Hier kann man gratis Fußball-Spielpläne der Regionalliga West – Saison 2023-2024 – abonnieren, so daß immer automatisch die aktuellen Anstossdaten (und z.T. auch Ergebnisse) in den eigenen Kalender sychronisiert werden.
Man kann einen Gesamtkalender (mit allen Teams und Spielen der Regionalliga West) abonnieren, oder eine beliebige Anzahl von Kalendern für die einzelnen Mannschaften.
Wenn man Kalender abonniert, hat man automatisch und von uns ständig aktuell gepflegt alle wichtigen Termine im eigenen Endgerät-Kalender. Das funktioniert aufgrund des benutzten Standardformats ical/ics für praktisch alle Kalender, die webbasierte Daten empfangen können. Also Google Kalender, alle Android Smartphones und Tablets, Outlook, iPhone/iPad-iOsKalender (auch diverse Kalender Apps) und natürlich der Apple/Mac/OS-Kalender ICAL.
Bei iPhone/iPad und Google Kalendern geht das mit den Links unten auf Knopfdruck. Für die Integration in Outlook, Android Smartphones oder anderen Geräte befolgt man diese Anleitungen hier (klicken) und wählt sich dazu die jeweiligen Links unten aus.
Hier sind die Daten für den Gesamt-Spielplan-Kalender für die Regionalliga West und für die 18 einzelnen Vereine:
Regionalliga West Spielplan (alle Spiele, alle Mannschaften)
Hier ist die Adresse für Outlook und andere Kalenderprogramme
https://www.google.com/calendar/ical/qqqquh0oek6fjo56qfnje8cra4%40group.calendar.google.com/public/basic.ics
Einzelkalender für die 18 Mannschaften
- Spielplan für 1. FC Köln II
- Spielplan für Alemannia Aachen
- Spielplan für Bor. Mönchengladbach II
- Spielplan für FC Schalke 04 II
- Spielplan für FC Wegberg-Beeck
- Spielplan für Fortuna Düsseldorf II
- Spielplan für Fortuna Köln
- Spielplan für Rot Weiss Ahlen
- Spielplan für Rot-Weiß Oberhausen
- Spielplan für SC Wiedenbrück
- Spielplan für SV Lippstadt 08
- Spielplan für SV Rödinghausen
- Spielplan für Wuppertaler SV
- Spielplan für 1. FC Bocholt
- Spielplan für 1. FC Düren
- Spielplan für FC Gütersloh
- Spielplan für SC Paderborn 07 II
- Spielplan für SSVg Velbert
Die Spielpläne der Aufsteiger kann man auf der Seite Spielpläne der 3. Liga finden, die Spielpläne der Absteiger in die Oberligen bieten wird derzeit nicht an…
Hier noch die komplette Liste aller Begegnungen der Regionalliga West mit Anstoßzeiten aus diesem Spielplan:
Vergangene Spiele
-
Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Freitag, 01.08.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Köln II
3:1Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria Köln - Bor. Mönchengladbach II
3:1Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 1
-
SV Rödinghausen - FC Kray
1:0Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - VfL Bochum II
2:3Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - Rot-Weiß Oberhausen
3:0Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 16:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
Hallescher FC - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Mittwoch, 06.08.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 3
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Freitag, 08.08.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
SC Wiedenbrück 2000 - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Freitag, 08.08.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Freitag, 08.08.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - FC Hennef 05
3:1Anpfiff: Freitag, 08.08.2014 um 20:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - FC Viktoria Köln
0:4Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 2
-
Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Siegen
2:1Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Köln II - KFC Uerdingen 05
1:0Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Borussia Dortmund II - Jahn Regensburg
5:1Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 4
-
FC Kray - SC Verl
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Freitag, 15.08.2014 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - VfL Bochum II
0:8Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II
3:1Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück 2000
1:1Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
1. FC Köln II - Sportfreunde Lotte
3:0Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
FC Viktoria Köln - Hertha BSC
2:4Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - FSV Frankfurt
i.E. 4:5Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 20:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiß Oberhausen
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Sonnenhof Großaspach - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Freitag, 22.08.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Mechatronik Arena
3. Liga, Spieltag 5
-
FC Kray - SG Wattenscheid 09
2:1Anpfiff: Freitag, 22.08.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - KFC Uerdingen 05
1:2Anpfiff: Freitag, 22.08.2014 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, Spieltag 4
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
3:0Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 13:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
FC Schalke 04 II - SC Verl
1:4Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - Sportfreunde Siegen
1:0Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - Rot-Weiss Essen
2:3Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Hennef 05
3:0Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria Köln - SV Rödinghausen
5:0Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 4
-
Fortuna Köln - VfL Osnabrück
0:1Anpfiff: Dienstag, 26.08.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 6
-
Borussia Dortmund II - 1. FSV Mainz 05 II
1:3Anpfiff: Dienstag, 26.08.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 6
-
SC Verl - FC Viktoria Köln
1:2Anpfiff: Freitag, 29.08.2014 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
2:2Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - SV Rödinghausen
3:2Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 5
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
4:4Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - FC Schalke 04 II
2:3Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - VfL Bochum II
1:0Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - FC Kray
2:3Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - Bor. Mönchengladbach II
2:3Anpfiff: Dienstag, 02.09.2014 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria Köln - Sportfreunde Siegen
5:0Anpfiff: Mittwoch, 03.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Rödinghausen - SC Verl
2:0Anpfiff: Freitag, 05.09.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Freitag, 05.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - Rot-Weiss Essen
4:2Anpfiff: Freitag, 05.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 06.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - 1. FC Köln II
1:4Anpfiff: Sonntag, 07.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Hennef 05
4:3Anpfiff: Sonntag, 07.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Montag, 08.09.2014 um 20:15 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 6
-
Sportfreunde Lotte - VfL Bochum II
1:0Anpfiff: Freitag, 12.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach II
2:2Anpfiff: Freitag, 12.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Freitag, 12.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Kray
1:1Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - SC Verl
0:0Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 7
-
SC Wiedenbrück 2000 - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
Sportfreunde Siegen - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Mittwoch, 17.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - FC Kray
0:0Anpfiff: Mittwoch, 17.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - SC Wiedenbrück
1:3Anpfiff: Freitag, 19.09.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Lotte
0:1Anpfiff: Freitag, 19.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - KFC Uerdingen 05
2:1Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 8
-
SV Rödinghausen - SG Wattenscheid 09
0:0Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
Borussia Dortmund II - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 10
-
FC Viktoria Köln - FC Hennef 05
3:1Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - Sportfreunde Siegen
0:0Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II
4:1Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück 2000 - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Dienstag, 23.09.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Dienstag, 23.09.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
Rot-Weiss Essen - FC Viktoria Köln
2:1Anpfiff: Dienstag, 23.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
SG Wattenscheid 09 - SC Verl
0:1Anpfiff: Dienstag, 23.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - FC Kray
4:1Anpfiff: Dienstag, 23.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - VfL Bochum II
2:1Anpfiff: Dienstag, 23.09.2014 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - Sportfreunde Siegen
3:0Anpfiff: Dienstag, 23.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 24.09.2014 um 16:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 24.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - FC Hennef 05
1:0Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - Sportfreunde Lotte
2:2Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
FC Kray - SC Wiedenbrück 2000
1:3Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 10
-
VfL Bochum II - KFC Uerdingen 05
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
Preußen Münster - Hallescher FC
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
3. Liga, Spieltag 12
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Montag, 29.09.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Freitag, 03.10.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
-
SC Wiedenbrück 2000 - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Freitag, 03.10.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
-
KFC Uerdingen 05 - SG Wattenscheid 09
1:3Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 11
-
Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 11
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Rödinghausen
2:1Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - FC Kray
1:1Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - Sportfreunde Siegen
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 11.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria Köln - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Freitag, 17.10.2014 um 19:30 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 12
-
Sportfreunde Siegen - Rot-Weiss Essen
1:3Anpfiff: Freitag, 17.10.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - FC Hennef 05
3:1Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - SC Wiedenbrück 2000
1:2Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
SC Verl - Fortuna Düsseldorf II
0:1Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - VfL Bochum II
3:2Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
Borussia Dortmund II - VfL Osnabrück
2:2Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, matchday 14
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - FC Viktoria Köln
3:2Anpfiff: Freitag, 24.10.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
-
SC Wiedenbrück 2000 - FC Viktoria Köln
3:2Anpfiff: Freitag, 24.10.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Kray
3:2Anpfiff: Freitag, 24.10.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Freitag, 24.10.2014 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 13
-
1. FC Köln II - SC Verl
0:2Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - FC Hennef 05
2:1Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - Bor. Mönchengladbach II
1:3Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II
3:1Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 15:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - SG Wattenscheid 09
6:0Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria Köln - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Freitag, 31.10.2014 um 19:30 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 14
-
FC Schalke 04 II - VfL Bochum II
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - Sportfreunde Lotte
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
FC Hennef 05 - Rot-Weiss Essen
0:4Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - KFC Uerdingen 05
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - SC Verl
1:0Anpfiff: Freitag, 07.11.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
-
SC Wiedenbrück 2000 - SC Verl
1:0Anpfiff: Freitag, 07.11.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
3:0Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Hennef 05
0:0Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - FC Viktoria Köln
0:0Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Köln II - SG Wattenscheid 09
2:1Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - Sportfreunde Siegen
1:0Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - Bor. Mönchengladbach II
0:4Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 15
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf II
3:0Anpfiff: Freitag, 14.11.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
-
FC Viktoria Köln - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 16
-
FC Schalke 04 II - FC Kray
2:0Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - Bor. Mönchengladbach II
0:3Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 16
-
SG Wattenscheid 09 - Sportfreunde Lotte
1:0Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
SV Rödinghausen - VfL Bochum II
1:2Anpfiff: Samstag, 15.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Dynamo Dresden - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Freitag, 21.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: DDV-Stadion, Dresden
3. Liga, Spieltag 18
-
Alemannia Aachen - Sportfreunde Siegen
2:1Anpfiff: Freitag, 28.11.2014 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
3:1Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - KFC Uerdingen 05
2:0Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
-
VfL Bochum II - SC Verl
0:5Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - FC Hennef 05
0:0Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - Sportfreunde Siegen
1:1Anpfiff: Freitag, 05.12.2014 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Viktoria Köln
2:1Anpfiff: Freitag, 05.12.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Freitag, 05.12.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - FC Hennef 05
1:1Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 18
-
Alemannia Aachen - SG Wattenscheid 09
3:0Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - KFC Uerdingen 05
2:0Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - SC Wiedenbrück 2000
3:2Anpfiff: Freitag, 12.12.2014 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
-
FC Hennef 05 - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - FC Kray
5:0Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Lotte
0:3Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
FC Viktoria Köln - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Köln - Hallescher FC
2:2Anpfiff: Samstag, 20.12.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, Spieltag 22
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Köln II
0:0Anpfiff: Samstag, 31.01.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 19
-
Jahn Regensburg - Borussia Dortmund II
3:0Anpfiff: Samstag, 31.01.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Continental Arena, Regensburg
3. Liga, Spieltag 23
-
Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Samstag, 07.02.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 20
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Samstag, 07.02.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - SG Wattenscheid 09
0:1Anpfiff: Dienstag, 10.02.2015 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
0:4Anpfiff: Freitag, 13.02.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - VfL Bochum II
1:0Anpfiff: Freitag, 13.02.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Osnabrück - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Freitag, 13.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 25
-
1. FSV Mainz 05 II - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Freitag, 13.02.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Bruchwegstadion
3. Liga, Spieltag 25
-
FC Hennef 05 - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - FC Kray
3:0Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Rödinghausen - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
KFC Uerdingen 05 - Sportfreunde Lotte
0:4Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 21
-
1. FC Köln II - SC Wiedenbrück 2000
0:0Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
-
SC Verl - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Samstag, 14.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - Sportfreunde Lotte
0:1Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SC Wiedenbrück 2000 - Sportfreunde Lotte
0:1Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
SV Rödinghausen - KFC Uerdingen 05
3:0Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
Bor. Mönchengladbach II - SG Wattenscheid 09
3:0Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria Köln - SC Verl
2:0Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 22
-
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 15:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - Sportfreunde Siegen
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - FC Hennef 05
2:2Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Köln II - VfL Bochum II
4:2Anpfiff: Freitag, 27.02.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - FC Kray
0:1Anpfiff: Freitag, 27.02.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - SV Rödinghausen
2:2Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Samstag, 28.02.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - Alemannia Aachen
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 23
-
FC Hennef 05 - Bor. Mönchengladbach II
1:6Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Freitag, 06.03.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück 2000
2:1Anpfiff: Freitag, 06.03.2015 um 20:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 24
-
FC Schalke 04 II - FC Hennef 05
1:1Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - Sportfreunde Lotte
0:4Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Rödinghausen - Sportfreunde Siegen
0:2Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - KFC Uerdingen 05
5:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
FC Viktoria Köln - SG Wattenscheid 09
2:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 24
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Dienstag, 10.03.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
-
SC Wiedenbrück 2000 - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Dienstag, 10.03.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
-
FC Viktoria Köln - KFC Uerdingen 05
4:1Anpfiff: Dienstag, 10.03.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Verl
3:2Anpfiff: Mittwoch, 11.03.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Borussia Dortmund II - SG Sonnenhof Großaspach
0:1Anpfiff: Mittwoch, 11.03.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 24
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 25
-
KFC Uerdingen 05 - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 25
-
Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - SV Rödinghausen
2:1Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Köln II - FC Kray
0:1Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Köln - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, Spieltag 29
-
Sportfreunde Siegen - SC Verl
0:2Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - VfL Bochum II
1:0Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
-
FC Hennef 05 - FC Viktoria Köln
0:4Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II
3:3Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Dienstag, 17.03.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Rödinghausen - FC Hennef 05
3:0Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - KFC Uerdingen 05
3:1Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II
5:1Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück 2000
4:0Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
-
SC Verl - SG Wattenscheid 09
4:3Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - Sportfreunde Lotte
2:2Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria Köln - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 26
-
1. FC Köln II - FC Schalke 04 II
1:4Anpfiff: Freitag, 27.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
0:3Anpfiff: Freitag, 27.03.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück 2000 - FC Kray
4:0Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
SC Wiedenbrück - FC Kray
4:0Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
SG Wattenscheid 09 - Sportfreunde Siegen
1:1Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - SC Verl
1:3Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - VfL Bochum II
1:1Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - Bor. Mönchengladbach II
2:2Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 27
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Viktoria Köln
0:3Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Montag, 30.03.2015 um 20:15 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum II
0:2Anpfiff: Donnerstag, 02.04.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hallescher FC - Preußen Münster
3:0Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 31
-
FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen
4:1Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen
0:3Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Bochum II - FC Hennef 05
5:0Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück 2000
3:0Anpfiff: Freitag, 10.04.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
-
FC Schalke 04 II - Sportfreunde Lotte
0:0Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - KFC Uerdingen 05
0:4Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Sportfreunde Siegen - FC Hennef 05
0:0Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - VfL Bochum II
2:3Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Lotte - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Freitag, 17.04.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 29
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Freitag, 17.04.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Verl
2:0Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Osnabrück - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 33
-
VfL Bochum II - FC Kray
4:0Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Siegen
2:1Anpfiff: Samstag, 18.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück 2000 - FC Schalke 04 II
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
FC Hennef 05 - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Freitag, 24.04.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - VfL Bochum II
2:1Anpfiff: Freitag, 24.04.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Rödinghausen - Sportfreunde Lotte
1:2Anpfiff: Freitag, 24.04.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
FC Viktoria Köln - SC Wiedenbrück 2000
2:0Anpfiff: Freitag, 24.04.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
Sportfreunde Siegen - Fortuna Düsseldorf II
3:0Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - KFC Uerdingen 05
3:1Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
3:1Anpfiff: Dienstag, 28.04.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Dienstag, 28.04.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
-
FC Kray - Sportfreunde Siegen
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.04.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Donnerstag, 30.04.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 31
-
KFC Uerdingen 05 - FC Kray
2:2Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Köln II - Sportfreunde Siegen
0:0Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück 2000 - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
-
VfL Bochum II - FC Schalke 04 II
1:2Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
-
Sportfreunde Lotte - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 31
-
Rot-Weiss Essen - FC Hennef 05
1:3Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - FC Viktoria Köln
1:3Anpfiff: Dienstag, 05.05.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - KFC Uerdingen 05
5:0Anpfiff: Freitag, 08.05.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
-
Sportfreunde Siegen - Sportfreunde Lotte
3:3Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - SC Wiedenbrück 2000
2:2Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
0:3Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria Köln - VfL Bochum II
0:0Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II
5:1Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Hennef 05 - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Kray
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - Sportfreunde Lotte
i.E. 3:4Anpfiff: Donnerstag, 14.05.2015 um 14:00 Uhr
Landespokal Westfalen, final
-
Bonner SC - FC Viktoria Köln
1:4Anpfiff: Donnerstag, 14.05.2015 um 14:00 Uhr
LPMR, Finale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
i.E. 6:5Anpfiff: Donnerstag, 14.05.2015 um 14:00 Uhr
LPNR, Finale
http://www.fussball-spielplan.de
-
Borussia Dortmund II - Dynamo Dresden
2:3Anpfiff: Samstag, 16.05.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 37
-
VfL Bochum II - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 16.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Viktoria Köln
3:2Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
Sportfreunde Lotte - SG Wattenscheid 09
4:1Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 33
-
Bor. Mönchengladbach II - KFC Uerdingen 05
4:0Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
-
1. FC Köln II - FC Hennef 05
4:0Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Kray - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Wiedenbrück - Sportfreunde Siegen
2:3Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen
2:3Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
Alemannia Aachen - SC Verl
2:0Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 33
http://www.fussball-spielplan.de
-
SC Verl - VfL Bochum II
3:1Anpfiff: Donnerstag, 21.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Schalke 04 II - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
3:2Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
Sportfreunde Siegen - Alemannia Aachen
0:7Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria Köln - FC Kray
5:4Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
KFC Uerdingen 05 - Fortuna Düsseldorf II
0:1Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 34
-
Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
SG Wattenscheid 09 - SC Wiedenbrück 2000
2:0Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
-
FC Hennef 05 - Sportfreunde Lotte
1:6Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
http://www.fussball-spielplan.de
-
Werder Bremen II - Bor. Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Mittwoch, 27.05.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Weserstadion Platz 11
REL3, Rel
-
Bor. Mönchengladbach II - Werder Bremen II
n.V. 0:2Anpfiff: Sonntag, 31.05.2015 um 14:00 Uhr
REL3, Rel
-
Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Freitag, 31.07.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
SC Verl - FC Kray
1:1Anpfiff: Samstag, 01.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
FC Viktoria Köln - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 01.08.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 1
-
Rot-Weiss Essen - SC Wiedenbrück
0:3Anpfiff: Samstag, 01.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
FC Wegberg-Beeck - SV Rödinghausen
0:5Anpfiff: Samstag, 01.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
Bor. Mönchengladbach II - TuS Erndtebrück
5:1Anpfiff: Samstag, 01.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
SSVg Velbert - 1. FC Köln II
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 15:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 1
-
Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II
3:0Anpfiff: Montag, 03.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
TuS Erndtebrück - SV Darmstadt 98
0:5Anpfiff: Freitag, 07.08.2015 um 19:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SV Rödinghausen - SSVg Velbert
4:1Anpfiff: Samstag, 08.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Borussia Dortmund II - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 08.08.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Samstag, 08.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 08.08.2015 um 14:15 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Sportfreunde Lotte - Bayer 04 Leverkusen
0:3Anpfiff: Samstag, 08.08.2015 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
FC Viktoria Köln - 1. FC Union Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 08.08.2015 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 08.08.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf
i.E. 1:3Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 16:00 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Freitag, 14.08.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
Bor. Mönchengladbach II - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
Sportfreunde Lotte - FC Kray
4:0Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
SC Verl - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
FC Wegberg-Beeck - TuS Erndtebrück
0:3Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
FC Viktoria Köln - Borussia Dortmund II
1:0Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 15:30 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 3
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Dienstag, 18.08.2015 um 19:05 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
SC Wiedenbrück - FC Viktoria Köln
0:0Anpfiff: Freitag, 21.08.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
FC Schalke 04 II - Bor. Mönchengladbach II
2:5Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
Borussia Dortmund II - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 4
-
FC Kray - Rot Weiss Ahlen
1:2Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
1. FC Köln II - SC Verl
0:0Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
1:4Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
SG Wattenscheid 09 - FC Wegberg-Beeck
5:0Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
TuS Erndtebrück - SSVg Velbert
1:2Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
SSVg Velbert - SG Wattenscheid 09
3:2Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Wegberg-Beeck
5:0Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Rot-Weiss Essen - TuS Erndtebrück
9:1Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
SC Verl - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Sportfreunde Lotte - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 5
-
FC Viktoria Köln - 1. FC Köln II
4:0Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 5
-
Rot Weiss Ahlen - Borussia Dortmund II
5:1Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Alemannia Aachen - FC Kray
1:0Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 5
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen
2:2Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
TuS Erndtebrück - Fortuna Düsseldorf II
0:1Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 6
-
1. FC Köln II - Sportfreunde Lotte
2:4Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
SV Rödinghausen - FC Viktoria Köln
4:2Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
FC Wegberg-Beeck - SSVg Velbert
2:6Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
FC Kray - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiss Essen
3:0Anpfiff: Dienstag, 01.09.2015 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Freitag, 04.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 7
-
Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
3:0Anpfiff: Freitag, 04.09.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 7
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Köln II
2:3Anpfiff: Samstag, 05.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
Fortuna Düsseldorf II - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
SC Verl - TuS Erndtebrück
2:0Anpfiff: Samstag, 05.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
Bor. Mönchengladbach II - SSVg Velbert
2:2Anpfiff: Samstag, 05.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Kray
1:3Anpfiff: Samstag, 05.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II
1:2Anpfiff: Dienstag, 08.09.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 3
-
FC Kray - Bor. Mönchengladbach II
2:2Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
2:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
SSVg Velbert - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II
3:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
TuS Erndtebrück - FC Viktoria Köln
0:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
SG Wattenscheid 09 - SC Verl
2:1Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 12.09.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 8
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
FC Kray - FC Viktoria Köln
2:2Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
TuS Erndtebrück - SG Wattenscheid 09
2:3Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Freitag, 18.09.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 9
-
Sportfreunde Lotte - TuS Erndtebrück
1:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
SC Verl - FC Wegberg-Beeck
3:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
FC Viktoria Köln - SG Wattenscheid 09
3:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 9
-
Fortuna Düsseldorf II - SSVg Velbert
1:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen
3:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
FC Kray - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
SG Wattenscheid 09 - Sportfreunde Lotte
1:2Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 17:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
SSVg Velbert - SC Verl
0:2Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 17:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
TuS Erndtebrück - Rot Weiss Ahlen
2:2Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf II
3:2Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II
1:2Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
FC Wegberg-Beeck - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Dienstag, 22.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
Borussia Dortmund II - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2015 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 10
-
SC Wiedenbrück - FC Kray
3:0Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
SC Verl - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
-
FC Viktoria Köln - SSVg Velbert
5:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
-
Alemannia Aachen - TuS Erndtebrück
2:2Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 11
-
Rot Weiss Ahlen - SG Wattenscheid 09
3:5Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
-
Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck
2:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
-
Borussia Dortmund II - SC Wiedenbrück
3:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 11
-
FC Kray - 1. FC Köln II
1:4Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 11
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
Rot-Weiss Essen - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 20:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
SSVg Velbert - Sportfreunde Lotte
0:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
SV Rödinghausen - FC Kray
1:1Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Verl
1:4Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
SG Wattenscheid 09 - Alemannia Aachen
3:1Anpfiff: Samstag, 03.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
TuS Erndtebrück - FC Schalke 04 II
1:4Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
1. FC Köln II - Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck
3:1Anpfiff: Freitag, 16.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 13
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Düsseldorf II
0:1Anpfiff: Freitag, 16.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 13
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Verl
1:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
-
FC Schalke 04 II - SG Wattenscheid 09
0:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
-
Borussia Dortmund II - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 13
-
Rot-Weiß Oberhausen - TuS Erndtebrück
3:1Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
-
Rot Weiss Ahlen - SSVg Velbert
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen
3:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 13
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
4:3Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 13
-
SC Verl - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Freitag, 23.10.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
-
FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 II
2:3Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
-
Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Lotte
1:3Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
Rot-Weiss Essen - Rot Weiss Ahlen
2:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
-
TuS Erndtebrück - FC Kray
4:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
-
SSVg Velbert - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiß Oberhausen
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
-
FC Schalke 04 II - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2015 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
FC Viktoria Köln - Bayer 04 Leverkusen
0:6Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2015 um 19:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 2
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf II
3:2Anpfiff: Freitag, 30.10.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
-
FC Schalke 04 II - SSVg Velbert
1:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
-
Sportfreunde Lotte - SC Verl
2:0Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 15
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Viktoria Köln
1:3Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Hallescher FC - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 15
-
FC Kray - SG Wattenscheid 09
1:3Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
-
Borussia Dortmund II - TuS Erndtebrück
0:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 15
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Wegberg-Beeck
4:0Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 15
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
2:0Anpfiff: Samstag, 31.10.2015 um 14:05 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 15
-
SC Verl - Rot Weiss Ahlen
0:3Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
-
FC Wegberg-Beeck - FC Kray
4:2Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
-
TuS Erndtebrück - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
-
FC Viktoria Köln - Sportfreunde Lotte
3:3Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 16
-
SSVg Velbert - Rot-Weiß Oberhausen
1:4Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
3:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
-
Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
-
SG Wattenscheid 09 - Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Dienstag, 10.11.2015 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
-
Rot Weiss Ahlen - FC Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Samstag, 14.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
-
Alemannia Aachen - SC Verl
3:0Anpfiff: Samstag, 14.11.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 17
-
Borussia Dortmund II - FC Wegberg-Beeck
6:0Anpfiff: Samstag, 14.11.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 17
-
Bor. Mönchengladbach II - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Samstag, 14.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
1. FC Köln II - TuS Erndtebrück
2:1Anpfiff: Samstag, 14.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
-
SC Wiedenbrück - SG Wattenscheid 09
2:2Anpfiff: Samstag, 14.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.11.2015 um 13:15 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
-
FC Kray - SSVg Velbert
0:2Anpfiff: Sonntag, 15.11.2015 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II
0:1Anpfiff: Freitag, 20.11.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 17
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
0:3Anpfiff: Freitag, 20.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Freitag, 27.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
Rot-Weiss Essen - FC Kray
1:1Anpfiff: Freitag, 27.11.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
SC Verl - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
TuS Erndtebrück - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
FC Viktoria Köln - Alemannia Aachen
6:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 18
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
Sportfreunde Lotte - Rot Weiss Ahlen
3:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
Sportfreunde Lotte - Rot Weiss Ahlen
3:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 18
-
Fortuna Köln - VfL Osnabrück
3:1Anpfiff: Freitag, 04.12.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 19
-
1. FC Köln II - FC Wegberg-Beeck
1:0Anpfiff: Freitag, 04.12.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
-
SC Wiedenbrück - SSVg Velbert
4:2Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
-
Rot Weiss Ahlen - Bor. Mönchengladbach II
0:3Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
-
Alemannia Aachen - Sportfreunde Lotte
0:0Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 19
-
FC Schalke 04 II - FC Viktoria Köln
2:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
-
SV Rödinghausen - SG Wattenscheid 09
0:0Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
-
FC Kray - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 19
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 15:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 19
-
1. FC Köln II - SSVg Velbert
0:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
-
Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II
4:2Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 20
-
FC Kray - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
-
SV Rödinghausen - FC Wegberg-Beeck
6:1Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
-
TuS Erndtebrück - Bor. Mönchengladbach II
0:3Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
2:2Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Viktoria Köln
0:3Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
1:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 20
-
FC Schalke 04 II - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen
2:2Anpfiff: Freitag, 29.01.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück
3:1Anpfiff: Samstag, 30.01.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
-
Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II
0:0Anpfiff: Sonntag, 31.01.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
-
FC Viktoria Köln - FC Kray
2:2Anpfiff: Sonntag, 31.01.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot Weiss Ahlen
0:0Anpfiff: Freitag, 05.02.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II
0:3Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
Borussia Dortmund II - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 22
-
TuS Erndtebrück - FC Wegberg-Beeck
1:0Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
SG Wattenscheid 09 - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
FC Kray - Sportfreunde Lotte
1:3Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
SC Wiedenbrück - SC Verl
0:1Anpfiff: Sonntag, 07.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II
2:2Anpfiff: Freitag, 12.02.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
-
SC Verl - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
-
Sportfreunde Lotte - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 23
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 23
-
SSVg Velbert - TuS Erndtebrück
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
-
SG Wattenscheid 09 - SSVg Velbert
1:0Anpfiff: Freitag, 19.02.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
-
FC Wegberg-Beeck - Bor. Mönchengladbach II
2:6Anpfiff: Freitag, 19.02.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
-
1. FC Köln II - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 12:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II
4:2Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
-
Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Freitag, 26.02.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 25
-
SSVg Velbert - FC Wegberg-Beeck
2:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
-
FC Viktoria Köln - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 25
-
Fortuna Düsseldorf II - TuS Erndtebrück
0:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
2:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
-
Rot Weiss Ahlen - SC Wiedenbrück
3:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
-
Alemannia Aachen - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 25
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Dienstag, 01.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
-
SV Rödinghausen - Sportfreunde Lotte
0:3Anpfiff: Dienstag, 01.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Düsseldorf II
3:3Anpfiff: Dienstag, 01.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
-
TuS Erndtebrück - SC Verl
5:0Anpfiff: Dienstag, 01.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
-
SSVg Velbert - Bor. Mönchengladbach II
1:4Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
-
SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen
0:4Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
-
Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Kray
4:0Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
SC Verl - SG Wattenscheid 09
0:2Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
FC Viktoria Köln - TuS Erndtebrück
5:0Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 27
-
Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund II
3:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
SG Wattenscheid 09 - TuS Erndtebrück
2:1Anpfiff: Dienstag, 08.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
-
Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach II
3:3Anpfiff: Freitag, 11.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
-
1. FC Köln II - FC Schalke 04 II
0:1Anpfiff: Freitag, 11.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
-
SSVg Velbert - Fortuna Düsseldorf II
1:3Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
-
Borussia Dortmund II - FC Kray
3:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 28
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
2:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
-
SG Wattenscheid 09 - FC Viktoria Köln
2:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
FC Wegberg-Beeck - SC Verl
0:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
-
TuS Erndtebrück - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 28
-
Borussia Dortmund II - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 26
-
1. FC Köln II - Rot Weiss Ahlen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
-
FC Viktoria Köln - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Donnerstag, 17.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
SC Verl - SSVg Velbert
2:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
Sportfreunde Lotte - SG Wattenscheid 09
3:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 29
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II
3:2Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
FC Kray - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
Bor. Mönchengladbach II - Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
Rot Weiss Ahlen - TuS Erndtebrück
3:2Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 29
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
1. FC Köln II - FC Kray
4:2Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
SC Wiedenbrück - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
TuS Erndtebrück - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
Rot-Weiss Essen - SC Verl
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
FC Wegberg-Beeck - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
SG Wattenscheid 09 - Rot Weiss Ahlen
1:3Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
SSVg Velbert - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
SC Verl - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
-
FC Viktoria Köln - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 31
-
Borussia Dortmund II - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 31
-
Sportfreunde Lotte - SSVg Velbert
2:0Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
-
Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck
4:2Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
-
FC Schalke 04 II - TuS Erndtebrück
1:0Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
-
FC Kray - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
-
Alemannia Aachen - SG Wattenscheid 09
2:3Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 31
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Montag, 28.03.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 31
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
SV Rödinghausen - Borussia Dortmund II
1:5Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
-
1. FC Köln II - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
-
TuS Erndtebrück - Rot-Weiß Oberhausen
3:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
-
Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
SG Wattenscheid 09 - FC Schalke 04 II
1:3Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
-
SSVg Velbert - Rot Weiss Ahlen
1:3Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
-
FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 32
-
SC Verl - Borussia Dortmund II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Wegberg-Beeck
4:1Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
Alemannia Aachen - SSVg Velbert
2:3Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 33
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
2:2Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
-
Rot-Weiß Oberhausen - SG Wattenscheid 09
0:0Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
-
FC Viktoria Köln - SC Verl
3:2Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 33
-
FC Schalke 04 II - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
-
FC Kray - TuS Erndtebrück
2:4Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
-
Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf II
3:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 33
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 33
-
TuS Erndtebrück - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Dienstag, 12.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
-
Rot Weiss Ahlen - FC Kray
2:1Anpfiff: Dienstag, 12.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
-
FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 22
-
SSVg Velbert - Borussia Dortmund II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Ahlen
4:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
-
SG Wattenscheid 09 - FC Kray
1:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
-
SC Verl - Sportfreunde Lotte
2:3Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
SSVg Velbert - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
-
Fortuna Köln - Hallescher FC
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, Spieltag 34
-
TuS Erndtebrück - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
-
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen
3:2Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 14:45 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 34
-
SC Wiedenbrück - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Dienstag, 19.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
FC Schalke 04 II - FC Kray
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 25
-
Borussia Dortmund II - SG Wattenscheid 09
2:0Anpfiff: Freitag, 22.04.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, 35. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Freitag, 22.04.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, 35. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
3:0Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 35. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 35. Spieltag
-
FC Kray - FC Wegberg-Beeck
0:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 35. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, 35. matchday
-
Rot-Weiß Oberhausen - SSVg Velbert
3:0Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 35. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - TuS Erndtebrück
1:0Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 35. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 16:00 Uhr
Regionalliga West, 35. Spieltag
-
Borussia Dortmund II - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Dienstag, 26.04.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 24
-
Rot-Weiss Essen - SSVg Velbert
3:2Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
SV Rödinghausen - SC Verl
0:1Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
-
FC Wegberg-Beeck - SG Wattenscheid 09
1:0Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
-
FC Kray - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Donnerstag, 28.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II
3:2Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 30
-
SSVg Velbert - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, matchday 21
-
FC Viktoria Köln - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 23
-
FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 21
-
FC Kray - Rot-Weiß Oberhausen
0:3Anpfiff: Dienstag, 03.05.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
-
FC Schalke 04 II - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2016 um 18:45 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 27
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, 36. Spieltag
-
FC Viktoria Köln - Rot Weiss Ahlen
4:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 36. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Borussia Dortmund II
1:3Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 36. Spieltag
-
SG Wattenscheid 09 - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 36. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - Bor. Mönchengladbach II
3:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, 36. matchday
-
SC Verl - Alemannia Aachen
1:3Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 36. Spieltag
-
TuS Erndtebrück - 1. FC Köln II
0:3Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 36. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, 36. Spieltag
-
SSVg Velbert - FC Kray
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 36. Spieltag
-
VfL Osnabrück - Fortuna Köln
1:3Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 13:45 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 38
-
1. FC Köln II - SG Wattenscheid 09
3:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 37. Spieltag
-
SV Rödinghausen - TuS Erndtebrück
4:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 37. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
3:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 37. Spieltag
-
Borussia Dortmund II - SSVg Velbert
3:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, 37. Spieltag
-
Alemannia Aachen - FC Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, 37. matchday
-
FC Schalke 04 II - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 37. Spieltag
-
FC Kray - Rot-Weiss Essen
2:3Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 37. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Sportfreunde Lotte
0:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 37. matchday
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
4:2Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 37. Spieltag
-
Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund II
2:1Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, 38. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen
1:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 38. Spieltag
-
SSVg Velbert - SC Wiedenbrück
0:4Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 38. Spieltag
-
SC Verl - Rot-Weiß Oberhausen
3:1Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 38. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Regionalliga West, 38. matchday
-
SG Wattenscheid 09 - SV Rödinghausen
2:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 38. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 38. Spieltag
-
FC Viktoria Köln - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, 38. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Kray
6:3Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, 38. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - Waldhof Mannheim
0:0Anpfiff: Mittwoch, 25.05.2016 um 19:15 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Relegation, Rel
-
Rot Weiss Ahlen - SG Wattenscheid 09
0:3Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 12:30 Uhr
LPWF, Finale
-
Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 17:00 Uhr
LPNR, Finale
-
Fortuna Köln - FC Viktoria Köln
i.E. 5:6Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 17:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, final
-
Waldhof Mannheim - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Sonntag, 29.05.2016 um 15:05 Uhr
Spielort: Carl-Benz-Stadion
Relegation, Rel
-
Wuppertaler SV - FC Viktoria Köln
3:3Anpfiff: Freitag, 29.07.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
SG Wattenscheid 09 - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 30.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
Bonner SC - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Samstag, 30.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot Weiss Ahlen
0:4Anpfiff: Samstag, 30.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
1. FC Köln II - Borussia Dortmund II
1:4Anpfiff: Samstag, 30.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
TSG Sprockhövel - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 30.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
Sportfreunde Siegen - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Samstag, 30.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Freitag, 05.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
0:2Anpfiff: Freitag, 05.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Rot-Weiss Essen - Bonner SC
2:1Anpfiff: Freitag, 05.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
SC Verl - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Rot Weiss Ahlen - TSG Sprockhövel
5:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
Borussia Dortmund II - Sportfreunde Siegen
2:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 2
-
FC Viktoria Köln - Bor. Mönchengladbach II
1:4Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 2
-
Bonner SC - SV Rödinghausen
3:2Anpfiff: Dienstag, 09.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
5:1Anpfiff: Dienstag, 09.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Dienstag, 09.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
TSG Sprockhövel - SC Verl
2:2Anpfiff: Dienstag, 09.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
Sportfreunde Siegen - FC Schalke 04 II
1:2Anpfiff: Dienstag, 09.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 3
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Dienstag, 09.08.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 3
-
SC Verl - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Freitag, 12.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
Alemannia Aachen - TSG Sprockhövel
0:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 4
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
Rot-Weiss Essen - FC Viktoria Köln
0:4Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
FC Schalke 04 II - SG Wattenscheid 09
0:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
1. FC Köln II - Sportfreunde Siegen
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
Bonner SC - Rot Weiss Ahlen
3:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 4
-
Rot-Weiß Maaslingen - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
1. FC Mönchengladbach - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
1. FC Kaan-Marienborn - SC Verl
1:2Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
VfL Senden - TSG Sprockhövel
0:1Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
Post SV Detmold - SC Wiedenbrück
0:3Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
Bor. Mönchengladbach II - Sportfreunde Siegen
1:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Bonner SC - SC Verl
1:0Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
TSG Sprockhövel - Borussia Dortmund II
0:4Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Wuppertaler SV - Rot Weiss Ahlen
4:0Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Rot-Weiss Essen - Arminia Bielefeld
i.E. 4:5Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
FC Viktoria Köln - 1. FC Nürnberg
i.E. 5:6Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Sportfreunde Lotte - Werder Bremen
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
DFB-Pokal, Runde 1
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Heidenheim
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Wuppertaler SV - SV Straelen
2:1Anpfiff: Dienstag, 23.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
TuS Grevenbroich - Rot-Weiss Essen
0:9Anpfiff: Mittwoch, 24.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
TuS Tengern - Sportfreunde Siegen
0:4Anpfiff: Mittwoch, 24.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
SG Wattenscheid 09 - Firtinaspor Herne
7:1Anpfiff: Donnerstag, 25.08.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
Borussia Dortmund II - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 6
-
Alemannia Aachen - Bonner SC
3:2Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 6
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
Rot Weiss Ahlen - FC Viktoria Köln
1:3Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
FC Schalke 04 II - TSG Sprockhövel
2:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
SC Verl - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II
3:0Anpfiff: Dienstag, 30.08.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 1
-
Sportfreunde Siegen - SG Wattenscheid 09
3:4Anpfiff: Dienstag, 30.08.2016 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 6
-
Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Freitag, 02.09.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
FC Viktoria Köln - SC Verl
2:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 7
-
Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Siegen
7:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II
1:2Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Ahlen
1:0Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
Bor. Mönchengladbach II - SG Wattenscheid 09
4:2Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
Hallescher FC - Preußen Münster
2:1Anpfiff: Freitag, 09.09.2016 um 18:30 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 6
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
Sportfreunde Siegen - TSG Sprockhövel
4:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
Alemannia Aachen - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 8
-
1. FC Köln II - SC Wiedenbrück
1:3Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
SC Verl - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
FC Schalke 04 II - Bonner SC
0:5Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiß Oberhausen
5:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 8
-
Rot Weiss Ahlen - SpVgg Beckum
4:1Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
Rot-Weiss Essen - SC Verl
2:0Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
SC Wiedenbrück - Sportfreunde Siegen
3:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
Bonner SC - 1. FC Köln II
2:3Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
Wuppertaler SV - FC Schalke 04 II
0:2Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
TSG Sprockhövel - SG Wattenscheid 09
0:2Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
FC Viktoria Köln - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 9
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 9
-
Bonner SC - Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 7
-
FC Viktoria Köln - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Dienstag, 20.09.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 5
-
FSV Frankfurt - Preußen Münster
4:1Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: PSD Bank Arena
3. Liga, Spieltag 8
-
SV Bedburdyck/Gierath - Rot-Weiß Oberhausen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
DJK SW Twisteden - Rot-Weiss Essen
0:5Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2016 um 19:45 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Rot Weiss Ahlen - Bor. Mönchengladbach II (Gewertet)
Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
FC Schalke 04 II - FC Viktoria Köln
1:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II
2:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, Spieltag 10
-
SC Verl - SV Rödinghausen
2:3Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
1. FC Köln II - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
Rot-Weiß Oberhausen - TSG Sprockhövel
2:1Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
Sportfreunde Siegen - Bonner SC
2:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 10
-
Hallescher FC - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 9
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 10
-
Wuppertaler SV - VfB Speldorf
3:0Anpfiff: Dienstag, 27.09.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Freitag, 30.09.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday11
-
Wuppertaler SV - Sportfreunde Siegen
4:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday11
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday11
-
Fortuna Köln - Hallescher FC
1:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, Spieltag 10
-
Sportfreunde Lotte - FSV Frankfurt
0:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, Spieltag 10
-
Bor. Mönchengladbach II - TSG Sprockhövel
3:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday11
-
FC Viktoria Köln - 1. FC Köln II
2:4Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 11
-
Bonner SC - SG Wattenscheid 09
2:3Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday11
-
Rot Weiss Ahlen - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday11
-
Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2016 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, matchday11
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, matchday11
-
SpVgg Brakel - SC Wiedenbrück
3:4Anpfiff: Mittwoch, 05.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
Rot Weiss Ahlen - SC Roland Beckum
4:2Anpfiff: Mittwoch, 05.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
SG Wattenscheid 09 - BSV Schüren
1:4Anpfiff: Mittwoch, 05.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
TSG Dülmen - TSG Sprockhövel
2:4Anpfiff: Mittwoch, 05.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Freitag, 07.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday12
-
SC Verl - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Freitag, 07.10.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday12
-
Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Baumberg
4:0Anpfiff: Freitag, 07.10.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. matchday
-
Sportfreunde Siegen - FC Viktoria Köln
2:5Anpfiff: Freitag, 07.10.2016 um 20:00 Uhr
Regionalliga West, matchday12
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
5:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday12
-
SG Wattenscheid 09 - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday12
-
Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
3:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday12
-
TSG Sprockhövel - SC Wiedenbrück
3:3Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday12
-
FC 08 Düren-Niederau - Bonner SC
0:2Anpfiff: Dienstag, 11.10.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Essen-Burgaltendorf
5:1Anpfiff: Dienstag, 11.10.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. matchday
-
Sportfreunde Siegen - SV Rödinghausen
1:3Anpfiff: Dienstag, 11.10.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
ETB Schwarz-Weiß Essen - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Mittwoch, 12.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. matchday
-
Schwarz-Weiß Essen - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Mittwoch, 12.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. matchday
-
Rot Weiss Ahlen - Borussia Dortmund II
1:4Anpfiff: Freitag, 14.10.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday13
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Freitag, 14.10.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday13
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
2:1Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday13
-
Bonner SC - TSG Sprockhövel
0:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday13
-
FC Viktoria Köln - SG Wattenscheid 09
2:0Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 13
-
Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II
5:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday13
-
SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday13
-
Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Siegen
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday13
-
FSV Frankfurt - Fortuna Köln
6:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: PSD Bank Arena
3. Liga, Spieltag 11
-
FC Blau-Weiß Weser - SC Verl
0:3Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
Rheinland Dremmen - FC Viktoria Köln
0:5Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Freitag, 21.10.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday14
-
Sportfreunde Siegen - Rot-Weiss Essen
1:5Anpfiff: Freitag, 21.10.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday14
-
TSG Sprockhövel - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday14
-
SC Wiedenbrück - Bonner SC
1:3Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday14
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
2:4Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday14
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
0:3Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday14
-
FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen
3:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday14
-
TSG Sprockhövel - 1. FC Köln II
0:5Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
Bor. Mönchengladbach II - Bonner SC
1:2Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Rot-Weiss Essen - SG Wattenscheid 09
0:0Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
SV Rödinghausen - Sportfreunde Siegen
3:0Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
SC Verl - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
FC Viktoria Köln - TSG Sprockhövel
5:0Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Alemannia Aachen - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 15:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 15
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.11.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
Bor. Mönchengladbach II - Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Freitag, 04.11.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
FSV Zwickau - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 14
-
SG Wattenscheid 09 - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Bonner SC - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
SC Wiedenbrück - FC Viktoria Köln
1:5Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
TSG Sprockhövel - Fortuna Düsseldorf II
3:3Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
1. FC Köln II - SC Verl
2:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Sportfreunde Siegen - Rot Weiss Ahlen
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
2:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
3:2Anpfiff: Dienstag, 08.11.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
Rot-Weiss Essen - TSG Sprockhövel
3:2Anpfiff: Freitag, 11.11.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
Rot Weiss Ahlen - SG Wattenscheid 09
3:3Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II
3:2Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 17
-
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
SC Verl - Sportfreunde Siegen
2:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
0:4Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
FC Viktoria Köln - Bonner SC
5:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 17
-
Fortuna Köln - FSV Zwickau
2:1Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 15
-
VfL Vichttal - FC Viktoria Köln
1:4Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
SuS Bad Westernkotten - SC Verl
0:4Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 13:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
FSV Werdohl - TSG Sprockhövel
2:3Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 13:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
2:3Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
SG GFC Düren 99 - Bonner SC
2:3Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
SC Düsseldorf-West - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 18:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. matchday
-
SC Düsseldorf-West - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 18:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
Alemannia Aachen - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
Borussia Dortmund II - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2016 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 12
-
Fortuna Düsseldorf II - Bonner SC
3:0Anpfiff: Freitag, 25.11.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
Rot-Weiss Essen - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Freitag, 25.11.2016 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
FC Schalke 04 II - Bor. Mönchengladbach II
0:3Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
VfL Osnabrück - Sportfreunde Lotte
3:0Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 16
-
SC Verl - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
SV Rödinghausen - TSG Sprockhövel
2:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
FC Viktoria Köln - Wuppertaler SV
5:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 18
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
Borussia Dortmund II - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 18
-
Alemannia Aachen - Sportfreunde Siegen
4:0Anpfiff: Dienstag, 29.11.2016 um 20:15 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 18
-
FC Brünninghausen - Rot Weiss Ahlen
5:0Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
SpVg Schonnebeck - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
SpVg Schonnebeck - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. matchday
-
Fortuna Köln - VfL Osnabrück
1:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 17
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Verl
7:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Viktoria Köln
4:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
TSG Sprockhövel - Rot Weiss Ahlen
0:0Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
1. FC Köln II - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
Bonner SC - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
SV Rödinghausen - Bonner SC
3:2Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
FC Schalke 04 II - Sportfreunde Siegen
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen
2:1Anpfiff: Freitag, 16.12.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
Borussia Dortmund II - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 14:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 17
-
FC Brünninghausen - TSG Sprockhövel
n.V. 1:2Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 14:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. matchday
-
FC Brünninghausen - TSG Sprockhövel
n.V. 1:2Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 14:30 Uhr
Landespokal Westfalen, quarter-final
-
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II
5:1Anpfiff: Freitag, 10.02.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
SC Verl - TSG Sprockhövel
2:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
VfB Hilden - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. matchday
-
VfB Hilden - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
1. FC Köln II - Bonner SC
2:0Anpfiff: Montag, 13.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
SC Wiedenbrück - SC Verl
1:1Anpfiff: Freitag, 17.02.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
FC Viktoria Köln - Rot-Weiss Essen
2:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 21
-
Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
4:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Rot Weiss Ahlen - Bonner SC
1:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Samstag, 18.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
SG Wattenscheid 09 - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Sportfreunde Siegen - 1. FC Köln II
3:2Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 14:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Preußen Münster - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Dienstag, 21.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
Landespokal Westfalen, 4. matchday
-
Preußen Münster - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Dienstag, 21.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
Landespokal Westfalen, quarter-final
-
Borussia Dortmund II - TSG Sprockhövel
4:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 22
-
Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler SV
1:4Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
1. FC Köln II - SG Wattenscheid 09
2:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SC Verl - Bonner SC
0:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SC Paderborn 07 - SC Verl
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Benteler-Arena, Paderborn
Landespokal Westfalen, 4. matchday
-
SC Paderborn 07 - SC Verl
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.02.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Benteler-Arena, Paderborn
Landespokal Westfalen, quarter-final
-
Bonner SC - Alemannia Aachen
4:0Anpfiff: Freitag, 03.03.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Freitag, 03.03.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Wuppertaler SV - SC Verl
0:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
FC Viktoria Köln - Rot Weiss Ahlen
3:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II
3:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
SC Wiedenbrück - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
SG Wattenscheid 09 - Sportfreunde Siegen
3:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Preußen Münster - Hallescher FC
1:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
3. Liga, Spieltag 25
-
TSG Sprockhövel - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Bonner SC - Viktoria Arnoldsweiler
2:1Anpfiff: Mittwoch, 08.03.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, quarter-final
-
SC Verl - FC Viktoria Köln
1:2Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Borussia Dortmund II - Bonner SC
2:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 24
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Sportfreunde Siegen - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
FC Schalke 04 II - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
SG Wattenscheid 09 - Bor. Mönchengladbach II
3:2Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
1. FC Köln II - TSG Sprockhövel
3:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Preußen Münster - FSV Frankfurt
2:1Anpfiff: Dienstag, 14.03.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
3. Liga, Spieltag 27
-
TSC Euskirchen - FC Viktoria Köln
1:2Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2017 um 18:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, quarter-final
-
Rot Weiss Ahlen - SC Wiedenbrück
4:1Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
TSG Sprockhövel - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
TSG Sprockhövel - Sportfreunde Siegen
2:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Rot-Weiss Essen - Rot Weiss Ahlen
2:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Verl
2:3Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
2:3Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
FC Viktoria Köln - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 25
-
Sportfreunde Lotte - Hallescher FC
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, Spieltag 28
-
Bonner SC - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Rot-Weiß Oberhausen - SG Wattenscheid 09
1:0Anpfiff: Dienstag, 21.03.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
SC Verl - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Freitag, 24.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
FSV Frankfurt - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: PSD Bank Arena
3. Liga, Spieltag 29
-
SG Wattenscheid 09 - TSG Sprockhövel
2:0Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
Hallescher FC - Fortuna Köln
0:0Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 29
-
Sportfreunde Siegen - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II
3:1Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
FC Schalke 04 II - Wuppertaler SV
4:2Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
Borussia Dortmund II - FC Viktoria Köln
2:3Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 26
-
Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
2:3Anpfiff: Dienstag, 28.03.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, semi-final
-
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Freitag, 31.03.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Bonner SC - Sportfreunde Siegen
4:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
FC Viktoria Köln - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen
4:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
TSG Sprockhövel - Rot-Weiß Oberhausen
2:3Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Wuppertaler SV - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
SV Rödinghausen - SC Verl
5:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II
3:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Fortuna Köln - FSV Frankfurt
0:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, Spieltag 30
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Dienstag, 04.04.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 26
-
Sportfreunde Siegen - Borussia Dortmund II
0:4Anpfiff: Dienstag, 04.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
4:1Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 28
-
TSG Sprockhövel - Bor. Mönchengladbach II
1:3Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
SG Wattenscheid 09 - Bonner SC
3:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
3:1Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
SC Verl - Rot Weiss Ahlen
0:2Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
1. FC Köln II - FC Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 28
-
Sportfreunde Siegen - Wuppertaler SV
1:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II
4:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Verl
2:2Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
SV Rödinghausen - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
SC Wiedenbrück - TSG Sprockhövel
2:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
Wuppertaler SV - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
2:5Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
FC Viktoria Köln - Sportfreunde Siegen
5:0Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
Sportfreunde Lotte - FSV Zwickau
2:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, matchday 33
-
SV Rödinghausen - FC Viktoria Köln
0:4Anpfiff: Montag, 17.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SC Paderborn 07 - TSG Sprockhövel
2:1Anpfiff: Dienstag, 18.04.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Benteler-Arena, Paderborn
Landespokal Westfalen, semi-final
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Freitag, 21.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
Sportfreunde Siegen - Fortuna Düsseldorf II
0:3Anpfiff: Freitag, 21.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
SG Wattenscheid 09 - FC Viktoria Köln
1:5Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
TSG Sprockhövel - Bonner SC
0:2Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
Borussia Dortmund II - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 15:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 30
-
FSV Zwickau - Fortuna Köln
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 34
-
Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen
1:3Anpfiff: Montag, 24.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
5:3Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Landespokal Westfalen, semi-final
-
Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Freitag, 28.04.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Wuppertaler SV - TSG Sprockhövel
0:1Anpfiff: Freitag, 28.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen
3:3Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Siegen
2:1Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Bonner SC - SC Wiedenbrück
3:1Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
FC Viktoria Köln - Rot-Weiß Oberhausen
5:1Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 31
-
Sportfreunde Lotte - VfL Osnabrück
0:0Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, matchday 35
-
Fortuna Düsseldorf II - SG Wattenscheid 09
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Rot-Weiß Oberhausen - MSV Duisburg
0:3Anpfiff: Dienstag, 02.05.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, semi-final
-
Bonner SC - FC Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Dienstag, 02.05.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, semi-final
-
Sportfreunde Siegen - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Dienstag, 02.05.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Freitag, 05.05.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
FC Schalke 04 II - SC Verl
0:0Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
1. FC Köln II - Rot Weiss Ahlen
4:2Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
0:0Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
Sportfreunde Siegen - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
Bonner SC - Bor. Mönchengladbach II
4:4Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
VfL Osnabrück - Fortuna Köln
1:2Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 36
-
TSG Sprockhövel - FC Viktoria Köln
3:2Anpfiff: Samstag, 06.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 32
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 10.05.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
Wuppertaler SV - Bonner SC
0:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
3:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
Fortuna Düsseldorf II - TSG Sprockhövel
2:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
SV Rödinghausen - SG Wattenscheid 09
2:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
Borussia Dortmund II - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 33
-
Rot Weiss Ahlen - Sportfreunde Siegen
1:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II
3:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 33
-
SC Verl - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
FC Viktoria Köln - SC Wiedenbrück
4:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
FC Schalke 04 II - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Sportfreunde Siegen - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
SG Wattenscheid 09 - Rot Weiss Ahlen
0:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Bor. Mönchengladbach II - Wuppertaler SV
4:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Bonner SC - FC Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
TSG Sprockhövel - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
3:4Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Fortuna Köln - Bonner SC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2017 um 17:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, final
-
Rot-Weiss Essen - MSV Duisburg
0:2Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2017 um 17:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, final
-
FC Viktoria Köln - Carl Zeiss Jena
2:3Anpfiff: Sonntag, 28.05.2017 um 14:00 Uhr
Relegation, Rel
-
Carl Zeiss Jena - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.06.2017 um 17:00 Uhr
Relegation, Rel
-
Preußen Münster - Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Mittwoch, 05.07.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
TEST, KW27/17
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Paderborn 07
2:2Anpfiff: Mittwoch, 05.07.2017 um 17:30 Uhr
TEST, KW27/17
-
SV Rödinghausen - Sportfreunde Lotte
1:2Anpfiff: Mittwoch, 05.07.2017 um 18:30 Uhr
TEST, KW27/17
-
Bor. Mönchengladbach II - Holstein Kiel
0:2Anpfiff: Freitag, 07.07.2017 um 17:30 Uhr
TEST, KW27/17
-
SC Wiedenbrück - Preußen Münster
0:1Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 15:00 Uhr
TEST, KW27/17
-
Borussia Dortmund II - VfL Osnabrück
3:0Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
TEST, KW27/17
-
1. FC Magdeburg - SV Rödinghausen
4:2Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
TEST, KW27/17
-
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach
0:1Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 16:00 Uhr
TEST, KW27/17
-
SC Paderborn 07 - FC Viktoria Köln
3:1Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 16:00 Uhr
Spielort: Benteler-Arena, Paderborn
TEST, KW27/17
-
1. FSV Mainz 05 - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 17:00 Uhr
Spielort: MEWA Arena
TEST, KW27/17
-
Preußen Münster - Westfalia Rhynern
4:0Anpfiff: Dienstag, 11.07.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
TEST, KW28/17
-
Fortuna Köln - 1. FC Saarbrücken
1:1Anpfiff: Dienstag, 11.07.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
TEST, KW28/17
-
Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund
3:2Anpfiff: Dienstag, 11.07.2017 um 19:00 Uhr
TEST, KW28/17
-
SG Wattenscheid 09 - VfL Bochum
1:6Anpfiff: Mittwoch, 12.07.2017 um 18:30 Uhr
TEST, KW28/17
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.07.2017 um 14:00 Uhr
TEST, KW28/17
-
Rot-Weiß Oberhausen - MSV Duisburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.07.2017 um 16:00 Uhr
TEST, KW28/17
-
Wuppertaler SV - Arminia Bielefeld
0:1Anpfiff: Dienstag, 18.07.2017 um 19:00 Uhr
TEST, KW29/17
-
Bonner SC - Bayer 04 Leverkusen
2:2Anpfiff: Mittwoch, 19.07.2017 um 18:30 Uhr
TEST, KW29/17
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Köln
0:0Anpfiff: Freitag, 21.07.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
TEST, KW29/17
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Freitag, 28.07.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 1
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Wegberg-Beeck
6:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
FSV Zwickau - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 2
-
Carl Zeiss Jena - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, matchday 2
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 1
-
FC Viktoria Köln - SC Verl
1:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 1
-
Rot-Weiß Oberhausen - Westfalia Rhynern
2:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
TuS Erndtebrück - SG Wattenscheid 09
2:2Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
Wuppertaler SV - Bonner SC
1:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen
2:2Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 1
-
Fortuna Köln - VfL Osnabrück
3:0Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 3
-
Bonner SC - KFC Uerdingen 05
1:0Anpfiff: Freitag, 04.08.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 2
-
SC Verl - Alemannia Aachen
2:2Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
SV Rödinghausen - FC Viktoria Köln
3:2Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
Westfalia Rhynern - TuS Erndtebrück
2:2Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
1. FC Köln II - SC Wiedenbrück
1:4Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Düsseldorf II
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
Eintracht Rheine - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Dienstag, 08.08.2017 um 18:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
KFC Uerdingen 05 - DJK/VFL Giesenkirchen
5:0Anpfiff: Dienstag, 08.08.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Landespokal Niederrhein, 1. Runde
-
VSF Amern - Rot-Weiß Oberhausen
0:7Anpfiff: Mittwoch, 09.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. round
-
Arminia Klosterhardt - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Mittwoch, 09.08.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. round
-
Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach
1:2Anpfiff: Freitag, 11.08.2017 um 20:45 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
1. FC Köln II - Fortuna Köln (2:0) (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 12:12 Uhr
TEST, KW32/17
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Borussia Dortmund II - SG Wattenscheid 09
2:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 3
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
3:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 3
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
Wuppertaler SV - FC Wegberg-Beeck
3:0Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
SC Wiedenbrück - FC Viktoria Köln
1:3Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
Fortuna Düsseldorf II - Westfalia Rhynern
2:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
TuS Erndtebrück - Eintracht Frankfurt
0:3Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Bonner SC - Hannover 96
2:6Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
FC Kray - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. round
-
TSG Sprockhövel - SG Wattenscheid 09
6:3Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
SC Dorstfeld 09 - TuS Erndtebrück
0:8Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
SG Borken - Westfalia Rhynern
0:6Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
FC Wegberg-Beeck - KFC Uerdingen 05
1:2Anpfiff: Freitag, 18.08.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
3:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
SC Verl - TuS Erndtebrück
1:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
Westfalia Rhynern - Borussia Dortmund II
3:4Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
Bonner SC - SC Wiedenbrück
4:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
FC Viktoria Köln - Alemannia Aachen
4:2Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 4
-
Sportfreunde Lotte - Carl Zeiss Jena
4:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, matchday 5
-
SG Wattenscheid 09 - Wuppertaler SV
0:0Anpfiff: Montag, 21.08.2017 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
FSC Rheda - SC Verl
0:4Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2017 um 18:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
TuS GK Tecklenburg - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2017 um 18:15 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
Wuppertaler SV - Westfalia Rhynern
0:0Anpfiff: Freitag, 25.08.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
TuS Erndtebrück - SV Rödinghausen
0:3Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
KFC Uerdingen 05 - SG Wattenscheid 09
2:1Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 5
-
Bonner SC - Rot-Weiss Essen
3:3Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Verl
3:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
VfL Osnabrück - Sportfreunde Lotte
1:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 6
-
1. FC Köln II - FC Wegberg-Beeck
1:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
Borussia Dortmund II - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 5
-
KFC Uerdingen 05 - Rot-Weiss Essen
2:2Anpfiff: Dienstag, 29.08.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 3
-
1. FC Köln II - Bonner SC
1:1Anpfiff: Dienstag, 29.08.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
Rot-Weiss Essen - SC Wiedenbrück
2:4Anpfiff: Freitag, 01.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
FC Wegberg-Beeck - Bonner SC
0:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
4:3Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
FC Viktoria Köln - TuS Erndtebrück
2:2Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 6
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
Westfalia Rhynern - KFC Uerdingen 05
1:3Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
Eintracht Rheine - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Dienstag, 05.09.2017 um 17:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. round
-
Rot-Weiß Oberhausen - DJK Winfried Kray
5:0Anpfiff: Dienstag, 05.09.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. round
-
SC Oberhausen - Wuppertaler SV
0:8Anpfiff: Mittwoch, 06.09.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. round
-
1. FC Kleve - Rot-Weiss Essen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 06.09.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. round
-
DJK-VfL Tönisberg - KFC Uerdingen 05
0:3Anpfiff: Mittwoch, 06.09.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. round
-
Bonner SC - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Freitag, 08.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
TuS Erndtebrück - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
1. FC Köln II - Westfalia Rhynern
3:1Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
4:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
KFC Uerdingen 05 - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 7
-
Wuppertaler SV - SC Verl
5:1Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
Borussia Dortmund II - SV Rödinghausen
3:2Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 7
-
Rot-Weiss Essen - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
VfB Fichte Bielefeld - SC Verl
0:4Anpfiff: Dienstag, 12.09.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. round
-
FC Iserlohn - Westfalia Rhynern
4:1Anpfiff: Dienstag, 12.09.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. round
-
FC Frohlinde - TuS Erndtebrück
0:4Anpfiff: Mittwoch, 13.09.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. round
-
Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
0:4Anpfiff: Freitag, 15.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Freitag, 15.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
SC Verl - KFC Uerdingen 05
0:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
Rot-Weiß Oberhausen - TuS Erndtebrück
3:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
Fortuna Köln - Hallescher FC
1:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, Spieltag 8
-
FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück
3:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
3:3Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 8
-
FC Viktoria Köln - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 8
-
SC Wiedenbrück - TuS Erndtebrück
5:0Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
KFC Uerdingen 05 - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 9
-
Rot-Weiss Essen - Westfalia Rhynern
4:1Anpfiff: Dienstag, 19.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
Bonner SC - Bor. Mönchengladbach II
0:4Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 9
-
1. FC Köln II - SC Verl
0:2Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
FC Wegberg-Beeck - SG Wattenscheid 09
0:3Anpfiff: Mittwoch, 20.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
FC Viktoria Köln - KFC Uerdingen 05
0:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
SG Wattenscheid 09 - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
6:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
TuS Erndtebrück - Fortuna Düsseldorf II
1:3Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
Westfalia Rhynern - FC Wegberg-Beeck
1:4Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
4:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 15:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 10
-
Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund II
1:0Anpfiff: Dienstag, 26.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
Sportfreunde Lotte - Hallescher FC
2:1Anpfiff: Freitag, 29.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, Spieltag 11
-
FC Wegberg-Beeck - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Freitag, 29.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
Borussia Dortmund II - TuS Erndtebrück
0:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 11
-
SG Wattenscheid 09 - Westfalia Rhynern
4:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
Rot-Weiss Essen - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
KFC Uerdingen 05 - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.10.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 11
-
TuS Erndtebrück - Bor. Mönchengladbach II
0:3Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
Westfalia Rhynern - Bonner SC
2:1Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
Borussia Dortmund II - Arminia Bielefeld
3:1Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
TEST, KW40/17
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Wehen Wiesbaden
1:2Anpfiff: Donnerstag, 05.10.2017 um 16:30 Uhr
TEST, KW40/17
-
FC Viktoria Köln - Bonner SC
4:2Anpfiff: Freitag, 06.10.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 12
-
SC Verl - FC Wegberg-Beeck
0:0Anpfiff: Freitag, 06.10.2017 um 19:15 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
Bor. Mönchengladbach II - SG Wattenscheid 09
0:4Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
TuS Erndtebrück - Wuppertaler SV
0:4Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
3:2Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
Rot-Weiß Oberhausen - KFC Uerdingen 05
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.10.2017 um 13:45 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 12
-
VfL Holsen - TuS Erndtebrück
1:2Anpfiff: Dienstag, 10.10.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, eigth-final
-
FC Wegberg-Beeck - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Dienstag, 10.10.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
DJK VfB Frohnhausen - KFC Uerdingen 05
0:9Anpfiff: Mittwoch, 11.10.2017 um 18:45 Uhr
Landespokal Niederrhein, eigth-final
-
DJK TuS Hordel - SC Verl
6:5Anpfiff: Mittwoch, 11.10.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, eigth-final
-
Wuppertaler SV - VfB Hilden
2:1Anpfiff: Mittwoch, 11.10.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, eigth-final
-
FC Wegberg-Beeck - SV Rödinghausen
3:1Anpfiff: Freitag, 13.10.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
KFC Uerdingen 05 - TuS Erndtebrück
1:0Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 13
-
SG Wattenscheid 09 - SC Verl
0:3Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
SC Wiedenbrück - Borussia Dortmund II
0:4Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
Westfalia Rhynern - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
Bonner SC - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Montag, 16.10.2017 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Dienstag, 17.10.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
Borussia Freialdenhoven - FC Wegberg-Beeck
2:1Anpfiff: Dienstag, 17.10.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
Schwarz-Weiß Essen - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 18.10.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, eigth-final
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Düsseldorf-West
9:3Anpfiff: Mittwoch, 18.10.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, eigth-final
-
Borussia Lindenthal-Hohenlind - Alemannia Aachen
2:6Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
Fortuna Düsseldorf II - KFC Uerdingen 05
0:0Anpfiff: Freitag, 20.10.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 14
-
SC Verl - Westfalia Rhynern
2:1Anpfiff: Freitag, 20.10.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück
0:4Anpfiff: Freitag, 20.10.2017 um 20:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
TuS Erndtebrück - 1. FC Köln II
3:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
SV Meppen - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
3. Liga, matchday 13
-
SV Rödinghausen - SG Wattenscheid 09
2:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
FC Viktoria Köln - FC Wegberg-Beeck
7:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
Borussia Dortmund II - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 14
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 17:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 14
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
4:0Anpfiff: Montag, 23.10.2017 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
TuS Erndtebrück - RSV Meinerzhagen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, quarter-final
-
KFC Uerdingen 05 - Borussia Dortmund II
1:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 15
-
SG Wattenscheid 09 - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
2:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen
1:3Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Bonner SC - TuS Erndtebrück
3:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Verl
0:3Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Westfalia Rhynern - SV Rödinghausen
1:8Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
SC Wiedenbrück - SC Verl
0:0Anpfiff: Freitag, 03.11.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Freitag, 03.11.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
FC Viktoria Köln - Westfalia Rhynern
6:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
TuS Erndtebrück - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Wuppertaler SV - KFC Uerdingen 05
0:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 16
-
Alemannia Aachen - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 16
-
Fortuna Düsseldorf II - Bonner SC
1:3Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Viktoria Arnoldsweiler - Bonner SC
0:2Anpfiff: Mittwoch, 08.11.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
SC Verl - SV Rödinghausen
3:3Anpfiff: Freitag, 10.11.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
KFC Uerdingen 05 - SC Wiedenbrück
2:1Anpfiff: Freitag, 10.11.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 17
-
FC Wegberg-Beeck - TuS Erndtebrück
2:3Anpfiff: Freitag, 10.11.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
Bonner SC - Borussia Dortmund II
0:4Anpfiff: Sonntag, 12.11.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
SV Bergisch Gladbach 09 - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Dienstag, 14.11.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
Hallescher FC - Preußen Münster
3:0Anpfiff: Freitag, 17.11.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 16
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
0:2Anpfiff: Freitag, 17.11.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Freitag, 17.11.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
1. FC Köln II - KFC Uerdingen 05
1:0Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 18
-
Westfalia Rhynern - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
SC Verl - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
SG Wattenscheid 09 - TuS Erndtebrück
3:0Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf II
0:3Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
Sportfreunde Lotte - SV Meppen
2:2Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, matchday 16
-
Bonner SC - Wuppertaler SV
1:4Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
TV Jahn Hiesfeld - Wuppertaler SV
6:5Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 12
-
SC Brühl - FC Viktoria Köln
3:7Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
SV Bergheim Sieg - Alemannia Aachen
0:3Anpfiff: Dienstag, 28.11.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
FC Viktoria Köln - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Freitag, 01.12.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 19
-
KFC Uerdingen 05 - Bonner SC
2:1Anpfiff: Freitag, 01.12.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 19
-
KFC Uerdingen 05 - Bonner SC
2:1Anpfiff: Freitag, 01.12.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 19
-
Fortuna Düsseldorf II - SG Wattenscheid 09
0:1Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
Fortuna Köln - FSV Zwickau
1:1Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 18
-
Alemannia Aachen - SC Verl
2:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 19
-
Borussia Dortmund II - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 19
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
TSC Euskirchen - Bonner SC
5:4Anpfiff: Dienstag, 05.12.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
SC Verl - Rot-Weiß Oberhausen
2:0Anpfiff: Freitag, 08.12.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Sportfreunde Lotte - FSV Zwickau
1:0Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, matchday 21
-
Fortuna Köln - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Samstag, 20.01.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 21
-
VfL Osnabrück - Fortuna Köln
2:2Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 22
-
KFC Uerdingen 05 - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
TuRU Düsseldorf - Rot-Weiss Essen
4:5Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
Carl Zeiss Jena - Sportfreunde Lotte
2:2Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, matchday 24
-
Rot-Weiss Essen - Bonner SC
0:1Anpfiff: Freitag, 16.02.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SC Verl - Fortuna Düsseldorf II
0:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
3:0Anpfiff: Samstag, 17.02.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 22
-
Sportfreunde Lotte - VfL Osnabrück
2:3Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, matchday 25
-
SG Wattenscheid 09 - KFC Uerdingen 05
3:3Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SV Rott - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 21.02.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, quarter-final
-
SG Wattenscheid 09 - Borussia Dortmund II
2:4Anpfiff: Donnerstag, 22.02.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
1. FC Köln II - SG Wattenscheid 09
3:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Hallescher FC - Fortuna Köln
0:3Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 27
-
Bor. Mönchengladbach II - TuS Erndtebrück
0:0Anpfiff: Dienstag, 06.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Westfalia Rhynern - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Mittwoch, 07.03.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
Rot-Weiss Essen - SG Wattenscheid 09
2:3Anpfiff: Freitag, 09.03.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
KFC Uerdingen 05 - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 25
-
SC Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
5:1Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
TuS Erndtebrück - Rot-Weiß Oberhausen
1:3Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Bonner SC - Westfalia Rhynern
1:2Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
0:3Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Borussia Dortmund II - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Dienstag, 13.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 16
-
Rot-Weiss Essen - KFC Uerdingen 05
2:2Anpfiff: Dienstag, 13.03.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 20
-
Hallescher FC - Sportfreunde Lotte
1:0Anpfiff: Freitag, 16.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 30
-
Bor. Mönchengladbach II - Bonner SC
3:2Anpfiff: Freitag, 16.03.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
SG Wattenscheid 09 - FC Wegberg-Beeck
5:2Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
TuS Erndtebrück - SC Wiedenbrück
1:3Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
Alemannia Aachen - Borussia Dortmund II
3:1Anpfiff: Sonntag, 18.03.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 26
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
2:4Anpfiff: Dienstag, 20.03.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV
0:0Anpfiff: Dienstag, 20.03.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
TuS Erndtebrück - SC Verl
0:0Anpfiff: Dienstag, 20.03.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Bonner SC - 1. FC Köln II
0:0Anpfiff: Dienstag, 20.03.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Germania Teveren - FC Viktoria Köln
0:4Anpfiff: Mittwoch, 21.03.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, quarter-final
-
KFC Uerdingen 05 - Westfalia Rhynern
7:0Anpfiff: Mittwoch, 21.03.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 23
-
Rot-Weiss Essen - TV Jahn Hiesfeld
5:0Anpfiff: Mittwoch, 21.03.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, semi-final
-
Wuppertaler SV - Alemannia Aachen
2:2Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
FC Wegberg-Beeck - Westfalia Rhynern
1:0Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
4:1Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiß Oberhausen
2:1Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 27
-
SC Wiedenbrück - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Fortuna Düsseldorf II - TuS Erndtebrück
3:0Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
KFC Uerdingen 05 - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 15:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 27
-
Borussia Dortmund II - Westfalia Rhynern
4:1Anpfiff: Dienstag, 27.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 21
-
Alemannia Aachen - TuS Erndtebrück
2:0Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 24
-
SV Rödinghausen - KFC Uerdingen 05
0:3Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 26
-
SC Verl - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 29.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
TuS Erndtebrück - Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Fortuna Köln - SV Meppen
0:2Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 32
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Westfalia Rhynern - SG Wattenscheid 09
2:1Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Alemannia Aachen - KFC Uerdingen 05
0:2Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, Spieltag 28
-
SV Rödinghausen - Bonner SC
3:2Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück
0:2Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Westfalia Rhynern - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Dienstag, 03.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
SC Verl - 1. FC Köln II
4:0Anpfiff: Dienstag, 03.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
SV Rödinghausen - Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Dienstag, 03.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Sportfreunde Lotte - TuS Erndtebrück
1:2Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Landespokal Westfalen, semi-final
-
Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Freitag, 06.04.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 29
-
Bonner SC - FC Viktoria Köln
0:3Anpfiff: Freitag, 06.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
FC Wegberg-Beeck - SC Verl
0:3Anpfiff: Freitag, 06.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
SC Wiedenbrück - Westfalia Rhynern
2:0Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
KFC Uerdingen 05 - Rot-Weiß Oberhausen
4:2Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 29
-
Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
SG Wattenscheid 09 - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
Wuppertaler SV - TuS Erndtebrück
0:4Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
3:2Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
SC Verl - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Dienstag, 10.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
Westfalia Rhynern - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Dienstag, 10.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
KFC Uerdingen 05 - FC Wegberg-Beeck
3:0Anpfiff: Dienstag, 10.04.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Regionalliga West, Spieltag 21
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
1:3Anpfiff: Dienstag, 10.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
TuS Erndtebrück - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Alemannia Aachen - Bonner SC
2:4Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 30
-
TuS Erndtebrück - KFC Uerdingen 05
0:2Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
SV Rödinghausen - FC Wegberg-Beeck
2:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
SC Verl - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
Bor. Mönchengladbach II - Westfalia Rhynern
7:0Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
Borussia Dortmund II - SC Wiedenbrück
4:1Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 30
-
Westfalia Rhynern - 1. FC Köln II
0:4Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Rot-Weiß Oberhausen - FSV Duisburg
5:4Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, semi-final
-
Bonner SC - FC Wegberg-Beeck
2:1Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Bor. Mönchengladbach II - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
Wuppertaler SV - SG Wattenscheid 09
3:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Rödinghausen
1:4Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
FC Viktoria Köln - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
SV Meppen - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Freitag, 20.04.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
3. Liga, matchday 35
-
Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
0:3Anpfiff: Freitag, 20.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
SG Wattenscheid 09 - SV Rödinghausen
7:1Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
FC Wegberg-Beeck - FC Viktoria Köln
1:4Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Westfalia Rhynern - SC Verl
0:3Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
1. FC Köln II - TuS Erndtebrück
2:0Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Wuppertaler SV - Borussia Dortmund II
1:2Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
KFC Uerdingen 05 - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 31
-
Preußen Münster - Hallescher FC
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
3. Liga, Spieltag 35
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Dienstag, 24.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
TuS Erndtebrück - Westfalia Rhynern
1:0Anpfiff: Dienstag, 24.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Dienstag, 24.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Bonner SC - SV Rödinghausen
5:2Anpfiff: Dienstag, 24.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
Borussia Dortmund II - FC Viktoria Köln
1:3Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 25
-
SC Verl - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Bor. Mönchengladbach II - KFC Uerdingen 05
2:3Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, Spieltag 24
-
TSC Euskirchen - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, semi-final
-
Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
FC Viktoria Köln - SG Wattenscheid 09
8:3Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 32
-
Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck
4:2Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 32
-
SC Verl - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
TuS Erndtebrück - Bonner SC
0:2Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
SV Rödinghausen - Westfalia Rhynern
2:0Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
Borussia Dortmund II - KFC Uerdingen 05
2:6Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 32
-
SV Rödinghausen - TuS Erndtebrück
3:0Anpfiff: Dienstag, 01.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SC Wiedenbrück - Bonner SC
2:1Anpfiff: Dienstag, 01.05.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Alemannia Aachen - FC Viktoria Köln
0:4Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 21
-
Westfalia Rhynern - Wuppertaler SV
1:3Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
Borussia Dortmund II - SC Verl
0:0Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 23
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
2:2Anpfiff: Freitag, 04.05.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen
0:4Anpfiff: Freitag, 04.05.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
FSV Zwickau - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 37
-
Bonner SC - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
SC Verl - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
Rot-Weiss Essen - TuS Erndtebrück
2:1Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
1. FC Köln II - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
SG Wattenscheid 09 - Alemannia Aachen
3:0Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
Westfalia Rhynern - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
KFC Uerdingen 05 - Wuppertaler SV
4:0Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
Regionalliga West, matchday 33
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Köln
n.V. 3:0Anpfiff: Dienstag, 08.05.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Landespokal Mittelrhein, semi-final
-
Westfalia Rhynern - Rot-Weiss Essen
0:4Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
SG Wattenscheid 09 - Bonner SC
1:2Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Rot-Weiß Oberhausen - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
SV Rödinghausen - SC Verl
4:0Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
TuS Erndtebrück - FC Wegberg-Beeck
1:4Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
SC Wiedenbrück - KFC Uerdingen 05
0:5Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Alemannia Aachen - Westfalia Rhynern
2:2Anpfiff: Sonntag, 13.05.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 34
-
TuS Erndtebrück - SC Paderborn 07
2:4Anpfiff: Montag, 21.05.2018 um 14:30 Uhr
Landespokal Westfalen, final
-
Alemannia Aachen - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Montag, 21.05.2018 um 17:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, final
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
2:1Anpfiff: Montag, 21.05.2018 um 17:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, final
-
KFC Uerdingen 05 - Waldhof Mannheim
1:0Anpfiff: Donnerstag, 24.05.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Relegation, Rel
-
Waldhof Mannheim - KFC Uerdingen 05 (Gewertet)
Anpfiff: Sonntag, 27.05.2018 um 14:00 Uhr
Relegation, Rel
-
⚽ NOCH ist Deutschland Weltmeister 🙂
Anpfiff: Samstag, 16.06.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Russland
Wenn jemand noch einen Spielplan für die ⚽WM sucht: natürlich pflegen wir auch für diese Endrunde wieder unsere Spielplan-Kalender...
Auch im Kalender gepflegt: TV-Übertragungen und Ergebnisse der Spiele
1. Kalender nur mit den Spielen mit deutscher Beteiligung: https://goo.gl/YaEUE5
2: Kalender mit allen Spielen von allen Teams bei der WM: https://goo.gl/6Xxm47
Viel Erfolg!
-
Kalender für Saison 18/19 - in eigener Sache
Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:35 Uhr
Spielort: Europa
Morgen (29.6.2018) kommen die ersten neuen Spielpläne - bitte diese Hinweise beachten http://www.fussball-spielplan.de/in-eigener-sache/
-
SC Wiedenbrück - SC Verl
1:1Anpfiff: Freitag, 27.07.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
SG Wattenscheid 09 - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
2:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
1. FC Kaan-Marienborn - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
SC Rot-Weiß Oberhausen - SV Straelen
2:0Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 1
-
Wuppertaler SV - TV Herkenrath
3:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Straelen
2:0Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
1. FC Kaan-Marienborn - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 1
-
Bonner SC - Borussia Dortmund II
1:2Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Lippstadt 08
0:0Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 1
-
KFC Uerdingen 05 - SpVgg Unterhaching
1:3Anpfiff: Sonntag, 29.07.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 1
-
FC Viktoria Köln - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.07.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 1
-
Sportfreunde Lotte - SV Meppen
0:0Anpfiff: Montag, 30.07.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, matchday 1
-
FC Hellas Krefeld - SV Straelen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
1. FC Köln II - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 2
-
Borussia Dortmund II - FC Viktoria Köln
2:2Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 2
-
1. FC Köln II - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
Hallescher FC - Fortuna Köln
1:2Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 2
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
SV Straelen - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
SC Verl - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
TV Herkenrath - 1. FC Kaan-Marienborn
4:0Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 2
-
SV Straelen - SC Wiedenbrück 2000
1:0Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 2
-
TV Herkenrath - 1. FC Kaan-Marienborn 2007
4:0Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 2
-
SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
5:1Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 2
-
Alemannia Aachen - SG Wattenscheid 09
0:2Anpfiff: Montag, 06.08.2018 um 20:15 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 2
-
Sportfreunde Katernberg - Rot-Weiß Oberhausen
0:6Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
KFC Uerdingen 05 - SV Meppen
3:2Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 3
-
Wuppertaler SV - RWS Lohberg
13:0Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
SC Viktoria Mennrath - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
3:2Anpfiff: Freitag, 10.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Freitag, 10.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
SV Rödinghausen - SC Verl
0:0Anpfiff: Freitag, 10.08.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
Bonner SC - FC Viktoria Köln
2:2Anpfiff: Freitag, 10.08.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
1. FC Köln II - TV Herkenrath
3:3Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 3
-
1. FC Kaan-Marienborn - Rot-Weiss Essen
1:4Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 3
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Straelen
1:1Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
1:2Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
1. FC Köln II - TV Herkenrath
3:3Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
FSV Zwickau - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 4
-
1. FC Kaan-Marienborn - Rot-Weiss Essen
1:4Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Freitag, 17.08.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 4
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Kaan-Marienborn
1:1Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
TV Herkenrath - Bonner SC
3:3Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Kaan-Marienborn 2007
1:1Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 4
-
SC Verl - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
TV Herkenrath - Bonner SC
3:3Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 4
-
SV Rödinghausen - Dynamo Dresden
n.V. 3:2Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Sandhausen
0:6Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II
1:3Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
FC Viktoria Köln - RB Leipzig
1:3Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
SV Rödinghausen - Sportfreunde Lotte
3:2Anpfiff: Mittwoch, 22.08.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
Hövelhofer SV - SC Wiedenbrück
Anpfiff: Mittwoch, 22.08.2018 um 18:15 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
1. FC Gievenbeck - SG Wattenscheid 09
3:1Anpfiff: Mittwoch, 22.08.2018 um 18:15 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
TuS Wiescherhöfen - SC Verl
0:3Anpfiff: Mittwoch, 22.08.2018 um 18:15 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08
1:2Anpfiff: Mittwoch, 22.08.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
FC Lennestadt - 1. FC Kaan-Marienborn
1:2Anpfiff: Mittwoch, 22.08.2018 um 19:15 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
0:0Anpfiff: Freitag, 24.08.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 5
-
Wuppertaler SV - SV Straelen
4:1Anpfiff: Freitag, 24.08.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
Bonner SC - SG Wattenscheid 09
0:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
1. FC Kaan-Marienborn - SC Verl
0:0Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 5
-
1. FC Kaan-Marienborn - SC Verl
0:0Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
1. FC Köln II - SV Lippstadt 08
0:0Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
Sportfreunde Lotte - Hallescher FC
0:1Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, Spieltag 5
-
TV Herkenrath - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
TV Herkenrath - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 5
-
SC Wiedenbrück - Borussia Dortmund II
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 5
-
FC Viktoria Köln - SG Wattenscheid 09
1:0Anpfiff: Dienstag, 28.08.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 4
-
SV Straelen - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 4
-
SV Straelen - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 18:00 Uhr
RL W, matchday 4
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiß Oberhausen
3:0Anpfiff: Mittwoch, 29.08.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 4
-
SC Verl - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Freitag, 31.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
Rot-Weiss Essen - Bonner SC
1:0Anpfiff: Freitag, 31.08.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
SV Straelen - 1. FC Kaan-Marienborn 2007
3:2Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 6
-
Preußen Münster - KFC Uerdingen 05
0:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
3. Liga, Spieltag 6
-
Bor. Mönchengladbach II - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
SV Straelen - 1. FC Kaan-Marienborn
3:2Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 6
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
SV Lippstadt 08 - TV Herkenrath
2:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
SV Lippstadt 08 - TV Herkenrath
2:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 6
-
FC Viktoria Köln - SC Wiedenbrück
3:0Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 6
-
Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 6
-
Fortuna Köln - Carl Zeiss Jena
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 6
-
Preußen Espelkamp - SC Verl
1:4Anpfiff: Mittwoch, 05.09.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
Rot-Weiss Essen - FSV Vohwinkel
2:0Anpfiff: Mittwoch, 05.09.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
Wuppertaler SV - SV Rees
8:0Anpfiff: Mittwoch, 05.09.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
VfB Homberg - SV Straelen
4:2Anpfiff: Mittwoch, 05.09.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
1. FC Köln II - SV Straelen
1:2Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 7
-
TV Herkenrath - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 7
-
1. FC Kaan-Marienborn - Bor. Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
SV Rödinghausen - Borussia Dortmund II
3:4Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Viktoria Köln
2:1Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
TV Herkenrath - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
1. FC Kaan-Marienborn - Borussia Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 7
-
SC Wiedenbrück - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
1. FC Köln II - SV Straelen
1:2Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08
2:3Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
Wuppertaler SV - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 7
-
Rot-Weiß Oberhausen - SSVg Velbert
i.E. 5:6Anpfiff: Dienstag, 11.09.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
VfL Theesen - SC Wiedenbrück
1:3Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 17:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
Westfalia Rhynern - SV Rödinghausen
Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
SV Wacker Obercastrop - 1. FC Kaan-Marienborn
Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
SVA Bockum-Hövel - SV Lippstadt 08
0:5Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
SC Verl - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Freitag, 14.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
Alemannia Aachen - 1. FC Kaan-Marienborn
2:2Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 8
-
KFC Uerdingen 05 - Hallescher FC
2:1Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 7
-
SV Lippstadt 08 - Bonner SC
3:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 8
-
SV Straelen - TV Herkenrath
0:3Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 8
-
FC Viktoria Köln - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 8
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Düsseldorf II
4:2Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
SV Lippstadt 08 - Bonner SC
3:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
SV Straelen - TV Herkenrath
0:3Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
Sportfreunde Lotte - FSV Zwickau
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, matchday 7
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 16:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 8
-
Borussia Dortmund II - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Dienstag, 18.09.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 8
-
TV Herkenrath - Bor. Mönchengladbach II
1:3Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
Rot-Weiss Essen - SV Straelen
2:2Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
Bonner SC - SC Wiedenbrück
0:2Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
Wuppertaler SV - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
SV Lippstadt 08 - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 9
-
SV Lippstadt 08 - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
1. FC Kaan-Marienborn - BV 09 Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 9
-
1. FC Kaan-Marienborn - Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
SV Rödinghausen - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 9
-
SV Straelen - SV Lippstadt 08
2:2Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 17:30 Uhr
RL W, matchday 10
-
SV Straelen - SV Lippstadt 08
2:2Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 17:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
Borussia Dortmund II - 1. FC Köln II
3:0Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 10
-
SC Verl - Bonner SC
0:2Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
Viktoria Köln - 1. FC Kaan-Marienborn
2:1Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 10
-
FC Viktoria Köln - 1. FC Kaan-Marienborn
2:1Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Dienstag, 25.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
KFC Uerdingen 05 - FSV Zwickau
1:2Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 9
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
VfL Osnabrück - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 9
-
Alemannia Aachen - TV Herkenrath
5:1Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 10
-
SG Wattenscheid 09 - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Mittwoch, 26.09.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 10
-
1. FC Köln II - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 11
-
Bonner SC - Fortuna Düsseldorf II
3:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
Fortuna Köln - KFC Uerdingen 05
1:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, Spieltag 10
-
1. FC Kaan-Marienborn - SG Wattenscheid 09
0:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 11
-
SC Verl - SV Straelen
1:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
SV Lippstadt 08 - Bor. Mönchengladbach II
3:3Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
1. FC Kaan-Marienborn - SG Wattenscheid 09
0:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
1. FC Köln II - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
5:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
SV Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach II
3:3Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 11
-
TV Herkenrath - Borussia Dortmund II
1:3Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
TV Herkenrath - BV 09 Borussia Dortmund II
1:3Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 15:30 Uhr
RL W, matchday 11
-
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
2:0Anpfiff: Montag, 01.10.2018 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, matchday 11
-
FC Kaunitz - SC Verl
1:2Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
Viktoria Köln - TV Herkenrath
6:1Anpfiff: Freitag, 05.10.2018 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 12
-
FC Viktoria Köln - TV Herkenrath
6:1Anpfiff: Freitag, 05.10.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 12
-
KFC Uerdingen 05 - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 11
-
SV Straelen - Bonner SC
2:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 12
-
SC Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Kaan-Marienborn
2:3Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 12
-
SV Straelen - Bonner SC
2:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Verl
2:2Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Kaan-Marienborn
2:3Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 12
-
SSVg Velbert - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. matchday
-
SV Rödinghausen - Preußen Münster
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.10.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
SV Concordia Wiemelhausen - 1. FC Kaan-Marienborn
1:5Anpfiff: Mittwoch, 10.10.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
FC Gütersloh - SV Lippstadt 08
0:2Anpfiff: Mittwoch, 10.10.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
1. FC Bocholt - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Mittwoch, 10.10.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. matchday
-
SC Verl - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Freitag, 12.10.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
SV Straelen - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
1. FC Kaan-Marienborn - SC Wiedenbrück 2000
5:1Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 13
-
TV Herkenrath - SG Wattenscheid 09
2:2Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 13
-
SV Straelen - Borussia Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 13
-
Bonner SC - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
1. FC Kaan-Marienborn - SC Wiedenbrück
5:1Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
Rot-Weiss Essen - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
SV Lippstadt 08 - Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
TV Herkenrath - SG Wattenscheid 09
2:2Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen
0:3Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
SV Lippstadt 08 - BV 09 Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 13
-
SC Münster 08 - SC Wiedenbrück
1:3Anpfiff: Mittwoch, 17.10.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
Bor. Mönchengladbach II - Bonner SC
0:1Anpfiff: Freitag, 19.10.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Freitag, 19.10.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
Viktoria Köln - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Freitag, 19.10.2018 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 14
-
FC Viktoria Köln - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Freitag, 19.10.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 14
-
Borussia Dortmund II - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 14
-
Rot-Weiß Oberhausen - TV Herkenrath
4:0Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Kaan-Marienborn
1:1Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
Sportfreunde Lotte - VfL Osnabrück
0:0Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, matchday 12
-
Alemannia Aachen - SV Straelen
4:0Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 14
-
SC Rot-Weiß Oberhausen - TV Herkenrath
4:0Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 14
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
0:3Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 14
-
SC Verl - FC Viktoria Köln
2:3Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Bonner SC - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
SV Straelen - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
1. FC Kaan-Marienborn - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
TV Herkenrath - SC Wiedenbrück
1:6Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
KFC Uerdingen 05 - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
3. Liga, matchday 13
-
TV Herkenrath - SC Wiedenbrück 2000
1:6Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 15
-
SV Straelen - BV 09 Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 15
-
1. FC Kaan-Marienborn - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 15
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II
2:3Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
KFC Uerdingen 05 - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 13
-
SV Lippstadt 08 - SG Wattenscheid 09
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 15
-
SV Lippstadt 08 - SG Wattenscheid 09
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 15
-
SV Rödinghausen - Bayern München
1:2Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 12:12 Uhr
DFB-Pokal, round 2
-
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II
2:3Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 13
-
SV Rödinghausen - Bayern München
1:2Anpfiff: Dienstag, 30.10.2018 um 20:45 Uhr
DFB-Pokal, round 2
-
SV Rhenania Bessenich - FC Viktoria Köln
1:3Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
SG Wattenscheid 09 - Borussia Dortmund II
1:3Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 3
-
SC Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Freitag, 02.11.2018 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 16
-
Bonner SC - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Freitag, 02.11.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Freitag, 02.11.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 16
-
Wuppertaler SV - 1. FC Kaan-Marienborn
1:1Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Viktoria Köln - SV Straelen
2:2Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 16
-
SG Wattenscheid 09 - SC Verl
2:2Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
FC Viktoria Köln - SV Straelen
2:2Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Borussia Dortmund II - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 16
-
Fortuna Düsseldorf II - TV Herkenrath
3:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 16
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen
5:0Anpfiff: Dienstag, 06.11.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 12
-
TV Herkenrath - Bonner SC
4:2Anpfiff: Dienstag, 06.11.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
Union Rösrath - Alemannia Aachen
0:7Anpfiff: Mittwoch, 07.11.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
1. FC Köln II - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 17
-
1. FC Köln II - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
SV Straelen - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
TV Herkenrath - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
1. FC Kaan-Marienborn - Bonner SC
3:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
1. FC Kaan-Marienborn - Bonner SC
3:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
SV Lippstadt 08 - SC Wiedenbrück 2000
1:3Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
TV Herkenrath - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf II
1:3Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
SC Verl - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
SV Lippstadt 08 - SC Wiedenbrück
1:3Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 17
-
SV Straelen - SG Wattenscheid 09
Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
SV Straelen - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
Alemannia Aachen - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 15:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 17
-
SC Verl - SC Wiedenbrück
4:0Anpfiff: Freitag, 16.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
Alemannia Aachen - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Freitag, 16.11.2018 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 18
-
1. FC Köln II - 1. FC Kaan-Marienborn
1:3Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 18
-
Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
TV Herkenrath - Wuppertaler SV
0:3Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
1. FC Köln II - 1. FC Kaan-Marienborn
1:3Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
SV Straelen - SC Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 18
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 18
-
Borussia Dortmund II - Bonner SC
0:2Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 18
-
SV Straelen - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
TV Herkenrath - Wuppertaler SV
0:3Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 18
-
Bor. Mönchengladbach II - SG Wattenscheid 09
0:0Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 18
-
SC Verl - 1. FC Gievenbeck
6:0Anpfiff: Freitag, 23.11.2018 um 18:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. matchday
-
Lüner SV - SV Rödinghausen
0:4Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. matchday
-
1. FC Kaan-Marienborn - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 13:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. matchday
-
SV Lippstadt 08 - TuS Haltern
i.E. 0:1Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 13:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. matchday
-
SV Schlebusch - Alemannia Aachen
1:3Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
KFC Uerdingen 05 - VfR Aalen
2:0Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 16
-
Union Nettetal - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 14:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
Union Nettetal - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 14:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. matchday
-
SV Deutz 05 - FC Viktoria Köln
1:3Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 16:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
TV Herkenrath - Fortuna Köln
Anpfiff: Mittwoch, 28.11.2018 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Freitag, 30.11.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 19
-
SC Wiedenbrück - SV Straelen
2:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Verl
0:1Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
Preußen Münster - Hallescher FC
1:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
3. Liga, Spieltag 17
-
SG Wattenscheid 09 - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
SC Wiedenbrück 2000 - SV Straelen
2:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 19
-
FC Viktoria Köln - Borussia Dortmund II
3:1Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 19
-
Bonner SC - 1. FC Köln II
3:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
SV Meppen - Fortuna Köln
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
3. Liga, matchday 17
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
SC Verl - SV Rödinghausen
0:4Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
FC Viktoria Köln - Bonner SC
2:0Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 20
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
SV Straelen - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
2:2Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 20
-
TV Herkenrath - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
SV Straelen - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
-
TV Herkenrath - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
-
Borussia Dortmund II - SG Wattenscheid 09
3:1Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 20
-
SV Straelen - Fortuna Düsseldorf II
Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
-
KFC Uerdingen 05 - Hansa Rostock
2:1Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 18
-
Rot-Weiss Essen - 1. FC Kaan-Marienborn
1:0Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
SV Rödinghausen - SV Straelen
6:0Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 21
-
1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 21
-
Wuppertaler SV - SC Verl
1:2Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
SV Rödinghausen - SV Straelen
6:0Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II
2:2Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
SG Wattenscheid 09 - FC Viktoria Köln
3:0Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 15:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
SV Meppen - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Samstag, 22.12.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
3. Liga, matchday 20
-
Fortuna Köln - Hallescher FC
0:1Anpfiff: Samstag, 26.01.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, Spieltag 21
-
KFC Uerdingen 05 - Würzburger Kickers
0:3Anpfiff: Sonntag, 27.01.2019 um 15:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 21
-
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II
0:0Anpfiff: Freitag, 08.02.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 26
-
Fortuna Köln - FSV Zwickau
1:0Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 23
-
KFC Uerdingen 05 - 1860 München
1:1Anpfiff: Samstag, 09.02.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 23
-
VfB Homberg - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
VfB Homberg - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. matchday
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Freitag, 15.02.2019 um 18:00 Uhr
RL W, matchday 22
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Freitag, 15.02.2019 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SV Straelen - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 22
-
Borussia Dortmund II - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 22
-
SC Verl - 1. FC Kaan-Marienborn
1:1Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SV Straelen - Wuppertaler SV
Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 22
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SV Straelen - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
SG Wattenscheid 09 - Bonner SC
0:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
Rot-Weiss Essen - TV Herkenrath
2:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 22
-
Hallescher FC - Sportfreunde Lotte
0:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 24
-
FC Viktoria Köln - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 22
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
4:0Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 15:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 22
-
Bonner SC - Rot-Weiss Essen
3:1Anpfiff: Freitag, 22.02.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
1. FC Köln II - SC Verl
3:2Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 23
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 23
-
SC Wiedenbrück - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
TV Herkenrath - SV Lippstadt 08
0:2Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 23
-
1. FC Kaan-Marienborn - SV Straelen
1:1Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 23
-
1. FC Kaan-Marienborn - SV Straelen
1:1Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Carl Zeiss Jena - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, matchday 25
-
TV Herkenrath - SV Lippstadt 08
0:2Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
1. FC Kaan-Marienborn 2007 - SV Straelen
1:1Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 23
-
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
1. FC Köln II - SC Verl
3:2Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
KFC Uerdingen 05 - Preußen Münster
0:0Anpfiff: Montag, 25.02.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 25
-
Rot-Weiß Oberhausen - SG Wattenscheid 09
3:1Anpfiff: Dienstag, 26.02.2019 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, matchday 23
-
Bonner SC - TV Herkenrath
2:1Anpfiff: Mittwoch, 27.02.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
Hallescher FC - KFC Uerdingen 05
4:0Anpfiff: Freitag, 01.03.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 26
-
SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 20
-
FSV Zwickau - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 26
-
SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
-
Borussia Freialdenhoven - Alemannia Aachen
1:3Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 3. matchday
-
Borussia Freialdenhoven - Alemannia Aachen
1:3Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, quarter-final
-
Borussia Dortmund II - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Freitag, 08.03.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 24
-
KFC Uerdingen 05 - Karlsruher SC
1:3Anpfiff: Freitag, 08.03.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 27
-
SG Wattenscheid 09 - SC Wiedenbrück
0:2Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
SV Straelen - 1. FC Köln II
0:4Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
4:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
SC Verl - TV Herkenrath
5:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 24
-
SV Straelen - 1. FC Köln II
Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 24
-
SV Straelen - 1. FC Köln II
0:4Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 24
-
Borussia Mönchengladbach II - 1. FC Kaan-Marienborn
2:2Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 24
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 24
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Düsseldorf II
5:2Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 24
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Kaan-Marienborn
2:2Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 24
-
Fortuna Köln - VfL Osnabrück
0:0Anpfiff: Dienstag, 12.03.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 28
-
Carl Zeiss Jena - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, matchday 28
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
3:0Anpfiff: Freitag, 15.03.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 25
-
KFC Uerdingen 05 - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Freitag, 15.03.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
3. Liga, matchday 29
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
3:0Anpfiff: Freitag, 15.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Rot-Weiss Essen - SC Verl
0:2Anpfiff: Freitag, 15.03.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
SV Rödinghausen - FC Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 25
-
Fortuna Düsseldorf II - SG Wattenscheid 09
2:2Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
SV Rödinghausen - FC Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
SC Verl - SV Lippstadt 08
2:0Anpfiff: Freitag, 22.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
3:3Anpfiff: Freitag, 22.03.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
SV Straelen - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
Borussia Mönchengladbach II - TV Herkenrath
0:0Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 26
-
SG Wattenscheid 09 - SV Rödinghausen
1:3Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
FC Viktoria Köln - Wuppertaler SV
0:0Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 26
-
Bor. Mönchengladbach II - TV Herkenrath
0:0Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
SV Straelen - Rot-Weiss Essen
Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 26
-
SV Straelen - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 26
-
SC Wiedenbrück - Bonner SC
1:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 26
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Köln
2:3Anpfiff: Dienstag, 26.03.2019 um 18:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 3. matchday
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Köln
2:3Anpfiff: Dienstag, 26.03.2019 um 18:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Landespokal Mittelrhein, quarter-final
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Köln
2:3Anpfiff: Dienstag, 26.03.2019 um 18:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, quarter-final
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Köln
2:3Anpfiff: Dienstag, 26.03.2019 um 18:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Landespokal Mittelrhein, 3. matchday
-
SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Dienstag, 26.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
TV Herkenrath - SV Straelen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.03.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
TV Herkenrath - SV Straelen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.03.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 25
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Kaiserslautern
2:4Anpfiff: Freitag, 29.03.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 31
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 27
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Wuppertaler SV - SG Wattenscheid 09
3:2Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
TV Herkenrath - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück
2:1Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
1. FC Kaan-Marienborn - Viktoria Köln
1:3Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 27
-
Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
SV Lippstadt 08 - SV Straelen
0:0Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
SV Lippstadt 08 - SV Straelen
0:0Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 27
-
Bonner SC - SC Verl
3:1Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
TV Herkenrath - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 27
-
1. FC Kaan-Marienborn - FC Viktoria Köln
1:3Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
VfL Osnabrück - Sportfreunde Lotte
1:0Anpfiff: Montag, 01.04.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 31
-
1. FC Köln II - Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Montag, 01.04.2019 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, matchday 27
-
Rot-Weiss Essen - KFC Uerdingen 05
0:2Anpfiff: Dienstag, 02.04.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 5. Spieltag
-
Rot-Weiss Essen - KFC Uerdingen 05
0:2Anpfiff: Dienstag, 02.04.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, Halbfinale
-
FC Viktoria Köln - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Freitag, 05.04.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 28
-
Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Freitag, 05.04.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Borussia Mönchengladbach II - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 28
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
2:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 28
-
BV 09 Borussia Dortmund II - TV Herkenrath
3:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 28
-
SV Straelen - SC Verl
0:2Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
SV Straelen - SC Verl
0:2Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 28
-
Sportfreunde Lotte - KFC Uerdingen 05
1:3Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
3. Liga, Spieltag 32
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
SV Straelen - SC Verl
Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 28
-
Fortuna Düsseldorf II - Bonner SC
3:2Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
Borussia Dortmund II - TV Herkenrath
3:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 28
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Kaan-Marienborn
3:1Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 28
-
1. FC Kaan-Marienborn - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Dienstag, 09.04.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 25
-
1. FC Kaan-Marienborn - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Dienstag, 09.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Wuppertaler SV - 1. FC Monheim
3:1Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, semi-final
-
SC Verl - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Freitag, 12.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
1. FC Köln II - SG Wattenscheid 09
0:0Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 29
-
Bonner SC - SV Straelen
0:0Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
TV Herkenrath - FC Viktoria Köln
0:7Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
TV Herkenrath - Viktoria Köln
0:7Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 29
-
1. FC Köln II - SG Wattenscheid 09
0:0Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
1. FC Kaan-Marienborn - Rot-Weiß Oberhausen
3:4Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
1. FC Kaan-Marienborn - SC Rot-Weiß Oberhausen
3:4Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 29
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
2:3Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
0:3Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
SV Lippstadt 08 - Alemannia Aachen
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 29
-
SV Lippstadt 08 - Alemannia Aachen
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 29
-
KFC Uerdingen 05 - VfL Osnabrück
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 33
-
Borussia Dortmund II - 1. FC Kaan-Marienborn
1:2Anpfiff: Dienstag, 16.04.2019 um 18:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 26
-
BV 09 Borussia Dortmund II - 1. FC Kaan-Marienborn
1:2Anpfiff: Dienstag, 16.04.2019 um 18:30 Uhr
RL W, matchday 26
-
Bonner SC - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Mittwoch, 17.04.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Straelen
4:2Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
Borussia Mönchengladbach II - SV Straelen
4:2Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 30
-
Alemannia Aachen - SC Verl
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 30
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Kaan-Marienborn
2:2Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
SG Wattenscheid 09 - TV Herkenrath
3:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
SV Rödinghausen - Bonner SC
3:0Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
Borussia Mönchengladbach II - SV Straelen
Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 30
-
SC Wiedenbrück 2000 - 1. FC Kaan-Marienborn
2:2Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 30
-
Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler SV
0:3Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II
1:6Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 30
-
Borussia Dortmund II - SV Lippstadt 08
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 30
-
BV 09 Borussia Dortmund II - SV Lippstadt 08
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 30
-
FC Viktoria Köln - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 30
-
KFC Uerdingen 05 - Eintracht Braunschweig
0:3Anpfiff: Montag, 22.04.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 34
-
SV Lippstadt 08 - Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Freitag, 26.04.2019 um 18:00 Uhr
RL W, matchday 31
-
SV Lippstadt 08 - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Freitag, 26.04.2019 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Bonner SC - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Freitag, 26.04.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
1. FC Köln II - SC Wiedenbrück
3:0Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
SV Straelen - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 31
-
SV Straelen - Alemannia Aachen
Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 31
-
1. FC Kaan-Marienborn - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 31
-
TV Herkenrath - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
SV Straelen - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
1. FC Kaan-Marienborn - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
TV Herkenrath - SC Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 31
-
Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
SC Verl - Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 18:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
Rot-Weiss Essen - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Montag, 29.04.2019 um 20:15 Uhr
Regionalliga West, matchday 31
-
1. FC Kaan-Marienborn 2007 - TV Herkenrath
4:0Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 19
-
1. FC Kaan-Marienborn - TV Herkenrath
4:0Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 19
-
1. FC Kaan-Marienborn - TV Herkenrath
4:0Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 19
-
1. FC Düren - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, semi-final
-
Wuppertaler SV - Bonner SC
2:0Anpfiff: Freitag, 03.05.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
BV 09 Borussia Dortmund II - SV Straelen
9:2Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 32
-
SV Rödinghausen - 1. FC Kaan-Marienborn
1:0Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
SC Wiedenbrück 2000 - TV Herkenrath
1:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 32
-
FC Viktoria Köln - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 32
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
Hallescher FC - Preußen Münster
1:2Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 36
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
3:4Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 32
-
Borussia Dortmund II - SV Straelen
9:2Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 32
-
SC Wiedenbrück - TV Herkenrath
1:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
KFC Uerdingen 05 - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 36
-
SG Wattenscheid 09 - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Köln II
0:5Anpfiff: Montag, 06.05.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 32
-
Fortuna Köln - SV Meppen
1:1Anpfiff: Montag, 06.05.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
3. Liga, matchday 36
-
1. FC Kaan-Marienborn 2007 - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Mittwoch, 08.05.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 21
-
Wuppertaler SV - Borussia Dortmund II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 08.05.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 25
-
1. FC Kaan-Marienborn - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Mittwoch, 08.05.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 21
-
1. FC Kaan-Marienborn - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Mittwoch, 08.05.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 21
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
0:3Anpfiff: Freitag, 10.05.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 33
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
0:3Anpfiff: Freitag, 10.05.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
TV Herkenrath - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 33
-
Rot-Weiss Essen - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
SV Straelen - Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 33
-
Alemannia Aachen - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Regionalliga West, matchday 33
-
1. FC Kaan-Marienborn - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
SV Lippstadt 08 - SC Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 33
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
SV Straelen - FC Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
SC Verl - SG Wattenscheid 09
2:1Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
TV Herkenrath - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
1. FC Kaan-Marienborn - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 33
-
Bor. Mönchengladbach II - Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Samstag, 11.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 33
-
KFC Uerdingen 05 - SV Wehen Wiesbaden
2:3Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 38
-
SV Rödinghausen - TV Herkenrath
4:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
5:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Bonner SC - 1. FC Kaan-Marienborn
2:3Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Verl
3:3Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen
3:1Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
Regionalliga West, matchday 34
-
FC Viktoria Köln - Bor. Mönchengladbach II
1:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Regionalliga West, matchday 34
-
SC Wiedenbrück 2000 - SV Lippstadt 08
5:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 34
-
SG Wattenscheid 09 - SV Straelen
3:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
Wuppertaler SV - 1. FC Köln II
2:4Anpfiff: Sonntag, 19.05.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga West, matchday 34
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
2:1Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, final
-
KFC Uerdingen 05 - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 16:15 Uhr
Landespokal Niederrhein, final
-
Alemannia Aachen - Fortuna Köln
3:1Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 16:15 Uhr
Landespokal Mittelrhein, final
-
TuS Haltern - SC Verl
1:3Anpfiff: Donnerstag, 30.05.2019 um 12:12 Uhr
Quali Westf., Finale
-
Neue Saison 19/20 - bitte Hinweise lesen
Anpfiff: Donnerstag, 27.06.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutschland
Liebe Abonnenten unserer Spielplan-Kalender,
im August startet die neue Saison in vielen Ligen.
Dazu bitte diese Hinweise auf der Website lesen:
https://www.fussball-spielplan.de/infos-und-faq-zu-unseren-kalendern/?utm_source=19RL
-
KFC Uerdingen 05 - Hallescher FC
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.07.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 1
-
Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund II
2:1Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 1
-
Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund II
2:1Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 1
-
Wuppertaler SV - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 1
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
1:3Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 1
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 1
-
SC Verl - SG Wattenscheid 09
0:2Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 1
-
Fortuna Köln - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 1
-
SV Bergisch Gladbach 09 - VfB Homberg
0:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 1
-
SV Bergisch Gladbach 09 - VfB Homberg
0:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 1
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
1:3Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 1
-
SC Verl - SG Wattenscheid 09
Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga, 1. Spt
-
Fortuna Köln - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL W, matchday 1
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 1
-
Wuppertaler SV - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 1
-
Sportfreunde Lotte - TuS Haltern am See
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 1
-
Sportfreunde Lotte - TuS Haltern am See
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 1
-
Sportfreunde Lotte - TuS Haltern
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 1
-
KFC Uerdingen 05 - SpVgg Unterhaching
2:2Anpfiff: Dienstag, 30.07.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 3
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Verl
1:1Anpfiff: Freitag, 02.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 2
-
Wuppertaler SV - VfR Krefeld-Fischeln
3:1Anpfiff: Freitag, 02.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. round
-
Wuppertaler SV - VfR Krefeld-Fischeln
3:1Anpfiff: Freitag, 02.08.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Verl
1:1Anpfiff: Freitag, 02.08.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 2
-
SV Rödinghausen - Fortuna Köln
4:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 2
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 2
-
SG Wattenscheid 09 - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 2
-
SV Lippstadt 08 - Bonner SC
1:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 2
-
1. FC Köln II - SV Bergisch Gladbach 09
3:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 2
-
1. FC Köln II - SV Bergisch Gladbach 09
3:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 2
-
SV Lippstadt 08 - Bonner SC
1:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 2
-
SV Rödinghausen - Fortuna Köln
4:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 2
-
SG Wattenscheid 09 - Borussia Mönchengladbach II
Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga, 2. Spt
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 2
-
SG Wattenscheid 09 - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 2
-
VfB Homberg - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 2
-
Borussia Dortmund II - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 2
-
VfB Homberg - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 2
-
Borussia Dortmund II - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 16:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 2
-
FSV Vohwinkel - Rot-Weiß Oberhausen
2:8Anpfiff: Dienstag, 06.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
FSV Vohwinkel - Rot-Weiß Oberhausen
2:8Anpfiff: Dienstag, 06.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. round
-
SV Dringenberg - Sportfreunde Lotte
1:5Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
Rot-Weiss Essen - SV Genc Osman Duisburg
5:0Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. round
-
Hamminkelner SV - VfB Homberg
0:2Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. round
-
SV Dringenberg - Sportfreunde Lotte
1:5Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
SuS Kaiserau - SV Lippstadt 08
0:6Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
Hamminkelner SV - VfB Homberg
0:2Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
Rot-Weiss Essen - SV Genc Osman Duisburg
5:0Anpfiff: Mittwoch, 07.08.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. matchday
-
Wuppertaler SV - Borussia Dortmund II
1:0Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 3
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
1:5Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 3
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
1:5Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 3
-
Wuppertaler SV - Borussia Dortmund II
1:0Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 3
-
KFC Uerdingen 05 - Borussia Dortmund
0:2Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
DFB-Pokal, Runde 1
-
Fortuna Düsseldorf II - Bonner SC
1:3Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 3
-
FC Schalke 04 II - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 3
-
Fortuna Köln - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 3
-
Sportfreunde Lotte - VfB Homberg
1:0Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 3
-
FC Schalke 04 II - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 3
-
SC Fortuna Köln - SG Wattenscheid 09
Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga, 3. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Bonner SC
1:3Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 3
-
Fortuna Köln - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL W, matchday 3
-
Sportfreunde Lotte - VfB Homberg
1:0Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 3
-
SC Verl - FC Augsburg
2:1Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Alemannia Aachen - Bayer 04 Leverkusen
1:4Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 15:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
DFB-Pokal, round 1
-
Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 3
-
Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 3
-
SV Rödinghausen - SC Paderborn 07
2:4Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Borussia Emsdetten - SV Rödinghausen
2:7Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
TuS Eichlinghofen - SG Wattenscheid 09
0:5Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
RSV Meinerzhagen - SC Verl
4:1Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
FC Nieheim - TuS Haltern
4:5Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. round
-
TuS Eichlinghofen - SG Wattenscheid 09
0:5Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 18:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
FC Nieheim - TuS Haltern
4:5Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
RSV Meinerzhagen - SC Verl
4:1Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
Borussia Emsdetten - SV Rödinghausen
2:7Anpfiff: Mittwoch, 14.08.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
SuS Kaiserau - SV Lippstadt 08
0:6Anpfiff: Donnerstag, 15.08.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln
3:3Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln
3:3Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 4
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
Bonner SC - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
TuS Haltern - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 4. Spt
-
VfB Homberg - Wuppertaler SV
1:3Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
TuS Haltern - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
TuS Haltern am See - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 4
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
SV Lippstadt 08 - SC Verl
0:5Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
SG Wattenscheid 09 - SV Bergisch Gladbach 09
0:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
1. FC Köln II - Sportfreunde Lotte
1:3Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
TuS Haltern am See - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 4
-
1. FC Köln II - Sportfreunde Lotte
1:3Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 4
-
TuS Haltern - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 4
-
SG Wattenscheid 09 - SV Bergisch Gladbach 09
0:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 4
-
SV Lippstadt 08 - SC Verl
0:5Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 4
-
VfB Homberg - Wuppertaler SV
1:3Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 4
-
SG Wattenscheid 09 - Bergisch Gladbach 09
Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga, 4. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
0:3Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 5
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 4
-
Bonner SC - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 15:30 Uhr
RL W, matchday 4
-
Alemannia Aachen - TuS Haltern am See
3:0Anpfiff: Dienstag, 20.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 3
-
SV Bergisch Gladbach 09 - SV Rödinghausen
0:4Anpfiff: Dienstag, 20.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 3
-
Alemannia Aachen - TuS Haltern am See
3:0Anpfiff: Dienstag, 20.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 3
-
Alemannia Aachen - TuS Haltern
3:0Anpfiff: Dienstag, 20.08.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 3
-
SV Bergisch Gladbach 09 - SV Rödinghausen
0:4Anpfiff: Dienstag, 20.08.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 3
-
TuS Haltern - BV 09 Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 5. Spt
-
SC Verl - Bonner SC
3:1Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 5
-
TuS Haltern am See - Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 5
-
Wuppertaler SV - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 5
-
Rot-Weiss Essen - SG Wattenscheid 09
2:0Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 5
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
2:2Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 5
-
TuS Haltern am See - Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 5
-
TuS Haltern - Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 5
-
SC Verl - Bonner SC
3:1Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 5
-
TuS Haltern - Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 5
-
Wuppertaler SV - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 5
-
Rot-Weiss Essen - SG Wattenscheid 09
2:0Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 5
-
Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 5
-
Alemannia Aachen - VfB Homberg
1:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 5
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 5
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 5
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Lippstadt 08
4:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 5
-
Preußen Münster - KFC Uerdingen 05
1:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
3. Liga, Spieltag 6
-
Alemannia Aachen - VfB Homberg
1:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 5
-
Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 5
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Lippstadt 08
4:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 5
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 5
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 15:00 Uhr
RL W, matchday 5
-
TuS Tengern - TuS Haltern
0:3Anpfiff: Montag, 26.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. round
-
TuS Tengern - TuS Haltern
0:3Anpfiff: Montag, 26.08.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
Bonner SC - Bor. Mönchengladbach II
2:3Anpfiff: Freitag, 30.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 6
-
Bonner SC - Bor. Mönchengladbach II
2:3Anpfiff: Freitag, 30.08.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 6
-
SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 6
-
VfB Homberg - TuS Haltern am See
3:4Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 6
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
4:2Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 6
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 6
-
VfB Homberg - TuS Haltern am See
3:4Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 6
-
FC Schalke 04 II - SC Verl
0:2Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 6
-
FC Schalke 04 II - SC Verl
0:2Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 6
-
VfB Homberg - TuS Haltern
3:4Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 6
-
SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 6
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 6
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
4:2Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 6
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 6
-
Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II
4:2Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 6
-
KFC Uerdingen 05 - Eintracht Braunschweig
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 7
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 6
-
Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II
4:2Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 6
-
SG Wattenscheid 09 - Sportfreunde Lotte
1:2Anpfiff: Montag, 02.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 6
-
SG Wattenscheid 09 - Sportfreunde Lotte
1:2Anpfiff: Montag, 02.09.2019 um 20:15 Uhr
RL W, matchday 6
-
SG Wattenscheid 09 - Sportfreunde Lotte
Anpfiff: Montag, 02.09.2019 um 20:15 Uhr
Regionalliga, 6. Spt
-
TuS Haltern - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 2
-
TuS Haltern am See - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 2
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 2
-
TuS Haltern am See - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.09.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 2
-
TuS Haltern - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 2. Spt
-
TuS Haltern - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.09.2019 um 18:30 Uhr
RL W, matchday 2
-
TuRU Düsseldorf - VfB Homberg
3:2Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. round
-
SV Rödinghausen - Preußen Münster
4:3Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. round
-
1. FC Monheim - Rot-Weiß Oberhausen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. round
-
SV Rödinghausen - Preußen Münster
4:3Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
1. FC Monheim - Rot-Weiß Oberhausen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
TuRU Düsseldorf - VfB Homberg
3:2Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
Rot-Weiss Essen - KFC Uerdingen 05
2:1Anpfiff: Freitag, 06.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Runde
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II
4:1Anpfiff: Freitag, 06.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 7
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II
4:1Anpfiff: Freitag, 06.09.2019 um 18:00 Uhr
RL W, matchday 7
-
Rot-Weiss Essen - KFC Uerdingen 05
2:1Anpfiff: Freitag, 06.09.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Spieltag
-
TuS Haltern am See - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 7
-
Fortuna Köln - Bonner SC
0:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 7
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Verl
0:4Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 7
-
TuS Haltern - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 7. Spt
-
TuS Haltern am See - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 7
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
3:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 7
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 7
-
Wuppertaler SV - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 7
-
SV Bergisch Gladbach 09 - SV Lippstadt 08
1:5Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 7
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
1:3Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 7
-
TuS Haltern - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 7
-
Borussia Dortmund II - VfB Homberg
3:0Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 7
-
Fortuna Köln - Bonner SC
0:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL W, matchday 7
-
Wuppertaler SV - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 7
-
SV Bergisch Gladbach 09 - SV Lippstadt 08
1:5Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 7
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 7
-
TuS Haltern - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 7
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
3:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 7
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Verl
0:4Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 7
-
Borussia Dortmund II - VfB Homberg
3:0Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 7
-
Delbrücker SC - Sportfreunde Lotte
0:4Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. round
-
Delbrücker SC - Sportfreunde Lotte
0:4Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
VfB Homberg - Fortuna Düsseldorf II
2:4Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen
2:4Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
5:1Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
SC Verl - Bor. Mönchengladbach II
5:3Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen
2:4Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 8
-
VfB Homberg - Fortuna Düsseldorf II
2:4Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 8
-
SC Verl - Bor. Mönchengladbach II
5:3Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 8
-
Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
5:1Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 8
-
Bonner SC - SV Bergisch Gladbach 09
0:3Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
1:5Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
TuS Haltern - SV Rödinghausen
1:5Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 8. Spt
-
TuS Haltern - SV Rödinghausen
1:5Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
TuS Haltern am See - SV Rödinghausen
1:5Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
TuS Haltern am See - SV Rödinghausen
1:5Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 8
-
1. FC Köln II - Borussia Dortmund II
0:3Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
Bonner SC - SV Bergisch Gladbach 09
0:3Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 8
-
TuS Haltern - SV Rödinghausen
1:5Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 8
-
1. FC Köln II - Borussia Dortmund II
0:3Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 8
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 15:00 Uhr
RL W, matchday 8
-
SG Wattenscheid 09 - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Montag, 16.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 8
-
SG Wattenscheid 09 - Alemannia Aachen
Anpfiff: Montag, 16.09.2019 um 20:15 Uhr
Regionalliga, 8. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Montag, 16.09.2019 um 20:15 Uhr
RL W, matchday 8
-
Wuppertaler SV - ESC Rellinghausen 06
3:0Anpfiff: Dienstag, 17.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. round
-
Wuppertaler SV - ESC Rellinghausen 06
3:0Anpfiff: Dienstag, 17.09.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
SV Bergisch Gladbach 09 - FC Schalke 04 II
0:3Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 9
-
Rot-Weiss Essen - Bonner SC
4:1Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 9
-
Fortuna Köln - SC Verl
0:2Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 9
-
SV Bergisch Gladbach 09 - FC Schalke 04 II
0:3Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 18:00 Uhr
RL W, matchday 9
-
Rot-Weiss Essen - Bonner SC
4:1Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 9
-
Fortuna Köln - SC Verl
0:2Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL W, matchday 9
-
TuS Haltern am See - SG Wattenscheid 09
0:4Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 9
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
0:4Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 9
-
VfB Homberg - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 9
-
TuS Haltern - SG Wattenscheid 09
0:4Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 9
-
TuS Haltern am See - SG Wattenscheid 09
0:4Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 9
-
Sportfreunde Lotte - SV Lippstadt 08
4:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 9
-
Borussia Dortmund II - SV Rödinghausen
0:4Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 9
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 9
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 9
-
TuS Haltern - SG Wattenscheid 09
Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga, 9. Spt
-
Borussia Dortmund II - SV Rödinghausen
0:4Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 9
-
TuS Haltern - SG Wattenscheid 09
0:4Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 9
-
Sportfreunde Lotte - SV Lippstadt 08
4:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 9
-
TuS Haltern am See - SG Wattenscheid 09
Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga, 9. Spt
-
Hallescher FC - Preußen Münster
2:2Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 9
-
VfB Homberg - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 9
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II
1:3Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 9
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II
1:3Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 9
-
KFC Uerdingen 05 - Waldhof Mannheim
0:3Anpfiff: Montag, 23.09.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 9
-
Bonner SC - Sportfreunde Lotte
4:1Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 10
-
SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 10
-
SV Rödinghausen - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 10
-
SC Verl - SV Bergisch Gladbach 09
3:0Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 10
-
SC Verl - SV Bergisch Gladbach 09
3:0Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 10
-
SV Rödinghausen - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 10
-
SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 10
-
Bonner SC - Sportfreunde Lotte
4:1Anpfiff: Dienstag, 24.09.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 10
-
SC Rot-Weiß Oberhausen - TuS Haltern
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 10. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - TuS Haltern am See
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 10
-
Rot-Weiß Oberhausen - TuS Haltern am See
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 10
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 10
-
Rot-Weiß Oberhausen - TuS Haltern
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 10
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Mittwoch, 25.09.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 10
-
Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 11
-
Wuppertaler SV - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 11
-
Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 11
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 11
-
VfB Homberg - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 11
-
Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 11
-
VfB Homberg - SG Wattenscheid 09
1:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 11
-
Wuppertaler SV - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 11
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 11
-
Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 11
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Bergisch Gladbach 09
6:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 11
-
Rot-Weiss Essen - SC Verl
1:4Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 11
-
Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 11
-
Rot-Weiss Essen - SC Verl
1:4Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 11
-
Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 11
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Bergisch Gladbach 09
6:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 11
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiß Oberhausen
2:0Anpfiff: Montag, 30.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 11
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiß Oberhausen
2:0Anpfiff: Montag, 30.09.2019 um 20:15 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 11
-
SG Wattenscheid 09 - SV Lippstadt 08
0:1Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. round
-
SG Wattenscheid 09 - SV Lippstadt 08
0:1Anpfiff: Mittwoch, 02.10.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. matchday
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 12
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen
3:2Anpfiff: Donnerstag, 03.10.2019 um 13:00 Uhr
RL W, matchday 12
-
SC Verl - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Freitag, 04.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 12
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Magdeburg
0:0Anpfiff: Freitag, 04.10.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 11
-
SC Verl - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Freitag, 04.10.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 12
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 12
-
SV Lippstadt 08 - TuS Haltern am See
0:0Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 12
-
Fortuna Köln - SV Bergisch Gladbach 09
2:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 12
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 12
-
SV Lippstadt 08 - TuS Haltern am See
0:0Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 12
-
Rot-Weiß Oberhausen - VfB Homberg
3:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 12
-
FC Schalke 04 II - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 12
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 12
-
Fortuna Köln - SV Bergisch Gladbach 09
2:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL W, matchday 12
-
SV Lippstadt 08 - TuS Haltern
0:0Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 12
-
Rot-Weiß Oberhausen - VfB Homberg
3:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 12
-
FC Schalke 04 II - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 15:30 Uhr
RL W, matchday 12
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 15:30 Uhr
RL W, matchday 12
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II
Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 15:30 Uhr
Regionalliga, 12. Spt
-
Bonner SC - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 12
-
Bonner SC - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 12
-
TuS Haltern - SV Rödinghausen
5:6Anpfiff: Dienstag, 08.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, eigth-final
-
TuS Haltern am See - SV Rödinghausen
5:6Anpfiff: Dienstag, 08.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
TuS Haltern am See - SV Rödinghausen
5:6Anpfiff: Dienstag, 08.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, eigth-final
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
5:6Anpfiff: Dienstag, 08.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, eigth-final
-
TuS Haltern - SV Rödinghausen
5:6Anpfiff: Dienstag, 08.10.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
1. FC Bocholt - Wuppertaler SV
5:4Anpfiff: Mittwoch, 09.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, eigth-final
-
RSV Meinerzhagen - Sportfreunde Lotte
4:1Anpfiff: Mittwoch, 09.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, eigth-final
-
RSV Meinerzhagen - Sportfreunde Lotte
4:1Anpfiff: Mittwoch, 09.10.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
1. FC Bocholt - Wuppertaler SV
5:4Anpfiff: Mittwoch, 09.10.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. matchday
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Freitag, 11.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 13
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Freitag, 11.10.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 13
-
Wuppertaler SV - SC Verl
2:5Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 13
-
SV Rödinghausen - SG Wattenscheid 09
2:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 13
-
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II
0:1Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 13
-
TuS Haltern - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 13. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Bergisch Gladbach 09
3:0Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 13
-
TuS Haltern - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 13
-
Sportfreunde Lotte - Bor. Mönchengladbach II
4:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 13
-
TuS Haltern am See - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 13
-
TuS Haltern am See - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL W, matchday 13
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 13
-
Borussia Dortmund II - SV Lippstadt 08
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 13
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Bergisch Gladbach 09
3:0Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 13
-
TuS Haltern - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 13
-
Sportfreunde Lotte - Bor. Mönchengladbach II
4:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 13
-
Borussia Dortmund II - SV Lippstadt 08
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 13
-
SV Rödinghausen - SG Wattenscheid 09
2:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 13
-
Wuppertaler SV - SC Verl
2:5Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 13
-
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II
0:1Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 13
-
TuRU Düsseldorf - Rot-Weiß Oberhausen
0:4Anpfiff: Mittwoch, 16.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, eigth-final
-
SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
4:1Anpfiff: Mittwoch, 16.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, eigth-final
-
TuRU Düsseldorf - Rot-Weiß Oberhausen
0:4Anpfiff: Mittwoch, 16.10.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. matchday
-
SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
4:1Anpfiff: Mittwoch, 16.10.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 3. matchday
-
SC Verl - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Freitag, 18.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 14
-
SC Verl - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Freitag, 18.10.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 14
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Düsseldorf II
3:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 14
-
SV Lippstadt 08 - VfB Homberg
2:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 14
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 14
-
FC Schalke 04 II - TuS Haltern am See
1:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 14
-
Fortuna Köln - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 14
-
Bonner SC - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 14
-
Bor. Mönchengladbach II - Wuppertaler SV
4:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 14
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 14
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 14
-
FC Schalke 04 II - TuS Haltern am See
1:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 14
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Düsseldorf II
Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:00 Uhr
Regionalliga, 14. Spt
-
Fortuna Köln - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL W, matchday 14
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 14
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Düsseldorf II
3:0Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 14
-
SV Lippstadt 08 - VfB Homberg
2:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 14
-
Bonner SC - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:30 Uhr
RL W, matchday 14
-
Bor. Mönchengladbach II - Wuppertaler SV
4:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 14:30 Uhr
RL W, matchday 14
-
FC Wegberg-Beeck - Bonner SC
2:0Anpfiff: Dienstag, 22.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. round
-
FC Wegberg-Beeck - Bonner SC
2:0Anpfiff: Dienstag, 22.10.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen
0:3Anpfiff: Mittwoch, 23.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 4
-
SC Germania Lechenich - SV Bergisch Gladbach 09
1:3Anpfiff: Mittwoch, 23.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. round
-
Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen
0:3Anpfiff: Mittwoch, 23.10.2019 um 18:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 4
-
SC Germania Lechenich - SV Bergisch Gladbach 09
1:3Anpfiff: Mittwoch, 23.10.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
SC Verl - TuS Haltern am See
2:0Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 15
-
SC Verl - TuS Haltern
2:0Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 15. Spt
-
SC Verl - TuS Haltern am See
2:0Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 15
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 15
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 15
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Borussia Dortmund II - FC Schalke 04 II
1:5Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 15
-
VfB Homberg - Bonner SC
2:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 15
-
Sportfreunde Lotte - SV Bergisch Gladbach 09
4:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 15
-
1. FC Köln II - SV Lippstadt 08
4:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 15
-
Wuppertaler SV - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 15
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 15
-
1. FC Köln II - SV Lippstadt 08
4:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 15
-
Wuppertaler SV - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 15
-
Sportfreunde Lotte - SV Bergisch Gladbach 09
4:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 15
-
KFC Uerdingen 05 - Carl Zeiss Jena
2:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 13
-
VfB Homberg - Bonner SC
2:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 15
-
Borussia Dortmund II - FC Schalke 04 II
1:5Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 15
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 15
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 15
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 15:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 15
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Dienstag, 29.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 1
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Dienstag, 29.10.2019 um 15:00 Uhr
RL W, matchday 1
-
FC Pesch - Fortuna Köln
2:0Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. round
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 10
-
SpVg Schonnebeck - Rot-Weiss Essen
0:9Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, eigth-final
-
SG Wattenscheid 09 - Borussia Dortmund II (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 10
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Verl - Holstein Kiel
8:7Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, round 2
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 10
-
SG Wattenscheid 09 - Borussia Dortmund II (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 10
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SpVg Schonnebeck - Rot-Weiss Essen
0:9Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. matchday
-
FC Pesch - Fortuna Köln
2:0Anpfiff: Mittwoch, 30.10.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
DJK Rasensport Brand - Alemannia Aachen
0:5Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. round
-
DJK Rasensport Brand - Alemannia Aachen
0:5Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. matchday
-
Bor. Mönchengladbach II - TuS Haltern am See
3:2Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 16
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 16
-
Borussia Mönchengladbach II - TuS Haltern
3:2Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 16. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Lotte
4:1Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 16
-
FC Schalke 04 II - VfB Homberg
4:0Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 16
-
SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
0:4Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 16
-
FC Schalke 04 II - VfB Homberg
4:0Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 16
-
SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
0:4Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 16
-
Bor. Mönchengladbach II - TuS Haltern am See
3:2Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 16
-
Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Lotte
4:1Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 16
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 16
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 16
-
Bonner SC - 1. FC Köln II
2:4Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 16
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 16
-
Bonner SC - 1. FC Köln II
2:4Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 16
-
Fortuna Köln - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Montag, 04.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 16
-
Fortuna Köln - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Montag, 04.11.2019 um 20:15 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL W, matchday 16
-
1. FC Köln II - FC Schalke 04 II
3:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 17
-
SV Rödinghausen - Bonner SC
2:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 17
-
VfB Homberg - SC Verl
1:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 17
-
TuS Haltern - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 17
-
SG Wattenscheid 09 - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 17
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern am See - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 17
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
0:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 17
-
TuS Haltern - SC Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 17. Spt
-
Alemannia Aachen - SV Bergisch Gladbach 09
3:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 17
-
Alemannia Aachen - SV Bergisch Gladbach 09
3:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 17
-
TuS Haltern am See - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
VfB Homberg - SC Verl
1:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
TuS Haltern - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
1. FC Köln II - FC Schalke 04 II
3:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
SV Rödinghausen - Bonner SC
2:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
SG Wattenscheid 09 - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Kaiserslautern
0:3Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 15
-
Borussia Dortmund II - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 17
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 17
-
Borussia Dortmund II - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 17
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
SC Verl - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Freitag, 15.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 18
-
SC Verl - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Freitag, 15.11.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 18
-
Bergisch Gladbach 09 - TuS Haltern
3:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 18. Spt
-
FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 18
-
SV Bergisch Gladbach 09 - TuS Haltern am See
3:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 18
-
Bonner SC - SG Wattenscheid 09 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 18
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bor. Mönchengladbach II - VfB Homberg
1:0Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 18
-
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen
3:0Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 18
-
Sportfreunde Lotte - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 18
-
Bonner SC - SG Wattenscheid 09 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 18
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Sportfreunde Lotte - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 18
-
FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 18
-
Bor. Mönchengladbach II - VfB Homberg
1:0Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 18
-
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen
3:0Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 18
-
SV Bergisch Gladbach 09 - TuS Haltern am See
3:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 18
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 18
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Fortuna Köln - Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 18
-
Fortuna Köln - Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL W, matchday 18
-
SC Verl - Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Freitag, 22.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 16
-
SC Verl - Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Freitag, 22.11.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 16
-
Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Lotte
0:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 17
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 13
-
SV Herbern - SV Rödinghausen
0:5Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, quarter-final
-
Alemannia Aachen - SV Bergisch Gladbach 09
3:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Landespokal Mittelrhein, eigth-final
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 10
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 13
-
Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Lotte
0:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 17
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 10
-
Alemannia Aachen - SV Bergisch Gladbach 09
3:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Landespokal Mittelrhein, 2. matchday
-
SV Herbern - SV Rödinghausen
0:5Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 14:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. matchday
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
1:0Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 19
-
SG Wattenscheid 09 - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 19
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SG Wattenscheid 09 - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 19
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
1:0Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 19
-
Alemannia Aachen - Sportfreunde Lotte
3:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 19
-
SV Rödinghausen - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 19
-
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II
0:3Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 19
-
Borussia Dortmund II - SV Bergisch Gladbach 09
4:0Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 19
-
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II
0:3Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 19
-
SV Rödinghausen - SC Verl
1:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 19
-
Borussia Dortmund II - SV Bergisch Gladbach 09
4:0Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 19
-
Alemannia Aachen - Sportfreunde Lotte
3:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 19
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 19
-
TuS Haltern - Rot-Weiss Essen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 19
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern am See - Rot-Weiss Essen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 19
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 19
-
VfB Homberg - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 19
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Essen-Burgaltendorf - Rot-Weiss Essen
1:9Anpfiff: Donnerstag, 05.12.2019 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
1. FC Köln II - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Freitag, 06.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 20
-
1. FC Köln II - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Freitag, 06.12.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 20
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 20
-
Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 20
-
VfB Homberg - SV Bergisch Gladbach 09
0:2Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 20
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
4:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 20
-
SG Wattenscheid 09 - SC Verl (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 20
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SG Wattenscheid 09 - SC Verl (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL W, matchday 20
-
KFC Uerdingen 05 - Hansa Rostock
4:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 18
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
4:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Homberg - SV Bergisch Gladbach 09
0:2Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
-
TuS Haltern - Sportfreunde Lotte (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern am See - Sportfreunde Lotte (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 20
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 16:30 Uhr
RL W, matchday 20
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 20
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL W, matchday 20
-
Rot-Weiss Essen - VfB Homberg
0:2Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 21
-
Fortuna Köln - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 21
-
SC Verl - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 19:00 Uhr
RL W, matchday 21
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiss Essen - VfB Homberg
0:2Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 19:30 Uhr
RL W, matchday 21
-
Fortuna Köln - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL W, matchday 21
-
SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 21
-
Sportfreunde Lotte - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 21
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
2:3Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 21
-
Bor. Mönchengladbach II - SG Wattenscheid 09 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 21
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wuppertaler SV - TuS Haltern am See (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 21
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bor. Mönchengladbach II - SG Wattenscheid 09 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 21
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 21
-
Bonner SC - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 21
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Sportfreunde Lotte - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL W, matchday 21
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
2:3Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 17:00 Uhr
RL W, matchday 21
-
Hallescher FC - KFC Uerdingen 05
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.12.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 20
-
1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Freitag, 24.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
2:1Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
-
SV Rödinghausen - SV Bergisch Gladbach 09
2:1Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
-
TuS Haltern - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
-
TuS Haltern am See - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
-
TuS Haltern - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 22. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II
3:0Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
-
Borussia Dortmund II - Wuppertaler SV
3:1Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 22
-
VfB Homberg - Sportfreunde Lotte
0:3Anpfiff: Samstag, 25.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
-
Bonner SC - Fortuna Düsseldorf II
2:2Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
-
KFC Uerdingen 05 - Bayern München II
0:3Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 21
-
SC Verl - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Freitag, 31.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 23
-
FC Schalke 04 II - Bonner SC
2:0Anpfiff: Freitag, 31.01.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 23
-
Wuppertaler SV - VfB Homberg
3:1Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 23
-
Alemannia Aachen - Borussia Dortmund II
3:3Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 23
-
Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 23
-
Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
0:3Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 23
-
Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln II
4:3Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 23
-
SC Verl - 1. FC Union Berlin
0:1Anpfiff: Mittwoch, 05.02.2020 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, eigth-final
-
VfB Homberg - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Freitag, 07.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 24
-
Borussia Dortmund II - TuS Haltern am See
4:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 24
-
SV Rödinghausen - Sportfreunde Lotte
1:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 24
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 24
-
SV Lippstadt 08 - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 24
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiss Essen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 24
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Bergisch Gladbach 09
2:1Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 24
-
Bonner SC - SC Verl
0:3Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 24
-
BV 09 Borussia Dortmund II - TuS Haltern
4:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 24. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - SG Sonnenhof Großaspach
2:1Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 23
-
Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II
3:3Anpfiff: Freitag, 14.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 25
-
Bor. Mönchengladbach II - Bonner SC
0:1Anpfiff: Freitag, 14.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 25
-
Fortuna Köln - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Freitag, 14.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 25
-
TuS Haltern am See - VfB Homberg
3:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 25
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
3:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 25
-
TuS Haltern - VfB Homberg
3:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 25
-
TuS Haltern - VfB Homberg
3:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 25. Spt
-
Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
1:4Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 25
-
SC Verl - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 25
-
Bor. Mönchengladbach II - Bonner SC
0:1Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 25
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 14:00 Uhr
RL W, matchday 25
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 25
-
SC Verl - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 25
-
Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Freitag, 21.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 26
-
VfB Homberg - Borussia Dortmund II
2:2Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 26
-
FC Schalke 04 II - Bor. Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 26
-
SC Verl - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 26
-
SG Wattenscheid 09 - Wuppertaler SV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 26
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Köln II - TuS Haltern am See
1:1Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 26
-
Bonner SC - Fortuna Köln
2:2Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 26
-
KFC Uerdingen 05 - Preußen Münster
0:2Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 25
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
3:3Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 26
-
FC Hennef 05 - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 26.02.2020 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 3. matchday
-
Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 27
-
Fortuna Düsseldorf II - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 27
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Verl
1:3Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 27
-
SV Rödinghausen - TuS Haltern am See
5:1Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 27
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Bonner SC
1:0Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 27
-
Fortuna Köln - FC Schalke 04 II
0:2Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 27
-
Bonner SC - SV Lippstadt 08
0:2Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 21
-
TuS Haltern am See - TuS Haltern
1:1Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 19
-
TuS Haltern am See - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 19
-
TuS Haltern - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 19. Spt
-
TuS Haltern - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 19
-
1. FC Bocholt - Rot-Weiß Oberhausen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 04.03.2020 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, quarter-final
-
SC Verl - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 06.03.2020 um 19:00 Uhr
RL West, matchday 28
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SG Wattenscheid 09 - TuS Haltern am See (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 28
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Köln II - VfB Homberg
3:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 28
-
FC Schalke 04 II - SV Bergisch Gladbach 09
1:1Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 28
-
Wuppertaler SV - TuS Haltern am See
2:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 21
-
SV Rödinghausen - Borussia Dortmund II
2:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 28
-
KFC Uerdingen 05 - FSV Zwickau
4:2Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 27
-
Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 28
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II
2:3Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 28
-
Bonner SC - Rot-Weiss Essen
1:3Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 28
-
TuS Haltern - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.03.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 29
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - SC Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.03.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 29. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - Sportfreunde Lotte (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 18.03.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - Sportfreunde Lotte (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 18.03.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 20
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Verl - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 18.03.2020 um 19:00 Uhr
RL West, matchday 21
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SG Wattenscheid 09 - VfB Homberg (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.03.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 30
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Verl - Rot-Weiss Essen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.03.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 30
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.03.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 31. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.03.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 31
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SG Wattenscheid 09 - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.04.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 32
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Verl - Wuppertaler SV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.04.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 32
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.04.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 33. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.04.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 33
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern am See - SC Verl (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.04.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 34
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - SC Verl (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.04.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 34
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - SC Verl (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.04.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 34. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - Bor. Mönchengladbach II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 25.04.2020 um 12:12 Uhr
RL West, 35. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - Borussia Mönchengladbach II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 25.04.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 35. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Verl - VfB Homberg (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.05.2020 um 12:12 Uhr
RL West, 36. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Fortuna Köln - TuS Haltern (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.05.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 36. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - Bergisch Gladbach 09 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.05.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 37. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SG Wattenscheid 09 - Bonner SC (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.05.2020 um 12:12 Uhr
RL West, 37. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
TuS Haltern - SV Bergisch Gladbach 09 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.05.2020 um 12:12 Uhr
RL West, 37. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Verl - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.05.2020 um 12:12 Uhr
RL West, 38. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Preußen Münster - Hallescher FC
4:2Anpfiff: Sonntag, 31.05.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
3. Liga, Spieltag 28
-
KFC Uerdingen 05 - SV Meppen
0:0Anpfiff: Dienstag, 02.06.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 29
-
KFC Uerdingen 05 - 1860 München
1:3Anpfiff: Dienstag, 09.06.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 31
-
KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg
1:1Anpfiff: Mittwoch, 17.06.2020 um 20:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 33
-
KFC Uerdingen 05 - Würzburger Kickers
1:2Anpfiff: Dienstag, 23.06.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 35
-
1. FC Lok Leipzig - SC Verl
2:2Anpfiff: Donnerstag, 25.06.2020 um 17:00 Uhr
REL 3, play-off
-
KFC Uerdingen 05 - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Freitag, 26.06.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 36
-
SC Verl - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Dienstag, 30.06.2020 um 16:00 Uhr
REL 3, play-off
-
KFC Uerdingen 05 - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 04.07.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 38
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
4:0Anpfiff: Dienstag, 25.08.2020 um 12:12 Uhr
Quali Westf., Finale
-
SV Rödinghausen - Preußen Münster
1:1Anpfiff: Freitag, 04.09.2020 um 18:00 Uhr
RL West, matchday 1
-
VfB Homberg - SV Lippstadt 08
0:2Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 1
-
Alemannia Aachen - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 1
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 1
-
SV Straelen - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 1
-
Rot-Weiss Essen - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 1
-
Wuppertaler SV - Rot Weiss Ahlen
1:0Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 1
-
Fortuna Düsseldorf II - VfB Homberg
4:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 2
-
SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 2
-
Borussia Dortmund II - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 2
-
Sportfreunde Lotte - Bonner SC
2:2Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 1
-
Preußen Münster - SV Bergisch Gladbach 09
4:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 2
-
Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 2
-
Fortuna Köln - SV Straelen
3:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 2
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 2
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 2
-
SC Wiedenbrück - SC Paderborn 07
0:5Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Rot-Weiss Essen - Arminia Bielefeld
1:0Anpfiff: Montag, 14.09.2020 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 3
-
VfB Homberg - Fortuna Köln
1:3Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 3
-
Sportfreunde Lotte - Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 3
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 3
-
SC Wiedenbrück - Bonner SC
2:1Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 3
-
SV Straelen - Preußen Münster
1:2Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 3
-
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 3
-
FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 3
-
1. FC Köln II - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 3
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Straelen
2:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 4
-
Rot Weiss Ahlen - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 4
-
Bonner SC - FC Wegberg-Beeck
0:2Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 4
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 4
-
Fortuna Köln - Wuppertaler SV
3:2Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 4
-
Preußen Münster - VfB Homberg
2:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 4
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Bergisch Gladbach 09
1:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 4
-
FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 15:30 Uhr
RL West, matchday 4
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 4
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 5
-
FC Wegberg-Beeck - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 5
-
SV Straelen - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 5
-
Sportfreunde Lotte - SV Lippstadt 08
2:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 5
-
VfB Homberg - Bor. Mönchengladbach II
2:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 5
-
SC Wiedenbrück - Borussia Dortmund II
1:4Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 5
-
Wuppertaler SV - Preußen Münster
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 5
-
Rot-Weiss Essen - Rot Weiss Ahlen
3:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 5
-
SV Bergisch Gladbach 09 - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 5
-
FC Schalke 04 II - SV Straelen
1:2Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 6
-
SV Rödinghausen - SV Bergisch Gladbach 09
1:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 6
-
Rot-Weiß Oberhausen - VfB Homberg
0:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 6
-
Bor. Mönchengladbach II - Wuppertaler SV
5:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 6
-
Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Lotte
6:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 6
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 6
-
Fortuna Köln - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 6
-
Rot Weiss Ahlen - SC Wiedenbrück
2:4Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 6
-
Borussia Dortmund II - Bonner SC
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 6
-
KFC Uerdingen 05 - SV Meppen
0:2Anpfiff: Montag, 28.09.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 2
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Freitag, 02.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 7
-
SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
0:0Anpfiff: Freitag, 02.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 7
-
VfB Homberg - FC Schalke 04 II
1:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 7
-
1. FC Köln II - Preußen Münster
1:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 7
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 7
-
FC Wegberg-Beeck - SV Bergisch Gladbach 09
0:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 7
-
Sportfreunde Lotte - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 7
-
SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 7
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
3:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 7
-
Bonner SC - Rot Weiss Ahlen
3:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 7
-
SV Straelen - SV Rödinghausen
2:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 7
-
SC Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
0:0Anpfiff: Dienstag, 06.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 2
-
Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
0:0Anpfiff: Dienstag, 06.10.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 3
-
FC Schalke 04 II - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Dienstag, 06.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 1
-
Bonner SC - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Dienstag, 06.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 2
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Freitag, 09.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 8
-
KFC Uerdingen 05 - Bayern München II
1:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 4
-
Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 8
-
Borussia Dortmund II - FC Wegberg-Beeck
3:2Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 8
-
SV Bergisch Gladbach 09 - SV Straelen
0:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 8
-
SV Lippstadt 08 - Bonner SC
0:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 8
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
2:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 8
-
Preußen Münster - Sportfreunde Lotte
4:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 8
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 8
-
FC Schalke 04 II - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 15:30 Uhr
RL West, matchday 8
-
Vorwärts Wettringen - SV Lippstadt 08
0:4Anpfiff: Mittwoch, 14.10.2020 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen
2:3Anpfiff: Mittwoch, 14.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 1
-
TuS Haltern am See - Rot Weiss Ahlen
4:3Anpfiff: Mittwoch, 14.10.2020 um 19:45 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Köln
4:4Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 9
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Köln
Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 9
-
Rot-Weiss Essen - Preußen Münster
1:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 9
-
Bonner SC - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 9
-
FC Wegberg-Beeck - SV Straelen
1:1Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 9
-
Borussia Dortmund II - Rot Weiss Ahlen
6:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 9
-
Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 9
-
Sportfreunde Lotte - Bor. Mönchengladbach II
3:2Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 9
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen
4:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 9
-
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 15:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 9
-
KFC Uerdingen 05 - SV Wehen Wiesbaden
0:4Anpfiff: Dienstag, 20.10.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 6
-
Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Lotte
3:1Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 10
-
Preußen Münster - SC Wiedenbrück
2:1Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 10
-
Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck
2:2Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 10
-
Fortuna Köln - Bonner SC
4:1Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 10
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II
3:0Anpfiff: Mittwoch, 21.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 10
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 11
-
Bonner SC - Preußen Münster
1:2Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 11
-
Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 11
-
Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 11
-
Alemannia Aachen - SV Bergisch Gladbach 09
3:2Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 11
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
3:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 15:30 Uhr
RL West, matchday 11
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
3:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 16:00 Uhr
RL West, matchday 11
-
FC Wegberg-Beeck - VfB Homberg
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 11
-
SV Rödinghausen - VfB Homberg
4:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 8
-
SV Wermelskirchen - Rot-Weiss Essen
0:5Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
-
Erler SV - SC Wiedenbrück
0:9Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:45 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
-
SV Rödinghausen - Sportfreunde Lotte
4:2Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 12
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Ahlen
4:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 12
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Saarbrücken
1:0Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 8
-
SV Bergisch Gladbach 09 - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 12
-
SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck
1:2Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 12
-
VfB Homberg - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 12
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
3:3Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 12
-
Fortuna Köln - Borussia Dortmund II
1:2Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 12
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 15:30 Uhr
RL West, matchday 12
-
SCV Neuenbeken - Preußen Münster (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 17:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Borussia Dortmund II - Preußen Münster
2:0Anpfiff: Dienstag, 03.11.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 13
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II
1:3Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 18:00 Uhr
RL West, matchday 13
-
Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 13
-
Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
1:6Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 13
-
1. FC Köln II - SV Straelen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 13
-
FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 13
-
SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II
2:2Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 13
-
Alemannia Aachen - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 13
-
SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II
Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 13
-
Sportfreunde Lotte - SV Bergisch Gladbach 09
2:2Anpfiff: Mittwoch, 04.11.2020 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 13
-
FC Schalke 04 II - Bonner SC
2:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 14
-
SV Straelen - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 14
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Wegberg-Beeck
0:0Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 14
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 14
-
VfB Homberg - 1. FC Köln II
3:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 14
-
Preußen Münster - Rot Weiss Ahlen
1:0Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 14
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Köln
2:2Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 14
-
MSV Düsseldorf - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 16:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Sportfreunde Lotte - SC Greven 09 (T.B.A.)
Anpfiff: Dienstag, 10.11.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Landespokal Westfalen, 1. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Preußen Espelkamp - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 11.11.2020 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Scherpenberg - Wuppertaler SV (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 11.11.2020 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 13.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 15
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lippstadt 08 - Preußen Münster
0:4Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 15
-
KFC Uerdingen 05 - SpVgg Unterhaching
3:1Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 10
-
Sportfreunde Lotte - VfB Homberg
0:2Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 15
-
1. FC Köln II - Wuppertaler SV
1:0Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 15
-
Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Köln
3:2Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 15
-
Rot Weiss Ahlen - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 15
-
SC Wiedenbrück - SV Bergisch Gladbach 09
4:1Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 15
-
Bonner SC - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 15
-
SV Lippstadt 08 - Borussia Dortmund II
0:4Anpfiff: Dienstag, 17.11.2020 um 18:00 Uhr
RL West, matchday 10
-
Alemannia Aachen - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Mittwoch, 18.11.2020 um 18:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 5
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 18.11.2020 um 18:30 Uhr
RL West, matchday 10
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Mittwoch, 18.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 14
-
FC Schalke 04 II - Borussia Dortmund II
1:5Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 13:00 Uhr
RL West, matchday 16
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 16
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Lippstadt 08
0:0Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 16
-
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II
0:0Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 16
-
Wuppertaler SV - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 16
-
VfB Homberg - Rot-Weiss Essen
0:4Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 16
-
Fortuna Köln - FC Wegberg-Beeck
2:2Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 16
-
SV Straelen - SC Wiedenbrück
0:4Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 16
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Bonner SC
2:0Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 16
-
Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 16
-
KFC Uerdingen 05 - Hallescher FC
0:1Anpfiff: Dienstag, 24.11.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 12
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 15:30 Uhr
RL West, matchday 17
-
Borussia Dortmund II - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 17:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 17
-
Sportfreunde Lotte - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 18:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 17
-
Fortuna Köln - Preußen Münster
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 18:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 17
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 18:00 Uhr
RL West, matchday 17
-
Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
6:1Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 17
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln II
0:4Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 17
-
Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 17
-
SC Wiedenbrück - VfB Homberg
0:0Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 17
-
Bonner SC - SV Straelen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 25.11.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 17
-
KFC Uerdingen 05 - SC Verl
1:2Anpfiff: Freitag, 27.11.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 13
-
1. FC Köln II - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 18
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 18
-
VfB Homberg - Bonner SC
3:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 18
-
Preußen Münster - FC Wegberg-Beeck
0:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 18
-
MTV Union Hamborn 02 - SV Straelen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 18
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln
0:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 18
-
FC Schalke 04 II - SV Lippstadt 08
6:2Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 18
-
SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
2:0Anpfiff: Samstag, 28.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 18
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Borussia Dortmund II
0:3Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 18
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 18
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
0:4Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 18:30 Uhr
RL West, matchday 11
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 4
-
Wuppertaler SV - SV Straelen
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 11
-
VfB Homberg - SV Bergisch Gladbach 09
0:1Anpfiff: Mittwoch, 02.12.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 9
-
Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Freitag, 04.12.2020 um 18:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 19
-
FC Wegberg-Beeck - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Freitag, 04.12.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 19
-
Bonner SC - Wuppertaler SV
3:3Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 19
-
SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 19
-
Preußen Münster - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 19
-
SV Sonsbeck - VfB Homberg (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 19
-
Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II
3:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 19
-
Rot Weiss Ahlen - SV Bergisch Gladbach 09
1:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 19
-
SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen
Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 19
-
Borussia Dortmund II - SV Straelen
5:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 19
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 15:00 Uhr
RL West, matchday 19
-
Rot-Weiss Essen - SV Straelen
4:1Anpfiff: Mittwoch, 09.12.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 15
-
FC Wegberg-Beeck - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Freitag, 11.12.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 20
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, matchday 20
-
KFC Uerdingen 05 - Türkgücü München
1:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 15
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 20
-
VfB Homberg - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 20
-
SV Bergisch Gladbach 09 - SV Lippstadt 08
0:3Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 20
-
Alemannia Aachen - Bonner SC
3:1Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, matchday 20
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
3:2Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 20
-
SV Straelen - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 20
-
1. FC Köln II - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 12.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 20
-
Rot-Weiß Oberhausen - Preußen Münster
2:0Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 20
-
Borussia Dortmund II - Rot-Weiß Oberhausen
2:2Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 15
-
Bor. Mönchengladbach II - Bonner SC
2:0Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 16:00 Uhr
RL West, matchday 12
-
Preußen Münster - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 18:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 6
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Köln
0:3Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 19:00 Uhr
RL West, matchday 13
-
SV Straelen - VfB Homberg
3:1Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 10
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Wuppertaler SV
1:0Anpfiff: Mittwoch, 16.12.2020 um 19:30 Uhr
RL West, matchday 10
-
SC Wiedenbrück - Sportfreunde Lotte (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 21
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bonner SC - 1. FC Köln II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 21
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiss Essen - FC Wegberg-Beeck
3:2Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 21
-
Fortuna Köln - SV Rödinghausen
3:2Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, matchday 21
-
SC Wiedenbrück - Sportfreunde Lotte
0:0Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 21
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Bergisch Gladbach 09
5:2Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 21
-
Rot Weiss Ahlen - VfB Homberg
5:1Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 21
-
Borussia Dortmund II - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 21
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Kaiserslautern
0:2Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 17
-
Preußen Münster - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, matchday 21
-
SV Lippstadt 08 - SV Straelen
1:1Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 21
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 19.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 21
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 10
-
Borussia Dortmund II - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Dienstag, 22.12.2020 um 17:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, matchday 11
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf
3:2Anpfiff: Mittwoch, 23.12.2020 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, round 2
-
SV Straelen - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Samstag, 09.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 12
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 12:12 Uhr
RL West, matchday 22
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Straelen
0:2Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 22
-
Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 22
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
0:0Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 22
-
Bonner SC - Sportfreunde Lotte
0:1Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 22
-
Preußen Münster - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, Spieltag 22
-
SV Lippstadt 08 - VfB Homberg
3:1Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 22
-
Fortuna Köln - SV Bergisch Gladbach 09
3:0Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, Spieltag 22
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Wegberg-Beeck
5:0Anpfiff: Samstag, 16.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 22
-
KFC Uerdingen 05 - Waldhof Mannheim
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 19
-
Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.01.2021 um 15:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, Spieltag 22
-
1. FC Köln II - Borussia Dortmund II
0:3Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 23
-
SV Straelen - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 23
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 23
-
VfB Homberg - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 23
-
FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 23
-
Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 23
-
Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
0:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, Spieltag 23
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Preußen Münster
0:1Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 23
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 23
-
Rot-Weiss Essen - Bonner SC
2:0Anpfiff: Samstag, 23.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 23
-
Borussia Dortmund II - Bor. Mönchengladbach II
5:1Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, Spieltag 14
-
1. FC Köln II - Bonner SC
1:1Anpfiff: Mittwoch, 27.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 21
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Bergisch Gladbach 09
2:1Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 24
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Köln II
2:4Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 24
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
2:3Anpfiff: Samstag, 30.01.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 24
-
Borussia Dortmund II - Sportfreunde Lotte
4:0Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 15:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, Spieltag 24
-
Rot-Weiss Essen - Bayer 04 Leverkusen
2:1Anpfiff: Dienstag, 02.02.2021 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, Achtelfinale
-
SV Straelen - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 25
-
1. FC Köln II - SV Lippstadt 08
2:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 25
-
VfB Homberg - Preußen Münster
0:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 25
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 25
-
SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 25
-
Sportfreunde Lotte - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, Spieltag 25
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, Spieltag 25
-
FC Wegberg-Beeck - Bonner SC
0:2Anpfiff: Samstag, 06.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 25
-
Borussia Dortmund II - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 15:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, Spieltag 26
-
VfB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen
2:2Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 27
-
SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
0:0Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 27
-
1. FC Köln II - Fortuna Köln
1:2Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 27
-
FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen
2:3Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 15
-
SV Straelen - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 27
-
SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 27
-
SV Bergisch Gladbach 09 - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 27
-
Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 20.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, Spieltag 27
-
Fortuna Köln - VfB Homberg
0:0Anpfiff: Dienstag, 23.02.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, Spieltag 24
-
FC Schalke 04 II - FC Wegberg-Beeck
0:0Anpfiff: Dienstag, 23.02.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 24
-
Wuppertaler SV - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2021 um 18:00 Uhr
RL West, Spieltag 14
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Straelen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 26
-
Bonner SC - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Mittwoch, 24.02.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 24
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen
3:0Anpfiff: Freitag, 26.02.2021 um 19:00 Uhr
RL West, Spieltag 28
-
Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 28
-
Rot Weiss Ahlen - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 28
-
Preußen Münster - 1. FC Köln II
3:2Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, Spieltag 28
-
SV Lippstadt 08 - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 28
-
FC Schalke 04 II - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 28
-
SV Bergisch Gladbach 09 - FC Wegberg-Beeck
3:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 28
-
Fortuna Köln - Sportfreunde Lotte
2:2Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, Spieltag 28
-
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 28
-
SV Rödinghausen - SV Straelen
0:1Anpfiff: Samstag, 27.02.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 28
-
KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 26
-
KFC Uerdingen 05 - FC Ingolstadt 04
0:3Anpfiff: Mittwoch, 03.03.2021 um 17:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 20
-
Wuppertaler SV - Fortuna Köln
2:0Anpfiff: Mittwoch, 03.03.2021 um 18:00 Uhr
RL West, Spieltag 25
-
Alemannia Aachen - Preußen Münster
1:4Anpfiff: Mittwoch, 03.03.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, Spieltag 27
-
SV Lippstadt 08 - Sportfreunde Lotte
1:2Anpfiff: Mittwoch, 03.03.2021 um 18:00 Uhr
RL West, Spieltag 26
-
Rot-Weiss Essen - Holstein Kiel
0:3Anpfiff: Mittwoch, 03.03.2021 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, Viertelfinale
-
Wuppertaler SV - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 29
-
SV Straelen - SV Bergisch Gladbach 09
3:1Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 29
-
Bonner SC - SV Lippstadt 08
0:0Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 29
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 29
-
Sportfreunde Lotte - Preußen Münster
1:1Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, Spieltag 29
-
Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
3:1Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 29
-
FC Wegberg-Beeck - Borussia Dortmund II
0:2Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 29
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 29
-
VfB Homberg - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 29
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Samstag, 06.03.2021 um 15:00 Uhr
RL West, Spieltag 29
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Köln
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 29
-
KFC Uerdingen 05 - Hansa Rostock
0:1Anpfiff: Dienstag, 09.03.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 22
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 10.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 22
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Köln II
3:2Anpfiff: Mittwoch, 10.03.2021 um 18:00 Uhr
RL West, Spieltag 26
-
SV Rödinghausen - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Mittwoch, 10.03.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 26
-
KFC Uerdingen 05 - VfB Lübeck
1:1Anpfiff: Freitag, 12.03.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 28
-
SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 30
-
SV Straelen - FC Wegberg-Beeck
0:0Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 30
-
Rot Weiss Ahlen - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 30
-
FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen
2:2Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 30
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II
3:2Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 30
-
Preußen Münster - Rot-Weiss Essen
1:0Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, Spieltag 30
-
Fortuna Köln - SC Wiedenbrück
0:2Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, Spieltag 30
-
SV Bergisch Gladbach 09 - VfB Homberg
0:2Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 30
-
Bor. Mönchengladbach II - Sportfreunde Lotte
3:3Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 30
-
Fortuna Düsseldorf II - Bonner SC
1:1Anpfiff: Samstag, 13.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 30
-
SV Lippstadt 08 - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 17.03.2021 um 18:00 Uhr
RL West, Spieltag 24
-
Rot-Weiss Essen - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 17.03.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 25
-
Borussia Dortmund II - SV Lippstadt 08
2:0Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, Spieltag 31
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, Spieltag 31
-
FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 31
-
SC Wiedenbrück - Preußen Münster
1:1Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 31
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, Spieltag 31
-
VfB Homberg - SV Straelen
1:1Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 31
-
Wuppertaler SV - SV Bergisch Gladbach 09
2:0Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 31
-
Bonner SC - Fortuna Köln
1:2Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 31
-
Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach II
4:0Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 31
-
1. FC Köln II - FC Schalke 04 II
5:2Anpfiff: Samstag, 20.03.2021 um 15:30 Uhr
RL West, Spieltag 31
-
Preußen Münster - Wuppertaler SV
2:0Anpfiff: Mittwoch, 24.03.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, Spieltag 26
-
Fortuna Köln - Alemannia Aachen
2:2Anpfiff: Mittwoch, 24.03.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, Spieltag 26
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 24.03.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 26
-
Bor. Mönchengladbach II - VfB Homberg
0:2Anpfiff: Mittwoch, 24.03.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 26
-
Bonner SC - Borussia Dortmund II
1:3Anpfiff: Mittwoch, 24.03.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 27
-
FC Schalke 04 II - SV Bergisch Gladbach 09
0:2Anpfiff: Mittwoch, 24.03.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 26
-
KFC Uerdingen 05 - FSV Zwickau
1:1Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 24
-
SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen
1:3Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 32
-
SV Straelen - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 32
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 32
-
Preußen Münster - Bonner SC
1:1Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, Spieltag 32
-
Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 32
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 32
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
4:1Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 32
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 32
-
FC Schalke 04 II - Sportfreunde Lotte
4:1Anpfiff: Samstag, 27.03.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 32
-
Preußen Münster - SV Straelen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 31.03.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, Spieltag 24
-
Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Donnerstag, 01.04.2021 um 17:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, Spieltag 33
-
Bonner SC - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Donnerstag, 01.04.2021 um 17:00 Uhr
RL West, Spieltag 33
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, matchday 33
-
1. FC Köln II - SV Bergisch Gladbach 09
2:1Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 33
-
FC Wegberg-Beeck - SV Lippstadt 08
0:0Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 33
-
Alemannia Aachen - SV Straelen
2:3Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, Spieltag 33
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
2:1Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 33
-
Wuppertaler SV - VfB Homberg
2:1Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 33
-
Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 II
5:0Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 33
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 33
-
KFC Uerdingen 05 - 1860 München
1:3Anpfiff: Samstag, 03.04.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 30
-
Borussia Dortmund II - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 15:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, Spieltag 33
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.04.2021 um 18:30 Uhr
RL West, Spieltag 34
-
Preußen Münster - Borussia Dortmund II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.04.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, Spieltag 34
-
FC Schalke 04 II - SC Wiedenbrück
2:1Anpfiff: Mittwoch, 07.04.2021 um 19:00 Uhr
RL West, Spieltag 34
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Mittwoch, 07.04.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 34
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Mittwoch, 07.04.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 34
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
2:1Anpfiff: Mittwoch, 07.04.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 34
-
VfB Homberg - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 07.04.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 34
-
Hallescher FC - KFC Uerdingen 05
2:1Anpfiff: Freitag, 09.04.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 31
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 35. matchday
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spieltag
-
1. FC Köln II - VfB Homberg
5:2Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spieltag
-
Fortuna Köln - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 35. Spieltag
-
Bonner SC - FC Schalke 04 II
0:3Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Borussia Dortmund II
1:4Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 35. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Preußen Münster
2:3Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - SV Straelen
0:0Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 35. Spieltag
-
Rot-Weiss Essen - SV Bergisch Gladbach 09
4:0Anpfiff: Samstag, 10.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 14.04.2021 um 18:00 Uhr
RL West, Spieltag 27
-
SV Straelen - 1. FC Köln II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 14.04.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 34
-
Fortuna Köln - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 14.04.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, Spieltag 34
-
Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Samstag, 17.04.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 36. Spieltag
-
SV Straelen - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Samstag, 17.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spieltag
-
SV Bergisch Gladbach 09 - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Samstag, 17.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen
1:0Anpfiff: Samstag, 17.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spieltag
-
VfB Homberg - Sportfreunde Lotte
3:1Anpfiff: Samstag, 17.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spieltag
-
SV Rödinghausen - Bonner SC
0:0Anpfiff: Samstag, 17.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spieltag
-
Wuppertaler SV - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Samstag, 17.04.2021 um 15:30 Uhr
RL West, 36. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Borussia Dortmund II
0:1Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spieltag
-
Wuppertaler SV - FC Wegberg-Beeck
4:0Anpfiff: Mittwoch, 21.04.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 34
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Freitag, 23.04.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 37. Spieltag
-
Bonner SC - SV Bergisch Gladbach 09
1:2Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - SV Straelen
2:0Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - Wuppertaler SV
1:0Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 37. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spieltag
-
Rot-Weiss Essen - VfB Homberg
4:1Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Köln
1:3Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spieltag
-
Borussia Dortmund II - FC Schalke 04 II
3:3Anpfiff: Samstag, 24.04.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, 37. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - SC Verl
1:3Anpfiff: Freitag, 30.04.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler SV
4:2Anpfiff: Freitag, 30.04.2021 um 18:30 Uhr
RL West, Spieltag 24
-
KFC Uerdingen 05 - Dynamo Dresden
0:2Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 33
-
Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08
5:0Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, Spieltag 27
-
Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Dienstag, 04.05.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 36. Spieltag
-
Preußen Münster - SV Lippstadt 08
4:0Anpfiff: Mittwoch, 05.05.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 36. Spieltag
-
KFC Uerdingen 05 - FC Viktoria Köln
1:1Anpfiff: Mittwoch, 05.05.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 35
-
1. FC Köln II - FC Wegberg-Beeck
1:0Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen
6:1Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Sportfreunde Lotte
0:3Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 38. Spieltag
-
SV Straelen - Bonner SC
0:1Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spieltag
-
VfB Homberg - SC Wiedenbrück
0:3Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
2:1Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spieltag
-
Preußen Münster - Fortuna Köln
3:1Anpfiff: Samstag, 08.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 38. Spieltag
-
Wuppertaler SV - VfB Homberg
1:4Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Viertelfinale
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Viertelfinale
-
Fortuna Köln - Bonner SC
3:2Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
Landespokal Mittelrhein, Viertelfinale
-
SV Lippstadt 08 - Sportfreunde Lotte
5:6Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
1:4Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Viertelfinale
-
KFC Uerdingen 05 - MSV Duisburg
0:5Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 15:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Landespokal Niederrhein, Viertelfinale
-
Fortuna Düsseldorf II - Preußen Münster
2:4Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 37. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 39. matchday
-
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 39. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Preußen Münster
2:1Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 39. Spieltag
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Magdeburg
1:0Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 37
-
SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
3:5Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 39. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 39. Spieltag
-
Bonner SC - VfB Homberg
2:1Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 39. Spieltag
-
Fortuna Köln - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 39. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
2:1Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 39. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 39. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 39. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
6:4Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
SC Verl - Preußen Münster
0:3Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - Bor. Mönchengladbach II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 18:00 Uhr
RL West, 37. Spieltag
-
Rot-Weiss Essen - SV Straelen
4:6Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, Halbfinale
-
Fortuna Köln - FC Viktoria Köln
1:2Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
Landespokal Mittelrhein, Halbfinale
-
Wuppertaler SV - MSV Duisburg
6:2Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, Halbfinale
-
Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck
1:0Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Landespokal Mittelrhein, Halbfinale
-
Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck
3:1Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 40. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 40. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Preußen Münster
1:1Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 40. Spieltag
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Rot Weiss Ahlen
0:2Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 40. Spieltag
-
Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
0:3Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 40. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 40. Spieltag
-
SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
0:1Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 40. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Bonner SC
4:2Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 40. Spieltag
-
1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 40. Spieltag
-
SV Straelen - Borussia Dortmund II
1:3Anpfiff: Sonntag, 23.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 40. Spieltag
-
SV Rödinghausen - Borussia Dortmund II
0:0Anpfiff: Mittwoch, 26.05.2021 um 18:30 Uhr
RL West, 38. Spieltag
-
Preußen Münster - Rot-Weiß Oberhausen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 26.05.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 41. Spieltag
-
Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Lotte
5:2Anpfiff: Mittwoch, 26.05.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 41. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Wegberg-Beeck
3:1Anpfiff: Freitag, 28.05.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 41. Spieltag
-
Wuppertaler SV - SV Straelen
2:1Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, Finale
-
FC Viktoria Köln - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 13:05 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Finale
-
Sportfreunde Lotte - Preußen Münster
0:1Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 13:50 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Landespokal Westfalen, 3. Spieltag
-
Borussia Dortmund II - VfB Homberg
2:2Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, 41. Spieltag
-
Fortuna Köln - FC Schalke 04 II
4:1Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 41. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - SV Bergisch Gladbach 09
1:0Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 41. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 41. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 41. matchday
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 41. Spieltag
-
Bonner SC - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Dienstag, 01.06.2021 um 18:00 Uhr
RL West, 41. Spieltag
-
Borussia Dortmund II - SV Bergisch Gladbach 09
3:1Anpfiff: Dienstag, 01.06.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Rote Erde
RL West, 39. Spieltag
-
VfB Homberg - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Dienstag, 01.06.2021 um 19:30 Uhr
RL West, Spieltag 32
-
Rot Weiss Ahlen - SV Straelen
3:2Anpfiff: Dienstag, 01.06.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 41. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - Preußen Münster
3:2Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 42. Spieltag
-
SV Rödinghausen - Fortuna Köln
4:1Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 42. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiss Essen
0:2Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 42. Spieltag
-
Bonner SC - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 42. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 42. Spieltag
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Fortuna Düsseldorf II
5:2Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 42. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 42. Spieltag
-
SV Straelen - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 42. Spieltag
-
VfB Homberg - Rot Weiss Ahlen
0:3Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 42. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Borussia Dortmund II
1:2Anpfiff: Samstag, 05.06.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 42. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - SV Meppen
0:2Anpfiff: Samstag, 03.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
Testspiele, KW 26 2021
-
Fortuna Köln - 1. FC Köln
0:4Anpfiff: Freitag, 09.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
Testspiele, KW 27 2021
-
MSV Duisburg - Preußen Münster
2:3Anpfiff: Dienstag, 13.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Schauinsland-Reisen-Arena, Duisburg
Testspiele, KW 28 2021
-
VfL Bochum - Bonner SC
6:0Anpfiff: Mittwoch, 14.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Vonovia Ruhrstadion, Bochum
Testspiele, KW 28 2021
-
SV Darmstadt 98 - 1. FC Köln II
4:2Anpfiff: Samstag, 17.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Merck-Stadion am Böllenfalltor
Testspiele, KW 28 2021
-
FSV Zwickau - Borussia Dortmund II
Anpfiff: Samstag, 24.07.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, Spieltag 1
-
VfL Osnabrück - Sportfreunde Lotte
9:0Anpfiff: Dienstag, 27.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
Testspiele, KW 30 2021
-
Arminia Bielefeld - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Schüco-Arena
Testspiele, KW 30 2021
-
Bayer 04 Leverkusen - Rot-Weiß Oberhausen
3:1Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: BayArena, Leverkusen
Testspiele, KW 30 2021
-
Borussia Dortmund II - Waldhof Mannheim
Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 2
-
Rot-Weiss Essen - SC Verl
4:4Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 31 2021
-
Wuppertaler SV - VfL Bochum
1:2Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Preußen Münster - VfL Wolfsburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 15:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
DFB-Pokal, Runde 1
-
Sportfreunde Lotte - Karlsruher SC
1:4Anpfiff: Montag, 09.08.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
DFB-Pokal, Runde 1
-
SV Lippstadt 08 - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 18:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
SC Freiburg II - Borussia Dortmund II
Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 19:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 3
-
Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
VfB Homberg - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
SV Straelen - Rot Weiss Ahlen
3:2Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - KFC Uerdingen 05
6:0Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Bonner SC - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Fortuna Köln - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 1. Spieltag
-
Preußen Münster - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 1. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 15:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
CF Kurdistan Bochum - Rot Weiss Ahlen
1:5Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 18:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Delbrücker SC - SV Rödinghausen
0:3Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 18:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
SCV Neuenbeken - Sportfreunde Lotte
1:4Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Preußen Münster - SV Werl-Aspe
12:0Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Rot-Weiss Essen - SV Straelen
1:4Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 2. Spt
-
1. FC Köln II - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 2. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Bonner SC (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 2. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Rödinghausen - Fortuna Köln
1:4Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler SV
0:0Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
Sportfreunde Lotte - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 2. Spt
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Bonner SC
1:3Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 2. Spt
-
Borussia Dortmund II - 1. FC Saarbrücken
Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 4
-
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 2. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Preußen Münster
1:2Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 16:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
Bonner SC - SV Straelen
1:3Anpfiff: Dienstag, 24.08.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 3. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - SC Wiedenbrück (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 3. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Schalke 04 II - Bor. Mönchengladbach II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Rödinghausen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 18:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 18:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
VfL Osnabrück - Borussia Dortmund II
Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, Spieltag 5
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 3. Spt
-
Preußen Münster - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 3. Spt
-
VfB Homberg - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 3. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - SC Wiedenbrück
2:3Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 3. Spt
-
Fortuna Köln - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 3. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
1:3Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 4. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Lippstadt 08
4:2Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
Sportfreunde Lotte - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 4. Spt
-
SV Straelen - Wuppertaler SV
1:4Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
1. FC Köln II - KFC Uerdingen 05
8:2Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
SC Wiedenbrück - Bonner SC
3:1Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
SV Rödinghausen - VfB Homberg
0:1Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
Borussia Dortmund II - MSV Duisburg
Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 6
-
FC Wegberg-Beeck - Preußen Münster
0:4Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Köln
2:1Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Alemannia Aachen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 5. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
KFC Uerdingen 05 - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 5. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Preußen Münster - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 5. Spt
-
Bonner SC - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II
3:2Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Fortuna Köln - SV Straelen
1:0Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 5. Spt
-
FC Schalke 04 II - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
VfB Homberg - Rot Weiss Ahlen
1:2Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
TSV Havelse - Borussia Dortmund II
Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 14:00 Uhr
3. Liga, Spieltag 7
-
SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 18:30 Uhr
RL West, 6. Spt
-
Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 6. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Preußen Münster
1:1Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 6. Spt
-
Rot-Weiss Essen - VfB Homberg
3:0Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 6. Spt
-
1. FC Köln II - Bonner SC
3:2Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 6. Spt
-
Borussia Dortmund II - 1. FC Magdeburg
Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 8
-
SV Straelen - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - SV Lippstadt 08
2:3Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - KFC Uerdingen 05
0:0Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
Wuppertaler SV - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Dienstag, 14.09.2021 um 18:30 Uhr
RL West, 7. Spt
-
Preußen Münster - Rot-Weiss Essen
2:3Anpfiff: Dienstag, 14.09.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 7. Spt
-
FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen
5:3Anpfiff: Dienstag, 14.09.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 7. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Sportfreunde Lotte (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 7. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 18:00 Uhr
RL West, 7. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 19:00 Uhr
RL West, 7. Spt
-
Bonner SC - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 7. Spt
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 7. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Wegberg-Beeck
0:0Anpfiff: Mittwoch, 15.09.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 7. Spt
-
Rot-Weiss Essen - FC Schalke 04 II
1:0Anpfiff: Freitag, 17.09.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 8. Spt
-
Wuppertaler SV - VfB Homberg
3:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
2:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
SV Straelen - Preußen Münster
0:4Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II
3:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - KFC Uerdingen 05
1:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
Bonner SC - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 8. Spt
-
SV Genc Osman Duisburg - VfB Homberg
4:2Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Runde 1
-
VfB Alemannia Pfalzdorf - SV Straelen
1:7Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Runde 1
-
SV Fortuna Bottrop - Rot-Weiss Essen
0:6Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Runde 1
-
KFC Uerdingen 05 - Lohausener SV
4:0Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Landespokal Niederrhein, Runde 1
-
KFC Uerdingen 05 - Lohausener SV
4:0Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
Landespokal Niederrhein, 2. Spieltag
-
Preußen Münster - TuS Tengern
4:1Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
SV Germania Salchendorf - SV Rödinghausen
1:5Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
Westfalia Rhynern - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
TuS Langenholthausen - SV Lippstadt 08
2:6Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot Weiss Ahlen
4:0Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
1. FC Köln II - Sportfreunde Lotte
4:0Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
FC Schalke 04 II - SV Straelen
1:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
VfB Homberg - Fortuna Köln
0:0Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 9. Spt
-
Bonner SC - Fortuna Düsseldorf II
0:3Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 16:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 9. Spt
-
Preußen Münster - Wuppertaler SV
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 9. Spt
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Dienstag, 28.09.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Schwarz-Weiß Düsseldorf
6:0Anpfiff: Dienstag, 28.09.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, Runde 1
-
Wuppertaler SV - VfL Jüchen-Garzweiler
2:0Anpfiff: Mittwoch, 29.09.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, Runde 1
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 19:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Fortuna Köln - Preußen Münster
3:2Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 10. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 10. Spt
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - VfB Homberg
4:0Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Wuppertaler SV - FC Schalke 04 II
3:0Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Bonner SC
2:1Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - KFC Uerdingen 05
1:0Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
SV Straelen - SV Lippstadt 08
0:2Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
VfB Homberg - SV Straelen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 06.10.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 7. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Sportfreunde Lotte
2:0Anpfiff: Mittwoch, 06.10.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 7. Spt
-
FC Viktoria Köln - Fortuna Köln
2:0Anpfiff: Freitag, 08.10.2021 um 17:00 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Testspiele, KW 40 2021
-
SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Freitag, 08.10.2021 um 18:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
Fortuna Köln - 1. FC Köln
0:0Anpfiff: Freitag, 08.10.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
Testspiele, KW 40 2021
-
Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck
3:2Anpfiff: Freitag, 08.10.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 11. Spt
-
SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
2:2Anpfiff: Freitag, 08.10.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 11. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Rot-Weiss Essen
0:11Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 11. Spt
-
Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 11. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Straelen
0:0Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Sportfreunde Lotte
3:0Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
Bonner SC - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Dienstag, 12.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Preußen Münster
2:5Anpfiff: Dienstag, 12.10.2021 um 18:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. Spieltag
-
SV Essen-Burgaltendorf - SV Straelen
1:4Anpfiff: Dienstag, 12.10.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. Spieltag
-
Wuppertaler SV - SC Werden-Heidhausen
4:0Anpfiff: Dienstag, 12.10.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Genc Osman Duisburg
5:1Anpfiff: Dienstag, 12.10.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. Spieltag
-
Sportfreunde Neuwerk - Rot-Weiss Essen
0:7Anpfiff: Mittwoch, 13.10.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. Spieltag
-
SG Eintracht Bedburg-Hau - KFC Uerdingen 05
1:4Anpfiff: Mittwoch, 13.10.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II
5:1Anpfiff: Freitag, 15.10.2021 um 18:30 Uhr
RL West, 12. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Köln II
2:6Anpfiff: Freitag, 15.10.2021 um 19:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - Bor. Mönchengladbach II
1:0Anpfiff: Freitag, 15.10.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 12. Spt
-
VfB Homberg - Preußen Münster
2:2Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Bonner SC
0:2Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 12. Spt
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
SV Straelen - KFC Uerdingen 05
2:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
Fortuna Köln - SV Lippstadt 08
4:2Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 12. Spt
-
Rot-Weiss Essen - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
Westfalia Rhynern - Rot Weiss Ahlen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. Spieltag
-
YEG Hassel - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. Spieltag
-
Bonner SC - Preußen Münster
1:2Anpfiff: Freitag, 22.10.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 13. Spt
-
SC Wiedenbrück - SV Straelen
2:0Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
FC Schalke 04 II - VfB Homberg
0:0Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 13. Spt
-
Sportfreunde Lotte - FC Wegberg-Beeck
1:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 13. Spt
-
Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
1:4Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 13. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II
5:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
1. FC Köln II - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
Preußen Münster - Hertha BSC
1:3Anpfiff: Dienstag, 26.10.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
DFB-Pokal, Runde 2
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
2:3Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
Viktoria Arnoldsweiler - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiss Essen
3:3Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 6. Spt
-
FC Pesch - Bonner SC
7:6Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Spieltag
-
Preußen Münster - FC Schalke 04 II
3:0Anpfiff: Freitag, 29.10.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 14. Spt
-
SV Straelen - 1. FC Köln II
1:2Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - Bonner SC
1:3Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Bor. Mönchengladbach II
3:1Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
Fortuna Köln - KFC Uerdingen 05
4:0Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 14. Spt
-
SV Rödinghausen - Sportfreunde Lotte
3:0Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
VfB Homberg - SV Lippstadt 08
3:2Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen
2:2Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
Union Schafhausen - FC Wegberg-Beeck
5:6Anpfiff: Mittwoch, 03.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Spieltag
-
FC Hennef 05 - Fortuna Köln
1:4Anpfiff: Mittwoch, 03.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 19:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
1. FC Köln II - Wuppertaler SV
0:3Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 19:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
Preußen Münster - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 15. Spt
-
Alemannia Aachen - SV Straelen
5:3Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 15. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Fortuna Düsseldorf II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 15. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - VfB Homberg
3:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Rot Weiss Ahlen
4:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 15. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 15. Spt
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
Bonner SC - FC Schalke 04 II
4:3Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
Sportfreunde Lotte - SC Wiedenbrück
0:2Anpfiff: Mittwoch, 10.11.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 8. Spt
-
SV Straelen - Bor. Mönchengladbach II
1:0Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
VfB Homberg - KFC Uerdingen 05
1:1Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
SV Rödinghausen - Bonner SC
1:0Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
FC Schalke 04 II - SV Lippstadt 08
2:1Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
Wuppertaler SV - Alemannia Aachen
5:0Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Sportfreunde Lotte
3:1Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
Preußen Münster - Rot-Weiß Oberhausen
3:1Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 16. Spt
-
Wuppertaler SV - Viktoria Goch
2:0Anpfiff: Mittwoch, 17.11.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
SV Helpenstein - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 17.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Freitag, 19.11.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 17. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Preußen Münster (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 17. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
KFC Uerdingen 05 - Preußen Münster
0:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 17. Spt
-
SC Wiedenbrück - VfB Homberg
3:0Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
0:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
Bonner SC - SV Lippstadt 08
0:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II
4:0Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
Alemannia Aachen - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 17. Spt
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 18:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
Sportfreunde Lotte - SV Straelen
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 17. Spt
-
SC Blau-Weiß 06 Köln - FC Wegberg-Beeck
0:4Anpfiff: Dienstag, 23.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. Spieltag
-
BW Dingden - KFC Uerdingen 05
1:0Anpfiff: Dienstag, 23.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
Schwarz-Weiß Essen - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
SpVgg Vreden - Rot Weiss Ahlen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 5. Spieltag
-
DJK Adler Frintrop - SV Straelen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
SC Weiler-Volkhoven - Fortuna Köln
0:4Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. Spieltag
-
Rot-Weiss Essen - TuS Fichte Lintfort
7:0Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
3:0Anpfiff: Freitag, 26.11.2021 um 18:30 Uhr
RL West, 18. Spt
-
Preußen Münster - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Freitag, 26.11.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 18. Spt
-
FC Schalke 04 II - KFC Uerdingen 05
4:1Anpfiff: Freitag, 26.11.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 18. Spt
-
Wuppertaler SV - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
SV Straelen - FC Wegberg-Beeck
0:0Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
Fortuna Köln - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 18. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
VfB Homberg - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
Bonner SC - Rot Weiss Ahlen
2:2Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
Eintracht Rheine - SV Rödinghausen
3:4Anpfiff: Mittwoch, 01.12.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 5. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 03.12.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 03.12.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Rödinghausen - SV Straelen
3:0Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
1. FC Köln II - Preußen Münster
1:1Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II
2:2Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
Alemannia Aachen - VfB Homberg (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
KFC Uerdingen 05 - SV Lippstadt 08
1:3Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 19. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV
0:3Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bonner SC
3:1Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Fortuna Köln - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 08.12.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 16. Spt
-
Preußen Münster - SpVgg Erkenschwick
5:0Anpfiff: Mittwoch, 08.12.2021 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
Landespokal Westfalen, 5. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück
2:4Anpfiff: Mittwoch, 08.12.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 16. Spt
-
FC Hürth - FC Wegberg-Beeck
2:1Anpfiff: Mittwoch, 08.12.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 3. Spieltag
-
Rot-Weiss Essen - Bonner SC
6:1Anpfiff: Freitag, 10.12.2021 um 19:30 Uhr
RL West, 20. Spt
-
SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bor. Mönchengladbach II - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 20. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Rot-Weiß Oberhausen
2:5Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 20. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - SV Straelen
2:0Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Alemannia Aachen - Preußen Münster
0:2Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 20. Spt
-
1. FC Köln II - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Montag, 13.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Freitag, 17.12.2021 um 18:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
Fortuna Köln - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Freitag, 17.12.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 21. Spt
-
Preußen Münster - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 21. Spt
-
FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
Wuppertaler SV - Rot Weiss Ahlen
4:2Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Wegberg-Beeck
1:3Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
Bonner SC - KFC Uerdingen 05
1:1Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
VfB Homberg - Sportfreunde Lotte
1:2Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
SV Straelen - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
SV Rödinghausen - VfL Osnabrück
0:5Anpfiff: Donnerstag, 06.01.2022 um 14:00 Uhr
Testspiele, KW 1
-
Fortuna Köln - MSV Duisburg
2:2Anpfiff: Freitag, 07.01.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
Testspiele, KW 1
-
Rot-Weiss Essen - SV Meppen
1:2Anpfiff: Samstag, 08.01.2022 um 16:00 Uhr
Testspiele, KW 1
-
SC Paderborn 07 - Preußen Münster
1:0Anpfiff: Sonntag, 09.01.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Benteler-Arena, Paderborn
Testspiele, KW 1
-
Borussia Dortmund II - Alemannia Aachen
4:0Anpfiff: Dienstag, 11.01.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
Testspiele, KW 2
-
FC Viktoria Köln - Rot-Weiss Essen
4:2Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
Testspiele, KW 2
-
Germania Teveren - Fortuna Köln
0:5Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 3. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II
1:4Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
SC Wiedenbrück - KFC Uerdingen 05
5:1Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 22. Spt
-
SV Straelen - Bonner SC
0:0Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 15:30 Uhr
RL West, 22. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Köln II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 23. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
KFC Uerdingen 05 - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 23. Spt
-
Preußen Münster - FC Wegberg-Beeck
1:0Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 23. Spt
-
Bonner SC - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
FC Schalke 04 II - Sportfreunde Lotte
4:1Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
1. FC Köln II - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
SV Straelen - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - VfB Homberg
3:3Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
0:3Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
Alemannia Aachen - KFC Uerdingen 05
3:2Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 24. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 II
1:4Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Fortuna Düsseldorf II
4:1Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
Fortuna Köln - Wuppertaler SV
1:0Anpfiff: Freitag, 11.02.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 25. Spt
-
VfB Homberg - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
Bonner SC - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
Preußen Münster - Rot Weiss Ahlen
2:0Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 25. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Bor. Mönchengladbach II
1:4Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 25. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Straelen
0:4Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Fortuna Köln
1:2Anpfiff: Dienstag, 15.02.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 19. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Dienstag, 15.02.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 23. Spt
-
SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
2:2Anpfiff: Dienstag, 15.02.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 20. Spt
-
Alemannia Aachen - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Mittwoch, 16.02.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 19. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen
1:3Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spt
-
SV Straelen - VfB Homberg
0:4Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Preußen Münster
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spt
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Mittwoch, 23.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
SV Rödinghausen - Preußen Münster
1:0Anpfiff: Mittwoch, 23.02.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 24. Spt
-
VfR Krefeld-Fischeln - Rot-Weiss Essen
1:9Anpfiff: Mittwoch, 23.02.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 5. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Mittwoch, 23.02.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 20. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - FC Wegberg-Beeck (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 27. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiss Essen
1:2Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen
2:0Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
VfB Homberg - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
Preußen Münster - SV Straelen
4:0Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 27. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 27. Spt
-
Alemannia Aachen - Bonner SC
0:0Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 27. Spt
-
SC Wiedenbrück - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
SC Velbert - Wuppertaler SV
1:7Anpfiff: Dienstag, 01.03.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 5. Spieltag
-
Fortuna Köln - Bonner SC
1:2Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 26. Spt
-
1. FC Monheim - SV Straelen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 5. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - Preußen Münster
2:3Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 22. Spt
-
VfB Homberg - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 23. Spt
-
TuS Langerwehe - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 3. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen
3:2Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
SV Straelen - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Bonner SC
1:2Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
Sportfreunde Lotte - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 28. Spt
-
Fortuna Köln - VfB Homberg
1:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 28. Spt
-
SV Rödinghausen - KFC Uerdingen 05
0:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
Wuppertaler SV - Preußen Münster
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck
0:0Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 18:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
Wuppertaler SV - SV Straelen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Freitag, 11.03.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Rot Weiss Ahlen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 29. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Köln II - FC Wegberg-Beeck
4:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
Alemannia Aachen - Sportfreunde Lotte
1:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 29. Spt
-
VfB Homberg - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
Bonner SC - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
SV Lippstadt 08 - SV Straelen
1:2Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 29. Spt
-
FC Schalke 04 II - Wuppertaler SV
0:4Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
Wuppertaler SV - Bonner SC
0:3Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - VfB Homberg
2:1Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 22. Spt
-
Sportfreunde Lotte - SV Lippstadt 08
0:2Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 24. Spt
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
4:1Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 22. Spt
-
Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen
3:3Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 23. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 23. Spt
-
Borussia Dortmund II - Eintracht Braunschweig (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 31
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
SV Straelen - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
Rot-Weiss Essen - KFC Uerdingen 05
3:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 30. Spt
-
Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
VfB Homberg - Bonner SC
0:3Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
Fortuna Köln - FC Schalke 04 II
2:2Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 30. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Preußen Münster
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiss Essen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 23.03.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 19. Spt
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II
0:4Anpfiff: Freitag, 25.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Wegberg-Beeck
0:1Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
Preußen Münster - VfB Homberg
2:0Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 31. Spt
-
Bonner SC - Sportfreunde Lotte
0:2Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
1. FC Köln II - Rot Weiss Ahlen
6:1Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - SV Straelen
4:1Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 31. Spt
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 31. Spt
-
Rot-Weiss Essen - SpVg Schonnebeck
3:0Anpfiff: Dienstag, 29.03.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 6. Spieltag
-
Schwarz-Weiß Essen - SV Straelen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 30.03.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 6. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Mittwoch, 30.03.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 22. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Lotte
1:0Anpfiff: Mittwoch, 30.03.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 25. Spt
-
SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
2:1Anpfiff: Mittwoch, 30.03.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 26. Spt
-
VfB Homberg - FC Schalke 04 II
0:3Anpfiff: Freitag, 01.04.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Rot-Weiss Essen - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Freitag, 01.04.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 32. Spt
-
FC Viktoria Köln - Borussia Dortmund II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Sportpark Höhenberg
3. Liga, Spieltag 32
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Preußen Münster - Bonner SC
3:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 32. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - Sportfreunde Lotte
1:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 32. Spt
-
SV Straelen - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Lippstadt 08
1:4Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Dienstag, 05.04.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 29. Spt
-
SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, Halbfinale
-
Preußen Münster - SC Verl
3:0Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Preußenstadion
Landespokal Westfalen, Halbfinale
-
Borussia Freialdenhoven - Alemannia Aachen
1:3Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 18:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 4. Spieltag
-
FC Kray - Wuppertaler SV
2:3Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 6. Spieltag
-
1. FC Düren - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 4. Spieltag
-
Sportfreunde Lotte - KFC Uerdingen 05
0:1Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 26. Spt
-
SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 6. Spieltag
-
Preußen Münster - SC Verl
3:0Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
Landespokal Westfalen, 6. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Freitag, 08.04.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 33. Spt
-
Borussia Dortmund II - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Rote Erde
3. Liga, Spieltag 33
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Sportfreunde Lotte - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 33. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 33. Spt
-
SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen
4:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
Bonner SC - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
1. FC Köln II - SV Straelen
0:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiss Essen
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 33. Spt
-
FC Schalke 04 II - Preußen Münster
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2022 um 18:00 Uhr
RL West, 26. Spt
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2022 um 18:30 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II
3:2Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 26. Spt
-
FC Schalke 04 II - Bonner SC
1:0Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
SV Rödinghausen - FC Wegberg-Beeck
1:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Sportfreunde Lotte
1:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
Fortuna Köln - SC Wiedenbrück
2:3Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 34. Spt
-
SV Straelen - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - KFC Uerdingen 05
1:0Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Preußen Münster
3:3Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
VfB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
Wuppertaler SV - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 15:30 Uhr
RL West, 34. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 15:30 Uhr
RL West, 34. Spt
-
Preußen Münster - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Dienstag, 19.04.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 29. Spt
-
Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08
4:0Anpfiff: Dienstag, 19.04.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 28. Spt
-
Wuppertaler SV - KFC Uerdingen 05
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 26. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Freitag, 22.04.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 35. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - VfB Homberg (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Merkur Spiel-Arena (Düsseldorf)
RL West, 35. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bonner SC - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - VfB Homberg
0:4Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 35. Spt
-
SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 II
0:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen
0:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spt
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spt
-
1. FC Köln II - Fortuna Köln
2:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Straelen
2:1Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spt
-
Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 35. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Preußen Münster
0:3Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 35. Spt
-
SV Straelen - MSV Duisburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Halbfinale
-
SV Lippstadt 08 - VfB Homberg
0:1Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2022 um 18:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
SV Straelen - MSV Duisburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2022 um 18:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 7. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spt
-
Preußen Münster - KFC Uerdingen 05
3:0Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 36. Spt
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen
0:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 36. Spt
-
Rot-Weiss Essen - FC Wegberg-Beeck
3:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 36. Spt
-
Fortuna Köln - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 36. Spt
-
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach II
1:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spt
-
SV Straelen - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
2:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Bonner SC
1:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spt
-
VfB Homberg - SC Wiedenbrück
2:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 36. Spt
-
Fortuna Köln - Alemannia Aachen
4:0Anpfiff: Dienstag, 03.05.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
Landespokal Mittelrhein, Halbfinale
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
3:1Anpfiff: Dienstag, 03.05.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Halbfinale
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
3:1Anpfiff: Dienstag, 03.05.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 7. Spieltag
-
Fortuna Köln - Alemannia Aachen
4:0Anpfiff: Dienstag, 03.05.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
Landespokal Mittelrhein, 5. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Freitag, 06.05.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 37. Spt
-
SC Wiedenbrück - Preußen Münster
0:0Anpfiff: Freitag, 06.05.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 37. Spt
-
1. FC Köln II - VfB Homberg
2:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 12:00 Uhr
RL West, 37. Spt
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiss Essen
0:3Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spt
-
FC Wegberg-Beeck - SV Straelen
2:3Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln
0:4Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Bonner SC
1:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
0:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 37. Spt
-
KFC Uerdingen 05 - FC Schalke 04 II
3:4Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 18:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
RL West, 37. Spt
-
Sportfreunde Lotte - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: FRIMO Stadion, Lotte
RL West, 37. Spt
-
FC Schalke 04 II - SC Wiedenbrück
5:1Anpfiff: Freitag, 13.05.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 38. Spt
-
Preußen Münster - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 38. Spt
-
Rot-Weiss Essen - Rot Weiss Ahlen
2:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II
0:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spt
-
SV Lippstadt 08 - KFC Uerdingen 05
3:4Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spt
-
Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen
1:5Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spt
-
Fortuna Köln - Sportfreunde Lotte
2:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 38. Spt
-
VfB Homberg - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spt
-
SV Straelen - SV Rödinghausen
1:4Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spt
-
Wuppertaler SV - FC Wegberg-Beeck
4:1Anpfiff: Samstag, 14.05.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 38. Spt
-
SV Straelen - Wuppertaler SV
1:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 16:15 Uhr
Landespokal Niederrhein, Finale
-
Fortuna Köln - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 16:15 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Finale
-
Preußen Münster - SV Rödinghausen
2:3Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 16:40 Uhr
Landespokal Westfalen, Finale
-
Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
2:1Anpfiff: Freitag, 22.07.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Fortuna Köln - SV Lippstadt 08
0:1Anpfiff: Samstag, 23.07.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 1. Spieltag
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
5:0Anpfiff: Samstag, 23.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Samstag, 23.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
1. FC Düren - 1. FC Bocholt
3:1Anpfiff: Samstag, 23.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Rot Weiss Ahlen
1:2Anpfiff: Samstag, 23.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Preußen Münster - SG Wattenscheid 09
4:1Anpfiff: Samstag, 23.07.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 1. Spieltag
-
1. FC Kaan-Marienborn - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - SV Straelen
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.07.2022 um 16:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
1. FC Kaan-Marienborn - 1. FC Nürnberg
0:2Anpfiff: Freitag, 29.07.2022 um 18:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SV Straelen - FC St. Pauli
3:4Anpfiff: Samstag, 30.07.2022 um 13:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 30.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
1. FC Bocholt - Fortuna Düsseldorf II
1:2Anpfiff: Samstag, 30.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
3:3Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
1. FC Köln II - FC Schalke 04 II
1:3Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - Wuppertaler SV
1:4Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
Alemannia Aachen - 1. FC Düren
2:2Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 2. Spt
-
SC Wiedenbrück - Preußen Münster
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
SV Rödinghausen - TSG Hoffenheim
0:2n.V.Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 15:31 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Eintracht Rheine - Rot Weiss Ahlen
4:5i.E.Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
VfR Wellensiek - SC Wiedenbrück
0:7Anpfiff: Mittwoch, 03.08.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Fortuna Köln - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Freitag, 05.08.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 3. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Freitag, 05.08.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
Preußen Münster - 1. FC Bocholt
5:0Anpfiff: Freitag, 05.08.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 3. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Straelen
2:1Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - SG Wattenscheid 09
8:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
1. FC Düren - Bor. Mönchengladbach II
1:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
FC Schalke 04 II - SV Lippstadt 08
1:3Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spt
-
SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2022 um 18:00 Uhr
RL West, 2. Spt
-
SV Hohenlimburg - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
SV Straelen - 1. FC Kaan-Marienborn
0:1Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 2. Spt
-
SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
5:0Anpfiff: Freitag, 12.08.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen
4:1gew.Anpfiff: Freitag, 12.08.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 4. Spt
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Kaan-Marienborn
1:4Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II
2:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Köln
3:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
1. FC Bocholt - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
SV Straelen - 1. FC Düren
0:1Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spt
-
Rot Weiß Hünsborn - Preußen Münster
0:13Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Türkspor Dortmund - 1. FC Kaan-Marienborn
0:1Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
2:1Anpfiff: Mittwoch, 17.08.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Freitag, 19.08.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Freitag, 19.08.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Bocholt
2:2Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Preußen Münster - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 5. Spt
-
Fortuna Köln - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 5. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - SV Rödinghausen
2:1Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Straelen
2:0Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
1. FC Düren - 1. FC Köln II
3:2Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spt
-
Sportfreunde Katernberg - SV Straelen
2:4n.V.Anpfiff: Dienstag, 23.08.2022 um 19:15 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - MTV Union Hamborn 02
13:0Anpfiff: Dienstag, 23.08.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Spieltag
-
SV Wermelskirchen - Wuppertaler SV
0:8Anpfiff: Dienstag, 23.08.2022 um 20:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Spieltag
-
VfB Alemannia Pfalzdorf - 1. FC Bocholt
0:11Anpfiff: Mittwoch, 24.08.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Spieltag
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
1:0Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 6. Spt
-
1. FC Bocholt - SG Wattenscheid 09
3:2Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Düren
3:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
5:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
SV Straelen - Preußen Münster
0:2Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Wuppertaler SV
0:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Kaan-Marienborn
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spt
-
SpVgg Erkenschwick - Rot Weiss Ahlen
5:3i.E.Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 18:15 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
SV Westfalia Soest - SC Wiedenbrück
2:1Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
SV SW Bokel - SV Rödinghausen
0:6Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
Fortuna Köln - 1. FC Kaan-Marienborn
3:0Anpfiff: Freitag, 02.09.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 7. Spt
-
Wuppertaler SV - SV Straelen
2:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spt
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Bocholt
2:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spt
-
Preußen Münster - 1. FC Köln II
4:2Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 7. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II
1:3Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spt
-
1. FC Düren - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spt
-
Preußen Münster - SG Wattenscheid 09
4:0Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - SV Straelen
2:0Anpfiff: Freitag, 09.09.2022 um 18:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
4:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Preußen Münster
0:3Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - Rot-Weiß Oberhausen
2:2Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
3:2Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 8. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - SG Wattenscheid 09
2:2Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Düren
4:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
1. FC Köln II - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 15:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
TuS Bövinghausen - 1. FC Kaan-Marienborn
6:7i.E.Anpfiff: Dienstag, 13.09.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Spieltag
-
VfL Benrath 06 - Wuppertaler SV
2:5Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Spieltag
-
SG Wattenscheid 09 - SV Straelen
0:4Anpfiff: Freitag, 16.09.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
1. FC Düren - 1. FC Kaan-Marienborn
3:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II
2:4Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
Preußen Münster - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 9. Spt
-
1. FC Bocholt - Alemannia Aachen
2:0Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
5:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Köln II
1:3Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spt
-
Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 9. Spt
-
SV Straelen - 1. FC Bocholt
2:3Anpfiff: Mittwoch, 21.09.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - MSV Duisburg
2:1Anpfiff: Freitag, 23.09.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Preußen Münster
4:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 4. Spt
-
RSV Meinerzhagen - SV Rödinghausen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, Achtelfinale
-
SpVgg Erkenschwick - Preußen Münster
5:4i.E.Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, Achtelfinale
-
Delbrücker SC - 1. FC Kaan-Marienborn
3:0Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, Achtelfinale
-
SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen
3:1Anpfiff: Freitag, 30.09.2022 um 18:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Düren
4:0Anpfiff: Freitag, 30.09.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 10. Spt
-
1. FC Köln II - SG Wattenscheid 09
3:2Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Alemannia Aachen - Fortuna Köln
1:2Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 10. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - Fortuna Düsseldorf II
1:3Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Bocholt
3:3Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
SV Straelen - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Fortuna Köln - 1. FC Düren
3:2Anpfiff: Freitag, 07.10.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 11. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Freitag, 07.10.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 11. Spt
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
Preußen Münster - 1. FC Kaan-Marienborn
1:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 11. Spt
-
1. FC Bocholt - SV Straelen
4:0Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
Wuppertaler SV - FC Schalke 04 II
1:4Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
0:2gew.Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 11. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - SV Lippstadt 08
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spt
-
SV Straelen - Alemannia Aachen
2:4Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
SV Rödinghausen - SG Wattenscheid 09
3:0Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
1. FC Düren - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
1. FC Köln II - 1. FC Bocholt
1:3Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen
2:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
SV Lippstadt 08 - SC Wiedenbrück
3:3Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln
1:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Preußen Münster
3:2Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spt
-
Germania Erftstadt-Lechenich - 1. FC Düren
0:2Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Spieltag
-
Germania Erftstadt-Lechenich - 1. FC Düren
0:2Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Rd
-
KFC Uerdingen 05 - Rot-Weiß Oberhausen
2:4i.E.Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, Achtelfinale
-
Mülheimer FC Vatangücü - Wuppertaler SV
1:2n.V.Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, Achtelfinale
-
TuRU Düsseldorf - 1. FC Bocholt
6:7i.E.Anpfiff: Mittwoch, 19.10.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, Achtelfinale
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Freitag, 21.10.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II
3:1Anpfiff: Freitag, 21.10.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 13. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Kaan-Marienborn
3:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
1. FC Bocholt - SV Lippstadt 08
1:3Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
Preußen Münster - 1. FC Düren
2:0Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 13. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Straelen
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf II
1:4Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 13. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spt
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Rd
-
SV Bergisch Gladbach 09 - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Spieltag
-
Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
1:0Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 14. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - SG Wattenscheid 09
2:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Preußen Münster
1:6Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
SV Rödinghausen - 1. FC Bocholt
0:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
FC Schalke 04 II - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot Weiss Ahlen
2:3Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
1. FC Düren - Wuppertaler SV
0:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
SV Straelen - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
0:2Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Lippstadt 08
4:2Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
1. FC Bocholt - FC Schalke 04 II
2:8Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - Rot-Weiß Oberhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
SV Straelen - 1. FC Köln II
0:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Düren
1:2Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Kaan-Marienborn
1:2Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
3:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 15. Spt
-
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II
4:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spt
-
Fortuna Köln - Preußen Münster
1:3Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 15. Spt
-
Fortuna Köln - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Donnerstag, 10.11.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 16. Spt
-
FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Freitag, 11.11.2022 um 19:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Ahlen
5:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
SV Lippstadt 08 - SV Straelen
3:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - 1. FC Bocholt
3:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
Preußen Münster - Wuppertaler SV
0:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 16. Spt
-
1. FC Düren - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
0:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spt
-
FC Hürth - Fortuna Köln
3:1n.V.Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Rd
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Freitag, 18.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Bocholt
1:1Anpfiff: Freitag, 18.11.2022 um 19:30 Uhr
RL West, 17. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - Fortuna Düsseldorf II
3:2Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
Wuppertaler SV - Fortuna Köln
2:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
SV Straelen - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
Alemannia Aachen - 1. FC Kaan-Marienborn
0:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 17. Spt
-
1. FC Köln II - SV Lippstadt 08
0:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Preußen Münster
0:3Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Düren
3:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spt
-
TSV Meerbusch - 1. FC Bocholt
1:5Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Viertelfinale
-
VfR Wipperfürth - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Achtelfinale
-
Borussia Freialdenhoven - 1. FC Düren
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Achtelfinale
-
FC Schalke 04 II - Preußen Münster
1:3Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2022 um 18:00 Uhr
RL West, 10. Spt
-
Borussia Freialdenhoven - 1. FC Düren
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. Rd
-
TSV Meerbusch - 1. FC Bocholt
1:5Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
VfR Wipperfürth - Alemannia Aachen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 23.11.2022 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 2. Rd
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Kaan-Marienborn
2:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - Preußen Münster
4:5Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
3:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 18. Spt
-
1. FC Bocholt - 1. FC Düren
0:3Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
2:2Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
3:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
SV Straelen - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Köln
2:2Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II
5:0Anpfiff: Freitag, 02.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
Fortuna Köln - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Freitag, 02.12.2022 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 19. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - SV Straelen
2:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
1:2Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
1. FC Düren - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II
1:0Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
Wuppertaler SV - SG Wattenscheid 09
4:2Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Bocholt
0:0Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spt
-
Preußen Münster - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 19. Spt
-
SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - Rot Weiss Ahlen
4:3Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
1. FC Bocholt - Preußen Münster (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Düren
5:0Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
SV Rödinghausen - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Straelen - Rot-Weiß Oberhausen
0:4Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
1. FC Köln II - 1. FC Kaan-Marienborn
0:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 15:30 Uhr
RL West, 20. Spt
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Freitag, 27.01.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 20. Spt
-
1. FC Bocholt - Fortuna Köln
0:1Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen
4:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
1. FC Düren - SV Straelen
2:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II
5:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
Fortuna Köln - SG Wattenscheid 09
6:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 21. Spt
-
Wuppertaler SV - 1. FC Bocholt
5:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II
1:3Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
Preußen Münster - Alemannia Aachen
4:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 21. Spt
-
SC Wiedenbrück - SG Wattenscheid 09
2:0Anpfiff: Freitag, 10.02.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 22. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
SV Rödinghausen - 1. FC Kaan-Marienborn
3:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
1. FC Köln II - 1. FC Düren
2:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
SV Straelen - Fortuna Düsseldorf II
2:3Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
1. FC Bocholt - Rot Weiss Ahlen
4:2Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
1:4Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 22. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Preußen Münster
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Dienstag, 14.02.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 18. Spt
-
Fortuna Köln - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 23. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 23. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Köln II
0:0Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
1. FC Düren - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach II
2:4Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
Preußen Münster - SV Straelen
5:4Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 23. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Bocholt
1:3Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spt
-
FC Hürth - 1. FC Düren
2:3Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Viertelfinale
-
Alemannia Aachen - FC Viktoria Köln
0:1n.V.Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Landespokal Mittelrhein, Viertelfinale
-
FC Hürth - 1. FC Düren
2:3Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 3. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
Alemannia Aachen - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Landespokal Mittelrhein, 3. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen
3:2Anpfiff: Freitag, 24.02.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 24. Spt
-
1. FC Bocholt - SC Wiedenbrück
0:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
SV Straelen - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
1. FC Köln II - Preußen Münster
1:2Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
SV Rödinghausen - 1. FC Düren
1:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
Alemannia Aachen - SG Wattenscheid 09
3:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 24. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - Fortuna Köln
0:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen
1:4Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - ASV Mettmann
6:0Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Viertelfinale
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Viertelfinale
-
Rot-Weiß Oberhausen - ASV Mettmann
6:0Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
Fortuna Köln - 1. FC Bocholt
1:0Anpfiff: Freitag, 03.03.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 25. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - Bor. Mönchengladbach II
2:3Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Kaan-Marienborn
1:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
1. FC Düren - FC Schalke 04 II
2:2Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
Preußen Münster - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 25. Spt
-
SV Straelen - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
Wuppertaler SV - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spt
-
1. FC Köln II - Rot Weiss Ahlen
3:0Anpfiff: Freitag, 10.03.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 26. Spt
-
SV Straelen - SG Wattenscheid 09
1:2Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
1:3Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spt
-
Alemannia Aachen - 1. FC Bocholt
0:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 26. Spt
-
Fortuna Köln - Alemannia Aachen
1:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 27. Spt
-
1. FC Düren - Rot-Weiß Oberhausen
3:1Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
1. FC Bocholt - Bor. Mönchengladbach II
3:4Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Kaan-Marienborn
1:5Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
Preußen Münster - FC Schalke 04 II
3:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 27. Spt
-
Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
SC Wiedenbrück - SV Straelen
3:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08
0:3Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Köln II
2:0gew.Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 16:00 Uhr
RL West, 27. Spt
-
SC Blau-Weiß 06 Köln - 1. FC Düren
1:5Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Halbfinale
-
Rot Weiss Ahlen - SC Wiedenbrück
3:0Anpfiff: Freitag, 24.03.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 21. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II
0:3Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spt
-
1. FC Bocholt - Preußen Münster
1:2Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
SV Rödinghausen - Fortuna Köln
1:0Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - 1. FC Düren
0:2Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Ratinger SV
3:1Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 15:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, Halbfinale
-
1. FC Bocholt - Rot-Weiss Essen
5:6i.E.Anpfiff: Dienstag, 28.03.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, Halbfinale
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Mittwoch, 29.03.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 26. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
0:0Anpfiff: Freitag, 31.03.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 28. Spt
-
FC Schalke 04 II - Wuppertaler SV
1:0Anpfiff: Freitag, 31.03.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 28. Spt
-
SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Freitag, 31.03.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 28. Spt
-
SV Straelen - 1. FC Bocholt
0:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
SV Lippstadt 08 - SG Wattenscheid 09
4:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
1. FC Düren - Fortuna Köln
3:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
1. FC Köln II - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen
3:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II
0:2Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spt
-
SV Rödinghausen - Preußen Münster
2:2Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 26. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln
1:2Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 26. Spt
-
Wuppertaler SV - 1. FC Kaan-Marienborn
4:1Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
1. FC Bocholt - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
Preußen Münster - Rot-Weiß Oberhausen
2:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 29. Spt
-
Alemannia Aachen - SV Straelen
2:1Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 29. Spt
-
SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Düren
0:0Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II
1:3Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spt
-
Fortuna Köln - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 29. Spt
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
2:0Anpfiff: Freitag, 14.04.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
FC Schalke 04 II - SG Wattenscheid 09
3:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 12:30 Uhr
RL West, 30. Spt
-
1. FC Düren - Preußen Münster
0:2gew.Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Bocholt
3:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
SV Straelen - Bor. Mönchengladbach II
1:2Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - Rot Weiss Ahlen
2:4Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Köln
0:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - Preußen Münster
3:3Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 28. Spt
-
Fortuna Köln - SV Straelen
3:2Anpfiff: Freitag, 21.04.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 31. Spt
-
Preußen Münster - Fortuna Düsseldorf II
2:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 31. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
Wuppertaler SV - 1. FC Düren
3:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Kaan-Marienborn
2:5Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
1. FC Bocholt - SV Rödinghausen
1:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II
4:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
0:3Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 31. Spt
-
1. FC Köln II - SV Straelen
2:0Anpfiff: Freitag, 28.04.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Preußen Münster - Fortuna Köln
1:3Anpfiff: Freitag, 28.04.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 32. Spt
-
1. FC Düren - Rot Weiss Ahlen
7:0Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Rot-Weiß Oberhausen - SG Wattenscheid 09
2:1Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
1:5Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
SV Lippstadt 08 - Bor. Mönchengladbach II
2:3Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Bocholt
2:4Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler SV
2:3Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 32. Spt
-
Wuppertaler SV - Preußen Münster
4:3Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II
0:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 33. Spt
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
5:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 33. Spt
-
SG Wattenscheid 09 - 1. FC Düren
1:2Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
1. FC Bocholt - 1. FC Kaan-Marienborn
2:3Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
1. FC Köln II - Fortuna Köln
3:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf II
4:5Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
SV Straelen - SV Lippstadt 08
2:1Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 33. Spt
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II
2:1Anpfiff: Freitag, 12.05.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
SV Rödinghausen - SV Straelen
6:0Anpfiff: Freitag, 12.05.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
1. FC Düren - SC Wiedenbrück
4:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
FC Schalke 04 II - Bor. Mönchengladbach II
5:5Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
Fortuna Düsseldorf II - SG Wattenscheid 09
0:3Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
1. FC Bocholt - Rot-Weiß Oberhausen
1:5Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
Preußen Münster - Rot Weiss Ahlen
3:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Preußenstadion
RL West, 34. Spt
-
Fortuna Köln - Wuppertaler SV
2:4Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 34. Spt
-
1. FC Kaan-Marienborn - Alemannia Aachen
4:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 34. Spt
-
1. FC Düren - FC Viktoria Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 14:15 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Finale
-
Rot-Weiss Essen - Rot-Weiß Oberhausen
2:0Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 16:15 Uhr
Landespokal Niederrhein, Finale
-
Alemannia Aachen - Wuppertaler SV
1:2Anpfiff: Freitag, 28.07.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 1. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
SSVg Velbert - SV Lippstadt 08
2:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - Rot-Weiß Oberhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Bocholt
2:5Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Düren
1:2Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
SSVg Velbert - SV Lippstadt 08
2:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
SV Rödinghausen - Rot Weiss Ahlen
2:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - FC Gütersloh
3:2Anpfiff: Sonntag, 30.07.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 1. Spieltag
-
Fortuna Köln - 1. FC Köln II
5:1Anpfiff: Dienstag, 01.08.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 1. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - Alemannia Aachen
1:3Anpfiff: Freitag, 04.08.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 2. Spieltag
-
FC Gütersloh - SC Wiedenbrück
Anpfiff: Freitag, 04.08.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 2. Spieltag
-
FC Gütersloh - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Freitag, 04.08.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 2. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - SSVg Velbert
2:2Anpfiff: Freitag, 04.08.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 2. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Paderborn 07 II
0:2Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spieltag
-
Fortuna Köln - FC Wegberg-Beeck
1:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 2. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Köln II
0:5Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach II
3:2Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spieltag
-
1. FC Düren - FC Schalke 04 II
2:2Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spieltag
-
1. FC Bocholt - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 2. Spieltag
-
SV Bommern 05 - SC Wiedenbrück
1:4Anpfiff: Dienstag, 08.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Runde
-
1. FC Kaan-Marienborn - FC Gütersloh
0:32Anpfiff: Dienstag, 08.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Runde
-
Rot-Weiß Maaslingen - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Dienstag, 08.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Runde
-
DJK SpVgg Mellrich - SV Lippstadt 08
0:7Anpfiff: Dienstag, 08.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Runde
-
SV Mesum - Rot Weiss Ahlen
2:3Anpfiff: Dienstag, 08.08.2023 um 18:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
DJK SpVgg Mellrich - SV Lippstadt 08
0:7Anpfiff: Dienstag, 08.08.2023 um 18:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Rot-Weiß Maaslingen - SV Rödinghausen
1:2Anpfiff: Dienstag, 08.08.2023 um 18:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
SV Bommern 05 - SC Wiedenbrück
1:4Anpfiff: Dienstag, 08.08.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Westfalen, 1. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach II
2:2Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 3. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - Wuppertaler SV
1:3Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 3. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 3. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 3. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lippstadt 08 - Rot-Weiß Oberhausen
1:4Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Düsseldorf II
1:4Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Rot Weiss Ahlen
2:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spieltag
-
SV Rödinghausen - 1. FC Düren
2:0Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spieltag
-
FC Gütersloh - Holstein Kiel
0:2Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
1. FC Köln II - 1. FC Bocholt
1:0Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 17:30 Uhr
RL West, 3. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - Fortuna Köln
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spieltag
-
⚽geht los
Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Bundesliga Stadien in Deutschland
Die 1. Bundesliga geht los!
Heute Abend, 20:30 Uhr, ist Anpfiff der 60. Saison und das Eröffnungsspiel Werder Bremen gegen FC Bayern München läuft live bei Sat.1 im Free-TV.
Unsere Kalender für die deutschen Ligen 1 bis 4 und alle Teams (auch UK, F, IT, AT, CH, ES, TK und NFL) sollten aktuell sein und wieder laufen.
Wenn es irgendwo Fehler oder Probleme gibt: bitte einfach Bescheid sagen!
Und wie immer: wenn Ihr unsere Kalender gerne nutzt, würden wir uns über eine Bierspende freuen🍺 https://www.fussball-spielplan.de/bier-ausgeben/
Auf eine spannende Saison!
Andre und David
-
FC Gütersloh - SV Lippstadt 08
2:1Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 4. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Alemannia Aachen
4:1Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 4. Spieltag
-
FC Gütersloh - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 4. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot Weiss Ahlen - SC Paderborn 07 II
1:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spieltag
-
Wuppertaler SV - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - SSVg Velbert
1:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spieltag
-
Fortuna Köln - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 4. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Schalke 04 II
3:6Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spieltag
-
1. FC Düren - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spieltag
-
1. FC Bocholt - FC Wegberg-Beeck
3:2Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 4. Spieltag
-
RL Hamborn - 1. FC Bocholt
0:3Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Runde
-
RL Hamborn - 1. FC Bocholt
0:3Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Düren
1:3Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 5. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 5. Spieltag
-
SSVg Velbert - Fortuna Köln
0:3Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 5. Spieltag
-
Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 5. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Düren
Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 5. Spieltag
-
SSVg Velbert - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - 1. FC Bocholt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Gütersloh
2:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spieltag
-
SV Rödinghausen - Bor. Mönchengladbach II
2:4Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II
3:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spieltag
-
1. FC Köln II - Wuppertaler SV
2:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 5. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - 1. FC Bocholt
5:0Anpfiff: Montag, 28.08.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 5. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - FC Gütersloh
1:0Anpfiff: Dienstag, 29.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Runde
-
Türkspor Dortmund - SC Wiedenbrück
2:4Anpfiff: Dienstag, 29.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Runde
-
Arminia Klosterhardt - Rot-Weiß Oberhausen
0:4Anpfiff: Dienstag, 29.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Runde
-
Arminia Klosterhardt - Rot-Weiß Oberhausen
0:4Anpfiff: Dienstag, 29.08.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Spieltag
-
FC Remscheid - Wuppertaler SV
1:2n.V.Anpfiff: Mittwoch, 30.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Runde
-
1. SpVg Solingen Wald - SSVg Velbert
0:1Anpfiff: Mittwoch, 30.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Runde
-
FC Remscheid - Wuppertaler SV
1:2n.V.Anpfiff: Mittwoch, 30.08.2023 um 17:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Spieltag
-
1. SpVg Solingen Wald - SSVg Velbert
0:1Anpfiff: Mittwoch, 30.08.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 1. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot-Weiß Oberhausen
0:2Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 6. Spieltag
-
FC Gütersloh - Alemannia Aachen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 6. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot Weiss Ahlen - SSVg Velbert
3:2Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - SV Rödinghausen
3:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spieltag
-
1. FC Düren - SC Paderborn 07 II
2:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spieltag
-
1. FC Bocholt - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spieltag
-
Wuppertaler SV - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spieltag
-
FC Gütersloh - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spieltag
-
Fortuna Köln - SV Lippstadt 08
4:1Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 6. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Köln II
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 6. Spieltag
-
SpVgg Erkenschwick - Rot Weiss Ahlen
3:0i.E.Anpfiff: Mittwoch, 06.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Runde
-
TSV Oerlinghausen - SV Rödinghausen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 06.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, 2. Runde
-
SC Paderborn 07 II - Wuppertaler SV
4:1Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spieltag
-
SSVg Velbert - FC Gütersloh
0:1Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 3. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen
3:0Anpfiff: Freitag, 15.09.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 7. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Bor. Mönchengladbach II
Anpfiff: Freitag, 15.09.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 7. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Bor. Mönchengladbach II
2:1Anpfiff: Freitag, 15.09.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 7. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - Wuppertaler SV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 7. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - Fortuna Düsseldorf II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 7. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSVg Velbert - 1. FC Bocholt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 7. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spieltag
-
Alemannia Aachen - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 7. Spieltag
-
1. FC Köln II - FC Schalke 04 II
2:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Köln
0:0Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spieltag
-
SSVg Velbert - 1. FC Bocholt
1:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Düren
0:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 7. Spieltag
-
Wuppertaler SV - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Freitag, 22.09.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 8. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Paderborn 07 II
2:1Anpfiff: Freitag, 22.09.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 8. Spieltag
-
1. FC Bocholt - SV Lippstadt 08
2:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spieltag
-
Fortuna Köln - FC Gütersloh
3:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 8. Spieltag
-
SV Rödinghausen - 1. FC Köln II
1:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spieltag
-
1. FC Düren - SSVg Velbert
4:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - FC Wegberg-Beeck
1:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Alemannia Aachen
0:0Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 8. Spieltag
-
Schwarz-Weiß Alstaden - Wuppertaler SV
4:3n.V.Anpfiff: Dienstag, 26.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Runde
-
Rot-Weiß Oberhausen - VfL Jüchen-Garzweiler
5:3Anpfiff: Dienstag, 26.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Runde
-
Schwarz-Weiß Alstaden - Wuppertaler SV
4:3n.V.Anpfiff: Dienstag, 26.09.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - VfL Jüchen-Garzweiler
5:3Anpfiff: Dienstag, 26.09.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Spieltag
-
SV Sonsbeck - 1. FC Bocholt
0:2Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Runde
-
SV Sonsbeck - 1. FC Bocholt
0:2Anpfiff: Mittwoch, 27.09.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - SV Rödinghausen
4:1Anpfiff: Freitag, 29.09.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 9. Spieltag
-
SSVg Velbert - Wuppertaler SV
1:0Anpfiff: Freitag, 29.09.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 9. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSVg Velbert - Wuppertaler SV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - Rot Weiss Ahlen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - Rot Weiss Ahlen
2:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Bocholt
0:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spieltag
-
Alemannia Aachen - 1. FC Köln II
1:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 9. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Düren
2:4Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - Bor. Mönchengladbach II
1:3Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - FC Schalke 04 II
2:2Anpfiff: Montag, 02.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 9. Spieltag
-
FC Kray - SSVg Velbert
3:5Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Runde
-
FC Kray - SSVg Velbert
3:5Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 15:00 Uhr
Landespokal Niederrhein, 2. Spieltag
-
Fortuna Köln - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Freitag, 06.10.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 10. Spieltag
-
SV Rödinghausen - SC Paderborn 07 II
2:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Düsseldorf II
0:4Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - SSVg Velbert
4:2Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spieltag
-
Wuppertaler SV - SV Lippstadt 08
3:4Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spieltag
-
1. FC Bocholt - FC Gütersloh
2:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spieltag
-
1. FC Düren - Rot-Weiß Oberhausen
1:2Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 10. Spieltag
-
1. FC Köln II - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 18:00 Uhr
RL West, 10. Spieltag
-
SpVg Steinhagen - SV Rödinghausen
0:5Anpfiff: Dienstag, 10.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, Achtelfinale
-
SC Neheim - SV Lippstadt 08
1:2Anpfiff: Mittwoch, 11.10.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, Achtelfinale
-
Fortuna Köln - Rot Weiss Ahlen
2:0Anpfiff: Freitag, 13.10.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 11. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - SV Rödinghausen
1:0Anpfiff: Freitag, 13.10.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 11. Spieltag
-
FC Gütersloh - 1. FC Düren (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 11. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - 1. FC Köln II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 11. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSVg Velbert - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 11. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Oberhausen - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Bocholt
0:2Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spieltag
-
SSVg Velbert - FC Schalke 04 II
0:4Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spieltag
-
Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck
4:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 11. Spieltag
-
FC Gütersloh - 1. FC Düren
1:3Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 11. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - SC Verl
3:5i.E.Anpfiff: Mittwoch, 18.10.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, Achtelfinale
-
FC Gütersloh - Wuppertaler SV
1:4Anpfiff: Freitag, 20.10.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 12. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - SC Paderborn 07 II
3:2Anpfiff: Freitag, 20.10.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 12. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - SC Paderborn 07 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 12. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Düren - Fortuna Düsseldorf II
5:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spieltag
-
1. FC Köln II - SC Wiedenbrück
3:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spieltag
-
1. FC Bocholt - Fortuna Köln
2:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spieltag
-
SV Rödinghausen - SSVg Velbert
4:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Alemannia Aachen
1:4Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - SV Lippstadt 08
3:1Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spieltag
-
1. FC Monheim - Rot-Weiß Oberhausen
2:4Anpfiff: Dienstag, 24.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Achtelfinale
-
1. FC Monheim - Rot-Weiß Oberhausen
2:4Anpfiff: Dienstag, 24.10.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. Spieltag
-
Schwarz-Weiß Alstaden - SSVg Velbert
1:2Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Achtelfinale
-
SpVg Schonnebeck - 1. FC Bocholt
1:4Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Achtelfinale
-
SC Paderborn 07 II - 1. FC Köln II
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2023 um 15:30 Uhr
RL West, 11. Spieltag
-
Schwarz-Weiß Alstaden - SSVg Velbert
1:2Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. Spieltag
-
SpVg Schonnebeck - 1. FC Bocholt
1:4Anpfiff: Mittwoch, 25.10.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 3. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - SV Rödinghausen
0:0Anpfiff: Freitag, 27.10.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 13. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Wuppertaler SV
2:3Anpfiff: Freitag, 27.10.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 13. Spieltag
-
Fortuna Köln - 1. FC Düren
1:0Anpfiff: Freitag, 27.10.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 13. Spieltag
-
SSVg Velbert - 1. FC Köln II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 13. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - Bor. Mönchengladbach II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 13. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Bocholt
1:3Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spieltag
-
Alemannia Aachen - SC Paderborn 07 II
2:1Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 13. Spieltag
-
SSVg Velbert - 1. FC Köln II
1:5Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - FC Wegberg-Beeck
1:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spieltag
-
FC Gütersloh - Bor. Mönchengladbach II
2:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 II
1:3Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 13. Spieltag
-
SV Bergisch Gladbach 09 - FC Wegberg-Beeck
0:4Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 20:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Rd
-
JSG Erft 01 - 1. FC Düren
2:5Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2023 um 18:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Rd
-
FV Bonn-Endenich - Fortuna Köln
0:3Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2023 um 18:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Rd
-
FC Wegberg-Beeck - SSVg Velbert
1:1Anpfiff: Freitag, 03.11.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 14. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - SC Wiedenbrück (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 14. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - SSVg Velbert (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 14. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Rödinghausen - Rot-Weiß Oberhausen
0:4Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spieltag
-
1. FC Düren - Rot Weiss Ahlen
1:3Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spieltag
-
1. FC Bocholt - Alemannia Aachen
3:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Fortuna Köln
2:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - FC Gütersloh
2:3Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Düsseldorf II
1:3Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spieltag
-
1. FC Köln II - SV Lippstadt 08
2:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 14. Spieltag
-
Hilal Maroc Bergheim - Alemannia Aachen
0:10Anpfiff: Dienstag, 07.11.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, 1. Rd
-
Fortuna Köln - Bor. Mönchengladbach II
4:3Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 15. Spieltag
-
Alemannia Aachen - SC Wiedenbrück
1:0Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 15. Spieltag
-
FC Gütersloh - SV Rödinghausen
2:1Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 15. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Schalke 04 II
1:1Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 15. Spieltag
-
SSVg Velbert - SC Paderborn 07 II
2:2Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 15. Spieltag
-
FC Gütersloh - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 15. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Bocholt - 1. FC Düren
0:0Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Köln II
0:2Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Wuppertaler SV
2:1Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 15. Spieltag
-
Arminia Bielefeld - SV Rödinghausen
4:0Anpfiff: Mittwoch, 15.11.2023 um 12:12 Uhr
Spielort: Schüco-Arena
Landespokal Westfalen, Viertelfinale
-
Arminia Bielefeld - SV Rödinghausen
4:0Anpfiff: Mittwoch, 15.11.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Schüco-Arena
Landespokal Westfalen, 4. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 16. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 16. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Wiedenbrück - SSVg Velbert
2:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spieltag
-
SV Rödinghausen - Fortuna Düsseldorf II
1:0Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spieltag
-
1. FC Köln II - FC Gütersloh
3:3Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Köln
0:2Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen
3:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spieltag
-
Wuppertaler SV - 1. FC Bocholt
1:2Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spieltag
-
Alemannia Aachen - 1. FC Düren
2:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 16. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiß Oberhausen
2:5Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 16. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Montag, 20.11.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 16. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - SC Wiedenbrück
1:1Anpfiff: Freitag, 24.11.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 17. Spieltag
-
SSVg Velbert - Alemannia Aachen
0:1Anpfiff: Freitag, 24.11.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 17. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Köln II
3:2Anpfiff: Freitag, 24.11.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 17. Spieltag
-
SSVg Velbert - Alemannia Aachen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 17. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - FC Wegberg-Beeck
3:0Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spieltag
-
Fortuna Köln - SV Rödinghausen
1:3Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 17. Spieltag
-
1. FC Düren - Wuppertaler SV
1:1Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spieltag
-
1. FC Bocholt - Bor. Mönchengladbach II
1:0Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Paderborn 07 II
4:1Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 17. Spieltag
-
1. FC Köln II - Fortuna Köln
3:3Anpfiff: Freitag, 01.12.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 18. Spieltag
-
1. FC Düren - Bor. Mönchengladbach II
3:1Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wuppertaler SV - Alemannia Aachen
3:4Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spieltag
-
1. FC Bocholt - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - SC Wiedenbrück
2:2Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - SF Hamborn 07
7:0Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Viertelfinale
-
Ratinger SV - SSVg Velbert
2:1Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Viertelfinale
-
SV Lippstadt 08 - RSV Meinerzhagen (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Ratinger SV - SSVg Velbert
2:1Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - SF Hamborn 07
7:0Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
SSVg Velbert - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 19. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 19. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - Fortuna Düsseldorf II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 12:12 Uhr
RL West, 19. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Alemannia Aachen - SV Lippstadt 08
2:1Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 19. Spieltag
-
SSVg Velbert - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Rödinghausen - 1. FC Bocholt
2:0Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - Fortuna Düsseldorf II
1:3Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Wuppertaler SV
0:4Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - FC Gütersloh (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Düren
3:0Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spieltag
-
1. FC Köln II - Rot Weiss Ahlen
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 19. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2023 um 19:00 Uhr
RL West, 15. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Germania Eicherscheid - 1. FC Düren
0:2Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2023 um 19:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Achtelfinale
-
Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2023 um 19:30 Uhr
RL West, 17. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 12. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - SC Paderborn 07 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.12.2023 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Bergfried Leverkusen - Fortuna Köln
1:5Anpfiff: Samstag, 16.12.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Achtelfinale
-
FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen
0:4Anpfiff: Samstag, 16.12.2023 um 15:30 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Achtelfinale
-
FC Gütersloh - SC Paderborn 07 II
1:3Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Wegberg-Beeck
3:2Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 17:30 Uhr
RL West, 12. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Lippstadt 08
1:1Anpfiff: Freitag, 02.02.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 20. Spieltag
-
1. FC Düren - SV Rödinghausen
2:3Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - Alemannia Aachen
0:4Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spieltag
-
Wuppertaler SV - FC Schalke 04 II
3:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spieltag
-
FC Gütersloh - SSVg Velbert
1:2Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spieltag
-
1. FC Bocholt - 1. FC Köln II
2:2Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spieltag
-
Fortuna Köln - SC Paderborn 07 II
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 20. Spieltag
-
Sportfreunde Baumberg - 1. FC Bocholt
3:0Anpfiff: Dienstag, 06.02.2024 um 12:12 Uhr
Landespokal Niederrhein, Viertelfinale
-
SSVg Velbert - Rot-Weiß Oberhausen
0:3Anpfiff: Dienstag, 06.02.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 19. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - FC Gütersloh
0:2Anpfiff: Dienstag, 06.02.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 19. Spieltag
-
Sportfreunde Baumberg - 1. FC Bocholt
3:0Anpfiff: Dienstag, 06.02.2024 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 4. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - Rot Weiss Ahlen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 21. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSVg Velbert - Fortuna Düsseldorf II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 21. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Bocholt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 21. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Bocholt
0:2Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - Rot Weiss Ahlen
2:2Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - Bor. Mönchengladbach II
2:0Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spieltag
-
SSVg Velbert - Fortuna Düsseldorf II
0:5Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - FC Gütersloh
1:2Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - Fortuna Köln
3:1Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Rot-Weiß Oberhausen
3:1Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 21. Spieltag
-
SV Rödinghausen - Wuppertaler SV
0:4Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spieltag
-
1. FC Köln II - 1. FC Düren
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 21. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II
3:2Anpfiff: Dienstag, 13.02.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 17. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Fortuna Köln
1:5Anpfiff: Mittwoch, 14.02.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 19. Spieltag
-
Alemannia Aachen - FC Viktoria Köln
2:0Anpfiff: Mittwoch, 14.02.2024 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Landespokal Mittelrhein, Viertelfinale
-
Wuppertaler SV - 1. FC Köln II
2:0Anpfiff: Freitag, 16.02.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 22. Spieltag
-
FC Gütersloh - Rot-Weiß Oberhausen
0:4Anpfiff: Freitag, 16.02.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 22. Spieltag
-
FC Gütersloh - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 22. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Fortuna Köln - SSVg Velbert
2:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 22. Spieltag
-
1. FC Bocholt - SC Paderborn 07 II
0:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spieltag
-
1. FC Düren - FC Wegberg-Beeck
3:0Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - SC Wiedenbrück
0:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Rödinghausen
0:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen
2:3Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 22. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - RSV Meinerzhagen
4:1Anpfiff: Mittwoch, 21.02.2024 um 12:12 Uhr
Landespokal Westfalen, Viertelfinale
-
SV Lippstadt 08 - RSV Meinerzhagen
4:1Anpfiff: Mittwoch, 21.02.2024 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, 4. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - 1. FC Düren
2:0Anpfiff: Freitag, 23.02.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 23. Spieltag
-
SSVg Velbert - Rot Weiss Ahlen
3:2Anpfiff: Freitag, 23.02.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 23. Spieltag
-
SSVg Velbert - Rot Weiss Ahlen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 23. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - 1. FC Düren (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 23. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 23. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Bocholt
0:0Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spieltag
-
Alemannia Aachen - FC Gütersloh
4:0Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 23. Spieltag
-
SV Rödinghausen - FC Schalke 04 II
0:0Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - Fortuna Köln
2:2Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV
3:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spieltag
-
1. FC Köln II - Bor. Mönchengladbach II
1:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Fortuna Düsseldorf II
0:1Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 23. Spieltag
-
Fortuna Köln - 1. FC Düren
1:3Anpfiff: Dienstag, 27.02.2024 um 19:30 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
Landespokal Mittelrhein, Viertelfinale
-
1. FC Bocholt - SSVg Velbert
4:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Wegberg-Beeck
2:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - SV Lippstadt 08
1:2Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spieltag
-
1. FC Düren - SC Wiedenbrück
3:5Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spieltag
-
SV Rödinghausen - Alemannia Aachen
1:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spieltag
-
Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen
2:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 24. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - FC Gütersloh
2:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spieltag
-
Wuppertaler SV - SC Paderborn 07 II
3:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 24. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - FC Wegberg-Beeck
2:1Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 19:00 Uhr
RL West, 15. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - SV Rödinghausen
1:5Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 18. Spieltag
-
SSVg Velbert - 1. FC Düren
2:1Anpfiff: Freitag, 08.03.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 25. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
2:1Anpfiff: Freitag, 08.03.2024 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 25. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 25. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - Bor. Mönchengladbach II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 25. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSVg Velbert - 1. FC Düren (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 25. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 25. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Wiedenbrück - Wuppertaler SV
3:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spieltag
-
FC Gütersloh - Fortuna Köln
1:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spieltag
-
1. FC Köln II - SV Rödinghausen
0:3Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Bocholt
2:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - Bor. Mönchengladbach II
2:4Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Rot Weiss Ahlen
1:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - FC Schalke 04 II
5:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 25. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - SC Paderborn 07 II
3:0Anpfiff: Freitag, 15.03.2024 um 17:30 Uhr
RL West, 26. Spieltag
-
1. FC Köln II - Alemannia Aachen
0:2Anpfiff: Freitag, 15.03.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 26. Spieltag
-
1. FC Düren - SV Lippstadt 08
2:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spieltag
-
Wuppertaler SV - SSVg Velbert
5:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - FC Gütersloh
1:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spieltag
-
1. FC Bocholt - Rot-Weiß Oberhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück
1:2Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spieltag
-
SV Rödinghausen - FC Wegberg-Beeck
5:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 26. Spieltag
-
Fortuna Köln - Fortuna Düsseldorf II
4:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 26. Spieltag
-
Alemannia Aachen - 1. FC Düren
2:1n.V.Anpfiff: Freitag, 22.03.2024 um 19:30 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
Landespokal Mittelrhein, Halbfinale
-
Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck
3:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 20. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - SSVg Velbert
2:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 18. Spieltag
-
SC Verl - SV Lippstadt 08
3:0Anpfiff: Dienstag, 26.03.2024 um 19:00 Uhr
Landespokal Westfalen, Halbfinale
-
Rot-Weiß Oberhausen - 1. FC Düren
2:2Anpfiff: Donnerstag, 28.03.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 27. Spieltag
Nächste Spiele
-
SSVg Velbert - Bor. Mönchengladbach II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 27. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - 1. FC Bocholt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 27. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 27. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 27. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - 1. FC Bocholt
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Fortuna Köln
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 27. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Rot Weiss Ahlen
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - Wuppertaler SV
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spieltag
-
SSVg Velbert - Bor. Mönchengladbach II
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spieltag
Zukünftige Spiele
-
SC Paderborn 07 II - SV Rödinghausen
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - 1. FC Köln II
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 27. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Baumberg
Anpfiff: Dienstag, 02.04.2024 um 19:30 Uhr
Landespokal Niederrhein, 5. Spieltag
-
SV Rödinghausen - SC Wiedenbrück
Anpfiff: Freitag, 05.04.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 28. Spieltag
-
1. FC Köln II - SC Paderborn 07 II
Anpfiff: Freitag, 05.04.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 28. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 28. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wuppertaler SV - Rot-Weiß Oberhausen
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - SSVg Velbert
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spieltag
-
1. FC Bocholt - Fortuna Düsseldorf II
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - SV Lippstadt 08
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spieltag
-
Rot Weiss Ahlen - Fortuna Köln
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spieltag
-
1. FC Düren - FC Gütersloh
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 28. Spieltag
-
SSVg Velbert - SV Rödinghausen
Anpfiff: Freitag, 12.04.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 29. Spieltag
-
SSVg Velbert - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 29. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wuppertaler SV - FC Gütersloh
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - 1. FC Düren
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spieltag
-
Alemannia Aachen - Rot Weiss Ahlen
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 29. Spieltag
-
Rot-Weiß Oberhausen - Bor. Mönchengladbach II
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spieltag
-
SC Wiedenbrück - 1. FC Köln II
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spieltag
-
SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 II
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 29. Spieltag
-
Fortuna Köln - 1. FC Bocholt
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 29. Spieltag
-
SC Paderborn 07 II - FC Wegberg-Beeck
Anpfiff: Montag, 15.04.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 29. Spieltag
-
SV Rödinghausen - SV Lippstadt 08
Anpfiff: Freitag, 19.04.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 30. Spieltag
-
FC Schalke 04 II - Rot-Weiß Oberhausen
Anpfiff: Freitag, 19.04.2024 um 19:30 Uhr
RL West, 30. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 30. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - Alemannia Aachen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 30. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - Alemannia Aachen
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spieltag
-
1. FC Bocholt - Rot Weiss Ahlen
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spieltag
-
1. FC Düren - Fortuna Köln
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spieltag
-
Bor. Mönchengladbach II - FC Gütersloh
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spieltag
-
Wuppertaler SV - Fortuna Düsseldorf II
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spieltag
-
1. FC Köln II - SSVg Velbert
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spieltag
-
FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbrück
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 14:00 Uhr
RL West, 30. Spieltag
-
Fortuna Düsseldorf II - Bor. Mönchengladbach II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Oberhausen - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot Weiss Ahlen - 1. FC Düren (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Alemannia Aachen - 1. FC Bocholt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSVg Velbert - FC Wegberg-Beeck (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Fortuna Köln - Wuppertaler SV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Wiedenbrück - SC Paderborn 07 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lippstadt 08 - 1. FC Köln II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Schalke 04 II - Fortuna Düsseldorf II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Köln II - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - SSVg Velbert (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Rödinghausen - FC Gütersloh (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wuppertaler SV - Rot Weiss Ahlen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Wiedenbrück - Alemannia Aachen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Düren - 1. FC Bocholt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Bocholt - Wuppertaler SV (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - 1. FC Köln II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSVg Velbert - SC Wiedenbrück (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lippstadt 08 - SC Paderborn 07 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Gütersloh - 1. FC Köln II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Fortuna Düsseldorf II - SV Rödinghausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Oberhausen - FC Wegberg-Beeck (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SSVg Velbert - SC Wiedenbrück (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Fortuna Köln - FC Schalke 04 II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
Spielort: Südstadion Köln-Zollstock
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot Weiss Ahlen - Bor. Mönchengladbach II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Düren - Alemannia Aachen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 11.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Köln II - Fortuna Düsseldorf II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bor. Mönchengladbach II - 1. FC Bocholt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - FC Gütersloh (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Wiedenbrück - SV Lippstadt 08 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wuppertaler SV - 1. FC Düren (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Rödinghausen - Fortuna Köln (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Paderborn 07 II - Rot-Weiß Oberhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Wegberg-Beeck - FC Gütersloh (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Schalke 04 II - Rot Weiss Ahlen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Alemannia Aachen - SSVg Velbert (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 18.05.2024 um 12:12 Uhr
Spielort: Tivoli, Aachen
RL West, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Alemannia Aachen - Bonner SC
Anpfiff: Samstag, 25.05.2024 um 00:01 Uhr
Landespokal Mittelrhein, Finale
Den Gesamt-Spielplan der Regionalliga West (alle Spiele, alle Mannschaften) kann man hier abonnieren…