Alle Spielpläne der Regionalliga Nordost Saison 2016-2017

Spielpläne RegionalligaHier kann man gratis Fußball-Spielpläne der Regionalliga Nordost – Saison 2016-2017 – abonnieren, so daß immer automatisch die aktuellen Anstossdaten (und z.T. auch Ergebnisse) in den eigenen Kalender sychronisiert werden.

Man kann einen Gesamtkalender (mit allen Teams und Spielen der Regionalliga Nordost) abonnieren, oder eine beliebige Anzahl von Kalendern für die einzelnen Mannschaften.

Wenn man Kalender abonniert, hat man automatisch und von uns ständig aktuell gepflegt alle wichtigen Termine im eigenen Endgerät-Kalender. Das funktioniert aufgrund des benutzten Standardformats ical/ics für praktisch alle Kalender, die webbasierte Daten empfangen können. Also Google Kalender, alle Android Smartphones und Tablets, Outlook, iPhone/iPad-iOsKalender (auch diverse Kalender Apps) und natürlich der Apple/Mac/OS-Kalender ICAL.

Bei iPhone/iPad und Google Kalendern geht das mit den Links unten auf Knopfdruck. Für die Integration in Outlook, Android Smartphones oder anderen Geräte befolgt man diese Anleitungen hier (klicken) und wählt sich dazu die jeweiligen Links unten aus.

Hier sind die Daten für den Gesamt-Spielplan-Kalender für die Regionalliga Nordost und für die 18 einzelnen Vereine:

Regionalliga Nordost – alle Mannschaften + alle Spiele

Regionalliga Nordost mit Google Calendar abonnieren Regionalliga Nordost mit dem iPhone/iPad/Mac abonnieren

https://www.google.com/calendar/ical/vsj42p0om88i6sgkic2f1e33g0%40group.calendar.google.com/public/basic.ics

 

 

  1. Spielplan für 1. FC Lok Leipzig
  2. Spielplan für  Berliner AK 07
  3. Spielplan für  BFC Dynamo
  4. Spielplan für  Budissa Bautzen
  5. Spielplan für  Carl Zeiss Jena
  6. Spielplan für  Energie Cottbus
  7. Spielplan für  FC Oberlausitz Neugersdorf
  8. Spielplan für  FC Schönberg 95
  9. Spielplan für  FSV Luckenwalde
  10. Spielplan für  Hertha BSC II
  11. Spielplan für  RB Leipzig II
  12. Spielplan für  SV Babelsberg 03
  13. Spielplan für  TSG Neustrelitz
  14. Spielplan für  Union Fürstenwalde
  15. Spielplan für  VfB Auerbach
  16. Spielplan für  Viktoria 1889 Berlin
  17. Spielplan für  Wacker Nordhausen
  18. Spielplan für  ZFC Meuselwitz

 

 

Hier noch die komplette Liste aller Begegnungen der Regionalliga Nordost mit Anstoßzeiten aus diesem Spielplan:

Vergangene Spiele

  • VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz

    3:3

    Anpfiff: Freitag, 01.08.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - Viktoria 1889 Berlin

    1:2

    Anpfiff: Freitag, 01.08.2014 um 19:15 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin II

    3:2

    Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 02.08.2014 um 14:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - Hertha BSC II

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - VFC Plauen

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Energie Cottbus - Dynamo Dresden

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 03.08.2014 um 14:00 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    3. Liga, Spieltag 2

  • SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 08.08.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - Wacker Nordhausen

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena

    2:2

    Anpfiff: Samstag, 09.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - 1. FC Magdeburg

    4:2

    Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • ZFC Meuselwitz - FSV Zwickau

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - TSG Neustrelitz

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - VfB Auerbach

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 10.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - FSV Zwickau

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 15:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - Eintracht Frankfurt

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 16.08.2014 um 20:30 Uhr
    DFB-Pokal, Runde 1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - 1. FC Union Berlin II

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - VFC Plauen

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - Germania Halberstadt

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - Erzgebirge Aue

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 14:30 Uhr
    DFB-Pokal, Runde 1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - Hertha BSC II

    0:3

    Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 15:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - FC Augsburg

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 17.08.2014 um 18:30 Uhr
    DFB-Pokal, Runde 1

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - Carl Zeiss Jena

    3:1

    Anpfiff: Freitag, 22.08.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo

    1:3

    Anpfiff: Freitag, 22.08.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 22.08.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - Wacker Nordhausen

    3:0

    Anpfiff: Samstag, 23.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - 1. FC Magdeburg

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - Budissa Bautzen

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 24.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - SV Babelsberg 03

    1:0

    Anpfiff: Mittwoch, 27.08.2014 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - SV Babelsberg 03

    1:0

    Anpfiff: Mittwoch, 27.08.2014 um 18:30 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • Hertha BSC II - Viktoria 1889 Berlin

    1:2

    Anpfiff: Freitag, 29.08.2014 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - 1. FC Union Berlin II

    1:3

    Anpfiff: Freitag, 29.08.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 30.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - FSV Zwickau

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - VFC Plauen

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - ZFC Meuselwitz

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • VfB Auerbach - Wacker Nordhausen

    4:2

    Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - ZFC Meuselwitz

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.08.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - Viktoria 1889 Berlin

    3:1

    Anpfiff: Mittwoch, 03.09.2014 um 18:15 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 12.09.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - Berliner AK 07

    4:0

    Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - Hertha BSC II

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 13.09.2014 um 15:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - BFC Dynamo

    0:3

    Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - Budissa Bautzen

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 14.09.2014 um 14:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Wacker Nordhausen

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 19.09.2014 um 19:00 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • 1. FC Magdeburg - Wacker Nordhausen

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 19.09.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - SV Babelsberg 03

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - VFC Plauen

    5:0

    Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Union Berlin II

    2:3

    Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - Berliner AK 07

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 20.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - FSV Zwickau

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - Germania Halberstadt

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 21.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - VfB Auerbach

    4:0

    Anpfiff: Freitag, 26.09.2014 um 17:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - 1. FC Magdeburg

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 27.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Wacker Nordhausen - TSG Neustrelitz

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - BFC Dynamo

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - Budissa Bautzen

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - Viktoria 1889 Berlin

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 28.09.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - 1. FC Magdeburg

    2:1

    Anpfiff: Freitag, 03.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • Budissa Bautzen - Wacker Nordhausen

    1:2

    Anpfiff: Freitag, 03.10.2014 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz

    3:1

    Anpfiff: Samstag, 04.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - Germania Halberstadt

    0:3

    Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - VFC Plauen

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 05.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - 1. FC Magdeburg

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 11.10.2014 um 14:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • FSV Zwickau - BFC Dynamo

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - 1. FC Union Berlin II

    3:2

    Anpfiff: Samstag, 18.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 12:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - TSG Neustrelitz

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - VfB Auerbach

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - TSG Neustrelitz

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

  • Berliner AK 07 - Budissa Bautzen

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - Viktoria 1889 Berlin

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 19.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - 1. FC Magdeburg

    0:6

    Anpfiff: Samstag, 25.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • Hertha BSC II - FSV Zwickau

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - Berliner AK 07

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - VFC Plauen

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - TSG Neustrelitz

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - Wacker Nordhausen

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 26.10.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Bayer 04 Leverkusen

    i.E. 4:5

    Anpfiff: Mittwoch, 29.10.2014 um 19:00 Uhr
    DFB-Pokal, Runde 2

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - Germania Halberstadt

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 31.10.2014 um 15:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - Budissa Bautzen

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - Hertha BSC II

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 01.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - Berliner AK 07

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - 1. FC Union Berlin II

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - Viktoria 1889 Berlin

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Carl Zeiss Jena

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Carl Zeiss Jena

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.11.2014 um 14:00 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz

    2:2

    Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - Berliner AK 07

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - 1. FC Magdeburg

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • SV Babelsberg 03 - VFC Plauen

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 08.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - FSV Zwickau

    3:3

    Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - Budissa Bautzen

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 09.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - VFC Plauen

    0:2

    Anpfiff: Freitag, 21.11.2014 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - BFC Dynamo

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 21.11.2014 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Hertha BSC II

    2:1

    Anpfiff: Freitag, 21.11.2014 um 19:00 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • 1. FC Magdeburg - Hertha BSC II

    2:1

    Anpfiff: Freitag, 21.11.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - 1. FC Union Berlin II

    4:0

    Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 12:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - Carl Zeiss Jena

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - Germania Halberstadt

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 22.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - Viktoria 1889 Berlin

    5:0

    Anpfiff: Sonntag, 23.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach

    4:0

    Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - FSV Zwickau

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 29.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Magdeburg

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • VFC Plauen - ZFC Meuselwitz

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - TSG Neustrelitz

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - Budissa Bautzen

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - Berliner AK 07

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 30.11.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 05.12.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - Berliner AK 07

    2:5

    Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena

    3:1

    Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - Budissa Bautzen

    4:1

    Anpfiff: Samstag, 06.12.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - FSV Zwickau

    0:4

    Anpfiff: Sonntag, 07.12.2014 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - 1. FC Magdeburg

    2:3

    Anpfiff: Dienstag, 09.12.2014 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Dynamo Dresden - Energie Cottbus

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 13.12.2014 um 14:00 Uhr
    Spielort: DDV-Stadion, Dresden
    3. Liga, Spieltag 21

  • Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II

    4:1

    Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - VFC Plauen (Annulliert)

    Anpfiff: Samstag, 21.02.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - 1. FC Union Berlin II

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - Viktoria 1889 Berlin

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - ZFC Meuselwitz

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Germania Halberstadt

    4:0

    Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Germania Halberstadt

    4:0

    Anpfiff: Sonntag, 22.02.2015 um 14:05 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 27.02.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 27.02.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - BFC Dynamo

    5:2

    Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - VfB Auerbach

    4:0

    Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - TSG Neustrelitz

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - Berliner AK 07 (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - Budissa Bautzen

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - 1. FC Magdeburg

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 01.03.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • TSG Neustrelitz - SV Babelsberg 03

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 06.03.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - Viktoria 1889 Berlin

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - Hertha BSC II

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 07.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - 1. FC Union Berlin II

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - Germania Halberstadt

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - VFC Plauen (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - FSV Zwickau

    0:3

    Anpfiff: Sonntag, 08.03.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - 1. FC Magdeburg

    0:4

    Anpfiff: Freitag, 13.03.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • Wacker Nordhausen - VfB Auerbach

    3:0

    Anpfiff: Samstag, 14.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - Berliner AK 07

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - BFC Dynamo

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - TSG Neustrelitz (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - Carl Zeiss Jena

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 15.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - TSG Neustrelitz

    0:2

    Anpfiff: Mittwoch, 18.03.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - 1. FC Union Berlin II

    3:2

    Anpfiff: Freitag, 20.03.2015 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - FSV Zwickau

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 12:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - FSV Zwickau

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 21.03.2015 um 12:05 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - ZFC Meuselwitz

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - Germania Halberstadt

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - Viktoria 1889 Berlin

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - VFC Plauen (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 22.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - Hertha BSC II

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - TSG Neustrelitz

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - 1. FC Magdeburg

    0:5

    Anpfiff: Samstag, 28.03.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • 1. FC Union Berlin II - Viktoria 1889 Berlin

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 29.03.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Berliner AK 07

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - Wacker Nordhausen

    4:0

    Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - VFC Plauen (Annulliert)

    Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Berliner AK 07

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 04.04.2015 um 13:30 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen

    1:0

    Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - SV Babelsberg 03

    1:1

    Anpfiff: Montag, 06.04.2015 um 14:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - Viktoria 1889 Berlin

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 10.04.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - VfB Auerbach

    3:0

    Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - Hertha BSC II (Annulliert)

    Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - VfB Auerbach

    3:0

    Anpfiff: Samstag, 11.04.2015 um 13:30 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz

    0:3

    Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - 1. FC Union Berlin II

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - Budissa Bautzen

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - Carl Zeiss Jena

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 12.04.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz

    1:1

    Anpfiff: Mittwoch, 15.04.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 17.04.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - Berliner AK 07

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 17.04.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - FSV Zwickau

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 17.04.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - SV Babelsberg 03

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - 1. FC Magdeburg

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • Carl Zeiss Jena - Wacker Nordhausen

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - VFC Plauen (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 19.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - BFC Dynamo

    0:1

    Anpfiff: Mittwoch, 22.04.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - FSV Zwickau

    0:1

    Anpfiff: Mittwoch, 22.04.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt

    1:5

    Anpfiff: Freitag, 24.04.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - Viktoria 1889 Berlin

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 25.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - VfB Auerbach

    2:4

    Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Budissa Bautzen

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • 1. FC Magdeburg - Budissa Bautzen

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - BFC Dynamo

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - 1. FC Union Berlin II (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 26.04.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - Carl Zeiss Jena (Annulliert)

    Anpfiff: Mittwoch, 29.04.2015 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 01.05.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - BFC Dynamo

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 16:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - Wacker Nordhausen

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 16:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - SV Babelsberg 03

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 02.05.2015 um 16:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - VFC Plauen (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - ZFC Meuselwitz

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Carl Zeiss Jena - 1. FC Magdeburg

    0:4

    Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

  • Viktoria 1889 Berlin - FSV Zwickau

    2:4

    Anpfiff: Sonntag, 03.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt

    1:5

    Anpfiff: Freitag, 08.05.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - 1. FC Union Berlin II

    0:3

    Anpfiff: Samstag, 09.05.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - Carl Zeiss Jena

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - Hertha BSC II

    0:3

    Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - SV Babelsberg 03 (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - Viktoria 1889 Berlin

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - BFC Dynamo

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:05 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • 1. FC Magdeburg - BFC Dynamo

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 10.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena

    n.V. 1:2

    Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 18:00 Uhr
    LPTH, Finale

    http://www.fussball-spielplan.de

  • FSV Zwickau - Chemnitzer FC

    0:2

    Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 18:00 Uhr
    LPSC, Finale

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - 1. FC Union Berlin II

    0:1

    Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - Hansa Rostock

    0:1

    Anpfiff: Mittwoch, 13.05.2015 um 19:00 Uhr
    LPMV, Finale

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Union Berlin II - Wacker Nordhausen

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 16.05.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Hertha BSC II - 1. FC Magdeburg

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • Carl Zeiss Jena - Budissa Bautzen

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Germania Halberstadt - FSV Zwickau

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

    http://www.fussball-spielplan.de

  • SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VFC Plauen - VfB Auerbach (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - TSG Neustrelitz

    4:2

    Anpfiff: Sonntag, 17.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

    http://www.fussball-spielplan.de

  • BFC Dynamo - Tasmania Berlin

    1:0

    Anpfiff: Mittwoch, 20.05.2015 um 19:00 Uhr
    LPBL, Finale

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Viktoria 1889 Berlin

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 13:30 Uhr
    Spielort: MDCC-Arena
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • 1. FC Magdeburg - Viktoria 1889 Berlin

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 23.05.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

    http://www.fussball-spielplan.de

  • VfB Auerbach - Carl Zeiss Jena

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

    http://www.fussball-spielplan.de

  • TSG Neustrelitz - Hertha BSC II

    4:2

    Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Berliner AK 07 - 1. FC Union Berlin II

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Budissa Bautzen - BFC Dynamo

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - VFC Plauen (Annulliert)

    Anpfiff: Sonntag, 24.05.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

    http://www.fussball-spielplan.de

  • 1. FC Magdeburg - Kickers Offenbach

    1:0

    Anpfiff: Mittwoch, 27.05.2015 um 19:00 Uhr
    REL3, Rel

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Kickers Offenbach - 1. FC Magdeburg

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 31.05.2015 um 14:00 Uhr
    REL3, Rel

    http://www.fussball-spielplan.de

  • Optik Rathenow - Berliner AK 07

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 24.07.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • VfB Auerbach - Carl Zeiss Jena

    0:3

    Anpfiff: Freitag, 24.07.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • BFC Dynamo - FSV Zwickau

    0:3

    Anpfiff: Freitag, 24.07.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • FSV Luckenwalde - Hertha BSC II

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 25.07.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • FC Schönberg 95 - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • Budissa Bautzen - RasenBallsport Leipzig II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • Wacker Nordhausen - TSG Neustrelitz

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 26.07.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • Germania Halberstadt - BFC Dynamo

    2:6

    Anpfiff: Freitag, 31.07.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz

    3:0

    Anpfiff: Samstag, 01.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • FSV Zwickau - Viktoria 1889 Berlin

    5:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Hertha BSC II - Wacker Nordhausen

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • RasenBallsport Leipzig II - Optik Rathenow

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • TSG Neustrelitz - VfB Auerbach

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Carl Zeiss Jena - FC Schönberg 95

    0:0

    Anpfiff: Mittwoch, 05.08.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • BFC Dynamo - FSV Frankfurt

    0:2

    Anpfiff: Freitag, 07.08.2015 um 19:00 Uhr
    DFB-Pokal, Runde 1

  • Carl Zeiss Jena - Hamburger SV

    n.V. 3:2

    Anpfiff: Sonntag, 09.08.2015 um 14:30 Uhr
    DFB-Pokal, Runde 1

  • TSG Neustrelitz - Hertha BSC II

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 14.08.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • Optik Rathenow - FC Oberlausitz Neugersdorf

    2:2

    Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • Wacker Nordhausen - Berliner AK 07

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • VfB Auerbach - FC Schönberg 95

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 15.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • Viktoria 1889 Berlin - Germania Halberstadt

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • FSV Luckenwalde - RasenBallsport Leipzig II

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • ZFC Meuselwitz - FSV Zwickau

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 16.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • SV Babelsberg 03 - Optik Rathenow

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 21.08.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • FSV Zwickau - Budissa Bautzen

    3:0

    Anpfiff: Freitag, 21.08.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz

    0:2

    Anpfiff: Freitag, 21.08.2015 um 19:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • RasenBallsport Leipzig II - Wacker Nordhausen

    0:3

    Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 22.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Luckenwalde

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Hertha BSC II - VfB Auerbach

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Carl Zeiss Jena - Viktoria 1889 Berlin

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • FC Schönberg 95 - BFC Dynamo

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 23.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Hertha BSC II - Berliner AK 07

    0:2

    Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • Optik Rathenow - FSV Zwickau

    0:1

    Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena

    2:0

    Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • TSG Neustrelitz - RasenBallsport Leipzig II

    4:1

    Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • Viktoria 1889 Berlin - FC Schönberg 95

    1:1

    Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • Wacker Nordhausen - FC Oberlausitz Neugersdorf

    2:1

    Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • Budissa Bautzen - Germania Halberstadt

    3:0

    Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03

    1:1

    Anpfiff: Mittwoch, 26.08.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • VfB Auerbach - BFC Dynamo

    4:1

    Anpfiff: Donnerstag, 27.08.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 29.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Germania Halberstadt - Optik Rathenow

    4:2

    Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • FC Schönberg 95 - ZFC Meuselwitz

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - TSG Neustrelitz

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Berliner AK 07 - VfB Auerbach

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • RasenBallsport Leipzig II - Hertha BSC II

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • BFC Dynamo - Viktoria 1889 Berlin

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • FSV Zwickau - FSV Luckenwalde

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 30.08.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Carl Zeiss Jena - Budissa Bautzen

    0:0

    Anpfiff: Mittwoch, 02.09.2015 um 17:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Hertha BSC II - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:4

    Anpfiff: Freitag, 11.09.2015 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • FSV Luckenwalde - Germania Halberstadt

    3:0

    Anpfiff: Freitag, 11.09.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo

    1:2

    Anpfiff: Freitag, 11.09.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Budissa Bautzen - FC Schönberg 95

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • TSG Neustrelitz - SV Babelsberg 03

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • VfB Auerbach - Viktoria 1889 Berlin

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Wacker Nordhausen - FSV Zwickau

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Optik Rathenow - Carl Zeiss Jena

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Berliner AK 07 - RasenBallsport Leipzig II

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • VfB Auerbach - Viktoria 1889 Berlin

    Anpfiff: Sonntag, 13.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II

    3:2

    Anpfiff: Freitag, 18.09.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • BFC Dynamo - Budissa Bautzen

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • FC Schönberg 95 - Optik Rathenow

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 19.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Berliner AK 07

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • RasenBallsport Leipzig II - VfB Auerbach

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Germania Halberstadt - Wacker Nordhausen

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Carl Zeiss Jena - FSV Luckenwalde

    4:0

    Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • FSV Zwickau - TSG Neustrelitz

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 20.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03

    3:0

    Anpfiff: Freitag, 25.09.2015 um 17:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • Hertha BSC II - FSV Zwickau

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 25.09.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • FSV Luckenwalde - FC Schönberg 95

    0:3

    Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • RasenBallsport Leipzig II - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 26.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • TSG Neustrelitz - Germania Halberstadt

    4:2

    Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • Budissa Bautzen - Viktoria 1889 Berlin

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • Optik Rathenow - BFC Dynamo

    1:5

    Anpfiff: Sonntag, 27.09.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 9

  • SV Babelsberg 03 - RasenBallsport Leipzig II

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

  • BFC Dynamo - FSV Luckenwalde

    4:1

    Anpfiff: Freitag, 02.10.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

  • FC Schönberg 95 - Wacker Nordhausen

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

  • Viktoria 1889 Berlin - Optik Rathenow

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

  • Germania Halberstadt - Hertha BSC II

    2:4

    Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

  • Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

  • FSV Zwickau - Berliner AK 07

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

  • ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen

    0:4

    Anpfiff: Sonntag, 04.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 10

  • VfB Auerbach - TSG Neustrelitz

    2:0

    Anpfiff: Mittwoch, 07.10.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

  • RasenBallsport Leipzig II - FSV Zwickau

    1:0

    Anpfiff: Mittwoch, 14.10.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • Wacker Nordhausen - BFC Dynamo

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 16.10.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • FSV Luckenwalde - Viktoria 1889 Berlin

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • Dynamo Dresden - Energie Cottbus

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 17.10.2015 um 14:00 Uhr
    Spielort: DDV-Stadion, Dresden
    3. Liga, Spieltag 13

  • Budissa Bautzen - VfB Auerbach

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • TSG Neustrelitz - FC Schönberg 95

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • Berliner AK 07 - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - SV Babelsberg 03

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • Optik Rathenow - ZFC Meuselwitz

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 18.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 11

  • Carl Zeiss Jena - Berliner AK 07

    3:1

    Anpfiff: Freitag, 23.10.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • BFC Dynamo - TSG Neustrelitz

    3:1

    Anpfiff: Freitag, 23.10.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • Germania Halberstadt - RasenBallsport Leipzig II

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 24.10.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • FC Schönberg 95 - Hertha BSC II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • FSV Zwickau - FC Oberlausitz Neugersdorf

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • Budissa Bautzen - Optik Rathenow

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 25.10.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 12

  • Carl Zeiss Jena - VfB Stuttgart

    0:2

    Anpfiff: Mittwoch, 28.10.2015 um 20:30 Uhr
    DFB-Pokal, Runde 2

  • FSV Luckenwalde - Budissa Bautzen

    1:4

    Anpfiff: Freitag, 30.10.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 30.10.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Germania Halberstadt

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • VfB Auerbach - Optik Rathenow

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • SV Babelsberg 03 - FSV Zwickau

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • TSG Neustrelitz - Viktoria 1889 Berlin

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • Berliner AK 07 - FC Schönberg 95

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • RasenBallsport Leipzig II - Carl Zeiss Jena

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • Hertha BSC II - BFC Dynamo

    3:4

    Anpfiff: Sonntag, 01.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 13

  • BFC Dynamo - Berliner AK 07

    1:3

    Anpfiff: Freitag, 06.11.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • Germania Halberstadt - SV Babelsberg 03

    0:4

    Anpfiff: Freitag, 06.11.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • FC Schönberg 95 - RasenBallsport Leipzig II

    2:3

    Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • Optik Rathenow - FSV Luckenwalde

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 07.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II

    5:1

    Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • Budissa Bautzen - Wacker Nordhausen

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • Carl Zeiss Jena - FC Oberlausitz Neugersdorf

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • FSV Zwickau - VfB Auerbach

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 08.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 14

  • FSV Zwickau - Germania Halberstadt

    4:1

    Anpfiff: Freitag, 20.11.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 20.11.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • Wacker Nordhausen - Optik Rathenow

    6:1

    Anpfiff: Freitag, 20.11.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Schönberg 95

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • TSG Neustrelitz - Budissa Bautzen

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 21.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • RasenBallsport Leipzig II - BFC Dynamo

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • Berliner AK 07 - Viktoria 1889 Berlin

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • VfB Auerbach - FSV Luckenwalde

    4:0

    Anpfiff: Sonntag, 22.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 15

  • BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf

    2:1

    Anpfiff: Freitag, 27.11.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

  • FSV Luckenwalde - Wacker Nordhausen

    1:4

    Anpfiff: Freitag, 27.11.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

  • Optik Rathenow - TSG Neustrelitz

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 28.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

  • FC Schönberg 95 - SV Babelsberg 03

    1:5

    Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

  • Budissa Bautzen - Hertha BSC II

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

  • ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

  • VfB Auerbach - Germania Halberstadt

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

  • Viktoria 1889 Berlin - RasenBallsport Leipzig II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

  • Carl Zeiss Jena - FSV Zwickau

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 29.11.2015 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 16

  • TSG Neustrelitz - FSV Luckenwalde

    3:0

    Anpfiff: Freitag, 04.12.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • RasenBallsport Leipzig II - ZFC Meuselwitz

    4:1

    Anpfiff: Samstag, 05.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Viktoria 1889 Berlin

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • Hertha BSC II - Optik Rathenow

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • Berliner AK 07 - Budissa Bautzen

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • Wacker Nordhausen - VfB Auerbach

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • FSV Zwickau - FC Schönberg 95

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • Germania Halberstadt - Carl Zeiss Jena

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 06.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 17

  • SV Babelsberg 03 - Viktoria 1889 Berlin

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 11.12.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • RasenBallsport Leipzig II - Budissa Bautzen

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 11.12.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • TSG Neustrelitz - Wacker Nordhausen

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 11.12.2015 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • Germania Halberstadt - FC Schönberg 95

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • Berliner AK 07 - Optik Rathenow

    2:2

    Anpfiff: Samstag, 12.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • Hertha BSC II - FSV Luckenwalde

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • FSV Zwickau - BFC Dynamo

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 13.12.2015 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 18

  • Budissa Bautzen - FC Oberlausitz Neugersdorf

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 05.02.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

  • BFC Dynamo - Germania Halberstadt

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 05.02.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

  • Optik Rathenow - RasenBallsport Leipzig II

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

  • FC Schönberg 95 - Carl Zeiss Jena

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

  • Wacker Nordhausen - Hertha BSC II

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

  • FSV Luckenwalde - Berliner AK 07

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 06.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

  • ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 07.02.2016 um 12:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

  • SV Babelsberg 03 - Budissa Bautzen

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 12.02.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • RasenBallsport Leipzig II - FSV Luckenwalde

    6:2

    Anpfiff: Samstag, 13.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Optik Rathenow

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • FC Schönberg 95 - VfB Auerbach

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen

    4:0

    Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • Germania Halberstadt - Viktoria 1889 Berlin

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • FSV Zwickau - ZFC Meuselwitz

    7:0

    Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • Hertha BSC II - TSG Neustrelitz

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 14.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • BFC Dynamo - FC Schönberg 95

    4:1

    Anpfiff: Samstag, 20.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • Wacker Nordhausen - RasenBallsport Leipzig II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • VfB Auerbach - Hertha BSC II

    6:0

    Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • Budissa Bautzen - FSV Zwickau

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • Optik Rathenow - SV Babelsberg 03

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 21.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde

    6:1

    Anpfiff: Freitag, 26.02.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • Germania Halberstadt - Budissa Bautzen

    3:0

    Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • RasenBallsport Leipzig II - TSG Neustrelitz

    4:2

    Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • BFC Dynamo - VfB Auerbach

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 27.02.2016 um 14:15 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • FSV Zwickau - Optik Rathenow

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Wacker Nordhausen

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • FC Schönberg 95 - Viktoria 1889 Berlin

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • Berliner AK 07 - Hertha BSC II

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 28.02.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22

  • Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo

    3:2

    Anpfiff: Freitag, 04.03.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 04.03.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • Optik Rathenow - Germania Halberstadt

    0:3

    Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • Hertha BSC II - RasenBallsport Leipzig II

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • ZFC Meuselwitz - FC Schönberg 95

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 05.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • TSG Neustrelitz - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • FSV Luckenwalde - FSV Zwickau

    0:5

    Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • Budissa Bautzen - Carl Zeiss Jena

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 06.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz

    3:1

    Anpfiff: Freitag, 11.03.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • FC Schönberg 95 - Budissa Bautzen

    2:2

    Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • RasenBallsport Leipzig II - Berliner AK 07

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 12.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Hertha BSC II

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • Germania Halberstadt - FSV Luckenwalde

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • Carl Zeiss Jena - Optik Rathenow

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • FSV Zwickau - Wacker Nordhausen

    5:1

    Anpfiff: Sonntag, 13.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24

  • Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 18.03.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • Optik Rathenow - FC Schönberg 95

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • VfB Auerbach - RasenBallsport Leipzig II

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • TSG Neustrelitz - FSV Zwickau

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 19.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • FSV Luckenwalde - Carl Zeiss Jena

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • Budissa Bautzen - BFC Dynamo

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • ZFC Meuselwitz - Viktoria 1889 Berlin

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • Berliner AK 07 - FC Oberlausitz Neugersdorf

    4:0

    Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • Hertha BSC II - SV Babelsberg 03

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 20.03.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25

  • TSG Neustrelitz - Berliner AK 07

    0:2

    Anpfiff: Donnerstag, 24.03.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • Viktoria 1889 Berlin - FSV Zwickau

    3:1

    Anpfiff: Mittwoch, 30.03.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19

  • SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07

    1:3

    Anpfiff: Freitag, 01.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • BFC Dynamo - Optik Rathenow

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 01.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • Energie Cottbus - Dynamo Dresden

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 02.04.2016 um 14:00 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    3. Liga, Spieltag 32

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - RasenBallsport Leipzig II

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • Germania Halberstadt - TSG Neustrelitz

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • FSV Zwickau - Hertha BSC II

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • Carl Zeiss Jena - Wacker Nordhausen

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • FC Schönberg 95 - FSV Luckenwalde

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 03.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26

  • Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo

    2:1

    Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2016 um 17:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20

  • FSV Luckenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf

    1:2

    Anpfiff: Mittwoch, 06.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21

  • Wacker Nordhausen - FC Schönberg 95

    2:3

    Anpfiff: Freitag, 08.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

  • Optik Rathenow - Viktoria 1889 Berlin

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

  • FSV Luckenwalde - BFC Dynamo

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 09.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

  • Hertha BSC II - Germania Halberstadt

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

  • RasenBallsport Leipzig II - SV Babelsberg 03

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

  • Berliner AK 07 - FSV Zwickau

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

  • TSG Neustrelitz - Carl Zeiss Jena

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

  • Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 10.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27

  • Germania Halberstadt - Berliner AK 07

    0:6

    Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • SV Babelsberg 03 - FC Oberlausitz Neugersdorf

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • BFC Dynamo - Wacker Nordhausen

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 15.04.2016 um 19:40 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde

    3:3

    Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • FC Schönberg 95 - TSG Neustrelitz

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II

    3:5

    Anpfiff: Samstag, 16.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • VfB Auerbach - Budissa Bautzen

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • ZFC Meuselwitz - Optik Rathenow

    0:3

    Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • FSV Zwickau - RasenBallsport Leipzig II

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 17.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28

  • Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena

    1:0

    Anpfiff: Dienstag, 19.04.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • Optik Rathenow - Budissa Bautzen

    2:1

    Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Zwickau

    2:3

    Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz

    3:1

    Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • Wacker Nordhausen - Viktoria 1889 Berlin

    4:1

    Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • TSG Neustrelitz - BFC Dynamo

    2:1

    Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • VfB Auerbach - SV Babelsberg 03

    1:0

    Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • RasenBallsport Leipzig II - Germania Halberstadt

    2:0

    Anpfiff: Mittwoch, 20.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • Hertha BSC II - FC Schönberg 95

    3:0

    Anpfiff: Donnerstag, 21.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29

  • Carl Zeiss Jena - RasenBallsport Leipzig II

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • FSV Zwickau - SV Babelsberg 03

    4:2

    Anpfiff: Samstag, 23.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • Optik Rathenow - VfB Auerbach

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • Germania Halberstadt - FC Oberlausitz Neugersdorf

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • Viktoria 1889 Berlin - TSG Neustrelitz

    0:5

    Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • Budissa Bautzen - FSV Luckenwalde

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • BFC Dynamo - Hertha BSC II

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • FC Schönberg 95 - Berliner AK 07

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 24.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30

  • Berliner AK 07 - BFC Dynamo

    3:0

    Anpfiff: Mittwoch, 27.04.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31

  • VfB Auerbach - FSV Zwickau

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Carl Zeiss Jena

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31

  • Wacker Nordhausen - Budissa Bautzen

    2:1

    Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31

  • SV Babelsberg 03 - Germania Halberstadt

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31

  • FSV Luckenwalde - Optik Rathenow

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 29.04.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31

  • Hertha BSC II - Viktoria 1889 Berlin

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31

  • RasenBallsport Leipzig II - FC Schönberg 95

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31

  • TSG Neustrelitz - ZFC Meuselwitz

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 30.04.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31

  • Germania Halberstadt - FSV Zwickau

    2:4

    Anpfiff: Mittwoch, 04.05.2016 um 17:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32

  • Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03

    0:2

    Anpfiff: Freitag, 06.05.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32

  • BFC Dynamo - RasenBallsport Leipzig II

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 06.05.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32

  • Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 07.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32

  • FSV Luckenwalde - VfB Auerbach

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32

  • FC Schönberg 95 - FC Oberlausitz Neugersdorf

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32

  • Optik Rathenow - Wacker Nordhausen

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32

  • Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32

  • ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 08.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32

  • Erzgebirge Aue - FSV Zwickau

    1:0

    Anpfiff: Dienstag, 10.05.2016 um 19:00 Uhr
    LPSC, Finale

  • VfB Auerbach - Berliner AK 07

    2:3

    Anpfiff: Mittwoch, 11.05.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23

  • Germania Halberstadt - VfB Auerbach

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33

  • Hertha BSC II - Budissa Bautzen

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33

  • TSG Neustrelitz - Optik Rathenow

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33

  • SV Babelsberg 03 - FC Schönberg 95

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33

  • Wacker Nordhausen - FSV Luckenwalde

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33

  • RasenBallsport Leipzig II - Viktoria 1889 Berlin

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo

    2:6

    Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33

  • FSV Zwickau - Carl Zeiss Jena

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:40 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33

  • Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 15.05.2016 um 13:40 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33

  • BFC Dynamo - SV Babelsberg 03

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 20.05.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34

  • ZFC Meuselwitz - RasenBallsport Leipzig II

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34

  • VfB Auerbach - Wacker Nordhausen

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34

  • Optik Rathenow - Hertha BSC II

    5:2

    Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34

  • FSV Luckenwalde - TSG Neustrelitz

    0:4

    Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34

  • Carl Zeiss Jena - Germania Halberstadt

    5:2

    Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34

  • Viktoria 1889 Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf

    3:0

    Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34

  • Budissa Bautzen - Berliner AK 07

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34

  • FC Schönberg 95 - FSV Zwickau

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 21.05.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34

  • SV Elversberg - FSV Zwickau

    1:1

    Anpfiff: Mittwoch, 25.05.2016 um 19:00 Uhr
    Spielort: Waldstadion an der Kaiserlinde
    REL3, Rel

  • SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde

    3:1

    Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 12:30 Uhr
    LPBB, Finale

  • Hansa Rostock - FC Schönberg 95

    i.E. 4:3

    Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 14:30 Uhr
    LPMV, Finale

  • Carl Zeiss Jena - Rot-Weiß Erfurt

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 28.05.2016 um 17:00 Uhr
    LPTH, Finale

  • FSV Zwickau - SV Elversberg

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 29.05.2016 um 15:05 Uhr
    REL3, Rel

  • EM 2016 Kalender verfügbar - in eigener Sache...

    Anpfiff: Sonntag, 05.06.2016 um 20:05 Uhr
    Spielort: Frankreich
    Liebe Fußball-Fans - Hinweis in eigener Sache:

    Für die Europameisterschaft 2016 haben wir gratis verfügbare Kalender erstellt:

    1. Alle 51 Spiele der EM (alle Teams) findet man hier: http://goo.gl/SlRk0R
    2. Nur die 3-7 Spiele der deutschen Nationalmannschaft kann man hier abonnieren: http://goo.gl/RGkoMH

    Natürlich werden die Kalender (wie immer) während des Turniers von uns gepflegt, damit Ergebnisse, TV-Sender und - nach der Vorrunde - auch die korrekten Ansetzungen in Euren Endgeräten erscheinen!

    Auf eine spannende Euro2016!

    http://www.fussball-spielplan.de

  • ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena

    0:2

    Anpfiff: Freitag, 29.07.2016 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • SV Babelsberg 03 - Wacker Nordhausen

    0:2

    Anpfiff: Freitag, 29.07.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • FC Schönberg 95 - Berliner AK 07

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Luckenwalde

    4:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • RB Leipzig II - Hertha BSC II

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • FC Viktoria 1889 Berlin - TSG Neustrelitz

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • VfB Auerbach - Budissa Bautzen

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • BFC Dynamo - Union Fürstenwalde

    5:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • Viktoria 1889 Berlin - TSG Neustrelitz

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • 1. FC Lok Leipzig - Energie Cottbus

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 31.07.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 1

  • Wacker Nordhausen - FC Oberlausitz Neugersdorf

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 05.08.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Berliner AK 07 - Viktoria 1889 Berlin

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Berliner AK 07 - FC Viktoria 1889 Berlin

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Energie Cottbus - RB Leipzig II

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 06.08.2016 um 13:30 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Budissa Bautzen - SV Babelsberg 03

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Hertha BSC II - FC Schönberg 95

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • FSV Luckenwalde - 1. FC Lok Leipzig

    0:3

    Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • TSG Neustrelitz - BFC Dynamo

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 07.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 2

  • RB Leipzig II - FSV Luckenwalde

    3:0

    Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • ZFC Meuselwitz - TSG Neustrelitz

    0:0

    Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • VfB Auerbach - Union Fürstenwalde

    1:3

    Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • Budissa Bautzen - Carl Zeiss Jena

    0:1

    Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • 1. FC Lok Leipzig - Wacker Nordhausen

    2:1

    Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • BFC Dynamo - Berliner AK 07

    1:1

    Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • SV Babelsberg 03 - FC Oberlausitz Neugersdorf

    5:2

    Anpfiff: Mittwoch, 10.08.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • Berliner AK 07 - ZFC Meuselwitz

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - 1. FC Lok Leipzig

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Union Fürstenwalde - Budissa Bautzen

    0:0

    Anpfiff: Samstag, 13.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Wacker Nordhausen - RB Leipzig II

    5:0

    Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • TSG Neustrelitz - VfB Auerbach

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Hertha BSC II - BFC Dynamo

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • FSV Luckenwalde - FC Schönberg 95

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Energie Cottbus - FC Viktoria 1889 Berlin

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:05 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Carl Zeiss Jena - SV Babelsberg 03

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Energie Cottbus - Viktoria 1889 Berlin

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 14.08.2016 um 14:05 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 4

  • Germania Ilmenau - Wacker Nordhausen

    0:7

    Anpfiff: Freitag, 19.08.2016 um 17:30 Uhr
    Landespokal Thüringen, 2. matchday

  • Carl Zeiss Jena - Bayern München

    0:5

    Anpfiff: Freitag, 19.08.2016 um 20:45 Uhr
    DFB-Pokal, Runde 1

  • VfL Hohenstein-Ernstthal - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 13:15 Uhr
    Landespokal Sachsen, 2. matchday

  • FSV Germania Storkow - FSV Luckenwalde

    0:9

    Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 2. matchday

  • Grün-Weiß Lübben - Energie Cottbus

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 2. matchday

  • TSV Chemie Premnitz - Union Fürstenwalde

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 2. matchday

  • SV Fortuna Körner - ZFC Meuselwitz

    0:7

    Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:30 Uhr
    Landespokal Thüringen, 2. matchday

  • SV Babelsberg 03 - SC Freiburg

    0:4

    Anpfiff: Samstag, 20.08.2016 um 15:30 Uhr
    DFB-Pokal, Runde 1

  • FC International Leipzig - Budissa Bautzen

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 2. matchday

  • Frisch Auf Wurzen - VfB Auerbach

    0:4

    Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 2. matchday

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • 1. FC Lok Leipzig - FC Lößnitz

    6:0

    Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 2. matchday

  • Viktoria 1889 Berlin - Hertha BSC II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 21.08.2016 um 15:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • Kolkwitzer SV - SV Babelsberg 03

    0:4

    Anpfiff: Dienstag, 23.08.2016 um 17:30 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 2. matchday

  • ZFC Meuselwitz - Hertha BSC II

    1:3

    Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 18:15 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • BFC Dynamo - Energie Cottbus

    1:2

    Anpfiff: Freitag, 26.08.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • Carl Zeiss Jena - Union Fürstenwalde

    4:0

    Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 27.08.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • FC Schönberg 95 - Wacker Nordhausen

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • VfB Auerbach - Berliner AK 07

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • RB Leipzig II - FC Oberlausitz Neugersdorf

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • FC Viktoria 1889 Berlin - FSV Luckenwalde

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • Budissa Bautzen - TSG Neustrelitz

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 28.08.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 5

  • Eintracht Mahlsdorf - BFC Dynamo

    1:2

    Anpfiff: Mittwoch, 31.08.2016 um 17:30 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 1

  • SpVgg Geratal - Wacker Nordhausen

    0:5

    Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Thüringen, 3. matchday

  • FC Einheit Strasburg - TSG Neustrelitz

    0:5

    Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 1. matchday

  • Eintracht Sondershausen - Carl Zeiss Jena

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Thüringen, 3. matchday

  • SG Taucha - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:4

    Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 3. matchday

  • SG Glücksbrunn Schweina - ZFC Meuselwitz

    1:7

    Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Thüringen, 3. matchday

  • Preußen Eberswalde - FSV Luckenwalde

    2:6

    Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 3. matchday

  • BSC Rapid Chemnitz - VfB Auerbach

    1:3

    Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 3. matchday

  • Schwarz-Rot Neustadt/Dosse - SV Babelsberg 03

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 03.09.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 3. matchday

  • FC Schönberg 95 - Energie Cottbus

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 3

  • SV RW Bad Muskau - Budissa Bautzen

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 15:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 3. matchday

  • Einheit Kamenz - 1. FC Lok Leipzig

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 04.09.2016 um 17:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 3. matchday

  • Friedenauer TSC - Berliner AK 07

    1:3

    Anpfiff: Dienstag, 06.09.2016 um 18:30 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 1

  • Energie Cottbus - Union Fürstenwalde

    3:0

    Anpfiff: Mittwoch, 07.09.2016 um 19:00 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Landespokal Brandenburg, 4. matchday

  • FSV Luckenwalde - BFC Dynamo

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 09.09.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Wacker Nordhausen - FC Viktoria 1889 Berlin

    0:5

    Anpfiff: Freitag, 09.09.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Berliner AK 07 - Budissa Bautzen

    4:1

    Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Hertha BSC II - VfB Auerbach

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz

    1:0

    Anpfiff: Samstag, 10.09.2016 um 14:05 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Schönberg 95

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • TSG Neustrelitz - Carl Zeiss Jena

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • 1. FC Lok Leipzig - RB Leipzig II

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 11.09.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 6

  • Freie SVgg Hansa 07 - Viktoria 1889 Berlin

    1:7

    Anpfiff: Mittwoch, 14.09.2016 um 19:00 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 1

  • BFC Dynamo - Wacker Nordhausen

    3:0

    Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • SV Babelsberg 03 - RB Leipzig II

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 16.09.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • VfB Auerbach - Energie Cottbus

    0:4

    Anpfiff: Samstag, 17.09.2016 um 15:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • FC Schönberg 95 - 1. FC Lok Leipzig

    0:3

    Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • ZFC Meuselwitz - FSV Luckenwalde

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Union Fürstenwalde - TSG Neustrelitz

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Budissa Bautzen - Hertha BSC II

    2:3

    Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Viktoria 1889 Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • FC Viktoria 1889 Berlin - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Carl Zeiss Jena - Berliner AK 07

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 18.09.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 7

  • Hertha BSC II - Carl Zeiss Jena

    0:3

    Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • 1. FC Lok Leipzig - FC Viktoria 1889 Berlin

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • TSG Neustrelitz - SV Babelsberg 03

    3:5

    Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Wacker Nordhausen - ZFC Meuselwitz

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 23.09.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - BFC Dynamo

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • RB Leipzig II - FC Schönberg 95

    4:1

    Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • FSV Luckenwalde - VfB Auerbach

    2:2

    Anpfiff: Samstag, 24.09.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Berliner AK 07 - Union Fürstenwalde

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Energie Cottbus - Budissa Bautzen

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 25.09.2016 um 14:05 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 8

  • Carl Zeiss Jena - Energie Cottbus

    0:0

    Anpfiff: Donnerstag, 29.09.2016 um 17:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • TSG Neustrelitz - Berliner AK 07

    0:3

    Anpfiff: Freitag, 30.09.2016 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • VfB Auerbach - Wacker Nordhausen

    0:3

    Anpfiff: Freitag, 30.09.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • SV Babelsberg 03 - FC Schönberg 95

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 30.09.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • Budissa Bautzen - FSV Luckenwalde

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • ZFC Meuselwitz - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • FC Viktoria 1889 Berlin - RB Leipzig II

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • Viktoria 1889 Berlin - RB Leipzig II

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • Union Fürstenwalde - Hertha BSC II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • BFC Dynamo - 1. FC Lok Leipzig

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 02.10.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday9

  • VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf

    5:3

    Anpfiff: Donnerstag, 06.10.2016 um 19:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 4. matchday

  • SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde

    3:5

    Anpfiff: Freitag, 07.10.2016 um 19:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 4. matchday

  • TSV Bützow - FC Schönberg 95

    0:2

    Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 2. matchday

  • BFC Dynamo - SC Borsigwalde

    11:1

    Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 2

  • Hainaer SV - ZFC Meuselwitz

    0:7

    Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Thüringen, 4. matchday

  • SV Victoria Seelow - Energie Cottbus

    1:11

    Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 4. matchday

  • FC Eisenach - Wacker Nordhausen

    1:7

    Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Thüringen, 4. matchday

  • SV Lichtenberg 47 - Viktoria 1889 Berlin

    n.V. 1:3

    Anpfiff: Samstag, 08.10.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 2

  • Berliner AK 07 - Wittenauer SC Concordia

    6:1

    Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 13:30 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 2

  • TSV Graal-Müritz - TSG Neustrelitz

    0:5

    Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 2. matchday

  • Kickers Markkleeberg - Budissa Bautzen

    0:4

    Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 4. matchday

  • SV Oberland/Spree - 1. FC Lok Leipzig

    2:11

    Anpfiff: Sonntag, 09.10.2016 um 14:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, 4. matchday

  • Wacker Nordhausen - Budissa Bautzen

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 14.10.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday10

  • FSV Luckenwalde - Carl Zeiss Jena

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 15.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday10

  • FC Schönberg 95 - FC Viktoria 1889 Berlin

    2:4

    Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday10

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - VfB Auerbach

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday10

  • Berliner AK 07 - SV Babelsberg 03

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday10

  • Hertha BSC II - TSG Neustrelitz

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday10

  • Energie Cottbus - Union Fürstenwalde

    1:0

    Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:05 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, matchday10

  • 1. FC Lok Leipzig - ZFC Meuselwitz

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 16.10.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday10

  • Budissa Bautzen - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:0

    Anpfiff: Freitag, 21.10.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • VfB Auerbach - 1. FC Lok Leipzig

    3:1

    Anpfiff: Samstag, 22.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • Berliner AK 07 - Hertha BSC II

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • Union Fürstenwalde - FSV Luckenwalde

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • TSG Neustrelitz - Energie Cottbus

    0:4

    Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • ZFC Meuselwitz - RB Leipzig II

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • BFC Dynamo - FC Schönberg 95

    5:2

    Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • SV Babelsberg 03 - FC Viktoria 1889 Berlin

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • Carl Zeiss Jena - Wacker Nordhausen

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 23.10.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday11

  • FSV Luckenwalde - TSG Neustrelitz

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • FC Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • Viktoria 1889 Berlin - BFC Dynamo

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • RB Leipzig II - VfB Auerbach

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 28.10.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • Wacker Nordhausen - Union Fürstenwalde

    3:3

    Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • Energie Cottbus - Berliner AK 07

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 29.10.2016 um 14:05 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • FC Schönberg 95 - ZFC Meuselwitz

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • Hertha BSC II - SV Babelsberg 03

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • 1. FC Lok Leipzig - Budissa Bautzen

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Carl Zeiss Jena

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 30.10.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 12

  • Blau-Weiß 90 Berlin - Viktoria 1889 Berlin

    0:3

    Anpfiff: Dienstag, 01.11.2016 um 18:30 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 3

  • Berliner AK 07 - FC Internationale

    4:1

    Anpfiff: Dienstag, 01.11.2016 um 19:00 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 3

  • SC Charlottenburg - BFC Dynamo

    0:1

    Anpfiff: Dienstag, 01.11.2016 um 19:30 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 3

  • ZFC Meuselwitz - FC Viktoria 1889 Berlin

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 04.11.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • Budissa Bautzen - RB Leipzig II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • Berliner AK 07 - FSV Luckenwalde

    2:1

    Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • TSG Neustrelitz - Wacker Nordhausen

    3:4

    Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • Union Fürstenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • SV Babelsberg 03 - BFC Dynamo

    1:2

    Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • Hertha BSC II - Energie Cottbus

    0:2

    Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • Carl Zeiss Jena - 1. FC Lok Leipzig

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • VfB Auerbach - FC Schönberg 95

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 06.11.2016 um 14:40 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 13

  • Budissa Bautzen - Chemnitzer FC

    5:7

    Anpfiff: Freitag, 11.11.2016 um 19:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, Viertelf.

  • VfB Auerbach - FSV Zwickau

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, Viertelf.

  • FSV Dynamo Eisenhüttenstadt - FSV Luckenwalde

    1:6

    Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 5. matchday

  • Einheit Rudolstadt - ZFC Meuselwitz

    0:1

    Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
    Landespokal Thüringen, 5. matchday

  • FSV Sömmerda - Wacker Nordhausen

    0:6

    Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
    Landespokal Thüringen, 5. matchday

  • FSV Einheit 49 Ueckermünde - FC Schönberg 95

    0:6

    Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
    Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 3. matchday

  • Brandenburger SC Süd 05 - Energie Cottbus

    0:3

    Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 13:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 5. matchday

  • RB Leipzig II - BFC Dynamo

    1:1

    Anpfiff: Samstag, 12.11.2016 um 14:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 10

  • BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 13.11.2016 um 13:00 Uhr
    Landespokal Sachsen, Viertelf.

  • Wacker Nordhausen - Berliner AK 07

    1:2

    Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • BFC Dynamo - ZFC Meuselwitz

    1:0

    Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • FSV Luckenwalde - Hertha BSC II

    0:1

    Anpfiff: Freitag, 18.11.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • FC Schönberg 95 - Budissa Bautzen

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • Energie Cottbus - SV Babelsberg 03

    3:0

    Anpfiff: Samstag, 19.11.2016 um 14:05 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - TSG Neustrelitz

    4:0

    Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • 1. FC Lok Leipzig - Union Fürstenwalde

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • FC Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • Viktoria 1889 Berlin - VfB Auerbach

    2:2

    Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • RB Leipzig II - Carl Zeiss Jena

    3:0

    Anpfiff: Sonntag, 20.11.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 14

  • Hertha BSC II - Wacker Nordhausen

    1:1

    Anpfiff: Freitag, 25.11.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • Energie Cottbus - FSV Luckenwalde

    2:1

    Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 13:30 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • SV Babelsberg 03 - ZFC Meuselwitz

    2:0

    Anpfiff: Samstag, 26.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • TSG Neustrelitz - 1. FC Lok Leipzig

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • Berliner AK 07 - FC Oberlausitz Neugersdorf

    0:1

    Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • Carl Zeiss Jena - FC Schönberg 95

    2:0

    Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • Union Fürstenwalde - RB Leipzig II

    1:1

    Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • Budissa Bautzen - FC Viktoria 1889 Berlin

    1:3

    Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • VfB Auerbach - BFC Dynamo

    3:2

    Anpfiff: Sonntag, 27.11.2016 um 14:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 15

  • Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 02.12.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Carl Zeiss Jena

    2:2

    Anpfiff: Freitag, 02.12.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • SV Babelsberg 03 - FSV Luckenwalde

    2:0

    Anpfiff: Freitag, 02.12.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • BFC Dynamo - Budissa Bautzen

    1:2

    Anpfiff: Samstag, 03.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Hertha BSC II (Abgesagt)

    Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach

    3:1

    Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • Wacker Nordhausen - Energie Cottbus

    0:0

    Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • RB Leipzig II - TSG Neustrelitz

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • FC Schönberg 95 - Union Fürstenwalde

    4:1

    Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • 1. FC Lok Leipzig - Berliner AK 07

    1:4

    Anpfiff: Sonntag, 04.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday 16

  • VSG Altglienicke - Berliner AK 07

    Anpfiff: Dienstag, 06.12.2016 um 19:00 Uhr
    Landespokal Berlin, eigth-final

Nächste Spiele

  • Viktoria 1889 Berlin - SV Empor Berlin

    Anpfiff: Mittwoch, 07.12.2016 um 19:00 Uhr
    Landespokal Berlin, eigth-final

  • Tasmania Berlin - BFC Dynamo

    Anpfiff: Mittwoch, 07.12.2016 um 19:00 Uhr
    Landespokal Berlin, matchday 4

  • Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz

    Anpfiff: Freitag, 09.12.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday17

  • FSV Luckenwalde - Wacker Nordhausen

    Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday17

  • Energie Cottbus - FC Oberlausitz Neugersdorf

    Anpfiff: Samstag, 10.12.2016 um 13:30 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, matchday17

  • Berliner AK 07 - RB Leipzig II

    Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday17

  • Hertha BSC II - 1. FC Lok Leipzig

    Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday17

  • TSG Neustrelitz - FC Schönberg 95

    Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday17

  • Union Fürstenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin

    Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday17

  • VfB Auerbach - SV Babelsberg 03

    Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday17

Zukünftige Spiele

  • Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo

    Anpfiff: Sonntag, 11.12.2016 um 14:05 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday17

  • Budissa Bautzen - VfB Auerbach

    Anpfiff: Freitag, 16.12.2016 um 18:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday18

  • TSG Neustrelitz - FC Viktoria 1889 Berlin

    Anpfiff: Freitag, 16.12.2016 um 18:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday18

  • Wacker Nordhausen - SV Babelsberg 03

    Anpfiff: Freitag, 16.12.2016 um 19:00 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday18

  • Carl Zeiss Jena - ZFC Meuselwitz

    Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday18

  • FSV Luckenwalde - FC Oberlausitz Neugersdorf

    Anpfiff: Samstag, 17.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday18

  • Hertha BSC II - RB Leipzig II

    Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday18

  • Berliner AK 07 - FC Schönberg 95

    Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday18

  • Union Fürstenwalde - BFC Dynamo

    Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 13:30 Uhr
    Regionalliga Nordost, matchday18

  • Energie Cottbus - 1. FC Lok Leipzig

    Anpfiff: Sonntag, 18.12.2016 um 14:00 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, matchday18

  • MSV Pampow - TSG Neustrelitz

    Anpfiff: Samstag, 28.01.2017 um 13:00 Uhr
    Landespokal Mecklenburg-Vorpommern, 3. matchday

  • 1. FC Lok Leipzig - FSV Luckenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • RB Leipzig II - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VfB Auerbach - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - TSG Neustrelitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Schönberg 95 - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • SV Babelsberg 03 - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • ZFC Meuselwitz - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Viktoria 1889 Berlin - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 19
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Berliner AK 07 - BFC Dynamo (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Carl Zeiss Jena - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FSV Luckenwalde - RB Leipzig II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Hertha BSC II - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Energie Cottbus - FC Schönberg 95 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:12 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - VfB Auerbach (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • TSG Neustrelitz - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Wacker Nordhausen - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 20
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • RB Leipzig II - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • ZFC Meuselwitz - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Schönberg 95 - FSV Luckenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VfB Auerbach - TSG Neustrelitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - FC Oberlausitz Neugersdorf (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Budissa Bautzen - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • SV Babelsberg 03 - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 21
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - RB Leipzig II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • TSG Neustrelitz - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Hertha BSC II - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FSV Luckenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Energie Cottbus - BFC Dynamo (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:12 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Wacker Nordhausen - FC Schönberg 95 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Berliner AK 07 - VfB Auerbach (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 26.02.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 22
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • RB Leipzig II - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VfB Auerbach - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Carl Zeiss Jena - TSG Neustrelitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Viktoria 1889 Berlin - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • SV Babelsberg 03 - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • ZFC Meuselwitz - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Budissa Bautzen - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - FSV Luckenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Schönberg 95 - FC Oberlausitz Neugersdorf (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 05.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 23
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - FC Schönberg 95 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Energie Cottbus - VfB Auerbach (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:12 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Hertha BSC II - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • TSG Neustrelitz - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • RB Leipzig II - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FSV Luckenwalde - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Wacker Nordhausen - BFC Dynamo (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 12.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 24
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Schönberg 95 - RB Leipzig II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Carl Zeiss Jena - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VfB Auerbach - FSV Luckenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • ZFC Meuselwitz - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - FC Oberlausitz Neugersdorf (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Budissa Bautzen - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • SV Babelsberg 03 - TSG Neustrelitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Viktoria 1889 Berlin - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 19.03.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 25
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Strausberg - FSV Luckenwalde

    Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 6. matchday

  • Optik Rathenow - Energie Cottbus

    Anpfiff: Samstag, 25.03.2017 um 15:00 Uhr
    Landespokal Brandenburg, 6. matchday

  • Hertha BSC II - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Berliner AK 07 - TSG Neustrelitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FSV Luckenwalde - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Wacker Nordhausen - VfB Auerbach (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • RB Leipzig II - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Schönberg 95 - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Energie Cottbus - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:12 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - BFC Dynamo (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 02.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 26
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - RB Leipzig II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • SV Babelsberg 03 - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Viktoria 1889 Berlin - FC Schönberg 95 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - FC Schönberg 95 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • ZFC Meuselwitz - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Budissa Bautzen - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Carl Zeiss Jena - FSV Luckenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • TSG Neustrelitz - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 09.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 27
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Schönberg 95 - BFC Dynamo (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FSV Luckenwalde - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • RB Leipzig II - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Energie Cottbus - TSG Neustrelitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Hertha BSC II - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Wacker Nordhausen - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - VfB Auerbach (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 16.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 28
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Budissa Bautzen - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Carl Zeiss Jena - FC Oberlausitz Neugersdorf (T.B.A.)

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VfB Auerbach - RB Leipzig II (T.B.A.)

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Berliner AK 07 - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • ZFC Meuselwitz - FC Schönberg 95 (T.B.A.)

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • TSG Neustrelitz - FSV Luckenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • SV Babelsberg 03 - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Mittwoch, 19.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 29
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Schönberg 95 - VfB Auerbach (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Energie Cottbus - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • RB Leipzig II - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FSV Luckenwalde - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Wacker Nordhausen - TSG Neustrelitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 23.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 30
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Berliner AK 07 - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • TSG Neustrelitz - FC Oberlausitz Neugersdorf (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • ZFC Meuselwitz - BFC Dynamo (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Carl Zeiss Jena - RB Leipzig II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Hertha BSC II - FSV Luckenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VfB Auerbach - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Budissa Bautzen - FC Schönberg 95 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 30.04.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 31
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Schönberg 95 - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • RB Leipzig II - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Viktoria 1889 Berlin - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • ZFC Meuselwitz - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Wacker Nordhausen - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - TSG Neustrelitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FSV Luckenwalde - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - VfB Auerbach (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 07.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 32
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • VfB Auerbach - ZFC Meuselwitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Budissa Bautzen - BFC Dynamo (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Hertha BSC II - FC Oberlausitz Neugersdorf (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Carl Zeiss Jena - FC Viktoria 1889 Berlin (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Union Fürstenwalde - FC Schönberg 95 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • TSG Neustrelitz - RB Leipzig II (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Energie Cottbus - Wacker Nordhausen (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 12:12 Uhr
    Spielort: Stadion der Freundschaft, Cottbus
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Berliner AK 07 - 1. FC Lok Leipzig (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FSV Luckenwalde - SV Babelsberg 03 (T.B.A.)

    Anpfiff: Sonntag, 14.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 33
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Schönberg 95 - TSG Neustrelitz (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Wacker Nordhausen - FSV Luckenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • ZFC Meuselwitz - Budissa Bautzen (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • SV Babelsberg 03 - VfB Auerbach (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • BFC Dynamo - Carl Zeiss Jena (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • RB Leipzig II - Berliner AK 07 (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • 1. FC Lok Leipzig - Hertha BSC II (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • Viktoria 1889 Berlin - Union Fürstenwalde (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

  • FC Oberlausitz Neugersdorf - Energie Cottbus (T.B.A.)

    Anpfiff: Samstag, 20.05.2017 um 12:12 Uhr
    Regionalliga Nordost, Spieltag 34
    Achtung: noch nicht terminiert.
    To be announced.

 

 

fussball spielplan bei facebook

11 Gedanken zu „Alle Spielpläne der Regionalliga Nordost Saison 2016-2017

  1. Hallo, sehr schön das du dir solch Arbeit machst… finde es genial das du nun auch die Regionalligen anbietest! Wann werden die Anstoßzeiten aktualisiert? In der RL Nord/Ost stehen bis zum 7.Spieltag die Termine schon fest!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.