Hier kann man gratis Fußball-Spielpläne der Regionalliga Nordost – Saison 2023-2024 – abonnieren, so daß immer automatisch die aktuellen Anstossdaten (und z.T. auch Ergebnisse) in den eigenen Kalender sychronisiert werden.
Man kann einen Gesamtkalender (mit allen Teams und Spielen der Regionalliga Nordost) abonnieren, oder eine beliebige Anzahl von Kalendern für die einzelnen Mannschaften.
Wenn man Kalender abonniert, hat man automatisch und von uns ständig aktuell gepflegt alle wichtigen Termine im eigenen Endgerät-Kalender. Das funktioniert aufgrund des benutzten Standardformats ical/ics für praktisch alle Kalender, die webbasierte Daten empfangen können. Also Google Kalender, alle Android Smartphones und Tablets, Outlook, iPhone/iPad-iOsKalender (auch diverse Kalender Apps) und natürlich der Apple/Mac/OS-Kalender ICAL.
Bei iPhone/iPad und Google Kalendern geht das mit den Links unten auf Knopfdruck. Für die Integration in Outlook, Android Smartphones oder anderen Geräte befolgt man diese Anleitungen hier (klicken) und wählt sich dazu die jeweiligen Links unten aus.
Hier sind die Daten für den Gesamt-Spielplan-Kalender für die Regionalliga Nordost und für die 18 einzelnen Vereine:
Regionalliga Nordost – alle Mannschaften + alle Spiele
Regionalliga Nordost mit Google Calendar abonnieren
Regionalliga Nordost mit dem iPhone/iPad/Mac abonnieren
https://www.google.com/calendar/ical/vsj42p0om88i6sgkic2f1e33g0%40group.calendar.google.com/public/basic.ics
Einzelkalender für die 22 Mannschaften der Saison 2023-2024
- Spielplan für VSG Altglienicke
- Spielplan für SV Babelsberg 03
- Spielplan für BFC Dynamo
- Spielplan für Hertha BSC II
- Spielplan für Berliner AK 07
- Spielplan für Chemnitzer FC
- Spielplan für Energie Cottbus
- Spielplan für Carl Zeiss Jena
- Spielplan für 1. FC Lok Leipzig
- Spielplan für BSG Chemie Leipzig
- Spielplan für FSV Luckenwalde
- Spielplan für ZFC Meuselwitz
- Spielplan für FSV Zwickau
- Spielplan für Rot-Weiß Erfurt
- Spielplan für FC Viktoria 1889 Berlin
- Spielplan für Hansa Rostock II
- Spielplan für FC Eilenburg
- Spielplan für den Greifswalder FC
Abgestiegen (diese Kalender pflegen wir nicht mehr)
- Spielplan für SV Lichtenberg 47
- Spielplan für Tennis Borussia Berlin
- Spielplan für Germania Halberstadt
Hinweis:
- Aufsteiger nach der Saison 2019-2020 findet man entsprechend in den Spielplänen für die 3. Liga.
- Die Absteiger aus den Regionalligen nach der Saison 2019-2020 pflegen wir vorerst nicht… (wir haben nur Kalender von 1. Bundesliga bis hinunter zur Regionalliga)
Hier noch die komplette Liste aller Begegnungen der Regionalliga Nordost mit Anstoßzeiten aus diesem Spielplan:
Vergangene Spiele
-
Hallescher FC - Chemnitzer FC
0:3Anpfiff: Samstag, 26.07.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 1
-
VfL Osnabrück - Energie Cottbus
1:3Anpfiff: Samstag, 26.07.2014 um 18:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 1
-
VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz
3:3Anpfiff: Freitag, 01.08.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Freitag, 01.08.2014 um 19:15 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II
3:2Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 1
-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - Hertha BSC II
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag1
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - VFC Plauen
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
http://www.fussball-spielplan.de
-
Energie Cottbus - Dynamo Dresden
1:3Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, Spieltag 2
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Freitag, 08.08.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena
2:2Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 2
-
Germania Halberstadt - 1. FC Magdeburg
4:2Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
ZFC Meuselwitz - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 2
-
1. FC Union Berlin II - TSG Neustrelitz
1:3Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
Chemnitzer FC - 1. FSV Mainz 05
i.E. 5:4Anpfiff: Freitag, 15.08.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
DFB-Pokal, Runde 1
-
VfB Auerbach - FSV Zwickau
0:2Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 3
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Eintracht Frankfurt
0:2Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 20:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Budissa Bautzen - 1. FC Union Berlin II
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Berliner AK 07 - VFC Plauen
1:4Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - Germania Halberstadt
3:2Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - Erzgebirge Aue
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 14:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
0:3Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - FC Augsburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Union Berlin II - Carl Zeiss Jena
3:1Anpfiff: Freitag, 22.08.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Freitag, 22.08.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz
1:0Anpfiff: Freitag, 22.08.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - Wacker Nordhausen
3:0Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 4
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - 1. FC Magdeburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.08.2014 um 18:30 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
Hertha BSC II - Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Freitag, 29.08.2014 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - 1. FC Union Berlin II
1:3Anpfiff: Freitag, 29.08.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfL Osnabrück - Rot-Weiß Erfurt
3:1Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 7
-
Berliner AK 07 - FSV Zwickau
2:3Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 5
-
Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - VFC Plauen
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
VfB Auerbach - Wacker Nordhausen
4:2Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - Viktoria 1889 Berlin
3:1Anpfiff: Mittwoch, 03.09.2014 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - FC Viktoria 1889 Berlin
3:1Anpfiff: Mittwoch, 03.09.2014 um 18:15 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 3
-
SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena
2:2Anpfiff: Freitag, 12.09.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 6
-
Wacker Nordhausen - Berliner AK 07
4:0Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Union Berlin II - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 15:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz
4:1Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Freitag, 19.09.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - VFC Plauen
5:0Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Union Berlin II
2:3Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
Energie Cottbus - Hallescher FC
1:2Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, Spieltag 10
-
TSG Neustrelitz - FSV Zwickau
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hertha BSC II - Germania Halberstadt
3:1Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Union Berlin II - VfB Auerbach
4:0Anpfiff: Freitag, 26.09.2014 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
Berliner AK 07 - 1. FC Magdeburg
2:1Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
Wacker Nordhausen - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
2:3Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 8
-
VFC Plauen - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - Viktoria 1889 Berlin
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - 1. FC Magdeburg
2:1Anpfiff: Freitag, 03.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
-
Budissa Bautzen - Wacker Nordhausen
1:2Anpfiff: Freitag, 03.10.2014 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Union Berlin II - Germania Halberstadt
0:3Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau
0:2Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hertha BSC II - VFC Plauen
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg
1:0Anpfiff: Samstag, 11.10.2014 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
SV Babelsberg 03 - 1. FC Union Berlin II
3:2Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 10
-
Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 12:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 10
-
1. FC Magdeburg - TSG Neustrelitz
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - TSG Neustrelitz
1:2Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
-
Berliner AK 07 - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - 1. FC Magdeburg
0:6Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
-
Hertha BSC II - FSV Zwickau
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 11
-
Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 11
-
1. FC Union Berlin II - VFC Plauen
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
http://www.fussball-spielplan.de
-
Chemnitzer FC - Werder Bremen
0:2Anpfiff: Dienstag, 28.10.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
DFB-Pokal, Runde 2
-
1. FC Magdeburg - Bayer 04 Leverkusen
i.E. 4:5Anpfiff: Mittwoch, 29.10.2014 um 19:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 2
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - Germania Halberstadt
0:0Anpfiff: Freitag, 31.10.2014 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - Budissa Bautzen
2:0Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
Wacker Nordhausen - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - FC Viktoria 1889 Berlin
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
BFC Dynamo - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Union Berlin II
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - Viktoria 1889 Berlin
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - Carl Zeiss Jena
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
-
Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz
2:2Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
2:1Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg
0:1Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
-
SV Babelsberg 03 - VFC Plauen
0:0Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Union Berlin II - FSV Zwickau
3:3Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - VFC Plauen
0:2Anpfiff: Freitag, 21.11.2014 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Freitag, 21.11.2014 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Freitag, 21.11.2014 um 19:00 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
-
Wacker Nordhausen - 1. FC Union Berlin II
4:0Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 12:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
1:3Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - Germania Halberstadt
1:2Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
Berliner AK 07 - Viktoria 1889 Berlin
5:0Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach
4:0Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
SV Babelsberg 03 - FSV Zwickau
1:2Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Magdeburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
-
VFC Plauen - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hertha BSC II - TSG Neustrelitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - Budissa Bautzen
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Union Berlin II - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen
2:2Anpfiff: Freitag, 05.12.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - Berliner AK 07
2:5Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena
3:1Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
Hertha BSC II - Budissa Bautzen
4:1Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Chemnitzer FC - Hallescher FC
0:2Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
3. Liga, Spieltag 20
-
VFC Plauen - FSV Zwickau
0:4Anpfiff: Sonntag, 07.12.2014 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Energie Cottbus - VfL Osnabrück
2:2Anpfiff: Sonntag, 07.12.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, matchday 20
-
1. FC Union Berlin II - 1. FC Magdeburg
2:3Anpfiff: Dienstag, 09.12.2014 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Dynamo Dresden - Energie Cottbus
1:0Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 14:00 Uhr
Spielort: DDV-Stadion, Dresden
3. Liga, Spieltag 21
-
Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II
4:1Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
Wacker Nordhausen - VFC Plauen (Annulliert)
Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
Rot-Weiß Erfurt - VfL Osnabrück
3:1Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
3. Liga, matchday 26
-
TSG Neustrelitz - 1. FC Union Berlin II
3:2Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
1. FC Magdeburg - Germania Halberstadt
4:0Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - Germania Halberstadt
4:0Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 14:05 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen
2:2Anpfiff: Freitag, 27.02.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Freitag, 27.02.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
Hertha BSC II - BFC Dynamo
5:2Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - Berliner AK 07 (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - VfB Auerbach
4:0Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
1. FC Union Berlin II - Budissa Bautzen
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Babelsberg 03 - 1. FC Magdeburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
-
TSG Neustrelitz - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Freitag, 06.03.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - 1. FC Union Berlin II
3:0Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - VFC Plauen (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
http://www.fussball-spielplan.de
-
Wacker Nordhausen - FSV Zwickau
0:3Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Magdeburg
0:4Anpfiff: Freitag, 13.03.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
-
Wacker Nordhausen - VfB Auerbach
3:0Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hallescher FC - Energie Cottbus
3:1Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 29
-
FSV Zwickau - Berliner AK 07
3:0Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
1. FC Union Berlin II - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - TSG Neustrelitz (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II
1:3Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - TSG Neustrelitz
0:2Anpfiff: Mittwoch, 18.03.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hertha BSC II - 1. FC Union Berlin II
3:2Anpfiff: Freitag, 20.03.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - FSV Zwickau
0:0Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 12:05 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
-
TSG Neustrelitz - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - Germania Halberstadt
3:2Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - VFC Plauen (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - TSG Neustrelitz
1:0Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
Wacker Nordhausen - 1. FC Magdeburg
0:5Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
-
1. FC Union Berlin II - Viktoria 1889 Berlin
2:3Anpfiff: Sonntag, 29.03.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt
0:2Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - Wacker Nordhausen
4:0Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - VFC Plauen (Annulliert)
Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Babelsberg 03 - Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Freitag, 10.04.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - Hertha BSC II (Annulliert)
Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - VfB Auerbach
3:0Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
-
Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz
0:3Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - 1. FC Union Berlin II
1:3Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
Wacker Nordhausen - Budissa Bautzen
3:2Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Mittwoch, 15.04.2015 um 18:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
VfB Auerbach - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Freitag, 17.04.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Freitag, 17.04.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - FSV Zwickau
0:0Anpfiff: Freitag, 17.04.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
Carl Zeiss Jena - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Union Berlin II - SV Babelsberg 03
3:1Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - 1. FC Magdeburg
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
Viktoria 1889 Berlin - VFC Plauen (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.04.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.04.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt
1:5Anpfiff: Freitag, 24.04.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
ZFC Meuselwitz - Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - VfB Auerbach
2:4Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - Budissa Bautzen
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
-
Wacker Nordhausen - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - 1. FC Union Berlin II (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
http://www.fussball-spielplan.de
-
Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
VFC Plauen - Carl Zeiss Jena (Annulliert)
Anpfiff: Mittwoch, 29.04.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz
2:2Anpfiff: Freitag, 01.05.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hertha BSC II - Wacker Nordhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - VFC Plauen (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Union Berlin II - ZFC Meuselwitz
4:1Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
http://www.fussball-spielplan.de
-
Carl Zeiss Jena - 1. FC Magdeburg
0:4Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Zwickau
2:4Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt
1:5Anpfiff: Freitag, 08.05.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
FSV Zwickau - 1. FC Union Berlin II
0:3Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - Carl Zeiss Jena
1:3Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
Berliner AK 07 - Hertha BSC II
0:3Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - SV Babelsberg 03 (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
Wacker Nordhausen - Viktoria 1889 Berlin
3:2Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:05 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
n.V. 1:2Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 18:00 Uhr
Landespokal Thüringen, final
-
FSV Zwickau - Chemnitzer FC
0:2Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 18:00 Uhr
LPSC, Finale
http://www.fussball-spielplan.de
-
VfB Auerbach - 1. FC Union Berlin II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
http://www.fussball-spielplan.de
-
TSG Neustrelitz - Hansa Rostock
0:1Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 19:00 Uhr
LPMV, Finale
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Union Berlin II - Wacker Nordhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 16.05.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg
1:4Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
-
Carl Zeiss Jena - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
Germania Halberstadt - FSV Zwickau
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
VFC Plauen - VfB Auerbach (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - TSG Neustrelitz
4:2Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
http://www.fussball-spielplan.de
-
BFC Dynamo - Tasmania Berlin
1:0Anpfiff: Mittwoch, 20.05.2015 um 19:00 Uhr
LPBL, Finale
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
-
VfB Auerbach - Carl Zeiss Jena
1:4Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
TSG Neustrelitz - Hertha BSC II
4:2Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
Berliner AK 07 - 1. FC Union Berlin II
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
Budissa Bautzen - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
ZFC Meuselwitz - VFC Plauen (Annulliert)
Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
http://www.fussball-spielplan.de
-
1. FC Magdeburg - Kickers Offenbach
1:0Anpfiff: Mittwoch, 27.05.2015 um 19:00 Uhr
REL3, Rel
http://www.fussball-spielplan.de
-
Kickers Offenbach - 1. FC Magdeburg
1:3Anpfiff: Sonntag, 31.05.2015 um 14:00 Uhr
REL3, Rel
http://www.fussball-spielplan.de
-
Optik Rathenow - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Freitag, 24.07.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
VfB Auerbach - Carl Zeiss Jena
0:3Anpfiff: Freitag, 24.07.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 1
-
BFC Dynamo - FSV Zwickau
0:3Anpfiff: Freitag, 24.07.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 1
-
FSV Luckenwalde - Hertha BSC II
0:1Anpfiff: Samstag, 25.07.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
FC Schönberg 95 - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
Budissa Bautzen - RasenBallsport Leipzig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
Wacker Nordhausen - TSG Neustrelitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
Energie Cottbus - Hallescher FC
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, Spieltag 1
-
Germania Halberstadt - BFC Dynamo
2:6Anpfiff: Freitag, 31.07.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Samstag, 01.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
FSV Zwickau - Viktoria 1889 Berlin
5:0Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
Hertha BSC II - Wacker Nordhausen
3:1Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
RasenBallsport Leipzig II - Optik Rathenow
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
FSV Zwickau - FC Viktoria 1889 Berlin
5:0Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 2
-
TSG Neustrelitz - VfB Auerbach
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
Carl Zeiss Jena - FC Schönberg 95
0:0Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
BFC Dynamo - FSV Frankfurt
0:2Anpfiff: Freitag, 07.08.2015 um 19:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Carl Zeiss Jena - Hamburger SV
n.V. 3:2Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 14:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Energie Cottbus - 1. FSV Mainz 05
0:3Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 20:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
DFB-Pokal, Runde 1
-
TSG Neustrelitz - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Freitag, 14.08.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
Optik Rathenow - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:2Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
Wacker Nordhausen - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena
1:2Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 3
-
VfB Auerbach - FC Schönberg 95
1:1Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
FSV Luckenwalde - RasenBallsport Leipzig II
1:3Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
ZFC Meuselwitz - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 3
-
Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
SV Babelsberg 03 - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Freitag, 21.08.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
FSV Zwickau - Budissa Bautzen
3:0Anpfiff: Freitag, 21.08.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Freitag, 21.08.2015 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
RasenBallsport Leipzig II - Wacker Nordhausen
0:3Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz
0:0Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Luckenwalde
1:0Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Hertha BSC II - VfB Auerbach
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Carl Zeiss Jena - Viktoria 1889 Berlin
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
FC Schönberg 95 - BFC Dynamo
2:3Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Carl Zeiss Jena - FC Viktoria 1889 Berlin
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 4
-
Energie Cottbus - VfL Osnabrück
1:2Anpfiff: Dienstag, 25.08.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, matchday 5
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
Optik Rathenow - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
2:0Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 5
-
TSG Neustrelitz - RasenBallsport Leipzig II
4:1Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
Viktoria 1889 Berlin - FC Schönberg 95
1:1Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
Wacker Nordhausen - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
Budissa Bautzen - Germania Halberstadt
3:0Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
VfB Auerbach - BFC Dynamo
4:1Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Germania Halberstadt - Optik Rathenow
4:2Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
FC Schönberg 95 - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Berliner AK 07 - VfB Auerbach
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
RasenBallsport Leipzig II - Hertha BSC II
2:3Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
BFC Dynamo - Viktoria 1889 Berlin
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
FSV Zwickau - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Carl Zeiss Jena - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2015 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Energie Cottbus - VfR Aalen
0:4Anpfiff: Samstag, 05.09.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, matchday 7
-
Hertha BSC II - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:4Anpfiff: Freitag, 11.09.2015 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
FSV Luckenwalde - Germania Halberstadt
3:0Anpfiff: Freitag, 11.09.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Freitag, 11.09.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
Budissa Bautzen - FC Schönberg 95
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
TSG Neustrelitz - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
VfB Auerbach - Viktoria 1889 Berlin
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
Wacker Nordhausen - FSV Zwickau
4:1Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 7
-
Optik Rathenow - Carl Zeiss Jena
1:2Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
Berliner AK 07 - RasenBallsport Leipzig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II
3:2Anpfiff: Freitag, 18.09.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
BFC Dynamo - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
FC Schönberg 95 - Optik Rathenow
0:0Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
RasenBallsport Leipzig II - VfB Auerbach
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
Carl Zeiss Jena - FSV Luckenwalde
4:0Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
2:3Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
FSV Zwickau - TSG Neustrelitz
3:2Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03
3:0Anpfiff: Freitag, 25.09.2015 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
-
Hertha BSC II - FSV Zwickau
0:0Anpfiff: Freitag, 25.09.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 9
-
FSV Luckenwalde - FC Schönberg 95
0:3Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
-
RasenBallsport Leipzig II - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
-
TSG Neustrelitz - Germania Halberstadt
4:2Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
-
Budissa Bautzen - Viktoria 1889 Berlin
3:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
-
VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz
3:2Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
-
Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 9
-
Optik Rathenow - BFC Dynamo
1:5Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 9
-
SV Babelsberg 03 - RasenBallsport Leipzig II
2:0Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
-
BFC Dynamo - FSV Luckenwalde
4:1Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
-
FC Schönberg 95 - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
-
Viktoria 1889 Berlin - Optik Rathenow
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
-
FSV Zwickau - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 10
-
Germania Halberstadt - Hertha BSC II
2:4Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
-
Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
-
ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen
0:4Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 10
-
VfB Auerbach - TSG Neustrelitz
2:0Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
-
RasenBallsport Leipzig II - FSV Zwickau
1:0Anpfiff: Mittwoch, 14.10.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
-
Wacker Nordhausen - BFC Dynamo
1:0Anpfiff: Freitag, 16.10.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
-
FSV Luckenwalde - Viktoria 1889 Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
-
Dynamo Dresden - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: DDV-Stadion, Dresden
3. Liga, Spieltag 13
-
Budissa Bautzen - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
-
TSG Neustrelitz - FC Schönberg 95
3:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
-
Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 11
-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
-
Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 11
-
Carl Zeiss Jena - Berliner AK 07
3:1Anpfiff: Freitag, 23.10.2015 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
BFC Dynamo - TSG Neustrelitz
3:1Anpfiff: Freitag, 23.10.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
-
Germania Halberstadt - RasenBallsport Leipzig II
0:2Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
-
VfL Osnabrück - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 14
-
FC Schönberg 95 - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
-
FSV Zwickau - FC Oberlausitz Neugersdorf
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
-
SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
-
Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
-
Budissa Bautzen - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
-
ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 12
-
Chemnitzer FC - Hallescher FC
3:1Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 15:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
3. Liga, Spieltag 14
-
Carl Zeiss Jena - VfB Stuttgart
0:2Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2015 um 20:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 2
-
FSV Luckenwalde - Budissa Bautzen
1:4Anpfiff: Freitag, 30.10.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
-
Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz
2:2Anpfiff: Freitag, 30.10.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
-
VfB Auerbach - Optik Rathenow
3:1Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
-
SV Babelsberg 03 - FSV Zwickau
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
TSG Neustrelitz - Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
-
Berliner AK 07 - FC Schönberg 95
1:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
-
RasenBallsport Leipzig II - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
-
Hertha BSC II - BFC Dynamo
3:4Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 13
-
BFC Dynamo - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Freitag, 06.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
-
Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03
0:4Anpfiff: Freitag, 06.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
-
FC Schönberg 95 - RasenBallsport Leipzig II
2:3Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
-
Optik Rathenow - FSV Luckenwalde
0:1Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
-
ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
-
Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II
5:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
-
Budissa Bautzen - Wacker Nordhausen
2:3Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
-
Carl Zeiss Jena - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 14
-
FSV Zwickau - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
FSV Zwickau - Germania Halberstadt
4:1Anpfiff: Freitag, 20.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
-
SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Freitag, 20.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
Wacker Nordhausen - Optik Rathenow
6:1Anpfiff: Freitag, 20.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Schönberg 95
2:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
-
TSG Neustrelitz - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
-
RasenBallsport Leipzig II - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
-
Berliner AK 07 - Viktoria 1889 Berlin
3:1Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
-
VfB Auerbach - FSV Luckenwalde
4:0Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 15
-
BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1Anpfiff: Freitag, 27.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
-
FSV Luckenwalde - Wacker Nordhausen
1:4Anpfiff: Freitag, 27.11.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
-
Optik Rathenow - TSG Neustrelitz
0:2Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
-
FC Schönberg 95 - SV Babelsberg 03
1:5Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
-
Budissa Bautzen - Hertha BSC II
2:3Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
-
VfB Auerbach - Germania Halberstadt
4:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
-
Viktoria 1889 Berlin - RasenBallsport Leipzig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
-
Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 16
-
TSG Neustrelitz - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Freitag, 04.12.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
RasenBallsport Leipzig II - ZFC Meuselwitz
4:1Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Viktoria 1889 Berlin
3:0Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
Hertha BSC II - Optik Rathenow
4:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
Berliner AK 07 - Budissa Bautzen
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
Wacker Nordhausen - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
FSV Zwickau - FC Schönberg 95
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
Germania Halberstadt - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 17
-
SV Babelsberg 03 - Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Freitag, 11.12.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
-
RasenBallsport Leipzig II - Budissa Bautzen
1:1Anpfiff: Freitag, 11.12.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
-
TSG Neustrelitz - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Freitag, 11.12.2015 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
-
Germania Halberstadt - FC Schönberg 95
1:3Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
-
Berliner AK 07 - Optik Rathenow
2:2Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
-
Hertha BSC II - FSV Luckenwalde
3:2Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 18
-
Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach
1:3Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
FSV Zwickau - BFC Dynamo
3:2Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
Hallescher FC - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 20
-
VfL Osnabrück - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Freitag, 05.02.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 24
-
Budissa Bautzen - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Freitag, 05.02.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
-
BFC Dynamo - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Freitag, 05.02.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
-
Optik Rathenow - RasenBallsport Leipzig II
1:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
-
FC Schönberg 95 - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
-
Wacker Nordhausen - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
-
FSV Luckenwalde - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.02.2016 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 19
-
SV Babelsberg 03 - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Freitag, 12.02.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
-
RasenBallsport Leipzig II - FSV Luckenwalde
6:2Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Optik Rathenow
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
-
FC Schönberg 95 - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
-
Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen
4:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
-
Germania Halberstadt - Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
-
FSV Zwickau - ZFC Meuselwitz
7:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
Hertha BSC II - TSG Neustrelitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 20
-
BFC Dynamo - FC Schönberg 95
4:1Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
-
VfR Aalen - Energie Cottbus
3:0Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Ostalb Arena, Aalen
3. Liga, matchday 26
-
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt
1:2Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
-
Wacker Nordhausen - RasenBallsport Leipzig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
-
VfB Auerbach - Hertha BSC II
6:0Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
Budissa Bautzen - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
-
Optik Rathenow - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
6:1Anpfiff: Freitag, 26.02.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
-
Germania Halberstadt - Budissa Bautzen
3:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
-
RasenBallsport Leipzig II - TSG Neustrelitz
4:2Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
-
Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
BFC Dynamo - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 14:15 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
-
FSV Zwickau - Optik Rathenow
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Wacker Nordhausen
2:2Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
-
FC Schönberg 95 - Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
-
Berliner AK 07 - Hertha BSC II
1:2Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 22
-
Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
3:2Anpfiff: Freitag, 04.03.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Freitag, 04.03.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
Optik Rathenow - Germania Halberstadt
0:3Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
Hertha BSC II - RasenBallsport Leipzig II
1:1Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
ZFC Meuselwitz - FC Schönberg 95
1:0Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
TSG Neustrelitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
FSV Luckenwalde - FSV Zwickau
0:5Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
Budissa Bautzen - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz
3:1Anpfiff: Freitag, 11.03.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
-
FC Schönberg 95 - Budissa Bautzen
2:2Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
-
Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
-
RasenBallsport Leipzig II - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Hertha BSC II
2:3Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
-
Germania Halberstadt - FSV Luckenwalde
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
-
Carl Zeiss Jena - Optik Rathenow
3:2Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 24
-
FSV Zwickau - Wacker Nordhausen
5:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Freitag, 18.03.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
Optik Rathenow - FC Schönberg 95
0:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
VfB Auerbach - RasenBallsport Leipzig II
0:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
TSG Neustrelitz - FSV Zwickau
1:0Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
FSV Luckenwalde - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
Budissa Bautzen - BFC Dynamo
3:2Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
ZFC Meuselwitz - Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
Berliner AK 07 - FC Oberlausitz Neugersdorf
4:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 25
-
TSG Neustrelitz - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Zwickau
3:1Anpfiff: Mittwoch, 30.03.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Freitag, 01.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
-
BFC Dynamo - Optik Rathenow
0:0Anpfiff: Freitag, 01.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
-
Energie Cottbus - Dynamo Dresden
0:2Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, Spieltag 32
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - RasenBallsport Leipzig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
-
Germania Halberstadt - TSG Neustrelitz
3:2Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
-
Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
-
FSV Zwickau - Hertha BSC II
1:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
Carl Zeiss Jena - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
-
FC Schönberg 95 - FSV Luckenwalde
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 26
-
Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2016 um 17:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
FSV Luckenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:2Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 21
-
Wacker Nordhausen - FC Schönberg 95
2:3Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
-
Optik Rathenow - Viktoria 1889 Berlin
1:3Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
-
FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
1:0Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
-
Rot-Weiß Erfurt - VfL Osnabrück
4:2Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
3. Liga, matchday 33
-
Hertha BSC II - Germania Halberstadt
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
-
RasenBallsport Leipzig II - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
-
Berliner AK 07 - FSV Zwickau
2:1Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
TSG Neustrelitz - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
-
Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 27
-
Hallescher FC - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 33
-
Germania Halberstadt - Berliner AK 07
0:6Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
-
SV Babelsberg 03 - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:2Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
-
BFC Dynamo - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 19:40 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
-
Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde
3:3Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
-
Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II
3:5Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
FC Schönberg 95 - TSG Neustrelitz
0:2Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
-
VfB Auerbach - Budissa Bautzen
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
-
ZFC Meuselwitz - Optik Rathenow
0:3Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
-
FSV Zwickau - RasenBallsport Leipzig II
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 28
-
Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Dienstag, 19.04.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
Optik Rathenow - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Zwickau
2:3Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
-
FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
-
Wacker Nordhausen - Viktoria 1889 Berlin
4:1Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
-
TSG Neustrelitz - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
-
VfB Auerbach - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
-
RasenBallsport Leipzig II - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
-
Hertha BSC II - FC Schönberg 95
3:0Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 29
-
Carl Zeiss Jena - RasenBallsport Leipzig II
1:3Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
-
FSV Zwickau - SV Babelsberg 03
4:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
Optik Rathenow - VfB Auerbach
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
-
Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
-
Viktoria 1889 Berlin - TSG Neustrelitz
0:5Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
-
Budissa Bautzen - FSV Luckenwalde
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
-
FC Schönberg 95 - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
-
ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 30
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
3:0Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 31
-
VfB Auerbach - FSV Zwickau
2:2Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 31
-
Wacker Nordhausen - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 31
-
SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 31
-
FSV Luckenwalde - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 31
-
Hertha BSC II - Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 31
-
RasenBallsport Leipzig II - FC Schönberg 95
2:1Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 31
-
TSG Neustrelitz - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 31
-
Germania Halberstadt - FSV Zwickau
2:4Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2016 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 32
-
Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Freitag, 06.05.2016 um 18:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
BFC Dynamo - RasenBallsport Leipzig II
2:0Anpfiff: Freitag, 06.05.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 32
-
Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 32
-
FSV Luckenwalde - VfB Auerbach
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 32
-
FC Schönberg 95 - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 32
-
Optik Rathenow - Wacker Nordhausen
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 32
-
Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 32
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 32
-
Erzgebirge Aue - FSV Zwickau
1:0Anpfiff: Dienstag, 10.05.2016 um 19:00 Uhr
LPSC, Finale
-
VfB Auerbach - Berliner AK 07
2:3Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 23
-
Germania Halberstadt - VfB Auerbach
2:3Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 33
-
Hertha BSC II - Budissa Bautzen
1:2Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 33
-
TSG Neustrelitz - Optik Rathenow
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 33
-
SV Babelsberg 03 - FC Schönberg 95
3:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 33
-
Wacker Nordhausen - FSV Luckenwalde
1:3Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 33
-
RasenBallsport Leipzig II - Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 33
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo
2:6Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 33
-
FSV Zwickau - Carl Zeiss Jena
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:40 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 33
-
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:40 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 33
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Freitag, 20.05.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 34
-
ZFC Meuselwitz - RasenBallsport Leipzig II
2:1Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 34
-
VfB Auerbach - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 34
-
Optik Rathenow - Hertha BSC II
5:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 34
-
FSV Luckenwalde - TSG Neustrelitz
0:4Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 34
-
Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt
5:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 34
-
Viktoria 1889 Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 34
-
Budissa Bautzen - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 34
-
FC Schönberg 95 - FSV Zwickau
0:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 34
-
SV Elversberg - FSV Zwickau
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.05.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Waldstadion an der Kaiserlinde
REL3, Rel
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
3:1Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 12:30 Uhr
LPBB, Finale
-
Hansa Rostock - FC Schönberg 95
i.E. 4:3Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 14:30 Uhr
LPMV, Finale
-
Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt
2:0Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 17:00 Uhr
Landespokal Thüringen, final
-
FSV Zwickau - SV Elversberg
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.05.2016 um 15:05 Uhr
REL3, Rel
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Freitag, 29.07.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 1
-
SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Freitag, 29.07.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
FC Schönberg 95 - Berliner AK 07
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Luckenwalde
4:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
RB Leipzig II - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
FC Viktoria 1889 Berlin - TSG Neustrelitz
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
VfB Auerbach - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
BFC Dynamo - Union Fürstenwalde
5:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
Viktoria 1889 Berlin - TSG Neustrelitz
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 1
-
Wacker Nordhausen - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0Anpfiff: Freitag, 05.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
Berliner AK 07 - Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
Berliner AK 07 - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
Hallescher FC - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 2
-
Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03
1:2Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
Hertha BSC II - FC Schönberg 95
3:1Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
FSV Luckenwalde - 1. FC Lok Leipzig
0:3Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 2
-
TSG Neustrelitz - BFC Dynamo
1:4Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 2
-
RB Leipzig II - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz
0:0Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
Chemnitzer FC - FSV Frankfurt
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
3. Liga, Spieltag 3
-
VfB Auerbach - Union Fürstenwalde
1:3Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
Budissa Bautzen - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
1. FC Lok Leipzig - Wacker Nordhausen
2:1Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
BFC Dynamo - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
SV Babelsberg 03 - FC Oberlausitz Neugersdorf
5:2Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Union Fürstenwalde - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Wacker Nordhausen - RB Leipzig II
5:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
TSG Neustrelitz - VfB Auerbach
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Hertha BSC II - BFC Dynamo
1:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
FSV Luckenwalde - FC Schönberg 95
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Energie Cottbus - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Energie Cottbus - Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, Spieltag 4
-
Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
3:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 4
-
Germania Ilmenau - Wacker Nordhausen
0:7Anpfiff: Freitag, 19.08.2016 um 17:30 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. matchday
-
Carl Zeiss Jena - Bayern München
0:5Anpfiff: Freitag, 19.08.2016 um 20:45 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
VfL Hohenstein-Ernstthal - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 13:15 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. matchday
-
FSV Germania Storkow - FSV Luckenwalde
0:9Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
FSV Germania Storkow - FSV Luckenwalde
0:9Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
Grün-Weiß Lübben - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
Grün-Weiß Lübben - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
TSV Chemie Premnitz - Union Fürstenwalde
1:3Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
TSV Chemie Premnitz - Union Fürstenwalde
n.V. 1:3Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
SSC Storkower Sport Club - FSV Luckenwalde
0:9Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
SV Fortuna Körner - ZFC Meuselwitz
0:7Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:30 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. matchday
-
SV Babelsberg 03 - SC Freiburg
0:4Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
FC International Leipzig - Budissa Bautzen
1:4Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. matchday
-
Frisch Auf Wurzen - VfB Auerbach
0:4Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
1. FC Lok Leipzig - FC Lößnitz
6:0Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. matchday
-
Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
Kolkwitzer SV - SV Babelsberg 03
0:4Anpfiff: Dienstag, 23.08.2016 um 17:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
Kolkwitzer SV - SV Babelsberg 03
0:4Anpfiff: Dienstag, 23.08.2016 um 17:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
1:3Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 18:15 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
BFC Dynamo - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
Carl Zeiss Jena - Union Fürstenwalde
4:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 5
-
SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
FC Schönberg 95 - Wacker Nordhausen
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
VfB Auerbach - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
RB Leipzig II - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde
4:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde
4:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 5
-
Eintracht Mahlsdorf - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2016 um 17:30 Uhr
Landespokal Berlin, matchday 1
-
SpVgg Geratal - Wacker Nordhausen
0:5Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. matchday
-
FC Einheit Strasburg - TSG Neustrelitz
0:5Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 1. matchday
-
Eintracht Sondershausen - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. matchday
-
SG Taucha - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:4Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
SG Glücksbrunn Schweina - ZFC Meuselwitz
1:7Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. matchday
-
Preußen Eberswalde - FSV Luckenwalde
2:6Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
BSC Rapid Chemnitz - VfB Auerbach
1:3Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
Preußen Eberswalde - FSV Luckenwalde
2:6Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
FC Schönberg 95 - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 3
-
SV RW Bad Muskau - Budissa Bautzen
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
Einheit Kamenz - 1. FC Lok Leipzig
1:4Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 17:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
Friedenauer TSC - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Dienstag, 06.09.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Berlin, matchday 1
-
Energie Cottbus - Union Fürstenwalde
3:0Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
Energie Cottbus - Union Fürstenwalde
3:0Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2016 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Freitag, 09.09.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin
0:5Anpfiff: Freitag, 09.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Berliner AK 07 - Budissa Bautzen
4:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Hertha BSC II - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Schönberg 95
3:0Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
TSG Neustrelitz - Carl Zeiss Jena
1:4Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
FSV Zwickau - Rot-Weiß Erfurt
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 6
-
1. FC Lok Leipzig - RB Leipzig II
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 6
-
Freie SVgg Hansa 07 - Viktoria 1889 Berlin
1:7Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, matchday 1
-
BFC Dynamo - Wacker Nordhausen
3:0Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
SV Babelsberg 03 - RB Leipzig II
1:1Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
VfB Auerbach - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
FC Schönberg 95 - 1. FC Lok Leipzig
0:3Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz
1:0Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
Budissa Bautzen - Hertha BSC II
2:3Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
Viktoria 1889 Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 7
-
Carl Zeiss Jena - Berliner AK 07
3:0Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 7
-
Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena
0:3Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 8
-
1. FC Lok Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
TSG Neustrelitz - SV Babelsberg 03
3:5Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
RB Leipzig II - FC Schönberg 95
4:1Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
FSV Luckenwalde - VfB Auerbach
2:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
Energie Cottbus - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, Spieltag 8
-
Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 17:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 9
-
TSG Neustrelitz - Berliner AK 07
0:3Anpfiff: Freitag, 30.09.2016 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday9
-
VfB Auerbach - Wacker Nordhausen
0:3Anpfiff: Freitag, 30.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday9
-
SV Babelsberg 03 - FC Schönberg 95
0:0Anpfiff: Freitag, 30.09.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday9
-
Budissa Bautzen - FSV Luckenwalde
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday9
-
ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday9
-
FC Viktoria 1889 Berlin - RB Leipzig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday9
-
Viktoria 1889 Berlin - RB Leipzig II
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday9
-
Union Fürstenwalde - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday9
-
BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday9
-
VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf
i.E. 5:3Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf
i.E. 5:3Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, eigth-final
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
i.E. 3:5Anpfiff: Freitag, 07.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Achtelf.
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
3:5Anpfiff: Freitag, 07.10.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
TSV Bützow - FC Schönberg 95
0:2Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 2. matchday
-
BFC Dynamo - SC Borsigwalde
11:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, matchday 2
-
Hainaer SV - ZFC Meuselwitz
0:7Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. matchday
-
FC Eisenach - Wacker Nordhausen
1:7Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, Achtelf.
-
Hainaer SV - ZFC Meuselwitz
0:7Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, Achtelf.
-
SV Victoria Seelow - Energie Cottbus
1:11Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
FC Eisenach - Wacker Nordhausen
1:7Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. matchday
-
SV Victoria Seelow - Energie Cottbus
1:11Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Achtelf.
-
SV Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 Berlin
n.V. 1:3Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, matchday 2
-
Berliner AK 07 - Wittenauer SC Concordia
6:1Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, matchday 2
-
SV Oberland/Spree - 1. FC Lok Leipzig
2:11Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, eigth-final
-
TSV Graal-Müritz - TSG Neustrelitz
0:5Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 2. matchday
-
Kickers Markkleeberg - Budissa Bautzen
0:4Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
Kickers Markkleeberg - Budissa Bautzen
0:4Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, eigth-final
-
SV Oberland/Spree - 1. FC Lok Leipzig
2:11Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
Wacker Nordhausen - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Freitag, 14.10.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday10
-
FSV Luckenwalde - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday10
-
FC Schönberg 95 - FC Viktoria 1889 Berlin
2:4Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday10
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday10
-
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday10
-
Hertha BSC II - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday10
-
Energie Cottbus - Union Fürstenwalde
1:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday10
-
1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday10
-
Budissa Bautzen - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:0Anpfiff: Freitag, 21.10.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday11
-
VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig
3:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday11
-
Berliner AK 07 - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday11
-
Union Fürstenwalde - FSV Luckenwalde
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday11
-
TSG Neustrelitz - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday11
-
ZFC Meuselwitz - RB Leipzig II
3:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday11
-
BFC Dynamo - FC Schönberg 95
5:2Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday11
-
SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin
4:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday11
-
Carl Zeiss Jena - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 11
-
FSV Luckenwalde - TSG Neustrelitz
1:0Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
RB Leipzig II - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
Wacker Nordhausen - Union Fürstenwalde
3:3Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
Energie Cottbus - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
FC Schönberg 95 - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
1. FC Lok Leipzig - Budissa Bautzen
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 12
-
Blau-Weiß 90 Berlin - Viktoria 1889 Berlin
0:3Anpfiff: Dienstag, 01.11.2016 um 18:30 Uhr
Landespokal Berlin, matchday 3
-
Berliner AK 07 - FC Internationale
4:1Anpfiff: Dienstag, 01.11.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, matchday 3
-
SC Charlottenburg - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Dienstag, 01.11.2016 um 19:30 Uhr
Landespokal Berlin, matchday 3
-
ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Freitag, 04.11.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
Budissa Bautzen - RB Leipzig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde
2:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
TSG Neustrelitz - Wacker Nordhausen
3:4Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
Union Fürstenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
Carl Zeiss Jena - 1. FC Lok Leipzig
3:0Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
VfB Auerbach - FC Schönberg 95
2:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
Hertha BSC II - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 13
-
Budissa Bautzen - Chemnitzer FC
i.E. 5:7Anpfiff: Freitag, 11.11.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Viertelf.
-
Einheit Rudolstadt - ZFC Meuselwitz
0:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, Viertelf.
-
FSV Einheit 49 Ueckermünde - FC Schönberg 95
0:6Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, Achtelf.
-
VfB Auerbach - FSV Zwickau
n.V. 1:2Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Viertelf.
-
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - FSV Luckenwalde
1:6Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 5. matchday
-
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - FSV Luckenwalde
1:6Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Viertelf.
-
FSV Sömmerda - Wacker Nordhausen
0:6Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, Viertelf.
-
Einheit Rudolstadt - ZFC Meuselwitz
0:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. matchday
-
FSV Sömmerda - Wacker Nordhausen
0:6Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. matchday
-
FSV Einheit 49 Ueckermünde - FC Schönberg 95
0:6Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 3. matchday
-
Brandenburger SC Süd 05 - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Viertelf.
-
Brandenburger SC Süd 05 - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 5. matchday
-
RB Leipzig II - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 10
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig
n.V. 0:1Anpfiff: Sonntag, 13.11.2016 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Viertelf.
-
Wacker Nordhausen - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
FSV Luckenwalde - Hertha BSC II
0:1Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
FC Schönberg 95 - Budissa Bautzen
2:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
3:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - TSG Neustrelitz
4:0Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
RB Leipzig II - Carl Zeiss Jena
3:0Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 14
-
Hertha BSC II - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Freitag, 25.11.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
Energie Cottbus - FSV Luckenwalde
2:1Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
TSG Neustrelitz - 1. FC Lok Leipzig
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
Berliner AK 07 - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
Carl Zeiss Jena - FC Schönberg 95
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
Union Fürstenwalde - RB Leipzig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
Budissa Bautzen - FC Viktoria 1889 Berlin
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
VfB Auerbach - BFC Dynamo
3:2Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 15
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena
2:2Anpfiff: Freitag, 02.12.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Freitag, 02.12.2016 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
BFC Dynamo - Budissa Bautzen
1:2Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
Wacker Nordhausen - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
RB Leipzig II - TSG Neustrelitz
1:4Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
FC Schönberg 95 - Union Fürstenwalde
4:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07
1:4Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
VSG Altglienicke - Berliner AK 07
n.V. 3:1Anpfiff: Dienstag, 06.12.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
Viktoria 1889 Berlin - SV Empor Berlin
3:1Anpfiff: Mittwoch, 07.12.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
Tasmania Berlin - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Mittwoch, 07.12.2016 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz
0:1Anpfiff: Freitag, 09.12.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
Energie Cottbus - FC Oberlausitz Neugersdorf
3:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
Berliner AK 07 - RB Leipzig II
3:5Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
TSG Neustrelitz - FC Schönberg 95
0:3Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
VfB Auerbach - SV Babelsberg 03
1:3Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 14:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
Budissa Bautzen - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Freitag, 16.12.2016 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
FSV Luckenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
Hertha BSC II - RB Leipzig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
Union Fürstenwalde - BFC Dynamo
4:1Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
Energie Cottbus - 1. FC Lok Leipzig
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz
1:2Anpfiff: Samstag, 28.01.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
Chemnitzer FC - Hallescher FC
1:1Anpfiff: Samstag, 04.02.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
3. Liga, Spieltag 21
-
FC Schönberg 95 - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
Carl Zeiss Jena - Budissa Bautzen
4:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
Energie Cottbus - FC Schönberg 95
1:0Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
FSV Frankfurt - Chemnitzer FC
0:3Anpfiff: Samstag, 11.02.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: PSD Bank Arena
3. Liga, Spieltag 22
-
FC Schönberg 95 - FSV Luckenwalde
2:2Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
RB Leipzig II - Wacker Nordhausen
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
1. FC Lok Leipzig - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:2Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
BFC Dynamo - TSG Neustrelitz
3:2Anpfiff: Dienstag, 21.02.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Freitag, 24.02.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz
0:1Anpfiff: Freitag, 24.02.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
Wacker Nordhausen - FC Schönberg 95
3:2Anpfiff: Freitag, 24.02.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
FSV Luckenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
6:4Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
Energie Cottbus - BFC Dynamo
1:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - RB Leipzig II
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
TSG Neustrelitz - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
Union Fürstenwalde - Carl Zeiss Jena
1:2Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
Berliner AK 07 - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 22
-
MSV Pampow - TSG Neustrelitz
3:1Anpfiff: Mittwoch, 01.03.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, Achtelf.
-
SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde
2:0Anpfiff: Freitag, 03.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
FC Schönberg 95 - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen
2:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen
2:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
1:3Anpfiff: Samstag, 04.03.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
3. Liga, matchday 25
-
VfB Auerbach - Hertha BSC II
3:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
Budissa Bautzen - Berliner AK 07
1:4Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
BFC Dynamo - FSV Luckenwalde
5:2Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
RB Leipzig II - 1. FC Lok Leipzig
4:2Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 23
-
RB Leipzig II - Energie Cottbus
2:0Anpfiff: Mittwoch, 08.03.2017 um 16:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
Viktoria 1889 Berlin - FC Spandau 06
13:0Anpfiff: Mittwoch, 08.03.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, quarter-final
-
SV Babelsberg 03 - Budissa Bautzen
2:2Anpfiff: Mittwoch, 08.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
1. FC Lok Leipzig - FC Schönberg 95
0:1Anpfiff: Freitag, 10.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
TSG Neustrelitz - Union Fürstenwalde
0:1Anpfiff: Freitag, 10.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz
2:3Anpfiff: Freitag, 10.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena
1:3Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
Energie Cottbus - VfB Auerbach
1:3Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
Hertha BSC II - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
RB Leipzig II - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
Hertha BSC II - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
Spandauer Kickers - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Mittwoch, 15.03.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, quarter-final
-
VfB Auerbach - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Freitag, 17.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz
0:0Anpfiff: Freitag, 17.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig
3:3Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig
3:3Anpfiff: Samstag, 18.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
FC Schönberg 95 - RB Leipzig II
1:6Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
Union Fürstenwalde - Berliner AK 07
4:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
Budissa Bautzen - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 25
-
1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Dienstag, 21.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Wacker Nordhausen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2017 um 16:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
Berliner AK 07 - FC Schönberg 95
2:2Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2017 um 16:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
VfB Auerbach - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
TSG Neustrelitz - ZFC Meuselwitz
2:2Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
Budissa Bautzen - Union Fürstenwalde
3:4Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
Optik Rathenow - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 13:35 Uhr
Landespokal Brandenburg, Halbf.
-
VSG Altglienicke - Viktoria 1889 Berlin
0:4Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 13:35 Uhr
Landespokal Berlin, semi-final
-
Torgelower FC Greif - FC Schönberg 95
3:1Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, quarter-final
-
FC Strausberg - FSV Luckenwalde
1:3Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Halbf.
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 16
-
Union Fürstenwalde - VfB Auerbach
0:6Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, semi-final
-
Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig
i.E. 3:5Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, semi-final
-
SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
SD Croatia - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Sonntag, 26.03.2017 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, semi-final
-
FSV Luckenwalde - RB Leipzig II
2:3Anpfiff: Dienstag, 28.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Mittwoch, 29.03.2017 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Mittwoch, 29.03.2017 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
VfB Auerbach - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Mittwoch, 29.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03
3:2Anpfiff: Mittwoch, 29.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
0:3Anpfiff: Mittwoch, 29.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 21
-
FSV Luckenwalde - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Freitag, 31.03.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
Wacker Nordhausen - VfB Auerbach
0:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
Hertha BSC II - Union Fürstenwalde
2:3Anpfiff: Samstag, 01.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
RB Leipzig II - FC Viktoria 1889 Berlin
4:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
FC Schönberg 95 - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo
3:2Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
Energie Cottbus - Carl Zeiss Jena
3:1Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 26
-
FSV Luckenwalde - Wacker Nordhausen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 17
-
TSG Neustrelitz - FC Viktoria 1889 Berlin
1:3Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 18
-
ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde
2:2Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
BFC Dynamo - RB Leipzig II
1:6Anpfiff: Freitag, 07.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Freitag, 07.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Freitag, 07.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
Budissa Bautzen - Wacker Nordhausen
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
TSG Neustrelitz - Hertha BSC II
1:2Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
Union Fürstenwalde - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
Carl Zeiss Jena - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
Viktoria 1889 Berlin - FC Schönberg 95
4:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FC Schönberg 95
4:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 27
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Mittwoch, 12.04.2017 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Mittwoch, 12.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Mittwoch, 12.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 19
-
RB Leipzig II - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
Energie Cottbus - TSG Neustrelitz
6:1Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena
2:4Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
FSV Luckenwalde - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach
1:3Anpfiff: Donnerstag, 13.04.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
FC Schönberg 95 - BFC Dynamo
3:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Samstag, 15.04.2017 um 17:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 28
-
Budissa Bautzen - 1. FC Lok Leipzig
2:1Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen
3:0Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
Carl Zeiss Jena - FC Oberlausitz Neugersdorf
3:1Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
VfB Auerbach - RB Leipzig II
4:3Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
Berliner AK 07 - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
TSG Neustrelitz - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II
1:3Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
RB Leipzig II - Budissa Bautzen
4:1Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
FSV Luckenwalde - Berliner AK 07
0:5Anpfiff: Samstag, 22.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
FC Schönberg 95 - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
3:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
Energie Cottbus - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
3:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Union Fürstenwalde
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
Wacker Nordhausen - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
1. FC Lok Leipzig - Carl Zeiss Jena
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 30
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 20
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Freitag, 28.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
Carl Zeiss Jena - RB Leipzig II
1:1Anpfiff: Freitag, 28.04.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
Hertha BSC II - FSV Luckenwalde
2:2Anpfiff: Freitag, 28.04.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
Budissa Bautzen - FC Schönberg 95
1:3Anpfiff: Samstag, 29.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
TSG Neustrelitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
VfB Auerbach - FC Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 31
-
ZFC Meuselwitz - FC Schönberg 95
0:1Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 29
-
Wacker Nordhausen - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 24
-
RB Leipzig II - Union Fürstenwalde
0:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
1. FC Lok Leipzig - TSG Neustrelitz
3:1Anpfiff: Freitag, 05.05.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
FC Schönberg 95 - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
Wacker Nordhausen - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
FSV Luckenwalde - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
BFC Dynamo - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 32
-
Carl Zeiss Jena - FC Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Regionalliga Nordost, matchday 33
-
VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz
1:2Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 33
-
Budissa Bautzen - BFC Dynamo
0:4Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 33
-
Union Fürstenwalde - FC Schönberg 95
5:3Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 33
-
TSG Neustrelitz - RB Leipzig II
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 33
-
Energie Cottbus - Wacker Nordhausen
2:0Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, matchday 33
-
Hertha BSC II - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 33
-
Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 33
-
FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03
1:4Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 33
-
FC Schönberg 95 - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
Wacker Nordhausen - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde
1:3Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen
4:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach
4:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena
0:4Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
RB Leipzig II - Berliner AK 07
2:1Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II
4:0Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde
1:3Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Energie Cottbus
3:2Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, matchday 34
-
1. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Mittwoch, 24.05.2017 um 18:00 Uhr
Landespokal Sachsen, final
-
Energie Cottbus - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2017 um 12:45 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, F
-
Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt
0:1Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2017 um 12:45 Uhr
Landespokal Thüringen, final
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
n.V. 1:3Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2017 um 17:00 Uhr
Landespokal Berlin, F
-
Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
n.V. 1:3Anpfiff: Donnerstag, 25.05.2017 um 17:00 Uhr
Landespokal Berlin, F
-
FC Viktoria Köln - Carl Zeiss Jena
2:3Anpfiff: Sonntag, 28.05.2017 um 14:00 Uhr
Relegation, Rel
-
Carl Zeiss Jena - FC Viktoria Köln
0:1Anpfiff: Donnerstag, 01.06.2017 um 17:00 Uhr
Relegation, Rel
-
ZFC Meuselwitz - Hallescher FC
0:2Anpfiff: Dienstag, 04.07.2017 um 17:00 Uhr
TEST, KW27/17
-
ZFC Meuselwitz - Chemnitzer FC
0:1Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 14:00 Uhr
TEST, KW27/17
-
1. FC Lok Leipzig - Hallescher FC
3:2Anpfiff: Samstag, 08.07.2017 um 16:00 Uhr
TEST, KW27/17
-
Hansa Rostock - FSV Luckenwalde
1:0Anpfiff: Dienstag, 11.07.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Ostseestadion, Rostock
TEST, KW28/17
-
ZFC Meuselwitz - RB Leipzig
0:6Anpfiff: Dienstag, 18.07.2017 um 18:30 Uhr
TEST, KW29/17
-
SV Babelsberg 03 - 1. FC Union Berlin
0:3Anpfiff: Dienstag, 18.07.2017 um 19:00 Uhr
TEST, KW29/17
-
VfB Auerbach - Erzgebirge Aue
1:1Anpfiff: Montag, 24.07.2017 um 17:15 Uhr
TEST, KW30/17
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2017 um 12:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 11:15 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
VSG Altglienicke - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
1:4Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
Union Fürstenwalde - Berliner AK 07
2:2Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
TSG Neustrelitz - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Sonntag, 30.07.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
Hallescher FC - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Dienstag, 01.08.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 3
-
VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Hertha BSC II - Union Fürstenwalde
1:4Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke
1:0Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde
2:1Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig
5:0Anpfiff: Mittwoch, 02.08.2017 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Donnerstag, 03.08.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
FSV Zwickau - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Freitag, 04.08.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 4
-
TSG Neustrelitz - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
FSV Luckenwalde - Hertha BSC II
0:2Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
Energie Cottbus - Budissa Bautzen
3:1Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
Wacker Nordhausen - Berliner AK 07
3:0Anpfiff: Samstag, 05.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
VSG Altglienicke - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
2:2Anpfiff: Mittwoch, 09.08.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
BFC Dynamo - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Mittwoch, 09.08.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
SG Michendorf - Union Fürstenwalde
2:4Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
1. FC Guben - FSV Luckenwalde
0:8Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Q.-round
-
MSV Groß Plasten - TSG Neustrelitz
0:7Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 1. round
-
1. FC Guben - FSV Luckenwalde
0:8Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
SG Michendorf - Union Fürstenwalde
2:4Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Q.-round
-
Germania Halberstadt - SC Freiburg
1:2Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Rot-Weiß Erfurt - TSG Hoffenheim
0:1Anpfiff: Samstag, 12.08.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
DFB-Pokal, round 1
-
SG Sonneberg - Wacker Nordhausen
1:17Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. round
-
SV Roschütz - ZFC Meuselwitz
0:5Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. round
-
BSC Fortuna Glienicke - SV Babelsberg 03
0:6Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 15:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, Q.-round
-
BSC Fortuna Glienicke - SV Babelsberg 03
0:6Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 15:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
Energie Cottbus - VfB Stuttgart
i.E. 3:4Anpfiff: Sonntag, 13.08.2017 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
DFB-Pokal, round 1
-
BFC Dynamo - FC Schalke 04
0:2Anpfiff: Montag, 14.08.2017 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf
3:3Anpfiff: Freitag, 18.08.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde
1:0Anpfiff: Freitag, 18.08.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde
4:2Anpfiff: Samstag, 19.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz
4:2Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
BFC Dynamo - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
VfB Auerbach - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
Hertha BSC II - Wacker Nordhausen
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
Berliner AK 07 - FC Viktoria 1889 Berlin
3:3Anpfiff: Sonntag, 20.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
BSC Preußen 07 - Energie Cottbus
2:7Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Q.-round
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
BSC Preußen 07 - Energie Cottbus
2:7Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig
1:0Anpfiff: Freitag, 25.08.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
TSG Neustrelitz - Germania Halberstadt
0:3Anpfiff: Freitag, 25.08.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
VSG Altglienicke - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II
4:1Anpfiff: Samstag, 26.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
Budissa Bautzen - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Sonntag, 27.08.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
Wacker Ströbitz - SV Babelsberg 03
1:3Anpfiff: Freitag, 01.09.2017 um 17:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
SV Falkensee-Finkenkrug - Energie Cottbus
1:7Anpfiff: Freitag, 01.09.2017 um 18:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
Germania Köthen - Germania Halberstadt
0:3Anpfiff: Freitag, 01.09.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. round
-
VSG Altglienicke - FC Brandenburg 03
6:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. round
-
BFC Dynamo - SK Türkyurt Berlin
6:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. round
-
FSV Blau-Weiß Greifswald - TSG Neustrelitz
1:13Anpfiff: Samstag, 02.09.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 2. round
-
Berliner AK 07 - TSV Lichtenberg
10:0Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 2. round
-
SV Grün-Weiß Siemerode - Wacker Nordhausen
1:4Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. round
-
CSV Olympia - FC Viktoria 1889 Berlin
0:6Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. round
-
FC Motor Zeulenroda - ZFC Meuselwitz
0:3Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. round
-
FSV Luckenwalde - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Sonntag, 03.09.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
BFC Dynamo - TSG Neustrelitz
4:1Anpfiff: Freitag, 08.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
Hertha BSC II - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Freitag, 08.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Samstag, 09.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
3. Liga, matchday 7
-
Berliner AK 07 - FC Oberlausitz Neugersdorf
5:2Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
Germania Halberstadt - Energie Cottbus
0:5Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
VfB Auerbach - BSG Chemie Leipzig
3:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
Union Fürstenwalde - FSV Luckenwalde
5:3Anpfiff: Sonntag, 10.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
Budissa Bautzen - Germania Halberstadt
2:2Anpfiff: Freitag, 15.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
VfL Osnabrück - Rot-Weiß Erfurt
0:1Anpfiff: Freitag, 15.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 8
-
TSG Neustrelitz - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Freitag, 15.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde
2:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
3:4Anpfiff: Samstag, 16.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Hertha BSC II
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
Wacker Nordhausen - Union Fürstenwalde
4:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
Energie Cottbus - BFC Dynamo
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0Anpfiff: Freitag, 22.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Freitag, 22.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Hertha BSC II - TSG Neustrelitz
3:1Anpfiff: Freitag, 22.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
BFC Dynamo - Budissa Bautzen
5:0Anpfiff: Freitag, 22.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
FSV Luckenwalde - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Freitag, 22.09.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Berliner AK 07 - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Hallescher FC - Chemnitzer FC
0:3Anpfiff: Samstag, 23.09.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 10
-
ZFC Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig
4:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Germania Halberstadt - VfB Auerbach
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
4:1Anpfiff: Sonntag, 24.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
VfB Auerbach - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Freitag, 29.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
Energie Cottbus - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Freitag, 29.09.2017 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
TSG Neustrelitz - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Freitag, 29.09.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
VSG Altglienicke - Union Fürstenwalde
0:5Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde
2:3Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt
1:3Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
Budissa Bautzen - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig
1:1Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
1:2Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
FSV Luckenwalde - VSG Altglienicke
0:0Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Berliner AK 07 - VfB Auerbach
4:2Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Union Fürstenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:2Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Hertha BSC II - Budissa Bautzen
3:1Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Dienstag, 03.10.2017 um 14:35 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz
1:1Anpfiff: Mittwoch, 04.10.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
FSV Krostitz - Budissa Bautzen
0:4Anpfiff: Freitag, 06.10.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. round
-
1. FC Lok Leipzig - FV Eintracht Niesky
7:2Anpfiff: Freitag, 06.10.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. round
-
Germania Halberstadt - FSV Nienburg 1990
14:0Anpfiff: Freitag, 06.10.2017 um 19:30 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. round
-
FSV Bernau - Energie Cottbus
1:6Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, eigth-final
-
Einheit Rudolstadt - ZFC Meuselwitz
1:4Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, eigth-final
-
SV Altlüdersdorf - Union Fürstenwalde
1:5Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, eigth-final
-
SV Waren 09 - TSG Neustrelitz
1:4Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 3. round
-
FC Erfurt-Nord - Wacker Nordhausen
0:8Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, eigth-final
-
SV Zeißig - BSG Chemie Leipzig
1:3Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. round
-
Brandenburger SC Süd 05 - SV Babelsberg 03
2:4Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, eigth-final
-
SG Weixdorf - VfB Auerbach
0:4Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. round
-
BSC Kickers - BFC Dynamo
1:6Anpfiff: Samstag, 07.10.2017 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. round
-
1. FC Wacker 21 Lankwitz - VSG Altglienicke
2:5Anpfiff: Sonntag, 08.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. round
-
SV Naunhof - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:9Anpfiff: Sonntag, 08.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. round
-
1. FC Wilmersdorf - Berliner AK 07
3:1Anpfiff: Sonntag, 08.10.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. round
-
Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.10.2017 um 14:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Landespokal Thüringen, eigth-final
-
SF Charlottenburg-Wilmersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin
0:3Anpfiff: Sonntag, 08.10.2017 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. round
-
Germania Halberstadt - BFC Dynamo
4:5Anpfiff: Freitag, 13.10.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
VSG Altglienicke - Wacker Nordhausen
0:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
VfB Auerbach - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
TSG Neustrelitz - Union Fürstenwalde
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
4:0Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
4:0Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
Budissa Bautzen - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.10.2017 um 13:45 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
Wacker Nordhausen - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Freitag, 20.10.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
FSV Luckenwalde - TSG Neustrelitz
1:4Anpfiff: Freitag, 20.10.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Samstag, 21.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VSG Altglienicke
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
BFC Dynamo - BSG Chemie Leipzig
3:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Union Fürstenwalde - Energie Cottbus
1:3Anpfiff: Sonntag, 22.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Germania Halberstadt - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Freitag, 27.10.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
BFC Dynamo - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Freitag, 27.10.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
VfB Auerbach - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
Energie Cottbus - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin
2:3Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Samstag, 28.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
Budissa Bautzen - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
TSG Neustrelitz - Wacker Nordhausen
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.10.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau
4:2Anpfiff: Dienstag, 31.10.2017 um 13:30 Uhr
Landespokal Sachsen, eigth-final
-
SV Olbernhau - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:5Anpfiff: Dienstag, 31.10.2017 um 13:30 Uhr
Landespokal Sachsen, eigth-final
-
VfB Auerbach - Chemnitzer FC
2:1Anpfiff: Dienstag, 31.10.2017 um 13:30 Uhr
Landespokal Sachsen, eigth-final
-
1. FC Lok Leipzig - Budissa Bautzen
0:3Anpfiff: Mittwoch, 01.11.2017 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, eigth-final
-
Hertha BSC II - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Freitag, 03.11.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Freitag, 03.11.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
VSG Altglienicke - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - TSG Neustrelitz
4:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
Wacker Nordhausen - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
FSV Luckenwalde - Budissa Bautzen
0:2Anpfiff: Samstag, 04.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt
2:1Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
Berliner AK 07 - BSG Chemie Leipzig
3:0Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
Union Fürstenwalde - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Sonntag, 05.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
Optik Rathenow - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, quarter-final
-
BSV Ammendorf - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, quarter-final
-
TSV Lichtenberg - FC Viktoria 1889 Berlin
i.E. 5:4Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
BSG Chemie Leipzig - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, quarter-final.
-
SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin
i.E. 5:4Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
Bischofswerdaer FV - VfB Auerbach
1:3Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, quarter-final.
-
Ludwigsfelder FC - Energie Cottbus
1:3Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, quarter-final
-
SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin
i.E. 5:4Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. round
-
FC Stahl Brandenburg - Union Fürstenwalde
0:3Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, quarter-final
-
BSG Wismut Gera - Wacker Nordhausen
7:5Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:30 Uhr
Landespokal Thüringen, quarter-final
-
DJK Schwarz-Weiß Neukölln - BFC Dynamo
0:4Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 4. round
-
DJK Schwarz-Weiß Neukölln - BFC Dynamo
0:4Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
VSG Altglienicke - Spandauer Kickers
6:2Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. round
-
VSG Altglienicke - Spandauer Kickers
6:2Anpfiff: Samstag, 11.11.2017 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
FC International Leipzig - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, quarter-final.
-
1. FC Neubrandenburg - TSG Neustrelitz
i.E. 4:2Anpfiff: Sonntag, 12.11.2017 um 13:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, eigth-final
-
ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde
1:1Anpfiff: Freitag, 17.11.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
Energie Cottbus - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03
1:4Anpfiff: Samstag, 18.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
3:1Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
VfB Auerbach - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
Berliner AK 07 - Hertha BSC II
0:4Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
Budissa Bautzen - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
TSG Neustrelitz - VSG Altglienicke
1:0Anpfiff: Sonntag, 19.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Mittwoch, 22.11.2017 um 14:15 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Wacker Nordhausen - VfB Auerbach
3:1Anpfiff: Freitag, 24.11.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Samstag, 25.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC II
0:2Anpfiff: Sonntag, 26.11.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
Germania Halberstadt - FSV Luckenwalde
4:0Anpfiff: Freitag, 01.12.2017 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig
2:3Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
VfB Auerbach - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
BFC Dynamo - Union Fürstenwalde
4:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
Budissa Bautzen - VSG Altglienicke
3:1Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - SV Meppen
0:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2017 um 14:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
3. Liga, matchday 18
-
TSG Neustrelitz - BSG Chemie Leipzig
3:0Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
Energie Cottbus - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.12.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen
3:0Anpfiff: Dienstag, 05.12.2017 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
VSG Altglienicke - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Mittwoch, 06.12.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
Budissa Bautzen - FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0Anpfiff: Freitag, 08.12.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Freitag, 08.12.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Energie Cottbus - TSG Neustrelitz
4:1Anpfiff: Samstag, 09.12.2017 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
VfB Auerbach - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
BFC Dynamo - FSV Luckenwalde
5:0Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde
3:0Anpfiff: Sonntag, 10.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07
3:1Anpfiff: Mittwoch, 13.12.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Freitag, 15.12.2017 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Union Fürstenwalde - Hertha BSC II
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.12.2017 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Samstag, 27.01.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Carl Zeiss Jena - Hallescher FC
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.01.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, Spieltag 22
-
SV Babelsberg 03 - BSG Chemie Leipzig
4:0Anpfiff: Freitag, 02.02.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Germania Halberstadt - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Samstag, 03.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Hertha BSC II - FSV Luckenwalde
5:1Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Budissa Bautzen - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:0Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
0:3Anpfiff: Sonntag, 04.02.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
3. Liga, matchday 23
-
Energie Cottbus - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Samstag, 10.02.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Sonntag, 11.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
Türkiyemspor Berlin - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Mittwoch, 14.02.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, quarter-final
-
Eintracht Mahlsdorf - VSG Altglienicke
5:1Anpfiff: Mittwoch, 14.02.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
Eintracht Mahlsdorf - VSG Altglienicke
n.V. 5:1Anpfiff: Mittwoch, 14.02.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, quarter-final
-
Türkiyemspor Berlin - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Mittwoch, 14.02.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
Union Fürstenwalde - BSG Chemie Leipzig
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
Hertha BSC II - FC Viktoria 1889 Berlin
3:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
Energie Cottbus - Germania Halberstadt
3:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, matchday 26
-
Hertha BSC II - FC Oberlausitz Neugersdorf
4:0Anpfiff: Sonntag, 04.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Budissa Bautzen - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Samstag, 10.03.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
TSG Neustrelitz - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Wacker Nordhausen - FSV Luckenwalde
6:1Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Energie Cottbus - Berliner AK 07
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
Chemnitzer FC - Hallescher FC
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.03.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
3. Liga, Spieltag 29
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Mittwoch, 14.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
TSG Neustrelitz - ZFC Meuselwitz
3:2Anpfiff: Mittwoch, 14.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Donnerstag, 15.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
BFC Dynamo - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Freitag, 16.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
FSV Luckenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
2:3Anpfiff: Samstag, 17.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
FSV Luckenwalde - Berliner AK 07
1:4Anpfiff: Mittwoch, 21.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Mittwoch, 21.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47
3:0Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, quarter-final
-
Radebeuler BC - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:3Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, semi-final
-
Union Fürstenwalde - Energie Cottbus
2:3Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, semi-final
-
MSV Neuruppin - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Samstag, 24.03.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, semi-final
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt
1:4Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Wacker Nordhausen - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
FSV Luckenwalde - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
TSG Neustrelitz - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
VfB Auerbach - BSG Chemie Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 25.03.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, semi-final
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - VfB Auerbach
1:3Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Berliner AK 07 - Budissa Bautzen
3:0Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Germania Halberstadt - TSG Neustrelitz
3:1Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
FSV Luckenwalde - BSG Chemie Leipzig
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
VSG Altglienicke - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - VfL Osnabrück
4:4Anpfiff: Mittwoch, 28.03.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
3. Liga, matchday 27
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Donnerstag, 29.03.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
TSG Neustrelitz - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
Budissa Bautzen - Hertha BSC II
0:0Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Germania Halberstadt
0:3Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Union Fürstenwalde
0:1Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
VSG Altglienicke - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Samstag, 31.03.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
VfB Auerbach - Berliner AK 07
0:3Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
Energie Cottbus - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.04.2018 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - 1. FC Lok Leipzig
2:2Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
TSG Neustrelitz - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
VfB Auerbach - Budissa Bautzen
3:0Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
FSV Luckenwalde - Union Fürstenwalde
2:2Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
Wacker Nordhausen - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Mittwoch, 04.04.2018 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
Hertha BSC II - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
FSV Luckenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:3Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BSG Chemie Leipzig
1:1Anpfiff: Samstag, 07.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
BFC Dynamo - Germania Halberstadt
4:2Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz
5:0Anpfiff: Sonntag, 08.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Hertha BSC II - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde
1:0Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
VfB Auerbach - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Mittwoch, 11.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
Germania Halberstadt - Berliner AK 07
3:3Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Wacker Nordhausen
2:0Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03
3:1Anpfiff: Samstag, 14.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
Energie Cottbus - Union Fürstenwalde
4:1Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
TSG Neustrelitz - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.04.2018 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach
0:2Anpfiff: Dienstag, 17.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
Union Fürstenwalde - Budissa Bautzen
4:0Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
Hertha BSC II - Germania Halberstadt
1:3Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
FSV Luckenwalde - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
BFC Dynamo - Tennis Borussia Berlin
2:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, semi-final
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
Wacker Nordhausen - TSG Neustrelitz
2:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Mittwoch, 18.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Donnerstag, 19.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
VfB Auerbach - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Samstag, 21.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
TSG Neustrelitz - FC Viktoria 1889 Berlin
3:0Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
1:2Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
Energie Cottbus - Wacker Nordhausen
2:1Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
Budissa Bautzen - FSV Luckenwalde
4:1Anpfiff: Sonntag, 22.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz
1:0Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt
3:1Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
3:2Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen
1:2Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
VSG Altglienicke - Hertha BSC II
1:3Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
BFC Dynamo - Energie Cottbus
2:2Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig
4:2Anpfiff: Mittwoch, 25.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
FSV Luckenwalde - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt
3:1Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
VSG Altglienicke - TSG Neustrelitz
5:2Anpfiff: Samstag, 28.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Wacker Nordhausen - Budissa Bautzen
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
1:4Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Sonntag, 29.04.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke
0:1Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin
3:1Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Wacker Nordhausen - BFC Dynamo
3:2Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - TSG Neustrelitz
7:0Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
VfB Auerbach - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Mittwoch, 02.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Hertha BSC II - BSG Chemie Leipzig
5:0Anpfiff: Freitag, 04.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
SV Meppen - Rot-Weiß Erfurt
3:0Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
3. Liga, matchday 37
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Samstag, 05.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Energie Cottbus - VSG Altglienicke
3:0Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
TSG Neustrelitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:3Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
VfB Auerbach - Wacker Nordhausen
2:3Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig
5:2Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Budissa Bautzen - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde
2:2Anpfiff: Sonntag, 06.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Germania Halberstadt - Budissa Bautzen
5:1Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
4:1Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Wacker Nordhausen
2:0Anpfiff: Mittwoch, 09.05.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
FSV Luckenwalde - Germania Halberstadt
0:5Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach
4:2Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
VSG Altglienicke - Budissa Bautzen
0:1Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - TSG Neustrelitz
1:1Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
Union Fürstenwalde - BFC Dynamo
4:2Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Samstag, 12.05.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0Anpfiff: Montag, 21.05.2018 um 12:30 Uhr
Landespokal Sachsen, final
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Montag, 21.05.2018 um 17:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, final
-
BFC Dynamo - Berliner SC
2:1Anpfiff: Montag, 21.05.2018 um 17:00 Uhr
Landespokal Berlin, final
-
SC Weiche Flensburg 08 - Energie Cottbus
2:3Anpfiff: Donnerstag, 24.05.2018 um 19:00 Uhr
Relegation, Rel
-
Energie Cottbus - SC Weiche Flensburg 08
0:0Anpfiff: Sonntag, 27.05.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Relegation, Rel
-
⚽ NOCH ist Deutschland Weltmeister 🙂
Anpfiff: Samstag, 16.06.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Russland
Wenn jemand noch einen Spielplan für die ⚽WM sucht: natürlich pflegen wir auch für diese Endrunde wieder unsere Spielplan-Kalender...
Auch im Kalender gepflegt: TV-Übertragungen und Ergebnisse der Spiele
1. Kalender nur mit den Spielen mit deutscher Beteiligung: https://goo.gl/YaEUE5
2: Kalender mit allen Spielen von allen Teams bei der WM: https://goo.gl/6Xxm47
Viel Erfolg!
-
Kalender für Saison 18/19 - in eigener Sache
Anpfiff: Donnerstag, 28.06.2018 um 20:35 Uhr
Spielort: Europa
Morgen (29.6.2018) kommen die ersten neuen Spielpläne - bitte diese Hinweise beachten http://www.fussball-spielplan.de/in-eigener-sache/
-
Fürth U23 - Wacker Nordhausen
0:3Anpfiff: Samstag, 30.06.2018 um 12:12 Uhr
Freundschaftsspiele, 1. Spt
-
SpVgg Greuther Fürth II - Wacker Nordhausen
0:3Anpfiff: Samstag, 30.06.2018 um 12:12 Uhr
Freundschaftsspiele, 1. Spt
-
Wacker Nordhausen - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Freitag, 27.07.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
Optik Rathenow - FC Oberlausitz Neugersdorf
4:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 1
-
Optik Rathenow - FC Oberlausitz Neugersdorf
4:1Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
Chemnitzer FC - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
VSG Altglienicke - Rot-Weiß Erfurt
0:3Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
Budissa Bautzen - FC Viktoria 1889 Berlin
2:0Anpfiff: Samstag, 28.07.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
VfB Auerbach - BFC Dynamo
1:4Anpfiff: Sonntag, 29.07.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03
1:2Anpfiff: Sonntag, 29.07.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
Chemnitzer FC - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 3. matchday
-
Hertha BSC II - VSG Altglienicke
2:3Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Chemnitzer FC - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Mittwoch, 01.08.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig
4:1Anpfiff: Freitag, 03.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FSV Budissa Bautzen
1:1Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 2
-
BFC Dynamo - Germania Halberstadt
0:5Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Budissa Bautzen
1:1Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Samstag, 04.08.2018 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Wacker Nordhausen
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Union Fürstenwalde - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Optik Rathenow
4:0Anpfiff: Sonntag, 05.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 2. matchday
-
Carl Zeiss Jena - Hallescher FC
0:3Anpfiff: Dienstag, 07.08.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, Spieltag 3
-
1. FC Lokomotive Leipzig - Bischofswerdaer FV
1:2Anpfiff: Dienstag, 07.08.2018 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 3
-
1. FC Lok Leipzig - Bischofswerdaer FV
1:2Anpfiff: Dienstag, 07.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
Germania Halberstadt - Rot-Weiß Erfurt
0:1Anpfiff: Dienstag, 07.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03
0:5Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
VSG Altglienicke - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
Budissa Bautzen - Union Fürstenwalde
2:0Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
Optik Rathenow - FC Viktoria 1889 Berlin
2:3Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
Optik Rathenow - FC Viktoria Berlin
2:3Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 18:30 Uhr
RL N, matchday 3
-
Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Mittwoch, 08.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - VSG Altglienicke
3:1Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Budissa Bautzen
4:0Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
VfB Auerbach - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
BFC Dynamo - Berliner AK 07
0:3Anpfiff: Samstag, 11.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FSV Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 4
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
3:0Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
Bischofswerdaer FV 08 - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 4
-
Rot-Weiß Erfurt - Chemnitzer FC
0:3Anpfiff: Sonntag, 12.08.2018 um 14:05 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 4. matchday
-
SSV Havelwinkel Warnau - Germania Halberstadt
0:3Anpfiff: Freitag, 17.08.2018 um 18:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. matchday
-
SSV Havelwinkel Warnau - Germania Halberstadt
0:3Anpfiff: Freitag, 17.08.2018 um 18:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. round
-
Hertha BSC II - FC Oberlausitz Neugersdorf
3:0Anpfiff: Freitag, 17.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 3. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - FSV Grün-Weiß Stadtroda
6:1Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Landespokal Thüringen, 2. matchday
-
SV Eintracht Camburg - Wacker Nordhausen
0:14Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. matchday
-
Pritzwalker FHV 03 - SV Babelsberg 03
1:8Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. matchday
-
FSV Babelsberg - Optik Rathenow
1:3Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. matchday
-
SV Germania Wüstheuterode - ZFC Meuselwitz
0:1Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 16:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. matchday
-
SG Phönix Wildau - Union Fürstenwalde
0:4Anpfiff: Samstag, 18.08.2018 um 18:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. matchday
-
Berliner AK 07 - Bischofswerdaer FV
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 1. matchday
-
BFC Dynamo - 1. FC Köln
1:9Anpfiff: Sonntag, 19.08.2018 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Energie Cottbus - SC Freiburg
i.E. 3:5Anpfiff: Montag, 20.08.2018 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
DFB-Pokal, Runde 1
-
Budissa Bautzen - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Freitag, 24.08.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
Berliner AK 07 - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Freitag, 24.08.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
Chemnitzer FC - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 5. matchday
-
Optik Rathenow - Union Fürstenwalde
2:2Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
Optik Rathenow - FSV Union Fürstenwalde
2:2Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 5
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
VSG Altglienicke - Germania Halberstadt
2:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
Energie Cottbus - SV Meppen
1:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, matchday 5
-
Chemnitzer FC - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Samstag, 25.08.2018 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
Hertha BSC II - FC Viktoria 1889 Berlin
4:2Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
FSV Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 5
-
Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.08.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 5. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Freitag, 31.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0Anpfiff: Freitag, 31.08.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Hertha BSC Berlin II
0:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 6
-
Bischofswerdaer FV - Hertha BSC II
0:1Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
1:0Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Samstag, 01.09.2018 um 14:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke
2:2Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
VfB Auerbach - Berliner AK 07
2:3Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
Germania Halberstadt - Chemnitzer FC
2:4Anpfiff: Sonntag, 02.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 6. matchday
-
FSV Wacker 03 Gotha - ZFC Meuselwitz
0:6Anpfiff: Freitag, 07.09.2018 um 17:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. matchday
-
SV Altlüdersdorf - Optik Rathenow
1:3Anpfiff: Freitag, 07.09.2018 um 18:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
SpG Großengottern - Rot-Weiß Erfurt
1:8Anpfiff: Freitag, 07.09.2018 um 18:30 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. matchday
-
Budissa Bautzen - VfB Auerbach
1:0Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Bischofswerdaer FV
2:1Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 14:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde
2:3Anpfiff: Samstag, 08.09.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
BSG Wismut Gera - Wacker Nordhausen
4:6Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. matchday
-
Stern Kaulsdorf - Berliner AK 07
0:7Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
SV Schmöckwitz-Eichwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
0:5Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
FC Arminia Heiligensee 77 - VSG Altglienicke
0:14Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
SF Charlottenburg-Wilmersdorf - BFC Dynamo
0:10Anpfiff: Sonntag, 09.09.2018 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt
3:0Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
VSG Altglienicke - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
Optik Rathenow - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
Optik Rathenow - Berliner FC Dynamo
0:2Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 18:30 Uhr
RL N, matchday 7
-
Hertha BSC II - Union Fürstenwalde
2:0Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Mittwoch, 12.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 7. matchday
-
Union Fürstenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:3Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Bischofswerdaer FV - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 8
-
Bischofswerdaer FV - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig
1:0Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Chemnitzer FC - Berliner AK 07
3:1Anpfiff: Samstag, 15.09.2018 um 15:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Optik Rathenow
5:0Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II
1:4Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
FC Rot-Weiß Erfurt - Optik Rathenow
5:0Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 8
-
BFC Dynamo - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Germania Halberstadt - Budissa Bautzen
3:0Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VSG Altglienicke
3:3Anpfiff: Sonntag, 16.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 8. matchday
-
Optik Rathenow - VfB Auerbach 1906
1:2Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 9
-
Optik Rathenow - VfB Auerbach
1:2Anpfiff: Freitag, 21.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
VSG Altglienicke - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
FC Viktoria Berlin - Bischofswerdaer FV
0:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 9
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Bischofswerdaer FV
0:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Samstag, 22.09.2018 um 14:05 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde
1:3Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
Hertha BSC II - BFC Dynamo
3:0Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
Budissa Bautzen - Chemnitzer FC
0:1Anpfiff: Sonntag, 23.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 9. matchday
-
SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz
1:4Anpfiff: Freitag, 28.09.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Bischofswerdaer FV - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Hertha BSC II
3:3Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
VfB Auerbach - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Bischofswerdaer FV - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 10
-
Berliner AK 07 - Budissa Bautzen
2:0Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Chemnitzer FC - 1. FC Lok Leipzig
3:1Anpfiff: Samstag, 29.09.2018 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
Germania Halberstadt - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 10. matchday
-
VfB Germania Halberstadt - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.09.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 10
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Dienstag, 02.10.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
Hertha BSC II - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Rot-Weiß Erfurt
2:2Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
Optik Rathenow - Chemnitzer FC
0:4Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FSV Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 11
-
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
4:1Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
VSG Altglienicke - Budissa Bautzen
0:1Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 11. matchday
-
Optik Rathenow - Chemnitzer FC
0:4Anpfiff: Mittwoch, 03.10.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 11
-
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Budissa Bautzen - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:2Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Bischofswerdaer FV
1:0Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
KFC Uerdingen 05 - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 11
-
Energie Cottbus - FSV Zwickau
2:1Anpfiff: Samstag, 06.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, matchday 11
-
Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Chemnitzer FC - Wacker Nordhausen
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke
3:2Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Germania Halberstadt - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Berliner AK 07 - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 12. matchday
-
Energie Cottbus - Hallescher FC
1:2Anpfiff: Mittwoch, 10.10.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, Spieltag 9
-
VFC Plauen - Budissa Bautzen
Anpfiff: Freitag, 12.10.2018 um 18:30 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
Kickers Markkleeberg - Chemnitzer FC
1:3Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Zwickau
1:2Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Hainsberger SV
6:1Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
FC Eisenach - ZFC Meuselwitz
0:3Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. matchday
-
Burger BC 08 - Germania Halberstadt
0:6Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. round
-
Borussia Pankow 1960 - FC Viktoria 1889 Berlin
1:10Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
Burger BC 08 - Germania Halberstadt
0:6Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. matchday
-
SV BW Petershagen - Optik Rathenow
0:4Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
NSC Marathon 02 - BFC Dynamo
0:10Anpfiff: Samstag, 13.10.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
BFC Preussen - VSG Altglienicke
1:4Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 11:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
Wittenauer SC Concordia - Berliner AK 07
0:5Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 12:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt
5:4Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. matchday
-
FSV Neusalza-Spremberg - VfB Auerbach
0:4Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
Union Fürstenwalde - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
BSC Freiberg - Bischofswerdaer FV
1:3Anpfiff: Sonntag, 14.10.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Rot-Weiß Erfurt
0:1Anpfiff: Freitag, 19.10.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt
0:0Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
Hertha BSC II - Chemnitzer FC
1:3Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
Optik Rathenow - FSV Budissa Bautzen
4:1Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 13
-
Optik Rathenow - Budissa Bautzen
4:1Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
Bischofswerdaer FV - BFC Dynamo
0:6Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Berliner FC Dynamo
0:6Anpfiff: Samstag, 20.10.2018 um 15:00 Uhr
RL N, matchday 13
-
VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig
4:2Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
2:4Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
Wacker Nordhausen - Berliner AK 07
1:5Anpfiff: Sonntag, 21.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 13. matchday
-
VfB Auerbach - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Freitag, 26.10.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
1. FC Lokomotive Leipzig - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 14
-
BFC Dynamo - Union Fürstenwalde
0:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
Budissa Bautzen - Wacker Nordhausen
1:0Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
Energie Cottbus - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Samstag, 27.10.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, matchday 13
-
Chemnitzer FC - FC Oberlausitz Neugersdorf
4:0Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 14. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV
3:0Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
Berliner AK 07 - Hertha BSC II
0:2Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
FC Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV
3:0Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 14
-
Chemnitzer FC - FC Oberlausitz Neugersdorf
4:0Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.10.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 14. matchday
-
FC Lößnitz - Chemnitzer FC
2:4Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
SV Edelweiß Arnstedt - Germania Halberstadt
Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, eigth-final
-
SV Edelweiß Arnstedt - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 4. matchday
-
Stahl Freital - Budissa Bautzen
1:7Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 13:30 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
FC Grimma - Bischofswerdaer FV
0:4Anpfiff: Mittwoch, 31.10.2018 um 13:30 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Freitag, 02.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
VSG Altglienicke - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt
4:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
Bischofswerdaer FV - VfB Auerbach
1:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Berliner AK 07
0:4Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
Bischofswerdaer FV - VfB Auerbach 1906
1:0Anpfiff: Samstag, 03.11.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 15
-
Union Fürstenwalde - Rot-Weiß Erfurt
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Chemnitzer FC
0:5Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
Hertha BSC II - Budissa Bautzen
3:0Anpfiff: Sonntag, 04.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 15. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03
3:1Anpfiff: Freitag, 09.11.2018 um 19:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
Chemnitzer FC - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 16. matchday
-
VSG Altglienicke - BFC Dynamo
5:0Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
Optik Rathenow - FSV Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 16
-
Chemnitzer FC - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
VfB Auerbach - Union Fürstenwalde
2:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
Optik Rathenow - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Samstag, 10.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
VfB Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 16
-
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II
4:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
Budissa Bautzen - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV
1:1Anpfiff: Sonntag, 11.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 16. matchday
-
Chemnitzer FC - Bischofswerdaer FV
2:1Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Landespokal Sachsen, 5. matchday
-
VfB Krieschow - Optik Rathenow
1:2Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
VfB Krieschow - Optik Rathenow
1:2Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, quarter-final
-
Einheit Rudolstadt - Wacker Nordhausen
0:3Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, quarter-final
-
Union Sandersdorf - Germania Halberstadt
2:4Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 5. matchday
-
Einheit Rudolstadt - Wacker Nordhausen
0:3Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. matchday
-
Union Sandersdorf - Germania Halberstadt
Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, quarter-final
-
VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig
1:4Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:05 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:05 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Samstag, 17.11.2018 um 13:05 Uhr
Landespokal Thüringen, quarter-final
-
Berlin United - VSG Altglienicke
0:1Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
-
Türkiyemspor Berlin - BFC Dynamo
0:4Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
-
FV Dresden 06 Laubegast - Budissa Bautzen
2:4Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 5. matchday
-
SG Eichkamp-Rupenhorn 1973 - Berliner AK 07
2:15Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
-
FSV Berolina Stralau - FC Viktoria 1889 Berlin
0:13Anpfiff: Sonntag, 18.11.2018 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
-
Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Freitag, 23.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
BFC Dynamo - Rot-Weiß Erfurt
0:3Anpfiff: Freitag, 23.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
Hertha BSC Berlin II - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Freitag, 23.11.2018 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 17
-
Hertha BSC II - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Freitag, 23.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
VfL Osnabrück - Energie Cottbus
3:1Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 16
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen
2:0Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach
5:0Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
VfL Osnabrück - Energie Cottbus
3:1Anpfiff: Samstag, 24.11.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Bremer Brücke
3. Liga, matchday 16
-
Bischofswerdaer FV - Chemnitzer FC
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 17
-
Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt
2:2Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Chemnitzer FC
Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 17
-
Bischofswerdaer FV - Chemnitzer FC
2:1Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Sonntag, 25.11.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 17. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt
3:1Anpfiff: Freitag, 30.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Hertha BSC II - Wacker Nordhausen
2:1Anpfiff: Freitag, 30.11.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Energie Cottbus - KFC Uerdingen 05
0:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, Spieltag 17
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Energie Cottbus - KFC Uerdingen 05
0:2Anpfiff: Samstag, 01.12.2018 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, Spieltag 17
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - VSG Altglienicke
7:1Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Berliner AK 07
0:3Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 18
-
Bischofswerdaer FV - Berliner AK 07
Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 18
-
Union Fürstenwalde - Chemnitzer FC
2:4Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
BFC Dynamo - VfB Auerbach
0:3Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Berliner AK 07
0:3Anpfiff: Sonntag, 02.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Budissa Bautzen - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Wacker Nordhausen - FC Oberlausitz Neugersdorf
6:1Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
FSV Budissa Bautzen - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Freitag, 07.12.2018 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 19
-
Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 19. matchday
-
VSG Altglienicke - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz
2:3Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 19
-
Germania Halberstadt - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz
2:3Anpfiff: Samstag, 08.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde
4:4Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Sonntag, 09.12.2018 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Samstag, 15.12.2018 um 12:05 Uhr
Landespokal Sachsen, 5. matchday
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
1:4Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. matchday
-
BFC Dynamo - Sparta Lichtenberg
4:0Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. matchday
-
Polar Pinguin - FC Viktoria 1889 Berlin
1:4Anpfiff: Sonntag, 16.12.2018 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. matchday
-
Hallescher FC - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Samstag, 02.02.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 22
-
SC Charlottenburg - FC Viktoria 1889 Berlin
1:5Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 12:00 Uhr
Landespokal Berlin, 6. matchday
-
SC Staaken - VSG Altglienicke
1:5Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 6. matchday
-
Blau-Weiß 90 Berlin - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.02.2019 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 6. matchday
-
Bischofswerdaer FV - 1. FC Lokomotive Leipzig
Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 20
-
Rot-Weiß Erfurt - Germania Halberstadt
0:2Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Union Fürstenwalde - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Freitag, 15.02.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
SV Meppen - Energie Cottbus
3:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
3. Liga, matchday 24
-
Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV 08
1:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 21
-
VSG Altglienicke - FC Oberlausitz Neugersdorf
3:1Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV
1:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV
1:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 21
-
SV Meppen - Energie Cottbus
3:0Anpfiff: Samstag, 16.02.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Hänsch-Arena
3. Liga, matchday 24
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
1:0Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
Germania Halberstadt - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde
5:0Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
FSV Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV
Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 21
-
Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
Chemnitzer FC - Rot-Weiß Erfurt
2:0Anpfiff: Montag, 18.02.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 21. matchday
-
Chemnitzer FC - Rot-Weiß Erfurt
2:0Anpfiff: Montag, 18.02.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig
3:0Anpfiff: Freitag, 22.02.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
BFC Dynamo - Budissa Bautzen
3:1Anpfiff: Samstag, 23.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
Union Fürstenwalde - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
FSV Union Fürstenwalde - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 22
-
Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07
2:2Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Wacker Nordhausen
2:3Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FSV Wacker Nordhausen
2:3Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 22
-
Germania Halberstadt - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.02.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
Optik Rathenow - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Freitag, 01.03.2019 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 23
-
Budissa Bautzen - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Freitag, 01.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
Optik Rathenow - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Freitag, 01.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
Wacker Nordhausen - Union Fürstenwalde
4:0Anpfiff: Freitag, 01.03.2019 um 19:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo
3:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
Berliner AK 07 - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Samstag, 02.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
Chemnitzer FC - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 23. matchday
-
Hertha BSC Berlin II - Bischofswerdaer FV
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 23
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
Chemnitzer FC - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV
2:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 23. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Freitag, 08.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen
0:0Anpfiff: Freitag, 08.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Chemnitzer FC - VSG Altglienicke
4:4Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 24. matchday
-
BFC Dynamo - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Berliner FC Dynamo - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 24
-
VfB Auerbach - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Chemnitzer FC - VSG Altglienicke
4:4Anpfiff: Samstag, 09.03.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Germania Halberstadt - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FC Oberlausitz Neugersdorf
Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 24
-
Union Fürstenwalde - Hertha BSC II
1:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Hallescher FC - Energie Cottbus
2:3Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 28
-
VfB Auerbach - VSG Altglienicke
3:3Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
FC Viktoria Berlin - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 20
-
BFC Dynamo - Chemnitzer FC
2:1Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Hallescher FC - Energie Cottbus
2:3Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 28
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen
1:4Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Optik Rathenow - Rot-Weiß Erfurt
2:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Optik Rathenow - FC Rot-Weiß Erfurt
2:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 25
-
Berliner AK 07 - Chemnitzer FC
2:0Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Budissa Bautzen - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Union Fürstenwalde
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
0:4Anpfiff: Freitag, 22.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
SV Babelsberg 03 - FC Oberlausitz Neugersdorf
4:0Anpfiff: Freitag, 22.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
VfB Auerbach - Optik Rathenow
2:3Anpfiff: Freitag, 22.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
VfB Auerbach 1906 - Optik Rathenow
2:3Anpfiff: Freitag, 22.03.2019 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 26
-
Chemnitzer FC - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 26. matchday
-
Chemnitzer FC - Budissa Bautzen
1:0Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FC Viktoria 1889 Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FC Viktoria Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 26
-
Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen 05
0:0Anpfiff: Samstag, 23.03.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, Spieltag 30
-
Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FC Viktoria Berlin
Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 26
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Wacker Nordhausen
1:0Anpfiff: Sonntag, 24.03.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 26. matchday
-
FSV Zwickau - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Montag, 25.03.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 30
-
FSV Zwickau - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Montag, 25.03.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
3. Liga, matchday 30
-
Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin
4:1Anpfiff: Mittwoch, 27.03.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 21. matchday
-
Optik Rathenow - VfB Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Freitag, 29.03.2019 um 18:30 Uhr
RL N, matchday 27
-
Optik Rathenow - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Freitag, 29.03.2019 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV
1:2Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
Budissa Bautzen - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Samstag, 30.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
Wacker Nordhausen - VfB Auerbach
3:0Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC
4:2Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde
2:2Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.03.2019 um 15:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 27. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Optik Rathenow
4:0Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 18. matchday
-
Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 17:45 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
Bischofswerdaer FV - 1. FC Lokomotive Leipzig
0:2Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 17:45 Uhr
RL N, matchday 20
-
VfB Auerbach - Chemnitzer FC
0:2Anpfiff: Mittwoch, 03.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 22. matchday
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Freitag, 05.04.2019 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Freitag, 05.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Budissa Bautzen - VSG Altglienicke
0:0Anpfiff: Freitag, 05.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Chemnitzer FC - Optik Rathenow
3:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 28. matchday
-
VfB Auerbach - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Chemnitzer FC - Optik Rathenow
3:0Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Samstag, 06.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, matchday 32
-
Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen
5:0Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - FC Oberlausitz Neugersdorf
4:0Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
FSV Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV
0:2Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 28
-
Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig
1:3Anpfiff: Sonntag, 07.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 28. matchday
-
VSG Altglienicke - Tennis Borussia Berlin
i.E. 6:7Anpfiff: Dienstag, 09.04.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, semi-final
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2019 um 17:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 20. matchday
-
VfB Auerbach - Rot-Weiß Erfurt
5:2Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 19. matchday
-
Budissa Bautzen - FSV Zwickau
0:2Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, semi-final
-
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin
n.V. 1:2Anpfiff: Mittwoch, 10.04.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, semi-final
-
Wacker Nordhausen - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Freitag, 12.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
Optik Rathenow - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Freitag, 12.04.2019 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 29
-
Optik Rathenow - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Freitag, 12.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
Bischofswerdaer FV - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 29
-
Bischofswerdaer FV - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Budissa Bautzen
0:0Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
Hertha BSC II - Germania Halberstadt
3:1Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
VSG Altglienicke - Union Fürstenwalde
0:0Anpfiff: Samstag, 13.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - VfB Auerbach
0:2Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
Bischofswerdaer FV - SV Babelsberg 03
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 29
-
ZFC Meuselwitz - Rot-Weiß Erfurt
1:2Anpfiff: Sonntag, 14.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 29. matchday
-
FSV Luckenwalde - Optik Rathenow
0:2Anpfiff: Mittwoch, 17.04.2019 um 18:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, semi-final
-
Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena
2:0Anpfiff: Mittwoch, 17.04.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Thüringen, semi-final
-
BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV
1:4Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
Berliner FC Dynamo - Bischofswerdaer FV
1:4Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 18:00 Uhr
RL N, matchday 30
-
Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
Chemnitzer FC - Hertha BSC II
1:0Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - VSG Altglienicke
1:3Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Donnerstag, 18.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - FC Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
FSV Budissa Bautzen - Optik Rathenow
0:4Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 30
-
Budissa Bautzen - Optik Rathenow
0:4Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen
4:1Anpfiff: Samstag, 20.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
Berliner FC Dynamo - Bischofswerdaer FV
Anpfiff: Sonntag, 21.04.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 30
-
Bischofswerdaer FV - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1Anpfiff: Montag, 22.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 24. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1Anpfiff: Montag, 22.04.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 24
-
SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde
2:4Anpfiff: Montag, 22.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 30. matchday
-
Wacker Nordhausen - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Dienstag, 23.04.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 25. matchday
-
Chemnitzer FC - 1. FC Lok Leipzig
10:9Anpfiff: Mittwoch, 24.04.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Landespokal Sachsen, semi-final
-
Union Fürstenwalde - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Freitag, 26.04.2019 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Freitag, 26.04.2019 um 18:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Chemnitzer FC
3:2Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt
2:1Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach
4:0Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
Energie Cottbus - VfL Osnabrück
1:2Anpfiff: Samstag, 27.04.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
3. Liga, matchday 35
-
Wacker Nordhausen - Budissa Bautzen
2:1Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
Optik Rathenow - 1. FC Lokomotive Leipzig
4:2Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 31
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
2:2Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FC Rot-Weiß Erfurt
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 31
-
Optik Rathenow - 1. FC Lok Leipzig
4:2Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Rot-Weiß Erfurt
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.04.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 31. matchday
-
1. FC Lok Stendal - Germania Halberstadt
0:3Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2019 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, semi-final
-
Optik Rathenow - VSG Altglienicke
2:1Anpfiff: Freitag, 03.05.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Wacker Nordhausen
0:1Anpfiff: Freitag, 03.05.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Optik Rathenow - VSG Altglienicke
2:1Anpfiff: Freitag, 03.05.2019 um 19:00 Uhr
RL N, matchday 32
-
VfB Auerbach 1906 - Bischofswerdaer FV
4:0Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 32
-
VfB Auerbach - Bischofswerdaer FV
4:0Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Chemnitzer FC - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Samstag, 04.05.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
KFC Uerdingen 05 - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 36
-
VfB Auerbach 1906 - Bischofswerdaer FV
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 32
-
Budissa Bautzen - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Union Fürstenwalde
0:4Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Berliner AK 07 - FC Oberlausitz Neugersdorf
4:1Anpfiff: Sonntag, 05.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Mittwoch, 08.05.2019 um 18:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 32. matchday
-
Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Freitag, 10.05.2019 um 19:00 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Union Fürstenwalde - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Wacker Nordhausen - Optik Rathenow
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
FSV Wacker Nordhausen - Optik Rathenow
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 33
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen
5:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
3:0Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Bischofswerdaer FV - VfB Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 33
-
BFC Dynamo - VSG Altglienicke
0:4Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Chemnitzer FC
4:2Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Erfurt
3:1Anpfiff: Sonntag, 12.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 33. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Freitag, 17.05.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
Chemnitzer FC - Bischofswerdaer FV
7:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL NO, 34. matchday
-
VfB Auerbach - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
Chemnitzer FC - Bischofswerdaer FV
7:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde
4:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
VSG Altglienicke - Wacker Nordhausen
2:4Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
Berliner AK 07 - FC Viktoria 1889 Berlin
2:0Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - FC Oberlausitz Neugersdorf
1:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz
1:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
Optik Rathenow - Hertha BSC Berlin II
2:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
RL N, matchday 34
-
Optik Rathenow - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Samstag, 18.05.2019 um 13:30 Uhr
Regionalliga Nordost, 34. matchday
-
Tennis Borussia Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 10:30 Uhr
Landespokal Berlin, final
-
Chemnitzer FC - FSV Zwickau
2:0Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, final
-
Optik Rathenow - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 14:15 Uhr
Landespokal Brandenburg, final
-
Preußen Bad Langensalza - Wacker Nordhausen
0:5Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 16:15 Uhr
Landespokal Thüringen, final
-
Germania Halberstadt - Hallescher FC
0:2Anpfiff: Samstag, 25.05.2019 um 16:15 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, Finale
-
Neue Saison 19/20 - bitte Hinweise lesen
Anpfiff: Donnerstag, 27.06.2019 um 21:00 Uhr
Spielort: Deutschland
Liebe Abonnenten unserer Spielplan-Kalender,
im August startet die neue Saison in vielen Ligen.
Dazu bitte diese Hinweise auf der Website lesen:
https://www.fussball-spielplan.de/infos-und-faq-zu-unseren-kalendern/?utm_source=19RL
-
Wacker Nordhausen - 1. FC Nürnberg II
0:0Anpfiff: Sonntag, 07.07.2019 um 12:12 Uhr
Freundschaftsspiele, 1. Spt
-
Wacker Nordhausen - Nürnberg U21
0:0Anpfiff: Sonntag, 07.07.2019 um 12:12 Uhr
Freundschaftsspiele, 1. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Freitag, 26.07.2019 um 19:30 Uhr
RL NO, 1. matchday
-
Wacker Nordhausen - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 1. Spt
-
FC Viktoria Berlin - Rot-Weiß Erfurt
2:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 1. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Rot-Weiß Erfurt
2:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Wacker Nordhausen - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Optik Rathenow - Germania Halberstadt
1:3Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Energie Cottbus - VSG Altglienicke
3:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 1. matchday
-
VfB Auerbach - SV Lichtenberg 47
0:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Optik Rathenow - Germania Halberstadt
1:3Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 1. matchday
-
Wacker Nordhausen - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 1. matchday
-
VfB Auerbach - SV Lichtenberg 47
0:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 1. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Rot-Weiß Erfurt
2:0Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 1. matchday
-
Energie Cottbus - VSG Altglienicke
3:1Anpfiff: Samstag, 27.07.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL NO, 1. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Berliner AK 07 - Bischofswerdaer FV
4:2Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Berliner AK 07 - Bischofswerdaer FV
4:2Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 1. matchday
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 1. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.07.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 1. matchday
-
VSG Altglienicke - VfB Auerbach
4:1Anpfiff: Dienstag, 30.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
Hertha BSC II - Energie Cottbus
5:2Anpfiff: Dienstag, 30.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
VSG Altglienicke - VfB Auerbach
4:1Anpfiff: Dienstag, 30.07.2019 um 18:00 Uhr
RL NO, 2. matchday
-
Hertha BSC II - Energie Cottbus
5:2Anpfiff: Dienstag, 30.07.2019 um 18:00 Uhr
RL NO, 2. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lok Leipzig
2:2Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 2. matchday
-
Union Fürstenwalde - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz
2:2Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lokomotive Leipzig
2:2Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 2. Spt
-
Union Fürstenwalde - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 18:00 Uhr
RL NO, 2. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 18:00 Uhr
RL NO, 2. matchday
-
Bischofswerdaer FV - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 18:30 Uhr
RL NO, 2. matchday
-
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz
2:2Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 2. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lok Leipzig
2:2Anpfiff: Mittwoch, 31.07.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL NO, 2. matchday
-
BFC Dynamo - Union Fürstenwalde
1:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
VfB Auerbach - Hertha BSC II
1:5Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
Optik Rathenow - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt
2:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
VfB Auerbach - Hertha BSC II
1:5Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 3. matchday
-
Optik Rathenow - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 3. matchday
-
BFC Dynamo - Union Fürstenwalde
1:0Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 3. matchday
-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt
2:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 3. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 3. matchday
-
Hallescher FC - Chemnitzer FC
3:1Anpfiff: Samstag, 03.08.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 4
-
FC Energie Cottbus - Rot-Weiß Erfurt
5:3Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 3. Spt
-
Energie Cottbus - Rot-Weiß Erfurt
5:3Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 3. matchday
-
Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer FV
8:0Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
ZFC Meuselwitz - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer FV 08
8:0Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 3. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 3. matchday
-
Energie Cottbus - Rot-Weiß Erfurt
5:3Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL NO, 3. matchday
-
ZFC Meuselwitz - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 3. matchday
-
Wacker Nordhausen - Bischofswerdaer FV
8:0Anpfiff: Sonntag, 04.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 3. matchday
-
SC Weimar - ZFC Meuselwitz
1:3Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. round
-
1. SC 1911 Heiligenstadt - Rot-Weiß Erfurt
0:5Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. Runde
-
FV Erkner - SV Babelsberg 03
1:2Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
1. SC Heiligenstadt - Rot-Weiß Erfurt
0:5Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. round
-
SC Weimar - ZFC Meuselwitz
1:3Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 18:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. matchday
-
1. SC Heiligenstadt - Rot-Weiß Erfurt
0:5Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 18:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. matchday
-
FV Erkner - SV Babelsberg 03
1:2Anpfiff: Freitag, 09.08.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. matchday
-
SV Buckow - Optik Rathenow
1:3Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
FC Stahl Brandenburg - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
SV Buckow - Optik Rathenow
1:3Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. matchday
-
FC Stahl Brandenburg - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. matchday
-
Wacker Nordhausen - Erzgebirge Aue
1:4Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Arminia Bielefeld
0:1Anpfiff: Samstag, 10.08.2019 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Lichtenrader BC 25 - VSG Altglienicke
0:6Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 2. round
-
SV Bau-Union Berlin - Berliner AK 07
0:14Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 2. round
-
BFC Dynamo - Grün-Weiß Baumschulenweg
11:0Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 2. round
-
FV Blau-Weiß Spandau - SV Lichtenberg 47
0:7Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 2. round
-
BFC Dynamo - Grün-Weiß Baumschulenweg
11:0Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
FV Blau-Weiß Spandau - SV Lichtenberg 47
0:7Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
Lichtenrader BC 25 - VSG Altglienicke
0:6Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
SV Bau-Union Berlin - Berliner AK 07
0:14Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
Germania Halberstadt - 1. FC Union Berlin
0:6Anpfiff: Sonntag, 11.08.2019 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Energie Cottbus - Bayern München
1:3Anpfiff: Montag, 12.08.2019 um 20:45 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
DFB-Pokal, round 1
-
Rot-Weiß Erfurt - VfB Auerbach 1906
2:1Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 4. Spt
-
SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 4. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL NO, 4. matchday
-
SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Freitag, 16.08.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 4. matchday
-
VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus
3:2Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
Germania Halberstadt - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
Germania Halberstadt - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 4. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 4. matchday
-
VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 4. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus
3:2Anpfiff: Samstag, 17.08.2019 um 16:00 Uhr
RL NO, 4. matchday
-
FSV Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 4. Spt
-
Bischofswerdaer FV - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
Hertha BSC II - Optik Rathenow
6:0Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 4. matchday
-
Bischofswerdaer FV - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 4. matchday
-
Hertha BSC II - Optik Rathenow
6:0Anpfiff: Sonntag, 18.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 4. matchday
-
Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - Energie Cottbus
0:7Anpfiff: Dienstag, 20.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. round
-
Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - Energie Cottbus
0:7Anpfiff: Dienstag, 20.08.2019 um 18:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz
1:2Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 6. Spt
-
SC Charlottenburg - FC Viktoria 1889 Berlin
1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 2. round
-
Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz
1:2Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 6. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz
1:2Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL NO, 6. matchday
-
SC Charlottenburg - FC Viktoria 1889 Berlin
1:3Anpfiff: Mittwoch, 21.08.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Energie Cottbus - VfB Auerbach
1:4Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 6. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 6. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 6. matchday
-
Energie Cottbus - VfB Auerbach
1:4Anpfiff: Freitag, 23.08.2019 um 19:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL NO, 6. matchday
-
Lichtenberg - Wacker Nordhausen
5:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 6. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Wacker Nordhausen
5:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FC Viktoria 1889 Berlin
1:4Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
VSG Altglienicke - BFC Dynamo
4:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Bischofswerdaer FV - FC Viktoria 1889 Berlin
1:4Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 6. matchday
-
VSG Altglienicke - BFC Dynamo
4:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 6. matchday
-
Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 6. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Wacker Nordhausen
5:1Anpfiff: Samstag, 24.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 6. matchday
-
VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Dienstag, 27.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
1:4Anpfiff: Dienstag, 27.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
1:4Anpfiff: Dienstag, 27.08.2019 um 18:30 Uhr
RL NO, 5. matchday
-
VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Dienstag, 27.08.2019 um 19:30 Uhr
RL NO, 5. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Union Fürstenwalde
1:4Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt
3:2Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
Wacker Nordhausen - VfB Germania Halberstadt
3:2Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 5. Spt
-
Optik Rathenow - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Bischofswerdaer FV
3:3Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
2:4Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
FSV Optik Rathenow - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 5. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Union Fürstenwalde
1:4Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 17:30 Uhr
RL NO, 5. matchday
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
2:4Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 17:30 Uhr
RL NO, 5. matchday
-
BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 18:00 Uhr
RL NO, 5. matchday
-
Optik Rathenow - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 5. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Bischofswerdaer FV
3:3Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 5. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 5. matchday
-
Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt
3:2Anpfiff: Mittwoch, 28.08.2019 um 19:30 Uhr
RL NO, 5. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Union Fürstenwalde
0:3Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 7. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Union Fürstenwalde
0:3Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 7. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Samstag, 31.08.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 7. matchday
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
1:3Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
Berliner AK 07 - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 7. Spt
-
Berliner AK 07 - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 7. matchday
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
1:3Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 7. matchday
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 7. matchday
-
Wacker Nordhausen - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 7. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 7. matchday
-
Optik Rathenow - Energie Cottbus
1:4Anpfiff: Montag, 02.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
Optik Rathenow - Energie Cottbus
1:4Anpfiff: Montag, 02.09.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 7. matchday
-
Hertha BSC II - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
Hertha BSC Berlin II - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 8. Spt
-
Hertha BSC II - Wacker Nordhausen
0:2Anpfiff: Mittwoch, 04.09.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 8. matchday
-
Blau-Weiß 90 Berlin - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 3. round
-
SC Vorfläming Nedlitz - Germania Halberstadt
0:7Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. round
-
VfB Gramzow - SV Babelsberg 03
1:7Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
SV Empor Berlin - SV Lichtenberg 47
0:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 3. round
-
SG Großziethen - Union Fürstenwalde
0:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
FC Wacker Teistungen - Rot-Weiß Erfurt
0:7Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. round
-
Einheit Perleberg - Optik Rathenow
0:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
Blau-Weiß 90 Berlin - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
SV Empor Berlin - SV Lichtenberg 47
0:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
SG Großziethen - Union Fürstenwalde
0:2Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
Einheit Perleberg - Optik Rathenow
0:1Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
SC Vorfläming Nedlitz - Germania Halberstadt
0:7Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. matchday
-
VfB Gramzow - SV Babelsberg 03
1:7Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
FC Wacker Teistungen - Rot-Weiß Erfurt
0:7Anpfiff: Samstag, 07.09.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. matchday
-
BFC Dynamo - SV Nord Wedding
8:0Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 3. round
-
Concordia Britz - VSG Altglienicke
0:5Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 3. round
-
Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. round
-
SG Phönix Wildau - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. round
-
Berlin Türkspor - FC Viktoria 1889 Berlin
1:3Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 3. round
-
BFC Dynamo - SV Nord Wedding
8:0Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. matchday
-
Berlin Türkspor - FC Viktoria 1889 Berlin
1:3Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
Concordia Britz - VSG Altglienicke
0:5Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
SG Phönix Wildau - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Sonntag, 08.09.2019 um 16:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Optik Rathenow
0:1Anpfiff: Dienstag, 10.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Optik Rathenow
0:1Anpfiff: Dienstag, 10.09.2019 um 17:15 Uhr
RL NO, 2. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen
2:2Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig
3:3Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig
3:3Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 6. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen
2:2Anpfiff: Mittwoch, 11.09.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 2. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07
2:2Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07
2:2Anpfiff: Freitag, 13.09.2019 um 19:30 Uhr
RL NO, 8. matchday
-
VfB Auerbach - Optik Rathenow
5:2Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
VfB Auerbach - Optik Rathenow
5:2Anpfiff: Samstag, 14.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 8. matchday
-
Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig
3:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz
3:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 8. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 8. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - BFC Dynamo Berlin
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 8. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Berliner FC Dynamo
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 8. Spt
-
Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 8. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 8. matchday
-
Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 8. matchday
-
Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz
3:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL NO, 8. matchday
-
VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig
3:2Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 8. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.09.2019 um 15:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL NO, 8. matchday
-
Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
Wacker Nordhausen - FC Rot-Weiß Erfurt e.V.
1:0Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 9. Spt
-
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
0:4Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
Wacker Nordhausen - FC Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 9. Spt
-
Wacker Nordhausen - RW Erfurt
1:0Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 9. Spt
-
Berliner AK 07 - Energie Cottbus
2:2Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
FSV Wacker 90 Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 9. Spt
-
FSV Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 9. Spt
-
Berliner AK 07 - Energie Cottbus
2:2Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 17:00 Uhr
RL NO, 9. matchday
-
Wacker Nordhausen - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 18:00 Uhr
RL NO, 9. matchday
-
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
0:4Anpfiff: Freitag, 20.09.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 9. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Optik Rathenow
0:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
Bischofswerdaer FV - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC II
1:3Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC II
1:3Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 9. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Optik Rathenow
0:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 9. matchday
-
Bischofswerdaer FV - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Samstag, 21.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 9. matchday
-
ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
5:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt
3:0Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt
3:0Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 9. matchday
-
ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
5:1Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 9. matchday
-
BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 22.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 9. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Wacker Nordhausen
4:3Anpfiff: Freitag, 27.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
1. FC Lokomotive Leipzig - Wacker Nordhausen
4:3Anpfiff: Freitag, 27.09.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 10. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Wacker Nordhausen
4:3Anpfiff: Freitag, 27.09.2019 um 19:30 Uhr
RL NO, 10. matchday
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
3:3Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
Energie Cottbus - BFC Dynamo
6:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 10. matchday
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
3:3Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 10. matchday
-
Energie Cottbus - BFC Dynamo
6:0Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL NO, 10. matchday
-
Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Samstag, 28.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 10. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 10. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 10. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Union Fürstenwalde
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
VfB Auerbach - Berliner AK 07
3:2Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV
5:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
VfB Auerbach - Berliner AK 07
3:2Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 10. matchday
-
VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV
5:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 10. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL NO, 10. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Union Fürstenwalde
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 10. matchday
-
Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.09.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 10. matchday
-
Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47
1:1Anpfiff: Freitag, 04.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47
1:1Anpfiff: Freitag, 04.10.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 11. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Samstag, 05.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 11. matchday
-
BFC Dynamo - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
Wacker Nordhausen - FC Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 11. Spt
-
Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Hertha BSC II
2:7Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
Wacker Nordhausen - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
Berliner AK 07 - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 13:00 Uhr
RL NO, 11. matchday
-
Berliner AK 07 - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 11. matchday
-
Wacker Nordhausen - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 11. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Hertha BSC II
2:7Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 11. matchday
-
BFC Dynamo - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 11. matchday
-
Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 11. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Lichtenberg 47
3:0Anpfiff: Freitag, 11.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 4. round
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Lichtenberg 47
3:0Anpfiff: Freitag, 11.10.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
-
Oranienburger FC Eintracht - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, eigth-final
-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Optik Rathenow
3:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, eigth-final
-
VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig
1:4Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. round
-
1. FC Frankfurt - Union Fürstenwalde
0:8Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, eigth-final
-
SG Altengottern/Welsbach - Wacker Nordhausen
1:3Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, eigth-final
-
SV 09 Staßfurt - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. round
-
RSV Eintracht - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, eigth-final
-
SV 09 Staßfurt - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. matchday
-
VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig
1:4Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
SG Altengottern/Welsbach - Wacker Nordhausen
1:3Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. matchday
-
Oranienburger FC Eintracht - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Optik Rathenow
3:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
1. FC Frankfurt - Union Fürstenwalde
0:8Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
RSV Eintracht - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Samstag, 12.10.2019 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
1. FC Wilmersdorf - VSG Altglienicke
2:5Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
-
TSV Germania Chemnitz - Bischofswerdaer FV
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. round
-
1. FC Novi Pazar 95 - Berliner AK 07
0:5Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 4. round
-
FSV Berolina Stralau - BFC Dynamo
0:5Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 4. round
-
Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig
0:3Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. round
-
Blau-Weiß Büßleben - Rot-Weiß Erfurt
0:6Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, eigth-final
-
1. FC Wilmersdorf - VSG Altglienicke
2:5Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 4. round
-
FSV Berolina Stralau - BFC Dynamo
0:5Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
-
TSV Germania Chemnitz - Bischofswerdaer FV
0:1Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig
0:3Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. matchday
-
1. FC Novi Pazar 95 - Berliner AK 07
0:5Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
-
Blau-Weiß Büßleben - Rot-Weiß Erfurt
0:6Anpfiff: Sonntag, 13.10.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV
3:0Anpfiff: Freitag, 18.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 12. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV 08
3:0Anpfiff: Freitag, 18.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 12. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Bischofswerdaer FV
3:0Anpfiff: Freitag, 18.10.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL NO, 12. matchday
-
Optik Rathenow - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
VfB Auerbach - Wacker Nordhausen
5:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
1:4Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
VfB Auerbach 1906 - Wacker Nordhausen
5:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 12. Spt
-
VSG Altglienicke - Germania Halberstadt
4:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 12. matchday
-
Optik Rathenow - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 12. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
1:4Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 12. matchday
-
VSG Altglienicke - Germania Halberstadt
4:1Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 12. matchday
-
VfB Auerbach - Wacker Nordhausen
5:2Anpfiff: Samstag, 19.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 12. matchday
-
Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 12. matchday
-
Hertha BSC II - Union Fürstenwalde
4:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
Hertha BSC II - Union Fürstenwalde
4:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 12. matchday
-
Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig
2:1Anpfiff: Sonntag, 20.10.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL NO, 12. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Montag, 21.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Montag, 21.10.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 12. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Dienstag, 22.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Dienstag, 22.10.2019 um 18:30 Uhr
RL NO, 11. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
4:2Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
Wacker Nordhausen - FSV Optik Rathenow
4:0Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 13. Spt
-
Wacker Nordhausen - Optik Rathenow
4:0Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig
0:3Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig
0:3Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 16:00 Uhr
RL NO, 13. matchday
-
Wacker Nordhausen - Optik Rathenow
4:0Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 13. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
4:2Anpfiff: Freitag, 25.10.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 13. matchday
-
Union Fürstenwalde - Rot-Weiß Erfurt
3:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke
2:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
Germania Halberstadt - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
FSV Union Fürstenwalde - Rot-Weiß Erfurt
3:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 13. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke
2:1Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 13. matchday
-
Germania Halberstadt - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 13. matchday
-
Union Fürstenwalde - Rot-Weiß Erfurt
3:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 13. matchday
-
KFC Uerdingen 05 - Carl Zeiss Jena
2:0Anpfiff: Samstag, 26.10.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 13
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 13. matchday
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 13. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Sonntag, 27.10.2019 um 14:00 Uhr
RL NO, 13. matchday
-
Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Donnerstag, 31.10.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, eigth-final
-
Rot-Weiß Erfurt - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Freitag, 01.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 14. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - VfB Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Freitag, 01.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 14. Spt
-
Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47
2:4Anpfiff: Freitag, 01.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen
1:3Anpfiff: Freitag, 01.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen
1:3Anpfiff: Freitag, 01.11.2019 um 18:00 Uhr
RL NO, 14. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Freitag, 01.11.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL NO, 14. matchday
-
Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47
2:4Anpfiff: Freitag, 01.11.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 14. matchday
-
Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig
0:1Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
-
VfB Auerbach - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
-
VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin
3:2Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
-
Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig
0:1Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 14. matchday
-
VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin
3:2Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 14. matchday
-
VfB Auerbach - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Samstag, 02.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 14. matchday
-
Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 14. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 14. matchday
-
Energie Cottbus - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL NO, 14. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 14. matchday
-
Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Optik Rathenow
3:2Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Optik Rathenow
3:2Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 15. matchday
-
Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 15. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Freitag, 08.11.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 15. matchday
-
Bischofswerdaer FV - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
-
VSG Altglienicke - Hertha BSC II
3:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
-
Union Fürstenwalde - Energie Cottbus
3:3Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
-
Bischofswerdaer FV - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 15. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 15. matchday
-
Union Fürstenwalde - Energie Cottbus
3:3Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 15. matchday
-
VSG Altglienicke - Hertha BSC II
3:0Anpfiff: Samstag, 09.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 15. matchday
-
Wacker Nordhausen - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
-
Wacker Nordhausen - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 15. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Rot-Weiß Erfurt
4:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
-
Lichtenberg - Rot-Weiß Erfurt
4:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 15. Spt
-
Wacker Nordhausen - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 15. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Rot-Weiß Erfurt
4:0Anpfiff: Sonntag, 10.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 15. matchday
-
Hertha Zehlendorf - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Freitag, 15.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
Hertha Zehlendorf - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Freitag, 15.11.2019 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. matchday
-
FC Einheit Wernigerode - Germania Halberstadt
2:7Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, eigth-final
-
FC Motor Zeulenroda - Wacker Nordhausen
0:7Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, quarter-final
-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Union Fürstenwalde
1:4Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, quarter-final
-
FSV Luckenwalde - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, quarter-final
-
FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SV Babelsberg 03
1:6Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, quarter-final
-
FC Eilenburg - BSG Chemie Leipzig
1:0Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, eigth-final
-
FC Motor Zeulenroda - Wacker Nordhausen
0:7Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. matchday
-
FC Einheit Wernigerode - Germania Halberstadt
2:7Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 4. matchday
-
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen - Union Fürstenwalde
1:4Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
FSV Glückauf Brieske-Senftenberg - SV Babelsberg 03
1:6Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
FSV Luckenwalde - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Samstag, 16.11.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
VFC Plauen - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, quarter-final
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
FC Phönix Amed - FC Viktoria 1889 Berlin
1:7Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, eigth-final
-
SV Ehrenhain - Rot-Weiß Erfurt
1:4Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, quarter-final
-
SV Ehrenhain - Rot-Weiß Erfurt
1:4Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. matchday
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 5. matchday
-
FC Phönix Amed - FC Viktoria 1889 Berlin
1:7Anpfiff: Sonntag, 17.11.2019 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. matchday
-
VfB Auerbach - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Freitag, 22.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
-
Carl Zeiss Jena - Hallescher FC
0:3Anpfiff: Freitag, 22.11.2019 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, Spieltag 16
-
VfB Auerbach - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Freitag, 22.11.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 16. matchday
-
Energie Cottbus - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 16. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 16. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II
0:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
-
Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV
1:0Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - SV Lichtenberg 47
2:2Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
3:2Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 16. matchday
-
Energie Cottbus - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL NO, 16. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - SV Lichtenberg 47
2:2Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 16. matchday
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
3:2Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 16. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II
0:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 16. matchday
-
Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV
1:0Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 16. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Samstag, 23.11.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL NO, 16. matchday
-
Berliner AK 07 - BSG Chemie Leipzig
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
-
Berliner AK 07 - BSG Chemie Leipzig
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.11.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 16. matchday
-
Berliner FC Dynamo - Wacker Nordhausen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 27.11.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 16. Spt
-
BFC Dynamo - Wacker Nordhausen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 27.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
-
BFC Dynamo Berlin - Wacker Nordhausen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 27.11.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 16. Spt
-
BFC Dynamo - Wacker Nordhausen
3:1Anpfiff: Mittwoch, 27.11.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 16. matchday
-
Hertha BSC Berlin II - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 17. Spt
-
VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig
2:2Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
0:4Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
-
Hertha BSC II - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
-
Hertha BSC II - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 18:00 Uhr
RL NO, 17. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
0:4Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 17. matchday
-
VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig
2:2Anpfiff: Freitag, 29.11.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 17. matchday
-
Chemnitzer FC - KFC Uerdingen 05
1:1Anpfiff: Samstag, 30.11.2019 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
3. Liga, Spieltag 17
-
SV Lichtenberg 47 - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
-
Bischofswerdaer FV - ZFC Meuselwitz
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
-
Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
-
Union Fürstenwalde - Optik Rathenow
3:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
-
Germania Halberstadt - VfB Auerbach
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
-
Wacker Nordhausen - FC Viktoria Berlin
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 17. Spt
-
Germania Halberstadt - VfB Auerbach
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 17. matchday
-
Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 17. matchday
-
Bischofswerdaer FV - ZFC Meuselwitz
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 17. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 17. matchday
-
Union Fürstenwalde - Optik Rathenow
3:1Anpfiff: Sonntag, 01.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 17. matchday
-
Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Freitag, 06.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
-
Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Freitag, 06.12.2019 um 18:00 Uhr
RL NO, 18. matchday
-
VSG Altglienicke - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 18. matchday
-
VSG Altglienicke - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Samstag, 07.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 18. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 18. matchday
-
Germania Halberstadt - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
-
Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz
3:3Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - FC Viktoria Berlin
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
Regionalliga, 18. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 18. matchday
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 18. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Wacker Nordhausen
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 18. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL NO, 18. matchday
-
Germania Halberstadt - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 18. matchday
-
Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz
3:3Anpfiff: Sonntag, 08.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 18. matchday
-
VfB Auerbach - VSG Altglienicke
0:5Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BSG Chemie Leipzig
1:0Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
-
VfB Auerbach - VSG Altglienicke
0:5Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 18:30 Uhr
RL NO, 19. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BSG Chemie Leipzig
1:0Anpfiff: Freitag, 13.12.2019 um 19:00 Uhr
RL NO, 19. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
-
Optik Rathenow - SV Lichtenberg 47
3:0Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
-
Energie Cottbus - Hertha BSC II
3:1Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 19. matchday
-
Energie Cottbus - Hertha BSC II
3:1Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL NO, 19. matchday
-
Optik Rathenow - SV Lichtenberg 47
3:0Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 19. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Samstag, 14.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 19. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Rot-Weiß Erfurt
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
-
1. FC Lokomotive Leipzig - Rot-Weiß Erfurt
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 19. Spt
-
BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV
4:0Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
-
Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde
3:3Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
-
Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde
3:3Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 19. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Rot-Weiß Erfurt
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 19. matchday
-
BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV
4:0Anpfiff: Sonntag, 15.12.2019 um 13:30 Uhr
RL NO, 19. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.01.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
-
Germania Halberstadt - Berliner AK 07
1:5Anpfiff: Freitag, 31.01.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 20. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Energie Cottbus (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VSG Altglienicke - Optik Rathenow
3:0Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 20. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
0:0Anpfiff: Samstag, 01.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 20. matchday
-
Hertha BSC II - VfB Auerbach
1:2Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 20. matchday
-
SV Babelsberg 03 - BSG Chemie Leipzig
1:0Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 20. matchday
-
Union Fürstenwalde - BFC Dynamo
3:0Anpfiff: Sonntag, 02.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 20. matchday
-
Germania Halberstadt - Hallescher FC
2:1Anpfiff: Dienstag, 04.02.2020 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, Viertelfinale
-
SC Staaken - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Mittwoch, 05.02.2020 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 6. matchday
-
Wacker Nordhausen - FSV Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Freitag, 07.02.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 21. Spt
-
Wacker Nordhausen - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Freitag, 07.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 21. matchday
-
Optik Rathenow - Hertha BSC II
0:2Anpfiff: Freitag, 07.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 21. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Bischofswerdaer FV
0:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 21. matchday
-
Energie Cottbus - 1. FC Lok Leipzig
2:2Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 21. matchday
-
BFC Dynamo - Germania Halberstadt
0:0Anpfiff: Samstag, 08.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 21. matchday
-
Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 47
4:1Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 21. matchday
-
ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 21. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 21. matchday
-
Chemnitzer FC - Hallescher FC
3:0Anpfiff: Sonntag, 09.02.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
3. Liga, Spieltag 23
-
BFC Dynamo - Tasmania Berlin
1:0Anpfiff: Mittwoch, 12.02.2020 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 6. matchday
-
Stern Marienfelde - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Mittwoch, 12.02.2020 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 6. matchday
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Freitag, 14.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 22. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Optik Rathenow (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 22. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen
3:2Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 22. Spt
-
Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen
3:2Anpfiff: Samstag, 15.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 22. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 22. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach
3:1Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 22. matchday
-
VSG Altglienicke - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 22. matchday
-
Union Fürstenwalde - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 22. matchday
-
Energie Cottbus - FC Viktoria 1889 Berlin
2:2Anpfiff: Sonntag, 16.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 22. matchday
-
Wacker Nordhausen - SV Lichtenberg 47
4:4Anpfiff: Freitag, 21.02.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 23. Spt
-
Wacker Nordhausen - SV Lichtenberg 47
4:4Anpfiff: Freitag, 21.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. matchday
-
BFC Dynamo - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Freitag, 21.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. matchday
-
Wacker Nordhausen - Lichtenberg
4:4Anpfiff: Freitag, 21.02.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 23. Spt
-
VfB Auerbach - Energie Cottbus
3:2Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. matchday
-
Optik Rathenow - 1. FC Lok Leipzig
1:3Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Germania Halberstadt
0:0Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Samstag, 22.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. matchday
-
Berliner AK 07 - Hertha BSC II
3:1Anpfiff: Sonntag, 23.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. matchday
-
Hertha BSC II - BFC Dynamo
4:7Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 24. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz
4:2Anpfiff: Freitag, 28.02.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 24. matchday
-
Energie Cottbus - Optik Rathenow
4:0Anpfiff: Samstag, 29.02.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 24. matchday
-
Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 24. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 24. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Sonntag, 01.03.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 24. matchday
-
SV Babelsberg 03 - SV Lichtenberg 47
4:1Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 25. matchday
-
Optik Rathenow - VfB Auerbach
1:0Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 25. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - VSG Altglienicke
2:4Anpfiff: Samstag, 07.03.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 25. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde
0:2Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 25. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.03.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 25. matchday
-
Rot-Weiß Erfurt - Wacker Nordhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 13.03.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 26. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)
Anpfiff: Dienstag, 17.03.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 19. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)
Anpfiff: Dienstag, 17.03.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - 1. FC Lokomotive Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.03.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 27. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.03.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 27. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - Hertha BSC Berlin II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.03.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 25. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - Hertha BSC II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 28.03.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 25. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 05.04.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 28. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Energie Cottbus - Wacker Nordhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 05.04.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 28. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - VfB Auerbach (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 12.04.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 29. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - VfB Auerbach 1906 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 12.04.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 29. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV 08 - Wacker Nordhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 15.04.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 20. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Erfurt - Union Fürstenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 19.04.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 30. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FSV Optik Rathenow - Wacker Nordhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 19.04.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 30. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 26.04.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 31. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 26.04.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 31. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Rot-Weiß Erfurt - SV Lichtenberg 47 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 03.05.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 32. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - Berliner FC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 10.05.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 33. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 10.05.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 33. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Wacker Nordhausen - BFC Dynamo Berlin (-:-)
Anpfiff: Sonntag, 10.05.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 33. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Hertha BSC II (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.05.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Steigerwaldstadion
RL Nordost, 34. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria Berlin - Wacker Nordhausen (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 16.05.2020 um 12:12 Uhr
Regionalliga, 34. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Carl Zeiss Jena - KFC Uerdingen 05
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.06.2020 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
3. Liga, Spieltag 32
-
Hallescher FC - Carl Zeiss Jena
5:3Anpfiff: Mittwoch, 24.06.2020 um 20:30 Uhr
Spielort: Leuna-Chemie-Stadion
3. Liga, Spieltag 35
-
1. FC Lok Leipzig - SC Verl
2:2Anpfiff: Donnerstag, 25.06.2020 um 17:00 Uhr
REL 3, play-off
-
KFC Uerdingen 05 - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Freitag, 26.06.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion Velbert
3. Liga, Spieltag 36
-
SC Verl - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Dienstag, 30.06.2020 um 16:00 Uhr
REL 3, play-off
-
Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Samstag, 08.08.2020 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, semi-final
-
Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Samstag, 08.08.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 6. matchday
-
Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
FSV Luckenwalde - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Energie Cottbus - SV Lichtenberg 47
1:2Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 1. matchday
-
Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Bischofswerdaer FV - VfB Auerbach
2:0Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 1. matchday
-
Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig
3:1Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo
3:1Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Chemnitzer FC - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Samstag, 15.08.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 1. matchday
-
VSG Altglienicke - Tennis Borussia Berlin
3:2Anpfiff: Sonntag, 16.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 1. matchday
-
Tennis Borussia Berlin - BSG Chemie Leipzig
1:3Anpfiff: Samstag, 22.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
Germania Halberstadt - Bischofswerdaer FV
2:3Anpfiff: Sonntag, 23.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.08.2020 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.08.2020 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke
2:4Anpfiff: Dienstag, 25.08.2020 um 17:30 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Dienstag, 25.08.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
Union Fürstenwalde - Carl Zeiss Jena
3:1Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2020 um 17:30 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
VfB Auerbach - Chemnitzer FC
2:1Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
1:3Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. matchday
-
Tennis Borussia Berlin - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
Energie Cottbus - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 3. matchday
-
Optik Rathenow - VfB Auerbach
1:4Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
Carl Zeiss Jena - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 3. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
Chemnitzer FC - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Samstag, 29.08.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 3. matchday
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Sonntag, 30.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
FSV Luckenwalde - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Sonntag, 30.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
Bischofswerdaer FV - SV Babelsberg 03
1:2Anpfiff: Sonntag, 30.08.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 3. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Dienstag, 01.09.2020 um 17:30 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 17:30 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
Union Fürstenwalde - Bischofswerdaer FV
2:1Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 17:30 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Tennis Borussia Berlin
2:2Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 18:15 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC
2:2Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
2:5Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
VfB Auerbach - Energie Cottbus
2:5Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
Germania Halberstadt - Optik Rathenow
0:3Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VSG Altglienicke
2:1Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2020 um 19:30 Uhr
RL Nordost, 4. matchday
-
VSG Altglienicke - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II
3:0Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 5. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Samstag, 05.09.2020 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
Tennis Borussia Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
2:5Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
Optik Rathenow - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 5. matchday
-
Energie Cottbus - Germania Halberstadt
0:2Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 5. matchday
-
Chemnitzer FC - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Sonntag, 06.09.2020 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 5. matchday
-
Tennis Borussia Berlin - BSV Oranke
8:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
Energie Cottbus - Union Klosterfelde
5:0Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
SV Buckow - FSV Luckenwalde
1:3Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
VSG Altglienicke - 1. FC Köln
0:6Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Union Fürstenwalde - VfL Wolfsburg
1:4Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, round 1
-
Carl Zeiss Jena - Werder Bremen
0:2Anpfiff: Samstag, 12.09.2020 um 20:45 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
DFB-Pokal, Runde 1
-
Concordia Wilhelmsruh - BFC Dynamo
0:6Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
Rixdorfer SV - SV Lichtenberg 47
0:15Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
SV BW Petershagen - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
TSV Rudow - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
Chemnitzer FC - TSG Hoffenheim
2:3Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 15:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
DFB-Pokal, round 1
-
Friedrichshagener SV - FC Viktoria 1889 Berlin
1:6Anpfiff: Sonntag, 13.09.2020 um 16:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
Hertha Zehlendorf - VSG Altglienicke
1:10Anpfiff: Dienstag, 15.09.2020 um 19:45 Uhr
Landespokal Berlin, 2. matchday
-
Optik Rathenow - Union Fürstenwalde
1:6Anpfiff: Mittwoch, 16.09.2020 um 18:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. matchday
-
ZFC Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig
1:4Anpfiff: Freitag, 18.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV
6:2Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
VfB Auerbach - Tennis Borussia Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Germania Halberstadt - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena
1:5Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Samstag, 19.09.2020 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Union Fürstenwalde - Optik Rathenow
5:1Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
Hertha BSC II - FSV Luckenwalde
1:2Anpfiff: Sonntag, 20.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 6. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - VfB Auerbach
3:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 16:30 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 16:30 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
Chemnitzer FC - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 7. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
Energie Cottbus - Union Fürstenwalde
3:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 7. matchday
-
ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin
0:3Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
Optik Rathenow - 1. FC Lok Leipzig
2:2Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
Tennis Borussia Berlin - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
FSV Luckenwalde - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Mittwoch, 23.09.2020 um 19:30 Uhr
RL Nordost, 7. matchday
-
Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47
0:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BSG Chemie Leipzig
3:2Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
SV Babelsberg 03 - Tennis Borussia Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz
3:2Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
Carl Zeiss Jena - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Samstag, 26.09.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 8. matchday
-
Hertha BSC II - Chemnitzer FC
1:0Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
BFC Dynamo - Optik Rathenow
2:2Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
Berliner AK 07 - Bischofswerdaer FV
3:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.09.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. matchday
-
Optik Rathenow - Hertha BSC II
0:0Anpfiff: Freitag, 02.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
Tennis Borussia Berlin - Union Fürstenwalde
4:2Anpfiff: Freitag, 02.10.2020 um 19:30 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
Chemnitzer FC - Berliner AK 07
4:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 9. matchday
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach
3:2Anpfiff: Samstag, 03.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - SV Babelsberg 03
3:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
Energie Cottbus - BFC Dynamo
3:2Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 9. matchday
-
VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig
5:0Anpfiff: Sonntag, 04.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - Tennis Borussia Berlin
1:2Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
Germania Schöneiche - FSV Luckenwalde
1:2Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
FSV Havelberg - Germania Halberstadt
1:6Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. matchday
-
SG Einheit Zepernick - Union Fürstenwalde
0:2Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
VfB Krieschow - Energie Cottbus
2:3Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
FC Grimma - Chemnitzer FC
1:5Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
Oranienburger FC Eintracht - SV Babelsberg 03
1:4Anpfiff: Samstag, 10.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. matchday
-
1. FC Lübars - VSG Altglienicke
0:11Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
FV Dresden 06 Laubegast - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
Reichenbacher FC - BSG Chemie Leipzig
0:4Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
SC Gatow - BFC Dynamo
1:7Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
Concordia Britz - FC Viktoria 1889 Berlin
0:3Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
SG Weixdorf - VfB Auerbach
0:11Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. matchday
-
SC Borsigwalde - Berliner AK 07
0:7Anpfiff: Sonntag, 11.10.2020 um 14:15 Uhr
Landespokal Berlin, 3. matchday
-
1. FC Lok Leipzig - Tennis Borussia Berlin
4:0Anpfiff: Freitag, 16.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Freitag, 16.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
Berliner AK 07 - Optik Rathenow
3:1Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
FSV Luckenwalde - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
VfB Auerbach - BSG Chemie Leipzig
0:2Anpfiff: Samstag, 17.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
Hertha BSC II - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 10. matchday
-
Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Sonntag, 18.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
-
VSG Altglienicke - Hertha BSC II (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 23.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
3:0Anpfiff: Freitag, 23.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
Tennis Borussia Berlin - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 23.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSG Chemie Leipzig - Bischofswerdaer FV
5:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
Energie Cottbus - Berliner AK 07
0:3Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 11. matchday
-
VfB Auerbach - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Samstag, 24.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
Optik Rathenow - Carl Zeiss Jena
1:3Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
SV Lichtenberg 47 - 1. FC Lok Leipzig
3:2Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 11. matchday
-
Chemnitzer FC - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Sonntag, 25.10.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 11. matchday
-
Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47
3:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
Hertha BSC II - Tennis Borussia Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach
3:0Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 12. matchday
-
Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig
2:1Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
Bischofswerdaer FV - Chemnitzer FC
0:3Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
FSV Luckenwalde - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2020 um 19:30 Uhr
RL Nordost, 12. matchday
-
VfB Auerbach - Union Fürstenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lichtenberg 47 - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Samstag, 31.10.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
Tennis Borussia Berlin - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
Energie Cottbus - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 13. matchday
-
Optik Rathenow - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
VSG Altglienicke - Carl Zeiss Jena
5:2Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
BSG Chemie Leipzig - Chemnitzer FC
2:0Anpfiff: Sonntag, 01.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 13. matchday
-
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Carl Zeiss Jena - Tennis Borussia Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FSV Luckenwalde - VSG Altglienicke (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 47 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 07.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Babelsberg 03 - BSG Chemie Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - Energie Cottbus (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Chemnitzer FC - Optik Rathenow (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.11.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 14. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BFC Dynamo - VSG Altglienicke (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 11.11.2020 um 18:30 Uhr
RL Nordost, 10. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 11.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Frankfurt - FSV Luckenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 5. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 5. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Frankonia Wernsdorf - Union Fürstenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Dessau 05 - Germania Halberstadt (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 4. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 14.11.2020 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Berliner SC - Tennis Borussia Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 11:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Radefelder SV - Bischofswerdaer FV
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 13:30 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. Spieltag
-
Sportfreunde Kladow - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SC Staaken - VSG Altglienicke (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Sparta Lichtenberg - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Reinickendorfer Füchse - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.11.2020 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 20.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 20.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tennis Borussia Berlin - FSV Luckenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Freitag, 20.11.2020 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSG Chemie Leipzig - Optik Rathenow (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Energie Cottbus - Chemnitzer FC (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 13:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Samstag, 21.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VSG Altglienicke - Bischofswerdaer FV (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Auerbach - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lichtenberg 47 - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.11.2020 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 15. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Chemnitzer FC - VSG Altglienicke (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Berliner AK 07 - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Union Fürstenwalde - BSG Chemie Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BFC Dynamo - Germania Halberstadt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - Tennis Borussia Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FSV Luckenwalde - SV Lichtenberg 47 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Optik Rathenow - Energie Cottbus (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hertha BSC II - VfB Auerbach (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 29.11.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 16. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VSG Altglienicke - Optik Rathenow (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tennis Borussia Berlin - Chemnitzer FC (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSG Chemie Leipzig - Energie Cottbus (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Germania Halberstadt - Hertha BSC II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lichtenberg 47 - Bischofswerdaer FV (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Auerbach - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FSV Luckenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BFC Dynamo - Union Fürstenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Chemnitzer FC - SV Lichtenberg 47 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Optik Rathenow - Tennis Borussia Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Energie Cottbus - VSG Altglienicke (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tennis Borussia Berlin - Energie Cottbus (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lichtenberg 47 - Optik Rathenow (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Union Fürstenwalde - Hertha BSC II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Germania Halberstadt - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VfB Auerbach - FSV Luckenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Bischofswerdaer FV (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
ZFC Meuselwitz - Chemnitzer FC (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 20.12.2020 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Chemnitzer FC (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 24.01.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 20. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - Germania Halberstadt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 31.01.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 21. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 07.02.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 22. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - Union Fürstenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 14.02.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Tennis Borussia Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 21.02.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 24. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 28.02.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 25. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 07.03.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 26. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 14.03.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 27. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 29. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - FSV Luckenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 04.04.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 29. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - BSG Chemie Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 11.04.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 30. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 18.04.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 31. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - Optik Rathenow (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 25.04.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 32. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, Viertelfinale
-
Chemnitzer FC - VfB Auerbach
1:0Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Landespokal Sachsen, Viertelfinale
-
Chemnitzer FC - VfB Auerbach
1:0Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Landespokal Sachsen, 5. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Samstag, 01.05.2021 um 16:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 5. Spieltag
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 02.05.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 33. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, 5. Spieltag
-
Bischofswerdaer FV - VSG Altglienicke (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 34. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Union Fürstenwalde - FSV Luckenwalde
3:1Anpfiff: Sonntag, 09.05.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 6. Spieltag
-
Chemnitzer FC - FSV Zwickau
3:2Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Landespokal Sachsen, Halbfinale
-
Dynamo Dresden - Bischofswerdaer FV
2:0Anpfiff: Mittwoch, 12.05.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: DDV-Stadion, Dresden
Landespokal Sachsen, Viertelfinale
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Tennis Borussia Berlin
3:0Anpfiff: Samstag, 15.05.2021 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, Quali Viertelfinale
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 16.05.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 35. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Lok Leipzig - Dynamo Dresden
4:0Anpfiff: Mittwoch, 19.05.2021 um 15:30 Uhr
Landespokal Sachsen, Halbfinale
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 12:00 Uhr
Landespokal Berlin, Halbfinale
-
VSG Altglienicke - Berliner AK 07
0:4Anpfiff: Samstag, 22.05.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, Halbfinale
-
BFC Dynamo - Berliner AK 07
2:1Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, Finale
-
1. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC
1:0Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 14:05 Uhr
Landespokal Sachsen, Finale
-
Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Samstag, 29.05.2021 um 14:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, Finale
-
Bischofswerdaer FV - SV Lichtenberg 47 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 30.05.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 36. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 06.06.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 37. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Bischofswerdaer FV - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.06.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 38. matchday
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
0:5Anpfiff: Sonntag, 20.06.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. Spieltag
-
Eintracht Braunschweig - Germania Halberstadt
3:1Anpfiff: Freitag, 25.06.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Eintracht-Stadion an der Hamburger Strasse, Braunschweig
Testspiele, KW 25 2021
-
Dynamo Dresden - Hertha BSC II
3:1Anpfiff: Samstag, 26.06.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: DDV-Stadion, Dresden
Testspiele, KW 25 2021
-
FC Saalfeld - Carl Zeiss Jena
0:4Anpfiff: Sonntag, 27.06.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 6. Spieltag
-
Eintracht Braunschweig - Hertha BSC II
3:3Anpfiff: Mittwoch, 30.06.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Eintracht-Stadion an der Hamburger Strasse, Braunschweig
Testspiele, KW 26 2021
-
Hansa Rostock - Berliner AK 07
9:1Anpfiff: Mittwoch, 30.06.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Ostseestadion, Rostock
Testspiele, KW 26 2021
-
1. FC Magdeburg - Tennis Borussia Berlin
8:1Anpfiff: Mittwoch, 30.06.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Testspiele, KW 26 2021
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau
1:7Anpfiff: Mittwoch, 30.06.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 26 2021
-
Carl Zeiss Jena - FC An der Fahner Höhe
4:1Anpfiff: Mittwoch, 30.06.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Landespokal Thüringen, 7. Spieltag
-
Hansa Rostock - FSV Luckenwalde
3:1Anpfiff: Samstag, 03.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Ostseestadion, Rostock
Testspiele, KW 26 2021
-
FC Eilenburg - Hallescher FC
0:5Anpfiff: Samstag, 03.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 26 2021
-
1. FC Magdeburg - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Donnerstag, 08.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: MDCC-Arena
Testspiele, KW 27 2021
-
Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau
1:2Anpfiff: Donnerstag, 08.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Testspiele, KW 27 2021
-
SV Babelsberg 03 - Hertha BSC
1:3Anpfiff: Samstag, 10.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 27 2021
-
ZFC Meuselwitz - FSV Zwickau
0:2Anpfiff: Samstag, 10.07.2021 um 12:12 Uhr
Testspiele, KW 27 2021
-
TSV Havelse - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Samstag, 17.07.2021 um 12:12 Uhr
Spielort: Wilhelm-Langrehr-Stadion
Testspiele, KW 28 2021
-
Germania Halberstadt - Hertha BSC II
4:0Anpfiff: Freitag, 23.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Tasmania Berlin - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Freitag, 23.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Tennis Borussia Berlin
3:1Anpfiff: Freitag, 23.07.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Samstag, 24.07.2021 um 12:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Samstag, 24.07.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - VfB Auerbach
4:2Anpfiff: Samstag, 24.07.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo
1:4Anpfiff: Samstag, 24.07.2021 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Tasmania Berlin - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 25.07.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - BSG Chemie Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 25.07.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
ZFC Meuselwitz - SV Lichtenberg 47
1:0Anpfiff: Sonntag, 25.07.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Energie Cottbus - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.07.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 1. Spieltag
-
FC Eilenburg - BSG Chemie Leipzig
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.07.2021 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Dienstag, 27.07.2021 um 18:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 2. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Union Fürstenwalde
3:1Anpfiff: Dienstag, 27.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spieltag
-
VfB Auerbach - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Dienstag, 27.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC
2:1Anpfiff: Dienstag, 27.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - FC Eilenburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spieltag
-
Optik Rathenow - 1. FC Lok Leipzig
0:3Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Germania Halberstadt
0:2Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spieltag
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - Tasmania Berlin
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spieltag
-
BFC Dynamo - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Mittwoch, 28.07.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Union Fürstenwalde
1:0Anpfiff: Freitag, 30.07.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 3. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Tennis Borussia Berlin
2:0Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - SV Lichtenberg 47
1:0Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Samstag, 31.07.2021 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
-
FC Eilenburg - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.08.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tasmania Berlin - Hertha BSC II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.08.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Germania Halberstadt - FSV Luckenwalde
0:5Anpfiff: Sonntag, 01.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
-
FC Eilenburg - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Sonntag, 01.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
-
VSG Altglienicke - VfB Auerbach
3:1Anpfiff: Sonntag, 01.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig
1:2Anpfiff: Sonntag, 01.08.2021 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 3. Spieltag
-
Energie Cottbus - Optik Rathenow
1:0Anpfiff: Montag, 02.08.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 3. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - Berliner AK 07
1:4Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spieltag
-
Optik Rathenow - FC Eilenburg
1:1Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Tasmania Berlin
2:0Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Bayer 04 Leverkusen
0:3Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
BFC Dynamo - VfB Stuttgart
0:6Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SV Babelsberg 03 - SpVgg Greuther Fürth
5:4Anpfiff: Samstag, 07.08.2021 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
SV Lichtenberg 47 - Chemnitzer FC
1:3Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 4. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - 1. FC Köln
2:4Anpfiff: Sonntag, 08.08.2021 um 15:30 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
DFB-Pokal, Runde 1
-
FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz
3:1Anpfiff: Montag, 09.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spieltag
-
Blau-Weiss Berolina Mitte 49 - Tasmania Berlin
2:9Anpfiff: Dienstag, 10.08.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
BFC Preussen - Berliner AK 07
1:6Anpfiff: Mittwoch, 11.08.2021 um 18:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
SC Charlottenburg - VSG Altglienicke
0:9Anpfiff: Mittwoch, 11.08.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
SpVgg Tiergarten - BFC Dynamo
0:11Anpfiff: Mittwoch, 11.08.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
FSV Fortuna Pankow - SV Lichtenberg 47
1:4Anpfiff: Donnerstag, 12.08.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
Germania Halberstadt - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
-
FC Eilenburg - Carl Zeiss Jena
1:3Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - BSG Chemie Leipzig
0:2Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
-
Tasmania Berlin - FSV Luckenwalde
0:4Anpfiff: Freitag, 13.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
-
Energie Cottbus - VfB Auerbach
5:0Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 5. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Union Fürstenwalde
3:3Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - Hertha BSC II
0:0Anpfiff: Samstag, 14.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
-
Tasmania Berlin - FSV Luckenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Chemnitzer FC - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 5. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
2:3Anpfiff: Sonntag, 15.08.2021 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt
2:1Anpfiff: Dienstag, 17.08.2021 um 18:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 6. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - SV Lichtenberg 47
0:1Anpfiff: Dienstag, 17.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Dienstag, 17.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig
0:4Anpfiff: Dienstag, 17.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spieltag
-
Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spieltag
-
Hertha BSC II - Chemnitzer FC
1:0Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spieltag
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spieltag
-
VfB Auerbach - FC Eilenburg
2:1Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spieltag
-
BFC Dynamo - Tasmania Berlin
6:0Anpfiff: Mittwoch, 18.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - FSV Luckenwalde
0:3Anpfiff: Freitag, 20.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
-
Energie Cottbus - Union Fürstenwalde
6:1Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 7. Spieltag
-
Chemnitzer FC - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 7. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Optik Rathenow
3:3Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
1:3Anpfiff: Samstag, 21.08.2021 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
-
FC Eilenburg - Tennis Borussia Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tasmania Berlin - Optik Rathenow (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
-
Hertha BSC II - BSG Chemie Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
-
Germania Halberstadt - VfB Auerbach
7:1Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
-
FC Eilenburg - Tennis Borussia Berlin
0:2Anpfiff: Sonntag, 22.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spieltag
-
CSV Olympia - Tennis Borussia Berlin
0:16Anpfiff: Mittwoch, 25.08.2021 um 19:30 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47
2:1Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spieltag
-
Optik Rathenow - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Hertha BSC II
2:3Anpfiff: Freitag, 27.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - Tasmania Berlin
5:0Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 8. Spieltag
-
VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig
0:3Anpfiff: Samstag, 28.08.2021 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 8. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - FC Eilenburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spieltag
-
VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz
0:1Anpfiff: Sonntag, 29.08.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spieltag
-
Hertha BSC II - BFC Dynamo
2:3Anpfiff: Dienstag, 31.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Dienstag, 31.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde
1:2Anpfiff: Dienstag, 31.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Dienstag, 31.08.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
-
Tasmania Berlin - VfB Auerbach (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lichtenberg 47 - 1. FC Union Berlin
0:2Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 17:00 Uhr
Testspiele, KW 35 2021
-
FC Eilenburg - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 18:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
-
Tasmania Berlin - VfB Auerbach
3:1Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
-
Energie Cottbus - VSG Altglienicke
0:3Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 9. Spieltag
-
Germania Halberstadt - Union Fürstenwalde
2:1Anpfiff: Mittwoch, 01.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - VfK Blau-Weiß Leipzig
4:0Anpfiff: Freitag, 03.09.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
Blau-Weiß 90 Berlin - SV Lichtenberg 47
2:1Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
Ludwigsfelder FC - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Spieltag
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Eilenburg
2:4Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - FSV Luckenwalde
0:4Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - Optik Rathenow
0:3Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Spieltag
-
FSV Martinroda - Carl Zeiss Jena
1:4Anpfiff: Samstag, 04.09.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Spieltag
-
BFC Dynamo - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - SpVgg Reinsdorf-Vielau
7:0Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
Kickers Markkleeberg - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
FC Nordost Berlin - VSG Altglienicke
1:12Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
Brandenburger SC Süd 05 - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Spieltag
-
SV Borsch - ZFC Meuselwitz
1:3Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Spieltag
-
Concordia Britz - Berliner AK 07
1:5Anpfiff: Sonntag, 05.09.2021 um 15:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
VSG Altglienicke - FC Eilenburg
6:0Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spieltag
-
Optik Rathenow - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Freitag, 10.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - SV Lichtenberg 47
3:0Anpfiff: Samstag, 11.09.2021 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 10. Spieltag
-
BFC Dynamo - BSG Chemie Leipzig
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt
4:2Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 12.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Dienstag, 14.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Tennis Borussia Berlin
4:2Anpfiff: Freitag, 17.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 18.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Union Fürstenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Union Fürstenwalde
3:3Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Sonntag, 19.09.2021 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Tennis Borussia Berlin
4:0Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spieltag
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Mittwoch, 22.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spieltag
-
BFC Dynamo - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Freitag, 24.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Tasmania Berlin
3:0Anpfiff: Freitag, 24.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spieltag
-
VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Freitag, 24.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spieltag
-
Energie Cottbus - FC Eilenburg
9:0Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 12. Spieltag
-
Optik Rathenow - FSV Luckenwalde
0:1Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - SV Lichtenberg 47
3:2Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - BSG Chemie Leipzig
3:2Anpfiff: Samstag, 25.09.2021 um 14:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 12. Spieltag
-
VfB Auerbach - Hertha BSC II
3:2Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt
4:0Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03
1:4Anpfiff: Sonntag, 26.09.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spieltag
-
Reinickendorfer Füchse - BFC Dynamo
3:2Anpfiff: Dienstag, 28.09.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
TuS Makkabi Berlin - Tennis Borussia Berlin
0:2Anpfiff: Mittwoch, 29.09.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Mittwoch, 29.09.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spieltag
-
1. FC Lübars - Tasmania Berlin
1:2Anpfiff: Mittwoch, 29.09.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
Germania Halberstadt - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 17:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig
0:4Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 18:30 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
-
BFC Dynamo - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Freitag, 01.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Samstag, 02.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
-
Tasmania Berlin - VSG Altglienicke (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hertha BSC II - Tennis Borussia Berlin
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
-
Chemnitzer FC - FC Eilenburg
2:0Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 13. Spieltag
-
Tasmania Berlin - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spieltag
-
VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Mittwoch, 06.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spieltag
-
Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena
2:2Anpfiff: Mittwoch, 06.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Energie Cottbus
2:2Anpfiff: Mittwoch, 06.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spieltag
-
SSV Markranstädt - FC Eilenburg
5:4Anpfiff: Freitag, 08.10.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Spieltag
-
FC Grimma - Chemnitzer FC
1:9Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
Budissa Bautzen - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Spieltag
-
Wacker Ströbitz - FSV Luckenwalde
0:4Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. Spieltag
-
FC An der Fahner Höhe - ZFC Meuselwitz
1:3Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. Spieltag
-
VfL Meiningen 04 - Carl Zeiss Jena
0:9Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. Spieltag
-
SV Dessau 05 - Germania Halberstadt
0:4Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. Spieltag
-
Optik Rathenow - Energie Cottbus
3:4Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. Spieltag
-
RSV Eintracht - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Samstag, 09.10.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
VfB Fortuna Chemnitz - BSG Chemie Leipzig
0:5Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Spieltag
-
Freie SVgg Hansa 07 - VSG Altglienicke
0:5Anpfiff: Sonntag, 10.10.2021 um 14:15 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - Tennis Borussia Berlin
3:1Anpfiff: Mittwoch, 13.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spieltag
-
Chemnitzer FC - 1. FC Lok Leipzig
2:3Anpfiff: Mittwoch, 13.10.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 9. Spieltag
-
VfB Auerbach - SV Babelsberg 03
2:3Anpfiff: Mittwoch, 13.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Freitag, 15.10.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 14. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - Hertha BSC II
3:2Anpfiff: Freitag, 15.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spieltag
-
Optik Rathenow - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spieltag
-
Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 14. Spieltag
-
VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spieltag
-
VfB Auerbach - FSV Luckenwalde
1:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Tasmania Berlin
5:0Anpfiff: Samstag, 16.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spieltag
-
FC Eilenburg - Germania Halberstadt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 14. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - Germania Halberstadt
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spieltag
-
Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 47
2:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - BSG Chemie Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spieltag
-
SV Stern Britz - Tasmania Berlin
0:3Anpfiff: Dienstag, 19.10.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 11. Spieltag
-
Germania Halberstadt - VSG Altglienicke
0:3Anpfiff: Mittwoch, 20.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Freitag, 22.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Tennis Borussia Berlin
0:1Anpfiff: Freitag, 22.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Germania Halberstadt
5:2Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 15. Spieltag
-
Optik Rathenow - Carl Zeiss Jena
1:3Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke
3:0Anpfiff: Samstag, 23.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Energie Cottbus (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BSG Chemie Leipzig - Union Fürstenwalde
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
-
BFC Dynamo - VfB Auerbach
5:0Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - FC Eilenburg
1:1Anpfiff: Sonntag, 24.10.2021 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - RB Leipzig
0:1Anpfiff: Dienstag, 26.10.2021 um 18:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 2
-
Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 4. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Mittwoch, 27.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Hertha BSC II
1:3Anpfiff: Freitag, 29.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spieltag
-
Berliner AK 07 - BSG Chemie Leipzig
3:0Anpfiff: Freitag, 29.10.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spieltag
-
FC Eilenburg - Tasmania Berlin
3:0Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - SV Lichtenberg 47
1:3Anpfiff: Samstag, 30.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - FSV Luckenwalde
0:3Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spieltag
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 16. Spieltag
-
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz
0:3Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Sonntag, 31.10.2021 um 14:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 16. Spieltag
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Dienstag, 02.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Tasmania Berlin
0:0Anpfiff: Mittwoch, 03.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spieltag
-
Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Freitag, 05.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - VSG Altglienicke
0:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spieltag
-
Chemnitzer FC - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Samstag, 06.11.2021 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 17. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Germania Halberstadt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 17. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
BFC Dynamo - Union Fürstenwalde
5:2Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Germania Halberstadt
0:0Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spieltag
-
Optik Rathenow - Tennis Borussia Berlin
1:3Anpfiff: Sonntag, 07.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus
1:3Anpfiff: Mittwoch, 10.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spieltag
-
Hertha Zehlendorf - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Mittwoch, 10.11.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
RB Leipzig - FC Eilenburg
2:1Anpfiff: Donnerstag, 11.11.2021 um 17:30 Uhr
Spielort: Red Bull Arena, Leipzig
Testspiele, 18. Spieltag
-
FC Einheit Wernigerode - Germania Halberstadt
7:6Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. Spieltag
-
VfB Auerbach - Optik Rathenow
3:3Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Dresdner SC
6:0Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. Spieltag
-
VfB Krieschow - FSV Luckenwalde
4:0Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 5. Spieltag
-
SV Grün-Weiß Ahrensfelde - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 5. Spieltag
-
Energie Cottbus - Fortuna Babelsberg
8:0Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, 5. Spieltag
-
SV Liebertwolkwitz - Chemnitzer FC
0:7Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Spieltag
-
FC Erfurt-Nord - Carl Zeiss Jena
0:3Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 13:30 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. Spieltag
-
SV Jena-Zwätzen - ZFC Meuselwitz
0:3Anpfiff: Samstag, 13.11.2021 um 13:30 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. Spieltag
-
Hertha 06 Charlottenburg - Tasmania Berlin
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.11.2021 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
SV Panitzsch/Borsdorf - Chemnitzer FC
0:3Anpfiff: Mittwoch, 17.11.2021 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. Spieltag
-
VSG Altglienicke - FSV Luckenwalde
2:1Anpfiff: Freitag, 19.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spieltag
-
Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Freitag, 19.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spieltag
-
Energie Cottbus - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 18. Spieltag
-
FC Eilenburg - SV Lichtenberg 47
4:4Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spieltag
-
Chemnitzer FC - VfB Auerbach
5:1Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 18. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - Tasmania Berlin
1:0Anpfiff: Samstag, 20.11.2021 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 18. Spieltag
-
FC Eilenburg - SV Lichtenberg 47 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 18. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Union Fürstenwalde - Optik Rathenow
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Carl Zeiss Jena
4:1Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.11.2021 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 18. Spieltag
-
Reinickendorfer Füchse - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Dienstag, 23.11.2021 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach
2:1Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 17. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - FC Eilenburg
1:0Anpfiff: Mittwoch, 24.11.2021 um 19:30 Uhr
RL Nordost, 17. Spieltag
-
BFC Dynamo - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Freitag, 26.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
-
Optik Rathenow - Berliner AK 07
3:1Anpfiff: Freitag, 26.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Samstag, 27.11.2021 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Chemnitzer FC (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tasmania Berlin - Chemnitzer FC
0:2Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
-
VfB Auerbach - Tennis Borussia Berlin
0:4Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - Germania Halberstadt
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - Union Fürstenwalde
4:1Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 19. Spieltag
-
Hertha BSC II - FC Eilenburg
5:1Anpfiff: Sonntag, 28.11.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Dienstag, 30.11.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Tasmania Berlin
2:0Anpfiff: Freitag, 03.12.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Freitag, 03.12.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 20. Spieltag
-
Hertha BSC II - Germania Halberstadt
3:0Anpfiff: Freitag, 03.12.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spieltag
-
Optik Rathenow - VSG Altglienicke
2:4Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - FC Eilenburg
2:1Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spieltag
-
BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Samstag, 04.12.2021 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Energie Cottbus
2:3Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 05.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spieltag
-
Energie Cottbus - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Freitag, 10.12.2021 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 21. Spieltag
-
FC Eilenburg - FSV Luckenwalde
2:1Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spieltag
-
Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Samstag, 11.12.2021 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 21. Spieltag
-
FC Eilenburg - FSV Luckenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 21. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
0:2Anpfiff: Sonntag, 12.12.2021 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 21. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Freitag, 17.12.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spieltag
-
Hertha BSC II - Tasmania Berlin
5:3Anpfiff: Freitag, 17.12.2021 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spieltag
-
Optik Rathenow - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Germania Halberstadt
2:2Anpfiff: Samstag, 18.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spieltag
-
BFC Dynamo - FC Eilenburg
6:0Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - Chemnitzer FC
1:3Anpfiff: Sonntag, 19.12.2021 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau
2:3Anpfiff: Freitag, 07.01.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Testspiele, KW 1
-
Dynamo Dresden - Carl Zeiss Jena
0:3Anpfiff: Samstag, 15.01.2022 um 12:00 Uhr
Spielort: DDV-Stadion, Dresden
Testspiele, KW 2
-
Carl Zeiss Jena - 1. FC Lok Leipzig
2:3Anpfiff: Samstag, 22.01.2022 um 14:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 22. Spieltag
-
Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig
0:2Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spieltag
-
SV Empor Berlin - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Sonntag, 23.01.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 6. Spieltag
-
Germania Halberstadt - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Freitag, 28.01.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde
0:2Anpfiff: Freitag, 28.01.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
-
Chemnitzer FC - SV Lichtenberg 47
0:0Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 23. Spieltag
-
FC Eilenburg - Optik Rathenow
4:0Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach
1:0Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
-
Energie Cottbus - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Samstag, 29.01.2022 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 23. Spieltag
-
FC Eilenburg - Optik Rathenow (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 30.01.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tasmania Berlin - BSG Chemie Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 30.01.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VSG Altglienicke - Tennis Borussia Berlin
0:3Anpfiff: Sonntag, 30.01.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.01.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
-
Tasmania Berlin - BSG Chemie Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 30.01.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II
3:0Anpfiff: Sonntag, 30.01.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spieltag
-
Berliner AK 07 - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Mittwoch, 02.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - 1. FC Lok Leipzig
2:3Anpfiff: Mittwoch, 02.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spieltag
-
Tasmania Berlin - SV Lichtenberg 47
0:4Anpfiff: Mittwoch, 02.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - Tennis Borussia Berlin
1:1Anpfiff: Mittwoch, 02.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spieltag
-
Optik Rathenow - Germania Halberstadt
2:2Anpfiff: Freitag, 04.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - FC Eilenburg
3:1Anpfiff: Freitag, 04.02.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 24. Spieltag
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Freitag, 04.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spieltag
-
Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47
3:1Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spieltag
-
VfB Auerbach - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Samstag, 05.02.2022 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 24. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Tasmania Berlin
2:0Anpfiff: Sonntag, 06.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Mittwoch, 09.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Mittwoch, 09.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spieltag
-
Tasmania Berlin - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Freitag, 11.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 25. Spieltag
-
FC Eilenburg - VfB Auerbach
0:0Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde
6:2Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - BSG Chemie Leipzig
2:1Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
-
Germania Halberstadt - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Samstag, 12.02.2022 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
-
FC Eilenburg - VfB Auerbach (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tasmania Berlin - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VSG Altglienicke - Berliner AK 07
4:1Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
2:1Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - Optik Rathenow
4:1Anpfiff: Sonntag, 13.02.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 25. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Mittwoch, 16.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spieltag
-
VfB Auerbach - Union Fürstenwalde
3:1Anpfiff: Mittwoch, 16.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spieltag
-
VfB Auerbach - Germania Halberstadt
2:5Anpfiff: Samstag, 19.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - Energie Cottbus
2:2Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spieltag
-
Optik Rathenow - Tasmania Berlin
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - SV Lichtenberg 47
4:1Anpfiff: Sonntag, 20.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Mittwoch, 23.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spieltag
-
SFC Stern - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Mittwoch, 23.02.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 6. Spieltag
-
Hertha BSC II - FSV Luckenwalde
4:0Anpfiff: Freitag, 25.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - BFC Dynamo
1:0Anpfiff: Freitag, 25.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
-
Chemnitzer FC - BSG Chemie Leipzig
1:0Anpfiff: Freitag, 25.02.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 27. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Freitag, 25.02.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
1:0Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
-
FC Eilenburg - Union Fürstenwalde
3:2Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
-
Energie Cottbus - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Samstag, 26.02.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 27. Spieltag
-
FC Eilenburg - Union Fürstenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tasmania Berlin - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Germania Halberstadt - Tennis Borussia Berlin
0:2Anpfiff: Sonntag, 27.02.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - VSG Altglienicke
1:3Anpfiff: Mittwoch, 02.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spieltag
-
VfB Auerbach - Tasmania Berlin
9:1Anpfiff: Freitag, 04.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Freitag, 04.03.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 28. Spieltag
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
1:0Anpfiff: Freitag, 04.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - ZFC Meuselwitz
3:3Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - BSG Chemie Leipzig
5:3Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spieltag
-
Optik Rathenow - SV Lichtenberg 47
2:4Anpfiff: Samstag, 05.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Energie Cottbus
3:0Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spieltag
-
Berliner AK 07 - FC Eilenburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 26. Spieltag
-
VfB Auerbach - VSG Altglienicke
2:2Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spieltag
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Mittwoch, 09.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spieltag
-
Germania Halberstadt - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Freitag, 11.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Tennis Borussia Berlin
3:4Anpfiff: Freitag, 11.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
-
Hertha BSC II - Optik Rathenow
2:0Anpfiff: Freitag, 11.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach
1:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
-
FC Eilenburg - VSG Altglienicke
1:0Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
-
Chemnitzer FC - FSV Luckenwalde
4:1Anpfiff: Samstag, 12.03.2022 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 29. Spieltag
-
FC Eilenburg - VSG Altglienicke (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Tasmania Berlin - Tennis Borussia Berlin (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Lichtenberg 47 - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde
0:0Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Sonntag, 13.03.2022 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Chemnitzer FC
4:1Anpfiff: Mittwoch, 16.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II
0:1Anpfiff: Freitag, 18.03.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 30. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Freitag, 18.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - Tasmania Berlin
2:1Anpfiff: Freitag, 18.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spieltag
-
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz
0:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - FC Eilenburg
1:1Anpfiff: Samstag, 19.03.2022 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 30. Spieltag
-
Optik Rathenow - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Germania Halberstadt
3:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spieltag
-
BFC Dynamo - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spieltag
-
Energie Cottbus - Chemnitzer FC
0:1Anpfiff: Sonntag, 20.03.2022 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 30. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Dienstag, 22.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
-
Erzgebirge Aue - ZFC Meuselwitz
5:1Anpfiff: Mittwoch, 23.03.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Sparkassen-Erzgebirgsstadion, Aue
Testspiele, KW 12 2022
-
Tennis Borussia Berlin - FC Eilenburg
5:0Anpfiff: Mittwoch, 23.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spieltag
-
Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spieltag
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, Halbfinale
-
SpVgg Geratal - Carl Zeiss Jena
1:3Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Halbfinale
-
SpVgg Geratal - Carl Zeiss Jena
1:3Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 6. Spieltag
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
2:0Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, 6. Spieltag
-
Budissa Bautzen - BSG Chemie Leipzig
0:2Anpfiff: Samstag, 26.03.2022 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 5. Spieltag
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
1:4Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, Halbfinale
-
Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz
0:3Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Halbfinale
-
Union Fürstenwalde - Germania Halberstadt
1:2Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spieltag
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
1:4Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 7. Spieltag
-
Bischofswerdaer FV - Chemnitzer FC
1:3Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 16:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 5. Spieltag
-
Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz
0:3Anpfiff: Sonntag, 27.03.2022 um 16:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 6. Spieltag
-
Energie Cottbus - Tennis Borussia Berlin
2:2Anpfiff: Mittwoch, 30.03.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 25. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - VSG Altglienicke
1:3Anpfiff: Mittwoch, 30.03.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Freitag, 01.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Freitag, 01.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
-
Hertha BSC II - VfB Auerbach
3:0Anpfiff: Freitag, 01.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - Tennis Borussia Berlin
0:0Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke
0:1Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
-
Chemnitzer FC - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Samstag, 02.04.2022 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 31. Spieltag
-
Tasmania Berlin - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - Energie Cottbus (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Carl Zeiss Jena
3:2Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
-
Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig
2:3Anpfiff: Sonntag, 03.04.2022 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spieltag
-
Optik Rathenow - BFC Dynamo
0:4Anpfiff: Dienstag, 05.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Dienstag, 05.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Tasmania Berlin
5:1Anpfiff: Dienstag, 05.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spieltag
-
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Dienstag, 05.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spieltag
-
FC Eilenburg - Chemnitzer FC (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 32. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Energie Cottbus - Germania Halberstadt
3:1Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 32. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Hertha BSC II
0:4Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spieltag
-
VfB Auerbach - BSG Chemie Leipzig
1:3Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spieltag
-
FC Eilenburg - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 32. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
2:2Anpfiff: Freitag, 08.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - Berliner AK 07
1:5Anpfiff: Freitag, 08.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
-
Tasmania Berlin - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 12:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
-
Germania Halberstadt - FC Eilenburg
2:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Optik Rathenow
1:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 33. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Tennis Borussia Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 09.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
-
Tasmania Berlin - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hertha BSC II - Union Fürstenwalde
5:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - VfB Auerbach
3:0Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus
1:4Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
-
BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.04.2022 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spieltag
-
VfB Auerbach - SV Lichtenberg 47
0:1Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Mittwoch, 13.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spieltag
-
Energie Cottbus - Tasmania Berlin
5:0Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 34. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - FSV Luckenwalde
0:0Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spieltag
-
FC Eilenburg - ZFC Meuselwitz
0:2Anpfiff: Donnerstag, 14.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - Optik Rathenow
6:2Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 34. Spieltag
-
Germania Halberstadt - Chemnitzer FC
0:2Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Samstag, 16.04.2022 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 34. Spieltag
-
FC Eilenburg - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 17.04.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 34. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Union Fürstenwalde - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spieltag
-
VSG Altglienicke - SV Lichtenberg 47
4:2Anpfiff: Sonntag, 17.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spieltag
-
VfB Auerbach - BFC Dynamo
2:2Anpfiff: Sonntag, 17.04.2022 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spieltag
-
SG Motor Wilsdruff - Chemnitzer FC
0:2Anpfiff: Dienstag, 19.04.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, Halbfinale
-
SG Motor Wilsdruff - Chemnitzer FC
0:2Anpfiff: Dienstag, 19.04.2022 um 18:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 6. Spieltag
-
Energie Cottbus - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Dienstag, 19.04.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 29. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau
5:4Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, Halbfinale
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau
5:4Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 6. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Freitag, 22.04.2022 um 18:30 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 35. Spieltag
-
BFC Dynamo - Tennis Borussia Berlin
1:0Anpfiff: Freitag, 22.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 35. Spieltag
-
Hertha BSC II - VSG Altglienicke
1:1Anpfiff: Freitag, 22.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 35. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Union Fürstenwalde
1:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 35. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - 1. FC Lok Leipzig
3:0Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 35. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 35. Spieltag
-
Optik Rathenow - VfB Auerbach
4:2Anpfiff: Samstag, 23.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 35. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 35. Spieltag
-
Tasmania Berlin - FC Eilenburg
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 35. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt
0:1Anpfiff: Sonntag, 24.04.2022 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 35. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 18:30 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - Optik Rathenow
2:2Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
-
VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig
2:3Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
-
FC Eilenburg - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
-
VfB Auerbach - Carl Zeiss Jena
1:4Anpfiff: Freitag, 29.04.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
-
Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde
0:2Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II
0:2Anpfiff: Samstag, 30.04.2022 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
-
FC Eilenburg - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Energie Cottbus - SV Lichtenberg 47
4:1Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 36. Spieltag
-
Germania Halberstadt - Tasmania Berlin
3:0Anpfiff: Sonntag, 01.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 36. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - Tennis Borussia Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 37. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig
2:1Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 15:30 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
-
BFC Dynamo - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Samstag, 07.05.2022 um 15:30 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
-
Tasmania Berlin - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Optik Rathenow - Union Fürstenwalde
2:0Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
-
Tasmania Berlin - ZFC Meuselwitz
0:6Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - VSG Altglienicke
0:3Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
-
Hertha BSC II - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt
2:1Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - FC Eilenburg
3:2Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
-
VfB Auerbach - Chemnitzer FC
1:4Anpfiff: Sonntag, 08.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 37. Spieltag
-
FC Eilenburg - Hertha BSC II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 12:12 Uhr
RL Nordost, 38. Spieltag
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde
3:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 38. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Tasmania Berlin
5:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 38. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 38. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 38. Spieltag
-
Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47
2:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 38. Spieltag
-
VSG Altglienicke - BFC Dynamo
2:4Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 38. Spieltag
-
Tennis Borussia Berlin - VfB Auerbach
3:0Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 38. Spieltag
-
FC Eilenburg - Hertha BSC II
2:3Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 38. Spieltag
-
Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig
4:1Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 38. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Optik Rathenow
7:5Anpfiff: Sonntag, 15.05.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 38. Spieltag
-
VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 12:15 Uhr
Landespokal Berlin, Finale
-
Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 14:15 Uhr
Landespokal Thüringen, Finale
-
VfB Krieschow - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 14:15 Uhr
Landespokal Brandenburg, Finale
-
Chemnitzer FC - BSG Chemie Leipzig
2:1Anpfiff: Samstag, 21.05.2022 um 16:15 Uhr
Landespokal Sachsen, Finale
-
BFC Dynamo - VfB Oldenburg
0:2Anpfiff: Samstag, 28.05.2022 um 14:00 Uhr
REL 3, Play-off
-
VfB Oldenburg - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Samstag, 04.06.2022 um 14:00 Uhr
REL 3, Play-off
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VfL Bochum
0:3Anpfiff: Samstag, 30.07.2022 um 13:00 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Carl Zeiss Jena - VfL Wolfsburg
0:1Anpfiff: Samstag, 30.07.2022 um 18:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
DFB-Pokal, Runde 1
-
FC Motor Süd Neubrandenburg - Greifswalder FC
0:10Anpfiff: Sonntag, 31.07.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 1. Spieltag
-
Chemnitzer FC - 1. FC Union Berlin
1:2n.V.Anpfiff: Montag, 01.08.2022 um 18:01 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
DFB-Pokal, Runde 1
-
Energie Cottbus - Werder Bremen
1:2Anpfiff: Montag, 01.08.2022 um 18:01 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
DFB-Pokal, Runde 1
-
FSV Luckenwalde - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Freitag, 05.08.2022 um 18:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
SV Lichtenberg 47 - Germania Halberstadt
2:1Anpfiff: Freitag, 05.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Energie Cottbus
2:0Anpfiff: Freitag, 05.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Tennis Borussia Berlin
3:0Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 1. Spieltag
-
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Samstag, 06.08.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - BSG Chemie Leipzig
4:2Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Berliner AK 07 - Greifswalder FC
2:0Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II
4:2Anpfiff: Sonntag, 07.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Freitag, 12.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig
2:2Anpfiff: Freitag, 12.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
Energie Cottbus - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Samstag, 13.08.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 2. Spt
-
Greifswalder FC - Chemnitzer FC
0:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz
0:3Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - Carl Zeiss Jena
0:6Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - SV Lichtenberg 47
5:0Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 15:30 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
BFC Dynamo - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Sonntag, 14.08.2022 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
FSV Luckenwalde - BSG Chemie Leipzig
2:2Anpfiff: Freitag, 19.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
2:2Anpfiff: Freitag, 19.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
Chemnitzer FC - BFC Dynamo
1:0Anpfiff: Freitag, 19.08.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 3. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Tennis Borussia Berlin
4:0Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
Hertha BSC II - FC Viktoria 1889 Berlin
3:2Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Rot-Weiß Erfurt
1:4Anpfiff: Samstag, 20.08.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Greifswalder FC
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 3. Spt
-
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Sonntag, 21.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - Hertha BSC II
3:3Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Freitag, 26.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz
4:0Anpfiff: Samstag, 27.08.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 4. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - SV Lichtenberg 47
3:2Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
Greifswalder FC - 1. FC Lok Leipzig
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.08.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
Germania Halberstadt - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Montag, 29.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
VSG Altglienicke - FSV Luckenwalde
2:2Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
BSC Preußen 07 - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Freitag, 02.09.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. Spieltag
-
SV Waren 09 - Greifswalder FC
0:5Anpfiff: Freitag, 02.09.2022 um 20:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 2. Spieltag
-
SG Großziethen - FSV Luckenwalde
0:9Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. Spieltag
-
SV GW Brieselang - SV Babelsberg 03
0:5Anpfiff: Samstag, 03.09.2022 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 1. Spieltag
-
BSV Heinersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 11:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
DJK Schwarz-Weiß Neukölln - Tennis Borussia Berlin
0:3Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 12:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
Frohnauer SC - Berliner AK 07
1:6Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 12:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
BSC Kickers - VSG Altglienicke
0:13Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
FC Steinbach-Hallenberg - ZFC Meuselwitz
1:5Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Spieltag
-
TSV Rot-Weiß Zerbst - Germania Halberstadt
0:12Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 2. Spieltag
-
BSG Wismut Gera - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Spieltag
-
SC Leinefelde - Carl Zeiss Jena
1:3Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Spieltag
-
SC Borea Dresden - 1. FC Lok Leipzig
2:4Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
BSG Stahl Riesa - Chemnitzer FC
0:5Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
VfB Schöneck - BSG Chemie Leipzig
0:7Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
Berlin Türkspor - BFC Dynamo
0:5Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 16:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
Hilalspor Berlin - SV Lichtenberg 47
0:4Anpfiff: Sonntag, 04.09.2022 um 17:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Freitag, 09.09.2022 um 18:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Freitag, 09.09.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 5. Spt
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Freitag, 09.09.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - VSG Altglienicke
0:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Tennis Borussia Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
Chemnitzer FC - Rot-Weiß Erfurt
0:3Anpfiff: Samstag, 10.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 5. Spt
-
Hertha BSC II - Greifswalder FC
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
Berliner AK 07 - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
ZFC Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 11.09.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
FSV Luckenwalde - SV Lichtenberg 47
1:1Anpfiff: Freitag, 16.09.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz
5:2Anpfiff: Freitag, 16.09.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
0:0Anpfiff: Freitag, 16.09.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Berliner AK 07
2:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
Energie Cottbus - Chemnitzer FC
3:1Anpfiff: Samstag, 17.09.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 6. Spt
-
Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig
1:3Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
Greifswalder FC - FC Viktoria 1889 Berlin
5:0Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Sonntag, 18.09.2022 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
SV Groß Santersleben - Germania Halberstadt
0:7Anpfiff: Freitag, 23.09.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 3. Spieltag
-
VfB Apolda - Carl Zeiss Jena
0:7Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Achtelfinale
-
FSV Schleiz - ZFC Meuselwitz
0:8Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Achtelfinale
-
FSV Schleiz - ZFC Meuselwitz
0:8Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. Spieltag
-
SpVgg Cambs/Leezen Traktor - Greifswalder FC
0:4Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 3. Spieltag
-
VfB Apolda - Carl Zeiss Jena
0:7Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. Spieltag
-
RSV Eintracht - Energie Cottbus
2:4Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. Spieltag
-
SV Grün-Weiß Ahrensfelde - FSV Luckenwalde
0:2Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. Spieltag
-
SV Tanne Thalheim - Chemnitzer FC
0:4Anpfiff: Samstag, 24.09.2022 um 16:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Spieltag
-
Spandauer SC Teutonia 99 - SV Lichtenberg 47
4:5i.E.Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 11:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
SFC Stern - Tennis Borussia Berlin
2:3Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 11:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
Hertha Zehlendorf - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 12:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
Berliner SC - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1n.V.Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
Polar Pinguin - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
Grün-Weiß Lübben - SV Babelsberg 03
2:4Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. Spieltag
-
SpVgg Tiergarten - VSG Altglienicke
1:14Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig
7:8i.E.Anpfiff: Sonntag, 25.09.2022 um 16:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Spieltag
-
Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Mittwoch, 28.09.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 7. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Freitag, 30.09.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
Hertha BSC II - Germania Halberstadt
3:0Anpfiff: Freitag, 30.09.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Freitag, 30.09.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - Greifswalder FC
0:3Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
SV Babelsberg 03 - SV Lichtenberg 47
2:2Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
Chemnitzer FC - BSG Chemie Leipzig
0:1Anpfiff: Samstag, 01.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 7. Spt
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
4:0Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde
3:1Anpfiff: Sonntag, 02.10.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Freitag, 07.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
VSG Altglienicke - Chemnitzer FC
3:3Anpfiff: Freitag, 07.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
BFC Dynamo - Tennis Borussia Berlin
4:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
Energie Cottbus - 1. FC Lok Leipzig
3:1Anpfiff: Samstag, 08.10.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 8. Spt
-
Germania Halberstadt - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
FSV Luckenwalde - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
Greifswalder FC - SV Babelsberg 03
0:2Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 09.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
Carl Zeiss Jena - VSG Altglienicke
0:0Anpfiff: Freitag, 14.10.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 9. Spt
-
Hertha BSC II - Energie Cottbus
0:5Anpfiff: Freitag, 14.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Freitag, 14.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
Greifswalder FC - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - Germania Halberstadt
4:3Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Rot-Weiß Erfurt
1:2Anpfiff: Samstag, 15.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
Chemnitzer FC - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 9. Spt
-
Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 47
6:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig
3:0Anpfiff: Sonntag, 16.10.2022 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Donnerstag, 20.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Freitag, 21.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Tennis Borussia Berlin
3:0Anpfiff: Freitag, 21.10.2022 um 19:30 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC II
4:2Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
Energie Cottbus - FC Viktoria 1889 Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 10. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Chemnitzer FC
0:2Anpfiff: Samstag, 22.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
Germania Halberstadt - Greifswalder FC
0:0Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
FSV Luckenwalde - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Sonntag, 23.10.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
Köpenicker FC - Berliner AK 07
0:8Anpfiff: Dienstag, 25.10.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47
4:2Anpfiff: Dienstag, 25.10.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
SC Union 06 Berlin - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
TSV Rudow - FC Viktoria 1889 Berlin
0:3Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
Rotation Prenzlauer Berg - Tennis Borussia Berlin
0:1Anpfiff: Mittwoch, 26.10.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Freitag, 28.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Freitag, 28.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
BFC Dynamo - Germania Halberstadt
3:2Anpfiff: Freitag, 28.10.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
Greifswalder FC - Rot-Weiß Erfurt
0:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BSG Chemie Leipzig
0:2Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
Chemnitzer FC - ZFC Meuselwitz
4:0Anpfiff: Samstag, 29.10.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 11. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
Carl Zeiss Jena - SV Lichtenberg 47
0:0Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 11. Spt
-
Hertha BSC II - VSG Altglienicke
0:5Anpfiff: Sonntag, 30.10.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
Berliner AK 07 - Chemnitzer FC
2:4Anpfiff: Freitag, 04.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
FSV Luckenwalde - Hertha BSC II
1:2Anpfiff: Freitag, 04.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Freitag, 04.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Tennis Borussia Berlin
4:0Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Samstag, 05.11.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
Energie Cottbus - Greifswalder FC
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 12. Spt
-
Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03
1:5Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - 1. FC Lok Leipzig
4:2Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - BFC Dynamo
4:1Anpfiff: Sonntag, 06.11.2022 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
Hertha BSC II - SV Lichtenberg 47
3:0Anpfiff: Freitag, 11.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Berliner AK 07
3:0Anpfiff: Freitag, 11.11.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 13. Spt
-
Germania Halberstadt - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
Greifswalder FC - BSG Chemie Leipzig
2:2Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz
0:1Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde
0:0Anpfiff: Samstag, 12.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC
0:2Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
BFC Dynamo - Energie Cottbus
4:1Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - VSG Altglienicke
0:6Anpfiff: Sonntag, 13.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
FSV Barleben - Germania Halberstadt
1:2Anpfiff: Freitag, 18.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, Achtelfinale
-
1. FC Greiz - ZFC Meuselwitz
0:6Anpfiff: Freitag, 18.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Viertelfinale
-
FSV Barleben - Germania Halberstadt
1:2Anpfiff: Freitag, 18.11.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 4. Spieltag
-
1. FC Greiz - ZFC Meuselwitz
0:6Anpfiff: Freitag, 18.11.2022 um 19:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. Spieltag
-
SC Freital - Chemnitzer FC
1:2n.V.Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, Achtelfinale
-
Union Fürstenwalde - FSV Luckenwalde
1:3Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, Achtelfinale
-
SG Carlow - Greifswalder FC
0:7Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, Achtelfinale
-
Fortuna Biesdorf - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2n.V.Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, Achtelfinale
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 12:12 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, Achtelfinale
-
Thüringen Weida - Carl Zeiss Jena
0:5Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Viertelfinale
-
TSV Mariendorf 1897 - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, Achtelfinale
-
1. FC Lok Leipzig - SG Handwerk Rabenstein
3:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, Achtelfinale
-
SC Freital - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 13:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. Spieltag
-
Thüringen Weida - Carl Zeiss Jena
0:5Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. Spieltag
-
SG Carlow - Greifswalder FC
0:7Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 13:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 4. Spieltag
-
Fortuna Biesdorf - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
TSV Mariendorf 1897 - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
2:1Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 13:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, 3. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - SG Handwerk Rabenstein
3:0Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 4. Spieltag
-
Union Fürstenwalde - FSV Luckenwalde
1:3Anpfiff: Samstag, 19.11.2022 um 16:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Spieltag
-
FC Liria Berlin - Tennis Borussia Berlin
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, Achtelfinale
-
SC Staaken - VSG Altglienicke
2:3n.V.Anpfiff: Sonntag, 20.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, Achtelfinale
-
Sparta Lichtenberg - Berliner AK 07
4:2Anpfiff: Sonntag, 20.11.2022 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, Achtelfinale
-
Sparta Lichtenberg - Berliner AK 07
4:2Anpfiff: Sonntag, 20.11.2022 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
SC Staaken - VSG Altglienicke
2:3Anpfiff: Sonntag, 20.11.2022 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
FC Liria Berlin - Tennis Borussia Berlin
3:1Anpfiff: Sonntag, 20.11.2022 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Tennis Borussia Berlin
3:1Anpfiff: Freitag, 25.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Freitag, 25.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
VSG Altglienicke - Greifswalder FC
2:3Anpfiff: Freitag, 25.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03
6:2Anpfiff: Samstag, 26.11.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
Energie Cottbus - Germania Halberstadt
4:0Anpfiff: Sonntag, 27.11.2022 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 14. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Sonntag, 27.11.2022 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
Chemnitzer FC - Carl Zeiss Jena
4:0Anpfiff: Sonntag, 27.11.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 14. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Dienstag, 29.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Mittwoch, 30.11.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Freitag, 02.12.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - SV Lichtenberg 47
2:0Anpfiff: Freitag, 02.12.2022 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
BFC Dynamo - VSG Altglienicke
2:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Samstag, 03.12.2022 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Energie Cottbus
2:2Anpfiff: Sonntag, 04.12.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
Greifswalder FC - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Sonntag, 04.12.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
Chemnitzer FC - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Freitag, 09.12.2022 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 16. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Tennis Borussia Berlin
5:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
Carl Zeiss Jena - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Samstag, 10.12.2022 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 16. Spt
-
FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
3:2Anpfiff: Sonntag, 11.12.2022 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
BFC Dynamo - SV Lichtenberg 47
3:2Anpfiff: Freitag, 20.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Freitag, 20.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.01.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Greifswalder FC
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
VSG Altglienicke - Germania Halberstadt
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
Berliner AK 07 - FC Viktoria 1889 Berlin
2:1Anpfiff: Mittwoch, 25.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - Chemnitzer FC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 26.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig
1:2Anpfiff: Freitag, 27.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Freitag, 27.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Germania Halberstadt - SV Lichtenberg 47
1:1Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Energie Cottbus - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Samstag, 28.01.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 18. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Greifswalder FC - Berliner AK 07
3:0Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.01.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC
2:2Anpfiff: Dienstag, 31.01.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig
4:0Anpfiff: Freitag, 03.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Tennis Borussia Berlin
3:0Anpfiff: Freitag, 03.02.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 19. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Freitag, 03.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II
1:0Anpfiff: Samstag, 04.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Rot-Weiß Erfurt
3:4Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
FSV Luckenwalde - Energie Cottbus
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
Chemnitzer FC - Greifswalder FC
2:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 19. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt
4:0Anpfiff: Sonntag, 05.02.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde
1:2Anpfiff: Freitag, 10.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
BFC Dynamo - Chemnitzer FC
0:0Anpfiff: Freitag, 10.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
Germania Halberstadt - Berliner AK 07
2:1Anpfiff: Samstag, 11.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II
2:3Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
Greifswalder FC - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz
2:0Anpfiff: Sonntag, 12.02.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
Energie Cottbus - SV Lichtenberg 47
5:0Anpfiff: Montag, 13.02.2023 um 20:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 20. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03
4:3Anpfiff: Dienstag, 14.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig
1:2Anpfiff: Mittwoch, 15.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Chemnitzer FC
3:0Anpfiff: Mittwoch, 15.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
FSV Luckenwalde - VSG Altglienicke
0:1Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Greifswalder FC
3:1Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
Berliner AK 07 - Rot-Weiß Erfurt
0:2Anpfiff: Freitag, 17.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Samstag, 18.02.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 21. Spt
-
Hertha BSC II - Tennis Borussia Berlin
3:1Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
Chemnitzer FC - Germania Halberstadt
3:0Anpfiff: Sonntag, 19.02.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 21. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Dienstag, 21.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
Greifswalder FC - ZFC Meuselwitz
3:2Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 15:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
2:2Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
Germania Halberstadt - FSV Luckenwalde
4:0Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig
2:0Anpfiff: Mittwoch, 22.02.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 17. Spt
-
VSG Altglienicke - SV Lichtenberg 47
3:0Anpfiff: Freitag, 24.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin
1:3Anpfiff: Freitag, 24.02.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
Greifswalder FC - Hertha BSC II
2:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
Energie Cottbus - Berliner AK 07
2:1Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 22. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Chemnitzer FC
1:0Anpfiff: Samstag, 25.02.2023 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03
3:1Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
Germania Halberstadt - Carl Zeiss Jena
0:5Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Sonntag, 26.02.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
Chemnitzer FC - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Freitag, 03.03.2023 um 18:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 23. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Tennis Borussia Berlin
0:0Anpfiff: Freitag, 03.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
Hertha BSC II - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Freitag, 03.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Greifswalder FC
2:1Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt
2:2Anpfiff: Samstag, 04.03.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 23. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Germania Halberstadt
1:0Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Sonntag, 05.03.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz
1:4Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lok Leipzig
1:0Anpfiff: Samstag, 11.03.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Chemnitzer FC
3:0Anpfiff: Sonntag, 12.03.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt
2:2Anpfiff: Freitag, 17.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Hertha BSC II - Rot-Weiß Erfurt
0:1Anpfiff: Freitag, 17.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Chemnitzer FC - VSG Altglienicke
0:1Anpfiff: Freitag, 17.03.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 25. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Greifswalder FC
1:2Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - BFC Dynamo
0:3Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Carl Zeiss Jena - BSG Chemie Leipzig
2:0Anpfiff: Samstag, 18.03.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 25. Spt
-
Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde
0:1Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
ZFC Meuselwitz - SV Lichtenberg 47
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.03.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Greifswalder FC - Tennis Borussia Berlin
5:0Anpfiff: Dienstag, 21.03.2023 um 15:30 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03
1:2Anpfiff: Dienstag, 21.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin
0:3Anpfiff: Dienstag, 21.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
Chemnitzer FC - Erzgebirge Aue
3:0Anpfiff: Mittwoch, 22.03.2023 um 20:20 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
Landespokal Sachsen, Viertelfinale
-
BFC Dynamo - VSG Altglienicke
1:0Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, Viertelfinale
-
SV Lichtenberg 47 - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
FC Grimma - 1. FC Lok Leipzig
1:3n.V.Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Viertelfinale
-
Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz
4:3i.E.Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
Landespokal Thüringen, Halbfinale
-
MSV Neuruppin - FSV Luckenwalde
4:6i.E.Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Viertelfinale
-
Werderaner FC Viktoria - Energie Cottbus
0:7Anpfiff: Samstag, 25.03.2023 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Viertelfinale
-
Union 1861 Schönebeck - Germania Halberstadt
0:4Anpfiff: Sonntag, 26.03.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, Viertelfinale
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FC Liria Berlin
6:1Anpfiff: Sonntag, 26.03.2023 um 13:00 Uhr
Landespokal Berlin, Viertelfinale
-
Union 1861 Schönebeck - Germania Halberstadt
0:4Anpfiff: Sonntag, 26.03.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, 5. Spieltag
-
Berliner AK 07 - BSG Chemie Leipzig
1:2Anpfiff: Montag, 27.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Dienstag, 28.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Germania Halberstadt - Tennis Borussia Berlin
1:2Anpfiff: Freitag, 31.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
VSG Altglienicke - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Freitag, 31.03.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Berliner AK 07
0:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
Energie Cottbus - Hertha BSC II
1:2Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 26. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Samstag, 01.04.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
BFC Dynamo - Greifswalder FC
5:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
FSV Luckenwalde - Chemnitzer FC
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig
0:0Anpfiff: Sonntag, 02.04.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Mittwoch, 05.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
Hertha BSC II - BSG Chemie Leipzig
3:0Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - VSG Altglienicke
2:0Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Donnerstag, 06.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz
3:2Anpfiff: Freitag, 07.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - Rot-Weiß Erfurt
1:2Anpfiff: Freitag, 07.04.2023 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
Greifswalder FC - Germania Halberstadt
2:2Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
Chemnitzer FC - SV Lichtenberg 47
1:1Anpfiff: Samstag, 08.04.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 27. Spt
-
TuS Makkabi Berlin - FC Viktoria 1889 Berlin
3:2Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 12:00 Uhr
Landespokal Berlin, Halbfinale
-
Carl Zeiss Jena - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Sonntag, 09.04.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 27. Spt
-
Anker Wismar - Greifswalder FC
0:1Anpfiff: Montag, 10.04.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, Viertelfinale
-
Sparta Lichtenberg - BFC Dynamo
5:1Anpfiff: Montag, 10.04.2023 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, Halbfinale
-
Tennis Borussia Berlin - 1. FC Lok Leipzig
0:2Anpfiff: Dienstag, 11.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
TSG Einheit Bernau - FSV Luckenwalde
0:3Anpfiff: Mittwoch, 12.04.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Halbfinale
-
Germania Halberstadt - BFC Dynamo
2:2Anpfiff: Freitag, 14.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Freitag, 14.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Freitag, 14.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
Energie Cottbus - Tennis Borussia Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 28. Spt
-
VSG Altglienicke - Hertha BSC II
2:3Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Samstag, 15.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
FSV Luckenwalde - 1. FC Lok Leipzig
2:1Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Chemnitzer FC
0:3Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Greifswalder FC
4:0Anpfiff: Sonntag, 16.04.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
Germania Halberstadt - Hertha BSC II
0:0Anpfiff: Dienstag, 18.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
Energie Cottbus - Carl Zeiss Jena
1:0Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 24. Spt
-
VSG Altglienicke - Berliner AK 07
0:1Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - SV Lichtenberg 47
4:1Anpfiff: Freitag, 21.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - BSG Chemie Leipzig
0:2Anpfiff: Freitag, 21.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
Chemnitzer FC - Berliner AK 07
3:0Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 29. Spt
-
Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz
2:2Anpfiff: Samstag, 22.04.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 29. Spt
-
Greifswalder FC - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
Hertha BSC II - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
BFC Dynamo - Rot-Weiß Erfurt
2:1Anpfiff: Sonntag, 23.04.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VSG Altglienicke
0:0Anpfiff: Montag, 24.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
FSV Einheit 49 Ueckermünde - Greifswalder FC
2:1Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 17:30 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, Halbfinale
-
FC Oberlausitz Neugersdorf - Chemnitzer FC
0:1n.V.Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 17:30 Uhr
Landespokal Sachsen, Halbfinale
-
Energie Cottbus - VfB Krieschow
4:0Anpfiff: Mittwoch, 26.04.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
Landespokal Brandenburg, Halbfinale
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig
1:3Anpfiff: Freitag, 28.04.2023 um 18:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
FSV Luckenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
2:3Anpfiff: Freitag, 28.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena
1:8Anpfiff: Freitag, 28.04.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Samstag, 29.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 30. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Greifswalder FC
3:1Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
VSG Altglienicke - Tennis Borussia Berlin
5:2Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Sonntag, 30.04.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
Energie Cottbus - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Dienstag, 02.05.2023 um 18:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 30. Spt
-
FC Einheit Wernigerode - Germania Halberstadt
2:1Anpfiff: Mittwoch, 03.05.2023 um 18:00 Uhr
Landespokal Sachsen-Anhalt, Halbfinale
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz
3:0Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Erfurt
2:0Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Freitag, 05.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
Greifswalder FC - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - FSV Luckenwalde
1:3Anpfiff: Samstag, 06.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
BFC Dynamo - BSG Chemie Leipzig
3:1Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Lichtenberg 47
2:4Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC
1:0Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 31. Spt
-
Germania Halberstadt - Energie Cottbus
1:3Anpfiff: Sonntag, 07.05.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - FSV Zwickau
1:0Anpfiff: Dienstag, 09.05.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Halbfinale
-
SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Mittwoch, 10.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
VSG Altglienicke - BFC Dynamo
2:3Anpfiff: Freitag, 12.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - Tennis Borussia Berlin
2:2Anpfiff: Freitag, 12.05.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
Chemnitzer FC - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Freitag, 12.05.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 32. Spt
-
Energie Cottbus - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 32. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Germania Halberstadt
2:2Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Samstag, 13.05.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 32. Spt
-
Berliner AK 07 - Hertha BSC II
0:5Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
FSV Luckenwalde - Greifswalder FC
6:2Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin
2:1Anpfiff: Sonntag, 14.05.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
Germania Halberstadt - VSG Altglienicke
0:4Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
1:3Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 33. Spt
-
BFC Dynamo - FSV Luckenwalde
1:3Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Carl Zeiss Jena
2:4Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - BSG Chemie Leipzig
2:2Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
Greifswalder FC - SV Lichtenberg 47
2:1Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
Tennis Borussia Berlin - ZFC Meuselwitz
0:7Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
Hertha BSC II - Chemnitzer FC
3:1Anpfiff: Sonntag, 21.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II
1:1Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 34. Spt
-
Chemnitzer FC - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 34. Spt
-
VSG Altglienicke - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
FSV Luckenwalde - Germania Halberstadt
2:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig
0:3Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
Berliner AK 07 - Tennis Borussia Berlin
4:3Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
SV Lichtenberg 47 - BFC Dynamo
3:3Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Greifswalder FC
4:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Energie Cottbus
0:0Anpfiff: Sonntag, 28.05.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Wacker Nordhausen
4:2Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 12:15 Uhr
Landespokal Thüringen, Finale
-
Energie Cottbus - FSV Luckenwalde
4:1Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 12:15 Uhr
Landespokal Brandenburg, Finale
-
1. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC
3:0Anpfiff: Samstag, 03.06.2023 um 16:15 Uhr
Landespokal Sachsen, Finale
-
Energie Cottbus - SpVgg Unterhaching
1:2Anpfiff: Mittwoch, 07.06.2023 um 20:30 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
REL 3, Play-off
-
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus
2:0Anpfiff: Sonntag, 11.06.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion am Sportpark
REL 3, Play-off
-
1. FC Lok Leipzig - VSG Altglienicke
2:1Anpfiff: Freitag, 28.07.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Hertha BSC II - BSG Chemie Leipzig
3:0Anpfiff: Freitag, 28.07.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Rot-Weiß Erfurt - Hansa Rostock II
2:0Anpfiff: Freitag, 28.07.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Greifswalder FC - FC Eilenburg
3:1Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
BFC Dynamo - FSV Zwickau
3:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
Chemnitzer FC - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Samstag, 29.07.2023 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 1. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.07.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
FSV Luckenwalde - Berliner AK 07
6:0Anpfiff: Sonntag, 30.07.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus
2:1Anpfiff: Sonntag, 30.07.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 1. Spieltag
-
FC Eilenburg - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Freitag, 04.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
FC Eilenburg - SV Babelsberg 03
Anpfiff: Freitag, 04.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
FSV Zwickau - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Freitag, 04.08.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 2. Spt
-
Hansa Rostock II - Chemnitzer FC
6:1Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Greifswalder FC
1:1Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 2. Spt
-
Hansa Rostock II - Chemnitzer FC
Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
Energie Cottbus - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Samstag, 05.08.2023 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 2. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
1:0Anpfiff: Sonntag, 06.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
VSG Altglienicke - BFC Dynamo
3:1Anpfiff: Sonntag, 06.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig
3:2Anpfiff: Sonntag, 06.08.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
Einheit Rudolstadt - ZFC Meuselwitz
1:2n.V.Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. Runde
-
Einheit Rudolstadt - ZFC Meuselwitz
1:2n.V.Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 18:15 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. Spieltag
-
Laager SV 03 - Greifswalder FC
0:3Anpfiff: Freitag, 11.08.2023 um 18:30 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 1. Spieltag
-
FC Schweina Gumpelstadt - Rot-Weiß Erfurt
1:3Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. Runde
-
Carl Zeiss Jena - Hertha BSC
0:5Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
DFB-Pokal, Runde 1
-
Hertha 06 Charlottenburg - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
FC Schweina Gumpelstadt - Rot-Weiß Erfurt
1:3Anpfiff: Samstag, 12.08.2023 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 2. Spieltag
-
Spandauer SC Teutonia 99 - FC Viktoria 1889 Berlin
1:3n.V.Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 11:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
FSV Fortuna Pankow - Berliner AK 07
0:3Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 2. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - Eintracht Frankfurt
0:7Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 15:30 Uhr
DFB-Pokal, Runde 1
-
Energie Cottbus - SC Paderborn 07
0:7Anpfiff: Sonntag, 13.08.2023 um 18:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
DFB-Pokal, Runde 1
-
BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Dienstag, 15.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
Hertha BSC II - FSV Zwickau
4:3Anpfiff: Dienstag, 15.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Dienstag, 15.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
FSV Luckenwalde - VSG Altglienicke
1:4Anpfiff: Dienstag, 15.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - FC Eilenburg
2:1Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
Hansa Rostock II - Energie Cottbus
Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
Hansa Rostock II - Energie Cottbus
2:3Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
Chemnitzer FC - Greifswalder FC
1:2Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 3. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - BSG Chemie Leipzig
4:2Anpfiff: Mittwoch, 16.08.2023 um 20:20 Uhr
RL Nordost, 3. Spt
-
⚽geht los
Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Bundesliga Stadien in Deutschland
Die 1. Bundesliga geht los!
Heute Abend, 20:30 Uhr, ist Anpfiff der 60. Saison und das Eröffnungsspiel Werder Bremen gegen FC Bayern München läuft live bei Sat.1 im Free-TV.
Unsere Kalender für die deutschen Ligen 1 bis 4 und alle Teams (auch UK, F, IT, AT, CH, ES, TK und NFL) sollten aktuell sein und wieder laufen.
Wenn es irgendwo Fehler oder Probleme gibt: bitte einfach Bescheid sagen!
Und wie immer: wenn Ihr unsere Kalender gerne nutzt, würden wir uns über eine Bierspende freuen🍺 https://www.fussball-spielplan.de/bier-ausgeben/
Auf eine spannende Saison!
Andre und David
-
FSV Zwickau - FC Viktoria 1889 Berlin
1:1Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 4. Spt
-
VSG Altglienicke - Hertha BSC II
2:6Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde
1:2Anpfiff: Freitag, 18.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
Berliner AK 07 - Rot-Weiß Erfurt
0:4Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Hansa Rostock II
2:0Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
FC Eilenburg - BFC Dynamo
1:3Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
FC Eilenburg - BFC Dynamo
Anpfiff: Samstag, 19.08.2023 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
Energie Cottbus - Chemnitzer FC
2:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 4. Spt
-
Greifswalder FC - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 4. Spt
-
Carl Zeiss Jena - 1. FC Lok Leipzig
2:3Anpfiff: Sonntag, 20.08.2023 um 16:05 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 4. Spt
-
Berliner AK 07 - Hertha BSC II
0:1Anpfiff: Mittwoch, 23.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 2. Spt
-
BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena
2:1Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - VSG Altglienicke
1:0Anpfiff: Freitag, 25.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
Energie Cottbus - BSG Chemie Leipzig
1:1Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 5. Spt
-
FSV Luckenwalde - FC Eilenburg
3:3Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Greifswalder FC
0:1Anpfiff: Samstag, 26.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
Hansa Rostock II - Berliner AK 07
Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
Hansa Rostock II - Berliner AK 07
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - FSV Zwickau
4:1Anpfiff: Sonntag, 27.08.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 5. Spt
-
Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Dienstag, 29.08.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 5. Spt
-
VSG Altglienicke - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Donnerstag, 31.08.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
FC Eilenburg - Hertha BSC II
Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
FC Eilenburg - Hertha BSC II
3:2Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
Berliner AK 07 - Energie Cottbus
0:4Anpfiff: Freitag, 01.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
Carl Zeiss Jena - FSV Luckenwalde
3:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 6. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Chemnitzer FC
1:0Anpfiff: Samstag, 02.09.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
FSV Zwickau - Hansa Rostock II
3:2Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 6. Spt
-
Greifswalder FC - BFC Dynamo
0:0Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig
4:1Anpfiff: Sonntag, 03.09.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 6. Spt
-
SV BW 90 Neustadt/Orla - Carl Zeiss Jena
0:4Anpfiff: Freitag, 08.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Runde
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Krostitz
2:0Anpfiff: Freitag, 08.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Runde
-
SV BW 90 Neustadt/Orla - Carl Zeiss Jena
0:4Anpfiff: Freitag, 08.09.2023 um 17:30 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Spieltag
-
Penkuner SV Rot-Weiß - Greifswalder FC
0:9Anpfiff: Freitag, 08.09.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 2. Spieltag
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Krostitz
2:0Anpfiff: Freitag, 08.09.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
1. FC Frankfurt - FSV Luckenwalde
0:5Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 12:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. Spieltag
-
1. FC Frankfurt - FSV Luckenwalde
0:5Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. Runde
-
FSV Sömmerda - ZFC Meuselwitz
0:14Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Runde
-
SpVgg Geratal - Rot-Weiß Erfurt
1:10Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Runde
-
Roßweiner SV - FSV Zwickau
0:5Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Runde
-
BSV Sebnitz - FC Eilenburg
0:10Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Runde
-
BSV Sebnitz - FC Eilenburg
0:10Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
Roßweiner SV - FSV Zwickau
0:5Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
FSV Sömmerda - ZFC Meuselwitz
0:14Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Spieltag
-
SpVgg Geratal - Rot-Weiß Erfurt
1:10Anpfiff: Samstag, 09.09.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 3. Spieltag
-
Budissa Bautzen - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Runde
-
SV Merkur 06 Oelsnitz/Vogtland - Chemnitzer FC
0:8Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Runde
-
Fortuna Babelsberg - Energie Cottbus
0:5Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. Runde
-
SpVgg Tiergarten - Berliner AK 07
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
TSV Mariendorf 1897 - FC Viktoria 1889 Berlin
1:5Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
Fortuna Babelsberg - Energie Cottbus
0:5Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. Spieltag
-
SV Merkur 06 Oelsnitz/Vogtland - Chemnitzer FC
0:8Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 15:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
BFC Dynamo - VfB Friedrichshain
11:0Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 16:00 Uhr
Landespokal Berlin, 3. Spieltag
-
Budissa Bautzen - 1. FC Lok Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 10.09.2023 um 16:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 2. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - SG Grün-Weiß Golm
3:0Anpfiff: Montag, 11.09.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. Runde
-
SV Babelsberg 03 - SG Grün-Weiß Golm
3:0Anpfiff: Montag, 11.09.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 2. Spieltag
-
BFC Dynamo - SV Babelsberg 03
3:0Anpfiff: Freitag, 15.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
Chemnitzer FC - 1. FC Lok Leipzig
1:0Anpfiff: Freitag, 15.09.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 7. Spt
-
FSV Luckenwalde - Greifswalder FC
1:5Anpfiff: Freitag, 15.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - ZFC Meuselwitz
1:2Anpfiff: Samstag, 16.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
Hansa Rostock II - VSG Altglienicke
Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FC Eilenburg
0:0Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
Hansa Rostock II - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 7. Spt
-
Energie Cottbus - FSV Zwickau
3:1Anpfiff: Sonntag, 17.09.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 7. Spt
-
Berliner AK 07 - Chemnitzer FC
0:1Anpfiff: Freitag, 22.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde
1:2Anpfiff: Freitag, 22.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
FSV Zwickau - BSG Chemie Leipzig
0:0Anpfiff: Freitag, 22.09.2023 um 19:30 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 8. Spt
-
FC Eilenburg - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
FC Eilenburg - Rot-Weiß Erfurt
Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
Carl Zeiss Jena - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 8. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 23.09.2023 um 14:05 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
Greifswalder FC - Hertha BSC II
5:2Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
VSG Altglienicke - Energie Cottbus
1:2Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Hansa Rostock II
4:2Anpfiff: Sonntag, 24.09.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 8. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - VSG Altglienicke
0:3Anpfiff: Freitag, 29.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03
1:2Anpfiff: Freitag, 29.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
FSV Luckenwalde - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Freitag, 29.09.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz
2:1Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 9. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Greifswalder FC
2:2Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
Chemnitzer FC - BFC Dynamo
0:4Anpfiff: Samstag, 30.09.2023 um 14:05 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 9. Spt
-
Hansa Rostock II - FC Eilenburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
Berliner AK 07 - FSV Zwickau
2:1Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Sonntag, 01.10.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 9. Spt
-
SG Phönix Wildau - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Runde
-
VfB Krieschow - FSV Luckenwalde
3:1Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Runde
-
SV Babelsberg 03 - Germania Schöneiche
2:1Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Runde
-
SG Phönix Wildau - Energie Cottbus
0:3Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 13:30 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Spieltag
-
VfB Krieschow - FSV Luckenwalde
3:1Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - Germania Schöneiche
2:1Anpfiff: Dienstag, 03.10.2023 um 15:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 3. Spieltag
-
SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin
3:0Anpfiff: Freitag, 06.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II
3:3Anpfiff: Freitag, 06.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
FC Eilenburg - Energie Cottbus
1:3Anpfiff: Freitag, 06.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
Greifswalder FC - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
VSG Altglienicke - Berliner AK 07
3:1Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Hansa Rostock II
5:1Anpfiff: Samstag, 07.10.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 10. Spt
-
FC Eilenburg - Energie Cottbus
Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
BFC Dynamo - FSV Luckenwalde
4:0Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
ZFC Meuselwitz - BSG Chemie Leipzig
2:4Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 10. Spt
-
FSV Zwickau - Chemnitzer FC
1:2Anpfiff: Sonntag, 08.10.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 10. Spt
-
Malchower SV - Greifswalder FC
0:3Anpfiff: Freitag, 13.10.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 3. Spieltag
-
BSG Chemie Kahla - ZFC Meuselwitz
0:9Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Achtelfinale
-
Hansa Rostock II - FSV Luckenwalde
1:0Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
BSG Chemie Kahla - ZFC Meuselwitz
0:9Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. Spieltag
-
Bischofswerdaer FV - Chemnitzer FC
4:2n.V.Anpfiff: Samstag, 14.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Runde
-
Ludwigsfelder FC - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, Achtelfinale
-
1. FC Eichsfeld - Rot-Weiß Erfurt
0:6Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Achtelfinale
-
Ludwigsfelder FC - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. Spt
-
FC An der Fahner Höhe - Carl Zeiss Jena
0:3Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Achtelfinale
-
BSV Heinersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin
0:5Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
SG Weixdorf - FSV Zwickau
0:2Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Runde
-
Tasmania Berlin - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
Ludwigsfelder FC - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. Spieltag
-
FC An der Fahner Höhe - Carl Zeiss Jena
0:3Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. Spieltag
-
SG Taucha - 1. FC Lok Leipzig
0:3Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Runde
-
SG Kesselsdorf - FC Eilenburg
0:5Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Runde
-
1. FC Eichsfeld - Rot-Weiß Erfurt
0:6Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 4. Spieltag
-
SD Croatia - Berliner AK 07
0:3Anpfiff: Sonntag, 15.10.2023 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 4. Spieltag
-
Hansa Rostock II - Greifswalder FC
0:1Anpfiff: Donnerstag, 19.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - SV Babelsberg 03
0:1Anpfiff: Freitag, 20.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
Hertha BSC II - BFC Dynamo
1:2Anpfiff: Freitag, 20.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
Chemnitzer FC - FSV Luckenwalde
1:2Anpfiff: Freitag, 20.10.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 11. Spt
-
Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz
1:1Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
Energie Cottbus - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Samstag, 21.10.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 11. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig
5:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
FSV Zwickau - VSG Altglienicke
0:5Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 11. Spt
-
Hansa Rostock II - Greifswalder FC
Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - FC Eilenburg
1:0Anpfiff: Sonntag, 22.10.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 11. Spt
-
BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin
3:3Anpfiff: Freitag, 27.10.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
FC Eilenburg - Berliner AK 07
2:2Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
FSV Luckenwalde - Hertha BSC II
2:0Anpfiff: Samstag, 28.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Hansa Rostock II
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
Carl Zeiss Jena - BSG Chemie Leipzig
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 12. Spt
-
Greifswalder FC - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
FC Eilenburg - Berliner AK 07
Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Rot-Weiß Erfurt
1:0Anpfiff: Sonntag, 29.10.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
ZFC Meuselwitz - FSV Zwickau
1:0Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
VfB Schöneck - BSG Chemie Leipzig
0:6Anpfiff: Dienstag, 31.10.2023 um 13:30 Uhr
Landespokal Sachsen, 3. Runde
-
Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena
0:1Anpfiff: Freitag, 03.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde
2:0Anpfiff: Freitag, 03.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz
2:3Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Greifswalder FC
0:0Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - BFC Dynamo
3:1Anpfiff: Samstag, 04.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
Chemnitzer FC - Hertha BSC II
4:1Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 13. Spt
-
Energie Cottbus - SV Babelsberg 03
4:0Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 13. Spt
-
Hansa Rostock II - 1. FC Lok Leipzig
Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
FSV Zwickau - FC Eilenburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 05.11.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 13. Spt
-
Hansa Rostock II - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Mittwoch, 08.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 13. Spt
-
FC Eilenburg - VSG Altglienicke
1:0Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
SV Babelsberg 03 - BSG Chemie Leipzig
2:0Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
Hertha BSC II - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Freitag, 10.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
Greifswalder FC - Berliner AK 07
5:0Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus
2:2Anpfiff: Samstag, 11.11.2023 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
FSV Luckenwalde - Rot-Weiß Erfurt
4:0Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
BFC Dynamo - Hansa Rostock II
0:0Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
FC Eilenburg - VSG Altglienicke
Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Chemnitzer FC
1:0Anpfiff: Sonntag, 12.11.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 14. Spt
-
SV Babelsberg 03 - RSV Eintracht
2:0Anpfiff: Freitag, 17.11.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Brandenburg, 4. Spt
-
SV Babelsberg 03 - RSV Eintracht
2:0n.V.Anpfiff: Freitag, 17.11.2023 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Achtelfinale
-
ZFC Meuselwitz - Rot-Weiß Erfurt
5:3i.E.Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Viertelfinale
-
SV Warnemünde - Greifswalder FC
1:3Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, Achtelfinale
-
SV Germania Wüstheuterode - Carl Zeiss Jena
0:6Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Thüringen, Viertelfinale
-
ZFC Meuselwitz - Rot-Weiß Erfurt
5:3i.E.Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. Spieltag
-
SV Warnemünde - Greifswalder FC
1:3Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 13:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 4. Spieltag
-
SV Germania Wüstheuterode - Carl Zeiss Jena
0:6Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 13:00 Uhr
Landespokal Thüringen, 5. Spieltag
-
1. FC Lok Leipzig - FC Eilenburg
2:0Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Achtelfinale
-
VFC Plauen - BSG Chemie Leipzig
2:1Anpfiff: Samstag, 18.11.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Achtelfinale
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Sonntag, 19.11.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, Achtelfinale
-
SG Blankenburg - FC Viktoria 1889 Berlin
0:7Anpfiff: Sonntag, 19.11.2023 um 12:12 Uhr
Landespokal Berlin, Achtelfinale
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
2:1Anpfiff: Sonntag, 19.11.2023 um 13:30 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
VfB Auerbach - FSV Zwickau
0:2Anpfiff: Sonntag, 19.11.2023 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Achtelfinale
-
SG Blankenburg - FC Viktoria 1889 Berlin
0:7Anpfiff: Sonntag, 19.11.2023 um 14:30 Uhr
Landespokal Berlin, 5. Spieltag
-
VSG Altglienicke - Chemnitzer FC
2:1Anpfiff: Dienstag, 21.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 12. Spt
-
Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03
3:2Anpfiff: Freitag, 24.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
ZFC Meuselwitz - FC Eilenburg
0:1Anpfiff: Freitag, 24.11.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
FSV Zwickau - Greifswalder FC
2:2Anpfiff: Freitag, 24.11.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 15. Spt
-
Chemnitzer FC - FC Viktoria 1889 Berlin
2:1Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 15. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Hertha BSC II
0:2Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
Energie Cottbus - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Samstag, 25.11.2023 um 16:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 15. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig
1:1Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 12:30 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
VSG Altglienicke - Carl Zeiss Jena
0:0Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
Hansa Rostock II - FSV Luckenwalde
Anpfiff: Sonntag, 26.11.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 15. Spt
-
Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Samstag, 02.12.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 16. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Chemnitzer FC
7:2Anpfiff: Freitag, 08.12.2023 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
FSV Zwickau - 1. FC Lok Leipzig
3:2Anpfiff: Samstag, 09.12.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 17. Spt
-
Hansa Rostock II - FC Viktoria 1889 Berlin
Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Greifswalder FC
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.12.2023 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
Hansa Rostock II - FC Viktoria 1889 Berlin
0:2Anpfiff: Dienstag, 12.12.2023 um 18:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
FSV Zwickau - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Freitag, 15.12.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 18. Spt
-
FC Eilenburg - Greifswalder FC
0:2Anpfiff: Samstag, 16.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Chemnitzer FC
0:1Anpfiff: Samstag, 16.12.2023 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 18. Spt
-
FC Eilenburg - Greifswalder FC
Anpfiff: Sonntag, 17.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Hansa Rostock II - Rot-Weiß Erfurt
3:2Anpfiff: Sonntag, 17.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Hansa Rostock II - Rot-Weiß Erfurt
Anpfiff: Sonntag, 17.12.2023 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau
2:5Anpfiff: Dienstag, 19.12.2023 um 19:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 14. Spt
-
Hertha BSC II - Hansa Rostock II
1:0Anpfiff: Mittwoch, 20.12.2023 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
FSV Luckenwalde - Energie Cottbus
1:1Anpfiff: Mittwoch, 24.01.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
Chemnitzer FC - Hansa Rostock II
2:0Anpfiff: Freitag, 26.01.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 19. Spt
-
SV Babelsberg 03 - FC Eilenburg
1:0Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Energie Cottbus
2:0Anpfiff: Samstag, 27.01.2024 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
Hertha BSC II - Berliner AK 07
3:1Anpfiff: Sonntag, 28.01.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
FSV Luckenwalde - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Sonntag, 28.01.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
Greifswalder FC - Carl Zeiss Jena
3:0Anpfiff: Sonntag, 28.01.2024 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
Chemnitzer FC - FC Eilenburg
2:0Anpfiff: Mittwoch, 31.01.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 16. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Rot-Weiß Erfurt
1:1Anpfiff: Freitag, 02.02.2024 um 18:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
FSV Zwickau - Hertha BSC II
4:1Anpfiff: Freitag, 02.02.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 20. Spt
-
Berliner AK 07 - FC Viktoria 1889 Berlin
1:2Anpfiff: Freitag, 02.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
VSG Altglienicke - FSV Luckenwalde
3:2Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
Greifswalder FC - Chemnitzer FC
0:0Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
FC Eilenburg - 1. FC Lok Leipzig
2:4Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03
1:1Anpfiff: Samstag, 03.02.2024 um 16:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 20. Spt
-
Energie Cottbus - Hansa Rostock II
3:1Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 20. Spt
-
FC Eilenburg - 1. FC Lok Leipzig
Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo
0:1Anpfiff: Sonntag, 04.02.2024 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 20. Spt
-
Greifswalder FC - VSG Altglienicke
1:2Anpfiff: Dienstag, 06.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde
2:1Anpfiff: Dienstag, 06.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Energie Cottbus - FC Viktoria 1889 Berlin
4:3Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 18. Spt
-
BFC Dynamo - BSG Chemie Leipzig
2:0Anpfiff: Mittwoch, 07.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
Hertha BSC II - VSG Altglienicke
0:2Anpfiff: Freitag, 09.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Berliner AK 07
1:0Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Greifswalder FC
0:1Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
Chemnitzer FC - Energie Cottbus
1:4Anpfiff: Samstag, 10.02.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 21. Spt
-
Hansa Rostock II - BSG Chemie Leipzig
Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz
1:0Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
Hansa Rostock II - BSG Chemie Leipzig
2:3Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
BFC Dynamo - FC Eilenburg
2:2Anpfiff: Sonntag, 11.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
VSG Altglienicke - 1. FC Lok Leipzig
2:0Anpfiff: Dienstag, 13.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
FC Eilenburg - FSV Luckenwalde
0:3Anpfiff: Freitag, 16.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin
0:1Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo
2:3Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 22. Spt
-
FSV Zwickau - Rot-Weiß Erfurt
5:0Anpfiff: Samstag, 17.02.2024 um 16:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 22. Spt
-
Berliner AK 07 - Hansa Rostock II
2:1Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
Greifswalder FC - 1. FC Lok Leipzig
4:0Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
FC Eilenburg - FSV Luckenwalde
Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II
2:2Anpfiff: Sonntag, 18.02.2024 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
SV Babelsberg 03 - FSV Zwickau
3:1Anpfiff: Dienstag, 20.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Rot-Weiß Erfurt
0:0Anpfiff: Mittwoch, 21.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Mittwoch, 21.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
Hertha BSC II - FC Eilenburg
2:3Anpfiff: Freitag, 23.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
BFC Dynamo - Greifswalder FC
0:0Anpfiff: Freitag, 23.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03
1:0Anpfiff: Freitag, 23.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
Energie Cottbus - Berliner AK 07
2:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 23. Spt
-
FSV Luckenwalde - Carl Zeiss Jena
0:3Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
Hansa Rostock II - FSV Zwickau
0:1Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - VSG Altglienicke
2:2Anpfiff: Samstag, 24.02.2024 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
Hansa Rostock II - FSV Zwickau
Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz
0:0Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 23. Spt
-
Chemnitzer FC - BSG Chemie Leipzig
1:1Anpfiff: Sonntag, 25.02.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 23. Spt
-
Berliner AK 07 - BFC Dynamo
0:2Anpfiff: Dienstag, 27.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
FC Eilenburg - Carl Zeiss Jena
1:1Anpfiff: Dienstag, 27.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
Energie Cottbus - Hertha BSC II
3:0Anpfiff: Dienstag, 27.02.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 17. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz
4:1Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
VSG Altglienicke - SV Babelsberg 03
2:2Anpfiff: Mittwoch, 28.02.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 17. Spt
-
FC Eilenburg - FC Viktoria 1889 Berlin
2:1Anpfiff: Freitag, 01.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II
3:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 24. Spt
-
VSG Altglienicke - Hansa Rostock II
2:3Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo
1:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Chemnitzer FC
1:1Anpfiff: Samstag, 02.03.2024 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
Berliner AK 07 - BSG Chemie Leipzig
0:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
FSV Zwickau - Energie Cottbus
0:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 24. Spt
-
FC Eilenburg - FC Viktoria 1889 Berlin
Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
Greifswalder FC - FSV Luckenwalde
2:2Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Rot-Weiß Erfurt
4:1Anpfiff: Sonntag, 03.03.2024 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 24. Spt
-
Optik Rathenow - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 19:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Viertelfinale
-
1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07
0:0Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 16. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BSG Chemie Leipzig
1:0Anpfiff: Mittwoch, 06.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
Hertha BSC II - Greifswalder FC
0:1Anpfiff: Freitag, 08.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - FC Eilenburg
2:2Anpfiff: Freitag, 08.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Hansa Rostock II - ZFC Meuselwitz
1:2Anpfiff: Freitag, 08.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03
1:2Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Energie Cottbus - VSG Altglienicke
0:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 25. Spt
-
BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig
4:0Anpfiff: Samstag, 09.03.2024 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Hansa Rostock II - ZFC Meuselwitz
Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena
1:5Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - FSV Zwickau
1:2Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 25. Spt
-
Chemnitzer FC - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Sonntag, 10.03.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 25. Spt
-
VfB Krieschow - Energie Cottbus
2:3n.V.Anpfiff: Mittwoch, 13.03.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Viertelfinale
-
VSG Altglienicke - BSG Chemie Leipzig
4:0Anpfiff: Freitag, 15.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II
1:2Anpfiff: Freitag, 15.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
FSV Zwickau - Berliner AK 07
2:0Anpfiff: Freitag, 15.03.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 26. Spt
-
FC Eilenburg - Hansa Rostock II
2:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
BFC Dynamo - Chemnitzer FC
1:3Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt
3:1Anpfiff: Samstag, 16.03.2024 um 16:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 26. Spt
-
Greifswalder FC - FC Viktoria 1889 Berlin
4:1Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde
1:1Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus
0:1Anpfiff: Sonntag, 17.03.2024 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 26. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Chemnitzer FC
1:0Anpfiff: Dienstag, 19.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Zwickau
2:0Anpfiff: Mittwoch, 20.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
MSV Neuruppin - SV Babelsberg 03
0:3Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 13:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Halbfinale
-
BFC Dynamo - VSG Altglienicke
3:2Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 19. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Hertha BSC II
3:0Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
Bischofswerdaer FV - 1. FC Lok Leipzig
3:2n.V.Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Viertelfinale
-
Union Klosterfelde - Energie Cottbus
0:5Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Brandenburg, Halbfinale
-
Berliner AK 07 - TuS Makkabi Berlin
0:3Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Berlin, Viertelfinale
-
SV Schott Jena - Carl Zeiss Jena
0:2Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 15:00 Uhr
Landespokal Thüringen, Halbfinale
-
BFC Meteor 06 - FC Viktoria 1889 Berlin
0:4Anpfiff: Samstag, 23.03.2024 um 16:30 Uhr
Landespokal Berlin, Viertelfinale
-
VfB Fortuna Chemnitz - FSV Zwickau
1:4Anpfiff: Sonntag, 24.03.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Sachsen, Viertelfinale
-
FC Schönberg 95 - Greifswalder FC
2:5Anpfiff: Sonntag, 24.03.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, Viertelfinale
-
Thüringen Weida - ZFC Meuselwitz
1:6Anpfiff: Sonntag, 24.03.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, Halbfinale
-
1. FC Lok Leipzig - Carl Zeiss Jena
2:0Anpfiff: Dienstag, 26.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 21. Spt
-
ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03
0:0Anpfiff: Mittwoch, 27.03.2024 um 18:30 Uhr
RL Nordost, 18. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Energie Cottbus
3:0Anpfiff: Mittwoch, 27.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 22. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - Greifswalder FC
1:1Anpfiff: Donnerstag, 28.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
FSV Luckenwalde - BFC Dynamo
2:0Anpfiff: Donnerstag, 28.03.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
Nächste Spiele
-
Berliner AK 07 - VSG Altglienicke
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
Hansa Rostock II - Carl Zeiss Jena
Anpfiff: Samstag, 30.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
Hansa Rostock II - Carl Zeiss Jena
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
Chemnitzer FC - FSV Zwickau
Anpfiff: Sonntag, 31.03.2024 um 14:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 27. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - ZFC Meuselwitz
Anpfiff: Montag, 01.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 27. Spt
-
Energie Cottbus - FC Eilenburg
Anpfiff: Montag, 01.04.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 27. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus
Anpfiff: Freitag, 05.04.2024 um 18:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 28. Spt
-
BFC Dynamo - Hertha BSC II
Anpfiff: Freitag, 05.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
Zukünftige Spiele
-
FSV Luckenwalde - Chemnitzer FC
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
Greifswalder FC - Hansa Rostock II
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
FC Eilenburg - BSG Chemie Leipzig
Anpfiff: Samstag, 06.04.2024 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
VSG Altglienicke - FSV Zwickau
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
FC Eilenburg - BSG Chemie Leipzig
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Rot-Weiß Erfurt
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07
Anpfiff: Sonntag, 07.04.2024 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 28. Spt
-
Energie Cottbus - Greifswalder FC
Anpfiff: Freitag, 12.04.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 29. Spt
-
FSV Zwickau - ZFC Meuselwitz
Anpfiff: Freitag, 12.04.2024 um 19:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 29. Spt
-
Berliner AK 07 - FC Eilenburg
Anpfiff: Freitag, 12.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
Chemnitzer FC - VSG Altglienicke
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 29. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - 1. FC Lok Leipzig
Anpfiff: Samstag, 13.04.2024 um 14:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
Hertha BSC II - FSV Luckenwalde
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
Hansa Rostock II - SV Babelsberg 03
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
Hansa Rostock II - SV Babelsberg 03
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - Carl Zeiss Jena
Anpfiff: Sonntag, 14.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 29. Spt
-
FSV Zwickau - Dynamo Dresden (T.B.A.)
Anpfiff: Mittwoch, 17.04.2024 um 12:12 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
Landespokal Sachsen, Halbfinale
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FSV Luckenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin
Anpfiff: Freitag, 19.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - Hansa Rostock II
Anpfiff: Freitag, 19.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
BFC Dynamo - Rot-Weiß Erfurt
Anpfiff: Freitag, 19.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
FC Eilenburg - FSV Zwickau
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
ZFC Meuselwitz - VSG Altglienicke
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 13:30 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
Greifswalder FC - BSG Chemie Leipzig
Anpfiff: Samstag, 20.04.2024 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
Carl Zeiss Jena - Berliner AK 07
Anpfiff: Sonntag, 21.04.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 30. Spt
-
Hertha BSC II - Chemnitzer FC
Anpfiff: Sonntag, 21.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
Anpfiff: Sonntag, 21.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
FC Eilenburg - FSV Zwickau
Anpfiff: Sonntag, 21.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 30. Spt
-
Hansa Rostock II - BFC Dynamo
Anpfiff: Freitag, 26.04.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - FSV Luckenwalde
Anpfiff: Samstag, 27.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
Energie Cottbus - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 31. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
VSG Altglienicke - FC Eilenburg (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FSV Zwickau - Carl Zeiss Jena
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 31. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hansa Rostock II - BFC Dynamo
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
-
Chemnitzer FC - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 31. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Berliner AK 07 - Greifswalder FC (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 28.04.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 31. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FSV Kühlungsborn - Greifswalder FC
Anpfiff: Mittwoch, 01.05.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, Halbfinale
-
FC Eilenburg - ZFC Meuselwitz
Anpfiff: Freitag, 03.05.2024 um 19:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
Carl Zeiss Jena - VSG Altglienicke
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 32. Spt
-
BFC Dynamo - Energie Cottbus
Anpfiff: Samstag, 04.05.2024 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Chemnitzer FC (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07 (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - ZFC Meuselwitz
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
Hertha BSC II - Rot-Weiß Erfurt (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Greifswalder FC - FSV Zwickau
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
FSV Luckenwalde - Hansa Rostock II
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - BSG Chemie Leipzig
Anpfiff: Sonntag, 05.05.2024 um 16:00 Uhr
RL Nordost, 32. Spt
-
Energie Cottbus - FSV Luckenwalde (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
RL Nordost, 33. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FSV Zwickau - SV Babelsberg 03
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: GGZ-Arena
RL Nordost, 33. Spt
-
VSG Altglienicke - Greifswalder FC (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Hansa Rostock II - Hertha BSC II
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
Hansa Rostock II - Hertha BSC II
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
BSG Chemie Leipzig - BFC Dynamo (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
FC Eilenburg - Chemnitzer FC
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
FC Eilenburg - Chemnitzer FC
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
Rot-Weiß Erfurt - FC Viktoria 1889 Berlin
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
-
Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)
Anpfiff: Sonntag, 12.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 33. Spt
Achtung: noch nicht terminiert.
To be announced.
-
Greifswalder FC - ZFC Meuselwitz
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
Carl Zeiss Jena - FC Eilenburg
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Ernst-Abbe-Sportfeld
RL Nordost, 34. Spt
-
FC Viktoria 1889 Berlin - Hansa Rostock II
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
FSV Luckenwalde - BSG Chemie Leipzig
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
Hertha BSC II - Energie Cottbus
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
BFC Dynamo - Berliner AK 07
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
1. FC Lok Leipzig - FSV Zwickau
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 13:00 Uhr
RL Nordost, 34. Spt
-
Chemnitzer FC - Rot-Weiß Erfurt
Anpfiff: Sonntag, 19.05.2024 um 13:00 Uhr
Spielort: Stadion an der Gellertstraße
RL Nordost, 34. Spt
-
ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena
Anpfiff: Samstag, 25.05.2024 um 14:00 Uhr
Landespokal Thüringen, Finale