberec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Brügge - Neapel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Molde FK - Fenerbahce Istanbul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Legia - Midtjylland
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Girondins Bordeaux - Rubin Kasan
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rapid Wien - Din. Minsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
FC Sion - FC Liverpool
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Sion - Liverpool
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Ajax Amsterdam - Molde FK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe A
-
Dortmund - PAOK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Ajax Amsterdam - Molde
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe A
-
Fenerbahce - Celtic
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Groningen - Sporting Braga
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Vikt. Pilsen - Villarreal
3:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Liberec - Olympique Marseille
2:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Fenerbahce Istanbul - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
SSC Neapel - Legia Warschau
5:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
FC Midtjylland - FC Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Bordeaux - Rubin Kasan
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rapid Wien - Dinamo Minsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
FC Groningen - Sp. Braga
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Ajax - Molde
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Liberec - Marseille
2:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Slovan Liberec - Olympique Marseille
2:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
SSC Neapel - Legia
5:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppe D
-
Viktoria Pilsen - FC Villarreal
3:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Borussia Dortmund - PAOK Saloniki
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
Midtjylland - FC Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Neapel - Legia
5:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Qäbälä - FK Krasnodar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FK Qäbälä - FK Krasnodar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Borussia Dortmund - PAOK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Gruppe C
-
Athletic Bilbao - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe L
-
Dnipro Dnipropetrowsk - Rosenborg Trondheim
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Dnipro - Trondheim
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Florenz - Belenenses
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Anderlecht - Qarabag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
APOEL Nikosia - Sparta Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Bilbao - Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Tottenham - Monaco
4:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
St. Etienne - Lazio
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
APOEL - Sp. Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sporting - Besiktas Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
APOEL - Sparta Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Dnipro - Rosenborg Trondheim
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Tottenham Hotspur - AS Monaco
4:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppe J
-
Skenderbeu Korce - Lokomotive Moskau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Sporting Lissabon - Besiktas Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Partizan Belgrad - FC Augsburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Sporting - Besiktas
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Lech Posen - Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Skend. Korce - Lok Moskau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
AS St. Etienne - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
AC Florenz - Belenenses
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe I
-
RSC Anderlecht - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lech Posen - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
AC Florenz - Belenenses Lissabon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe I
-
Asteras Tripolis - Schalke
0:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Partizan - Augsburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Skend. Korce - Lokomotive Moskau
0:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
RSC Anderlecht - Qarabag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Asteras Tripolis - FC Schalke 04
0:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2015 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Fenerbahce Istanbul - Lokomotive Moskau
2:0Anpfiff: Dienstag, 16.02.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Fenerbahce - Lok Moskau
2:0Anpfiff: Dienstag, 16.02.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Anderlecht - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Villarreal - Neapel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sevilla - Molde
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde
-
Florenz - Tottenham
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - SSC Neapel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Midtjylland - Manchester United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Borussia Dortmund - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Zwischenrunde
-
Anderlecht - Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AC Florenz - Tottenham Hotspur
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Zwischenrunde
-
RSC Anderlecht - Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AS St. Etienne - FC Basel
3:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
St. Etienne - Basel
3:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Midtjylland - ManUnited
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sevilla - Molde
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Dortmund - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Augsburg - Liverpool
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Valencia - Rapid Wien
6:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympique Marseille - Athletic Bilbao
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Augsburg - FC Liverpool
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: WWK Arena, Augsburg
Europa League, Zwischenrunde
-
Marseille - Bilbao
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar Donezk - FC Schalke 04
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sp. Prag - FK Krasnodar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sparta Prag - FK Krasnodar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sion - Sp. Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Valencia - Rapid Wien
6:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sion - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting - Leverkusen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar - Schalke
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Galatasaray Istanbul - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting - Bayer 04 Leverkusen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Galatasaray - Lazio
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting Braga - FC Sion
2:2Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sp. Braga - FC Sion
2:2Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lokomotive Moskau - Fenerbahce Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lok Moskau - Fenerbahce
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Liverpool - Augsburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FK Krasnodar - Sp. Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schalke - Schachtar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FK Krasnodar - Sparta Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Liverpool - FC Augsburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
Bilbao - Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lazio - Galatasaray
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lazio Rom - Galatasaray Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
Rapid Wien - Valencia
0:4Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Zwischenrunde
-
Leverkusen - Sporting
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Athletic Bilbao - Olympique Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Schalke 04 - Schachtar Donezk
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Zwischenrunde
-
Bayer 04 Leverkusen - Sporting
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Zwischenrunde
-
Rapid Wien - FC Valencia
0:4Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Porto - Borussia Dortmund
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Piräus - Anderlecht
n.V. 1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Molde - Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Basel - St. Etienne
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Molde - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
SSC Neapel - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Porto - Dortmund
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Tottenham Hotspur - AC Florenz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Zwischenrunde
-
Tottenham - Florenz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Basel - AS St. Etienne
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Zwischenrunde
-
Neapel - Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
ManUnited - Midtjylland
5:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Piräus - RSC Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - Anderlecht
n.V. 1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Manchester United - Midtjylland
5:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Basel - FC Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Achtelfinale
-
Borussia Dortmund - Tottenham Hotspur
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Achtelfinale
-
Schachtar - Anderlecht
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Fenerbahce - Sp. Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Fenerbahce Istanbul - Sporting Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Dortmund - Tottenham
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Basel - Sevilla
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Schachtar Donezk - Anderlecht
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - Bayer 04 Leverkusen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Bilbao - Valencia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Athletic Bilbao - FC Valencia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Achtelfinale
-
Villarreal - Leverkusen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sparta Prag - Lazio Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sp. Prag - Lazio
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Liverpool - Manchester United
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Achtelfinale
-
Liverpool - ManUnited
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Leverkusen - Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Valencia - Athletic Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Achtelfinale
-
Lazio Rom - Sparta Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale
-
Lazio - Sp. Prag
0:3Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Valencia - Bilbao
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale
-
Anderlecht - Schachtar Donezk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sevilla - Basel
3:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Tottenham - Dortmund
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Manchester United - FC Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale
-
Anderlecht - Schachtar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
ManUnited - Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sp. Braga - Fenerbahce
4:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sporting Braga - Fenerbahce Istanbul
4:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - FC Basel
3:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
-
Tottenham Hotspur - Borussia Dortmund
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Achtelfinale
-
Dortmund - Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sp. Braga - Schachtar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sporting Braga - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Villarreal - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Athletic Bilbao - FC Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Viertelfinale
-
Bilbao - Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Borussia Dortmund - FC Liverpool
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Viertelfinale
-
Villarreal - Sp. Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Sevilla - Athletic Bilbao
i.E. 5:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Viertelfinale
-
Sevilla - Bilbao
i.E. 5:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sp. Prag - Villarreal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Schachtar - Sp. Braga
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Liverpool - Dortmund
4:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sparta Prag - FC Villarreal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Liverpool - Borussia Dortmund
4:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Viertelfinale
-
Schachtar Donezk - Sporting Braga
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Villarreal - FC Liverpool
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Schachtar Donezk - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Schachtar - Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Villarreal - Liverpool
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Sevilla - Schachtar
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
FC Liverpool - FC Villarreal
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Halbfinale
-
Liverpool - Villarreal
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
FC Sevilla - Schachtar Donezk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale
-
FC Liverpool - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Finale
-
Liverpool - Sevilla
1:3Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Finale
-
Rabotnicki - Buducnost Podgor.
1:1Anpfiff: Dienstag, 28.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Kapaz - Dacia Chisinau
0:0Anpfiff: Dienstag, 28.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Partizani Tirana - Bratislava
0:0Anpfiff: Dienstag, 28.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
St. Patrick's - Jeunesse Esch
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.06.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dila Gori - Schirak Gjumri
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Aqtöbe - MTK Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UE Santa Coloma - Lokomotiva Zagreb
1:3Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Ventspils - Vikingur Göta
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Admira Wacker - Spartak Myjava
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bokelj Kotor - Vojvodina
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Levadia Tallinn - HB Torshavn
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Din. Minsk - Spartaks Jurmala
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Banants Erewan - Omonia
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Trakai - Nomme Kalju
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Balzan Youths - Neftci Baku
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Videoton - Zaria Balti
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sloboda Tuzla - Beitar J.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Atlantas - HJK Helsinki
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
IFK Göteborg - Llandudno FC
5:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Slavia Sofia - Zaglebie Lubin
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Europa FC - Pjunik Erewan
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Solna - Bala Town
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Differdange 03 - FC Cliftonville
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Qäbälä - FK Samtredia
5:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zimbru - Tschichura Satsc.
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Odds BK - IFK Mariehamn
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AEK Larnaka - SS Folgore/Falci.
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Midtjylland - Suduva
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Vaduz - Sileks Kratovo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Siroki Brijeg - FC Birkirkara
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KS Kukesi - Rudar Pljevlja
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - ND Gorica
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
B. St. Sagora - Rad. Bijeljina
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Domzale - Lusitans
3:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NSI Runavik - Sch. Salihorsk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Teuta Durres - Q. Almaty
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Connah's Quay FC - Stabaek
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartak Trnava - Hibernians Paola
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Cukaricki - Schymkent
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Fiorita - Debrecen
0:5Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Linfield - Cork City
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Aberdeen - CS Fola Esch
3:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Cracovia Krakau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Heart of Midloth. - Infonet Tallinn
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shamrock Rovers - Rovaniemen PS
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Breidablik - FK Jelgava
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KR Reykjavik - FC Glenavon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Valur Reykjavik - Bröndby
1:4Anpfiff: Donnerstag, 30.06.2016 um 23:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Birkirkara - NK Siroki Brijeg
2:0Anpfiff: Dienstag, 05.07.2016 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Tschichura Satsc. - Zimbru
2:3Anpfiff: Dienstag, 05.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Jeunesse Esch - St. Patrick's
2:1Anpfiff: Dienstag, 05.07.2016 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Infonet Tallinn - Heart of Midloth.
2:4Anpfiff: Mittwoch, 06.07.2016 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schymkent - FK Cukaricki
3:3Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 14:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schirak Gjumri - Dila Gori
i.E. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 15:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Q. Almaty - Teuta Durres
5:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 16:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Samtredia - Qäbälä
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Pjunik Erewan - Europa FC
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dacia Chisinau - FC Kapaz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartak Myjava - FC Admira Wacker
2:3Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Jelgava - Breidablik
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rudar Pljevlja - KS Kukesi
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - UE Santa Coloma
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Debrecen - Fiorita
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
HJK Helsinki - Atlantas
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
IFK Mariehamn - Odds BK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Spartaks Jurmala - Din. Minsk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Nomme Kalju - Trakai
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rovaniemen PS - Shamrock Rovers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Neftci Baku - Balzan Youths
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
MTK Budapest - Aqtöbe
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rad. Bijeljina - B. St. Sagora
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zaglebie Lubin - Slavia Sofia
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Omonia - Banants Erewan
n.V. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
ND Gorica - Maccabi Tel Aviv
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bröndby - Valur Reykjavik
6:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
CS Fola Esch - Aberdeen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Beitar J. - Sloboda Tuzla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zaria Balti - Videoton
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Buducnost Podgor. - Rabotnicki
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Suduva - Midtjylland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Stabaek - Connah's Quay FC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
HB Torshavn - Levadia Tallinn
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bala Town - Solna
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Hibernians Paola - Spartak Trnava
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cracovia Krakau - Shkendija Tetovo
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sch. Salihorsk - NSI Runavik
5:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vikingur Göta - FK Ventspils
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vojvodina - Bokelj Kotor
5:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sileks Kratovo - FC Vaduz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Llandudno FC - IFK Göteborg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SS Folgore/Falci. - AEK Larnaka
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lusitans - NK Domzale
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cork City - FC Linfield
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Cliftonville - FC Differdange 03
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Glenavon - KR Reykjavik
0:6Anpfiff: Donnerstag, 07.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schirak Gjumri - Spartak Trnava
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 15:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Q. Almaty - Maccabi Tel Aviv
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 16:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Din. Minsk - St. Patrick's
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Levadia Tallinn - Sl. Prag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Rovaniemen PS - Lokomotiva Zagreb
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Neftci Baku - Shkendija Tetovo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Midtjylland - FC Vaduz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Debrecen - Torpedo Schodsina
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Beitar J. - Omonia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Häcken - Cork City
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Admira Wacker - FC Kapaz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zimbru - Osmanlispor FK
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zimbru - Osmanlispor
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
M. Haifa - Nomme Kalju
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
SönderjyskE - Strömsgodset IF
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Solna - Europa FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
B. St. Sagora - HJK Helsinki
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Sch. Salihorsk - NK Domzale
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
C.S.M.S. Iasi - Hajduk (2)
Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KRC Genk - Buducnost Podgor.
2:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
C.S.M.P. Iasi - Hajduk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Ioannina - Odds BK
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Vojvodina - Connah's Quay FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
NK Maribor - Levski
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Partizan Belgrad - Zaglebie Lubin
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bratislava - FK Jelgava
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
MTK Budapest - Qäbälä
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Birkirkara - Heart of Midloth.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Videoton - FK Cukaricki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Aberdeen - FK Ventspils
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Cliftonville - AEK Larnaka
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hib. Edinburgh - Bröndby
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Piast Gleiwitz - IFK Göteborg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Austria Wien - KS Kukesi
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, 2. Spieltag
-
KR Reykjavik - Grasshopper
3:3Anpfiff: Donnerstag, 14.07.2016 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Kapaz - FC Admira Wacker
0:2Anpfiff: Mittwoch, 20.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Ventspils - Aberdeen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Jelgava - Bratislava
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
HJK Helsinki - B. St. Sagora
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Torpedo Schodsina - Debrecen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - Rovaniemen PS
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Nomme Kalju - M. Haifa
i.E. 5:3Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Omonia - Beitar J.
3:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Strömsgodset IF - SönderjyskE
n.V. 2:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AEK Larnaka - FC Cliftonville
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - Q. Almaty
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Levski - NK Maribor
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Odds BK - Ioannina
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Europa FC - Solna
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Sl. Prag - Levadia Tallinn
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Qäbälä - MTK Budapest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Grasshopper - KR Reykjavik
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Vaduz - Midtjylland
2:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
IFK Göteborg - Piast Gleiwitz
0:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KS Kukesi - Austria Wien
1:4Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Connah's Quay FC - Vojvodina
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bröndby - Hib. Edinburgh
i.E. 5:3Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Neftci Baku
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Osmanlispor - Zimbru
5:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Osmanlispor FK - Zimbru
5:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Spartak Trnava - Schirak Gjumri
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hajduk - C.S.M.S. Iasi (2)
Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
NK Domzale - Sch. Salihorsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hajduk - C.S.M.P. Iasi
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Cukaricki - Videoton
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
St. Patrick's - Din. Minsk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Buducnost Podgor. - KRC Genk
i.E. 2:4Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Cork City - Häcken
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Heart of Midloth. - FC Birkirkara
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zaglebie Lubin - Partizan Belgrad
i.E. 4:3Anpfiff: Donnerstag, 21.07.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AEK Larnaka - Sp. Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PFK Oleksandriya - Hajduk
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Almelo - FC Arouca
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 18:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Lokomotiva Zagreb - Worskla Poltawa
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
IFK Göteborg - HJK Helsinki
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Zaglebie Lubin - SönderjyskE
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Jelgava - Beitar J.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Lille OSC - Qäbälä
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, 3. Spieltag
-
Austria Wien - Spartak Trnava
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, 3. Spieltag
-
Sl. Prag - Rio Ave
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Torpedo Schodsina - Rapid Wien
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Basaksehir AS - HNK Rijeka
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Birkirkara - FK Krasnodar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Grasshopper - Apollon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Luzern - Sassuolo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 19:45 Uhr
Spielort: Allmend
Europa League, 3. Spieltag
-
KRC Genk - Cork City
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Osmanlispor - Nomme Kalju
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Vojvodina - Din. Minsk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Osmanlispor FK - Nomme Kalju
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Mlada Boleslav
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Pan. Athen - Solna
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Pand. Targu Jiu - Maccabi Tel Aviv
1:3Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hertha BSC - Bröndby
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:15 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Europa League, 3. Spieltag
-
Videoton - Midtjylland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
KAA Gent - Viitorul
5:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Ioannina
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, 3. Spieltag
-
Aberdeen - NK Maribor
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
NK Domzale - West Ham
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AS St. Etienne - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Admira Wacker - Liberec
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.07.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Liberec - FC Admira Wacker
2:0Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Midtjylland - Videoton
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Nomme Kalju - Osmanlispor
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
HJK Helsinki - IFK Göteborg
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Nomme Kalju - Osmanlispor FK
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sp. Moskau - AEK Larnaka
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Spartak Trnava - Austria Wien
i.E. 4:5Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Krasnodar - FC Birkirkara
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Ioannina - AZ Alkmaar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Apollon - Grasshopper
n.V. 3:3Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Solna - Pan. Athen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Worskla Poltawa - Lokomotiva Zagreb
2:3Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Qäbälä - Lille OSC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Mlada Boleslav - Shkendija Tetovo
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Arouca - Almelo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Beitar J. - FK Jelgava
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
SönderjyskE - Zaglebie Lubin
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - Pand. Targu Jiu
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Din. Minsk - Vojvodina
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AEK Athen - AS St. Etienne
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
HNK Rijeka - Basaksehir AS
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
NK Maribor - Aberdeen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Viitorul - KAA Gent
0:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Bröndby - Hertha BSC
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hajduk - PFK Oleksandriya
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sassuolo - FC Luzern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Cork City - KRC Genk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
West Ham - NK Domzale
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rio Ave - Sl. Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Rapid Wien - Torpedo Schodsina
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.08.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, 3. Spieltag
-
Beitar J. - AS St. Etienne
1:2Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Astana - Baryssau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 16:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Din. Tiflis - PAOK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
SönderjyskE - Sparta Prag
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
Midtjylland - Osmanlispor FK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Midtjylland - Osmanlispor
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
FK Krasnodar - Partizani Tirana
4:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Austria Wien - Rosenborg Trondheim
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Play-off
-
Sl. Prag - Anderlecht
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Maccabi Tel Aviv - Hajduk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
AEK Larnaka - Liberec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
IFK Göteborg - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Qäbälä - NK Maribor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Basaksehir AS - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Vojvodina - AZ Alkmaar
0:3Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Fenerbahce Istanbul - Grasshopper
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Lokomotiva Zagreb - KRC Genk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Pan. Athen - Bröndby
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Giurgiu - West Ham
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
KAA Gent - Shkendija Tetovo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sassuolo - Roter Stern Belgrad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Arouca - Olympiakos Piräus
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Trencin - Rapid Wien
0:4Anpfiff: Donnerstag, 18.08.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Play-off
-
Qarabag - IFK Göteborg
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Liberec - AEK Larnaka
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Bröndby - Pan. Athen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rosenborg Trondheim - Austria Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Grasshopper - Fenerbahce Istanbul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Partizani Tirana - FK Krasnodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AZ Alkmaar - Vojvodina
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Play-off
-
Osmanlispor - Midtjylland
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
KRC Genk - Lokomotiva Zagreb
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Baryssau - Astana
2:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
PAOK - Din. Tiflis
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Anderlecht - Sl. Prag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Shkendija Tetovo - KAA Gent
0:4Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sparta Prag - SönderjyskE
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Osmanlispor FK - Midtjylland
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
NK Maribor - Qäbälä
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
Hajduk - Maccabi Tel Aviv
i.E. 3:4Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Roter Stern Belgrad - Sassuolo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AS St. Etienne - Beitar J.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Olympiakos Piräus - FC Arouca
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
West Ham - Giurgiu
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Schachtar Donezk - Basaksehir AS
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rapid Wien - Trencin
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Play-off
-
Qarabag - Liberec
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Anderlecht - Qäbälä
3:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Viktoria Pilsen - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sassuolo - Athletic Bilbao
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
YB Bern - Olympiakos Piräus
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AZ Alkmaar - Dundalk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe D
-
Luhansk - Fenerbahce Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
1. FSV Mainz 05 - AS St. Etienne
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: MEWA Arena
Europa League, Gruppe C
-
Rapid Wien - KRC Genk
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe F
-
APOEL - Astana
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Feyenoord - Manchester United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Maccabi Tel Aviv - Zenit St. Petersburg
3:4Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Giurgiu - Austria Wien
2:3Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
YB Bern - Olympiakos Piräus
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Pan. Athen - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
RB Salzburg - FK Krasnodar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Osmanlispor - Steaua Bukarest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Nizza - FC Schalke 04
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Southampton - Sparta Prag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
S. Lüttich - Vigo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Osmanlispor - Steaua
2:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Konyaspor - Schachtar Donezk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Villarreal - FC Zürich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Inter - H. Beer Sheva
0:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sporting Braga - KAA Gent
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
PAOK - AC Florenz
0:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Astana - YB Bern
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Qäbälä - 1. FSV Mainz 05
2:3Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Schalke 04 - RB Salzburg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe I
-
FC Zürich - Osmanlispor
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - Qarabag
5:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe J
-
Vigo - Pan. Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Liberec - PAOK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Schachtar Donezk - Sporting Braga
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
KAA Gent - Konyaspor
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Ajax Amsterdam - S. Lüttich
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe G
-
Sparta Prag - Inter
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
H. Beer Sheva - Southampton
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Steaua Bukarest - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Steaua - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FK Krasnodar - Nizza
5:2Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
AS St. Etienne - Anderlecht
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
KRC Genk - Sassuolo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Manchester United - Luhansk
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppe A
-
Athletic Bilbao - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe F
-
Zenit St. Petersburg - AZ Alkmaar
5:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Dundalk - Maccabi Tel Aviv
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
AS Rom - Giurgiu
4:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe E
-
Austria Wien - Viktoria Pilsen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Olympiakos Piräus - APOEL
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Fenerbahce Istanbul - Feyenoord
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
S. Lüttich - Pan. Athen
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Steaua Bukarest - FC Zürich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Schachtar Donezk - KAA Gent
5:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FK Krasnodar - FC Schalke 04
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Steaua - FC Zürich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
RB Salzburg - Nizza
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Qarabag - PAOK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Liberec - AC Florenz
1:3Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Osmanlispor - FC Villarreal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Inter - Southampton
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Konyaspor - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Vigo - Ajax Amsterdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
H. Beer Sheva - Sparta Prag
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Feyenoord - Luhansk
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
KRC Genk - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Dundalk - Zenit St. Petersburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
AS St. Etienne - Qäbälä
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
1. FSV Mainz 05 - Anderlecht
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: MEWA Arena
Europa League, Gruppe C
-
Viktoria Pilsen - Giurgiu
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Olympiakos Piräus - Astana
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
YB Bern - APOEL
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AZ Alkmaar - Maccabi Tel Aviv
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe D
-
Manchester United - Fenerbahce Istanbul
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppe A
-
AS Rom - Austria Wien
3:3Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe E
-
Rapid Wien - Sassuolo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe F
-
Astana - Olympiakos Piräus
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Giurgiu - Viktoria Pilsen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Qäbälä - AS St. Etienne
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Athletic Bilbao - KRC Genk
5:3Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe F
-
Austria Wien - AS Rom
2:4Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
Luhansk - Feyenoord
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sassuolo - Rapid Wien
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Maccabi Tel Aviv - AZ Alkmaar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
APOEL - YB Bern
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Fenerbahce Istanbul - Manchester United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Zenit St. Petersburg - Dundalk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Anderlecht - 1. FSV Mainz 05
6:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Schalke 04 - FK Krasnodar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe I
-
Sporting Braga - Konyaspor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Southampton - Inter
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Ajax Amsterdam - Vigo
3:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe G
-
FC Villarreal - Osmanlispor
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Nizza - RB Salzburg
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Zürich - Steaua Bukarest
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
KAA Gent - Schachtar Donezk
3:5Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Pan. Athen - S. Lüttich
0:3Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Zürich - Steaua
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
AC Florenz - Liberec
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe J
-
Sparta Prag - H. Beer Sheva
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
PAOK - Qarabag
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Zenit St. Petersburg - Maccabi Tel Aviv
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Fenerbahce Istanbul - Luhansk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Qäbälä - Anderlecht
1:3Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Astana - APOEL
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AC Florenz - PAOK
2:3Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Gruppe J
-
FC Zürich - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Steaua Bukarest - Osmanlispor
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Steaua - Osmanlispor
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
KAA Gent - Sporting Braga
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Schachtar Donezk - Konyaspor
4:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
H. Beer Sheva - Inter
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Ajax Amsterdam - Pan. Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppe G
-
Sparta Prag - Southampton
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
FK Krasnodar - RB Salzburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Schalke 04 - Nizza
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Gruppe I
-
Liberec - Qarabag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Vigo - S. Lüttich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Dundalk - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
AS Rom - Viktoria Pilsen
4:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe E
-
Olympiakos Piräus - YB Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
KRC Genk - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Athletic Bilbao - Sassuolo
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe F
-
Austria Wien - Giurgiu
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe E
-
AS St. Etienne - 1. FSV Mainz 05
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Manchester United - Feyenoord
4:0Anpfiff: Donnerstag, 24.11.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppe A
-
PAOK - Liberec
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sporting Braga - Schachtar Donezk
2:4Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
FC Villarreal - Steaua
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Konyaspor - KAA Gent
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Qarabag - AC Florenz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Osmanlispor - FC Zürich
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Villarreal - Steaua Bukarest
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Giurgiu - AS Rom
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Feyenoord - Fenerbahce Istanbul
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
AZ Alkmaar - Zenit St. Petersburg
3:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppe D
-
Rapid Wien - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe F
-
Viktoria Pilsen - Austria Wien
3:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Luhansk - Manchester United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
APOEL - Olympiakos Piräus
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
YB Bern - Astana
3:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Anderlecht - AS St. Etienne
2:3Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Maccabi Tel Aviv - Dundalk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
1. FSV Mainz 05 - Qäbälä
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: MEWA Arena
Europa League, Gruppe C
-
Southampton - H. Beer Sheva
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Pan. Athen - Vigo
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
S. Lüttich - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Inter - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
RB Salzburg - FC Schalke 04
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Nizza - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.12.2016 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Sassuolo - KRC Genk
0:2Anpfiff: Freitag, 09.12.2016 um 12:30 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
EL: Auslosung Runde der letzten 32
Anpfiff: Montag, 12.12.2016 um 12:00 Uhr
-
FK Krasnodar - Fenerbahce Istanbul
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Giurgiu - KRC Genk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
KAA Gent - Tottenham Hotspur
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
EL: Runde der letzten 32, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
-
Rostow - Sparta Prag
4:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - Osmanlispor
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Bor. Mönchengladbach - AC Florenz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Zwischenrunde
-
Rasgrad - Kopenhagen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Vigo - Schachtar Donezk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AZ Alkmaar - Olympique Lyon
1:4Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Zwischenrunde
-
Athletic Bilbao - APOEL
3:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zwischenrunde
-
Anderlecht - Zenit St. Petersburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
H. Beer Sheva - Besiktas Istanbul
1:3Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - AS Rom
0:4Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Legia - Ajax Amsterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Manchester United - AS St. Etienne
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Zwischenrunde
-
PAOK - FC Schalke 04
0:3Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AS St. Etienne - Manchester United
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Fenerbahce Istanbul - FK Krasnodar
1:1Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Schalke 04 - PAOK
1:1Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2017 um 18:00 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Zwischenrunde
-
Osmanlispor - Olympiakos Piräus
0:3Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Besiktas Istanbul - H. Beer Sheva
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
EL: Runde der letzten 32, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
-
Zenit St. Petersburg - Anderlecht
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Ajax Amsterdam - Legia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Zwischenrunde
-
APOEL - Athletic Bilbao
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AS Rom - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
Tottenham Hotspur - KAA Gent
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Zwischenrunde
-
KRC Genk - Giurgiu
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Kopenhagen - Rasgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sparta Prag - Rostow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympique Lyon - AZ Alkmaar
7:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar Donezk - Vigo
n.V. 0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AC Florenz - Bor. Mönchengladbach
2:4Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Artemio Franchi
Europa League, Zwischenrunde
-
EL Auslosung Achtelfinale
Anpfiff: Freitag, 24.02.2017 um 12:00 Uhr
-
Rostow - Manchester United
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
EL: Achtelfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 19:00 Uhr
-
APOEL - Anderlecht
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Kopenhagen - Ajax Amsterdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Olympiakos Piräus - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
KAA Gent - KRC Genk
2:5Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Vigo - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Olympique Lyon - AS Rom
4:2Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Achtelfinale
-
FC Schalke 04 - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Achtelfinale
-
KRC Genk - KAA Gent
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Besiktas Istanbul - Olympiakos Piräus
4:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
EL: Achtelfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 19:00 Uhr
-
FK Krasnodar - Vigo
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Bor. Mönchengladbach - FC Schalke 04
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Achtelfinale
-
AS Rom - Olympique Lyon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale
-
Anderlecht - APOEL
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Manchester United - Rostow
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale
-
Ajax Amsterdam - Kopenhagen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Achtelfinale
-
EL: Auslosung Viertelfinale
Anpfiff: Freitag, 17.03.2017 um 13:00 Uhr
-
EL: Viertelfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:00 Uhr
-
Ajax Amsterdam - FC Schalke 04
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Viertelfinale
-
Anderlecht - Manchester United
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Olympique Lyon - Besiktas Istanbul
Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Viertelfinale
-
Vigo - KRC Genk
3:2Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Olympique Lyon - Besiktas Istanbul
2:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 21:50 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Viertelfinale
-
EL: Viertelfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 19:00 Uhr
-
KRC Genk - Vigo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Besiktas Istanbul - Olympique Lyon
i.E. 6:7Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Manchester United - Anderlecht
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale
-
FC Schalke 04 - Ajax Amsterdam
n.V. 3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: VELTINS-Arena, Gelsenkirchen
Europa League, Viertelfinale
-
EL: Auslosung Halbfinale
Anpfiff: Freitag, 21.04.2017 um 12:00 Uhr
-
Ajax Amsterdam - Olympique Lyon
4:1Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2017 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Halbfinale
-
EL: Halbfinale, Hinspiel
Anpfiff: Donnerstag, 04.05.2017 um 19:00 Uhr
-
Vigo - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.05.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
Halbfinale, Rückspiel
Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2017 um 19:00 Uhr
-
Manchester United - Vigo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Halbfinale
-
Olympique Lyon - Ajax Amsterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Halbfinale
-
Ajax Amsterdam - Manchester United
0:2Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Finale
-
EL: Finale (Friends Arena, Solna, Schweden)
Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2017 um 20:45 Uhr
-
Schirak Gjumri - ND Gorica
0:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 14:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
I. Pawlodar - Dunav Ruse
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Q. Almaty - Atlantas
6:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 16:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Ventspils - Valur Reykjavik
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Pjunik Erewan - Bratislava
1:4Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Partizani Tirana - Botev Plovdiv
1:3Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Trencin - Torp. Kutaisi
5:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:20 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Levadia Tallinn - Cork City
0:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Din. Minsk - NSI Runavik
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Tschichura Satsc. - Altach
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Dacia Chisinau
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dinamo Batumi - Jagiellonia Bial.
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Sch. Salihorsk - Suduva
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vaasan PS - Ljubljana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lyngby - Bangor C.
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Nomme Kalju - B36 Torshavn
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ferencvaros - FK Jelgava
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Beitar J. - Vasas SC
4:3Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Levski - FK Sutjeska
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 18:59 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Odds BK - Ballymena United
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AEK Larnaka - Lincoln Red Imps.
5:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Zira - FC Differdange 03
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UE Santa Coloma - Osijek
0:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Haugesund - FC Coleraine
7:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zaria Balti - FK Sarajevo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
CS Fola Esch - Orhei
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Midtjylland - Derry City
6:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vojvodina - MFK Ruzomberok
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - KF Tirana
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Skend. Korce - UE Sant Julia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Connah's Quay - HJK Helsinki
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KI Klaksvik - AIK Solna
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bala T. - FC Vaduz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Norrköping - KF Pristina
5:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Mladost - Gandzasar Kapan
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Mladost Lucani - Inter Baku
0:3Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Roter Stern Belgrad - FC Floriana
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Siroki Brijeg - Schymkent
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Tre Penne - Rabotnicki
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NK Domzale - Flora Tallinn
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Zeljeznicar - FK Zeta
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lech Posen - Pelister Bitola
4:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
St. Joseph's FC - AEL Limassol
0:4Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
St. Johnstone - Trakai
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Crusaders - FK Liepaja
3:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rangers - Niederkorn
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Videoton - Balzan Youths
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Valletta - SS Folgore/Falci.
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KR Reykjavik - SJK Seinäjoki
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UMF Stjarnan - Shamrock Rovers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.06.2017 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Balzan Youths - Videoton
3:3Anpfiff: Dienstag, 04.07.2017 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Niederkorn - Rangers
2:0Anpfiff: Dienstag, 04.07.2017 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dacia Chisinau - Shkendija Tetovo
0:4Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AEL Limassol - St. Joseph's FC
6:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Orhei - CS Fola Esch
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Schymkent - NK Siroki Brijeg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Suduva - Sch. Salihorsk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Pelister Bitola - Lech Posen
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KF Tirana - Maccabi Tel Aviv
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Jelgava - Ferencvaros
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Rabotnicki - Tre Penne
6:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Trakai - St. Johnstone
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
HJK Helsinki - Connah's Quay
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SJK Seinäjoki - KR Reykjavik
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Gandzasar Kapan - FK Mladost
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Flora Tallinn - NK Domzale
2:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Atlantas - Q. Almaty
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Liepaja - FC Crusaders
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Botev Plovdiv - Partizani Tirana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
AIK Solna - KI Klaksvik
5:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Vaduz - Bala T.
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Dunav Ruse - I. Pawlodar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Differdange 03 - FK Zira
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Inter Baku - Mladost Lucani
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bratislava - Pjunik Erewan
5:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Torp. Kutaisi - Trencin
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
MFK Ruzomberok - Vojvodina
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Bangor C. - Lyngby
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
NSI Runavik - Din. Minsk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
B36 Torshavn - Nomme Kalju
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Sarajevo - Zaria Balti
i.E. 5:6Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
KF Pristina - Norrköping
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ljubljana - Vaasan PS
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Altach - Tschichura Satsc.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Sutjeska - Levski
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FK Zeta - Zeljeznicar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Jagiellonia Bial. - Dinamo Batumi
4:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Vasas SC - Beitar J.
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
UE Sant Julia - Skend. Korce
0:5Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
SS Folgore/Falci. - FC Valletta
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Floriana - Roter Stern Belgrad
3:3Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
ND Gorica - Schirak Gjumri
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Derry City - Midtjylland
1:4Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
FC Coleraine - FK Haugesund
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Osijek - UE Santa Coloma
4:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Cork City - Levadia Tallinn
4:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Ballymena United - Odds BK
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Shamrock Rovers - UMF Stjarnan
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Lincoln Red Imps. - AEK Larnaka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 22:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Valur Reykjavik - FK Ventspils
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.07.2017 um 22:00 Uhr
Europa League, 1. Spieltag
-
Inter Baku - CS Fola Esch
1:0Anpfiff: Mittwoch, 12.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
I. Pawlodar - Roter Stern Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 16:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Q. Almaty - Skend. Korce
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 16:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - KR Reykjavik
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - HJK Helsinki
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
MFK Ruzomberok - Bergen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Rabotnicki - Din. Minsk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Nomme Kalju - Videoton
0:3Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Altach - Dinamo Brest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bröndby - Vaasan PS
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Liepaja - Suduva
0:2Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Qäbälä - Jagiellonia Bial.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Vaduz - Odds BK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Apollon - Zaria Balti
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Haugesund - Lech Posen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Östersund - Galatasaray Istanbul
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Giurgiu - FK Zira
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Valletta - Utrecht
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Niederkorn - AEL Limassol
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Norrköping - Trakai
2:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Beitar J. - Botev Plovdiv
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bratislava - Lyngby
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Trencin - Bnei Yehuda
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Hajduk - Levski
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Sturm Graz - FK Mladost
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:30 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, 2. Spieltag
-
Aberdeen - NK Siroki Brijeg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Osijek - FC Luzern
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zeljeznicar - AIK Solna
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Cork City - AEK Larnaka
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Shamrock Rovers - Mlada Boleslav
2:3Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Panionios Athen - ND Gorica
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Ferencvaros - Midtjylland
2:4Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Valur Reykjavik - NK Domzale
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.07.2017 um 22:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Din. Minsk - Rabotnicki
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Lyngby - Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Trakai - Norrköping
i.E. 5:3Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
HJK Helsinki - Shkendija Tetovo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Suduva - FK Liepaja
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Vaasan PS - Bröndby
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Mlada Boleslav - Shamrock Rovers
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Dinamo Brest - Altach
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Zaria Balti - Apollon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bergen - MFK Ruzomberok
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Levski - Hajduk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Zira - Giurgiu
0:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AEK Larnaka - Cork City
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
AIK Solna - Zeljeznicar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Odds BK - FC Vaduz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Bnei Yehuda - Trencin
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Midtjylland - Ferencvaros
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Galatasaray Istanbul - Östersund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Utrecht - FC Valletta
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Botev Plovdiv - Beitar J.
4:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
CS Fola Esch - Inter Baku
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FC Luzern - Osijek
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 19:45 Uhr
Spielort: Allmend
Europa League, 2. Spieltag
-
AEL Limassol - Niederkorn
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Skend. Korce - Q. Almaty
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
NK Domzale - Valur Reykjavik
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Lech Posen - FK Haugesund
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Roter Stern Belgrad - I. Pawlodar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
FK Mladost - Sturm Graz
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Jagiellonia Bial. - Qäbälä
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
NK Siroki Brijeg - Aberdeen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
ND Gorica - Panionios Athen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Videoton - Nomme Kalju
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
KR Reykjavik - Maccabi Tel Aviv
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.07.2017 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Spieltag
-
Mlada Boleslav - Skend. Korce
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Olimpik Donezk - PAOK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Trakai - Shkendija Tetovo
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Maccabi Tel Aviv - Panionios Athen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Osijek
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, 3. Spieltag
-
AIK Solna - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FK Krasnodar - Lyngby
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sturm Graz - Fenerbahce Istanbul
1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, 3. Spieltag
-
Suduva - FC Sion
3:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Östersund - CS Fola Esch
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Utrecht - Lech Posen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
AEK Larnaka - Din. Minsk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Din. Bukarest - Athletic Bilbao
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Bnei Yehuda - Zenit St. Petersburg
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Botev Plovdiv - CS Maritimo
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Giurgiu - PFK Oleksandriya
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Arka Gdingen - Midtjylland
3:2Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Uni Craiova - Milan
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Bröndby - Hajduk
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
KAA Gent - Altach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Girondins Bordeaux - Videoton
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Roter Stern Belgrad - Sparta Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Pan. Athen - Qäbälä
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Aberdeen - Apollon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Dinamo Zagreb - Odds BK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Olympique Marseille - KV Oostende
4:2Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, 3. Spieltag
-
Austria Wien - AEL Limassol
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, 3. Spieltag
-
Everton - MFK Ruzomberok
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
SC Freiburg - NK Domzale
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.07.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, 3. Spieltag
-
AEL Limassol - Austria Wien
1:2Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
FC Sion - Suduva
1:1Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Shkendija Tetovo - Trakai
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Din. Minsk - AEK Larnaka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Odds BK - Dinamo Zagreb
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PFK Oleksandriya - Giurgiu
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Videoton - Girondins Bordeaux
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Apollon - Aberdeen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Qäbälä - Pan. Athen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sparta Prag - Roter Stern Belgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Zenit St. Petersburg - Bnei Yehuda
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
CS Fola Esch - Östersund
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Fenerbahce Istanbul - Sturm Graz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Lyngby - FK Krasnodar
1:3Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
CS Maritimo - Botev Plovdiv
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Skend. Korce - Mlada Boleslav
i.E. 4:2Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
PAOK - Olimpik Donezk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Lech Posen - Utrecht
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Midtjylland - Arka Gdingen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Hajduk - Bröndby
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Altach - KAA Gent
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
MFK Ruzomberok - Everton
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Athletic Bilbao - Din. Bukarest
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, 3. Spieltag
-
KV Oostende - Olympique Marseille
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Milan - Uni Craiova
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Osijek - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Panionios Athen - Maccabi Tel Aviv
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
NK Domzale - SC Freiburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Sporting Braga - AIK Solna
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 22:00 Uhr
Europa League, 3. Spieltag
-
Utrecht - Zenit St. Petersburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Apollon - Midtjylland
3:2Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FK Krasnodar - Roter Stern Belgrad
3:2Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Baryssau - PFK Oleksandriya
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Dinamo Zagreb - Skend. Korce
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FH Hafnarfjördur - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 19:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
PAOK - Östersund
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Vardar Skopje - Fenerbahce Istanbul
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Viktoria Pilsen - AEK Larnaka
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:15 Uhr
Europa League, Play-off
-
Rasgrad - Suduva
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Pan. Athen - Athletic Bilbao
2:3Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Altach - Maccabi Tel Aviv
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
NK Domzale - Olympique Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Brügge - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Legia - FC Sheriff Tiras.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Ajax Amsterdam - Rosenborg Trondheim
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Play-off
-
Osijek - Austria Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Milan - Shkendija Tetovo
6:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Viitorul - RB Salzburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Partizan Belgrad - Videoton
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Everton - Hajduk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Play-off
-
CS Maritimo - Dynamo Kiew
0:0Anpfiff: Donnerstag, 17.08.2017 um 21:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AEK Larnaka - Viktoria Pilsen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Dynamo Kiew - CS Maritimo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 18:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
PFK Oleksandriya - Baryssau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
FC Sheriff Tiras. - Legia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Östersund - PAOK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Maccabi Tel Aviv - Altach
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Zenit St. Petersburg - Utrecht
n.V. 2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
RB Salzburg - Viitorul
4:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Play-off
-
Fenerbahce Istanbul - Vardar Skopje
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
Suduva - Rasgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 19:30 Uhr
Europa League, Play-off
-
AEK Athen - FC Brügge
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Videoton - Partizan Belgrad
0:4Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Midtjylland - Apollon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Skend. Korce - Dinamo Zagreb
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Olympique Marseille - NK Domzale
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Play-off
-
Athletic Bilbao - Pan. Athen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Play-off
-
Rosenborg Trondheim - Ajax Amsterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Shkendija Tetovo - Milan
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Sporting Braga - FH Hafnarfjördur
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-off
-
Roter Stern Belgrad - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Hajduk - Everton
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 21:00 Uhr
Europa League, Play-off
-
Austria Wien - Osijek
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.08.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Play-off
-
Dynamo Kiew - Skend. Korce
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Sl. Prag - Maccabi Tel Aviv
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Basaksehir - Rasgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Austria Wien - Milan
1:5Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe D
-
Bergamo - Everton
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
YB Bern - Partizan Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Apollon - Olympique Lyon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
HNK Rijeka - AEK Athen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Kopenhagen - Lokomotive Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Villarreal - Astana
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
TSG Hoffenheim - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppe C
-
FC Zlin - FC Sheriff Tiras.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Olympique Marseille - Konyaspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe I
-
Luhansk - Östersund
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FCSB Bukarest - Viktoria Pilsen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
H. Beer Sheva - FC Lugano
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Arsenal - 1. FC Köln
Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Roter Stern Belgrad - Baryssau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Vardar Skopje - Zenit St. Petersburg
0:5Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Real Sociedad - Rosenborg Trondheim
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
V. Guimaraes - RB Salzburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Arsenal - 1. FC Köln
Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Hertha BSC - Athletic Bilbao
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Europa League, Gruppe J
-
Zulte Waregem - Nizza
1:5Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Arnhem - Lazio Rom
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
FC Arsenal - 1. FC Köln
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.09.2017 um 22:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Astana - Sl. Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
FC Lugano - FCSB Bukarest
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Zenit St. Petersburg - Real Sociedad
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Athletic Bilbao - Luhansk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe J
-
Konyaspor - V. Guimaraes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Lazio Rom - Zulte Waregem
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe K
-
Rosenborg Trondheim - Vardar Skopje
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Baryssau - FC Arsenal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Östersund - Hertha BSC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
1. FC Köln - Roter Stern Belgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: RheinEnergieStadion, Köln
Europa League, Gruppe H
-
RB Salzburg - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Nizza - Arnhem
3:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Viktoria Pilsen - H. Beer Sheva
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Sporting Braga - Basaksehir
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Milan - HNK Rijeka
3:2Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Olympique Lyon - Bergamo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppe E
-
Maccabi Tel Aviv - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Rasgrad - TSG Hoffenheim
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Sheriff Tiras. - Kopenhagen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Everton - Apollon
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Skend. Korce - YB Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AEK Athen - Austria Wien
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Lokomotive Moskau - FC Zlin
3:0Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Partizan Belgrad - Dynamo Kiew
2:3Anpfiff: Donnerstag, 28.09.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Astana - Maccabi Tel Aviv
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Konyaspor - RB Salzburg
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Zulte Waregem - Arnhem
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Luhansk - Hertha BSC
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Östersund - Athletic Bilbao
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Roter Stern Belgrad - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
H. Beer Sheva - FCSB Bukarest
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Baryssau - 1. FC Köln
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Olympique Marseille - V. Guimaraes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe I
-
Vardar Skopje - Real Sociedad
0:6Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Lugano - Viktoria Pilsen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Nizza - Lazio Rom
1:3Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Zenit St. Petersburg - Rosenborg Trondheim
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Austria Wien - HNK Rijeka
1:3Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe D
-
Bergamo - Apollon
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
TSG Hoffenheim - Basaksehir
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppe C
-
Milan - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Villarreal - Sl. Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Skend. Korce - Partizan Belgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Everton - Olympique Lyon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Sheriff Tiras. - Lokomotive Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Zlin - Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Sporting Braga - Rasgrad
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Dynamo Kiew - YB Bern
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rasgrad - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Maccabi Tel Aviv - Astana
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
YB Bern - Dynamo Kiew
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Apollon - Bergamo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
HNK Rijeka - Austria Wien
1:4Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Basaksehir - TSG Hoffenheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
AEK Athen - Milan
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Olympique Lyon - Everton
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppe E
-
Sl. Prag - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Lokomotive Moskau - FC Sheriff Tiras.
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Partizan Belgrad - Skend. Korce
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Kopenhagen - FC Zlin
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rosenborg Trondheim - Zenit St. Petersburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
1. FC Köln - Baryssau
5:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: RheinEnergieStadion, Köln
Europa League, Gruppe H
-
Athletic Bilbao - Östersund
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe J
-
Hertha BSC - Luhansk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Europa League, Gruppe J
-
Arnhem - Zulte Waregem
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
RB Salzburg - Konyaspor
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
FCSB Bukarest - H. Beer Sheva
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Viktoria Pilsen - FC Lugano
4:1Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Real Sociedad - Vardar Skopje
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lazio Rom - Nizza
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe K
-
V. Guimaraes - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Arsenal - Roter Stern Belgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Astana - FC Villarreal
2:3Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 17:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Nizza - Zulte Waregem
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Konyaspor - Olympique Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Viktoria Pilsen - FCSB Bukarest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
1. FC Köln - FC Arsenal
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: RheinEnergieStadion, Köln
Europa League, Gruppe H
-
RB Salzburg - V. Guimaraes
3:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe I
-
Zenit St. Petersburg - Vardar Skopje
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Lokomotive Moskau - Kopenhagen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Östersund - Luhansk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Rosenborg Trondheim - Real Sociedad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Lugano - H. Beer Sheva
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Baryssau - Roter Stern Belgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Athletic Bilbao - Hertha BSC
3:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Gruppe J
-
Lazio Rom - Arnhem
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe K
-
Rasgrad - Basaksehir
1:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Everton - Bergamo
1:5Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Milan - Austria Wien
5:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Sporting Braga - TSG Hoffenheim
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Maccabi Tel Aviv - Sl. Prag
0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Olympique Lyon - Apollon
4:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppe E
-
Skend. Korce - Dynamo Kiew
3:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Sheriff Tiras. - FC Zlin
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
AEK Athen - HNK Rijeka
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Partizan Belgrad - YB Bern
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.11.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Zlin - Lokomotive Moskau
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Austria Wien - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Franz-Horr-Stadion
Europa League, Gruppe D
-
Bergamo - Olympique Lyon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
YB Bern - Skend. Korce
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Kopenhagen - FC Sheriff Tiras.
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Dynamo Kiew - Partizan Belgrad
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
HNK Rijeka - Milan
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Basaksehir - Sporting Braga
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Sl. Prag - Astana
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Apollon - Everton
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Villarreal - Maccabi Tel Aviv
0:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
TSG Hoffenheim - Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppe C
-
Hertha BSC - Östersund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Olympiastadion, Berlin
Europa League, Gruppe J
-
FC Arsenal - Baryssau
6:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe H
-
Luhansk - Athletic Bilbao
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Real Sociedad - Zenit St. Petersburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Olympique Marseille - RB Salzburg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe I
-
FCSB Bukarest - FC Lugano
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Vardar Skopje - Rosenborg Trondheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Roter Stern Belgrad - 1. FC Köln
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
H. Beer Sheva - Viktoria Pilsen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Arnhem - Nizza
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
V. Guimaraes - Konyaspor
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Zulte Waregem - Lazio Rom
3:2Anpfiff: Donnerstag, 07.12.2017 um 21:05 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Roter Stern Belgrad - ZSKA Moskau
0:0Anpfiff: Dienstag, 13.02.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Astana - Sporting
1:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Borussia Dortmund - Bergamo
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympique Marseille - Sporting Braga
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Zwischenrunde
-
Östersund - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Real Sociedad - RB Salzburg
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Rasgrad - Milan
0:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Nizza - Lokomotive Moskau
2:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sp. Moskau - Athletic Bilbao
1:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FCSB Bukarest - Lazio Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympique Lyon - FC Villarreal
3:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Zwischenrunde
-
Celtic Glasgow - Zenit St. Petersburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Kopenhagen - Atletico Madrid
1:4Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Partizan Belgrad - Viktoria Pilsen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AEK Athen - Dynamo Kiew
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
SSC Neapel - Leipzig
1:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Zwischenrunde
-
ZSKA Moskau - Roter Stern Belgrad
1:0Anpfiff: Mittwoch, 21.02.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Lokomotive Moskau - Nizza
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Leipzig - SSC Neapel
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Dynamo Kiew - AEK Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - Olympique Lyon
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting - Astana
3:3Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Viktoria Pilsen - Partizan Belgrad
2:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Zenit St. Petersburg - Celtic Glasgow
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Atletico Madrid - Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, Zwischenrunde
-
Lazio Rom - FCSB Bukarest
5:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
RB Salzburg - Real Sociedad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Arsenal - Östersund
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting Braga - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Milan - Rasgrad
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Athletic Bilbao - Sp. Moskau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Zwischenrunde
-
Bergamo - Borussia Dortmund
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Milan - FC Arsenal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Borussia Dortmund - RB Salzburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, Achtelfinale
-
ZSKA Moskau - Olympique Lyon
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Atletico Madrid - Lokomotive Moskau
3:0Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, Achtelfinale
-
Olympique Marseille - Athletic Bilbao
3:1Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Achtelfinale
-
Leipzig - Zenit St. Petersburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Lazio Rom - Dynamo Kiew
2:2Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale
-
Sporting - Viktoria Pilsen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.03.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Lokomotive Moskau - Atletico Madrid
1:5Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Athletic Bilbao - Olympique Marseille
1:2Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: San Mames
Europa League, Achtelfinale
-
Dynamo Kiew - Lazio Rom
0:2Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Zenit St. Petersburg - Leipzig
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Viktoria Pilsen - Sporting
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
RB Salzburg - Borussia Dortmund
0:0Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Achtelfinale
-
Olympique Lyon - ZSKA Moskau
2:3Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Achtelfinale
-
FC Arsenal - Milan
3:1Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Achtelfinale
-
Lazio Rom - RB Salzburg
4:2Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale
-
Atletico Madrid - Sporting
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, Viertelfinale
-
Leipzig - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Arsenal - ZSKA Moskau
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Viertelfinale
-
ZSKA Moskau - FC Arsenal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.04.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
RB Salzburg - Lazio Rom
4:1Anpfiff: Donnerstag, 12.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Viertelfinale
-
Olympique Marseille - Leipzig
5:2Anpfiff: Donnerstag, 12.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Viertelfinale
-
Sporting - Atletico Madrid
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.04.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
UEFA Europa League Auslosung Halbfinale
Anpfiff: Freitag, 13.04.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Live übertragen auf Sky Sport News (FreeTV)
-
FC Arsenal - Atletico Madrid
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Halbfinale
-
Olympique Marseille - RB Salzburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.04.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Halbfinale
-
RB Salzburg - Olympique Marseille
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.05.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Halbfinale
-
Atletico Madrid - FC Arsenal
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.05.2018 um 21:05 Uhr
Spielort: Wanda Metropolitano
Europa League, Halbfinale
-
Olympique Marseille - Atletico Madrid
0:3Anpfiff: Mittwoch, 16.05.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Finale
-
UE Sant Julia - Gzira United
0:2Anpfiff: Dienstag, 26.06.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Europa FC - KF Pristina
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
FC Birkirkara - KI Klaksvik
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Cefn Druids - Trakai
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
UE Engordany - SS Folgore/Falci.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
B36 Torshavn - St. Joseph's FC
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Tre Fiori - Bala T.
3:0Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
St. Joseph's FC - B36 Torshavn
i.E. 2:4Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Trakai - Cefn Druids
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
KF Pristina - Europa FC
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Gzira United - UE Sant Julia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
Bala T. - Tre Fiori
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
KI Klaksvik - FC Birkirkara
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
SS Folgore/Falci. - UE Engordany
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Vorqualifikation
-
FK Samtredia - Qostanai
0:1Anpfiff: Dienstag, 10.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Banants Erewan - FK Sarajevo
1:2Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 15:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Rabotnicki - Honved
2:1Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Vaduz - Levski
1:0Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
KI Klaksvik - Zalgiris V.
1:2Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
CS Fola Esch - KF Pristina
0:0Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Glenavon - Molde
2:1Anpfiff: Mittwoch, 11.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Pjunik Erewan - Vardar Skopje
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 16:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FK Ventspils - Luftetari Gjirok.
5:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 16:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Tschichura Satsc. - Beitar J.
0:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Partizani Tirana - NK Maribor
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Rudar Velenje - Tre Fiori
7:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Trakai - I. Pawlodar
0:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Balzan Youths - Keshla FK
4:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FCI Levadia - Dundalk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Trans Narva - Zeljeznicar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Tampereen Ilves - Sl. Sofia
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Kuopion PS - Kopenhagen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Lahti - FH Hafnarfjördur
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Qäbälä - Niederkorn
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FK Liepaja - Häcken
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 18:05 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Ferencvaros - Maccabi Tel Aviv
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Neftci Baku - Ujpest
3:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Orhei - Bratislava
2:4Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Derry City - Din. Minsk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Anorthosis - KF Laci
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Petrocub Hincesti - Osijek
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Stumbras - Apollon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Connah's Quay - Sch. Salihorsk
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
ZSKA-Sofia - Riga FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
UE Engordany - Q. Almaty
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
RFC Union - Viitorul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
B36 Torshavn - Titograd
0:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Gornik Zabrze - Zaria Balti
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
NK Siroki Brijeg - NK Domzale
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Vestmannaeyjar - Sarpsborg 08
0:4Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Shamrock Rovers - AIK Solna
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:05 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Rudar Pljevlja - Partizan Belgrad
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Buducnost Podgor. - Trencin
0:2Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Subotica - FC Coleraine
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Cliftonville - Nordsjaelland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Hib. Edinburgh - NSI Runavik
6:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Rangers - Shkupi 1927
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Lech Posen - Gandzasar Kapan
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Dunajska Streda - Din. Tiflis
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Radnicki Nis - Gzira United
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
UMF Stjarnan - Nomme Kalju
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.07.2018 um 22:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Levski - FC Vaduz
3:2Anpfiff: Dienstag, 17.07.2018 um 17:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Shkupi 1927 - Rangers
0:0Anpfiff: Dienstag, 17.07.2018 um 17:55 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Honved - Rabotnicki
4:0Anpfiff: Dienstag, 17.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Zeljeznicar - Trans Narva
3:1Anpfiff: Mittwoch, 18.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Qostanai - FK Samtredia
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 15:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Q. Almaty - UE Engordany
7:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 15:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
I. Pawlodar - Trakai
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
KF Laci - Anorthosis
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Din. Minsk - Derry City
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Gandzasar Kapan - Lech Posen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Viitorul - RFC Union
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Molde - FC Glenavon
5:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Nomme Kalju - UMF Stjarnan
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Gzira United - Radnicki Nis
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Sl. Sofia - Tampereen Ilves
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Riga FC - ZSKA-Sofia
i.E. 3:5Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Bratislava - Orhei
5:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Din. Tiflis - Dunajska Streda
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Keshla FK - Balzan Youths
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Vardar Skopje - Pjunik Erewan
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Maccabi Tel Aviv - Ferencvaros
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
AIK Solna - Shamrock Rovers
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
KF Pristina - CS Fola Esch
i.E. 4:5Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Sch. Salihorsk - Connah's Quay
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Sarpsborg 08 - Vestmannaeyjar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Apollon - FC Stumbras
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Häcken - FK Liepaja
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Zalgiris V. - KI Klaksvik
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Zaria Balti - Gornik Zabrze
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Niederkorn - Qäbälä
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Nordsjaelland - FC Cliftonville
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Beitar J. - Tschichura Satsc.
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Kopenhagen - Kuopion PS
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Luftetari Gjirok. - FK Ventspils
3:3Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
NK Maribor - Partizani Tirana
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FK Sarajevo - Banants Erewan
3:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Partizan Belgrad - Rudar Pljevlja
3:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Trencin - Buducnost Podgor.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Titograd - B36 Torshavn
1:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Dundalk - FCI Levadia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Tre Fiori - Rudar Velenje
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Osijek - Petrocub Hincesti
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
NSI Runavik - Hib. Edinburgh
4:6Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FC Coleraine - Subotica
0:2Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
Ujpest - Neftci Baku
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
NK Domzale - NK Siroki Brijeg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FH Hafnarfjördur - FC Lahti
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.07.2018 um 21:15 Uhr
Europa League, 1. Runde
-
FK Ufa - NK Domzale
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 16:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FK Ventspils - Girondins Bordeaux
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 16:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Spartaks Jurmala - Fiorita
6:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Qostanai - Pjunik Erewan
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Viitorul - Arnhem
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Q. Almaty - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Rudar Velenje - FCSB Bukarest
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Torp. Kutaisi - Vikingur Göta
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Balzan Youths - Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Tschichura Satsc. - NK Maribor
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Hap. Haifa - FH Hafnarfjördur
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
F91 Dudelange - Drita
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Leipzig - Häcken
4:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Zalgiris V. - FC Vaduz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Maccabi Tel Aviv - Radnicki Nis
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Molde - KF Laci
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Zrinjski Mostar - FC Valletta
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
ZSKA-Sofia - Admira Wacker
3:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Djurgarden - Mariupol
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Honved - Niederkorn
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
APOEL - Flora Tallinn
5:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Jagiellonia Bial. - Rio Ave
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:20 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Sch. Salihorsk - Lech Posen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Dinamo Brest - Atromitos
4:3Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
LASK - Lilleström
4:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Nordsjaelland - AIK Solna
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FK Sutjeska - Alashkert
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
KRC Genk - CS Fola Esch
5:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Hajduk - Sl. Sofia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Gornik Zabrze - Trencin
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
TNS - Lincoln Red Imps.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Santa Coloma - Valur Reykjavik
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
B36 Torshavn - Besiktas Istanbul
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Ljubljana - FC Crusaders
5:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
St. Gallen - Sarpsborg 08
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Bergamo - FK Sarajevo
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Partizan Belgrad - Trakai
1:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Zeljeznicar - Apollon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Hib. Edinburgh - Asteras Tripolis
3:2Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Dundalk - AEK Larnaka
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Osijek - Rangers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Subotica - Sparta Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Aberdeen - Burnley
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Dunajska Streda - Din. Minsk
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Sevilla - Ujpest
4:0Anpfiff: Donnerstag, 26.07.2018 um 21:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, 2. Runde
-
Pjunik Erewan - Qostanai
1:0Anpfiff: Dienstag, 31.07.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
CS Fola Esch - KRC Genk
1:4Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
KF Laci - Molde
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Alashkert - FK Sutjeska
0:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Trencin - Gornik Zabrze
4:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
AEK Larnaka - Dundalk
4:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Valletta - Zrinjski Mostar
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Din. Minsk - Dunajska Streda
4:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Sl. Sofia - Hajduk
2:3Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Trakai - Partizan Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Flora Tallinn - APOEL
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Lilleström - LASK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Häcken - Leipzig
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Apollon - Zeljeznicar
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Niederkorn - Honved
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Vaduz - Zalgiris V.
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Mariupol - Djurgarden
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Admira Wacker - ZSKA-Sofia
1:3Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
AIK Solna - Nordsjaelland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Lincoln Red Imps. - TNS
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Sparta Prag - Subotica
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Atromitos - Dinamo Brest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Bratislava - Balzan Youths
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Vikingur Göta - Torp. Kutaisi
0:4Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Besiktas Istanbul - B36 Torshavn
6:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Arnhem - Viitorul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Asteras Tripolis - Hib. Edinburgh
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Kopenhagen - UMF Stjarnan
5:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
NK Maribor - Tschichura Satsc.
2:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FK Sarajevo - Bergamo
0:8Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FCSB Bukarest - Rudar Velenje
4:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
NK Domzale - FK Ufa
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Lech Posen - Sch. Salihorsk
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Rangers - Osijek
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Drita - F91 Dudelange
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Burnley - Aberdeen
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Fiorita - Spartaks Jurmala
0:3Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Sarpsborg 08 - St. Gallen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Girondins Bordeaux - FK Ventspils
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
AZ Alkmaar - Q. Almaty
2:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 20:45 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, 2. Runde
-
Ujpest - FC Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FC Crusaders - Ljubljana
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Radnicki Nis - Maccabi Tel Aviv
2:2Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Rio Ave - Jagiellonia Bial.
4:4Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
FH Hafnarfjördur - Hap. Haifa
0:1Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 21:15 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Valur Reykjavik - FC Santa Coloma
3:0Anpfiff: Donnerstag, 02.08.2018 um 22:00 Uhr
Europa League, 2. Runde
-
Pjunik Erewan - Maccabi Tel Aviv
0:0Anpfiff: Dienstag, 07.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FK Ufa - Niederkorn
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 16:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Spartaks Jurmala - Suduva
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Hap. Haifa - Bergamo
1:4Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Alashkert - CFR Cluj
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Leipzig - Uni Craiova
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FC Sheriff Tiras. - Valur Reykjavik
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Apollon - Dinamo Brest
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Sigma Olmütz - Q. Almaty
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Trencin - Feyenoord
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Sturm Graz - AEK Larnaka
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, 3. Runde
-
Din. Minsk - Zenit St. Petersburg
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Rasgrad - Zrinjski Mostar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
H. Beer Sheva - APOEL
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Torp. Kutaisi - KS Kukesi
5:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Mariupol - Girondins Bordeaux
1:3Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Jagiellonia Bial. - KAA Gent
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:20 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
ZSKA-Sofia - Kopenhagen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Nordsjaelland - Partizan Belgrad
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Basaksehir - Burnley
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
KRC Genk - Lech Posen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Ljubljana - HJK Helsinki
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Olympiakos Piräus - FC Luzern
4:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Besiktas Istanbul - LASK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Arnhem - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Luhansk - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Hajduk - FCSB Bukarest
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Cork City - Rosenborg Trondheim
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Hib. Edinburgh - Molde
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Sarpsborg 08 - HNK Rijeka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Rangers - NK Maribor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Subotica - Bröndby
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
TNS - Midtjylland
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Legia - F91 Dudelange
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Bratislava - Rapid Wien
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 21:05 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FC Sevilla - Zalgiris V.
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.08.2018 um 21:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, 3. Runde
-
Q. Almaty - Sigma Olmütz
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 16:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Niederkorn - FK Ufa
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 17:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
AEK Larnaka - Sturm Graz
5:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 17:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
HJK Helsinki - Ljubljana
1:4Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Uni Craiova - Leipzig
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Kopenhagen - ZSKA-Sofia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Suduva - Spartaks Jurmala
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
KS Kukesi - Torp. Kutaisi
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
APOEL - H. Beer Sheva
3:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Midtjylland - TNS
3:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
CFR Cluj - Alashkert
5:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Molde - Hib. Edinburgh
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Zalgiris V. - FC Sevilla
0:5Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Zenit St. Petersburg - Din. Minsk
n.V. 8:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Maccabi Tel Aviv - Pjunik Erewan
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FC Luzern - Olympiakos Piräus
1:3Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Allmend
Europa League, 3. Runde
-
LASK - Besiktas Istanbul
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Dinamo Brest - Apollon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 19:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Bergamo - Hap. Haifa
2:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Zrinjski Mostar - Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FC Basel - Arnhem
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, 3. Runde
-
Bröndby - Subotica
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
F91 Dudelange - Legia
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Lech Posen - KRC Genk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
NK Maribor - Rangers
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:15 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Rapid Wien - Bratislava
4:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, 3. Runde
-
Partizan Belgrad - Nordsjaelland
3:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Feyenoord - Trencin
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
FCSB Bukarest - Hajduk
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
KAA Gent - Jagiellonia Bial.
3:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
HNK Rijeka - Sarpsborg 08
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Rosenborg Trondheim - Cork City
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Girondins Bordeaux - Mariupol
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Burnley - Basaksehir
n.V. 1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Valur Reykjavik - FC Sheriff Tiras.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Sporting Braga - Luhansk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.08.2018 um 21:30 Uhr
Europa League, 3. Runde
-
Torp. Kutaisi - Rasgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Zenit St. Petersburg - Molde
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 18:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Trencin - AEK Larnaka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 18:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Sigma Olmütz - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
FC Sheriff Tiras. - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
APOEL - Astana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Suduva - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Sarpsborg 08 - Maccabi Tel Aviv
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:05 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Malmö FF - Midtjylland
2:2Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 19:15 Uhr
Europa League, Play-offs
-
FC Basel - Apollon
3:2Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Play-offs
-
Bergamo - Kopenhagen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
F91 Dudelange - CFR Cluj
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Olympiakos Piräus - Burnley
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:00 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Luhansk - Leipzig
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
KRC Genk - Bröndby
5:2Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Ljubljana - Spartak Trnava
0:2Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Partizan Belgrad - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Rapid Wien - FCSB Bukarest
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:30 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Play-offs
-
Rangers - FK Ufa
1:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Rosenborg Trondheim - Shkendija Tetovo
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-offs
-
KAA Gent - Girondins Bordeaux
0:0Anpfiff: Donnerstag, 23.08.2018 um 20:45 Uhr
Europa League, Play-offs
-
Vidi FC - Baryssau
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
FC Sevilla - S. Lüttich
5:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe J
-
Lazio Rom - Apollon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe H
-
PAOK - FC Chelsea
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Rapid Wien - Sp. Moskau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe G
-
Besiktas Istanbul - Sarpsborg
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Dynamo Kiew - Astana
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Olympique Marseille - Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe H
-
Akhisar Belediye. - FK Krasnodar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FC Villarreal - Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Besiktas Istanbul - Sarpsborg 08
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Rennes - Jablonec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
KRC Genk - Malmö FF
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Arsenal - Worskla Poltawa
4:2Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe E
-
Dinamo Zagreb - Fenerbahce Istanbul
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Leipzig - RB Salzburg
2:3Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Celtic Glasgow - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
AEK Larnaka - FC Zürich
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sl. Prag - Girondins Bordeaux
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Kopenhagen - Zenit St. Petersburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
F91 Dudelange - Milan
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Rasgrad - Bayer 04 Leverkusen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Sporting - Qarabag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Olympiakos Piräus - Betis
0:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Spartak Trnava - Anderlecht
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.09.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Astana - Rennes
2:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Bayer 04 Leverkusen - AEK Larnaka
4:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppe A
-
Rosenborg Trondheim - Leipzig
1:3Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
RB Salzburg - Celtic Glasgow
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe B
-
Anderlecht - Dinamo Zagreb
0:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Qarabag - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Fenerbahce Istanbul - Spartak Trnava
2:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Zenit St. Petersburg - Sl. Prag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Betis - F91 Dudelange
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Milan - Olympiakos Piräus
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Worskla Poltawa - Sporting
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Girondins Bordeaux - Kopenhagen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
FC Zürich - Rasgrad
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
S. Lüttich - Akhisar Belediye.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
FK Krasnodar - FC Sevilla
2:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Malmö FF - Besiktas Istanbul
2:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Rangers - Rapid Wien
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Sp. Moskau - FC Villarreal
3:3Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Sarpsborg - KRC Genk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Frankfurt - Lazio Rom
4:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Sarpsborg 08 - KRC Genk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Chelsea - Vidi FC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Gruppe L
-
Baryssau - PAOK
1:4Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Jablonec - Dynamo Kiew
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Apollon - Olympique Marseille
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Milan - Betis
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Spartak Trnava - Dinamo Zagreb
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
AEK Larnaka - Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Zenit St. Petersburg - Girondins Bordeaux
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
RB Salzburg - Rosenborg Trondheim
3:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe B
-
Anderlecht - Fenerbahce Istanbul
2:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Sporting - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
FC Zürich - Bayer 04 Leverkusen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Qarabag - Worskla Poltawa
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
F91 Dudelange - Olympiakos Piräus
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Leipzig - Celtic Glasgow
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Kopenhagen - Sl. Prag
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Frankfurt - Apollon
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Sarpsborg - Malmö FF
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Sevilla - Akhisar Belediye.
6:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe J
-
Jablonec - Astana
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sarpsborg 08 - Malmö FF
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Chelsea - Baryssau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Gruppe L
-
FC Villarreal - Rapid Wien
5:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Olympique Marseille - Lazio Rom
1:3Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe H
-
Besiktas Istanbul - KRC Genk
2:4Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Rennes - Dynamo Kiew
1:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
PAOK - Vidi FC
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Rangers - Sp. Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
S. Lüttich - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.10.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Fenerbahce Istanbul - Anderlecht
2:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Astana - Jablonec
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Baryssau - FC Chelsea
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Sp. Moskau - Rangers
4:3Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Vidi FC - PAOK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Malmö FF - Sarpsborg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Malmö FF - Sarpsborg 08
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Dynamo Kiew - Rennes
3:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
FK Krasnodar - S. Lüttich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Lazio Rom - Olympique Marseille
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe H
-
Rapid Wien - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe G
-
KRC Genk - Besiktas Istanbul
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Apollon - Frankfurt
2:3Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Akhisar Belediye. - FC Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Olympiakos Piräus - F91 Dudelange
5:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Sl. Prag - Kopenhagen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Worskla Poltawa - Qarabag
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Girondins Bordeaux - Zenit St. Petersburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Zürich
1:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppe A
-
Dinamo Zagreb - Spartak Trnava
3:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Celtic Glasgow - Leipzig
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rasgrad - AEK Larnaka
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Rosenborg Trondheim - RB Salzburg
2:5Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Betis - Milan
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
FC Arsenal - Sporting
0:0Anpfiff: Donnerstag, 08.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe E
-
Astana - Dynamo Kiew
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sp. Moskau - Rapid Wien
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Bayer 04 Leverkusen - Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppe A
-
Rosenborg Trondheim - Celtic Glasgow
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FK Krasnodar - Akhisar Belediye.
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Qarabag - Sporting
1:6Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
RB Salzburg - Leipzig
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Gruppe B
-
Girondins Bordeaux - Sl. Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Worskla Poltawa - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Zenit St. Petersburg - Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Baryssau - Vidi FC
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Betis - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Milan - F91 Dudelange
5:2Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Fenerbahce Istanbul - Dinamo Zagreb
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Anderlecht - Spartak Trnava
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
FC Zürich - AEK Larnaka
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
S. Lüttich - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
Sarpsborg 08 - Besiktas Istanbul
2:3Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Malmö FF - KRC Genk
2:2Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Apollon - Lazio Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Rangers - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
Jablonec - Rennes
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Sarpsborg - Besiktas Istanbul
2:3Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
FC Chelsea - PAOK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Gruppe L
-
Frankfurt - Olympique Marseille
4:0Anpfiff: Donnerstag, 29.11.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe H
-
Olympique Marseille - Apollon
1:3Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppe H
-
Rennes - Astana
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Vidi FC - FC Chelsea
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
Akhisar Belediye. - S. Lüttich
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe J
-
PAOK - Baryssau
1:3Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe L
-
KRC Genk - Sarpsborg
4:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Rapid Wien - Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppe G
-
Dynamo Kiew - Jablonec
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe K
-
Lazio Rom - Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppe H
-
FC Villarreal - Sp. Moskau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe G
-
FC Sevilla - FK Krasnodar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppe J
-
KRC Genk - Sarpsborg 08
4:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Besiktas Istanbul - Malmö FF
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppe I
-
Celtic Glasgow - RB Salzburg
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
Rasgrad - FC Zürich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Dinamo Zagreb - Anderlecht
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
Sporting - Worskla Poltawa
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe E
-
Sl. Prag - Zenit St. Petersburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
Spartak Trnava - Fenerbahce Istanbul
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe D
-
F91 Dudelange - Betis
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Leipzig - Rosenborg Trondheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe B
-
FC Arsenal - Qarabag
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppe E
-
Kopenhagen - Girondins Bordeaux
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe C
-
AEK Larnaka - Bayer 04 Leverkusen
1:5Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe A
-
Olympiakos Piräus - Milan
3:1Anpfiff: Donnerstag, 13.12.2018 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppe F
-
Fenerbahce Istanbul - Zenit St. Petersburg
1:0Anpfiff: Dienstag, 12.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Galatasaray Istanbul - Benfica Lissabon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Baryssau - FC Arsenal
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Rennes - Betis
3:3Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Rapid Wien - Inter
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Zwischenrunde
-
Lazio Rom - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
FK Krasnodar - Bayer 04 Leverkusen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - Dynamo Kiew
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sl. Prag - KRC Genk
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Viktoria Pilsen - Dinamo Zagreb
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Celtic Glasgow - FC Valencia
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar Donezk - Frankfurt
2:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Malmö FF - FC Chelsea
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Club Brügge - RB Salzburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Zürich - SSC Neapel
1:3Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Sevilla - Lazio Rom
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.02.2019 um 18:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde
-
Dinamo Zagreb - Viktoria Pilsen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Zenit St. Petersburg - Fenerbahce Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Frankfurt - Schachtar Donezk
4:1Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
RB Salzburg - Club Brügge
4:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Villarreal - Sporting
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
SSC Neapel - FC Zürich
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Arsenal - Baryssau
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Valencia - Celtic Glasgow
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Chelsea - Malmö FF
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Zwischenrunde
-
Betis - Rennes
1:3Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Dynamo Kiew - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Bayer 04 Leverkusen - FK Krasnodar
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Zwischenrunde
-
Benfica Lissabon - Galatasaray Istanbul
0:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
KRC Genk - Sl. Prag
1:4Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Inter - Rapid Wien
4:0Anpfiff: Donnerstag, 21.02.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Frankfurt - Inter
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Rennes - FC Arsenal
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Zenit St. Petersburg - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Sevilla - Sl. Prag
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale
-
Dinamo Zagreb - Benfica Lissabon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Valencia - FK Krasnodar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Achtelfinale
-
FC Chelsea - Dynamo Kiew
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Achtelfinale
-
SSC Neapel - RB Salzburg
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Achtelfinale
-
RB Salzburg - SSC Neapel
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Achtelfinale
-
FK Krasnodar - FC Valencia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Dynamo Kiew - FC Chelsea
0:5Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Arsenal - Rennes
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Achtelfinale
-
FC Villarreal - Zenit St. Petersburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Benfica Lissabon - Dinamo Zagreb
n.V. 3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Sl. Prag - FC Sevilla
n.V. 4:3Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Inter - Frankfurt
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
FC Arsenal - SSC Neapel
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Viertelfinale
-
Benfica Lissabon - Frankfurt
4:2Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Villarreal - FC Valencia
1:3Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
Sl. Prag - FC Chelsea
0:1Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
SSC Neapel - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Viertelfinale
-
FC Chelsea - Sl. Prag
4:3Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Viertelfinale
-
FC Valencia - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Viertelfinale
-
Frankfurt - Benfica Lissabon
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale
-
FC Arsenal - FC Valencia
3:1Anpfiff: Donnerstag, 02.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Halbfinale
-
Frankfurt - FC Chelsea
1:1Anpfiff: Donnerstag, 02.05.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Halbfinale
-
FC Valencia - FC Arsenal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 09.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Mestalla
Europa League, Halbfinale
-
FC Chelsea - Frankfurt
i.E. 4:3Anpfiff: Donnerstag, 09.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Halbfinale
-
FC Chelsea - FC Arsenal
4:1Anpfiff: Mittwoch, 29.05.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Stamford Bridge
Europa League, Finale
-
CFR Cluj - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
APOEL Nikosia - F91 Dudelange
3:4Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Bor. Mönchengladbach - Wolfsberger AC
0:4Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Stade Rennes - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Qarabag Agdam - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
FC Getafe - Trabzonspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Wolverhampton Wanderers - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
FC Porto - Young Boys Bern
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
KAA Gent - AS St. Etienne
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
VfL Wolfsburg - PFK Oleksandrija
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Slovan Bratislava - Besiktas JK
4:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
AS Rom - Basaksehir FK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Basel - FK Krasnodar
5:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Slovan Bratislava - Besiktas JK
4:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Kopenhagen - FC Lugano
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
AS Rom - Basaksehir FK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Linzer ASK - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Manchester United - FC Astana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Partizan Belgrad - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Standard Lüttich - Vitoria Guimaraes
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
PSV Eindhoven - Sporting Lissabon
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Glasgow Rangers - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Dynamo Kiew - Malmö FF
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Espanyol Barcelona - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
Ludogorez Rasgrad - ZSKA Moskau
5:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (19.09. - 19.09.)
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 1, Europa League Gruppenphase
-
Eintracht Frankfurt - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Stade Rennes - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Linzer ASK - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Standard Lüttich - Vitoria Guimaraes
2:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Basel - FK Krasnodar
5:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Sporting Lissabon
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
APOEL Nikosia - F91 Dudelange
3:4Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Kopenhagen - FC Lugano
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Getafe - Trabzonspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Qarabag Agdam - FC Sevilla
0:3Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
CFR Cluj - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Dynamo Kiew - Malmö FF
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Slovan Bratislava - Besiktas Istanbul
4:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach - Wolfsberger AC
0:4Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
VfL Wolfsburg - PFK Oleksandrija
3:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Manchester United - FC Astana
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Glasgow Rangers - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Ludogorez Rasgrad - ZSKA Moskau
5:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
AS Rom - Istanbul Basaksehir FK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Wolverhampton Wanderers - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
FC Porto - Young Boys Bern
2:1Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
KAA Gent - AS St. Etienne
3:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Partizan Belgrad - AZ Alkmaar
2:2Anpfiff: Donnerstag, 19.09.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag
-
Trabzonspor - FC Basel
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Lugano - Dynamo Kiew
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
AS St. Etienne - VfL Wolfsburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Arsenal - Standard Lüttich
4:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FK Krasnodar - FC Getafe
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Feyenoord Rotterdam - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Lazio Rom - Stade Rennes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Malmö FF - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Vitoria Guimaraes - Eintracht Frankfurt
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Astana - Partizan Belgrad
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Sporting Braga - Slovan Bratislava
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Basaksehir FK - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Ludogorez Rasgrad
0:3Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
PFK Oleksandrija - KAA Gent
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Besiktas JK - Wolverhampton Wanderers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
F91 Dudelange - Qarabag Agdam
1:4Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Celtic Glasgow - CFR Cluj
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
AZ Alkmaar - Manchester United
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Basaksehir FK - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Sporting Lissabon - Linzer ASK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
ZSKA Moskau - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Sevilla - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Wolfsberger AC - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Besiktas JK - Wolverhampton Wanderers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
Young Boys Bern - Glasgow Rangers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (03.10. - 03.10.)
-
FC Astana - Partizan Belgrad
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
AS St. Etienne - VfL Wolfsburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Sporting Braga - Slovan Bratislava
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Manchester United
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir FK - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Besiktas Istanbul - Wolverhampton Wanderers
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 2, Europa League Gruppenphase
-
Young Boys Bern - Glasgow Rangers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Wolfsberger AC - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
ZSKA Moskau - Espanyol Barcelona
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
PFK Oleksandrija - KAA Gent
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Ludogorez Rasgrad
0:3Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
FK Krasnodar - FC Getafe
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
FC Lugano - Dynamo Kiew
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Vitoria Guimaraes - Eintracht Frankfurt
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
F91 Dudelange - Qarabag Agdam
1:4Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Malmö FF - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
FC Arsenal - Standard Lüttich
4:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Trabzonspor - FC Basel
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Sporting Lissabon - Linzer ASK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Lazio Rom - Stade Rennes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Celtic Glasgow - CFR Cluj
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
FC Sevilla - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag
-
Partizan Belgrad - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Trabzonspor - FK Krasnodar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
AS St. Etienne - PFK Oleksandrija
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
AZ Alkmaar - FC Astana
6:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Stade Rennes - CFR Cluj
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Besiktas JK - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Basaksehir FK - Wolfsberger AC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Malmö FF - FC Lugano
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
FC Arsenal - Vitoria Guimaraes
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
FC Porto - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Basaksehir FK - Wolfsberger AC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
FC Getafe - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
AS Rom - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Qarabag Agdam - APOEL Nikosia
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
Besiktas JK - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Celtic Glasgow - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
KAA Gent - VfL Wolfsburg
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
PSV Eindhoven - Linzer ASK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
FC Sevilla - F91 Dudelange
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (24.10. - 24.10.)
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 3, Europa League Gruppenphase
-
KAA Gent - VfL Wolfsburg
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
ZSKA Moskau - Ferencvaros Budapest
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Qarabag Agdam - APOEL Nikosia
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
AS St. Etienne - PFK Oleksandrija
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
FC Porto - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
AS Rom - Bor. Mönchengladbach
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Ludogorez Rasgrad - Espanyol Barcelona
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Besiktas Istanbul - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Young Boys Bern - Feyenoord Rotterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Partizan Belgrad - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
AZ Alkmaar - FC Astana
6:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir FK - Wolfsberger AC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Malmö FF - FC Lugano
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Trabzonspor - FK Krasnodar
0:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
FC Arsenal - Vitoria Guimaraes
3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Dynamo Kiew - FC Kopenhagen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Linzer ASK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
FC Getafe - FC Basel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
FC Sevilla - F91 Dudelange
3:0Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Stade Rennes - CFR Cluj
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Celtic Glasgow - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 24.10.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag
-
Vitoria Guimaraes - FC Arsenal
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Vitoria Guimaraes - FC Arsenal
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.11.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Linzer ASK - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Kopenhagen - Dynamo Kiew
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Manchester United - Partizan Belgrad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Ferencvaros Budapest - ZSKA Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Glasgow Rangers - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FK Krasnodar - Trabzonspor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Espanyol Barcelona - Ludogorez Rasgrad
6:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
F91 Dudelange - FC Sevilla
2:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Wolfsberger AC - Basaksehir FK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Astana - AZ Alkmaar
0:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Standard Lüttich - Eintracht Frankfurt
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
PFK Oleksandrija - AS St. Etienne
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
APOEL Nikosia - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
CFR Cluj - Stade Rennes
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Wolfsberger AC - Basaksehir FK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Lazio Rom - Celtic Glasgow
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
VfL Wolfsburg - KAA Gent
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Bor. Mönchengladbach - AS Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Lugano - Malmö FF
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Basel - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
Sporting Braga - Besiktas JK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Sporting Braga - Besiktas JK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (06.11. - 07.11.)
-
FC Astana - AZ Alkmaar
0:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Lazio Rom - Celtic Glasgow
1:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 4, Europa League Gruppenphase
-
CFR Cluj - Stade Rennes
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
FC Basel - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon
0:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
FC Lugano - Malmö FF
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
APOEL Nikosia - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Linzer ASK - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
FK Krasnodar - Trabzonspor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
FC Kopenhagen - Dynamo Kiew
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Standard Lüttich - Eintracht Frankfurt
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
F91 Dudelange - FC Sevilla
2:5Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - ZSKA Moskau
0:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
VfL Wolfsburg - KAA Gent
1:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach - AS Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Glasgow Rangers - FC Porto
2:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
PFK Oleksandrija - AS St. Etienne
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - Ludogorez Rasgrad
6:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Manchester United - Partizan Belgrad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Wolfsberger AC - Istanbul Basaksehir FK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Sporting Braga - Besiktas Istanbul
3:1Anpfiff: Donnerstag, 07.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Linzer ASK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
F91 Dudelange - APOEL Nikosia
0:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FK Krasnodar - FC Basel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Wolfsberger AC - Bor. Mönchengladbach
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Sporting Braga - Wolverhampton Wanderers
3:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Celtic Glasgow - Stade Rennes
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
PFK Oleksandrija - VfL Wolfsburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
AZ Alkmaar - Partizan Belgrad
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Arsenal - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Besiktas JK - Slovan Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Malmö FF - Dynamo Kiew
4:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Basaksehir FK - AS Rom
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Ferencvaros Budapest - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Lugano - FC Kopenhagen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
ZSKA Moskau - Ludogorez Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Feyenoord Rotterdam - Glasgow Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Basaksehir FK - AS Rom
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Besiktas JK - Slovan Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Trabzonspor - FC Getafe
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Sevilla - Qarabag Agdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Young Boys Bern - FC Porto
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Vitoria Guimaraes - Standard Lüttich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
AS St. Etienne - KAA Gent
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Lazio Rom - CFR Cluj
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
Sporting Lissabon - PSV Eindhoven
4:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Astana - Manchester United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (28.11. - 28.11.)
-
FC Astana - Manchester United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Trabzonspor - FC Getafe
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 16:50 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
FK Krasnodar - FC Basel
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 16:50 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 5, Europa League Gruppenphase
-
ZSKA Moskau - Ludogorez Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
PFK Oleksandrija - VfL Wolfsburg
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Sporting Braga - Wolverhampton Wanderers
3:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Wolfsberger AC - Bor. Mönchengladbach
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Istanbul Basaksehir FK - AS Rom
0:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Young Boys Bern - FC Porto
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Ferencvaros Budapest - Espanyol Barcelona
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Besiktas Istanbul - Slovan Bratislava
2:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
AS St. Etienne - KAA Gent
0:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Feyenoord Rotterdam - Glasgow Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
AZ Alkmaar - Partizan Belgrad
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Celtic Glasgow - Stade Rennes
3:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Malmö FF - Dynamo Kiew
4:3Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Rosenborg Trondheim - Linzer ASK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
FC Sevilla - Qarabag Agdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
FC Lugano - FC Kopenhagen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
F91 Dudelange - APOEL Nikosia
0:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Vitoria Guimaraes - Standard Lüttich
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Lazio Rom - CFR Cluj
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
FC Arsenal - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Sporting Lissabon - PSV Eindhoven
4:0Anpfiff: Donnerstag, 28.11.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag
-
Slovan Bratislava - Sporting Braga
2:4Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
FC Porto - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Espanyol Barcelona - ZSKA Moskau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
APOEL Nikosia - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Glasgow Rangers - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Partizan Belgrad - FC Astana
4:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Qarabag Agdam - F91 Dudelange
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Linzer ASK - Sporting Lissabon
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
AS Rom - Wolfsberger AC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Eintracht Frankfurt - Vitoria Guimaraes
2:3Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Bor. Mönchengladbach - Basaksehir FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Stade Rennes - Lazio Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Bor. Mönchengladbach - Basaksehir FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
PSV Eindhoven - Rosenborg Trondheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
KAA Gent - PFK Oleksandrija
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Manchester United - AZ Alkmaar
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
VfL Wolfsburg - AS St. Etienne
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
CFR Cluj - Celtic Glasgow
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Standard Lüttich - FC Arsenal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Wolverhampton Wanderers - Besiktas JK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
FC Getafe - FK Krasnodar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Dynamo Kiew - FC Lugano
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
FC Kopenhagen - Malmö FF
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Ludogorez Rasgrad - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
FC Basel - Trabzonspor
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (12.12. - 12.12.)
-
Wolverhampton Wanderers - Besiktas JK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Linzer ASK - Sporting Lissabon
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
CFR Cluj - Celtic Glasgow
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
🏆 EL-Gruppenphase
Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spieltag 6, Europa League Gruppenphase
-
FC Kopenhagen - Malmö FF
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Standard Lüttich - FC Arsenal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
PSV Eindhoven - Rosenborg Trondheim
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
FC Getafe - FK Krasnodar
3:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Stade Rennes - Lazio Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Dynamo Kiew - FC Lugano
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
APOEL Nikosia - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
FC Basel - Trabzonspor
2:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Qarabag Agdam - F91 Dudelange
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Eintracht Frankfurt - Vitoria Guimaraes
2:3Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 18:55 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
KAA Gent - PFK Oleksandrija
2:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
AS Rom - Wolfsberger AC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Partizan Belgrad - FC Astana
4:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Espanyol Barcelona - ZSKA Moskau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach - Istanbul Basaksehir FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Borussia-Park, Mönchengladbach
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Slovan Bratislava - Sporting Braga
2:4Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
FC Porto - Feyenoord Rotterdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
VfL Wolfsburg - AS St. Etienne
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Ludogorez Rasgrad - Ferencvaros Budapest
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Glasgow Rangers - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Wolverhampton Wanderers - Besiktas Istanbul
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Manchester United - AZ Alkmaar
4:0Anpfiff: Donnerstag, 12.12.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag
-
Auslosung EL
Anpfiff: Montag, 16.12.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Nyon, Schweiz
Auslosung Runde der letzten 32, UEFA Europa League
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Porto
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Eintracht Frankfurt - RB Salzburg
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Wolverhampton Wanderers - Espanyol Barcelona
4:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Ludogorez Rasgrad - Inter Mailand
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Glasgow Rangers - Sporting Braga
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Sporting Lissabon - Basaksehir FK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
AZ Alkmaar - Linzer ASK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
APOEL Nikosia - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Schachtar Donezk - Benfica Lissabon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Getafe - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Kopenhagen - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
AS Rom - KAA Gent
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
VfL Wolfsburg - Malmö FF
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
CFR Cluj - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Club Brügge - Manchester United
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Olympiakos Piräus - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Sporting Lissabon - Basaksehir FK
3:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Club Brügge - Manchester United
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Getafe - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Kopenhagen - Celtic Glasgow
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Eintracht Frankfurt - RB Salzburg
4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Zwischenrunde
-
CFR Cluj - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Schachtar Donezk - Benfica Lissabon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Ludogorez Rasgrad - Inter Mailand
0:2Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AZ Alkmaar - Linzer ASK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Zwischenrunde
-
🏆 EL - Runde der letzten 32, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Hinspiele, Europa League Runde der letzten 32
-
Wolverhampton Wanderers - Espanyol Barcelona
4:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
Bayer 04 Leverkusen - FC Porto
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Zwischenrunde
-
VfL Wolfsburg - Malmö FF
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Zwischenrunde
-
Olympiakos Piräus - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
AS Rom - KAA Gent
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Zwischenrunde
-
Glasgow Rangers - Sporting Braga
3:2Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
APOEL Nikosia - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 20.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Sporting Braga - Glasgow Rangers
0:1Anpfiff: Mittwoch, 26.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Sporting Braga - Glasgow Rangers
0:1Anpfiff: Mittwoch, 26.02.2020 um 18:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Espanyol Barcelona - Wolverhampton Wanderers
3:2Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Manchester United - Club Brügge
5:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Basel - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Linzer ASK - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Benfica Lissabon - Schachtar Donezk
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Ajax Amsterdam - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Malmö FF - VfL Wolfsburg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Arsenal - Olympiakos Piräus
n.V. 1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Porto - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Sevilla - CFR Cluj
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Basaksehir FK - Sporting Lissabon
n.V. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Inter Mailand - Ludogorez Rasgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Celtic Glasgow - FC Kopenhagen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
KAA Gent - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
FC Porto - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Basaksehir FK - Sporting Lissabon
n.V. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Basel - APOEL Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Zwischenrunde
-
Espanyol Barcelona - Wolverhampton Wanderers
3:2Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Malmö FF - VfL Wolfsburg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Linzer ASK - AZ Alkmaar
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
KAA Gent - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Inter Mailand - Ludogorez Rasgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Zwischenrunde
-
🏆 EL - Runde der letzten 32, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Rückspiele, Europa League Runde der letzten 32
-
FC Sevilla - CFR Cluj
0:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Zwischenrunde
-
Manchester United - Club Brügge
5:0Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Zwischenrunde
-
Celtic Glasgow - FC Kopenhagen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Benfica Lissabon - Schachtar Donezk
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Zwischenrunde
-
Ajax Amsterdam - FC Getafe
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Zwischenrunde
-
FC Arsenal - Olympiakos Piräus
n.V. 1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.02.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Zwischenrunde
-
RB Salzburg - Eintracht Frankfurt
2:2Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde (20.02. - 28.02.)
-
Auslosung EL-Achtelfinale
Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Nyon, Schweiz
Auslosung Achtelfinale, UEFA Europa League
-
RB Salzburg - Eintracht Frankfurt
2:2Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 18:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Zwischenrunde
-
Basaksehir FK - FC Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Basaksehir FK - FC Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Glasgow Rangers - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Olympiakos Piräus - Wolverhampton Wanderers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Linzer ASK - Manchester United
0:5Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Linzer ASK - Manchester United
0:5Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Glasgow Rangers - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
VfL Wolfsburg - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Olympiakos Piräus - Wolverhampton Wanderers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
VfL Wolfsburg - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 19.03.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Basel
0:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Achtelfinale
-
Linzer ASK - Manchester United
0:5Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Basaksehir FK - FC Kopenhagen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
🏆 EL - Achtelfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 21:00 Uhr
Hinspiele, Europa League Achtelfinale
-
Olympiakos Piräus - Wolverhampton Wanderers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
Glasgow Rangers - Bayer 04 Leverkusen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale
-
VfL Wolfsburg - Schachtar Donezk
1:2Anpfiff: Donnerstag, 12.03.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Volkswagen Arena, Wolfsburg
Europa League, Achtelfinale
-
🏆 EL - Achtelfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 19.03.2020 um 21:00 Uhr
Rückspiele, Europa League Achtelfinale
-
Auslosung EL-Viertelfinale
Anpfiff: Freitag, 20.03.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Nyon, Schweiz
Auslosung Viertel- und Halbfinale, UEFA Europa League
-
🏆 EL - Viertelfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 09.04.2020 um 21:00 Uhr
Hinspiele, Europa League Viertelfinale
-
🏆 EL - Viertelfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 16.04.2020 um 21:00 Uhr
Rückspiele, Europa League Viertelfinale
-
🏆 EL - Halbfinale, Hinspiele
Anpfiff: Donnerstag, 30.04.2020 um 21:00 Uhr
Hinspiele, Europa League Halbfinale
-
🏆 EL - Halbfinale, Rückspiele
Anpfiff: Donnerstag, 07.05.2020 um 21:00 Uhr
Rückspiele, Europa League Halbfinale
-
🏆 EL - Finale
Anpfiff: Mittwoch, 27.05.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Arena Gdańsk, Polen
Endspiel, Europa League Halbfinale
-
Schachtar Donezk - VfL Wolfsburg
3:0Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
FC Kopenhagen - Basaksehir FK
3:0Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Manchester United - Linzer ASK
2:1Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Inter Mailand - FC Getafe
2:0Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
FC Sevilla - AS Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Glasgow Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
FC Basel - Eintracht Frankfurt
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: St.-Jakob-Park
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Wolverhampton Wanderers - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 06.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Achtelfinale (12.03. - 06.08.)
-
Inter Mailand - Bayer 04 Leverkusen
2:1Anpfiff: Montag, 10.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Viertelfinale in NRW (10.08. - 11.08.)
-
Manchester United - FC Kopenhagen
n.V. 1:0Anpfiff: Montag, 10.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale in NRW (10.08. - 11.08.)
-
Wolverhampton Wanderers - FC Sevilla
0:1Anpfiff: Dienstag, 11.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Molineux Stadium
Europa League, Viertelfinale in NRW (10.08. - 11.08.)
-
Schachtar Donezk - FC Basel
4:1Anpfiff: Dienstag, 11.08.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale in NRW (10.08. - 11.08.)
-
FC Sevilla - Manchester United
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale in NRW (16.08. - 17.08.)
-
Inter Mailand - Schachtar Donezk
5:0Anpfiff: Montag, 17.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Giuseppe Meazza
Europa League, Halbfinale in NRW (16.08. - 17.08.)
-
FC Sevilla - Inter Mailand
3:2Anpfiff: Freitag, 21.08.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Finale in Köln (21.08. - 21.08.)
-
Bayern München - FC Sevilla (UEFA-Supercup)
Anpfiff: Donnerstag, 24.09.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Budapest, Ungarn
-
Sparta Prag - Lille OSC
1:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Sporting Braga - AEK Athen
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
PAOK Saloniki - Omonia Nikosia
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
FC Villarreal - Sivasspor
5:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Maccabi Tel Aviv - Qarabag Agdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Celtic Glasgow - AC Mailand
1:3Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
SSC Neapel - AZ Alkmaar
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
ZSKA-Sofia - CFR Cluj
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
PSV Eindhoven - FC Granada
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Tottenham Hotspur - Linzer ASK
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Leicester City - Sorja Luhansk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Rapid Wien - FC Arsenal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Wolfsberger AC - ZSKA Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Dinamo Zagreb - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
TSG Hoffenheim - Roter Stern Belgrad
2:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Hapoel Beer Sheva - Slavia Prag
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
HNK Rijeka - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Young Boys Bern - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Slovan Liberec - KAA Gent
1:0Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Lech Posen - Benfica Lissabon
2:4Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
FC Dundalk - Molde FK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Bayer 04 Leverkusen - OGC Nizza
6:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - Royal Antwerp FC
1:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Standard Lüttich - Glasgow Rangers
0:2Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (22.10. - 22.10.)
-
Bayer 04 Leverkusen - OGC Nizza
Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
TSG Hoffenheim - Roter Stern Belgrad
Anpfiff: Donnerstag, 22.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europ.-Leag., group stage, 1.match
-
Lille OSC - Celtic Glasgow
2:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Sorja Luhansk - Sporting Braga
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Linzer ASK - Ludogorez Rasgrad
4:3Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Roter Stern Belgrad - Slovan Liberec
5:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
KAA Gent - TSG Hoffenheim
1:4Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Royal Antwerp FC - Tottenham Hotspur
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Qarabag Agdam - FC Villarreal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Sivasspor - Maccabi Tel Aviv
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AC Mailand - Sparta Prag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
ZSKA Moskau - Dinamo Zagreb
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Feyenoord Rotterdam - Wolfsberger AC
1:4Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AEK Athen - Leicester City
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Molde FK - Rapid Wien
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Slavia Prag - Bayer 04 Leverkusen
Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europ.-Leag., group stage, 2.match
-
OGC Nizza - Hapoel Beer Sheva
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Du Ray
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Omonia Nikosia - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AZ Alkmaar - HNK Rijeka
4:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Slavia Prag - Bayer 04 Leverkusen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
FC Granada - PAOK Saloniki
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AS Rom - ZSKA-Sofia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Benfica Lissabon - Standard Lüttich
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
CFR Cluj - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
FC Arsenal - FC Dundalk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Real Sociedad San Sebastian - SSC Neapel
0:1Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
Glasgow Rangers - Lech Posen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 29.10.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (29.10. - 29.10.)
-
AS Rom - CFR Cluj
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Lech Posen - Standard Lüttich
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Real Sociedad San Sebastian - AZ Alkmaar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Ludogorez Rasgrad - Tottenham Hotspur
1:3Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
HNK Rijeka - SSC Neapel
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Omonia Nikosia - FC Granada
0:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Sivasspor - Qarabag Agdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Hapoel Beer Sheva - Bayer 04 Leverkusen
2:4Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Slavia Prag - OGC Nizza
3:2Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Rapid Wien - FC Dundalk
4:3Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
PAOK Saloniki - PSV Eindhoven
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Benfica Lissabon - Glasgow Rangers
3:3Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
AC Mailand - Lille OSC
0:3Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
TSG Hoffenheim - Slovan Liberec
Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europ.-Leag., group stage, 3.match
-
Dinamo Zagreb - Wolfsberger AC
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Sorja Luhansk - AEK Athen
1:4Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
FC Villarreal - Maccabi Tel Aviv
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
FC Arsenal - Molde FK
4:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Roter Stern Belgrad - KAA Gent
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Celtic Glasgow - Sparta Prag
1:4Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Royal Antwerp FC - Linzer ASK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
TSG Hoffenheim - Slovan Liberec
5:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Feyenoord Rotterdam - ZSKA Moskau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Young Boys Bern - ZSKA-Sofia
3:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Leicester City - Sporting Braga
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (05.11. - 05.11.)
-
Lille OSC - AC Mailand
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Sparta Prag - Celtic Glasgow
4:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Qarabag Agdam - Sivasspor
2:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Linzer ASK - Royal Antwerp FC
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
ZSKA Moskau - Feyenoord Rotterdam
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Maccabi Tel Aviv - FC Villarreal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Wolfsberger AC - Dinamo Zagreb
0:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
KAA Gent - Roter Stern Belgrad
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Slovan Liberec - TSG Hoffenheim
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Molde FK - FC Arsenal
0:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
ZSKA-Sofia - Young Boys Bern
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
AEK Athen - Sorja Luhansk
0:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Sporting Braga - Leicester City
3:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Tottenham Hotspur - Ludogorez Rasgrad
4:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Hapoel Beer Sheva
4:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
FC Dundalk - Rapid Wien
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Standard Lüttich - Lech Posen
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Glasgow Rangers - Benfica Lissabon
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
CFR Cluj - AS Rom
0:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
OGC Nizza - Slavia Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Du Ray
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
FC Granada - Omonia Nikosia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
PSV Eindhoven - PAOK Saloniki
3:2Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
SSC Neapel - HNK Rijeka
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
AZ Alkmaar - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.11.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (26.11. - 26.11.)
-
Sivasspor - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Lille OSC - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Royal Antwerp FC - Ludogorez Rasgrad
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Qarabag Agdam - Maccabi Tel Aviv
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Roter Stern Belgrad - TSG Hoffenheim
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Sorja Luhansk - Leicester City
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
KAA Gent - Slovan Liberec
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
AEK Athen - Sporting Braga
2:4Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
ZSKA Moskau - Wolfsberger AC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
AC Mailand - Celtic Glasgow
4:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Linzer ASK - Tottenham Hotspur
3:3Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Feyenoord Rotterdam - Dinamo Zagreb
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
AS Rom - Young Boys Bern
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
AZ Alkmaar - SSC Neapel
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: AFAS-Stadion, Alkmaar
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Real Sociedad San Sebastian - HNK Rijeka
2:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
CFR Cluj - ZSKA-Sofia
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Omonia Nikosia - PAOK Saloniki
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Benfica Lissabon - Lech Posen
4:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Molde FK - FC Dundalk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
FC Arsenal - Rapid Wien
4:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
FC Granada - PSV Eindhoven
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Glasgow Rangers - Standard Lüttich
3:2Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
Slavia Prag - Hapoel Beer Sheva
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
OGC Nizza - Bayer 04 Leverkusen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 03.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: Du Ray
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (03.12. - 03.12.)
-
PAOK Saloniki - FC Granada
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Slavia Prag
4:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Lech Posen - Glasgow Rangers
0:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Rapid Wien - Molde FK
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
ZSKA-Sofia - AS Rom
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
FC Dundalk - FC Arsenal
2:4Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Standard Lüttich - Benfica Lissabon
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Hapoel Beer Sheva - OGC Nizza
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
HNK Rijeka - AZ Alkmaar
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
PSV Eindhoven - Omonia Nikosia
4:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Young Boys Bern - CFR Cluj
2:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
SSC Neapel - Real Sociedad San Sebastian
1:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 18:55 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
TSG Hoffenheim - KAA Gent
4:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Sparta Prag - AC Mailand
0:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Leicester City - AEK Athen
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Celtic Glasgow - Lille OSC
3:2Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Ludogorez Rasgrad - Linzer ASK
1:3Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Wolfsberger AC - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Tottenham Hotspur - Royal Antwerp FC
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Slovan Liberec - Roter Stern Belgrad
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
FC Villarreal - Qarabag Agdam
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Maccabi Tel Aviv - Sivasspor
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Dinamo Zagreb - ZSKA Moskau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Sporting Braga - Sorja Luhansk
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.12.2020 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (10.12. - 10.12.)
-
Dynamo Kiew - Club Brügge
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 16:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Young Boys Bern - Bayer 04 Leverkusen
4:3Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Wolfsberger AC - Tottenham Hotspur
1:4Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
FK Krasnodar - Dinamo Zagreb
2:3Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Manchester United
0:4Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Sporting Braga - AS Rom
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Slavia Prag - Leicester City
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Olympiakos Piräus - PSV Eindhoven
4:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Roter Stern Belgrad - AC Mailand
2:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Benfica Lissabon - FC Arsenal
1:1Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Molde FK - TSG Hoffenheim
3:3Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Lille OSC - Ajax Amsterdam
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Lille Métropole (alt)
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Royal Antwerp FC - Glasgow Rangers
3:4Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
RB Salzburg - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
FC Granada - SSC Neapel
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Maccabi Tel Aviv - Schachtar Donezk
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Tottenham Hotspur - Wolfsberger AC
4:0Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
SSC Neapel - FC Granada
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
TSG Hoffenheim - Molde FK
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: PreZero Arena
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Ajax Amsterdam - Lille OSC
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
FC Villarreal - RB Salzburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Schachtar Donezk - Maccabi Tel Aviv
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Glasgow Rangers - Royal Antwerp FC
5:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
FC Arsenal - Benfica Lissabon
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
AS Rom - Sporting Braga
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
AC Mailand - Roter Stern Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Club Brügge - Dynamo Kiew
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
PSV Eindhoven - Olympiakos Piräus
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Manchester United - Real Sociedad San Sebastian
0:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Dinamo Zagreb - FK Krasnodar
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Young Boys Bern
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Leicester City - Slavia Prag
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.02.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Sechzehntelfinale (18.02. - 25.02.)
-
Ajax Amsterdam - Young Boys Bern
3:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Manchester United - AC Mailand
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Slavia Prag - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Dynamo Kiew - FC Villarreal
0:2Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Olympiakos Piräus - FC Arsenal
1:3Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
AS Rom - Schachtar Donezk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Tottenham Hotspur - Dinamo Zagreb
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: White Hart Lane
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
FC Granada - Molde FK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 11.03.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Dinamo Zagreb - Tottenham Hotspur
n.V. 3:0Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Schachtar Donezk - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Molde FK - FC Granada
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 18:55 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
FC Arsenal - Olympiakos Piräus
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 18:55 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Glasgow Rangers - Slavia Prag
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
FC Villarreal - Dynamo Kiew
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
AC Mailand - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
Young Boys Bern - Ajax Amsterdam
0:2Anpfiff: Donnerstag, 18.03.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, Achtelfinale (11.03. - 18.03.)
-
FC Granada - Manchester United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Ajax Amsterdam - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Dinamo Zagreb - FC Villarreal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
FC Arsenal - Slavia Prag
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Manchester United - FC Granada
2:0Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
FC Villarreal - Dinamo Zagreb
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Slavia Prag - FC Arsenal
0:4Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
AS Rom - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale (08.04. - 15.04.)
-
Manchester United - AS Rom
6:2Anpfiff: Donnerstag, 29.04.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Halbfinale (29.04. - 06.05.)
-
FC Villarreal - FC Arsenal
2:1Anpfiff: Donnerstag, 29.04.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Halbfinale (29.04. - 06.05.)
-
AS Rom - Manchester United
3:2Anpfiff: Donnerstag, 06.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Halbfinale (29.04. - 06.05.)
-
FC Arsenal - FC Villarreal
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.05.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Halbfinale (29.04. - 06.05.)
-
FC Villarreal - Manchester United
i.E. 11:10Anpfiff: Mittwoch, 26.05.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Finale in Danzig (26.05. - 26.05.)
-
Hinweis zu Saison 21/22 - in einer Sache
Anpfiff: Freitag, 25.06.2021 um 10:21 Uhr
Liebe Fußball-Fans,
die DFL nutzt heute den bei der EM spielfreien Tag, um die Spielpläne der 1. und 2. Bundesliga für die Saison 2021-22 bekannt zu geben.
Hier findet Ihr Hinweise zu unseren Kalendern für die neue Saison:
https://bit.ly/3h2mhuA
Viel Spaß in der neuen Saison!
Andre und David
-
Spartak Moskau - Legia Warschau
0:1Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 16:30 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Real Betis Sevilla - Celtic Glasgow
4:3Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Ferencvaros Budapest
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
FC Midtjylland - Ludogorez Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Galatasaray SK - Lazio Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Dinamo Zagreb - West Ham United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Rapid Wien - KRC Genk
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Lokomotive Moskau - Olympique Marseille
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Roter Stern Belgrad - Sporting Braga
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Eintracht Frankfurt - Fenerbahce SK
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Glasgow Rangers - Olympique Lyon
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
PSV Eindhoven - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Leicester City - SSC Neapel
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
AS Monaco - Sturm Graz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Bröndby IF - Sparta Prag
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Olympiakos Piräus - Royal Antwerp FC
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (15.09. - 16.09.)
-
Royal Antwerp FC - Eintracht Frankfurt
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Legia Warschau - Leicester City
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
SSC Neapel - Spartak Moskau
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Fenerbahce SK - Olympiakos Piräus
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Real Sociedad San Sebastian - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Olympique Lyon - Bröndby IF
3:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Sturm Graz - PSV Eindhoven
1:4Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Sparta Prag - Glasgow Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Sporting Braga - FC Midtjylland
3:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
West Ham United - Rapid Wien
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Olympique Marseille - Galatasaray SK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Celtic Glasgow - Bayer 04 Leverkusen
0:4Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Ludogorez Rasgrad - Roter Stern Belgrad
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
KRC Genk - Dinamo Zagreb
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Lazio Rom - Lokomotive Moskau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Ferencvaros Budapest - Real Betis Sevilla
1:3Anpfiff: Donnerstag, 30.09.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (30.09. - 30.09.)
-
Celtic Glasgow - Ferencvaros Budapest
2:0Anpfiff: Dienstag, 19.10.2021 um 16:30 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Spartak Moskau - Leicester City
3:4Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 16:30 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - Sporting Braga
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Rapid Wien - Dinamo Zagreb
2:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
FC Midtjylland - Roter Stern Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Fenerbahce SK - Royal Antwerp FC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Real Betis Sevilla - Bayer 04 Leverkusen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Lazio Rom - Olympique Marseille
0:0Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Sparta Prag - Olympique Lyon
3:4Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
SSC Neapel - Legia Warschau
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
West Ham United - KRC Genk
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Glasgow Rangers - Bröndby IF
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Lokomotive Moskau - Galatasaray SK
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
PSV Eindhoven - AS Monaco
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Sturm Graz - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Eintracht Frankfurt - Olympiakos Piräus
3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.10.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (19.10. - 21.10.)
-
Olympique Lyon - Sparta Prag
3:0Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
KRC Genk - West Ham United
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Olympiakos Piräus - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Legia Warschau - SSC Neapel
1:4Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Bröndby IF - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Sturm Graz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Galatasaray SK - Lokomotive Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
AS Monaco - PSV Eindhoven
0:0Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Real Betis Sevilla
4:0Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Olympique Marseille - Lazio Rom
2:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Roter Stern Belgrad - FC Midtjylland
0:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Royal Antwerp FC - Fenerbahce SK
0:3Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Ferencvaros Budapest - Celtic Glasgow
2:3Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Dinamo Zagreb - Rapid Wien
3:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Sporting Braga - Ludogorez Rasgrad
4:2Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Leicester City - Spartak Moskau
1:1Anpfiff: Donnerstag, 04.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (04.11. - 04.11.)
-
Spartak Moskau - SSC Neapel
2:1Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 16:30 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Roter Stern Belgrad - Ludogorez Rasgrad
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
FC Midtjylland - Sporting Braga
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Rapid Wien - West Ham United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerhard-Hanappi-Stadion
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Lokomotive Moskau - Lazio Rom
0:3Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Real Betis Sevilla - Ferencvaros Budapest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Celtic Glasgow
3:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Galatasaray SK - Olympique Marseille
4:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Dinamo Zagreb - KRC Genk
1:1Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Glasgow Rangers - Sparta Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
PSV Eindhoven - Sturm Graz
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Eintracht Frankfurt - Royal Antwerp FC
2:2Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
AS Monaco - Real Sociedad San Sebastian
2:1Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Olympiakos Piräus - Fenerbahce SK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Bröndby IF - Olympique Lyon
1:3Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Leicester City - Legia Warschau
3:1Anpfiff: Donnerstag, 25.11.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: King Power Stadium, Leicester
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (24.11. - 25.11.)
-
Olympique Lyon - Glasgow Rangers
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Sturm Graz - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
SSC Neapel - Leicester City
3:2Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Legia Warschau - Spartak Moskau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Real Sociedad San Sebastian - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Royal Antwerp FC - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Fenerbahce SK - Eintracht Frankfurt
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Sparta Prag - Bröndby IF
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Olympique Marseille - Lokomotive Moskau
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
KRC Genk - Rapid Wien
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Ferencvaros Budapest - Bayer 04 Leverkusen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Celtic Glasgow - Real Betis Sevilla
3:2Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Sporting Braga - Roter Stern Belgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Ludogorez Rasgrad - FC Midtjylland
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
West Ham United - Dinamo Zagreb
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Lazio Rom - Galatasaray SK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 09.12.2021 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (09.12. - 09.12.)
-
Borussia Dortmund - Glasgow Rangers
2:4Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Signal-Iduna-Park, Dortmund
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Sheriff Tiraspol - Sporting Braga
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
FC Barcelona - SSC Neapel
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Zenit St. Petersburg - Real Betis Sevilla
2:3Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
FC Porto - Lazio Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
FC Sevilla - Dinamo Zagreb
3:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Atalanta Bergamo - Olympiakos Piräus
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
RB Leipzig - Real Sociedad San Sebastian
2:2Anpfiff: Donnerstag, 17.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Olympiakos Piräus - Atalanta Bergamo
0:3Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Dinamo Zagreb - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Lazio Rom - FC Porto
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Real Sociedad San Sebastian - RB Leipzig
1:3Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
SSC Neapel - FC Barcelona
2:4Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: San Paolo
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Glasgow Rangers - Borussia Dortmund
2:2Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Sporting Braga - Sheriff Tiraspol
i.E. 3:2Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
Real Betis Sevilla - Zenit St. Petersburg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.02.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (17.02. - 24.02.)
-
FC Porto - Olympique Lyon
0:1Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Real Betis Sevilla - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
FC Sevilla - West Ham United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Sporting Braga - AS Monaco
2:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
FC Barcelona - Galatasaray SK
0:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Glasgow Rangers - Roter Stern Belgrad
3:0Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Atalanta Bergamo - Bayer 04 Leverkusen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 10.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Atalanta Bergamo
0:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
AS Monaco - Sporting Braga
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Roter Stern Belgrad - Glasgow Rangers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Galatasaray SK - FC Barcelona
1:2Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Olympique Lyon - FC Porto
1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
West Ham United - FC Sevilla
n.V. 2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
Eintracht Frankfurt - Real Betis Sevilla
n.V. 1:1Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 17.03.)
-
RB Leipzig - Atalanta Bergamo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Sporting Braga - Glasgow Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Eintracht Frankfurt - FC Barcelona
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
West Ham United - Olympique Lyon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 07.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Atalanta Bergamo - RB Leipzig
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Glasgow Rangers - Sporting Braga
n.V. 3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
Olympique Lyon - West Ham United
0:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Gerland
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
FC Barcelona - Eintracht Frankfurt
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, Viertelfinale (07.04. - 14.04.)
-
RB Leipzig - Glasgow Rangers
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Europa League, Halbfinale (28.04. - 05.05.)
-
West Ham United - Eintracht Frankfurt
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Halbfinale (28.04. - 05.05.)
-
Glasgow Rangers - RB Leipzig
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Halbfinale (28.04. - 05.05.)
-
Eintracht Frankfurt - West Ham United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Halbfinale (28.04. - 05.05.)
-
Eintracht Frankfurt - Glasgow Rangers
i.E. 5:4Anpfiff: Mittwoch, 18.05.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutsche Bank Park
Europa League, Finale in Sevilla (18.05. - 18.05.)
-
1. FC Union Berlin - Union Saint-Gilloise
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Fenerbahce SK - Dynamo Kiew
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
FC Zürich - FC Arsenal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
AEK Larnaka - Stade Rennes
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
1. FC Union Berlin - Royale Union Saint-Gilloise
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Ludogorez Rasgrad - AS Rom
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
PSV Eindhoven - FK Bodö/Glimt
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
HJK Helsinki - Real Betis Sevilla
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Malmö FF - Sporting Braga
0:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Lazio Rom - Feyenoord Rotterdam
4:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Roter Stern Belgrad - AS Monaco
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
SC Freiburg - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Sturm Graz - FC Midtjylland
1:0Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Ferencvaros Budapest - Trabzonspor
3:2Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Omonia Nikosia - Sheriff Tiraspol
0:3Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
Manchester United - Real Sociedad San Sebastian
0:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
FC Nantes - Olympiakos Piräus
2:1Anpfiff: Donnerstag, 08.09.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (08.09. - 08.09.)
-
AS Rom - HJK Helsinki
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
AS Monaco - Ferencvaros Budapest
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Omonia Nikosia
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Qarabag Agdam - FC Nantes
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Real Betis Sevilla - Ludogorez Rasgrad
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Olympiakos Piräus - SC Freiburg
0:3Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Stade Rennes - Fenerbahce SK
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
FC Midtjylland - Lazio Rom
5:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Dynamo Kiew - AEK Larnaka
0:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Royale Union Saint-Gilloise - Malmö FF
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Sporting Braga - 1. FC Union Berlin
1:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
FK Bodö/Glimt - FC Zürich
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Feyenoord Rotterdam - Sturm Graz
6:0Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Union Saint-Gilloise - Malmö FF
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Trabzonspor - Roter Stern Belgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Sheriff Tiraspol - Manchester United
0:2Anpfiff: Donnerstag, 15.09.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Sporting Braga - Union Saint-Gilloise
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Malmö FF - 1. FC Union Berlin
0:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Sheriff Tiraspol - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Sturm Graz - Lazio Rom
0:0Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Roter Stern Belgrad - Ferencvaros Budapest
4:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
AS Monaco - Trabzonspor
3:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Omonia Nikosia - Manchester United
2:3Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
FC Zürich - PSV Eindhoven
1:5Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
HJK Helsinki - Ludogorez Rasgrad
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Sporting Braga - Royale Union Saint-Gilloise
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
FC Arsenal - FK Bodö/Glimt
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
SC Freiburg - FC Nantes
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
FC Midtjylland - Feyenoord Rotterdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Olympiakos Piräus - Qarabag Agdam
0:3Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Fenerbahce SK - AEK Larnaka
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Stade Rennes - Dynamo Kiew
2:1Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
AS Rom - Real Betis Sevilla
1:2Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (06.10. - 06.10.)
-
Union Saint-Gilloise - Sporting Braga
3:3Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Royale Union Saint-Gilloise - Sporting Braga
3:3Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Qarabag Agdam - Olympiakos Piräus
0:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Feyenoord Rotterdam - FC Midtjylland
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
FC Nantes - SC Freiburg
0:4Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
AEK Larnaka - Fenerbahce SK
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Real Betis Sevilla - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Dynamo Kiew - Stade Rennes
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
FK Bodö/Glimt - FC Arsenal
0:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Sheriff Tiraspol
3:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Lazio Rom - Sturm Graz
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
PSV Eindhoven - FC Zürich
5:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Ferencvaros Budapest - Roter Stern Belgrad
2:1Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - HJK Helsinki
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
1. FC Union Berlin - Malmö FF
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Manchester United - Omonia Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
Trabzonspor - AS Monaco
4:0Anpfiff: Donnerstag, 13.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
FC Arsenal - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (13.10. - 13.10.)
-
FC Arsenal - PSV Eindhoven
1:0Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (15.09. - 20.10.)
-
Malmö FF - Union Saint-Gilloise
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Ludogorez Rasgrad - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
PSV Eindhoven - FC Arsenal
2:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Malmö FF - Royale Union Saint-Gilloise
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Lazio Rom - FC Midtjylland
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
1. FC Union Berlin - Sporting Braga
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Fenerbahce SK - Stade Rennes
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
AEK Larnaka - Dynamo Kiew
3:3Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
FC Zürich - FK Bodö/Glimt
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Manchester United - Sheriff Tiraspol
3:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
SC Freiburg - Olympiakos Piräus
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Roter Stern Belgrad - Trabzonspor
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Sturm Graz - Feyenoord Rotterdam
1:0Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
FC Nantes - Qarabag Agdam
2:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
HJK Helsinki - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Omonia Nikosia - Real Sociedad San Sebastian
0:2Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Ferencvaros Budapest - AS Monaco
1:1Anpfiff: Donnerstag, 27.10.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (27.10. - 27.10.)
-
Union Saint-Gilloise - 1. FC Union Berlin
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 12:12 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Sheriff Tiraspol - Omonia Nikosia
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Real Sociedad San Sebastian - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Olympiakos Piräus - FC Nantes
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Qarabag Agdam - SC Freiburg
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Trabzonspor - Ferencvaros Budapest
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Hüseyin Avni Aker Stadyumu
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
FC Midtjylland - Sturm Graz
2:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
AS Monaco - Roter Stern Belgrad
4:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Feyenoord Rotterdam - Lazio Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Stade Rennes - AEK Larnaka
1:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
FC Arsenal - FC Zürich
1:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
AS Rom - Ludogorez Rasgrad
3:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Royale Union Saint-Gilloise - 1. FC Union Berlin
0:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Dynamo Kiew - Fenerbahce SK
0:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Real Betis Sevilla - HJK Helsinki
3:0Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
FK Bodö/Glimt - PSV Eindhoven
1:2Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
Sporting Braga - Malmö FF
2:1Anpfiff: Donnerstag, 03.11.2022 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (03.11. - 03.11.)
-
RB Salzburg - AS Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Bullen-Arena
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Ajax Amsterdam - 1. FC Union Berlin
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
FC Barcelona - Manchester United
2:2Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Camp Nou
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Schachtar Donezk - Stade Rennes
2:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Bayer 04 Leverkusen - AS Monaco
2:3Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
FC Sevilla - PSV Eindhoven
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Sporting Lissabon - FC Midtjylland
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Juventus Turin - FC Nantes
1:1Anpfiff: Donnerstag, 16.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
PSV Eindhoven - FC Sevilla
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Philips-Stadion, Eindhoven
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
AS Monaco - Bayer 04 Leverkusen
i.E. 3:5Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
FC Midtjylland - Sporting Lissabon
0:4Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
FC Nantes - Juventus Turin
0:3Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Stade Rennes - Schachtar Donezk
i.E. 4:5Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
1. FC Union Berlin - Ajax Amsterdam
3:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
Manchester United - FC Barcelona
2:1Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
AS Rom - RB Salzburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 23.02.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, K.-o.-Runden-Play-off (16.02. - 23.02.)
-
1. FC Union Berlin - Union Saint-Gilloise
3:3Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Stadion An der Alten Foersterei, Berlin
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Ferencvaros Budapest
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Sporting Lissabon - FC Arsenal
2:2Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
AS Rom - Real Sociedad San Sebastian
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Juventus Turin - SC Freiburg
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Schachtar Donezk - Feyenoord Rotterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
FC Sevilla - Fenerbahce SK
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Manchester United - Real Betis Sevilla
4:1Anpfiff: Donnerstag, 09.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Real Betis Sevilla - Manchester United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Fenerbahce SK - FC Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Feyenoord Rotterdam - Schachtar Donezk
7:1Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
SC Freiburg - Juventus Turin
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Real Sociedad San Sebastian - AS Rom
0:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anoeta
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
FC Arsenal - Sporting Lissabon
i.E. 3:5Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Emirates Stadium
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Ferencvaros Budapest - Bayer 04 Leverkusen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Union Saint-Gilloise - 1. FC Union Berlin
3:0Anpfiff: Donnerstag, 16.03.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (09.03. - 16.03.)
-
Feyenoord Rotterdam - AS Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Juventus Turin - Sporting Lissabon
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Manchester United - FC Sevilla
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Old Trafford
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Union Saint-Gilloise
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
FC Sevilla - Manchester United
3:0Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
AS Rom - Feyenoord Rotterdam
n.V. 4:1Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Union Saint-Gilloise - Bayer 04 Leverkusen
1:4Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
Sporting Lissabon - Juventus Turin
1:1Anpfiff: Donnerstag, 20.04.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (13.04. - 20.04.)
-
AS Rom - Bayer 04 Leverkusen
1:0Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Halbfinale (11.05. - 18.05.)
-
Juventus Turin - FC Sevilla
1:1Anpfiff: Donnerstag, 11.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Juventus Arena
Europa League, Halbfinale (11.05. - 18.05.)
-
FC Sevilla - Juventus Turin
n.V. 2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Halbfinale (11.05. - 18.05.)
-
Bayer 04 Leverkusen - AS Rom
0:0Anpfiff: Donnerstag, 18.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Halbfinale (11.05. - 18.05.)
-
FC Sevilla - AS Rom
i.E. 4:1Anpfiff: Mittwoch, 31.05.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Ramon Sanchez Pizjuan
Europa League, Finale in Budapest (31.05. - 31.05.)
-
Stade Rennes - Maccabi Haifa
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Servette Genf - Slavia Prag
0:2Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Panathinaikos Athen - FC Villarreal
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Bayer 04 Leverkusen - BK Häcken
4:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Union Saint-Gilloise - FC Toulouse
1:1Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Sheriff Tiraspol - AS Rom
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Linzer ASK - FC Liverpool
1:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Qarabag Agdam - Molde FK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Ajax Amsterdam - Olympique Marseille
3:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Sparta Prag - Aris Limassol
3:2Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Glasgow Rangers - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Atalanta Bergamo - Rakow Tschenstochau
2:0Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
West Ham United - TSC Backa Topola
3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Olympiakos Piräus - SC Freiburg
2:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Brighton & Hove Albion - AEK Athen
2:3Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Sturm Graz - Sporting Lissabon
1:2Anpfiff: Donnerstag, 21.09.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 1. Spieltag (21.09. - 21.09.)
-
Rakow Tschenstochau - Sturm Graz
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Real Betis Sevilla - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
AEK Athen - Ajax Amsterdam
1:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Aris Limassol - Glasgow Rangers
2:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Sporting Lissabon - Atalanta Bergamo
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Olympique Marseille - Brighton & Hove Albion
2:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
TSC Backa Topola - Olympiakos Piräus
2:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
SC Freiburg - West Ham United
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
FC Toulouse - Linzer ASK
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
FC Liverpool - Union Saint-Gilloise
2:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
AS Rom - Servette Genf
4:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
FC Villarreal - Stade Rennes
1:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Slavia Prag - Sheriff Tiraspol
6:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Molde FK - Bayer 04 Leverkusen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
BK Häcken - Qarabag Agdam
0:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Maccabi Haifa - Panathinaikos Athen
0:0Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 2. Spieltag (05.10. - 05.10.)
-
Olympiakos Piräus - West Ham United
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Rakow Tschenstochau - Sporting Lissabon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Sturm Graz - Atalanta Bergamo
2:2Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Olympique Marseille - AEK Athen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Sparta Prag - Glasgow Rangers
0:0Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Molde FK - BK Häcken
5:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
TSC Backa Topola - SC Freiburg
1:3Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Aris Limassol - Real Betis Sevilla
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Panathinaikos Athen - Stade Rennes
1:2Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Union Saint-Gilloise - Linzer ASK
2:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Sheriff Tiraspol - Servette Genf
1:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
FC Liverpool - FC Toulouse
5:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Qarabag Agdam
5:1Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
AS Rom - Slavia Prag
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Brighton & Hove Albion - Ajax Amsterdam
2:0Anpfiff: Donnerstag, 26.10.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
Servette Genf - Sheriff Tiraspol
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
FC Toulouse - FC Liverpool
3:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Qarabag Agdam - Bayer 04 Leverkusen
0:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Maccabi Haifa - FC Villarreal
1:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Linzer ASK - Union Saint-Gilloise
3:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Slavia Prag - AS Rom
2:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Ajax Amsterdam - Brighton & Hove Albion
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Stade Rennes - Panathinaikos Athen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Atalanta Bergamo - Sturm Graz
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
AEK Athen - Olympique Marseille
0:2Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
SC Freiburg - TSC Backa Topola
5:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Real Betis Sevilla - Aris Limassol
4:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Sporting Lissabon - Rakow Tschenstochau
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
West Ham United - Olympiakos Piräus
1:0Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Glasgow Rangers - Sparta Prag
2:1Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
BK Häcken - Molde FK
1:3Anpfiff: Donnerstag, 09.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 4. Spieltag (09.11. - 09.11.)
-
Sturm Graz - Rakow Tschenstochau
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Graz Liebenau
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
AEK Athen - Brighton & Hove Albion
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Atalanta Bergamo - Sporting Lissabon
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Sparta Prag - Real Betis Sevilla
1:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Maccabi Haifa - Stade Rennes
0:3Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
SC Freiburg - Olympiakos Piräus
5:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
TSC Backa Topola - West Ham United
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Sheriff Tiraspol - Slavia Prag
2:3Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Olympique Marseille - Ajax Amsterdam
4:3Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Servette Genf - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
FC Toulouse - Union Saint-Gilloise
0:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
FC Liverpool - Linzer ASK
4:0Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
FC Villarreal - Panathinaikos Athen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
BK Häcken - Bayer 04 Leverkusen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Glasgow Rangers - Aris Limassol
1:1Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Molde FK - Qarabag Agdam
2:2Anpfiff: Donnerstag, 30.11.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
FC Villarreal - Maccabi Haifa
0:0Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 3. Spieltag (26.10. - 06.12.)
-
FC Villarreal - Maccabi Haifa
0:0Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 5. Spieltag (30.11. - 30.11.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Molde FK
5:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Linzer ASK - FC Toulouse
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
AS Rom - Sheriff Tiraspol
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Stade Rennes - FC Villarreal
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Qarabag Agdam - BK Häcken
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Union Saint-Gilloise - FC Liverpool
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Slavia Prag - Servette Genf
4:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Panathinaikos Athen - Maccabi Haifa
1:2Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 18:45 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Real Betis Sevilla - Glasgow Rangers
2:3Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
West Ham United - SC Freiburg
2:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Brighton & Hove Albion - Olympique Marseille
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Sporting Lissabon - Sturm Graz
3:0Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Aris Limassol - Sparta Prag
1:3Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Ajax Amsterdam - AEK Athen
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Spielort: Amsterdam Arena, Amsterdam
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Rakow Tschenstochau - Atalanta Bergamo
0:4Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Olympiakos Piräus - TSC Backa Topola
5:2Anpfiff: Donnerstag, 14.12.2023 um 21:00 Uhr
Europa League, Gruppenphase, 6. Spieltag (14.12. - 14.12.)
-
Galatasaray SK - Sparta Prag
3:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Schachtar Donezk - Olympique Marseille
2:2Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Young Boys Bern - Sporting Lissabon
1:3Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Stade de Suisse Wankdorf
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Feyenoord Rotterdam - AS Rom
1:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Feijenoord-Stadion, Rotterdam
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
RC Lens - SC Freiburg
0:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Benfica Lissabon - FC Toulouse
2:1Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
AC Mailand - Stade Rennes
3:0Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Sporting Braga - Qarabag Agdam
2:4Anpfiff: Donnerstag, 15.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Stade Rennes - AC Mailand
3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Route de Lorient
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
SC Freiburg - RC Lens
n.V. 3:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Qarabag Agdam - Sporting Braga
n.V. 2:3Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
FC Toulouse - Benfica Lissabon
0:0Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Sparta Prag - Galatasaray SK
4:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Olympique Marseille - Schachtar Donezk
3:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
AS Rom - Feyenoord Rotterdam
i.E. 4:2Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Sporting Lissabon - Young Boys Bern
1:1Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, K.-o.-Runden-Play-offs (15.02. - 22.02.)
-
Sporting Lissabon - Atalanta Bergamo
1:1Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
AS Rom - Brighton & Hove Albion
4:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Qarabag Agdam - Bayer 04 Leverkusen
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Sparta Prag - FC Liverpool
1:5Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
SC Freiburg - West Ham United
1:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Europa-Park Stadion
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
AC Mailand - Slavia Prag
4:2Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Benfica Lissabon - Glasgow Rangers
2:2Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Olympique Marseille - FC Villarreal
4:0Anpfiff: Donnerstag, 07.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
West Ham United - SC Freiburg
5:0Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 18:45 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Glasgow Rangers - Benfica Lissabon
0:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Slavia Prag - AC Mailand
1:3Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
FC Villarreal - Olympique Marseille
3:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 18:45 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Bayer 04 Leverkusen - Qarabag Agdam
3:2Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Atalanta Bergamo - Sporting Lissabon
2:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
Brighton & Hove Albion - AS Rom
1:0Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
-
FC Liverpool - Sparta Prag
6:1Anpfiff: Donnerstag, 14.03.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Achtelfinale (06.03. - 14.03.)
Nächste Spiele
-
AC Mailand - AS Rom
Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: San Siro (Giuseppe Meazza)
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
Bayer 04 Leverkusen - West Ham United
Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
Benfica Lissabon - Olympique Marseille
Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
FC Liverpool - Atalanta Bergamo
Anpfiff: Donnerstag, 11.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Anfield Stadium
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
Atalanta Bergamo - FC Liverpool
Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Atleti Azzurri dItalia
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
Olympique Marseille - Benfica Lissabon
Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Vélodrome
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
AS Rom - AC Mailand
Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Olimpico
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
West Ham United - Bayer 04 Leverkusen
Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2024 um 21:00 Uhr
Spielort: Boleyn Ground
Europa League, Viertelfinale (11.04. - 18.04.)
-
Milan/Roma - Bayer/West Ham (T.B.A.)
Anpfiff: Donnerstag, 02.05.2024 um 12:12 Uhr
Europa League, Halbfinale (02.05. - 09.05.)
Achtung: noch nicht terminiert.
-
Benfica/OM - Liverpool/Atalanta (T.B.A.)
Anpfiff: Donnerstag, 02.05.2024 um 12:12 Uhr
Europa League, Halbfinale (02.05. - 09.05.)
Achtung: noch nicht terminiert.
Zukünftige Spiele
-
Liverpool/Atalanta - Benfica/OM (T.B.A.)
Anpfiff: Donnerstag, 09.05.2024 um 12:12 Uhr
Europa League, Halbfinale (02.05. - 09.05.)
Achtung: noch nicht terminiert.
-
Bayer/West Ham - Milan/Roma (T.B.A.)
Anpfiff: Donnerstag, 09.05.2024 um 12:12 Uhr
Europa League, Halbfinale (02.05. - 09.05.)
Achtung: noch nicht terminiert.
-
Benfica/OM/Liverpool/Atalanta - Milan/Roma/Bayer/West Ham
Anpfiff: Mittwoch, 22.05.2024 um 21:00 Uhr
Europa League, Finale in Dublin (22.05. - 22.05.)